IV Trail do Dão

ONDE?
Link para o Padock.<br><code>https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1v6pueTWsBEcWaWTWdVpD1JN4QKA4upkt&amp;hl=en&amp;usp=sharing</code><br><br> Nelas, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 28 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 24 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
18km
10.00
32km
12.00
Mini Trail 10km
5.00
Caminhada 10km
5.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968249158 964278527

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 431
Total Confirmados: 337

Percursos:

Confirmados 18km: 102
Confirmados 32km: 29
Confirmados Mini Trail 10km: 79
Confirmados Caminhada 10km: 127

Escalões:

Seniores M: 41
M 40: 26
M 50: 14
Seniores F: 14
F 40: 4
F 50: 3
Seniores M: 9
M 40: 11
M 50: 6
Seniores F: 0
F 40: 3
F 50: 0
Seniores M: 30
M 40: 8
M 50: 8
Seniores F: 17
F 40: 10
F 50: 6
Seniores M: 22
M 40: 18
M 50: 14
Seniores F: 36
F 40: 26
F 50: 11
Seniores M: 102
M 40: 63
M 50: 42
Seniores F: 67
F 40: 43
F 50: 20
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paulo Esteves Dão Nelas Runners Seniores M 32km
Luis Rosa Dão Nelas Runners M 40 18km
Claudio Roças DÃO NELAS RUNNERS Seniores M 32km
Raquel Gomes Dão Nelas runners F 40 18km
Paulo Silva Dão Nelas Runners M 40 18km
André Filipe Correia Leal ----- Seniores M 0001 18km
José Silva PSP VISEU RUNNERS M 50 18km
Tony Figueiredo Dão Nelas Runners Seniores M 32km
Pedro Miguel Loureiro Lopes de Sousa ASDREQ M 40 0191 18km
Paulo Mendes Dão Nelas Runners Seniores M 32km
Nuno Salvador Dão Nelas Runners M 40 32km
Simão Matos Viseu Running Team Seniores M 32km
Filipe Coelho ----- Seniores M 0131 Mini Trail 10km
Pedro Costa ----- M 40 0004 Caminhada 10km
Diana Antunes ----- F 40 0003 Caminhada 10km
Nelson Santos Dão Nelas Runners M 40 32km
Sílvia Rodrigues ----- Seniores F 0005 Caminhada 10km
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F 18km
Mário Pinto ----- Seniores M 0002 Caminhada 10km
César António carvalho de Almeida Espigueiros runners caparrosinha M 40 18km
Henrique Manuel Dinis Fernandes Dão Nelas Runners M 40 0299 32km
Renato Ferreira Viseu Running Team M 40 0007 32km
Ana Nascimento Viseu Running Team F 40 0008 32km
José Paiva ----- M 50 Mini Trail 10km
Dinis Esteves ASDREQ M 40 0011 18km
Diana Leite Aminhacorrida Seniores F 0009 18km
Armando Morais Dão Pedestre M 50 0018 Caminhada 10km
Mário Amaro B. V. Carregal do Sal M 40 0010 18km
Fernando Costa BoraBora, Vamos Lá! M 50 Mini Trail 10km
carlos hugo quesado pacheco runners do demo M 40 0230 32km
Alexandre santos Javalis_Amizade& Glória Seniores M 18km
Paulo Pinto ----- M 40 32km
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runners do Demo F 40 0145 Caminhada 10km
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo M 40 0146 18km
Joäo Fonseca Javalis Amizade & Gloria M 50 0080 32km
Nuno Loureiro Dão Nelas Runner Seniores M 18km
David Assis Casa do Povo de Mangualde M 50 0065 32km
Márcio Lopes Loureiro ----- Seniores M 0012 18km
Pedro Morais Dão nelas runners Seniores M 18km
António Leitão Marcha Lenta Team M 40 18km
Helena Melo Marcha Lenta Team F 40 18km
Nuno Matos Marcha Lenta Team Seniores M 18km
José Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz M 40 0013 18km
manuel campos viriathvs runners M 50 18km
Jorge ferreira Viriathvs runners M 40 18km
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz F 50 0014 Caminhada 10km
José Manuel Nereu Fernandes ARCD Bairro de Santa Cruz M 50 0016 Caminhada 10km
Maria Leonor Martins Reis ARCD Bairro de Santa Cruz F 50 0015 Caminhada 10km
Alexandre santos Javalis_Amizade& Glória Seniores M 18km
João martins ----- Seniores M 0045 18km
Paulo Silva Dao Nelas Runners M 40 18km
Alexandre Marques Asdreq Seniores M 0025 18km
Gonçalo Filipe Borges Pina ----- Seniores M 0017 Mini Trail 10km
RAFAEL CLARA FONSECA RUNNERS DO DEMO Seniores M 0079 18km
Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha Seniores M Mini Trail 10km
Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha Seniores M 0019 Mini Trail 10km
Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha Seniores M 0020 Mini Trail 10km
Paulo Costa Tartarugas runners M 40 0067 18km
Vitor Carvalho ----- Seniores M 0021 18km
Joana Oliveira ----- Seniores F 0022 Caminhada 10km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M 40 Mini Trail 10km
Fernando Almeida Atlético Clube de Travanca M 40 0255 Mini Trail 10km
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores F 0118 18km
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Seniores F 0115 Caminhada 10km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M 40 0113 18km
Carla Ariana Ferreira da Silva ----- F 40 0048 Mini Trail 10km
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Seniores M 0114 18km
Rui Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores M Mini Trail 10km
Cláudio Amaral ----- Seniores M 0023 18km
Daniel Santos ARCD do Bairro de Santa Cruz M 50 0024 Caminhada 10km
Dina Valério Vale de madeiros caminhadas F 40 0138 Caminhada 10km
Palmira Coimbra Soeiro Vale de Madeiros Caminhadas F 40 0168 Caminhada 10km
Sandrina Pereira Good Vibes F 40 Mini Trail 10km
Marco Serra Good Vibes Seniores M Mini Trail 10km
Sergio Pinto Tartarugas Runners Seniores M 0098 18km
António Ferreira RUNNERS DO DEMO M 40 0031 32km
fernando Marques Trail Runners Family M 40 0199 32km
Susana Castro Trail Runners Family F 40 0200 32km
João Coelho Vale de Madeiros caminhadas Seniores M Caminhada 10km
Monica Coelho Vale de Madeiros caminhadas F 40 0157 Caminhada 10km
João Coelho Vale de Madeiros caminhadas Seniores M 0156 Caminhada 10km
Filipe ----- Seniores M 0028 Mini Trail 10km
Gabriel Marques Trail Runners Family Seniores M 0201 Mini Trail 10km
João Filipe Magano Maio ----- Seniores M 0026 Mini Trail 10km
Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO Seniores F 18km
Graça Costa RUNNERS DO DEMO F 50 0066 18km
Marta Correia ----- F 40 Caminhada 10km
Tiago Santos ----- Seniores M Caminhada 10km
Hugo Almeida ----- Seniores M 0027 Mini Trail 10km
Patricia Pereira ----- Seniores F 0242 Mini Trail 10km
Carla Vale de Madeiros Caminhadas F 40 Caminhada 10km
Manuel Moreira Dão nelas M 40 Caminhada 10km
Mário Rui da Silva Santos Clube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH M 50 0029 18km
Vitalina Mendes ----- Seniores F 0030 18km
João Carlos Gonçalves Individual M 50 0032 32km
Sandra Figueiredo ----- F 40 Mini Trail 10km
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- M 40 0034 Caminhada 10km
ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES ----- F 40 0033 Caminhada 10km
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova M 40 0040 18km
Carlos Manuel da Silva Loureiro DãoNelasPedestre M 40 Caminhada 10km
Ricardo Jorge Gonçalves Oliveira ----- Seniores M 0036 Mini Trail 10km
João Ricardo ----- Seniores M 0035 Mini Trail 10km
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 18km
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 18km
Henrique Rocha ----- M 50 0244 18km
Ana Daniela Lopes Marques ----- Seniores F Mini Trail 10km
Olga Ramos Dão Nelas F 40 Mini Trail 10km
Delfim Saraiva Perficaixi Seniores M 0287 18km
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha F 40 0037 Mini Trail 10km
Rui Pereira Runners do Demo Seniores M 0196 32km
JOSE ARTUR LOPES ASDREQ M 40 0134 18km
José Tomás PSP Viseu Runners M 50 0144 32km
Maria Esmeralda barbeiro ----- F 50 0038 Caminhada 10km
César almeida Espigueiros runners caparrosinha M 40 0039 18km
Joao Valerio PSP VISEU RUNNERS M 40 0101 18km
Sonia Barbosa PSP VISEU RUNNERS Seniores F 18km
Luis Coimbra Viseu 360 Seniores M 0042 32km
Carlos Correia ESPIGUEIROS RUNNERS- Caparrosinha Seniores M 0041 Mini Trail 10km
MARCO MARQUES ASDREQ Seniores M 0063 18km
Patricia Coimbra Soeiro Vale de Madeiros caminhadas Seniores F 0167 Caminhada 10km
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M Mini Trail 10km
Diana Santos ----- Seniores F 0044 Caminhada 10km
Vera Rocha Espigueiros Runners- Caparrosinna Seniores F 32km
Sérgio Cancela ----- Seniores M 0043 Caminhada 10km
Marta Santos ----- F 40 0208 Caminhada 10km
Nuno Neves Arsm Associação Recreativa de S Miguel M 40 32km
Andreia Cristina da Silva Loureiro Ossobook Trail Team Seniores F 0064 18km
Ricardo Rodrigues ASDREQ Seniores M 0046 32km
Liliana da Silveira Lopes ASDREQ Seniores F 0047 18km
Rita Adriana Reis BoraBora, Vamos Lá! Seniores F 0049 Caminhada 10km
Carla Rosa BoraBora, Vamos Lá! F 40 0050 Caminhada 10km
Antonio Seixas Ramos Correr Viseu M 50 0142 Mini Trail 10km
Teresa Ramos Correr Viseu F 50 0143 Mini Trail 10km
Laura Martins Espigueiros runners caparrosinha Seniores F 0051 Caminhada 10km
Mariana Santos Espigueiros runners caparrosinha Seniores F 0052 Caminhada 10km
Salvador Pereira GDR Granja - Trutas do Mau Seniores M 0053 18km
Daniela Cunha GDR Granja - Trutas do Mau Seniores M 18km
Daniela Cunha GDR Granja - Trutas do Mau Seniores F 0054 18km
Cecília Almeida GDR Granja - Trutas do Mau F 40 0055 18km
Sónia Lemos GDR Granja - Trutas do Mau Seniores F 0057 18km
Tila Pina GDR Granja - Trutas do Mau F 40 0056 18km
Cesaltina Oliveira ----- F 40 Caminhada 10km
Luís Pinto ----- Seniores M 32km
Marco Figueira ----- M 40 0058 32km
carlos oliveira ASDREQ M 50 0222 18km
Diana Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores F 0062 Mini Trail 10km
André Viana Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores M 0061 Mini Trail 10km
Olimpia Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha F 40 0060 Caminhada 10km
Francisco Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha Seniores M 0059 Mini Trail 10km
Carla Sofia Santos ----- Seniores F Mini Trail 10km
Vitor salvador ----- M 40 Caminhada 10km
Amélia Loureiro DãoNelasPedestre F 50 Caminhada 10km
Davide Marques ASDREQ Seniores M 0189 18km
João Almeida Viseu Running Team Seniores M 0089 32km
Manuel Vieira Viseu Running Team M 50 0086 18km
Sílvia Coelho Viseu Running Team F 50 0092 18km
José Peres Viseu Running Team M 50 0093 18km
Lídia Francisco Viseu Running Team F 50 0126 18km
Filipe Garcia Viseu Running Team Seniores M 0100 32km
António Rebelo Viseu Running Team M 50 0121 18km
José Gomes Viseu Running Team M 40 0081 18km
Gaudêncio Lopes Viseu Running Team M 40 0088 18km
Sabina Marques Viseu Running Team Seniores F 0095 18km
José Almeida Viseu Running Team Seniores M 0094 18km
Bruno Monteiro Viseu Running Team Seniores M 0112 18km
Raquel Mendes Viseu Running Team F 50 18km
Cristina Coelho Viseu Running Team Seniores F 0087 Caminhada 10km
Heitor Cardoso Viseu Running Team M 50 0082 32km
Nuno ----- Seniores M 0068 18km
Henrique Ferreira Dão Nelas Pedestre M 50 0069 Mini Trail 10km
Sara Henriques Dão Nelas Pedestre Seniores F 0070 Mini Trail 10km
Irene Ferreira Dão Nelas Pedestre F 50 0071 Mini Trail 10km
Fábio Rebelo Os carro vassoura Seniores M 0090 18km
Gilberto Afonso ramos Rumeres do demo M 50 0267 Mini Trail 10km
Alexandra Guerra Coxas de galinha Seniores F 0072 Caminhada 10km
Teresa Rato Coxas de galinha F 50 0073 Caminhada 10km
Maria Arlete Coxas de galinha Seniores F 0074 Caminhada 10km
Ana luisa Ramos Rumeres do demo F 40 0265 Mini Trail 10km
José Carlos Lopes ARCD bairro santa cruz M 40 0075 Caminhada 10km
Susana Lopes ----- F 40 0076 Caminhada 10km
Manuel Félix @correrQueiriga M 40 0328 18km
Sofia Relvas ----- F 40 0077 Caminhada 10km
Açucena Guerra Vale de madeiros caminhadas F 40 0129 Caminhada 10km
Ramiro Marques Vale de madeiros caminhadas M 50 0128 Caminhada 10km
Gina Lopes Viseu Running Team Seniores F Caminhada 10km
Filipe Valério Vale de madeiros caminhadas Seniores M 18km
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F 0078 Mini Trail 10km
Paulo oliveira Tartarugas runners Seniores M Mini Trail 10km
Antonio Madeira Pickle Films M 50 0085 18km
Luís Júnior Runners Do demo Seniores M 0215 18km
Paulo Veiga Runners do Demo Seniores M 0083 18km
Carlos Subtil Runners do Demo Seniores M 0084 18km
Nuno madeira Lobos da Serra-Loureiro Seniores M Mini Trail 10km
Nuno Rodrigues Os carro vassoura Seniores M 0091 18km
Rafael Martins Meda de Mouros Trail Seniores M 0102 18km
Paulo Morgado ----- M 40 18km
Susana Almeida Atlético clube de travanca Seniores F 0330 Caminhada 10km
Encarnação Martins Atlético clube de travanca F 50 0158 Caminhada 10km
Graciano Sousa Coxas de galinha M 40 0097 Caminhada 10km
Daniel Fonseca Soares ----- M 40 0109 32km
Marco Serra Good Vibes Seniores M 0096 Mini Trail 10km
Sandrina Pereira Good Vibes F 40 0099 Mini Trail 10km
Graciano Sousa Coxas de galinha Seniores M 0103 Caminhada 10km
Sandrina malhada Runners do demo F 40 0171 Caminhada 10km
Pedro ----- Seniores M 0110 18km
Graça Sousa Coxas de galinha F 40 0104 Caminhada 10km
Ana Marques coxas de galinha Seniores F 0125 Caminhada 10km
Nuno Rodrigues ----- Seniores M 0105 Mini Trail 10km
Henrique Santiago ----- Seniores M 0106 Mini Trail 10km
Sónia Sanches F4L Seniores F 0135 18km
Rosa Sobral ----- F 40 18km
Jorge Sanches F4L M 40 0147 18km
Filipe Sá pereira @correrQueiriga M 40 0329 18km
Mónica Figueiredo ----- Seniores F Mini Trail 10km
Bruno Figueiredo ----- Seniores M Mini Trail 10km
Rodrigo Figueiredo ----- Seniores M Mini Trail 10km
Sandra Garrido TOMBAMINIS Seniores F Mini Trail 10km
luis mendes TOMBAMINIS Seniores M 0166 Mini Trail 10km
MICHELLE BOND ----- Seniores F 0108 18km
sérgio nunes ----- M 40 0107 32km
José Costa RUNNERS DO DEMO M 50 0161 32km
luis figueiredo ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA M 40 0225 18km
CELIA RODRIGUES ESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA Seniores F 0224 18km
José Ferreira Runners do demo M 40 Caminhada 10km
Fátima Troca Runners do demo F 40 Caminhada 10km
Leonor Troca Runners do demo Seniores F Mini Trail 10km
António Faria Vale Madeiros Caminhadas M 50 0122 Caminhada 10km
Jorge Sá Vale Madeiros Caminhadas M 50 0123 Caminhada 10km
Nelson Menino coxas de galinha Seniores M 0124 Caminhada 10km
Cesaltina Oliveira ----- F 40 0130 Caminhada 10km
Lurdes campos Vale de Madeiros caminhadas F 50 Caminhada 10km
João Paulo Martins Dão Pedestre M 40 Caminhada 10km
Gonçalo Lopes DÃO NELAS RUNNERS Seniores M 0111 Mini Trail 10km
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M 0236 18km
Nuno Fernandes Atlético Clube de Travanca Seniores M 0174 Caminhada 10km
Anabela Figueiredo Atlético Clube de Travanca Seniores F 0175 Caminhada 10km
Filipe Daniel Cardoso Almeida ----- Seniores M 0117 32km
Daniel José Ferreira Marques ASDREQ Seniores M 0160 18km
Rui Manuel Rodrigues Soares Magalhaes ----- Seniores M 0116 32km
Paulo Almeida Runners do demo M 40 0223 18km
Rosa Sobral ----- F 40 0136 18km
Sandra Fernandes Atlético Clube de Travanca F 40 0120 18km
Hugo Marques Runners do demo Seniores M 0119 18km
Jhonny marques Vagos Seniores M 0229 18km
Kevin regalado Vagos Seniores M 0227 18km
Pedro silvestre Vagos Seniores M 0226 18km
Arcanjo martins Vagos M 50 0228 18km
AGOSTINHO PEREIRA ----- M 50 0154 18km
Jorge Afonso da Fonseca Runners do Demo M 40 0127 Caminhada 10km
Monica Figueiredo ----- Seniores F 0182 Mini Trail 10km
Bruno Figueiredo ----- Seniores M 0181 Mini Trail 10km
Rodrigo Figueiredo ----- Seniores M 0179 Mini Trail 10km
Rui Esteves Asdreq Seniores M 0188 18km
Patrícia Figueiredo Vale de Madeiros caminhadas Seniores F 0172 Caminhada 10km
Sara Carvalho ----- Seniores F 0132 Mini Trail 10km
Rita Pinto ----- Seniores F Mini Trail 10km
Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO Seniores F 0133 18km
Cátia souda ----- Seniores F Caminhada 10km
Cátia sousa ----- Seniores F 0197 Caminhada 10km
Nuno André Coelho Nogueira Espigueiros Runners Caparrosinha Seniores M 0006 18km
José Ferreira Runners do Demo Seniores M 0137 18km
Ana Rita Pinto Tartarugas Runners Seniores F 0170 Mini Trail 10km
Mara cardoso ----- Seniores F 0245 Caminhada 10km
Liliana Martinho ----- Seniores F 0173 Caminhada 10km
Helena Figueiredo Vale de Madeiros caminhadas F 50 0153 Caminhada 10km
Carlos Silva Vale de Madeiros caminhadas M 50 0152 Caminhada 10km
Paulo Gomes Vale de Madeiros caminhadas M 40 0162 Caminhada 10km
David Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros Seniores M 0148 18km
Ana Luisa Azevedo Correia ----- F 40 0141 Caminhada 10km
Alexandre Rafael Correia Rodrigues ----- Seniores M 0140 Caminhada 10km
José Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros M 40 0149 18km
Jorge Alexandre Santos Rodrigues ----- M 40 0139 Caminhada 10km
Clemente Pinto Runners do Demo M 40 0247 32km
Armanda Barroso Runners do Demo F 40 0248 32km
Rosa Santos ----- F 40 0231 Mini Trail 10km
Maria José Henriques ----- F 40 0155 Caminhada 10km
Gonçalo Lopes ----- Seniores M 0150 Caminhada 10km
Elisabete Lopes dos Santos Salvador Dão Nelas Runners F 40 0290 Mini Trail 10km
Pedro carrilho Club Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do campo/ Remax Inovação M 40 0260 18km
Luís Costa Runners do Demo M 40 0151 32km
José Orlando Gomes Salvador ----- M 40 0294 Caminhada 10km
Patricia Pereira ----- Seniores F Mini Trail 10km
Patricia Salvador da Silva ----- Seniores F Caminhada 10km
Ana Maria Pereira ----- F 40 0297 Mini Trail 10km
Alcina Salvador da Silva ----- F 40 0164 Caminhada 10km
Patricia Salvador da Silva ----- Seniores F Caminhada 10km
Miguel Ângelo Abreu Paiva ----- Seniores M Caminhada 10km
Fernando Santos Abutres Seniores M 32km
Cátia sousa ----- Seniores F Caminhada 10km
Paulo Queiriga Azuribike Seniores M 0159 Caminhada 10km
Luis Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros M 40 0221 Mini Trail 10km
Patricia Salvador da Silva ----- Seniores F 0163 Caminhada 10km
Miguel Ângelo Abreu Paiva ----- Seniores M 0165 Caminhada 10km
Adelino Bernardo ----- M 50 0209 Caminhada 10km
Ana Bárbara ----- Seniores F 0211 Caminhada 10km
Inês Jerónimo ----- F 40 0210 Caminhada 10km
sandra garrido tombaminis Seniores F 0169 Mini Trail 10km
Carlos Cardoso Vale de Madeiros Caminhadas Seniores M 0291 Mini Trail 10km
Ze ----- M 50 0232 Mini Trail 10km
Paulo Duarte ----- Seniores M Mini Trail 10km
Nuno dias Rectiicadora dias team Seniores M 0285 18km
Armando Gomes ----- M 50 0192 Caminhada 10km
Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação M 50 0214 18km
Isabel Antunes ASDREQ F 40 Mini Trail 10km
Mafalda Malagueta Esteves ASDREQ Seniores F 0185 Mini Trail 10km
Rodrigo Malagueta Esteves ASDREQ Seniores M 0187 Mini Trail 10km
Antonio Carlos Gomes Monteiro ----- M 40 0177 Caminhada 10km
David Ferreira Espigueiros Runners Seniores M 0246 18km
Ana Paula Ribeiro Fernandes ----- F 40 0176 Caminhada 10km
Inês Amaral Tomba Minis Trail Team F 40 Mini Trail 10km
Luis Carlos Barboza Tomba Minis Trail Team M 50 0180 Caminhada 10km
Inês Amaral ----- F 40 0178 Mini Trail 10km
Soraia Farelo ----- Seniores F 0252 Mini Trail 10km
Fatima Almeida ----- F 50 0251 Mini Trail 10km
Maria Antónina Leitão ----- F 50 0183 Caminhada 10km
Ricardo Lopes ----- Seniores M 0309 Caminhada 10km
Rodrigo Lopes ----- Seniores M 0308 Caminhada 10km
Isabel lopes ----- F 40 0184 Caminhada 10km
Isabel Antunes ASDREQ F 40 0186 Mini Trail 10km
Joao Paulo ----- M 50 0253 Mini Trail 10km
Simão Afonso Melo Andrade Ramos Rumeres do demo Seniores M 0266 Mini Trail 10km
Fernando Amaral Asdreq Seniores M 0190 18km
Lurdes Frias ----- F 40 0250 Caminhada 10km
Pedro Rebelo Viseu Running Team Seniores M 18km
Pedro Rebelo Viseu Running Team Seniores M 0198 Mini Trail 10km
Carlos lopes Viseu Running Team M 40 0234 Mini Trail 10km
Lucia Gomes Azuribike Seniores F 0193 Caminhada 10km
Jorge Oliveira ----- M 40 0194 Caminhada 10km
Paula Domingues ----- F 40 0195 Caminhada 10km
Antonio Manuel ----- M 50 0307 Caminhada 10km
Anabela Manuel ----- F 50 0306 Caminhada 10km
Renato Ferreira Coxas de galinha Seniores M 0217 Caminhada 10km
Pedro Lopes Dão Pedestre Seniores M 0238 Caminhada 10km
Filipa Almeida Runners do demo Seniores F Mini Trail 10km
Cristina Lopes Dão Pedestre Seniores F 0237 Caminhada 10km
António Tartarugas Runners Seniores M 0316 Mini Trail 10km
António Jorge Figueiredo Almeida ----- M 40 0298 18km
Sílvia Pedro out 2 run/Miro F 50 18km
Rogério Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM M 40 0216 18km
Pedro Ferreira Tondela Runners M 40 0240 Mini Trail 10km
Maria Paula Abrantes Pereira ----- F 50 0202 Caminhada 10km
Fernando Dias Pereira ----- M 50 0203 Caminhada 10km
Ricardo Miguel Pais ----- Seniores M 0204 Caminhada 10km
Joana Filipa Pais ----- Seniores F 0205 Caminhada 10km
Carlos Filipe Abrantes ----- Seniores M 0206 Caminhada 10km
Beatriz Filipa pais ----- Seniores F 0207 Caminhada 10km
Vera Cardoso Vale de Madeiros Caminhadas Seniores F 0293 Mini Trail 10km
Marta Correia ----- F 40 0212 Caminhada 10km
Tiago Santos ----- Seniores M 0213 Caminhada 10km
Hortensio Lopes Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS M 50 0220 Caminhada 10km
José Figueiredo Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS M 40 0219 Caminhada 10km
Carlos Rente Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS M 40 0218 Caminhada 10km
Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo Seniores M 0239 32km
Pedro Costa ----- M 40 0257 Caminhada 10km
Diogo Costa ----- Seniores M 0256 Caminhada 10km
Rita Fernandes OS PE NA COVA Seniores F 0282 18km
Pedro Fernandes OS PE NA COVA Seniores M 0283 18km
Adelaide Batista OS PE NA COVA F 50 0281 Mini Trail 10km
Patrícia Silva OS PE NA COVA Seniores F 0275 18km
Luis Gonçalo Martins OS PE NA COVA Seniores M 0279 18km
Nicole Flórido OS PE NA COVA Seniores F 0280 Mini Trail 10km
José Amorim Padilha OS PE NA COVA M 50 0278 Mini Trail 10km
Anabela Alvarinhas ----- F 50 Mini Trail 10km
Anabela Alvarinhas OS PE NA COVA F 50 0276 Mini Trail 10km
Ana Pedro ----- Seniores F 0258 Caminhada 10km
Luis Marques ----- M 40 0259 Caminhada 10km
António Soares OS PE NA COVA M 50 0277 Mini Trail 10km
Edgar Henriques ----- Seniores M 0233 Mini Trail 10km
João Silva Vasconha BTT Vouzela M 40 0262 18km
Tiago Felix ----- Seniores M 0235 Caminhada 10km
Maria Manuela Reinas ----- F 40 Caminhada 10km
Ana Rodrigues Silva ----- Seniores F 0241 Caminhada 10km
Tiago Estêvão Martins ----- Seniores M 0243 Caminhada 10km
Luis Santos Fumeiro Flor Sal M 40 Caminhada 10km
Luís Quaresma ----- M 40 0249 Caminhada 10km
João Figueira Fumeiro Flor de Sal M 40 Caminhada 10km
Margarida Castanheira Fumeiro Flor de Sal F 40 Caminhada 10km
Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo ----- M 50 0254 18km
Regina Ferrão Clube Atlético de Oliveira do Hospital F 40 0272 Mini Trail 10km
José Ferreira Viseu Running Team M 40 0268 Mini Trail 10km
Bruno Peixoto ----- Seniores M Mini Trail 10km
Catarina Cardoso Viseu Running Team Seniores F 0269 Mini Trail 10km
Sandra Figueiredo Dão Nelas Runners Seniores F 0261 Caminhada 10km
Jorge Santos ----- Seniores M 0263 Caminhada 10km
Filipe Valério Vale de madeiros caminhadas Seniores M 0264 18km
Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz M 40 0270 18km
Carla Almeida ----- F 40 0271 Caminhada 10km
Carla Gomes RANDSTAD Seniores F 0288 Caminhada 10km
Sérgio Rodrigues ----- M 50 0273 18km
Sónia Ferreira Rodrigues Randstad Seniores F 0289 Caminhada 10km
Francisco Madeira pickle films M 50 0274 18km
Helena inacio Randstad F 40 Caminhada 10km
ANDREIA DIAS FERREIRA Randstad Seniores F Caminhada 10km
Lurdes campos Vale de Madeiros caminhadas F 50 0284 Caminhada 10km
HELDER ALMEIDA Randstad Seniores M 0286 Caminhada 10km
Helena inacio Randstad F 40 0292 Caminhada 10km
ANDREIA DIAS FERREIRA Randstad Seniores F 0295 Caminhada 10km
Bruno Rodrigues ----- M 40 0296 Caminhada 10km
Júlio Moreira ----- M 40 0314 Mini Trail 10km
Octavio Quimilux M 40 18km
Liodoro Rodrigues ----- M 40 0300 18km
Carlos Marinho Vale street M 40 0301 Mini Trail 10km
Mariana Marinho Vale street Seniores F 0302 Mini Trail 10km
Hélio Gonçalves ----- Seniores M 0319 Mini Trail 10km
Filipa Almeida Runners do demo Seniores F 0315 Mini Trail 10km
Sara Borges ----- Seniores F 0303 Caminhada 10km
Rui Santos ----- M 40 0304 Caminhada 10km
Thais Camargo ----- Seniores F 0305 Caminhada 10km
Marcos Paulo Esgalhada Trail Team Seniores M 18km
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0321 18km
Carina Alexandra Marques Sobral Moreira ----- Seniores F 0310 Caminhada 10km
Carlos Matos ACR REAL M 40 0311 32km
Arminda Cabral ----- Seniores F 0312 Mini Trail 10km
Carla Moreira ----- Seniores F 0313 Mini Trail 10km
Augusta Figueira Fumeiro Flor de Sal F 40 Caminhada 10km
Nuno Alves ----- Seniores M 0320 Mini Trail 10km
João Cabral ----- Seniores M 0317 32km
José Silva PSP VISEU RUNNERS M 50 0318 18km
Álvaro António Amaral Salvador Dão Nelas Runners M 40 0337 18km
Alexandre santos Javalis Amizade&Glória Seniores M 0322 18km
Vítor Salvador Acrsd Senhora do Desterro M 40 0323 Mini Trail 10km
Paulo Santos Caminhos cruzados M 50 0324 Mini Trail 10km
Adelaide Santos Caminhos cruzados F 50 0325 Mini Trail 10km
Alexandre Roças ----- Seniores M 0334 Mini Trail 10km
Olinda Roças ----- F 50 0326 Caminhada 10km
António Roças ----- M 50 0327 Caminhada 10km
Maria Helena Freitas Castanheira ----- Seniores F 0336 Caminhada 10km
Nuno Filipe Lopes Pinto ----- Seniores M 0331 Mini Trail 10km
Catarina Carapeta Gustavo ----- Seniores F 0332 Caminhada 10km
Fernando Manuel Pessoa Gomes ----- M 40 0333 Caminhada 10km
Filipa Costa ----- Seniores F 0335 Caminhada 10km

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tila PinaGDR Granja - Trutas do Mau 0353 02:09:09.634 ----   Diploma
Feminino2Liliana da Silveira LopesASDREQ 0047 02:12:59.07000:03:49.436   Diploma
Feminino3Sabina MarquesViseu Running Team 0095 02:25:42.22100:16:32.587   Diploma
Feminino4Rita FernandesOS PE NA COVA 0282 02:34:35.89000:25:26.256   Diploma
Feminino5CELIA RODRIGUESESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA 0224 02:39:49.88200:30:40.248   Diploma
Feminino6Daniela CunhaGDR Granja - Trutas do Mau 0054 02:40:09.32900:30:59.695   Diploma
Feminino7Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO 0133 02:49:56.05800:40:46.424   Diploma
Feminino8Cecília AlmeidaGDR Granja - Trutas do Mau 0055 02:51:42.32500:42:32.691   Diploma
Feminino9Sílvia CoelhoViseu Running Team 0092 02:51:53.21600:42:43.582   Diploma
Feminino10Sónia LemosGDR Granja - Trutas do Mau 0057 03:03:23.41500:54:13.781   Diploma
Feminino11Vitalina Mendes----- 0030 03:08:17.62300:59:07.989   Diploma
Feminino12MICHELLE BOND----- 0108 03:14:51.65901:05:42.025   Diploma
Feminino13Diana Leite Aminhacorrida 0009 03:14:52.14101:05:42.507   Diploma
Feminino14Andreia Cristina da Silva LoureiroOssobook Trail Team 0064 03:25:17.49101:16:07.857   Diploma
Feminino15Graça CostaRUNNERS DO DEMO 0066 03:25:29.78201:16:20.148   Diploma
Feminino16Patrícia SilvaOS PE NA COVA 0275 03:28:54.72301:19:45.089   Diploma
Feminino17Sónia SanchesF4L 0135 04:11:41.65202:02:32.018   Diploma
Feminino18Rosa Sobral----- 0136 04:11:43.68302:02:34.049   Diploma
Feminino19Lídia FranciscoViseu Running Team 0126 04:27:12.31902:18:02.685   Diploma
Masculino1António Jorge Figueiredo Almeida----- 0298 01:40:18.525 ----   Diploma
Masculino2Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo----- 0254 01:43:46.96400:03:28.439   Diploma
Masculino3Pedro carrilhoClub Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do campo/ Remax Inovação 0260 01:44:54.71800:04:36.193   Diploma
Masculino4Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0040 01:46:50.19000:06:31.665   Diploma
Masculino5Alexandre CasimiroTrail Expo Mortagua 0338 01:48:01.29100:07:42.766   Diploma
Masculino6André Filipe Correia Leal ----- 0001 01:48:28.81300:08:10.288   Diploma
Masculino7Daniel José Ferreira MarquesASDREQ 0160 01:49:12.95900:08:54.434   Diploma
Masculino8Alexandre santos Javalis Amizade&Glória 0322 01:49:29.74000:09:11.215   Diploma
Masculino9Nuno André Coelho NogueiraEspigueiros Runners Caparrosinha 0006 01:50:06.00800:09:47.483   Diploma
Masculino10José FerreiraRunners do Demo 0137 01:52:47.25400:12:28.729   Diploma
Masculino11Luís JúniorRunners Do demo 0215 01:55:46.04100:15:27.516   Diploma
Masculino12Gaudêncio LopesViseu Running Team 0088 01:55:50.47700:15:31.952   Diploma
Masculino13João Gomes Esgalhada Trail Team 0321 01:56:09.01400:15:50.489   Diploma
Masculino14Álvaro António Amaral SalvadorDão Nelas Runners 0337 01:58:06.42600:17:47.901   Diploma
Masculino15Joao ValerioPSP VISEU RUNNERS 0101 01:58:45.16100:18:26.636   Diploma
Masculino16Cláudio QueirogaDínamo Clube da Estação 0214 01:59:28.47700:19:09.952   Diploma
Masculino17Nuno diasRectiicadora dias team 0285 02:04:18.12100:23:59.596   Diploma
Masculino18Bruno MonteiroViseu Running Team 0112 02:06:51.40100:26:32.876   Diploma
Masculino19Manuel VieiraViseu Running Team 0086 02:07:22.64700:27:04.122   Diploma
Masculino20luis figueiredoESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA 0225 02:08:03.06500:27:44.540   Diploma
Masculino21Márcio Lopes Loureiro----- 0012 02:08:31.11200:28:12.587   Diploma
Masculino22Sergio PintoTartarugas Runners 0098 02:11:34.04800:31:15.523   Diploma
Masculino23José GomesViseu Running Team 0081 02:11:34.16200:31:15.637   Diploma
Masculino24Arcanjo martinsVagos 0228 02:11:53.31400:31:34.789   Diploma
Masculino25João SilvaVasconha BTT Vouzela 0262 02:12:25.33700:32:06.812   Diploma
Masculino26Pedro FernandesOS PE NA COVA 0283 02:12:58.90400:32:40.379   Diploma
Masculino27MARCO MARQUESASDREQ 0063 02:13:39.33700:33:20.812   Diploma
Masculino28carlos oliveiraASDREQ 0222 02:13:40.78800:33:22.263   Diploma
Masculino29Fábio Rebelo Os carro vassoura 0090 02:15:06.32400:34:47.799   Diploma
Masculino30José SilvaPSP VISEU RUNNERS 0318 02:16:15.08800:35:56.563   Diploma
Masculino31RAFAEL CLARA FONSECARUNNERS DO DEMO 0079 02:16:43.77100:36:25.246   Diploma
Masculino32Filipe ValérioVale de madeiros caminhadas 0264 02:16:44.31300:36:25.788   Diploma
Masculino33David RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0148 02:16:55.27700:36:36.752   Diploma
Masculino34Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 0114 02:17:20.26300:37:01.738   Diploma
Masculino35JOSE ARTUR LOPESASDREQ 0134 02:17:20.76000:37:02.235   Diploma
Masculino36José AlmeidaViseu Running Team 0094 02:18:17.81600:37:59.291   Diploma
Masculino37José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo 0146 02:21:15.28500:40:56.760   Diploma
Masculino38Nuno RodriguesOs carro vassoura 0091 02:21:30.71400:41:12.189   Diploma
Masculino39Salvador PereiraGDR Granja - Trutas do Mau 0053 02:21:37.54700:41:19.022   Diploma
Masculino40César almeidaEspigueiros runners caparrosinha 0039 02:21:46.29500:41:27.770   Diploma
Masculino41Paulo CostaTartarugas runners 0067 02:24:28.50300:44:09.978   Diploma
Masculino42Kevin regaladoVagos 0227 02:25:27.47100:45:08.946   Diploma
Masculino43Henrique Rocha----- 0244 02:28:25.41500:48:06.890   Diploma
Masculino44Mário Rui da Silva SantosClube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH 0029 02:31:10.22500:50:51.700   Diploma
Masculino45Sérgio Rodrigues----- 0273 02:33:48.19600:53:29.671   Diploma
Masculino46Rui EstevesAsdreq 0188 02:33:58.14000:53:39.615   Diploma
Masculino47Alexandre MarquesAsdreq 0025 02:33:58.19400:53:39.669   Diploma
Masculino48Mário AmaroB. V. Carregal do Sal 0010 02:34:08.95800:53:50.433   Diploma
Masculino49Pedro silvestre Vagos 0226 02:35:16.64800:54:58.123   Diploma
Masculino50António RebeloViseu Running Team 0121 02:35:39.39600:55:20.871   Diploma
Masculino51AGOSTINHO PEREIRA----- 0154 02:36:10.62500:55:52.100   Diploma
Masculino52Jhonny marquesVagos 0229 02:37:24.63900:57:06.114   Diploma
Masculino53Marcos PauloEsgalha Trail Tem 0336 02:39:28.33600:59:09.811   Diploma
Masculino54João martins----- 0045 02:39:28.42800:59:09.903   Diploma
Masculino55Antonio MadeiraPickle Films 0085 02:39:28.63400:59:10.109   Diploma
Masculino56Luis Gonçalo MartinsOS PE NA COVA 0279 02:39:49.38000:59:30.855   Diploma
Masculino57Liodoro Rodrigues----- 0300 02:40:09.90000:59:51.375   Diploma
Masculino58Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0270 02:40:32.52401:00:13.999   Diploma
Masculino59Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0113 02:44:45.99901:04:27.474   Diploma
Masculino60Vitor Carvalho----- 0021 02:47:19.74701:07:01.222   Diploma
Masculino61Fernando AmaralAsdreq 0190 02:47:20.63001:07:02.105   Diploma
Masculino62Rafael MartinsMeda de Mouros Trail 0102 02:50:32.25001:10:13.725   Diploma
Masculino63Pedro----- 0110 02:50:33.35601:10:14.831   Diploma
Masculino64José PeresViseu Running Team 0093 02:51:53.26001:11:34.735   Diploma
Masculino65José RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0149 02:59:24.08901:19:05.564   Diploma
Masculino66Davide MarquesASDREQ 0189 02:59:24.11401:19:05.589   Diploma
Masculino67Dinis EstevesASDREQ 0011 03:02:49.48901:22:30.964   Diploma
Masculino68Cláudio Amaral----- 0023 03:02:51.49501:22:32.970   Diploma
Masculino69Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ 0191 03:03:10.87101:22:52.346   Diploma
Masculino70Paulo AlmeidaRunners do demo 0223 03:04:05.47701:23:46.952   Diploma
Masculino71Francisco Madeirapickle films 0274 03:06:29.91901:26:11.394   Diploma
Masculino72Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM 0216 03:08:42.08401:28:23.559   Diploma
Masculino73José MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz 0013 03:10:26.31901:30:07.794   Diploma
Masculino74David Ferreira Espigueiros Runners 0246 03:12:54.84301:32:36.318   Diploma
Masculino75Nuno----- 0068 03:25:18.99001:45:00.465   Diploma
Masculino76Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0236 03:29:19.92301:49:01.398   Diploma
Masculino77Jorge SanchesF4L 0147 04:11:43.44102:31:24.916   Diploma
Feminino--Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0118 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Tila PinaGDR Granja - Trutas do Mau 0353 02:09:09.634 ----   Diploma
Feminino: F 402Cecília AlmeidaGDR Granja - Trutas do Mau 0055 02:51:42.32500:42:32.691   Diploma
Feminino: F 403Rosa Sobral----- 0136 04:11:43.68302:02:34.049   Diploma
Feminino: F 501Sílvia CoelhoViseu Running Team 0092 02:51:53.216 ----   Diploma
Feminino: F 502Graça CostaRUNNERS DO DEMO 0066 03:25:29.78200:33:36.566   Diploma
Feminino: F 503Lídia FranciscoViseu Running Team 0126 04:27:12.31901:35:19.103   Diploma
Masculino: M 401António Jorge Figueiredo Almeida----- 0298 01:40:18.525 ----   Diploma
Masculino: M 402Pedro carrilhoClub Btt Quartzo / Centro Pneus a Recta do campo/ Remax Inovação 0260 01:44:54.71800:04:36.193   Diploma
Masculino: M 403Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0040 01:46:50.19000:06:31.665   Diploma
Masculino: M 404Alexandre CasimiroTrail Expo Mortagua 0338 01:48:01.29100:07:42.766   Diploma
Masculino: M 405Gaudêncio LopesViseu Running Team 0088 01:55:50.47700:15:31.952   Diploma
Masculino: M 406Álvaro António Amaral SalvadorDão Nelas Runners 0337 01:58:06.42600:17:47.901   Diploma
Masculino: M 407Joao ValerioPSP VISEU RUNNERS 0101 01:58:45.16100:18:26.636   Diploma
Masculino: M 408luis figueiredoESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA 0225 02:08:03.06500:27:44.540   Diploma
Masculino: M 409José GomesViseu Running Team 0081 02:11:34.16200:31:15.637   Diploma
Masculino: M 4010João SilvaVasconha BTT Vouzela 0262 02:12:25.33700:32:06.812   Diploma
Masculino: M 4011JOSE ARTUR LOPESASDREQ 0134 02:17:20.76000:37:02.235   Diploma
Masculino: M 4012José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo 0146 02:21:15.28500:40:56.760   Diploma
Masculino: M 4013César almeidaEspigueiros runners caparrosinha 0039 02:21:46.29500:41:27.770   Diploma
Masculino: M 4014Paulo CostaTartarugas runners 0067 02:24:28.50300:44:09.978   Diploma
Masculino: M 4015Mário AmaroB. V. Carregal do Sal 0010 02:34:08.95800:53:50.433   Diploma
Masculino: M 4016Liodoro Rodrigues----- 0300 02:40:09.90000:59:51.375   Diploma
Masculino: M 4017Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz 0270 02:40:32.52401:00:13.999   Diploma
Masculino: M 4018Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0113 02:44:45.99901:04:27.474   Diploma
Masculino: M 4019José RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0149 02:59:24.08901:19:05.564   Diploma
Masculino: M 4020Dinis EstevesASDREQ 0011 03:02:49.48901:22:30.964   Diploma
Masculino: M 4021Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ 0191 03:03:10.87101:22:52.346   Diploma
Masculino: M 4022Paulo AlmeidaRunners do demo 0223 03:04:05.47701:23:46.952   Diploma
Masculino: M 4023Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM 0216 03:08:42.08401:28:23.559   Diploma
Masculino: M 4024José MartinsARCD do Bairro de Santa Cruz 0013 03:10:26.31901:30:07.794   Diploma
Masculino: M 4025Jorge SanchesF4L 0147 04:11:43.44102:31:24.916   Diploma
Masculino: M 501Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo----- 0254 01:43:46.964 ----   Diploma
Masculino: M 502Cláudio QueirogaDínamo Clube da Estação 0214 01:59:28.47700:15:41.513   Diploma
Masculino: M 503Manuel VieiraViseu Running Team 0086 02:07:22.64700:23:35.683   Diploma
Masculino: M 504Arcanjo martinsVagos 0228 02:11:53.31400:28:06.350   Diploma
Masculino: M 505carlos oliveiraASDREQ 0222 02:13:40.78800:29:53.824   Diploma
Masculino: M 506José SilvaPSP VISEU RUNNERS 0318 02:16:15.08800:32:28.124   Diploma
Masculino: M 507Henrique Rocha----- 0244 02:28:25.41500:44:38.451   Diploma
Masculino: M 508Mário Rui da Silva SantosClube Atlético de Oliveira do Hospital CAOH 0029 02:31:10.22500:47:23.261   Diploma
Masculino: M 509Sérgio Rodrigues----- 0273 02:33:48.19600:50:01.232   Diploma
Masculino: M 5010António RebeloViseu Running Team 0121 02:35:39.39600:51:52.432   Diploma
Masculino: M 5011AGOSTINHO PEREIRA----- 0154 02:36:10.62500:52:23.661   Diploma
Masculino: M 5012Antonio MadeiraPickle Films 0085 02:39:28.63400:55:41.670   Diploma
Masculino: M 5013José PeresViseu Running Team 0093 02:51:53.26001:08:06.296   Diploma
Masculino: M 5014Francisco Madeirapickle films 0274 03:06:29.91901:22:42.955   Diploma
Feminino: Seniores F1Liliana da Silveira LopesASDREQ 0047 02:12:59.070 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Sabina MarquesViseu Running Team 0095 02:25:42.22100:12:43.151   Diploma
Feminino: Seniores F3Rita FernandesOS PE NA COVA 0282 02:34:35.89000:21:36.820   Diploma
Feminino: Seniores F4CELIA RODRIGUESESPIGUEIROS RUNNERS - CAPARROSINHA 0224 02:39:49.88200:26:50.812   Diploma
Feminino: Seniores F5Daniela CunhaGDR Granja - Trutas do Mau 0054 02:40:09.32900:27:10.259   Diploma
Feminino: Seniores F6Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO 0133 02:49:56.05800:36:56.988   Diploma
Feminino: Seniores F7Sónia LemosGDR Granja - Trutas do Mau 0057 03:03:23.41500:50:24.345   Diploma
Feminino: Seniores F8Vitalina Mendes----- 0030 03:08:17.62300:55:18.553   Diploma
Feminino: Seniores F9MICHELLE BOND----- 0108 03:14:51.65901:01:52.589   Diploma
Feminino: Seniores F10Diana Leite Aminhacorrida 0009 03:14:52.14101:01:53.071   Diploma
Feminino: Seniores F11Andreia Cristina da Silva LoureiroOssobook Trail Team 0064 03:25:17.49101:12:18.421   Diploma
Feminino: Seniores F12Patrícia SilvaOS PE NA COVA 0275 03:28:54.72301:15:55.653   Diploma
Feminino: Seniores F13Sónia SanchesF4L 0135 04:11:41.65201:58:42.582   Diploma
Masculino: Seniores M1André Filipe Correia Leal ----- 0001 01:48:28.813 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Daniel José Ferreira MarquesASDREQ 0160 01:49:12.95900:00:44.146   Diploma
Masculino: Seniores M3Alexandre santos Javalis Amizade&Glória 0322 01:49:29.74000:01:00.927   Diploma
Masculino: Seniores M4Nuno André Coelho NogueiraEspigueiros Runners Caparrosinha 0006 01:50:06.00800:01:37.195   Diploma
Masculino: Seniores M5José FerreiraRunners do Demo 0137 01:52:47.25400:04:18.441   Diploma
Masculino: Seniores M6Luís JúniorRunners Do demo 0215 01:55:46.04100:07:17.228   Diploma
Masculino: Seniores M7João Gomes Esgalhada Trail Team 0321 01:56:09.01400:07:40.201   Diploma
Masculino: Seniores M8Nuno diasRectiicadora dias team 0285 02:04:18.12100:15:49.308   Diploma
Masculino: Seniores M9Bruno MonteiroViseu Running Team 0112 02:06:51.40100:18:22.588   Diploma
Masculino: Seniores M10Márcio Lopes Loureiro----- 0012 02:08:31.11200:20:02.299   Diploma
Masculino: Seniores M11Sergio PintoTartarugas Runners 0098 02:11:34.04800:23:05.235   Diploma
Masculino: Seniores M12Pedro FernandesOS PE NA COVA 0283 02:12:58.90400:24:30.091   Diploma
Masculino: Seniores M13MARCO MARQUESASDREQ 0063 02:13:39.33700:25:10.524   Diploma
Masculino: Seniores M14Fábio Rebelo Os carro vassoura 0090 02:15:06.32400:26:37.511   Diploma
Masculino: Seniores M15RAFAEL CLARA FONSECARUNNERS DO DEMO 0079 02:16:43.77100:28:14.958   Diploma
Masculino: Seniores M16Filipe ValérioVale de madeiros caminhadas 0264 02:16:44.31300:28:15.500   Diploma
Masculino: Seniores M17David RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0148 02:16:55.27700:28:26.464   Diploma
Masculino: Seniores M18Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 0114 02:17:20.26300:28:51.450   Diploma
Masculino: Seniores M19José AlmeidaViseu Running Team 0094 02:18:17.81600:29:49.003   Diploma
Masculino: Seniores M20Nuno RodriguesOs carro vassoura 0091 02:21:30.71400:33:01.901   Diploma
Masculino: Seniores M21Salvador PereiraGDR Granja - Trutas do Mau 0053 02:21:37.54700:33:08.734   Diploma
Masculino: Seniores M22Kevin regaladoVagos 0227 02:25:27.47100:36:58.658   Diploma
Masculino: Seniores M23Rui EstevesAsdreq 0188 02:33:58.14000:45:29.327   Diploma
Masculino: Seniores M24Alexandre MarquesAsdreq 0025 02:33:58.19400:45:29.381   Diploma
Masculino: Seniores M25Pedro silvestre Vagos 0226 02:35:16.64800:46:47.835   Diploma
Masculino: Seniores M26Jhonny marquesVagos 0229 02:37:24.63900:48:55.826   Diploma
Masculino: Seniores M27Marcos PauloEsgalha Trail Tem 0336 02:39:28.33600:50:59.523   Diploma
Masculino: Seniores M28João martins----- 0045 02:39:28.42800:50:59.615   Diploma
Masculino: Seniores M29Luis Gonçalo MartinsOS PE NA COVA 0279 02:39:49.38000:51:20.567   Diploma
Masculino: Seniores M30Vitor Carvalho----- 0021 02:47:19.74700:58:50.934   Diploma
Masculino: Seniores M31Fernando AmaralAsdreq 0190 02:47:20.63000:58:51.817   Diploma
Masculino: Seniores M32Rafael MartinsMeda de Mouros Trail 0102 02:50:32.25001:02:03.437   Diploma
Masculino: Seniores M33Pedro----- 0110 02:50:33.35601:02:04.543   Diploma
Masculino: Seniores M34Davide MarquesASDREQ 0189 02:59:24.11401:10:55.301   Diploma
Masculino: Seniores M35Cláudio Amaral----- 0023 03:02:51.49501:14:22.682   Diploma
Masculino: Seniores M36David Ferreira Espigueiros Runners 0246 03:12:54.84301:24:26.030   Diploma
Masculino: Seniores M37Nuno----- 0068 03:25:18.99001:36:50.177   Diploma
Masculino: Seniores M38Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0236 03:29:19.92301:40:51.110   Diploma
Feminino: Seniores F--Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0118 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 32km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana NascimentoViseu Running Team 0008 04:36:46.704 ----   Diploma
Masculino1Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo 0239 03:10:15.737 ----   Diploma
Masculino2António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0031 03:15:27.10800:05:11.371   Diploma
Masculino3José TomásPSP Viseu Runners 0144 03:26:05.59200:15:49.855   Diploma
Masculino4Filipe GarciaViseu Running Team 0100 03:29:54.57000:19:38.833   Diploma
Masculino5Marco Figueira----- 0058 03:40:33.16900:30:17.432   Diploma
Masculino6José CostaRUNNERS DO DEMO 0161 03:48:35.69900:38:19.962   Diploma
Masculino7Luis CoimbraViseu 360 0042 03:52:09.09200:41:53.355   Diploma
Masculino8Carlos Matos ACR REAL 0311 03:55:01.08600:44:45.349   Diploma
Masculino9Ricardo RodriguesASDREQ 0046 03:55:45.57600:45:29.839   Diploma
Masculino10Daniel Fonseca Soares ----- 0109 03:57:04.53700:46:48.800   Diploma
Masculino11David AssisCasa do Povo de Mangualde 0065 04:10:44.96001:00:29.223   Diploma
Masculino12Rui PereiraRunners do Demo 0196 04:11:23.24001:01:07.503   Diploma
Masculino13carlos hugo quesado pachecorunners do demo 0230 04:11:23.42801:01:07.691   Diploma
Masculino14João Cabral ----- 0317 04:24:16.15001:14:00.413   Diploma
Masculino15Clemente PintoRunners do Demo 0247 04:27:23.77001:17:08.033   Diploma
Masculino16Luís CostaRunners do Demo 0151 04:29:00.54801:18:44.811   Diploma
Masculino17Joäo FonsecaJavalis Amizade & Gloria 0080 04:36:00.79501:25:45.058   Diploma
Masculino18João AlmeidaViseu Running Team 0089 04:43:47.48201:33:31.745   Diploma
Masculino19Renato FerreiraViseu Running Team 0007 04:54:28.80401:44:13.067   Diploma
Masculino20Filipe Daniel Cardoso Almeida----- 0117 05:41:16.75402:31:01.017   Diploma
Masculino21Rui Manuel Rodrigues Soares Magalhaes----- 0116 05:41:17.01202:31:01.275   Diploma
Masculino--sérgio nunes----- 0107 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 32km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Ana NascimentoViseu Running Team 0008 04:36:46.704 ----   Diploma
Masculino: M 401António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0031 03:15:27.108 ----   Diploma
Masculino: M 402Marco Figueira----- 0058 03:40:33.16900:25:06.061   Diploma
Masculino: M 403Carlos Matos ACR REAL 0311 03:55:01.08600:39:33.978   Diploma
Masculino: M 404Daniel Fonseca Soares ----- 0109 03:57:04.53700:41:37.429   Diploma
Masculino: M 405carlos hugo quesado pachecorunners do demo 0230 04:11:23.42800:55:56.320   Diploma
Masculino: M 406Clemente PintoRunners do Demo 0247 04:27:23.77001:11:56.662   Diploma
Masculino: M 407Luís CostaRunners do Demo 0151 04:29:00.54801:13:33.440   Diploma
Masculino: M 408Renato FerreiraViseu Running Team 0007 04:54:28.80401:39:01.696   Diploma
Masculino: M 501José TomásPSP Viseu Runners 0144 03:26:05.592 ----   Diploma
Masculino: M 502José CostaRUNNERS DO DEMO 0161 03:48:35.69900:22:30.107   Diploma
Masculino: M 503David AssisCasa do Povo de Mangualde 0065 04:10:44.96000:44:39.368   Diploma
Masculino: M 504Joäo FonsecaJavalis Amizade & Gloria 0080 04:36:00.79501:09:55.203   Diploma
Masculino: Seniores M1Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do demo 0239 03:10:15.737 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Filipe GarciaViseu Running Team 0100 03:29:54.57000:19:38.833   Diploma
Masculino: Seniores M3Luis CoimbraViseu 360 0042 03:52:09.09200:41:53.355   Diploma
Masculino: Seniores M4Ricardo RodriguesASDREQ 0046 03:55:45.57600:45:29.839   Diploma
Masculino: Seniores M5Rui PereiraRunners do Demo 0196 04:11:23.24001:01:07.503   Diploma
Masculino: Seniores M6João Cabral ----- 0317 04:24:16.15001:14:00.413   Diploma
Masculino: Seniores M7João AlmeidaViseu Running Team 0089 04:43:47.48201:33:31.745   Diploma
Masculino: Seniores M8Filipe Daniel Cardoso Almeida----- 0117 05:41:16.75402:31:01.017   Diploma
Masculino: Seniores M9Rui Manuel Rodrigues Soares Magalhaes----- 0116 05:41:17.01202:31:01.275   Diploma
Masculino: M 40--sérgio nunes----- 0107 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1sandra garridotombaminis 0169 01:13:54.356 ----   Diploma
Feminino2Carla Ariana Ferreira da Silva----- 0048 01:16:59.73500:03:05.379   Diploma
Feminino3Mariana CoelhoRunners do Demo 0078 01:23:16.45300:09:22.097   Diploma
Feminino4Teresa RamosCorrer Viseu 0143 01:23:31.14200:09:36.786   Diploma
Feminino5Patricia Pereira ----- 0242 01:23:43.42300:09:49.067   Diploma
Feminino6Maria CarriçoAstro Bike 0341 01:24:27.58000:10:33.224   Diploma
Feminino7Rosa Santos ----- 0231 01:28:26.98600:14:32.630   Diploma
Feminino8Elisabete Lopes dos Santos SalvadorDão Nelas Runners 0290 01:28:38.78900:14:44.433   Diploma
Feminino9Sara Carvalho----- 0132 01:30:31.49200:16:37.136   Diploma
Feminino10Inês Amaral----- 0178 01:32:27.30000:18:32.944   Diploma
Feminino11Ana Rita PintoTartarugas Runners 0170 01:33:32.59600:19:38.240   Diploma
Feminino12Vera CardosoVale de Madeiros Caminhadas 0293 01:34:35.57100:20:41.215   Diploma
Feminino13Filipa Almeida Runners do demo 0315 01:39:12.09400:25:17.738   Diploma
Feminino14Arminda Cabral ----- 0312 01:39:57.95700:26:03.601   Diploma
Feminino15Nicole FlóridoOS PE NA COVA 0280 01:40:02.52000:26:08.164   Diploma
Feminino16Catarina CardosoViseu Running Team 0269 01:40:09.24700:26:14.891   Diploma
Feminino17Regina FerrãoClube Atlético de Oliveira do Hospital 0272 01:41:03.48900:27:09.133   Diploma
Feminino18Mariana MarinhoVale street 0302 01:45:09.91600:31:15.560   Diploma
Feminino19Sara HenriquesDão Nelas Pedestre 0070 01:49:01.95200:35:07.596   Diploma
Feminino20Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0037 01:49:26.68000:35:32.324   Diploma
Feminino21Diana SantinhaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0062 01:50:46.69700:36:52.341   Diploma
Feminino22Sandrina Pereira Good Vibes 0099 01:55:34.58700:41:40.231   Diploma
Feminino23Anabela AlvarinhasOS PE NA COVA 0276 01:55:55.14600:42:00.790   Diploma
Feminino24Isabel AntunesASDREQ 0186 02:00:42.37100:46:48.015   Diploma
Feminino25Mafalda Malagueta EstevesASDREQ 0185 02:01:56.11500:48:01.759   Diploma
Feminino26Monica Figueiredo----- 0182 02:03:06.74300:49:12.387   Diploma
Feminino27Ana luisa Ramos Rumeres do demo 0265 02:03:43.03200:49:48.676   Diploma
Feminino28Fatima Almeida----- 0251 02:09:49.28900:55:54.933   Diploma
Feminino29Soraia Farelo----- 0252 02:09:49.70200:55:55.346   Diploma
Feminino30Adelaide SantosCaminhos cruzados 0325 02:21:28.48601:07:34.130   Diploma
Feminino31Irene Ferreira Dão Nelas Pedestre 0071 02:21:28.49601:07:34.140   Diploma
Feminino32Adelaide BatistaOS PE NA COVA 0281 02:22:56.96301:09:02.607   Diploma
Feminino33Ana Maria Pereira----- 0297 02:39:45.02201:25:50.666   Diploma
Masculino1Filipe Coelho----- 0131 00:52:46.846 ----   Diploma
Masculino2Vítor Salvador Acrsd Senhora do Desterro 0323 00:53:38.57800:00:51.732   Diploma
Masculino3Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 0019 01:03:59.49600:11:12.650   Diploma
Masculino4Paulo RodriguesAstro Bike 0342 01:05:20.52500:12:33.679   Diploma
Masculino5Pedro FerreiraTondela Runners 0240 01:06:45.44100:13:58.595   Diploma
Masculino6Carlos lopesViseu Running Team 0234 01:07:04.70400:14:17.858   Diploma
Masculino7Gonçalo LopesDÃO NELAS RUNNERS 0111 01:07:47.26300:15:00.417   Diploma
Masculino8Pedro Rebelo Viseu Running Team 0198 01:07:57.24900:15:10.403   Diploma
Masculino9João Filipe Magano Maio----- 0026 01:08:29.55800:15:42.712   Diploma
Masculino10Ricardo Jorge Gonçalves Oliveira----- 0036 01:08:30.46600:15:43.620   Diploma
Masculino11Filipe----- 0028 01:08:31.00500:15:44.159   Diploma
Masculino12Alexandre Roças ----- 0334 01:11:23.75500:18:36.909   Diploma
Masculino13Luis RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0221 01:12:21.12200:19:34.276   Diploma
Masculino14luis mendesTOMBAMINIS 0166 01:13:54.99300:21:08.147   Diploma
Masculino15Nuno Alves----- 0320 01:16:45.18400:23:58.338   Diploma
Masculino16Hélio Gonçalves ----- 0319 01:17:42.68000:24:55.834   Diploma
Masculino17Francisco Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 0059 01:22:53.32300:30:06.477   Diploma
Masculino18Gonçalo Filipe Borges Pina----- 0017 01:27:24.85700:34:38.011   Diploma
Masculino19António SoaresOS PE NA COVA 0277 01:27:31.84600:34:45.000   Diploma
Masculino20Ze----- 0232 01:28:26.64400:35:39.798   Diploma
Masculino21Henrique Santiago----- 0106 01:29:27.64600:36:40.800   Diploma
Masculino22Bruno Figueiredo----- 0181 01:29:32.16100:36:45.315   Diploma
Masculino23Hugo Almeida ----- 0027 01:29:32.27300:36:45.427   Diploma
Masculino24Nuno Rodrigues----- 0105 01:30:47.31300:38:00.467   Diploma
Masculino25Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca 0255 01:33:53.71000:41:06.864   Diploma
Masculino26Carlos CardosoVale de Madeiros Caminhadas 0291 01:34:35.76700:41:48.921   Diploma
Masculino27Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha 0020 01:39:11.47300:46:24.627   Diploma
Masculino28José FerreiraViseu Running Team 0268 01:40:09.98400:47:23.138   Diploma
Masculino29José Amorim PadilhaOS PE NA COVA 0278 01:42:26.71000:49:39.864   Diploma
Masculino30Carlos MarinhoVale street 0301 01:45:09.26200:52:22.416   Diploma
Masculino31Nuno Filipe Lopes Pinto----- 0331 01:46:07.74300:53:20.897   Diploma
Masculino32Rodrigo Figueiredo----- 0179 01:48:58.18400:56:11.338   Diploma
Masculino33Rodrigo Malagueta EstevesASDREQ 0187 01:48:58.91100:56:12.065   Diploma
Masculino34Edgar Henriques ----- 0233 01:49:21.87300:56:35.027   Diploma
Masculino35André VianaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0061 01:50:23.18000:57:36.334   Diploma
Masculino36Gilberto Afonso ramos Rumeres do demo 0267 01:52:04.17700:59:17.331   Diploma
Masculino37Marco Serra Good Vibes 0096 01:53:54.10401:01:07.258   Diploma
Masculino38Simão Afonso Melo Andrade RamosRumeres do demo 0266 02:03:42.76101:10:55.915   Diploma
Masculino39Joao Paulo----- 0253 02:09:49.00401:17:02.158   Diploma
Masculino40Paulo SantosCaminhos cruzados 0324 02:20:11.21101:27:24.365   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Carla Ariana Ferreira da Silva----- 0048 01:16:59.735 ----   Diploma
Feminino: F 402Rosa Santos ----- 0231 01:28:26.98600:11:27.251   Diploma
Feminino: F 403Elisabete Lopes dos Santos SalvadorDão Nelas Runners 0290 01:28:38.78900:11:39.054   Diploma
Feminino: F 404Inês Amaral----- 0178 01:32:27.30000:15:27.565   Diploma
Feminino: F 405Regina FerrãoClube Atlético de Oliveira do Hospital 0272 01:41:03.48900:24:03.754   Diploma
Feminino: F 406Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0037 01:49:26.68000:32:26.945   Diploma
Feminino: F 407Sandrina Pereira Good Vibes 0099 01:55:34.58700:38:34.852   Diploma
Feminino: F 408Isabel AntunesASDREQ 0186 02:00:42.37100:43:42.636   Diploma
Feminino: F 409Ana luisa Ramos Rumeres do demo 0265 02:03:43.03200:46:43.297   Diploma
Feminino: F 4010Ana Maria Pereira----- 0297 02:39:45.02201:22:45.287   Diploma
Feminino: F 501Teresa RamosCorrer Viseu 0143 01:23:31.142 ----   Diploma
Feminino: F 502Maria CarriçoAstro Bike 0341 01:24:27.58000:00:56.438   Diploma
Feminino: F 503Anabela AlvarinhasOS PE NA COVA 0276 01:55:55.14600:32:24.004   Diploma
Feminino: F 504Fatima Almeida----- 0251 02:09:49.28900:46:18.147   Diploma
Feminino: F 505Adelaide SantosCaminhos cruzados 0325 02:21:28.48600:57:57.344   Diploma
Feminino: F 506Irene Ferreira Dão Nelas Pedestre 0071 02:21:28.49600:57:57.354   Diploma
Feminino: F 507Adelaide BatistaOS PE NA COVA 0281 02:22:56.96300:59:25.821   Diploma
Masculino: M 401Vítor Salvador Acrsd Senhora do Desterro 0323 00:53:38.578 ----   Diploma
Masculino: M 402Paulo RodriguesAstro Bike 0342 01:05:20.52500:11:41.947   Diploma
Masculino: M 403Pedro FerreiraTondela Runners 0240 01:06:45.44100:13:06.863   Diploma
Masculino: M 404Carlos lopesViseu Running Team 0234 01:07:04.70400:13:26.126   Diploma
Masculino: M 405Luis RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0221 01:12:21.12200:18:42.544   Diploma
Masculino: M 406Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca 0255 01:33:53.71000:40:15.132   Diploma
Masculino: M 407José FerreiraViseu Running Team 0268 01:40:09.98400:46:31.406   Diploma
Masculino: M 408Carlos MarinhoVale street 0301 01:45:09.26200:51:30.684   Diploma
Masculino: M 501António SoaresOS PE NA COVA 0277 01:27:31.846 ----   Diploma
Masculino: M 502Ze----- 0232 01:28:26.64400:00:54.798   Diploma
Masculino: M 503José Amorim PadilhaOS PE NA COVA 0278 01:42:26.71000:14:54.864   Diploma
Masculino: M 504Gilberto Afonso ramos Rumeres do demo 0267 01:52:04.17700:24:32.331   Diploma
Masculino: M 505Joao Paulo----- 0253 02:09:49.00400:42:17.158   Diploma
Masculino: M 506Paulo SantosCaminhos cruzados 0324 02:20:11.21100:52:39.365   Diploma
Feminino: Seniores F1sandra garridotombaminis 0169 01:13:54.356 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Mariana CoelhoRunners do Demo 0078 01:23:16.45300:09:22.097   Diploma
Feminino: Seniores F3Patricia Pereira ----- 0242 01:23:43.42300:09:49.067   Diploma
Feminino: Seniores F4Sara Carvalho----- 0132 01:30:31.49200:16:37.136   Diploma
Feminino: Seniores F5Ana Rita PintoTartarugas Runners 0170 01:33:32.59600:19:38.240   Diploma
Feminino: Seniores F6Vera CardosoVale de Madeiros Caminhadas 0293 01:34:35.57100:20:41.215   Diploma
Feminino: Seniores F7Filipa Almeida Runners do demo 0315 01:39:12.09400:25:17.738   Diploma
Feminino: Seniores F8Arminda Cabral ----- 0312 01:39:57.95700:26:03.601   Diploma
Feminino: Seniores F9Nicole FlóridoOS PE NA COVA 0280 01:40:02.52000:26:08.164   Diploma
Feminino: Seniores F10Catarina CardosoViseu Running Team 0269 01:40:09.24700:26:14.891   Diploma
Feminino: Seniores F11Mariana MarinhoVale street 0302 01:45:09.91600:31:15.560   Diploma
Feminino: Seniores F12Sara HenriquesDão Nelas Pedestre 0070 01:49:01.95200:35:07.596   Diploma
Feminino: Seniores F13Diana SantinhaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0062 01:50:46.69700:36:52.341   Diploma
Feminino: Seniores F14Mafalda Malagueta EstevesASDREQ 0185 02:01:56.11500:48:01.759   Diploma
Feminino: Seniores F15Monica Figueiredo----- 0182 02:03:06.74300:49:12.387   Diploma
Feminino: Seniores F16Soraia Farelo----- 0252 02:09:49.70200:55:55.346   Diploma
Masculino: Seniores M1Filipe Coelho----- 0131 00:52:46.846 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 0019 01:03:59.49600:11:12.650   Diploma
Masculino: Seniores M3Gonçalo LopesDÃO NELAS RUNNERS 0111 01:07:47.26300:15:00.417   Diploma
Masculino: Seniores M4Pedro Rebelo Viseu Running Team 0198 01:07:57.24900:15:10.403   Diploma
Masculino: Seniores M5João Filipe Magano Maio----- 0026 01:08:29.55800:15:42.712   Diploma
Masculino: Seniores M6Ricardo Jorge Gonçalves Oliveira----- 0036 01:08:30.46600:15:43.620   Diploma
Masculino: Seniores M7Filipe----- 0028 01:08:31.00500:15:44.159   Diploma
Masculino: Seniores M8Alexandre Roças ----- 0334 01:11:23.75500:18:36.909   Diploma
Masculino: Seniores M9luis mendesTOMBAMINIS 0166 01:13:54.99300:21:08.147   Diploma
Masculino: Seniores M10Nuno Alves----- 0320 01:16:45.18400:23:58.338   Diploma
Masculino: Seniores M11Hélio Gonçalves ----- 0319 01:17:42.68000:24:55.834   Diploma
Masculino: Seniores M12Francisco Santinha Espigueiros Runners - Caparrosinha 0059 01:22:53.32300:30:06.477   Diploma
Masculino: Seniores M13Gonçalo Filipe Borges Pina----- 0017 01:27:24.85700:34:38.011   Diploma
Masculino: Seniores M14Henrique Santiago----- 0106 01:29:27.64600:36:40.800   Diploma
Masculino: Seniores M15Bruno Figueiredo----- 0181 01:29:32.16100:36:45.315   Diploma
Masculino: Seniores M16Hugo Almeida ----- 0027 01:29:32.27300:36:45.427   Diploma
Masculino: Seniores M17Nuno Rodrigues----- 0105 01:30:47.31300:38:00.467   Diploma
Masculino: Seniores M18Carlos CardosoVale de Madeiros Caminhadas 0291 01:34:35.76700:41:48.921   Diploma
Masculino: Seniores M19Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha 0020 01:39:11.47300:46:24.627   Diploma
Masculino: Seniores M20Nuno Filipe Lopes Pinto----- 0331 01:46:07.74300:53:20.897   Diploma
Masculino: Seniores M21Rodrigo Figueiredo----- 0179 01:48:58.18400:56:11.338   Diploma
Masculino: Seniores M22Rodrigo Malagueta EstevesASDREQ 0187 01:48:58.91100:56:12.065   Diploma
Masculino: Seniores M23Edgar Henriques ----- 0233 01:49:21.87300:56:35.027   Diploma
Masculino: Seniores M24André VianaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0061 01:50:23.18000:57:36.334   Diploma
Masculino: Seniores M25Marco Serra Good Vibes 0096 01:53:54.10401:01:07.258   Diploma
Masculino: Seniores M26Simão Afonso Melo Andrade RamosRumeres do demo 0266 02:03:42.76101:10:55.915   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)