II Trail Amigos do José Almeida

ONDE?
Barcouço, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 07 de Abril de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 02 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 17km
13.00
Caminhada 9km
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
915454051<span>915454007915454013</span>

MAIS INFORMAÇÕES:
Almoço incluído para todos os participantes

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 365
Total Confirmados: 340

Percursos:

Confirmados Trail 17km: 136
Confirmados Caminhada 9km: 204

Escalões:

Seniores M: 44
Veteranos M40: 32
Veteranos M50: 16
Seniores F: 22
Veteranos F40: 13
Veteranos F50: 7
Sem escalão: 204
Seniores M: 0
Veteranos M40: 0
Veteranos M50: 0
Seniores F: 0
Veteranos F40: 0
Veteranos F50: 0
Sem escalão: 204
Seniores M: 44
Veteranos M40: 32
Veteranos M50: 16
Seniores F: 22
Veteranos F40: 13
Veteranos F50: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Duarte IPN Runners Seniores M Trail 17km
Sérgio Santos Pascoalitos Seniores M 0007 Trail 17km
Joana Bidarra Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Mário Jorge Rodrigues Melo Pascoalitos Seniores M 0001 Trail 17km
Hugo Oliveira ----- Seniores M 0002 Trail 17km
Diogo Lindo ----- Seniores M 0003 Trail 17km
Clara Miranda ----- Seniores F 0004 Trail 17km
André Fernandes ----- Seniores M 0005 Trail 17km
Beto Rodriguez Pascoalitos Seniores M 0100 Trail 17km
Avelino Rodrigues Pascoalitos Veteranos M40 0006 Trail 17km
Marisa Cação Pascoalitos Seniores F 0101 Trail 17km
Ivan Alerhush ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nelson Filipe de Almeida Heleno NH Fitness Athletes - Pampigym Fitness & Wellness Club 2019 Seniores M 0068 Trail 17km
David Atletismo clube da Tocha Seniores M Trail 17km
Eulália Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Nepomuceno Dá-lhe Gás team Veteranos M40 0009 Trail 17km
Lisete Marques Antunes Dá-lhe Gás Team Seniores F 0008 Trail 17km
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira Veteranos M50 0010 Trail 17km
Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO Veteranos M40 0011 Trail 17km
Helena Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ruben Cardoso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vera Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jose eduardo Dá-lhe Gás team Veteranos M40 Trail 17km
Kevin Thierry Gaspar Dá-lhe Gás team Seniores M 0012 Trail 17km
Jose eduardo Dá-lhe Gás team Veteranos M40 0013 Trail 17km
Silvia Dias Dá-lhe Gás team Veteranos F40 0014 Trail 17km
CATARINA MARTINS carrega barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Pereira Dá-lhe Gás team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vitor Santos Dá-lhe Gás Team Veteranos M40 0015 Trail 17km
João Carlos Ferreira Marques ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Catarina Isabel dos Santos Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Fernando Dá-lhe Gás team Seniores M 0020 Trail 17km
Rui Abreu Dá-lhe gás team Veteranos M40 0016 Trail 17km
António Unidos ao garrafão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Antunes Dá-lhe Gás Team Veteranos M40 0017 Trail 17km
Olívio Unidos ao garrafão Veteranos M40 0022 Trail 17km
Fernando Miguel Lopes QdS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Catarina Oliveira Dá-lhe Gás Team Seniores F 0018 Trail 17km
Eliana de Bastos Raimundo Dá-lhe gás team Seniores F 0019 Trail 17km
Sandra Monteiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Júlio RODRIGUES ----- Seniores M 0102 Trail 17km
Neuza N&Z Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ricardo Filipe Costa Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ricardo Filipe Costa Lopes ----- Sem escalão Caminhada 9km
Catarina Cardoso ----- Veteranos F40 0093 Trail 17km
Daniela Andrade ElectroMoitense, Lda Seniores F Trail 17km
Juliana Patricia Marques Salvador ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
carlos ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
jose ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
teresa ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
mafalda oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Campar DCI/Trilhos Luso Bussaco Veteranos M40 0096 Trail 17km
Nuno Viseu Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Marques Pascoalitos AD Barcouço Veteranos M50 0098 Trail 17km
Diogo Pimenta DCI/Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0021 Trail 17km
André Machado ----- Veteranos M40 0087 Trail 17km
Hugo Cardoso ----- Seniores M 0023 Trail 17km
Ana Cardoso Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Mariana Melo Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Joselito Pereira out 2 run/Miro Veteranos M40 0025 Trail 17km
Isabel Jesus out 2 run/Miro Seniores F 0024 Trail 17km
Dina Arromba Besouros Sempre Andar Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Dora Matias Besouros Sempre Andar Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Rodrigues ----- Seniores F 0034 Trail 17km
Armenio Nogueira Out2 run /Miro Veteranos M40 0026 Trail 17km
Mafalda Bento ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Bruno Migue Silva Freira out2run/Miro Seniores M 0029 Trail 17km
Ines Nogueira out2run/Miro Seniores F 0027 Trail 17km
Ana Rita São José Bento out2run/Miro Seniores F Trail 17km
José António de Almeida out2run/Miro Seniores M 0028 Trail 17km
Ana Rita São José Bento out2run/Miro Seniores F 0030 Trail 17km
Tiago José Carvalho de Almeida Couceiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Patricia Vieira Pinto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Pereira CPT Coimbra Seniores F 0031 Trail 17km
hugo carneiro pascoalitos Seniores M 0033 Trail 17km
vania silva pascoalitos Seniores F 0032 Trail 17km
Fátima Machado CPT Coimbra Veteranos F50 0038 Trail 17km
Fatima Malta Out 2 run/Miro Veteranos F50 0049 Trail 17km
Paulo Rodrigues CPT Coimbra Veteranos M50 0035 Trail 17km
Carla Antunes Dá-lhe Gás Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jorge Rocha Dá-lhe Gás Team Veteranos M40 0036 Trail 17km
Sofia Portela Dá-lhe Gás Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rodrigo Bandeirinha Almeida Bandeirinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Almeida Almeida Bandeirinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Raul Bandeirinha Almeida Bandeirinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sofia Carvalho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rita Carvalho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vitor Henrique ----- Veteranos M40 Trail 17km
Elsa Alexandra Lino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Alex Taran ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Filipe Serra Nogueira out 2 run/Miro Seniores M 0037 Trail 17km
Pedro Abrantes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helena Abrantes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Filipa Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ines Filipa Antonio Lino Breda da Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Piedade Neves Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rosa Matos CPT Coimbra Veteranos F50 0042 Trail 17km
João Matos CPT Coimbra Veteranos M50 0041 Trail 17km
Filip Koziy Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Lília Maria Ferreira Simões Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Adriano Joaquim dos Santos Dinis Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Matilde Ferreira dos Santos Dinis Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Dália Maria Ventura da Costa Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António José Nogueira dos Santos Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria de Fátima Gomes Batista Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Eugénia Maria Gomes Baptista Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Márcia Ferreira dos Santos Dinis Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Dora Sofia dos Santos Paiva Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sandra Carvalho Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Letícia Silva Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Mylene Henriques ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sandra Couceiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Eva Couceiro Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Evangelista Santos Telhas Confeitaria Veteranos M50 0039 Trail 17km
Andreia Isabel Cerveira Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Beatriz Gonçalves Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Alberto da Conceição Campos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Lúcia de Oliveira Cação ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cláudia Sofia Santos Fontes Fernandes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Isabel Maria Lopes Carvalho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Liliana Silva Tribo NR Veteranos F40 0080 Trail 17km
carlos gomes ----- Veteranos M40 0076 Trail 17km
Florinda Trigo Cesar ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Tatiana Santos Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sónia Ferreira Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Anabela Roxo Dá-lhe Gás team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Roxo Dá-lhe Gás team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Diogo Alves Dá-lhe Gás Team Seniores M 0040 Trail 17km
Ana Azêdo CPT Coimbra Veteranos F40 0048 Trail 17km
Bruna Irina ----- Seniores F Trail 17km
Joana Azêdo CPT Coimbra Veteranos F40 0053 Trail 17km
Marian Sitaru ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Andreia Fonseca ----- Sem escalão Caminhada 9km
Pedro Nuno campos ----- Sem escalão Caminhada 9km
Barbara jorge ----- Sem escalão Caminhada 9km
Rita Fonseca ----- Sem escalão Caminhada 9km
Luísa Inácio Dá-lhe Gás Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Fátima Anastácio Dá-lhe gás team Veteranos F40 0051 Trail 17km
Júlio Loureiro Dá-lhe gás team Veteranos F40 0052 Trail 17km
Augusto Amaral Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M50 0043 Trail 17km
Luis Pires Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M50 0044 Trail 17km
Egídio Neves Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M40 0047 Trail 17km
Jorge Pessoa Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M50 0045 Trail 17km
Carlos Conceicao Runners & Friends - Rosa Biscoito Veteranos M50 0046 Trail 17km
NUNO COSTA ESCOLA DE ATLETISMO DE COIMBRA - J PAIVA Veteranos M40 Trail 17km
Paulo Torres Runners& Friends Veteranos M40 Trail 17km
Maria Lapas Dá-lhe gás team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Rebelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Catarina Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Hugo Cardoso ----- Seniores M Trail 17km
Marta LIma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cristina MArinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Esmeralda Cardoso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Hélder Nuno Madeira Coelho Os Moitas Veteranos M40 0120 Trail 17km
Mario Coelho Carrega Barcouço Veteranos M50 0050 Trail 17km
Ana Laura Pinheiro Braz Nóbrega Martins ----- Sem escalão Caminhada 9km
Afonso Filipe Pinheiro Braz Nóbrega Martins ----- Sem escalão Caminhada 9km
Filipe Martins Braz ----- Sem escalão Caminhada 9km
Vítor cruz Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jose marques Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rodrigo Vieira Dá-lhe Gás Team Seniores M 0063 Trail 17km
Benvinda Batista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
David João Baptista Figueiredo Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Paulo Nobre Santos Marques ----- Veteranos M40 0054 Trail 17km
Hugo Guedes Valaaaas Team Seniores M 0056 Trail 17km
Vera Bizarro ----- Seniores F 0055 Trail 17km
Luis Martins Pascoalistos AD Barcouço Veteranos M40 0099 Trail 17km
José Santos out 2 run/Miro Veteranos M50 0057 Trail 17km
Jacinta Almeida out 2 run/Miro Veteranos F50 0058 Trail 17km
Cristina Santos out 2 run/Miro Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Elisabete Almeida out 2 run/Miro Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rui Figueiredo Runners do Demo Veteranos M40 0069 Trail 17km
Maria Jose Rodrigues Carrega barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Fátima Gramaxo ----- Seniores F 0059 Trail 17km
Jorge Melo ----- Veteranos M40 0060 Trail 17km
Vânia Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Tânia Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Melo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Coelho CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Diogo Reis DCI/Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0112 Trail 17km
Alice Coelho CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Clementina Fernandes CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ricardo Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Isabel Cantante ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sílvia Pedro out 2 run/ Miro Veteranos F50 0119 Trail 17km
Alexandre Filipe Morais 111 sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sonia Coelho 111 sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Bruna Marques 111 sport Seniores F 0061 Trail 17km
GUSTAVO MARQUES 111 SPORT Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sónia Margarida Pereira Morais Simões Valaaaas Team Veteranos F40 0082 Trail 17km
Sérgio Santos Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sara Pires Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
David Santos Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Guilherme Santos Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marlene ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ricardo Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Flávia Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Ascensão on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Inês Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Paula On fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Claudio Matias A.D.C.Andorinha Veteranos M40 0062 Trail 17km
Miguel Figueiredo Power Team Veteranos M40 Trail 17km
Daniel Cordeiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rute Sousa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Bruno Andrade ----- Veteranos M40 0064 Trail 17km
Nádia Gomes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Dina Carvalho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Lia Carvalho dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
David Jesus Pascoalitos AD Barcouço Seniores M 0065 Trail 17km
Matilde Jesus Pascoalitos AD Barcouço Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
luís Silva ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Seniores M 0066 Trail 17km
Ana Raquel Mateus Faustino ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Seniores F 0067 Trail 17km
ANA SOFIA SOUSA MELO GATONAS Seniores F 0071 Trail 17km
Mário Ferreira Pascoalitos Veteranos M50 0091 Trail 17km
Américo Lima ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Odete Lima ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Amílcar Gomes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Anabela Lima ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Gonçalves on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniela Guerra Team korpo ativo Seniores F 0075 Trail 17km
Maria Costa Melo Fit Sem escalão Caminhada 9km
Diana Simões Gatonas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Orlando Mendes Gatonas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Gorete Nogueira Out2Run/Miro Veteranos F40 0070 Trail 17km
Mónica Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Crespo Pascoalitos Seniores M 0072 Trail 17km
Hortênsia Simões Gatonas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marta Bernardes 111 Sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Laura Fernandes 111 Sport Sem escalão Caminhada 9km
Francisca Fernandes 111 Sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Laura Fernandes 111 Sport Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Joana Valença Índios do Asfalto Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Gabriela Oliveira Team korpo Ativo Seniores F 0127 Trail 17km
Diogo Almeida ----- 0094 Trail 17km
Tomás Almeida ----- 0073 Trail 17km
Raquel Mamede Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Simoes ----- Veteranos M40 Trail 17km
Jessica Pereira on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luis Miguel Baptista on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Márcio Eduardo Cortês Vieira on fire Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ruben Filipe Alves Gomes Já la vou ter Seniores M 0074 Trail 17km
Sandra Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Miguel Viegas DCI/ Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0079 Trail 17km
Americo Martins de pinho Escapães santa maria da feira Veteranos M40 0078 Trail 17km
Bruno Tiago Oliveira Batista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cristina Silva Dá-lhe Gás Team Veteranos F40 0077 Trail 17km
Paula Pais Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Santos Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Mauro DCI/Trilhos Luso Bussaco Seniores M 0081 Trail 17km
RUI MIGUEL HENRIQUES GOMES RODA PEDALEIRA Veteranos M40 0086 Trail 17km
Sérgio Padrão Tribo NR Seniores M 0092 Trail 17km
Gonçalo Marques Runners & Friends - Rosa Biscoito Seniores M 0085 Trail 17km
Pedro Coelho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Gabriel Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Clarinda santos Dá-lhe gás team Veteranos F40 0113 Trail 17km
Sónia Semedo Valaaaas Team Veteranos F40 0083 Trail 17km
Fernando ----- Veteranos M50 0084 Trail 17km
Lilia Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marta Fonseca out 2 run/Miro Seniores F 0124 Trail 17km
Heber Pires PASCOALITOS Seniores M 0088 Trail 17km
Humberto Oliveira Centro Trail Carlos Sá Penacova Veteranos M40 Trail 17km
Telma Madeira Fit Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luís Carlos Pais Soares ----- Veteranos M40 0095 Trail 17km
Tiago Bernardes ----- Seniores M 0089 Trail 17km
FREDERICO OLIVEIRA Pascoalitos Seniores M 0111 Trail 17km
Renato Heleno Valaaaas Team Seniores M 0090 Trail 17km
Carina Solange Simoes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Humberto Oliveira Centro Trail Carlos Sá Team Veteranos M40 0097 Trail 17km
António Dias Equipan Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marco Ferreira Roda Dianteira Veteranos M40 0122 Trail 17km
Marco Alexandre Costa Santos Roda Dianteira Seniores M 0132 Trail 17km
MATILDE MARTINS Pascoalistos Sem escalão Caminhada 9km
MATILDE MARTINS Pascoalistos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Adelia Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Milena Henrique Pascoalistos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Neves GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Anabela Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Anabela Ribeiro GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Bárbara Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Adriana Azêdo CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Brenda Pereira GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cidalia Neves GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniel Madeira CPT Coimbra Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cristina Bento GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carina Isabel Seabra Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Natividade Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniela Lourenço GATONAS Veteranos F40 0114 Trail 17km
Dora Caracitas GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Filipe Daniel Ferreira Reis ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Graça Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Graça Mendes GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
André Dias TRIBO NR Veteranos M50 0121 Trail 17km
Jacqueline Dias TRIBO NR Veteranos F50 0123 Trail 17km
Pedro Roque Os Papa Milhas Veteranos M50 0104 Trail 17km
Manuel Tavares Os Papa Milhas Veteranos M40 0105 Trail 17km
Antonio Sousa Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Carvalho Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helana Almeida Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Tavares Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helena Tavares Os Papa Milhas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Hugo Moreira Roda Dianteira Veteranos M40 0103 Trail 17km
Artur Arromba besouros.com Veteranos M50 0136 Trail 17km
Emília Arromba besouros.com Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Fátima Batista besuros.com Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Emanuel Rodrigues Dá-lhe Gás Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Laranjeiro besouros.com Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Pastilha Os Papa Milhas Seniores M 0106 Trail 17km
Liliana GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luciana Ribeiro GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniela Leitão Os Papa Milhas Seniores F 0107 Trail 17km
Marta Branco GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Margarida Gonçalves GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria da Luz Pereira GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marisa Pereira GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rita Bento GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sandra Mela GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Suzana Carvalho GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Suzana Oliveira GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helena Cristina Pimentel GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rogerio Santos Silva GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cristina Pinheiro GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
David Rafael de Melo Loureiro ----- Seniores M 0108 Trail 17km
Ricardo José Simões Tomé ----- Veteranos M40 0109 Trail 17km
Ricardo Silva Pascoalitos Seniores M 0110 Trail 17km
Diana Silva PASCOALITOS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Angélica Cristina Sousa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Michael Gouveia Atletas do Tacho Seniores M 0117 Trail 17km
Hélio Sérgio Soares Paulino Roda Dianteira Veteranos M40 0115 Trail 17km
Raquel Barragão ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Bruno GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Eduardo Ferreira Dá-lhe Gás team Seniores M 0116 Trail 17km
Elisabete Pimentel GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Madalena Gradim GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Graça Silva GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Martim Coelho Os moitas Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ruthia Lourenço GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Gina Melo GATONAS Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sara Ferreira Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniel Gomes Pascoalitos Seniores M 0118 Trail 17km
Marisa Almeida ----- Sem escalão Caminhada 9km
Marisa Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Gomes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Odete Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vitória Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Liliana Margarida Correia Cordeiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Rebelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Joana Isabel Cortez Cruz Roda Dianteira Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Manuel Rosário ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cátia Rebelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sergio Forte Aventuras Forte(s) Seniores M 0125 Trail 17km
Elton Jorge ----- Seniores M 0126 Trail 17km
Lucas Rodrigues Pascoalitos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Raquel Oliveira Dias ----- Veteranos F50 0131 Trail 17km
Luís Miguel Belo da Silva Duuuuuros Seniores M 0128 Trail 17km
Carlos Vila Nova ----- Seniores M 0130 Trail 17km
Ana Couceiro Duuuuuros Seniores F 0129 Trail 17km
Tiago Marques Bombeiros Brasfemes Trail e Btt Veteranos M40 0134 Trail 17km
João Pinho Duuuuuros Seniores M 0133 Trail 17km
Teresa Simões Bombeiros Brasfemes Trail e Btt Seniores F 0135 Trail 17km
JOAO VERISSIMO ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km

Geral Trail 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Eliana de Bastos RaimundoDá-lhe gás team 0019 01:54:53.632 ----   Diploma
Feminino2Joana AzêdoCPT Coimbra 0053 01:56:16.73700:01:23.105   Diploma
Feminino3Clarinda santosDá-lhe gás team 0113 01:58:43.51200:03:49.880   Diploma
Feminino4Lisete Marques AntunesDá-lhe Gás Team 0008 01:59:29.73700:04:36.105   Diploma
Feminino5Catarina OliveiraDá-lhe Gás Team 0018 02:03:53.15900:08:59.527   Diploma
Feminino6Liliana SilvaTribo NR 0080 02:16:43.69300:21:50.061   Diploma
Feminino7Jacqueline Dias TRIBO NR 0123 02:25:16.47000:30:22.838   Diploma
Feminino8Ines Nogueiraout2run/Miro 0027 02:25:19.62300:30:25.991   Diploma
Feminino9Júlio Loureiro Dá-lhe gás team 0052 02:27:03.99700:32:10.365   Diploma
Feminino10Fátima MachadoCPT Coimbra 0038 02:27:52.55100:32:58.919   Diploma
Feminino11Ana AzêdoCPT Coimbra 0048 02:27:53.98200:33:00.350   Diploma
Feminino12Daniela LeitãoOs Papa Milhas 0107 02:32:37.33000:37:43.698   Diploma
Feminino13Cristina SilvaDá-lhe Gás Team 0077 02:32:48.11100:37:54.479   Diploma
Feminino14Jacinta Almeidaout 2 run/Miro 0058 02:33:17.03900:38:23.407   Diploma
Feminino15Fátima Anastácio Dá-lhe gás team 0051 02:34:11.28700:39:17.655   Diploma
Feminino16Sílvia Pedroout 2 run/ Miro 0119 02:34:42.74600:39:49.114   Diploma
Feminino17Isabel Jesusout 2 run/Miro 0024 02:40:31.02100:45:37.389   Diploma
Feminino18Marta Fonsecaout 2 run/Miro 0124 02:40:50.08100:45:56.449   Diploma
Feminino19Teresa Simões Bombeiros Brasfemes Trail e Btt 0135 02:43:41.08100:48:47.449   Diploma
Feminino20Rosa MatosCPT Coimbra 0042 02:43:57.08200:49:03.450   Diploma
Feminino21Fatima MaltaOut 2 run/Miro 0049 02:49:30.67300:54:37.041   Diploma
Feminino22Fátima Gramaxo----- 0059 02:53:25.61700:58:31.985   Diploma
Feminino23Raquel Oliveira Dias----- 0131 02:54:28.33500:59:34.703   Diploma
Feminino24Maria Gorete NogueiraOut2Run/Miro 0070 02:55:15.40101:00:21.769   Diploma
Feminino25Ana Rita São José Bentoout2run/Miro 0030 02:55:33.85401:00:40.222   Diploma
Feminino26Vera Bizarro----- 0055 02:56:18.13001:01:24.498   Diploma
Feminino27Ana Raquel Mateus FaustinoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0067 02:56:24.04801:01:30.416   Diploma
Feminino28Ana CouceiroDuuuuuros 0129 03:01:45.18901:06:51.557   Diploma
Feminino29Bruna Marques111 sport 0061 03:02:49.69201:07:56.060   Diploma
Feminino30Sónia SemedoValaaaas Team 0083 03:12:41.93401:17:48.302   Diploma
Feminino31vania silvapascoalitos 0032 03:22:16.47701:27:22.845   Diploma
Masculino1Diogo PimentaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0021 01:27:24.741 ----   Diploma
Masculino2José CamparDCI/Trilhos Luso Bussaco 0096 01:29:03.15100:01:38.410   Diploma
Masculino3João CrespoPascoalitos 0072 01:30:29.89500:03:05.154   Diploma
Masculino4João NepomucenoDá-lhe Gás team 0009 01:35:35.66300:08:10.922   Diploma
Masculino5Rodrigo Vieira Dá-lhe Gás Team 0063 01:35:37.27300:08:12.532   Diploma
Masculino6RUI MIGUEL HENRIQUES GOMESRODA PEDALEIRA 0086 01:37:18.23400:09:53.493   Diploma
Masculino7Marco FerreiraRoda Dianteira 0122 01:38:14.57200:10:49.831   Diploma
Masculino8Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO 0011 01:38:46.73500:11:21.994   Diploma
Masculino9Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco 0112 01:41:10.15200:13:45.411   Diploma
Masculino10Hugo GuedesValaaaas Team 0056 01:41:26.42200:14:01.681   Diploma
Masculino11Nelson Filipe de Almeida Heleno NH Fitness Athletes - Pampigym Fitness & Wellness Club 2019 0068 01:41:38.48600:14:13.745   Diploma
Masculino12MauroDCI/Trilhos Luso Bussaco 0081 01:41:47.38300:14:22.642   Diploma
Masculino13Americo Martins de pinhoEscapães santa maria da feira 0078 01:42:21.78700:14:57.046   Diploma
Masculino14Miguel ViegasDCI/ Trilhos Luso Bussaco 0079 01:42:56.12800:15:31.387   Diploma
Masculino15Gonçalo MarquesRunners & Friends - Rosa Biscoito 0085 01:43:07.19000:15:42.449   Diploma
Masculino16Hélder Nuno Madeira Coelho Os Moitas 0120 01:43:27.56100:16:02.820   Diploma
Masculino17Evangelista SantosTelhas Confeitaria 0039 01:44:37.89700:17:13.156   Diploma
Masculino18Eduardo FerreiraDá-lhe Gás team 0116 01:44:56.34500:17:31.604   Diploma
Masculino19Egídio NevesRunners & Friends - Rosa Biscoito 0047 01:45:14.69900:17:49.958   Diploma
Masculino20Rui Figueiredo Runners do Demo 0069 01:46:36.05200:19:11.311   Diploma
Masculino21Sergio ForteAventuras Forte(s) 0125 01:47:57.92200:20:33.181   Diploma
Masculino22Joselito Pereiraout 2 run/Miro 0025 01:49:27.56100:22:02.820   Diploma
Masculino23João Paulo Nobre Santos Marques----- 0054 01:51:00.33100:23:35.590   Diploma
Masculino24FREDERICO OLIVEIRAPascoalitos 0111 01:52:13.87900:24:49.138   Diploma
Masculino25André Dias TRIBO NR 0121 01:53:27.23700:26:02.496   Diploma
Masculino26Carlos ConceicaoRunners & Friends - Rosa Biscoito 0046 01:54:55.88900:27:31.148   Diploma
Masculino27Tiago Bernardes----- 0089 01:55:34.08300:28:09.342   Diploma
Masculino28Diogo Alves Dá-lhe Gás Team 0040 01:59:32.60700:32:07.866   Diploma
Masculino29Armenio NogueiraOut2 run /Miro 0026 02:00:18.56600:32:53.825   Diploma
Masculino30luís SilvaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0066 02:00:53.05900:33:28.318   Diploma
Masculino31carlos gomes----- 0076 02:03:47.69200:36:22.951   Diploma
Masculino32Luis PiresRunners & Friends - Rosa Biscoito 0044 02:06:05.78600:38:41.045   Diploma
Masculino33Augusto AmaralRunners & Friends - Rosa Biscoito 0043 02:06:07.91100:38:43.170   Diploma
Masculino34Rui Abreu Dá-lhe gás team 0016 02:10:18.98900:42:54.248   Diploma
Masculino35Bruno Migue Silva Freiraout2run/Miro 0029 02:10:33.69400:43:08.953   Diploma
Masculino36Jorge RochaDá-lhe Gás Team 0036 02:11:31.99600:44:07.255   Diploma
Masculino37José Antunes Dá-lhe Gás Team 0017 02:11:33.98600:44:09.245   Diploma
Masculino38Jose eduardoDá-lhe Gás team 0013 02:12:53.36300:45:28.622   Diploma
Masculino39Humberto OliveiraCentro Trail Carlos Sá Team 0097 02:13:47.78300:46:23.042   Diploma
Masculino40Jorge Melo----- 0060 02:15:26.04900:48:01.308   Diploma
Masculino41Hugo Oliveira----- 0002 02:15:45.22000:48:20.479   Diploma
Masculino42Pedro RoqueOs Papa Milhas 0104 02:16:10.21900:48:45.478   Diploma
Masculino43André Machado----- 0087 02:16:33.23400:49:08.493   Diploma
Masculino44Luís Carlos Pais Soares----- 0095 02:16:34.55000:49:09.809   Diploma
Masculino45João MatosCPT Coimbra 0041 02:16:35.77100:49:11.030   Diploma
Masculino46Mario Coelho Carrega Barcouço 0050 02:17:37.62000:50:12.879   Diploma
Masculino47Ruben Filipe Alves GomesJá la vou ter 0074 02:19:11.17100:51:46.430   Diploma
Masculino48Manuel TavaresOs Papa Milhas 0105 02:19:43.47700:52:18.736   Diploma
Masculino49Nuno Filipe Serra Nogueiraout 2 run/Miro 0037 02:25:21.07400:57:56.333   Diploma
Masculino50Hélio Sérgio Soares PaulinoRoda Dianteira 0115 02:27:55.46301:00:30.722   Diploma
Masculino51Artur Arrombabesouros.com 0136 02:28:48.62101:01:23.880   Diploma
Masculino52Claudio MatiasA.D.C.Andorinha 0062 02:31:23.34401:03:58.603   Diploma
Masculino53Carlos PastilhaOs Papa Milhas 0106 02:32:45.20201:05:20.461   Diploma
Masculino54Vitor SantosDá-lhe Gás Team 0015 02:32:55.14401:05:30.403   Diploma
Masculino55Sérgio PadrãoTribo NR 0092 02:33:22.20601:05:57.465   Diploma
Masculino56Júlio RODRIGUES----- 0102 02:33:37.27001:06:12.529   Diploma
Masculino57Marco Alexandre Costa Santos Roda Dianteira 0132 02:35:42.24701:08:17.506   Diploma
Masculino58Bruno Andrade----- 0064 02:35:55.51601:08:30.775   Diploma
Masculino59José Santosout 2 run/Miro 0057 02:40:52.43701:13:27.696   Diploma
Masculino60Jorge PessoaRunners & Friends - Rosa Biscoito 0045 02:42:44.07201:15:19.331   Diploma
Masculino61Fernando----- 0084 02:43:20.08801:15:55.347   Diploma
Masculino62José António de Almeidaout2run/Miro 0028 02:43:25.88601:16:01.145   Diploma
Masculino63Tiago Marques Bombeiros Brasfemes Trail e Btt 0134 02:43:37.99801:16:13.257   Diploma
Masculino64Nuno Miguel Alves Simoes----- 0137 02:52:06.61601:24:41.875   Diploma
Masculino65João PinhoDuuuuuros 0133 03:01:42.19101:34:17.450   Diploma
Masculino66Hugo MoreiraRoda Dianteira 0103 03:05:23.60701:37:58.866   Diploma
Masculino67hugo carneiropascoalitos 0033 03:22:14.59501:54:49.854   Diploma
Feminino--Daniela Lourenço GATONAS 0114 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Eliana de Bastos RaimundoDá-lhe gás team 0019 01:54:53.632 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Lisete Marques AntunesDá-lhe Gás Team 0008 01:59:29.73700:04:36.105   Diploma
Feminino: Seniores F3Catarina OliveiraDá-lhe Gás Team 0018 02:03:53.15900:08:59.527   Diploma
Feminino: Seniores F4Ines Nogueiraout2run/Miro 0027 02:25:19.62300:30:25.991   Diploma
Feminino: Seniores F5Daniela LeitãoOs Papa Milhas 0107 02:32:37.33000:37:43.698   Diploma
Feminino: Seniores F6Isabel Jesusout 2 run/Miro 0024 02:40:31.02100:45:37.389   Diploma
Feminino: Seniores F7Marta Fonsecaout 2 run/Miro 0124 02:40:50.08100:45:56.449   Diploma
Feminino: Seniores F8Teresa Simões Bombeiros Brasfemes Trail e Btt 0135 02:43:41.08100:48:47.449   Diploma
Feminino: Seniores F9Fátima Gramaxo----- 0059 02:53:25.61700:58:31.985   Diploma
Feminino: Seniores F10Ana Rita São José Bentoout2run/Miro 0030 02:55:33.85401:00:40.222   Diploma
Feminino: Seniores F11Vera Bizarro----- 0055 02:56:18.13001:01:24.498   Diploma
Feminino: Seniores F12Ana Raquel Mateus FaustinoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0067 02:56:24.04801:01:30.416   Diploma
Feminino: Seniores F13Ana CouceiroDuuuuuros 0129 03:01:45.18901:06:51.557   Diploma
Feminino: Seniores F14Bruna Marques111 sport 0061 03:02:49.69201:07:56.060   Diploma
Feminino: Seniores F15vania silvapascoalitos 0032 03:22:16.47701:27:22.845   Diploma
Masculino: Seniores M1Diogo PimentaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0021 01:27:24.741 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2João CrespoPascoalitos 0072 01:30:29.89500:03:05.154   Diploma
Masculino: Seniores M3Rodrigo Vieira Dá-lhe Gás Team 0063 01:35:37.27300:08:12.532   Diploma
Masculino: Seniores M4Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco 0112 01:41:10.15200:13:45.411   Diploma
Masculino: Seniores M5Hugo GuedesValaaaas Team 0056 01:41:26.42200:14:01.681   Diploma
Masculino: Seniores M6Nelson Filipe de Almeida Heleno NH Fitness Athletes - Pampigym Fitness & Wellness Club 2019 0068 01:41:38.48600:14:13.745   Diploma
Masculino: Seniores M7MauroDCI/Trilhos Luso Bussaco 0081 01:41:47.38300:14:22.642   Diploma
Masculino: Seniores M8Miguel ViegasDCI/ Trilhos Luso Bussaco 0079 01:42:56.12800:15:31.387   Diploma
Masculino: Seniores M9Gonçalo MarquesRunners & Friends - Rosa Biscoito 0085 01:43:07.19000:15:42.449   Diploma
Masculino: Seniores M10Eduardo FerreiraDá-lhe Gás team 0116 01:44:56.34500:17:31.604   Diploma
Masculino: Seniores M11Sergio ForteAventuras Forte(s) 0125 01:47:57.92200:20:33.181   Diploma
Masculino: Seniores M12FREDERICO OLIVEIRAPascoalitos 0111 01:52:13.87900:24:49.138   Diploma
Masculino: Seniores M13Tiago Bernardes----- 0089 01:55:34.08300:28:09.342   Diploma
Masculino: Seniores M14Diogo Alves Dá-lhe Gás Team 0040 01:59:32.60700:32:07.866   Diploma
Masculino: Seniores M15luís SilvaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0066 02:00:53.05900:33:28.318   Diploma
Masculino: Seniores M16Bruno Migue Silva Freiraout2run/Miro 0029 02:10:33.69400:43:08.953   Diploma
Masculino: Seniores M17Hugo Oliveira----- 0002 02:15:45.22000:48:20.479   Diploma
Masculino: Seniores M18Ruben Filipe Alves GomesJá la vou ter 0074 02:19:11.17100:51:46.430   Diploma
Masculino: Seniores M19Nuno Filipe Serra Nogueiraout 2 run/Miro 0037 02:25:21.07400:57:56.333   Diploma
Masculino: Seniores M20Carlos PastilhaOs Papa Milhas 0106 02:32:45.20201:05:20.461   Diploma
Masculino: Seniores M21Sérgio PadrãoTribo NR 0092 02:33:22.20601:05:57.465   Diploma
Masculino: Seniores M22Júlio RODRIGUES----- 0102 02:33:37.27001:06:12.529   Diploma
Masculino: Seniores M23Marco Alexandre Costa Santos Roda Dianteira 0132 02:35:42.24701:08:17.506   Diploma
Masculino: Seniores M24José António de Almeidaout2run/Miro 0028 02:43:25.88601:16:01.145   Diploma
Masculino: Seniores M25João PinhoDuuuuuros 0133 03:01:42.19101:34:17.450   Diploma
Masculino: Seniores M26hugo carneiropascoalitos 0033 03:22:14.59501:54:49.854   Diploma
Feminino: Veteranos F401Joana AzêdoCPT Coimbra 0053 01:56:16.737 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F402Clarinda santosDá-lhe gás team 0113 01:58:43.51200:02:26.775   Diploma
Feminino: Veteranos F403Liliana SilvaTribo NR 0080 02:16:43.69300:20:26.956   Diploma
Feminino: Veteranos F404Júlio Loureiro Dá-lhe gás team 0052 02:27:03.99700:30:47.260   Diploma
Feminino: Veteranos F405Ana AzêdoCPT Coimbra 0048 02:27:53.98200:31:37.245   Diploma
Feminino: Veteranos F406Cristina SilvaDá-lhe Gás Team 0077 02:32:48.11100:36:31.374   Diploma
Feminino: Veteranos F407Fátima Anastácio Dá-lhe gás team 0051 02:34:11.28700:37:54.550   Diploma
Feminino: Veteranos F408Maria Gorete NogueiraOut2Run/Miro 0070 02:55:15.40100:58:58.664   Diploma
Feminino: Veteranos F409Sónia SemedoValaaaas Team 0083 03:12:41.93401:16:25.197   Diploma
Feminino: Veteranos F501Jacqueline Dias TRIBO NR 0123 02:25:16.470 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F502Fátima MachadoCPT Coimbra 0038 02:27:52.55100:02:36.081   Diploma
Feminino: Veteranos F503Jacinta Almeidaout 2 run/Miro 0058 02:33:17.03900:08:00.569   Diploma
Feminino: Veteranos F504Sílvia Pedroout 2 run/ Miro 0119 02:34:42.74600:09:26.276   Diploma
Feminino: Veteranos F505Rosa MatosCPT Coimbra 0042 02:43:57.08200:18:40.612   Diploma
Feminino: Veteranos F506Fatima MaltaOut 2 run/Miro 0049 02:49:30.67300:24:14.203   Diploma
Feminino: Veteranos F507Raquel Oliveira Dias----- 0131 02:54:28.33500:29:11.865   Diploma
Masculino: Veteranos M401José CamparDCI/Trilhos Luso Bussaco 0096 01:29:03.151 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402João NepomucenoDá-lhe Gás team 0009 01:35:35.66300:06:32.512   Diploma
Masculino: Veteranos M403RUI MIGUEL HENRIQUES GOMESRODA PEDALEIRA 0086 01:37:18.23400:08:15.083   Diploma
Masculino: Veteranos M404Marco FerreiraRoda Dianteira 0122 01:38:14.57200:09:11.421   Diploma
Masculino: Veteranos M405Vitor Castro DCI /TRILHOS LUSO BUSSACO 0011 01:38:46.73500:09:43.584   Diploma
Masculino: Veteranos M406Americo Martins de pinhoEscapães santa maria da feira 0078 01:42:21.78700:13:18.636   Diploma
Masculino: Veteranos M407Hélder Nuno Madeira Coelho Os Moitas 0120 01:43:27.56100:14:24.410   Diploma
Masculino: Veteranos M408Egídio NevesRunners & Friends - Rosa Biscoito 0047 01:45:14.69900:16:11.548   Diploma
Masculino: Veteranos M409Rui Figueiredo Runners do Demo 0069 01:46:36.05200:17:32.901   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Joselito Pereiraout 2 run/Miro 0025 01:49:27.56100:20:24.410   Diploma
Masculino: Veteranos M4011João Paulo Nobre Santos Marques----- 0054 01:51:00.33100:21:57.180   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Armenio NogueiraOut2 run /Miro 0026 02:00:18.56600:31:15.415   Diploma
Masculino: Veteranos M4013carlos gomes----- 0076 02:03:47.69200:34:44.541   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Rui Abreu Dá-lhe gás team 0016 02:10:18.98900:41:15.838   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Jorge RochaDá-lhe Gás Team 0036 02:11:31.99600:42:28.845   Diploma
Masculino: Veteranos M4016José Antunes Dá-lhe Gás Team 0017 02:11:33.98600:42:30.835   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Jose eduardoDá-lhe Gás team 0013 02:12:53.36300:43:50.212   Diploma
Masculino: Veteranos M4018Humberto OliveiraCentro Trail Carlos Sá Team 0097 02:13:47.78300:44:44.632   Diploma
Masculino: Veteranos M4019Jorge Melo----- 0060 02:15:26.04900:46:22.898   Diploma
Masculino: Veteranos M4020André Machado----- 0087 02:16:33.23400:47:30.083   Diploma
Masculino: Veteranos M4021Luís Carlos Pais Soares----- 0095 02:16:34.55000:47:31.399   Diploma
Masculino: Veteranos M4022Manuel TavaresOs Papa Milhas 0105 02:19:43.47700:50:40.326   Diploma
Masculino: Veteranos M4023Hélio Sérgio Soares PaulinoRoda Dianteira 0115 02:27:55.46300:58:52.312   Diploma
Masculino: Veteranos M4024Claudio MatiasA.D.C.Andorinha 0062 02:31:23.34401:02:20.193   Diploma
Masculino: Veteranos M4025Vitor SantosDá-lhe Gás Team 0015 02:32:55.14401:03:51.993   Diploma
Masculino: Veteranos M4026Bruno Andrade----- 0064 02:35:55.51601:06:52.365   Diploma
Masculino: Veteranos M4027Tiago Marques Bombeiros Brasfemes Trail e Btt 0134 02:43:37.99801:14:34.847   Diploma
Masculino: Veteranos M4028Nuno Miguel Alves Simoes----- 0137 02:52:06.61601:23:03.465   Diploma
Masculino: Veteranos M4029Hugo MoreiraRoda Dianteira 0103 03:05:23.60701:36:20.456   Diploma
Masculino: Veteranos M501Evangelista SantosTelhas Confeitaria 0039 01:44:37.897 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502André Dias TRIBO NR 0121 01:53:27.23700:08:49.340   Diploma
Masculino: Veteranos M503Carlos ConceicaoRunners & Friends - Rosa Biscoito 0046 01:54:55.88900:10:17.992   Diploma
Masculino: Veteranos M504Luis PiresRunners & Friends - Rosa Biscoito 0044 02:06:05.78600:21:27.889   Diploma
Masculino: Veteranos M505Augusto AmaralRunners & Friends - Rosa Biscoito 0043 02:06:07.91100:21:30.014   Diploma
Masculino: Veteranos M506Pedro RoqueOs Papa Milhas 0104 02:16:10.21900:31:32.322   Diploma
Masculino: Veteranos M507João MatosCPT Coimbra 0041 02:16:35.77100:31:57.874   Diploma
Masculino: Veteranos M508Mario Coelho Carrega Barcouço 0050 02:17:37.62000:32:59.723   Diploma
Masculino: Veteranos M509Artur Arrombabesouros.com 0136 02:28:48.62100:44:10.724   Diploma
Masculino: Veteranos M5010José Santosout 2 run/Miro 0057 02:40:52.43700:56:14.540   Diploma
Masculino: Veteranos M5011Jorge PessoaRunners & Friends - Rosa Biscoito 0045 02:42:44.07200:58:06.175   Diploma
Masculino: Veteranos M5012Fernando----- 0084 02:43:20.08800:58:42.191   Diploma
Feminino: Veteranos F40--Daniela Lourenço GATONAS 0114 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)