Trail "Requeijão Terras d'Algodres" 2019

ONDE?
Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Sábado, 13 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 09 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto
10.00
Trail Longo
10.00
Caminhada
5.00

ALMOÇO
3.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
271700060

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 514
Total Confirmados: 425

Percursos:

Confirmados Trail Curto: 197
Confirmados Trail Longo: 91
Confirmados Caminhada: 137

Escalões:

Sub23 M: 6
Seniores M: 64
Veteranos M40: 55
Veteranos M50: 16
Veteranos M60: 3
Sub23 F: 2
Seniores F: 21
Veteranas F40: 22
Veteranas F50: 4
Veteranas F60: 0
Sub23 M: 0
Seniores M: 29
Veteranos M40: 39
Veteranos M50: 7
Veteranos M60: 3
Sub23 F: 0
Seniores F: 4
Veteranas F40: 5
Veteranas F50: 4
Veteranas F60: 0
Sem escalão: 137
Sub23 M: 0
Seniores M: 0
Veteranos M40: 0
Veteranos M50: 0
Veteranos M60: 0
Sub23 F: 0
Seniores F: 0
Veteranas F40: 0
Veteranas F50: 0
Veteranas F60: 0
Sem escalão: 137
Sub23 M: 6
Seniores M: 93
Veteranos M40: 94
Veteranos M50: 23
Veteranos M60: 6
Sub23 F: 2
Seniores F: 25
Veteranas F40: 27
Veteranas F50: 8
Veteranas F60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Angelo Viseu 360 Seniores M 0001 Trail Longo
Carolina Rafaela Saraiva Esgalhada Trail Team Seniores F 0033 Trail Longo
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0032 Trail Curto
Ricardo Mendes Viseu 360 Veteranos M40 0046 Trail Longo
Sónia Figueiredo Viseu 360 Veteranas F40 0002 Trail Longo
Vitor ----- Veteranos M40 0087 Trail Longo
Paula ----- Veteranas F40 Trail Curto
Filipe Fernandes Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0031 Trail Curto
Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0030 Trail Longo
Rui Freitas Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0029 Trail Curto
David Henrique Andrade Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0028 Trail Longo
Celso Ribeiro ----- Veteranos M50 0022 Trail Curto
Nuno Ribeiro Viseu 360 Seniores M 0003 Trail Curto
Manuel Fernandes ----- Veteranos M50 Trail Curto
Cristina Almeida Viseu 360 Veteranas F40 0004 Trail Curto
Pedro Andrade ----- Seniores M 0034 Trail Curto
Pedro Miguel Laranjo Viseu 360 Veteranos M50 0005 Trail Curto
Henrique Conceição Viseu 360 Veteranos M60 0035 Trail Curto
Joanna Gonçalves dos Reis ----- Sub23 F Trail Curto
Marcos Carreira clube terras do coa Seniores M 0007 Trail Curto
Pedro Conceição Viseu 360 Veteranos M40 0006 Trail Longo
Rui Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 Trail Longo
Carlos Marinho ----- Seniores M 0021 Trail Curto
Bruno Silva Clube Montanhismo da Guarda Seniores M 0305 Trail Longo
marco capela CLUBE TERRAS DO COA SABUGAL Seniores M 0023 Trail Curto
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0009 Trail Curto
Rui Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0008 Trail Curto
Carlos Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 0015 Trail Longo
Vera Ferreira Viseu 360 Seniores F 0016 Trail Curto
Cristina Santos Esgalhada Trail Team Seniores F 0027 Trail Longo
Sandro Martins Belo Par de Jarras Seniores M Trail Curto
Carlos Chora LOBA.cx Sem escalão 0026 Caminhada
Carina Abreu ----- Sem escalão 0017 Caminhada
Olga Mª Correia Baptista Marcha Lenta Team Veteranas F40 Trail Curto
José Santos Gomes Viseu Running Team Veteranos M40 0010 Trail Curto
Susana Dias Clube de montanhismo da Guarda Veteranas F40 0136 Trail Longo
Severino Costa G.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU Veteranos M60 0045 Trail Curto
Sérgio Silva Viseu 360 Veteranos M40 0014 Trail Curto
Rosária Silva ----- Sem escalão 0013 Caminhada
Paulo Sá Viseu 360 Veteranos M40 0011 Trail Curto
Alberto Gonçalves Viseu 360 Veteranos M40 Trail Curto
Alberto Gonçalves Viseu 360 Veteranos M40 0012 Trail Curto
Tiago Ferreira Viseu 360 Seniores M 0044 Trail Curto
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 0019 Trail Longo
Pedro Silva TrepaTrilhos Sem escalão 0110 Caminhada
Teresa silva Trepatrilhos Sem escalão Caminhada
Vasco Manuel do Couto Chora Luxo Porto Sentido Runners Veteranos M50 Trail Longo
Carla Leitão Clube Atletismo Monica Rosa Seniores F 0187 Trail Curto
Carlos Leitão Clube Atletismo Monica Rosa Seniores M 0188 Trail Curto
Paulo Lopes Viseu 360 Veteranos M40 0018 Trail Curto
teresa silva trepa trilhos Sem escalão 0111 Caminhada
Jorge M Nunes GCD Foios Veteranos M40 0274 Trail Longo
João Redondo ----- Sem escalão Caminhada
Cristina Pires clube de montanhismo Veteranas F50 0024 Trail Curto
Filipe ----- Seniores M Trail Curto
Sérgio Paulo Teixugueira valadares Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
Custódio Ferreira Viseu 360 Veteranos M50 0020 Trail Curto
Carla Sofia CPT Coimbra Veteranas F40 Trail Longo
Ricardo Carvalho ----- Seniores M 0067 Trail Longo
Luz Marques Club Montanhismo da Guarda Veteranas F50 Trail Longo
Luz Marques Club Montanhismo da Guarda Veteranas F50 0053 Trail Longo
Paulo Morgado Individual Veteranos M40 Trail Curto
Filipe Afonso Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0025 Trail Longo
João Almeida Viriathvs Runners Viseu Veteranos M50 Trail Curto
João Almeida Viriathvs Runners Viseu Veteranos M50 Trail Curto
Diogo Antunes Esgalhada trail team Veteranos M40 0192 Trail Curto
Ana Maria Pina Gomes Sousa Fornos Vida Sem escalão 0040 Caminhada
Maria de Deus Costa Silvério Fornos Vida Sem escalão 0039 Caminhada
Carlos Barbosa Runners do Demo Seniores M 0036 Trail Longo
Maria da Anunciação Ferreira de Albuquerque Lopes Fornos Vida Sem escalão 0037 Caminhada
Joel Luis ADM Trail Team Seniores M Trail Curto
Mariana Ribeiro Cardoso de Oliveira Esgalhada Trail Team Seniores F 0038 Trail Curto
pedro baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Seniores M 0041 Trail Longo
Miguel Aguiar Viseu 360 Seniores M 0042 Trail Longo
Jonas Aimar Viseu 360º Seniores M 0043 Trail Curto
Daniel Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0195 Trail Curto
Nuno ----- Seniores M 0073 Trail Longo
Isabel Rodrigues Galhardos Runners Veteranas F40 0047 Trail Curto
Carlos Filipe da Silva Chagas Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0048 Trail Curto
José Silva PSP VISEU RUNNERS Veteranos M50 0071 Trail Curto
Julieta do Nascimento Pina Louro Fornos Vida Sem escalão 0066 Caminhada
António carlos gomes Santos Louro Fornos Vida Sem escalão 0065 Caminhada
Francisco Afonso de Deus Fornos Vida Sem escalão 0064 Caminhada
Maria Alcina Nunes Pereira de Deus Fornos Vida Sem escalão 0055 Caminhada
Zulmira da Fonseca de Almeida Fornos Vida Sem escalão 0063 Caminhada
Antonio Loureiro ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores M 0194 Trail Curto
Emilia Bernardino Jacinto Serrano Fornos Vida Sem escalão 0062 Caminhada
Esmeralda Vilar da Silva Santos Fornos Vida Sem escalão 0061 Caminhada
Fernanda Gomes Guerra Fornos Vida Sem escalão 0056 Caminhada
Idalina de Jesus Coelho Santos Andrade Fornos de Algodres Sem escalão 0060 Caminhada
joão António Santos Andrade Fornos de Algodres Sem escalão 0059 Caminhada
Maria Filomena Pina de Sousa Ribeiro Fornos Vida Sem escalão 0058 Caminhada
Tito Almeida Farias Fornos Vida Sem escalão 0057 Caminhada
Isabel Melo Rodrigues Almeida Farias Fornos Vida Sem escalão 0054 Caminhada
Rui Januário Paulo Paulos Veteranos M50 0049 Trail Longo
Davide Marques ASDREQ Seniores M Trail Longo
Raquel gomes Dão Nelas Runners Veteranas F40 0361 Trail Curto
Ana Paulo Paulos Sem escalão 0050 Caminhada
Sebastião Paulo Paulos Sem escalão 0051 Caminhada
Madalena Paulo Paulos Sem escalão 0052 Caminhada
Belmira Ramalho ----- Seniores F Trail Curto
António Rua ----- Veteranas F40 Trail Curto
Marcos ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores M 0193 Trail Longo
Fernanda Andrade Martins Fornos Vida Sem escalão 0099 Caminhada
Lurdes Maria Ginja da Fonseca Fornos Vida Sem escalão 0103 Caminhada
Maria José De Amaral Pereira Tavares Fornos Vida Sem escalão 0106 Caminhada
Luis Paulo de Almeida Fornos Vida Sem escalão 0107 Caminhada
Maria Luísa Almeida Fornos Vida Sem escalão 0108 Caminhada
Esmeralda Marques Fornos Vida Sem escalão 0105 Caminhada
Aida Sá Fornos Vida Sem escalão 0104 Caminhada
Maria Amália de Andrade Fornos Vida Sem escalão 0102 Caminhada
José Amaral da Silva Fornos Vida Sem escalão 0085 Caminhada
Bruno Matos ----- Seniores M 0068 Trail Curto
Fernando Gouveia ----- Veteranos M50 Trail Longo
Lurdes Coelho fornos vida Sem escalão 0098 Caminhada
Inácio Magina fornos vida Sem escalão 0083 Caminhada
Isabel Rodrigues ----- Veteranas F50 0070 Trail Longo
Paulo Jorge Ferreira Tãlentos Team Veteranos M50 0069 Trail Longo
Henrique Rocha ----- Veteranos M50 Trail Longo
Nuno Teixeira Clube Terras do Coa Veteranos M40 0072 Trail Curto
Amélia Fino Fornos Vida Sem escalão 0100 Caminhada
Alzira Sequeira Fornos Vida Sem escalão 0101 Caminhada
Maria da Luz da Silva Fornos Vida Sem escalão 0097 Caminhada
António Ferreira Fornos Vida Sem escalão 0086 Caminhada
Dulcidio Sá Fornos Vida Sem escalão 0084 Caminhada
Jorge Ribeiro Fornos Vida Sem escalão 0082 Caminhada
Ana Ribeiro de Pina Fornos Vida Sem escalão 0081 Caminhada
Irene Pacheco Fornos Vida Sem escalão 0080 Caminhada
Luísa Ramos Fornos Vida Sem escalão 0079 Caminhada
Luis Ramos Fornos Vida Sem escalão 0078 Caminhada
joão Furtado Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0123 Trail Curto
Rogério Sousa Batista Clube Terras do Côa - Sabugal Seniores M 0112 Trail Longo
Teresa Afonso Coimbra Trail Running Veteranas F40 Trail Longo
Carlos Alberto Rodrigues de Oliveira Espigueiros Runners- Caparrosinha Seniores M Trail Curto
César António Carvalho de Almeida Espigueiros runners caparrosinha Seniores M Trail Curto
Eduarda Pereira fornos vida Sem escalão 0077 Caminhada
Estela Amaral fornos vida Sem escalão 0076 Caminhada
Rosa Paulo fornos vida Sem escalão 0075 Caminhada
Maria José Costa fornos vida Sem escalão 0074 Caminhada
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0125 Trail Longo
João martins ----- Seniores M Trail Longo
Márcia Alexandra Viriathvs Runners Viseu Sub23 F 0400 Trail Curto
Artur Assunção Clube Montanhismo da Guarda/Be Adventure Veteranos M40 0206 Trail Longo
Helena Melo Marcha Lenta Team Veteranas F40 0205 Trail Curto
Nuno Matos Marcha Lenta Team Seniores M 0204 Trail Curto
José Martins Marcha Lenta Team Veteranos M40 Trail Curto
António Leitão Marcha Lenta Team Veteranos M40 0265 Trail Curto
José Teixeira Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0088 Trail Longo
Elsa Miranda Marcha lenta team Seniores F 0251 Trail Curto
Paula Cardoso viseu360 Veteranas F40 0169 Trail Curto
Alice Monteiro Fornos Vida Sem escalão 0096 Caminhada
Lúcia Agostinho Fornos Vida Sem escalão 0095 Caminhada
Emília Cardoso Fornos Vida Sem escalão 0094 Caminhada
Feliciana da Costa Fornos Vida Sem escalão 0093 Caminhada
Hermínio Martins Fornos Vida Sem escalão 0092 Caminhada
Odete Sequeira Fornos Vida Sem escalão 0091 Caminhada
Felismina Fino Fornos Vida Sem escalão 0090 Caminhada
Adelaide Dias Fornos Vida Sem escalão 0089 Caminhada
Bruna Brito Nunes GCD Foios Sub23 F Trail Curto
Augusto RUNNERS DO DEMO Veteranos M40 Trail Longo
FILIPE NEVES Esgalhada Trail Team Seniores M 0109 Trail Curto
Francisco Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0254 Trail Curto
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos M60 0115 Trail Longo
Rosa Maria Reis Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0116 Caminhada
José Manuel Nereu Fernandes ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0117 Caminhada
Maria Leonor Martins Reis ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0118 Caminhada
Andre Filipe Correia Leal Sempre a 30 Seniores M Trail Curto
José Martins Marcha Lenta Team Veteranos M40 0113 Trail Curto
José Martins Clube Corrida REN Veteranos M40 0114 Trail Longo
Filipe Pereira ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0119 Trail Longo
Paula Valentim ARCD do Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0120 Caminhada
Neuza Costa CAMR Veteranas F40 0121 Trail Curto
Carlos Cordeiro CAMR Veteranos M40 0122 Trail Curto
Dinis Esteves ASDREQ Veteranos M40 0150 Trail Longo
Joaquim Ribeiro Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0124 Trail Longo
Marlene Martins Gapafit Castro Daire Veteranas F40 0133 Trail Curto
Paulo Loureiro Gapafit Castro Daire Veteranos M40 Trail Curto
Paulo Loureiro Gapafit Castro Daire Veteranos M40 0132 Trail Curto
Cecilia Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0166 Trail Longo
Paulo Silva Dão Nelas Runners Veteranos M40 0126 Trail Curto
Ana Rita Ferreira Galhardos runners Veteranas F40 0145 Trail Curto
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Sub23 M 0127 Trail Curto
Mónica Baptista ----- Veteranas F40 0128 Trail Curto
Maria Leonor Salicio Geanini GuardaRunners Seniores F Trail Curto
David Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M50 0155 Trail Curto
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D. Os Povoenses Seniores M 0394 Trail Curto
Robalo Luisa ----- Veteranas F50 0129 Trail Longo
José Gouveia Viseu360 Veteranos M50 0148 Trail Curto
Maria Augusta dos Santos Oliveira Gouveia ----- Sem escalão 0147 Caminhada
Filipa Santos Viseu 360 Seniores F 0130 Trail Curto
jose manuel de sousa fereira GD OS RIBEIRINHOS Veteranos M50 0131 Trail Curto
Susana Costa Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0137 Trail Longo
João Paulo Coelho Martins da Fonseca Clube Montanhismo Guarda Veteranos M40 0134 Trail Longo
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0135 Caminhada
Dalva António Fornos Vida Sem escalão 0241 Caminhada
Catarina Isabel Flor Sousa ----- Seniores F 0398 Trail Curto
PAULO PERNADAS Clube Terras do Coa Sabugal Seniores M 0171 Trail Curto
Sílvia Gonçalves Guarda Runners Seniores F Trail Curto
Daniel Martins SARAPITOLAS Seniores M 0138 Trail Longo
Armando Morais SARAPITOLAS Veteranos M50 0139 Trail Longo
António Santos SARAPITOLAS Veteranos M40 0140 Trail Longo
Rui Luís SARAPITOLAS Veteranos M60 0141 Trail Longo
Sandro Oliveira SARAPITOLAS Veteranos M40 0142 Trail Longo
RUI VIEGAS Galhardos Runners Veteranos M40 0143 Trail Longo
Sónia Rodrigues Galhardos Runners Veteranas F40 0144 Trail Curto
Cláudio Manuel Cerqueira da silva Porto sentido Runners Veteranos M40 0146 Trail Curto
Nuno Alves ----- Seniores M 0189 Trail Longo
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0191 Trail Curto
Nelson Adrego ----- Veteranos M40 0182 Trail Curto
Vera Abreu ----- Seniores F 0181 Trail Curto
Nuno Miguel Torres Albuquerque ----- Veteranos M40 0151 Trail Curto
António Borges Porto Sentido Runners Veteranos M40 0245 Trail Longo
José carlos sousa Duarte Esgalhada Trail Team Seniores M 0152 Trail Curto
Joaquim Ferreira Ponto Zen Veteranos M50 0168 Trail Curto
Sónia Nogueira Clube Terras do Coa- Sabugal Sem escalão 0153 Caminhada
Daniel Santos ARCD do Bairro de Santa CRUZ Sem escalão 0154 Caminhada
Paulo Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 0167 Trail Curto
Mário Melo Galhardos Runners Seniores M 0157 Trail Longo
João Melo Galhardos Runners Seniores M 0158 Trail Curto
Paula Cristina Mendes Seabra Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada
Paula Cristina Mendes Seabra Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada
Miguel Silva Porto Sentido Runners Veteranos M40 0216 Trail Curto
Filipa Paraíso Quinta da Rasa Sem escalão 0370 Caminhada
João Gaspar ----- Veteranos M50 0156 Trail Curto
Rosa de Andrade Fornos Vida Sem escalão 0165 Caminhada
Isaura Lameiras Fornos Vida Sem escalão 0164 Caminhada
Otília Gomes Fornos Vida Sem escalão 0163 Caminhada
Maria Luísa Pinto Fornos Vida Sem escalão 0162 Caminhada
Isaura Dias Fornos Vida Sem escalão 0161 Caminhada
Gracinda Almeida Fornos Vida Sem escalão 0160 Caminhada
Célia Campos Fornos Vida Sem escalão 0159 Caminhada
Octávio Martins Clube Terras do Côa - Sabugal Seniores M 0233 Trail Longo
Pedro Gil ASA CDCF Seniores M 0170 Trail Curto
Ricardo Homem ----- Seniores M 0173 Trail Curto
Sara Isabel Gonçalves Pereira ----- Sem escalão 0172 Caminhada
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runners do Demo Veteranas F40 0237 Trail Curto
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo Veteranos M40 0238 Trail Curto
Sérgio Currais Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0174 Trail Curto
Luz Paulo Club de montanhismo da Guarda Veteranas F50 0175 Trail Longo
JOSE FARO Javalis - Amizade & Gloria Veteranos M40 0423 Trail Curto
Filipe jose leal vicente Clube Montanhismo da guarda Seniores M Trail Curto
Carla Sofia Dengucho Nunes Bastos ----- Sem escalão Caminhada
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Sem escalão Caminhada
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Sem escalão 0177 Caminhada
Olga Baptista Marcha Lenta Team Veteranas F40 Trail Curto
Mário Carlos Correia Fernandes VISEU360 Seniores M Trail Curto
Mário Carlos Correia Fernandes VISEU360 Seniores M 0176 Trail Curto
Carla Sofia Dengucho Nunes Bastos ----- Sem escalão 0179 Caminhada
Luis Brito ----- Seniores M 0178 Trail Curto
Tiago Ferreira Viseu 360 Seniores M Trail Curto
Pedro Miguel Manteigas dos Santos Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0180 Trail Longo
Paulo Brás CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA Veteranos M40 Trail Longo
Rui Manuel Ribeiro de Almeida Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0183 Trail Curto
José Carlos Lopes INWATT Sem escalão 0184 Caminhada
Susana Lopes ARCD bairro santa cruz Sem escalão 0185 Caminhada
Mário Rui Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital Veteranos M50 0186 Trail Curto
Luis Rosa Dão Nelas Runners Veteranos M40 Trail Curto
Sandrina malhada Runners do demo Seniores F 0292 Trail Curto
Luis Rosa Dão Nelas Runners Veteranos M40 0236 Trail Curto
Ana Catarina Gomes Vilhena Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0190 Trail Curto
Diana Camilo Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0208 Caminhada
Ricardo Camilo Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0207 Trail Curto
Margarida Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0197 Caminhada
manuel campos viriathvs runners Veteranos M50 0235 Trail Curto
Marisa Santos Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0209 Caminhada
Rafaela Moreira Guerra Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0196 Caminhada
Sandra Camões Jorsat Veteranas F40 0369 Trail Curto
Ana Raquel Garcia Magueijo Jorsat Sub23 F 0340 Trail Curto
Paulo Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0203 Trail Curto
Luz Costa ----- Veteranas F40 Trail Longo
Henrique Alves BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Veteranos M40 0202 Trail Longo
Helena Ferreira ----- Sem escalão 0198 Caminhada
David Vicente ----- Seniores M 0217 Trail Curto
Gonçalo Pires Galhardos Runners Seniores M 0199 Trail Curto
Nuno Filipe Lopes Pinto ----- Seniores M 0200 Trail Curto
Francisco Aguiar Viseu 360 Veteranos M50 0201 Trail Curto
Luís Ferreira Atlético Clube de Travanca Sub23 M Trail Curto
Daniel Pina Keep Running Seniores M 0347 Trail Curto
Belmira Trail Team Vila de Mouros Seniores F Trail Curto
Richard Fernandes Dias G.D.C.R das Lages Seniores M Trail Longo
Paulo oliveira Tartarugas runners Seniores M Trail Curto
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNERS DO DEMO Veteranos M40 Trail Longo
Carla Liliana alves RUNNERS DO DEMO Seniores F Trail Curto
Patrícia Isabel Almeida Gomes ----- Sem escalão 0259 Caminhada
Teresa Rocha JORSAT - runners Veteranas F50 0401 Trail Curto
Isabel Lopes ----- Sem escalão 0263 Caminhada
Ana Júlia Barroso ----- Sem escalão 0264 Caminhada
Tiago Martins Quinta da Rasa Sem escalão 0371 Caminhada
Ana Paraíso Quinta da Rasa Sem escalão 0372 Caminhada
Nuno Proença Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0214 Trail Curto
António Madeira Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0213 Trail Curto
Carlos Oliveira Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0212 Trail Longo
António Esteves Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0211 Trail Curto
Nuno Gil Corridinha da quarta-feira Veteranos M40 0210 Trail Curto
Vítor Espírito Santo ARDC Venda da Luisa Veteranos M40 0219 Trail Longo
José Gomes Corridinha da Quarta-feira Veteranos M40 0215 Trail Curto
Andreia Luísa Lemos Pita ARDC Venda da Luisa Seniores F 0218 Trail Curto
Rui Coelho ----- Veteranos M50 0271 Trail Curto
Vitor Carvalho ----- Seniores M 0220 Trail Curto
Joana Oliveira ----- Sem escalão 0221 Caminhada
Humberto Dias Run4fun Veteranos M40 0222 Trail Curto
Celina Dias Run4fun Veteranas F40 0223 Trail Curto
Herminio silva dimag Veteranos M60 0231 Trail Curto
Fernando Simoes ----- Seniores M 0224 Trail Longo
Vanda Lopes ----- Sem escalão 0225 Caminhada
Vanessa Lopes ----- Sem escalão 0226 Caminhada
Tiago Carreira Viriathvs runners Seniores M 0360 Trail Curto
Joana Reis ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0278 Caminhada
Matilde Teixeira Arcd Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0287 Caminhada
Miguel Teixeira ARCD do Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0288 Caminhada
Carlos Teixeira ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0279 Trail Longo
Fernando ruas cardoso Porto sentido runners Veteranos M40 0227 Trail Curto
Catia Ferreira ----- Sem escalão 0228 Caminhada
Ana Raquel da Costa Tomás ----- Sem escalão 0248 Caminhada
sérgio freitas catr correio de albergaria trail running Veteranos M40 Trail Longo
sérgio freitas catr correio de albergaria trail running Veteranos M40 0297 Trail Longo
Nuno Cardoso Viseu 360 Seniores M 0229 Trail Curto
Rui Melo clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0230 Trail Curto
ISABEL INACIO viseu 360 Sem escalão 0232 Caminhada
Mário Rodrigues Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0242 Trail Curto
Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Sub23 M Trail Curto
Fernando Ferreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0261 Trail Curto
Sandra Santos Runners SERNANCELHE terra da Castanha Veteranas F40 0262 Trail Curto
Elisabete Leitão Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranas F40 0234 Trail Curto
Regina Araújo Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranas F40 0373 Trail Curto
André Magalhães Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0260 Trail Curto
Hugo Alexandre Gonçalves da Silva Clube de Montanhismo da Guarda Seniores M 0298 Trail Longo
Ricardo Batista BOTA LAMBRA Veteranos M40 0243 Trail Longo
Luis Lemos Loureiro Viseu 360 Seniores M 0239 Trail Curto
Augusto Esteves dos Santos Fornos Vida Sem escalão 0240 Caminhada
Antonio macedo ----- Seniores M 0246 Trail Curto
Telma Macedo ----- Sem escalão 0247 Caminhada
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Veteranos M40 0244 Trail Curto
Paulo Viriatvs Runners Viseu Seniores M 0333 Trail Longo
Marco Serra Good Vibes Trail Curto
Sandrina Pereira Good Vibes Veteranas F40 Trail Curto
Joana Ribeiro ----- Sem escalão 0290 Caminhada
Carlos Ferreira Viseu Running Tem Seniores M Trail Longo
Carlos Ferreira Viseu Running Team m Seniores M Trail Longo
Carlos Ferreira Viseu Running Team Seniores M 0249 Trail Curto
Hélio Costa CCDR Colmeal da torre Veteranos M40 0250 Trail Curto
Rui Miguel Fonseca Isento ADM Trail Team Seniores M 0252 Trail Curto
Andreia Cláudia de Jesus Pena Corridinha da quarta-feira Seniores F 0258 Trail Curto
Rui Pedro da Silva Fernandes Corridinha da Quarta-Feira Veteranos M40 0257 Trail Curto
Sandra Margarida de Jesus Madeira Fortuna Fernandes Corridinha da Quarta-feira Veteranos M40 0256 Trail Curto
Davide Silvio Rodrigues Batista Corridinha da Quarta-Feira Seniores M 0255 Trail Curto
Marco André Gomes Gouveia ----- Seniores M 0282 Trail Longo
Anabela Ferreira ----- Sem escalão 0281 Caminhada
Joana Filipa Gomes Gouveia ----- Sem escalão 0283 Caminhada
Telmo Silva ----- Sem escalão 0284 Caminhada
André Tavares Associação R.C. Figueiró da granja - Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0268 Trail Curto
Nuno Miguel Bártolo Saúde by Fisiosátão Seniores M 0323 Trail Longo
António Ferreira ----- Seniores M 0272 Trail Curto
Vasco Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0286 Caminhada
Maria Lopes ARCD Bairro de Santa Cruz Sem escalão 0285 Caminhada
Leandro romeu Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0267 Trail Curto
Alexandre santos Javalis-Amizade & Glória Seniores M Trail Curto
Sofia Henriques ----- Sem escalão 0380 Caminhada
Guilherme Loureiro ----- Sem escalão 0377 Caminhada
Cátia Liliana costa Sousa ----- Sem escalão 0307 Caminhada
Mara Cardoso ----- Sem escalão 0280 Caminhada
Marco Rodrigues ----- Seniores M 0266 Trail Curto
TIAGO CANTARINHA Galhardos Runners Seniores M 0269 Trail Curto
ANTÓNIO LÁGEO Galhardos Runners Veteranos M40 0270 Trail Curto
Paulo jose costa ----- Veteranos M50 Trail Longo
João Ferreira Nós Dois Veteranos M40 0365 Trail Longo
Rodrigo Figueiredo ----- 0318 Trail Curto
Mónica Figueiredo ----- Seniores F 0317 Trail Curto
Bruno Figueiredo ----- Seniores M 0316 Trail Curto
Graça Costa RUNNERS DO DEMO Veteranas F50 0273 Trail Curto
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0326 Trail Longo
Paulo Dão nelas runners Seniores M Trail Longo
Filipe Albuquerque Patricio Esgalhada Trail Team Seniores M 0275 Trail Curto
Silvio Almeida Esgalhada Trail Team Seniores M 0311 Trail Curto
DANIEL ALEXANDRE SOUSA ANDRADE Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0310 Trail Curto
Paulo Brás CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA Veteranos M40 Trail Longo
Carla santos O Mundo da Corrida Seniores F 0277 Trail Longo
Ema Figueiredo Fornos Vida Sem escalão 0296 Caminhada
Gil De Andrade Fornos Vida Sem escalão 0295 Caminhada
Maria de Lurdes Neves Fornos Vida Sem escalão 0294 Caminhada
José Pinto Fornos Vida Sem escalão 0293 Caminhada
João Emanuel Gonçalves Santos Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0276 Trail Longo
Micael Silva Lopes SS CGD Seniores M 0289 Trail Curto
Manuel Fernandes Viseu 360 Veteranos M40 0291 Trail Curto
Jose Cruz GalhardosRunners Seniores M 0309 Trail Longo
Liliana Santos GalhardosRunners Seniores F 0319 Trail Curto
Stéphan Giraudeau RDC Sem escalão 0301 Caminhada
Thierry Fragey RDC Sem escalão 0300 Caminhada
Anabela Manuel ----- Sem escalão 0308 Caminhada
António Fernando Manuel ----- Sem escalão 0306 Caminhada
EDUARDO MEDEIROS grupo desportivo de bragança Veteranos M60 0338 Trail Longo
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0313 Trail Curto
Bruno Santos ----- Seniores M 0355 Trail Curto
Vítor Graça ADM Trail Team Seniores M 0424 Trail Longo
Eugénio Rodrigues Proença Associação Beselguense Veteranos M40 0315 Trail Curto
Daniela Guerra ----- Sem escalão 0299 Caminhada
Ana Fragey RDC Sem escalão 0302 Caminhada
Martins Pernadas Helena RDC Sem escalão 0303 Caminhada
Nuno Santiago ----- Veteranos M40 0304 Trail Longo
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Seniores M 0337 Trail Longo
Paulino Gil de Sousa Industrial Desportivo Vieirense Veteranos M50 0312 Trail Longo
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores F 0314 Trail Curto
José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Seniores M 0327 Trail Curto
Nuno Figueiredo Galhardos Runners Seniores M 0396 Trail Longo
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M40 Trail Curto
Carlos Alberto Fonseca Cardoso ----- Sem escalão Caminhada
Carina Bártolo BÁRTOLO SAÚDE by FISIOSÁTÃO Seniores F Trail Curto
Sandrina Viseu 360 Seniores F 0320 Trail Curto
Diogo Duarte Viseu 360 Seniores M 0321 Trail Curto
Maria José David pinto Grupo BTT de Manteigas Veteranas F40 Trail Curto
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M40 0383 Trail Curto
Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas Veteranas F40 0382 Trail Curto
Luis vaz ----- Sem escalão Caminhada
Luis vaz Lvaz Sem escalão 0322 Caminhada
Luís Ferreira Atlético Clube de Travanca Sub23 M 0334 Trail Curto
Sandra Santos Atlético Clube de Travanca Veteranas F40 0335 Trail Curto
Diogo Mendes Pereira ----- Seniores M Trail Longo
Diogo Mendes Pereira ----- Seniores M 0324 Trail Longo
Francisca Guerra ----- Sem escalão 0325 Caminhada
paulo jose lour ocosta ----- Veteranos M50 0346 Trail Longo
Ricardo Pina Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0328 Trail Curto
Rúben Santos Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0329 Trail Curto
João Pedro Viegas Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0330 Trail Curto
Kevin Costa Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0331 Trail Curto
Leonardo Silva Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub23 M 0332 Trail Curto
João Paulo de Melo Ferreira Run4Fun Veteranos M40 0387 Trail Curto
Lúcia Ferreira Teixeira Run4Fun Sem escalão 0388 Caminhada
liliana lopes Viseu 360 Seniores F 0336 Trail Curto
Cristóvão Chaves Runners do Demo Seniores M Trail Longo
João Neto Runners do Demo Seniores M 0366 Trail Longo
Cláudia Tavares CTC - clube Terras do Côa Sem escalão 0392 Caminhada
Paulo Esteves Dão Nelas runners Seniores M 0362 Trail Longo
Paulo Correia Clube Terras do Côa - Sabugal Seniores M 0407 Trail Curto
David Matos Saraiva Grupo BTT de Manteigas Seniores M 0420 Trail Longo
Rui Runners do demo Veteranos M40 0339 Trail Longo
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M 0344 Trail Curto
paulo fonseca ----- Veteranos M40 Trail Curto
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F 0341 Trail Curto
José Fernandes Runners do Demo Veteranos M40 0343 Trail Longo
Sara Jesus figueiredo ----- Trail Curto
Susana Amaral Ferreira SS CGD Seniores F 0345 Trail Curto
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS Veteranas F40 0364 Trail Curto
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS Veteranas F40 Trail Curto
Vera Cardoso ----- Sem escalão 0381 Caminhada
Sara Jesus Figueiredo ----- Trail Curto
Sara Jesus figueiredo ----- 0363 Trail Curto
Victor Hugo Run Baby Run Veteranos M40 Trail Longo
Célio Jorsat Veteranos M40 0368 Trail Longo
João Paulo Coelho ----- Seniores M 0348 Trail Curto
Sandra Santos Jorsat runners Veteranas F40 0350 Trail Curto
Fernando Gonçalves Jorsat runners Veteranos M40 0349 Trail Longo
João Carlos Gonçalves ----- Veteranos M50 0374 Trail Longo
António Luís Simão da Fonseca Traquinos Seniores M 0386 Trail Curto
Paulo ALexandre dos Santos Amaral Traquinos Seniores M 0351 Trail Curto
Paulo Abrantes Traquinos Seniores M 0352 Trail Curto
Vasco Manuel de Almeida Marques Traquinos Veteranos M40 0357 Trail Curto
Luís Traquinos Seniores M 0353 Trail Curto
Patrícia Ribeiro Almeida A.R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0354 Caminhada
Idalina do Carmo ----- Sem escalão 0149 Caminhada
Beatriz da Conceição Nunes Gouveia ----- Seniores F 0356 Trail Curto
Lúcia Coelho A.R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sem escalão 0358 Caminhada
José Bernardo Gama ----- Sem escalão 0359 Caminhada
carlos matos ----- Veteranos M40 0376 Trail Longo
arminda cabral ----- Sem escalão 0375 Caminhada
Fátima Costa Viriathvs Runners Viseu Veteranas F50 0399 Trail Curto
David Fonseca Traquinos Seniores M 0367 Trail Curto
Rui Daniel Gonçalves Dionisio Traquinos Seniores M 0389 Trail Curto
Óscar Rocha Viriathvs Runners Viseu Veteranos M50 0342 Trail Curto
Gonçalo Nuno Lopes Paiva Traquinos Veteranos M40 0415 Trail Curto
Ângela Almeida ----- Seniores F Trail Curto
António Luís Simão da Fonseca Traquinos Seniores M Trail Curto
Clemente Pinto Runners do Demo Seniores M 0417 Trail Longo
Armanda Barroso Runners do Demo Seniores F 0419 Trail Longo
Pedro Osório dos Santos Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 0406 Trail Longo
Teresa Pinto ----- Sem escalão Caminhada
Carlos Tavares Caracóis runnes Seniores M Trail Curto
Rodrigo Tavares Caracois runners Trail Curto
Tiago ----- Seniores M 0378 Trail Curto
Marta Sofia Ferreira de Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Seniores F 0379 Trail Curto
João Carlos Rodrigues da Silva Vasconha BTT Vouzela Veteranos M40 0403 Trail Longo
Catarina Moreira Caetano Associação de Infias (APSCRDSPI) Sem escalão 0397 Caminhada
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho Veteranos M40 0395 Trail Curto
Marco coelho RUNNER'S DO DEMO Veteranos M40 0391 Trail Curto
Tiago Prata Viseu 360 Veteranos M40 0385 Trail Curto
Bruno Costa Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxos Team Sem escalão 0384 Caminhada
António Fonseca Traquinos Seniores M Trail Curto
Pedro Nuno Serra Pires Runners do Demo Veteranos M40 Trail Longo
Clara Oliveira Viseu 360 Seniores F 0393 Trail Curto
António Gregório Pereira Lopes ----- Veteranos M50 Trail Longo
Regina Ferrão Clube Atlético de Oliveira do Hospital Veteranas F40 Trail Curto
Regina Ferrão Clube Atlético de Oliveira do Hospital Veteranas F40 Trail Curto
André Barros Clube de Montanhismo da Guarda Seniores M 0390 Trail Curto
Nuno Miguel Barros Oliveira A Natureza Ensina - ANE Seniores M Trail Curto
Filipe Sousa Viseu 360 Veteranos M40 0402 Trail Curto
Ricardo Jorge Reis Fernandes Viseu 360 Seniores M 0405 Trail Curto
Rosa Gomes Esgalhada Trail Team Sem escalão 0404 Caminhada
denise de sene CMMCC Veteranas F50 Trail Longo
João Cardoso ----- Sem escalão 0408 Caminhada
Sérgio Rodrigues ----- Veteranos M60 Trail Longo
Carla Sofia Garcez ----- Veteranas F40 0412 Trail Longo
Luís Costa Runners do Demo Veteranos M40 0409 Trail Longo
Pedro Ferreira Centro Trail Carlos Sá Team Penacova Veteranos M40 0410 Trail Curto
Sérgio Ferreira Rodrigues ----- Veteranos M40 0411 Trail Longo
Vital Viseu 360 Seniores M 0422 Trail Curto
Sofia Viseu 360 Seniores F 0421 Trail Curto
Pedro Pires Runners do Demo Veteranos M40 0414 Trail Longo
Ana Rodrigues Pinto ----- Sem escalão 0413 Caminhada
José Sidónio Silva ----- Veteranos M50 0418 Trail Curto
André van der Kellen ----- Sem escalão 0416 Caminhada
Hugo Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo
Sandra Amaral Cardoso ----- Sem escalão Caminhada
Manuel Joaquim Pragana Fonseca Clube de Montanhismo da Guarda / Traquinos Seniores M 0425 Trail Curto
Sandra Amaral Cardoso ----- Sem escalão Caminhada
Vitor Jorge Pereira Nogueira Runners do Demo Veteranos M40 0426 Trail Curto

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sabina NecaClube de Montanhismo da Guarda 0428 01:53:18.762 ----   Diploma
Feminino2SandrinaViseu 360 0320 02:03:48.52400:10:29.762   Diploma
Feminino3Paula Cardosoviseu360 0169 02:18:29.20400:25:10.442   Diploma
Feminino4Andreia Luísa Lemos PitaARDC Venda da Luisa 0218 02:22:28.26700:29:09.505   Diploma
Feminino5Fátima CostaViriathvs Runners Viseu 0399 02:26:05.99000:32:47.228   Diploma
Feminino6Celina DiasRun4fun 0223 02:27:01.52400:33:42.762   Diploma
Feminino7Sandra SantosAtlético Clube de Travanca 0335 02:27:15.46100:33:56.699   Diploma
Feminino8Marlene MartinsGapafit Castro Daire 0133 02:31:33.24100:38:14.479   Diploma
Feminino9Helena Melo Marcha Lenta Team 0205 02:34:38.22900:41:19.467   Diploma
Feminino10Mariana Coelho Runners do Demo 0341 02:35:01.19700:41:42.435   Diploma
Feminino11Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0009 02:35:34.93900:42:16.177   Diploma
Feminino12Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0314 02:36:40.90400:43:22.142   Diploma
Feminino13Beatriz da Conceição Nunes Gouveia----- 0356 02:41:53.14500:48:34.383   Diploma
Feminino14Cristina AlmeidaViseu 360 0004 02:42:04.14400:48:45.382   Diploma
Feminino15Graça CostaRUNNERS DO DEMO 0273 02:44:17.93800:50:59.176   Diploma
Feminino16Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo 0237 02:45:26.61500:52:07.853   Diploma
Feminino17Marta Sofia Ferreira de OliveiraGrupo Desportivo de Trancoso 0379 02:46:13.33200:52:54.570   Diploma
Feminino18Regina AraújoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0373 02:46:38.60900:53:19.847   Diploma
Feminino19Andreia Cláudia de Jesus PenaCorridinha da quarta-feira 0258 02:47:28.36100:54:09.599   Diploma
Feminino20Sónia RodriguesGalhardos Runners 0144 02:53:29.64801:00:10.886   Diploma
Feminino21Raquel gomesDão Nelas Runners 0361 02:55:04.36201:01:45.600   Diploma
Feminino22Mónica Baptista----- 0128 02:55:05.18701:01:46.425   Diploma
Feminino23Ana Rita Ferreira Galhardos runners 0145 02:56:41.37801:03:22.616   Diploma
Feminino24Neuza Costa CAMR 0121 02:56:47.34701:03:28.585   Diploma
Feminino25Carla Leitão Clube Atletismo Monica Rosa 0187 02:56:47.87201:03:29.110   Diploma
Feminino26Sara Jesus figueiredo ----- 0363 02:57:08.16301:03:49.401   Diploma
Feminino27Vera Abreu ----- 0181 02:58:05.05201:04:46.290   Diploma
Feminino28Susana Amaral FerreiraSS CGD 0345 03:03:07.29901:09:48.537   Diploma
Feminino29Teresa RochaJORSAT - runners 0401 03:07:16.71901:13:57.957   Diploma
Feminino30Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS 0364 03:07:16.98901:13:58.227   Diploma
Feminino31Sofia Viseu 360 0421 03:07:51.57301:14:32.811   Diploma
Feminino32Liliana SantosGalhardosRunners 0319 03:14:29.22501:21:10.463   Diploma
Feminino33Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu 0400 03:16:14.96801:22:56.206   Diploma
Feminino34liliana lopesViseu 360 0336 03:18:28.66301:25:09.901   Diploma
Feminino35Marta Daniela Chaves---- 0437 03:18:31.51601:25:12.754   Diploma
Feminino36Vera Ferreira Viseu 360 0016 03:18:31.97601:25:13.214   Diploma
Feminino37Maria Pires---- 0433 03:21:12.11901:27:53.357   Diploma
Feminino38Isabel RodriguesGalhardos Runners 0047 03:22:43.70801:29:24.946   Diploma
Feminino39Sandrina malhadaRunners do demo 0292 03:25:29.11201:32:10.350   Diploma
Feminino40Sandra SantosRunners SERNANCELHE terra da Castanha 0262 03:28:51.66801:35:32.906   Diploma
Feminino41Ana Catarina Gomes VilhenaClube de Montanhismo da Guarda 0190 03:32:25.39901:39:06.637   Diploma
Feminino42Cristina Piresclube de montanhismo 0024 03:32:25.59901:39:06.837   Diploma
Feminino43Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas 0382 03:47:46.08401:54:27.322   Diploma
Feminino44Ana Raquel Garcia MagueijoJorsat 0340 03:53:50.98602:00:32.224   Diploma
Feminino45Sandra Camões Jorsat 0369 03:53:51.18702:00:32.425   Diploma
Feminino46Sandra SantosJorsat runners 0350 03:53:51.24502:00:32.483   Diploma
Feminino47Mónica Figueiredo----- 0317 04:10:01.67502:16:42.913   Diploma
Masculino1Paulo GonçalvesClube de Montanhismo da Guarda 0203 01:39:40.277 ----   Diploma
Masculino2Diogo Antunes Esgalhada trail team 0192 01:47:01.34000:07:21.063   Diploma
Masculino3Paulo CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0167 01:47:49.31100:08:09.034   Diploma
Masculino4André BarrosClube de Montanhismo da Guarda 0390 01:49:34.10700:09:53.830   Diploma
Masculino5marco capelaCLUBE TERRAS DO COA SABUGAL 0023 01:49:39.55500:09:59.278   Diploma
Masculino6José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0327 01:50:49.10200:11:08.825   Diploma
Masculino7David AssisCasa do Povo de Mangualde 0155 01:51:10.07600:11:29.799   Diploma
Masculino8José GouveiaViseu360 0148 01:51:47.79400:12:07.517   Diploma
Masculino9Marco Rodrigues----- 0266 01:52:54.25300:13:13.976   Diploma
Masculino10DANIEL ALEXANDRE SOUSA ANDRADEEsgalhada Trail Team 0310 01:53:03.33400:13:23.057   Diploma
Masculino11José Santos GomesViseu Running Team 0010 01:54:50.85600:15:10.579   Diploma
Masculino12Sérgio FragonaSoltem o Rebanho 0395 01:55:49.26500:16:08.988   Diploma
Masculino13António Leitão Marcha Lenta Team 0265 01:58:43.32100:19:03.044   Diploma
Masculino14Francisco Aguiar Viseu 360 0201 01:59:50.25300:20:09.976   Diploma
Masculino15Vasco Manuel de Almeida MarquesTraquinos 0357 01:59:51.37600:20:11.099   Diploma
Masculino16Manuel Joaquim Pragana FonsecaClube de Montanhismo da Guarda / Traquinos 0425 02:01:34.28200:21:54.005   Diploma
Masculino17José SilvaPSP VISEU RUNNERS 0071 02:02:05.34800:22:25.071   Diploma
Masculino18Miguel SilvaPorto Sentido Runners 0216 02:02:31.85100:22:51.574   Diploma
Masculino19Micael Silva LopesSS CGD 0289 02:03:11.32900:23:31.052   Diploma
Masculino20Rui Coelho----- 0271 02:03:38.31000:23:58.033   Diploma
Masculino21Diogo Duarte Viseu 360 0321 02:03:48.35900:24:08.082   Diploma
Masculino22Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0008 02:04:09.31700:24:29.040   Diploma
Masculino23Pedro Miguel LaranjoViseu 360 0005 02:04:14.74400:24:34.467   Diploma
Masculino24Nuno CardosoViseu 360 0229 02:04:15.36100:24:35.084   Diploma
Masculino25Manuel FernandesViseu 360 0291 02:04:15.60300:24:35.326   Diploma
Masculino26Carlos Filipe da Silva ChagasClube Montanhismo da Guarda 0048 02:06:35.78900:26:55.512   Diploma
Masculino27José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo 0238 02:06:47.54300:27:07.266   Diploma
Masculino28Hélio Costa CCDR Colmeal da torre 0250 02:07:24.11200:27:43.835   Diploma
Masculino29Mário Carlos Correia FernandesVISEU360 0176 02:07:26.55300:27:46.276   Diploma
Masculino30José Martins Marcha Lenta Team 0113 02:07:37.74300:27:57.466   Diploma
Masculino31António Pedro Oliveira---- 0434 02:08:01.09700:28:20.820   Diploma
Masculino32Bruno Santos----- 0355 02:08:17.06700:28:36.790   Diploma
Masculino33Gonçalo Nuno Lopes PaivaTraquinos 0415 02:09:09.55000:29:29.273   Diploma
Masculino34Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses 0394 02:10:01.75500:30:21.478   Diploma
Masculino35ANTÓNIO LÁGEOGalhardos Runners 0270 02:10:02.07300:30:21.796   Diploma
Masculino36David Fonseca Traquinos 0367 02:11:24.53400:31:44.257   Diploma
Masculino37José carlos sousa Duarte Esgalhada Trail Team 0152 02:11:32.32600:31:52.049   Diploma
Masculino38Custódio Ferreira Viseu 360 0020 02:11:44.23100:32:03.954   Diploma
Masculino39Pedro FerreiraCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0410 02:12:14.46300:32:34.186   Diploma
Masculino40Fernando ruas cardosoPorto sentido runners 0227 02:12:34.49900:32:54.222   Diploma
Masculino41Paulo AbrantesTraquinos 0352 02:13:22.04200:33:41.765   Diploma
Masculino42Daniel PinaKeep Running 0347 02:13:23.00100:33:42.724   Diploma
Masculino43Rui FreitasEsgalhada Trail Team 0029 02:14:22.71600:34:42.439   Diploma
Masculino44António Ferreira ----- 0272 02:15:13.58000:35:33.303   Diploma
Masculino45Tiago FerreiraViseu 360 0044 02:15:14.71400:35:34.437   Diploma
Masculino46Sérgio SilvaViseu 360 0014 02:15:26.60500:35:46.328   Diploma
Masculino47Vitor Carvalho----- 0220 02:17:11.28700:37:31.010   Diploma
Masculino48Severino CostaG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0045 02:17:18.23900:37:37.962   Diploma
Masculino49Mário Rui Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital 0186 02:17:20.04800:37:39.771   Diploma
Masculino50Paulo Lopes Viseu 360 0018 02:18:29.78000:38:49.503   Diploma
Masculino51Paulo Jorge Marques---- 0436 02:18:47.23600:39:06.959   Diploma
Masculino52Jonas AimarViseu 360º 0043 02:19:44.27300:40:03.996   Diploma
Masculino53Luis RosaDão Nelas Runners 0236 02:20:08.45200:40:28.175   Diploma
Masculino54Nuno ProençaCorridinha da quarta-feira 0214 02:20:47.11100:41:06.834   Diploma
Masculino55José GomesCorridinha da Quarta-feira 0215 02:20:47.27000:41:06.993   Diploma
Masculino56António EstevesCorridinha da quarta-feira 0211 02:20:47.55900:41:07.282   Diploma
Masculino57Carlos Marinho----- 0021 02:20:48.46500:41:08.188   Diploma
Masculino58Paulo LoureiroGapafit Castro Daire 0132 02:21:12.73700:41:32.460   Diploma
Masculino59Pedro Gil ASA CDCF 0170 02:21:20.79400:41:40.517   Diploma
Masculino60Filipe FernandesEsgalhada Trail Team 0031 02:21:49.47900:42:09.202   Diploma
Masculino61António Luís Simão da Fonseca Traquinos 0386 02:22:49.29400:43:09.017   Diploma
Masculino62Paulo ALexandre dos Santos AmaralTraquinos 0351 02:23:01.18800:43:20.911   Diploma
Masculino63Henrique ConceiçãoViseu 360 0035 02:23:18.75600:43:38.479   Diploma
Masculino64Paulo CorreiaClube Terras do Côa - Sabugal 0407 02:24:05.74200:44:25.465   Diploma
Masculino65João Gaspar----- 0156 02:26:45.74200:47:05.465   Diploma
Masculino66Óscar RochaViriathvs Runners Viseu 0342 02:27:53.45200:48:13.175   Diploma
Masculino67JOSE FAROJavalis - Amizade & Gloria 0423 02:27:53.71800:48:13.441   Diploma
Masculino68João Pedro ViegasAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0330 02:30:25.28400:50:45.007   Diploma
Masculino69Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense 0315 02:30:37.94800:50:57.671   Diploma
Masculino70Nuno Filipe Lopes Pinto----- 0200 02:30:44.27700:51:04.000   Diploma
Masculino71David Vicente ----- 0217 02:30:46.24800:51:05.971   Diploma
Masculino72Marcos Carreiraclube terras do coa 0007 02:30:49.97400:51:09.697   Diploma
Masculino73Nuno Teixeira Clube Terras do Coa 0072 02:30:50.69500:51:10.418   Diploma
Masculino74Gonçalo PiresGalhardos Runners 0199 02:31:20.40500:51:40.128   Diploma
Masculino75Rui Daniel Gonçalves DionisioTraquinos 0389 02:32:37.22700:52:56.950   Diploma
Masculino76José Sidónio Silva----- 0418 02:33:24.00300:53:43.726   Diploma
Masculino77Humberto DiasRun4fun 0222 02:33:40.40500:54:00.128   Diploma
Masculino78Filipe Sousa Viseu 360 0402 02:33:41.15000:54:00.873   Diploma
Masculino79Pedro Andrade----- 0034 02:34:14.71400:54:34.437   Diploma
Masculino80Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0313 02:36:00.22500:56:19.948   Diploma
Masculino81jose manuel de sousa fereiraGD OS RIBEIRINHOS 0131 02:36:27.40400:56:47.127   Diploma
Masculino82André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0260 02:37:26.93200:57:46.655   Diploma
Masculino83Vitor Jorge Pereira NogueiraRunners do Demo 0426 02:37:57.98900:58:17.712   Diploma
Masculino84LuísTraquinos 0353 02:39:06.11900:59:25.842   Diploma
Masculino85Nuno RibeiroViseu 360 0003 02:42:04.68001:02:24.403   Diploma
Masculino86Celso Ribeiro ----- 0022 02:42:47.18301:03:06.906   Diploma
Masculino87Filipe Albuquerque PatricioEsgalhada Trail Team 0275 02:44:14.92001:04:34.643   Diploma
Masculino88Luis Lemos LoureiroViseu 360 0239 02:44:22.65901:04:42.382   Diploma
Masculino89Luis Brito----- 0178 02:45:02.84201:05:22.565   Diploma
Masculino90Antonio LoureiroESGALHADA TRAIL TEAM 0194 02:46:01.16701:06:20.890   Diploma
Masculino91Leonardo SilvaAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0332 02:46:12.67001:06:32.393   Diploma
Masculino92Kevin CostaAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0331 02:46:49.90901:07:09.632   Diploma
Masculino93Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0127 02:49:58.68901:10:18.412   Diploma
Masculino94Nuno GilCorridinha da quarta-feira 0210 02:50:24.88901:10:44.612   Diploma
Masculino95Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0244 02:52:02.65901:12:22.382   Diploma
Masculino96Sandra Margarida de Jesus Madeira Fortuna FernandesCorridinha da Quarta-feira 0256 02:52:55.65301:13:15.376   Diploma
Masculino97Rui Pedro da Silva FernandesCorridinha da Quarta-Feira 0257 02:52:56.79301:13:16.516   Diploma
Masculino98Davide Silvio Rodrigues BatistaCorridinha da Quarta-Feira 0255 02:53:35.06801:13:54.791   Diploma
Masculino99Ricardo Camilo Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 0207 02:55:04.66301:15:24.386   Diploma
Masculino100Rúben SantosAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0329 02:55:32.06101:15:51.784   Diploma
Masculino101Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0254 02:56:19.08701:16:38.810   Diploma
Masculino102Mário RodriguesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0242 02:56:19.64401:16:39.367   Diploma
Masculino103Sérgio CurraisClube de Montanhismo da Guarda 0174 02:56:37.38701:16:57.110   Diploma
Masculino104Carlos CordeiroCAMR 0122 02:56:47.29501:17:07.018   Diploma
Masculino105Carlos Leitão Clube Atletismo Monica Rosa 0188 02:56:48.26301:17:07.986   Diploma
Masculino106Nelson Adrego ----- 0182 02:57:50.11401:18:09.837   Diploma
Masculino107Cláudio Manuel Cerqueira da silvaPorto sentido Runners 0146 02:58:52.02801:19:11.751   Diploma
Masculino108Bruno Figueiredo----- 0316 02:59:14.78401:19:34.507   Diploma
Masculino109Ricardo Homem----- 0173 03:01:49.27501:22:08.998   Diploma
Masculino110TIAGO CANTARINHAGalhardos Runners 0269 03:07:41.52901:28:01.252   Diploma
Masculino111Vital Viseu 360 0422 03:07:51.52501:28:11.248   Diploma
Masculino112Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0344 03:10:43.26801:31:02.991   Diploma
Masculino113André TavaresAssociação R.C. Figueiró da granja - Figueiró Bixxxos Team 0268 03:11:36.71701:31:56.440   Diploma
Masculino114Herminio silvadimag 0231 03:11:41.95801:32:01.681   Diploma
Masculino115FILIPE NEVESEsgalhada Trail Team 0109 03:16:18.21801:36:37.941   Diploma
Masculino116Nuno Miguel Torres Albuquerque----- 0151 03:20:25.72901:40:45.452   Diploma
Masculino117José Figueiredo---- 0432 03:20:27.98601:40:47.709   Diploma
Masculino118Joaquim Ferreira Ponto Zen 0168 03:26:18.15001:46:37.873   Diploma
Masculino119Fernando FerreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0261 03:28:51.65201:49:11.375   Diploma
Masculino120joão FurtadoAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0123 03:31:45.10701:52:04.830   Diploma
Masculino121António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 0383 03:47:44.87002:08:04.593   Diploma
Masculino122Rodrigo Figueiredo----- 0318 04:10:01.94802:30:21.671   Diploma
Feminino--Elisabete LeitãoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0234 --:--:-- (D) ----
Masculino--Tiago CarreiraViriathvs runners 0360 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Kevin CostaAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0331 02:46:49.909 ----   Diploma
2Sara Jesus figueiredo ----- 0363 02:57:08.16300:10:18.254   Diploma
3Rodrigo Figueiredo----- 0318 04:10:01.94801:23:12.039   Diploma
Feminino: Seniores F1SandrinaViseu 360 0320 02:03:48.524 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Andreia Luísa Lemos PitaARDC Venda da Luisa 0218 02:22:28.26700:18:39.743   Diploma
Feminino: Seniores F3Mariana Coelho Runners do Demo 0341 02:35:01.19700:31:12.673   Diploma
Feminino: Seniores F4Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0314 02:36:40.90400:32:52.380   Diploma
Feminino: Seniores F5Beatriz da Conceição Nunes Gouveia----- 0356 02:41:53.14500:38:04.621   Diploma
Feminino: Seniores F6Marta Sofia Ferreira de OliveiraGrupo Desportivo de Trancoso 0379 02:46:13.33200:42:24.808   Diploma
Feminino: Seniores F7Andreia Cláudia de Jesus PenaCorridinha da quarta-feira 0258 02:47:28.36100:43:39.837   Diploma
Feminino: Seniores F8Carla Leitão Clube Atletismo Monica Rosa 0187 02:56:47.87200:52:59.348   Diploma
Feminino: Seniores F9Vera Abreu ----- 0181 02:58:05.05200:54:16.528   Diploma
Feminino: Seniores F10Susana Amaral FerreiraSS CGD 0345 03:03:07.29900:59:18.775   Diploma
Feminino: Seniores F11Sofia Viseu 360 0421 03:07:51.57301:04:03.049   Diploma
Feminino: Seniores F12Liliana SantosGalhardosRunners 0319 03:14:29.22501:10:40.701   Diploma
Feminino: Seniores F13liliana lopesViseu 360 0336 03:18:28.66301:14:40.139   Diploma
Feminino: Seniores F14Marta Daniela Chaves---- 0437 03:18:31.51601:14:42.992   Diploma
Feminino: Seniores F15Vera Ferreira Viseu 360 0016 03:18:31.97601:14:43.452   Diploma
Feminino: Seniores F16Sandrina malhadaRunners do demo 0292 03:25:29.11201:21:40.588   Diploma
Feminino: Seniores F17Mónica Figueiredo----- 0317 04:10:01.67502:06:13.151   Diploma
Masculino: Seniores M1André BarrosClube de Montanhismo da Guarda 0390 01:49:34.107 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2marco capelaCLUBE TERRAS DO COA SABUGAL 0023 01:49:39.55500:00:05.448   Diploma
Masculino: Seniores M3José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0327 01:50:49.10200:01:14.995   Diploma
Masculino: Seniores M4Marco Rodrigues----- 0266 01:52:54.25300:03:20.146   Diploma
Masculino: Seniores M5Manuel Joaquim Pragana FonsecaClube de Montanhismo da Guarda / Traquinos 0425 02:01:34.28200:12:00.175   Diploma
Masculino: Seniores M6Micael Silva LopesSS CGD 0289 02:03:11.32900:13:37.222   Diploma
Masculino: Seniores M7Diogo Duarte Viseu 360 0321 02:03:48.35900:14:14.252   Diploma
Masculino: Seniores M8Nuno CardosoViseu 360 0229 02:04:15.36100:14:41.254   Diploma
Masculino: Seniores M9Mário Carlos Correia FernandesVISEU360 0176 02:07:26.55300:17:52.446   Diploma
Masculino: Seniores M10António Pedro Oliveira---- 0434 02:08:01.09700:18:26.990   Diploma
Masculino: Seniores M11Bruno Santos----- 0355 02:08:17.06700:18:42.960   Diploma
Masculino: Seniores M12Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses 0394 02:10:01.75500:20:27.648   Diploma
Masculino: Seniores M13David Fonseca Traquinos 0367 02:11:24.53400:21:50.427   Diploma
Masculino: Seniores M14José carlos sousa Duarte Esgalhada Trail Team 0152 02:11:32.32600:21:58.219   Diploma
Masculino: Seniores M15Paulo AbrantesTraquinos 0352 02:13:22.04200:23:47.935   Diploma
Masculino: Seniores M16Daniel PinaKeep Running 0347 02:13:23.00100:23:48.894   Diploma
Masculino: Seniores M17António Ferreira ----- 0272 02:15:13.58000:25:39.473   Diploma
Masculino: Seniores M18Tiago FerreiraViseu 360 0044 02:15:14.71400:25:40.607   Diploma
Masculino: Seniores M19Vitor Carvalho----- 0220 02:17:11.28700:27:37.180   Diploma
Masculino: Seniores M20Jonas AimarViseu 360º 0043 02:19:44.27300:30:10.166   Diploma
Masculino: Seniores M21Carlos Marinho----- 0021 02:20:48.46500:31:14.358   Diploma
Masculino: Seniores M22Pedro Gil ASA CDCF 0170 02:21:20.79400:31:46.687   Diploma
Masculino: Seniores M23António Luís Simão da Fonseca Traquinos 0386 02:22:49.29400:33:15.187   Diploma
Masculino: Seniores M24Paulo ALexandre dos Santos AmaralTraquinos 0351 02:23:01.18800:33:27.081   Diploma
Masculino: Seniores M25Paulo CorreiaClube Terras do Côa - Sabugal 0407 02:24:05.74200:34:31.635   Diploma
Masculino: Seniores M26Nuno Filipe Lopes Pinto----- 0200 02:30:44.27700:41:10.170   Diploma
Masculino: Seniores M27David Vicente ----- 0217 02:30:46.24800:41:12.141   Diploma
Masculino: Seniores M28Marcos Carreiraclube terras do coa 0007 02:30:49.97400:41:15.867   Diploma
Masculino: Seniores M29Gonçalo PiresGalhardos Runners 0199 02:31:20.40500:41:46.298   Diploma
Masculino: Seniores M30Rui Daniel Gonçalves DionisioTraquinos 0389 02:32:37.22700:43:03.120   Diploma
Masculino: Seniores M31Pedro Andrade----- 0034 02:34:14.71400:44:40.607   Diploma
Masculino: Seniores M32André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0260 02:37:26.93200:47:52.825   Diploma
Masculino: Seniores M33LuísTraquinos 0353 02:39:06.11900:49:32.012   Diploma
Masculino: Seniores M34Nuno RibeiroViseu 360 0003 02:42:04.68000:52:30.573   Diploma
Masculino: Seniores M35Filipe Albuquerque PatricioEsgalhada Trail Team 0275 02:44:14.92000:54:40.813   Diploma
Masculino: Seniores M36Luis Lemos LoureiroViseu 360 0239 02:44:22.65900:54:48.552   Diploma
Masculino: Seniores M37Luis Brito----- 0178 02:45:02.84200:55:28.735   Diploma
Masculino: Seniores M38Antonio LoureiroESGALHADA TRAIL TEAM 0194 02:46:01.16700:56:27.060   Diploma
Masculino: Seniores M39Davide Silvio Rodrigues BatistaCorridinha da Quarta-Feira 0255 02:53:35.06801:04:00.961   Diploma
Masculino: Seniores M40Ricardo Camilo Associação R.C. Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 0207 02:55:04.66301:05:30.556   Diploma
Masculino: Seniores M41Carlos Leitão Clube Atletismo Monica Rosa 0188 02:56:48.26301:07:14.156   Diploma
Masculino: Seniores M42Bruno Figueiredo----- 0316 02:59:14.78401:09:40.677   Diploma
Masculino: Seniores M43Ricardo Homem----- 0173 03:01:49.27501:12:15.168   Diploma
Masculino: Seniores M44TIAGO CANTARINHAGalhardos Runners 0269 03:07:41.52901:18:07.422   Diploma
Masculino: Seniores M45Vital Viseu 360 0422 03:07:51.52501:18:17.418   Diploma
Masculino: Seniores M46Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0344 03:10:43.26801:21:09.161   Diploma
Masculino: Seniores M47FILIPE NEVESEsgalhada Trail Team 0109 03:16:18.21801:26:44.111   Diploma
Masculino: Seniores M48joão FurtadoAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0123 03:31:45.10701:42:11.000   Diploma
Feminino: Sub23 F1Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu 0400 03:16:14.968 ----   Diploma
Feminino: Sub23 F2Ana Raquel Garcia MagueijoJorsat 0340 03:53:50.98600:37:36.018   Diploma
Masculino: Sub23 M1João Pedro ViegasAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0330 02:30:25.284 ----   Diploma
Masculino: Sub23 M2Leonardo SilvaAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0332 02:46:12.67000:15:47.386   Diploma
Masculino: Sub23 M3Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0127 02:49:58.68900:19:33.405   Diploma
Masculino: Sub23 M4Rúben SantosAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0329 02:55:32.06100:25:06.777   Diploma
Masculino: Sub23 M5André TavaresAssociação R.C. Figueiró da granja - Figueiró Bixxxos Team 0268 03:11:36.71700:41:11.433   Diploma
Feminino: Veteranas F401Sabina NecaClube de Montanhismo da Guarda 0428 01:53:18.762 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402Paula Cardosoviseu360 0169 02:18:29.20400:25:10.442   Diploma
Feminino: Veteranas F403Celina DiasRun4fun 0223 02:27:01.52400:33:42.762   Diploma
Feminino: Veteranas F404Sandra SantosAtlético Clube de Travanca 0335 02:27:15.46100:33:56.699   Diploma
Feminino: Veteranas F405Marlene MartinsGapafit Castro Daire 0133 02:31:33.24100:38:14.479   Diploma
Feminino: Veteranas F406Helena Melo Marcha Lenta Team 0205 02:34:38.22900:41:19.467   Diploma
Feminino: Veteranas F407Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0009 02:35:34.93900:42:16.177   Diploma
Feminino: Veteranas F408Cristina AlmeidaViseu 360 0004 02:42:04.14400:48:45.382   Diploma
Feminino: Veteranas F409Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo 0237 02:45:26.61500:52:07.853   Diploma
Feminino: Veteranas F4010Regina AraújoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0373 02:46:38.60900:53:19.847   Diploma
Feminino: Veteranas F4011Sónia RodriguesGalhardos Runners 0144 02:53:29.64801:00:10.886   Diploma
Feminino: Veteranas F4012Raquel gomesDão Nelas Runners 0361 02:55:04.36201:01:45.600   Diploma
Feminino: Veteranas F4013Mónica Baptista----- 0128 02:55:05.18701:01:46.425   Diploma
Feminino: Veteranas F4014Ana Rita Ferreira Galhardos runners 0145 02:56:41.37801:03:22.616   Diploma
Feminino: Veteranas F4015Neuza Costa CAMR 0121 02:56:47.34701:03:28.585   Diploma
Feminino: Veteranas F4016Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS 0364 03:07:16.98901:13:58.227   Diploma
Feminino: Veteranas F4017Isabel RodriguesGalhardos Runners 0047 03:22:43.70801:29:24.946   Diploma
Feminino: Veteranas F4018Sandra SantosRunners SERNANCELHE terra da Castanha 0262 03:28:51.66801:35:32.906   Diploma
Feminino: Veteranas F4019Ana Catarina Gomes VilhenaClube de Montanhismo da Guarda 0190 03:32:25.39901:39:06.637   Diploma
Feminino: Veteranas F4020Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas 0382 03:47:46.08401:54:27.322   Diploma
Feminino: Veteranas F4021Sandra Camões Jorsat 0369 03:53:51.18702:00:32.425   Diploma
Feminino: Veteranas F4022Sandra SantosJorsat runners 0350 03:53:51.24502:00:32.483   Diploma
Feminino: Veteranas F501Fátima CostaViriathvs Runners Viseu 0399 02:26:05.990 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F502Graça CostaRUNNERS DO DEMO 0273 02:44:17.93800:18:11.948   Diploma
Feminino: Veteranas F503Teresa RochaJORSAT - runners 0401 03:07:16.71900:41:10.729   Diploma
Feminino: Veteranas F504Maria Pires---- 0433 03:21:12.11900:55:06.129   Diploma
Feminino: Veteranas F505Cristina Piresclube de montanhismo 0024 03:32:25.59901:06:19.609   Diploma
Masculino: Veteranos M401Paulo GonçalvesClube de Montanhismo da Guarda 0203 01:39:40.277 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Diogo Antunes Esgalhada trail team 0192 01:47:01.34000:07:21.063   Diploma
Masculino: Veteranos M403DANIEL ALEXANDRE SOUSA ANDRADEEsgalhada Trail Team 0310 01:53:03.33400:13:23.057   Diploma
Masculino: Veteranos M404José Santos GomesViseu Running Team 0010 01:54:50.85600:15:10.579   Diploma
Masculino: Veteranos M405Sérgio FragonaSoltem o Rebanho 0395 01:55:49.26500:16:08.988   Diploma
Masculino: Veteranos M406António Leitão Marcha Lenta Team 0265 01:58:43.32100:19:03.044   Diploma
Masculino: Veteranos M407Vasco Manuel de Almeida MarquesTraquinos 0357 01:59:51.37600:20:11.099   Diploma
Masculino: Veteranos M408Miguel SilvaPorto Sentido Runners 0216 02:02:31.85100:22:51.574   Diploma
Masculino: Veteranos M409Rui PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0008 02:04:09.31700:24:29.040   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Manuel FernandesViseu 360 0291 02:04:15.60300:24:35.326   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Carlos Filipe da Silva ChagasClube Montanhismo da Guarda 0048 02:06:35.78900:26:55.512   Diploma
Masculino: Veteranos M4012José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo 0238 02:06:47.54300:27:07.266   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Hélio Costa CCDR Colmeal da torre 0250 02:07:24.11200:27:43.835   Diploma
Masculino: Veteranos M4014José Martins Marcha Lenta Team 0113 02:07:37.74300:27:57.466   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Gonçalo Nuno Lopes PaivaTraquinos 0415 02:09:09.55000:29:29.273   Diploma
Masculino: Veteranos M4016ANTÓNIO LÁGEOGalhardos Runners 0270 02:10:02.07300:30:21.796   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Pedro FerreiraCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0410 02:12:14.46300:32:34.186   Diploma
Masculino: Veteranos M4018Fernando ruas cardosoPorto sentido runners 0227 02:12:34.49900:32:54.222   Diploma
Masculino: Veteranos M4019Rui FreitasEsgalhada Trail Team 0029 02:14:22.71600:34:42.439   Diploma
Masculino: Veteranos M4020Sérgio SilvaViseu 360 0014 02:15:26.60500:35:46.328   Diploma
Masculino: Veteranos M4021Paulo Lopes Viseu 360 0018 02:18:29.78000:38:49.503   Diploma
Masculino: Veteranos M4022Paulo Jorge Marques---- 0436 02:18:47.23600:39:06.959   Diploma
Masculino: Veteranos M4023Luis RosaDão Nelas Runners 0236 02:20:08.45200:40:28.175   Diploma
Masculino: Veteranos M4024Nuno ProençaCorridinha da quarta-feira 0214 02:20:47.11100:41:06.834   Diploma
Masculino: Veteranos M4025José GomesCorridinha da Quarta-feira 0215 02:20:47.27000:41:06.993   Diploma
Masculino: Veteranos M4026António EstevesCorridinha da quarta-feira 0211 02:20:47.55900:41:07.282   Diploma
Masculino: Veteranos M4027Paulo LoureiroGapafit Castro Daire 0132 02:21:12.73700:41:32.460   Diploma
Masculino: Veteranos M4028Filipe FernandesEsgalhada Trail Team 0031 02:21:49.47900:42:09.202   Diploma
Masculino: Veteranos M4029JOSE FAROJavalis - Amizade & Gloria 0423 02:27:53.71800:48:13.441   Diploma
Masculino: Veteranos M4030Eugénio Rodrigues ProençaAssociação Beselguense 0315 02:30:37.94800:50:57.671   Diploma
Masculino: Veteranos M4031Nuno Teixeira Clube Terras do Coa 0072 02:30:50.69500:51:10.418   Diploma
Masculino: Veteranos M4032Humberto DiasRun4fun 0222 02:33:40.40500:54:00.128   Diploma
Masculino: Veteranos M4033Filipe Sousa Viseu 360 0402 02:33:41.15000:54:00.873   Diploma
Masculino: Veteranos M4034Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0313 02:36:00.22500:56:19.948   Diploma
Masculino: Veteranos M4035Vitor Jorge Pereira NogueiraRunners do Demo 0426 02:37:57.98900:58:17.712   Diploma
Masculino: Veteranos M4036Nuno GilCorridinha da quarta-feira 0210 02:50:24.88901:10:44.612   Diploma
Masculino: Veteranos M4037Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre 0244 02:52:02.65901:12:22.382   Diploma
Masculino: Veteranos M4038Sandra Margarida de Jesus Madeira Fortuna FernandesCorridinha da Quarta-feira 0256 02:52:55.65301:13:15.376   Diploma
Masculino: Veteranos M4039Rui Pedro da Silva FernandesCorridinha da Quarta-Feira 0257 02:52:56.79301:13:16.516   Diploma
Masculino: Veteranos M4040Francisco MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0254 02:56:19.08701:16:38.810   Diploma
Masculino: Veteranos M4041Mário RodriguesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0242 02:56:19.64401:16:39.367   Diploma
Masculino: Veteranos M4042Sérgio CurraisClube de Montanhismo da Guarda 0174 02:56:37.38701:16:57.110   Diploma
Masculino: Veteranos M4043Carlos CordeiroCAMR 0122 02:56:47.29501:17:07.018   Diploma
Masculino: Veteranos M4044Nelson Adrego ----- 0182 02:57:50.11401:18:09.837   Diploma
Masculino: Veteranos M4045Cláudio Manuel Cerqueira da silvaPorto sentido Runners 0146 02:58:52.02801:19:11.751   Diploma
Masculino: Veteranos M4046Nuno Miguel Torres Albuquerque----- 0151 03:20:25.72901:40:45.452   Diploma
Masculino: Veteranos M4047Fernando FerreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0261 03:28:51.65201:49:11.375   Diploma
Masculino: Veteranos M4048António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 0383 03:47:44.87002:08:04.593   Diploma
Masculino: Veteranos M501Paulo CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0167 01:47:49.311 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502David AssisCasa do Povo de Mangualde 0155 01:51:10.07600:03:20.765   Diploma
Masculino: Veteranos M503José GouveiaViseu360 0148 01:51:47.79400:03:58.483   Diploma
Masculino: Veteranos M504Francisco Aguiar Viseu 360 0201 01:59:50.25300:12:00.942   Diploma
Masculino: Veteranos M505José SilvaPSP VISEU RUNNERS 0071 02:02:05.34800:14:16.037   Diploma
Masculino: Veteranos M506Rui Coelho----- 0271 02:03:38.31000:15:48.999   Diploma
Masculino: Veteranos M507Pedro Miguel LaranjoViseu 360 0005 02:04:14.74400:16:25.433   Diploma
Masculino: Veteranos M508Custódio Ferreira Viseu 360 0020 02:11:44.23100:23:54.920   Diploma
Masculino: Veteranos M509Mário Rui Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital 0186 02:17:20.04800:29:30.737   Diploma
Masculino: Veteranos M5010João Gaspar----- 0156 02:26:45.74200:38:56.431   Diploma
Masculino: Veteranos M5011Óscar RochaViriathvs Runners Viseu 0342 02:27:53.45200:40:04.141   Diploma
Masculino: Veteranos M5012José Sidónio Silva----- 0418 02:33:24.00300:45:34.692   Diploma
Masculino: Veteranos M5013jose manuel de sousa fereiraGD OS RIBEIRINHOS 0131 02:36:27.40400:48:38.093   Diploma
Masculino: Veteranos M5014Celso Ribeiro ----- 0022 02:42:47.18300:54:57.872   Diploma
Masculino: Veteranos M5015José Figueiredo---- 0432 03:20:27.98601:32:38.675   Diploma
Masculino: Veteranos M5016Joaquim Ferreira Ponto Zen 0168 03:26:18.15001:38:28.839   Diploma
Masculino: Veteranos M601Severino CostaG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0045 02:17:18.239 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M602Henrique ConceiçãoViseu 360 0035 02:23:18.75600:06:00.517   Diploma
Masculino: Veteranos M603Herminio silvadimag 0231 03:11:41.95800:54:23.719   Diploma
Masculino: Seniores M--Tiago CarreiraViriathvs runners 0360 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranas F40--Elisabete LeitãoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0234 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Armanda BarrosoRunners do Demo 0419 02:54:35.738 ----   Diploma
Feminino2Robalo Luisa----- 0129 02:55:56.69400:01:20.956   Diploma
Feminino3Carla santosO Mundo da Corrida 0277 03:01:48.44100:07:12.703   Diploma
Feminino4Luz PauloClub de montanhismo da Guarda 0175 03:23:38.99200:29:03.254   Diploma
Feminino5Sónia Figueiredo Viseu 360 0002 03:28:57.04500:34:21.307   Diploma
Feminino6Luz MarquesClub Montanhismo da Guarda 0053 03:29:41.18900:35:05.451   Diploma
Feminino7Susana DiasClube de montanhismo da Guarda 0136 03:30:36.05500:36:00.317   Diploma
Feminino8Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team 0033 03:44:38.97700:50:03.239   Diploma
Feminino9Cecilia MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0166 03:50:10.90200:55:35.164   Diploma
Feminino10Susana CostaClube de Montanhismo da Guarda 0137 04:00:32.61701:05:56.879   Diploma
Feminino11Cristina SantosEsgalhada Trail Team 0027 04:04:58.57201:10:22.834   Diploma
Masculino1Paulo EstevesDão Nelas runners 0362 02:11:37.731 ----   Diploma
Masculino2Carlos OliveiraCorridinha da quarta-feira 0212 02:19:00.85500:07:23.124   Diploma
Masculino3Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0337 02:22:24.34300:10:46.612   Diploma
Masculino4Nuno MiguelBártolo Saúde by Fisiosátão 0323 02:22:48.59700:11:10.866   Diploma
Masculino5carlos matos----- 0376 02:25:57.31400:14:19.583   Diploma
Masculino6José Fernandes Runners do Demo 0343 02:26:53.57500:15:15.844   Diploma
Masculino7Pedro Miguel Manteigas dos Santos Clube de Montanhismo da Guarda 0180 02:28:02.82800:16:25.097   Diploma
Masculino8Pedro PiresRunners do Demo 0414 02:31:15.88900:19:38.158   Diploma
Masculino9José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0326 02:32:06.41400:20:28.683   Diploma
Masculino10Paulino Gil de SousaIndustrial Desportivo Vieirense 0312 02:33:35.56100:21:57.830   Diploma
Masculino11Pedro Osório dos Santos FerreiraViseu 360 0406 02:34:27.38900:22:49.658   Diploma
Masculino12Marco André Gomes Gouveia----- 0282 02:34:28.62000:22:50.889   Diploma
Masculino13Pedro Conceição Viseu 360 0006 02:35:38.58600:24:00.855   Diploma
Masculino14Carlos Ferreira Viseu 360 0015 02:40:40.88300:29:03.152   Diploma
Masculino15Mário MeloGalhardos Runners 0157 02:40:53.83400:29:16.103   Diploma
Masculino16Jose CruzGalhardosRunners 0309 02:40:54.27900:29:16.548   Diploma
Masculino17Célio Jorsat 0368 02:42:19.35200:30:41.621   Diploma
Masculino18Vítor Espírito Santo ARDC Venda da Luisa 0219 02:42:41.53600:31:03.805   Diploma
Masculino19sérgio freitascatr correio de albergaria trail running 0297 02:44:47.32600:33:09.595   Diploma
Masculino20Diogo Mendes Pereira----- 0324 02:45:01.49500:33:23.764   Diploma
Masculino21Rui Januário Paulo Paulos 0049 02:45:05.21200:33:27.481   Diploma
Masculino22António Borges Porto Sentido Runners 0245 02:45:44.79100:34:07.060   Diploma
Masculino23Nuno Alves ----- 0189 02:45:49.72000:34:11.989   Diploma
Masculino24Miguel AguiarViseu 360 0042 02:46:28.23700:34:50.506   Diploma
Masculino25David Matos SaraivaGrupo BTT de Manteigas 0420 02:47:42.95100:36:05.220   Diploma
Masculino26Octávio Martins Clube Terras do Côa - Sabugal 0233 02:49:57.76200:38:20.031   Diploma
Masculino27pedro baldaiaClube de Montanhismo da Guarda 0041 02:50:24.18400:38:46.453   Diploma
Masculino28Bruno SilvaClube Montanhismo da Guarda 0305 02:50:25.75800:38:48.027   Diploma
Masculino29João Carlos Rodrigues da SilvaVasconha BTT Vouzela 0403 02:54:56.25900:43:18.528   Diploma
Masculino30Clemente PintoRunners do Demo 0417 02:56:20.37100:44:42.640   Diploma
Masculino31António Gregório Lopes---- 0443 02:56:22.15000:44:44.419   Diploma
Masculino32Ricardo Carvalho----- 0067 02:56:57.71900:45:19.988   Diploma
Masculino33fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners 0019 02:57:18.45300:45:40.722   Diploma
Masculino34Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0125 02:57:19.22100:45:41.490   Diploma
Masculino35João Emanuel Gonçalves SantosGrupo Desportivo de Trancoso 0276 02:58:34.19900:46:56.468   Diploma
Masculino36João Paulo Coelho Martins da FonsecaClube Montanhismo Guarda 0134 02:58:45.42700:47:07.696   Diploma
Masculino37Joaquim Ribeiro Clube Montanhismo da Guarda 0124 02:59:29.41200:47:51.681   Diploma
Masculino38RuiRunners do demo 0339 03:00:02.98000:48:25.249   Diploma
Masculino39Rogério Sousa BatistaClube Terras do Côa - Sabugal 0112 03:00:16.12800:48:38.397   Diploma
Masculino40PauloViriatvs Runners Viseu 0333 03:05:24.34900:53:46.618   Diploma
Masculino41Henrique AlvesBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 0202 03:05:56.38700:54:18.656   Diploma
Masculino42Artur AssunçãoClube Montanhismo da Guarda/Be Adventure 0206 03:06:04.09700:54:26.366   Diploma
Masculino43AngeloViseu 360 0001 03:06:06.65800:54:28.927   Diploma
Masculino44Ricardo MendesViseu 360 0046 03:06:07.70000:54:29.969   Diploma
Masculino45Nuno----- 0073 03:06:49.65100:55:11.920   Diploma
Masculino46Carlos BarbosaRunners do Demo 0036 03:06:50.17300:55:12.442   Diploma
Masculino47João Carlos Gonçalves ----- 0374 03:07:40.18600:56:02.455   Diploma
Masculino48José TeixeiraClube de Montanhismo da Guarda 0088 03:09:03.88600:57:26.155   Diploma
Masculino49Nuno FigueiredoGalhardos Runners 0396 03:09:17.86200:57:40.131   Diploma
Masculino50Luís CostaRunners do Demo 0409 03:10:34.82100:58:57.090   Diploma
Masculino51RUI VIEGASGalhardos Runners 0143 03:12:09.40101:00:31.670   Diploma
Masculino52Fernando Simoes----- 0224 03:14:18.12001:02:40.389   Diploma
Masculino53Rui Meloclube de Montanhismo da Guarda 0230 03:23:38.73201:12:01.001   Diploma
Masculino54Jorge M NunesGCD Foios 0274 03:24:27.74701:12:50.016   Diploma
Masculino55MarcosESGALHADA TRAIL TEAM 0193 03:26:38.27001:15:00.539   Diploma
Masculino56Ricardo BatistaBOTA LAMBRA 0243 03:26:40.53701:15:02.806   Diploma
Masculino57João FerreiraNós Dois 0365 03:29:04.25701:17:26.526   Diploma
Masculino58Sérgio Ferreira Rodrigues----- 0411 03:30:37.72901:18:59.998   Diploma
Masculino59Filipe AfonsoClube de Montanhismo da Guarda 0025 03:30:38.55201:19:00.821   Diploma
Masculino60David Henrique Andrade SantosEsgalhada Trail Team 0028 03:33:46.68901:22:08.958   Diploma
Masculino61Nuno Santiago----- 0304 03:33:54.68401:22:16.953   Diploma
Masculino62Vítor Graça ADM Trail Team 0424 03:34:00.76201:22:23.031   Diploma
Masculino63Carlos Teixeira ARCD do Bairro de Santa Cruz 0279 03:34:37.68001:22:59.949   Diploma
Masculino64Dinis EstevesASDREQ 0150 03:36:25.75401:24:48.023   Diploma
Masculino65Fernando Gonçalves Jorsat runners 0349 03:43:40.95301:32:03.222   Diploma
Masculino66Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team 0030 03:44:38.99901:33:01.268   Diploma
Masculino67Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz 0119 03:50:10.64601:38:32.915   Diploma
Masculino68EDUARDO MEDEIROS grupo desportivo de bragança 0338 03:55:45.90701:44:08.176   Diploma
Masculino69José MartinsClube Corrida REN 0114 04:02:08.18501:50:30.454   Diploma
Masculino70paulo jose lour ocosta----- 0346 04:02:31.82701:50:54.096   Diploma
Masculino71Virgílio Nereu LopesARCD Bairro de Santa Cruz 0115 04:10:02.04501:58:24.314   Diploma
Masculino72Armando MoraisSARAPITOLAS 0139 04:32:32.50602:20:54.775   Diploma
Masculino73Sandro OliveiraSARAPITOLAS 0142 04:32:33.22802:20:55.497   Diploma
Masculino74António SantosSARAPITOLAS 0140 04:32:33.35802:20:55.627   Diploma
Masculino75Rui LuísSARAPITOLAS 0141 04:32:33.36602:20:55.635   Diploma
Masculino76Daniel MartinsSARAPITOLAS 0138 04:32:33.44602:20:55.715   Diploma
Masculino77Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0032 04:32:40.59802:21:02.867   Diploma
Masculino--Hugo Alexandre Gonçalves da Silva Clube de Montanhismo da Guarda 0298 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Armanda BarrosoRunners do Demo 0419 02:54:35.738 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Carla santosO Mundo da Corrida 0277 03:01:48.44100:07:12.703   Diploma
Feminino: Seniores F3Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team 0033 03:44:38.97700:50:03.239   Diploma
Feminino: Seniores F4Cristina SantosEsgalhada Trail Team 0027 04:04:58.57201:10:22.834   Diploma
Masculino: Seniores M1Paulo EstevesDão Nelas runners 0362 02:11:37.731 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0337 02:22:24.34300:10:46.612   Diploma
Masculino: Seniores M3Nuno MiguelBártolo Saúde by Fisiosátão 0323 02:22:48.59700:11:10.866   Diploma
Masculino: Seniores M4Marco André Gomes Gouveia----- 0282 02:34:28.62000:22:50.889   Diploma
Masculino: Seniores M5Mário MeloGalhardos Runners 0157 02:40:53.83400:29:16.103   Diploma
Masculino: Seniores M6Jose CruzGalhardosRunners 0309 02:40:54.27900:29:16.548   Diploma
Masculino: Seniores M7Diogo Mendes Pereira----- 0324 02:45:01.49500:33:23.764   Diploma
Masculino: Seniores M8Nuno Alves ----- 0189 02:45:49.72000:34:11.989   Diploma
Masculino: Seniores M9Miguel AguiarViseu 360 0042 02:46:28.23700:34:50.506   Diploma
Masculino: Seniores M10David Matos SaraivaGrupo BTT de Manteigas 0420 02:47:42.95100:36:05.220   Diploma
Masculino: Seniores M11Octávio Martins Clube Terras do Côa - Sabugal 0233 02:49:57.76200:38:20.031   Diploma
Masculino: Seniores M12pedro baldaiaClube de Montanhismo da Guarda 0041 02:50:24.18400:38:46.453   Diploma
Masculino: Seniores M13Bruno SilvaClube Montanhismo da Guarda 0305 02:50:25.75800:38:48.027   Diploma
Masculino: Seniores M14Clemente PintoRunners do Demo 0417 02:56:20.37100:44:42.640   Diploma
Masculino: Seniores M15Ricardo Carvalho----- 0067 02:56:57.71900:45:19.988   Diploma
Masculino: Seniores M16João Emanuel Gonçalves SantosGrupo Desportivo de Trancoso 0276 02:58:34.19900:46:56.468   Diploma
Masculino: Seniores M17Rogério Sousa BatistaClube Terras do Côa - Sabugal 0112 03:00:16.12800:48:38.397   Diploma
Masculino: Seniores M18PauloViriatvs Runners Viseu 0333 03:05:24.34900:53:46.618   Diploma
Masculino: Seniores M19AngeloViseu 360 0001 03:06:06.65800:54:28.927   Diploma
Masculino: Seniores M20Nuno----- 0073 03:06:49.65100:55:11.920   Diploma
Masculino: Seniores M21Carlos BarbosaRunners do Demo 0036 03:06:50.17300:55:12.442   Diploma
Masculino: Seniores M22Nuno FigueiredoGalhardos Runners 0396 03:09:17.86200:57:40.131   Diploma
Masculino: Seniores M23Fernando Simoes----- 0224 03:14:18.12001:02:40.389   Diploma
Masculino: Seniores M24MarcosESGALHADA TRAIL TEAM 0193 03:26:38.27001:15:00.539   Diploma
Masculino: Seniores M25David Henrique Andrade SantosEsgalhada Trail Team 0028 03:33:46.68901:22:08.958   Diploma
Masculino: Seniores M26Vítor Graça ADM Trail Team 0424 03:34:00.76201:22:23.031   Diploma
Masculino: Seniores M27Daniel MartinsSARAPITOLAS 0138 04:32:33.44602:20:55.715   Diploma
Masculino: Seniores M28Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0032 04:32:40.59802:21:02.867   Diploma
Feminino: Veteranas F401Sónia Figueiredo Viseu 360 0002 03:28:57.045 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402Susana DiasClube de montanhismo da Guarda 0136 03:30:36.05500:01:39.010   Diploma
Feminino: Veteranas F403Cecilia MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0166 03:50:10.90200:21:13.857   Diploma
Feminino: Veteranas F404Susana CostaClube de Montanhismo da Guarda 0137 04:00:32.61700:31:35.572   Diploma
Feminino: Veteranas F501Robalo Luisa----- 0129 02:55:56.694 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F502Luz PauloClub de montanhismo da Guarda 0175 03:23:38.99200:27:42.298   Diploma
Feminino: Veteranas F503Luz MarquesClub Montanhismo da Guarda 0053 03:29:41.18900:33:44.495   Diploma
Masculino: Veteranos M401Carlos OliveiraCorridinha da quarta-feira 0212 02:19:00.855 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402carlos matos----- 0376 02:25:57.31400:06:56.459   Diploma
Masculino: Veteranos M403José Fernandes Runners do Demo 0343 02:26:53.57500:07:52.720   Diploma
Masculino: Veteranos M404Pedro Miguel Manteigas dos Santos Clube de Montanhismo da Guarda 0180 02:28:02.82800:09:01.973   Diploma
Masculino: Veteranos M405Pedro PiresRunners do Demo 0414 02:31:15.88900:12:15.034   Diploma
Masculino: Veteranos M406José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0326 02:32:06.41400:13:05.559   Diploma
Masculino: Veteranos M407Pedro Osório dos Santos FerreiraViseu 360 0406 02:34:27.38900:15:26.534   Diploma
Masculino: Veteranos M408Pedro Conceição Viseu 360 0006 02:35:38.58600:16:37.731   Diploma
Masculino: Veteranos M409Carlos Ferreira Viseu 360 0015 02:40:40.88300:21:40.028   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Célio Jorsat 0368 02:42:19.35200:23:18.497   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Vítor Espírito Santo ARDC Venda da Luisa 0219 02:42:41.53600:23:40.681   Diploma
Masculino: Veteranos M4012sérgio freitascatr correio de albergaria trail running 0297 02:44:47.32600:25:46.471   Diploma
Masculino: Veteranos M4013António Borges Porto Sentido Runners 0245 02:45:44.79100:26:43.936   Diploma
Masculino: Veteranos M4014João Carlos Rodrigues da SilvaVasconha BTT Vouzela 0403 02:54:56.25900:35:55.404   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0125 02:57:19.22100:38:18.366   Diploma
Masculino: Veteranos M4016João Paulo Coelho Martins da FonsecaClube Montanhismo Guarda 0134 02:58:45.42700:39:44.572   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Joaquim Ribeiro Clube Montanhismo da Guarda 0124 02:59:29.41200:40:28.557   Diploma
Masculino: Veteranos M4018RuiRunners do demo 0339 03:00:02.98000:41:02.125   Diploma
Masculino: Veteranos M4019Henrique AlvesBANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 0202 03:05:56.38700:46:55.532   Diploma
Masculino: Veteranos M4020Artur AssunçãoClube Montanhismo da Guarda/Be Adventure 0206 03:06:04.09700:47:03.242   Diploma
Masculino: Veteranos M4021Ricardo MendesViseu 360 0046 03:06:07.70000:47:06.845   Diploma
Masculino: Veteranos M4022José TeixeiraClube de Montanhismo da Guarda 0088 03:09:03.88600:50:03.031   Diploma
Masculino: Veteranos M4023Luís CostaRunners do Demo 0409 03:10:34.82100:51:33.966   Diploma
Masculino: Veteranos M4024RUI VIEGASGalhardos Runners 0143 03:12:09.40100:53:08.546   Diploma
Masculino: Veteranos M4025Rui Meloclube de Montanhismo da Guarda 0230 03:23:38.73201:04:37.877   Diploma
Masculino: Veteranos M4026Jorge M NunesGCD Foios 0274 03:24:27.74701:05:26.892   Diploma
Masculino: Veteranos M4027Ricardo BatistaBOTA LAMBRA 0243 03:26:40.53701:07:39.682   Diploma
Masculino: Veteranos M4028João FerreiraNós Dois 0365 03:29:04.25701:10:03.402   Diploma
Masculino: Veteranos M4029Filipe AfonsoClube de Montanhismo da Guarda 0025 03:30:38.55201:11:37.697   Diploma
Masculino: Veteranos M4030Nuno Santiago----- 0304 03:33:54.68401:14:53.829   Diploma
Masculino: Veteranos M4031Carlos Teixeira ARCD do Bairro de Santa Cruz 0279 03:34:37.68001:15:36.825   Diploma
Masculino: Veteranos M4032Dinis EstevesASDREQ 0150 03:36:25.75401:17:24.899   Diploma
Masculino: Veteranos M4033Fernando Gonçalves Jorsat runners 0349 03:43:40.95301:24:40.098   Diploma
Masculino: Veteranos M4034Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team 0030 03:44:38.99901:25:38.144   Diploma
Masculino: Veteranos M4035Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz 0119 03:50:10.64601:31:09.791   Diploma
Masculino: Veteranos M4036José MartinsClube Corrida REN 0114 04:02:08.18501:43:07.330   Diploma
Masculino: Veteranos M4037Sandro OliveiraSARAPITOLAS 0142 04:32:33.22802:13:32.373   Diploma
Masculino: Veteranos M4038António SantosSARAPITOLAS 0140 04:32:33.35802:13:32.503   Diploma
Masculino: Veteranos M501Paulino Gil de SousaIndustrial Desportivo Vieirense 0312 02:33:35.561 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502Rui Januário Paulo Paulos 0049 02:45:05.21200:11:29.651   Diploma
Masculino: Veteranos M503António Gregório Lopes---- 0443 02:56:22.15000:22:46.589   Diploma
Masculino: Veteranos M504fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners 0019 02:57:18.45300:23:42.892   Diploma
Masculino: Veteranos M505João Carlos Gonçalves ----- 0374 03:07:40.18600:34:04.625   Diploma
Masculino: Veteranos M506paulo jose lour ocosta----- 0346 04:02:31.82701:28:56.266   Diploma
Masculino: Veteranos M507Armando MoraisSARAPITOLAS 0139 04:32:32.50601:58:56.945   Diploma
Masculino: Veteranos M601Sérgio Ferreira Rodrigues----- 0411 03:30:37.729 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M602EDUARDO MEDEIROS grupo desportivo de bragança 0338 03:55:45.90700:25:08.178   Diploma
Masculino: Veteranos M603Virgílio Nereu LopesARCD Bairro de Santa Cruz 0115 04:10:02.04500:39:24.316   Diploma
Masculino: Veteranos M604Rui LuísSARAPITOLAS 0141 04:32:33.36601:01:55.637   Diploma
Masculino: Seniores M--Hugo Alexandre Gonçalves da Silva Clube de Montanhismo da Guarda 0298 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)