Correr pela Europa

ONDE?
Vila Nova de Santo André, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 22 de Setembro de 2018 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961504144

MAIS INFORMAÇÕES:
As inscrições deverão ser feitas com o nome completo!

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 100
Total Confirmados: 100

Percursos:

Confirmados 10km: 90
Confirmados 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES: 10

Escalões:

Seniores M: 10
Veteranos 1: 12
Veteranos 2: 21
Veteranos 3: 10
Veteranos 4: 3
Veteranos 5: 4
Veteranos 6: 4
Seniores F: 10
Veteranas 1: 6
Vetaranas 2: 5
Veteranas 3: 5
Juvenis M: 7
Juniores M: 1
Juvenis F: 2
Juniores F: 0
Juvenis M: 7
Juniores M: 1
Juvenis F: 2
Juniores F: 0
Seniores M: 10
Veteranos 1: 12
Veteranos 2: 21
Veteranos 3: 10
Veteranos 4: 3
Veteranos 5: 4
Veteranos 6: 4
Seniores F: 10
Veteranas 1: 6
Vetaranas 2: 5
Veteranas 3: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas Veteranos 6 0001 10km
Paulo Luis G Miguel Os Kotas Veteranos 3 0015 10km
Vanda Sónia Rafael Simões Correia ----- Veteranas 1 0002 10km
Mário José Bento Correia ----- Veteranos 2 0003 10km
Leonel Gonçalves Os Kotas Veteranos 2 0004 10km
João Santos kotas Veteranos 2 0005 10km
RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS Veteranos 2 0006 10km
David Oliveira Gorgulho ----- Veteranos 1 0007 10km
Henrique dos Santos Vilhena Individual Veteranos 6 0008 10km
Maria de Fátima Fonseca Aguiar Santos Vilhena Individual Veteranas 3 0009 10km
Tiago Filipe Aguiar Santos Vilhena ----- Seniores M 0010 10km
Bruno José Pacheco ----- Seniores M 0011 10km
Pedro Tiago Ferreira da Silva B13X Crossfit Endurance Veteranos 1 0012 10km
Pedro Brás B13X Crossfit Endurance Veteranos 2 0013 10km
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube Veteranos 1 0014 10km
Florimundo Silva ----- Veteranos 6 0016 10km
Dulce Gomes ----- Veteranas 3 0017 10km
Vítor Fernandes ----- Veteranos 3 0018 10km
jose geada ASC Vale Grande Veteranos 3 0019 10km
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Juvenis M 0020 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Tomás Alexandre M Moreno ----- Juvenis M 0021 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Luis Casimiro B13X Crossfit Endurance Veteranos 3 0022 10km
Miguel Castro B13X Crossfit Endurance Veteranos 2 0023 10km
Nelson Mateus B13X CrossFit endurance Veteranos 1 0024 10km
Sheyla silva ----- Seniores F 0025 10km
angela duarte ----- Seniores F 0026 10km
Henrique Espada Os kotas Veteranos 2 0027 10km
Luis Miguel Ferreira dos Reis ----- Veteranos 3 0028 10km
Nelson Silva Vilhena Clube de Corrida REN Veteranos 2 0029 10km
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos 3 0030 10km
Diogo Casimiro B13X Crossfit Endurance Juvenis M 0031 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
ilidio Campos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Veteranos 5 0032 10km
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Veteranos 4 0033 10km
vitor dias nucleo desportivo e cultural de odemira Veteranos 3 0035 10km
candida fabre dos reis alpha fitnesd Veteranas 3 0036 10km
Ana Filipe Guerreiro ----- Veteranas 1 0037 10km
isabel sampaio ----- Vetaranas 2 0038 10km
antonio lima ----- Veteranos 4 0039 10km
isabel sampaio ----- Vetaranas 2 0040 10km
Pedro Veiga ----- Veteranos 1 0041 10km
Ângelo Dias Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juvenis M 0042 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Alberto Miguel dos Santos Silva G. D. Santa Cruz / Litoral Motors Veteranos 2 0043 10km
Miguel Alexandre Carrasco Silva ----- Juvenis M 0044 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Maria Manuela Seita Carrasco ----- Veteranas 1 0045 10km
MÁRIO PIRES ----- Veteranos 5 0046 10km
Manuel Pedro Clube EDP Sines Veteranos 5 0047 10km
Margarida Felicidade de Jesus Basilio Pedro Os Kotas Bike Team Veteranas 3 0048 10km
Augusto Salgado B13X Crossfit Endurance Seniores M 0049 10km
Miguel Angelo da Silva Mendes Caracol Veloz Seniores M 0050 10km
Luis Matos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Juvenis M 0051 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Ana Lúcia Marques Leitão Pereira ----- Seniores F 0052 10km
Joaquim João Santana Os Kotas Veteranos 1 0053 10km
Bruno Castro B13X Crossfit Endurance Veteranos 1 0054 10km
Cristina mendes Futebol clube alvaladense Vetaranas 2 0055 10km
Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance Seniores M 0056 10km
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 6 0057 10km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0058 10km
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 1 0059 10km
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0060 10km
Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0061 10km
JOSE MANUEL GOMES FERREIRA GRCD LEIAO Veteranos 4 0062 10km
Vanda Brito ----- Veteranas 1 0063 10km
Manuel José Pedroso Paulino César Osório ----- Veteranos 1 0064 10km
Paulo NDCOdemira Seniores M 0065 10km
peter knight NDC ODEMIRA Veteranos 5 0066 10km
Liliana Matos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Juvenis F 0067 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Antonio Luis Matos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Veteranos 2 0068 10km
Mariana Raquel Correia Vieira ----- Seniores F 0069 10km
vera correia da silva ----- Seniores F 0070 10km
Ali Yigit Bireroglu ----- Seniores M 0071 10km
Eurico Afonso Leitão Pereira ----- Veteranos 1 0072 10km
PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHA A MOURINHA RUNNING Veteranos 3 0073 10km
Inês Henriques dias Marques ----- Veteranas 1 0074 10km
Solange Guerreiro NDCOdemira Seniores F 0075 10km
Francisco Heitor Ferreira O Praticante Veteranos 2 0076 10km
Milena Graça ----- Veteranas 3 0077 10km
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas Vetaranas 2 0078 10km
Joaquim Figueira SCA /Run Alcáçovas Veteranos 3 0079 10km
Paula Margarida Leal Calca SCA/RUN ALCÁÇOVAS Vetaranas 2 0080 10km
José Fábio Gonçalves de Castro ----- Seniores M 0081 10km
Joaquim Augusto Machado Pinheiro ----- Veteranos 3 0082 10km
André Correia da Silva SCA Run Alcáçovas Seniores M 0083 10km
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro Veteranos 1 0084 10km
Alvaro Beijinha ----- Veteranos 2 0085 10km
Carlos parreira VFCE Veteranos 1 0086 10km
Ana Raquel Lança ----- Veteranas 1 0087 10km
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juniores M 0088 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Marisa Cruz Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juvenis F 0089 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- Juvenis M 0090 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES
Joana Rita Pinto Bravo ----- Seniores F 0091 10km
Paulo Henrique Leite Matos ----- Veteranos 2 0092 10km
sergio nuno maquinista repsol triatlo Seniores M 0093 10km
cleusia ALPHAFITNESS Seniores F 0094 10km
Luis Miguel Parreira Chainho Os Kotas Veteranos 2 0095 10km
Paulo Oliveira NDCO Veteranos 2 0096 10km
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0097 10km
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0098 10km
Claudio Pinto ----- Veteranos 2 0099 10km
Vera cabral ----- Seniores F 0100 10km
Miriam Silva ----- Seniores F 0101 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Miriam Silva----- 0101 00:49:06.406 ----   Diploma
Feminino2Sandra isabelalpha fitness 0015 00:51:45.73700:02:39.331   Diploma
Feminino3Margarida Felicidade de Jesus Basilio PedroOs Kotas Bike Team 0048 00:55:32.17500:06:25.769   Diploma
Feminino4Vanda Sónia Rafael Simões Correia----- 0002 00:55:50.62900:06:44.223   Diploma
Feminino5Milena Graça----- 0077 00:58:52.47300:09:46.067   Diploma
Feminino6Dulce Gomes----- 0017 00:59:02.71100:09:56.305   Diploma
Feminino7Carla CostaB13x crossfit endurance 0079 01:00:09.38300:11:02.977   Diploma
Feminino8Vanessa silvaB13X Crossfit Endurance 0031 01:00:13.86200:11:07.456   Diploma
Feminino9candida fabre dos reisalpha fitnesd 0036 01:00:22.54200:11:16.136   Diploma
Feminino10ana raquel mataindividual 0080 01:02:57.00700:13:50.601   Diploma
Feminino11Ana Filipe Guerreiro----- 0037 01:04:24.25500:15:17.849   Diploma
Feminino12Vanda Brito----- 0063 01:04:28.00600:15:21.600   Diploma
Feminino13Mariana Raquel Correia Vieira----- 0069 01:06:35.29600:17:28.890   Diploma
Feminino14Joana Rita Pinto Bravo----- 0091 01:08:09.84900:19:03.443   Diploma
Feminino15Maria Manuela Seita Carrasco----- 0045 01:09:20.97500:20:14.569   Diploma
Feminino16vera correia da silva----- 0070 01:15:05.12600:25:58.720   Diploma
Feminino17Ana Lúcia Marques Leitão Pereira----- 0052 01:15:24.11900:26:17.713   Diploma
Feminino18cleusiaALPHAFITNESS 0094 01:15:56.08000:26:49.674   Diploma
Masculino1Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0061 00:36:57.871 ----   Diploma
Masculino2Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0060 00:38:40.51300:01:42.642   Diploma
Masculino3peter knightNDC ODEMIRA 0066 00:38:49.13500:01:51.264   Diploma
Masculino4Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0059 00:40:41.87900:03:44.008   Diploma
Masculino5João Eduardogdr sao francisco da serra 0078 00:41:31.77400:04:33.903   Diploma
Masculino6Paulo NDCOdemira 0065 00:42:02.67900:05:04.808   Diploma
Masculino7David Oliveira Gorgulho----- 0007 00:42:36.50300:05:38.632   Diploma
Masculino8Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0058 00:42:38.72600:05:40.855   Diploma
Masculino9Bruno Castro B13X Crossfit Endurance 0054 00:43:19.27900:06:21.408   Diploma
Masculino10Miguel Castro B13X Crossfit Endurance 0023 00:43:49.78200:06:51.911   Diploma
Masculino11vitor dias nucleo desportivo e cultural de odemira 0035 00:44:14.12600:07:16.255   Diploma
Masculino12António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0033 00:44:38.95600:07:41.085   Diploma
Masculino13João Santoskotas 0005 00:44:58.00500:08:00.134   Diploma
Masculino14Vasco RodriguesJuventude atlético clube 0014 00:45:09.89400:08:12.023   Diploma
Masculino15Luis Miguel Parreira ChainhoOs Kotas 0095 00:45:17.11800:08:19.247   Diploma
Masculino16JOSE MANUEL GOMES FERREIRAGRCD LEIAO 0062 00:45:58.65400:09:00.783   Diploma
Masculino17Alvaro Beijinha----- 0085 00:46:25.06200:09:27.191   Diploma
Masculino18Pedro BrásB13X Crossfit Endurance 0013 00:46:40.63000:09:42.759   Diploma
Masculino19Pedro Tiago Ferreira da SilvaB13X Crossfit Endurance 0012 00:46:45.40500:09:47.534   Diploma
Masculino20Paulo OliveiraNDCO 0096 00:47:47.56600:10:49.695   Diploma
Masculino21Luis Miguel Ferreira dos Reis ----- 0028 00:48:18.54300:11:20.672   Diploma
Masculino22Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas 0001 00:48:29.68600:11:31.815   Diploma
Masculino23Augusto Salgado B13X Crossfit Endurance 0049 00:49:04.22300:12:06.352   Diploma
Masculino24Bruno José Pacheco----- 0011 00:49:25.05500:12:27.184   Diploma
Masculino25sergio nuno maquinistarepsol triatlo 0093 00:49:30.42400:12:32.553   Diploma
Masculino26André Correia da SilvaSCA Run Alcáçovas 0083 00:49:33.66100:12:35.790   Diploma
Masculino27Joaquim Augusto Machado Pinheiro----- 0082 00:49:41.28800:12:43.417   Diploma
Masculino28Alberto Miguel dos Santos SilvaG. D. Santa Cruz / Litoral Motors 0043 00:50:06.61500:13:08.744   Diploma
Masculino29Henrique Espada Os kotas 0027 00:50:21.53400:13:23.663   Diploma
Masculino30Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0030 00:50:48.78300:13:50.912   Diploma
Masculino31PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHAA MOURINHA RUNNING 0073 00:51:12.27100:14:14.400   Diploma
Masculino32ilidio CamposNucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0032 00:51:21.66400:14:23.793   Diploma
Masculino33Luis CasimiroB13X Crossfit Endurance 0022 00:51:39.38400:14:41.513   Diploma
Masculino34Francisco Heitor FerreiraO Praticante 0076 00:51:43.22100:14:45.350   Diploma
Masculino35Mário José Bento Correia----- 0003 00:52:32.68000:15:34.809   Diploma
Masculino36Paulo Henrique Leite Matos----- 0092 00:52:37.40500:15:39.534   Diploma
Masculino37Pedro Cordeiroalpha fitness 0004 00:53:08.05600:16:10.185   Diploma
Masculino38RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS 0006 00:54:46.33400:17:48.463   Diploma
Masculino39Manuel PedroClube EDP Sines 0047 00:55:29.01500:18:31.144   Diploma
Masculino40Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra 0057 00:55:45.44700:18:47.576   Diploma
Masculino41Florimundo Silva----- 0016 00:59:05.63900:22:07.768   Diploma
Masculino42José Fábio Gonçalves de Castro----- 0081 01:02:24.36600:25:26.495   Diploma
Masculino43Manuel José Pedroso Paulino César Osório----- 0064 01:06:32.04700:29:34.176   Diploma
Masculino44Eurico Afonso Leitão Pereira----- 0072 01:15:27.25000:38:29.379   Diploma
Masculino45Vítor Fernandes ----- 0018 01:15:32.68100:38:34.810   Diploma
Feminino--Vera cabral----- 0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Raquel Lança ----- 0087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Solange GuerreiroNDCOdemira 0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Henriques dias Marques----- 0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina mendesFutebol clube alvaladense 0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--isabel sampaio----- 0040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--isabel sampaio----- 0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--angela duarte----- 0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sheyla silva----- 0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Fonseca Aguiar Santos VilhenaIndividual 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique dos Santos VilhenaIndividual 0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Silva VilhenaClube de Corrida REN 0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Claudio Pinto----- 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos parreiraVFCE 0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro 0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Filipe Aguiar Santos Vilhena----- 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose geadaASC Vale Grande 0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Luis MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance 0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson MateusB13X CrossFit endurance 0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim João SantanaOs Kotas 0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Angelo da Silva MendesCaracol Veloz 0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MÁRIO PIRES----- 0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Veiga----- 0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--antonio lima----- 0039 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Miriam Silva----- 0101 00:49:06.406 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Sandra isabelalpha fitness 0015 00:51:45.73700:02:39.331   Diploma
Feminino: Seniores F3Carla CostaB13x crossfit endurance 0079 01:00:09.38300:11:02.977   Diploma
Feminino: Seniores F4Vanessa silvaB13X Crossfit Endurance 0031 01:00:13.86200:11:07.456   Diploma
Feminino: Seniores F5Mariana Raquel Correia Vieira----- 0069 01:06:35.29600:17:28.890   Diploma
Feminino: Seniores F6Joana Rita Pinto Bravo----- 0091 01:08:09.84900:19:03.443   Diploma
Feminino: Seniores F7vera correia da silva----- 0070 01:15:05.12600:25:58.720   Diploma
Feminino: Seniores F8Ana Lúcia Marques Leitão Pereira----- 0052 01:15:24.11900:26:17.713   Diploma
Feminino: Seniores F9cleusiaALPHAFITNESS 0094 01:15:56.08000:26:49.674   Diploma
Masculino: Seniores M1João Eduardogdr sao francisco da serra 0078 00:41:31.774 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Paulo NDCOdemira 0065 00:42:02.67900:00:30.905   Diploma
Masculino: Seniores M3Augusto Salgado B13X Crossfit Endurance 0049 00:49:04.22300:07:32.449   Diploma
Masculino: Seniores M4Bruno José Pacheco----- 0011 00:49:25.05500:07:53.281   Diploma
Masculino: Seniores M5sergio nuno maquinistarepsol triatlo 0093 00:49:30.42400:07:58.650   Diploma
Masculino: Seniores M6André Correia da SilvaSCA Run Alcáçovas 0083 00:49:33.66100:08:01.887   Diploma
Masculino: Seniores M7Pedro Cordeiroalpha fitness 0004 00:53:08.05600:11:36.282   Diploma
Masculino: Seniores M8José Fábio Gonçalves de Castro----- 0081 01:02:24.36600:20:52.592   Diploma
Feminino: Veteranas 11Vanda Sónia Rafael Simões Correia----- 0002 00:55:50.629 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 12ana raquel mataindividual 0080 01:02:57.00700:07:06.378   Diploma
Feminino: Veteranas 13Ana Filipe Guerreiro----- 0037 01:04:24.25500:08:33.626   Diploma
Feminino: Veteranas 14Vanda Brito----- 0063 01:04:28.00600:08:37.377   Diploma
Feminino: Veteranas 15Maria Manuela Seita Carrasco----- 0045 01:09:20.97500:13:30.346   Diploma
Feminino: Veteranas 31Margarida Felicidade de Jesus Basilio PedroOs Kotas Bike Team 0048 00:55:32.175 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 32Milena Graça----- 0077 00:58:52.47300:03:20.298   Diploma
Feminino: Veteranas 33Dulce Gomes----- 0017 00:59:02.71100:03:30.536   Diploma
Feminino: Veteranas 34candida fabre dos reisalpha fitnesd 0036 01:00:22.54200:04:50.367   Diploma
Masculino: Veteranos 11Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0059 00:40:41.879 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 12David Oliveira Gorgulho----- 0007 00:42:36.50300:01:54.624   Diploma
Masculino: Veteranos 13Bruno Castro B13X Crossfit Endurance 0054 00:43:19.27900:02:37.400   Diploma
Masculino: Veteranos 14Vasco RodriguesJuventude atlético clube 0014 00:45:09.89400:04:28.015   Diploma
Masculino: Veteranos 15Pedro Tiago Ferreira da SilvaB13X Crossfit Endurance 0012 00:46:45.40500:06:03.526   Diploma
Masculino: Veteranos 16Manuel José Pedroso Paulino César Osório----- 0064 01:06:32.04700:25:50.168   Diploma
Masculino: Veteranos 17Eurico Afonso Leitão Pereira----- 0072 01:15:27.25000:34:45.371   Diploma
Masculino: Veteranos 21Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0061 00:36:57.871 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 22Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0060 00:38:40.51300:01:42.642   Diploma
Masculino: Veteranos 23Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0058 00:42:38.72600:05:40.855   Diploma
Masculino: Veteranos 24Miguel Castro B13X Crossfit Endurance 0023 00:43:49.78200:06:51.911   Diploma
Masculino: Veteranos 25João Santoskotas 0005 00:44:58.00500:08:00.134   Diploma
Masculino: Veteranos 26Luis Miguel Parreira ChainhoOs Kotas 0095 00:45:17.11800:08:19.247   Diploma
Masculino: Veteranos 27Alvaro Beijinha----- 0085 00:46:25.06200:09:27.191   Diploma
Masculino: Veteranos 28Pedro BrásB13X Crossfit Endurance 0013 00:46:40.63000:09:42.759   Diploma
Masculino: Veteranos 29Paulo OliveiraNDCO 0096 00:47:47.56600:10:49.695   Diploma
Masculino: Veteranos 210Alberto Miguel dos Santos SilvaG. D. Santa Cruz / Litoral Motors 0043 00:50:06.61500:13:08.744   Diploma
Masculino: Veteranos 211Henrique Espada Os kotas 0027 00:50:21.53400:13:23.663   Diploma
Masculino: Veteranos 212Francisco Heitor FerreiraO Praticante 0076 00:51:43.22100:14:45.350   Diploma
Masculino: Veteranos 213Mário José Bento Correia----- 0003 00:52:32.68000:15:34.809   Diploma
Masculino: Veteranos 214Paulo Henrique Leite Matos----- 0092 00:52:37.40500:15:39.534   Diploma
Masculino: Veteranos 215RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS 0006 00:54:46.33400:17:48.463   Diploma
Masculino: Veteranos 31vitor dias nucleo desportivo e cultural de odemira 0035 00:44:14.126 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 32Luis Miguel Ferreira dos Reis ----- 0028 00:48:18.54300:04:04.417   Diploma
Masculino: Veteranos 33Joaquim Augusto Machado Pinheiro----- 0082 00:49:41.28800:05:27.162   Diploma
Masculino: Veteranos 34Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0030 00:50:48.78300:06:34.657   Diploma
Masculino: Veteranos 35PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHAA MOURINHA RUNNING 0073 00:51:12.27100:06:58.145   Diploma
Masculino: Veteranos 36Luis CasimiroB13X Crossfit Endurance 0022 00:51:39.38400:07:25.258   Diploma
Masculino: Veteranos 37Vítor Fernandes ----- 0018 01:15:32.68100:31:18.555   Diploma
Masculino: Veteranos 41António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0033 00:44:38.956 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 42JOSE MANUEL GOMES FERREIRAGRCD LEIAO 0062 00:45:58.65400:01:19.698   Diploma
Masculino: Veteranos 51peter knightNDC ODEMIRA 0066 00:38:49.135 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 52ilidio CamposNucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0032 00:51:21.66400:12:32.529   Diploma
Masculino: Veteranos 53Manuel PedroClube EDP Sines 0047 00:55:29.01500:16:39.880   Diploma
Masculino: Veteranos 61Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas 0001 00:48:29.686 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 62Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra 0057 00:55:45.44700:07:15.761   Diploma
Masculino: Veteranos 63Florimundo Silva----- 0016 00:59:05.63900:10:35.953   Diploma
Feminino: Seniores F--Vera cabral----- 0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Solange GuerreiroNDCOdemira 0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--angela duarte----- 0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Sheyla silva----- 0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Tiago Filipe Aguiar Santos Vilhena----- 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance 0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Miguel Angelo da Silva MendesCaracol Veloz 0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Vetaranas 2--isabel sampaio----- 0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Vetaranas 2--Cristina mendesFutebol clube alvaladense 0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Vetaranas 2--isabel sampaio----- 0040 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Ana Raquel Lança ----- 0087 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Inês Henriques dias Marques----- 0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 3--Maria de Fátima Fonseca Aguiar Santos VilhenaIndividual 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Pedro Veiga----- 0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Joaquim João SantanaOs Kotas 0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Nelson MateusB13X CrossFit endurance 0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro 0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Carlos parreiraVFCE 0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Claudio Pinto----- 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Nelson Silva VilhenaClube de Corrida REN 0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Antonio Luis MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 3--jose geadaASC Vale Grande 0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 4--antonio lima----- 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 5--MÁRIO PIRES----- 0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 6--Henrique dos Santos VilhenaIndividual 0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Liliana MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0067 00:32:59.695 ----   Diploma
Feminino2Marisa CruzNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0089 00:35:11.04700:02:11.352   Diploma
Masculino1Ângelo DiasNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0042 00:23:48.497 ----   Diploma
Masculino2Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0088 00:25:25.66300:01:37.166   Diploma
Masculino3Luis MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0051 00:28:09.41000:04:20.913   Diploma
Masculino4Miguel Alexandre Carrasco Silva----- 0044 00:28:20.63300:04:32.136   Diploma
Masculino5Tomás Alexandre M Moreno----- 0021 00:29:29.27800:05:40.781   Diploma
Masculino6Carlos Pedro martins da SilvaB13x crossfit endurance 0071 00:41:00.47900:17:11.982   Diploma
Masculino7diogo casimirob13x crossfit endurance 0098 00:41:21.11900:17:32.622   Diploma
Masculino--Rúben Alexandre Costa Moreno----- 0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás Alexandre Costa Moreno----- 0090 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 6km APENAS JUVENIS E JUNIORES

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Juniores M1Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0088 00:25:25.663 ----   Diploma
Feminino: Juvenis F1Liliana MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0067 00:32:59.695 ----   Diploma
Feminino: Juvenis F2Marisa CruzNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0089 00:35:11.04700:02:11.352   Diploma
Masculino: Juvenis M1Ângelo DiasNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0042 00:23:48.497 ----   Diploma
Masculino: Juvenis M2Luis MatosNucleo Desportivo e Cultural de Odemira 0051 00:28:09.41000:04:20.913   Diploma
Masculino: Juvenis M3Miguel Alexandre Carrasco Silva----- 0044 00:28:20.63300:04:32.136   Diploma
Masculino: Juvenis M4Tomás Alexandre M Moreno----- 0021 00:29:29.27800:05:40.781   Diploma
Masculino: Juvenis M5Carlos Pedro martins da SilvaB13x crossfit endurance 0071 00:41:00.47900:17:11.982   Diploma
Masculino: Juvenis M6diogo casimirob13x crossfit endurance 0098 00:41:21.11900:17:32.622   Diploma
Masculino: Juvenis M--Rúben Alexandre Costa Moreno----- 0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juvenis M--Tomás Alexandre Costa Moreno----- 0090 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)