IV Trail Running Canha

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 10 de Março de 2019 às 09:15
Pagamentos até: Quarta, 06 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
13km
10.00
25km
10.00
Caminhada 8km
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782<a href="https://rotasesistemas.pt/trail-running/" target="_blank" rel="noreferrer">https://rotasesistemas.pt/trail-running/</a>

MAIS INFORMAÇÕES:

Programa - Março 10

7:30 – Abertura do Secretariado nos Bombeiros Voluntários de Canha
8:30 – Abertura do Controlo “0”
9:05 – Briefing
9:15 – Inicio do T – Longo e T – Curto (em conjunto)
9:30 – Eco – Caminhada
12:00 – Entrega de Prémios
14:00 – Encerramento do Trail Running Canha

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 352
Total Confirmados: 294

Percursos:

Confirmados 13km: 184
Confirmados 25km: 79
Confirmados Caminhada 8km: 31

Escalões:

M Junior: 3
M Sub 23: 2
M Seniores: 35
M40: 20
M45: 25
M50: 13
M55: 6
M60: 7
F Junior: 0
F Sub 23: 1
F Seniores: 23
F40: 17
F45: 14
F50: 11
F55: 4
F60: 3
M Sub 23: 3
M Seniores: 26
M40: 13
M45: 10
M50: 7
M55: 4
M60: 1
F Sub 23: 0
F Seniores: 8
F40: 4
F45: 2
F50: 0
F55: 0
F60: 0
M Sub 23: 0
M Seniores: 1
M40: 2
M45: 0
M50: 3
M55: 1
M60: 0
F Sub 23: 0
F Seniores: 5
F40: 5
F45: 3
F50: 6
F55: 1
F60: 2
Sem escalão: 0
M Junior: 3
M Sub 23: 5
M Seniores: 62
M40: 35
M45: 35
M50: 23
M55: 11
M60: 8
F Junior: 0
F Sub 23: 1
F Seniores: 36
F40: 26
F45: 19
F50: 17
F55: 5
F60: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Jose Manuel Carvalho Rotas e Sistemas-Correr por Prazer M55 0002 13km
Linda Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0001 13km
Rui Lopes BTT canha- Rotas e sistemas M Seniores 0003 13km
Ana Cartaxo Pinhal Novo a Correr F60 0004 13km
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 13km
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS F40 25km
Mário Caridade COA / Corvus Trail Team M Seniores 25km
Isabel Damaso ----- F45 Confirmado Caminhada 8km
Cláudia Caetano ----- F Seniores 13km
Cláudia Caetano ----- F Seniores 0005 13km
Rita Lopes ----- F Seniores 0006 13km
ana rita costa barreto ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
Possidónio Constantino Clube Praças da Armada M60 0007 13km
carlos martins ----- M55 13km
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M45 0026 25km
Vítor Pereira ----- M55 13km
Vítor Pereira ----- M55 0008 13km
Sara Fulgêncio ----- F40 13km
bruno alves ----- M Seniores 13km
Manuel Umbelino ----- M Sub 23 Caminhada 8km
Milena alipio Os papos secos F50 0015 13km
Sandra atalho Os papo secos F45 0016 13km
Bruno Veloso Ogma M40 Confirmado Caminhada 8km
Manuel clemente Ogma M50 Confirmado Caminhada 8km
Fernando Azevedo Ogma M50 Confirmado Caminhada 8km
Cláudio Manuel Piteira Mira Btt Canha - Rotas e Sistemas M Seniores 0024 13km
José Carlos Lopes Santos Matos OGMA M55 Confirmado Caminhada 8km
Hugo Florêncio ----- M Seniores 13km
Jorge Góis ----- M50 25km
Jose Blanco ----- M45 13km
Zélia Pedro Moita Running F Seniores 0071 13km
David Silva Clemente CUAB M Seniores 0012 25km
Miguel Pereira Madrugas M50 0009 25km
Hugo Alexandre Nunes Pereira Casal Maravilha M40 0011 25km
Paula Cristina Contreiras Jorge Casal Maravilha F40 0010 25km
Amélia Pereira -----individual F45 0013 13km
Luís Pinto Jobrinde - Montes Saloios M45 0137 13km
Andreia Cardador ----- F Seniores 0025 13km
Ana Carla Matos Silva ----- F45 0014 13km
Tiago Lança B. V. CANHA M Sub 23 13km
Tiago Lança B. V. CANHA M Sub 23 13km
Paula Ferreira Clube Desportivo da Cruz de Pau F45 0017 13km
Hélia Parreira -----individual F45 0018 13km
Diniz Martinz ----- M55 0019 13km
Lucia Nogueira tãlentos F55 0021 13km
Helena Dores Tãlentos Team F50 0023 13km
Fernanda Vieira Tãlentos Team F55 0022 13km
Fernanda Vieira Tãlentos Team F55 13km
Beatriz Silva Tãlentos Team F60 0020 13km
Paulo Abadia Team bizarro M45 0027 13km
Paula Cristina Silva Bariatric Team Montijo F40 0028 13km
Mara Batista Bariatric Team Montijo F40 0029 13km
Gisela Pinhal Ocr Portugal Lab F Seniores 25km
Gisela Pinhal Ocr Portugal Lab F Seniores 25km
Vanda Medeiro ----- F40 0030 25km
Maria Marques ----- M45 0035 13km
Fernanda Souza CBsposts F55 25km
Raquel Lourenço ----- F Seniores Caminhada 8km
Olavo Mineiro Tesm bizarro M40 0036 13km
Cristina Frota Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team F Seniores 0053 25km
jorge vaz Cabare dos coxos M45 0031 13km
Daniel Silva ADN Trilhos M Seniores 0181 25km
Elisabete Lourenço Tãlentos Team F40 0040 13km
Fernando Nascimento Tãlentos Team M50 0039 13km
Aurora Oliveira Tãlentos Team F55 0032 13km
José Raposo Tãlentos Team M55 13km
José Raposo Tãlentos Team M55 0033 25km
cremilde raposo Tãlentos Team F50 0034 13km
Ana Oliveira ----- F Seniores 13km
Tania Bariatic Team F Seniores 0037 13km
raquel sofia varela lourenço ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
Ana Oliveira ----- F Seniores 0038 13km
Fábio Delgado A minha corrida M Seniores 0049 25km
Júlio Santos Talentos team M55 13km
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra M50 0043 25km
Rafaela Rafael #TeamSrtaDiana F Seniores 0086 13km
Joana Fragata CCCRainha F40 0041 25km
Joao Boim CCCRainha M40 0042 25km
Mário Carromeu 4321 Team M50 0046 13km
Vitor Fernandes 4321 Team M55 0047 13km
Paulo Barry Run Crew Trail Montijo M50 0239 25km
Ana Branco Run Crew Trail Montijo F40 0237 13km
Emanuel Simões Run Crew Trail Montijo M40 0234 25km
Ricardo Romão Fajarda runners M Seniores 0054 25km
Ricardo Romão Fajarda runners M Seniores 25km
Nelson Louro Correr Queluz M Seniores 0044 25km
António Pinto Correr Queluz M55 0045 25km
João Neves Run Crew Trail Montijo M55 0236 13km
Lucinda Gonçalves ----- F55 13km
Lucinda Gonçalves ----- F55 13km
Hélder Nogueira ----- M45 0048 13km
Luis Matos Aminhacorrida/myprotein M45 0050 25km
Varela São Correr Queluz F40 25km
Varela São Correr Queluz F40 0052 25km
Sofia Valente Aminhacorrida F Seniores 0051 13km
Emanuel Martins Aminhacorrida M40 0077 13km
Hugo Lemos Aminhacorrida M40 0079 13km
Floriano Silva Aminhacorrida M40 0078 13km
RUTE VILELAS ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
Carlos Marques Linda-a-Pastora Sporting Club M50 25km
João Tomás ----- M40 0203 13km
Bruno Romão ----- M Seniores 0063 25km
Ana Viegas Vai ser cá um trail F Seniores 0064 13km
Sónia Style Vai ser cá um trail F40 0065 13km
Claudio Sequeira ----- M Seniores 0055 25km
Olinda serraddor Arte dos trilhos F45 0056 13km
Helga Guerreiro ----- F40 0085 13km
Helena pedradas Arte dos trilhos F60 0057 13km
Olga Maria caiado Arte dos trilhos F45 0062 25km
José Mendes BTT Canha Rotas e Destinos M55 0080 13km
Sofia Nunes Cork Trail Team F Seniores 0061 25km
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F40 13km
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F40 13km
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F40 0140 13km
Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team M40 0058 13km
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team M60 0059 13km
Maria puga Mundo da corrida F50 0060 13km
Fábio B.V.Canha M Seniores 0128 13km
vicente correr lisboa M45 13km
ana rita boto correr lisboa F40 13km
Rita Farinha G.D.S.Sebastião de Canha F40 0082 13km
David Fontes G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0134 13km
Miguel Angêlo G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0116 13km
Natacha Custódio G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 13km
João Inglês G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 13km
Ana Patricio G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0070 13km
Gonçalo Nunes G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0098 13km
Rosa Oliveira G.D.S.Sebastião de Canha F50 0083 13km
Lucio Monteiro G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0069 13km
vitor garrido martins Moita Running M60 0066 25km
João Alves ----- M Seniores 0067 13km
Sérgio Freitas Montijo Runners M40 0068 13km
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo M Seniores 0238 25km
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo F Seniores 0231 13km
Ludmila Tira Run Crew Trail Montijo F50 0235 13km
Sandra Rocha Run Crew Trail Montijo F45 0232 25km
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo F Seniores 0240 13km
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo M Seniores 0241 25km
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo M Seniores 0233 25km
Rui Carvalho ----- M Sub 23 13km
Paula Cristina Tiago Pereira Moitarunning F Seniores 0072 13km
Luís Miguel Fale Gomes Moitarunning M45 0073 13km
Pedro Miguel Pereira Gomes Moitarunning M Junior 0074 13km
Rute Casimiro Moitarunning F40 0075 13km
Carla Costa Moitarunning F45 13km
Carla Costa Moitarunning F45 0076 13km
Pedro Fernandes Moitarunning M Seniores 0081 13km
Sérgio Rodelo Run Crew Trail Montijo M45 0230 13km
Diogo Arraias Os Arraias M60 0084 13km
Nelson Silva ----- M40 0088 13km
ANA SANTOS Correr Queluz F Seniores 0097 25km
Telmo Freire ----- M Seniores 0141 13km
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo M40 0087 25km
Helena Isabel Recharte Gonçalves Pinhal Novo a Correr F40 0090 13km
Paulo Jorge Gonçalves Silva Pinhal Novo a Correr M50 0089 13km
Valter martinho Ginásio quinta do valbom M Seniores 0091 25km
Bárbara Cruz ----- F Seniores 0101 13km
Filipe catanho Selvagens M Seniores 0106 13km
Tiago Dinis Selvagens M Seniores 0109 13km
rui carvalho Selvagens M Sub 23 13km
Dina Maria Hortelao As três F55 Confirmado Caminhada 8km
Maria de Jesus Russo As três F50 Confirmado Caminhada 8km
Ana Paula Pedro As três F45 Confirmado Caminhada 8km
Natacha Custódio GD SÃO Sebastião de Canha F Seniores 0111 13km
João Inglês GD SÃO Sebastião de Canha M Seniores 0112 13km
Hugo Filipe Correr Queluz M Seniores 0092 25km
João Cardoso AD Ialbax M Seniores 25km
Eduarda Rodrigues Correr Queluz F45 0093 13km
António Henriques Correr Queluz M50 0096 13km
Carlos Silva ----- M Seniores 0094 13km
José Costa Alves ----- M45 0095 25km
Malvina Gomes SolvayPortugal F40 13km
Sara Filipa Andrade Bernardino ----- F Seniores Caminhada 8km
Sara Filipa Andrade Bernardino ----- F Seniores Caminhada 8km
Francisco Gomes Arrasa montanhas trail running team M Seniores 13km
Alexandre gomes Arrasa montanhas trail running team M45 13km
Soledade lobo ----- F55 0099 13km
Luis verissimo Bombeiros de canha M50 0129 13km
Vitor Dias ----- M Seniores 0100 13km
Mário Dias ----- M Seniores 0113 13km
Victor Vital Reumáticos da Bila M Seniores 0105 13km
Carlos Damas Reumáticos da Bila M Seniores 0104 13km
Carlos Costa TRAILLERS M50 0121 25km
Cláudia Pedrosa TRAILLERS F40 0122 13km
Mónica Rodrigues TRAILLERS F Seniores Caminhada 8km
Filipa Domingues TRAILLERS F40 Confirmado Caminhada 8km
Pedro Monteiro TRAILLERS M55 0123 25km
Isabel Brito TRAILLERS F60 Confirmado Caminhada 8km
Vitor Dias Arti&Lama F Seniores 13km
Ana Paula Gago Arti&lama F Seniores 0130 13km
Eurico Rosado Matilha Running M45 0102 25km
Paulo Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0171 25km
Luís Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0175 13km
Gina Oliveira ----- F50 0110 13km
Mário Henrrique Filipe Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0244 25km
João Recto Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M Seniores 0174 13km
Rui Simplicio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0172 25km
Paulo Almeida Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0173 13km
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0176 13km
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo M Seniores 0229 25km
Bruno Valente Run Crew Trail Montijo M Seniores 0227 13km
Carlos Miguel Silva ----- M45 0103 13km
Fernando Carvalho ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M60 0117 13km
Fernando Godinho Fajarda Runners M Seniores 0114 13km
Carla Santos O Mundo da Corrida F Seniores 0210 25km
Luísa Santos ----- F50 0108 13km
Bruno Miguel Tira Pal Monte M Seniores 0107 25km
Manuel Maria Xavier Martins ----- M Seniores 0115 13km
Isabel Grilo Ramalho Grilo Ramalho F40 Confirmado Caminhada 8km
Filipa Alexandra Grilo Ramalho Grilo Ramalho Confirmado Caminhada 8km
João Pratas Os Ribatejanos M Seniores 0118 13km
Ana Branco Os Ribatejanos F Sub 23 0119 13km
Paulo Alexandre ----- M Seniores 0131 13km
Artur vinhais --individual--- M40 0136 13km
Ana Rosa Ferreira Matias ----- F45 0120 13km
jose rogerio santos silva ----- M50 0125 13km
artur miguel santos silva ----- M Seniores 0124 13km
jorge alexandre valerio soares ----- M50 0126 13km
Joaquim António Sousa Ramalho Grilo Ramalho M40 Confirmado Caminhada 8km
Diogo Flamino Linces de Montemor M Sub 23 0127 25km
Paulo pardal Moita Running M45 0132 13km
Sandra Vilarinho Moita Running F45 Confirmado Caminhada 8km
Alexandre Vaz ----- M45 0133 25km
Ana Catarina Pimentel Arti&lama F Seniores 0135 13km
Cláudio Bica Ama(dores) Trail Team/ACRU M Seniores 0257 13km
TONI PEREIRA Ama(dores) Trail Team/ACRU M Seniores 0139 13km
André Mateus Ama(dores) Trail Team ACRU M Seniores 0199 13km
NUNO MOLERO ----- M45 0163 13km
rui carvalho Selvagens M Sub 23 0138 13km
Carlos Rodrigues B.v. Canha M Seniores 13km
Gonçalo Valente Não fazemos bem mais um... Km M45 0142 13km
José Canoa gafanhori M40 0144 13km
Mena Alexandre ----- F50 Confirmado Caminhada 8km
Daniela Boleta Amiciclo Grândola F Seniores 0143 13km
Regina letras ----- F50 Caminhada 8km
Regina letras ----- F50 Caminhada 8km
Regina letras ----- F50 Confirmado Caminhada 8km
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F40 0145 13km
José Pedro Magalhães ----- M40 0262 13km
jose geada Associação Vale grande M45 0193 25km
José Dias Associação Vale grande M45 0194 25km
João Maral SS CGD M45 0146 25km
Nuno Fernando Martins Chapa ACM Montemor a Correr M40 0148 25km
Mário Pinto ACM Montemor a Correr M Seniores 0149 25km
Vânia Pirata ACM Montemor a Correr F Seniores 0150 25km
António Caeiro ACM Montemor a Correr M50 0151 25km
Manuel Bravo ACM Montemor a Correr M40 0152 25km
Francisco Rosa ACM Montemor a Correr M55 0153 25km
Rogério Costa ACM Montemor a Correr M45 0154 25km
Maria Assis ACM Montemor a Correr F45 0155 13km
Sérgio Lobo ACM Montemor a Correr M Seniores 0156 13km
Maria João Rosa ACM Montemor a Correr F45 0157 13km
Brigite Assis ACM - MONTEMOR A CORRER F45 0158 13km
Bruno Dionisio ACM Montemor a Correr M Seniores 0159 13km
Sofia Rebocho ACM Montemor a Correr F50 Confirmado Caminhada 8km
Dália Lascas ACM Montemor a Correr F60 Confirmado Caminhada 8km
Dália Moitas ACM Montemor a Correr F40 Confirmado Caminhada 8km
Sandra Oliveira OPraticante.pt F Seniores 0164 13km
ROGÉRIO VENÂNCIO O Mundo da Corrida M60 0147 13km
Joao Saraiva OPraticante.pt M45 0165 13km
Paula Saraiva OPraticante.pt F45 0166 13km
Márcia Costa Run Crew Trail Montijo F40 0228 13km
Manuel Freitas Correr em Giesta M Junior 13km
ricardo domingos ----- M40 0160 13km
Luís Garcia MBT M Seniores 0161 25km
Inês Nunes MBT F Seniores 0162 25km
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50 0167 13km
NUNO HENRIQUES Grupo Desportivo Santander Totta M40 0208 25km
RAQUEL CHITAS Grupo Desportivo Santander Totta Confirmado Caminhada 8km
Manuel Umbelino ----- M55 13km
Sérgio Antônio Batista russo ----- M50 0168 13km
Mário Moita Pinhal Novo a Correr M45 0212 13km
Susana Jeremias Palmela Team F45 0197 13km
Artur Cardeira Pinhal Novo a Correr M45 0213 13km
Carla Cardeira Pinhal Novo a Correr F45 0214 13km
António Silva Pinhal Novo a Correr M45 0225 13km
Mónica Silva Pinhal Novo a Correr F40 0215 13km
Gizela Mota Pinhal Novo a Correr F40 0226 13km
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Sub 23 0169 13km
Hélder Oliveira ----- M45 0170 13km
Cheila Isabel Marques Almeida ----- F40 Confirmado Caminhada 8km
Wiljoen Raul Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0179 13km
Silvia Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0178 13km
Maria Saramago Pinhal Novo a Correr F50 0224 13km
Helder Nunes Pinhal Novo a Correr M Seniores 0218 13km
Fernando Mendes Pinhal Novo a Correr M50 0216 13km
Rodrigo Teles ----- M Seniores 0177 13km
Dina Marques Pinhal Novo a Correr F40 0222 13km
Luis Marques Pinhal Novo a Correr M45 0217 13km
Tiago Marques Pinhal Novo a Correr M Junior 0220 13km
Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr F Seniores 0219 13km
Renato Mauricio Pinhal Novo a Correr M45 0221 13km
Marco Santos Pinhal Novo a Correr M Seniores 0223 25km
Cláudia Faustino Grupo Desportivo Santander Totta F40 Confirmado Caminhada 8km
Aristides Bordalo ----- M50 13km
antonio eusebio camacho Palmelense Futebol Clube M60 0242 13km
Helena Silva ----- F50 0188 13km
Isidro Simoes ----- M50 Confirmado Caminhada 8km
Rodolfo Serra Bué da Serra M Seniores 0180 25km
João Silva Outdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team M Sub 23 0201 25km
Sérgio Nunes SCD Glória do Ribatejo M Seniores 0252 25km
Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure running Team M Seniores 0182 25km
João Carlos Ribeiro Álvaro ----- M Seniores 0243 13km
Gonçalo Santos ----- M Seniores 25km
Paulo louro CAAMoita M50 0183 25km
Paula Matias Amiciclo - Grândola F Seniores 0184 13km
António José Marques Viegas ----- M60 0198 13km
Hugo Pinto Clube Efacec M Seniores 0185 25km
Patricia Ribeiro Mountain Runners F Seniores 0186 25km
Nuno Lopes Runners Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria M40 25km
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M45 0207 13km
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0187 13km
Nuno Paisana Ambos os 2 M45 0189 13km
Pedro Nunes Ambos os 2 M40 0190 13km
JOÃO BRITO ----- M Seniores 0191 13km
Manuel silva Amcf-Arrabidatrailteam M40 0247 25km
Vitor Romão AMCF - Arrabida Trail Team M40 0192 13km
Nuno Torres AmCf Arrábida trail Team M40 0211 25km
Estela São Martinho AmCf Arrábida trail Team F Seniores 0209 25km
Ricardo parada Amcf Arrábida trail team M Seniores 0248 25km
Paulo Dores Santos ----- M45 0196 13km
João Ventura Palmela Team M40 0195 25km
Bruno Nunes ----- M Seniores Confirmado Caminhada 8km
José Miguel Silva Amcf-Arrabida trail team M40 0249 25km
Alipio Trigo Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0245 13km
Vítor Chagas C.F. Belenenses M40 0256 13km
Miguel Mendes ----- M Junior 0255 13km
Miguel Mendes ----- M Junior 13km
Andreia Mendes ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
Célia Mendes ----- F50 Confirmado Caminhada 8km
Maria Coelho Run Crew Trail Montijo F50 Confirmado Caminhada 8km
Cristina Lima ----- F Seniores Confirmado Caminhada 8km
Weslen Gomes Madrugas M Seniores 0200 25km
Paulo Lopes Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0246 13km
Carlos Faísca Run Crew Trail Montijo M45 0202 13km
Miguel Lino Matutinos M45 0264 13km
Paulo Bibe Matutinos M45 13km
Gonçalo Santos ----- M Seniores 0258 25km
Paulo Bibe Matutinos M45 0263 13km
Nelson Pereira Montijo Runners M50 0206 13km
André Boieiro Da Silva Montijo Runners M Seniores 0205 13km
Sidnei Monteiro Cavalheiro Montijo Runners M40 0204 13km
Nuno Abílio AMCF-Arrábida Trail Team M Seniores 0250 25km
Leonel Calvo AMCF-Arrábida Trail Team M Seniores 0251 25km
Tiago Marcelino ----- M40 25km
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo F Seniores 0254 13km
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo M40 0253 25km
MARCIA SANTOS Pinhal Novo a correr F Seniores 13km
Braulia Gamito Casa Benfica De Grândola F50 0259 13km
Geriante ----- M Sub 23 0261 25km
Cardoso ----- 0260 25km
Kina Seabra Tãlentos Team F55 13km

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Miriam SilvaRun Crew Trail Montijo 0240 01:07:04.386 ----   Diploma
Feminino2Zélia PedroMoita Running 0071 01:07:42.88400:00:38.498   Diploma
Feminino3Marcia SantosPinhal Novo a correr 0273 01:10:49.65400:03:45.268   Diploma
Feminino4Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo 0254 01:12:30.90500:05:26.519   Diploma
Feminino5Ana Paula GagoArti&lama 0130 01:13:31.81200:06:27.426   Diploma
Feminino6Gizela MotaPinhal Novo a Correr 0226 01:14:45.65200:07:41.266   Diploma
Feminino7Silvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0178 01:16:45.77800:09:41.392   Diploma
Feminino8Susana JeremiasPalmela Team 0197 01:16:52.30600:09:47.920   Diploma
Feminino9Helena Silva----- 0188 01:17:05.36800:10:00.982   Diploma
Feminino10Sandra OliveiraOPraticante.pt 0164 01:18:03.08100:10:58.695   Diploma
Feminino11Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 0259 01:18:13.29800:11:08.912   Diploma
Feminino12Filipa SobralPinhal Novo a Correr 0219 01:18:36.29200:11:31.906   Diploma
Feminino13Soledade lobo----- 0099 01:18:56.01400:11:51.628   Diploma
Feminino14Bárbara Cruz----- 0101 01:19:54.82600:12:50.440   Diploma
Feminino15Ana Branco Run Crew Trail Montijo 0237 01:20:59.30500:13:54.919   Diploma
Feminino16Verónica Alexandra Resende Correia----- 0140 01:21:01.69200:13:57.306   Diploma
Feminino17Maria SaramagoPinhal Novo a Correr 0224 01:21:26.01800:14:21.632   Diploma
Feminino18Sara Cordeiro---- 0266 01:22:30.58600:15:26.200   Diploma
Feminino19Helena Isabel Recharte GonçalvesPinhal Novo a Correr 0090 01:22:54.98900:15:50.603   Diploma
Feminino20Andreia Cardador----- 0025 01:25:47.77700:18:43.391   Diploma
Feminino21Paula SaraivaOPraticante.pt 0166 01:26:53.39700:19:49.011   Diploma
Feminino22Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0145 01:27:37.30400:20:32.918   Diploma
Feminino23cremilde raposoTãlentos Team 0034 01:28:48.47400:21:44.088   Diploma
Feminino24Lucia Nogueiratãlentos 0021 01:28:59.65700:21:55.271   Diploma
Feminino25Rafaela Rafael#TeamSrtaDiana 0086 01:29:15.44100:22:11.055   Diploma
Feminino26Rosa OliveiraG.D.S.Sebastião de Canha 0083 01:29:16.22700:22:11.841   Diploma
Feminino27Ana Oliveira----- 0038 01:29:29.94100:22:25.555   Diploma
Feminino28Paula Cristina Tiago PereiraMoitarunning 0072 01:29:38.96400:22:34.578   Diploma
Feminino29Ana PatricioG.D.S.Sebastião de Canha 0070 01:29:40.97000:22:36.584   Diploma
Feminino30Carla CostaMoitarunning 0076 01:29:42.47200:22:38.086   Diploma
Feminino31Rute CasimiroMoitarunning 0075 01:29:44.43800:22:40.052   Diploma
Feminino32Ana Catarina PimentelArti&lama 0135 01:29:56.69800:22:52.312   Diploma
Feminino33Rita FarinhaG.D.S.Sebastião de Canha 0082 01:30:12.89900:23:08.513   Diploma
Feminino34Brigite AssisACM - MONTEMOR A CORRER 0158 01:30:46.72300:23:42.337   Diploma
Feminino35Paula MatiasAmiciclo - Grândola 0184 01:31:26.36800:24:21.982   Diploma
Feminino36Helga Guerreiro----- 0085 01:31:47.14100:24:42.755   Diploma
Feminino37Gina Oliveira ----- 0110 01:31:58.97200:24:54.586   Diploma
Feminino38KinaTãlentos Team 0265 01:32:33.02600:25:28.640   Diploma
Feminino39Ana CartaxoPinhal Novo a Correr 0004 01:32:33.23900:25:28.853   Diploma
Feminino40Elisabete LourençoTãlentos Team 0040 01:32:56.35500:25:51.969   Diploma
Feminino41Sofia ValenteAminhacorrida 0051 01:33:09.21800:26:04.832   Diploma
Feminino42Sandra atalhoOs papo secos 0016 01:33:46.90300:26:42.517   Diploma
Feminino43Milena alipioOs papos secos 0015 01:33:48.61400:26:44.228   Diploma
Feminino44Ludmila TiraRun Crew Trail Montijo 0235 01:34:31.19600:27:26.810   Diploma
Feminino45Dina MarquesPinhal Novo a Correr 0222 01:35:02.74100:27:58.355   Diploma
Feminino46Mónica SilvaPinhal Novo a Correr 0215 01:35:02.99900:27:58.613   Diploma
Feminino47Carla CardeiraPinhal Novo a Correr 0214 01:35:03.17500:27:58.789   Diploma
Feminino48Amélia Pereira -----individual 0013 01:37:03.90800:29:59.522   Diploma
Feminino49Hélia Parreira -----individual 0018 01:37:04.18500:29:59.799   Diploma
Feminino50Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0143 01:39:20.62800:32:16.242   Diploma
Feminino51Olinda serraddorArte dos trilhos 0056 01:39:38.36100:32:33.975   Diploma
Feminino52Maria João RosaACM Montemor a Correr 0157 01:39:54.86600:32:50.480   Diploma
Feminino53Maria AssisACM Montemor a Correr 0155 01:39:55.26300:32:50.877   Diploma
Feminino54Helena pedradasArte dos trilhos 0057 01:40:16.91200:33:12.526   Diploma
Feminino55Paula FerreiraClube Desportivo da Cruz de Pau 0017 01:40:54.62500:33:50.239   Diploma
Feminino56Ana Carla Matos Silva----- 0014 01:40:56.16200:33:51.776   Diploma
Feminino57Luísa Santos----- 0108 01:43:51.88500:36:47.499   Diploma
Feminino58TaniaBariatic Team 0037 01:44:15.10700:37:10.721   Diploma
Feminino59Ana Rosa Ferreira Matias ----- 0120 01:44:46.08800:37:41.702   Diploma
Feminino60Ana ViegasVai ser cá um trail 0064 01:46:55.07700:39:50.691   Diploma
Feminino61Sónia StyleVai ser cá um trail 0065 01:47:28.81600:40:24.430   Diploma
Feminino62Helena DoresTãlentos Team 0023 01:47:30.22500:40:25.839   Diploma
Feminino63Natacha Custódio GD SÃO Sebastião de Canha 0111 01:47:54.81900:40:50.433   Diploma
Feminino64Linda RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0001 01:47:54.90900:40:50.523   Diploma
Feminino65Eduarda RodriguesCorrer Queluz 0093 01:48:49.56700:41:45.181   Diploma
Feminino66Mara BatistaBariatric Team Montijo 0029 01:49:08.73700:42:04.351   Diploma
Feminino67Paula Cristina SilvaBariatric Team Montijo 0028 01:56:14.96000:49:10.574   Diploma
Feminino68Fernanda VieiraTãlentos Team 0022 01:57:35.01800:50:30.632   Diploma
Feminino69Aurora OliveiraTãlentos Team 0032 01:57:41.61900:50:37.233   Diploma
Masculino1Cláudio BicaAma(dores) Trail Team/ACRU 0257 00:53:44.311 ----   Diploma
Masculino2João RectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0174 00:54:19.48700:00:35.176   Diploma
Masculino3EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0169 00:55:03.18600:01:18.875   Diploma
Masculino4Luís CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0175 00:55:10.55100:01:26.240   Diploma
Masculino5Vítor ChagasC.F. Belenenses 0256 00:56:28.89800:02:44.587   Diploma
Masculino6Manuel Maria Xavier Martins----- 0115 00:56:30.99500:02:46.684   Diploma
Masculino7Carlos Silva----- 0094 00:56:35.22000:02:50.909   Diploma
Masculino8André Boieiro Da Silva Montijo Runners 0205 00:57:22.99700:03:38.686   Diploma
Masculino9Artur vinhais--individual--- 0136 00:57:54.72900:04:10.418   Diploma
Masculino10Lucio MonteiroG.D.S.Sebastião de Canha 0069 00:59:44.44300:06:00.132   Diploma
Masculino11Nelson Pereira Montijo Runners 0206 00:59:54.39900:06:10.088   Diploma
Masculino12Paulo LopesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0246 00:59:59.47300:06:15.162   Diploma
Masculino13Mário Dias----- 0113 01:01:19.14700:07:34.836   Diploma
Masculino14João Alves----- 0067 01:01:26.25900:07:41.948   Diploma
Masculino15Wiljoen RaulEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0179 01:01:42.10600:07:57.795   Diploma
Masculino16José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta 0207 01:02:40.96300:08:56.652   Diploma
Masculino17José Canoagafanhori 0144 01:03:00.62200:09:16.311   Diploma
Masculino18Miguel Angêlo G.D.S.Sebastião de Canha 0116 01:03:01.38600:09:17.075   Diploma
Masculino19JOÃO BRITO----- 0191 01:03:58.46100:10:14.150   Diploma
Masculino20António SilvaPinhal Novo a Correr 0225 01:04:14.18300:10:29.872   Diploma
Masculino21artur miguel santos silva----- 0124 01:04:23.92600:10:39.615   Diploma
Masculino22José Mendes BTT Canha Rotas e Destinos 0080 01:04:42.66200:10:58.351   Diploma
Masculino23José Pedro Magalhães----- 0262 01:05:14.47700:11:30.166   Diploma
Masculino24Olavo MineiroTesm bizarro 0036 01:06:11.09900:12:26.788   Diploma
Masculino25antonio eusebio camachoPalmelense Futebol Clube 0242 01:06:19.06600:12:34.755   Diploma
Masculino26Artur CardeiraPinhal Novo a Correr 0213 01:06:35.68800:12:51.377   Diploma
Masculino27TONI PEREIRAAma(dores) Trail Team/ACRU 0139 01:06:52.82900:13:08.518   Diploma
Masculino28Nelson Silva----- 0088 01:07:06.66600:13:22.355   Diploma
Masculino29Helder NunesPinhal Novo a Correr 0218 01:07:10.39000:13:26.079   Diploma
Masculino30Fábio B.V.Canha 0128 01:07:29.66400:13:45.353   Diploma
Masculino31Sérgio Antônio Batista russo----- 0168 01:07:43.17800:13:58.867   Diploma
Masculino32Paulo AlmeidaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0173 01:08:10.77300:14:26.462   Diploma
Masculino33Nuno Carvalho---- 0267 01:08:33.79700:14:49.486   Diploma
Masculino34Pedro Miguel Pereira GomesMoitarunning 0074 01:08:42.43800:14:58.127   Diploma
Masculino35António José Marques Viegas----- 0198 01:09:02.36200:15:18.051   Diploma
Masculino36Paulo BibeMatutinos 0263 01:09:25.11500:15:40.804   Diploma
Masculino37Renato MauricioPinhal Novo a Correr 0221 01:09:49.79900:16:05.488   Diploma
Masculino38Vítor Pereira----- 0008 01:10:11.64400:16:27.333   Diploma
Masculino39Tiago MarquesPinhal Novo a Correr 0220 01:10:13.57000:16:29.259   Diploma
Masculino40Vitor RomãoAMCF - Arrabida Trail Team 0192 01:10:17.14900:16:32.838   Diploma
Masculino41Fernando NascimentoTãlentos Team 0039 01:10:37.13100:16:52.820   Diploma
Masculino42jose rogerio santos silva----- 0125 01:10:38.87300:16:54.562   Diploma
Masculino43Telmo Freire----- 0141 01:11:12.59600:17:28.285   Diploma
Masculino44Mário Carromeu 4321 Team 0046 01:11:28.84700:17:44.536   Diploma
Masculino45André MateusAma(dores) Trail Team ACRU 0199 01:11:45.92500:18:01.614   Diploma
Masculino46Miguel LinoMatutinos 0264 01:11:50.36600:18:06.055   Diploma
Masculino47João Carlos Ribeiro Álvaro ----- 0243 01:11:57.84200:18:13.531   Diploma
Masculino48João PratasOs Ribatejanos 0118 01:12:01.08900:18:16.778   Diploma
Masculino49Emanuel MartinsAminhacorrida 0077 01:12:11.79600:18:27.485   Diploma
Masculino50Luis BaçoClandestinos 0269 01:12:14.41500:18:30.104   Diploma
Masculino51Floriano SilvaAminhacorrida 0078 01:12:15.11200:18:30.801   Diploma
Masculino52Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada 0007 01:12:28.57700:18:44.266   Diploma
Masculino53Carlos FaíscaRun Crew Trail Montijo 0202 01:12:31.12000:18:46.809   Diploma
Masculino54Nelson BarradinhasAmiciclo Grândola 0187 01:12:59.16500:19:14.854   Diploma
Masculino55Fernando CarvalhoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0117 01:13:19.53700:19:35.226   Diploma
Masculino56Paulo Dores Santos----- 0196 01:13:26.75700:19:42.446   Diploma
Masculino57Jose Manuel CarvalhoRotas e Sistemas-Correr por Prazer 0002 01:13:53.62200:20:09.311   Diploma
Masculino58ricardo domingos----- 0160 01:15:13.05300:21:28.742   Diploma
Masculino59ROGÉRIO VENÂNCIOO Mundo da Corrida 0147 01:15:34.08000:21:49.769   Diploma
Masculino60Luís PintoJobrinde - Montes Saloios 0137 01:16:21.07000:22:36.759   Diploma
Masculino61Fernando MendesPinhal Novo a Correr 0216 01:16:22.32300:22:38.012   Diploma
Masculino62Pedro FernandesMoitarunning 0081 01:16:41.08100:22:56.770   Diploma
Masculino63Luís Miguel Fale GomesMoitarunning 0073 01:16:41.10300:22:56.792   Diploma
Masculino64Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0245 01:16:46.36300:23:02.052   Diploma
Masculino65Luis MarquesPinhal Novo a Correr 0217 01:16:59.97700:23:15.666   Diploma
Masculino66Rodrigo Teles----- 0177 01:17:28.57600:23:44.265   Diploma
Masculino67Victor VitalReumáticos da Bila 0105 01:17:53.58600:24:09.275   Diploma
Masculino68Carlos DamasReumáticos da Bila 0104 01:17:54.34500:24:10.034   Diploma
Masculino69Sérgio FreitasMontijo Runners 0068 01:18:58.48700:25:14.176   Diploma
Masculino70Bruno ValenteRun Crew Trail Montijo 0227 01:19:07.14200:25:22.831   Diploma
Masculino71Rui LopesBTT canha- Rotas e sistemas 0003 01:19:07.65400:25:23.343   Diploma
Masculino72Cláudio Manuel Piteira MiraBtt Canha - Rotas e Sistemas 0024 01:19:10.36100:25:26.050   Diploma
Masculino73Carlos RodriguesBombeiros de Canha 0272 01:19:12.27900:25:27.968   Diploma
Masculino74Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0167 01:20:00.81900:26:16.508   Diploma
Masculino75Paulo AbadiaTeam bizarro 0027 01:21:26.96800:27:42.657   Diploma
Masculino76Bruno DionisioACM Montemor a Correr 0159 01:22:07.04200:28:22.731   Diploma
Masculino77Pedro NunesAmbos os 2 0190 01:22:54.80000:29:10.489   Diploma
Masculino78Paulo Jorge Gonçalves SilvaPinhal Novo a Correr 0089 01:22:57.05700:29:12.746   Diploma
Masculino79Sérgio LoboACM Montemor a Correr 0156 01:23:02.02500:29:17.714   Diploma
Masculino80David FontesG.D.S.Sebastião de Canha 0134 01:23:31.54000:29:47.229   Diploma
Masculino81João Inglês GD SÃO Sebastião de Canha 0112 01:23:42.20100:29:57.890   Diploma
Masculino82Vitor Fernandes 4321 Team 0047 01:23:51.67700:30:07.366   Diploma
Masculino83Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0176 01:25:48.25300:32:03.942   Diploma
Masculino84Paulo Alexandre ----- 0131 01:26:08.19200:32:23.881   Diploma
Masculino85Miguel Mendes----- 0255 01:27:59.21900:34:14.908   Diploma
Masculino86Luis verissimoBombeiros de canha 0129 01:28:29.48100:34:45.170   Diploma
Masculino87jorge alexandre valerio soares----- 0126 01:28:33.95400:34:49.643   Diploma
Masculino88Fernando GodinhoFajarda Runners 0114 01:28:42.24800:34:57.937   Diploma
Masculino89Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team 0058 01:28:49.91200:35:05.601   Diploma
Masculino90rui carvalhoSelvagens 0138 01:29:17.99700:35:33.686   Diploma
Masculino91Tiago DinisSelvagens 0109 01:29:18.74600:35:34.435   Diploma
Masculino92Filipe catanhoSelvagens 0106 01:29:23.48800:35:39.177   Diploma
Masculino93Paulo pardalMoita Running 0132 01:29:45.65900:36:01.348   Diploma
Masculino94NUNO MOLERO----- 0163 01:30:16.99700:36:32.686   Diploma
Masculino95Diniz Martinz----- 0019 01:30:20.65500:36:36.344   Diploma
Masculino96Pedro MansoTãlentos Team 0271 01:32:51.66800:39:07.357   Diploma
Masculino97Gonçalo ValenteNão fazemos bem mais um... Km 0142 01:33:09.45100:39:25.140   Diploma
Masculino98Gonçalo NunesG.D.S.Sebastião de Canha 0098 01:33:28.93700:39:44.626   Diploma
Masculino99João Tomás----- 0203 01:34:05.83600:40:21.525   Diploma
Masculino100Pedro MonteiroTRAILLERS 0123 01:35:54.11500:42:09.804   Diploma
Masculino101Nuno PaisanaAmbos os 2 0189 01:36:21.89300:42:37.582   Diploma
Masculino102jorge vazCabare dos coxos 0031 01:37:03.65600:43:19.345   Diploma
Masculino103Diogo ArraiasOs Arraias 0084 01:38:21.38600:44:37.075   Diploma
Masculino104Hélder Oliveira----- 0170 01:38:37.65300:44:53.342   Diploma
Masculino105Hélder Nogueira----- 0048 01:45:52.55500:52:08.244   Diploma
Masculino106António Henriques Correr Queluz 0096 01:46:06.36600:52:22.055   Diploma
Masculino107João NevesRun Crew Trail Montijo 0236 01:57:37.51801:03:53.207   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Miriam SilvaRun Crew Trail Montijo 0240 01:07:04.386 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Zélia PedroMoita Running 0071 01:07:42.88400:00:38.498   Diploma
Feminino: F Seniores3Marcia SantosPinhal Novo a correr 0273 01:10:49.65400:03:45.268   Diploma
Feminino: F Seniores4Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo 0254 01:12:30.90500:05:26.519   Diploma
Feminino: F Seniores5Ana Paula GagoArti&lama 0130 01:13:31.81200:06:27.426   Diploma
Feminino: F Seniores6Sandra OliveiraOPraticante.pt 0164 01:18:03.08100:10:58.695   Diploma
Feminino: F Seniores7Filipa SobralPinhal Novo a Correr 0219 01:18:36.29200:11:31.906   Diploma
Feminino: F Seniores8Bárbara Cruz----- 0101 01:19:54.82600:12:50.440   Diploma
Feminino: F Seniores9Sara Cordeiro---- 0266 01:22:30.58600:15:26.200   Diploma
Feminino: F Seniores10Andreia Cardador----- 0025 01:25:47.77700:18:43.391   Diploma
Feminino: F Seniores11Rafaela Rafael#TeamSrtaDiana 0086 01:29:15.44100:22:11.055   Diploma
Feminino: F Seniores12Ana Oliveira----- 0038 01:29:29.94100:22:25.555   Diploma
Feminino: F Seniores13Paula Cristina Tiago PereiraMoitarunning 0072 01:29:38.96400:22:34.578   Diploma
Feminino: F Seniores14Ana PatricioG.D.S.Sebastião de Canha 0070 01:29:40.97000:22:36.584   Diploma
Feminino: F Seniores15Ana Catarina PimentelArti&lama 0135 01:29:56.69800:22:52.312   Diploma
Feminino: F Seniores16Paula MatiasAmiciclo - Grândola 0184 01:31:26.36800:24:21.982   Diploma
Feminino: F Seniores17Sofia ValenteAminhacorrida 0051 01:33:09.21800:26:04.832   Diploma
Feminino: F Seniores18Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0143 01:39:20.62800:32:16.242   Diploma
Feminino: F Seniores19TaniaBariatic Team 0037 01:44:15.10700:37:10.721   Diploma
Feminino: F Seniores20Ana ViegasVai ser cá um trail 0064 01:46:55.07700:39:50.691   Diploma
Feminino: F Seniores21Natacha Custódio GD SÃO Sebastião de Canha 0111 01:47:54.81900:40:50.433   Diploma
Feminino: F Seniores22Linda RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0001 01:47:54.90900:40:50.523   Diploma
Feminino: F401Gizela MotaPinhal Novo a Correr 0226 01:14:45.652 ----   Diploma
Feminino: F402Silvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0178 01:16:45.77800:02:00.126   Diploma
Feminino: F403Ana Branco Run Crew Trail Montijo 0237 01:20:59.30500:06:13.653   Diploma
Feminino: F404Verónica Alexandra Resende Correia----- 0140 01:21:01.69200:06:16.040   Diploma
Feminino: F405Helena Isabel Recharte GonçalvesPinhal Novo a Correr 0090 01:22:54.98900:08:09.337   Diploma
Feminino: F406Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0145 01:27:37.30400:12:51.652   Diploma
Feminino: F407Rute CasimiroMoitarunning 0075 01:29:44.43800:14:58.786   Diploma
Feminino: F408Rita FarinhaG.D.S.Sebastião de Canha 0082 01:30:12.89900:15:27.247   Diploma
Feminino: F409Helga Guerreiro----- 0085 01:31:47.14100:17:01.489   Diploma
Feminino: F4010Elisabete LourençoTãlentos Team 0040 01:32:56.35500:18:10.703   Diploma
Feminino: F4011Dina MarquesPinhal Novo a Correr 0222 01:35:02.74100:20:17.089   Diploma
Feminino: F4012Mónica SilvaPinhal Novo a Correr 0215 01:35:02.99900:20:17.347   Diploma
Feminino: F4013Sónia StyleVai ser cá um trail 0065 01:47:28.81600:32:43.164   Diploma
Feminino: F4014Mara BatistaBariatric Team Montijo 0029 01:49:08.73700:34:23.085   Diploma
Feminino: F4015Paula Cristina SilvaBariatric Team Montijo 0028 01:56:14.96000:41:29.308   Diploma
Feminino: F451Susana JeremiasPalmela Team 0197 01:16:52.306 ----   Diploma
Feminino: F452Paula SaraivaOPraticante.pt 0166 01:26:53.39700:10:01.091   Diploma
Feminino: F453Carla CostaMoitarunning 0076 01:29:42.47200:12:50.166   Diploma
Feminino: F454Brigite AssisACM - MONTEMOR A CORRER 0158 01:30:46.72300:13:54.417   Diploma
Feminino: F455Sandra atalhoOs papo secos 0016 01:33:46.90300:16:54.597   Diploma
Feminino: F456Carla CardeiraPinhal Novo a Correr 0214 01:35:03.17500:18:10.869   Diploma
Feminino: F457Amélia Pereira -----individual 0013 01:37:03.90800:20:11.602   Diploma
Feminino: F458Hélia Parreira -----individual 0018 01:37:04.18500:20:11.879   Diploma
Feminino: F459Olinda serraddorArte dos trilhos 0056 01:39:38.36100:22:46.055   Diploma
Feminino: F4510Maria João RosaACM Montemor a Correr 0157 01:39:54.86600:23:02.560   Diploma
Feminino: F4511Maria AssisACM Montemor a Correr 0155 01:39:55.26300:23:02.957   Diploma
Feminino: F4512Paula FerreiraClube Desportivo da Cruz de Pau 0017 01:40:54.62500:24:02.319   Diploma
Feminino: F4513Ana Carla Matos Silva----- 0014 01:40:56.16200:24:03.856   Diploma
Feminino: F4514Ana Rosa Ferreira Matias ----- 0120 01:44:46.08800:27:53.782   Diploma
Feminino: F4515Eduarda RodriguesCorrer Queluz 0093 01:48:49.56700:31:57.261   Diploma
Feminino: F501Helena Silva----- 0188 01:17:05.368 ----   Diploma
Feminino: F502Braulia GamitoCasa Benfica De Grândola 0259 01:18:13.29800:01:07.930   Diploma
Feminino: F503Maria SaramagoPinhal Novo a Correr 0224 01:21:26.01800:04:20.650   Diploma
Feminino: F504cremilde raposoTãlentos Team 0034 01:28:48.47400:11:43.106   Diploma
Feminino: F505Rosa OliveiraG.D.S.Sebastião de Canha 0083 01:29:16.22700:12:10.859   Diploma
Feminino: F506Gina Oliveira ----- 0110 01:31:58.97200:14:53.604   Diploma
Feminino: F507Milena alipioOs papos secos 0015 01:33:48.61400:16:43.246   Diploma
Feminino: F508Ludmila TiraRun Crew Trail Montijo 0235 01:34:31.19600:17:25.828   Diploma
Feminino: F509Luísa Santos----- 0108 01:43:51.88500:26:46.517   Diploma
Feminino: F5010Helena DoresTãlentos Team 0023 01:47:30.22500:30:24.857   Diploma
Feminino: F551Soledade lobo----- 0099 01:18:56.014 ----   Diploma
Feminino: F552Lucia Nogueiratãlentos 0021 01:28:59.65700:10:03.643   Diploma
Feminino: F553KinaTãlentos Team 0265 01:32:33.02600:13:37.012   Diploma
Feminino: F554Fernanda VieiraTãlentos Team 0022 01:57:35.01800:38:39.004   Diploma
Feminino: F555Aurora OliveiraTãlentos Team 0032 01:57:41.61900:38:45.605   Diploma
Feminino: F601Ana CartaxoPinhal Novo a Correr 0004 01:32:33.239 ----   Diploma
Feminino: F602Helena pedradasArte dos trilhos 0057 01:40:16.91200:07:43.673   Diploma
Masculino: M Junior1Pedro Miguel Pereira GomesMoitarunning 0074 01:08:42.438 ----   Diploma
Masculino: M Junior2Tiago MarquesPinhal Novo a Correr 0220 01:10:13.57000:01:31.132   Diploma
Masculino: M Junior3Miguel Mendes----- 0255 01:27:59.21900:19:16.781   Diploma
Masculino: M Seniores1Cláudio BicaAma(dores) Trail Team/ACRU 0257 00:53:44.311 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2João RectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0174 00:54:19.48700:00:35.176   Diploma
Masculino: M Seniores3Manuel Maria Xavier Martins----- 0115 00:56:30.99500:02:46.684   Diploma
Masculino: M Seniores4Carlos Silva----- 0094 00:56:35.22000:02:50.909   Diploma
Masculino: M Seniores5André Boieiro Da Silva Montijo Runners 0205 00:57:22.99700:03:38.686   Diploma
Masculino: M Seniores6Lucio MonteiroG.D.S.Sebastião de Canha 0069 00:59:44.44300:06:00.132   Diploma
Masculino: M Seniores7Mário Dias----- 0113 01:01:19.14700:07:34.836   Diploma
Masculino: M Seniores8João Alves----- 0067 01:01:26.25900:07:41.948   Diploma
Masculino: M Seniores9Miguel Angêlo G.D.S.Sebastião de Canha 0116 01:03:01.38600:09:17.075   Diploma
Masculino: M Seniores10JOÃO BRITO----- 0191 01:03:58.46100:10:14.150   Diploma
Masculino: M Seniores11artur miguel santos silva----- 0124 01:04:23.92600:10:39.615   Diploma
Masculino: M Seniores12TONI PEREIRAAma(dores) Trail Team/ACRU 0139 01:06:52.82900:13:08.518   Diploma
Masculino: M Seniores13Helder NunesPinhal Novo a Correr 0218 01:07:10.39000:13:26.079   Diploma
Masculino: M Seniores14Fábio B.V.Canha 0128 01:07:29.66400:13:45.353   Diploma
Masculino: M Seniores15Nuno Carvalho---- 0267 01:08:33.79700:14:49.486   Diploma
Masculino: M Seniores16Telmo Freire----- 0141 01:11:12.59600:17:28.285   Diploma
Masculino: M Seniores17André MateusAma(dores) Trail Team ACRU 0199 01:11:45.92500:18:01.614   Diploma
Masculino: M Seniores18João Carlos Ribeiro Álvaro ----- 0243 01:11:57.84200:18:13.531   Diploma
Masculino: M Seniores19João PratasOs Ribatejanos 0118 01:12:01.08900:18:16.778   Diploma
Masculino: M Seniores20Pedro FernandesMoitarunning 0081 01:16:41.08100:22:56.770   Diploma
Masculino: M Seniores21Rodrigo Teles----- 0177 01:17:28.57600:23:44.265   Diploma
Masculino: M Seniores22Victor VitalReumáticos da Bila 0105 01:17:53.58600:24:09.275   Diploma
Masculino: M Seniores23Carlos DamasReumáticos da Bila 0104 01:17:54.34500:24:10.034   Diploma
Masculino: M Seniores24Bruno ValenteRun Crew Trail Montijo 0227 01:19:07.14200:25:22.831   Diploma
Masculino: M Seniores25Rui LopesBTT canha- Rotas e sistemas 0003 01:19:07.65400:25:23.343   Diploma
Masculino: M Seniores26Cláudio Manuel Piteira MiraBtt Canha - Rotas e Sistemas 0024 01:19:10.36100:25:26.050   Diploma
Masculino: M Seniores27Carlos RodriguesBombeiros de Canha 0272 01:19:12.27900:25:27.968   Diploma
Masculino: M Seniores28Bruno DionisioACM Montemor a Correr 0159 01:22:07.04200:28:22.731   Diploma
Masculino: M Seniores29Sérgio LoboACM Montemor a Correr 0156 01:23:02.02500:29:17.714   Diploma
Masculino: M Seniores30David FontesG.D.S.Sebastião de Canha 0134 01:23:31.54000:29:47.229   Diploma
Masculino: M Seniores31João Inglês GD SÃO Sebastião de Canha 0112 01:23:42.20100:29:57.890   Diploma
Masculino: M Seniores32Paulo Alexandre ----- 0131 01:26:08.19200:32:23.881   Diploma
Masculino: M Seniores33Fernando GodinhoFajarda Runners 0114 01:28:42.24800:34:57.937   Diploma
Masculino: M Seniores34Tiago DinisSelvagens 0109 01:29:18.74600:35:34.435   Diploma
Masculino: M Seniores35Filipe catanhoSelvagens 0106 01:29:23.48800:35:39.177   Diploma
Masculino: M Seniores36Gonçalo NunesG.D.S.Sebastião de Canha 0098 01:33:28.93700:39:44.626   Diploma
Masculino: M Sub 231EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0169 00:55:03.186 ----   Diploma
Masculino: M Sub 232rui carvalhoSelvagens 0138 01:29:17.99700:34:14.811   Diploma
Masculino: M401Vítor ChagasC.F. Belenenses 0256 00:56:28.898 ----   Diploma
Masculino: M402Artur vinhais--individual--- 0136 00:57:54.72900:01:25.831   Diploma
Masculino: M403José Canoagafanhori 0144 01:03:00.62200:06:31.724   Diploma
Masculino: M404José Pedro Magalhães----- 0262 01:05:14.47700:08:45.579   Diploma
Masculino: M405Olavo MineiroTesm bizarro 0036 01:06:11.09900:09:42.201   Diploma
Masculino: M406Nelson Silva----- 0088 01:07:06.66600:10:37.768   Diploma
Masculino: M407Paulo AlmeidaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0173 01:08:10.77300:11:41.875   Diploma
Masculino: M408Vitor RomãoAMCF - Arrabida Trail Team 0192 01:10:17.14900:13:48.251   Diploma
Masculino: M409Emanuel MartinsAminhacorrida 0077 01:12:11.79600:15:42.898   Diploma
Masculino: M4010Luis BaçoClandestinos 0269 01:12:14.41500:15:45.517   Diploma
Masculino: M4011Floriano SilvaAminhacorrida 0078 01:12:15.11200:15:46.214   Diploma
Masculino: M4012Nelson BarradinhasAmiciclo Grândola 0187 01:12:59.16500:16:30.267   Diploma
Masculino: M4013ricardo domingos----- 0160 01:15:13.05300:18:44.155   Diploma
Masculino: M4014Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0245 01:16:46.36300:20:17.465   Diploma
Masculino: M4015Sérgio FreitasMontijo Runners 0068 01:18:58.48700:22:29.589   Diploma
Masculino: M4016Pedro NunesAmbos os 2 0190 01:22:54.80000:26:25.902   Diploma
Masculino: M4017Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0176 01:25:48.25300:29:19.355   Diploma
Masculino: M4018Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team 0058 01:28:49.91200:32:21.014   Diploma
Masculino: M4019Pedro MansoTãlentos Team 0271 01:32:51.66800:36:22.770   Diploma
Masculino: M4020João Tomás----- 0203 01:34:05.83600:37:36.938   Diploma
Masculino: M451Luís CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0175 00:55:10.551 ----   Diploma
Masculino: M452José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta 0207 01:02:40.96300:07:30.412   Diploma
Masculino: M453António SilvaPinhal Novo a Correr 0225 01:04:14.18300:09:03.632   Diploma
Masculino: M454Artur CardeiraPinhal Novo a Correr 0213 01:06:35.68800:11:25.137   Diploma
Masculino: M455Paulo BibeMatutinos 0263 01:09:25.11500:14:14.564   Diploma
Masculino: M456Renato MauricioPinhal Novo a Correr 0221 01:09:49.79900:14:39.248   Diploma
Masculino: M457Miguel LinoMatutinos 0264 01:11:50.36600:16:39.815   Diploma
Masculino: M458Carlos FaíscaRun Crew Trail Montijo 0202 01:12:31.12000:17:20.569   Diploma
Masculino: M459Paulo Dores Santos----- 0196 01:13:26.75700:18:16.206   Diploma
Masculino: M4510Luís PintoJobrinde - Montes Saloios 0137 01:16:21.07000:21:10.519   Diploma
Masculino: M4511Luís Miguel Fale GomesMoitarunning 0073 01:16:41.10300:21:30.552   Diploma
Masculino: M4512Luis MarquesPinhal Novo a Correr 0217 01:16:59.97700:21:49.426   Diploma
Masculino: M4513Paulo AbadiaTeam bizarro 0027 01:21:26.96800:26:16.417   Diploma
Masculino: M4514Paulo pardalMoita Running 0132 01:29:45.65900:34:35.108   Diploma
Masculino: M4515NUNO MOLERO----- 0163 01:30:16.99700:35:06.446   Diploma
Masculino: M4516Gonçalo ValenteNão fazemos bem mais um... Km 0142 01:33:09.45100:37:58.900   Diploma
Masculino: M4517Nuno PaisanaAmbos os 2 0189 01:36:21.89300:41:11.342   Diploma
Masculino: M4518jorge vazCabare dos coxos 0031 01:37:03.65600:41:53.105   Diploma
Masculino: M4519Hélder Oliveira----- 0170 01:38:37.65300:43:27.102   Diploma
Masculino: M4520Hélder Nogueira----- 0048 01:45:52.55500:50:42.004   Diploma
Masculino: M501Nelson Pereira Montijo Runners 0206 00:59:54.399 ----   Diploma
Masculino: M502Paulo LopesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0246 00:59:59.47300:00:05.074   Diploma
Masculino: M503Wiljoen RaulEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0179 01:01:42.10600:01:47.707   Diploma
Masculino: M504Sérgio Antônio Batista russo----- 0168 01:07:43.17800:07:48.779   Diploma
Masculino: M505Fernando NascimentoTãlentos Team 0039 01:10:37.13100:10:42.732   Diploma
Masculino: M506jose rogerio santos silva----- 0125 01:10:38.87300:10:44.474   Diploma
Masculino: M507Mário Carromeu 4321 Team 0046 01:11:28.84700:11:34.448   Diploma
Masculino: M508Fernando MendesPinhal Novo a Correr 0216 01:16:22.32300:16:27.924   Diploma
Masculino: M509Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0167 01:20:00.81900:20:06.420   Diploma
Masculino: M5010Paulo Jorge Gonçalves SilvaPinhal Novo a Correr 0089 01:22:57.05700:23:02.658   Diploma
Masculino: M5011Luis verissimoBombeiros de canha 0129 01:28:29.48100:28:35.082   Diploma
Masculino: M5012jorge alexandre valerio soares----- 0126 01:28:33.95400:28:39.555   Diploma
Masculino: M5013António Henriques Correr Queluz 0096 01:46:06.36600:46:11.967   Diploma
Masculino: M551José Mendes BTT Canha Rotas e Destinos 0080 01:04:42.662 ----   Diploma
Masculino: M552Vítor Pereira----- 0008 01:10:11.64400:05:28.982   Diploma
Masculino: M553Jose Manuel CarvalhoRotas e Sistemas-Correr por Prazer 0002 01:13:53.62200:09:10.960   Diploma
Masculino: M554Vitor Fernandes 4321 Team 0047 01:23:51.67700:19:09.015   Diploma
Masculino: M555Diniz Martinz----- 0019 01:30:20.65500:25:37.993   Diploma
Masculino: M556Pedro MonteiroTRAILLERS 0123 01:35:54.11500:31:11.453   Diploma
Masculino: M557João NevesRun Crew Trail Montijo 0236 01:57:37.51800:52:54.856   Diploma
Masculino: M601antonio eusebio camachoPalmelense Futebol Clube 0242 01:06:19.066 ----   Diploma
Masculino: M602António José Marques Viegas----- 0198 01:09:02.36200:02:43.296   Diploma
Masculino: M603Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada 0007 01:12:28.57700:06:09.511   Diploma
Masculino: M604Fernando CarvalhoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0117 01:13:19.53700:07:00.471   Diploma
Masculino: M605ROGÉRIO VENÂNCIOO Mundo da Corrida 0147 01:15:34.08000:09:15.014   Diploma
Masculino: M606Diogo ArraiasOs Arraias 0084 01:38:21.38600:32:02.320   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Estela São MartinhoAmCf Arrábida trail Team 0209 01:58:31.585 ----   Diploma
Feminino2Cristina FrotaOutdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 0053 02:01:07.38200:02:35.797   Diploma
Feminino3Paula Cristina Contreiras JorgeCasal Maravilha 0010 02:02:08.12600:03:36.541   Diploma
Feminino4Carla SantosO Mundo da Corrida 0210 02:02:45.94800:04:14.363   Diploma
Feminino5Sandra RochaRun Crew Trail Montijo 0232 02:04:21.95800:05:50.373   Diploma
Feminino6Sara VelhoMatutinos 0274 02:05:46.91600:07:15.331   Diploma
Feminino7Inês NunesMBT 0162 02:06:13.17800:07:41.593   Diploma
Feminino8Sofia NunesCork Trail Team 0061 02:07:10.71400:08:39.129   Diploma
Feminino9Varela São Correr Queluz 0052 02:12:04.88600:13:33.301   Diploma
Feminino10Olga Maria caiadoArte dos trilhos 0062 02:17:03.60100:18:32.016   Diploma
Feminino11Patricia RibeiroMountain Runners 0186 02:18:30.12700:19:58.542   Diploma
Feminino12Joana FragataCCCRainha 0041 02:20:07.79400:21:36.209   Diploma
Feminino13Vânia PirataACM Montemor a Correr 0150 02:24:24.78100:25:53.196   Diploma
Feminino14ANA SANTOSCorrer Queluz 0097 02:29:29.08900:30:57.504   Diploma
Feminino15Vanda Medeiro----- 0030 02:38:39.24400:40:07.659   Diploma
Feminino16Maria pugaMundo da corrida 0060 02:44:16.88100:45:45.296   Diploma
Masculino1José DiasAssociação Vale grande 0194 01:34:09.734 ----   Diploma
Masculino2Ricardo parada Amcf Arrábida trail team 0248 01:41:53.64100:07:43.907   Diploma
Masculino3jose geadaAssociação Vale grande 0193 01:41:54.46900:07:44.735   Diploma
Masculino4Diogo Flamino Linces de Montemor 0127 01:41:58.54000:07:48.806   Diploma
Masculino5Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo 0241 01:42:08.35700:07:58.623   Diploma
Masculino6Paulo BarryRun Crew Trail Montijo 0239 01:42:10.88200:08:01.148   Diploma
Masculino7Nuno LopesClandestinos 0268 01:42:40.59900:08:30.865   Diploma
Masculino8Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0026 01:43:02.18700:08:52.453   Diploma
Masculino9Rodolfo SerraBué da Serra 0180 01:43:07.02900:08:57.295   Diploma
Masculino10NUNO HENRIQUESGrupo Desportivo Santander Totta 0208 01:43:35.02600:09:25.292   Diploma
Masculino11João SilvaOutdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 0201 01:43:39.86600:09:30.132   Diploma
Masculino12Daniel SilvaADN Trilhos 0181 01:44:51.36800:10:41.634   Diploma
Masculino13Marco SantosPinhal Novo a Correr 0223 01:45:17.76300:11:08.029   Diploma
Masculino14Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure running Team 0182 01:45:36.11100:11:26.377   Diploma
Masculino15Bruno Romão---- 0063 01:45:39.05200:11:29.318   Diploma
Masculino16Victor LopesRun Crew Trail Montijo 0233 01:46:34.82500:12:25.091   Diploma
Masculino17Eurico RosadoMatilha Running 0102 01:47:29.12700:13:19.393   Diploma
Masculino18Manuel silvaAmcf-Arrabidatrailteam 0247 01:47:34.31800:13:24.584   Diploma
Masculino19Valter martinhoGinásio quinta do valbom 0091 01:48:17.82300:14:08.089   Diploma
Masculino20José Miguel SilvaAmcf-Arrabida trail team 0249 01:48:33.14600:14:23.412   Diploma
Masculino21Miguel PereiraMadrugas 0009 01:51:22.53500:17:12.801   Diploma
Masculino22Luís GarciaMBT 0161 01:51:32.84900:17:23.115   Diploma
Masculino23Hugo PintoClube Efacec 0185 01:52:40.50800:18:30.774   Diploma
Masculino24Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0172 01:52:42.71700:18:32.983   Diploma
Masculino25Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo 0087 01:53:52.99900:19:43.265   Diploma
Masculino26Alexandre Vaz----- 0133 01:54:06.76100:19:57.027   Diploma
Masculino27António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0043 01:54:17.18900:20:07.455   Diploma
Masculino28Fábio Delgado A minha corrida 0049 01:54:30.81200:20:21.078   Diploma
Masculino29Luis MatosAminhacorrida/myprotein 0050 01:54:43.94600:20:34.212   Diploma
Masculino30João MaralSS CGD 0146 01:55:05.95900:20:56.225   Diploma
Masculino31Mário PintoACM Montemor a Correr 0149 01:55:48.25400:21:38.520   Diploma
Masculino32Daniel Costa----- 0270 01:55:58.26500:21:48.531   Diploma
Masculino33Paulo GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0171 01:56:27.03100:22:17.297   Diploma
Masculino34Nuno TorresAmCf Arrábida trail Team 0211 01:58:40.01100:24:30.277   Diploma
Masculino35Weslen GomesMadrugas 0200 01:58:44.90300:24:35.169   Diploma
Masculino36Joao BoimCCCRainha 0042 01:59:03.04900:24:53.315   Diploma
Masculino37José RaposoTãlentos Team 0033 01:59:15.46700:25:05.733   Diploma
Masculino38Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team 0250 02:00:24.83100:26:15.097   Diploma
Masculino39Leonel CalvoAMCF-Arrábida Trail Team 0251 02:00:25.16300:26:15.429   Diploma
Masculino40vitor garrido martinsMoita Running 0066 02:00:59.50000:26:49.766   Diploma
Masculino41Sérgio NunesSCD Glória do Ribatejo 0252 02:01:08.70800:26:58.974   Diploma
Masculino42Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo 0229 02:01:09.44800:26:59.714   Diploma
Masculino43João VenturaPalmela Team 0195 02:01:50.70300:27:40.969   Diploma
Masculino44Bruno MiguelTira Pal Monte 0107 02:01:56.69100:27:46.957   Diploma
Masculino45Hugo Alexandre Nunes PereiraCasal Maravilha 0011 02:02:08.49800:27:58.764   Diploma
Masculino46Mário Henrrique FilipeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0244 02:03:02.21500:28:52.481   Diploma
Masculino47Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo 0238 02:04:32.19600:30:22.462   Diploma
Masculino48Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0253 02:08:11.34000:34:01.606   Diploma
Masculino49António PintoCorrer Queluz 0045 02:08:31.65100:34:21.917   Diploma
Masculino50Carlos CostaTRAILLERS 0121 02:09:06.16600:34:56.432   Diploma
Masculino51David Silva ClementeCUAB 0012 02:09:17.19100:35:07.457   Diploma
Masculino52Rogério CostaACM Montemor a Correr 0154 02:09:44.17100:35:34.437   Diploma
Masculino53Manuel BravoACM Montemor a Correr 0152 02:11:44.11800:37:34.384   Diploma
Masculino54Nelson LouroCorrer Queluz 0044 02:12:05.40000:37:55.666   Diploma
Masculino55Paulo louroCAAMoita 0183 02:13:31.38900:39:21.655   Diploma
Masculino56Cardoso----- 0260 02:16:13.58600:42:03.852   Diploma
Masculino57Francisco RosaACM Montemor a Correr 0153 02:26:00.27200:51:50.538   Diploma
Masculino58Nuno Fernando Martins ChapaACM Montemor a Correr 0148 02:26:01.54600:51:51.812   Diploma
Masculino59Geriante----- 0261 02:27:54.75500:53:45.021   Diploma
Masculino60Hugo FilipeCorrer Queluz 0092 02:29:28.80300:55:19.069   Diploma
Masculino61Claudio Sequeira----- 0055 02:29:34.24800:55:24.514   Diploma
Masculino62Gonçalo Santos----- 0258 02:29:45.52000:55:35.786   Diploma
Masculino63Nuno PinelaMirobriga Trail 0275 02:29:50.73800:55:41.004   Diploma
Masculino64Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0234 02:44:18.58301:10:08.849   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Cardoso----- 0260 02:16:13.586 ----   Diploma
Feminino: F Seniores1Estela São MartinhoAmCf Arrábida trail Team 0209 01:58:31.585 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Cristina FrotaOutdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 0053 02:01:07.38200:02:35.797   Diploma
Feminino: F Seniores3Carla SantosO Mundo da Corrida 0210 02:02:45.94800:04:14.363   Diploma
Feminino: F Seniores4Inês NunesMBT 0162 02:06:13.17800:07:41.593   Diploma
Feminino: F Seniores5Sofia NunesCork Trail Team 0061 02:07:10.71400:08:39.129   Diploma
Feminino: F Seniores6Patricia RibeiroMountain Runners 0186 02:18:30.12700:19:58.542   Diploma
Feminino: F Seniores7Vânia PirataACM Montemor a Correr 0150 02:24:24.78100:25:53.196   Diploma
Feminino: F Seniores8ANA SANTOSCorrer Queluz 0097 02:29:29.08900:30:57.504   Diploma
Feminino: F401Paula Cristina Contreiras JorgeCasal Maravilha 0010 02:02:08.126 ----   Diploma
Feminino: F402Sara VelhoMatutinos 0274 02:05:46.91600:03:38.790   Diploma
Feminino: F403Varela São Correr Queluz 0052 02:12:04.88600:09:56.760   Diploma
Feminino: F404Joana FragataCCCRainha 0041 02:20:07.79400:17:59.668   Diploma
Feminino: F405Vanda Medeiro----- 0030 02:38:39.24400:36:31.118   Diploma
Feminino: F451Sandra RochaRun Crew Trail Montijo 0232 02:04:21.958 ----   Diploma
Feminino: F452Olga Maria caiadoArte dos trilhos 0062 02:17:03.60100:12:41.643   Diploma
Feminino: F501Maria pugaMundo da corrida 0060 02:44:16.881 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Ricardo parada Amcf Arrábida trail team 0248 01:41:53.641 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo 0241 01:42:08.35700:00:14.716   Diploma
Masculino: M Seniores3Rodolfo SerraBué da Serra 0180 01:43:07.02900:01:13.388   Diploma
Masculino: M Seniores4Daniel SilvaADN Trilhos 0181 01:44:51.36800:02:57.727   Diploma
Masculino: M Seniores5Marco SantosPinhal Novo a Correr 0223 01:45:17.76300:03:24.122   Diploma
Masculino: M Seniores6Tiago Amado Outdoor Clube de Setúbal - Strendure running Team 0182 01:45:36.11100:03:42.470   Diploma
Masculino: M Seniores7Bruno Romão---- 0063 01:45:39.05200:03:45.411   Diploma
Masculino: M Seniores8Victor LopesRun Crew Trail Montijo 0233 01:46:34.82500:04:41.184   Diploma
Masculino: M Seniores9Valter martinhoGinásio quinta do valbom 0091 01:48:17.82300:06:24.182   Diploma
Masculino: M Seniores10Luís GarciaMBT 0161 01:51:32.84900:09:39.208   Diploma
Masculino: M Seniores11Hugo PintoClube Efacec 0185 01:52:40.50800:10:46.867   Diploma
Masculino: M Seniores12Fábio Delgado A minha corrida 0049 01:54:30.81200:12:37.171   Diploma
Masculino: M Seniores13Mário PintoACM Montemor a Correr 0149 01:55:48.25400:13:54.613   Diploma
Masculino: M Seniores14Daniel Costa----- 0270 01:55:58.26500:14:04.624   Diploma
Masculino: M Seniores15Weslen GomesMadrugas 0200 01:58:44.90300:16:51.262   Diploma
Masculino: M Seniores16Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team 0250 02:00:24.83100:18:31.190   Diploma
Masculino: M Seniores17Leonel CalvoAMCF-Arrábida Trail Team 0251 02:00:25.16300:18:31.522   Diploma
Masculino: M Seniores18Sérgio NunesSCD Glória do Ribatejo 0252 02:01:08.70800:19:15.067   Diploma
Masculino: M Seniores19Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo 0229 02:01:09.44800:19:15.807   Diploma
Masculino: M Seniores20Bruno MiguelTira Pal Monte 0107 02:01:56.69100:20:03.050   Diploma
Masculino: M Seniores21Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo 0238 02:04:32.19600:22:38.555   Diploma
Masculino: M Seniores22David Silva ClementeCUAB 0012 02:09:17.19100:27:23.550   Diploma
Masculino: M Seniores23Nelson LouroCorrer Queluz 0044 02:12:05.40000:30:11.759   Diploma
Masculino: M Seniores24Hugo FilipeCorrer Queluz 0092 02:29:28.80300:47:35.162   Diploma
Masculino: M Seniores25Claudio Sequeira----- 0055 02:29:34.24800:47:40.607   Diploma
Masculino: M Seniores26Gonçalo Santos----- 0258 02:29:45.52000:47:51.879   Diploma
Masculino: M Sub 231Diogo Flamino Linces de Montemor 0127 01:41:58.540 ----   Diploma
Masculino: M Sub 232João SilvaOutdoor Clube de Setúbal - Strendure Running Team 0201 01:43:39.86600:01:41.326   Diploma
Masculino: M Sub 233Geriante----- 0261 02:27:54.75500:45:56.215   Diploma
Masculino: M401Nuno LopesClandestinos 0268 01:42:40.599 ----   Diploma
Masculino: M402NUNO HENRIQUESGrupo Desportivo Santander Totta 0208 01:43:35.02600:00:54.427   Diploma
Masculino: M403Manuel silvaAmcf-Arrabidatrailteam 0247 01:47:34.31800:04:53.719   Diploma
Masculino: M404José Miguel SilvaAmcf-Arrabida trail team 0249 01:48:33.14600:05:52.547   Diploma
Masculino: M405Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo 0087 01:53:52.99900:11:12.400   Diploma
Masculino: M406Paulo GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0171 01:56:27.03100:13:46.432   Diploma
Masculino: M407Nuno TorresAmCf Arrábida trail Team 0211 01:58:40.01100:15:59.412   Diploma
Masculino: M408Joao BoimCCCRainha 0042 01:59:03.04900:16:22.450   Diploma
Masculino: M409João VenturaPalmela Team 0195 02:01:50.70300:19:10.104   Diploma
Masculino: M4010Hugo Alexandre Nunes PereiraCasal Maravilha 0011 02:02:08.49800:19:27.899   Diploma
Masculino: M4011Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0253 02:08:11.34000:25:30.741   Diploma
Masculino: M4012Manuel BravoACM Montemor a Correr 0152 02:11:44.11800:29:03.519   Diploma
Masculino: M4013Nuno Fernando Martins ChapaACM Montemor a Correr 0148 02:26:01.54600:43:20.947   Diploma
Masculino: M4014Nuno PinelaMirobriga Trail 0275 02:29:50.73800:47:10.139   Diploma
Masculino: M4015Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0234 02:44:18.58301:01:37.984   Diploma
Masculino: M451José DiasAssociação Vale grande 0194 01:34:09.734 ----   Diploma
Masculino: M452jose geadaAssociação Vale grande 0193 01:41:54.46900:07:44.735   Diploma
Masculino: M453Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0026 01:43:02.18700:08:52.453   Diploma
Masculino: M454Eurico RosadoMatilha Running 0102 01:47:29.12700:13:19.393   Diploma
Masculino: M455Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0172 01:52:42.71700:18:32.983   Diploma
Masculino: M456Alexandre Vaz----- 0133 01:54:06.76100:19:57.027   Diploma
Masculino: M457Luis MatosAminhacorrida/myprotein 0050 01:54:43.94600:20:34.212   Diploma
Masculino: M458João MaralSS CGD 0146 01:55:05.95900:20:56.225   Diploma
Masculino: M459Rogério CostaACM Montemor a Correr 0154 02:09:44.17100:35:34.437   Diploma
Masculino: M501Paulo BarryRun Crew Trail Montijo 0239 01:42:10.882 ----   Diploma
Masculino: M502Miguel PereiraMadrugas 0009 01:51:22.53500:09:11.653   Diploma
Masculino: M503António RosadoG.D.R. São Francisco da Serra 0043 01:54:17.18900:12:06.307   Diploma
Masculino: M504Mário Henrrique FilipeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0244 02:03:02.21500:20:51.333   Diploma
Masculino: M505Carlos CostaTRAILLERS 0121 02:09:06.16600:26:55.284   Diploma
Masculino: M506Paulo louroCAAMoita 0183 02:13:31.38900:31:20.507   Diploma
Masculino: M551José RaposoTãlentos Team 0033 01:59:15.467 ----   Diploma
Masculino: M552António PintoCorrer Queluz 0045 02:08:31.65100:09:16.184   Diploma
Masculino: M553Francisco RosaACM Montemor a Correr 0153 02:26:00.27200:26:44.805   Diploma
Masculino: M601vitor garrido martinsMoita Running 0066 02:00:59.500 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)