3º TRAIL DA PRIMAVERA

ONDE?
ADEMAS / SANTIAGO DO CACÉM, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 17 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
25km
12.50
15km
10.00
Caminhada 10km
6.00

ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 174

Percursos:

Confirmados 25km: 63
Confirmados 15km: 54
Confirmados Caminhada 10km: 57

Escalões:

M SUB 23: 0
M Seniores: 13
M40: 17
M45: 5
M50: 5
M55: 4
M60: 1
F SUB 23: 0
F Seniores: 4
F40: 8
F45: 5
F50: 1
F55: 0
F60: 0
M SUB 23: 2
M Seniores: 15
M40: 4
M45: 4
M50: 2
M55: 5
M60: 4
F SUB 23: 0
F Seniores: 7
F40: 4
F45: 3
F50: 1
F55: 1
F60: 2
Sem escalão: 56
M SUB 23: 0
M Seniores: 0
M40: 0
M45: 0
M50: 0
M55: 0
M60: 0
F SUB 23: 0
F Seniores: 0
F40: 0
F45: 0
F50: 0
F55: 1
F60: 0
Sem escalão: 56
M SUB 23: 2
M Seniores: 28
M40: 21
M45: 9
M50: 7
M55: 9
M60: 5
F SUB 23: 0
F Seniores: 11
F40: 12
F45: 8
F50: 2
F55: 2
F60: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Francisco Heitor Opraticante.pt M45 0003 15km
David Silva O Praticante.pt M55 0001 25km
Carmen Henriques Run And Smile F40 0002 25km
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0004 25km
Luis Vitorino Run and Smile M40 25km
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada F40 0015 25km
Ricardo Ferreira ----- M Seniores 25km
ana lucia Duarte AMCF Arrabida trail team F45 0011 25km
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL M40 0020 25km
Renato Marques Ginásio Qta Valbom M40 25km
MICHELLE BOND ----- F Seniores 0013 15km
sérgio nunes ----- M40 0012 25km
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 15km
Alberto Silva G.D. Santa Cruz/Litoral Motors M40 0014 25km
armanda semeao aminhacorrida F40 0009 25km
Jorge paulino OCS ProAventuras M40 0010 25km
Flávio Guerreiro ----- M55 0016 25km
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50 0017 25km
Helder Henriques run and smail Sem escalão 0018 Caminhada 10km
Maria de Lurdes Henriques run and smail F60 0019 15km
VITOR DANIEL ENCARNADO Évora Night Runners M Seniores 0058 25km
Ana Amaro Aminhacorrida/Myprotein F45 0005 25km
José Amaro Aminhacorrida/Myprotein M40 0006 25km
José Martins GDM M55 0021 25km
Cidália Maria Furtado Costa Martins GDM F50 0022 25km
marco silva outdoor clube de setubal-strendure running team M Seniores 0034 25km
helena madeira ----- F Seniores 0033 25km
SUSANA NUNES Not Fast Just Furious Sem escalão 0023 Caminhada 10km
Sara Nunes Not Fast Just Furious Sem escalão 0024 Caminhada 10km
Su Raposo ----- F40 0025 25km
antonio soares opraticante.pt M50 0007 25km
nuno lucas opraticante.pt M45 0008 25km
Maria de Lurdes da Silva Duarte pereira ----- Sem escalão 0026 Caminhada 10km
Ana Maria Aleixo Gonçalves ----- Sem escalão 0027 Caminhada 10km
Paulo Mesuras Texugos da Brita M Seniores 0037 15km
António Ricardo da Silva Baptista dos Santos ----- M45 0028 15km
Rogério Matos ----- M Seniores 0032 15km
Pedro Duque Equipa Rochedo Oficial M Seniores 0030 15km
João Grossinho Equipa Rochedo Oficial M Seniores 0029 15km
David Bento Equipa Rochedo Oficial M Seniores 0031 15km
Antonio João oliveira correiai Grupo Desportivo " O Independente " Sem escalão 0036 Caminhada 10km
maria alcina costa correia Grupo Desportivo " O Independente " F60 0035 15km
Jose Alface JAC M40 0053 25km
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M55 0039 25km
Mafalda Moniz AMCF - Arrábida Trail Team F Seniores 0041 25km
Rui Rodrigues GO!Runners Outpro M40 0042 25km
António Miguel Baptista ----- M50 25km
Carla Raposo Linda-a-pastora Sporting Club F45 0043 15km
Ilídio Campos N. D. C. Odemira M55 0063 15km
Paulo Morais AMCF - Arrabida Trail Team M45 0045 25km
Duarte Fortes Beja Atlético Clube M SUB 23 15km
Liliana Monteiro ----- F Seniores 0044 15km
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira M SUB 23 0088 15km
jorge soares Abutres Trail Running School M SUB 23 0049 15km
Carmen Lebres de Domingo F40 0079 25km
Andre Fernandes Penhas Trail Team M Seniores 0062 25km
Vanda Brito ----- Sem escalão 0046 Caminhada 10km
Cármen Sánchez Ruiz ----- Sem escalão 0047 Caminhada 10km
Joaquim João Santana Os kotas M Seniores 0048 15km
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube EDP Sines M55 0072 15km
Margarida Felicidade de Jesus Basílio Pedro Kotas Bike Team F55 0136 15km
Gisela Silva Belas & Clássicas Sem escalão 0075 Caminhada 10km
Helena Isabel Pires do Nascimento ----- Sem escalão Caminhada 10km
Vitor Santos Juventude Atlético Clube M Seniores 0050 25km
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0051 25km
Peter Steinhausen Olimpic clube de Lagos M60 0052 15km
PEDRO SERRALHA N.D.C . ODEMIRA M45 15km
Roberto Baiao Amcf - Arrábida Trail Team M Seniores 0054 25km
MARIA MANUELA PEREIRA ----- Sem escalão 0055 Caminhada 10km
Jorge Sobrinho ----- M50 0056 15km
Manuel Araujo ----- M55 0057 15km
David Gorgulho ----- M Seniores 0059 15km
Osvaldo Gorgulho ----- Sem escalão 0064 Caminhada 10km
Natércia Olímpio ----- Sem escalão 0087 Caminhada 10km
rui martins ATR-Algarve Trail Running M45 0111 25km
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running F45 25km
Pedro Botelho Algarunners M Seniores 25km
Diamantino Gomes Algarunners M40 25km
Filomena Sabino Algarunners F45 0080 25km
Davide Reis Algarunners M Seniores 25km
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR-Algarve F45 25km
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR-Algarve Trail Running F45 0112 25km
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR-Algarve Trail Running F45 0113 25km
Hugo Rosa ----- M Seniores 0060 15km
Sergio manuel rosa guerreiro ----- M40 0076 25km
Artur Bernardo ----- M45 0077 15km
Wilson Manuel costa ATR-Algarve Trail Running M Seniores 0114 25km
Cristiano Reis ATR-Algarve Trail Running M Seniores 0115 25km
Claudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running F40 0116 25km
Bruno Rodrigues ATR-Algarve Trail Running M Seniores 0068 25km
Dora Patricia Catarino Laginha Moreira G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Sem escalão Caminhada 10km
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube M Seniores 0082 15km
Tiago Miguel Matos Gomes G.D.Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Seniores 0061 15km
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Sem escalão 0104 Caminhada 10km
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0133 25km
Hugo Lebres de domingo M40 0066 25km
Teresa Pratas Lebres de Domingo F40 0065 15km
João Canelas Vitória Fc Trail Running M Seniores 0067 25km
Cidália Nogueira Pet Wash Sem escalão 0070 Caminhada 10km
Paulo Nogueira Pet Wash Sem escalão 0069 Caminhada 10km
Inês Reis Pet Wash Sem escalão 0071 Caminhada 10km
ROGÉRIO VENÂNCIO O MUNDO DA CORRIDA M60 15km
Bruno Viegas Individual M40 0073 25km
Paula Campinhos Loureiro Belas & Classicas Sem escalão 0074 Caminhada 10km
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M40 0103 25km
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra M40 0102 25km
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0101 25km
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0100 25km
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0098 15km
Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0099 15km
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0097 15km
Miguel Sobral Academia do Korpo M40 15km
Cristina Lebres de Domingo F Seniores 0078 15km
Álvaro Tojinha ----- M40 0081 25km
jose AMARO CURVA ATR CABRAS DOIDAS-BEJA Sem escalão 0155 Caminhada 10km
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas F55 0083 Caminhada 10km
Luisa Costa Os Kotas Sem escalão 0135 Caminhada 10km
Sidónio Ramos Os Kotas Sem escalão Caminhada 10km
Antonio Nuno Felix Os Kotas Sem escalão 0134 Caminhada 10km
Sandra Costa ----- F Seniores 0084 15km
Pedro Alexandre Ferreira Palminha G.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt M40 0125 15km
Rute Rita A.T.R.Cabras Doidas Sem escalão 0107 Caminhada 10km
Domingos Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M55 0109 15km
Álvaro ----- M55 0085 15km
Ana Lucia ----- Sem escalão 0086 Caminhada 10km
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo F Seniores 15km
Manuel João Silva Domingueira Vendas Novas M45 0105 15km
Silvia Morganheira Domingueira Vendas Novas F40 0106 15km
Carmen Pinela Fôlego de Gato Sem escalão 0117 Caminhada 10km
Maria Isabel Sobral Fôlego de Gato Sem escalão 0119 Caminhada 10km
Vitória Alexandra Nobre Fôlego de Gato Sem escalão 0118 Caminhada 10km
Filipe Pereira Lebres de Domingo M Seniores 0089 25km
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- M Seniores 15km
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Sem escalão Caminhada 10km
Helena Almeida ----- Sem escalão 0167 Caminhada 10km
luis carraquico Lebres de Domingo M Seniores 0090 15km
Mafalda Alves Lebres de Domingo Sem escalão 0091 Caminhada 10km
José Francisco Paulo Rocha Trilhos do Costume M50 0092 25km
Patrícia Alexandra Batista da Silva Monsanto Running Team F40 0093 25km
Pedro Sousa Palmelense F.Clube M60 0140 15km
Patricia Andreia Dimas Raimundo Os Biscoitinhos Sem escalão 0095 Caminhada 10km
Mónica Alexandra Fortunato Pinela Biscoitinhos Sem escalão 0096 Caminhada 10km
Antonio Manuel Catarino Alexandre Biscoitinhos Sem escalão 0094 Caminhada 10km
GLORIA MARIA NETO SILVA ----- Sem escalão 0108 Caminhada 10km
estela sao martinho AMCF- Arrabida Trail Team F Seniores 0126 25km
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M40 0141 15km
Susana Braga ----- F40 0110 25km
Moisés Barroso ABCansado Trail M40 25km
Cátia Pinela Fôlego de Gato Sem escalão 0121 Caminhada 10km
Nelson Candeias Fôlego de Gato Sem escalão 0120 Caminhada 10km
Maria Salomé Nunes ----- Sem escalão 0122 Caminhada 10km
Idalina Nunes ----- Sem escalão 0128 Caminhada 10km
Ricardo Machado Lebres de Domingo M Seniores 0123 15km
Vera Gomes Lebres de Domingo F40 0124 15km
Nuno Torres AMCF - Arrábida Trail Team M40 25km
João Maral SS CGD M50 0127 25km
ANA GUIA Transportes TML F45 0159 15km
Julio Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0142 Caminhada 10km
LUCILIA MILHARADAS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0143 Caminhada 10km
MANUEL FONSECA SANTOS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0144 Caminhada 10km
ALDA OLIVEIRA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0145 Caminhada 10km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0162 15km
Nuno Torres AMCF Arrábida Trail Team M40 0156 25km
NEUZA SIMÕES G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0146 Caminhada 10km
VICTOR GONÇALVES G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0147 Caminhada 10km
IZABEL FERRINHO G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0148 Caminhada 10km
EUGÉNIA SANTOS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0149 Caminhada 10km
OTILIA GASPAR G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0150 Caminhada 10km
FÉLIX DE ALMEIDA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0151 Caminhada 10km
Pedro Tiago Ferreira da Silva Legião 13 M40 0129 15km
INDIANA ALMEIDA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0152 Caminhada 10km
Cleusia Denise Antunes Kok ALPHAFITNESS F Seniores 0130 15km
Daniel Raposo COALA M Seniores 0131 15km
Carmo Felisberto Os Kotas Sem escalão Caminhada 10km
José da Palma Raposo COALA M60 0132 15km
GRAÇA CARREIRA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0153 Caminhada 10km
ALBERTO CARREIRA G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Sem escalão 0154 Caminhada 10km
Tuxa Negri AMCF - Arrábida Trail Team F Seniores 25km
Helder J P Fernandes ----- M40 15km
Raquel Mata ----- F Seniores 0137 15km
MARIA LUISA PORFIRIO ----- Sem escalão 0139 Caminhada 10km
MIGUEL PORFIRIO ----- Sem escalão 0138 Caminhada 10km
António Lança Futebol Clube Alvaladense M60 0169 25km
Nuno Santos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Sem escalão 0157 Caminhada 10km
David Santos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Sem escalão 0158 Caminhada 10km
Cátia Guerreiro ----- Sem escalão 0160 Caminhada 10km
Ana Raquel Gonçalves Raposo Nobre Lança ALPHAFITNESS F40 0163 15km
Augusto Aragao Grupo Desportivo Santa Cruz/litoralmotors M Seniores 0161 15km
Marco Lívio ATR - Algarve Trail Running M45 0164 25km
Letícia Esperança ----- F Seniores 0165 15km
Braulia Gamito Casa Benfica De Grândola F50 0166 15km
Tatiana Noronha Lebres de Domingo Sem escalão 0168 Caminhada 10km
Pedro Vilhena ----- Sem escalão 0170 Caminhada 10km
Sandra Inácio ----- Sem escalão 0171 Caminhada 10km
MARTA ISABEL PINELA CIPRIANO G.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT F Seniores 0174 25km
CARLOS MIGUEL COSTA PEREIRA G.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT M40 0173 25km
João Carlos Teixeira Mendes Futebol clube Alvaladense M40 0175 25km
Tiago Sousa Go!runners.outprostore M Seniores 0172 25km
jose antonio raposo vilhena os kotas M50 15km
Fernando Gamito ----- M Seniores 0176 15km

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1estela sao martinhoAMCF- Arrabida Trail Team 0126 02:25:59.456 ----   Diploma
Feminino2Vera Lúcia da Silva Neto ReisClube de Praças da Armada 0015 02:29:30.34600:03:30.890   Diploma
Feminino3Mafalda MonizAMCF - Arrábida Trail Team 0041 02:32:22.14200:06:22.686   Diploma
Feminino4Cidália Maria Furtado Costa MartinsGDM 0022 02:33:07.57100:07:08.115   Diploma
Feminino5Patrícia Alexandra Batista da SilvaMonsanto Running Team 0093 02:37:26.08900:11:26.633   Diploma
Feminino6Filomena SabinoAlgarunners 0080 02:43:22.27900:17:22.823   Diploma
Feminino7MARTA ISABEL PINELA CIPRIANOG.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT 0174 02:46:16.48700:20:17.031   Diploma
Feminino8Carmen HenriquesRun And Smile 0002 02:49:19.54400:23:20.088   Diploma
Feminino9helena madeira ----- 0033 02:49:33.54300:23:34.087   Diploma
Feminino10Ana AmaroAminhacorrida/Myprotein 0005 02:50:23.47100:24:24.015   Diploma
Feminino11Susana Braga----- 0110 02:50:45.24100:24:45.785   Diploma
Feminino12ana lucia DuarteAMCF Arrabida trail team 0011 02:50:45.46300:24:46.007   Diploma
Feminino13Su Raposo----- 0025 02:59:10.58700:33:11.131   Diploma
Feminino14CarmenLebres de Domingo 0079 03:00:25.09900:34:25.643   Diploma
Feminino15Natália Maria Carvalho dos SantosATR-Algarve Trail Running 0113 03:02:27.66000:36:28.204   Diploma
Feminino16Vera Mónica Forra de Sousa PesinhaATR-Algarve Trail Running 0112 03:24:43.92900:58:44.473   Diploma
Feminino17armanda semeaoaminhacorrida 0009 03:53:05.24501:27:05.789   Diploma
Masculino1Roberto BaiaoAmcf - Arrábida Trail Team 0054 01:49:04.960 ----   Diploma
Masculino2Paulo MoraisAMCF - Arrabida Trail Team 0045 01:50:42.69600:01:37.736   Diploma
Masculino3João CanelasVitória Fc Trail Running 0067 01:58:56.89200:09:51.932   Diploma
Masculino4rui martinsATR-Algarve Trail Running 0111 02:04:31.84300:15:26.883   Diploma
Masculino5VITOR DANIEL ENCARNADOÉvora Night Runners 0058 02:05:48.34300:16:43.383   Diploma
Masculino6Tiago SousaGo!runners.outprostore 0172 02:08:09.07600:19:04.116   Diploma
Masculino7Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0101 02:12:35.54500:23:30.585   Diploma
Masculino8Luis Vitorino---- 0177 02:13:16.49400:24:11.534   Diploma
Masculino9Cristiano ReisATR-Algarve Trail Running 0115 02:15:12.96700:26:08.007   Diploma
Masculino10Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0100 02:15:14.79700:26:09.837   Diploma
Masculino11Marco LívioATR - Algarve Trail Running 0164 02:20:02.22900:30:57.269   Diploma
Masculino12marco silvaoutdoor clube de setubal-strendure running team 0034 02:20:17.98600:31:13.026   Diploma
Masculino13Wilson Manuel costaATR-Algarve Trail Running 0114 02:23:07.91200:34:02.952   Diploma
Masculino14Bruno RodriguesATR-Algarve Trail Running 0068 02:23:08.95000:34:03.990   Diploma
Masculino15Jose AlfaceJAC 0053 02:24:05.74900:35:00.789   Diploma
Masculino16antonio soaresopraticante.pt 0007 02:25:11.97500:36:07.015   Diploma
Masculino17Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0050 02:25:20.94800:36:15.988   Diploma
Masculino18Álvaro Tojinha----- 0081 02:29:28.91500:40:23.955   Diploma
Masculino19António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0051 02:30:09.88300:41:04.923   Diploma
Masculino20Andre FernandesPenhas Trail Team 0062 02:30:55.66500:41:50.705   Diploma
Masculino21João MaralSS CGD 0127 02:31:18.36500:42:13.405   Diploma
Masculino22Rui RodriguesGO!Runners Outpro 0042 02:32:23.09700:43:18.137   Diploma
Masculino23Filipe PereiraLebres de Domingo 0089 02:33:07.87800:44:02.918   Diploma
Masculino24José AmaroAminhacorrida/Myprotein 0006 02:34:56.80700:45:51.847   Diploma
Masculino25Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra 0102 02:38:12.57900:49:07.619   Diploma
Masculino26João Carlos Teixeira MendesFutebol clube Alvaladense 0175 02:39:30.12800:50:25.168   Diploma
Masculino27António LançaFutebol Clube Alvaladense 0169 02:39:30.14700:50:25.187   Diploma
Masculino28Alberto SilvaG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0014 02:40:52.04500:51:47.085   Diploma
Masculino29Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana 0133 02:42:10.49700:53:05.537   Diploma
Masculino30Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0103 02:43:22.81100:54:17.851   Diploma
Masculino31José Francisco Paulo RochaTrilhos do Costume 0092 02:45:47.94500:56:42.985   Diploma
Masculino32Bruno ViegasIndividual 0073 02:48:06.03700:59:01.077   Diploma
Masculino33CARLOS MIGUEL COSTA PEREIRAG.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT 0173 02:48:11.03500:59:06.075   Diploma
Masculino34José MartinsGDM 0021 02:49:33.71701:00:28.757   Diploma
Masculino35nuno lucasopraticante.pt 0008 02:50:17.72701:01:12.767   Diploma
Masculino36Jorge paulinoOCS ProAventuras 0010 02:57:55.44901:08:50.489   Diploma
Masculino37HugoLebres de domingo 0066 03:00:25.43101:11:20.471   Diploma
Masculino38Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0017 03:01:05.90001:12:00.940   Diploma
Masculino39sérgio nunes----- 0012 03:15:13.32601:26:08.366   Diploma
Masculino40NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL 0020 03:23:55.28801:34:50.328   Diploma
Masculino41Sergio manuel rosa guerreiro----- 0076 03:26:15.68301:37:10.723   Diploma
Masculino42Pedro de Jesus Vieira da Ponte----- 0039 04:14:39.03702:25:34.077   Diploma
Feminino--Claudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running 0116 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1estela sao martinhoAMCF- Arrabida Trail Team 0126 02:25:59.456 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Mafalda MonizAMCF - Arrábida Trail Team 0041 02:32:22.14200:06:22.686   Diploma
Feminino: F Seniores3MARTA ISABEL PINELA CIPRIANOG.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT 0174 02:46:16.48700:20:17.031   Diploma
Feminino: F Seniores4helena madeira ----- 0033 02:49:33.54300:23:34.087   Diploma
Feminino: F401Vera Lúcia da Silva Neto ReisClube de Praças da Armada 0015 02:29:30.346 ----   Diploma
Feminino: F402Patrícia Alexandra Batista da SilvaMonsanto Running Team 0093 02:37:26.08900:07:55.743   Diploma
Feminino: F403Carmen HenriquesRun And Smile 0002 02:49:19.54400:19:49.198   Diploma
Feminino: F404Susana Braga----- 0110 02:50:45.24100:21:14.895   Diploma
Feminino: F405Su Raposo----- 0025 02:59:10.58700:29:40.241   Diploma
Feminino: F406CarmenLebres de Domingo 0079 03:00:25.09900:30:54.753   Diploma
Feminino: F407armanda semeaoaminhacorrida 0009 03:53:05.24501:23:34.899   Diploma
Feminino: F451Filomena SabinoAlgarunners 0080 02:43:22.279 ----   Diploma
Feminino: F452Ana AmaroAminhacorrida/Myprotein 0005 02:50:23.47100:07:01.192   Diploma
Feminino: F453ana lucia DuarteAMCF Arrabida trail team 0011 02:50:45.46300:07:23.184   Diploma
Feminino: F454Natália Maria Carvalho dos SantosATR-Algarve Trail Running 0113 03:02:27.66000:19:05.381   Diploma
Feminino: F455Vera Mónica Forra de Sousa PesinhaATR-Algarve Trail Running 0112 03:24:43.92900:41:21.650   Diploma
Feminino: F501Cidália Maria Furtado Costa MartinsGDM 0022 02:33:07.571 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Roberto BaiaoAmcf - Arrábida Trail Team 0054 01:49:04.960 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2João CanelasVitória Fc Trail Running 0067 01:58:56.89200:09:51.932   Diploma
Masculino: M Seniores3VITOR DANIEL ENCARNADOÉvora Night Runners 0058 02:05:48.34300:16:43.383   Diploma
Masculino: M Seniores4Tiago SousaGo!runners.outprostore 0172 02:08:09.07600:19:04.116   Diploma
Masculino: M Seniores5Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0101 02:12:35.54500:23:30.585   Diploma
Masculino: M Seniores6Cristiano ReisATR-Algarve Trail Running 0115 02:15:12.96700:26:08.007   Diploma
Masculino: M Seniores7Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0100 02:15:14.79700:26:09.837   Diploma
Masculino: M Seniores8marco silvaoutdoor clube de setubal-strendure running team 0034 02:20:17.98600:31:13.026   Diploma
Masculino: M Seniores9Wilson Manuel costaATR-Algarve Trail Running 0114 02:23:07.91200:34:02.952   Diploma
Masculino: M Seniores10Bruno RodriguesATR-Algarve Trail Running 0068 02:23:08.95000:34:03.990   Diploma
Masculino: M Seniores11Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0050 02:25:20.94800:36:15.988   Diploma
Masculino: M Seniores12Andre FernandesPenhas Trail Team 0062 02:30:55.66500:41:50.705   Diploma
Masculino: M Seniores13Filipe PereiraLebres de Domingo 0089 02:33:07.87800:44:02.918   Diploma
Masculino: M401Luis Vitorino---- 0177 02:13:16.494 ----   Diploma
Masculino: M402Jose AlfaceJAC 0053 02:24:05.74900:10:49.255   Diploma
Masculino: M403Álvaro Tojinha----- 0081 02:29:28.91500:16:12.421   Diploma
Masculino: M404Rui RodriguesGO!Runners Outpro 0042 02:32:23.09700:19:06.603   Diploma
Masculino: M405José AmaroAminhacorrida/Myprotein 0006 02:34:56.80700:21:40.313   Diploma
Masculino: M406Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra 0102 02:38:12.57900:24:56.085   Diploma
Masculino: M407João Carlos Teixeira MendesFutebol clube Alvaladense 0175 02:39:30.12800:26:13.634   Diploma
Masculino: M408Alberto SilvaG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0014 02:40:52.04500:27:35.551   Diploma
Masculino: M409Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana 0133 02:42:10.49700:28:54.003   Diploma
Masculino: M4010Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0103 02:43:22.81100:30:06.317   Diploma
Masculino: M4011Bruno ViegasIndividual 0073 02:48:06.03700:34:49.543   Diploma
Masculino: M4012CARLOS MIGUEL COSTA PEREIRAG.D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS. PT 0173 02:48:11.03500:34:54.541   Diploma
Masculino: M4013Jorge paulinoOCS ProAventuras 0010 02:57:55.44900:44:38.955   Diploma
Masculino: M4014HugoLebres de domingo 0066 03:00:25.43100:47:08.937   Diploma
Masculino: M4015sérgio nunes----- 0012 03:15:13.32601:01:56.832   Diploma
Masculino: M4016NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL 0020 03:23:55.28801:10:38.794   Diploma
Masculino: M4017Sergio manuel rosa guerreiro----- 0076 03:26:15.68301:12:59.189   Diploma
Masculino: M451Paulo MoraisAMCF - Arrabida Trail Team 0045 01:50:42.696 ----   Diploma
Masculino: M452rui martinsATR-Algarve Trail Running 0111 02:04:31.84300:13:49.147   Diploma
Masculino: M453Marco LívioATR - Algarve Trail Running 0164 02:20:02.22900:29:19.533   Diploma
Masculino: M454nuno lucasopraticante.pt 0008 02:50:17.72700:59:35.031   Diploma
Masculino: M501antonio soaresopraticante.pt 0007 02:25:11.975 ----   Diploma
Masculino: M502António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0051 02:30:09.88300:04:57.908   Diploma
Masculino: M503João MaralSS CGD 0127 02:31:18.36500:06:06.390   Diploma
Masculino: M504José Francisco Paulo RochaTrilhos do Costume 0092 02:45:47.94500:20:35.970   Diploma
Masculino: M505Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0017 03:01:05.90000:35:53.925   Diploma
Masculino: M551José MartinsGDM 0021 02:49:33.717 ----   Diploma
Masculino: M552Pedro de Jesus Vieira da Ponte----- 0039 04:14:39.03701:25:05.320   Diploma
Masculino: M601António LançaFutebol Clube Alvaladense 0169 02:39:30.147 ----   Diploma
Feminino: F40--Claudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running 0116 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1ANA GUIATransportes TML 0159 01:42:00.096 ----   Diploma
Feminino2Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 0166 01:47:20.27400:05:20.178   Diploma
Feminino3Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroKotas Bike Team 0136 01:52:28.96100:10:28.865   Diploma
Feminino4Sandra Costa----- 0084 01:57:35.72000:15:35.624   Diploma
Feminino5Teresa PratasLebres de Domingo 0065 02:08:12.31500:26:12.219   Diploma
Feminino6CristinaLebres de Domingo 0078 02:08:12.88300:26:12.787   Diploma
Feminino7maria alcina costa correiaGrupo Desportivo O Independente 0035 02:12:32.82500:30:32.729   Diploma
Feminino8Raquel Mata----- 0137 02:12:33.05900:30:32.963   Diploma
Feminino9Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0097 02:12:56.85800:30:56.762   Diploma
Feminino10MICHELLE BOND----- 0013 02:21:07.67500:39:07.579   Diploma
Feminino11Liliana Monteiro----- 0044 02:22:32.22700:40:32.131   Diploma
Feminino12Vera GomesLebres de Domingo 0124 02:23:09.04900:41:08.953   Diploma
Feminino13Maria de Lurdes Henriquesrun and smail 0019 02:24:52.47000:42:52.374   Diploma
Feminino14Carla RaposoLinda-a-pastora Sporting Club 0043 02:30:53.81700:48:53.721   Diploma
Feminino15Cleusia Denise Antunes KokALPHAFITNESS 0130 02:41:13.05700:59:12.961   Diploma
Feminino16Silvia MorganheiraDomingueira Vendas Novas 0106 02:43:01.35401:01:01.258   Diploma
Feminino17Ana Raquel Gonçalves Raposo Nobre LançaALPHAFITNESS 0163 02:45:07.79201:03:07.696   Diploma
Masculino1Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0088 01:12:12.198 ----   Diploma
Masculino2Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0141 01:17:54.74500:05:42.547   Diploma
Masculino3jorge soaresAbutres Trail Running School 0049 01:18:53.80600:06:41.608   Diploma
Masculino4Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 0162 01:21:04.77300:08:52.575   Diploma
Masculino5Manuel João SilvaDomingueira Vendas Novas 0105 01:21:04.93800:08:52.740   Diploma
Masculino6David Gorgulho----- 0059 01:21:49.90200:09:37.704   Diploma
Masculino7Artur Bernardo----- 0077 01:22:46.17600:10:33.978   Diploma
Masculino8Pedro SousaPalmelense F.Clube 0140 01:22:57.45800:10:45.260   Diploma
Masculino9Álvaro ----- 0085 01:23:54.15900:11:41.961   Diploma
Masculino10Domingos RochaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0109 01:24:49.18700:12:36.989   Diploma
Masculino11luis carraquicoLebres de Domingo 0090 01:26:14.19700:14:01.999   Diploma
Masculino12Ricardo MachadoLebres de Domingo 0123 01:26:14.91800:14:02.720   Diploma
Masculino13Rogério MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0032 01:27:26.91700:15:14.719   Diploma
Masculino14Vasco RodriguesJuventude atlético clube 0082 01:27:27.23700:15:15.039   Diploma
Masculino15Augusto AragaoGrupo Desportivo Santa Cruz/litoralmotors 0161 01:27:27.42800:15:15.230   Diploma
Masculino16Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0004 01:27:27.51100:15:15.313   Diploma
Masculino17Manuel Araujo----- 0057 01:28:16.90100:16:04.703   Diploma
Masculino18Peter SteinhausenOlimpic clube de Lagos 0052 01:28:29.98600:16:17.788   Diploma
Masculino19Ilídio CamposN. D. C. Odemira 0063 01:29:32.07400:17:19.876   Diploma
Masculino20Pedro Tiago Ferreira da SilvaLegião 13 0129 01:30:03.89300:17:51.695   Diploma
Masculino21Pedro Alexandre Ferreira PalminhaG.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt 0125 01:31:15.89400:19:03.696   Diploma
Masculino22Jorge Sobrinho----- 0056 01:37:17.58500:25:05.387   Diploma
Masculino23Luis Abreu---- 0178 01:40:13.82200:28:01.624   Diploma
Masculino24Hugo Rosa----- 0060 01:41:42.99700:29:30.799   Diploma
Masculino25Daniel RaposoCOALA 0131 01:43:16.28500:31:04.087   Diploma
Masculino26António Ricardo da Silva Baptista dos Santos----- 0028 01:48:11.73800:35:59.540   Diploma
Masculino27Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 0098 01:52:20.45500:40:08.257   Diploma
Masculino28José da Palma RaposoCOALA 0132 01:56:37.44500:44:25.247   Diploma
Masculino29Francisco HeitorOpraticante.pt 0003 02:08:55.21800:56:43.020   Diploma
Masculino30Paulo MesurasTexugos da Brita 0037 02:09:09.32100:56:57.123   Diploma
Masculino31Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0099 02:12:56.88301:00:44.685   Diploma
Masculino32Joaquim João SantanaOs kotas 0048 02:12:59.45501:00:47.257   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Sandra Costa----- 0084 01:57:35.720 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2CristinaLebres de Domingo 0078 02:08:12.88300:10:37.163   Diploma
Feminino: F Seniores3Raquel Mata----- 0137 02:12:33.05900:14:57.339   Diploma
Feminino: F Seniores4MICHELLE BOND----- 0013 02:21:07.67500:23:31.955   Diploma
Feminino: F Seniores5Liliana Monteiro----- 0044 02:22:32.22700:24:56.507   Diploma
Feminino: F Seniores6Cleusia Denise Antunes KokALPHAFITNESS 0130 02:41:13.05700:43:37.337   Diploma
Feminino: F401Teresa PratasLebres de Domingo 0065 02:08:12.315 ----   Diploma
Feminino: F402Vera GomesLebres de Domingo 0124 02:23:09.04900:14:56.734   Diploma
Feminino: F403Silvia MorganheiraDomingueira Vendas Novas 0106 02:43:01.35400:34:49.039   Diploma
Feminino: F404Ana Raquel Gonçalves Raposo Nobre LançaALPHAFITNESS 0163 02:45:07.79200:36:55.477   Diploma
Feminino: F451ANA GUIATransportes TML 0159 01:42:00.096 ----   Diploma
Feminino: F452Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0097 02:12:56.85800:30:56.762   Diploma
Feminino: F453Carla RaposoLinda-a-pastora Sporting Club 0043 02:30:53.81700:48:53.721   Diploma
Feminino: F501Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 0166 01:47:20.274 ----   Diploma
Feminino: F551Margarida Felicidade de Jesus Basílio PedroKotas Bike Team 0136 01:52:28.961 ----   Diploma
Feminino: F601maria alcina costa correiaGrupo Desportivo O Independente 0035 02:12:32.825 ----   Diploma
Feminino: F602Maria de Lurdes Henriquesrun and smail 0019 02:24:52.47000:12:19.645   Diploma
Masculino: M Seniores1David Gorgulho----- 0059 01:21:49.902 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2luis carraquicoLebres de Domingo 0090 01:26:14.19700:04:24.295   Diploma
Masculino: M Seniores3Ricardo MachadoLebres de Domingo 0123 01:26:14.91800:04:25.016   Diploma
Masculino: M Seniores4Rogério MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0032 01:27:26.91700:05:37.015   Diploma
Masculino: M Seniores5Vasco RodriguesJuventude atlético clube 0082 01:27:27.23700:05:37.335   Diploma
Masculino: M Seniores6Augusto AragaoGrupo Desportivo Santa Cruz/litoralmotors 0161 01:27:27.42800:05:37.526   Diploma
Masculino: M Seniores7Hugo Rosa----- 0060 01:41:42.99700:19:53.095   Diploma
Masculino: M Seniores8Daniel RaposoCOALA 0131 01:43:16.28500:21:26.383   Diploma
Masculino: M Seniores9Paulo MesurasTexugos da Brita 0037 02:09:09.32100:47:19.419   Diploma
Masculino: M Seniores10Joaquim João SantanaOs kotas 0048 02:12:59.45500:51:09.553   Diploma
Masculino: M SUB 231Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0088 01:12:12.198 ----   Diploma
Masculino: M SUB 232jorge soaresAbutres Trail Running School 0049 01:18:53.80600:06:41.608   Diploma
Masculino: M401Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0141 01:17:54.745 ----   Diploma
Masculino: M402Pedro Tiago Ferreira da SilvaLegião 13 0129 01:30:03.89300:12:09.148   Diploma
Masculino: M403Pedro Alexandre Ferreira PalminhaG.D. Santa Cruz /litoralmotors.pt 0125 01:31:15.89400:13:21.149   Diploma
Masculino: M404Luis Abreu---- 0178 01:40:13.82200:22:19.077   Diploma
Masculino: M405Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0099 02:12:56.88300:55:02.138   Diploma
Masculino: M451Manuel João SilvaDomingueira Vendas Novas 0105 01:21:04.938 ----   Diploma
Masculino: M452Artur Bernardo----- 0077 01:22:46.17600:01:41.238   Diploma
Masculino: M453Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0004 01:27:27.51100:06:22.573   Diploma
Masculino: M454António Ricardo da Silva Baptista dos Santos----- 0028 01:48:11.73800:27:06.800   Diploma
Masculino: M455Francisco HeitorOpraticante.pt 0003 02:08:55.21800:47:50.280   Diploma
Masculino: M501Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 0162 01:21:04.773 ----   Diploma
Masculino: M502Jorge Sobrinho----- 0056 01:37:17.58500:16:12.812   Diploma
Masculino: M551Álvaro ----- 0085 01:23:54.159 ----   Diploma
Masculino: M552Domingos RochaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0109 01:24:49.18700:00:55.028   Diploma
Masculino: M553Manuel Araujo----- 0057 01:28:16.90100:04:22.742   Diploma
Masculino: M554Ilídio CamposN. D. C. Odemira 0063 01:29:32.07400:05:37.915   Diploma
Masculino: M601Pedro SousaPalmelense F.Clube 0140 01:22:57.458 ----   Diploma
Masculino: M602Peter SteinhausenOlimpic clube de Lagos 0052 01:28:29.98600:05:32.528   Diploma
Masculino: M603Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 0098 01:52:20.45500:29:22.997   Diploma
Masculino: M604José da Palma RaposoCOALA 0132 01:56:37.44500:33:39.987   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)