1º EIRAS SINGLE TRAIL

ONDE?
Eiras - Capital Nacional do Single Track, Coimbra MAPA

QUANDO?
Domingo, 04 de Novembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 30 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Menores de 12 anos: 5€ + bem alimentar

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 424
Total Confirmados: 360

Percursos:

Confirmados Trail 25km: 59
Confirmados Trail Curto 15km: 172
Confirmados Caminhada 8km: 129
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Guilherme Fonseca roda pedaleira Trail Curto 15km
Ricardo Carrasqueira Roda Pedaleira Trail 25km
Bruno Marques MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL Trail 25km
Antonio Bento ----- 0001 Trail Curto 15km
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta 0069 Trail 25km
Hugo Miguel Mocito da Silva Bombeiros Brasfemes-Trail e Btt Trail Curto 15km
arturcosta ----- Trail Curto 15km
Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0061 Trail 25km
David Madeira Atletismo Clube da Tocha 0297 Trail 25km
Daniel bita Roda pedaleira Trail 25km
Jorge Ramos ----- Trail Curto 15km
Jorge Ramos ----- Trail Curto 15km
José Mano fit4Him Trail Curto 15km
Eduardo Gonçalves Coimbra Trail Running 0328 Trail 25km
Virgílio Neto Casa do Benfica Condeixa Trail Curto 15km
Nuno madeira Lobos da Serra 0287 Trail Curto 15km
Luis Pires Runners & Friends - Rosa Biscoito 0054 Trail Curto 15km
Augusto Amaral Runners & Friends - Rosa Biscoito 0002 Trail Curto 15km
carina pocinho ----- Caminhada 8km
Ricardo ----- Trail 25km
Fani gomes ----- Caminhada 8km
Dora goncalves Roda pedaleira Caminhada 8km
MÁRIO NUNES GELCENTRO 0003 Trail Curto 15km
Eugénio Santos GELCENTRO 0012 Trail 25km
Gisela Curto GELCENTRO 0006 Trail Curto 15km
Carina Pereira GELCENTRO 0008 Caminhada 8km
Diogo Bastos GELCENTRO 0013 Trail 25km
Cátia Farinha GELCENTRO 0004 Trail Curto 15km
Elton Rodrigues GELCENTRO 0009 Trail 25km
Rui Figueiredo GELCENTRO 0011 Trail 25km
Tiago Estrafalhote GELCENTRO 0014 Trail 25km
Joana Lopes GELCENTRO 0005 Trail Curto 15km
Bruno Martins GELCENTRO 0007 Trail 25km
Joana Caeiro GELCENTRO 0010 Trail Curto 15km
Paula Diogo ----- Caminhada 8km
Joselito Pereira out 2 run/Miro 0043 Trail Curto 15km
Andreia Fonseca ----- 0020 Caminhada 8km
Rita Fonseca ----- 0019 Caminhada 8km
Flávio David Santos Silva Fruta da 5ª Trail 25km
Maria Isabel Garcia de Campos Trindade O Mundo da Corrida 0015 Trail 25km
Hélio Sérgio Soares Paulino Roda Dianteira 0176 Trail Curto 15km
João Duarte ----- 0016 Trail 25km
Inês Marques Bombeiros Brasfemes - Trail e BTT 0033 Caminhada 8km
Manuela Silva ----- Trail Curto 15km
Filipe lopes Bio Team Run Trail Curto 15km
Hugo Santos Weshape 0031 Caminhada 8km
Diogo Reis Coimbra Trail 0017 Trail 25km
Susana Magnólia Forte Reis Comissão Pais Eiras 0018 Caminhada 8km
bruno Trail bela Trail 25km
António Ferreira Lobos da Serra - Loureiro 0135 Trail 25km
Joana Pina ----- 0021 Trail Curto 15km
Bruno Miguel Gonçalves Barjona BlackBulls/Clube Condeixa/CNI 0022 Trail Curto 15km
Dora Oliveira ----- 0066 Trail Curto 15km
Filipe Bolito ----- 0062 Trail Curto 15km
Maria João Pereira Weshape 0023 Caminhada 8km
Henrique Manuel Nunes dos Santos Nuno Bomba automóveis Trail Curto 15km
Isabel Margarida Pereira Costa Garrido WeShape 0026 Caminhada 8km
Cristina Maria Palhas Gomes Neto Pereira WeShape 0025 Caminhada 8km
Luís Lopes Abutres 0042 Trail 25km
Paulo Bento Abutres 0137 Trail 25km
Nelson Filipe de Almeida Heleno Pampigym Fitness & Wellness Club Trail Curto 15km
Paulo Maia DCI LUSO TRAIL BUÇACO 0052 Trail 25km
Artur Serra Lobos da Serra - Loureiro 0142 Trail Curto 15km
Flávio David Santos Silva Fruta da 5ª 0024 Trail 25km
Vasco Ferreira ----- 0039 Trail Curto 15km
José Miguel Teixeira Gaspar DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0027 Trail Curto 15km
Ana Sofia Rendilho Vieira Costa WeShape 0044 Caminhada 8km
Luis Martins pascoalitos Barcouço Trail Curto 15km
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra - Loureiro 0256 Trail 25km
João Rodrigues Salamandrecos 0114 Trail Curto 15km
Ana Pipa Montes Saloios Trail Curto 15km
HEBER PIRES PASCOALITOS A.D. BARCOUÇO 0028 Trail 25km
Catarina Sintra Lama Solta 0072 Trail Curto 15km
Marina Barroca Lama Solta 0038 Trail Curto 15km
Laurentino martins Caminhar ao luar 0258 Trail 25km
Francisco Costa Weshape 0029 Caminhada 8km
Maria Aurea Santos Weshape 0030 Caminhada 8km
Luis Sintra Marques Lama Solta 0269 Trail Curto 15km
João Paulo Lopes Lama Solta 0065 Trail Curto 15km
Isidro Ferreira Fernandes Lama Solta Trail Curto 15km
Patrícia Abreu ----- 0032 Trail Curto 15km
Pedro Antunes Bombeiros Brasfemes - BTT e Trail 0034 Caminhada 8km
Daniela Geitoeira Os Moitas 0035 Trail Curto 15km
Nuno Coelho Os Moitas 0122 Trail Curto 15km
pedro cunha comissão de pais eiras 0057 Caminhada 8km
andrea campos comissao de pais eiras 0056 Caminhada 8km
eva carvalho comissao de pais eiras 0055 Caminhada 8km
ricardo duarte comissao de pais eiras 0058 Caminhada 8km
maria duarte comissao de pais eiras 0059 Caminhada 8km
claudia santos comissao de pais eiras 0060 Caminhada 8km
Carla Felamino Moinhos da Gândara Trail 0077 Trail Curto 15km
André Curto Moinhos da Gândara Trail 0078 Trail Curto 15km
Olga Felamino Moinhos da Gândara Trail 0075 Trail Curto 15km
Luís Gaspar Moinhos da Gândara Trail 0074 Trail Curto 15km
josé pedro lopes Team Paga pouco ás vezes 0080 Trail Curto 15km
Francisco Andrade Team Paga pouco ás vezes 0096 Trail Curto 15km
José Santos Team Paga pouco ás vezes 0089 Trail Curto 15km
Alexandre Gomes Team Paga pouco ás vezes 0053 Trail Curto 15km
Miguel Canelas Team Paga pouco ás vezes Trail Curto 15km
daniel araújo Team Paga pouco ás vezes 0063 Trail Curto 15km
Isabel Conceiçao Team Paga pouco ás vezes 0079 Caminhada 8km
Raquel Louro Team Paga pouco ás vezes 0076 Caminhada 8km
Rafael dias Team Paga pouco ás vezes 0106 Trail Curto 15km
Mónica Martins BOMBEIROS BRASFEMES TRAIL E BTT 0036 Trail Curto 15km
Mónica Martins BOMBEIROS BRASFEMES TRAIL E BTT Trail Curto 15km
Hugo Miguel Mocito da Silva Bombeiros de Brasfemes Trail e Btt 0037 Trail Curto 15km
Joana Monteiro Bombeiros de Brasfemes - Trail e BTT Trail Curto 15km
João Pedro carvalho Jorge Casa baia 0046 Trail Curto 15km
carlos julio Casa baia 0048 Trail Curto 15km
João Rosinha ARSM Associação Recreativa São Miguel 0040 Trail Curto 15km
Daniela Dias Résistance Dany 0041 Trail Curto 15km
Sérgio Duarte Abutres 0325 Trail 25km
Filipe Miguel Veloso Rolim Formobike btt 0083 Trail Curto 15km
Andreia Filipa Monteiro Lemos Fruta da 5ª 0084 Caminhada 8km
Joana Catarina Lopes Caridade ----- 0050 Trail Curto 15km
Rui Figueiredo Os Papa Milhas 0199 Trail 25km
Isabel Jesus out 2 run/Miro Trail Curto 15km
Graciete Alda Cruz Lima Pacheco WeShape 0045 Caminhada 8km
bruno oliveira casa baia 0047 Trail Curto 15km
Simão Castro ----- 0049 Trail 25km
Isabel Jesus out 2 run/Miro 0051 Trail Curto 15km
Miguel Almeida UP BIKE TEAM 0103 Trail Curto 15km
Márcio Antônio Fernandes Lopes UP BIKE TEAM 0104 Trail Curto 15km
Cláudia Isidoro Coimbra Trail Running 0073 Trail Curto 15km
Rita Pereira Comissão Pais Eiras 0093 Caminhada 8km
Nuno Laranjeira Comissão Pais Eiras 0094 Caminhada 8km
Francisco Laranjeira Comissão Pais Eiras 0092 Caminhada 8km
Patrícia Ramalheiro Bora Lá Team/Lousã 0213 Trail Curto 15km
Ana Teresa Salsas Lobos da Serra - Loureiro 0109 Trail Curto 15km
JOSE EUFRASIO Cluve 0064 Trail 25km
Eduardo Neves Lama Solta 0067 Trail Curto 15km
Nuno Manso Cross Trail 0091 Trail Curto 15km
Nuno Manso Cross Trail Trail Curto 15km
Artur gândara ARCD venda da luisa 0068 Trail 25km
Marina Lemos Coimbra Trail Running 0070 Trail Curto 15km
Marco Matos Coimbra Trail Running 0071 Trail 25km
Laurentino martins Caminhar ao luar Trail Curto 15km
Ricardo Camossa Team Paga Pouco as Vezes 0081 Trail 25km
Fátima Gonçalves Comissão de Pais de Eiras 0202 Caminhada 8km
Leonor Roxo Comissão de Pais de Eiras 0201 Caminhada 8km
Constança Roxo Comissão de Pais de Eiras 0203 Caminhada 8km
Sofia Rodrigues Moinhos da Gândara Trail 0088 Caminhada 8km
Bruno Matos Moinhos da Gândara Trail 0087 Trail Curto 15km
Pdro Batista casa baia 0082 Trail Curto 15km
Nuno Crisóstomo Team Paga pouco ás vezes 0085 Trail Curto 15km
Nelson Castro Out2run 0086 Trail Curto 15km
Pedro Antunes Team Paga Pouco as Vezes 0090 Trail 25km
PAULO J. CARVALHO Coimbra Trail Running 0169 Trail Curto 15km
Laudelina Teixeira Fruta da 5a 0226 Trail Curto 15km
Luís Teixeira Fruta da 5a 0225 Trail Curto 15km
Lúcia Sofia forte Fruta da 5a 0223 Trail Curto 15km
Sofia Alexandra Nunes Fruta da 5a 0224 Trail Curto 15km
Bernardo Miranda Lopes Team Paga pouco ás vezes 0095 Trail Curto 15km
Ana Ferreira WeShape 0098 Caminhada 8km
Inês Fernandes WeShape 0097 Caminhada 8km
Nuno Fernandes WeShape 0099 Caminhada 8km
Artur Reis WeShape 0100 Caminhada 8km
Daniel Costa boss@trail 0101 Trail Curto 15km
Paulo Marques FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0102 Trail Curto 15km
Paulo Marques Pascoalitos. 0305 Trail Curto 15km
Sandra Raquel de Jesus Ribeiro out 2 run/Miro Trail Curto 15km
José Santos out 2 run/Miro 0133 Trail Curto 15km
Sérgio Marques Caminhar ao Luar 0159 Trail Curto 15km
Cristina Maria Santos out 2 run/Miro 0187 Caminhada 8km
Vítor Escada Caminhar ao luar 0107 Trail 25km
David Bio Team Run 0188 Trail Curto 15km
Ana WESHAPE 0288 Caminhada 8km
Nuno Cunha -----2 adultos 1 criança Caminhada 8km
Mário Poderoso Con_Dores do Choupal de Coimbra Trail Curto 15km
Mário Pedroso Con_Dores do Choupal de Coimbra Trail Curto 15km
José Pereira ----- 0167 Trail 25km
Paula Alexandra Garcia ----- 0166 Trail 25km
João Nunes ----- 0113 Trail Curto 15km
Fábio André Santos e Silva Korpoactivo Btt/ U.D Lorvanense 0105 Trail 25km
Rita Morais Weshape 0108 Trail Curto 15km
NUNO COSTA ESCOLA DE ATLETISMO DE COIMBRA - J PAIVA 0112 Trail Curto 15km
Rui Manuel de Melo Lopes OZXTREME Trail Curto 15km
Manuel Cabete Moinhos da Gândara Trail 0146 Trail Curto 15km
Maria do Carmo Cabete Moinhos da Gândara Trail 0145 Caminhada 8km
Laura Figueiredo Cabete Moinhos da Gândara Trail 0144 Trail Curto 15km
Gonçalo Marques Runners&Friends - Rosa Biscoito 0119 Trail Curto 15km
Nuno Cunha ----- 0184 Caminhada 8km
Catarina loureiro ----- 0185 Caminhada 8km
Luís Martins pascoalistos 0143 Trail Curto 15km
Sónia Margarida Pereira Morais Simões Paga pouco às vezes 0191 Trail Curto 15km
Fausto Reis ----- Trail Curto 15km
Sílvia Pedro out 2 run/Miro Trail Curto 15km
Eliana Sofia Antunes Simões Comissão de Pais EB 1 de Eiras 0163 Caminhada 8km
Andreia Liliana Cortez Ferreira Comissão de Pais EB 1 de Eiras 0164 Caminhada 8km
Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running 0116 Trail Curto 15km
Marisa Gomes ----- Trail Curto 15km
Tania Cristina Duarte Ferreira out 2 run/Miro 0115 Trail Curto 15km
Luís Duarte ----- 0124 Trail Curto 15km
Joana Franca ----- 0123 Trail Curto 15km
Fátima Machado CPT Coimbra 0117 Trail Curto 15km
Rosa Matos CPT Coimbra 0171 Trail Curto 15km
Maria Pereira CPT Coimbra 0127 Trail Curto 15km
Carla Santos CPT Coimbra Trail Curto 15km
Lurdes Martins CPT Coimbra 0208 Caminhada 8km
Pedro Martins CPT Coimbra 0209 Caminhada 8km
Tânia Martins CPT Coimbra 0210 Caminhada 8km
Pedro Salgado CPT Coimbra 0214 Caminhada 8km
Graça Castanheira CPT Coimbra 0153 Caminhada 8km
António Castanheira CPT Coimbra 0120 Caminhada 8km
Manuela Rosendo CPT Coimbra 0138 Caminhada 8km
Filipe Duarte Weshape 0241 Trail Curto 15km
Dinis Martins Aminhacorrida/Myprotein 0132 Trail Curto 15km
Fausto Reis ----- 0118 Trail Curto 15km
carlos da conceiçao lobo pormauscaminhos 0198 Trail Curto 15km
Mário Alberto da Silva Amaro B. V. Carregal do Sal 0170 Trail Curto 15km
Marco Murgeiro Lama Solta 0281 Trail Curto 15km
João Matos CPT Coimbra 0172 Trail Curto 15km
Marta Baptista Weshape 0244 Caminhada 8km
CRISTIANA RODRIGUES ----- 0257 Caminhada 8km
CLAUDIA OLIVEIRA ----- 0139 Caminhada 8km
Ana Bela Malo ----- 0181 Caminhada 8km
Cátia Rebelo ----- 0121 Caminhada 8km
Ana Paula Pio CPT Coimbra 0134 Trail Curto 15km
João Lucas Weshape 0125 Caminhada 8km
João Paulo Santos ----- 0129 Caminhada 8km
Marta Lucas Weshape 0126 Caminhada 8km
Olga Coelho ----- 0130 Caminhada 8km
José Pedro Costa ----- 0131 Caminhada 8km
Cláudio Mortágua Weshape 0128 Trail Curto 15km
Sergio Forte Bombeiros Brasfemes Trail e BTT 0197 Trail Curto 15km
Fátima Fernandes Bombeiros Brasfemes Trail e BTT 0190 Trail Curto 15km
Mário Carvalho ----- 0141 Trail Curto 15km
Daniela Fernandes ----- 0262 Caminhada 8km
João Verissimo ----- 0136 Caminhada 8km
Pedro Francisco Veiga Santos ----- 0179 Trail Curto 15km
JOSE FARO Aminhacorrida/Myprotein 0140 Trail Curto 15km
Carlos Costa ----- 0162 Trail 25km
Liliana Cordeiro ----- 0250 Trail Curto 15km
Hugo Filipe ----- Trail Curto 15km
Hugo Filipe ----- 0149 Trail Curto 15km
Inês Oliveira ----- 0147 Caminhada 8km
Ana Paula ----- 0148 Caminhada 8km
Marco Ferreira Roda Dianteira 0295 Trail 25km
Marco Santos Roda Dianteira 0311 Trail 25km
Romeu Carvalho Roda Dianteira 0186 Trail 25km
Igor Rodrigues Roda Dianteira Trail 25km
Sara Margarida Bastos da Silva ----- 0150 Caminhada 8km
Maria Elizabeth Oliveira Paiva Bastos ----- 0151 Caminhada 8km
Bruno Cunha Roda Dianteira 0266 Trail 25km
Bruno Marques Pés Troikados - CSCS 0152 Trail Curto 15km
Tiago Fernandes ----- Trail Curto 15km
Sergio Marques Caminhar ao Luar Trail Curto 15km
Carla Silva Caminhar ao Luar 0154 Trail Curto 15km
Sergio Marques Caminhar ao Luar 0161 Trail Curto 15km
Pedro Rodrigues Caminhar ao Luar 0155 Trail Curto 15km
Paulo Fachada Caminhar ao Luar 0156 Trail Curto 15km
Sonia Fernandes Caminhar ao Luar 0157 Trail Curto 15km
Tiago Fernandes Caminhar ao Luar 0160 Trail Curto 15km
Natercia Marques Caminhar ao Luar 0158 Trail Curto 15km
Mara Pereira Caminhar ao luar 0283 Trail Curto 15km
José Tavares #brigadadogarrafão 0206 Trail Curto 15km
Bruno Carvalho #brigadadogarrafão 0168 Trail Curto 15km
Pedro Cardoso ASSSCC - Ar Livre e Aventura 0177 Trail 25km
Anabela Almeida ASSSCC - Ar Livre e Aventura 0178 Trail Curto 15km
Patrícia Gonçalves Lama Solta 0173 Trail Curto 15km
Natália Sofia Coimbra Coelho Azevedo Roda Dianteira 0174 Caminhada 8km
Anamar Sofia Azevedo Paulino Roda Dianteira 0175 Caminhada 8km
Maria João Nogueira CPT Coimbra Caminhada 8km
Mauro Daniel Ferreira Sousa DCI/Trilhos Luso Bussaco 0180 Trail 25km
Rui Manuel de Melo Lopes OZXTREME 0182 Trail Curto 15km
Luís branda2 ----- Trail Curto 15km
Luís brandao ----- 0315 Trail Curto 15km
André Ribeiro Almeida Esgalhada Trail Team 0183 Trail 25km
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0249 Trail 25km
Ana Azêdo CPT Coimbra Trail Curto 15km
Ana Azêdo CPT Coimbra 0234 Trail Curto 15km
Cândida Loureiro ----- 0196 Caminhada 8km
maria conceicao colaco ----- 0207 Caminhada 8km
Pedro Tiago Coelho Nunes Patrulha Pata 0189 Trail 25km
Bruno Ferreira WE SHAPE 0195 Trail Curto 15km
PEDRO FONTES RODA DIANTEIRA 0274 Trail 25km
Rita Milheiro Team Paga Pouco Às Vezes 0205 Trail Curto 15km
Maria Miguel Milheiro Team Paga Pouco Às Vezes 0204 Trail Curto 15km
Maria Madalena Simões Ferreira silva roda pedaleira 0192 Caminhada 8km
José Carlos Costa da Silva roda pedaleira 0194 Caminhada 8km
Marta Isabel Correia Bernardes roda pedaleira 0193 Caminhada 8km
Pedro Pereira RedondaTrail/Cyclespace 0263 Trail Curto 15km
Henrique Manuel Nunes dos santos Nuno cunha Automóveis 0215 Trail Curto 15km
Joana Margarida Bravi Nogueira Comissão de pais Eiras 0200 Trail Curto 15km
João Afonso Comissão de Pais de Eiras 0237 Trail 25km
ARSÉNIO RODRIGUES COMISSÃO PAIS DE EIRAS 0211 Trail Curto 15km
MARIA COELHO COMISSÃO DE PAIS DE EIRAS 0212 Caminhada 8km
Luis Brandão #brigadadogarrafão Trail Curto 15km
Pedro Roque Os Papa Milhas Trail Curto 15km
Manuel Tavares Os Papa Milhas Trail Curto 15km
Antonio Sousa Os Papa Milhas Trail Curto 15km
Antonio Jose cardoso Team Paga pouco ás vezes 0270 Caminhada 8km
Mara Janeiro Comissão de Pais de Eiras 0221 Trail Curto 15km
Ana Paula Rodrigues Team Paga pouco ás vezes 0271 Trail Curto 15km
Maria do Ceu Moreira Rodrigues ----- 0360 Trail Curto 15km
Armandina Silva Vilas ----- 0316 Trail Curto 15km
Hugo Moreira Rodrigues ----- 0317 Trail Curto 15km
Humberto Oliveira Almatrail Trail Curto 15km
Elsa Pires Almatrail Caminhada 8km
Humberto Oliveira Almatrail Trail Curto 15km
Cláudia Comissão de Pais de Eiras 0216 Trail Curto 15km
Marta Amado WeShape 0217 Caminhada 8km
Francisco Catalão Comissão de pais de eiras 0218 Trail Curto 15km
Ricardo Moreira Lobos da Serra - Loureiro 0219 Trail 25km
Anabela Alves Lobos da Serra - Loureiro 0220 Trail Curto 15km
Pedro Almeida Coimbra Trail Running Trail 25km
Isabel Maria Estanqueiro Cardoso Roda pedaleira 0222 Caminhada 8km
Clara Pedreiro ----- 0245 Trail Curto 15km
Bruna Irina Campos Marques Cobridores carborantes 0227 Trail Curto 15km
Joana Cruz Roda Dianteira 0296 Caminhada 8km
Pedro Batista ----- 0246 Trail Curto 15km
Anabela Cunha Roda Dianteira 0267 Caminhada 8km
Paulo Gonçalves ----- 0247 Trail Curto 15km
Catarina Alves Coimbra Trail Running 0277 Trail 25km
Matilde Dinis ----- 0228 Caminhada 8km
Laura Correia Fernandes Roda pedaleira 0229 Caminhada 8km
Francisca Correia Fernandes Roda pedaleira 0230 Caminhada 8km
Bruno Abrantes Roda Dianteira 0284 Trail 25km
Leontina Maria Fernandes Correia Roda pedaleira 0231 Caminhada 8km
Tiago Santos ----- 0286 Trail Curto 15km
Sara Sousa ATR-Algarve Trail Running 0289 Trail 25km
Rodrigo Gonçalves Cobridores Carborantes 0275 Trail Curto 15km
André Miguel Lameiro Monteiro ARCD Venda Da Luisa 0232 Trail 25km
Karina Moura Caldas Corre+ Trail 25km
FREDERICO FERNANDES MARTINS Pascoalitos 0233 Trail Curto 15km
Ricardo Escada Caminhar ao Luar 0235 Trail Curto 15km
Rodrigo Caminhar ao Luar 0236 Trail Curto 15km
Tiago Fonseca Cobridores Carborantes 0238 Trail Curto 15km
Helder Araujo Comissão de Pais de Eiras 0239 Trail Curto 15km
Joana Mendes Comissão de Pais de Eiras 0240 Trail Curto 15km
Jorge Santos ----- 0261 Trail Curto 15km
Bruno Simões Trail Bela Bela 0306 Trail 25km
Ariana Reis Valença Comissão Pais Eiras 0242 Caminhada 8km
Ana Portugal Caminhar ao Luar 0243 Trail Curto 15km
Gil Manuel dos Santos Martins Weshape 0294 Caminhada 8km
Jorge Lestro ----- 0248 Trail Curto 15km
Ana Paula Pratas WeShape 0260 Caminhada 8km
Isabel Madeira ----- Caminhada 8km
Silvino Lemos U C EIRENSE Trail Curto 15km
Rodrigo Alexandre Oliveira Custódio Comissao de Pais EB 1 de Eiras 0254 Caminhada 8km
Isabel MOrais WeShape 0251 Caminhada 8km
Rosa Simões WeShape 0252 Caminhada 8km
Jorge Mamede Abrantes ----- 0253 Trail 25km
Jorge Alexandre Viegas Custódio Comissao de Pais EB 1 de Eiras 0255 Caminhada 8km
Ana Rita da Costa Oliveira Custódio Comissao de Pais EB 1 de Eiras 0165 Caminhada 8km
Joaquim Godinho DCI/Trilhos Luso Bussaco 0278 Trail Curto 15km
Silvino Lemos União Clube Eirense 0259 Trail Curto 15km
Ruben Borges 3Peaks Trail e Triathlon Performance Trail 25km
Tiago Marques BOMBEIROS BRASFEMES 0264 Trail Curto 15km
Teresa Simões BOMBEIROS. BRASFEMES 0265 Trail Curto 15km
Humberto fernandes ----- 0268 Trail Curto 15km
joaquim craveiro roda pedaleira Caminhada 8km
joaquim craveiro roda pedaleira Caminhada 8km
bully roda pedaleira 0323 Caminhada 8km
Patricia Marques ----- 0290 Caminhada 8km
Tiago Simão Os Moitas 0272 Caminhada 8km
Liliana Ferreira da Silva Simões Nunes Os lobos e os capuchinhos 0321 Caminhada 8km
Virgínia Pedro Os Moitas 0273 Caminhada 8km
Jose antonio Lopes ----- Caminhada 8km
José António Lopes Os lobos e os capuchinhos 0320 Caminhada 8km
Cristina Isabel Cardoso Braz Os lobos e os capuchinhos 0308 Caminhada 8km
André Gonçalo Ribeiro Ferreiro Os lobos e os capuchinhos 0309 Caminhada 8km
Ricardo Lobo Os Moitas Trail Curto 15km
Liliana Sofia dos Santos Ferreira Os lobos e os capuchinhos 0279 Caminhada 8km
Joana Andreia Gaspar Machado Os lobos e os capuchinhos 0276 Caminhada 8km
Rogério David Ventura Ramos Out 2 Run/Miro 0298 Trail Curto 15km
Joana Fátima Pinheiro Colaço Out 2 Run 0303 Trail Curto 15km
João Serra ----- 0280 Trail 25km
Marta Dalila Bastos Esteves ----- 0329 Trail Curto 15km
Jorge Pimenta IPNrunners 0346 Trail Curto 15km
Alberto Valejo IPNrunners 0345 Trail Curto 15km
João Paulo Mouta Dias IPNrunners 0282 Trail Curto 15km
Cristiana Mendes WeShape 0285 Caminhada 8km
Silvério Silva Pascoalitos 0304 Trail 25km
FÁBIO MADEIRA ----- 0291 Caminhada 8km
EUNICE MARQUES ----- 0293 Caminhada 8km
FILIPE PEREIRA ----- 0292 Caminhada 8km
Carlos Alberto de Jesus Manuel Coimbra trail running Trail 25km
Dinis Pedro Lemos de Almeida ----- 0299 Caminhada 8km
José Machado ----- 0302 Trail 25km
Joaquim David Cardoso Lemos ----- 0300 Caminhada 8km
Maria Fernanda Ferreira da Silva ----- 0301 Caminhada 8km
João Paulo Mendes ----- 0331 Trail Curto 15km
Bruno Cardoso Trail Bela Bela 0307 Trail 25km
Ana Cristina da Conceição Garcia Os dominadores 0335 Caminhada 8km
Luis Manuel Melo dos Santos Os dominadores 0336 Trail Curto 15km
Inês Garcia dos Santos Os dominadores 0337 Caminhada 8km
Joana Garcia dos Santos Os dominadores 0338 Caminhada 8km
Rodrigo Francisco B.Duarte Os dominadores 0339 Caminhada 8km
Laura Raquel G.Barra Os dominadores 0340 Caminhada 8km
Fausto Conceição B.Duarte Os dominadores 0341 Caminhada 8km
Olga Cristina R. F. Saiago Os dominadores 0342 Caminhada 8km
Nuno Jaime C. Saiago Os dominadores 0343 Caminhada 8km
Francisco André F. Saiago Os dominadores 0344 Caminhada 8km
Ricardo Ximoka Team Paga pouco ás vezes 0310 Trail 25km
Ricardo Fernandes Team Paga Pouco as Vezes 0312 Trail 25km
Bruno Silva Fruta da 5ª 0110 Trail Curto 15km
Sandra Matos Fruta da 5ª 0111 Trail Curto 15km
Anselmo Cardoso Team Paga Pouco as Vezes 0313 Trail 25km
MARYLINE DUCRUET PEREIRA Caminhar ao Luar 0314 Caminhada 8km
Maria Araujo Fernandes Caminhar ao Luar 0330 Caminhada 8km
Duarte José AraujoF Fernandes Caminhar ao Luar 0318 Trail Curto 15km
Mara Nunes Lopes Os lobos e os capuchinho 0324 Caminhada 8km
Graça Maria Machado Coelho ----- 0319 Caminhada 8km
Joel Lemos ----- 0322 Caminhada 8km
Diogo Pimenta DCI / Trilhos Luso Bussaco 0326 Trail Curto 15km
Jorge Rodrigues ----- 0327 Caminhada 8km
Pedro Roque Os Papa Milhas 0347 Trail Curto 15km
Manuel Tavares Os Papa Milhas 0348 Trail Curto 15km
Antonio Sousa Os Papa Milhas 0349 Trail Curto 15km
João Redondo ----- Caminhada 8km
Ana Rebelo ----- 0332 Caminhada 8km
Dora Dourado BIO TEAM RUN 0333 Trail Curto 15km
Miguel Canelas Paga Pouco Às Vezes 0334 Trail Curto 15km
Carina Isabel Matos Rosa Comissão de Pais Eiras 0352 Trail Curto 15km
Maria Eulália Pereira de Matos Comissão de Pais Eiras 0350 Caminhada 8km
Filipe Miguel Coutinho do Amaral Simões Comissão de Pais Eiras 0353 Caminhada 8km
Rodrigo Filipe Rosa Simões Comissão de Pais Eiras 0354 Caminhada 8km
Francisco Filipe Rosa Simões Comissão de Pais Eiras 0356 Caminhada 8km
Marta Joana da Costa Gomes Forte Comissão de Pais Eiras 0358 Caminhada 8km
Belmira de Lurdes da Costa Gomes Comissão de Pais Eiras 0357 Caminhada 8km
Ana Cristina Paiva dos Reis Comissão de Pais Eiras 0355 Caminhada 8km
Sérgio Simões Pereira ----- 0351 Trail Curto 15km
Rosária Branco ----- 0359 Trail Curto 15km

Tempos Trail 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina AlvesCoimbra Trail Running 0277 02:46:14.008 ----   Diploma
Feminino2Maria Isabel Garcia de Campos TrindadeO Mundo da Corrida 0015 03:06:09.79800:19:55.790   Diploma
Feminino3Sara SousaATR-Algarve Trail Running 0289 03:13:57.42600:27:43.418   Diploma
Masculino1Nuno VasconcelosCoimbra Trail Running 0249 02:14:32.853 ----   Diploma
Masculino2Eduardo GonçalvesCoimbra Trail Running 0328 02:17:25.06700:02:52.214   Diploma
Masculino3Pedro CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura 0177 02:19:49.15600:05:16.303   Diploma
Masculino4Jorge Mamede Abrantes----- 0253 02:19:51.82000:05:18.967   Diploma
Masculino5João AfonsoComissão de Pais de Eiras 0237 02:20:44.58500:06:11.732   Diploma
Masculino6Marco MatosCoimbra Trail Running 0071 02:21:14.86100:06:42.008   Diploma
Masculino7Paulo MaiaDCI LUSO TRAIL BUÇACO 0052 02:23:11.29600:08:38.443   Diploma
Masculino8Bruno Simões Trail Bela Bela 0306 02:23:42.90200:09:10.049   Diploma
Masculino9Marco Ferreira Roda Dianteira 0295 02:27:30.93500:12:58.082   Diploma
Masculino10Ricardo MoreiraLobos da Serra - Loureiro 0219 02:29:48.91300:15:16.060   Diploma
Masculino11Elton RodriguesGELCENTRO 0009 02:31:33.59400:17:00.741   Diploma
Masculino12Vítor EscadaCaminhar ao luar 0107 02:38:07.35700:23:34.504   Diploma
Masculino13Bruno CardosoTrail Bela Bela 0307 02:40:11.67800:25:38.825   Diploma
Masculino14Fábio André Santos e Silva Korpoactivo Btt/ U.D Lorvanense 0105 02:41:23.41000:26:50.557   Diploma
Masculino15Tiago EstrafalhoteGELCENTRO 0014 02:42:15.94300:27:43.090   Diploma
Masculino16José Machado----- 0302 02:42:22.43800:27:49.585   Diploma
Masculino17David MadeiraAtletismo Clube da Tocha 0297 02:44:09.97600:29:37.123   Diploma
Masculino18Rui FigueiredoGELCENTRO 0011 02:45:51.71300:31:18.860   Diploma
Masculino19Rui FigueiredoOs Papa Milhas 0199 02:46:45.56400:32:12.711   Diploma
Masculino20António FerreiraLobos da Serra - Loureiro 0135 02:49:11.39900:34:38.546   Diploma
Masculino21Simão Castro----- 0049 02:49:38.08300:35:05.230   Diploma
Masculino22Eugénio SantosGELCENTRO 0012 02:53:11.13600:38:38.283   Diploma
Masculino23João Duarte----- 0016 02:53:28.76900:38:55.916   Diploma
Masculino24HEBER PIRESPASCOALITOS A.D. BARCOUÇO 0028 02:54:56.30600:40:23.453   Diploma
Masculino25Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0069 02:57:05.01100:42:32.158   Diploma
Masculino26Carlos Costa ----- 0162 03:00:11.10500:45:38.252   Diploma
Masculino27JOSE EUFRASIOCluve 0064 03:06:14.14700:51:41.294   Diploma
Masculino28PEDRO FONTESRODA DIANTEIRA 0274 03:08:55.89100:54:23.038   Diploma
Masculino29Diogo BastosGELCENTRO 0013 03:09:12.33900:54:39.486   Diploma
Masculino30André Miguel Lameiro MonteiroARCD Venda Da Luisa 0232 03:13:59.11100:59:26.258   Diploma
Masculino31Luís LopesAbutres 0042 03:14:17.48800:59:44.635   Diploma
Masculino32Paulo BentoAbutres 0137 03:14:23.49500:59:50.642   Diploma
Masculino33Rui Manuel da Rosa ColaçoLobos da Serra - Loureiro 0256 03:14:26.22500:59:53.372   Diploma
Masculino34Sérgio DuarteAbutres 0325 03:14:29.80800:59:56.955   Diploma
Masculino35Diogo ReisCoimbra Trail 0017 03:20:58.89701:06:26.044   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Nuno VasconcelosCoimbra Trail Running 0249 02:14:32.853 ----   Diploma
2Eduardo GonçalvesCoimbra Trail Running 0328 02:17:25.06700:02:52.214   Diploma
3Pedro CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura 0177 02:19:49.15600:05:16.303   Diploma
4Jorge Mamede Abrantes----- 0253 02:19:51.82000:05:18.967   Diploma
5João AfonsoComissão de Pais de Eiras 0237 02:20:44.58500:06:11.732   Diploma
6Marco MatosCoimbra Trail Running 0071 02:21:14.86100:06:42.008   Diploma
7Paulo MaiaDCI LUSO TRAIL BUÇACO 0052 02:23:11.29600:08:38.443   Diploma
8Bruno Simões Trail Bela Bela 0306 02:23:42.90200:09:10.049   Diploma
9Marco Ferreira Roda Dianteira 0295 02:27:30.93500:12:58.082   Diploma
10Ricardo MoreiraLobos da Serra - Loureiro 0219 02:29:48.91300:15:16.060   Diploma
11Elton RodriguesGELCENTRO 0009 02:31:33.59400:17:00.741   Diploma
12Vítor EscadaCaminhar ao luar 0107 02:38:07.35700:23:34.504   Diploma
13Bruno CardosoTrail Bela Bela 0307 02:40:11.67800:25:38.825   Diploma
14Fábio André Santos e Silva Korpoactivo Btt/ U.D Lorvanense 0105 02:41:23.41000:26:50.557   Diploma
15Tiago EstrafalhoteGELCENTRO 0014 02:42:15.94300:27:43.090   Diploma
16José Machado----- 0302 02:42:22.43800:27:49.585   Diploma
17David MadeiraAtletismo Clube da Tocha 0297 02:44:09.97600:29:37.123   Diploma
18Rui FigueiredoGELCENTRO 0011 02:45:51.71300:31:18.860   Diploma
19Catarina AlvesCoimbra Trail Running 0277 02:46:14.00800:31:41.155   Diploma
20Rui FigueiredoOs Papa Milhas 0199 02:46:45.56400:32:12.711   Diploma
21António FerreiraLobos da Serra - Loureiro 0135 02:49:11.39900:34:38.546   Diploma
22Simão Castro----- 0049 02:49:38.08300:35:05.230   Diploma
23Eugénio SantosGELCENTRO 0012 02:53:11.13600:38:38.283   Diploma
24João Duarte----- 0016 02:53:28.76900:38:55.916   Diploma
25HEBER PIRESPASCOALITOS A.D. BARCOUÇO 0028 02:54:56.30600:40:23.453   Diploma
26Pedro Miguel Serra SantosLama Solta 0069 02:57:05.01100:42:32.158   Diploma
27Carlos Costa ----- 0162 03:00:11.10500:45:38.252   Diploma
28Maria Isabel Garcia de Campos TrindadeO Mundo da Corrida 0015 03:06:09.79800:51:36.945   Diploma
29JOSE EUFRASIOCluve 0064 03:06:14.14700:51:41.294   Diploma
30PEDRO FONTESRODA DIANTEIRA 0274 03:08:55.89100:54:23.038   Diploma
31Diogo BastosGELCENTRO 0013 03:09:12.33900:54:39.486   Diploma
32Sara SousaATR-Algarve Trail Running 0289 03:13:57.42600:59:24.573   Diploma
33André Miguel Lameiro MonteiroARCD Venda Da Luisa 0232 03:13:59.11100:59:26.258   Diploma
34Luís LopesAbutres 0042 03:14:17.48800:59:44.635   Diploma
35Paulo BentoAbutres 0137 03:14:23.49500:59:50.642   Diploma
36Rui Manuel da Rosa ColaçoLobos da Serra - Loureiro 0256 03:14:26.22500:59:53.372   Diploma
37Sérgio DuarteAbutres 0325 03:14:29.80800:59:56.955   Diploma
38Diogo ReisCoimbra Trail 0017 03:20:58.89701:06:26.044   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Joana Franca----- 0123 01:21:34.292 ----   Diploma
Feminino2Ana PortugalCaminhar ao Luar 0243 01:29:52.11700:08:17.825   Diploma
Feminino3Isabel Jesusout 2 run/Miro 0051 01:31:16.54700:09:42.255   Diploma
Feminino4Marina BarrocaLama Solta 0038 01:33:19.39300:11:45.101   Diploma
Feminino5Catarina SintraLama Solta 0072 01:33:20.76800:11:46.476   Diploma
Feminino6Cláudia IsidoroCoimbra Trail Running 0073 01:34:21.24700:12:46.955   Diploma
Feminino7Patrícia GonçalvesLama Solta 0173 01:34:29.05000:12:54.758   Diploma
Feminino8Fátima FernandesBombeiros Brasfemes Trail e BTT 0190 01:36:00.07100:14:25.779   Diploma
Feminino9Laura Figueiredo CabeteMoinhos da Gândara Trail 0144 01:38:04.66500:16:30.373   Diploma
Feminino10Maria do Ceu Moreira Rodrigues----- 0360 01:38:18.38500:16:44.093   Diploma
Feminino11Clara Pedreiro----- 0245 01:38:20.01300:16:45.721   Diploma
Feminino12Fátima MachadoCPT Coimbra 0117 01:39:41.12600:18:06.834   Diploma
Feminino13Gisela CurtoGELCENTRO 0006 01:40:10.05800:18:35.766   Diploma
Feminino14Marina LemosCoimbra Trail Running 0070 01:40:16.29900:18:42.007   Diploma
Feminino15Olga FelaminoMoinhos da Gândara Trail 0075 01:41:04.32700:19:30.035   Diploma
Feminino16Mónica MartinsBOMBEIROS BRASFEMES TRAIL E BTT 0036 01:43:00.67100:21:26.379   Diploma
Feminino17Ana Teresa SalsasLobos da Serra - Loureiro 0109 01:43:15.30400:21:41.012   Diploma
Feminino18Anabela AlmeidaASSSCC - Ar Livre e Aventura 0178 01:44:32.35500:22:58.063   Diploma
Feminino19Mara Janeiro Comissão de Pais de Eiras 0221 01:45:11.04900:23:36.757   Diploma
Feminino20Ana AzêdoCPT Coimbra 0234 01:45:22.07300:23:47.781   Diploma
Feminino21Ana Paula RodriguesTeam Paga pouco ás vezes 0271 01:48:53.18300:27:18.891   Diploma
Feminino22Patrícia Abreu----- 0032 01:48:57.20400:27:22.912   Diploma
Feminino23Ana Paula PioCPT Coimbra 0134 01:49:55.19500:28:20.903   Diploma
Feminino24Carla Felamino Moinhos da Gândara Trail 0077 01:50:15.44100:28:41.149   Diploma
Feminino25Dora Dourado BIO TEAM RUN 0333 01:50:17.80400:28:43.512   Diploma
Feminino26CláudiaComissão de Pais de Eiras 0216 01:51:27.82800:29:53.536   Diploma
Feminino27Joana Margarida Bravi NogueiraComissão de pais Eiras 0200 01:51:32.18700:29:57.895   Diploma
Feminino28Rosa MatosCPT Coimbra 0171 01:51:48.19600:30:13.904   Diploma
Feminino29Natercia MarquesCaminhar ao Luar 0158 01:53:32.20500:31:57.913   Diploma
Feminino30Tania Cristina Duarte Ferreiraout 2 run/Miro 0115 01:54:08.41000:32:34.118   Diploma
Feminino31Bruna Irina Campos MarquesCobridores carborantes 0227 01:57:06.14700:35:31.855   Diploma
Feminino32Armandina Silva Vilas----- 0316 01:58:45.41300:37:11.121   Diploma
Feminino33Daniela DiasRésistance Dany 0041 01:59:16.52800:37:42.236   Diploma
Feminino34Rita MoraisWeshape 0108 01:59:27.77100:37:53.479   Diploma
Feminino35Sónia Margarida Pereira Morais Simões Paga pouco às vezes 0191 01:59:31.20800:37:56.916   Diploma
Feminino36Daniela GeitoeiraOs Moitas 0035 01:59:51.60800:38:17.316   Diploma
Feminino37Maria PereiraCPT Coimbra 0127 02:04:01.59500:42:27.303   Diploma
Feminino38Carina Isabel Matos RosaComissão de Pais Eiras 0352 02:04:48.31100:43:14.019   Diploma
Feminino39Carla SilvaCaminhar ao Luar 0154 02:05:58.81900:44:24.527   Diploma
Feminino40Sonia FernandesCaminhar ao Luar 0157 02:06:08.66400:44:34.372   Diploma
Feminino41Laudelina Teixeira Fruta da 5a 0226 02:06:48.51700:45:14.225   Diploma
Feminino42Sandra MatosFruta da 5ª 0111 02:06:52.12500:45:17.833   Diploma
Feminino43Lúcia Sofia forteFruta da 5a 0223 02:06:56.43200:45:22.140   Diploma
Feminino44Anabela AlvesLobos da Serra - Loureiro 0220 02:08:08.10400:46:33.812   Diploma
Feminino45Joana LopesGELCENTRO 0005 02:12:06.74900:50:32.457   Diploma
Feminino46Cátia FarinhaGELCENTRO 0004 02:12:10.52800:50:36.236   Diploma
Feminino47Teresa Simões BOMBEIROS. BRASFEMES 0265 02:14:56.07700:53:21.785   Diploma
Feminino48Joana Pina----- 0021 02:17:52.89900:56:18.607   Diploma
Feminino49Joana CaeiroGELCENTRO 0010 02:29:15.34801:07:41.056   Diploma
Feminino50Sofia Alexandra Nunes Fruta da 5a 0224 02:45:20.18901:23:45.897   Diploma
Feminino51Maria Miguel Milheiro Team Paga Pouco Às Vezes 0204 02:45:23.41301:23:49.121   Diploma
Feminino52Rita Milheiro Team Paga Pouco Às Vezes 0205 02:45:42.57801:24:08.286   Diploma
Masculino1Bruno Miguel Gonçalves BarjonaBlackBulls/Clube Condeixa/CNI 0022 01:07:00.070 ----   Diploma
Masculino2Luís Martins pascoalistos 0143 01:08:07.65000:01:07.580   Diploma
Masculino3Diogo PimentaDCI / Trilhos Luso Bussaco 0326 01:08:38.73000:01:38.660   Diploma
Masculino4Jorge Santos ----- 0261 01:10:06.01900:03:05.949   Diploma
Masculino5Joaquim GodinhoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0278 01:12:53.64200:05:53.572   Diploma
Masculino6Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail 0146 01:13:04.99000:06:04.920   Diploma
Masculino7Paulo MarquesFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0102 01:13:19.79100:06:19.721   Diploma
Masculino8Joselito Pereiraout 2 run/Miro 0043 01:15:29.23200:08:29.162   Diploma
Masculino9Pedro Batista----- 0246 01:15:35.88300:08:35.813   Diploma
Masculino10Sergio MarquesCaminhar ao Luar 0161 01:15:46.26100:08:46.191   Diploma
Masculino11João RosinhaARSM Associação Recreativa São Miguel 0040 01:16:35.78200:09:35.712   Diploma
Masculino12Nuno madeiraLobos da Serra 0287 01:17:06.01700:10:05.947   Diploma
Masculino13JOSE FAROAminhacorrida/Myprotein 0140 01:17:19.96200:10:19.892   Diploma
Masculino14Filipe DuarteWeshape 0241 01:18:13.03700:11:12.967   Diploma
Masculino15Nuno CoelhoOs Moitas 0122 01:18:16.68600:11:16.616   Diploma
Masculino16Hugo Filipe ----- 0149 01:18:46.57800:11:46.508   Diploma
Masculino17Sergio ForteBombeiros Brasfemes Trail e BTT 0197 01:19:51.70300:12:51.633   Diploma
Masculino18PAULO J. CARVALHOCoimbra Trail Running 0169 01:20:23.79900:13:23.729   Diploma
Masculino19José Miguel Teixeira GasparDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0027 01:20:26.97000:13:26.900   Diploma
Masculino20Nelson CastroOut2run 0086 01:20:29.01700:13:28.947   Diploma
Masculino21Paulo Marques Pascoalitos. 0305 01:20:34.10200:13:34.032   Diploma
Masculino22Luis Sintra MarquesLama Solta 0269 01:20:50.68400:13:50.614   Diploma
Masculino23Romeu Carvalho Roda Dianteira 0186 01:21:30.50100:14:30.431   Diploma
Masculino24Márcio Antônio Fernandes LopesUP BIKE TEAM 0104 01:26:36.66800:19:36.598   Diploma
Masculino25João Paulo Mendes----- 0331 01:27:09.11900:20:09.049   Diploma
Masculino26Luis Manuel Melo dos SantosOs dominadores 0336 01:27:59.54200:20:59.472   Diploma
Masculino27Pedro PereiraRedondaTrail/Cyclespace 0263 01:28:28.25100:21:28.181   Diploma
Masculino28carlos da conceiçao lobopormauscaminhos 0198 01:28:37.38800:21:37.318   Diploma
Masculino29Nuno MansoCross Trail 0091 01:29:07.48900:22:07.419   Diploma
Masculino30Bruno Carvalho#brigadadogarrafão 0168 01:29:41.10400:22:41.034   Diploma
Masculino31José Tavares#brigadadogarrafão 0206 01:29:44.20100:22:44.131   Diploma
Masculino32NUNO COSTAESCOLA DE ATLETISMO DE COIMBRA - J PAIVA 0112 01:29:55.49400:22:55.424   Diploma
Masculino33Gonçalo MarquesRunners&Friends - Rosa Biscoito 0119 01:29:57.58000:22:57.510   Diploma
Masculino34Augusto AmaralRunners & Friends - Rosa Biscoito 0002 01:30:00.37900:23:00.309   Diploma
Masculino35Mário Carvalho----- 0141 01:30:02.41400:23:02.344   Diploma
Masculino36Bruno MarquesPés Troikados - CSCS 0152 01:30:05.96300:23:05.893   Diploma
Masculino37Luis PiresRunners & Friends - Rosa Biscoito 0054 01:30:11.09500:23:11.025   Diploma
Masculino38Antonio Bento----- 0001 01:30:14.49300:23:14.423   Diploma
Masculino39ARSÉNIO RODRIGUESCOMISSÃO PAIS DE EIRAS 0211 01:30:31.11800:23:31.048   Diploma
Masculino40Fernando da Silva VendaCoimbra Trail Running 0116 01:31:04.54600:24:04.476   Diploma
Masculino41Henrique Manuel Nunes dos santosNuno cunha Automóveis 0215 01:31:07.70600:24:07.636   Diploma
Masculino42Pedro RoqueOs Papa Milhas 0347 01:31:23.69000:24:23.620   Diploma
Masculino43Marco MurgeiroLama Solta 0281 01:32:04.28600:25:04.216   Diploma
Masculino44Tiago Santos----- 0286 01:32:41.30900:25:41.239   Diploma
Masculino45João MatosCPT Coimbra 0172 01:33:06.43500:26:06.365   Diploma
Masculino46Pdro Batistacasa baia 0082 01:33:25.23700:26:25.167   Diploma
Masculino47Jorge Lestro----- 0248 01:33:33.29000:26:33.220   Diploma
Masculino48Mário Alberto da Silva AmaroB. V. Carregal do Sal 0170 01:33:36.37300:26:36.303   Diploma
Masculino49José Santosout 2 run/Miro 0133 01:33:54.51000:26:54.440   Diploma
Masculino50Duarte José AraujoF FernandesCaminhar ao Luar 0318 01:34:14.74300:27:14.673   Diploma
Masculino51Miguel Almeida UP BIKE TEAM 0103 01:34:24.01500:27:23.945   Diploma
Masculino52Tiago FernandesCaminhar ao Luar 0160 01:34:38.15100:27:38.081   Diploma
Masculino53Rodrigo Caminhar ao Luar 0236 01:34:40.14200:27:40.072   Diploma
Masculino54Bruno MatosMoinhos da Gândara Trail 0087 01:34:42.42400:27:42.354   Diploma
Masculino55MÁRIO NUNESGELCENTRO 0003 01:34:44.21300:27:44.143   Diploma
Masculino56Silvino LemosUnião Clube Eirense 0259 01:34:47.94000:27:47.870   Diploma
Masculino57Luís Duarte----- 0124 01:34:51.23100:27:51.161   Diploma
Masculino58João Nunes----- 0113 01:36:29.82400:29:29.754   Diploma
Masculino59João Pedro carvalho Jorge Casa baia 0046 01:37:21.12400:30:21.054   Diploma
Masculino60Alberto ValejoIPNrunners 0345 01:37:39.66000:30:39.590   Diploma
Masculino61Jorge PimentaIPNrunners 0346 01:37:42.20400:30:42.134   Diploma
Masculino62João Paulo Mouta DiasIPNrunners 0282 01:37:45.05800:30:44.988   Diploma
Masculino63Rui Manuel de Melo LopesOZXTREME 0182 01:39:14.35800:32:14.288   Diploma
Masculino64FREDERICO FERNANDES MARTINSPascoalitos 0233 01:39:21.42200:32:21.352   Diploma
Masculino65Cláudio MortáguaWeshape 0128 01:39:32.89400:32:32.824   Diploma
Masculino66Hélio Sérgio Soares PaulinoRoda Dianteira 0176 01:39:49.58300:32:49.513   Diploma
Masculino67João Paulo LopesLama Solta 0065 01:40:11.83900:33:11.769   Diploma
Masculino68Eduardo NevesLama Solta 0067 01:40:18.14500:33:18.075   Diploma
Masculino69Luís GasparMoinhos da Gândara Trail 0074 01:41:06.59900:34:06.529   Diploma
Masculino70Bruno Cunha Roda Dianteira 0266 01:41:22.69500:34:22.625   Diploma
Masculino71Manuel TavaresOs Papa Milhas 0348 01:42:13.54800:35:13.478   Diploma
Masculino72Sérgio Simões Pereira----- 0351 01:42:53.72300:35:53.653   Diploma
Masculino73Pedro Tiago Coelho NunesPatrulha Pata 0189 01:42:59.40800:35:59.338   Diploma
Masculino74Marco Santos Roda Dianteira 0311 01:43:06.49700:36:06.427   Diploma
Masculino75Artur SerraLobos da Serra - Loureiro 0142 01:43:16.74800:36:16.678   Diploma
Masculino76Pedro RodriguesCaminhar ao Luar 0155 01:43:22.40900:36:22.339   Diploma
Masculino77Francisco AndradeTeam Paga pouco ás vezes 0096 01:44:04.17300:37:04.103   Diploma
Masculino78carlos julioCasa baia 0048 01:44:07.88500:37:07.815   Diploma
Masculino79Hugo Moreira Rodrigues----- 0317 01:44:09.44400:37:09.374   Diploma
Masculino80André Curto Moinhos da Gândara Trail 0078 01:50:12.66400:43:12.594   Diploma
Masculino81Pedro Francisco Veiga Santos ----- 0179 01:50:24.99400:43:24.924   Diploma
Masculino82Luís brandao----- 0315 01:50:26.57200:43:26.502   Diploma
Masculino83Miguel CanelasPaga Pouco Às Vezes 0334 01:50:48.89500:43:48.825   Diploma
Masculino84Paulo FachadaCaminhar ao Luar 0156 01:53:34.48300:46:34.413   Diploma
Masculino85Fausto Reis ----- 0118 01:56:15.41800:49:15.348   Diploma
Masculino86João Rodrigues Salamandrecos 0114 01:56:19.29400:49:19.224   Diploma
Masculino87Hugo Miguel Mocito da Silva Bombeiros de Brasfemes Trail e Btt 0037 01:56:37.98800:49:37.918   Diploma
Masculino88Antonio SousaOs Papa Milhas 0349 01:56:59.03500:49:58.965   Diploma
Masculino89Rafael diasTeam Paga pouco ás vezes 0106 01:57:03.93900:50:03.869   Diploma
Masculino90Bernardo Miranda LopesTeam Paga pouco ás vezes 0095 01:58:15.28300:51:15.213   Diploma
Masculino91Bruno FerreiraWE SHAPE 0195 01:59:29.41600:52:29.346   Diploma
Masculino92bruno oliveiracasa baia 0047 02:00:46.91000:53:46.840   Diploma
Masculino93josé pedro lopesTeam Paga pouco ás vezes 0080 02:04:52.85400:57:52.784   Diploma
Masculino94Alexandre GomesTeam Paga pouco ás vezes 0053 02:04:55.24600:57:55.176   Diploma
Masculino95José SantosTeam Paga pouco ás vezes 0089 02:04:56.33700:57:56.267   Diploma
Masculino96Paulo Gonçalves ----- 0247 02:05:03.90300:58:03.833   Diploma
Masculino97Sérgio Marques Caminhar ao Luar 0159 02:06:19.59200:59:19.522   Diploma
Masculino98Bruno SilvaFruta da 5ª 0110 02:06:43.64800:59:43.578   Diploma
Masculino99Luís Teixeira Fruta da 5a 0225 02:06:45.80700:59:45.737   Diploma
Masculino100Rodrigo Gonçalves Cobridores Carborantes 0275 02:08:03.45901:01:03.389   Diploma
Masculino101Tiago Fonseca Cobridores Carborantes 0238 02:08:05.92001:01:05.850   Diploma
Masculino102Bruno MartinsGELCENTRO 0007 02:12:18.53201:05:18.462   Diploma
Masculino103Tiago Marques BOMBEIROS BRASFEMES 0264 02:14:57.35101:07:57.281   Diploma
Masculino104Filipe Miguel Veloso RolimFormobike btt 0083 02:20:49.53701:13:49.467   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno Miguel Gonçalves BarjonaBlackBulls/Clube Condeixa/CNI 0022 01:07:00.070 ----   Diploma
2Luís Martins pascoalistos 0143 01:08:07.65000:01:07.580   Diploma
3Diogo PimentaDCI / Trilhos Luso Bussaco 0326 01:08:38.73000:01:38.660   Diploma
4Jorge Santos ----- 0261 01:10:06.01900:03:05.949   Diploma
5Joaquim GodinhoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0278 01:12:53.64200:05:53.572   Diploma
6Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail 0146 01:13:04.99000:06:04.920   Diploma
7Paulo MarquesFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0102 01:13:19.79100:06:19.721   Diploma
8Joselito Pereiraout 2 run/Miro 0043 01:15:29.23200:08:29.162   Diploma
9Pedro Batista----- 0246 01:15:35.88300:08:35.813   Diploma
10Sergio MarquesCaminhar ao Luar 0161 01:15:46.26100:08:46.191   Diploma
11João RosinhaARSM Associação Recreativa São Miguel 0040 01:16:35.78200:09:35.712   Diploma
12Nuno madeiraLobos da Serra 0287 01:17:06.01700:10:05.947   Diploma
13JOSE FAROAminhacorrida/Myprotein 0140 01:17:19.96200:10:19.892   Diploma
14Filipe DuarteWeshape 0241 01:18:13.03700:11:12.967   Diploma
15Nuno CoelhoOs Moitas 0122 01:18:16.68600:11:16.616   Diploma
16Hugo Filipe ----- 0149 01:18:46.57800:11:46.508   Diploma
17Sergio ForteBombeiros Brasfemes Trail e BTT 0197 01:19:51.70300:12:51.633   Diploma
18PAULO J. CARVALHOCoimbra Trail Running 0169 01:20:23.79900:13:23.729   Diploma
19José Miguel Teixeira GasparDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0027 01:20:26.97000:13:26.900   Diploma
20Nelson CastroOut2run 0086 01:20:29.01700:13:28.947   Diploma
21Paulo Marques Pascoalitos. 0305 01:20:34.10200:13:34.032   Diploma
22Luis Sintra MarquesLama Solta 0269 01:20:50.68400:13:50.614   Diploma
23Romeu Carvalho Roda Dianteira 0186 01:21:30.50100:14:30.431   Diploma
24Joana Franca----- 0123 01:21:34.29200:14:34.222   Diploma
25Márcio Antônio Fernandes LopesUP BIKE TEAM 0104 01:26:36.66800:19:36.598   Diploma
26João Paulo Mendes----- 0331 01:27:09.11900:20:09.049   Diploma
27Luis Manuel Melo dos SantosOs dominadores 0336 01:27:59.54200:20:59.472   Diploma
28Pedro PereiraRedondaTrail/Cyclespace 0263 01:28:28.25100:21:28.181   Diploma
29carlos da conceiçao lobopormauscaminhos 0198 01:28:37.38800:21:37.318   Diploma
30Nuno MansoCross Trail 0091 01:29:07.48900:22:07.419   Diploma
31Bruno Carvalho#brigadadogarrafão 0168 01:29:41.10400:22:41.034   Diploma
32José Tavares#brigadadogarrafão 0206 01:29:44.20100:22:44.131   Diploma
33Ana PortugalCaminhar ao Luar 0243 01:29:52.11700:22:52.047   Diploma
34NUNO COSTAESCOLA DE ATLETISMO DE COIMBRA - J PAIVA 0112 01:29:55.49400:22:55.424   Diploma
35Gonçalo MarquesRunners&Friends - Rosa Biscoito 0119 01:29:57.58000:22:57.510   Diploma
36Augusto AmaralRunners & Friends - Rosa Biscoito 0002 01:30:00.37900:23:00.309   Diploma
37Mário Carvalho----- 0141 01:30:02.41400:23:02.344   Diploma
38Bruno MarquesPés Troikados - CSCS 0152 01:30:05.96300:23:05.893   Diploma
39Luis PiresRunners & Friends - Rosa Biscoito 0054 01:30:11.09500:23:11.025   Diploma
40Antonio Bento----- 0001 01:30:14.49300:23:14.423   Diploma
41ARSÉNIO RODRIGUESCOMISSÃO PAIS DE EIRAS 0211 01:30:31.11800:23:31.048   Diploma
42Fernando da Silva VendaCoimbra Trail Running 0116 01:31:04.54600:24:04.476   Diploma
43Henrique Manuel Nunes dos santosNuno cunha Automóveis 0215 01:31:07.70600:24:07.636   Diploma
44Isabel Jesusout 2 run/Miro 0051 01:31:16.54700:24:16.477   Diploma
45Pedro RoqueOs Papa Milhas 0347 01:31:23.69000:24:23.620   Diploma
46Marco MurgeiroLama Solta 0281 01:32:04.28600:25:04.216   Diploma
47Tiago Santos----- 0286 01:32:41.30900:25:41.239   Diploma
48João MatosCPT Coimbra 0172 01:33:06.43500:26:06.365   Diploma
49Marina BarrocaLama Solta 0038 01:33:19.39300:26:19.323   Diploma
50Catarina SintraLama Solta 0072 01:33:20.76800:26:20.698   Diploma
51Pdro Batistacasa baia 0082 01:33:25.23700:26:25.167   Diploma
52Jorge Lestro----- 0248 01:33:33.29000:26:33.220   Diploma
53Mário Alberto da Silva AmaroB. V. Carregal do Sal 0170 01:33:36.37300:26:36.303   Diploma
54José Santosout 2 run/Miro 0133 01:33:54.51000:26:54.440   Diploma
55Duarte José AraujoF FernandesCaminhar ao Luar 0318 01:34:14.74300:27:14.673   Diploma
56Cláudia IsidoroCoimbra Trail Running 0073 01:34:21.24700:27:21.177   Diploma
57Miguel Almeida UP BIKE TEAM 0103 01:34:24.01500:27:23.945   Diploma
58Patrícia GonçalvesLama Solta 0173 01:34:29.05000:27:28.980   Diploma
59Tiago FernandesCaminhar ao Luar 0160 01:34:38.15100:27:38.081   Diploma
60Rodrigo Caminhar ao Luar 0236 01:34:40.14200:27:40.072   Diploma
61Bruno MatosMoinhos da Gândara Trail 0087 01:34:42.42400:27:42.354   Diploma
62MÁRIO NUNESGELCENTRO 0003 01:34:44.21300:27:44.143   Diploma
63Silvino LemosUnião Clube Eirense 0259 01:34:47.94000:27:47.870   Diploma
64Luís Duarte----- 0124 01:34:51.23100:27:51.161   Diploma
65Fátima FernandesBombeiros Brasfemes Trail e BTT 0190 01:36:00.07100:29:00.001   Diploma
66João Nunes----- 0113 01:36:29.82400:29:29.754   Diploma
67João Pedro carvalho Jorge Casa baia 0046 01:37:21.12400:30:21.054   Diploma
68Alberto ValejoIPNrunners 0345 01:37:39.66000:30:39.590   Diploma
69Jorge PimentaIPNrunners 0346 01:37:42.20400:30:42.134   Diploma
70João Paulo Mouta DiasIPNrunners 0282 01:37:45.05800:30:44.988   Diploma
71Laura Figueiredo CabeteMoinhos da Gândara Trail 0144 01:38:04.66500:31:04.595   Diploma
72Maria do Ceu Moreira Rodrigues----- 0360 01:38:18.38500:31:18.315   Diploma
73Clara Pedreiro----- 0245 01:38:20.01300:31:19.943   Diploma
74Rui Manuel de Melo LopesOZXTREME 0182 01:39:14.35800:32:14.288   Diploma
75FREDERICO FERNANDES MARTINSPascoalitos 0233 01:39:21.42200:32:21.352   Diploma
76Cláudio MortáguaWeshape 0128 01:39:32.89400:32:32.824   Diploma
77Fátima MachadoCPT Coimbra 0117 01:39:41.12600:32:41.056   Diploma
78Hélio Sérgio Soares PaulinoRoda Dianteira 0176 01:39:49.58300:32:49.513   Diploma
79Gisela CurtoGELCENTRO 0006 01:40:10.05800:33:09.988   Diploma
80João Paulo LopesLama Solta 0065 01:40:11.83900:33:11.769   Diploma
81Marina LemosCoimbra Trail Running 0070 01:40:16.29900:33:16.229   Diploma
82Eduardo NevesLama Solta 0067 01:40:18.14500:33:18.075   Diploma
83Olga FelaminoMoinhos da Gândara Trail 0075 01:41:04.32700:34:04.257   Diploma
84Luís GasparMoinhos da Gândara Trail 0074 01:41:06.59900:34:06.529   Diploma
85Bruno Cunha Roda Dianteira 0266 01:41:22.69500:34:22.625   Diploma
86Manuel TavaresOs Papa Milhas 0348 01:42:13.54800:35:13.478   Diploma
87Sérgio Simões Pereira----- 0351 01:42:53.72300:35:53.653   Diploma
88Pedro Tiago Coelho NunesPatrulha Pata 0189 01:42:59.40800:35:59.338   Diploma
89Mónica MartinsBOMBEIROS BRASFEMES TRAIL E BTT 0036 01:43:00.67100:36:00.601   Diploma
90Marco Santos Roda Dianteira 0311 01:43:06.49700:36:06.427   Diploma
91Ana Teresa SalsasLobos da Serra - Loureiro 0109 01:43:15.30400:36:15.234   Diploma
92Artur SerraLobos da Serra - Loureiro 0142 01:43:16.74800:36:16.678   Diploma
93Pedro RodriguesCaminhar ao Luar 0155 01:43:22.40900:36:22.339   Diploma
94Francisco AndradeTeam Paga pouco ás vezes 0096 01:44:04.17300:37:04.103   Diploma
95carlos julioCasa baia 0048 01:44:07.88500:37:07.815   Diploma
96Hugo Moreira Rodrigues----- 0317 01:44:09.44400:37:09.374   Diploma
97Anabela AlmeidaASSSCC - Ar Livre e Aventura 0178 01:44:32.35500:37:32.285   Diploma
98Mara Janeiro Comissão de Pais de Eiras 0221 01:45:11.04900:38:10.979   Diploma
99Ana AzêdoCPT Coimbra 0234 01:45:22.07300:38:22.003   Diploma
100Ana Paula RodriguesTeam Paga pouco ás vezes 0271 01:48:53.18300:41:53.113   Diploma
101Patrícia Abreu----- 0032 01:48:57.20400:41:57.134   Diploma
102Ana Paula PioCPT Coimbra 0134 01:49:55.19500:42:55.125   Diploma
103André Curto Moinhos da Gândara Trail 0078 01:50:12.66400:43:12.594   Diploma
104Carla Felamino Moinhos da Gândara Trail 0077 01:50:15.44100:43:15.371   Diploma
105Dora Dourado BIO TEAM RUN 0333 01:50:17.80400:43:17.734   Diploma
106Pedro Francisco Veiga Santos ----- 0179 01:50:24.99400:43:24.924   Diploma
107Luís brandao----- 0315 01:50:26.57200:43:26.502   Diploma
108Miguel CanelasPaga Pouco Às Vezes 0334 01:50:48.89500:43:48.825   Diploma
109CláudiaComissão de Pais de Eiras 0216 01:51:27.82800:44:27.758   Diploma
110Joana Margarida Bravi NogueiraComissão de pais Eiras 0200 01:51:32.18700:44:32.117   Diploma
111Rosa MatosCPT Coimbra 0171 01:51:48.19600:44:48.126   Diploma
112Natercia MarquesCaminhar ao Luar 0158 01:53:32.20500:46:32.135   Diploma
113Paulo FachadaCaminhar ao Luar 0156 01:53:34.48300:46:34.413   Diploma
114Tania Cristina Duarte Ferreiraout 2 run/Miro 0115 01:54:08.41000:47:08.340   Diploma
115Fausto Reis ----- 0118 01:56:15.41800:49:15.348   Diploma
116João Rodrigues Salamandrecos 0114 01:56:19.29400:49:19.224   Diploma
117Hugo Miguel Mocito da Silva Bombeiros de Brasfemes Trail e Btt 0037 01:56:37.98800:49:37.918   Diploma
118Antonio SousaOs Papa Milhas 0349 01:56:59.03500:49:58.965   Diploma
119Rafael diasTeam Paga pouco ás vezes 0106 01:57:03.93900:50:03.869   Diploma
120Bruna Irina Campos MarquesCobridores carborantes 0227 01:57:06.14700:50:06.077   Diploma
121Bernardo Miranda LopesTeam Paga pouco ás vezes 0095 01:58:15.28300:51:15.213   Diploma
122Armandina Silva Vilas----- 0316 01:58:45.41300:51:45.343   Diploma
123Daniela DiasRésistance Dany 0041 01:59:16.52800:52:16.458   Diploma
124Rita MoraisWeshape 0108 01:59:27.77100:52:27.701   Diploma
125Bruno FerreiraWE SHAPE 0195 01:59:29.41600:52:29.346   Diploma
126Sónia Margarida Pereira Morais Simões Paga pouco às vezes 0191 01:59:31.20800:52:31.138   Diploma
127Daniela GeitoeiraOs Moitas 0035 01:59:51.60800:52:51.538   Diploma
128bruno oliveiracasa baia 0047 02:00:46.91000:53:46.840   Diploma
129Maria PereiraCPT Coimbra 0127 02:04:01.59500:57:01.525   Diploma
130Carina Isabel Matos RosaComissão de Pais Eiras 0352 02:04:48.31100:57:48.241   Diploma
131josé pedro lopesTeam Paga pouco ás vezes 0080 02:04:52.85400:57:52.784   Diploma
132Alexandre GomesTeam Paga pouco ás vezes 0053 02:04:55.24600:57:55.176   Diploma
133José SantosTeam Paga pouco ás vezes 0089 02:04:56.33700:57:56.267   Diploma
134Paulo Gonçalves ----- 0247 02:05:03.90300:58:03.833   Diploma
135Carla SilvaCaminhar ao Luar 0154 02:05:58.81900:58:58.749   Diploma
136Sonia FernandesCaminhar ao Luar 0157 02:06:08.66400:59:08.594   Diploma
137Sérgio Marques Caminhar ao Luar 0159 02:06:19.59200:59:19.522   Diploma
138Bruno SilvaFruta da 5ª 0110 02:06:43.64800:59:43.578   Diploma
139Luís Teixeira Fruta da 5a 0225 02:06:45.80700:59:45.737   Diploma
140Laudelina Teixeira Fruta da 5a 0226 02:06:48.51700:59:48.447   Diploma
141Sandra MatosFruta da 5ª 0111 02:06:52.12500:59:52.055   Diploma
142Lúcia Sofia forteFruta da 5a 0223 02:06:56.43200:59:56.362   Diploma
143Rodrigo Gonçalves Cobridores Carborantes 0275 02:08:03.45901:01:03.389   Diploma
144Tiago Fonseca Cobridores Carborantes 0238 02:08:05.92001:01:05.850   Diploma
145Anabela AlvesLobos da Serra - Loureiro 0220 02:08:08.10401:01:08.034   Diploma
146Joana LopesGELCENTRO 0005 02:12:06.74901:05:06.679   Diploma
147Cátia FarinhaGELCENTRO 0004 02:12:10.52801:05:10.458   Diploma
148Bruno MartinsGELCENTRO 0007 02:12:18.53201:05:18.462   Diploma
149Teresa Simões BOMBEIROS. BRASFEMES 0265 02:14:56.07701:07:56.007   Diploma
150Tiago Marques BOMBEIROS BRASFEMES 0264 02:14:57.35101:07:57.281   Diploma
151Joana Pina----- 0021 02:17:52.89901:10:52.829   Diploma
152Filipe Miguel Veloso RolimFormobike btt 0083 02:20:49.53701:13:49.467   Diploma
153Joana CaeiroGELCENTRO 0010 02:29:15.34801:22:15.278   Diploma
154Sofia Alexandra Nunes Fruta da 5a 0224 02:45:20.18901:38:20.119   Diploma
155Maria Miguel Milheiro Team Paga Pouco Às Vezes 0204 02:45:23.41301:38:23.343   Diploma
156Rita Milheiro Team Paga Pouco Às Vezes 0205 02:45:42.57801:38:42.508   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Andreia Filipa Monteiro LemosFruta da 5ª 0084 02:07:03.064 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Andreia Filipa Monteiro LemosFruta da 5ª 0084 02:07:03.064 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)