Trail das Azenhas

ONDE?
Dianteiro, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 31 de Março de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 26 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918112631

MAIS INFORMAÇÕES:
O preço da inscrição já inclui almoço para o participante!

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 465
Total Confirmados: 390

Percursos:

Confirmados 11km: 130
Confirmados 22km: 125
Confirmados 11km Caminhada: 135
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Sérgio Marques Caminhar ao Luar 0001 22km
Laurentino Martins Caminhar ao Luar 0270 22km
Nuno Carvalho Caminhar ao luar 0008 22km
Marco Cruz Caminhar ao Luar 0030 22km
Paulo Fachada Caminhar ao Luar 0003 22km
Tiago Madeira Caminhar ao luar 0325 22km
José Alves Caminhar ao luar 0002 22km
Joselito Simões Pereira out 2 run/Miro 22km
Ricardo Amaro ----- 0009 11km
Sandra Maria Antunes Rodrigues ----- 0018 22km
carlos gomes ----- 11km
Maria João Nogueira CPT- Coimbra 11km
Paula Lopes ----- 0004 22km
Teresa Falcão Emforca coimbra 0006 11km
Pedro Santos Emforca coimbra 0005 11km
Helena Falcão Emforca coimbra 0007 11km
Helder Galvão ----- 22km
Diogo Reis Coimbra Trail Running 0014 22km
Pedro Cardoso Coimbra Trail Running 0013 22km
Maria Inês ----- 22km
Vítor Rodrigues ----- 0010 11km
Sónia Abrantes Abrantes 11km
Michel Ferreira ----- 0011 11km
Marta oliveira ----- 11km Caminhada
joao h sousa ----- 0012 22km
Gary Quintal ----- 0016 11km Caminhada
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0021 22km
Ana Margarida Sequeira Fernandes Roda dianteira 0015 11km Caminhada
Ricardo Ximoka Roda Pedaleira 0017 22km
Jorge cruz Centro trail Carlos Sá team penacova 22km
Helena Gonçalves Almaziva 0050 11km Caminhada
Luís Gonçalves ----- 11km Caminhada
Luís Gonçalves ----- 11km Caminhada
Nuno madeira Lobos da Serra 0367 11km
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra - Loureiro 22km
Pedro Abrantes Abrantes 11km
Joao Sousa Os Mimosos 0060 11km
Cláudia Pinto ----- 0020 11km
Elisabete Peixoto ----- 0019 11km
Nuno Almeida NA TEAM 22km
Ana Sofia Barreira ----- 0031 11km
Paula Grade emforça coimbra 0022 11km
João Simões emforça coimbra 0023 11km
Iolanda Costa ----- 11km
Raul Martins ----- 0024 22km
Alexandra André IPC_Team 0032 11km
Maria Francisca Martins Caminhar ao Luar 0268 22km
Rodrigo Martins Caminhar ao Luar 0269 22km
PEDRO ANTONIO JORGE Caminhar ao Luar 0326 22km
Angelo Fonseca Caminhar ao Luar 0223 11km Caminhada
Alexandre Dias Wikaboo 0025 22km
Filipe ----- 11km
José Miguel Teixeira Gaspar DCI / Trilhos Luso Bussaco 22km
David Catela Associação Académica de Santarém 0026 22km
Horácio Ferreira Out 2 Run / Miro 22km
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira 22km
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira 22km
Fausto Reis ----- 0027 11km
João Rodrigues Salamandrecos 22km
Ana Pipa Montes saloios 11km
Teresa Simões Bombeiros brasfemes trail e btt 0092 11km
Mónica Martins Bombeiros brasfemes trail e btt 0028 11km
Jorge Ramos INDIVIDUAL 22km
João Assunção Roda Pedaleira/Cyclespace 0029 11km
Luís Lopes Abutres 0038 22km
Rui Cruz IPC_Team 11km Caminhada
Rosa Maria Marques das Neves IPC_team 0036 11km Caminhada
António Ferreira Lobos da Serra - Loureiro 0305 22km
Álvaro Mano Coimbra Trail Running 0033 22km
Catarina Alves Coimbra Trail Running 0034 22km
Tiago Carvalho CCDCREDITOAGRICOLA 0245 11km
Tiago Neves Santos Bota Cansada 11km Caminhada
Tiago Neves Santos Bota Cansada 0035 11km Caminhada
VERA GORDO ----- 0039 11km
João Duarte IPN Runners 22km
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira 0037 22km
Paulo Bento Abutres 0042 22km
Catarina Guedes ----- 0068 11km
Gonçalo Francisco ----- 11km
Raquel Pacheco Pinguins 22km
Mariana Girão Os Mimosos 0040 11km
Tiago Freitas Os Mimosos 0043 11km
Maria Beirão Os Mimosos 0062 11km
Pedro Sousa Os Mimosos 0061 22km
Jonatan Gonzalez Y Ribeiro ----- 0041 22km
Tiago Alexandre Ferreira Salgueiro Abutres 0046 11km
Nuno Oliveira Runners do Demo 0044 22km
Andreia Oliveira Runners do Demo 0045 22km
António Ferreira Almaziva 0051 11km Caminhada
Ana Paula Pires Almaziva 0056 11km Caminhada
Madalena Silva Almaziva 0054 11km Caminhada
José Silva Almaziva 0055 11km Caminhada
Marta Bernardes Almaziva 0048 11km Caminhada
Laura Bernardes Almaziva 11km Caminhada
Francisca Bernardes Almaziva 0047 11km Caminhada
Laura Bernardes Almaziva 0049 11km Caminhada
Ernesto Santos Almaziva 0053 11km Caminhada
Ana Morais Almaziva 0052 11km Caminhada
Pedro Miguel Oliveira Saraiva ----- 0080 11km Caminhada
Anabela Araújo Nogueira ----- 0078 11km Caminhada
Gisela Curto Gelcentro 0057 11km
Eugénio Santos Gelcentro 0058 11km
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra - Loureiro 0059 22km
Sónia Conceição Team Wolf 0067 11km Caminhada
Miriam Lobo Team Wolf 0065 11km Caminhada
Humberto Lobo Team Wolf 0066 11km Caminhada
Luís Serra ----- 22km
Luís Serra ----- 0063 22km
Brigitte Geria campos Gear up 22km
Brigitte Geria campos Gear up 22km
Brigitte Geria campos Gear up 0086 22km
João Beirão Os Mimosos 0079 11km
Sérgio Simões Pereira Caminhar ao Luar 0064 22km
Carla Silva Caminhar ao Luar 0295 22km
Ana Portugal Caminhar ao Luar 0278 11km
Paulo Portugal Caminhar ao Luar 0327 11km
Tiago Cruz Caminhar ao Luar 0328 11km
Rogerio Abrantes Caminhar ao Luar 0330 22km
Vitor Escada Caminhar ao Luar 0331 22km
Mara Pereira Caminhar ao Luar 0332 22km
Jorge Ferreira ----- 11km
Jorge Ferreira ----- 11km
Cláudia Raquel Santos Simões Gear up 0070 22km
Carla Sofia Santos ----- 0069 11km
Joana Moutela IPC_team 0072 11km
Nadia Matos Almaziva 0077 11km Caminhada
Daniel Marcelino Almaziva 0076 11km Caminhada
Joana Santos Almaziva 0075 11km Caminhada
Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0071 22km
Bernardo Santos Caminhar ao Luar 0333 22km
Rita Amado ABUTRES 11km Caminhada
Tiago Bernardes Caminhar ao luar 0289 22km
João Pedro Antunes Rodrigues Centro Social Trabalhadores Sobral de Ceira 0073 11km
Artur Costa out 2 run /Miro 0083 22km
Pedro Rodrigues Caminhar ao Luar 0334 22km
Luis Gonçalves Almaziva 0074 11km Caminhada
Teresa Barra ----- 0130 22km
Ana Rodrigues Silva ----- 0203 11km Caminhada
Tiago Estêvão Martins ----- 0209 11km Caminhada
João Luís Hutrunners 0081 22km
SOFIA AMARAL As Companheiras dos Trilhos 0089 11km Caminhada
Dora Borges As Companheiras dos Trilhos 0084 11km Caminhada
Isabel Amaral Companheiras do trilho 0082 11km Caminhada
AGOSTINHO PEREIRA ----- 0090 22km
Melina Mendrico Companheiras do trilho 0085 11km Caminhada
Jorge Ramos INDIVIDUAL 22km
Daniela ferreira Companheiras do trilho 0088 11km Caminhada
Patrícia Simões Trilhos de Samuel 0147 11km Caminhada
Sandra Mota ----- 0144 11km Caminhada
Ricardo Santos Abutres 22km
Ricardo Santos Abutres 22km
Sérgio Duarte Abutres 0133 22km
José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0091 22km
Marcelo Coutinho THIS SIDE UP- RUN TEAM 22km
Sérgio Escada Korpo Activo U.D.Lorvanense 0087 22km
José Amorim Padilha OS PE NA COVA 0105 11km
Anabela Alvarinhas OS PE NA COVA 0104 11km
José Pereira OS PE NA COVA 0103 22km
Paula Dias OS PE NA COVA 0101 11km
Nicole Flórido OS PE NA COVA 0102 11km
Sofia Valente OS PE NA COVA 0099 11km
Patrícia Silva OS PE NA COVA 0100 11km
Adelaide Batista OS PE NA COVA 0098 11km
João pereirinha OS PE NA COVA 0096 11km
Maria Fernanda Simões OS PE NA COVA 0097 11km
Laurinda Carvalheira OS PE NA COVA 0095 11km
Pedro Fernandes OS PE NA COVA 0106 22km
Rita Fernandes OS PE NA COVA 0094 22km
Ana Patricia Lopes Martins OS PE NA COVA 0093 11km
Americo Manuel dos Santos Almeida ----- 22km
Paula Gouveia OS PE NA COVA 0108 11km
Pedro Gouveia OS PE NA COVA 0107 11km
Jorge Ferreira ----- 11km
Cláudia Hortênsio Hortênsio Gang 0141 11km
João Hortênsio Hortênsio Gang 0142 22km
Maria Beatriz Hortênsio Hortênsio Gang 0143 11km
Daniel Figueiredo Lobos da Serra - Loureiro 0272 22km
Andreia Lobo Team Wolf 0215 11km Caminhada
Alexandre Pratas Team Wolf 0216 11km Caminhada
Dinis Pratas Team Wolf 0217 11km Caminhada
Luis Filipe Rxbttrail 510 0119 11km
JOANA GÓIS Mondego Ultra Trail 0218 22km
Mário Marques ----- 0109 22km
Celeste Santos Companheiras do trilho 0112 11km Caminhada
Fernando Freitas de Sousa ----- 22km
David Amaral Coimbra Trail Running 0114 22km
Nuno Duarte Trilhos de Samuel 0248 11km
Ana Filipa Rodrigues Eustaquio Gear Up 0110 11km
Carlos Simões Gear Up 0111 11km
Sandra Ribeiro ----- 22km
Fernando Machado Almatrail 0156 22km
Toni Amado Almatrail 0157 22km
Ana Pires Almatrail 0158 11km Caminhada
Simão Lopes Almatrail 0159 22km
Rosa Fernandes Almatrail 0160 11km Caminhada
Jorge Humberto Almatrail 0161 11km
Isabel Fachada Almatrail 0162 11km Caminhada
Maria Ceu Baeta Almatrail 0163 11km Caminhada
Cidália Pires Almatrail 0164 11km Caminhada
Miguel Sacramento Almatrail 0165 22km
Vitor Rosado Almatrail 0166 22km
Catarina Rosado Almatrail 0167 11km Caminhada
Cristina Paiva Almatrail 0168 11km Caminhada
Martinho Carvalho Almatrail 0169 11km Caminhada
Madalena Correia Almatrail 0170 11km Caminhada
Carla Correia Almatrail 0171 11km Caminhada
Fernando Sacramento Almatrail 0172 11km Caminhada
Miguel Sequeira Almatrail 0173 11km
Paulo Tábuas Almatrail 0174 11km
Nuno Lucas Almatrail 0175 11km
Carlos Lucas Almatrail 0176 22km
Maria Lucas Almatrail 0177 11km
Karina Moura Caldas Corre+ 0376 22km
Luís Moura Caldas Corre+ 22km
Guilherme Fonseca Roda Pedaleira 0129 11km
Francisco de Almeida Gomes Hutrunners 0113 22km
sonia alexandra almeida fernandes lugrade 0196 11km
flavia micaela silva batista lugrade 0206 11km
francisco ramos lugrade 0205 11km
maria alice rodrigues lugrade 0207 11km Caminhada
pedro fernandes lugrade 0131 11km
Helena carvalho lugrade 0115 11km Caminhada
Patrícia Sales Emforça 0117 11km
Gonçalo francisco Emforça 0197 11km
Carlos Leitão Bossrunners 0118 22km
António Seco ----- 11km Caminhada
Hélder Gante ----- 0140 22km
Luis Monteiro ----- 0190 22km
Odete Gante ----- 0139 11km Caminhada
Beatriz Brandão ----- 0132 11km Caminhada
Luís Brandão ----- 11km
Luís Brandão ----- 11km Caminhada
Florindo Santos Rodrigues ----- 22km
Dina Maria Rodrigues Figueiredo ----- 11km
Dina Maria Rodrigues Figueiredo ----- 11km
Florindo Santos Rodrigues ----- 22km
Paulino #osmanos 22km
Nídia Jesus ----- 0136 11km Caminhada
Vitor Fidalgo Caminhar ao Luar 0335 11km
Nídia Simões ----- 0128 11km Caminhada
Paul da Silva Caminhar ao Luar 0274 11km
Andreia Pinto Caminhar ao Luar 0275 11km
Henrique Marques Caminhar ao Luar 0116 11km
Sérgio Santos Pascoalitos 0127 11km
Dina Carvalho Pascoalitos 0126 11km
Ricardo Silva Pascoalitos 0120 11km
Diana Silva Pascoalitos 0121 11km
Daniel Gomes Pascoalitos 0199 11km
Joana Bidarra Pascoalitos 11km
Sara Ferreira Pascoalitos 0198 11km
Sónia Ferreira Pascoalitos 0122 11km
Ricardo Moreira Lobos da Serra - Loureiro 0124 22km
Anabela Alves Lobos da Serra - Loureiro 0125 11km
Ana Rita dos Santos ----- 0123 11km Caminhada
Cristina Amaral Coimbra trail running 0271 11km Caminhada
HEBER PIRES PASCOALITOS 22km
Luis Costa caminhar ao luar 0179 22km
Sílvia Susana Rodrigues ----- 11km
Catarina Ramos Caminhar ao Luar 0214 11km
Isabel Pinto Caminhar ao Luar 0213 11km
Susana Franciso Caminhar ao Luar 0336 11km
Ana Costa Caminhar ao Luar 0277 11km
João Lobo Caminhar ao Luar 0210 22km
Luis Chelinho Caminhar ao Luar 0281 11km
Luís Martins OS PE NA COVA 0181 22km
Ana Porto Centro de Trail Carlos Sá 22km
Ricardo Coelho Centro de Trail Carlos Sá 0306 22km
Rui Figueiredo Runners do Demo 22km
Inês Marques BVBrasfemes- BTT e Trail 0148 11km Caminhada
Pedro Antunes BVBrasfemes- BTT e Trail 0149 11km Caminhada
Ana Raquel Barbosa Marques ----- 0146 11km Caminhada
Andrea Rosa Ferreira ----- 0145 11km Caminhada
Victor Silva out 2 run/Miro 0135 11km
Carlos Pereira ----- 0134 11km
Paula Neves ----- 0178 11km
Joao Pereira out 2 run/Miro 0137 22km
Sara Suzel Out 2 run/Miro 0319 11km
Rafael Fernandes ----- 0138 22km
Hélder Duarte Hélder 22km
Joselito marques Os moitas 0211 22km
Leandro Rodrigues Caminhar ao Luar 0280 11km
Hugo Moreira Rodrigues ----- 0231 22km
Marta Fonseca out 2 run/Miro 0301 11km
Rita Lemos ----- 0202 11km
João Salustiano ----- 22km
Teresa Botelho Diário de Coimbra 0150 11km
Ana Botelho Diário de Coimbra 0154 11km
Marcelo Martinho Diário de Coimbra 0151 22km
Américo Manuel Santos Almeida Diário de Coimbra 0152 22km
Maria do Céu Diário de Coimbra 0153 22km
HEBER PIRES PASCOALITOS 0254 11km
Vânia Almeida OS PE NA COVA 0180 11km Caminhada
Humberto Batista OS PE NA COVA 0183 22km
Cristina OS PE NA COVA 0184 22km
Dinis Seabra OS PE NA COVA 0182 11km Caminhada
Jorge Tiago Coimbra Trail Running 0314 22km
Ricardo Simões ----- 0349 22km
Ernesto Nabeiro Soure Mov 0185 11km
Márcio Felício Soure Mov 0186 22km
Ricardo André Out 2 run/Miro 0318 22km
António Seco ----- 0187 11km Caminhada
Gonçalo Marques EmTerras 11km
Ana Catarina Paixão Farmalabor 0188 11km Caminhada
Jorge Ramalho ----- 0189 22km
Vânia Santos EmTerras 0191 11km Caminhada
Mário Pratas EmTerras 0192 11km
Sónia Brandão EmTerras 0201 11km Caminhada
MIGUEL NEVES MATIAS CSCRF CHARNECA 0235 22km
Gonçalo Marques EmTerras 0200 11km
Susana Rebelo SimpleMove 0194 22km
Pedro Rebelo SimpleMove 0193 22km
Ines Rebelo Jorge SimpleMove 0195 22km
Renato Santos Caminhar ao Luar 0337 11km
Luis Soares Caminhar ao Luar 0290 22km
Patrick Carvalho Caminhar ao Luar 0291 22km
Bruno Folhas Caminhar ao Luar 0300 22km
Hermenegildo Santos Abutres 22km
Hermenegildo Santos Abutres 0204 22km
Fernando Silva Rosa ----- 0250 11km Caminhada
Rui Neves CSCRF Charneca 0243 22km
Sergio Ferreira Noteam 0236 11km Caminhada
Andreia Luísa Lemos Pita ARCD Venda da Luisa 0354 22km
Artur Jorge Henriques Gândara ARCD Venda da Luisa 0355 22km
João Rafael Castro Marques Nobre ARCD Venda da Luisa 0356 22km
Vitor Manuel Ferreira Espírito Santo ARCD Venda da Luisa 0357 22km
Gonçalo Couto Runners do Demo 0208 22km
João Trindade Clube de Condeixa 0368 11km
Carlos Fileno Almatrail 0155 11km Caminhada
Daniela Patrícia Fachada Antunes ----- 0287 11km Caminhada
Nelson Filipe Oliveira das Neves ----- 0288 11km Caminhada
Paula Alexandra Jorge de Carvalho ----- 0258 11km Caminhada
Pedro José da Silva Vilas ----- 0259 11km Caminhada
Lídia Maria de Oliveira Antunes ----- 0316 11km Caminhada
Piedade Maria Figueiredo Melo e Silva ----- 0317 11km Caminhada
Ana Bela Silva Centro de Trail Carlos Sá 0249 22km
Luzia Martins Caminhar ao Luar 0282 11km
Cristina Simões Caminhar ao Luar 0279 11km
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0212 22km
Afonso Silva Hutrunners 0304 22km
Marta Oliveira ----- 0261 11km Caminhada
Sérgio Miguel Ferreira Alves ----- 0219 11km
Vera Marques Caminhar ao Luar 0338 11km
Soraia Daniela Carvalho Vieira ----- 0374 11km
Mauro Gonçalo Pereira Forte ----- 0375 11km
Ana Simões ----- 0255 11km Caminhada
Gracinda Maria Duarte Tavares Simões ----- 0220 11km Caminhada
Maria Inês Tavares Simões ----- 0221 11km Caminhada
Maria Cidália Estrela Rosa ----- 0226 11km Caminhada
Maria João Rosa Gouveia ----- 0225 11km Caminhada
Manuela Morais Farmalabor 0222 11km Caminhada
RUI MIGUEL HENRIQUES GOMES RODA PEDALEIRA 0247 22km
Ana Luísa Ângelo ----- 0224 11km
Fernando Freitas de Sousa Breja Runners 22km
Olivier Wasterlain ----- 0296 11km
Eugénia Amaral Farmalabor 0227 11km Caminhada
Ana Cristina Eufrásio Poeta ----- 22km
Rita Rosa ----- 0251 11km Caminhada
Joana Almeida ----- 0229 11km
Aristides Almeida ----- 0228 11km
Florindo Rodrigues Caminhar ao luar 0230 22km
Dina Figueiredo Caminhar ao luar 0232 11km
Sílvia Rodrigues Caminhar ao luar 0233 11km
Armandina Silva Vilas ----- 0234 11km Caminhada
Nuno Laranjeira Comissão Pais EB1/JI Eiras 0263 11km Caminhada
Rita Pereira Comissão Pais EB1/JI Eiras 0260 11km Caminhada
Glória Ferreira Almatrail 0324 11km Caminhada
Glória Morais Almatrail 0340 11km Caminhada
Rui Piedade Almatrail 0341 11km Caminhada
Cristina Lage Almatrail 0342 11km
Acácio Pedro ----- 11km
Carina Rosa Comissão Pais EB1/JI Eiras 0303 11km
Alice Reis Almatrail 0343 11km Caminhada
Vera Correia Almatrail 0344 11km Caminhada
Filipe Simões Comissão Pais EB1/JI Eiras 0302 11km
Hugo Costa Almatrail 0345 11km Caminhada
Guida Lucas Almatrail 0346 11km Caminhada
Andreia Eufrásio Noteam 0239 11km Caminhada
Wilson Godinho Almatrail 0347 11km
Telmo Alexandre Rainho Marques Noteam 0240 11km Caminhada
Pedro Guilherme Ferreira Noteam 0238 11km Caminhada
Ana Catarina Oliveira Noteam 0241 11km Caminhada
Sílvia Costa Noteam 0242 11km Caminhada
Carlos Rocha Noteam 0237 11km Caminhada
Luís Bastos ----- 11km
Jorge Ramos -- 22km
Sílvia Santos ----- 0244 11km Caminhada
Manuela Lemos Farmalabor 0246 11km Caminhada
Eduarda Queimado ----- 0380 11km
Ana Carolina Tarrafa ----- 11km Caminhada
Sónia Heleno Farmalabor 0262 11km Caminhada
Bruno Videira Caminhar ao Luar 0339 22km
Miguel João Abrantes Miguel João Automóveis 0252 11km Caminhada
Carla Sofia Sousa Miguel João Automóveis 0253 11km Caminhada
António Simões ----- 11km
Joana Paixão Farmalabor 0256 11km Caminhada
Ana Carolina Tarrafa ----- 11km Caminhada
António Simões ----- 11km
ana carolina tarrafa ----- 0264 11km Caminhada
Marco Henriques De Carvalho ----- 11km Caminhada
Marco carvalho ----- 11km Caminhada
Marco Carvalho ----- 0257 11km Caminhada
Marta Batista ----- 0266 11km Caminhada
Pedro Abreu Try to Stop Us / A.N.D.A.R. 0384 22km
Acácio Pedro Almatrail 0348 11km
António Manuel Simões ----- 0350 11km
PATRICIA DA SILVA CALIXTO ----- 0265 11km Caminhada
Hugo Menezes ----- 0312 11km Caminhada
Liliana Ferreira da Silva Simões Nunes ----- 0267 11km Caminhada
Rosa Fonte OS PE NA COVA 0321 11km Caminhada
Susana Andrade ----- 0313 11km Caminhada
Pedro ----- 0273 22km
Raquel da Silva Simões Nunes ----- 0276 11km Caminhada
Sofia Margarida Garcia Ferreira ----- 0329 11km Caminhada
Ricardo Jesus Coimbra Trail Running 0283 22km
Sara Santos Coimbra Trail Running 0284 11km Caminhada
Paulo Marques FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0286 11km
Maria João Moura Coimbra Trail Running 0285 11km Caminhada
Daniela Fernandes ----- 0292 11km Caminhada
Joel Filipe Cunha Lemos ----- 0293 11km Caminhada
Maria Adelaide Carvalho Oliveira ----- 0294 11km Caminhada
Maria Ines Pedroso ----- 0297 11km Caminhada
José Machado Figueira da Foz a Correr 0298 11km
Luís Gaspar Figueira da Foz a Correr 0299 11km
Ana Azêdo CPT Coimbra 0360 11km
Helena Lopes Tribo NR 0307 22km
Fernando Marques DCI Trilhos Luso bussaco 0308 22km
Antonino Silva ----- 0309 11km Caminhada
Lurdes Silva ----- 0310 11km Caminhada
Fábio Cerejo ----- 0311 22km
Bruno Marques FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0315 11km
Gonçalo Padilha Coimbra trail running 0370 22km
Paulo Maia DCI / TRILHOS LUSO BUÇACO 22km
Manuel Alves Costa Caminhar ao Luar 0320 11km
Alexandre Miguel da Cruz Vilas ----- 0371 11km
Bruna Simões ----- 0323 11km Caminhada
Inês Abreu ----- 0322 11km Caminhada
Luís Couto ----- 0362 11km
João marco Domingues gomes ----- 0359 11km
Luís Manuel da Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0351 22km
Ana Raquel Mateus Faustino ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0352 22km
Paulo Carvalho Coimbra Trail Running 0369 22km
Nádia Costa ----- 0353 11km Caminhada
Vasco Ferreira ----- 0373 11km Caminhada
Tiago Pedro ----- 0358 11km Caminhada
Sandra Botelho ----- 0361 11km Caminhada
Vitor Gonçalves Vikings Trail Runners CCR Alcabideque 0364 22km
João Pedro Silva Mendes ----- 22km
João Pedro Silva Mendes ----- 0363 22km
Luis Cunha Coimbra Trail Running 0377 22km
José Manuel Gonçalves ----- 0365 22km
Davide Borges ----- 0366 11km
Cláudia Isidoro Coimbra Trail Running 22km
Fernanda Jesus Frutibairrada 0378 11km Caminhada
Maria Isabel Barreto dos Santos Frutibairrada 0379 11km Caminhada
Rogério Cruz ----- 0372 11km Caminhada
Pedro Tiago Coelho Nunes Patrulha Pita 0381 22km
Sofia Isabel Rodrigues Lemos Patrulha Pita 0382 11km
Ana lemos Patrulha Pata 0383 11km
Tiago Marques Bombeiros brasfemes trail e btt 0388 11km
Cátia Rebelo ----- 0385 11km Caminhada
Pedro Almeida Coimbra Trail Running 0386 22km
Telmo José da Cruz ----- 0387 11km
João Verissimo ----- 0389 11km Caminhada
Ana Cristina Reis ----- 0390 11km Caminhada
Maria da Conceição Marcela Abreu Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0391 22km

Tempos 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula Neves----- 0178 01:41:00.268 ----   Diploma
Feminino2Ana PortugalCaminhar ao Luar 0278 01:48:41.44800:07:41.180   Diploma
Feminino3Joana MoutelaIPC_team 0072 01:51:45.80500:10:45.537   Diploma
Feminino4Ana lemos Patrulha Pata 0383 02:00:10.71900:19:10.451   Diploma
Feminino5Rita Lemos----- 0202 02:00:15.40200:19:15.134   Diploma
Feminino6Ana BotelhoDiário de Coimbra 0154 02:02:57.00500:21:56.737   Diploma
Feminino7VERA GORDO----- 0039 02:07:23.92200:26:23.654   Diploma
Feminino8Maria BeirãoOs Mimosos 0062 02:10:56.21900:29:55.951   Diploma
Feminino9Ana AzêdoCPT Coimbra 0360 02:11:59.31600:30:59.048   Diploma
Feminino10Mariana GirãoOs Mimosos 0040 02:12:03.34000:31:03.072   Diploma
Feminino11Maria LucasAlmatrail 0177 02:12:23.77600:31:23.508   Diploma
Feminino12Mónica Martins Bombeiros brasfemes trail e btt 0028 02:13:27.16500:32:26.897   Diploma
Feminino13Sofia Isabel Rodrigues LemosPatrulha Pita 0382 02:14:27.23000:33:26.962   Diploma
Feminino14flavia micaela silva batistalugrade 0206 02:14:59.82600:33:59.558   Diploma
Feminino15sonia alexandra almeida fernandeslugrade 0196 02:15:03.86200:34:03.594   Diploma
Feminino16Ana Luísa Ângelo ----- 0224 02:18:28.18200:37:27.914   Diploma
Feminino17Carla Sofia Santos----- 0069 02:18:45.99100:37:45.723   Diploma
Feminino18Dina CarvalhoPascoalitos 0126 02:19:44.54800:38:44.280   Diploma
Feminino19Cristina LageAlmatrail 0342 02:20:37.09400:39:36.826   Diploma
Feminino20Teresa Simões Bombeiros brasfemes trail e btt 0092 02:25:18.56000:44:18.292   Diploma
Feminino21Dina FigueiredoCaminhar ao luar 0232 02:25:47.60500:44:47.337   Diploma
Feminino22Sílvia RodriguesCaminhar ao luar 0233 02:25:49.69800:44:49.430   Diploma
Feminino23Anabela Alves Lobos da Serra - Loureiro 0125 02:27:30.28800:46:30.020   Diploma
Feminino24Catarina Guedes----- 0068 02:30:01.30800:49:01.040   Diploma
Feminino25Patrícia Silva OS PE NA COVA 0100 02:31:27.28500:50:27.017   Diploma
Feminino26Sofia Valente OS PE NA COVA 0099 02:31:28.66200:50:28.394   Diploma
Feminino27Alexandra AndréIPC_Team 0032 02:32:18.50200:51:18.234   Diploma
Feminino28Gisela CurtoGelcentro 0057 02:32:43.27500:51:43.007   Diploma
Feminino29Soraia Daniela Carvalho Vieira----- 0374 02:36:19.54300:55:19.275   Diploma
Feminino30Cláudia HortênsioHortênsio Gang 0141 02:37:38.88800:56:38.620   Diploma
Feminino31Maria Beatriz HortênsioHortênsio Gang 0143 02:37:40.52400:56:40.256   Diploma
Feminino32Nicole Flórido OS PE NA COVA 0102 02:41:31.89001:00:31.622   Diploma
Feminino33Ana Sofia Barreira----- 0031 02:43:37.53201:02:37.264   Diploma
Feminino34Patrícia SalesEmforça 0117 02:43:58.14901:02:57.881   Diploma
Feminino35Anabela Alvarinhas OS PE NA COVA 0104 02:47:49.22701:06:48.959   Diploma
Feminino36Paula Gouveia OS PE NA COVA 0108 02:48:45.81001:07:45.542   Diploma
Feminino37Eduarda Queimado----- 0380 02:50:52.17001:09:51.902   Diploma
Feminino38Andreia PintoCaminhar ao Luar 0275 02:53:43.19701:12:42.929   Diploma
Feminino39Helena FalcãoEmforca coimbra 0007 02:56:35.95001:15:35.682   Diploma
Feminino40Laurinda Carvalheira OS PE NA COVA 0095 02:57:23.65001:16:23.382   Diploma
Feminino41Teresa BotelhoDiário de Coimbra 0150 03:03:39.94001:22:39.672   Diploma
Feminino42Elisabete Peixoto----- 0019 03:04:32.11401:23:31.846   Diploma
Feminino43Cláudia Pinto----- 0020 03:04:34.94301:23:34.675   Diploma
Feminino44Joana Almeida----- 0229 03:06:34.09301:25:33.825   Diploma
Feminino45Sara SuzelOut 2 run/Miro 0319 03:10:38.08101:29:37.813   Diploma
Feminino46Susana FrancisoCaminhar ao Luar 0336 03:10:53.77701:29:53.509   Diploma
Feminino47Ana CostaCaminhar ao Luar 0277 03:10:56.41401:29:56.146   Diploma
Feminino48João pereirinha OS PE NA COVA 0096 03:13:07.71501:32:07.447   Diploma
Feminino49Teresa Falcão Emforca coimbra 0006 03:18:14.65901:37:14.391   Diploma
Feminino50Isabel PintoCaminhar ao Luar 0213 03:19:47.32001:38:47.052   Diploma
Feminino51Catarina RamosCaminhar ao Luar 0214 03:19:49.10501:38:48.837   Diploma
Feminino52Sónia FerreiraPascoalitos 0122 03:21:18.15201:40:17.884   Diploma
Feminino53Diana SilvaPascoalitos 0121 03:21:22.83901:40:22.571   Diploma
Feminino54Paula Dias OS PE NA COVA 0101 03:25:11.86701:44:11.599   Diploma
Feminino55Paula Gradeemforça coimbra 0022 03:26:50.02501:45:49.757   Diploma
Feminino56Luzia MartinsCaminhar ao Luar 0282 03:28:44.09601:47:43.828   Diploma
Feminino57Vera MarquesCaminhar ao Luar 0338 03:28:46.36801:47:46.100   Diploma
Feminino58Cristina Simões Caminhar ao Luar 0279 03:28:52.97301:47:52.705   Diploma
Feminino59Ana Patricia Lopes Martins OS PE NA COVA 0093 03:37:57.94001:56:57.672   Diploma
Feminino60Adelaide Batista OS PE NA COVA 0098 03:37:59.05901:56:58.791   Diploma
Feminino61Carina Rosa Comissão Pais EB1/JI Eiras 0303 03:55:48.39702:14:48.129   Diploma
Feminino62Marta Fonsecaout 2 run/Miro 0301 04:02:30.33102:21:30.063   Diploma
Masculino1João Pedro Antunes RodriguesCentro Social Trabalhadores Sobral de Ceira 0073 01:10:50.218 ----   Diploma
Masculino2Luís Couto ----- 0362 01:18:31.51300:07:41.295   Diploma
Masculino3Tiago Alexandre Ferreira SalgueiroAbutres 0046 01:19:00.01500:08:09.797   Diploma
Masculino4Ernesto NabeiroSoure Mov 0185 01:20:07.49700:09:17.279   Diploma
Masculino5Nuno LucasAlmatrail 0175 01:21:00.94900:10:10.731   Diploma
Masculino6Carlos Pereira ----- 0134 01:21:03.58800:10:13.370   Diploma
Masculino7Paulo MarquesFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0286 01:24:25.94500:13:35.727   Diploma
Masculino8Tiago CarvalhoCCDCREDITOAGRICOLA 0245 01:25:12.73100:14:22.513   Diploma
Masculino9José MachadoFigueira da Foz a Correr 0298 01:30:16.94600:19:26.728   Diploma
Masculino10Telmo José da Cruz----- 0387 01:31:47.56400:20:57.346   Diploma
Masculino11HEBER PIRESPASCOALITOS 0254 01:33:22.53600:22:32.318   Diploma
Masculino12Bruno MarquesFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0315 01:35:18.71900:24:28.501   Diploma
Masculino13Nuno DuarteTrilhos de Samuel 0248 01:40:50.09100:29:59.873   Diploma
Masculino14Paulo TábuasAlmatrail 0174 01:40:57.04400:30:06.826   Diploma
Masculino15Daniel Serra 0401 01:41:51.57100:31:01.353   Diploma
Masculino16Luis FilipeRxbttrail 510 0119 01:41:59.60400:31:09.386   Diploma
Masculino17António Manuel Simões----- 0350 01:44:28.10600:33:37.888   Diploma
Masculino18Tiago PoiaresRodaDianteira 0403 01:47:57.13900:37:06.921   Diploma
Masculino19João marco Domingues gomes ----- 0359 01:48:02.79300:37:12.575   Diploma
Masculino20Tiago FreitasOs Mimosos 0043 01:48:16.12300:37:25.905   Diploma
Masculino21Jorge HumbertoAlmatrail 0161 01:50:53.00300:40:02.785   Diploma
Masculino22Ricardo SilvaPascoalitos 0120 01:53:41.79100:42:51.573   Diploma
Masculino23Victor Silvaout 2 run/Miro 0135 01:53:43.81000:42:53.592   Diploma
Masculino24Henrique MarquesCaminhar ao Luar 0116 01:55:51.72300:45:01.505   Diploma
Masculino25Olivier Wasterlain----- 0296 01:56:48.59000:45:58.372   Diploma
Masculino26Tiago CruzCaminhar ao Luar 0328 01:57:22.00600:46:31.788   Diploma
Masculino27Luís GasparFigueira da Foz a Correr 0299 01:57:59.92900:47:09.711   Diploma
Masculino28Simão FerreiraRodaDianteira 0402 01:58:51.51100:48:01.293   Diploma
Masculino29Leandro RodriguesCaminhar ao Luar 0280 02:02:06.83800:51:16.620   Diploma
Masculino30Tiago Marques Bombeiros brasfemes trail e btt 0388 02:03:36.02500:52:45.807   Diploma
Masculino31João Assunção Roda Pedaleira/Cyclespace 0029 02:04:38.49800:53:48.280   Diploma
Masculino32Guilherme FonsecaRoda Pedaleira 0129 02:04:40.43700:53:50.219   Diploma
Masculino33Mário PratasEmTerras 0192 02:07:01.46200:56:11.244   Diploma
Masculino34Joao SousaOs Mimosos 0060 02:10:51.51801:00:01.300   Diploma
Masculino35João BeirãoOs Mimosos 0079 02:12:09.18501:01:18.967   Diploma
Masculino36Gonçalo Marques EmTerras 0200 02:13:32.54201:02:42.324   Diploma
Masculino37Renato SantosCaminhar ao Luar 0337 02:14:38.34201:03:48.124   Diploma
Masculino38francisco ramoslugrade 0205 02:14:53.70201:04:03.484   Diploma
Masculino39pedro fernandeslugrade 0131 02:15:02.14501:04:11.927   Diploma
Masculino40João Trindade Clube de Condeixa 0368 02:16:20.49001:05:30.272   Diploma
Masculino41Fausto Reis----- 0027 02:18:15.35501:07:25.137   Diploma
Masculino42Alexandre Miguel da Cruz Vilas----- 0371 02:19:03.33001:08:13.112   Diploma
Masculino43Sérgio SantosPascoalitos 0127 02:19:42.73201:08:52.514   Diploma
Masculino44Paulo PortugalCaminhar ao Luar 0327 02:27:37.71201:16:47.494   Diploma
Masculino45José Amorim Padilha OS PE NA COVA 0105 02:28:21.83401:17:31.616   Diploma
Masculino46Pedro Gouveia OS PE NA COVA 0107 02:28:23.56301:17:33.345   Diploma
Masculino47Gonçalo franciscoEmforça 0197 02:28:38.65901:17:48.441   Diploma
Masculino48Luis ChelinhoCaminhar ao Luar 0281 02:31:11.68001:20:21.462   Diploma
Masculino49Manuel Alves CostaCaminhar ao Luar 0320 02:31:14.11701:20:23.899   Diploma
Masculino50Vitor FidalgoCaminhar ao Luar 0335 02:31:16.73901:20:26.521   Diploma
Masculino51Eugénio SantosGelcentro 0058 02:32:37.71401:21:47.496   Diploma
Masculino52Sérgio Miguel Ferreira Alves----- 0219 02:32:48.18101:21:57.963   Diploma
Masculino53Mauro Gonçalo Pereira Forte----- 0375 02:36:16.88401:25:26.666   Diploma
Masculino54Paul da SilvaCaminhar ao Luar 0274 02:53:40.07901:42:49.861   Diploma
Masculino55Aristides Almeida----- 0228 03:04:03.66501:53:13.447   Diploma
Masculino56Daniel GomesPascoalitos 0199 03:04:06.39601:53:16.178   Diploma
Masculino57Michel Ferreira----- 0011 03:19:02.31502:08:12.097   Diploma
Masculino58Vítor Rodrigues----- 0010 03:19:04.36402:08:14.146   Diploma
Masculino59Sara FerreiraPascoalitos 0198 03:21:20.30702:10:30.089   Diploma
Masculino60João Simõesemforça coimbra 0023 03:26:52.63602:16:02.418   Diploma
Masculino61Pedro Santos Emforca coimbra 0005 03:47:56.96402:37:06.746   Diploma
Masculino62Filipe Simões Comissão Pais EB1/JI Eiras 0302 03:48:49.68902:37:59.471   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João Pedro Antunes RodriguesCentro Social Trabalhadores Sobral de Ceira 0073 01:10:50.218 ----   Diploma
2Luís Couto ----- 0362 01:18:31.51300:07:41.295   Diploma
3Tiago Alexandre Ferreira SalgueiroAbutres 0046 01:19:00.01500:08:09.797   Diploma
4Ernesto NabeiroSoure Mov 0185 01:20:07.49700:09:17.279   Diploma
5Nuno LucasAlmatrail 0175 01:21:00.94900:10:10.731   Diploma
6Carlos Pereira ----- 0134 01:21:03.58800:10:13.370   Diploma
7Paulo MarquesFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0286 01:24:25.94500:13:35.727   Diploma
8Tiago CarvalhoCCDCREDITOAGRICOLA 0245 01:25:12.73100:14:22.513   Diploma
9José MachadoFigueira da Foz a Correr 0298 01:30:16.94600:19:26.728   Diploma
10Telmo José da Cruz----- 0387 01:31:47.56400:20:57.346   Diploma
11HEBER PIRESPASCOALITOS 0254 01:33:22.53600:22:32.318   Diploma
12Bruno MarquesFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0315 01:35:18.71900:24:28.501   Diploma
13Nuno DuarteTrilhos de Samuel 0248 01:40:50.09100:29:59.873   Diploma
14Paulo TábuasAlmatrail 0174 01:40:57.04400:30:06.826   Diploma
15Paula Neves----- 0178 01:41:00.26800:30:10.050   Diploma
16Daniel Serra 0401 01:41:51.57100:31:01.353   Diploma
17Luis FilipeRxbttrail 510 0119 01:41:59.60400:31:09.386   Diploma
18António Manuel Simões----- 0350 01:44:28.10600:33:37.888   Diploma
19Tiago PoiaresRodaDianteira 0403 01:47:57.13900:37:06.921   Diploma
20João marco Domingues gomes ----- 0359 01:48:02.79300:37:12.575   Diploma
21Tiago FreitasOs Mimosos 0043 01:48:16.12300:37:25.905   Diploma
22Ana PortugalCaminhar ao Luar 0278 01:48:41.44800:37:51.230   Diploma
23Jorge HumbertoAlmatrail 0161 01:50:53.00300:40:02.785   Diploma
24Joana MoutelaIPC_team 0072 01:51:45.80500:40:55.587   Diploma
25Ricardo SilvaPascoalitos 0120 01:53:41.79100:42:51.573   Diploma
26Victor Silvaout 2 run/Miro 0135 01:53:43.81000:42:53.592   Diploma
27Henrique MarquesCaminhar ao Luar 0116 01:55:51.72300:45:01.505   Diploma
28Olivier Wasterlain----- 0296 01:56:48.59000:45:58.372   Diploma
29Tiago CruzCaminhar ao Luar 0328 01:57:22.00600:46:31.788   Diploma
30Luís GasparFigueira da Foz a Correr 0299 01:57:59.92900:47:09.711   Diploma
31Simão FerreiraRodaDianteira 0402 01:58:51.51100:48:01.293   Diploma
32Ana lemos Patrulha Pata 0383 02:00:10.71900:49:20.501   Diploma
33Rita Lemos----- 0202 02:00:15.40200:49:25.184   Diploma
34Leandro RodriguesCaminhar ao Luar 0280 02:02:06.83800:51:16.620   Diploma
35Ana BotelhoDiário de Coimbra 0154 02:02:57.00500:52:06.787   Diploma
36Tiago Marques Bombeiros brasfemes trail e btt 0388 02:03:36.02500:52:45.807   Diploma
37João Assunção Roda Pedaleira/Cyclespace 0029 02:04:38.49800:53:48.280   Diploma
38Guilherme FonsecaRoda Pedaleira 0129 02:04:40.43700:53:50.219   Diploma
39Mário PratasEmTerras 0192 02:07:01.46200:56:11.244   Diploma
40VERA GORDO----- 0039 02:07:23.92200:56:33.704   Diploma
41Joao SousaOs Mimosos 0060 02:10:51.51801:00:01.300   Diploma
42Maria BeirãoOs Mimosos 0062 02:10:56.21901:00:06.001   Diploma
43Ana AzêdoCPT Coimbra 0360 02:11:59.31601:01:09.098   Diploma
44Mariana GirãoOs Mimosos 0040 02:12:03.34001:01:13.122   Diploma
45João BeirãoOs Mimosos 0079 02:12:09.18501:01:18.967   Diploma
46Maria LucasAlmatrail 0177 02:12:23.77601:01:33.558   Diploma
47Mónica Martins Bombeiros brasfemes trail e btt 0028 02:13:27.16501:02:36.947   Diploma
48Gonçalo Marques EmTerras 0200 02:13:32.54201:02:42.324   Diploma
49Sofia Isabel Rodrigues LemosPatrulha Pita 0382 02:14:27.23001:03:37.012   Diploma
50Renato SantosCaminhar ao Luar 0337 02:14:38.34201:03:48.124   Diploma
51francisco ramoslugrade 0205 02:14:53.70201:04:03.484   Diploma
52flavia micaela silva batistalugrade 0206 02:14:59.82601:04:09.608   Diploma
53pedro fernandeslugrade 0131 02:15:02.14501:04:11.927   Diploma
54sonia alexandra almeida fernandeslugrade 0196 02:15:03.86201:04:13.644   Diploma
55João Trindade Clube de Condeixa 0368 02:16:20.49001:05:30.272   Diploma
56Fausto Reis----- 0027 02:18:15.35501:07:25.137   Diploma
57Ana Luísa Ângelo ----- 0224 02:18:28.18201:07:37.964   Diploma
58Carla Sofia Santos----- 0069 02:18:45.99101:07:55.773   Diploma
59Alexandre Miguel da Cruz Vilas----- 0371 02:19:03.33001:08:13.112   Diploma
60Sérgio SantosPascoalitos 0127 02:19:42.73201:08:52.514   Diploma
61Dina CarvalhoPascoalitos 0126 02:19:44.54801:08:54.330   Diploma
62Cristina LageAlmatrail 0342 02:20:37.09401:09:46.876   Diploma
63Teresa Simões Bombeiros brasfemes trail e btt 0092 02:25:18.56001:14:28.342   Diploma
64Dina FigueiredoCaminhar ao luar 0232 02:25:47.60501:14:57.387   Diploma
65Sílvia RodriguesCaminhar ao luar 0233 02:25:49.69801:14:59.480   Diploma
66Anabela Alves Lobos da Serra - Loureiro 0125 02:27:30.28801:16:40.070   Diploma
67Paulo PortugalCaminhar ao Luar 0327 02:27:37.71201:16:47.494   Diploma
68José Amorim Padilha OS PE NA COVA 0105 02:28:21.83401:17:31.616   Diploma
69Pedro Gouveia OS PE NA COVA 0107 02:28:23.56301:17:33.345   Diploma
70Gonçalo franciscoEmforça 0197 02:28:38.65901:17:48.441   Diploma
71Catarina Guedes----- 0068 02:30:01.30801:19:11.090   Diploma
72Luis ChelinhoCaminhar ao Luar 0281 02:31:11.68001:20:21.462   Diploma
73Manuel Alves CostaCaminhar ao Luar 0320 02:31:14.11701:20:23.899   Diploma
74Vitor FidalgoCaminhar ao Luar 0335 02:31:16.73901:20:26.521   Diploma
75Patrícia Silva OS PE NA COVA 0100 02:31:27.28501:20:37.067   Diploma
76Sofia Valente OS PE NA COVA 0099 02:31:28.66201:20:38.444   Diploma
77Alexandra AndréIPC_Team 0032 02:32:18.50201:21:28.284   Diploma
78Eugénio SantosGelcentro 0058 02:32:37.71401:21:47.496   Diploma
79Gisela CurtoGelcentro 0057 02:32:43.27501:21:53.057   Diploma
80Sérgio Miguel Ferreira Alves----- 0219 02:32:48.18101:21:57.963   Diploma
81Mauro Gonçalo Pereira Forte----- 0375 02:36:16.88401:25:26.666   Diploma
82Soraia Daniela Carvalho Vieira----- 0374 02:36:19.54301:25:29.325   Diploma
83Cláudia HortênsioHortênsio Gang 0141 02:37:38.88801:26:48.670   Diploma
84Maria Beatriz HortênsioHortênsio Gang 0143 02:37:40.52401:26:50.306   Diploma
85Nicole Flórido OS PE NA COVA 0102 02:41:31.89001:30:41.672   Diploma
86Ana Sofia Barreira----- 0031 02:43:37.53201:32:47.314   Diploma
87Patrícia SalesEmforça 0117 02:43:58.14901:33:07.931   Diploma
88Anabela Alvarinhas OS PE NA COVA 0104 02:47:49.22701:36:59.009   Diploma
89Paula Gouveia OS PE NA COVA 0108 02:48:45.81001:37:55.592   Diploma
90Eduarda Queimado----- 0380 02:50:52.17001:40:01.952   Diploma
91Paul da SilvaCaminhar ao Luar 0274 02:53:40.07901:42:49.861   Diploma
92Andreia PintoCaminhar ao Luar 0275 02:53:43.19701:42:52.979   Diploma
93Helena FalcãoEmforca coimbra 0007 02:56:35.95001:45:45.732   Diploma
94Laurinda Carvalheira OS PE NA COVA 0095 02:57:23.65001:46:33.432   Diploma
95Teresa BotelhoDiário de Coimbra 0150 03:03:39.94001:52:49.722   Diploma
96Aristides Almeida----- 0228 03:04:03.66501:53:13.447   Diploma
97Daniel GomesPascoalitos 0199 03:04:06.39601:53:16.178   Diploma
98Elisabete Peixoto----- 0019 03:04:32.11401:53:41.896   Diploma
99Cláudia Pinto----- 0020 03:04:34.94301:53:44.725   Diploma
100Joana Almeida----- 0229 03:06:34.09301:55:43.875   Diploma
101Sara SuzelOut 2 run/Miro 0319 03:10:38.08101:59:47.863   Diploma
102Susana FrancisoCaminhar ao Luar 0336 03:10:53.77702:00:03.559   Diploma
103Ana CostaCaminhar ao Luar 0277 03:10:56.41402:00:06.196   Diploma
104João pereirinha OS PE NA COVA 0096 03:13:07.71502:02:17.497   Diploma
105Teresa Falcão Emforca coimbra 0006 03:18:14.65902:07:24.441   Diploma
106Michel Ferreira----- 0011 03:19:02.31502:08:12.097   Diploma
107Vítor Rodrigues----- 0010 03:19:04.36402:08:14.146   Diploma
108Isabel PintoCaminhar ao Luar 0213 03:19:47.32002:08:57.102   Diploma
109Catarina RamosCaminhar ao Luar 0214 03:19:49.10502:08:58.887   Diploma
110Sónia FerreiraPascoalitos 0122 03:21:18.15202:10:27.934   Diploma
111Sara FerreiraPascoalitos 0198 03:21:20.30702:10:30.089   Diploma
112Diana SilvaPascoalitos 0121 03:21:22.83902:10:32.621   Diploma
113Paula Dias OS PE NA COVA 0101 03:25:11.86702:14:21.649   Diploma
114Paula Gradeemforça coimbra 0022 03:26:50.02502:15:59.807   Diploma
115João Simõesemforça coimbra 0023 03:26:52.63602:16:02.418   Diploma
116Luzia MartinsCaminhar ao Luar 0282 03:28:44.09602:17:53.878   Diploma
117Vera MarquesCaminhar ao Luar 0338 03:28:46.36802:17:56.150   Diploma
118Cristina Simões Caminhar ao Luar 0279 03:28:52.97302:18:02.755   Diploma
119Ana Patricia Lopes Martins OS PE NA COVA 0093 03:37:57.94002:27:07.722   Diploma
120Adelaide Batista OS PE NA COVA 0098 03:37:59.05902:27:08.841   Diploma
121Pedro Santos Emforca coimbra 0005 03:47:56.96402:37:06.746   Diploma
122Filipe Simões Comissão Pais EB1/JI Eiras 0302 03:48:49.68902:37:59.471   Diploma
123Carina Rosa Comissão Pais EB1/JI Eiras 0303 03:55:48.39702:44:58.179   Diploma
124Marta Fonsecaout 2 run/Miro 0301 04:02:30.33102:51:40.113   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina AlvesCoimbra Trail Running 0034 02:44:22.921 ----   Diploma
Feminino2Andreia OliveiraRunners do Demo 0045 02:50:46.13500:06:23.214   Diploma
Feminino3Rita FernandesOS PE NA COVA 0094 03:09:19.98000:24:57.059   Diploma
Feminino4Andreia Luísa Lemos PitaARCD Venda da Luisa 0354 03:14:58.01400:30:35.093   Diploma
Feminino5Ana Bela SilvaCentro de Trail Carlos Sá 0249 03:15:10.78600:30:47.865   Diploma
Feminino6Maria Francisca MartinsCaminhar ao Luar 0268 03:16:17.07200:31:54.151   Diploma
Feminino7Brigitte Geria camposGear up 0086 03:21:21.66400:36:58.743   Diploma
Feminino8Teresa Barra----- 0130 03:24:00.66700:39:37.746   Diploma
Feminino9Karina MouraCaldas Corre+ 0376 03:39:36.92200:55:14.001   Diploma
Feminino10Maria do CéuDiário de Coimbra 0153 03:40:23.13500:56:00.214   Diploma
Feminino11Mara PereiraCaminhar ao Luar 0332 03:50:43.71201:06:20.791   Diploma
Feminino12Ana Raquel Mateus FaustinoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0352 03:51:37.27901:07:14.358   Diploma
Feminino13JOANA GÓISMondego Ultra Trail 0218 03:51:52.44901:07:29.528   Diploma
Feminino14Cláudia Raquel Santos SimõesGear up 0070 03:53:14.93301:08:52.012   Diploma
Feminino15Carla SilvaCaminhar ao Luar 0295 04:17:26.53401:33:03.613   Diploma
Feminino16Paula Lopes----- 0004 04:22:57.35701:38:34.436   Diploma
Masculino1Luis CunhaCoimbra Trail Running 0377 02:04:15.491 ----   Diploma
Masculino2Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0021 02:09:05.27100:04:49.780   Diploma
Masculino3Fernando Marques DCI Trilhos Luso bussaco 0308 02:09:06.89700:04:51.406   Diploma
Masculino4David Amaral Coimbra Trail Running 0114 02:13:01.40200:08:45.911   Diploma
Masculino5Sérgio EscadaKorpo Activo U.D.Lorvanense 0087 02:14:09.40700:09:53.916   Diploma
Masculino6Álvaro ManoCoimbra Trail Running 0033 02:15:27.64900:11:12.158   Diploma
Masculino7Laurentino Martins Caminhar ao Luar 0270 02:15:59.36800:11:43.877   Diploma
Masculino8Ricardo Moreira Lobos da Serra - Loureiro 0124 02:17:50.76900:13:35.278   Diploma
Masculino9Luis Costacaminhar ao luar 0179 02:21:38.38300:17:22.892   Diploma
Masculino10RUI MIGUEL HENRIQUES GOMESRODA PEDALEIRA 0247 02:21:41.72500:17:26.234   Diploma
Masculino11José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0091 02:23:50.54100:19:35.050   Diploma
Masculino12Vitor Manuel Ferreira Espírito SantoARCD Venda da Luisa 0357 02:24:29.25200:20:13.761   Diploma
Masculino13Artur Jorge Henriques GândaraARCD Venda da Luisa 0355 02:25:01.45600:20:45.965   Diploma
Masculino14Bruno FolhasCaminhar ao Luar 0300 02:25:39.11600:21:23.625   Diploma
Masculino15Márcio FelícioSoure Mov 0186 02:27:43.43100:23:27.940   Diploma
Masculino16Nuno Oliveira Runners do Demo 0044 02:28:23.61400:24:08.123   Diploma
Masculino17Hélder Gante ----- 0140 02:30:45.87900:26:30.388   Diploma
Masculino18Pedro SousaOs Mimosos 0061 02:31:10.65300:26:55.162   Diploma
Masculino19Pedro CardosoCoimbra Trail Running 0013 02:31:36.43000:27:20.939   Diploma
Masculino20José Carlos RamalhoAnsibikers 0400 02:33:12.27600:28:56.785   Diploma
Masculino21Ricardo Simões----- 0349 02:33:55.58700:29:40.096   Diploma
Masculino22Fernando MachadoAlmatrail 0156 02:34:16.98700:30:01.496   Diploma
Masculino23Francisco de Almeida GomesHutrunners 0113 02:35:43.23200:31:27.741   Diploma
Masculino24Paulo MaiaDCI Luso Buçaco 0399 02:36:52.91900:32:37.428   Diploma
Masculino25Américo Manuel Santos AlmeidaDiário de Coimbra 0152 02:36:54.45100:32:38.960   Diploma
Masculino26Joao Pereiraout 2 run/Miro 0137 02:41:05.38000:36:49.889   Diploma
Masculino27Nuno VasconcelosCoimbra Trail Running 0212 02:43:08.72400:38:53.233   Diploma
Masculino28Luis Monteiro----- 0190 02:43:09.97700:38:54.486   Diploma
Masculino29Vitor GonçalvesVikings Trail Runners CCR Alcabideque 0364 02:43:15.35500:38:59.864   Diploma
Masculino30António FerreiraLobos da Serra - Loureiro 0305 02:43:39.49000:39:23.999   Diploma
Masculino31Mário Marques ----- 0109 02:43:52.41700:39:36.926   Diploma
Masculino32Hermenegildo Santos Abutres 0204 02:44:21.13100:40:05.640   Diploma
Masculino33Jorge TiagoCoimbra Trail Running 0314 02:44:35.41700:40:19.926   Diploma
Masculino34Vitor EscadaCaminhar ao Luar 0331 02:46:04.66600:41:49.175   Diploma
Masculino35João LuísHutrunners 0081 02:46:18.38500:42:02.894   Diploma
Masculino36Gonçalo CoutoRunners do Demo 0208 02:47:23.35200:43:07.861   Diploma
Masculino37Paulo CarvalhoCoimbra Trail Running 0369 02:48:33.67600:44:18.185   Diploma
Masculino38José Alves Caminhar ao luar 0002 02:48:46.09100:44:30.600   Diploma
Masculino39Pedro Fernandes OS PE NA COVA 0106 02:48:52.71900:44:37.228   Diploma
Masculino40Nuno CarvalhoCaminhar ao luar 0008 02:50:37.91700:46:22.426   Diploma
Masculino41Gonçalo PadilhaCoimbra trail running 0370 02:53:18.06300:49:02.572   Diploma
Masculino42Marco CruzCaminhar ao Luar 0030 02:53:23.03200:49:07.541   Diploma
Masculino43João Pedro Silva Mendes----- 0363 02:53:47.13500:49:31.644   Diploma
Masculino44Artur Costaout 2 run /Miro 0083 02:55:00.50400:50:45.013   Diploma
Masculino45João HortênsioHortênsio Gang 0142 02:57:31.56800:53:16.077   Diploma
Masculino46Rafael Fernandes ----- 0138 02:57:37.14400:53:21.653   Diploma
Masculino47Marcelo MartinhoDiário de Coimbra 0151 03:00:55.13700:56:39.646   Diploma
Masculino48Pedro ----- 0273 03:01:46.69700:57:31.206   Diploma
Masculino49Rui Manuel da Rosa ColaçoLobos da Serra - Loureiro 0059 03:05:53.37301:01:37.882   Diploma
Masculino50Daniel FigueiredoLobos da Serra - Loureiro 0272 03:05:55.31801:01:39.827   Diploma
Masculino51Paulo Bento Abutres 0042 03:07:56.96601:03:41.475   Diploma
Masculino52Sérgio DuarteAbutres 0133 03:08:03.74201:03:48.251   Diploma
Masculino53Luís LopesAbutres 0038 03:08:13.54701:03:58.056   Diploma
Masculino54Raul Martins----- 0024 03:08:22.34001:04:06.849   Diploma
Masculino55Rui NevesCSCRF Charneca 0243 03:08:58.04201:04:42.551   Diploma
Masculino56Diogo ReisCoimbra Trail Running 0014 03:09:49.70001:05:34.209   Diploma
Masculino57Pedro Almeida Coimbra Trail Running 0386 03:09:57.67701:05:42.186   Diploma
Masculino58Florindo RodriguesCaminhar ao luar 0230 03:10:02.74501:05:47.254   Diploma
Masculino59Fábio Cerejo---- 0311 03:10:08.24401:05:52.753   Diploma
Masculino60Afonso SilvaHutrunners 0304 03:11:07.58101:06:52.090   Diploma
Masculino61Bernardo SantosCaminhar ao Luar 0333 03:11:18.74101:07:03.250   Diploma
Masculino62Simão LopesAlmatrail 0159 03:11:50.43901:07:34.948   Diploma
Masculino63Ricardo CoelhoCentro de Trail Carlos Sá 0306 03:12:42.84701:08:27.356   Diploma
Masculino64David CatelaAssociação Académica de Santarém 0026 03:14:29.89501:10:14.404   Diploma
Masculino65Tiago BernardesCaminhar ao luar 0289 03:15:01.56501:10:46.074   Diploma
Masculino66Joselito marquesOs moitas 0211 03:15:07.22501:10:51.734   Diploma
Masculino67Toni AmadoAlmatrail 0157 03:15:12.69201:10:57.201   Diploma
Masculino68Vitor RosadoAlmatrail 0166 03:15:14.53701:10:59.046   Diploma
Masculino69MIGUEL NEVES MATIASCSCRF CHARNECA 0235 03:16:08.69501:11:53.204   Diploma
Masculino70João Rafael Castro Marques NobreARCD Venda da Luisa 0356 03:17:31.64401:13:16.153   Diploma
Masculino71Alexandre DiasWikaboo 0025 03:17:46.67001:13:31.179   Diploma
Masculino72Carlos LeitãoBossrunners 0118 03:18:27.51401:14:12.023   Diploma
Masculino73Bruno VideiraCaminhar ao Luar 0339 03:19:48.33501:15:32.844   Diploma
Masculino74Ricardo André Out 2 run/Miro 0318 03:21:19.71601:17:04.225   Diploma
Masculino75PEDRO ANTONIO JORGECaminhar ao Luar 0326 03:23:08.95901:18:53.468   Diploma
Masculino76Rogerio AbrantesCaminhar ao Luar 0330 03:23:14.08401:18:58.593   Diploma
Masculino77Carlos LucasAlmatrail 0176 03:23:47.27001:19:31.779   Diploma
Masculino78Pedro Tiago Coelho NunesPatrulha Pita 0381 03:25:04.60601:20:49.115   Diploma
Masculino79Miguel SacramentoAlmatrail 0165 03:25:08.73601:20:53.245   Diploma
Masculino80Hugo Moreira Rodrigues----- 0231 03:25:16.55201:21:01.061   Diploma
Masculino81Patrick CarvalhoCaminhar ao Luar 0291 03:25:39.56301:21:24.072   Diploma
Masculino82Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0071 03:26:03.86901:21:48.378   Diploma
Masculino83Luís Martins OS PE NA COVA 0181 03:27:34.19601:23:18.705   Diploma
Masculino84Ricardo XimokaRoda Pedaleira 0017 03:29:46.30801:25:30.817   Diploma
Masculino85Luís Serra----- 0063 03:30:58.42001:26:42.929   Diploma
Masculino86AGOSTINHO PEREIRA----- 0090 03:31:57.01801:27:41.527   Diploma
Masculino87José Pereira OS PE NA COVA 0103 03:40:17.05501:36:01.564   Diploma
Masculino88José Manuel Gonçalves----- 0365 03:40:43.52101:36:28.030   Diploma
Masculino89Jorge Ramalho----- 0189 03:42:04.80701:37:49.316   Diploma
Masculino90Ricardo JesusCoimbra Trail Running 0283 03:46:37.26201:42:21.771   Diploma
Masculino91Luís Manuel da SilvaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0351 03:51:29.17601:47:13.685   Diploma
Masculino92Luis SoaresCaminhar ao Luar 0290 03:51:51.15701:47:35.666   Diploma
Masculino93Pedro AbreuTry to Stop Us / A.N.D.A.R. 0384 04:02:12.59001:57:57.099   Diploma
Masculino94Pedro RebeloSimpleMove 0193 04:14:52.02402:10:36.533   Diploma
Masculino95Pedro RodriguesCaminhar ao Luar 0334 04:17:34.53602:13:19.045   Diploma
Masculino96João LoboCaminhar ao Luar 0210 04:17:36.82602:13:21.335   Diploma
Masculino97Sérgio Simões PereiraCaminhar ao Luar 0064 04:17:40.30202:13:24.811   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luis CunhaCoimbra Trail Running 0377 02:04:15.491 ----   Diploma
2Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0021 02:09:05.27100:04:49.780   Diploma
3Fernando Marques DCI Trilhos Luso bussaco 0308 02:09:06.89700:04:51.406   Diploma
4David Amaral Coimbra Trail Running 0114 02:13:01.40200:08:45.911   Diploma
5Sérgio EscadaKorpo Activo U.D.Lorvanense 0087 02:14:09.40700:09:53.916   Diploma
6Álvaro ManoCoimbra Trail Running 0033 02:15:27.64900:11:12.158   Diploma
7Laurentino Martins Caminhar ao Luar 0270 02:15:59.36800:11:43.877   Diploma
8Ricardo Moreira Lobos da Serra - Loureiro 0124 02:17:50.76900:13:35.278   Diploma
9Luis Costacaminhar ao luar 0179 02:21:38.38300:17:22.892   Diploma
10RUI MIGUEL HENRIQUES GOMESRODA PEDALEIRA 0247 02:21:41.72500:17:26.234   Diploma
11José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0091 02:23:50.54100:19:35.050   Diploma
12Vitor Manuel Ferreira Espírito SantoARCD Venda da Luisa 0357 02:24:29.25200:20:13.761   Diploma
13Artur Jorge Henriques GândaraARCD Venda da Luisa 0355 02:25:01.45600:20:45.965   Diploma
14Bruno FolhasCaminhar ao Luar 0300 02:25:39.11600:21:23.625   Diploma
15Márcio FelícioSoure Mov 0186 02:27:43.43100:23:27.940   Diploma
16Nuno Oliveira Runners do Demo 0044 02:28:23.61400:24:08.123   Diploma
17Hélder Gante ----- 0140 02:30:45.87900:26:30.388   Diploma
18Pedro SousaOs Mimosos 0061 02:31:10.65300:26:55.162   Diploma
19Pedro CardosoCoimbra Trail Running 0013 02:31:36.43000:27:20.939   Diploma
20José Carlos RamalhoAnsibikers 0400 02:33:12.27600:28:56.785   Diploma
21Ricardo Simões----- 0349 02:33:55.58700:29:40.096   Diploma
22Fernando MachadoAlmatrail 0156 02:34:16.98700:30:01.496   Diploma
23Francisco de Almeida GomesHutrunners 0113 02:35:43.23200:31:27.741   Diploma
24Paulo MaiaDCI Luso Buçaco 0399 02:36:52.91900:32:37.428   Diploma
25Américo Manuel Santos AlmeidaDiário de Coimbra 0152 02:36:54.45100:32:38.960   Diploma
26Joao Pereiraout 2 run/Miro 0137 02:41:05.38000:36:49.889   Diploma
27Nuno VasconcelosCoimbra Trail Running 0212 02:43:08.72400:38:53.233   Diploma
28Luis Monteiro----- 0190 02:43:09.97700:38:54.486   Diploma
29Vitor GonçalvesVikings Trail Runners CCR Alcabideque 0364 02:43:15.35500:38:59.864   Diploma
30António FerreiraLobos da Serra - Loureiro 0305 02:43:39.49000:39:23.999   Diploma
31Mário Marques ----- 0109 02:43:52.41700:39:36.926   Diploma
32Hermenegildo Santos Abutres 0204 02:44:21.13100:40:05.640   Diploma
33Catarina AlvesCoimbra Trail Running 0034 02:44:22.92100:40:07.430   Diploma
34Jorge TiagoCoimbra Trail Running 0314 02:44:35.41700:40:19.926   Diploma
35Vitor EscadaCaminhar ao Luar 0331 02:46:04.66600:41:49.175   Diploma
36João LuísHutrunners 0081 02:46:18.38500:42:02.894   Diploma
37Gonçalo CoutoRunners do Demo 0208 02:47:23.35200:43:07.861   Diploma
38Paulo CarvalhoCoimbra Trail Running 0369 02:48:33.67600:44:18.185   Diploma
39José Alves Caminhar ao luar 0002 02:48:46.09100:44:30.600   Diploma
40Pedro Fernandes OS PE NA COVA 0106 02:48:52.71900:44:37.228   Diploma
41Nuno CarvalhoCaminhar ao luar 0008 02:50:37.91700:46:22.426   Diploma
42Andreia OliveiraRunners do Demo 0045 02:50:46.13500:46:30.644   Diploma
43Gonçalo PadilhaCoimbra trail running 0370 02:53:18.06300:49:02.572   Diploma
44Marco CruzCaminhar ao Luar 0030 02:53:23.03200:49:07.541   Diploma
45João Pedro Silva Mendes----- 0363 02:53:47.13500:49:31.644   Diploma
46Artur Costaout 2 run /Miro 0083 02:55:00.50400:50:45.013   Diploma
47João HortênsioHortênsio Gang 0142 02:57:31.56800:53:16.077   Diploma
48Rafael Fernandes ----- 0138 02:57:37.14400:53:21.653   Diploma
49Marcelo MartinhoDiário de Coimbra 0151 03:00:55.13700:56:39.646   Diploma
50Pedro ----- 0273 03:01:46.69700:57:31.206   Diploma
51Rui Manuel da Rosa ColaçoLobos da Serra - Loureiro 0059 03:05:53.37301:01:37.882   Diploma
52Daniel FigueiredoLobos da Serra - Loureiro 0272 03:05:55.31801:01:39.827   Diploma
53Paulo Bento Abutres 0042 03:07:56.96601:03:41.475   Diploma
54Sérgio DuarteAbutres 0133 03:08:03.74201:03:48.251   Diploma
55Luís LopesAbutres 0038 03:08:13.54701:03:58.056   Diploma
56Raul Martins----- 0024 03:08:22.34001:04:06.849   Diploma
57Rui NevesCSCRF Charneca 0243 03:08:58.04201:04:42.551   Diploma
58Rita FernandesOS PE NA COVA 0094 03:09:19.98001:05:04.489   Diploma
59Diogo ReisCoimbra Trail Running 0014 03:09:49.70001:05:34.209   Diploma
60Pedro Almeida Coimbra Trail Running 0386 03:09:57.67701:05:42.186   Diploma
61Florindo RodriguesCaminhar ao luar 0230 03:10:02.74501:05:47.254   Diploma
62Fábio Cerejo---- 0311 03:10:08.24401:05:52.753   Diploma
63Afonso SilvaHutrunners 0304 03:11:07.58101:06:52.090   Diploma
64Bernardo SantosCaminhar ao Luar 0333 03:11:18.74101:07:03.250   Diploma
65Simão LopesAlmatrail 0159 03:11:50.43901:07:34.948   Diploma
66Ricardo CoelhoCentro de Trail Carlos Sá 0306 03:12:42.84701:08:27.356   Diploma
67David CatelaAssociação Académica de Santarém 0026 03:14:29.89501:10:14.404   Diploma
68Andreia Luísa Lemos PitaARCD Venda da Luisa 0354 03:14:58.01401:10:42.523   Diploma
69Tiago BernardesCaminhar ao luar 0289 03:15:01.56501:10:46.074   Diploma
70Joselito marquesOs moitas 0211 03:15:07.22501:10:51.734   Diploma
71Ana Bela SilvaCentro de Trail Carlos Sá 0249 03:15:10.78601:10:55.295   Diploma
72Toni AmadoAlmatrail 0157 03:15:12.69201:10:57.201   Diploma
73Vitor RosadoAlmatrail 0166 03:15:14.53701:10:59.046   Diploma
74MIGUEL NEVES MATIASCSCRF CHARNECA 0235 03:16:08.69501:11:53.204   Diploma
75Maria Francisca MartinsCaminhar ao Luar 0268 03:16:17.07201:12:01.581   Diploma
76João Rafael Castro Marques NobreARCD Venda da Luisa 0356 03:17:31.64401:13:16.153   Diploma
77Alexandre DiasWikaboo 0025 03:17:46.67001:13:31.179   Diploma
78Carlos LeitãoBossrunners 0118 03:18:27.51401:14:12.023   Diploma
79Bruno VideiraCaminhar ao Luar 0339 03:19:48.33501:15:32.844   Diploma
80Ricardo André Out 2 run/Miro 0318 03:21:19.71601:17:04.225   Diploma
81Brigitte Geria camposGear up 0086 03:21:21.66401:17:06.173   Diploma
82PEDRO ANTONIO JORGECaminhar ao Luar 0326 03:23:08.95901:18:53.468   Diploma
83Rogerio AbrantesCaminhar ao Luar 0330 03:23:14.08401:18:58.593   Diploma
84Carlos LucasAlmatrail 0176 03:23:47.27001:19:31.779   Diploma
85Teresa Barra----- 0130 03:24:00.66701:19:45.176   Diploma
86Pedro Tiago Coelho NunesPatrulha Pita 0381 03:25:04.60601:20:49.115   Diploma
87Miguel SacramentoAlmatrail 0165 03:25:08.73601:20:53.245   Diploma
88Hugo Moreira Rodrigues----- 0231 03:25:16.55201:21:01.061   Diploma
89Patrick CarvalhoCaminhar ao Luar 0291 03:25:39.56301:21:24.072   Diploma
90Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0071 03:26:03.86901:21:48.378   Diploma
91Luís Martins OS PE NA COVA 0181 03:27:34.19601:23:18.705   Diploma
92Ricardo XimokaRoda Pedaleira 0017 03:29:46.30801:25:30.817   Diploma
93Luís Serra----- 0063 03:30:58.42001:26:42.929   Diploma
94AGOSTINHO PEREIRA----- 0090 03:31:57.01801:27:41.527   Diploma
95Karina MouraCaldas Corre+ 0376 03:39:36.92201:35:21.431   Diploma
96José Pereira OS PE NA COVA 0103 03:40:17.05501:36:01.564   Diploma
97Maria do CéuDiário de Coimbra 0153 03:40:23.13501:36:07.644   Diploma
98José Manuel Gonçalves----- 0365 03:40:43.52101:36:28.030   Diploma
99Jorge Ramalho----- 0189 03:42:04.80701:37:49.316   Diploma
100Ricardo JesusCoimbra Trail Running 0283 03:46:37.26201:42:21.771   Diploma
101Mara PereiraCaminhar ao Luar 0332 03:50:43.71201:46:28.221   Diploma
102Luís Manuel da SilvaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0351 03:51:29.17601:47:13.685   Diploma
103Ana Raquel Mateus FaustinoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0352 03:51:37.27901:47:21.788   Diploma
104Luis SoaresCaminhar ao Luar 0290 03:51:51.15701:47:35.666   Diploma
105JOANA GÓISMondego Ultra Trail 0218 03:51:52.44901:47:36.958   Diploma
106Cláudia Raquel Santos SimõesGear up 0070 03:53:14.93301:48:59.442   Diploma
107Pedro AbreuTry to Stop Us / A.N.D.A.R. 0384 04:02:12.59001:57:57.099   Diploma
108Pedro RebeloSimpleMove 0193 04:14:52.02402:10:36.533   Diploma
109Carla SilvaCaminhar ao Luar 0295 04:17:26.53402:13:11.043   Diploma
110Pedro RodriguesCaminhar ao Luar 0334 04:17:34.53602:13:19.045   Diploma
111João LoboCaminhar ao Luar 0210 04:17:36.82602:13:21.335   Diploma
112Sérgio Simões PereiraCaminhar ao Luar 0064 04:17:40.30202:13:24.811   Diploma
113Paula Lopes----- 0004 04:22:57.35702:18:41.866   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Odete Gante ----- 0139 14:12:12.274 ----   Diploma
Feminino2Cidália PiresAlmatrail 0164 14:19:43.32200:07:31.048   Diploma
Feminino3Madalena CorreiaAlmatrail 0170 14:19:45.69000:07:33.416   Diploma
Feminino4Glória MoraisAlmatrail 0340 14:33:38.04900:21:25.775   Diploma
Feminino5Vera CorreiaAlmatrail 0344 14:37:17.24500:25:04.971   Diploma
Feminino6Guida LucasAlmatrail 0346 14:37:18.74300:25:06.469   Diploma
Feminino7Rita Rosa----- 0251 14:37:23.53800:25:11.264   Diploma
Feminino8Isabel FachadaAlmatrail 0162 14:38:21.51400:26:09.240   Diploma
Feminino9Maria Ines Pedroso----- 0297 14:38:41.42700:26:29.153   Diploma
Feminino10Maria Ceu BaetaAlmatrail 0163 14:38:44.73500:26:32.461   Diploma
Feminino11Marta Batista----- 0266 14:40:03.45600:27:51.182   Diploma
Feminino12Armandina Silva Vilas----- 0234 14:40:33.65200:28:21.378   Diploma
Feminino13Madalena SilvaAlmaziva 0054 14:41:30.77100:29:18.497   Diploma
Feminino14Ana Rodrigues Silva----- 0203 14:42:04.92200:29:52.648   Diploma
Feminino15Rosa Fonte OS PE NA COVA 0321 14:43:48.59400:31:36.320   Diploma
Feminino16Marta Oliveira----- 0261 14:53:41.74500:41:29.471   Diploma
Feminino17Lia DuarteCaminhar ao Luar 0393 14:58:39.68700:46:27.413   Diploma
Feminino18Marta BernardesAlmaziva 0048 14:59:42.82400:47:30.550   Diploma
Feminino19Francisca BernardesAlmaziva 0047 14:59:44.13300:47:31.859   Diploma
Feminino20Laura BernardesAlmaziva 0049 14:59:46.41100:47:34.137   Diploma
Feminino21Sílvia CostaNoteam 0242 14:59:58.81100:47:46.537   Diploma
Feminino22Helena GonçalvesAlmaziva 0050 15:00:03.79500:47:51.521   Diploma
Feminino23Nídia Simões ----- 0128 15:00:55.23000:48:42.956   Diploma
Feminino24Nídia Jesus ----- 0136 15:01:02.47000:48:50.196   Diploma
Feminino25Cristina PaivaAlmatrail 0168 15:02:25.87700:50:13.603   Diploma
Feminino26SOFIA AMARALAs Companheiras dos Trilhos 0089 15:03:53.77900:51:41.505   Diploma
Feminino27Dora BorgesAs Companheiras dos Trilhos 0084 15:03:58.80300:51:46.529   Diploma
Feminino28Carla CorreiaAlmatrail 0171 15:04:02.83200:51:50.558   Diploma
Feminino29Susana Andrade----- 0313 15:06:07.41900:53:55.145   Diploma
Feminino30Sofia Margarida Garcia Ferreira----- 0329 15:06:10.82100:53:58.547   Diploma
Feminino31Liliana Ferreira da Silva Simões Nunes----- 0267 15:06:24.46300:54:12.189   Diploma
Feminino32Raquel da Silva Simões Nunes----- 0276 15:06:34.41400:54:22.140   Diploma
Feminino33Rosa FernandesAlmatrail 0160 15:06:57.17200:54:44.898   Diploma
Feminino34Ana Rita dos Santos----- 0123 15:09:26.33300:57:14.059   Diploma
Feminino35Inês MarquesBVBrasfemes- BTT e Trail 0148 15:11:56.10000:59:43.826   Diploma
Feminino36Ana PiresAlmatrail 0158 15:13:51.48301:01:39.209   Diploma
Feminino37Sandra Mota----- 0144 15:15:58.69801:03:46.424   Diploma
Feminino38Patrícia Simões Trilhos de Samuel 0147 15:16:01.99301:03:49.719   Diploma
Feminino39Sandra Botelho----- 0361 15:16:13.64001:04:01.366   Diploma
Feminino40Daniela Patrícia Fachada Antunes----- 0287 15:18:22.14201:06:09.868   Diploma
Feminino41Paula Alexandra Jorge de Carvalho----- 0258 15:18:31.86501:06:19.591   Diploma
Feminino42Vânia Almeida OS PE NA COVA 0180 15:20:28.97801:08:16.704   Diploma
Feminino43Ana Simões----- 0255 15:20:31.81101:08:19.537   Diploma
Feminino44Nádia Costa----- 0353 15:22:15.23501:10:02.961   Diploma
Feminino45Cristina AmaralCoimbra trail running 0271 15:23:47.88501:11:35.611   Diploma
Feminino46Vânia Santos EmTerras 0191 15:27:25.07201:15:12.798   Diploma
Feminino47Sónia Brandão EmTerras 0201 15:27:27.72101:15:15.447   Diploma
Feminino48Andreia EufrásioNoteam 0239 15:28:05.78201:15:53.508   Diploma
Feminino49Ana Catarina OliveiraNoteam 0241 15:28:11.03601:15:58.762   Diploma
Feminino50Glória FerreiraAlmatrail 0324 15:28:28.19001:16:15.916   Diploma
Feminino51Catarina RosadoAlmatrail 0167 15:28:32.85601:16:20.582   Diploma
Feminino52Nadia MatosAlmaziva 0077 15:31:35.75101:19:23.477   Diploma
Feminino53Ana Paula Pires Almaziva 0056 15:31:54.43301:19:42.159   Diploma
Feminino54Beatriz Brandão----- 0132 15:31:57.00001:19:44.726   Diploma
Feminino55Sílvia Santos----- 0244 15:32:05.75501:19:53.481   Diploma
Feminino56Joana SantosAlmaziva 0075 15:32:10.67701:19:58.403   Diploma
Feminino57Matilde AmaralCoimbra Trail 0392 15:38:55.64101:26:43.367   Diploma
Feminino58Gracinda Maria Duarte Tavares Simões----- 0220 15:39:22.81401:27:10.540   Diploma
Feminino59Maria Inês Tavares Simões----- 0221 15:39:23.92801:27:11.654   Diploma
Feminino60Bruna Simões----- 0323 15:41:16.57101:29:04.297   Diploma
Feminino61Inês Abreu----- 0322 15:41:19.74601:29:07.472   Diploma
Feminino62Carla Sofia SousaMiguel João Automóveis 0253 15:42:57.39601:30:45.122   Diploma
Feminino63Isabel AmaralCompanheiras do trilho 0082 15:46:00.90101:33:48.627   Diploma
Feminino64Melina MendricoCompanheiras do trilho 0085 15:46:03.58301:33:51.309   Diploma
Feminino65Daniela ferreiraCompanheiras do trilho 0088 15:46:18.91601:34:06.642   Diploma
Feminino66Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0067 15:46:41.50701:34:29.233   Diploma
Feminino67Miriam LoboTeam Wolf 0065 15:46:48.15501:34:35.881   Diploma
Feminino68Joana PaixãoFarmalabor 0256 15:50:09.92401:37:57.650   Diploma
Feminino69Andreia LoboTeam Wolf 0215 15:52:00.65001:39:48.376   Diploma
Feminino70Ana Cristina Reis----- 0390 15:52:26.84201:40:14.568   Diploma
Feminino71Sónia HelenoFarmalabor 0262 15:53:20.49001:41:08.216   Diploma
Feminino72Maria Rodrigues 0398 15:53:24.02601:41:11.752   Diploma
Feminino73Ana Catarina PaixãoFarmalabor 0188 15:53:26.10101:41:13.827   Diploma
Feminino74Piedade Maria Figueiredo Melo e Silva----- 0317 15:59:03.85101:46:51.577   Diploma
Feminino75Lídia Maria de Oliveira Antunes----- 0316 15:59:05.96401:46:53.690   Diploma
Feminino76Lurdes Silva----- 0310 16:06:58.04101:54:45.767   Diploma
Feminino77Maryline PereiraCaminhar ao Luar 0397 16:07:04.64801:54:52.374   Diploma
Feminino78Maria ClementeCaminhar ao Luar 0395 16:10:57.22601:58:44.952   Diploma
Feminino79Ana MoraisAlmaziva 0052 16:11:01.78601:58:49.512   Diploma
Feminino80Shantal PereiraCaminhar ao Luar 0394 16:11:07.61201:58:55.338   Diploma
Feminino81Sara SantosCoimbra Trail Running 0284 16:11:47.85701:59:35.583   Diploma
Feminino82ana carolina tarrafa----- 0264 16:11:51.68701:59:39.413   Diploma
Feminino83Maria João MouraCoimbra Trail Running 0285 16:11:53.39901:59:41.125   Diploma
Feminino84PATRICIA DA SILVA CALIXTO----- 0265 16:12:00.12601:59:47.852   Diploma
Feminino85Cátia Rebelo----- 0385 16:16:59.30802:04:47.034   Diploma
Feminino86João Verissimo----- 0389 16:17:01.87502:04:49.601   Diploma
Feminino87Daniela Fernandes----- 0292 16:18:26.24102:06:13.967   Diploma
Feminino88Maria Adelaide Carvalho Oliveira----- 0294 16:18:29.65002:06:17.376   Diploma
Feminino89Andrea Rosa Ferreira----- 0145 16:23:22.20002:11:09.926   Diploma
Feminino90Ana Raquel Barbosa Marques----- 0146 16:23:26.34902:11:14.075   Diploma
Masculino1Rogério Cruz----- 0372 14:18:09.378 ----   Diploma
Masculino2Vasco Ferreira----- 0373 14:18:13.40200:00:04.024   Diploma
Masculino3Fernando SacramentoAlmatrail 0172 14:19:41.89500:01:32.517   Diploma
Masculino4Hugo CostaAlmatrail 0345 14:37:25.55400:19:16.176   Diploma
Masculino5José SilvaAlmaziva 0055 14:41:17.90300:23:08.525   Diploma
Masculino6Tiago Estêvão Martins----- 0209 14:42:06.92000:23:57.542   Diploma
Masculino7Fernando Silva Rosa----- 0250 14:43:13.18300:25:03.805   Diploma
Masculino8Angelo FonsecaCaminhar ao Luar 0223 14:50:09.22800:31:59.850   Diploma
Masculino9António Seco----- 0187 14:53:44.51600:35:35.138   Diploma
Masculino10Pedro José da Silva Vilas----- 0259 14:54:58.59100:36:49.213   Diploma
Masculino11Nelson Filipe Oliveira das Neves----- 0288 14:55:02.53000:36:53.152   Diploma
Masculino12Gary Quintal----- 0016 14:55:07.84300:36:58.465   Diploma
Masculino13Luis GonçalvesAlmaziva 0074 15:00:00.34300:41:50.965   Diploma
Masculino14Martinho CarvalhoAlmatrail 0169 15:02:27.82800:44:18.450   Diploma
Masculino15Hugo Menezes----- 0312 15:06:26.61700:48:17.239   Diploma
Masculino16Pedro Guilherme FerreiraNoteam 0238 15:08:55.36400:50:45.986   Diploma
Masculino17Carlos RochaNoteam 0237 15:09:06.22200:50:56.844   Diploma
Masculino18Pedro AntunesBVBrasfemes- BTT e Trail 0149 15:11:51.46600:53:42.088   Diploma
Masculino19Dinis Seabra OS PE NA COVA 0182 15:20:30.66501:02:21.287   Diploma
Masculino20Marco Carvalho ----- 0257 15:20:43.75401:02:34.376   Diploma
Masculino21Tiago Pedro----- 0358 15:22:18.56401:04:09.186   Diploma
Masculino22Sergio Ferreira Noteam 0236 15:28:07.39901:09:58.021   Diploma
Masculino23Telmo Alexandre Rainho MarquesNoteam 0240 15:28:09.11101:09:59.733   Diploma
Masculino24António Ferreira Almaziva 0051 15:32:04.30901:13:54.931   Diploma
Masculino25Martim DuarteCaminhar ao Luar 0396 15:39:29.27201:21:19.894   Diploma
Masculino26Miguel João AbrantesMiguel João Automóveis 0252 15:42:54.84401:24:45.466   Diploma
Masculino27Dinis PratasTeam Wolf 0217 15:52:03.38601:33:54.008   Diploma
Masculino28Alexandre PratasTeam Wolf 0216 15:52:07.60901:33:58.231   Diploma
Masculino29Humberto LoboTeam Wolf 0066 15:52:22.28501:34:12.907   Diploma
Masculino30Nuno LaranjeiraComissão Pais EB1/JI Eiras 0263 15:54:32.73001:36:23.352   Diploma
Masculino31Antonino Silva----- 0309 16:06:56.46401:48:47.086   Diploma
Masculino32Ernesto SantosAlmaziva 0053 16:10:47.87301:52:38.495   Diploma
Masculino33Joel Filipe Cunha Lemos----- 0293 16:18:51.39802:00:42.020   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Odete Gante ----- 0139 14:12:12.274 ----   Diploma
2Rogério Cruz----- 0372 14:18:09.37800:05:57.104   Diploma
3Vasco Ferreira----- 0373 14:18:13.40200:06:01.128   Diploma
4Fernando SacramentoAlmatrail 0172 14:19:41.89500:07:29.621   Diploma
5Cidália PiresAlmatrail 0164 14:19:43.32200:07:31.048   Diploma
6Madalena CorreiaAlmatrail 0170 14:19:45.69000:07:33.416   Diploma
7Glória MoraisAlmatrail 0340 14:33:38.04900:21:25.775   Diploma
8Vera CorreiaAlmatrail 0344 14:37:17.24500:25:04.971   Diploma
9Guida LucasAlmatrail 0346 14:37:18.74300:25:06.469   Diploma
10Rita Rosa----- 0251 14:37:23.53800:25:11.264   Diploma
11Hugo CostaAlmatrail 0345 14:37:25.55400:25:13.280   Diploma
12Isabel FachadaAlmatrail 0162 14:38:21.51400:26:09.240   Diploma
13Maria Ines Pedroso----- 0297 14:38:41.42700:26:29.153   Diploma
14Maria Ceu BaetaAlmatrail 0163 14:38:44.73500:26:32.461   Diploma
15Marta Batista----- 0266 14:40:03.45600:27:51.182   Diploma
16Armandina Silva Vilas----- 0234 14:40:33.65200:28:21.378   Diploma
17José SilvaAlmaziva 0055 14:41:17.90300:29:05.629   Diploma
18Madalena SilvaAlmaziva 0054 14:41:30.77100:29:18.497   Diploma
19Ana Rodrigues Silva----- 0203 14:42:04.92200:29:52.648   Diploma
20Tiago Estêvão Martins----- 0209 14:42:06.92000:29:54.646   Diploma
21Fernando Silva Rosa----- 0250 14:43:13.18300:31:00.909   Diploma
22Rosa Fonte OS PE NA COVA 0321 14:43:48.59400:31:36.320   Diploma
23Angelo FonsecaCaminhar ao Luar 0223 14:50:09.22800:37:56.954   Diploma
24Marta Oliveira----- 0261 14:53:41.74500:41:29.471   Diploma
25António Seco----- 0187 14:53:44.51600:41:32.242   Diploma
26Pedro José da Silva Vilas----- 0259 14:54:58.59100:42:46.317   Diploma
27Nelson Filipe Oliveira das Neves----- 0288 14:55:02.53000:42:50.256   Diploma
28Gary Quintal----- 0016 14:55:07.84300:42:55.569   Diploma
29Lia DuarteCaminhar ao Luar 0393 14:58:39.68700:46:27.413   Diploma
30Marta BernardesAlmaziva 0048 14:59:42.82400:47:30.550   Diploma
31Francisca BernardesAlmaziva 0047 14:59:44.13300:47:31.859   Diploma
32Laura BernardesAlmaziva 0049 14:59:46.41100:47:34.137   Diploma
33Sílvia CostaNoteam 0242 14:59:58.81100:47:46.537   Diploma
34Luis GonçalvesAlmaziva 0074 15:00:00.34300:47:48.069   Diploma
35Helena GonçalvesAlmaziva 0050 15:00:03.79500:47:51.521   Diploma
36Nídia Simões ----- 0128 15:00:55.23000:48:42.956   Diploma
37Nídia Jesus ----- 0136 15:01:02.47000:48:50.196   Diploma
38Cristina PaivaAlmatrail 0168 15:02:25.87700:50:13.603   Diploma
39Martinho CarvalhoAlmatrail 0169 15:02:27.82800:50:15.554   Diploma
40SOFIA AMARALAs Companheiras dos Trilhos 0089 15:03:53.77900:51:41.505   Diploma
41Dora BorgesAs Companheiras dos Trilhos 0084 15:03:58.80300:51:46.529   Diploma
42Carla CorreiaAlmatrail 0171 15:04:02.83200:51:50.558   Diploma
43Susana Andrade----- 0313 15:06:07.41900:53:55.145   Diploma
44Sofia Margarida Garcia Ferreira----- 0329 15:06:10.82100:53:58.547   Diploma
45Liliana Ferreira da Silva Simões Nunes----- 0267 15:06:24.46300:54:12.189   Diploma
46Hugo Menezes----- 0312 15:06:26.61700:54:14.343   Diploma
47Raquel da Silva Simões Nunes----- 0276 15:06:34.41400:54:22.140   Diploma
48Rosa FernandesAlmatrail 0160 15:06:57.17200:54:44.898   Diploma
49Pedro Guilherme FerreiraNoteam 0238 15:08:55.36400:56:43.090   Diploma
50Carlos RochaNoteam 0237 15:09:06.22200:56:53.948   Diploma
51Ana Rita dos Santos----- 0123 15:09:26.33300:57:14.059   Diploma
52Pedro AntunesBVBrasfemes- BTT e Trail 0149 15:11:51.46600:59:39.192   Diploma
53Inês MarquesBVBrasfemes- BTT e Trail 0148 15:11:56.10000:59:43.826   Diploma
54Ana PiresAlmatrail 0158 15:13:51.48301:01:39.209   Diploma
55Sandra Mota----- 0144 15:15:58.69801:03:46.424   Diploma
56Patrícia Simões Trilhos de Samuel 0147 15:16:01.99301:03:49.719   Diploma
57Sandra Botelho----- 0361 15:16:13.64001:04:01.366   Diploma
58Daniela Patrícia Fachada Antunes----- 0287 15:18:22.14201:06:09.868   Diploma
59Paula Alexandra Jorge de Carvalho----- 0258 15:18:31.86501:06:19.591   Diploma
60Vânia Almeida OS PE NA COVA 0180 15:20:28.97801:08:16.704   Diploma
61Dinis Seabra OS PE NA COVA 0182 15:20:30.66501:08:18.391   Diploma
62Ana Simões----- 0255 15:20:31.81101:08:19.537   Diploma
63Marco Carvalho ----- 0257 15:20:43.75401:08:31.480   Diploma
64Nádia Costa----- 0353 15:22:15.23501:10:02.961   Diploma
65Tiago Pedro----- 0358 15:22:18.56401:10:06.290   Diploma
66Cristina AmaralCoimbra trail running 0271 15:23:47.88501:11:35.611   Diploma
67Vânia Santos EmTerras 0191 15:27:25.07201:15:12.798   Diploma
68Sónia Brandão EmTerras 0201 15:27:27.72101:15:15.447   Diploma
69Andreia EufrásioNoteam 0239 15:28:05.78201:15:53.508   Diploma
70Sergio Ferreira Noteam 0236 15:28:07.39901:15:55.125   Diploma
71Telmo Alexandre Rainho MarquesNoteam 0240 15:28:09.11101:15:56.837   Diploma
72Ana Catarina OliveiraNoteam 0241 15:28:11.03601:15:58.762   Diploma
73Glória FerreiraAlmatrail 0324 15:28:28.19001:16:15.916   Diploma
74Catarina RosadoAlmatrail 0167 15:28:32.85601:16:20.582   Diploma
75Nadia MatosAlmaziva 0077 15:31:35.75101:19:23.477   Diploma
76Ana Paula Pires Almaziva 0056 15:31:54.43301:19:42.159   Diploma
77Beatriz Brandão----- 0132 15:31:57.00001:19:44.726   Diploma
78António Ferreira Almaziva 0051 15:32:04.30901:19:52.035   Diploma
79Sílvia Santos----- 0244 15:32:05.75501:19:53.481   Diploma
80Joana SantosAlmaziva 0075 15:32:10.67701:19:58.403   Diploma
81Matilde AmaralCoimbra Trail 0392 15:38:55.64101:26:43.367   Diploma
82Gracinda Maria Duarte Tavares Simões----- 0220 15:39:22.81401:27:10.540   Diploma
83Maria Inês Tavares Simões----- 0221 15:39:23.92801:27:11.654   Diploma
84Martim DuarteCaminhar ao Luar 0396 15:39:29.27201:27:16.998   Diploma
85Bruna Simões----- 0323 15:41:16.57101:29:04.297   Diploma
86Inês Abreu----- 0322 15:41:19.74601:29:07.472   Diploma
87Miguel João AbrantesMiguel João Automóveis 0252 15:42:54.84401:30:42.570   Diploma
88Carla Sofia SousaMiguel João Automóveis 0253 15:42:57.39601:30:45.122   Diploma
89Isabel AmaralCompanheiras do trilho 0082 15:46:00.90101:33:48.627   Diploma
90Melina MendricoCompanheiras do trilho 0085 15:46:03.58301:33:51.309   Diploma
91Daniela ferreiraCompanheiras do trilho 0088 15:46:18.91601:34:06.642   Diploma
92Sónia ConceiçãoTeam Wolf 0067 15:46:41.50701:34:29.233   Diploma
93Miriam LoboTeam Wolf 0065 15:46:48.15501:34:35.881   Diploma
94Joana PaixãoFarmalabor 0256 15:50:09.92401:37:57.650   Diploma
95Andreia LoboTeam Wolf 0215 15:52:00.65001:39:48.376   Diploma
96Dinis PratasTeam Wolf 0217 15:52:03.38601:39:51.112   Diploma
97Alexandre PratasTeam Wolf 0216 15:52:07.60901:39:55.335   Diploma
98Humberto LoboTeam Wolf 0066 15:52:22.28501:40:10.011   Diploma
99Ana Cristina Reis----- 0390 15:52:26.84201:40:14.568   Diploma
100Sónia HelenoFarmalabor 0262 15:53:20.49001:41:08.216   Diploma
101Maria Rodrigues 0398 15:53:24.02601:41:11.752   Diploma
102Ana Catarina PaixãoFarmalabor 0188 15:53:26.10101:41:13.827   Diploma
103Nuno LaranjeiraComissão Pais EB1/JI Eiras 0263 15:54:32.73001:42:20.456   Diploma
104Piedade Maria Figueiredo Melo e Silva----- 0317 15:59:03.85101:46:51.577   Diploma
105Lídia Maria de Oliveira Antunes----- 0316 15:59:05.96401:46:53.690   Diploma
106Antonino Silva----- 0309 16:06:56.46401:54:44.190   Diploma
107Lurdes Silva----- 0310 16:06:58.04101:54:45.767   Diploma
108Maryline PereiraCaminhar ao Luar 0397 16:07:04.64801:54:52.374   Diploma
109Ernesto SantosAlmaziva 0053 16:10:47.87301:58:35.599   Diploma
110Maria ClementeCaminhar ao Luar 0395 16:10:57.22601:58:44.952   Diploma
111Ana MoraisAlmaziva 0052 16:11:01.78601:58:49.512   Diploma
112Shantal PereiraCaminhar ao Luar 0394 16:11:07.61201:58:55.338   Diploma
113Sara SantosCoimbra Trail Running 0284 16:11:47.85701:59:35.583   Diploma
114ana carolina tarrafa----- 0264 16:11:51.68701:59:39.413   Diploma
115Maria João MouraCoimbra Trail Running 0285 16:11:53.39901:59:41.125   Diploma
116PATRICIA DA SILVA CALIXTO----- 0265 16:12:00.12601:59:47.852   Diploma
117Cátia Rebelo----- 0385 16:16:59.30802:04:47.034   Diploma
118João Verissimo----- 0389 16:17:01.87502:04:49.601   Diploma
119Daniela Fernandes----- 0292 16:18:26.24102:06:13.967   Diploma
120Maria Adelaide Carvalho Oliveira----- 0294 16:18:29.65002:06:17.376   Diploma
121Joel Filipe Cunha Lemos----- 0293 16:18:51.39802:06:39.124   Diploma
122Andrea Rosa Ferreira----- 0145 16:23:22.20002:11:09.926   Diploma
123Ana Raquel Barbosa Marques----- 0146 16:23:26.34902:11:14.075   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)