Trilhos de Mértola - Trail Run 2019

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Sábado, 02 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 24 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
14km Trail Curto
15
26km Trail Longo
17
46km Ultra Trail
19
9km Caminhada
9

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964885787

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 986
Total Confirmados: 854

Percursos:

Confirmados 46km Ultra Trail: 112
Confirmados 26km Trail Longo: 253
Confirmados 9km Caminhada: 201
Confirmados 14km Trail Curto: 288

Escalões:

Sem escalão (0 +): 201
MSub23 (20 - 22): 12
MSeniores (23 - 39): 176
M40 (40 - 44): 104
M45 (45 - 49): 79
M50 (50 - 54): 43
M55 (55 - 59): 26
M60 (60 +): 27
FSub23 (20 - 22): 2
FSeniores (23 - 39): 63
F40 (40 - 44): 44
F45 (45 - 49): 31
F50 (50 - 54): 33
F55 (55 - 59): 9
F60 (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Guadalupe Pereira COA Corvus Trail Team F50 0169 14km Trail Curto
----
Romão Moita Tãlentos Team ATT M55 14km Trail Curto
----
Filomena Silva Run&Fun Team FSeniores 0001 46km Ultra Trail
----
Bruno Carvalho Monsanto Running Team M40 0019 26km Trail Longo
----
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0274 26km Trail Longo
----
Sofia da Cruz Costa Run & Fun Team F40 0023 26km Trail Longo
----
Lina Assis Lopes ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING F45 0273 26km Trail Longo
----
joao paulo medeiro cesario correia Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0002 26km Trail Longo
----
Vasco Gonçalves Run&Fun Team MSeniores 0003 46km Ultra Trail
----
Margarida Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Ruivo RUN & Fun Team MSeniores 0006 26km Trail Longo
----
Paula Ramires ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Sousa ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inês Barrela Run & Fun Team FSeniores 0007 26km Trail Longo
----
Marta Melo ... tem dias Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Revez SINGArunners MSeniores 0004 14km Trail Curto
----
Bruna Damiao Morais beja bike store/ btttrigo FSeniores 0103 14km Trail Curto
----
Jorge Santos Gurriaran Club Sevillano de Piragüismo M60 0005 14km Trail Curto
----
Joana Coelho Lourenço Clube de Futebol Guadiana FSub23 0478 14km Trail Curto
----
Ana Brazil Cabras Doidas FSeniores 0054 14km Trail Curto
----
Miguel Rosa Clube Futebol Guadiana Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria João Monteiro Fernandes ----SCD Glória do Ribatejo - F45 0027 46km Ultra Trail
----
Celestina Estêvão Mexete -Mó F50 0022 14km Trail Curto
----
Nuno Granadas Turres Trail Team MSeniores 0008 26km Trail Longo
----
Jorge Rodrigues Alandroal United Runners MSeniores 0033 26km Trail Longo
----
Ana Mónica Barbosa Palma Team Running Cabras Doidas F40 14km Trail Curto
----
Manuel Mourão Guerreiro individual M60 0016 14km Trail Curto
----
Marta Faria ATR -Algarve Trail Running F40 0182 26km Trail Longo
----
Vera João Carvalho KettClub F40 14km Trail Curto
----
Rita Fernandes EVELX F45 26km Trail Longo
----
Fernando Gomes Bruxos Runners MSeniores 0094 46km Ultra Trail
----
António Pardal EVELX M50 46km Ultra Trail
----
Vasco Cary SALAMANDRECOS MSeniores 46km Ultra Trail
----
José Eduardo Castilho Palma ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
luis antonio campos, ti luis ca bom tt M60 0014 14km Trail Curto
----
João lopes ----- M40 0010 14km Trail Curto
----
Pedro Ferreira ----- M40 0009 46km Ultra Trail
----
Vasco Armés Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M45 0011 26km Trail Longo
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado M45 0018 26km Trail Longo
----
Flávio José Prudêncio Reis Bruxos Runners MSeniores 0043 26km Trail Longo
----
António Calaboiça Intermarché VRSA trail Runners MSeniores 0012 26km Trail Longo
----
João Cortegano Barrancos FC / Biogado MSeniores 0013 26km Trail Longo
----
André Louzeiro SinesCrosstraining MSeniores 0041 46km Ultra Trail
----
Jose Ramos Intermarché VRSA Trail Runners M40 0029 46km Ultra Trail
----
Luís Afonso Carvalho Run 4 Fun M55 0015 46km Ultra Trail
----
Hugo Hilário Núcleo Sporting CP-Seixal M40 0024 26km Trail Longo
----
Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0017 46km Ultra Trail
----
Antonio Soares Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria M45 0021 26km Trail Longo
----
Paula Soares Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria F45 0020 26km Trail Longo
----
David Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0604 26km Trail Longo
----
Rui Laranjeiro C.A.Amigos Parque da Paz M45 0042 26km Trail Longo
----
Sofia da Cruz Costa Run & Fun Team F40 26km Trail Longo
----
Stefanie Freiberg ----- F45 0025 14km Trail Curto
----
Burghard Freiberg ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Antonio Antas Furões do Alentejo M55 46km Ultra Trail
----
Vítor Pereira Furões do Alentejo M40 0071 46km Ultra Trail
----
Paulo Rodrigues MultiRunners M45 0026 14km Trail Curto
----
Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0177 26km Trail Longo
----
Susana Silva Runners Frente Ribeirinha Póvoa De Santa Iria F40 26km Trail Longo
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado MSeniores 0028 14km Trail Curto
----
José Finuras MultiRunners M45 0030 26km Trail Longo
----
João Falardo SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 26km Trail Longo
----
Armando Soares Restaurante Alengarve Sem escalão 9km Caminhada
----
carlos martins ----- M55 14km Trail Curto
----
Joel José Ginga MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL MSeniores 0031 46km Ultra Trail
----
Abílio Xavier LET ME RUN M40 0090 26km Trail Longo
----
André Henriques ----- MSeniores 0032 14km Trail Curto
----
Reinaldo Conceição Intermarché VRSA Trail Runners M45 0198 26km Trail Longo
----
Sergio Silvestre Pula Valados M50 0197 26km Trail Longo
----
Andre Lima Cabrita LUSITANO FC TRIATLO M40 0034 46km Ultra Trail
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50 0035 26km Trail Longo
----
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic M60 0048 14km Trail Curto
----
Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M60 0049 26km Trail Longo
----
Carlos Martinho ATR-Algarve Trail Running M60 0065 14km Trail Curto
----
António Antas Furões do Alentejo M55 46km Ultra Trail
----
Maria Cristina Rodrigues Alentejo Trail Running F50 0037 26km Trail Longo
----
António Antas Furões do Alentejo M55 46km Ultra Trail
----
António Antas Furões do Alentejo M55 0036 46km Ultra Trail
----
MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS ----- M50 0044 14km Trail Curto
----
Emília Sousa Mexe-te Mó F45 0038 14km Trail Curto
----
Paula Marreiros Trail Runners de Lagos F45 0039 14km Trail Curto
----
Francisco Bossa Barrancos FC/Biogado M45 0040 46km Ultra Trail
----
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura MSeniores 0179 26km Trail Longo
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica de Moura MSeniores 0089 14km Trail Curto
----
Catarina Maria Gomes Duarte da Silva Bruxos Runners F50 0199 46km Ultra Trail
----
Rui Carvalho Bruxos Runners M40 0067 46km Ultra Trail
----
José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M60 0050 26km Trail Longo
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M50 0045 26km Trail Longo
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão M45 0046 26km Trail Longo
----
Pedro lopes ----- MSeniores 0047 26km Trail Longo
----
Vera Reis Clube de Praças da Armada F40 0063 26km Trail Longo
----
Rui Faria RUN 4 FUN M45 0051 46km Ultra Trail
----
Sandra Simões RUN 4 FUN F45 0053 14km Trail Curto
----
Paulo Raposo Run4fun M45 0052 46km Ultra Trail
----
Antonio Rego RUN 4 FUN M45 0196 26km Trail Longo
----
Célia Maria Carvalho António Henriques Bruxos Runners F45 0077 26km Trail Longo
----
António Melão the Crow M45 14km Trail Curto
----
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes viriathvs runners viseu FSeniores 0060 46km Ultra Trail
----
Catarina Regalo viriathvs runners viseu FSeniores 0061 46km Ultra Trail
----
António Soeiro de Brito Barrancos Futebol Clube Biogado M50 14km Trail Curto
----
Leonor Almeida Mexe-te Mó -Olhão F50 0055 14km Trail Curto
----
Maria Rodrigues Runners da frente ribeirinha da Póvoa de santa iria F55 26km Trail Longo
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0056 14km Trail Curto
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0057 14km Trail Curto
----
Paula Nascimento ALGARVIANA TEAM F50 0066 14km Trail Curto
----
Manuel Belmiro Barbaris Team MSeniores 26km Trail Longo
----
Carlos José Oliveira Pimpão Seixas Bruxos Runners M50 0123 26km Trail Longo
----
Primo Paulo A T R M60 0058 26km Trail Longo
----
Antonio Pereira Goncalves O Mundo da Corrida M55 0059 46km Ultra Trail
----
Fátima Pereira Gonçalves O Mundo da Corrida F50 0062 46km Ultra Trail
----
Vítor Carvalheira Clube Natureza Alvito MSeniores 26km Trail Longo
----
Vítor Carvalheira Clube Natureza Alvito MSeniores 0064 26km Trail Longo
----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M50 0069 14km Trail Curto
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0068 14km Trail Curto
----
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M50 0584 26km Trail Longo
----
Agostinho Palma Silva individual M60 0109 26km Trail Longo
----
JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0070 46km Ultra Trail
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 0562 26km Trail Longo
----
Armando Soares Restaurante Alengarve Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO MSeniores 14km Trail Curto
----
Raquel Moreira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria FSeniores 0072 46km Ultra Trail
----
Aniceto Soares Bruxos Runners M40 0073 26km Trail Longo
----
Miguel Brites UltrAlentejanos M45 0565 46km Ultra Trail
----
JosÉ Garcez Évora Night Runners M40 0081 46km Ultra Trail
----
Pedro franco Algarviana Team M45 0074 14km Trail Curto
----
Leonor galvao Algarviana Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nelson Filipe Algarviana team M40 0078 26km Trail Longo
----
Catarina Maria Ferro Dias Algarvianateem Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Santos Irmãos Luzias M50 0113 26km Trail Longo
----
Rui Canário Os amigos do coiro da burra M45 0120 26km Trail Longo
----
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Diana houtzager ----- F50 0092 26km Trail Longo
----
Jose morgado ----- M60 26km Trail Longo
----
José Morgado ----- M60 0093 26km Trail Longo
----
João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M55 0091 26km Trail Longo
----
Tiago Ribeiros ----- MSeniores 0075 14km Trail Curto
----
Paulo Silvestre Runners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria M50 0082 26km Trail Longo
----
Elsa Soares ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Miguel Inácio Nogueira ----- M40 0076 26km Trail Longo
----
Mário Pinho ----- M60 0079 14km Trail Curto
----
Paula Pinho ----- F55 0080 14km Trail Curto
----
Ana Silva Furões do Alentejo FSeniores 0125 14km Trail Curto
----
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo MSeniores 0126 14km Trail Curto
----
César Santos Papatrilhos vila viçosa MSeniores 46km Ultra Trail
----
Pedro Gonçalves ----- MSeniores 0083 14km Trail Curto
----
António Torres ----- MSeniores 0084 14km Trail Curto
----
Francisco Martins Casa do Benfica em Abrantes M50 0088 26km Trail Longo
----
Helena Januário ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0085 26km Trail Longo
----
Carlos Martins ----- M55 14km Trail Curto
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO M45 26km Trail Longo
----
Rui Marreiros ALGARVIANA TEAM M55 0086 14km Trail Curto
----
Filomena Vasco ALGARVIANA TEAM F50 0087 14km Trail Curto
----
Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0097 26km Trail Longo
----
Cristina Silva Nunes Associação FITSalvador-Atletismo F45 14km Trail Curto
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura FSeniores 26km Trail Longo
----
David Rodrigues SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSeniores 0254 26km Trail Longo
----
Helena Palma Rosa ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ilídio Panóias INDIVIDUAL MSeniores 26km Trail Longo
----
Nelson Horta ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Paula Horta ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Coroado Coimbra Trail Running M55 0313 46km Ultra Trail
----
David Amaral Coimbra Trail Running M40 0310 46km Ultra Trail
----
João Pinho Coimbra Trail Running M45 0314 46km Ultra Trail
----
Ricardo Ferreira Coimbra Trail Running M40 0315 46km Ultra Trail
----
Stephane Santos Coimbra Trail Running M40 0306 46km Ultra Trail
----
Fernando da Silva Venda Coimbra Trail Running M60 0311 26km Trail Longo
----
Tiago Cação Coimbra Trail Running M40 0308 46km Ultra Trail
----
Cristiano Reis ATR trail running algarve MSeniores 0272 14km Trail Curto
----
Vítor Fonseca Coimbra Trail Running MSeniores 0309 46km Ultra Trail
----
Natália José Coimbra Trail Running FSeniores 0302 26km Trail Longo
----
Ricardo Bica Coimbra Trail Running MSeniores 0303 26km Trail Longo
----
André Filipe Canelas Antas D'ARRAYOLOS ECO RUNNERS MSeniores 0095 14km Trail Curto
----
Luísa Mesquita Coimbra Trail Running FSeniores 0312 26km Trail Longo
----
Susana Rodríguez Echeverría Coimbra Trail Running F45 0307 26km Trail Longo
----
Clara Maria Santo Ferreira Coimbra trail running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Alexandra Soares Coimbra Trail Running FSeniores 0304 26km Trail Longo
----
Bárbara Matadinho SCA/ Run Alcáçovas F40 0098 14km Trail Curto
----
Paulo Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M50 0099 46km Ultra Trail
----
Luís Miguel Cunha Coimbra Trail Running M45 0301 46km Ultra Trail
----
Cristina Frota Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team FSeniores 0132 26km Trail Longo
----
Tiago de Castro Nunes Santos Silva Coimbra Trail Running M45 0300 46km Ultra Trail
----
João Carlos Silva COIMBRA TRAIL RUNNING M40 0299 46km Ultra Trail
----
Evélio Martins Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0096 26km Trail Longo
----
Teresa Afonso Coimbra Trail Running F40 0335 26km Trail Longo
----
Cristina Amaral Coimbra trail running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Matilde Amaral Coimbra trail running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Rui gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0100 14km Trail Curto
----
Nuno Pereira Clube OGMA M40 0168 46km Ultra Trail
----
José Martins SS CGD M45 0101 26km Trail Longo
----
Duarte Bandeiras Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho M40 0102 46km Ultra Trail
----
João Leonel Pires Costa OS PULA VALADOS DOS PÉS DO CERRO M45 0104 46km Ultra Trail
----
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro MSeniores 14km Trail Curto
----
Luís Soares Clube OGMA M50 0108 46km Ultra Trail
----
Telmo Ambrósio Furões do Alentejo MSeniores 0105 26km Trail Longo
----
Ricardo Rodrigues ----- MSeniores 0107 46km Ultra Trail
----
Fabio Antas Furões do Alentejo MSeniores 0106 26km Trail Longo
----
José pina ATR-algarve Trail Running M40 0271 26km Trail Longo
----
Filipe conceição C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0362 46km Ultra Trail
----
Paula Vidas Coimbra Trail Running F55 0334 26km Trail Longo
----
Susana Isabel Matoso Banha ATR - Algarve Trail Running FSeniores 0283 46km Ultra Trail
----
JOAQUIM BEXIGA CLUBE OGMA M50 46km Ultra Trail
----
Jorge Duarte Coimbra Trail Running M40 0333 46km Ultra Trail
----
FERNANDA FRANÇA CLUBE OGMA F45 46km Ultra Trail
----
Bárbara Duarte ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Paula Morais Intermarché VRSA Trail Runners F40 0111 14km Trail Curto
----
César Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners M45 0112 26km Trail Longo
----
João Gante Góis Coimbra Trail Running M50 0332 26km Trail Longo
----
Jorge Furões do Alentejo MSeniores 0110 26km Trail Longo
----
António Figueiredo Coimbra Trail Running M40 0331 46km Ultra Trail
----
Fátima Prazeres ----- F50 0115 14km Trail Curto
----
Arménio Vicente ----- M60 0114 14km Trail Curto
----
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running MSeniores 0330 46km Ultra Trail
----
Claudia Bugalho Coimbra Trail Running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sara Agatão ----- F40 14km Trail Curto
----
Almeri Brito Intermarché vrsa trail runnins F40 26km Trail Longo
----
Almeri Brito Intermarché vrsa trail runnins F40 0117 26km Trail Longo
----
Rui Manuel agapito Marques Coimbra trail running M55 0328 26km Trail Longo
----
Carlos Alves Intermarché VRSA Trail Runners M50 0130 26km Trail Longo
----
Renato ramos Coimbra trail running M50 0326 46km Ultra Trail
----
Paula Marques ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Filipa Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inácio Isidro Quinta da Boavista Lagos M40 0116 26km Trail Longo
----
Hugo Santos Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria MSeniores 0118 26km Trail Longo
----
Telmo Simoes ATR M45 0270 26km Trail Longo
----
Eduardo Rodrigues Os Amigos do coiro da burra M60 0146 14km Trail Curto
----
Elizabete Martins Aço Algarviana Team F55 0201 14km Trail Curto
----
Lilia Duro Algarviana Team F55 0174 14km Trail Curto
----
Emilia Gomes Algarviana Team F55 0119 14km Trail Curto
----
Laura Palma ----- FSeniores 26km Trail Longo
----
Maria Custodia Pereira Todinha Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Margarida Leite Todinha Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Fernando Santos Todinha Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Anselmo Joaquim Antunes Fernandes n.´A mais um M40 0122 14km Trail Curto
----
Justina Almeida Ferreira ----- F50 0141 14km Trail Curto
----
Ricardo Jesus Coimbra Trail Running MSeniores 0325 14km Trail Curto
----
Rui Pereira PapaKms M40 0133 46km Ultra Trail
----
RODOLFO REIS Algarviana team M45 14km Trail Curto
----
José Dias Algarunners---- M55 0124 14km Trail Curto
----
Teodoro Trindade RUN 4 FUN M55 0127 46km Ultra Trail
----
CARLOS GEMA TARTUGAS DE LOULÉ M60 0129 26km Trail Longo
----
Célia Raposo Dias Algarviana Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - Secção BTT MSeniores 0528 14km Trail Curto
----
Marina Graça Martins Marques Run 4 Fun F45 0138 46km Ultra Trail
----
Paulo Botinas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Marques ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Filomena Luz ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paulo Gomes Coimbra Trail Running M55 0323 46km Ultra Trail
----
João Carlos Gema Tartugas de Loulé M40 0339 14km Trail Curto
----
Maria Magro Aminhacorrida F45 0243 26km Trail Longo
----
SANDRA CRISTINA MARREIROS TORPES ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria de Lurdes Guerreiro Forga ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Romão Moita Côa M55 0227 26km Trail Longo
----
Cláudia Moita boom trail team FSeniores 0149 26km Trail Longo
----
Rute Oliveira Correr Em Évora F40 26km Trail Longo
----
Armindo Antunes Coimbra Trail Running M40 0322 46km Ultra Trail
----
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 26km Trail Longo
----
Marisa Martins Phoenix Evorun FSeniores 26km Trail Longo
----
Marisa Martins Phoenix Evorun FSeniores 26km Trail Longo
----
Filipe Balagueiras Osdecastro MSeniores 0131 46km Ultra Trail
----
luis ----- M55 0140 14km Trail Curto
----
Isabel Silva ----- F50 0135 14km Trail Curto
----
António Carvalho Coimbra Trail Running MSeniores 0321 46km Ultra Trail
----
Paulo Ferreira Tãlentos Team M50 0142 26km Trail Longo
----
Isabel Rodrigues ----- F55 0134 26km Trail Longo
----
Fernanda Cardoso Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria F40 0137 26km Trail Longo
----
Paula Pontinha Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria F45 0154 26km Trail Longo
----
Rita Góis ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 0269 46km Ultra Trail
----
BARBARA Silveira Crazy & Radical Girls F55 0207 26km Trail Longo
----
Sara Alfenim Runners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria F40 0136 14km Trail Curto
----
Filipe Pires Barbaris Team MSeniores 0292 26km Trail Longo
----
Mario Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners M50 0208 14km Trail Curto
----
Graça Corvinho Clube Vela de Tavira F55 0209 14km Trail Curto
----
Carlos Manuel Cardoso Aminhacorrida MSeniores 0242 26km Trail Longo
----
Hugo Cotovio Papatrilhos Vila viçosa MSeniores 0234 26km Trail Longo
----
João André Lousada Ferreira Coimbra Trail Running MSeniores 0324 46km Ultra Trail
----
Francisco Barrocas Lourido Furões do Alentejo MSeniores 0139 26km Trail Longo
----
Elsa Maria Guedelha Barrelas ----- F40 0145 14km Trail Curto
----
Rui Lobo Algarve Trail Running M55 0148 26km Trail Longo
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 14km Trail Curto
----
Carla Tabaio Aminhacorrida/Myprotein FSeniores 0241 46km Ultra Trail
----
Ana Amaro Aminhacorrida/Myprotein F40 0240 46km Ultra Trail
----
Flavio David Raposo Valente ----- M40 0161 14km Trail Curto
----
Samuel Castro Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team MSeniores 0151 26km Trail Longo
----
Ana Faísca Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team FSeniores 0150 26km Trail Longo
----
Orlando Ferreira RUN 4 FUN M45 0275 46km Ultra Trail
----
Joao Espiguinha BORBA TRAIL / HELP 4U M40 46km Ultra Trail
----
Carmen Vidal BORBA TRAIL / HELP 4U F40 14km Trail Curto
----
João Santos Turres Trail Team M40 0180 26km Trail Longo
----
Joao Paulo Martins ----- M50 26km Trail Longo
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 14km Trail Curto
----
Carolina Dias Casa do Benfica VRSA F50 0143 14km Trail Curto
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 14km Trail Curto
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 0144 14km Trail Curto
----
Augusto Piedade Barbaris Barbacena M45 26km Trail Longo
----
Ana Paula Pereira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Duarte CLAC /Onda Trilho M40 0185 46km Ultra Trail
----
José Augusto Brito d' Oliveira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Daniel Alexandre da Silva Dias Penhas Trail Team MSeniores 26km Trail Longo
----
Carlos Martins Individual M55 0175 14km Trail Curto
----
Vicelio Mendes ----- M55 0491 26km Trail Longo
----
Luis Silva ----- M50 0492 26km Trail Longo
----
Rosario Silva ----- F50 26km Trail Longo
----
Joao Alfenim ----- M45 46km Ultra Trail
----
Joao Alfenim ----- M45 0147 26km Trail Longo
----
LUIS Correia ----- M45 14km Trail Curto
----
Maria Simão ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners M40 0163 46km Ultra Trail
----
João Paulo Palma ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Virginia Valente ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ARTUR RUSSO MEXE-TE MÓ - OLHÃO M45 0156 26km Trail Longo
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M45 0228 14km Trail Curto
----
Heloise Rodrigues Turres Trail Team F40 0152 26km Trail Longo
----
João Ricardo Cristo Dias Mau Maus MSeniores 0153 46km Ultra Trail
----
Sérgio Guerra ----- M40 0155 14km Trail Curto
----
Gabriel Rosa Évora Night Runners MSeniores 0384 46km Ultra Trail
----
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER M45 0157 26km Trail Longo
----
Helena Rato Associação FITSalvador - Atletismo F45 0338 14km Trail Curto
----
Margarida Barros Coimbra Trail Running FSeniores 0327 26km Trail Longo
----
Maria Amélia da Palma Parreira SingaRunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Adelaide Silva Évora Night Runners F45 0392 26km Trail Longo
----
Teresa Esquível Évora Night Runners FSeniores 0391 26km Trail Longo
----
Nelson Rebola Trail do Texugo M40 26km Trail Longo
----
André Barros Clube de Montanhismo da Guarda MSeniores 0158 26km Trail Longo
----
Nazaré Barros ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Carla Alexandra Marques da Costa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria F45 0159 26km Trail Longo
----
Jaime Manuel Mosso Beato Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M40 0160 26km Trail Longo
----
lucilia faustino salamdrecos FSeniores 26km Trail Longo
----
Cristiano Caixeirinho ----- MSeniores 0162 14km Trail Curto
----
João paulo ----- MSeniores 0164 26km Trail Longo
----
MICHELLE BOND ----- FSeniores 0170 14km Trail Curto
----
sérgio nunes ----- M40 0171 26km Trail Longo
----
José Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 0268 46km Ultra Trail
----
Nelson Sousa CSM MSeniores 0166 14km Trail Curto
----
Ana Filipa Raposo Medeiro ----- FSeniores 0167 14km Trail Curto
----
Diogo Carocho Évora Night Runners MSeniores 0383 26km Trail Longo
----
Valter Canudo Free Athlete M40 0173 14km Trail Curto
----
Cláudia Martins ATR - Algarve Trail Runnning F45 0267 26km Trail Longo
----
João Mendes ATR - Algarve Trail Runnning M40 0266 46km Ultra Trail
----
Rúben Vieira ATR - Algarve Trail Runnning MSeniores 0265 14km Trail Curto
----
Paulo Castro ATR - Algarve Trail Runnning M40 0264 46km Ultra Trail
----
Rodrigo Méren ATR - Algarve Trail Runnning M40 0263 46km Ultra Trail
----
Luís Neto ATR - Algarve Trail Runnning MSeniores 0262 46km Ultra Trail
----
Filipe José Carvalho Correia BOOM TRAIL TEAM MSeniores 0172 26km Trail Longo
----
Paula Curvo Évora Night Runners F50 0390 14km Trail Curto
----
manuel macau furoes alentejo M55 0226 26km Trail Longo
----
Helder oliveira Mexe-te Mó Olhão M55 0186 14km Trail Curto
----
Fátima Moreira Mexe-te Mó Olhão F50 0187 14km Trail Curto
----
Carla Martins Mexe-te Mó Olhão F40 0188 14km Trail Curto
----
Rui Martins Mexe-te Mó Olhão M45 0189 14km Trail Curto
----
António Lopes Mexe-te Mó Olhão M50 0190 14km Trail Curto
----
João Neves Mexe-te Mó Olhão M60 0191 14km Trail Curto
----
Celestino Martins Mexe-te Mó Olhão M60 0192 14km Trail Curto
----
Leonardo Martins Mexe-te Mó Olhão MSub23 0193 14km Trail Curto
----
Joana Elias Mexe-te Mó Olhão F40 0194 26km Trail Longo
----
Mário Jorge Burrica Terras de barro MSeniores 0287 14km Trail Curto
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado FSeniores 26km Trail Longo
----
Henrique Pinto COIMBRA TRAIL RUNNING M40 0320 26km Trail Longo
----
Jorge Colaço Clube Futebol Guadiana M45 0176 14km Trail Curto
----
António Pedro Moreira de Carvalho Brás Simões Coimbra Trail Running MSeniores 0319 26km Trail Longo
----
Rita Soares COIMBRA TRAIL RUNNING Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Anisabel Borralho Algarviana Team F45 0181 14km Trail Curto
----
Maria do Céu Coelhas Rodrigues Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo F40 0247 46km Ultra Trail
----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 0178 26km Trail Longo
----
Jorge Tiago Coimbra Trail Running M45 0329 46km Ultra Trail
----
Alexandra Correia Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Humberto Galego ----- MSeniores 0250 14km Trail Curto
----
Duarte Antunes Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
António Neto Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cristina Martins Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Jose Costa ----- M60 0503 14km Trail Curto
----
António Fraga Miranda ATR - Algarve Trail Running M45 0261 26km Trail Longo
----
Natália dos Santos Gago Os Amigos do Coiro da Burra F50 0184 26km Trail Longo
----
Roberto Siquenique Trail do Texugo - Redondo MSeniores 14km Trail Curto
----
Jorge Miguel Rosa Vieira CLUB TRAIL IMMODERATUS MSeniores 0183 46km Ultra Trail
----
Daniela Marciano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Débora Marciano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Marciano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Alice Sebastião ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Moura ----- F40 0251 14km Trail Curto
----
Nuno Botelho ATR - Algarve Trail Running M40 0260 26km Trail Longo
----
Nelson Coimbra Bruxos Runners MSeniores 0195 26km Trail Longo
----
Flor Alves Algarunners F40 0212 26km Trail Longo
----
Cátia Silva Algarunners FSeniores 0213 26km Trail Longo
----
Audrey Laugaudin Algarunners FSeniores 0214 26km Trail Longo
----
Pedro Botelho Algarunners MSeniores 0215 26km Trail Longo
----
Manuel Soares Algarunners M50 0216 26km Trail Longo
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores 0217 46km Ultra Trail
----
Davide Reis Algarunners MSeniores 0218 26km Trail Longo
----
João Godinho Algarunners MSeniores 0219 26km Trail Longo
----
Lino Luz Algarunners M40 0220 26km Trail Longo
----
Tiago Santos Algarunners MSeniores 0221 14km Trail Curto
----
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0222 14km Trail Curto
----
Fernando Jorge Ramos Algarunners M45 0223 14km Trail Curto
----
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0224 14km Trail Curto
----
Carlos Mesquita Algarunners M55 0225 14km Trail Curto
----
Eduarda Silvestre Pula Valados Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Catarina Conceição Pula Valados Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
André Fernandes TrailDoMira MSeniores 0200 26km Trail Longo
----
Carlos Caldeira Café avenida MSeniores 0618 14km Trail Curto
----
Miguel Poeira Évora Night Runners MSeniores 0389 14km Trail Curto
----
Bruno Tabaio Aminhacorrida/Myprotein MSeniores 0202 14km Trail Curto
----
Fábio Manuel Parreira Pontes Furões do Alentejo MSeniores 0203 14km Trail Curto
----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running F40 0246 26km Trail Longo
----
José Patola Alentejo Trail Running M40 0204 26km Trail Longo
----
JUAN JOSE RODRIGUEZ BORGES CLUB TRAIL IMMODERATUS M50 0205 46km Ultra Trail
----
JESUS FERNANDEZ GOMEZ CLUB TRAIL IMMODERATUS M40 0206 26km Trail Longo
----
Maria Filomena Rodrigues Medeiros ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Filipe Lima ----- MSeniores 0229 26km Trail Longo
----
Pedro Quadrio Bruxos Runners M45 26km Trail Longo
----
Paulo Vasques Drones-PV M45 14km Trail Curto
----
Madalena Jurado Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marta Isabel R Salero Zita Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Etelvina Zita Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cristele Santos Gazelas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Tiago Guerreiro Gazelas FSeniores 0404 14km Trail Curto
----
Maria Fernanda Guerreiro Ribeiro Paulino da Cruz ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Eduardo Cardoso Coimbra trail running MSeniores 0318 26km Trail Longo
----
Ana Paula de Oliveira Neves Algarviana Team FSeniores 0210 14km Trail Curto
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Redondo MSeniores 26km Trail Longo
----
CARLOS MANZANO SOBRIDO CLUB TRAIL IMMODERATUS MSeniores 0211 26km Trail Longo
----
Rita Correia Gazelas F40 14km Trail Curto
----
Rita Correia Gazelas F40 0363 14km Trail Curto
----
Mary Phoenix Evorun FSeniores 26km Trail Longo
----
Pedro Martins ----- MSeniores 0230 26km Trail Longo
----
Joana Dias Coimbra Trail Running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Guadalupe Rações ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Maria Fernanda Garcias ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Maria Nazaré Pinto Camões ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Joao Martins Barrancos FC/Biogado M45 0231 14km Trail Curto
----
André Seleiro Barrancos FC/ Biogado MSeniores 0232 26km Trail Longo
----
TELMA BEJINHA Associação FITSalvador-Atletismo FSeniores 0401 14km Trail Curto
----
Luís Godinho Barrancos F.C./Biogado MSeniores 0419 26km Trail Longo
----
António Gabriel Barrancos F C/ Biogado MSeniores 0237 26km Trail Longo
----
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners F40 0248 14km Trail Curto
----
Alberto Manuel Dias Dionisio Lebres de Albufeira M40 0233 14km Trail Curto
----
Madalena Morais Associação FITSalvador-Atletismo FSeniores 0298 14km Trail Curto
----
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira M40 0244 14km Trail Curto
----
Ana Carla Parreira Alves ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
rui martins ATR - Algarve Trail Running M45 0259 26km Trail Longo
----
Samuel Neves ----- M40 0235 14km Trail Curto
----
Margarida Palma ----- FSeniores 0236 14km Trail Curto
----
Nelson Lourenço Trail Runners de Lagos M40 0238 14km Trail Curto
----
Rita Isabel Soares Cópio ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Bento ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
António Miguel Ramos Raposo Barrancos FC MSeniores 0239 14km Trail Curto
----
Pedro Machado Irmãos Luzias, Lda M45 0245 26km Trail Longo
----
Rogério Pinguinha Tartugas de Loulé M55 0344 26km Trail Longo
----
Marta Silva Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sérgio Conceição Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Carlos Madeira Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paula Madeira Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mário Guerreiro Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Teresa Cruz Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Miguel Brito Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Rosa Cruz Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cátia Lampreia Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luís Reis Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luis Marçal Individual MSeniores 0347 26km Trail Longo
----
Pedro Marques Relvas GURUS M45 0290 26km Trail Longo
----
Maria Relvas GURUS Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sofia Relvas GURUS FSeniores 0291 14km Trail Curto
----
Pedro Pereira Coimbra Trail Running M40 0393 26km Trail Longo
----
António Figueiredo Coimbra Trail Running M40 0317 46km Ultra Trail
----
Madalena Henriques Treininho Run Lagos F45 14km Trail Curto
----
Nuno Dias Almeida RUN 4 FUN M45 0276 46km Ultra Trail
----
Francisco Afonso RUN 4 FUN M55 0277 26km Trail Longo
----
Rute Pais RUN 4 FUN F40 0278 26km Trail Longo
----
João Abreu RUN 4 FUN MSub23 0279 46km Ultra Trail
----
João Sousa RUN 4 FUN MSeniores 0280 46km Ultra Trail
----
Ana Melo RUN 4 FUN F40 0281 46km Ultra Trail
----
joao manuel da piedade domingos Badelo´s Trail Sem escalão 9km Caminhada
----
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0249 26km Trail Longo
----
Nélia Maria Soares Cipriano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Tiago Nunes ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0258 46km Ultra Trail
----
Isabel Cristina Sobral Batista ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Luís Costa ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0257 26km Trail Longo
----
Andreia Martins Gazelas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Meneses Coimbra trail running F45 0316 14km Trail Curto
----
Anabela Custódio Mexe-te Mó Olhão Sem escalão 9km Caminhada
----
olavo dias fontinha ATR- Algarve Trail Running MSeniores 0256 26km Trail Longo
----
Luís Cardoso Strong Team M50 0255 14km Trail Curto
----
Célia Machado Strong Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Palma ----- MSeniores 0252 14km Trail Curto
----
Ana Carina Mateus ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paulo Almeida Clube Futebol Guadiana MSeniores 0253 14km Trail Curto
----
Jorge Esteves RUN 4 FUN M55 0282 46km Ultra Trail
----
Armando Rico Serra Mãe M50 0343 26km Trail Longo
----
Vilma da Conceição Costa Colaço Strong Team FSeniores 0286 14km Trail Curto
----
Helena Saiote ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Elsa Mota ----- F50 0284 46km Ultra Trail
----
Ricardo Barros Amiciclo Grândola MSeniores 0293 26km Trail Longo
----
Luis Prata Strongteam M40 0285 14km Trail Curto
----
Fernando Palma Estrelas da Achada Sem escalão 9km Caminhada
----
Fernando Palma Estrelas da Achada Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Joana Oliveira Estrelas da Achada Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Consolação Rocha Valente Rosa ----- F60 0288 14km Trail Curto
----
Anabela Costa Dias Strong Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inês Dias Pereira Strong Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Sofia Ramos Serralheiro Évora Night Runners FSeniores 0365 26km Trail Longo
----
Miriam Costa Dias Strong Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Carlos matias Corvus trail team M40 0289 26km Trail Longo
----
José Amaro Aminhacorrida/Myprotein M40 46km Ultra Trail
----
Maria Paula Gomes MEXE- MÓ Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Manuel N. Gomes MEXE- MÓ Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Susana Silva Runners Frente Ribeirinha Póvoa De Santa Iria F40 0368 26km Trail Longo
----
Marina Isabel Castro Lima ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Cabrita Trail Runners de Lagos M45 0294 46km Ultra Trail
----
Duarte Zambujo OS SAPOS DO KOKAS MSeniores 0295 46km Ultra Trail
----
Francisco Glória Quitéria Trail Runners de Lagos M50 0296 26km Trail Longo
----
Odete Azevedo Trail Runners Lagos F45 0297 26km Trail Longo
----
Hugo Freitas Trail Runners Lagos M45 0337 26km Trail Longo
----
Dora Lopes Trail Runners Lagos F40 0336 14km Trail Curto
----
Ana Almeida ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Alexandre Nunes Tavares Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria M40 0341 26km Trail Longo
----
Carlos Neves Évora Night Runners M45 0364 26km Trail Longo
----
José de Matos ADR Amigos do Atletismo de Avis M50 0342 46km Ultra Trail
----
Luisa Lu Évora Night Runners FSeniores 0387 14km Trail Curto
----
Rute Oliveira Correr Em Évora F40 26km Trail Longo
----
CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES ----- M45 14km Trail Curto
----
Marco Serrabulho Évora Night Runners M45 0388 14km Trail Curto
----
Nuno Chapa ACM Montemor a Correr M40 0370 14km Trail Curto
----
Mário Figueiras ACM Montemor a Correr M40 0371 26km Trail Longo
----
Vânia Pirata ACM Montemor a Correr FSeniores 0372 26km Trail Longo
----
Mário Pinto ACM Montemor a Correr MSeniores 0373 26km Trail Longo
----
Hugo freixo Évora Night Runners MSeniores 0385 26km Trail Longo
----
Fatima Santos ----- F55 0366 26km Trail Longo
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0446 14km Trail Curto
----
gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0447 26km Trail Longo
----
Silvestre Martins G. D. Dianas M60 0367 26km Trail Longo
----
Renato Marques Ginásio Qta Valbom M40 0340 46km Ultra Trail
----
Sofia Rodrigues Trail Runners Portimão FSeniores 0429 14km Trail Curto
----
Bruno Narciso Trail Runners Portimão MSeniores 0430 26km Trail Longo
----
Rui Bernardino Trail Runners Portimão M45 0431 26km Trail Longo
----
Tiago Henriques Trail Runners Portimão MSeniores 0432 26km Trail Longo
----
Mário Rijo Trail Runners Portimão M55 0433 26km Trail Longo
----
Roque Rodrigues Trail Runners Portimão M50 0434 14km Trail Curto
----
Telma Sousa Trail Runners Portimão FSeniores 0435 14km Trail Curto
----
Rafael Garcia Trail Runners Portimão MSeniores 0436 14km Trail Curto
----
António Lobo Trail Runners Portimão M40 0437 26km Trail Longo
----
Paula Moreira Trail Runners Portimão Sem escalão 9km Caminhada
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Vitor Alberto Trail Runners Portimão M50 0438 14km Trail Curto
----
Paulo Cabrita Trail Runners Portimão MSeniores 0439 26km Trail Longo
----
Rebecca Lobo Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ruben Borges AljusCorte Trail Team MSeniores 0346 26km Trail Longo
----
Valdemar Madeira Barbaris Team MSeniores 0345 26km Trail Longo
----
António Caeiro ACM montemor a correr M50 0374 14km Trail Curto
----
Fátima Assis ACM montemor a correr F45 0375 14km Trail Curto
----
Valdemar Madeira Barbaris Team MSeniores 26km Trail Longo
----
Rui leite ----- M40 0348 26km Trail Longo
----
Paulo Sousa ----- M40 14km Trail Curto
----
Adelino Paulo Carvalho Monsanto Running Team M45 0349 46km Ultra Trail
----
José Romana ----- MSeniores 0350 46km Ultra Trail
----
Ricardo Xavier RX TEAM MSeniores 0351 14km Trail Curto
----
Luís Franco RX TEAM MSeniores 0352 14km Trail Curto
----
Luís Pires RX TEAM MSeniores 0353 14km Trail Curto
----
Rui Barata RX TEAM MSeniores 0354 14km Trail Curto
----
José Santos RX TEAM MSeniores 0355 14km Trail Curto
----
Bruno Baião RX TEAM MSeniores 0356 14km Trail Curto
----
João de Matos RX TEAM MSeniores 0357 14km Trail Curto
----
Luís Miguel Fonseca RX TEAM M40 0358 14km Trail Curto
----
José Tereno RX TEAM M40 0359 14km Trail Curto
----
Miguel Candeias RX TEAM MSeniores 0360 14km Trail Curto
----
Sérgio Manuel Martins Palma ----- MSeniores 0361 14km Trail Curto
----
Sofia Cabral Évora Night Runners FSeniores 0443 14km Trail Curto
----
Carolina Serrão Évora Night Runners FSeniores 0444 14km Trail Curto
----
Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0620 46km Ultra Trail
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores 0445 14km Trail Curto
----
Rui Nascimento Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team M45 0397 46km Ultra Trail
----
João Mota Strendure Running Team M45 0369 46km Ultra Trail
----
João Silva Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team MSeniores 0378 26km Trail Longo
----
Cristina Jesus ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nuno Serrão individual MSeniores 0395 14km Trail Curto
----
Inês Branco ----- FSeniores 0376 14km Trail Curto
----
Carolina José ----- FSeniores 0377 14km Trail Curto
----
Francisco López Corte Sines Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0576 14km Trail Curto
----
Carlos Miguel Pereira G.D. Santa Cruz/Litoral Motors MSeniores 0457 14km Trail Curto
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz/Litoral Motors FSeniores 0458 14km Trail Curto
----
Ilídio Janeiro Gurus M40 0380 26km Trail Longo
----
Vânia Ramalho Gurus F40 0379 14km Trail Curto
----
Hélder Manuel Torcato Soares Bruxos Runners M40 0382 26km Trail Longo
----
Paulo Jorge Cardoso Gonçalves Abutres M45 0394 26km Trail Longo
----
Duarte Rodeia ----- MSub23 0487 14km Trail Curto
----
José Rodeia ----- M40 0486 14km Trail Curto
----
Herculano Araújo ----- M55 0412 46km Ultra Trail
----
Elisa Dabrio ----- F45 0413 46km Ultra Trail
----
José Miguel Alvarez Amaro Aminhacorrida/Myprotein M40 0381 46km Ultra Trail
----
Fernanda Maria Milheiras Menina Sunday Runers F45 0405 14km Trail Curto
----
Filipe Lourenço ABCansado TRAIL M45 0396 46km Ultra Trail
----
João Ribeiro Correia Trilux MSeniores 46km Ultra Trail
----
Mário Varela Furões do Alentejo MSeniores 0398 14km Trail Curto
----
Rui Miguel da Cruz Rosa CLUBE FUTEBOL GUADIANA MSeniores 0399 26km Trail Longo
----
Joao Neto Mexe-Te Mó Olhão M40 0403 26km Trail Longo
----
João ----- MSeniores 14km Trail Curto
----
Nuno Guerreiro Crossfit Vilamoura Renegade M40 0402 14km Trail Curto
----
Orlando Cristina ----- MSeniores 0410 26km Trail Longo
----
Débora Mestre ----- FSeniores 0411 26km Trail Longo
----
Ana racha Kalorias de Évora F50 0422 46km Ultra Trail
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F40 0416 14km Trail Curto
----
Luísa Ralha RUN 4 FUN F60 0406 14km Trail Curto
----
João Ralha RUN 4 FUN M60 0407 14km Trail Curto
----
Nuno Patricio Clube da Natureza de Alvito M45 26km Trail Longo
----
Nelson Monteiro RX TEAM MSeniores 0441 14km Trail Curto
----
Luís Martins RX TEAM M40 0442 14km Trail Curto
----
Cristina Guerreiro Algarviana team F50 0512 14km Trail Curto
----
Eduardo Viegas Algarviana team MSeniores 14km Trail Curto
----
Eduardo Viegas Algarviana team MSeniores 0513 14km Trail Curto
----
Antonio Miguel Campaniço Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado M40 0426 26km Trail Longo
----
Luís Silva Tãlentos Team M45 0415 26km Trail Longo
----
Vera Lourenço Tãlentos Team F45 0414 14km Trail Curto
----
ana racha kalorias F50 46km Ultra Trail
----
Marisa Vilela ADR Amigos do Atletismo de Avis FSeniores 0518 14km Trail Curto
----
Patrícia Alexandra Candeias Cavaco ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Mário Afonso CCR Alto do Moinho MSeniores 0425 26km Trail Longo
----
Wilson manuel costa ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0409 26km Trail Longo
----
Catarina Costa ATR FSeniores 0408 26km Trail Longo
----
Rui Afonso CCR Alto do Moinho M50 0459 26km Trail Longo
----
Carmen Correia Algarviana team F45 0509 14km Trail Curto
----
Carlos Costa TRAILLERS M50 0421 46km Ultra Trail
----
Cáudia Pedrosa TRAILLERS Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Maria Garcia Cergal Lads Trialeira----- MSub23 0553 14km Trail Curto
----
João Almeida ----- MSub23 0417 14km Trail Curto
----
João Pedro Mendonça MultiRunners MSeniores 0519 26km Trail Longo
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas F50 0418 14km Trail Curto
----
Fernanda trombinhas Team running cabras doidas F40 0423 14km Trail Curto
----
PAULO ALEXANDRE DA PALMA MARTINS A DOIS M45 0420 26km Trail Longo
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0428 14km Trail Curto
----
Valério Chavet@ Café Avenida M50 14km Trail Curto
----
José Maria Garcia Costa Pinto Cergal Lads Trialeira MSub23 0643 14km Trail Curto
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F50 0558 14km Trail Curto
----
Laurentino Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo M45 0424 46km Ultra Trail
----
João Martins ----- M40 0603 14km Trail Curto
----
Célia Mestre ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Margarida Mestre ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Fernanda Mestre ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maurício Balancé Mendes Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 14km Trail Curto
----
isabel Maria Afonso Fernandes Ae de Levante F45 14km Trail Curto
----
isabel Maria Afonso Fernandes Ar de Levante F45 14km Trail Curto
----
Manuel Carvalho MultiRunners MSeniores 0427 26km Trail Longo
----
Margarida Mauricio Singarunners Sem escalão 9km Caminhada
----
Manuel Graça Manuel Graça Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria margarida Viegas Neves MAuricio singarunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mary Phoenix Evorun FSeniores 0448 26km Trail Longo
----
Filipe Feliciano Brás ----- MSeniores 0449 14km Trail Curto
----
Rui Lacerda ----- MSeniores 0440 26km Trail Longo
----
Jorge Paulo Santos Palma CSP 43 running team M40 0566 14km Trail Curto
----
João pedro alexandre SINGArunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inacia Rocha SINGArunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ligia Antunes ----- FSeniores 0497 14km Trail Curto
----
Nélio José Ramos Freixo Furões do Alentejo MSeniores 0452 26km Trail Longo
----
Joaquim Matos ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Nadine Horta dos Santos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Isabel Batista ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sara Velho Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team F40 0456 46km Ultra Trail
----
Francisco Ferro ----- M45 0462 14km Trail Curto
----
Joaquim António Caneira da Venda SCD Glória do Ribatejo M40 0450 14km Trail Curto
----
Helena Silva ----- F50 0461 26km Trail Longo
----
Madalena Remédios ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
SILVINA MARIA ROSA GRILO MARTINS A DOIS F50 0451 14km Trail Curto
----
CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES ----- M45 0455 14km Trail Curto
----
Sandra Isabel Palma Monte FrancoViegas SingaRunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha SingaRunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Samuel Cinzas Acm Montemor a Correr M40 0453 14km Trail Curto
----
Daniela Costa Acm Montemor a Correr FSeniores 0454 26km Trail Longo
----
Paula Deodato ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Maria Palma Não tenho equipa F50 0481 14km Trail Curto
----
Augusta de Jesus Cachoupo ----- F45 0468 14km Trail Curto
----
Mariana Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Jorge Manuel Reis Marques CSP43 Running Team M40 0551 14km Trail Curto
----
Manuel Nunes Trail Runners Portimão F45 0460 26km Trail Longo
----
Humberto Pereira ----- MSeniores 0466 14km Trail Curto
----
ROBERTO MATEUS TEAM BOX MSeniores 0641 14km Trail Curto
----
ANA RIBEIRO TEAM BOX FSeniores 0639 14km Trail Curto
----
DIANA LOPES TEAM BOX FSeniores 0640 14km Trail Curto
----
ANA ROMBA TEAM BOX F40 0638 14km Trail Curto
----
ANA SABINO TEAM BOX FSeniores 0642 14km Trail Curto
----
GUILHERME MACHADO TEAM BOX M55 0637 14km Trail Curto
----
JOÃO PEDRO TEAM BOX MSeniores 0636 14km Trail Curto
----
ANA RAPOSO TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ANA PAULA FÉLIX TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
BEATRIZ MACHADO TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
MARIA VITÓRIA TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ANA CRISTINA COLAÇO TEAM BOX FSeniores 0635 14km Trail Curto
----
MARTA PIRES TEAM BOX FSeniores 0634 14km Trail Curto
----
MARIA MANUEL SEBASTIÃO TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
SILVIA ALEXANDRE TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sónia Severino ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Albertina Veríssimo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Daniel Campaniço Évora Night Runners MSeniores 0502 26km Trail Longo
----
Maria José Nunes Colaço ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Paulo Martins Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team M50 0465 46km Ultra Trail
----
Rute Oliveira Correr em Évora F40 0463 26km Trail Longo
----
Jose Manuel Guerreiro Leiria SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSeniores 0464 26km Trail Longo
----
Cristovão Oliveira ----- M40 0467 14km Trail Curto
----
Isabel Pisco Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team F50 0479 26km Trail Longo
----
António Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0469 26km Trail Longo
----
Mariana Veríssimo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Ramalho Regas Campo F40 0473 14km Trail Curto
----
Carla Maçoas Regas Campo FSeniores 0474 14km Trail Curto
----
Rui Muacho Regas Campo MSeniores 0475 14km Trail Curto
----
João Carrilho Regas Campo MSeniores 0476 14km Trail Curto
----
João Falardo SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0501 26km Trail Longo
----
José Guerreiro Gang das Corridas M45 0470 14km Trail Curto
----
Vanda Guerreiro Gang das Corridas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Catarina Guerreiro Gang das Corridas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nuno Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0630 26km Trail Longo
----
PEDRO DIAS ----- MSeniores 0472 26km Trail Longo
----
Nuno Mestre ----- M40 0471 14km Trail Curto
----
Isabel Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luis Guedes ----- M40 0477 26km Trail Longo
----
Carlos Franganito Mendes SINGArunners M45 0657 26km Trail Longo
----
JOÃO BAIÃO UDCB-TERRAS DE BARRO M45 0480 26km Trail Longo
----
Sónia Nunes ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Águas Gang das Corridas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Brizida Serrano ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
DIEGO M MORGADO MORGADO Club trail Sierra abuela MSeniores 0482 26km Trail Longo
----
Vítor Figueira Pegadas á quarta M45 0624 26km Trail Longo
----
Sofia Gonçalves Pegadas à quarta F45 0623 14km Trail Curto
----
Pedro Miguel Pinto Afonso ----- MSeniores 0496 14km Trail Curto
----
lucilia faustino salamandrecos FSeniores 0504 14km Trail Curto
----
Bruno Miguel Rainho Pires Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team MSeniores 0483 26km Trail Longo
----
Nuno Patricio Clube da Natureza de Alvito M45 0484 26km Trail Longo
----
Luís Tomé ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nélia Raposo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners FSeniores 0511 14km Trail Curto
----
Maria José dos Santos Custódio ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Helena Trilho Perdido Eventos/ Imporlux F40 0510 46km Ultra Trail
----
Pedro Brás ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
susana brites UltrAlentejanos F40 0591 14km Trail Curto
----
Antonio ----- M45 14km Trail Curto
----
Joaquim António Velhinho Dias Irmãos Luzias M45 0485 26km Trail Longo
----
Eduardo Afonso Martins D'Atalaia 3.0 M50 0488 26km Trail Longo
----
Carlos Medeiros ----- M45 0489 14km Trail Curto
----
catarina silva ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Alfredo Artur da Silva ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Silvia Alexandra Silvestre Martins Valadas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marisa Pires ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paulo Pina ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Cristina Maio Madeira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Margarete Botelho ----- FSeniores 0548 14km Trail Curto
----
Alexandre Palma Catarino ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Carlos Alberto Simão Severino ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cláudia Regina Marques de Almeida ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Miguel Rodrigues Lopes ----- MSeniores 0506 14km Trail Curto
----
Susana Sanina ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Filipa Palma Ambrósio Team Running Cabras Doidas Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Teresa Neves Pereira Olimpic Fit Runners F40 14km Trail Curto
----
Ana Teresa Neves Pereira Olimpic Fit Runners F40 0490 14km Trail Curto
----
ROSARIO SILVA ----- F50 0493 14km Trail Curto
----
Maria Antónia Martins ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Lina Romba ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Rui Costa ALGARVIANA TEAM M60 0494 14km Trail Curto
----
João Rebelo Remo Clube Lusitano MSeniores 0495 26km Trail Longo
----
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura F40 14km Trail Curto
----
Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura F40 0498 14km Trail Curto
----
Antonio jose S.Santiago Algarviana-Team M60 14km Trail Curto
----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F60 0500 14km Trail Curto
----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M60 0499 14km Trail Curto
----
Ricardo Monteiro A correr por ti Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Guilherme Monteiro A correr por ti Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Ribeiro ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Mariana Ribeiro ALGARVIANA TEAM Sem escalão 9km Caminhada
----
Maria Martins Outdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team F50 0561 26km Trail Longo
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Team M45 0516 14km Trail Curto
----
Mariana Pereira Almeida ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luis Manuel Rodrigues São Pedro Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M45 26km Trail Longo
----
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas M40 0505 14km Trail Curto
----
Claudia Lameira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
David Cardoso UNIMOG's M40 0507 26km Trail Longo
----
ANDREIA COSTA ----- FSeniores 14km Trail Curto
----
Ester Machado ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Fátima Martelo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sofia Santos Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Gomes Monsanto Running Team MSeniores 0508 26km Trail Longo
----
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo MSeniores 26km Trail Longo
----
Luis Rocha Algarviana Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Teresa Algarviana Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Piedade Reis ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Antonio Marques Clube Futebol Guadiana M40 0533 14km Trail Curto
----
Nuno Fontes ----- M45 0514 14km Trail Curto
----
Joao Paulo Martins ----- M50 0515 26km Trail Longo
----
Ana Maria Gomes Horta ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Artur Lagartinho Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Jesuino Lagartinho Os Caraltos Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Alberto Rosa ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
DANIELA RAPOSO MACHADO TEAM BOX FSeniores 0633 14km Trail Curto
----
Ana Dias Trail Runners Portimão FSeniores 0517 14km Trail Curto
----
Rosa Madeira Casa do Benfica de VRSA F50 0586 14km Trail Curto
----
PAULO RUA Casa do Benfica de VRSA M40 0587 14km Trail Curto
----
ines jordao monsanto running team FSeniores 0521 26km Trail Longo
----
Diamantino Gomes Algarunners M40 0524 26km Trail Longo
----
Elisabete Jerónimo Algarunners FSeniores 0525 14km Trail Curto
----
João Ferreira ----- MSeniores 0520 26km Trail Longo
----
luis candeias Impossible Run M45 14km Trail Curto
----
Luís Candeias Trail Runners de Lagos M45 0522 14km Trail Curto
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0523 14km Trail Curto
----
Ana Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux F40 0660 26km Trail Longo
----
Bruno Serrano MultiRunners MSeniores 0602 26km Trail Longo
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 14km Trail Curto
----
Ricardo neves ----- MSeniores 0526 14km Trail Curto
----
Olga Cristina ALGARVIANA TEAM F60 0531 14km Trail Curto
----
Joaquim Guerreiro ALGARVIANA TEAM M60 0532 14km Trail Curto
----
Tiago Martins Café Avenida MSeniores 0527 14km Trail Curto
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0530 14km Trail Curto
----
Ana Paula Barros de Oliveira ----- F50 0541 14km Trail Curto
----
MARCO MARTINS ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paulo Gonçalves Bombeiros Municipais Tavira M45 26km Trail Longo
----
Carlos Botelho Bombeiros Municipais Tavira M45 14km Trail Curto
----
Luís Bonito Bombeiros Municipais Tavira MSeniores 14km Trail Curto
----
Teresa Féria Évora Night Runners F50 0644 14km Trail Curto
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0559 26km Trail Longo
----
Augusto Piedade Barbaris Team M45 26km Trail Longo
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M40 0529 14km Trail Curto
----
Ricardo Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel MSeniores 0577 26km Trail Longo
----
João Moleiro UDCB TERRAS DE BARRO MSub23 0544 14km Trail Curto
----
José Miguel Quitério Nunes Coelho ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria da Nazaré Quitéria ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Raquel Relvas Gurus FSub23 0629 14km Trail Curto
----
João Daniel Coelho ----- MSeniores 0601 14km Trail Curto
----
Mariana Antónia Barros Matias ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Sergio Pola Clube Cuba Aventura M40 0549 14km Trail Curto
----
Manuel Belmiro Bárbaris Team MSeniores 0535 26km Trail Longo
----
Luis Lobo Clube Atletismo de Lamas M40 0599 14km Trail Curto
----
José Português Clube Cuba Aventura M50 0537 14km Trail Curto
----
Susana Braga ----- F40 0597 14km Trail Curto
----
FÁBIO CUNHA BEJA ATLÉTICO CLUBE MSeniores 0536 14km Trail Curto
----
Ana Mónica Barbosa Palma Team Running Cabras Doidas F40 0545 14km Trail Curto
----
ANA GUIA Transportes TML F45 0595 14km Trail Curto
----
TELMO SOARES TEAM BOX MSeniores 0632 14km Trail Curto
----
Luis Marques UNIMOG's M50 0572 26km Trail Longo
----
VERA CARVALHO Kettclub F40 0540 14km Trail Curto
----
Rute Costa ----- F40 0538 14km Trail Curto
----
João Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0557 14km Trail Curto
----
Manuel Augusto Intermarché VRSA Trail Runners M45 0539 26km Trail Longo
----
Américo Rodrigues D'Atalaia 3.0 MSeniores 26km Trail Longo
----
Isidro Simoes ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
oscar tanganho everybody M40 0542 26km Trail Longo
----
Adelina Tanganho everybody F40 0543 26km Trail Longo
----
julia martins Singarunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA MSeniores 0546 14km Trail Curto
----
Nuno Almeida Grupo Desportivo Santander Totta M45 0621 46km Ultra Trail
----
Francisco Rosa Malta Rija de Paderne M40 0547 14km Trail Curto
----
Bruno Rodrigues ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0563 46km Ultra Trail
----
José luís Campeão ----- M50 0564 26km Trail Longo
----
Tiago Cordeiro CSP43 Running Team MSeniores 0550 14km Trail Curto
----
Gabriela Palma ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Madalena Palma ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Domingos Pólvora ----- M40 0552 14km Trail Curto
----
Aldomiro madeira Cafe avenida M55 0554 14km Trail Curto
----
Luis Miguel Guerra Campaniço SINGARRUNES MSub23 46km Ultra Trail
----
antonio afonso Inter-Vivos Martinlongo M40 14km Trail Curto
----
César Santos Papatrilhos vila viçosa MSeniores 0555 26km Trail Longo
----
Carlos Pacheco Monsanto Running Team MSeniores 0605 46km Ultra Trail
----
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 0556 14km Trail Curto
----
Tiago Miguel da silva ATR ALGARVE TRAIL RANNING MSeniores 0581 26km Trail Longo
----
Ângela Conceição ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sérgio Moreira Individual M45 0608 14km Trail Curto
----
Luís Malaia Oficina do Corpo M40 0560 26km Trail Longo
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team M60 14km Trail Curto
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team M60 0596 14km Trail Curto
----
Vera Lúcia Nogueira Repas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Helder Tomé ----- M45 0567 46km Ultra Trail
----
João Paulo G.A.Costa ----- M45 0589 14km Trail Curto
----
DANIEL HENRIQUES ----- MSeniores 0568 14km Trail Curto
----
Maria Helena Lopes Horta ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Susana M.C. Romana ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Paulo Renato Vasques Drones-PV M45 0569 14km Trail Curto
----
Rui Bastos Strong Team M45 0575 14km Trail Curto
----
Josefa Rodrigues Carrasco ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
ana filipa borges rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Nazaré Maçoas CD Faro XXI Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luís Garcia Cergal lads trialeira MSub23 0570 14km Trail Curto
----
André Martins ----- MSeniores 0571 14km Trail Curto
----
LUIS CARAPINHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0573 26km Trail Longo
----
Ricardo Manuel Bacalhau Bilro ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Rui Miguel Leal Costa ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Sara Graziela da Palma Mourão ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Graça Fortunas FITSalvador - Atletismo F40 0574 14km Trail Curto
----
Paulo Martins Café Avenida M40 0600 14km Trail Curto
----
Maria da Graça Malarranha Évora Night Runners F40 0646 14km Trail Curto
----
Antónia Horta Gomes ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Pedro Figueiredo Évora Night Runners M45 0645 46km Ultra Trail
----
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Miguel Cruz ----- MSeniores 0578 14km Trail Curto
----
cirlei neves ----- F45 0614 14km Trail Curto
----
cirlei neves ----- F45 14km Trail Curto
----
Filipe Alexandre Costa Felício ----- MSeniores 0579 14km Trail Curto
----
Maria Batista Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0580 14km Trail Curto
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL M60 0598 14km Trail Curto
----
Luís Gouveia Clube futebol Guadiana M40 26km Trail Longo
----
David Ramalho GURUS MSeniores 0610 26km Trail Longo
----
Nélia Ramalho Gurus Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
HÉLDER VENTURA ----- MSeniores 0582 14km Trail Curto
----
Manuel Dias Godinho ----- MSeniores 0583 14km Trail Curto
----
Cricio Intervivos-martim longo MSeniores 0615 14km Trail Curto
----
Susana Assuncao ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura M55 0611 14km Trail Curto
----
fernando tomas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Antonio Alves ----- M45 46km Ultra Trail
----
TATIANA COSTA Trail Runners De Lagos MSeniores 0585 14km Trail Curto
----
Nuno Vieira Clube de futebol Guadiana MSub23 0594 14km Trail Curto
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Peter Steinhausen OCL M60 0588 14km Trail Curto
----
Rodolfo Reis Algarvias Team M45 14km Trail Curto
----
Rodolfo Reis Algarviana team M45 0590 14km Trail Curto
----
Sónia Santos TEAM BOX F40 0592 14km Trail Curto
----
Rodrigo Santos Trail Runners Portimão MSub23 0593 14km Trail Curto
----
Carlos Henriques CarsCompany M60 0631 26km Trail Longo
----
Inês Medeiros ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria Dulce Sota Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0607 46km Ultra Trail
----
Silvia Bordalo Baleiro Barra ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José gregorio maltez silva Clubecubaaventura M45 26km Trail Longo
----
Inês de Azevedo Carrapato ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão 9km Caminhada
----
João Oliveira ----- MSeniores 46km Ultra Trail
----
Nuno Esteves SCA/RUN Alcáçovas M45 0659 26km Trail Longo
----
Liliana Jesus ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Mário Tomé ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Joâo Jorge Vieira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Maria João Vieira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Manuel Sousa SINGArunners Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Daniela Diogo Santos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Daniel Santos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Cátia Ramos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Monteiro Clube de Futebol Guadiana MSeniores 46km Ultra Trail
----
António Fernando Gomes de Almeida VIA3Runners M55 46km Ultra Trail
----
Ricardo Mourinha Os Rafeiros MSeniores 0613 26km Trail Longo
----
Joana Brandão ----- Sem escalão 9km Caminhada
----
Daniella Almeida Coimbra Trail Running Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Andreia Vilhena ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Melanie Fernandes TEAM BOX Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marco Ribeiro Os Rafeiros MSeniores 0606 26km Trail Longo
----
Maria Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Francisco Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Tiago André Martins Neto ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Laura Palma ----- FSeniores 0616 26km Trail Longo
----
António Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 26km Trail Longo
----
João Oliveira ----- MSeniores 0609 46km Ultra Trail
----
Rui Marguilho Algarunners M40 0612 26km Trail Longo
----
Pedro Parreira Outdoor Clube Setúbal MSeniores 26km Trail Longo
----
Rosália Pires ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Lidia Geraldo ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Marta Godinho ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Inês Monteiro Kaninos FSeniores 0617 26km Trail Longo
----
Bruno Ribeiro Kaninos MSeniores 0619 26km Trail Longo
----
Ricardo Tiago Salamandrecos M50 0622 26km Trail Longo
----
Patrícia Monsanto Running Team F40 26km Trail Longo
----
Ricardo Fernandes Núcleo SCP de Portel MSeniores 0655 26km Trail Longo
----
Davide Veladas Núcleo SCP de Portel MSeniores 0656 26km Trail Longo
----
PATRICIA CAEIRO Núcleo SCP de Portel FSeniores 0662 26km Trail Longo
----
Alexandra Viana Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
José Viana Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Bernardo Monsanto Running Team MSeniores 0625 46km Ultra Trail
----
Maria Joaquina Chaveiro Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Pedro Fernandes Monsanto Running Team M40 0626 46km Ultra Trail
----
Maria Manuela Soeiro Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ilda Barroso Ciclocrescente Associação Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado FSeniores 0627 26km Trail Longo
----
Valter GraÇa Os amigos do coiro da burra M45 0628 26km Trail Longo
----
Rui Luz AMCF-Arrábida Trail Team M40 46km Ultra Trail
----
Paula Nunes ----- F45 26km Trail Longo
----
António Martins ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Ana Isabel Piteira ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
Gonçalo Palma ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Catarino Vela de Tavira M50 0647 14km Trail Curto
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0648 14km Trail Curto
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0649 14km Trail Curto
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra MSub23 0650 14km Trail Curto
----
Paula Nunes Algarunners F50 0651 14km Trail Curto
----
Luís Amarante Associação FITSalvador - atletismo M40 0652 14km Trail Curto
----
José Monteiro Clube de Futebol Guadiana MSeniores 0653 46km Ultra Trail
----
Hugo Rosa Intermarché VRSA Trail Runners M40 0654 46km Ultra Trail
----
Tiago Brandão ----- MSeniores 0658 26km Trail Longo
----
Andreia Castro ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----
João Ribeiro ----- F50 0661 14km Trail Curto
----
João Domingos ----- Sem escalão Confirmado 9km Caminhada
----

Geral 46km Ultra Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners viseu 0060 23:31:07.000 ----
Feminino2Maria João Monteiro Fernandes ----SCD Glória do Ribatejo - 0027 19:17:33.00019:46:26.000
Feminino3Filomena SilvaRun&Fun Team 0001 00:04:04.00000:32:57.000
Feminino4Catarina Regaloviriathvs runners viseu 0061 21:55:55.00022:24:48.000
Feminino5Catarina Maria Gomes Duarte da SilvaBruxos Runners 0199 17:37:59.00018:06:52.000
Feminino6Ana AmaroAminhacorrida/Myprotein 0240 22:54:49.00023:23:42.000
Feminino7Marina Graça Martins MarquesRun 4 Fun 0138 16:44:24.00017:13:17.000
Feminino8Carla TabaioAminhacorrida/Myprotein 0241 16:00:06.00016:28:59.000
Feminino9Raquel MoreiraRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0072 09:55:58.00010:24:51.000
Feminino10Maria do Céu Coelhas RodriguesBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0247 23:27:37.00023:56:30.000
Feminino11Elisa Dabrio ----- 0413 20:41:56.00002:59:35.000
Feminino12Ana MeloRUN 4 FUN 0281 09:46:31.00016:04:10.000
Feminino13Ana rachaKalorias de Évora 0422 01:45:49.00008:03:28.000
Masculino1Luís Miguel CunhaCoimbra Trail Running 0301 16:08:09.000 ----
Masculino2João André Lousada FerreiraCoimbra Trail Running 0324 15:40:22.00023:32:13.000
Masculino3Armindo AntunesCoimbra Trail Running 0322 22:35:43.00006:27:34.000
Masculino4David Amaral Coimbra Trail Running 0310 08:43:31.00016:35:22.000
Masculino5Jorge DuarteCoimbra Trail Running 0333 16:44:05.00000:35:56.000
Masculino6Carlos PachecoMonsanto Running Team 0605 08:20:49.00016:12:40.000
Masculino7Laurentino PiteiraCAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 0424 02:50:57.00010:42:48.000
Masculino8Pedro FernandesMonsanto Running Team 0626 00:50:53.00008:42:44.000
Masculino9Filipe LourençoABCansado TRAIL 0396 04:35:33.00012:27:24.000
Masculino10António AntasFurões do Alentejo 0036 17:56:04.00001:47:55.000
Masculino11Nuno PereiraClube OGMA 0168 08:00:20.00015:52:11.000
Masculino12Tiago de Castro Nunes Santos SilvaCoimbra Trail Running 0300 08:10:55.00016:02:46.000
Masculino13Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0099 03:08:48.00011:00:39.000
Masculino14Jorge TiagoCoimbra Trail Running 0329 09:15:24.00017:07:15.000
Masculino15José MonteiroClube de Futebol Guadiana 0653 08:30:21.00016:22:12.000
Masculino16Miguel BritesUltrAlentejanos 0565 07:44:32.00015:36:23.000
Masculino17José de MatosADR Amigos do Atletismo de Avis 0342 18:36:43.00002:28:34.000
Masculino18Rui CarvalhoBruxos Runners 0067 13:31:43.00021:23:34.000
Masculino19Luís SoaresClube OGMA 0108 20:14:28.00004:06:19.000
Masculino20Renato MarquesGinásio Qta Valbom 0340 16:28:39.00000:20:30.000
Masculino21Bruno BrásAlgarunners 0217 19:31:40.00003:23:31.000
Masculino22Tiago Cação Coimbra Trail Running 0308 22:18:21.00006:10:12.000
Masculino23Renato ramosCoimbra trail running 0326 17:49:11.00001:41:02.000
Masculino24Francisco BossaBarrancos FC/Biogado 0040 23:16:19.00007:08:10.000
Masculino25Vítor FonsecaCoimbra Trail Running 0309 18:42:42.00002:34:33.000
Masculino26João Coroado Coimbra Trail Running 0313 10:24:11.00018:16:02.000
Masculino27Paulo GomesCoimbra Trail Running 0323 10:36:56.00018:28:47.000
Masculino28Rui NascimentoOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0397 08:47:31.00016:39:22.000
Masculino29Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS 0295 13:43:06.00021:34:57.000
Masculino30Jorge Miguel Rosa VieiraCLUB TRAIL IMMODERATUS 0183 15:04:56.00022:56:47.000
Masculino31André LouzeiroSinesCrosstraining 0041 03:10:02.00011:01:53.000
Masculino32António CarvalhoCoimbra Trail Running 0321 17:21:26.00001:13:17.000
Masculino33Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners 0620 16:13:35.00000:05:26.000
Masculino34João PinhoCoimbra Trail Running 0314 09:20:34.00017:12:25.000
Masculino35Adelino Paulo CarvalhoMonsanto Running Team 0349 17:19:23.00001:11:14.000
Masculino36Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0017 16:47:30.00000:39:21.000
Masculino37Gabriel RosaÉvora Night Runners 0384 19:31:41.00003:23:32.000
Masculino38Nuno AlmeidaGrupo Desportivo Santander Totta 0621 00:53:20.00008:45:11.000
Masculino39Jose RamosIntermarché VRSA Trail Runners 0029 05:58:07.00013:49:58.000
Masculino40Paulo MartinsOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0465 15:29:11.00023:21:02.000
Masculino41Ricardo Rodrigues----- 0107 10:51:13.00018:43:04.000
Masculino42Hugo RosaIntermarché VRSA Trail Runners 0654 00:03:16.00007:55:07.000
Masculino43João SousaRUN 4 FUN 0280 04:39:47.00012:31:38.000
Masculino44Paulo Castro ATR - Algarve Trail Runnning 0264 16:28:20.00000:20:11.000
Masculino45Paulo RaposoRun4fun 0052 03:37:01.00011:28:52.000
Masculino46José GordinhoATR - Algarve Trail Running 0268 04:52:37.00012:44:28.000
Masculino47José Romana----- 0350 10:44:53.00018:36:44.000
Masculino48João Oliveira----- 0609 14:35:13.00022:27:04.000
Masculino49Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0607 23:42:58.00007:34:49.000
Masculino50Rodrigo MérenATR - Algarve Trail Runnning 0263 02:27:09.00010:19:00.000
Masculino51Rui Pereira PapaKms 0133 22:03:16.00005:55:07.000
Masculino52JUAN JOSE RODRIGUEZ BORGESCLUB TRAIL IMMODERATUS 0205 02:42:16.00010:34:07.000
Masculino53Luís Afonso CarvalhoRun 4 Fun 0015 05:48:59.00013:40:50.000
Masculino54José Miguel Alvarez AmaroAminhacorrida/Myprotein 0381 22:53:19.00006:45:10.000
Masculino55José Duarte CLAC /Onda Trilho 0185 09:22:27.00017:14:18.000
Masculino56Luís NetoATR - Algarve Trail Runnning 0262 16:31:23.00000:23:14.000
Masculino57Rui FariaRUN 4 FUN 0051 19:15:03.00003:06:54.000
Masculino58Stephane SantosCoimbra Trail Running 0306 23:17:05.00007:08:56.000
Masculino59Vasco GonçalvesRun&Fun Team 0003 18:12:59.00002:04:50.000
Masculino60João Mendes ATR - Algarve Trail Runnning 0266 07:15:18.00015:07:09.000
Masculino61João Ricardo Cristo DiasMau Maus 0153 02:29:24.00010:21:15.000
Masculino62Pedro Ferreira ----- 0009 07:00:03.00014:51:54.000
Masculino63João BernardoMonsanto Running Team 0625 07:00:26.00014:52:17.000
Masculino64Carlos CostaTRAILLERS 0421 07:03:33.00014:55:24.000
Masculino65Orlando FerreiraRUN 4 FUN 0275 14:51:21.00022:43:12.000
Masculino66João AbreuRUN 4 FUN 0279 14:57:20.00022:49:11.000
Masculino67Teodoro TrindadeRUN 4 FUN 0127 14:58:39.00022:50:30.000
Masculino68Cesar Domingos Diogo SilvestreBruxos Runners 0163 04:54:30.00012:46:21.000
Masculino69Filipe conceiçãoC.D.C. Nave / Trail Runners 0362 21:52:45.00011:33:22.000
Masculino70Joel José GingaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0031 08:30:20.00022:10:57.000
Masculino71JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSOSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0070 17:21:18.00007:01:55.000
Masculino72Andre Lima CabritaLUSITANO FC TRIATLO 0034 09:13:06.00022:53:43.000
Masculino73Herculano Araújo ----- 0412 18:14:05.00007:54:42.000
Masculino74Tiago NunesATR - Algarve Trail Running 0258 07:40:02.00021:20:39.000
Masculino75João Carlos SilvaCOIMBRA TRAIL RUNNING 0299 22:54:16.00012:34:53.000
Masculino76Jorge EstevesRUN 4 FUN 0282 23:36:02.00013:16:39.000
Masculino77Duarte BandeirasClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0102 13:03:39.00002:44:16.000
Masculino78JosÉ GarcezÉvora Night Runners 0081 19:16:10.00008:56:47.000
Feminino--Fátima Pereira GonçalvesO Mundo da Corrida 0062 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 46km Ultra Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Ana AmaroAminhacorrida/Myprotein 0240 22:54:49.000 ----
Feminino: F402Maria do Céu Coelhas RodriguesBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0247 23:27:37.00000:32:48.000
Feminino: F403Ana MeloRUN 4 FUN 0281 09:46:31.00016:40:28.000
Feminino: F451Maria João Monteiro Fernandes ----SCD Glória do Ribatejo - 0027 19:17:33.000 ----
Feminino: F452Marina Graça Martins MarquesRun 4 Fun 0138 16:44:24.00021:26:51.000
Feminino: F453Elisa Dabrio ----- 0413 20:41:56.00007:13:09.000
Feminino: F501Catarina Maria Gomes Duarte da SilvaBruxos Runners 0199 17:37:59.000 ----
Feminino: F502Ana rachaKalorias de Évora 0422 01:45:49.00013:56:36.000
Feminino: FSeniores1Catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners viseu 0060 23:31:07.000 ----
Feminino: FSeniores2Filomena SilvaRun&Fun Team 0001 00:04:04.00000:32:57.000
Feminino: FSeniores3Catarina Regaloviriathvs runners viseu 0061 21:55:55.00022:24:48.000
Feminino: FSeniores4Carla TabaioAminhacorrida/Myprotein 0241 16:00:06.00016:28:59.000
Feminino: FSeniores5Raquel MoreiraRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0072 09:55:58.00010:24:51.000
Masculino: M401Armindo AntunesCoimbra Trail Running 0322 22:35:43.000 ----
Masculino: M402David Amaral Coimbra Trail Running 0310 08:43:31.00010:07:48.000
Masculino: M403Jorge DuarteCoimbra Trail Running 0333 16:44:05.00018:08:22.000
Masculino: M404Pedro FernandesMonsanto Running Team 0626 00:50:53.00002:15:10.000
Masculino: M405Nuno PereiraClube OGMA 0168 08:00:20.00009:24:37.000
Masculino: M406Rui CarvalhoBruxos Runners 0067 13:31:43.00014:56:00.000
Masculino: M407Renato MarquesGinásio Qta Valbom 0340 16:28:39.00017:52:56.000
Masculino: M408Tiago Cação Coimbra Trail Running 0308 22:18:21.00023:42:38.000
Masculino: M409Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0017 16:47:30.00018:11:47.000
Masculino: M4010Jose RamosIntermarché VRSA Trail Runners 0029 05:58:07.00007:22:24.000
Masculino: M4011Hugo RosaIntermarché VRSA Trail Runners 0654 00:03:16.00001:27:33.000
Masculino: M4012Paulo Castro ATR - Algarve Trail Runnning 0264 16:28:20.00017:52:37.000
Masculino: M4013Rodrigo MérenATR - Algarve Trail Runnning 0263 02:27:09.00003:51:26.000
Masculino: M4014Rui Pereira PapaKms 0133 22:03:16.00023:27:33.000
Masculino: M4015José Miguel Alvarez AmaroAminhacorrida/Myprotein 0381 22:53:19.00000:17:36.000
Masculino: M4016José Duarte CLAC /Onda Trilho 0185 09:22:27.00010:46:44.000
Masculino: M4017Stephane SantosCoimbra Trail Running 0306 23:17:05.00000:41:22.000
Masculino: M4018João Mendes ATR - Algarve Trail Runnning 0266 07:15:18.00008:39:35.000
Masculino: M4019Pedro Ferreira ----- 0009 07:00:03.00008:24:20.000
Masculino: M4020Cesar Domingos Diogo SilvestreBruxos Runners 0163 04:54:30.00006:18:47.000
Masculino: M4021JOAQUIM ANTÓNIO PINTO NEVES CARDOSOSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0070 17:21:18.00000:34:21.000
Masculino: M4022Andre Lima CabritaLUSITANO FC TRIATLO 0034 09:13:06.00016:26:09.000
Masculino: M4023João Carlos SilvaCOIMBRA TRAIL RUNNING 0299 22:54:16.00006:07:19.000
Masculino: M4024Duarte BandeirasClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0102 13:03:39.00020:16:42.000
Masculino: M4025JosÉ GarcezÉvora Night Runners 0081 19:16:10.00002:29:13.000
Masculino: M451Luís Miguel CunhaCoimbra Trail Running 0301 16:08:09.000 ----
Masculino: M452Laurentino PiteiraCAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo 0424 02:50:57.00010:42:48.000
Masculino: M453Filipe LourençoABCansado TRAIL 0396 04:35:33.00012:27:24.000
Masculino: M454Tiago de Castro Nunes Santos SilvaCoimbra Trail Running 0300 08:10:55.00016:02:46.000
Masculino: M455Jorge TiagoCoimbra Trail Running 0329 09:15:24.00017:07:15.000
Masculino: M456Miguel BritesUltrAlentejanos 0565 07:44:32.00015:36:23.000
Masculino: M457Francisco BossaBarrancos FC/Biogado 0040 23:16:19.00007:08:10.000
Masculino: M458Rui NascimentoOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0397 08:47:31.00016:39:22.000
Masculino: M459João PinhoCoimbra Trail Running 0314 09:20:34.00017:12:25.000
Masculino: M4510Adelino Paulo CarvalhoMonsanto Running Team 0349 17:19:23.00001:11:14.000
Masculino: M4511Nuno AlmeidaGrupo Desportivo Santander Totta 0621 00:53:20.00008:45:11.000
Masculino: M4512Paulo RaposoRun4fun 0052 03:37:01.00011:28:52.000
Masculino: M4513Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0607 23:42:58.00007:34:49.000
Masculino: M4514Rui FariaRUN 4 FUN 0051 19:15:03.00003:06:54.000
Masculino: M4515Orlando FerreiraRUN 4 FUN 0275 14:51:21.00022:43:12.000
Masculino: M4516Filipe conceiçãoC.D.C. Nave / Trail Runners 0362 21:52:45.00011:33:22.000
Masculino: M501Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0099 03:08:48.000 ----
Masculino: M502José de MatosADR Amigos do Atletismo de Avis 0342 18:36:43.00015:27:55.000
Masculino: M503Luís SoaresClube OGMA 0108 20:14:28.00017:05:40.000
Masculino: M504Renato ramosCoimbra trail running 0326 17:49:11.00014:40:23.000
Masculino: M505Paulo MartinsOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0465 15:29:11.00012:20:23.000
Masculino: M506José GordinhoATR - Algarve Trail Running 0268 04:52:37.00001:43:49.000
Masculino: M507JUAN JOSE RODRIGUEZ BORGESCLUB TRAIL IMMODERATUS 0205 02:42:16.00023:33:28.000
Masculino: M508Carlos CostaTRAILLERS 0421 07:03:33.00003:54:45.000
Masculino: M551António AntasFurões do Alentejo 0036 17:56:04.000 ----
Masculino: M552João Coroado Coimbra Trail Running 0313 10:24:11.00016:28:07.000
Masculino: M553Paulo GomesCoimbra Trail Running 0323 10:36:56.00016:40:52.000
Masculino: M554Luís Afonso CarvalhoRun 4 Fun 0015 05:48:59.00011:52:55.000
Masculino: M555Teodoro TrindadeRUN 4 FUN 0127 14:58:39.00021:02:35.000
Masculino: M556Herculano Araújo ----- 0412 18:14:05.00006:06:47.000
Masculino: M557Jorge EstevesRUN 4 FUN 0282 23:36:02.00011:28:44.000
Masculino: MSeniores1João André Lousada FerreiraCoimbra Trail Running 0324 15:40:22.000 ----
Masculino: MSeniores2Carlos PachecoMonsanto Running Team 0605 08:20:49.00016:40:27.000
Masculino: MSeniores3José MonteiroClube de Futebol Guadiana 0653 08:30:21.00016:49:59.000
Masculino: MSeniores4Bruno BrásAlgarunners 0217 19:31:40.00003:51:18.000
Masculino: MSeniores5Vítor FonsecaCoimbra Trail Running 0309 18:42:42.00003:02:20.000
Masculino: MSeniores6Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS 0295 13:43:06.00022:02:44.000
Masculino: MSeniores7Jorge Miguel Rosa VieiraCLUB TRAIL IMMODERATUS 0183 15:04:56.00023:24:34.000
Masculino: MSeniores8André LouzeiroSinesCrosstraining 0041 03:10:02.00011:29:40.000
Masculino: MSeniores9António CarvalhoCoimbra Trail Running 0321 17:21:26.00001:41:04.000
Masculino: MSeniores10Sandro Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners 0620 16:13:35.00000:33:13.000
Masculino: MSeniores11Gabriel RosaÉvora Night Runners 0384 19:31:41.00003:51:19.000
Masculino: MSeniores12Ricardo Rodrigues----- 0107 10:51:13.00019:10:51.000
Masculino: MSeniores13João SousaRUN 4 FUN 0280 04:39:47.00012:59:25.000
Masculino: MSeniores14José Romana----- 0350 10:44:53.00019:04:31.000
Masculino: MSeniores15João Oliveira----- 0609 14:35:13.00022:54:51.000
Masculino: MSeniores16Luís NetoATR - Algarve Trail Runnning 0262 16:31:23.00000:51:01.000
Masculino: MSeniores17Vasco GonçalvesRun&Fun Team 0003 18:12:59.00002:32:37.000
Masculino: MSeniores18João Ricardo Cristo DiasMau Maus 0153 02:29:24.00010:49:02.000
Masculino: MSeniores19João BernardoMonsanto Running Team 0625 07:00:26.00015:20:04.000
Masculino: MSeniores20Joel José GingaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0031 08:30:20.00022:38:44.000
Masculino: MSeniores21Tiago NunesATR - Algarve Trail Running 0258 07:40:02.00021:48:26.000
Masculino: MSub231João AbreuRUN 4 FUN 0279 14:57:20.000 ----
Feminino: F50--Fátima Pereira GonçalvesO Mundo da Corrida 0062 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 26km Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Susana Rodríguez EcheverríaCoimbra Trail Running 0307 18:32:26.000 ----
Feminino2ines jordaomonsanto running team 0521 17:32:36.00023:00:10.000
Feminino3Teresa AfonsoCoimbra Trail Running 0335 10:43:00.00016:10:34.000
Feminino4Luísa MesquitaCoimbra Trail Running 0312 10:08:43.00015:36:17.000
Feminino5Célia Maria Carvalho António HenriquesBruxos Runners 0077 07:11:46.00012:39:20.000
Feminino6MaryPhoenix Evorun 0448 18:37:46.00000:05:20.000
Feminino7Vera ReisClube de Praças da Armada 0063 22:15:44.00003:43:18.000
Feminino8Adelaide SilvaÉvora Night Runners 0392 14:33:53.00020:01:27.000
Feminino9Cristina FrotaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0132 03:30:57.00008:58:31.000
Feminino10Almeri BritoIntermarché vrsa trail runnins 0117 15:45:30.00021:13:04.000
Feminino11Ana FaíscaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0150 02:07:38.00007:35:12.000
Feminino12Daniela CostaAcm Montemor a Correr 0454 02:11:12.00007:38:46.000
Feminino13Catarina CostaATR 0408 21:24:43.00002:52:17.000
Feminino14Diana houtzager----- 0092 11:59:14.00017:26:48.000
Feminino15Marta FariaATR -Algarve Trail Running 0182 20:14:24.00001:41:58.000
Feminino16Isabel PiscoOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0479 11:11:39.00016:39:13.000
Feminino17Fatima Santos----- 0366 09:19:28.00014:47:02.000
Feminino18Adelina Tanganhoeverybody 0543 08:57:22.00014:24:56.000
Feminino19Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running 0246 13:54:31.00019:22:05.000
Feminino20Alexandra SoaresCoimbra Trail Running 0304 16:16:27.00021:44:01.000
Feminino21Margarida BarrosCoimbra Trail Running 0327 16:25:44.00021:53:18.000
Feminino22Laura Palma----- 0616 03:47:57.00009:15:31.000
Feminino23Carla Alexandra Marques da CostaRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0159 20:58:04.00002:25:38.000
Feminino24Ana Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux 0660 21:50:05.00003:17:39.000
Feminino25Inês MonteiroKaninos 0617 14:54:31.00020:22:05.000
Feminino26Helena Silva----- 0461 02:27:46.00007:55:20.000
Feminino27Débora Mestre ----- 0411 03:14:06.00008:41:40.000
Feminino28Susana SilvaRunners Frente Ribeirinha Póvoa De Santa Iria 0368 05:18:42.00010:46:16.000
Feminino29Rute PaisRUN 4 FUN 0278 01:48:05.00007:15:39.000
Feminino30Vânia PirataACM Montemor a Correr 0372 12:24:32.00017:52:06.000
Feminino31Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado 0627 16:01:36.00021:29:10.000
Feminino32Paula VidasCoimbra Trail Running 0334 15:19:43.00020:47:17.000
Feminino33BARBARA SilveiraCrazy & Radical Girls 0207 10:48:14.00016:15:48.000
Feminino34Maria MagroAminhacorrida 0243 10:52:25.00016:19:59.000
Feminino35Rute OliveiraCorrer em Évora 0463 21:41:34.00003:09:08.000
Feminino36Isabel Rodrigues----- 0134 22:28:25.00003:55:59.000
Feminino37Teresa Esquível Évora Night Runners 0391 09:15:08.00014:42:42.000
Feminino38Odete AzevedoTrail Runners Lagos 0297 12:59:32.00018:27:06.000
Feminino39Inês BarrelaRun & Fun Team 0007 13:06:37.00018:34:11.000
Feminino40Paula SoaresRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria 0020 22:54:43.00004:22:17.000
Feminino41Sofia da Cruz CostaRun & Fun Team 0023 15:09:39.00020:37:13.000
Feminino42Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0273 23:18:11.00004:45:45.000
Feminino43Flor AlvesAlgarunners 0212 23:19:07.00004:46:41.000
Feminino44Cláudia MartinsATR - Algarve Trail Runnning 0267 02:14:08.00007:41:42.000
Feminino45PATRICIA CAEIRONúcleo SCP de Portel 0662 01:47:44.00007:15:18.000
Masculino1Pedro GomesMonsanto Running Team 0508 14:19:14.000 ----
Masculino2Ricardo Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0577 23:24:39.00009:05:25.000
Masculino3joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners 0002 10:30:22.00020:11:08.000
Masculino4Pedro lopes----- 0047 12:49:20.00022:30:06.000
Masculino5Mário AfonsoCCR Alto do Moinho 0425 00:42:07.00010:22:53.000
Masculino6Diamantino GomesAlgarunners 0524 18:28:17.00004:09:03.000
Masculino7Nuno PatricioClube da Natureza de Alvito 0484 01:45:26.00011:26:12.000
Masculino8Samuel CastroOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0151 03:04:28.00012:45:14.000
Masculino9Rui Lacerda----- 0440 03:14:31.00012:55:17.000
Masculino10Silvestre MartinsG. D. Dianas 0367 20:40:10.00006:20:56.000
Masculino11Davide ReisAlgarunners 0218 21:04:37.00006:45:23.000
Masculino12Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0539 04:40:42.00014:21:28.000
Masculino13António CalaboiçaIntermarché VRSA trail Runners 0012 14:59:56.00000:40:42.000
Masculino14Filipe PiresBarbaris Team 0292 08:51:13.00018:31:59.000
Masculino15Rui AfonsoCCR Alto do Moinho 0459 12:43:08.00022:23:54.000
Masculino16Ilídio JaneiroGurus 0380 13:25:11.00023:05:57.000
Masculino17DIEGO M MORGADO MORGADOClub trail Sierra abuela 0482 04:21:06.00014:01:52.000
Masculino18Rui Manuel agapito MarquesCoimbra trail running 0328 08:10:40.00017:51:26.000
Masculino19Pedro BotelhoAlgarunners 0215 09:54:52.00019:35:38.000
Masculino20António Pedro Moreira de Carvalho Brás SimõesCoimbra Trail Running 0319 11:13:52.00020:54:38.000
Masculino21Mário FigueirasACM Montemor a Correr 0371 16:34:03.00002:14:49.000
Masculino22Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners 0097 19:12:33.00004:53:19.000
Masculino23Valdemar Madeira Barbaris Team 0345 03:57:22.00013:38:08.000
Masculino24David RamalhoGURUS 0610 19:22:40.00005:03:26.000
Masculino25José pina ATR-algarve Trail Running 0271 08:43:49.00018:24:35.000
Masculino26David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0254 01:45:08.00011:25:54.000
Masculino27Luís CostaATR - Algarve Trail Running 0257 19:18:48.00004:59:34.000
Masculino28Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 0046 06:17:13.00015:57:59.000
Masculino29Nelson CoimbraBruxos Runners 0195 04:51:32.00014:32:18.000
Masculino30Bruno RibeiroKaninos 0619 23:35:35.00009:16:21.000
Masculino31Jorge Furões do Alentejo 0110 10:19:00.00019:59:46.000
Masculino32João SilvaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0378 10:20:36.00020:01:22.000
Masculino33Abílio Xavier LET ME RUN 0090 16:08:53.00001:49:39.000
Masculino34Carlos matiasCorvus trail team 0289 20:23:47.00006:04:33.000
Masculino35Jose Manuel Guerreiro LeiriaSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0464 10:32:29.00020:13:15.000
Masculino36manuel macaufuroes alentejo 0226 13:10:32.00022:51:18.000
Masculino37João SantosIrmãos Luzias 0113 13:31:34.00023:12:20.000
Masculino38Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0130 13:49:09.00023:29:55.000
Masculino39Lino LuzAlgarunners 0220 19:47:35.00005:28:21.000
Masculino40Inácio IsidroQuinta da Boavista Lagos 0116 02:08:02.00011:48:48.000
Masculino41JOÃO BAIÃOUDCB-TERRAS DE BARRO 0480 02:38:00.00012:18:46.000
Masculino42Nélio José Ramos Freixo Furões do Alentejo 0452 03:47:23.00013:28:09.000
Masculino43André BarrosClube de Montanhismo da Guarda 0158 07:57:26.00017:38:12.000
Masculino44Paulo CabritaTrail Runners Portimão 0439 11:37:34.00021:18:20.000
Masculino45Bruno NarcisoTrail Runners Portimão 0430 11:51:28.00021:32:14.000
Masculino46Rogério PinguinhaTartugas de Loulé 0344 21:08:21.00006:49:07.000
Masculino47Fabio AntasFurões do Alentejo 0106 11:07:25.00020:48:11.000
Masculino48Rui LoboAlgarve Trail Running 0148 22:16:22.00007:57:08.000
Masculino49Pedro Marques RelvasGURUS 0290 09:44:28.00019:25:14.000
Masculino50António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0559 02:12:29.00011:53:15.000
Masculino51Ricardo Fernandes Núcleo SCP de Portel 0655 18:25:41.00004:06:27.000
Masculino52Pedro Miguel Inácio Nogueira----- 0076 06:27:34.00016:08:20.000
Masculino53Joaquim António Velhinho DiasIrmãos Luzias 0485 17:30:46.00003:11:32.000
Masculino54João paulo----- 0164 03:54:24.00013:35:10.000
Masculino55André Fernandes TrailDoMira 0200 07:03:12.00016:43:58.000
Masculino56Pedro Alexandre Nunes TavaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria 0341 08:27:36.00018:08:22.000
Masculino57José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0584 15:01:20.00000:42:06.000
Masculino58Nuno GranadasTurres Trail Team 0008 05:13:47.00014:54:33.000
Masculino59João FalardoSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0501 07:30:36.00017:11:22.000
Masculino60Marco RibeiroOs Rafeiros 0606 00:51:56.00010:32:42.000
Masculino61Daniel CampaniçoÉvora Night Runners 0502 14:53:20.00000:34:06.000
Masculino62Reinaldo ConceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners 0198 17:10:55.00002:51:41.000
Masculino63Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0630 10:45:43.00020:26:29.000
Masculino64David AleixoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0604 10:53:44.00020:34:30.000
Masculino65Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0177 18:50:37.00004:31:23.000
Masculino66olavo dias fontinhaATR- Algarve Trail Running 0256 15:25:49.00001:06:35.000
Masculino67Mário PintoACM Montemor a Correr 0373 20:01:59.00005:42:45.000
Masculino68PAULO ALEXANDRE DA PALMA MARTINSA DOIS 0420 07:28:47.00017:09:33.000
Masculino69Hugo Freitas Trail Runners Lagos 0337 09:57:03.00019:37:49.000
Masculino70Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0179 10:22:39.00020:03:25.000
Masculino71Agostinho Palma Silvaindividual 0109 00:58:38.00010:39:24.000
Masculino72Wilson manuel costaATR-Algarve Trail Running 0409 13:28:21.00023:09:07.000
Masculino73Sergio SilvestrePula Valados 0197 17:54:31.00003:35:17.000
Masculino74Luis MarçalIndividual 0347 19:06:41.00004:47:27.000
Masculino75Hugo HilárioNúcleo Sporting CP-Seixal 0024 05:30:34.00015:11:20.000
Masculino76André SeleiroBarrancos FC/ Biogado 0232 06:17:35.00015:58:21.000
Masculino77Carlos Franganito MendesSINGArunners 0657 08:33:44.00018:14:30.000
Masculino78Bruno CarvalhoMonsanto Running Team 0019 09:45:51.00019:26:37.000
Masculino79Rodrigo RodriguesATR - Algarve Trail Running 0274 11:58:28.00021:39:14.000
Masculino80Vítor FigueiraPegadas á quarta 0624 13:56:43.00023:37:29.000
Masculino81Hélder Manuel Torcato SoaresBruxos Runners 0382 15:02:29.00000:43:15.000
Masculino82António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0469 19:17:02.00004:57:48.000
Masculino83Paulo FerreiraTãlentos Team 0142 02:09:49.00011:50:35.000
Masculino84Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 0045 03:32:04.00013:12:50.000
Masculino85Marco SerrabulhoÉvora Night Runners 0388 14:44:22.00000:25:08.000
Masculino86Vicelio Mendes----- 0491 15:03:47.00000:44:33.000
Masculino87César Santos Papatrilhos vila viçosa 0555 16:32:03.00002:12:49.000
Masculino88Hugo CotovioPapatrilhos Vila viçosa 0234 16:33:43.00002:14:29.000
Masculino89Ruben BorgesAljusCorte Trail Team 0346 00:06:13.00009:46:59.000
Masculino90Ricardo BarrosAmiciclo Grândola 0293 02:56:50.00012:37:36.000
Masculino91Aniceto Soares Bruxos Runners 0073 03:06:15.00012:47:01.000
Masculino92Eduardo GabrielCSP43 Running Team 0562 19:54:11.00005:34:57.000
Masculino93João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0091 23:59:29.00009:40:15.000
Masculino94Ricardo BicaCoimbra Trail Running 0303 22:50:29.00008:31:15.000
Masculino95Mário RijoTrail Runners Portimão 0433 10:42:39.00020:23:25.000
Masculino96Joao Paulo Martins----- 0515 12:13:46.00021:54:32.000
Masculino97João GodinhoAlgarunners 0219 14:02:13.00023:42:59.000
Masculino98Filipe Lima----- 0229 17:34:40.00003:15:26.000
Masculino99António CaeiroACM montemor a correr 0374 02:15:17.00011:56:03.000
Masculino100Carlos Henriques CarsCompany 0631 07:17:05.00016:57:51.000
Masculino101Manuel NunesTrail Runners Portimão 0460 11:09:02.00020:49:48.000
Masculino102Fernando da Silva VendaCoimbra Trail Running 0311 13:29:53.00023:10:39.000
Masculino103gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0447 14:04:20.00023:45:06.000
Masculino104PEDRO DIAS----- 0472 21:50:27.00007:31:13.000
Masculino105António LoboTrail Runners Portimão 0437 11:14:48.00020:55:34.000
Masculino106José MartinsSS CGD 0101 12:29:45.00022:10:31.000
Masculino107ARTUR RUSSOMEXE-TE MÓ - OLHÃO 0156 01:12:17.00010:53:03.000
Masculino108Joao NetoMexe-Te Mó Olhão 0403 01:12:38.00010:53:24.000
Masculino109Eduardo Afonso MartinsD'Atalaia 3.0 0488 15:14:50.00000:55:36.000
Masculino110Henrique PintoCOIMBRA TRAIL RUNNING 0320 02:08:08.00011:48:54.000
Masculino111Flávio José Prudêncio ReisBruxos Runners 0043 02:13:02.00011:53:48.000
Masculino112Rui CanhotoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0249 01:35:58.00011:16:44.000
Masculino113Pedro MachadoIrmãos Luzias, Lda 0245 01:41:20.00011:22:06.000
Masculino114Tiago Miguel da silva ATR ALGARVE TRAIL RANNING 0581 19:49:15.00005:30:01.000
Masculino115Antonio SoaresRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria 0021 10:49:19.00020:30:05.000
Masculino116José Finuras MultiRunners 0030 09:39:30.00019:20:16.000
Masculino117Jorge Rodrigues Alandroal United Runners 0033 12:02:53.00021:43:39.000
Masculino118Luis Guedes----- 0477 12:05:50.00021:46:36.000
Masculino119Paulo SilvestreRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 0082 00:26:56.00010:07:42.000
Masculino120Telmo Ambrósio Furões do Alentejo 0105 18:34:12.00004:14:58.000
Masculino121Hugo freixoÉvora Night Runners 0385 18:39:07.00004:19:53.000
Masculino122Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda 0085 12:02:17.00021:43:03.000
Masculino123José luís Campeão----- 0564 08:57:45.00018:38:31.000
Masculino124oscar tanganhoeverybody 0542 09:00:52.00018:41:38.000
Masculino125Rui BernardinoTrail Runners Portimão 0431 22:50:43.00008:31:29.000
Masculino126José PatolaAlentejo Trail Running 0204 13:54:08.00023:34:54.000
Masculino127Armando RicoSerra Mãe 0343 14:20:20.00000:01:06.000
Masculino128António GabrielBarrancos F C/ Biogado 0237 15:42:40.00001:23:26.000
Masculino129João RebeloRemo Clube Lusitano 0495 16:27:44.00002:08:30.000
Masculino130Nuno BotelhoATR - Algarve Trail Running 0260 17:26:27.00003:07:13.000
Masculino131Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura 0178 19:35:34.00005:16:20.000
Masculino132CARLOS GEMATARTUGAS DE LOULÉ 0129 00:30:56.00010:11:42.000
Masculino133Nelson Filipe Algarviana team 0078 06:37:07.00016:17:53.000
Masculino134Vasco ArmésRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0011 21:16:38.00006:57:24.000
Masculino135Nuno EstevesSCA/RUN Alcáçovas 0659 01:22:55.00011:03:41.000
Masculino136Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic 0049 02:38:12.00012:18:58.000
Masculino137Rui CanárioOs amigos do coiro da burra 0120 04:04:16.00013:45:02.000
Masculino138Jaime Manuel Mosso BeatoRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0160 20:53:00.00006:33:46.000
Masculino139David CardosoUNIMOG's 0507 09:22:50.00019:03:36.000
Masculino140Luis MarquesUNIMOG's 0572 09:27:56.00019:08:42.000
Masculino141Manuel SoaresAlgarunners 0216 14:09:00.00023:49:46.000
Masculino142Luís SilvaTãlentos Team 0415 20:52:08.00006:32:54.000
Masculino143Bruno Miguel Rainho PiresOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0483 09:22:05.00019:02:51.000
Masculino144Carlos José Oliveira Pimpão SeixasBruxos Runners 0123 08:47:08.00018:27:54.000
Masculino145Orlando Cristina----- 0410 03:13:04.00012:53:50.000
Masculino146Davide Veladas Núcleo SCP de Portel 0656 05:14:02.00014:54:48.000
Masculino147Ricardo TiagoSalamandrecos 0622 05:26:23.00015:07:09.000
Masculino148CARLOS MANZANO SOBRIDOCLUB TRAIL IMMODERATUS 0211 23:51:06.00009:31:52.000
Masculino149JESUS FERNANDEZ GOMEZCLUB TRAIL IMMODERATUS 0206 23:55:05.00009:35:51.000
Masculino150Pedro PereiraCoimbra Trail Running 0393 13:15:22.00022:56:08.000
Masculino151Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0035 06:14:27.00015:55:13.000
Masculino152LUIS CARAPINHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0573 03:28:14.00013:09:00.000
Masculino153Primo PauloA T R 0058 12:56:49.00022:37:35.000
Masculino154Valter GraÇaOs amigos do coiro da burra 0628 04:24:02.00014:04:48.000
Masculino155sérgio nunes----- 0171 13:18:04.00022:58:50.000
Masculino156João Ferreira----- 0520 00:29:34.00010:10:20.000
Masculino157Francisco AfonsoRUN 4 FUN 0277 00:34:41.00010:15:27.000
Masculino158Luis Silva----- 0492 08:30:19.00018:11:05.000
Masculino159Carlos NevesÉvora Night Runners 0364 16:06:59.00001:47:45.000
Masculino160Bruno SerranoMultiRunners 0602 22:40:10.00008:20:56.000
Masculino161Antonio RegoRUN 4 FUN 0196 15:40:38.00001:21:24.000
Masculino162António CaiadoBarrancos FC / Biogado 0018 20:23:54.00006:04:40.000
Masculino163João Cortegano Barrancos FC / Biogado 0013 20:28:05.00006:08:51.000
Masculino164Rui MarguilhoAlgarunners 0612 02:05:27.00011:46:13.000
Masculino165Francisco Glória QuitériaTrail Runners de Lagos 0296 11:20:13.00021:00:59.000
Masculino166João Ruivo RUN & Fun Team 0006 11:10:52.00020:51:38.000
Masculino167João Pedro MendonçaMultiRunners 0519 08:35:34.00018:16:20.000
Masculino168Manuel CarvalhoMultiRunners 0427 08:44:01.00018:24:47.000
Masculino169Rui leite----- 0348 04:21:18.00014:02:04.000
Masculino170Paulo Jorge Cardoso GonçalvesAbutres 0394 16:33:28.00002:14:14.000
Masculino171Luís MalaiaOficina do Corpo 0560 01:23:04.00011:03:50.000
Masculino172João Gante Góis Coimbra Trail Running 0332 01:06:43.00010:47:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 26km Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Teresa AfonsoCoimbra Trail Running 0335 10:43:00.000 ----
Feminino: F402Vera ReisClube de Praças da Armada 0063 22:15:44.00011:32:44.000
Feminino: F403Almeri BritoIntermarché vrsa trail runnins 0117 15:45:30.00005:02:30.000
Feminino: F404Marta FariaATR -Algarve Trail Running 0182 20:14:24.00009:31:24.000
Feminino: F405Adelina Tanganhoeverybody 0543 08:57:22.00022:14:22.000
Feminino: F406Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running 0246 13:54:31.00003:11:31.000
Feminino: F407Ana Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux 0660 21:50:05.00011:07:05.000
Feminino: F408Susana SilvaRunners Frente Ribeirinha Póvoa De Santa Iria 0368 05:18:42.00018:35:42.000
Feminino: F409Rute PaisRUN 4 FUN 0278 01:48:05.00015:05:05.000
Feminino: F4010Rute OliveiraCorrer em Évora 0463 21:41:34.00010:58:34.000
Feminino: F4011Sofia da Cruz CostaRun & Fun Team 0023 15:09:39.00004:26:39.000
Feminino: F4012Flor AlvesAlgarunners 0212 23:19:07.00012:36:07.000
Feminino: F451Susana Rodríguez EcheverríaCoimbra Trail Running 0307 18:32:26.000 ----
Feminino: F452Célia Maria Carvalho António HenriquesBruxos Runners 0077 07:11:46.00012:39:20.000
Feminino: F453Adelaide SilvaÉvora Night Runners 0392 14:33:53.00020:01:27.000
Feminino: F454Carla Alexandra Marques da CostaRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0159 20:58:04.00002:25:38.000
Feminino: F455Maria MagroAminhacorrida 0243 10:52:25.00016:19:59.000
Feminino: F456Odete AzevedoTrail Runners Lagos 0297 12:59:32.00018:27:06.000
Feminino: F457Paula SoaresRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria 0020 22:54:43.00004:22:17.000
Feminino: F458Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0273 23:18:11.00004:45:45.000
Feminino: F459Cláudia MartinsATR - Algarve Trail Runnning 0267 02:14:08.00007:41:42.000
Feminino: F501Diana houtzager----- 0092 11:59:14.000 ----
Feminino: F502Isabel PiscoOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0479 11:11:39.00023:12:25.000
Feminino: F503Helena Silva----- 0461 02:27:46.00014:28:32.000
Feminino: F551Fatima Santos----- 0366 09:19:28.000 ----
Feminino: F552Paula VidasCoimbra Trail Running 0334 15:19:43.00006:00:15.000
Feminino: F553BARBARA SilveiraCrazy & Radical Girls 0207 10:48:14.00001:28:46.000
Feminino: F554Isabel Rodrigues----- 0134 22:28:25.00013:08:57.000
Feminino: FSeniores1ines jordaomonsanto running team 0521 17:32:36.000 ----
Feminino: FSeniores2Luísa MesquitaCoimbra Trail Running 0312 10:08:43.00016:36:07.000
Feminino: FSeniores3MaryPhoenix Evorun 0448 18:37:46.00001:05:10.000
Feminino: FSeniores4Cristina FrotaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0132 03:30:57.00009:58:21.000
Feminino: FSeniores5Ana FaíscaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0150 02:07:38.00008:35:02.000
Feminino: FSeniores6Daniela CostaAcm Montemor a Correr 0454 02:11:12.00008:38:36.000
Feminino: FSeniores7Catarina CostaATR 0408 21:24:43.00003:52:07.000
Feminino: FSeniores8Alexandra SoaresCoimbra Trail Running 0304 16:16:27.00022:43:51.000
Feminino: FSeniores9Margarida BarrosCoimbra Trail Running 0327 16:25:44.00022:53:08.000
Feminino: FSeniores10Laura Palma----- 0616 03:47:57.00010:15:21.000
Feminino: FSeniores11Inês MonteiroKaninos 0617 14:54:31.00021:21:55.000
Feminino: FSeniores12Débora Mestre ----- 0411 03:14:06.00009:41:30.000
Feminino: FSeniores13Vânia PirataACM Montemor a Correr 0372 12:24:32.00018:51:56.000
Feminino: FSeniores14Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado 0627 16:01:36.00022:29:00.000
Feminino: FSeniores15Teresa Esquível Évora Night Runners 0391 09:15:08.00015:42:32.000
Feminino: FSeniores16Inês BarrelaRun & Fun Team 0007 13:06:37.00019:34:01.000
Feminino: FSeniores17PATRICIA CAEIRONúcleo SCP de Portel 0662 01:47:44.00008:15:08.000
Masculino: M401Diamantino GomesAlgarunners 0524 18:28:17.000 ----
Masculino: M402Ilídio JaneiroGurus 0380 13:25:11.00018:56:54.000
Masculino: M403Mário FigueirasACM Montemor a Correr 0371 16:34:03.00022:05:46.000
Masculino: M404José pina ATR-algarve Trail Running 0271 08:43:49.00014:15:32.000
Masculino: M405Abílio Xavier LET ME RUN 0090 16:08:53.00021:40:36.000
Masculino: M406Carlos matiasCorvus trail team 0289 20:23:47.00001:55:30.000
Masculino: M407Lino LuzAlgarunners 0220 19:47:35.00001:19:18.000
Masculino: M408Inácio IsidroQuinta da Boavista Lagos 0116 02:08:02.00007:39:45.000
Masculino: M409Pedro Miguel Inácio Nogueira----- 0076 06:27:34.00011:59:17.000
Masculino: M4010Pedro Alexandre Nunes TavaresRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa iria 0341 08:27:36.00013:59:19.000
Masculino: M4011João FalardoSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0501 07:30:36.00013:02:19.000
Masculino: M4012Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0630 10:45:43.00016:17:26.000
Masculino: M4013Justino Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0177 18:50:37.00000:22:20.000
Masculino: M4014Hugo HilárioNúcleo Sporting CP-Seixal 0024 05:30:34.00011:02:17.000
Masculino: M4015Bruno CarvalhoMonsanto Running Team 0019 09:45:51.00015:17:34.000
Masculino: M4016Rodrigo RodriguesATR - Algarve Trail Running 0274 11:58:28.00017:30:11.000
Masculino: M4017Hélder Manuel Torcato SoaresBruxos Runners 0382 15:02:29.00020:34:12.000
Masculino: M4018Aniceto Soares Bruxos Runners 0073 03:06:15.00008:37:58.000
Masculino: M4019gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0447 14:04:20.00019:36:03.000
Masculino: M4020António LoboTrail Runners Portimão 0437 11:14:48.00016:46:31.000
Masculino: M4021Joao NetoMexe-Te Mó Olhão 0403 01:12:38.00006:44:21.000
Masculino: M4022Henrique PintoCOIMBRA TRAIL RUNNING 0320 02:08:08.00007:39:51.000
Masculino: M4023Luis Guedes----- 0477 12:05:50.00017:37:33.000
Masculino: M4024oscar tanganhoeverybody 0542 09:00:52.00014:32:35.000
Masculino: M4025José PatolaAlentejo Trail Running 0204 13:54:08.00019:25:51.000
Masculino: M4026Nuno BotelhoATR - Algarve Trail Running 0260 17:26:27.00022:58:10.000
Masculino: M4027Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura 0178 19:35:34.00001:07:17.000
Masculino: M4028Nelson Filipe Algarviana team 0078 06:37:07.00012:08:50.000
Masculino: M4029Jaime Manuel Mosso BeatoRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0160 20:53:00.00002:24:43.000
Masculino: M4030David CardosoUNIMOG's 0507 09:22:50.00014:54:33.000
Masculino: M4031JESUS FERNANDEZ GOMEZCLUB TRAIL IMMODERATUS 0206 23:55:05.00005:26:48.000
Masculino: M4032Pedro PereiraCoimbra Trail Running 0393 13:15:22.00018:47:05.000
Masculino: M4033sérgio nunes----- 0171 13:18:04.00018:49:47.000
Masculino: M4034Rui MarguilhoAlgarunners 0612 02:05:27.00007:37:10.000
Masculino: M4035Rui leite----- 0348 04:21:18.00009:53:01.000
Masculino: M4036Luís MalaiaOficina do Corpo 0560 01:23:04.00006:54:47.000
Masculino: M451Nuno PatricioClube da Natureza de Alvito 0484 01:45:26.000 ----
Masculino: M452Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0539 04:40:42.00002:55:16.000
Masculino: M453Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 0046 06:17:13.00004:31:47.000
Masculino: M454JOÃO BAIÃOUDCB-TERRAS DE BARRO 0480 02:38:00.00000:52:34.000
Masculino: M455Pedro Marques RelvasGURUS 0290 09:44:28.00007:59:02.000
Masculino: M456Joaquim António Velhinho DiasIrmãos Luzias 0485 17:30:46.00015:45:20.000
Masculino: M457Reinaldo ConceiçãoIntermarché VRSA Trail Runners 0198 17:10:55.00015:25:29.000
Masculino: M458PAULO ALEXANDRE DA PALMA MARTINSA DOIS 0420 07:28:47.00005:43:21.000
Masculino: M459Hugo Freitas Trail Runners Lagos 0337 09:57:03.00008:11:37.000
Masculino: M4510Carlos Franganito MendesSINGArunners 0657 08:33:44.00006:48:18.000
Masculino: M4511Vítor FigueiraPegadas á quarta 0624 13:56:43.00012:11:17.000
Masculino: M4512António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0469 19:17:02.00017:31:36.000
Masculino: M4513Marco SerrabulhoÉvora Night Runners 0388 14:44:22.00012:58:56.000
Masculino: M4514José MartinsSS CGD 0101 12:29:45.00010:44:19.000
Masculino: M4515ARTUR RUSSOMEXE-TE MÓ - OLHÃO 0156 01:12:17.00023:26:51.000
Masculino: M4516Rui CanhotoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0249 01:35:58.00023:50:32.000
Masculino: M4517Pedro MachadoIrmãos Luzias, Lda 0245 01:41:20.00023:55:54.000
Masculino: M4518Antonio SoaresRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria 0021 10:49:19.00009:03:53.000
Masculino: M4519José Finuras MultiRunners 0030 09:39:30.00007:54:04.000
Masculino: M4520Rui BernardinoTrail Runners Portimão 0431 22:50:43.00021:05:17.000
Masculino: M4521Vasco ArmésRunners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 0011 21:16:38.00019:31:12.000
Masculino: M4522Nuno EstevesSCA/RUN Alcáçovas 0659 01:22:55.00023:37:29.000
Masculino: M4523Rui CanárioOs amigos do coiro da burra 0120 04:04:16.00002:18:50.000
Masculino: M4524Luís SilvaTãlentos Team 0415 20:52:08.00019:06:42.000
Masculino: M4525Valter GraÇaOs amigos do coiro da burra 0628 04:24:02.00002:38:36.000
Masculino: M4526Carlos NevesÉvora Night Runners 0364 16:06:59.00014:21:33.000
Masculino: M4527Antonio RegoRUN 4 FUN 0196 15:40:38.00013:55:12.000
Masculino: M4528António CaiadoBarrancos FC / Biogado 0018 20:23:54.00018:38:28.000
Masculino: M4529Paulo Jorge Cardoso GonçalvesAbutres 0394 16:33:28.00014:48:02.000
Masculino: M501Rui AfonsoCCR Alto do Moinho 0459 12:43:08.000 ----
Masculino: M502João SantosIrmãos Luzias 0113 13:31:34.00000:48:26.000
Masculino: M503Carlos AlvesIntermarché VRSA Trail Runners 0130 13:49:09.00001:06:01.000
Masculino: M504António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0559 02:12:29.00013:29:21.000
Masculino: M505José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0584 15:01:20.00002:18:12.000
Masculino: M506Sergio SilvestrePula Valados 0197 17:54:31.00005:11:23.000
Masculino: M507Paulo FerreiraTãlentos Team 0142 02:09:49.00013:26:41.000
Masculino: M508Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 0045 03:32:04.00014:48:56.000
Masculino: M509Joao Paulo Martins----- 0515 12:13:46.00023:30:38.000
Masculino: M5010António CaeiroACM montemor a correr 0374 02:15:17.00013:32:09.000
Masculino: M5011Eduardo Afonso MartinsD'Atalaia 3.0 0488 15:14:50.00002:31:42.000
Masculino: M5012Paulo SilvestreRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria 0082 00:26:56.00011:43:48.000
Masculino: M5013Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda 0085 12:02:17.00023:19:09.000
Masculino: M5014José luís Campeão----- 0564 08:57:45.00020:14:37.000
Masculino: M5015Armando RicoSerra Mãe 0343 14:20:20.00001:37:12.000
Masculino: M5016Luis MarquesUNIMOG's 0572 09:27:56.00020:44:48.000
Masculino: M5017Manuel SoaresAlgarunners 0216 14:09:00.00001:25:52.000
Masculino: M5018Carlos José Oliveira Pimpão SeixasBruxos Runners 0123 08:47:08.00020:04:00.000
Masculino: M5019Ricardo TiagoSalamandrecos 0622 05:26:23.00016:43:15.000
Masculino: M5020Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0035 06:14:27.00017:31:19.000
Masculino: M5021Luis Silva----- 0492 08:30:19.00019:47:11.000
Masculino: M5022Francisco Glória QuitériaTrail Runners de Lagos 0296 11:20:13.00022:37:05.000
Masculino: M5023João Gante Góis Coimbra Trail Running 0332 01:06:43.00012:23:35.000
Masculino: M551Rui Manuel agapito MarquesCoimbra trail running 0328 08:10:40.000 ----
Masculino: M552manuel macaufuroes alentejo 0226 13:10:32.00004:59:52.000
Masculino: M553Rogério PinguinhaTartugas de Loulé 0344 21:08:21.00012:57:41.000
Masculino: M554Rui LoboAlgarve Trail Running 0148 22:16:22.00014:05:42.000
Masculino: M555Vicelio Mendes----- 0491 15:03:47.00006:53:07.000
Masculino: M556João Parente GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0091 23:59:29.00015:48:49.000
Masculino: M557Mário RijoTrail Runners Portimão 0433 10:42:39.00002:31:59.000
Masculino: M558Francisco AfonsoRUN 4 FUN 0277 00:34:41.00016:24:01.000
Masculino: M601Silvestre MartinsG. D. Dianas 0367 20:40:10.000 ----
Masculino: M602Agostinho Palma Silvaindividual 0109 00:58:38.00004:18:28.000
Masculino: M603Carlos Henriques CarsCompany 0631 07:17:05.00010:36:55.000
Masculino: M604Fernando da Silva VendaCoimbra Trail Running 0311 13:29:53.00016:49:43.000
Masculino: M605CARLOS GEMATARTUGAS DE LOULÉ 0129 00:30:56.00003:50:46.000
Masculino: M606Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic 0049 02:38:12.00005:58:02.000
Masculino: M607Primo PauloA T R 0058 12:56:49.00016:16:39.000
Masculino: MSeniores1Pedro GomesMonsanto Running Team 0508 14:19:14.000 ----
Masculino: MSeniores2Ricardo Garção ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0577 23:24:39.00009:05:25.000
Masculino: MSeniores3joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners 0002 10:30:22.00020:11:08.000
Masculino: MSeniores4Pedro lopes----- 0047 12:49:20.00022:30:06.000
Masculino: MSeniores5Mário AfonsoCCR Alto do Moinho 0425 00:42:07.00010:22:53.000
Masculino: MSeniores6Samuel CastroOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0151 03:04:28.00012:45:14.000
Masculino: MSeniores7Rui Lacerda----- 0440 03:14:31.00012:55:17.000
Masculino: MSeniores8Davide ReisAlgarunners 0218 21:04:37.00006:45:23.000
Masculino: MSeniores9António CalaboiçaIntermarché VRSA trail Runners 0012 14:59:56.00000:40:42.000
Masculino: MSeniores10Filipe PiresBarbaris Team 0292 08:51:13.00018:31:59.000
Masculino: MSeniores11DIEGO M MORGADO MORGADOClub trail Sierra abuela 0482 04:21:06.00014:01:52.000
Masculino: MSeniores12Pedro BotelhoAlgarunners 0215 09:54:52.00019:35:38.000
Masculino: MSeniores13António Pedro Moreira de Carvalho Brás SimõesCoimbra Trail Running 0319 11:13:52.00020:54:38.000
Masculino: MSeniores14Daniel GonçalvesIntermarché VRSA Trail Runners 0097 19:12:33.00004:53:19.000
Masculino: MSeniores15Valdemar Madeira Barbaris Team 0345 03:57:22.00013:38:08.000
Masculino: MSeniores16David RamalhoGURUS 0610 19:22:40.00005:03:26.000
Masculino: MSeniores17David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0254 01:45:08.00011:25:54.000
Masculino: MSeniores18Luís CostaATR - Algarve Trail Running 0257 19:18:48.00004:59:34.000
Masculino: MSeniores19Nelson CoimbraBruxos Runners 0195 04:51:32.00014:32:18.000
Masculino: MSeniores20Bruno RibeiroKaninos 0619 23:35:35.00009:16:21.000
Masculino: MSeniores21Jorge Furões do Alentejo 0110 10:19:00.00019:59:46.000
Masculino: MSeniores22João SilvaOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0378 10:20:36.00020:01:22.000
Masculino: MSeniores23Jose Manuel Guerreiro LeiriaSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0464 10:32:29.00020:13:15.000
Masculino: MSeniores24Nélio José Ramos Freixo Furões do Alentejo 0452 03:47:23.00013:28:09.000
Masculino: MSeniores25André BarrosClube de Montanhismo da Guarda 0158 07:57:26.00017:38:12.000
Masculino: MSeniores26Paulo CabritaTrail Runners Portimão 0439 11:37:34.00021:18:20.000
Masculino: MSeniores27Bruno NarcisoTrail Runners Portimão 0430 11:51:28.00021:32:14.000
Masculino: MSeniores28Fabio AntasFurões do Alentejo 0106 11:07:25.00020:48:11.000
Masculino: MSeniores29Ricardo Fernandes Núcleo SCP de Portel 0655 18:25:41.00004:06:27.000
Masculino: MSeniores30João paulo----- 0164 03:54:24.00013:35:10.000
Masculino: MSeniores31André Fernandes TrailDoMira 0200 07:03:12.00016:43:58.000
Masculino: MSeniores32Nuno GranadasTurres Trail Team 0008 05:13:47.00014:54:33.000
Masculino: MSeniores33Marco RibeiroOs Rafeiros 0606 00:51:56.00010:32:42.000
Masculino: MSeniores34Daniel CampaniçoÉvora Night Runners 0502 14:53:20.00000:34:06.000
Masculino: MSeniores35David AleixoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0604 10:53:44.00020:34:30.000
Masculino: MSeniores36olavo dias fontinhaATR- Algarve Trail Running 0256 15:25:49.00001:06:35.000
Masculino: MSeniores37Mário PintoACM Montemor a Correr 0373 20:01:59.00005:42:45.000
Masculino: MSeniores38Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0179 10:22:39.00020:03:25.000
Masculino: MSeniores39Wilson manuel costaATR-Algarve Trail Running 0409 13:28:21.00023:09:07.000
Masculino: MSeniores40Luis MarçalIndividual 0347 19:06:41.00004:47:27.000
Masculino: MSeniores41André SeleiroBarrancos FC/ Biogado 0232 06:17:35.00015:58:21.000
Masculino: MSeniores42César Santos Papatrilhos vila viçosa 0555 16:32:03.00002:12:49.000
Masculino: MSeniores43Hugo CotovioPapatrilhos Vila viçosa 0234 16:33:43.00002:14:29.000
Masculino: MSeniores44Ruben BorgesAljusCorte Trail Team 0346 00:06:13.00009:46:59.000
Masculino: MSeniores45Ricardo BarrosAmiciclo Grândola 0293 02:56:50.00012:37:36.000
Masculino: MSeniores46Eduardo GabrielCSP43 Running Team 0562 19:54:11.00005:34:57.000
Masculino: MSeniores47Ricardo BicaCoimbra Trail Running 0303 22:50:29.00008:31:15.000
Masculino: MSeniores48João GodinhoAlgarunners 0219 14:02:13.00023:42:59.000
Masculino: MSeniores49Filipe Lima----- 0229 17:34:40.00003:15:26.000
Masculino: MSeniores50Manuel NunesTrail Runners Portimão 0460 11:09:02.00020:49:48.000
Masculino: MSeniores51PEDRO DIAS----- 0472 21:50:27.00007:31:13.000
Masculino: MSeniores52Flávio José Prudêncio ReisBruxos Runners 0043 02:13:02.00011:53:48.000
Masculino: MSeniores53Tiago Miguel da silva ATR ALGARVE TRAIL RANNING 0581 19:49:15.00005:30:01.000
Masculino: MSeniores54Jorge Rodrigues Alandroal United Runners 0033 12:02:53.00021:43:39.000
Masculino: MSeniores55Telmo Ambrósio Furões do Alentejo 0105 18:34:12.00004:14:58.000
Masculino: MSeniores56Hugo freixoÉvora Night Runners 0385 18:39:07.00004:19:53.000
Masculino: MSeniores57António GabrielBarrancos F C/ Biogado 0237 15:42:40.00001:23:26.000
Masculino: MSeniores58João RebeloRemo Clube Lusitano 0495 16:27:44.00002:08:30.000
Masculino: MSeniores59Bruno Miguel Rainho PiresOutdoor Clube De Setúbal - Strendure Running Team 0483 09:22:05.00019:02:51.000
Masculino: MSeniores60Orlando Cristina----- 0410 03:13:04.00012:53:50.000
Masculino: MSeniores61Davide Veladas Núcleo SCP de Portel 0656 05:14:02.00014:54:48.000
Masculino: MSeniores62CARLOS MANZANO SOBRIDOCLUB TRAIL IMMODERATUS 0211 23:51:06.00009:31:52.000
Masculino: MSeniores63LUIS CARAPINHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0573 03:28:14.00013:09:00.000
Masculino: MSeniores64João Ferreira----- 0520 00:29:34.00010:10:20.000
Masculino: MSeniores65Bruno SerranoMultiRunners 0602 22:40:10.00008:20:56.000
Masculino: MSeniores66João Cortegano Barrancos FC / Biogado 0013 20:28:05.00006:08:51.000
Masculino: MSeniores67João Ruivo RUN & Fun Team 0006 11:10:52.00020:51:38.000
Masculino: MSeniores68João Pedro MendonçaMultiRunners 0519 08:35:34.00018:16:20.000
Masculino: MSeniores69Manuel CarvalhoMultiRunners 0427 08:44:01.00018:24:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 14km Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Silva Furões do Alentejo 0125 05:10:09.000 ----
Feminino2cirlei neves----- 0614 01:41:29.00020:31:20.000
Feminino3Stefanie Freiberg----- 0025 21:18:03.00016:07:54.000
Feminino4Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0458 07:25:49.00002:15:40.000
Feminino5Ana GonçalvesÉvora Night Runners 0511 08:24:19.00003:14:10.000
Feminino6Fernanda trombinhas Team running cabras doidas 0423 15:06:53.00009:56:44.000
Feminino7Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0416 15:47:47.00010:37:38.000
Feminino8Sofia RodriguesTrail Runners Portimão 0429 19:54:10.00014:44:01.000
Feminino9Marta DiasCasa do Benfica VRSA 0144 02:11:27.00021:01:18.000
Feminino10Maria Jose SantosIrmãos Luzias 0558 06:53:24.00001:43:15.000
Feminino11Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura 0498 16:48:41.00011:38:32.000
Feminino12Graça CorvinhoClube Vela de Tavira 0209 19:44:22.00014:34:13.000
Feminino13VERA CARVALHOKettclub 0540 04:49:54.00023:39:45.000
Feminino14Ana DiasTrail Runners Portimão 0517 23:23:09.00018:13:00.000
Feminino15Vilma da Conceição Costa ColaçoStrong Team 0286 01:03:20.00019:53:11.000
Feminino16SILVINA MARIA ROSA GRILO MARTINSA DOIS 0451 14:17:19.00009:07:10.000
Feminino17Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana 0478 14:32:45.00009:22:36.000
Feminino18Carolina DiasCasa do Benfica VRSA 0143 19:57:20.00014:47:11.000
Feminino19ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0428 20:01:24.00014:51:15.000
Feminino20Sofia RelvasGURUS 0291 01:13:09.00020:03:00.000
Feminino21Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas 0418 03:15:23.00022:05:14.000
Feminino22DIANA LOPESTEAM BOX 0640 05:41:00.00000:30:51.000
Feminino23Maria Cristina RodriguesAlentejo Trail Running 0037 02:09:22.00020:59:13.000
Feminino24ROSARIO SILVA----- 0493 02:16:06.00021:05:57.000
Feminino25João Ribeiro----- 0661 08:34:12.00003:24:03.000
Feminino26Fernanda Maria Milheiras MeninaSunday Runers 0405 15:42:27.00010:32:18.000
Feminino27Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners 0111 20:32:54.00015:22:45.000
Feminino28Sofia GonçalvesPegadas à quarta 0623 23:27:40.00018:17:31.000
Feminino29Celestina EstêvãoMexete -Mó 0022 03:55:12.00022:45:03.000
Feminino30Paula NascimentoALGARVIANA TEAM 0066 19:11:44.00014:01:35.000
Feminino31Telma SousaTrail Runners Portimão 0435 07:17:53.00002:07:44.000
Feminino32TELMA BEJINHAAssociação FITSalvador-Atletismo 0401 08:02:58.00002:52:49.000
Feminino33Carolina SerrãoÉvora Night Runners 0444 09:29:53.00004:19:44.000
Feminino34Margarida Palma----- 0236 00:50:54.00019:40:45.000
Feminino35Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0648 06:57:52.00001:47:43.000
Feminino36Paula CurvoÉvora Night Runners 0390 20:20:59.00015:10:50.000
Feminino37Ana Meneses Coimbra trail running 0316 22:05:18.00016:55:09.000
Feminino38Teresa Féria Évora Night Runners 0644 08:59:51.00003:49:42.000
Feminino39Vera LourençoTãlentos Team 0414 02:26:06.00021:15:57.000
Feminino40Vânia RamalhoGurus 0379 02:42:08.00021:31:59.000
Feminino41Graça Fortunas FITSalvador - Atletismo 0574 10:50:54.00005:40:45.000
Feminino42Rute Costa----- 0538 10:51:21.00005:41:12.000
Feminino43Bruna Damiao Moraisbeja bike store/ btttrigo 0103 10:53:53.00005:43:44.000
Feminino44Ana Mónica Barbosa PalmaTeam Running Cabras Doidas 0545 12:29:23.00007:19:14.000
Feminino45Consolação Rocha Valente Rosa----- 0288 11:47:09.00006:37:00.000
Feminino46Elsa Maria Guedelha Barrelas----- 0145 14:24:56.00009:14:47.000
Feminino47Ligia Antunes----- 0497 02:47:23.00021:37:14.000
Feminino48Rita Correia Gazelas 0363 06:14:12.00001:04:03.000
Feminino49MICHELLE BOND----- 0170 13:22:46.00008:12:37.000
Feminino50Luisa LuÉvora Night Runners 0387 02:46:16.00021:36:07.000
Feminino51Maria da Graça MalarranhaÉvora Night Runners 0646 02:46:26.00021:36:17.000
Feminino52Fátima Assis ACM montemor a correr 0375 19:49:32.00014:39:23.000
Feminino53susana britesUltrAlentejanos 0591 00:21:19.00019:11:10.000
Feminino54Sara AlfenimRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria 0136 18:19:33.00013:09:24.000
Feminino55Elisabete JerónimoAlgarunners 0525 20:12:31.00015:02:22.000
Feminino56Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas 0098 19:03:39.00013:53:30.000
Feminino57Marisa VilelaADR Amigos do Atletismo de Avis 0518 18:39:34.00013:29:25.000
Feminino58MARTA PIRESTEAM BOX 0634 18:07:35.00012:57:26.000
Feminino59Ana Filipa Raposo Medeiro----- 0167 18:19:32.00013:09:23.000
Feminino60Leonor AlmeidaMexe-te Mó -Olhão 0055 10:18:35.00005:08:26.000
Feminino61Carla MartinsMexe-te Mó Olhão 0188 10:18:46.00005:08:37.000
Feminino62Fátima MoreiraMexe-te Mó Olhão 0187 05:37:08.00000:26:59.000
Feminino63Isabel Silva----- 0135 11:37:30.00006:27:21.000
Feminino64ANA CRISTINA COLAÇOTEAM BOX 0635 16:54:01.00011:43:52.000
Feminino65Dora LopesTrail Runners Lagos 0336 03:03:07.00021:52:58.000
Feminino66Sofia CabralÉvora Night Runners 0443 02:52:35.00021:42:26.000
Feminino67DANIELA RAPOSO MACHADOTEAM BOX 0633 20:17:55.00015:07:46.000
Feminino68Sandra SimõesRUN 4 FUN 0053 07:06:10.00001:56:01.000
Feminino69Cristina GuerreiroAlgarviana team 0512 08:49:34.00003:39:25.000
Feminino70Carmen CorreiaAlgarviana team 0509 08:50:44.00003:40:35.000
Feminino71Paula Pinho----- 0080 05:48:29.00000:38:20.000
Feminino72Ana BrazilCabras Doidas 0054 07:32:11.00002:22:02.000
Feminino73Inês Branco----- 0376 08:20:57.00003:10:48.000
Feminino74Carolina José ----- 0377 08:24:57.00003:14:48.000
Feminino75Madalena MoraisAssociação FITSalvador-Atletismo 0298 00:55:21.00019:45:12.000
Feminino76Paula MarreirosTrail Runners de Lagos 0039 06:45:12.00001:35:03.000
Feminino77ANA RIBEIROTEAM BOX 0639 10:13:10.00005:03:01.000
Feminino78Paula NunesAlgarunners 0651 14:02:31.00008:52:22.000
Feminino79Sónia Santos TEAM BOX 0592 08:58:53.00003:48:44.000
Feminino80Lilia DuroAlgarviana Team 0174 06:26:20.00001:16:11.000
Feminino81ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM 0500 09:22:41.00004:12:32.000
Feminino82Ana RamalhoRegas Campo 0473 02:24:47.00021:14:38.000
Feminino83Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0649 11:17:34.00006:07:25.000
Feminino84Carla MaçoasRegas Campo 0474 00:58:15.00019:48:06.000
Feminino85Guadalupe PereiraCOA Corvus Trail Team 0169 22:28:32.00017:18:23.000
Feminino86Justina Almeida Ferreira----- 0141 08:47:35.00003:37:26.000
Feminino87Augusta de Jesus Cachoupo----- 0468 06:29:41.00001:19:32.000
Feminino88Anisabel BorralhoAlgarviana Team 0181 06:46:37.00001:36:28.000
Feminino89Rosa SerroALGARVIANA TEAM 0057 03:06:06.00021:55:57.000
Feminino90Filomena VascoALGARVIANA TEAM 0087 03:07:36.00021:57:27.000
Feminino91Olga CristinaALGARVIANA TEAM 0531 03:24:05.00022:13:56.000
Masculino1Cristiano ReisATR trail running algarve 0272 14:11:08.000 ----
Masculino2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0523 14:27:20.00000:16:12.000
Masculino3FÁBIO CUNHABEJA ATLÉTICO CLUBE 0536 06:55:35.00016:44:27.000
Masculino4Luis PrataStrongteam 0285 23:08:00.00008:56:52.000
Masculino5EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0530 09:00:33.00018:49:25.000
Masculino6jose mestreInter-Vivos Martinlongo 0529 05:04:34.00014:53:26.000
Masculino7Luis LoboClube Atletismo de Lamas 0599 22:31:23.00008:20:15.000
Masculino8Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0228 03:05:13.00012:54:05.000
Masculino9João Martins----- 0603 15:17:45.00001:06:37.000
Masculino10Pedro Gonçalves----- 0083 16:16:30.00002:05:22.000
Masculino11PAULO RUACasa do Benfica de VRSA 0587 19:40:30.00005:29:22.000
Masculino12Eduardo ViegasAlgarviana team 0513 21:09:14.00006:58:06.000
Masculino13Paulo Viegas Puntiti Sport Team 0516 21:41:35.00007:30:27.000
Masculino14Francisco GuerreiroAlgarunners 0222 12:37:53.00022:26:45.000
Masculino15Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners 0208 13:19:32.00023:08:24.000
Masculino16jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0446 10:35:06.00020:23:58.000
Masculino17Carlos MesquitaAlgarunners 0225 12:40:01.00022:28:53.000
Masculino18Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0445 20:42:26.00006:31:18.000
Masculino19João CatarinoVela de Tavira 0647 15:56:26.00001:45:18.000
Masculino20António Torres----- 0084 21:00:13.00006:49:05.000
Masculino21Antonio MarquesClube Futebol Guadiana 0533 02:29:58.00012:18:50.000
Masculino22João MoleiroUDCB TERRAS DE BARRO 0544 05:07:37.00014:56:29.000
Masculino23Sergio PolaClube Cuba Aventura 0549 10:11:52.00020:00:44.000
Masculino24Paulo MartinsCafé Avenida 0600 14:29:49.00000:18:41.000
Masculino25Rúben VieiraATR - Algarve Trail Runnning 0265 16:01:16.00001:50:08.000
Masculino26Francisco Ferro ----- 0462 16:51:39.00002:40:31.000
Masculino27Carlos Caldeira Café avenida 0618 17:59:06.00003:47:58.000
Masculino28Sérgio Guerra----- 0155 07:19:37.00017:08:29.000
Masculino29Tiago CordeiroCSP43 Running Team 0550 07:40:34.00017:29:26.000
Masculino30Luís FrancoRX TEAM 0352 20:55:02.00006:43:54.000
Masculino31Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - Secção BTT 0528 02:53:33.00012:42:25.000
Masculino32António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura 0089 05:05:44.00014:54:36.000
Masculino33Aldomiro madeiraCafe avenida 0554 09:42:05.00019:30:57.000
Masculino34Rafael GarciaTrail Runners Portimão 0436 20:26:58.00006:15:50.000
Masculino35Ricardo neves ----- 0526 20:27:31.00006:16:23.000
Masculino36Joaquim PalmaAlgarunners 0224 22:53:17.00008:42:09.000
Masculino37Paulo Renato VasquesDrones-PV 0569 03:19:31.00013:08:23.000
Masculino38João Daniel Coelho----- 0601 06:30:39.00016:19:31.000
Masculino39Vitor AlbertoTrail Runners Portimão 0438 17:12:39.00003:01:31.000
Masculino40Joaquim António Caneira da VendaSCD Glória do Ribatejo 0450 19:47:16.00005:36:08.000
Masculino41João CarrilhoRegas Campo 0476 22:55:26.00008:44:18.000
Masculino42Jorge Paulo Santos PalmaCSP 43 running team 0566 23:15:46.00009:04:38.000
Masculino43JOÃO PEDROTEAM BOX 0636 23:36:14.00009:25:06.000
Masculino44Peter SteinhausenOCL 0588 00:43:23.00010:32:15.000
Masculino45José Maria GarciaCergal Lads Trialeira----- 0553 05:34:59.00015:23:51.000
Masculino46João LeirãoClube Cuba Aventura 0557 22:39:34.00008:28:26.000
Masculino47João Paulo G.A.Costa----- 0589 19:41:46.00005:30:38.000
Masculino48Jorge Manuel Reis Marques----- 0551 19:45:15.00005:34:07.000
Masculino49Rodolfo Reis Algarviana team 0590 01:11:02.00010:59:54.000
Masculino50Carlos Medeiros ----- 0489 03:24:01.00013:12:53.000
Masculino51Sérgio Manuel Martins Palma----- 0361 11:07:10.00020:56:02.000
Masculino52António MateusGDC Mombeja 0576 12:51:06.00022:39:58.000
Masculino53Duarte Rodrigues Furões do Alentejo 0126 23:16:04.00009:04:56.000
Masculino54CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES----- 0455 07:32:34.00017:21:26.000
Masculino55José DiasAlgarunners---- 0124 16:38:30.00002:27:22.000
Masculino56Anselmo Joaquim Antunes Fernandesn.´A mais um 0122 18:24:50.00004:13:42.000
Masculino57Paulo AlmeidaClube Futebol Guadiana 0253 20:11:00.00005:59:52.000
Masculino58José Maria Garcia Costa Pinto Cergal Lads Trialeira 0643 12:25:30.00022:14:22.000
Masculino59Francisco Rosa Malta Rija de Paderne 0547 15:57:40.00001:46:32.000
Masculino60Domingos Pólvora----- 0552 01:07:03.00010:55:55.000
Masculino61Humberto Pereira----- 0466 14:27:32.00000:16:24.000
Masculino62Rui BarataRX TEAM 0354 17:44:08.00003:33:00.000
Masculino63ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL 0598 01:24:58.00011:13:50.000
Masculino64José Português Clube Cuba Aventura 0537 06:08:44.00015:57:36.000
Masculino65MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS----- 0044 09:53:23.00019:42:15.000
Masculino66Joao BartoloCasa do Benfica de Moura 0556 14:32:02.00000:20:54.000
Masculino67Antonio José S.SantiagoAlgarviana team 0596 16:17:25.00002:06:17.000
Masculino68Pedro franco Algarviana Team 0074 18:43:04.00004:31:56.000
Masculino69Tiago MartinsCafé Avenida 0527 23:34:11.00009:23:03.000
Masculino70Andre Henriques----- 0032 01:19:07.00011:07:59.000
Masculino71Joao NevesMexe-te Mo Olhao 0191 01:51:53.00011:40:45.000
Masculino72João Almeida----- 0417 02:33:33.00012:22:25.000
Masculino73Eduardo Rodrigues Os Amigos do coiro da burra 0146 18:53:32.00004:42:24.000
Masculino74Samuel Neves----- 0235 20:30:20.00006:19:12.000
Masculino75André Martins----- 0571 22:12:32.00008:01:24.000
Masculino76Humberto Galego----- 0250 22:44:50.00008:33:42.000
Masculino77Pedro Miguel Rodrigues Lopes ----- 0506 23:50:50.00009:39:42.000
Masculino78Paulo RodriguesMultiRunners 0026 00:14:26.00010:03:18.000
Masculino79Paulo DâmasoG.D.R. São Francisco da Serra 0650 04:00:59.00013:49:51.000
Masculino80João Carlos GemaTartugas de Loulé 0339 06:02:29.00015:51:21.000
Masculino81Samuel CinzasAcm Montemor a Correr 0453 07:46:39.00017:35:31.000
Masculino82Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0457 08:15:49.00018:04:41.000
Masculino83Rui gorgulhoCasa do Benfica de Moura 0100 01:25:13.00011:14:05.000
Masculino84Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA 0546 17:15:07.00003:03:59.000
Masculino85Sérgio MoreiraIndividual 0608 18:49:53.00004:38:45.000
Masculino86Helder oliveiraMexe-te Mó Olhão 0186 02:45:31.00012:34:23.000
Masculino87Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running 0065 09:34:26.00019:23:18.000
Masculino88Bruno TabaioAminhacorrida/Myprotein 0202 10:43:55.00020:32:47.000
Masculino89Manuel Dias Godinho----- 0583 19:04:38.00004:53:30.000
Masculino90Nuno ChapaACM Montemor a Correr 0370 21:17:10.00007:06:02.000
Masculino91Rui BastosStrong Team 0575 22:19:50.00008:08:42.000
Masculino92Nuno Mestre----- 0471 22:01:27.00007:50:19.000
Masculino93João lopes----- 0010 00:35:45.00010:24:37.000
Masculino94Luís AmaranteAssociação FITSalvador - atletismo 0652 01:53:39.00011:42:31.000
Masculino95Fábio Manuel Parreira PontesFurões do Alentejo 0203 03:22:31.00013:11:23.000
Masculino96Nelson MonteiroRX TEAM 0441 11:59:55.00021:48:47.000
Masculino97Cristovão Oliveira----- 0467 18:42:53.00004:31:45.000
Masculino98Ricardo Jesus Coimbra Trail Running 0325 08:35:34.00018:24:26.000
Masculino99Luís CandeiasTrail Runners de Lagos 0522 15:41:55.00001:30:47.000
Masculino100Nuno Fontes----- 0514 22:22:07.00008:10:59.000
Masculino101Cristiano Caixeirinho----- 0162 09:03:43.00018:52:35.000
Masculino102DANIEL HENRIQUES----- 0568 12:31:26.00022:20:18.000
Masculino103Nelson SousaCSM 0166 16:02:19.00001:51:11.000
Masculino104Mário VarelaFurões do Alentejo 0398 15:31:40.00001:20:32.000
Masculino105Luís CardosoStrong Team 0255 01:02:22.00010:51:14.000
Masculino106Nuno Serrão individual 0395 04:22:24.00014:11:16.000
Masculino107Gustavo VinhaA. T. R. Cabras Doidas 0505 09:59:47.00019:48:39.000
Masculino108Manuel Mourão Guerreiroindividual 0016 15:07:54.00000:56:46.000
Masculino109Jorge ColaçoClube Futebol Guadiana 0176 14:40:36.00000:29:28.000
Masculino110Nuno VieiraClube de futebol Guadiana 0594 04:08:26.00013:57:18.000
Masculino111António Miguel Ramos RaposoBarrancos FC 0239 07:37:23.00017:26:15.000
Masculino112José SantosRX TEAM 0355 15:35:26.00001:24:18.000
Masculino113Miguel PoeiraÉvora Night Runners 0389 20:19:39.00006:08:31.000
Masculino114Pedro Palma----- 0252 08:42:30.00018:31:22.000
Masculino115Joao MartinsBarrancos FC/Biogado 0231 13:26:34.00023:15:26.000
Masculino116Jose Costa----- 0503 17:40:17.00003:29:09.000
Masculino117José GuerreiroGang das Corridas 0470 00:11:27.00010:00:19.000
Masculino118José Rodeia----- 0486 04:17:31.00014:06:23.000
Masculino119Luís GarciaCergal lads trialeira 0570 09:47:56.00019:36:48.000
Masculino120António LopesMexe-te Mó Olhão 0190 11:56:01.00021:44:53.000
Masculino121Miguel Cruz----- 0578 01:31:50.00011:20:42.000
Masculino122Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0048 07:09:11.00016:58:03.000
Masculino123Roque RodriguesTrail Runners Portimão 0434 07:17:17.00017:06:09.000
Masculino124luis antonio campos, ti luisca bom tt 0014 06:46:58.00016:35:50.000
Masculino125HÉLDER VENTURA----- 0582 12:02:25.00021:51:17.000
Masculino126Filipe Alexandre Costa Felício----- 0579 20:46:48.00006:35:40.000
Masculino127Tiago Ribeiros----- 0075 19:01:29.00004:50:21.000
Masculino128Mário Jorge BurricaTerras de barro 0287 01:19:33.00011:08:25.000
Masculino129GUILHERME MACHADOTEAM BOX 0637 12:20:32.00022:09:24.000
Masculino130Flavio David Raposo Valente----- 0161 05:18:24.00015:07:16.000
Masculino131José Tereno RX TEAM 0359 14:01:18.00023:50:10.000
Masculino132Carlos MartinsIndividual 0175 00:17:51.00010:06:43.000
Masculino133Rodrigo SantosTrail Runners Portimão 0593 10:12:38.00020:01:30.000
Masculino134TATIANA COSTATrail Runners De Lagos 0585 19:20:04.00005:08:56.000
Masculino135Alberto Manuel Dias DionisioLebres de Albufeira 0233 02:46:29.00012:35:21.000
Masculino136Rui MartinsMexe-te Mó Olhão 0189 10:29:56.00020:18:48.000
Masculino137luis----- 0140 20:27:26.00006:16:18.000
Masculino138Alexandre Pereira NevesLebres de Albufeira 0244 03:59:11.00013:48:03.000
Masculino139TELMO SOARESTEAM BOX 0632 20:44:22.00006:33:14.000
Masculino140Valter CanudoFree Athlete 0173 01:36:00.00011:24:52.000
Masculino141Mário Pinho----- 0079 05:52:46.00015:41:38.000
Masculino142Nelson LourençoTrail Runners de Lagos 0238 06:45:03.00016:33:55.000
Masculino143ROBERTO MATEUSTEAM BOX 0641 10:13:31.00020:02:23.000
Masculino144Pedro Miguel Pinto Afonso----- 0496 03:11:31.00013:00:23.000
Masculino145MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM 0499 10:32:58.00020:21:50.000
Masculino146João RosaALGARVIANA TEAM 0069 06:26:46.00016:15:38.000
Masculino147Luís MestreClube de Futebol Guadiana 0580 23:22:00.00009:10:52.000
Masculino148João RalhaRUN 4 FUN 0407 15:11:55.00001:00:47.000
Masculino149Leonardo MartinsMexe-te Mó Olhão 0193 00:17:49.00010:06:41.000
Masculino150Celestino MartinsMexe-te Mó Olhão 0192 03:58:02.00013:46:54.000
Masculino151Rui CostaALGARVIANA TEAM 0494 03:19:51.00013:08:43.000
Masculino152Joaquim GuerreiroALGARVIANA TEAM 0532 03:20:24.00013:09:16.000
Masculino153Rui MarreirosALGARVIANA TEAM 0086 03:26:15.00013:15:07.000
Feminino--Cláudia Moitaboom trail team 0149 --:--:-- (D) ----
Feminino--Emilia GomesAlgarviana Team 0119 --:--:-- (D) ----
Feminino--Sandra RosaALGARVIANA TEAM 0068 --:--:-- (D) ----
Feminino--Elizabete Martins AçoAlgarviana Team 0201 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana Maria PalmaNão tenho equipa 0481 --:--:-- (D) ----
Masculino--Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM 0056 --:--:-- (D) ----
Masculino--Filipe Feliciano Brás----- 0449 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 14km Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Fernanda trombinhas Team running cabras doidas 0423 15:06:53.000 ----
Feminino: F402Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0416 15:47:47.00000:40:54.000
Feminino: F403Fernanda Vermelhudo Casa do Benfica Moura 0498 16:48:41.00001:41:48.000
Feminino: F404VERA CARVALHOKettclub 0540 04:49:54.00013:43:01.000
Feminino: F405Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners 0111 20:32:54.00005:26:01.000
Feminino: F406Vânia RamalhoGurus 0379 02:42:08.00011:35:15.000
Feminino: F407Graça Fortunas FITSalvador - Atletismo 0574 10:50:54.00019:44:01.000
Feminino: F408Rute Costa----- 0538 10:51:21.00019:44:28.000
Feminino: F409Ana Mónica Barbosa PalmaTeam Running Cabras Doidas 0545 12:29:23.00021:22:30.000
Feminino: F4010Elsa Maria Guedelha Barrelas----- 0145 14:24:56.00023:18:03.000
Feminino: F4011Rita Correia Gazelas 0363 06:14:12.00015:07:19.000
Feminino: F4012Maria da Graça MalarranhaÉvora Night Runners 0646 02:46:26.00011:39:33.000
Feminino: F4013susana britesUltrAlentejanos 0591 00:21:19.00009:14:26.000
Feminino: F4014Sara AlfenimRunners Da Frente Ribeirinha Da Póvoa De Santa Iria 0136 18:19:33.00003:12:40.000
Feminino: F4015Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas 0098 19:03:39.00003:56:46.000
Feminino: F4016Carla MartinsMexe-te Mó Olhão 0188 10:18:46.00019:11:53.000
Feminino: F4017Dora LopesTrail Runners Lagos 0336 03:03:07.00011:56:14.000
Feminino: F4018Sónia Santos TEAM BOX 0592 08:58:53.00017:52:00.000
Feminino: F4019Ana RamalhoRegas Campo 0473 02:24:47.00011:17:54.000
Feminino: F451cirlei neves----- 0614 01:41:29.000 ----
Feminino: F452Stefanie Freiberg----- 0025 21:18:03.00019:36:34.000
Feminino: F453Fernanda Maria Milheiras MeninaSunday Runers 0405 15:42:27.00014:00:58.000
Feminino: F454Sofia GonçalvesPegadas à quarta 0623 23:27:40.00021:46:11.000
Feminino: F455Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0648 06:57:52.00005:16:23.000
Feminino: F456Ana Meneses Coimbra trail running 0316 22:05:18.00020:23:49.000
Feminino: F457Vera LourençoTãlentos Team 0414 02:26:06.00000:44:37.000
Feminino: F458Fátima Assis ACM montemor a correr 0375 19:49:32.00018:08:03.000
Feminino: F459Sandra SimõesRUN 4 FUN 0053 07:06:10.00005:24:41.000
Feminino: F4510Carmen CorreiaAlgarviana team 0509 08:50:44.00007:09:15.000
Feminino: F4511Paula MarreirosTrail Runners de Lagos 0039 06:45:12.00005:03:43.000
Feminino: F4512Augusta de Jesus Cachoupo----- 0468 06:29:41.00004:48:12.000
Feminino: F4513Anisabel BorralhoAlgarviana Team 0181 06:46:37.00005:05:08.000
Feminino: F4514Rosa SerroALGARVIANA TEAM 0057 03:06:06.00001:24:37.000
Feminino: F501Maria Jose SantosIrmãos Luzias 0558 06:53:24.000 ----
Feminino: F502SILVINA MARIA ROSA GRILO MARTINSA DOIS 0451 14:17:19.00007:23:55.000
Feminino: F503Carolina DiasCasa do Benfica VRSA 0143 19:57:20.00013:03:56.000
Feminino: F504Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas 0418 03:15:23.00020:21:59.000
Feminino: F505Maria Cristina RodriguesAlentejo Trail Running 0037 02:09:22.00019:15:58.000
Feminino: F506ROSARIO SILVA----- 0493 02:16:06.00019:22:42.000
Feminino: F507João Ribeiro----- 0661 08:34:12.00001:40:48.000
Feminino: F508Celestina EstêvãoMexete -Mó 0022 03:55:12.00021:01:48.000
Feminino: F509Paula NascimentoALGARVIANA TEAM 0066 19:11:44.00012:18:20.000
Feminino: F5010Paula CurvoÉvora Night Runners 0390 20:20:59.00013:27:35.000
Feminino: F5011Teresa Féria Évora Night Runners 0644 08:59:51.00002:06:27.000
Feminino: F5012Leonor AlmeidaMexe-te Mó -Olhão 0055 10:18:35.00003:25:11.000
Feminino: F5013Fátima MoreiraMexe-te Mó Olhão 0187 05:37:08.00022:43:44.000
Feminino: F5014Isabel Silva----- 0135 11:37:30.00004:44:06.000
Feminino: F5015Cristina GuerreiroAlgarviana team 0512 08:49:34.00001:56:10.000
Feminino: F5016Paula NunesAlgarunners 0651 14:02:31.00007:09:07.000
Feminino: F5017Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0649 11:17:34.00004:24:10.000
Feminino: F5018Guadalupe PereiraCOA Corvus Trail Team 0169 22:28:32.00015:35:08.000
Feminino: F5019Justina Almeida Ferreira----- 0141 08:47:35.00001:54:11.000
Feminino: F5020Filomena VascoALGARVIANA TEAM 0087 03:07:36.00020:14:12.000
Feminino: F551Graça CorvinhoClube Vela de Tavira 0209 19:44:22.000 ----
Feminino: F552Paula Pinho----- 0080 05:48:29.00010:04:07.000
Feminino: F553Lilia DuroAlgarviana Team 0174 06:26:20.00010:41:58.000
Feminino: F601Consolação Rocha Valente Rosa----- 0288 11:47:09.000 ----
Feminino: F602ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM 0500 09:22:41.00021:35:32.000
Feminino: F603Olga CristinaALGARVIANA TEAM 0531 03:24:05.00015:36:56.000
Feminino: FSeniores1Ana Silva Furões do Alentejo 0125 05:10:09.000 ----
Feminino: FSeniores2Marta CiprianoG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0458 07:25:49.00002:15:40.000
Feminino: FSeniores3Ana GonçalvesÉvora Night Runners 0511 08:24:19.00003:14:10.000
Feminino: FSeniores4Sofia RodriguesTrail Runners Portimão 0429 19:54:10.00014:44:01.000
Feminino: FSeniores5Marta DiasCasa do Benfica VRSA 0144 02:11:27.00021:01:18.000
Feminino: FSeniores6Ana DiasTrail Runners Portimão 0517 23:23:09.00018:13:00.000
Feminino: FSeniores7Vilma da Conceição Costa ColaçoStrong Team 0286 01:03:20.00019:53:11.000
Feminino: FSeniores8ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0428 20:01:24.00014:51:15.000
Feminino: FSeniores9Sofia RelvasGURUS 0291 01:13:09.00020:03:00.000
Feminino: FSeniores10DIANA LOPESTEAM BOX 0640 05:41:00.00000:30:51.000
Feminino: FSeniores11Telma SousaTrail Runners Portimão 0435 07:17:53.00002:07:44.000
Feminino: FSeniores12TELMA BEJINHAAssociação FITSalvador-Atletismo 0401 08:02:58.00002:52:49.000
Feminino: FSeniores13Carolina SerrãoÉvora Night Runners 0444 09:29:53.00004:19:44.000
Feminino: FSeniores14Margarida Palma----- 0236 00:50:54.00019:40:45.000
Feminino: FSeniores15Bruna Damiao Moraisbeja bike store/ btttrigo 0103 10:53:53.00005:43:44.000
Feminino: FSeniores16Ligia Antunes----- 0497 02:47:23.00021:37:14.000
Feminino: FSeniores17MICHELLE BOND----- 0170 13:22:46.00008:12:37.000
Feminino: FSeniores18Luisa LuÉvora Night Runners 0387 02:46:16.00021:36:07.000
Feminino: FSeniores19Elisabete JerónimoAlgarunners 0525 20:12:31.00015:02:22.000
Feminino: FSeniores20Marisa VilelaADR Amigos do Atletismo de Avis 0518 18:39:34.00013:29:25.000
Feminino: FSeniores21MARTA PIRESTEAM BOX 0634 18:07:35.00012:57:26.000
Feminino: FSeniores22Ana Filipa Raposo Medeiro----- 0167 18:19:32.00013:09:23.000
Feminino: FSeniores23ANA CRISTINA COLAÇOTEAM BOX 0635 16:54:01.00011:43:52.000
Feminino: FSeniores24Sofia CabralÉvora Night Runners 0443 02:52:35.00021:42:26.000
Feminino: FSeniores25DANIELA RAPOSO MACHADOTEAM BOX 0633 20:17:55.00015:07:46.000
Feminino: FSeniores26Ana BrazilCabras Doidas 0054 07:32:11.00002:22:02.000
Feminino: FSeniores27Inês Branco----- 0376 08:20:57.00003:10:48.000
Feminino: FSeniores28Carolina José ----- 0377 08:24:57.00003:14:48.000
Feminino: FSeniores29Madalena MoraisAssociação FITSalvador-Atletismo 0298 00:55:21.00019:45:12.000
Feminino: FSeniores30ANA RIBEIROTEAM BOX 0639 10:13:10.00005:03:01.000
Feminino: FSeniores31Carla MaçoasRegas Campo 0474 00:58:15.00019:48:06.000
Feminino: FSub231Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana 0478 14:32:45.000 ----
Masculino: M401Luis PrataStrongteam 0285 23:08:00.000 ----
Masculino: M402jose mestreInter-Vivos Martinlongo 0529 05:04:34.00005:56:34.000
Masculino: M403Luis LoboClube Atletismo de Lamas 0599 22:31:23.00023:23:23.000
Masculino: M404João Martins----- 0603 15:17:45.00016:09:45.000
Masculino: M405PAULO RUACasa do Benfica de VRSA 0587 19:40:30.00020:32:30.000
Masculino: M406Antonio MarquesClube Futebol Guadiana 0533 02:29:58.00003:21:58.000
Masculino: M407Sergio PolaClube Cuba Aventura 0549 10:11:52.00011:03:52.000
Masculino: M408Paulo MartinsCafé Avenida 0600 14:29:49.00015:21:49.000
Masculino: M409Sérgio Guerra----- 0155 07:19:37.00008:11:37.000
Masculino: M4010Joaquim António Caneira da VendaSCD Glória do Ribatejo 0450 19:47:16.00020:39:16.000
Masculino: M4011Jorge Paulo Santos PalmaCSP 43 running team 0566 23:15:46.00000:07:46.000
Masculino: M4012Jorge Manuel Reis Marques----- 0551 19:45:15.00020:37:15.000
Masculino: M4013Anselmo Joaquim Antunes Fernandesn.´A mais um 0122 18:24:50.00019:16:50.000
Masculino: M4014Francisco Rosa Malta Rija de Paderne 0547 15:57:40.00016:49:40.000
Masculino: M4015Domingos Pólvora----- 0552 01:07:03.00001:59:03.000
Masculino: M4016Joao BartoloCasa do Benfica de Moura 0556 14:32:02.00015:24:02.000
Masculino: M4017Samuel Neves----- 0235 20:30:20.00021:22:20.000
Masculino: M4018João Carlos GemaTartugas de Loulé 0339 06:02:29.00006:54:29.000
Masculino: M4019Samuel CinzasAcm Montemor a Correr 0453 07:46:39.00008:38:39.000
Masculino: M4020Nuno ChapaACM Montemor a Correr 0370 21:17:10.00022:09:10.000
Masculino: M4021Nuno Mestre----- 0471 22:01:27.00022:53:27.000
Masculino: M4022João lopes----- 0010 00:35:45.00001:27:45.000
Masculino: M4023Luís AmaranteAssociação FITSalvador - atletismo 0652 01:53:39.00002:45:39.000
Masculino: M4024Cristovão Oliveira----- 0467 18:42:53.00019:34:53.000
Masculino: M4025Gustavo VinhaA. T. R. Cabras Doidas 0505 09:59:47.00010:51:47.000
Masculino: M4026José Rodeia----- 0486 04:17:31.00005:09:31.000
Masculino: M4027Flavio David Raposo Valente----- 0161 05:18:24.00006:10:24.000
Masculino: M4028José Tereno RX TEAM 0359 14:01:18.00014:53:18.000
Masculino: M4029Alberto Manuel Dias DionisioLebres de Albufeira 0233 02:46:29.00003:38:29.000
Masculino: M4030Alexandre Pereira NevesLebres de Albufeira 0244 03:59:11.00004:51:11.000
Masculino: M4031Valter CanudoFree Athlete 0173 01:36:00.00002:28:00.000
Masculino: M4032Nelson LourençoTrail Runners de Lagos 0238 06:45:03.00007:37:03.000
Masculino: M4033Luís MestreClube de Futebol Guadiana 0580 23:22:00.00000:14:00.000
Masculino: M451Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0228 03:05:13.000 ----
Masculino: M452Paulo Viegas Puntiti Sport Team 0516 21:41:35.00018:36:22.000
Masculino: M453Francisco GuerreiroAlgarunners 0222 12:37:53.00009:32:40.000
Masculino: M454Francisco Ferro ----- 0462 16:51:39.00013:46:26.000
Masculino: M455Paulo Renato VasquesDrones-PV 0569 03:19:31.00000:14:18.000
Masculino: M456João Paulo G.A.Costa----- 0589 19:41:46.00016:36:33.000
Masculino: M457Rodolfo Reis Algarviana team 0590 01:11:02.00022:05:49.000
Masculino: M458Carlos Medeiros ----- 0489 03:24:01.00000:18:48.000
Masculino: M459CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES----- 0455 07:32:34.00004:27:21.000
Masculino: M4510Pedro franco Algarviana Team 0074 18:43:04.00015:37:51.000
Masculino: M4511Paulo RodriguesMultiRunners 0026 00:14:26.00021:09:13.000
Masculino: M4512Sérgio MoreiraIndividual 0608 18:49:53.00015:44:40.000
Masculino: M4513Rui BastosStrong Team 0575 22:19:50.00019:14:37.000
Masculino: M4514Luís CandeiasTrail Runners de Lagos 0522 15:41:55.00012:36:42.000
Masculino: M4515Nuno Fontes----- 0514 22:22:07.00019:16:54.000
Masculino: M4516Jorge ColaçoClube Futebol Guadiana 0176 14:40:36.00011:35:23.000
Masculino: M4517Joao MartinsBarrancos FC/Biogado 0231 13:26:34.00010:21:21.000
Masculino: M4518José GuerreiroGang das Corridas 0470 00:11:27.00021:06:14.000
Masculino: M4519Rui MartinsMexe-te Mó Olhão 0189 10:29:56.00007:24:43.000
Masculino: M501Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners 0208 13:19:32.000 ----
Masculino: M502João CatarinoVela de Tavira 0647 15:56:26.00002:36:54.000
Masculino: M503Vitor AlbertoTrail Runners Portimão 0438 17:12:39.00003:53:07.000
Masculino: M504António MateusGDC Mombeja 0576 12:51:06.00023:31:34.000
Masculino: M505José Português Clube Cuba Aventura 0537 06:08:44.00016:49:12.000
Masculino: M506MARIO FERNANDO INACIO DOS SANTOS----- 0044 09:53:23.00020:33:51.000
Masculino: M507Rui gorgulhoCasa do Benfica de Moura 0100 01:25:13.00012:05:41.000
Masculino: M508Luís CardosoStrong Team 0255 01:02:22.00011:42:50.000
Masculino: M509António LopesMexe-te Mó Olhão 0190 11:56:01.00022:36:29.000
Masculino: M5010Roque RodriguesTrail Runners Portimão 0434 07:17:17.00017:57:45.000
Masculino: M5011João RosaALGARVIANA TEAM 0069 06:26:46.00017:07:14.000
Masculino: M551Carlos MesquitaAlgarunners 0225 12:40:01.000 ----
Masculino: M552Aldomiro madeiraCafe avenida 0554 09:42:05.00021:02:04.000
Masculino: M553José DiasAlgarunners---- 0124 16:38:30.00003:58:29.000
Masculino: M554Helder oliveiraMexe-te Mó Olhão 0186 02:45:31.00014:05:30.000
Masculino: M555GUILHERME MACHADOTEAM BOX 0637 12:20:32.00023:40:31.000
Masculino: M556Carlos MartinsIndividual 0175 00:17:51.00011:37:50.000
Masculino: M557luis----- 0140 20:27:26.00007:47:25.000
Masculino: M558Rui MarreirosALGARVIANA TEAM 0086 03:26:15.00014:46:14.000
Masculino: M601Peter SteinhausenOCL 0588 00:43:23.000 ----
Masculino: M602ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL 0598 01:24:58.00000:41:35.000
Masculino: M603Antonio José S.SantiagoAlgarviana team 0596 16:17:25.00015:34:02.000
Masculino: M604Joao NevesMexe-te Mo Olhao 0191 01:51:53.00001:08:30.000
Masculino: M605Eduardo Rodrigues Os Amigos do coiro da burra 0146 18:53:32.00018:10:09.000
Masculino: M606Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running 0065 09:34:26.00008:51:03.000
Masculino: M607Manuel Mourão Guerreiroindividual 0016 15:07:54.00014:24:31.000
Masculino: M608Jose Costa----- 0503 17:40:17.00016:56:54.000
Masculino: M609Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0048 07:09:11.00006:25:48.000
Masculino: M6010luis antonio campos, ti luisca bom tt 0014 06:46:58.00006:03:35.000
Masculino: M6011Mário Pinho----- 0079 05:52:46.00005:09:23.000
Masculino: M6012MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM 0499 10:32:58.00009:49:35.000
Masculino: M6013João RalhaRUN 4 FUN 0407 15:11:55.00014:28:32.000
Masculino: M6014Celestino MartinsMexe-te Mó Olhão 0192 03:58:02.00003:14:39.000
Masculino: M6015Rui CostaALGARVIANA TEAM 0494 03:19:51.00002:36:28.000
Masculino: M6016Joaquim GuerreiroALGARVIANA TEAM 0532 03:20:24.00002:37:01.000
Masculino: MSeniores1Cristiano ReisATR trail running algarve 0272 14:11:08.000 ----
Masculino: MSeniores2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0523 14:27:20.00000:16:12.000
Masculino: MSeniores3FÁBIO CUNHABEJA ATLÉTICO CLUBE 0536 06:55:35.00016:44:27.000
Masculino: MSeniores4Pedro Gonçalves----- 0083 16:16:30.00002:05:22.000
Masculino: MSeniores5Eduardo ViegasAlgarviana team 0513 21:09:14.00006:58:06.000
Masculino: MSeniores6jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0446 10:35:06.00020:23:58.000
Masculino: MSeniores7Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0445 20:42:26.00006:31:18.000
Masculino: MSeniores8António Torres----- 0084 21:00:13.00006:49:05.000
Masculino: MSeniores9Rúben VieiraATR - Algarve Trail Runnning 0265 16:01:16.00001:50:08.000
Masculino: MSeniores10Carlos Caldeira Café avenida 0618 17:59:06.00003:47:58.000
Masculino: MSeniores11Tiago CordeiroCSP43 Running Team 0550 07:40:34.00017:29:26.000
Masculino: MSeniores12Luís FrancoRX TEAM 0352 20:55:02.00006:43:54.000
Masculino: MSeniores13Pedro VenturaMoto Clube de Brinches - Secção BTT 0528 02:53:33.00012:42:25.000
Masculino: MSeniores14António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura 0089 05:05:44.00014:54:36.000
Masculino: MSeniores15Rafael GarciaTrail Runners Portimão 0436 20:26:58.00006:15:50.000
Masculino: MSeniores16Ricardo neves ----- 0526 20:27:31.00006:16:23.000
Masculino: MSeniores17Joaquim PalmaAlgarunners 0224 22:53:17.00008:42:09.000
Masculino: MSeniores18João Daniel Coelho----- 0601 06:30:39.00016:19:31.000
Masculino: MSeniores19João CarrilhoRegas Campo 0476 22:55:26.00008:44:18.000
Masculino: MSeniores20JOÃO PEDROTEAM BOX 0636 23:36:14.00009:25:06.000
Masculino: MSeniores21João LeirãoClube Cuba Aventura 0557 22:39:34.00008:28:26.000
Masculino: MSeniores22Sérgio Manuel Martins Palma----- 0361 11:07:10.00020:56:02.000
Masculino: MSeniores23Duarte Rodrigues Furões do Alentejo 0126 23:16:04.00009:04:56.000
Masculino: MSeniores24Paulo AlmeidaClube Futebol Guadiana 0253 20:11:00.00005:59:52.000
Masculino: MSeniores25Humberto Pereira----- 0466 14:27:32.00000:16:24.000
Masculino: MSeniores26Rui BarataRX TEAM 0354 17:44:08.00003:33:00.000
Masculino: MSeniores27Tiago MartinsCafé Avenida 0527 23:34:11.00009:23:03.000
Masculino: MSeniores28Andre Henriques----- 0032 01:19:07.00011:07:59.000
Masculino: MSeniores29André Martins----- 0571 22:12:32.00008:01:24.000
Masculino: MSeniores30Humberto Galego----- 0250 22:44:50.00008:33:42.000
Masculino: MSeniores31Pedro Miguel Rodrigues Lopes ----- 0506 23:50:50.00009:39:42.000
Masculino: MSeniores32Carlos Miguel PereiraG.D. Santa Cruz/Litoral Motors 0457 08:15:49.00018:04:41.000
Masculino: MSeniores33Ricardo Batista CLUBE DE FUTEBOL GUADIANA 0546 17:15:07.00003:03:59.000
Masculino: MSeniores34Bruno TabaioAminhacorrida/Myprotein 0202 10:43:55.00020:32:47.000
Masculino: MSeniores35Manuel Dias Godinho----- 0583 19:04:38.00004:53:30.000
Masculino: MSeniores36Fábio Manuel Parreira PontesFurões do Alentejo 0203 03:22:31.00013:11:23.000
Masculino: MSeniores37Nelson MonteiroRX TEAM 0441 11:59:55.00021:48:47.000
Masculino: MSeniores38Ricardo Jesus Coimbra Trail Running 0325 08:35:34.00018:24:26.000
Masculino: MSeniores39Cristiano Caixeirinho----- 0162 09:03:43.00018:52:35.000
Masculino: MSeniores40DANIEL HENRIQUES----- 0568 12:31:26.00022:20:18.000
Masculino: MSeniores41Nelson SousaCSM 0166 16:02:19.00001:51:11.000
Masculino: MSeniores42Mário VarelaFurões do Alentejo 0398 15:31:40.00001:20:32.000
Masculino: MSeniores43Nuno Serrão individual 0395 04:22:24.00014:11:16.000
Masculino: MSeniores44António Miguel Ramos RaposoBarrancos FC 0239 07:37:23.00017:26:15.000
Masculino: MSeniores45José SantosRX TEAM 0355 15:35:26.00001:24:18.000
Masculino: MSeniores46Miguel PoeiraÉvora Night Runners 0389 20:19:39.00006:08:31.000
Masculino: MSeniores47Pedro Palma----- 0252 08:42:30.00018:31:22.000
Masculino: MSeniores48Miguel Cruz----- 0578 01:31:50.00011:20:42.000
Masculino: MSeniores49HÉLDER VENTURA----- 0582 12:02:25.00021:51:17.000
Masculino: MSeniores50Filipe Alexandre Costa Felício----- 0579 20:46:48.00006:35:40.000
Masculino: MSeniores51Tiago Ribeiros----- 0075 19:01:29.00004:50:21.000
Masculino: MSeniores52Mário Jorge BurricaTerras de barro 0287 01:19:33.00011:08:25.000
Masculino: MSeniores53TATIANA COSTATrail Runners De Lagos 0585 19:20:04.00005:08:56.000
Masculino: MSeniores54TELMO SOARESTEAM BOX 0632 20:44:22.00006:33:14.000
Masculino: MSeniores55ROBERTO MATEUSTEAM BOX 0641 10:13:31.00020:02:23.000
Masculino: MSeniores56Pedro Miguel Pinto Afonso----- 0496 03:11:31.00013:00:23.000
Masculino: MSub231EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0530 09:00:33.000 ----
Masculino: MSub232João MoleiroUDCB TERRAS DE BARRO 0544 05:07:37.00020:07:04.000
Masculino: MSub233José Maria GarciaCergal Lads Trialeira----- 0553 05:34:59.00020:34:26.000
Masculino: MSub234José Maria Garcia Costa Pinto Cergal Lads Trialeira 0643 12:25:30.00003:24:57.000
Masculino: MSub235João Almeida----- 0417 02:33:33.00017:33:00.000
Masculino: MSub236Paulo DâmasoG.D.R. São Francisco da Serra 0650 04:00:59.00019:00:26.000
Masculino: MSub237Nuno VieiraClube de futebol Guadiana 0594 04:08:26.00019:07:53.000
Masculino: MSub238Luís GarciaCergal lads trialeira 0570 09:47:56.00000:47:23.000
Masculino: MSub239Rodrigo SantosTrail Runners Portimão 0593 10:12:38.00001:12:05.000
Masculino: MSub2310Leonardo MartinsMexe-te Mó Olhão 0193 00:17:49.00015:17:16.000
Feminino: F45--Sandra RosaALGARVIANA TEAM 0068 --:--:-- (D) ----
Feminino: F50--Ana Maria PalmaNão tenho equipa 0481 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Emilia GomesAlgarviana Team 0119 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Elizabete Martins AçoAlgarviana Team 0201 --:--:-- (D) ----
Feminino: FSeniores--Cláudia Moitaboom trail team 0149 --:--:-- (D) ----
Masculino: M45--Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM 0056 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--Filipe Feliciano Brás----- 0449 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)