Trail do Míscaro

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda

QUANDO?
Domingo, 25 de Novembro de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 20 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
TL 30km
15.00
TC15km
11.00
Caminhada 8 km
6.00

ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963996675<a target="" rel="">traildomiscaro@gmail.com</a><a href="https://www.google.com/url?q=http://www.facebook.com/traildomiscaro&amp;sa=D&amp;ust=1540070767566000&amp;usg=AFQjCNGyK8KHtVpfF0Ru98izoagbgeoluQ" target="" rel="">www.facebook.com/traildomiscaro</a>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 320
Total Confirmados: 275

Percursos:

Confirmados TL 30km: 31
Confirmados TC15km: 179
Confirmados Caminhada 8 km: 65

Escalões:

Seniores M: 14
Veteranos M40: 11
Veteranos M50: 3
Seniores F: 3
Veteranas F40: 0
Veteranas F50: 0
Seniores M: 74
Veteranos M40: 50
Veteranos M50: 9
Seniores F: 21
Veteranas F40: 19
Veteranas F50: 4
Seniores M: 1
Veteranos M40: 3
Veteranos M50: 8
Seniores F: 17
Veteranas F40: 15
Veteranas F50: 16
Seniores M: 89
Veteranos M40: 64
Veteranos M50: 20
Seniores F: 41
Veteranas F40: 34
Veteranas F50: 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
Pedro Morais Dão Nelas Runners Seniores M 0005 TC15km
Manuel Júlio ----- Veteranos M40 0271 TC15km ----
Humberto Dias Run4fun Veteranos M40 0006 TC15km ----
fernando jose nunes dos santos motoclube de mangualde runners Veteranos M50 0044 TL 30km ----
Celina Dias Run4fun Veteranas F40 0007 TC15km ----
Nuno Teixeira Passo a Passo Veteranos M40 0008 TC15km ----
Benedito Lemos Run 4 Fun Veteranos M40 0011 TC15km ----
Pedro Lemos Run 4 Fun 0010 TC15km ----
Ana Pereira Run 4 Fun Veteranas F40 0009 Caminhada 8 km ----
Dinis Esteves ASDREQ Veteranos M40 0239 TL 30km ----
Rui Magalhães F4L Seniores M 0012 TL 30km ----
Filipe Almeida F4L Seniores M 0013 TL 30km ----
Sónia Duarte F4L Seniores F 0014 TC15km ----
Jorge Sanches F4L Veteranos M40 0015 TL 30km ----
Osvaldo Cardoso F4L Seniores M 0016 TC15km ----
Carlos Polónio F4L Seniores M 0019 TL 30km ----
André Lopes F4L Seniores M 0020 TC15km ----
José Manuel Lima Antunes Run4Fun Veteranos M40 0024 TC15km ----
Catarina Alexandra Gomes Cardoso Silva Run4Fun Veteranas F40 0025 Caminhada 8 km ----
Eunice Silva Run4Fun Veteranas F40 0026 Caminhada 8 km ----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Seniores M 0017 TL 30km ----
Daniel Fonseca RUNNERS DO DEMO Seniores M 0018 TL 30km ----
Alcino Pereira ----- Veteranos M40 0021 TL 30km ----
Diogo Simal Santos G.D.Trancoso Seniores M 0022 TL 30km ----
Tiago Honório Prata Domingos de Almeida GDM-Atletismo Seniores M TC15km
Tiago Carreira Viriathvs runners Seniores M 0142 TC15km ----
Rui Isento ADM Trail Team Seniores M 0023 TC15km ----
Fernando Simoes ----- Seniores M 0137 TL 30km ----
Rodrigo Carvalho H.M.C. Caixilharias Trail Seniores M 0027 TC15km ----
Helder Carvalho H.M.C. Caixilharias Trail Veteranos M40 0028 TC15km ----
Ivone Carvalho H.M.C. Caixilharias Trail Veteranas F40 0029 TC15km ----
António Leitão Team Contagiante Veteranos M40 0030 TC15km ----
Carla Duarte ----- Veteranas F40 0031 TC15km ----
Pedro Duarte ----- Veteranos M40 0032 TC15km ----
Nuno Duarte ----- Veteranos M40 0033 TL 30km ----
Carlos Daniel ----- Seniores M 0034 TL 30km ----
Jose Eufrasio Cluve Veteranos M50 0035 TL 30km ----
Rogério Batista ADM Trail Team Seniores M 0036 TC15km ----
José Silva PSP VISEU RUNNERS Veteranos M50 TC15km
Nuno Mateus SHFIT Trail Team Seniores M 0037 TC15km ----
MARCO CAPELA GO RUNNERS SABUGAL Seniores M 0054 TC15km ----
Sónia Nogueira Passo a Passo Seniores F 0045 Caminhada 8 km ----
Simão Castro ----- Seniores M 0038 TC15km ----
João Neto Viseu 360 Seniores M TL 30km
ANA DANIELA FERREIRA Run4Fun Veteranas F40 0039 TC15km ----
Carlos Santos Run4Fun Veteranos M40 0040 TC15km ----
Patrícia Ribeiro ACRD PSP Viseu runners Seniores F TC15km
Fernando Jorge Gonçalves RUN4FUN Veteranos M40 0042 TC15km ----
Ivone Fernandes ----- Veteranas F40 TC15km
Sandra Santos RUN4FUN Veteranas F40 0041 Caminhada 8 km ----
Ivone Fernandes ----- Veteranas F40 0129 TC15km ----
Rosa Gomes ----- Veteranas F50 0132 TC15km ----
CÉLIA SIMÕES PSP VISEU RUNNERS Seniores F TC15km
Fernando Jorge Sobral Santos FJSantos - Parceiro Tranquilidade Seniores M 0043 TC15km ----
Filipe Abel Sá Pereira @correrqueiriga Seniores M 0126 TC15km ----
Joao Serra ADM Trail Team Seniores M 0055 TL 30km ----
António Manuel Santos Pereira ----- Veteranos M40 0047 Caminhada 8 km ----
Afonso Nunes Pereira ----- 0046 Caminhada 8 km ----
Teresa Catarina Carreira Nunes ----- Seniores F 0048 Caminhada 8 km ----
Isabel Laranjeira ----- Veteranas F50 0117 Caminhada 8 km ----
Eugénia Silva ----- Veteranas F50 0119 Caminhada 8 km ----
Ana Flora Marques ----- Veteranas F50 0118 Caminhada 8 km ----
Helena Melo Team Contagiante Veteranas F40 0049 TC15km ----
Nuno Matos Team Contagiante Seniores M 0050 TC15km ----
José Martins Team Contagiante Veteranos M40 0051 TC15km ----
Joao Paulo Marques Cubata Team Veteranos M40 0052 TC15km ----
João Santos PSP VISEU RUNNERS Veteranos M40 0053 TC15km ----
Susana Gomes Dá-lhe Gás Veteranas F40 0061 TC15km ----
Miguel Gomes Já te Apanho Veteranos M40 TC15km
Guilherme Gomes Dá-lhe Gás Seniores M 0062 TC15km ----
Carlos Marinho ----- Seniores M TC15km
Miguel Gomes Dá-lhe Gás Veteranos M40 0060 TC15km ----
micael silva lopes SS CGD Seniores M 0063 TC15km ----
Teresa Silvano ----- Veteranas F50 0057 Caminhada 8 km ----
Angela Almeida ----- Seniores F Caminhada 8 km
Elsa Marques cubata team Seniores F 0056 TC15km ----
Paulo Morgado Viseu Running Team Veteranos M40 0278 TC15km ----
Rui Melo ----- Veteranos M40 TC15km
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F TC15km
Jorge Correia Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 TC15km
Sérgio Mendonça Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 TC15km
Miguel Saraiva Team Contagiante Seniores M 0175 TC15km ----
Paulo Miguel Ori-Estarreja Veteranos M50 0134 TC15km ----
Rafael Miguel Ori-Estarreja Seniores M 0133 TL 30km ----
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes ----- Seniores F TL 30km
Jose Moreira Familia Veteranos M50 TC15km
Carolina Saraiva Esgalhada Trail Team Seniores F 0196 TC15km ----
Vítor Pinto ----- Veteranos M40 0058 TC15km ----
Paula Pinto ----- Veteranos M40 0059 TC15km ----
Pedro Miguel Marques Centeio ----- Seniores M 0219 TC15km ----
Marisa Seixas Formoso ----- Seniores F 0220 Caminhada 8 km ----
Marcos Duarte Antunes Carreira GO RUBBERS SABUGAL Seniores M 0064 TC15km ----
Catarina Regalo viriathvs runners viseu Seniores F 0073 TL 30km ----
Rita Rosa ----- Seniores F TC15km
Rita Rosa ----- Seniores F TC15km
José Manuel Figueiredo Gomes ----- Veteranos M50 0066 Caminhada 8 km ----
Ana Cristina Ferreira Castanheira ----- Veteranas F40 0065 Caminhada 8 km ----
Sandra Ferreira ----- Veteranas F40 0067 Caminhada 8 km ----
Armindo Santos Police Challenge Team Veteranos M40 0068 TC15km ----
Virginia Santos ----- Veteranas F50 0069 Caminhada 8 km ----
Eduarda Leitao Viseu 360 Seniores F 0070 TC15km ----
Virgílio Lopes Associação Santa Cruz Veteranos M50 0071 TC15km ----
José Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0081 TC15km ----
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranas F50 0082 Caminhada 8 km ----
Sónia Barbosa PSP Viseu runners Seniores F 0072 TL 30km ----
Patrícia Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Seniores F 0083 Caminhada 8 km ----
Tiago Mota ----- Seniores M 0074 TC15km ----
Sérgio Carvalho ----- Veteranos M40 TC15km
Filipe Vicente ----- Seniores M TC15km
Susana Costa Clube de Montanhismo da Guarda/ GuardAcorrer Veteranas F40 TL 30km
António Rodrigues BombiCross Bombeiros de Tarouca Veteranos M40 0174 TC15km ----
Sérgio Martins SHFIT Trail Team Veteranos M40 0077 TC15km ----
Elsa Miranda Team contagiante Seniores F TC15km
Hugo Lopes ADM Trail Team Seniores M 0130 TC15km ----
Gustavo Milheiro ----- Seniores M 0155 TC15km ----
Inês Figueiredo ----- Seniores F 0154 TC15km ----
Rita Rosa ----- Seniores F TC15km
David Coutinho JOBRA Veteranos M40 0075 TL 30km ----
Carlos Campos GRC Telhadela Seniores M 0076 TC15km ----
Nuno Alves ----- Seniores M 0078 TL 30km ----
Pedro Ferreirim com vida. Veteranos M40 0249 TC15km ----
Americo martins de pinho Escapães Veteranos M40 TC15km
Isabel loureiro Nós Dois Seniores F 0079 Caminhada 8 km ----
João Ferreira Nós Dois Veteranos M40 0080 TC15km ----
Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running Veteranas F40 0101 TC15km ----
Vítor Nunes correr + Aguiar Seniores M 0156 TC15km ----
Manuel Carlos Costa Martins Opraticante.pt Veteranos M40 0157 TL 30km ----
Manuel Félix @correrQueiriga Veteranos M40 0255 TC15km ----
João Pedro Pinto ----- Seniores M 0084 TC15km ----
Ana Catarina Alexandre ----- Seniores F 0116 TC15km ----
António Ferreira ----- Seniores M 0090 TC15km ----
Rui Melo DHTarouca Seniores M 0085 TC15km ----
Daniel DHTarouca Seniores M 0086 TL 30km ----
Nelson Xavier DH Tarouca Seniores M 0087 TC15km ----
ANTÓNIO JOSÉ COELHO GONÇALVES ----- Veteranos M40 0088 Caminhada 8 km ----
ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES ----- Veteranas F40 0089 Caminhada 8 km ----
catarina Alexandra Ferreira Fernandes viriathvs runners viseu Seniores F TL 30km
catarina Alexandra Ferreira Fernandes viriathvs runners viseu Seniores F 0099 TL 30km ----
Vitor Marques ----- Veteranos M40 0135 TC15km ----
Elisabete Sobral ----- Veteranas F40 0136 Caminhada 8 km ----
Rosa Maria Lopes Associação Santa Cruz Veteranas F50 0091 Caminhada 8 km ----
Luis D’Amélia ----- Seniores M 0092 TC15km ----
Raquel Ferreira Police Challenge Team Seniores F 0093 TC15km ----
Luis Teixeira BombiCross Bombeiros de Tarouca Veteranos M40 0187 TC15km ----
Carlos Negrão Correio de Albergaria trail Running Veteranos M40 0100 TC15km ----
José Teixeira BombiCross Bombeiros de Tarouca Veteranos M50 0205 TC15km ----
Gonçalo Melo BombiCross Bombeiros de Tarouca Seniores M 0188 TC15km ----
Armanda Santos BombiCross Bombeiros de Tarouca Veteranas F40 TC15km
José Martins ----- Veteranos M40 0094 TC15km ----
Teresa Ferreira ----- Veteranas F40 0095 TC15km ----
André D'Amil ----- Seniores M 0096 TC15km ----
Juliana D'Amil ----- Seniores F 0097 TC15km ----
Liliana Barroso ----- Seniores F 0098 TC15km ----
Marco Moutinho Fitnessup Veteranos M40 0151 TC15km ----
Gonçalo Bandeira Move martifer gym Seniores M 0244 TC15km ----
Rogério Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Veteranos M40 0114 TC15km ----
Bruno Nascimento AguiarBike Seniores M 0102 TC15km ----
Rita Fachadas ADM Trail Team Seniores F 0103 TC15km ----
Fátima Almeida Move martifer gym Seniores F 0242 TC15km ----
Rafael Sousa ----- Seniores M 0153 TC15km ----
Paulo Barreiros Viriathvs runners Viseu Seniores M TC15km
Leonel santos dias Desnorteado Veteranos M40 0104 TC15km ----
André moura Joaquim -----desnorteados Seniores M 0105 TC15km ----
vitoria dias ----- Veteranas F40 0106 Caminhada 8 km ----
João Antunes ----- Seniores M 0107 TC15km ----
Catarina Pestana Aguiar ----- Seniores F 0108 TC15km ----
Paula Cristina Vaz Pestana ----- Veteranas F50 0109 Caminhada 8 km ----
Cristina Manuela de Jesus Silvestre ----- Veteranas F40 0113 TC15km ----
Nuno Filipe Vaz Pestana ----- Veteranos M40 0110 Caminhada 8 km ----
Leonardo Silvestre Pestana ----- 0111 Caminhada 8 km ----
Lucas Silvestre Pestana ----- 0112 Caminhada 8 km ----
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M 0121 TC15km ----
Gonçalo Oliveira Pires Galhardos Seniores M 0163 TC15km ----
David Saraiva Grupo BTT de Manteigas Seniores M 0235 TC15km ----
Bruno Lopes ----- Seniores M 0115 TC15km ----
Nuno Neves ----- Veteranos M40 0170 TC15km ----
VÍTOR CORREIA ----- Seniores M 0120 TC15km ----
Filipa Andreia Silva ----- Seniores F 0125 Caminhada 8 km ----
Daniel Filipe Silva Henriques ----- Seniores F 0127 Caminhada 8 km ----
Victor Manuel Marques Ferreira ----- Veteranos M50 0149 TC15km ----
João Vaz ----- Seniores M 0122 TC15km ----
Soraia Costa ----- Seniores F 0123 Caminhada 8 km ----
Filipa Rebelo ----- Seniores F 0124 TC15km ----
António Gaspar SHFIT Trail Team Veteranos M40 0128 TC15km ----
José A. Nunes Lamego Parente Veteranos M50 0144 TC15km ----
Diogo Antunes Aminhacorrida/myprotein Veteranos M40 0214 TC15km ----
Fabio Pereira AguiarBike Seniores M 0206 TC15km ----
Elsa Miranda Aminhacorrida/Myprotein Seniores F 0215 TC15km ----
Iara Formoso Centeio ----- Caminhada 8 km
Mariana Renata Martins dos Santos ----- Seniores F Caminhada 8 km
Mariana Renata Martins dos Santos ----- Seniores F 0140 Caminhada 8 km ----
Márcia Peres ----- Seniores F 0222 TC15km ----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Veteranos M40 0131 TC15km ----
António Cunha CASA DAS BOLACHAS Veteranos M40 0143 TC15km ----
Margarida Azevedo Aguiar Soares ----- Seniores F 0218 TC15km ----
Maria Gorete Azevedo Gradiz ----- Veteranas F50 0216 TC15km ----
Regina Aparecida de Araújo Nascimento ----- Veteranas F40 0217 TC15km ----
Joao Lopes ----- Seniores M 0179 TC15km ----
Vanda Martins Lopes ----- Seniores F 0139 Caminhada 8 km ----
Ivo Pereira ----- Seniores M 0138 Caminhada 8 km ----
Daniel Malveiro ----- Seniores M 0141 TC15km ----
antonio carlos da silva figueiredo ----- Veteranos M40 0146 TC15km ----
sonia alexandra rebelo simoes ----- Veteranas F40 0145 Caminhada 8 km ----
Salvina Oliveira Nascimento Sanches ----- Veteranas F40 0147 TC15km ----
Roberto Tomás Fernandes H.M.C. CAIXILHARIAS TRAIL 0162 TC15km ----
Helena Almeida POLICECHALLENGE Seniores F 0148 TC15km ----
Sandrina Pereira ----- Veteranas F40 0152 TC15km ----
Monica Carvalho A minhacorrida/My protein Veteranas F50 0213 TC15km ----
Mário Almeida JORSAT RUNNERS Veteranos M40 0280 TC15km ----
Antonio Almeida Correr mais Aguiar de Beira Veteranos M40 0266 TC15km ----
Daniel Joana ----- Seniores M 0150 TC15km ----
Mário Pinho Ferreira Martins Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0164 Caminhada 8 km ----
Maria de Lurdes Vieira da Rocha Martins Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranas F50 0165 Caminhada 8 km ----
Maria Emília Pinho Almeida Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranas F50 0166 Caminhada 8 km ----
Maria Elisa de Sousa Reis Quaresma Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranas F50 0167 Caminhada 8 km ----
José Pinho Azevedo Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0168 Caminhada 8 km ----
José Augusto Azevedo Tavares Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0169 Caminhada 8 km ----
Humberto Almeida ----- Seniores M 0160 TC15km ----
António Fernandes Lopes ----- Veteranos M50 0158 TC15km ----
Luisa Felisbela Moreira ----- Veteranas F50 0159 TC15km ----
Rui Manuel Lopes Gomes ----- Veteranos M40 0161 TC15km ----
Manuel Joaquim Pereira Desnorteados Seniores M 0236 TC15km ----
Filipe João Isento Saraiva ADM Trail Team Seniores M 0172 TC15km ----
Margarida Rodrigues Move martifer gym Veteranas F40 TC15km
Maria Bandeira MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 0245 TC15km ----
Maria dias MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 0246 TC15km ----
Fernanda Arede MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 TC15km
Miguel Loureiro Compinchas do Demo Seniores M TC15km
Maria Paula Bastos dos Santos de Lima ----- Veteranas F50 Caminhada 8 km
Ricardo Batista ----- Veteranos M40 0177 TL 30km ----
Margarida Rodrigues MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 0247 TC15km ----
Fernanda Arede MOVE MARTIFER GYM Veteranas F40 0243 TC15km ----
Fernando Costa Pernetas Veteranos M40 TL 30km
Susana Canhola Pernetas Veteranas F40 TC15km
Filipe vicente ----- Seniores M 0171 TC15km ----
Paulo Centeio PEDALADAS C.C Veteranos M40 0250 TL 30km ----
hugo de Albuquerque Neves Campos ----- Seniores M 0173 TC15km ----
Deolinda Chaves Forninhos em movimento Veteranas F50 Caminhada 8 km
Paulo Cerdeira ----- Veteranos M40 0208 TL 30km ----
Maria da Conceição Libânio Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0272 TC15km ----
Rui Manuel Ferreira Pacheco Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 0274 TC15km ----
Gaudêncio Lopes Viseu Running Team Veteranos M40 0276 TC15km ----
Gina Lopes Viseu Running Team Seniores F 0275 Caminhada 8 km ----
José Silva PSP VISEU RUNNERS Veteranos M50 0178 TC15km ----
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- Seniores M 0176 TC15km ----
Ana Sofia Patrocínio ----- Veteranas F40 0194 Caminhada 8 km ----
Pedro Ferreira Runners AoAcaso Seniores M 0180 TC15km ----
André Coelho Runners AoAcaso Seniores M 0181 TC15km ----
Carlos Oliveira Runners AoAcaso Seniores M 0182 TC15km ----
Tiago Rodrigues Runners AoAcaso Seniores M 0183 TC15km ----
Rafael Gomes ----- Veteranos M40 0184 TC15km ----
PEDRO BARBOSA aGalope Seniores M 0185 TC15km ----
LUIS RODRIGUES aGalope Veteranos M40 0186 TC15km ----
Ana Daniela Dias Leitão Desnorteados Seniores F 0189 Caminhada 8 km ----
Vitor Marques Desnorteados Seniores M 0190 TC15km ----
Alípio José Guedes de Castro ----- Seniores M 0192 TC15km ----
Joel Castro ----- Seniores M 0191 TC15km ----
Maria Correia ----- Veteranas F50 0193 Caminhada 8 km ----
Joaquim Vaz Lamego Parente Veteranos M40 0199 TC15km ----
Francisco Aguiar Viseu 360 Veteranos M50 0232 TC15km ----
João Paulo ----- Seniores M 0195 TC15km ----
João Gonçalves ----- Veteranos M50 0268 TL 30km ----
Carla Santos CPT Coimbra Veteranas F40 0265 TC15km ----
Carlos Chagas ----- Veteranos M40 0231 TC15km ----
marco moreira castainço a correr Seniores M 0197 TC15km ----
miguel castro castainço a correr Veteranos M40 0198 TC15km ----
Pedro Silva ----- Seniores M 0279 TL 30km ----
Manuel Vieira Viseu Running Team Veteranos M50 0253 TC15km ----
Maria Vieira ----- Veteranas F40 0252 Caminhada 8 km ----
Rui Pena COMENIUS Veteranos M40 0200 TL 30km ----
David Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0204 TC15km ----
Vera Ribeirinha ----- Seniores F 0201 Caminhada 8 km ----
Fátima Gomes ----- Veteranas F40 0202 Caminhada 8 km ----
Filipe Pereira ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0203 TC15km ----
Ana Carvalho ----- Veteranas F50 0207 Caminhada 8 km ----
Catarina Almeida ----- Seniores F Caminhada 8 km
Gracinda Carvalho ----- Veteranas F40 0209 Caminhada 8 km ----
Eva Fonseca ----- 0210 Caminhada 8 km ----
Francisca Fonseca ----- 0211 Caminhada 8 km ----
Catarina Almeida ----- Seniores F 0212 Caminhada 8 km ----
João Santos Coruche Team Seniores M 0263 TC15km ----
Ana Xavier Coruche Team TC15km
Liliana Gonçalves FitClub Lafões Runners Seniores F TC15km
Olinda Pinto Santos ----- Seniores F 0270 Caminhada 8 km ----
Ricardo Pinto ----- Seniores F 0221 TC15km ----
Renato Pires ----- Seniores M 0223 TC15km ----
Rui Vaz ----- Seniores M 0224 TC15km ----
Ana Isabel da Silva Gonçalves ----- Seniores F 0225 Caminhada 8 km ----
Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0254 TC15km ----
Cindy Nascimento dos Santos ----- Seniores F 0226 Caminhada 8 km ----
Maria de Lurees de Jesus Taveira Rodrigues ----- Veteranas F50 0229 Caminhada 8 km ----
Baltazar dos Santos ----- Veteranos M50 0227 Caminhada 8 km ----
Mario Rodrigues ----- Veteranos M50 0230 Caminhada 8 km ----
André Alexandre Macedo Martins ----- Seniores M 0228 TC15km ----
Cristovao chaves Runners do demo Seniores M 0248 TL 30km ----
João P Rodrigues ori-estarreja Seniores M 0234 TC15km ----
Joana Moutela Ori-estarreja Seniores F 0233 TC15km ----
Maria da Graça Nascimento Pinto ----- Veteranas F50 0237 Caminhada 8 km ----
Jose Luis da Cruz Pinto ----- Veteranos M50 0238 Caminhada 8 km ----
Maria Isabel de Sousa Reis Almeida Os Flechas - CCR Santa Eulália Veteranas F50 0240 Caminhada 8 km ----
A. BALTAZAR ----- Veteranos M40 0273 TC15km ----
Nuno Tomé Galhardos Runners Seniores M 0277 TC15km ----
João Lopes ----- Seniores M 0241 TC15km ----
Joaquim Silva ----- Veteranos M40 0262 TL 30km ----
Joaquim Silva ----- Veteranos M40 TL 30km
Pedro Manuel Carreira Gouveia ----- Veteranos M40 TC15km
Nicolau Gomes de Campos ----- Veteranos M40 0251 TC15km ----
Patrícia PSP Viseu Runner Seniores F TC15km
Cristiano Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0256 TC15km ----
Célia Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 0257 TC15km ----
João Monge Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0258 TC15km ----
Sónia Santos Runners SERNANCELHE Terra da castanha Seniores F TC15km
José David Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0259 TC15km ----
Márcia Rodrigues Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 0260 TC15km ----
Elisabete Massa Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranas F40 0269 Caminhada 8 km ----
André Magalhães Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M 0261 TC15km ----
Luís Rafael Silva Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores M TC15km
Manuel Pinto ----- Veteranos M50 0267 Caminhada 8 km ----
Ivo Melicio ----- Seniores M 0264 TC15km ----
José António Fonseca ----- Seniores M TL 30km

Geral TL 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners viseu 0099 02:58:55.283 ----   Diploma
Feminino2Catarina Regaloviriathvs runners viseu 0073 03:27:06.91100:28:11.628   Diploma
Feminino3Sónia Barbosa PSP Viseu runners 0072 03:32:28.50500:33:33.222   Diploma
Masculino1David CoutinhoJOBRA 0075 02:23:58.474 ----   Diploma
Masculino2Diogo Simal SantosG.D.Trancoso 0022 02:31:32.02900:07:33.555   Diploma
Masculino3Paulo PiresRUNNERS DO DEMO 0018 02:32:50.71500:08:52.241   Diploma
Masculino4Rafael Miguel Ori-Estarreja 0133 02:34:47.22200:10:48.748   Diploma
Masculino5Joaquim Silva----- 0262 02:51:20.98300:27:22.509   Diploma
Masculino6fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners 0044 02:51:36.08600:27:37.612   Diploma
Masculino7Paulo Cerdeira----- 0208 02:58:58.18800:34:59.714   Diploma
Masculino8Paulo CenteioPEDALADAS C.C 0250 03:04:56.11700:40:57.643   Diploma
Masculino9Nuno Alves----- 0078 03:04:58.94400:41:00.470   Diploma
Masculino10Nuno Duarte----- 0033 03:10:46.26700:46:47.793   Diploma
Masculino11João Gonçalves ----- 0268 03:14:20.37500:50:21.901   Diploma
Masculino12Daniel DHTarouca 0086 03:16:50.68800:52:52.214   Diploma
Masculino13Joao SerraADM Trail Team 0055 03:24:10.43801:00:11.964   Diploma
Masculino14Carlos Daniel----- 0034 03:26:02.13801:02:03.664   Diploma
Masculino15Manuel Carlos Costa Martins Opraticante.pt 0157 03:36:28.87201:12:30.398   Diploma
Masculino16Fernando Simoes----- 0137 03:37:04.43001:13:05.956   Diploma
Masculino17Ricardo Batista----- 0177 03:37:06.67601:13:08.202   Diploma
Masculino18Pedro Silva ----- 0279 03:42:30.12801:18:31.654   Diploma
Masculino19Jorge SanchesF4L 0015 03:46:10.58901:22:12.115   Diploma
Masculino20Jose EufrasioCluve 0035 03:51:37.16301:27:38.689   Diploma
Masculino21Filipe AlmeidaF4L 0013 04:06:46.72801:42:48.254   Diploma
Masculino22Carlos Polónio F4L 0019 04:06:52.34801:42:53.874   Diploma
Masculino23Rui MagalhãesF4L 0012 04:06:56.73801:42:58.264   Diploma
Masculino24Dinis EstevesASDREQ 0239 04:07:00.06201:43:01.588   Diploma
Masculino--Alcino Pereira----- 0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cristovao chavesRunners do demo 0248 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TL 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners viseu 0099 02:58:55.283 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Catarina Regaloviriathvs runners viseu 0073 03:27:06.91100:28:11.628   Diploma
Feminino: Seniores F3Sónia Barbosa PSP Viseu runners 0072 03:32:28.50500:33:33.222   Diploma
Masculino: Seniores M1Diogo Simal SantosG.D.Trancoso 0022 02:31:32.029 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Rafael Miguel Ori-Estarreja 0133 02:34:47.22200:03:15.193   Diploma
Masculino: Seniores M3Nuno Alves----- 0078 03:04:58.94400:33:26.915   Diploma
Masculino: Seniores M4Daniel DHTarouca 0086 03:16:50.68800:45:18.659   Diploma
Masculino: Seniores M5Joao SerraADM Trail Team 0055 03:24:10.43800:52:38.409   Diploma
Masculino: Seniores M6Carlos Daniel----- 0034 03:26:02.13800:54:30.109   Diploma
Masculino: Seniores M7Fernando Simoes----- 0137 03:37:04.43001:05:32.401   Diploma
Masculino: Seniores M8Pedro Silva ----- 0279 03:42:30.12801:10:58.099   Diploma
Masculino: Seniores M9Filipe AlmeidaF4L 0013 04:06:46.72801:35:14.699   Diploma
Masculino: Seniores M10Carlos Polónio F4L 0019 04:06:52.34801:35:20.319   Diploma
Masculino: Seniores M11Rui MagalhãesF4L 0012 04:06:56.73801:35:24.709   Diploma
Masculino: Veteranos M401David CoutinhoJOBRA 0075 02:23:58.474 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Paulo PiresRUNNERS DO DEMO 0018 02:32:50.71500:08:52.241   Diploma
Masculino: Veteranos M403Joaquim Silva----- 0262 02:51:20.98300:27:22.509   Diploma
Masculino: Veteranos M404Paulo Cerdeira----- 0208 02:58:58.18800:34:59.714   Diploma
Masculino: Veteranos M405Paulo CenteioPEDALADAS C.C 0250 03:04:56.11700:40:57.643   Diploma
Masculino: Veteranos M406Nuno Duarte----- 0033 03:10:46.26700:46:47.793   Diploma
Masculino: Veteranos M407Manuel Carlos Costa Martins Opraticante.pt 0157 03:36:28.87201:12:30.398   Diploma
Masculino: Veteranos M408Ricardo Batista----- 0177 03:37:06.67601:13:08.202   Diploma
Masculino: Veteranos M409Jorge SanchesF4L 0015 03:46:10.58901:22:12.115   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Dinis EstevesASDREQ 0239 04:07:00.06201:43:01.588   Diploma
Masculino: Veteranos M501fernando jose nunes dos santosmotoclube de mangualde runners 0044 02:51:36.086 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502João Gonçalves ----- 0268 03:14:20.37500:22:44.289   Diploma
Masculino: Veteranos M503Jose EufrasioCluve 0035 03:51:37.16301:00:01.077   Diploma
Masculino: Veteranos M40--Alcino Pereira----- 0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Cristovao chavesRunners do demo 0248 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TC15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Eduarda LeitaoViseu 360 0070 01:24:27.272 ----   Diploma
Feminino2Raquel FerreiraPolice Challenge Team 0093 01:28:52.31200:04:25.040   Diploma
Feminino3Celina DiasRun4fun 0007 01:30:43.48900:06:16.217   Diploma
Feminino4Catarina Pestana Aguiar----- 0108 01:32:23.63600:07:56.364   Diploma
Feminino5Joana MoutelaOri-estarreja 0233 01:33:18.16400:08:50.892   Diploma
Feminino6Helena Melo Team Contagiante 0049 01:36:43.87300:12:16.601   Diploma
Feminino7Maria da Conceição Libânio MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0272 01:38:56.98000:14:29.708   Diploma
Feminino8Carla SantosCPT Coimbra 0265 01:39:00.91500:14:33.643   Diploma
Feminino9Cristina Manuela de Jesus Silvestre----- 0113 01:40:40.03800:16:12.766   Diploma
Feminino10Ricardo Pinto----- 0221 01:45:28.37100:21:01.099   Diploma
Feminino11Susana GomesDá-lhe Gás 0061 01:45:38.46800:21:11.196   Diploma
Feminino12Margarida Rodrigues MOVE MARTIFER GYM 0247 01:46:24.83700:21:57.565   Diploma
Feminino13Helena AlmeidaPOLICECHALLENGE 0148 01:48:09.32000:23:42.048   Diploma
Feminino14Ana Catarina Alexandre----- 0116 01:51:08.80500:26:41.533   Diploma
Feminino15Regina Aparecida de Araújo Nascimento----- 0217 01:51:44.06700:27:16.795   Diploma
Feminino16ANA DANIELA FERREIRARun4Fun 0039 01:53:14.05900:28:46.787   Diploma
Feminino17Carolina SaraivaEsgalhada Trail Team 0196 01:54:37.11900:30:09.847   Diploma
Feminino18Ivone Fernandes ----- 0129 01:54:42.66700:30:15.395   Diploma
Feminino19Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 0101 01:54:45.04800:30:17.776   Diploma
Feminino20Fátima Almeida Move martifer gym 0242 01:54:53.42900:30:26.157   Diploma
Feminino21Maria dias MOVE MARTIFER GYM 0246 01:54:56.94600:30:29.674   Diploma
Feminino22Elsa Marquescubata team 0056 02:01:47.52700:37:20.255   Diploma
Feminino23Maria Gorete Azevedo Gradiz----- 0216 02:02:06.74100:37:39.469   Diploma
Feminino24Elsa MirandaAminhacorrida/Myprotein 0215 02:05:44.07200:41:16.800   Diploma
Feminino25Rosa Gomes----- 0132 02:05:51.33900:41:24.067   Diploma
Feminino26Márcia Peres----- 0222 02:05:58.02800:41:30.756   Diploma
Feminino27Sónia DuarteF4L 0014 02:10:30.25000:46:02.978   Diploma
Feminino28Ivone CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail 0029 02:10:43.82700:46:16.555   Diploma
Feminino29Luisa Felisbela Moreira----- 0159 02:10:46.13300:46:18.861   Diploma
Feminino30Ana XavierCoruche Team 0284 02:24:11.85900:59:44.587   Diploma
Feminino31Juliana D'Amil----- 0097 02:40:19.53501:15:52.263   Diploma
Feminino32Liliana Barroso----- 0098 02:40:22.33601:15:55.064   Diploma
Feminino33Maria Alice Neves 0287 02:41:00.58901:16:33.317   Diploma
Masculino1João P Rodriguesori-estarreja 0234 01:00:43.495 ----   Diploma
Masculino2Sérgio MartinsSHFIT Trail Team 0077 01:06:23.51300:05:40.018   Diploma
Masculino3Filipe vicente----- 0171 01:07:02.95800:06:19.463   Diploma
Masculino4Tiago Carreira Viriathvs runners 0142 01:08:02.79100:07:19.296   Diploma
Masculino5Américo Martins PinhoEscapães 0286 01:08:14.28300:07:30.788   Diploma
Masculino6Miguel SaraivaTeam Contagiante 0175 01:08:35.86300:07:52.368   Diploma
Masculino7Paulo MiguelOri-Estarreja 0134 01:08:39.95500:07:56.460   Diploma
Masculino8miguel castrocastainço a correr 0198 01:08:43.93900:08:00.444   Diploma
Masculino9João SantosPSP VISEU RUNNERS 0053 01:08:58.69600:08:15.201   Diploma
Masculino10Gaudêncio LopesViseu Running Team 0276 01:09:13.82000:08:30.325   Diploma
Masculino11Nuno ToméGalhardos Runners 0277 01:09:17.61100:08:34.116   Diploma
Masculino12Augusto Manuel Rua TrindadeRUNNERS DO DEMO 0017 01:10:27.48300:09:43.988   Diploma
Masculino13Antonio AlmeidaCorrer mais Aguiar de Beira 0266 01:11:17.70300:10:34.208   Diploma
Masculino14MARCO CAPELAGO RUNNERS SABUGAL 0054 01:11:20.67700:10:37.182   Diploma
Masculino15José A. NunesLamego Parente 0144 01:11:22.96100:10:39.466   Diploma
Masculino16Pedro Miguel Paiva Seixas----- 0176 01:12:03.12200:11:19.627   Diploma
Masculino17Manuel VieiraViseu Running Team 0253 01:12:12.84200:11:29.347   Diploma
Masculino18Manuel Joaquim PereiraDesnorteados 0236 01:12:25.17500:11:41.680   Diploma
Masculino19hugo de Albuquerque Neves Campos----- 0173 01:12:32.97800:11:49.483   Diploma
Masculino20LUIS RODRIGUESaGalope 0186 01:12:38.00100:11:54.506   Diploma
Masculino21António GasparSHFIT Trail Team 0128 01:12:57.64500:12:14.150   Diploma
Masculino22David SaraivaGrupo BTT de Manteigas 0235 01:16:11.76400:15:28.269   Diploma
Masculino23Francisco Aguiar Viseu 360 0232 01:16:46.80200:16:03.307   Diploma
Masculino24Simão Castro----- 0038 01:16:50.27200:16:06.777   Diploma
Masculino25Carlos Chagas----- 0231 01:17:11.55700:16:28.062   Diploma
Masculino26PEDRO BARBOSAaGalope 0185 01:18:24.46700:17:40.972   Diploma
Masculino27José SilvaPSP VISEU RUNNERS 0178 01:18:45.44500:18:01.950   Diploma
Masculino28António Leitão Team Contagiante 0030 01:19:05.91700:18:22.422   Diploma
Masculino29Rui IsentoADM Trail Team 0023 01:19:50.77100:19:07.276   Diploma
Masculino30micael silva lopesSS CGD 0063 01:20:01.36600:19:17.871   Diploma
Masculino31Joao Paulo MarquesCubata Team 0052 01:20:12.26200:19:28.767   Diploma
Masculino32José David SobralRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0259 01:22:15.71300:21:32.218   Diploma
Masculino33Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0131 01:22:52.03600:22:08.541   Diploma
Masculino34Rui PenaCOMENIUS 0200 01:23:00.90200:22:17.407   Diploma
Masculino35Filipe João Isento SaraivaADM Trail Team 0172 01:23:03.74000:22:20.245   Diploma
Masculino36Nuno MatosTeam Contagiante 0050 01:24:21.91100:23:38.416   Diploma
Masculino37Fernando Jorge Aguiar 0283 01:24:30.40800:23:46.913   Diploma
Masculino38Gonçalo Bandeira Move martifer gym 0244 01:24:59.11700:24:15.622   Diploma
Masculino39Rafael Gomes----- 0184 01:25:23.69600:24:40.201   Diploma
Masculino40Paulo MorgadoViseu Running Team 0278 01:26:28.69800:25:45.203   Diploma
Masculino41Vítor Nunescorrer + Aguiar 0156 01:26:39.16900:25:55.674   Diploma
Masculino42Nuno Teixeira Passo a Passo 0008 01:26:56.36900:26:12.874   Diploma
Masculino43Rogério BatistaADM Trail Team 0036 01:27:01.51200:26:18.017   Diploma
Masculino44Marcos Duarte Antunes CarreiraGO RUBBERS SABUGAL 0064 01:27:28.28100:26:44.786   Diploma
Masculino45Filipe Abel Sá Pereira@correrqueiriga 0126 01:27:43.84200:27:00.347   Diploma
Masculino46Manuel Félix@correrQueiriga 0255 01:27:50.59400:27:07.099   Diploma
Masculino47António Ferreira ----- 0090 01:27:57.06200:27:13.567   Diploma
Masculino48Fabio PereiraAguiarBike 0206 01:28:00.90500:27:17.410   Diploma
Masculino49José MartinsTeam Contagiante 0051 01:28:10.66900:27:27.174   Diploma
Masculino50Carlos Negrão Correio de Albergaria trail Running 0100 01:28:38.88300:27:55.388   Diploma
Masculino51Pedro Manuel Carreira Gouveia 0285 01:28:42.70000:27:59.205   Diploma
Masculino52Rui Manuel Ferreira PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0274 01:28:49.77600:28:06.281   Diploma
Masculino53Fernando Jorge GonçalvesRUN4FUN 0042 01:29:00.14900:28:16.654   Diploma
Masculino54João Paulo----- 0195 01:29:05.59000:28:22.095   Diploma
Masculino55Carlos CamposGRC Telhadela 0076 01:29:33.51000:28:50.015   Diploma
Masculino56antonio carlos da silva figueiredo----- 0146 01:29:36.20900:28:52.714   Diploma
Masculino57Benedito LemosRun 4 Fun 0011 01:29:38.23100:28:54.736   Diploma
Masculino58Joaquim Vaz Lamego Parente 0199 01:30:06.75700:29:23.262   Diploma
Masculino59Nuno Neves ----- 0170 01:30:37.78100:29:54.286   Diploma
Masculino60Nicolau Gomes de Campos----- 0251 01:31:27.25800:30:43.763   Diploma
Masculino61Nuno Mateus SHFIT Trail Team 0037 01:31:34.52800:30:51.033   Diploma
Masculino62Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM 0114 01:31:40.52500:30:57.030   Diploma
Masculino63A. BALTAZAR----- 0273 01:31:43.57600:31:00.081   Diploma
Masculino64Manuel Júlio ----- 0271 01:31:46.12300:31:02.628   Diploma
Masculino65Joel Castro----- 0191 01:31:48.26100:31:04.766   Diploma
Masculino66Humberto DiasRun4fun 0006 01:31:50.66800:31:07.173   Diploma
Masculino67Gonçalo Oliveira Pires Galhardos 0163 01:31:55.06300:31:11.568   Diploma
Masculino68Humberto Almeida----- 0160 01:32:40.55300:31:57.058   Diploma
Masculino69Daniel Joana----- 0150 01:32:45.14500:32:01.650   Diploma
Masculino70Leonel santos diasDesnorteado 0104 01:32:58.00500:32:14.510   Diploma
Masculino71Rui Vaz----- 0224 01:33:13.90700:32:30.412   Diploma
Masculino72marco moreiracastainço a correr 0197 01:33:46.03000:33:02.535   Diploma
Masculino73Alípio José Guedes de Castro----- 0192 01:34:32.76700:33:49.272   Diploma
Masculino74Fernando Jorge Sobral SantosFJSantos - Parceiro Tranquilidade 0043 01:34:39.01500:33:55.520   Diploma
Masculino75Vitor Marques----- 0135 01:34:43.21500:33:59.720   Diploma
Masculino76João FerreiraNós Dois 0080 01:34:59.08100:34:15.586   Diploma
Masculino77António Fernandes Lopes----- 0158 01:35:11.38300:34:27.888   Diploma
Masculino78Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz 0203 01:35:13.78800:34:30.293   Diploma
Masculino79José Manuel Lima AntunesRun4Fun 0024 01:35:16.16500:34:32.670   Diploma
Masculino80Luis D’Amélia----- 0092 01:37:31.68900:36:48.194   Diploma
Masculino81Carlos OliveiraRunners AoAcaso 0182 01:37:35.87100:36:52.376   Diploma
Masculino82David SantosEsgalhada Trail Team 0204 01:37:41.00300:36:57.508   Diploma
Masculino83João Pedro Pinto----- 0084 01:37:46.87800:37:03.383   Diploma
Masculino84Helder CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail 0028 01:37:49.93300:37:06.438   Diploma
Masculino85Pedro Miguel Marques Centeio----- 0219 01:38:21.77100:37:38.276   Diploma
Masculino86João MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0258 01:39:30.11300:38:46.618   Diploma
Masculino87Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0256 01:39:33.08200:38:49.587   Diploma
Masculino88VÍTOR CORREIA----- 0120 01:39:35.30700:38:51.812   Diploma
Masculino89Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0254 01:39:38.65700:38:55.162   Diploma
Masculino90Ivo Melicio----- 0264 01:40:14.67300:39:31.178   Diploma
Masculino91Tiago Mota----- 0074 01:41:19.29900:40:35.804   Diploma
Masculino92Roberto Tomás FernandesH.M.C. CAIXILHARIAS TRAIL 0162 01:43:18.10100:42:34.606   Diploma
Masculino93Rodrigo CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail 0027 01:43:20.84500:42:37.350   Diploma
Masculino94Diogo SantosGalhardos Runners 0121 01:43:27.90100:42:44.406   Diploma
Masculino95Virgílio Lopes Associação Santa Cruz 0071 01:43:29.76700:42:46.272   Diploma
Masculino96Carlos SantosRun4Fun 0040 01:43:32.49500:42:49.000   Diploma
Masculino97António RodriguesBombiCross Bombeiros de Tarouca 0174 01:43:36.03600:42:52.541   Diploma
Masculino98Bruno Lopes----- 0115 01:43:40.51700:42:57.022   Diploma
Masculino99António CunhaCASA DAS BOLACHAS 0143 01:43:44.15400:43:00.659   Diploma
Masculino100Daniel Malveiro----- 0141 01:44:20.60700:43:37.112   Diploma
Masculino101Pedro FerreiraRunners AoAcaso 0180 01:44:25.68900:43:42.194   Diploma
Masculino102Tiago RodriguesRunners AoAcaso 0183 01:44:29.53300:43:46.038   Diploma
Masculino103Joao Lopes----- 0179 01:45:35.51300:44:52.018   Diploma
Masculino104André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0261 01:45:54.91700:45:11.422   Diploma
Masculino105José MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz 0081 01:46:39.11000:45:55.615   Diploma
Masculino106João Antunes ----- 0107 01:46:43.40100:45:59.906   Diploma
Masculino107Rui Manuel Lopes Gomes----- 0161 01:46:48.27300:46:04.778   Diploma
Masculino108André Alexandre Macedo Martins----- 0228 01:47:22.03200:46:38.537   Diploma
Masculino109Rafael Sousa----- 0153 01:47:25.06800:46:41.573   Diploma
Masculino110Marco MoutinhoFitnessup 0151 01:51:18.23100:50:34.736   Diploma
Masculino111Hugo LopesADM Trail Team 0130 01:51:48.98600:51:05.491   Diploma
Masculino112Mário Almeida JORSAT RUNNERS 0280 01:53:19.02900:52:35.534   Diploma
Masculino113Ricardo Almeida 0289 01:56:27.41100:55:43.916   Diploma
Masculino114Filipe Augusto runners TERRA DA CASTANHA 0282 01:56:32.11800:55:48.623   Diploma
Masculino115Ruben Amorim 0290 01:56:35.93600:55:52.441   Diploma
Masculino116André CoelhoRunners AoAcaso 0181 01:56:52.42900:56:08.934   Diploma
Masculino117Hugo Cunha 0281 01:57:03.97500:56:20.480   Diploma
Masculino118Miguel GomesDá-lhe Gás 0060 01:57:20.04900:56:36.554   Diploma
Masculino119Guilherme GomesDá-lhe Gás 0062 01:57:32.78600:56:49.291   Diploma
Masculino120João Lopes----- 0241 01:57:45.28400:57:01.789   Diploma
Masculino121André Lopes F4L 0020 01:58:48.55600:58:05.061   Diploma
Masculino122André D'Amil----- 0096 01:59:29.13600:58:45.641   Diploma
Masculino123Vítor Pinto ----- 0058 02:01:56.15901:01:12.664   Diploma
Masculino124Paula Pinto ----- 0059 02:01:58.83001:01:15.335   Diploma
Masculino125Rui MeloDHTarouca 0085 02:02:24.19401:01:40.699   Diploma
Masculino126Nelson XavierDH Tarouca 0087 02:02:27.70801:01:44.213   Diploma
Masculino127Vitor MarquesDesnorteados 0190 02:04:30.33001:03:46.835   Diploma
Masculino128Osvaldo CardosoF4L 0016 02:10:40.14601:09:56.651   Diploma
Masculino129João SantosCoruche Team 0263 02:24:09.71601:23:26.221   Diploma
Masculino130Gonçalo MeloBombiCross Bombeiros de Tarouca 0188 02:39:28.97301:38:45.478   Diploma
Feminino--Rita FachadasADM Trail Team 0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Monica CarvalhoA minhacorrida/My protein 0213 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Figueiredo ----- 0154 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandrina Pereira ----- 0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Salvina Oliveira Nascimento Sanches----- 0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Rebelo----- 0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Azevedo Aguiar Soares----- 0218 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Arede MOVE MARTIFER GYM 0243 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Ferreira----- 0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Bandeira MOVE MARTIFER GYM 0245 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia RamosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0257 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Duarte----- 0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Márcia Rodrigues Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0260 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Rocha 0288 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Renato Pires----- 0223 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PedroFerreirim com vida. 0249 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo AntunesAminhacorrida/myprotein 0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Teixeira BombiCross Bombeiros de Tarouca 0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis TeixeiraBombiCross Bombeiros de Tarouca 0187 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gustavo Milheiro----- 0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Victor Manuel Marques Ferreira----- 0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Vaz----- 0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André moura Joaquim -----desnorteados 0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno NascimentoAguiarBike 0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Martins----- 0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Armindo SantosPolice Challenge Team 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Duarte ----- 0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro LemosRun 4 Fun 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro MoraisDão Nelas Runners 0005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TC15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Roberto Tomás FernandesH.M.C. CAIXILHARIAS TRAIL 0162 01:43:18.101 ----   Diploma
Feminino: Seniores F1Eduarda LeitaoViseu 360 0070 01:24:27.272 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Raquel FerreiraPolice Challenge Team 0093 01:28:52.31200:04:25.040   Diploma
Feminino: Seniores F3Catarina Pestana Aguiar----- 0108 01:32:23.63600:07:56.364   Diploma
Feminino: Seniores F4Joana MoutelaOri-estarreja 0233 01:33:18.16400:08:50.892   Diploma
Feminino: Seniores F5Ricardo Pinto----- 0221 01:45:28.37100:21:01.099   Diploma
Feminino: Seniores F6Helena AlmeidaPOLICECHALLENGE 0148 01:48:09.32000:23:42.048   Diploma
Feminino: Seniores F7Ana Catarina Alexandre----- 0116 01:51:08.80500:26:41.533   Diploma
Feminino: Seniores F8Carolina SaraivaEsgalhada Trail Team 0196 01:54:37.11900:30:09.847   Diploma
Feminino: Seniores F9Fátima Almeida Move martifer gym 0242 01:54:53.42900:30:26.157   Diploma
Feminino: Seniores F10Elsa Marquescubata team 0056 02:01:47.52700:37:20.255   Diploma
Feminino: Seniores F11Elsa MirandaAminhacorrida/Myprotein 0215 02:05:44.07200:41:16.800   Diploma
Feminino: Seniores F12Márcia Peres----- 0222 02:05:58.02800:41:30.756   Diploma
Feminino: Seniores F13Sónia DuarteF4L 0014 02:10:30.25000:46:02.978   Diploma
Feminino: Seniores F14Ana XavierCoruche Team 0284 02:24:11.85900:59:44.587   Diploma
Feminino: Seniores F15Juliana D'Amil----- 0097 02:40:19.53501:15:52.263   Diploma
Feminino: Seniores F16Liliana Barroso----- 0098 02:40:22.33601:15:55.064   Diploma
Masculino: Seniores M1João P Rodriguesori-estarreja 0234 01:00:43.495 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Filipe vicente----- 0171 01:07:02.95800:06:19.463   Diploma
Masculino: Seniores M3Tiago Carreira Viriathvs runners 0142 01:08:02.79100:07:19.296   Diploma
Masculino: Seniores M4Miguel SaraivaTeam Contagiante 0175 01:08:35.86300:07:52.368   Diploma
Masculino: Seniores M5Nuno ToméGalhardos Runners 0277 01:09:17.61100:08:34.116   Diploma
Masculino: Seniores M6Augusto Manuel Rua TrindadeRUNNERS DO DEMO 0017 01:10:27.48300:09:43.988   Diploma
Masculino: Seniores M7MARCO CAPELAGO RUNNERS SABUGAL 0054 01:11:20.67700:10:37.182   Diploma
Masculino: Seniores M8Pedro Miguel Paiva Seixas----- 0176 01:12:03.12200:11:19.627   Diploma
Masculino: Seniores M9Manuel Joaquim PereiraDesnorteados 0236 01:12:25.17500:11:41.680   Diploma
Masculino: Seniores M10hugo de Albuquerque Neves Campos----- 0173 01:12:32.97800:11:49.483   Diploma
Masculino: Seniores M11David SaraivaGrupo BTT de Manteigas 0235 01:16:11.76400:15:28.269   Diploma
Masculino: Seniores M12Simão Castro----- 0038 01:16:50.27200:16:06.777   Diploma
Masculino: Seniores M13PEDRO BARBOSAaGalope 0185 01:18:24.46700:17:40.972   Diploma
Masculino: Seniores M14Rui IsentoADM Trail Team 0023 01:19:50.77100:19:07.276   Diploma
Masculino: Seniores M15micael silva lopesSS CGD 0063 01:20:01.36600:19:17.871   Diploma
Masculino: Seniores M16José David SobralRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0259 01:22:15.71300:21:32.218   Diploma
Masculino: Seniores M17Filipe João Isento SaraivaADM Trail Team 0172 01:23:03.74000:22:20.245   Diploma
Masculino: Seniores M18Nuno MatosTeam Contagiante 0050 01:24:21.91100:23:38.416   Diploma
Masculino: Seniores M19Gonçalo Bandeira Move martifer gym 0244 01:24:59.11700:24:15.622   Diploma
Masculino: Seniores M20Vítor Nunescorrer + Aguiar 0156 01:26:39.16900:25:55.674   Diploma
Masculino: Seniores M21Rogério BatistaADM Trail Team 0036 01:27:01.51200:26:18.017   Diploma
Masculino: Seniores M22Marcos Duarte Antunes CarreiraGO RUBBERS SABUGAL 0064 01:27:28.28100:26:44.786   Diploma
Masculino: Seniores M23Filipe Abel Sá Pereira@correrqueiriga 0126 01:27:43.84200:27:00.347   Diploma
Masculino: Seniores M24António Ferreira ----- 0090 01:27:57.06200:27:13.567   Diploma
Masculino: Seniores M25Fabio PereiraAguiarBike 0206 01:28:00.90500:27:17.410   Diploma
Masculino: Seniores M26Pedro Manuel Carreira Gouveia 0285 01:28:42.70000:27:59.205   Diploma
Masculino: Seniores M27João Paulo----- 0195 01:29:05.59000:28:22.095   Diploma
Masculino: Seniores M28Carlos CamposGRC Telhadela 0076 01:29:33.51000:28:50.015   Diploma
Masculino: Seniores M29Nuno Mateus SHFIT Trail Team 0037 01:31:34.52800:30:51.033   Diploma
Masculino: Seniores M30Joel Castro----- 0191 01:31:48.26100:31:04.766   Diploma
Masculino: Seniores M31Gonçalo Oliveira Pires Galhardos 0163 01:31:55.06300:31:11.568   Diploma
Masculino: Seniores M32Humberto Almeida----- 0160 01:32:40.55300:31:57.058   Diploma
Masculino: Seniores M33Daniel Joana----- 0150 01:32:45.14500:32:01.650   Diploma
Masculino: Seniores M34Rui Vaz----- 0224 01:33:13.90700:32:30.412   Diploma
Masculino: Seniores M35marco moreiracastainço a correr 0197 01:33:46.03000:33:02.535   Diploma
Masculino: Seniores M36Alípio José Guedes de Castro----- 0192 01:34:32.76700:33:49.272   Diploma
Masculino: Seniores M37Fernando Jorge Sobral SantosFJSantos - Parceiro Tranquilidade 0043 01:34:39.01500:33:55.520   Diploma
Masculino: Seniores M38Luis D’Amélia----- 0092 01:37:31.68900:36:48.194   Diploma
Masculino: Seniores M39Carlos OliveiraRunners AoAcaso 0182 01:37:35.87100:36:52.376   Diploma
Masculino: Seniores M40David SantosEsgalhada Trail Team 0204 01:37:41.00300:36:57.508   Diploma
Masculino: Seniores M41João Pedro Pinto----- 0084 01:37:46.87800:37:03.383   Diploma
Masculino: Seniores M42Pedro Miguel Marques Centeio----- 0219 01:38:21.77100:37:38.276   Diploma
Masculino: Seniores M43João MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0258 01:39:30.11300:38:46.618   Diploma
Masculino: Seniores M44Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0256 01:39:33.08200:38:49.587   Diploma
Masculino: Seniores M45VÍTOR CORREIA----- 0120 01:39:35.30700:38:51.812   Diploma
Masculino: Seniores M46Hugo Ribeiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0254 01:39:38.65700:38:55.162   Diploma
Masculino: Seniores M47Ivo Melicio----- 0264 01:40:14.67300:39:31.178   Diploma
Masculino: Seniores M48Tiago Mota----- 0074 01:41:19.29900:40:35.804   Diploma
Masculino: Seniores M49Rodrigo CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail 0027 01:43:20.84500:42:37.350   Diploma
Masculino: Seniores M50Diogo SantosGalhardos Runners 0121 01:43:27.90100:42:44.406   Diploma
Masculino: Seniores M51Bruno Lopes----- 0115 01:43:40.51700:42:57.022   Diploma
Masculino: Seniores M52Daniel Malveiro----- 0141 01:44:20.60700:43:37.112   Diploma
Masculino: Seniores M53Pedro FerreiraRunners AoAcaso 0180 01:44:25.68900:43:42.194   Diploma
Masculino: Seniores M54Tiago RodriguesRunners AoAcaso 0183 01:44:29.53300:43:46.038   Diploma
Masculino: Seniores M55Joao Lopes----- 0179 01:45:35.51300:44:52.018   Diploma
Masculino: Seniores M56André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0261 01:45:54.91700:45:11.422   Diploma
Masculino: Seniores M57João Antunes ----- 0107 01:46:43.40100:45:59.906   Diploma
Masculino: Seniores M58André Alexandre Macedo Martins----- 0228 01:47:22.03200:46:38.537   Diploma
Masculino: Seniores M59Rafael Sousa----- 0153 01:47:25.06800:46:41.573   Diploma
Masculino: Seniores M60Hugo LopesADM Trail Team 0130 01:51:48.98600:51:05.491   Diploma
Masculino: Seniores M61Ricardo Almeida 0289 01:56:27.41100:55:43.916   Diploma
Masculino: Seniores M62Ruben Amorim 0290 01:56:35.93600:55:52.441   Diploma
Masculino: Seniores M63André CoelhoRunners AoAcaso 0181 01:56:52.42900:56:08.934   Diploma
Masculino: Seniores M64Hugo Cunha 0281 01:57:03.97500:56:20.480   Diploma
Masculino: Seniores M65Guilherme GomesDá-lhe Gás 0062 01:57:32.78600:56:49.291   Diploma
Masculino: Seniores M66João Lopes----- 0241 01:57:45.28400:57:01.789   Diploma
Masculino: Seniores M67André Lopes F4L 0020 01:58:48.55600:58:05.061   Diploma
Masculino: Seniores M68André D'Amil----- 0096 01:59:29.13600:58:45.641   Diploma
Masculino: Seniores M69Rui MeloDHTarouca 0085 02:02:24.19401:01:40.699   Diploma
Masculino: Seniores M70Nelson XavierDH Tarouca 0087 02:02:27.70801:01:44.213   Diploma
Masculino: Seniores M71Vitor MarquesDesnorteados 0190 02:04:30.33001:03:46.835   Diploma
Masculino: Seniores M72Osvaldo CardosoF4L 0016 02:10:40.14601:09:56.651   Diploma
Masculino: Seniores M73João SantosCoruche Team 0263 02:24:09.71601:23:26.221   Diploma
Masculino: Seniores M74Gonçalo MeloBombiCross Bombeiros de Tarouca 0188 02:39:28.97301:38:45.478   Diploma
Feminino: Veteranas F401Celina DiasRun4fun 0007 01:30:43.489 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402Helena Melo Team Contagiante 0049 01:36:43.87300:06:00.384   Diploma
Feminino: Veteranas F403Maria da Conceição Libânio MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0272 01:38:56.98000:08:13.491   Diploma
Feminino: Veteranas F404Carla SantosCPT Coimbra 0265 01:39:00.91500:08:17.426   Diploma
Feminino: Veteranas F405Cristina Manuela de Jesus Silvestre----- 0113 01:40:40.03800:09:56.549   Diploma
Feminino: Veteranas F406Susana GomesDá-lhe Gás 0061 01:45:38.46800:14:54.979   Diploma
Feminino: Veteranas F407Margarida Rodrigues MOVE MARTIFER GYM 0247 01:46:24.83700:15:41.348   Diploma
Feminino: Veteranas F408Regina Aparecida de Araújo Nascimento----- 0217 01:51:44.06700:21:00.578   Diploma
Feminino: Veteranas F409ANA DANIELA FERREIRARun4Fun 0039 01:53:14.05900:22:30.570   Diploma
Feminino: Veteranas F4010Ivone Fernandes ----- 0129 01:54:42.66700:23:59.178   Diploma
Feminino: Veteranas F4011Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 0101 01:54:45.04800:24:01.559   Diploma
Feminino: Veteranas F4012Maria dias MOVE MARTIFER GYM 0246 01:54:56.94600:24:13.457   Diploma
Feminino: Veteranas F4013Ivone CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail 0029 02:10:43.82700:40:00.338   Diploma
Feminino: Veteranas F501Maria Gorete Azevedo Gradiz----- 0216 02:02:06.741 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F502Rosa Gomes----- 0132 02:05:51.33900:03:44.598   Diploma
Feminino: Veteranas F503Luisa Felisbela Moreira----- 0159 02:10:46.13300:08:39.392   Diploma
Feminino: Veteranas F504Maria Alice Neves 0287 02:41:00.58900:38:53.848   Diploma
Masculino: Veteranos M401Sérgio MartinsSHFIT Trail Team 0077 01:06:23.513 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Américo Martins PinhoEscapães 0286 01:08:14.28300:01:50.770   Diploma
Masculino: Veteranos M403miguel castrocastainço a correr 0198 01:08:43.93900:02:20.426   Diploma
Masculino: Veteranos M404João SantosPSP VISEU RUNNERS 0053 01:08:58.69600:02:35.183   Diploma
Masculino: Veteranos M405Gaudêncio LopesViseu Running Team 0276 01:09:13.82000:02:50.307   Diploma
Masculino: Veteranos M406Antonio AlmeidaCorrer mais Aguiar de Beira 0266 01:11:17.70300:04:54.190   Diploma
Masculino: Veteranos M407LUIS RODRIGUESaGalope 0186 01:12:38.00100:06:14.488   Diploma
Masculino: Veteranos M408António GasparSHFIT Trail Team 0128 01:12:57.64500:06:34.132   Diploma
Masculino: Veteranos M409Carlos Chagas----- 0231 01:17:11.55700:10:48.044   Diploma
Masculino: Veteranos M4010António Leitão Team Contagiante 0030 01:19:05.91700:12:42.404   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Joao Paulo MarquesCubata Team 0052 01:20:12.26200:13:48.749   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0131 01:22:52.03600:16:28.523   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Rui PenaCOMENIUS 0200 01:23:00.90200:16:37.389   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Fernando Jorge Aguiar 0283 01:24:30.40800:18:06.895   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Rafael Gomes----- 0184 01:25:23.69600:19:00.183   Diploma
Masculino: Veteranos M4016Paulo MorgadoViseu Running Team 0278 01:26:28.69800:20:05.185   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Nuno Teixeira Passo a Passo 0008 01:26:56.36900:20:32.856   Diploma
Masculino: Veteranos M4018Manuel Félix@correrQueiriga 0255 01:27:50.59400:21:27.081   Diploma
Masculino: Veteranos M4019José MartinsTeam Contagiante 0051 01:28:10.66900:21:47.156   Diploma
Masculino: Veteranos M4020Carlos Negrão Correio de Albergaria trail Running 0100 01:28:38.88300:22:15.370   Diploma
Masculino: Veteranos M4021Rui Manuel Ferreira PachecoClube de Montanhismo da Guarda 0274 01:28:49.77600:22:26.263   Diploma
Masculino: Veteranos M4022Fernando Jorge GonçalvesRUN4FUN 0042 01:29:00.14900:22:36.636   Diploma
Masculino: Veteranos M4023antonio carlos da silva figueiredo----- 0146 01:29:36.20900:23:12.696   Diploma
Masculino: Veteranos M4024Benedito LemosRun 4 Fun 0011 01:29:38.23100:23:14.718   Diploma
Masculino: Veteranos M4025Joaquim Vaz Lamego Parente 0199 01:30:06.75700:23:43.244   Diploma
Masculino: Veteranos M4026Nuno Neves ----- 0170 01:30:37.78100:24:14.268   Diploma
Masculino: Veteranos M4027Nicolau Gomes de Campos----- 0251 01:31:27.25800:25:03.745   Diploma
Masculino: Veteranos M4028Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM 0114 01:31:40.52500:25:17.012   Diploma
Masculino: Veteranos M4029A. BALTAZAR----- 0273 01:31:43.57600:25:20.063   Diploma
Masculino: Veteranos M4030Manuel Júlio ----- 0271 01:31:46.12300:25:22.610   Diploma
Masculino: Veteranos M4031Humberto DiasRun4fun 0006 01:31:50.66800:25:27.155   Diploma
Masculino: Veteranos M4032Leonel santos diasDesnorteado 0104 01:32:58.00500:26:34.492   Diploma
Masculino: Veteranos M4033Vitor Marques----- 0135 01:34:43.21500:28:19.702   Diploma
Masculino: Veteranos M4034João FerreiraNós Dois 0080 01:34:59.08100:28:35.568   Diploma
Masculino: Veteranos M4035Filipe PereiraARCD do Bairro de Santa Cruz 0203 01:35:13.78800:28:50.275   Diploma
Masculino: Veteranos M4036José Manuel Lima AntunesRun4Fun 0024 01:35:16.16500:28:52.652   Diploma
Masculino: Veteranos M4037Helder CarvalhoH.M.C. Caixilharias Trail 0028 01:37:49.93300:31:26.420   Diploma
Masculino: Veteranos M4038Carlos SantosRun4Fun 0040 01:43:32.49500:37:08.982   Diploma
Masculino: Veteranos M4039António RodriguesBombiCross Bombeiros de Tarouca 0174 01:43:36.03600:37:12.523   Diploma
Masculino: Veteranos M4040António CunhaCASA DAS BOLACHAS 0143 01:43:44.15400:37:20.641   Diploma
Masculino: Veteranos M4041José MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz 0081 01:46:39.11000:40:15.597   Diploma
Masculino: Veteranos M4042Rui Manuel Lopes Gomes----- 0161 01:46:48.27300:40:24.760   Diploma
Masculino: Veteranos M4043Marco MoutinhoFitnessup 0151 01:51:18.23100:44:54.718   Diploma
Masculino: Veteranos M4044Mário Almeida JORSAT RUNNERS 0280 01:53:19.02900:46:55.516   Diploma
Masculino: Veteranos M4045Filipe Augusto runners TERRA DA CASTANHA 0282 01:56:32.11800:50:08.605   Diploma
Masculino: Veteranos M4046Miguel GomesDá-lhe Gás 0060 01:57:20.04900:50:56.536   Diploma
Masculino: Veteranos M4047Vítor Pinto ----- 0058 02:01:56.15900:55:32.646   Diploma
Masculino: Veteranos M4048Paula Pinto ----- 0059 02:01:58.83000:55:35.317   Diploma
Masculino: Veteranos M501Paulo MiguelOri-Estarreja 0134 01:08:39.955 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502José A. NunesLamego Parente 0144 01:11:22.96100:02:43.006   Diploma
Masculino: Veteranos M503Manuel VieiraViseu Running Team 0253 01:12:12.84200:03:32.887   Diploma
Masculino: Veteranos M504Francisco Aguiar Viseu 360 0232 01:16:46.80200:08:06.847   Diploma
Masculino: Veteranos M505José SilvaPSP VISEU RUNNERS 0178 01:18:45.44500:10:05.490   Diploma
Masculino: Veteranos M506António Fernandes Lopes----- 0158 01:35:11.38300:26:31.428   Diploma
Masculino: Veteranos M507Virgílio Lopes Associação Santa Cruz 0071 01:43:29.76700:34:49.812   Diploma
Masculino: --Pedro LemosRun 4 Fun 0010 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Margarida Azevedo Aguiar Soares----- 0218 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Filipa Rebelo----- 0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Rita FachadasADM Trail Team 0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Inês Figueiredo ----- 0154 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Célia RamosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0257 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Márcia Rodrigues Sobral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0260 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Bruno NascimentoAguiarBike 0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--André moura Joaquim -----desnorteados 0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--João Vaz----- 0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Renato Pires----- 0223 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Pedro MoraisDão Nelas Runners 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Gustavo Milheiro----- 0155 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Fernanda Arede MOVE MARTIFER GYM 0243 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Maria Bandeira MOVE MARTIFER GYM 0245 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Teresa Ferreira----- 0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Sandrina Pereira ----- 0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Salvina Oliveira Nascimento Sanches----- 0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Carla Duarte----- 0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Monica CarvalhoA minhacorrida/My protein 0213 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Luis TeixeiraBombiCross Bombeiros de Tarouca 0187 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Diogo AntunesAminhacorrida/myprotein 0214 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--José Martins----- 0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Armindo SantosPolice Challenge Team 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--PedroFerreirim com vida. 0249 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Pedro Duarte ----- 0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Paulo Rocha 0288 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--José Teixeira BombiCross Bombeiros de Tarouca 0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Victor Manuel Marques Ferreira----- 0149 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 8 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria Vieira----- 0252 01:55:14.568 ----   Diploma
Feminino--Daniel Filipe Silva Henriques----- 0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana PereiraRun 4 Fun 0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete Sobral----- 0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda Martins Lopes----- 0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Renata Martins dos Santos----- 0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino--sonia alexandra rebelo simoes----- 0145 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Lurdes Vieira da Rocha MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália 0165 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Emília Pinho AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália 0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Elisa de Sousa Reis QuaresmaOs Flechas - CCR Santa Eulália 0167 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Daniela Dias Leitão Desnorteados 0189 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Correia----- 0193 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Sofia Patrocínio----- 0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera Ribeirinha----- 0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Gomes----- 0202 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Carvalho----- 0207 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gracinda Carvalho ----- 0209 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eva Fonseca----- 0210 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca Fonseca----- 0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Almeida ----- 0212 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa Seixas Formoso----- 0220 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Isabel da Silva Gonçalves----- 0225 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cindy Nascimento dos Santos----- 0226 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Lurees de Jesus Taveira Rodrigues----- 0229 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Graça Nascimento Pinto----- 0237 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Isabel de Sousa Reis AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália 0240 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete Massa NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0269 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olinda Pinto Santos----- 0270 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gina LopesViseu Running Team 0275 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz 0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Alexandra Gomes Cardoso SilvaRun4Fun 0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eunice SilvaRun4Fun 0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra SantosRUN4FUN 0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Nogueira Passo a Passo 0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Catarina Carreira Nunes----- 0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Silvano----- 0057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cristina Ferreira Castanheira----- 0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Ferreira----- 0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Virginia Santos----- 0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel loureiroNós Dois 0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Andreia Silva----- 0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz 0083 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES----- 0089 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Laranjeira----- 0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Soraia Costa----- 0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eugénia Silva----- 0119 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Flora Marques----- 0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Maria Lopes Associação Santa Cruz 0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--vitoria dias ----- 0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Cristina Vaz Pestana----- 0109 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Manuel Santos Pereira----- 0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTÓNIO JOSÉ COELHO GONÇALVES----- 0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ivo Pereira----- 0138 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Pinto----- 0267 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Augusto Azevedo TavaresOs Flechas - CCR Santa Eulália 0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Luis da Cruz Pinto----- 0238 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso Nunes Pereira----- 0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario Rodrigues----- 0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Baltazar dos Santos----- 0227 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Pinho AzevedoOs Flechas - CCR Santa Eulália 0168 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Lucas Silvestre Pestana----- 0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário Pinho Ferreira MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Figueiredo Gomes----- 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonardo Silvestre Pestana----- 0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Filipe Vaz Pestana----- 0110 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 8 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Veteranas F401Maria Vieira----- 0252 01:55:14.568 ----   Diploma
Masculino: --Leonardo Silvestre Pestana----- 0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Lucas Silvestre Pestana----- 0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Afonso Nunes Pereira----- 0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Francisca Fonseca----- 0211 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Eva Fonseca----- 0210 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Vera Ribeirinha----- 0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Soraia Costa----- 0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Filipa Andreia Silva----- 0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Daniel Filipe Silva Henriques----- 0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Vanda Martins Lopes----- 0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Patrícia MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz 0083 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Mariana Renata Martins dos Santos----- 0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Isabel loureiroNós Dois 0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Daniela Dias Leitão Desnorteados 0189 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Catarina Almeida ----- 0212 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Teresa Catarina Carreira Nunes----- 0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Marisa Seixas Formoso----- 0220 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Sónia Nogueira Passo a Passo 0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana Isabel da Silva Gonçalves----- 0225 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Cindy Nascimento dos Santos----- 0226 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Olinda Pinto Santos----- 0270 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Gina LopesViseu Running Team 0275 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Ivo Pereira----- 0138 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Ana Sofia Patrocínio----- 0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Ana PereiraRun 4 Fun 0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Catarina Alexandra Gomes Cardoso SilvaRun4Fun 0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Elisabete Massa NascimentoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0269 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Eunice SilvaRun4Fun 0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Sandra SantosRUN4FUN 0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Ana Cristina Ferreira Castanheira----- 0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Gracinda Carvalho ----- 0209 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Fátima Gomes----- 0202 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Sandra Ferreira----- 0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--sonia alexandra rebelo simoes----- 0145 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--vitoria dias ----- 0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES----- 0089 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Elisabete Sobral----- 0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Rosa Maria Lopes Associação Santa Cruz 0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Isabel Laranjeira----- 0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Ana Flora Marques----- 0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Eugénia Silva----- 0119 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria Isabel de Sousa Reis AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália 0240 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria da Graça Nascimento Pinto----- 0237 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria de Lurees de Jesus Taveira Rodrigues----- 0229 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Paula Cristina Vaz Pestana----- 0109 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Teresa Silvano----- 0057 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz 0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria Correia----- 0193 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Virginia Santos----- 0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria de Lurdes Vieira da Rocha MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália 0165 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Ana Carvalho----- 0207 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria Emília Pinho AlmeidaOs Flechas - CCR Santa Eulália 0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F50--Maria Elisa de Sousa Reis QuaresmaOs Flechas - CCR Santa Eulália 0167 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--ANTÓNIO JOSÉ COELHO GONÇALVES----- 0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Nuno Filipe Vaz Pestana----- 0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--António Manuel Santos Pereira----- 0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--José Augusto Azevedo TavaresOs Flechas - CCR Santa Eulália 0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Mário Pinho Ferreira MartinsOs Flechas - CCR Santa Eulália 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Manuel Pinto----- 0267 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Jose Luis da Cruz Pinto----- 0238 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--José Pinho AzevedoOs Flechas - CCR Santa Eulália 0168 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Mario Rodrigues----- 0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Baltazar dos Santos----- 0227 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--José Manuel Figueiredo Gomes----- 0066 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)

Pagar inscrições (0)