Trail de São Martinho - Cuba

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Domingo, 11 de Novembro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 08 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
14km
10.00
24km
10.00
Caminhada 10km
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912607162

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 208
Total Confirmados: 143

Percursos:

Confirmados 14km: 71
Confirmados 24km: 23
Confirmados Caminhada 10km: 49

Escalões:

1º Escalão M: 7
2º Escalão M: 17
3º Escalão M: 12
4º Escalão M: 16
1º Escalão F: 2
2º Escalão F: 5
3º Escalão F: 9
4º Escalão F: 3
1º Escalão M: 2
2º Escalão M: 7
3º Escalão M: 8
4º Escalão M: 4
1º Escalão F: 0
2º Escalão F: 2
3º Escalão F: 0
4º Escalão F: 0
Sem escalão: 49
1º Escalão M: 0
2º Escalão M: 0
3º Escalão M: 0
4º Escalão M: 0
1º Escalão F: 0
2º Escalão F: 0
3º Escalão F: 0
4º Escalão F: 0
Sem escalão: 49
1º Escalão M: 9
2º Escalão M: 24
3º Escalão M: 20
4º Escalão M: 20
1º Escalão F: 2
2º Escalão F: 7
3º Escalão F: 9
4º Escalão F: 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís Pôla Clube cuba aventura 3º Escalão M 14km
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 3º Escalão M 0070 24km
Sérgio Pola Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 24km
Quetzycóatl Garcia Altek 2º Escalão M 0001 24km
Hugo Miguel sabogas Espada A D lalbax 3º Escalão M 14km
Hugo Miguel sabogas Espada A D lalbax 3º Escalão M 14km
Vicente Belém aperta A D lalbax 4º Escalão M 24km
Paula de Jesus avó Caldeira ----- Sem escalão Caminhada 10km
Bruno Martins Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 24km
Alberto Gonçalves Viseu 360 3º Escalão M 0002 14km
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB TERRAS DE BARRO 2º Escalão M 14km
Ana Mónica Palma Cabras Doidas 3º Escalão F 0055 14km
Henrique ----- 2º Escalão M 14km
Ângela Sofia Alves ----- Sem escalão Caminhada 10km
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura 1º Escalão M 14km
Joana Filipa Coelho Lourenço ----- 1º Escalão F 0009 14km
gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 2º Escalão M 0004 24km
Marina Branco ----- Sem escalão Caminhada 10km
Mila Clube Cuba Aventura Sem escalão Caminhada 10km
Patrícia rull Clube betis Sevilha Sem escalão Caminhada 10km
Ventura lança Clube betis Sevilha Sem escalão Caminhada 10km
Carlos Almeida Clube Cuba Aventura 4º Escalão M 14km
Leonor Almeida Clube Cuba Aventura 1º Escalão F 14km
Fábio Carapuça ----- 2º Escalão M 24km
Paula Moreira Clube Cuba Aventura 2º Escalão F 24km
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running 2º Escalão F 0005 24km
José Patola Alentejo Trail Running 3º Escalão M 0003 24km
Susana J. ----- Sem escalão Caminhada 10km
Alice Segurado ----- Sem escalão 0008 Caminhada 10km
António Leirão ----- Sem escalão 0007 Caminhada 10km
Eugénia Izaías Clube Cuba Aventura 4º Escalão F 0038 14km
Isabel Fitas Clube Aventura Sem escalão Caminhada 10km
Anibal Matos Luis Borinhas 4º Escalão M 14km
Maria Isabel Silva Simoes Borinhas 4º Escalão F 14km
Sofia Medeiros ----- Sem escalão 0068 Caminhada 10km
Pedro Gonçalves Clube de Futebol Guadiana 2º Escalão M 0097 24km
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura 3º Escalão F 0006 14km
Emília Silveira Monsanto Running Team 3º Escalão F 24km
Francisco Troles Faixa de Gaza 2º Escalão M 24km
Vitor Fialho CCA 3º Escalão M 14km
Manuel tomás saúde Oliveira Bonbeiros voluntários Montemor o novo Sem escalão 0010 Caminhada 10km
Tânia Chaparro ----- 2º Escalão F 14km
Tânia Chaparro ----- 2º Escalão F 14km
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube 4º Escalão M 24km
Pedro Miguel Raposo Carrageis ----- 2º Escalão M 0065 14km
Fernanda Bento ----- Sem escalão 0060 Caminhada 10km
Sara Piçarra ----- Sem escalão 0058 Caminhada 10km
Manuel Gonçalves Da Silva Individual----- 4º Escalão M 24km
Henrique Miguel Pires Cantigas Figueira Os Kotas 2º Escalão M 0011 14km
Vitor Fialho CCA Sem escalão Caminhada 10km
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 2º Escalão M 0013 14km
Paula Prego Fonte Santa ----- 3º Escalão F 0042 14km
António Fonte Santa ----- 4º Escalão M 0041 14km
António Sousa Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 0012 24km
António Mateus GDC Mombeja 4º Escalão M 0071 14km
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO 3º Escalão M 0056 24km
Miguel Nuno Rosa Clube Futebol Guadiana 2º Escalão M 14km
Teresa Piçarra ----- Sem escalão 0057 Caminhada 10km
Valdemar Colaço ----- 3º Escalão M 0036 24km
David Caetanita ----- 3º Escalão M 0035 24km
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0014 Caminhada 10km
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0015 Caminhada 10km
JOÃO RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0016 14km
Francisco Alqueidao ----- 4º Escalão M 0033 14km
MARIA JOÃO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0017 Caminhada 10km
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0018 Caminhada 10km
Isabel Alqueidao ----- Sem escalão 0032 Caminhada 10km
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0019 Caminhada 10km
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 4º Escalão M 0020 14km
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0021 14km
ANTONIO CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 4º Escalão M 0022 14km
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0023 14km
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 4º Escalão M 0024 14km
FATIMA ASSIS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão F 0025 14km
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 2º Escalão M 0026 14km
MARIA JOAO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão F 0027 14km
FILIPE SERRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1º Escalão M 0028 14km
FERNANDO DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0029 14km
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 4º Escalão M 0030 24km
HELIODORO ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 3º Escalão M 0031 24km
Filomena Neves UDCB Terras de Barro Sem escalão Caminhada 10km
Filomena Neves UDCB Terras de Barro Sem escalão Caminhada 10km
Mário Fernandes ----- 2º Escalão M 0034 24km
elisabete piedade CCA Sem escalão 0037 Caminhada 10km
Custódia Reis ----- Sem escalão Caminhada 10km
Sandra Bicho ----- Sem escalão Caminhada 10km
Francisco Ferro ----- 3º Escalão M 0040 14km
Francisco Garcia Clube cuba aventura Sem escalão 0043 Caminhada 10km
Catarina Garcia ----- Sem escalão 0044 Caminhada 10km
Mário Pinto ACM Montemor a Correr 2º Escalão M 0047 24km
Vânia Pirata ACM Montemor a Correr 2º Escalão F 0046 24km
ANTONIO PULQUERIO BAC -Beja 4º Escalão M 0039 24km
Sandra Prego ----- 3º Escalão F 0066 14km
Francisco Rosa ACM Montemor a Correr 4º Escalão M 0048 14km
Paula Rita Individual 4º Escalão F 0045 14km
André Almas BTT C.C. Cumeadense 1º Escalão M 14km
Maria Manuel Medeiros ----- Sem escalão 0067 Caminhada 10km
João Moleiro UDCB Terras de Barros 1º Escalão M 0054 14km
José Luís Simões ----- 4º Escalão M 14km
José Luís Simões ----- 4º Escalão M 0049 14km
Tiago Brandão ----- 2º Escalão M 14km
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Sem escalão Caminhada 10km
SANDRA SÃO BRAZ CCA Sem escalão 0050 Caminhada 10km
Feliciano Maurício ----- Sem escalão 0051 Caminhada 10km
Helena Rosa ----- Sem escalão Caminhada 10km
Mariana Arnaud ----- Sem escalão 0059 Caminhada 10km
Helena Rosa ----- Sem escalão 0077 Caminhada 10km
António Palma ----- 4º Escalão M 0073 14km
Vasco Tareco ----- 2º Escalão M 0053 14km
Ricardo Ramos Running 4 Fun 2º Escalão M 0052 14km
Mariana Sousa ----- Sem escalão Caminhada 10km
Maria de Fátima Castelo da Silva Moreira Longo ----- Sem escalão 0069 Caminhada 10km
FILOMENA CARVALHO UDCB-TERRAS DE BARRO 3º Escalão F 0062 14km
Isabel André Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0064 Caminhada 10km
jaime Moisão ----- 4º Escalão M 14km
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO 4º Escalão F 0061 14km
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO 4º Escalão M 0063 14km
Ana Escorja Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0093 Caminhada 10km
Teresa Beldroegas Caminheiros de Baleizão 2º Escalão F 0075 14km
Alexandre Grenhas Caminheiros de Baleizao 2º Escalão M 0104 14km
Conceição cruz ----- Sem escalão Caminhada 10km
Dina Santos Ciclocrescente 3º Escalão F 0110 14km
Gonçalo Alexandre Grenhas Sargento ----- 1º Escalão M 14km
Ana Silva ----- Sem escalão Caminhada 10km
António Silva ----- Sem escalão Caminhada 10km
jaime Moisão ----- Sem escalão 0079 Caminhada 10km
Sofia Cristina Sardo Lameiras ----- Sem escalão 0076 Caminhada 10km
Carina Leonor Caminheiros de Baleizão 2º Escalão F 0089 14km
LUCILIA LOURENÇO ----- Sem escalão 0072 Caminhada 10km
VITORIA RAMIRES ----- Sem escalão 0074 Caminhada 10km
VERA CARVALHO Kettclub 3º Escalão F 0088 14km
Ana Brazil ----- 2º Escalão F 0081 14km
Miguel Ângelo Alves Filipe ----- 2º Escalão M 14km
Luís Costa Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 14km
Flávio Bexiga ----- 2º Escalão M 0078 14km
Bruno Martins Clube Cuba Aventura 3º Escalão M 14km
Joaquim Salvador PIAS A CORRER 3º Escalão M 0085 14km
João Parente Sociedade 24 de Outubro de Baleizão 4º Escalão M 0094 24km
João Patriarca Kettclub 1º Escalão M 14km
João Patriarca Kettclub 1º Escalão M 0080 14km
Duarte Fortes Beja Atlético Clube 1º Escalão M 14km
MARIA DA LUZ ----- Sem escalão Caminhada 10km
MARIA DA LUZ ----- Sem escalão 0084 Caminhada 10km
Paula Amaro ----- Sem escalão 0083 Caminhada 10km
Pedro Catarro ----- 2º Escalão M 0082 14km
Edgar Tavares Evoramonte 2º Escalão M 0096 24km
Francisca Teresa Baião Caminheiros de Baleizão Sem escalão Caminhada 10km
João Miguel Soldado Fadista Clube da Natureza de Alvito 1º Escalão M 0087 14km
Antonio Jose felix ninhos Núcleo sporting de Moura 4º Escalão M 0090 14km
Amílcar Lagarto Clube da Natureza de Alvito 1º Escalão M 0086 14km
João Martins Casa do Benfica em Almodovar 3º Escalão M 0123 14km
Maria Barrocas ----- Sem escalão 0091 Caminhada 10km
João Guerreiro ----- Sem escalão 0092 Caminhada 10km
José Caetano Sociedade 24 de Outubro de Baleizão 4º Escalão M 0095 24km
josé pica PIAS A CORRER 3º Escalão M 0098 24km
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube 1º Escalão M 0099 24km
Ricardo Charneca Os sapos do Kokas 2º Escalão M 0118 14km
Paulo Pinto A.c.d. Penedo Gordo 2º Escalão M 0134 14km
Francisco Matos Clube Cuba Aventura 4º Escalão M 14km
Isaura liberal Rocha Infiltrados 2º Escalão F 0115 14km
Francisco Liberal Rocha Infiltrados 2º Escalão M 0114 14km
Maria Liberal Rocha Infiltrados Sem escalão 0113 Caminhada 10km
Bruno couquinha sapos do kokas 2º Escalão M 0121 14km
Nuno Palma ----- Sem escalão 0100 Caminhada 10km
Maria Joaão Rosa ----- Sem escalão 0101 Caminhada 10km
mariana Palma ----- Sem escalão 0102 Caminhada 10km
José Parrinha Muralha Restauraçäo 3º Escalão M 24km
Conceiçao Cruz ----- Sem escalão 0103 Caminhada 10km
Ana Isabel Soeiro ----- Sem escalão Caminhada 10km
Gina Carriço Clube Cuba Aventura Sem escalão 0105 Caminhada 10km
Luís Pedro ----- 3º Escalão M 0116 14km
José Canilhas GDSF 24 Outubro Baleizão 4º Escalão M 0124 14km
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo 2º Escalão M 24km
Ricardo Massano Veredas de Noudar 1º Escalão M 14km
Ricardo Massano Veredas de Noudar 1º Escalão M 14km
Ricardo Massano Veredas de Noudar 1º Escalão M 0137 14km
Francisco Matos Clube Cuba Aventura 4º Escalão M 0106 14km
Ana Sofia ----- 1º Escalão F 0139 14km
Rui Gomes ----- 2º Escalão M 0108 14km
Tiago Fialho ----- 2º Escalão M 0109 14km
Jor A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis 3º Escalão M 0107 14km
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 0111 Caminhada 10km
ROSA VIVEIROS FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 0112 Caminhada 10km
Sonia silva Clube cubaventura Sem escalão Caminhada 10km
Sonia silva Clube cubaventura Sem escalão Caminhada 10km
Sónia silva Clubecubaaventura Sem escalão 0126 Caminhada 10km
Pedro Lopes ----- 2º Escalão M 0117 24km
João Domingos Badelo´s Trail Sem escalão Caminhada 10km
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas 4º Escalão M 0119 14km
Luís Luís ----- 4º Escalão M 0120 14km
Vitória Cristina de Mira Ferreira Matias ----- Sem escalão 0143 Caminhada 10km
Patrícia Caixinha ----- 2º Escalão F 0128 14km
Lina Almanso Clube Cuba Aventura Sem escalão 0122 Caminhada 10km
João Cruz Beja Atlético Clube 2º Escalão M 0132 14km
Fernanda Diniz ----- Sem escalão 0133 Caminhada 10km
José Cravinho Associação Pais Cuba Sem escalão 0125 Caminhada 10km
Antonieta Belchior ----- Sem escalão 0127 Caminhada 10km
Manuela Tremoço ----- Sem escalão Caminhada 10km
Miguel Ângelo Alves Filipe ----- 2º Escalão M 0129 14km
Carlos Rios Moreno VILLANUEVA TRAIL RUNNING 1º Escalão M 0130 14km
JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 1º Escalão M 0131 24km
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 3º Escalão M 0135 14km
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 4º Escalão M 0136 14km
José Parrinha Muralha Restauraçäo 3º Escalão M 0138 14km
Inês Cabaça ----- Sem escalão 0140 Caminhada 10km
Jdomingos ----- Sem escalão 0141 Caminhada 10km
Miguel Mariano ----- Sem escalão 0142 Caminhada 10km
José Luís Margarido ----- 4º Escalão M 14km

Geral 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Eugénia IzaíasClube Cuba Aventura 0038 01:32:28.646 ----   Diploma
Feminino2Isaura liberal RochaInfiltrados 0115 01:40:21.36300:07:52.717   Diploma
Feminino3Fernanda VermelhudoCasa do Benfica Moura 0006 01:45:45.20700:13:16.561   Diploma
Feminino4Dina SantosCiclocrescente 0110 01:47:42.95000:15:14.304   Diploma
Feminino5VERA CARVALHOKettclub 0088 01:49:55.30200:17:26.656   Diploma
Feminino6Alexandra Paulaindivudual 0146 01:51:10.52700:18:41.881   Diploma
Feminino7MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO 0061 01:52:15.64600:19:47.000   Diploma
Feminino8Paula RitaIndividual 0045 01:53:52.06900:21:23.423   Diploma
Feminino9Ana Mónica PalmaCabras Doidas 0055 01:56:19.28400:23:50.638   Diploma
Feminino10Joana Filipa Coelho Lourenço----- 0009 01:56:22.08600:23:53.440   Diploma
Feminino11Patrícia Caixinha----- 0128 02:07:16.40500:34:47.759   Diploma
Feminino12Carina LeonorCaminheiros de Baleizão 0089 02:07:23.89100:34:55.245   Diploma
Feminino13Paula Prego Fonte Santa----- 0042 02:09:43.85600:37:15.210   Diploma
Feminino14FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO 0062 02:09:51.67100:37:23.025   Diploma
Feminino15Ana Sofia----- 0139 02:13:36.20900:41:07.563   Diploma
Feminino16Teresa BeldroegasCaminheiros de Baleizão 0075 02:15:42.23700:43:13.591   Diploma
Feminino17Sandra Prego----- 0066 02:18:19.90000:45:51.254   Diploma
Masculino1João CruzBeja Atlético Clube 0132 01:02:15.656 ----   Diploma
Masculino2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0013 01:06:48.86200:04:33.206   Diploma
Masculino3João MartinsCasa do Benfica em Almodovar 0123 01:15:54.28200:13:38.626   Diploma
Masculino4João PatriarcaKettclub 0080 01:16:47.31400:14:31.658   Diploma
Masculino5Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0135 01:16:49.57900:14:33.923   Diploma
Masculino6José CanilhasGDSF 24 Outubro Baleizão 0124 01:17:22.19400:15:06.538   Diploma
Masculino7Antonio Jose felix ninhosNúcleo sporting de Moura 0090 01:17:51.09000:15:35.434   Diploma
Masculino8Joaquim SalvadorPIAS A CORRER 0085 01:22:15.64400:19:59.988   Diploma
Masculino9João MoleiroUDCB Terras de Barros 0054 01:23:55.38400:21:39.728   Diploma
Masculino10FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0029 01:24:06.88800:21:51.232   Diploma
Masculino11João Miguel Soldado FadistaClube da Natureza de Alvito 0087 01:25:09.82400:22:54.168   Diploma
Masculino12Miguel Ângelo Alves Filipe----- 0129 01:25:21.79100:23:06.135   Diploma
Masculino13Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraOs Kotas 0011 01:25:48.30300:23:32.647   Diploma
Masculino14Pedro Catarro----- 0082 01:27:37.18200:25:21.526   Diploma
Masculino15Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0136 01:27:41.70200:25:26.046   Diploma
Masculino16António MateusGDC Mombeja 0071 01:27:45.46300:25:29.807   Diploma
Masculino17Francisco Ferro----- 0040 01:28:14.49500:25:58.839   Diploma
Masculino18PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0023 01:29:41.35100:27:25.695   Diploma
Masculino19CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0021 01:31:04.73300:28:49.077   Diploma
Masculino20Rui Gomes----- 0108 01:32:58.77300:30:43.117   Diploma
Masculino21Bruno couquinha sapos do kokas 0121 01:37:04.45100:34:48.795   Diploma
Masculino22ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0020 01:37:49.88400:35:34.228   Diploma
Masculino23António Fonte Santa----- 0041 01:38:27.45800:36:11.802   Diploma
Masculino24Luís Pedro----- 0116 01:39:50.40800:37:34.752   Diploma
Masculino25MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0024 01:40:06.08900:37:50.433   Diploma
Masculino26Gonçalo SargentoIndividual 0147 01:40:16.70600:38:01.050   Diploma
Masculino27António Palma ----- 0073 01:40:52.36200:38:36.706   Diploma
Masculino28Francisco RosaACM Montemor a Correr 0048 01:40:57.96300:38:42.307   Diploma
Masculino29JorA.D.R. Amigos do Atletismo de Avis 0107 01:42:09.60900:39:53.953   Diploma
Masculino30Pedro Miguel Raposo Carrageis----- 0065 01:43:18.40100:41:02.745   Diploma
Masculino31José Parrinha Muralha Restauraçäo 0138 01:43:57.72100:41:42.065   Diploma
Masculino32Paulo PintoA.c.d. Penedo Gordo 0134 01:44:00.05000:41:44.394   Diploma
Masculino33Francisco Alqueidao----- 0033 01:44:51.66000:42:36.004   Diploma
Masculino34Vasco Tareco----- 0053 01:45:41.02500:43:25.369   Diploma
Masculino35Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas 0119 01:47:08.21700:44:52.561   Diploma
Masculino36Luís Luís----- 0120 01:47:10.11100:44:54.455   Diploma
Masculino37Alberto GonçalvesViseu 360 0002 01:48:12.18900:45:56.533   Diploma
Masculino38MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0026 01:48:50.22300:46:34.567   Diploma
Masculino39Francisco Liberal RochaInfiltrados 0114 01:50:12.99000:47:57.334   Diploma
Masculino40Amílcar LagartoClube da Natureza de Alvito 0086 01:50:26.21400:48:10.558   Diploma
Masculino41Francisco MatosClube Cuba Aventura 0106 01:50:30.35000:48:14.694   Diploma
Masculino42Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas 0118 01:50:33.24900:48:17.593   Diploma
Masculino43JORGE Antonio Dias PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO 0063 01:52:17.67700:50:02.021   Diploma
Masculino44Carlos Rios MorenoVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0130 01:59:50.54200:57:34.886   Diploma
Masculino45Alexandre GrenhasCaminheiros de Baleizao 0104 02:07:13.74401:04:58.088   Diploma
Masculino46Ricardo MassanoVeredas de Noudar 0137 02:13:32.68801:11:17.032   Diploma
Masculino47Ricardo RamosRunning 4 Fun 0052 02:17:06.62101:14:50.965   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: 1º Escalão F1Alexandra Paulaindivudual 0146 01:51:10.527 ----   Diploma
Feminino: 1º Escalão F2Joana Filipa Coelho Lourenço----- 0009 01:56:22.08600:05:11.559   Diploma
Feminino: 1º Escalão F3Ana Sofia----- 0139 02:13:36.20900:22:25.682   Diploma
Masculino: 1º Escalão M1João PatriarcaKettclub 0080 01:16:47.314 ----   Diploma
Masculino: 1º Escalão M2João MoleiroUDCB Terras de Barros 0054 01:23:55.38400:07:08.070   Diploma
Masculino: 1º Escalão M3João Miguel Soldado FadistaClube da Natureza de Alvito 0087 01:25:09.82400:08:22.510   Diploma
Masculino: 1º Escalão M4Gonçalo SargentoIndividual 0147 01:40:16.70600:23:29.392   Diploma
Masculino: 1º Escalão M5Amílcar LagartoClube da Natureza de Alvito 0086 01:50:26.21400:33:38.900   Diploma
Masculino: 1º Escalão M6Carlos Rios MorenoVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0130 01:59:50.54200:43:03.228   Diploma
Masculino: 1º Escalão M7Ricardo MassanoVeredas de Noudar 0137 02:13:32.68800:56:45.374   Diploma
Feminino: 2º Escalão F1Isaura liberal RochaInfiltrados 0115 01:40:21.363 ----   Diploma
Feminino: 2º Escalão F2Patrícia Caixinha----- 0128 02:07:16.40500:26:55.042   Diploma
Feminino: 2º Escalão F3Carina LeonorCaminheiros de Baleizão 0089 02:07:23.89100:27:02.528   Diploma
Feminino: 2º Escalão F4Teresa BeldroegasCaminheiros de Baleizão 0075 02:15:42.23700:35:20.874   Diploma
Masculino: 2º Escalão M1João CruzBeja Atlético Clube 0132 01:02:15.656 ----   Diploma
Masculino: 2º Escalão M2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0013 01:06:48.86200:04:33.206   Diploma
Masculino: 2º Escalão M3Miguel Ângelo Alves Filipe----- 0129 01:25:21.79100:23:06.135   Diploma
Masculino: 2º Escalão M4Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraOs Kotas 0011 01:25:48.30300:23:32.647   Diploma
Masculino: 2º Escalão M5Pedro Catarro----- 0082 01:27:37.18200:25:21.526   Diploma
Masculino: 2º Escalão M6Rui Gomes----- 0108 01:32:58.77300:30:43.117   Diploma
Masculino: 2º Escalão M7Bruno couquinha sapos do kokas 0121 01:37:04.45100:34:48.795   Diploma
Masculino: 2º Escalão M8Pedro Miguel Raposo Carrageis----- 0065 01:43:18.40100:41:02.745   Diploma
Masculino: 2º Escalão M9Paulo PintoA.c.d. Penedo Gordo 0134 01:44:00.05000:41:44.394   Diploma
Masculino: 2º Escalão M10Vasco Tareco----- 0053 01:45:41.02500:43:25.369   Diploma
Masculino: 2º Escalão M11MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0026 01:48:50.22300:46:34.567   Diploma
Masculino: 2º Escalão M12Francisco Liberal RochaInfiltrados 0114 01:50:12.99000:47:57.334   Diploma
Masculino: 2º Escalão M13Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas 0118 01:50:33.24900:48:17.593   Diploma
Masculino: 2º Escalão M14Alexandre GrenhasCaminheiros de Baleizao 0104 02:07:13.74401:04:58.088   Diploma
Masculino: 2º Escalão M15Ricardo RamosRunning 4 Fun 0052 02:17:06.62101:14:50.965   Diploma
Feminino: 3º Escalão F1Fernanda VermelhudoCasa do Benfica Moura 0006 01:45:45.207 ----   Diploma
Feminino: 3º Escalão F2Dina SantosCiclocrescente 0110 01:47:42.95000:01:57.743   Diploma
Feminino: 3º Escalão F3VERA CARVALHOKettclub 0088 01:49:55.30200:04:10.095   Diploma
Feminino: 3º Escalão F4Ana Mónica PalmaCabras Doidas 0055 01:56:19.28400:10:34.077   Diploma
Feminino: 3º Escalão F5Paula Prego Fonte Santa----- 0042 02:09:43.85600:23:58.649   Diploma
Feminino: 3º Escalão F6FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO 0062 02:09:51.67100:24:06.464   Diploma
Feminino: 3º Escalão F7Sandra Prego----- 0066 02:18:19.90000:32:34.693   Diploma
Masculino: 3º Escalão M1João MartinsCasa do Benfica em Almodovar 0123 01:15:54.282 ----   Diploma
Masculino: 3º Escalão M2Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0135 01:16:49.57900:00:55.297   Diploma
Masculino: 3º Escalão M3Joaquim SalvadorPIAS A CORRER 0085 01:22:15.64400:06:21.362   Diploma
Masculino: 3º Escalão M4FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0029 01:24:06.88800:08:12.606   Diploma
Masculino: 3º Escalão M5Francisco Ferro----- 0040 01:28:14.49500:12:20.213   Diploma
Masculino: 3º Escalão M6PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0023 01:29:41.35100:13:47.069   Diploma
Masculino: 3º Escalão M7CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0021 01:31:04.73300:15:10.451   Diploma
Masculino: 3º Escalão M8Luís Pedro----- 0116 01:39:50.40800:23:56.126   Diploma
Masculino: 3º Escalão M9JorA.D.R. Amigos do Atletismo de Avis 0107 01:42:09.60900:26:15.327   Diploma
Masculino: 3º Escalão M10José Parrinha Muralha Restauraçäo 0138 01:43:57.72100:28:03.439   Diploma
Masculino: 3º Escalão M11Alberto GonçalvesViseu 360 0002 01:48:12.18900:32:17.907   Diploma
Feminino: 4º Escalão F1Eugénia IzaíasClube Cuba Aventura 0038 01:32:28.646 ----   Diploma
Feminino: 4º Escalão F2MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO 0061 01:52:15.64600:19:47.000   Diploma
Feminino: 4º Escalão F3Paula RitaIndividual 0045 01:53:52.06900:21:23.423   Diploma
Masculino: 4º Escalão M1José CanilhasGDSF 24 Outubro Baleizão 0124 01:17:22.194 ----   Diploma
Masculino: 4º Escalão M2Antonio Jose felix ninhosNúcleo sporting de Moura 0090 01:17:51.09000:00:28.896   Diploma
Masculino: 4º Escalão M3Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0136 01:27:41.70200:10:19.508   Diploma
Masculino: 4º Escalão M4António MateusGDC Mombeja 0071 01:27:45.46300:10:23.269   Diploma
Masculino: 4º Escalão M5ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0020 01:37:49.88400:20:27.690   Diploma
Masculino: 4º Escalão M6António Fonte Santa----- 0041 01:38:27.45800:21:05.264   Diploma
Masculino: 4º Escalão M7MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0024 01:40:06.08900:22:43.895   Diploma
Masculino: 4º Escalão M8António Palma ----- 0073 01:40:52.36200:23:30.168   Diploma
Masculino: 4º Escalão M9Francisco RosaACM Montemor a Correr 0048 01:40:57.96300:23:35.769   Diploma
Masculino: 4º Escalão M10Francisco Alqueidao----- 0033 01:44:51.66000:27:29.466   Diploma
Masculino: 4º Escalão M11Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas 0119 01:47:08.21700:29:46.023   Diploma
Masculino: 4º Escalão M12Luís Luís----- 0120 01:47:10.11100:29:47.917   Diploma
Masculino: 4º Escalão M13Francisco MatosClube Cuba Aventura 0106 01:50:30.35000:33:08.156   Diploma
Masculino: 4º Escalão M14JORGE Antonio Dias PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO 0063 01:52:17.67700:34:55.483   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 24km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vânia PirataACM Montemor a Correr 0046 03:16:12.674 ----   Diploma
Feminino2Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running 0005 03:16:14.65500:00:01.981   Diploma
Masculino1Estevão JaneiroBeja Atlético Clube 0099 01:48:56.815 ----   Diploma
Masculino2josé picaPIAS A CORRER 0098 01:58:26.68500:09:29.870   Diploma
Masculino3David Caetanita----- 0035 02:03:28.92600:14:32.111   Diploma
Masculino4Pedro GonçalvesClube de Futebol Guadiana 0097 02:04:54.48200:15:57.667   Diploma
Masculino5José Luís Simões----- 0049 02:08:01.76100:19:04.946   Diploma
Masculino6ANTONIO PULQUERIOBAC -Beja 0039 02:08:17.63600:19:20.821   Diploma
Masculino7ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0030 02:14:49.53300:25:52.718   Diploma
Masculino8JOAO BAIAOUDCB-TERRAS BARRO 0056 02:17:18.72400:28:21.909   Diploma
Masculino9António SousaClube Cuba Aventura 0012 02:20:04.95500:31:08.140   Diploma
Masculino10JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0131 02:22:46.57300:33:49.758   Diploma
Masculino11Mário PintoACM Montemor a Correr 0047 02:36:02.28600:47:05.471   Diploma
Masculino12HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0031 02:37:00.52300:48:03.708   Diploma
Masculino13Mário Fernandes----- 0034 02:38:09.48600:49:12.671   Diploma
Masculino14José CaetanoSociedade 24 de Outubro de Baleizão 0095 02:41:34.28000:52:37.465   Diploma
Masculino15João ParenteSociedade 24 de Outubro de Baleizão 0094 02:41:37.04500:52:40.230   Diploma
Masculino16Edgar Tavares Evoramonte 0096 02:55:04.67401:06:07.859   Diploma
Masculino17gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0004 02:55:06.36701:06:09.552   Diploma
Masculino18Quetzycóatl GarciaAltek 0001 02:56:36.78201:07:39.967   Diploma
Masculino19José PatolaAlentejo Trail Running 0003 03:16:17.20301:27:20.388   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 24km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: 1º Escalão M1Estevão JaneiroBeja Atlético Clube 0099 01:48:56.815 ----   Diploma
Masculino: 1º Escalão M2JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0131 02:22:46.57300:33:49.758   Diploma
Feminino: 2º Escalão F1Vânia PirataACM Montemor a Correr 0046 03:16:12.674 ----   Diploma
Feminino: 2º Escalão F2Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running 0005 03:16:14.65500:00:01.981   Diploma
Masculino: 2º Escalão M1Pedro GonçalvesClube de Futebol Guadiana 0097 02:04:54.482 ----   Diploma
Masculino: 2º Escalão M2Mário PintoACM Montemor a Correr 0047 02:36:02.28600:31:07.804   Diploma
Masculino: 2º Escalão M3Mário Fernandes----- 0034 02:38:09.48600:33:15.004   Diploma
Masculino: 2º Escalão M4Edgar Tavares Evoramonte 0096 02:55:04.67400:50:10.192   Diploma
Masculino: 2º Escalão M5gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0004 02:55:06.36700:50:11.885   Diploma
Masculino: 2º Escalão M6Quetzycóatl GarciaAltek 0001 02:56:36.78200:51:42.300   Diploma
Masculino: 3º Escalão M1josé picaPIAS A CORRER 0098 01:58:26.685 ----   Diploma
Masculino: 3º Escalão M2David Caetanita----- 0035 02:03:28.92600:05:02.241   Diploma
Masculino: 3º Escalão M3JOAO BAIAOUDCB-TERRAS BARRO 0056 02:17:18.72400:18:52.039   Diploma
Masculino: 3º Escalão M4António SousaClube Cuba Aventura 0012 02:20:04.95500:21:38.270   Diploma
Masculino: 3º Escalão M5HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0031 02:37:00.52300:38:33.838   Diploma
Masculino: 3º Escalão M6José PatolaAlentejo Trail Running 0003 03:16:17.20301:17:50.518   Diploma
Masculino: 4º Escalão M1José Luís Simões----- 0049 02:08:01.761 ----   Diploma
Masculino: 4º Escalão M2ANTONIO PULQUERIOBAC -Beja 0039 02:08:17.63600:00:15.875   Diploma
Masculino: 4º Escalão M3ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0030 02:14:49.53300:06:47.772   Diploma
Masculino: 4º Escalão M4José CaetanoSociedade 24 de Outubro de Baleizão 0095 02:41:34.28000:33:32.519   Diploma
Masculino: 4º Escalão M5João ParenteSociedade 24 de Outubro de Baleizão 0094 02:41:37.04500:33:35.284   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)