São Silvestre de Melides 2018

ONDE?
Melides, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 15 de Dezembro de 2018 às 19:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Dezembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
10
Caminhada 5km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964680408

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 220
Total Confirmados: 205

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 132
Confirmados Caminhada 5km: 73

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 46
Veteranos I M (40 - 49): 28
Veteranos II M (50 - 59): 14
Veteranos III M (60 +): 7
Seniores F (18 - 39): 22
Veteranos I F (40 - 49): 11
Veteranos II F (50 - 59): 3
Veteranos III F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
António Rolo ----- Seniores M 0001 Corrida 10km
Pedro Trindade Amiciclo Grândola Seniores M 0068 Corrida 10km
Carlos Parreira CDC do Casal do Marco Veteranos I M 0069 Corrida 10km
Rodrigo Parreira Germano ----- Seniores M 0007 Corrida 10km
Flaviano dias Juventude atlético clube Veteranos III M Corrida 10km
Luana Coelho ----- Confirmado Caminhada 5km
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas Veteranos I F Corrida 10km
Fernando Martins Team Us Veteranos I M 0082 Corrida 10km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos II M 0003 Corrida 10km
Justiliano Meireles FALCÕES SELVAGENS Veteranos III M 0002 Corrida 10km
Nuno ----- Seniores M 0052 Corrida 10km
Ana Filipa Rocha ----- Seniores F 0005 Corrida 10km
Firmino Dias ----- Veteranos I M 0004 Corrida 10km
Mónica Dias ----- Confirmado Caminhada 5km
Jose Carvalho Pernas Longas do Almansor-Canha Veteranos II M Corrida 10km
Ana Maria Meireles ----- Confirmado Caminhada 5km
Flaviano dias Juventude atlético clube Veteranos III M 0006 Corrida 10km
Elisabete Raposo ----- Caminhada 5km
Carmen Lebres de Domingo Veteranos I F Corrida 10km
Nelson Martins Lebres de Domingo Seniores M 0058 Corrida 10km
Nuno Silva Lx Run Veteranos I M 0010 Corrida 10km
Maria Manuela Diogo ----- Confirmado Caminhada 5km
Mavildia Maria Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
António Jacinto Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
Ana Isabel Curva A.T.R.Cabras Doidas Veteranos II F 0011 Corrida 10km
JOSE AMARO CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS-BEJA Veteranos II M Corrida 10km
Vânia Pinela Lebres de Domingo Seniores F 0008 Corrida 10km
Ricardo Lebres de Domingo Seniores M 0009 Corrida 10km
Cristina Rodrigues Lebres de Domingo Seniores F 0066 Corrida 10km
Bruno Jorge Araújo da Silva ----- Seniores M 0012 Corrida 10km
Margarida Basilio Pedro Os Kotas Veteranos II F 0030 Corrida 10km
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas Confirmado Caminhada 5km
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas Confirmado Caminhada 5km
António Parreira Os Kotas Veteranos III M 0031 Corrida 10km
José Antonio Raposo Vilhena Os Kotas Veteranos II M 0032 Corrida 10km
Nuno Chainho Os Kotas Seniores M 0033 Corrida 10km
Hélder Pires ----- Seniores M 0015 Corrida 10km
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines Veteranos II M 0025 Corrida 10km
Vitor Hugo Ferreira Gomes ----- Seniores M 0018 Corrida 10km
Carmen Lebres de Domingo Veteranos I F 0013 Corrida 10km
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube Seniores M 0014 Corrida 10km
Helena Brito ----- Confirmado Caminhada 5km
Diogo Rafael Nobua Vozone Damião ----- Seniores M 0017 Corrida 10km
Luis Chainho LC Herbalife Nutrition Grândola Veteranos I M 0016 Corrida 10km
Vanda Correia ----- Veteranos I F 0056 Corrida 10km
Mário Correia ----- Veteranos I M 0055 Corrida 10km
Susana Mateus GDCT Repsol Polímeros Seniores F 0019 Corrida 10km
Jaime Costa GDCT Repsol Polímeros Seniores M 0020 Corrida 10km
Rui Dolores Amiciclo Grândola Seniores M 0036 Corrida 10km
Joana Vicente ----- Seniores M 0022 Corrida 10km
Vítor Silva ----- Seniores M 0021 Corrida 10km
Maria Inês Oliveira ----- Seniores F 0051 Corrida 10km
Peter Steinhausen OCL Veteranos III M 0024 Corrida 10km
Paulo Luis Miguel Os Kotas Veteranos I M 0034 Corrida 10km
Sara Feio Araújo-Gomes Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I F 0028 Corrida 10km
Bruno Araújo-Gomes Gomas Team Veteranos I M 0023 Corrida 10km
Vânia Margarida dos Santos Leitão de Brito Raposo ----- Seniores F 0026 Corrida 10km
Pedro Raposo ----- Veteranos I M 0029 Corrida 10km
Henrique Rafael Os Kotas Veteranos I M 0035 Corrida 10km
Pedro Poeira Serralha N.D.C. ODEMIRA Veteranos I M 0044 Corrida 10km
luis abreu lebres de domingo Seniores M 0037 Corrida 10km
Sergio Barosa Veteranos I M 0038 Corrida 10km
Susana Braga ----- Veteranos I F 0039 Corrida 10km
André Afonso Magnunssens Seniores M 0040 Corrida 10km
Ilda Gamito ----- Caminhada 5km
Ilda Gamito ----- Confirmado Caminhada 5km
Nuno Beja Costa ----- Confirmado Caminhada 5km
Guida Beja Costa ----- Caminhada 5km
Guida Beja Costa ----- Confirmado Caminhada 5km
Susana Pereira JDM Seniores F 0041 Corrida 10km
José Alberto ----- Confirmado Caminhada 5km
Fernando Vicente ----- Seniores M 0042 Corrida 10km
José Malveiro ----- Confirmado Caminhada 5km
Fernanda Malveiro ----- Confirmado Caminhada 5km
Tiago Miguel ----- Seniores M 0027 Corrida 10km
Joao Mateus GFD Running Seniores M 0043 Corrida 10km
Antonio Simoes Simoes Vieira ----- Veteranos III M 0045 Corrida 10km
ana maria Vieira ----- Confirmado Caminhada 5km
Cláudia Margarida Mendes Joaquim Juventude Desportiva Melidense Veteranos I F 0048 Corrida 10km
Alberto Silva G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Veteranos I M 0046 Corrida 10km
Miguel Alexandre Carrosco Silva ----- 0047 Corrida 10km
Maria Manuela Seita Carrasco ----- Confirmado Caminhada 5km
Rodrigo Manuel Carrasco Silva ----- Confirmado Caminhada 5km
Pedro Jesus Vieira da Ponte ----- Veteranos II M 0049 Corrida 10km
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos I M 0050 Corrida 10km
ANA GUIA Transportes TML Veteranos I F 0070 Corrida 10km
Carlos Jesus ----- Confirmado Caminhada 5km
Maria de Deus ----- Confirmado Caminhada 5km
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Veteranos II M 0053 Corrida 10km
ilidio Campos N. D. C. Odemira Veteranos II M 0061 Corrida 10km
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Seniores F 0081 Corrida 10km
Dina do Carmo Nunes Claudino ----- Confirmado Caminhada 5km
Lina Maria Nunes Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
Custodia Nunes Constâncio Claudino ----- Confirmado Caminhada 5km
José Mateus Kainagua Veteranos I M 0054 Corrida 10km
Inês Isabel Costa Goncalves ----- Confirmado Caminhada 5km
Margarida Silvestre individual Veteranos II F Corrida 10km
paulo sobral ----- Seniores M 0078 Corrida 10km
Anabela Soares ----- Seniores F 0057 Corrida 10km
Tatiana Filipa da Silva Matos ----- Seniores F 0065 Corrida 10km
Sofia Vilhena ----- Seniores F 0077 Corrida 10km
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube Seniores M 0080 Corrida 10km
MEDA VENTURA ----- Seniores F 0060 Corrida 10km
Carlos Manuel Ilhéu Carrera ----- Veteranos I M 0059 Corrida 10km
jorge sobral ----- Veteranos II M Corrida 10km
Ricardo Machado Lebres de Domingo Seniores M 0062 Corrida 10km
Vera Gomes Lebres de Domingo Veteranos I F 0063 Corrida 10km
Rafael Luis ----- Confirmado Caminhada 5km
Ana Jorge ----- Confirmado Caminhada 5km
Sandro Caixas G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt Seniores M 0064 Corrida 10km
Paulo Louro C.A.A.Moita Veteranos II M 0083 Corrida 10km
João Esperancinha ----- Confirmado Caminhada 5km
Alexandra Satiro ----- Confirmado Caminhada 5km
Hugo Cardoso Amiciclo Grândola Seniores M 0067 Corrida 10km
Ruben Moreno ----- Corrida 10km
Maria Isabel Candeias dos Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
Sara Lança ----- Confirmado Caminhada 5km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0104 Corrida 10km
Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Seniores F 0105 Corrida 10km
Raquel Mata G.D.R. São Francisco da Serra Seniores F 0102 Corrida 10km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0103 Corrida 10km
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0101 Corrida 10km
Luís Filipe Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0099 Corrida 10km
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0100 Corrida 10km
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0098 Corrida 10km
Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0097 Corrida 10km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0096 Corrida 10km
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0095 Corrida 10km
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0094 Corrida 10km
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0093 Corrida 10km
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0091 Corrida 10km
Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0092 Corrida 10km
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0090 Corrida 10km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Caminhada 5km
Bruno Abrantes Falcöes Selvagens Veteranos I M 0071 Corrida 10km
Ana Cristina Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
Ezequiel Abrantes Falcöes Selvagens Veteranos III M 0072 Corrida 10km
Antonio Manuel Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
Rosa Abrantes Falcöes Selvagens Confirmado Caminhada 5km
João Rebelo Remo Clube Lusitano Seniores M 0073 Corrida 10km
Filipe Silva Falcöes Selvagens Confirmado Caminhada 5km
Teresa Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
Ana Lopes Falcöes Selvagens Confirmado Caminhada 5km
Elisabete Queimado ----- Veteranos I F 0074 Corrida 10km
Lucia Goncalves Amiciclo Grândola Veteranos I F 0075 Corrida 10km
Alexandre Pereira ----- Seniores M 0076 Corrida 10km
João Queimado Os Chaparros BTT Team Veteranos I M 0079 Corrida 10km
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Seniores M 0087 Corrida 10km
Vânia Filipa Relvas TeamUs Confirmado Caminhada 5km
João Ramos ----- Seniores M 0088 Corrida 10km
Carlos Galheto Amiciclo Grândola Veteranos I M 0085 Corrida 10km
Teresa Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
Luis Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
Ana Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
Julio Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
Marília Miguel Amiciclo Grândola Seniores F 0084 Corrida 10km
Cláudia Sobral ----- Confirmado Caminhada 5km
Andreia Lopes ANSG - Seagull Rescue Seniores F 0086 Corrida 10km
Nuno Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
Ana Silveira ----- Confirmado Caminhada 5km
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos I F 0113 Corrida 10km
Letícia Esperança ----- Seniores F 0120 Corrida 10km
jorge sobral ----- Veteranos II M 0115 Corrida 10km
Tânia Ramos ----- Confirmado Caminhada 5km
Cecília Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
Ana Carina Rodrigues MTF Seniores F 0127 Corrida 10km
Carolina Steffensen ----- Confirmado Caminhada 5km
José Santos ----- Veteranos II M 0089 Corrida 10km
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Seniores F 0123 Corrida 10km
Carlos Miguel Pereira G.D. Santa Cruz/Litoral Motors Seniores M 0124 Corrida 10km
António ----- Seniores M Corrida 10km
António Salgado ----- Seniores M 0110 Corrida 10km
Inês ----- Seniores F 0108 Corrida 10km
Rosa Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
Céu ----- Confirmado Caminhada 5km
João Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
Lina Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
Antonio Alcaçarenho ----- Confirmado Caminhada 5km
Dina Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
Helena Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
Maria Augusta Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
Antonio Reis ----- Confirmado Caminhada 5km
Nuno Gomes ANSG - Seagull Rescue Seniores M 0107 Corrida 10km
Catarina Gomes ANSG - Seagull Rescue Veteranos I F 0106 Corrida 10km
Irina Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
Ema Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube Veteranos II M Corrida 10km
Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube Veteranos II M 0109 Corrida 10km
João Conchinha ----- Seniores M 0125 Corrida 10km
João Carlos Santos Os Kotas Confirmado Caminhada 5km
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Seniores M 0126 Corrida 10km
Marcos Cordes Lima @lima_workout Seniores M 0111 Corrida 10km
Rui Matias ANSG - Seagull Rescue Veteranos I M 0112 Corrida 10km
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo Grândola Veteranos II M 0114 Corrida 10km
MARIA LUISA PORFIRIO ----- Confirmado Caminhada 5km
MIGUEL PORFIRIO ----- Confirmado Caminhada 5km
Neuza Filipa Figueiredo Reis ANSG- Seagull Rescue Seniores F 0116 Corrida 10km
Mário Cruz ----- Confirmado Caminhada 5km
André do Carmo Santos ANSG - Seagull Rescue Seniores M 0117 Corrida 10km
Lúcia Silva ----- Confirmado Caminhada 5km
Fátima ----- Confirmado Caminhada 5km
Ana Claudinho ----- Confirmado Caminhada 5km
Vanda Afonso ----- Confirmado Caminhada 5km
Gabriel Costa Cândido Seagull Seniores M 0122 Corrida 10km
Ana Bela da Costa Pato Parreira ANSG - Seagull Rescue Seniores F 0118 Corrida 10km
João Gamito Lopes ANSG - Seagull Rescue Seniores M 0119 Corrida 10km
Cátia Espada LC Herbalife Nutrition Grândola Confirmado Caminhada 5km
Carmelita Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Seniores M 0121 Corrida 10km
Ana Mateus ----- Caminhada 5km
Ana Mateus ----- Confirmado Caminhada 5km
José Pernas ----- Confirmado Caminhada 5km
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0131 Corrida 10km
Isabel Sobral ----- Confirmado Caminhada 5km
Inês de Sousa Candeias LC Herbalife Nutrition Grândola Confirmado Caminhada 5km
Rúben Fonseca Amiciclo Grândola Seniores M 0128 Corrida 10km
Paulo Figueira Juventude Atlético Clube Veteranos II M 0132 Corrida 10km
Margarida Silvestre ----- Veteranos II F 0129 Corrida 10km
ricardo josé sousa Gomes AMICICLO-GRÂNDOLA Seniores M 0130 Corrida 10km
Ricardo Jorge Chainho Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1CarmenLebres de Domingo 0013 00:46:35.838 ----   Diploma
Feminino2Susana Braga----- 0039 00:47:53.99900:01:18.161   Diploma
Feminino3Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0123 00:49:21.48500:02:45.647   Diploma
Feminino4Andreia LopesANSG - Seagull Rescue 0086 00:51:24.45400:04:48.616   Diploma
Feminino5Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0113 00:51:35.60200:04:59.764   Diploma
Feminino6Letícia Esperança----- 0120 00:52:37.92400:06:02.086   Diploma
Feminino7ANA GUIATransportes TML 0070 00:52:40.85800:06:05.020   Diploma
Feminino8Vanda Correia----- 0056 00:54:13.50000:07:37.662   Diploma
Feminino9Inês----- 0108 00:54:30.99000:07:55.152   Diploma
Feminino10Margarida Basilio PedroOs Kotas 0030 00:55:27.18700:08:51.349   Diploma
Feminino11Cristina RodriguesLebres de Domingo 0066 00:55:46.20300:09:10.365   Diploma
Feminino12Marília MiguelAmiciclo Grândola 0084 00:57:01.18900:10:25.351   Diploma
Feminino13Vânia Margarida dos Santos Leitão de Brito Raposo----- 0026 00:57:23.59600:10:47.758   Diploma
Feminino14Vera GomesLebres de Domingo 0063 00:57:33.74400:10:57.906   Diploma
Feminino15Catarina GomesANSG - Seagull Rescue 0106 00:57:37.95400:11:02.116   Diploma
Feminino16Lucia GoncalvesAmiciclo Grândola 0075 00:57:59.75300:11:23.915   Diploma
Feminino17Maria Inês Oliveira ----- 0051 01:00:20.81100:13:44.973   Diploma
Feminino18MEDA VENTURA----- 0060 01:00:23.42800:13:47.590   Diploma
Feminino19Joana Vicente----- 0022 01:02:13.16300:15:37.325   Diploma
Feminino20Vânia PinelaLebres de Domingo 0008 01:02:53.38000:16:17.542   Diploma
Feminino21Elisabete Queimado----- 0074 01:03:07.30500:16:31.467   Diploma
Feminino22Ana Bela da Costa Pato ParreiraANSG - Seagull Rescue 0118 01:03:32.57100:16:56.733   Diploma
Feminino23Neuza Filipa Figueiredo ReisANSG- Seagull Rescue 0116 01:03:34.85200:16:59.014   Diploma
Feminino24Susana Pereira JDM 0041 01:06:01.14700:19:25.309   Diploma
Feminino25Ana Carina RodriguesMTF 0127 01:06:09.06700:19:33.229   Diploma
Feminino26Cláudia Margarida Mendes JoaquimJuventude Desportiva Melidense 0048 01:07:20.34500:20:44.507   Diploma
Feminino27Margarida Silvestre----- 0129 01:07:41.57800:21:05.740   Diploma
Feminino28Sofia Vilhena----- 0077 01:08:33.83300:21:57.995   Diploma
Feminino29Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0081 01:11:25.65500:24:49.817   Diploma
Feminino30Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0105 01:16:05.45700:29:29.619   Diploma
Feminino31Tatiana Filipa da Silva Matos----- 0065 01:16:14.18300:29:38.345   Diploma
Feminino32Anabela Soares----- 0057 01:16:21.02900:29:45.191   Diploma
Masculino1Rui DoloresAmiciclo Grândola 0036 00:34:03.221 ----   Diploma
Masculino2Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 0100 00:35:20.90600:01:17.685   Diploma
Masculino3Pedro TrindadeAmiciclo Grândola 0068 00:35:46.06700:01:42.846   Diploma
Masculino4Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0121 00:36:40.09600:02:36.875   Diploma
Masculino5Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0097 00:36:50.93800:02:47.717   Diploma
Masculino6João RebeloRemo Clube Lusitano 0073 00:37:04.02100:03:00.800   Diploma
Masculino7Joao MateusGFD Running 0043 00:37:17.04200:03:13.821   Diploma
Masculino8ricardo josé sousa GomesAMICICLO-GRÂNDOLA 0130 00:38:04.93700:04:01.716   Diploma
Masculino9Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0093 00:38:32.61000:04:29.389   Diploma
Masculino10Rúben Fonseca Amiciclo Grândola 0128 00:38:42.83400:04:39.613   Diploma
Masculino11João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra 0094 00:38:48.77900:04:45.558   Diploma
Masculino12Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0091 00:38:58.14300:04:54.922   Diploma
Masculino13Miguel GarciaAmiciclo Grândola 0133 00:39:13.62100:05:10.400   Diploma
Masculino14Carlos Parreira CDC do Casal do Marco 0069 00:40:42.06100:06:38.840   Diploma
Masculino15Luís Filipe Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0099 00:40:45.59900:06:42.378   Diploma
Masculino16Ricardo MachadoLebres de Domingo 0062 00:40:46.96700:06:43.746   Diploma
Masculino17Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0104 00:40:58.36700:06:55.146   Diploma
Masculino18Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0090 00:41:33.18200:07:29.961   Diploma
Masculino19Rui MatiasG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0112 00:41:36.23200:07:33.011   Diploma
Masculino20José MateusKainagua 0054 00:42:27.66400:08:24.443   Diploma
Masculino21António Salgado----- 0110 00:42:41.78400:08:38.563   Diploma
Masculino22Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0101 00:42:56.81600:08:53.595   Diploma
Masculino23Peter SteinhausenOCL 0024 00:43:25.10500:09:21.884   Diploma
Masculino24António Rolo----- 0001 00:43:32.05700:09:28.836   Diploma
Masculino25António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0053 00:44:14.22900:10:11.008   Diploma
Masculino26Firmino Dias----- 0004 00:44:22.15000:10:18.929   Diploma
Masculino27Luis ChainhoLC Herbalife Nutrition Grândola 0016 00:44:24.21600:10:20.995   Diploma
Masculino28Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra 0092 00:44:26.15100:10:22.930   Diploma
Masculino29Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0131 00:44:28.51100:10:25.290   Diploma
Masculino30Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube 0014 00:44:34.49600:10:31.275   Diploma
Masculino31Paulo FigueiraJuventude Atlético Clube 0132 00:44:40.53500:10:37.314   Diploma
Masculino32Jaime CostaGDCT Repsol Polímeros 0020 00:45:10.39300:11:07.172   Diploma
Masculino33João Ramos ----- 0088 00:45:16.36700:11:13.146   Diploma
Masculino34Sandro CaixasG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt 0064 00:45:20.73400:11:17.513   Diploma
Masculino35Vasco RodriguesJuventude atlético clube 0080 00:45:30.28600:11:27.065   Diploma
Masculino36Fernando MartinsTeam Us 0082 00:45:48.70900:11:45.488   Diploma
Masculino37Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0087 00:46:12.14000:12:08.919   Diploma
Masculino38Marcos Cordes Lima@lima_workout 0111 00:46:17.51000:12:14.289   Diploma
Masculino39José Antonio Raposo VilhenaOs Kotas 0032 00:46:21.40800:12:18.187   Diploma
Masculino40Nuno ChainhoOs Kotas 0033 00:46:23.59000:12:20.369   Diploma
Masculino41Flaviano diasJuventude atlético clube 0006 00:46:38.80800:12:35.587   Diploma
Masculino42Luis António Torpes FerreiraJuventude Atlético Clube 0109 00:46:42.04300:12:38.822   Diploma
Masculino43Hugo CardosoAmiciclo Grândola 0067 00:46:47.81500:12:44.594   Diploma
Masculino44ilidio CamposN. D. C. Odemira 0061 00:46:53.74200:12:50.521   Diploma
Masculino45Henrique FigueiredoOs Kotas 0134 00:46:59.96700:12:56.746   Diploma
Masculino46João Conchinha----- 0125 00:47:01.83500:12:58.614   Diploma
Masculino47Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra 0098 00:47:11.69100:13:08.470   Diploma
Masculino48António ParreiraOs Kotas 0031 00:47:21.69100:13:18.470   Diploma
Masculino49André AfonsoMagnunssens 0040 00:47:57.63900:13:54.418   Diploma
Masculino50Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0050 00:48:00.44400:13:57.223   Diploma
Masculino51SergioBarosa 0038 00:48:04.08400:14:00.863   Diploma
Masculino52André do Carmo SantosANSG - Seagull Rescue 0117 00:48:13.23900:14:10.018   Diploma
Masculino53Antonio Simoes Simoes Vieira----- 0045 00:48:22.02500:14:18.804   Diploma
Masculino54Paulo Luis MiguelOs Kotas 0034 00:49:25.61500:15:22.394   Diploma
Masculino55jorge sobral----- 0115 00:49:27.28600:15:24.065   Diploma
Masculino56Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0124 00:49:30.95400:15:27.733   Diploma
Masculino57Pedro Poeira SerralhaN.D.C. ODEMIRA 0044 00:49:46.15500:15:42.934   Diploma
Masculino58Miguel Alexandre Carrosco Silva----- 0047 00:50:50.60400:16:47.383   Diploma
Masculino59Alberto SilvaG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0046 00:50:53.45500:16:50.234   Diploma
Masculino60Henrique RafaelOs Kotas 0035 00:51:09.38300:17:06.162   Diploma
Masculino61Fernando Vicente----- 0042 00:51:13.34300:17:10.122   Diploma
Masculino62Pedro Raposo----- 0029 00:51:28.90800:17:25.687   Diploma
Masculino63Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola 0114 00:51:38.10000:17:34.879   Diploma
Masculino64João QueimadoOs Chaparros BTT Team 0079 00:52:07.89300:18:04.672   Diploma
Masculino65Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0003 00:52:11.61300:18:08.392   Diploma
Masculino66João Gamito LopesANSG - Seagull Rescue 0119 00:53:06.42900:19:03.208   Diploma
Masculino67Hélder Pires----- 0015 00:53:38.46900:19:35.248   Diploma
Masculino68José Santos----- 0089 00:54:08.31800:20:05.097   Diploma
Masculino69Mário Correia----- 0055 00:54:15.32500:20:12.104   Diploma
Masculino70Joaquim SantanaOs Kotas 0135 00:54:18.12100:20:14.900   Diploma
Masculino71Carlos GalhetoAmiciclo Grândola 0085 00:54:24.53100:20:21.310   Diploma
Masculino72Nuno----- 0052 00:54:32.98800:20:29.767   Diploma
Masculino73luis abreulebres de domingo 0037 00:54:35.30300:20:32.082   Diploma
Masculino74Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines 0025 00:55:29.08400:21:25.863   Diploma
Masculino75Bruno Jorge Araújo da Silva----- 0012 00:55:36.24500:21:33.024   Diploma
Masculino76Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 0103 00:55:43.09500:21:39.874   Diploma
Masculino77Alexandre Pereira----- 0076 00:57:15.29800:23:12.077   Diploma
Masculino78Nuno GomesANSG - Seagull Rescue 0107 00:57:41.02700:23:37.806   Diploma
Masculino79Gabriel Costa Cândido Seagull 0122 00:57:44.97900:23:41.758   Diploma
Masculino80Bruno AbrantesFalcöes Selvagens 0071 00:57:47.21900:23:43.998   Diploma
Masculino81paulo sobral----- 0078 01:01:12.13900:27:08.918   Diploma
Masculino82António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 0095 01:02:03.92400:28:00.703   Diploma
Masculino83Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0096 01:02:07.87600:28:04.655   Diploma
Masculino84Vítor Silva----- 0021 01:02:16.12500:28:12.904   Diploma
Masculino85Justiliano MeirelesFALCÕES SELVAGENS 0002 01:02:20.36200:28:17.141   Diploma
Masculino86Rodrigo Parreira Germano----- 0007 01:04:26.03600:30:22.815   Diploma
Masculino87Pedro Jesus Vieira da Ponte----- 0049 01:05:18.53500:31:15.314   Diploma
Masculino88Vitor Hugo Ferreira Gomes ----- 0018 01:08:07.53000:34:04.309   Diploma
Masculino89Ezequiel AbrantesFalcöes Selvagens 0072 01:16:29.54600:42:26.325   Diploma
Feminino--Ana Filipa Rocha----- 0005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Mata G.D.R. São Francisco da Serra 0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Feio Araújo-GomesAminhacorrida/Myprotein 0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana MateusGDCT Repsol Polímeros 0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Isabel CurvaA.T.R.Cabras Doidas 0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Rafael Nobua Vozone Damião----- 0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Araújo-GomesGomas Team 0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Miguel----- 0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno SilvaLx Run 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Martins Lebres de Domingo 0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Ilhéu Carrera----- 0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo LouroC.A.A.Moita 0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RicardoLebres de Domingo 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0126 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Miguel Alexandre Carrosco Silva----- 0047 00:50:50.604 ----   Diploma
Feminino: Seniores F1Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0123 00:49:21.485 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Andreia LopesANSG - Seagull Rescue 0086 00:51:24.45400:02:02.969   Diploma
Feminino: Seniores F3Letícia Esperança----- 0120 00:52:37.92400:03:16.439   Diploma
Feminino: Seniores F4Inês----- 0108 00:54:30.99000:05:09.505   Diploma
Feminino: Seniores F5Cristina RodriguesLebres de Domingo 0066 00:55:46.20300:06:24.718   Diploma
Feminino: Seniores F6Marília MiguelAmiciclo Grândola 0084 00:57:01.18900:07:39.704   Diploma
Feminino: Seniores F7Vânia Margarida dos Santos Leitão de Brito Raposo----- 0026 00:57:23.59600:08:02.111   Diploma
Feminino: Seniores F8Maria Inês Oliveira ----- 0051 01:00:20.81100:10:59.326   Diploma
Feminino: Seniores F9MEDA VENTURA----- 0060 01:00:23.42800:11:01.943   Diploma
Feminino: Seniores F10Vânia PinelaLebres de Domingo 0008 01:02:53.38000:13:31.895   Diploma
Feminino: Seniores F11Ana Bela da Costa Pato ParreiraANSG - Seagull Rescue 0118 01:03:32.57100:14:11.086   Diploma
Feminino: Seniores F12Neuza Filipa Figueiredo ReisANSG- Seagull Rescue 0116 01:03:34.85200:14:13.367   Diploma
Feminino: Seniores F13Susana Pereira JDM 0041 01:06:01.14700:16:39.662   Diploma
Feminino: Seniores F14Ana Carina RodriguesMTF 0127 01:06:09.06700:16:47.582   Diploma
Feminino: Seniores F15Sofia Vilhena----- 0077 01:08:33.83300:19:12.348   Diploma
Feminino: Seniores F16Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0081 01:11:25.65500:22:04.170   Diploma
Feminino: Seniores F17Maria João Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0105 01:16:05.45700:26:43.972   Diploma
Feminino: Seniores F18Tatiana Filipa da Silva Matos----- 0065 01:16:14.18300:26:52.698   Diploma
Feminino: Seniores F19Anabela Soares----- 0057 01:16:21.02900:26:59.544   Diploma
Masculino: Seniores M1Rui DoloresAmiciclo Grândola 0036 00:34:03.221 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 0100 00:35:20.90600:01:17.685   Diploma
Masculino: Seniores M3Pedro TrindadeAmiciclo Grândola 0068 00:35:46.06700:01:42.846   Diploma
Masculino: Seniores M4Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0121 00:36:40.09600:02:36.875   Diploma
Masculino: Seniores M5João RebeloRemo Clube Lusitano 0073 00:37:04.02100:03:00.800   Diploma
Masculino: Seniores M6Joao MateusGFD Running 0043 00:37:17.04200:03:13.821   Diploma
Masculino: Seniores M7ricardo josé sousa GomesAMICICLO-GRÂNDOLA 0130 00:38:04.93700:04:01.716   Diploma
Masculino: Seniores M8Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0093 00:38:32.61000:04:29.389   Diploma
Masculino: Seniores M9Rúben Fonseca Amiciclo Grândola 0128 00:38:42.83400:04:39.613   Diploma
Masculino: Seniores M10João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra 0094 00:38:48.77900:04:45.558   Diploma
Masculino: Seniores M11Ricardo MachadoLebres de Domingo 0062 00:40:46.96700:06:43.746   Diploma
Masculino: Seniores M12Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0090 00:41:33.18200:07:29.961   Diploma
Masculino: Seniores M13António Salgado----- 0110 00:42:41.78400:08:38.563   Diploma
Masculino: Seniores M14António Rolo----- 0001 00:43:32.05700:09:28.836   Diploma
Masculino: Seniores M15Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube 0014 00:44:34.49600:10:31.275   Diploma
Masculino: Seniores M16Jaime CostaGDCT Repsol Polímeros 0020 00:45:10.39300:11:07.172   Diploma
Masculino: Seniores M17João Ramos ----- 0088 00:45:16.36700:11:13.146   Diploma
Masculino: Seniores M18Sandro CaixasG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt 0064 00:45:20.73400:11:17.513   Diploma
Masculino: Seniores M19Vasco RodriguesJuventude atlético clube 0080 00:45:30.28600:11:27.065   Diploma
Masculino: Seniores M20Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0087 00:46:12.14000:12:08.919   Diploma
Masculino: Seniores M21Marcos Cordes Lima@lima_workout 0111 00:46:17.51000:12:14.289   Diploma
Masculino: Seniores M22Nuno ChainhoOs Kotas 0033 00:46:23.59000:12:20.369   Diploma
Masculino: Seniores M23Hugo CardosoAmiciclo Grândola 0067 00:46:47.81500:12:44.594   Diploma
Masculino: Seniores M24Henrique FigueiredoOs Kotas 0134 00:46:59.96700:12:56.746   Diploma
Masculino: Seniores M25João Conchinha----- 0125 00:47:01.83500:12:58.614   Diploma
Masculino: Seniores M26André AfonsoMagnunssens 0040 00:47:57.63900:13:54.418   Diploma
Masculino: Seniores M27André do Carmo SantosANSG - Seagull Rescue 0117 00:48:13.23900:14:10.018   Diploma
Masculino: Seniores M28Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0124 00:49:30.95400:15:27.733   Diploma
Masculino: Seniores M29Fernando Vicente----- 0042 00:51:13.34300:17:10.122   Diploma
Masculino: Seniores M30João Gamito LopesANSG - Seagull Rescue 0119 00:53:06.42900:19:03.208   Diploma
Masculino: Seniores M31Hélder Pires----- 0015 00:53:38.46900:19:35.248   Diploma
Masculino: Seniores M32Joaquim SantanaOs Kotas 0135 00:54:18.12100:20:14.900   Diploma
Masculino: Seniores M33Nuno----- 0052 00:54:32.98800:20:29.767   Diploma
Masculino: Seniores M34luis abreulebres de domingo 0037 00:54:35.30300:20:32.082   Diploma
Masculino: Seniores M35Bruno Jorge Araújo da Silva----- 0012 00:55:36.24500:21:33.024   Diploma
Masculino: Seniores M36Alexandre Pereira----- 0076 00:57:15.29800:23:12.077   Diploma
Masculino: Seniores M37Nuno GomesANSG - Seagull Rescue 0107 00:57:41.02700:23:37.806   Diploma
Masculino: Seniores M38Gabriel Costa Cândido Seagull 0122 00:57:44.97900:23:41.758   Diploma
Masculino: Seniores M39paulo sobral----- 0078 01:01:12.13900:27:08.918   Diploma
Masculino: Seniores M40Joana Vicente----- 0022 01:02:13.16300:28:09.942   Diploma
Masculino: Seniores M41Vítor Silva----- 0021 01:02:16.12500:28:12.904   Diploma
Masculino: Seniores M42Rodrigo Parreira Germano----- 0007 01:04:26.03600:30:22.815   Diploma
Masculino: Seniores M43Vitor Hugo Ferreira Gomes ----- 0018 01:08:07.53000:34:04.309   Diploma
Feminino: Veteranos I F1CarmenLebres de Domingo 0013 00:46:35.838 ----   Diploma
Feminino: Veteranos I F2Susana Braga----- 0039 00:47:53.99900:01:18.161   Diploma
Feminino: Veteranos I F3Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0113 00:51:35.60200:04:59.764   Diploma
Feminino: Veteranos I F4ANA GUIATransportes TML 0070 00:52:40.85800:06:05.020   Diploma
Feminino: Veteranos I F5Vanda Correia----- 0056 00:54:13.50000:07:37.662   Diploma
Feminino: Veteranos I F6Vera GomesLebres de Domingo 0063 00:57:33.74400:10:57.906   Diploma
Feminino: Veteranos I F7Catarina GomesANSG - Seagull Rescue 0106 00:57:37.95400:11:02.116   Diploma
Feminino: Veteranos I F8Lucia GoncalvesAmiciclo Grândola 0075 00:57:59.75300:11:23.915   Diploma
Feminino: Veteranos I F9Elisabete Queimado----- 0074 01:03:07.30500:16:31.467   Diploma
Feminino: Veteranos I F10Cláudia Margarida Mendes JoaquimJuventude Desportiva Melidense 0048 01:07:20.34500:20:44.507   Diploma
Masculino: Veteranos I M1Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0097 00:36:50.938 ----   Diploma
Masculino: Veteranos I M2Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0091 00:38:58.14300:02:07.205   Diploma
Masculino: Veteranos I M3Miguel GarciaAmiciclo Grândola 0133 00:39:13.62100:02:22.683   Diploma
Masculino: Veteranos I M4Carlos Parreira CDC do Casal do Marco 0069 00:40:42.06100:03:51.123   Diploma
Masculino: Veteranos I M5Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0104 00:40:58.36700:04:07.429   Diploma
Masculino: Veteranos I M6Rui MatiasG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0112 00:41:36.23200:04:45.294   Diploma
Masculino: Veteranos I M7José MateusKainagua 0054 00:42:27.66400:05:36.726   Diploma
Masculino: Veteranos I M8Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0101 00:42:56.81600:06:05.878   Diploma
Masculino: Veteranos I M9Firmino Dias----- 0004 00:44:22.15000:07:31.212   Diploma
Masculino: Veteranos I M10Luis ChainhoLC Herbalife Nutrition Grândola 0016 00:44:24.21600:07:33.278   Diploma
Masculino: Veteranos I M11Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra 0092 00:44:26.15100:07:35.213   Diploma
Masculino: Veteranos I M12Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0131 00:44:28.51100:07:37.573   Diploma
Masculino: Veteranos I M13Fernando MartinsTeam Us 0082 00:45:48.70900:08:57.771   Diploma
Masculino: Veteranos I M14Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra 0098 00:47:11.69100:10:20.753   Diploma
Masculino: Veteranos I M15Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0050 00:48:00.44400:11:09.506   Diploma
Masculino: Veteranos I M16SergioBarosa 0038 00:48:04.08400:11:13.146   Diploma
Masculino: Veteranos I M17Paulo Luis MiguelOs Kotas 0034 00:49:25.61500:12:34.677   Diploma
Masculino: Veteranos I M18Pedro Poeira SerralhaN.D.C. ODEMIRA 0044 00:49:46.15500:12:55.217   Diploma
Masculino: Veteranos I M19Alberto SilvaG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0046 00:50:53.45500:14:02.517   Diploma
Masculino: Veteranos I M20Henrique RafaelOs Kotas 0035 00:51:09.38300:14:18.445   Diploma
Masculino: Veteranos I M21Pedro Raposo----- 0029 00:51:28.90800:14:37.970   Diploma
Masculino: Veteranos I M22João QueimadoOs Chaparros BTT Team 0079 00:52:07.89300:15:16.955   Diploma
Masculino: Veteranos I M23Mário Correia----- 0055 00:54:15.32500:17:24.387   Diploma
Masculino: Veteranos I M24Carlos GalhetoAmiciclo Grândola 0085 00:54:24.53100:17:33.593   Diploma
Masculino: Veteranos I M25Bruno AbrantesFalcöes Selvagens 0071 00:57:47.21900:20:56.281   Diploma
Masculino: Veteranos I M26Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0096 01:02:07.87600:25:16.938   Diploma
Feminino: Veteranos II F1Margarida Basilio PedroOs Kotas 0030 00:55:27.187 ----   Diploma
Feminino: Veteranos II F2Margarida Silvestre----- 0129 01:07:41.57800:12:14.391   Diploma
Masculino: Veteranos II M1Luís Filipe Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0099 00:40:45.599 ----   Diploma
Masculino: Veteranos II M2António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0053 00:44:14.22900:03:28.630   Diploma
Masculino: Veteranos II M3Paulo FigueiraJuventude Atlético Clube 0132 00:44:40.53500:03:54.936   Diploma
Masculino: Veteranos II M4José Antonio Raposo VilhenaOs Kotas 0032 00:46:21.40800:05:35.809   Diploma
Masculino: Veteranos II M5Luis António Torpes FerreiraJuventude Atlético Clube 0109 00:46:42.04300:05:56.444   Diploma
Masculino: Veteranos II M6ilidio CamposN. D. C. Odemira 0061 00:46:53.74200:06:08.143   Diploma
Masculino: Veteranos II M7jorge sobral----- 0115 00:49:27.28600:08:41.687   Diploma
Masculino: Veteranos II M8Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola 0114 00:51:38.10000:10:52.501   Diploma
Masculino: Veteranos II M9Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0003 00:52:11.61300:11:26.014   Diploma
Masculino: Veteranos II M10José Santos----- 0089 00:54:08.31800:13:22.719   Diploma
Masculino: Veteranos II M11Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines 0025 00:55:29.08400:14:43.485   Diploma
Masculino: Veteranos II M12António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 0095 01:02:03.92400:21:18.325   Diploma
Masculino: Veteranos II M13Pedro Jesus Vieira da Ponte----- 0049 01:05:18.53500:24:32.936   Diploma
Masculino: Veteranos III M1Peter SteinhausenOCL 0024 00:43:25.105 ----   Diploma
Masculino: Veteranos III M2Flaviano diasJuventude atlético clube 0006 00:46:38.80800:03:13.703   Diploma
Masculino: Veteranos III M3António ParreiraOs Kotas 0031 00:47:21.69100:03:56.586   Diploma
Masculino: Veteranos III M4Antonio Simoes Simoes Vieira----- 0045 00:48:22.02500:04:56.920   Diploma
Masculino: Veteranos III M5Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 0103 00:55:43.09500:12:17.990   Diploma
Masculino: Veteranos III M6Justiliano MeirelesFALCÕES SELVAGENS 0002 01:02:20.36200:18:55.257   Diploma
Masculino: Veteranos III M7Ezequiel AbrantesFalcöes Selvagens 0072 01:16:29.54600:33:04.441   Diploma
Feminino: Seniores F--Ana Filipa Rocha----- 0005 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Raquel Mata G.D.R. São Francisco da Serra 0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Susana MateusGDCT Repsol Polímeros 0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Diogo Rafael Nobua Vozone Damião----- 0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Tiago Miguel----- 0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Nelson Martins Lebres de Domingo 0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--RicardoLebres de Domingo 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos I F--Sara Feio Araújo-GomesAminhacorrida/Myprotein 0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I M--Nuno SilvaLx Run 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I M--Bruno Araújo-GomesGomas Team 0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I M--Carlos Manuel Ilhéu Carrera----- 0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos II F--Ana Isabel CurvaA.T.R.Cabras Doidas 0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II M--Paulo LouroC.A.A.Moita 0083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)