1º Trail Entre o Rio e a Aldeia

ONDE?
Santo Amador - Moura, Beja

QUANDO?
Sábado, 20 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 15 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
6km Caminhada
7.00
12km
10.00
19km
10.00

ALMOÇO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963016194

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 288
Total Confirmados: 224

Percursos:

Confirmados 6km Caminhada: 95
Confirmados 12km: 80
Confirmados 19km: 49

Escalões:

Sem escalão: 95
M Seniores: 0
M40: 0
M50: 0
M60: 0
F Seniores: 0
F40: 0
F50: 0
F60: 0
M Seniores: 27
M40: 16
M50: 9
M60: 1
F Seniores: 9
F40: 15
F50: 3
F60: 0
M Seniores: 12
M40: 22
M50: 6
M60: 1
F Seniores: 3
F40: 4
F50: 1
F60: 0
Sem escalão: 95
M Seniores: 39
M40: 38
M50: 15
M60: 2
F Seniores: 12
F40: 19
F50: 4
F60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Diva Coelho Correr em Évora Sem escalão 6km Caminhada
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro M Seniores 12km
Dina Marques ----- F40 0001 12km
Sandra Pato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Santiago Pato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Maria do Rosário Gaio Caeiro Correr em Évora F40 0002 19km
Virgínia Canento Correr em Évora F40 19km
Tânia Martins Chaparro ----- F Seniores 12km
Catarina Fortes Correr em Évora F40 0030 12km
Delfina Carreto ----- Sem escalão 6km Caminhada
Vitalino Lino Correr em Évora M50 0037 19km
Jose Espada Correr em Evora M60 19km
Ricardo Ramos Running 4 Fun M Seniores 12km
Ana Almaça ----- F Seniores 0003 12km
JUSTINO PINTO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
Antonio Ribeiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Fábio Delgado Correr em Évora M Seniores 19km
Carlos Godinho Gurus M Seniores 0004 19km
Domingos Paulo Dordio Correr em Évora M40 0005 19km
Sara Bento ----- Sem escalão 6km Caminhada
Eugénia Pinto Correr em Évora F40 0006 12km
Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR M40 0007 12km
Cláudia Matreno ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Paulo Oliveira Correr em Évora M40 19km
Ana Nobre ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M40 12km
Paula Seita Casa do Benfica de Moura F40 12km
Filipe Fachadas ----- M50 0109 12km
Lucélia Monteiro DESTREINADOS F Seniores 0008 12km
Hugo Aires DESTREINADOS M Seniores 0009 12km
Helena Palma Rosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Laura Fialho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
David Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M Seniores 19km
Joaquim Dores ----- M40 0010 12km
Helena Faísca ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
.Mara Silva Correr em Évora F Seniores 0032 19km
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 12km
Sandra Nascimento ----- Sem escalão 6km Caminhada
Maria Janeiro Batista Calado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Luís São Pedro ----- M Seniores 19km
Luís São Pedro ----- M Seniores 0011 19km
José Tereno ----- M40 12km
José Manuel Ramos Horta ----- M40 0024 19km
Nelson Lampreia ----- M Seniores 19km
Paula Prego Fonte Santa Individual F40 12km
António Fonte Santa ----- M50 12km
Antonio Paixão Rosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Maria Júlia Paixão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Carlos Portinha Barbearia Carlos Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Márcio Romana Grupo Desportivo de São Pedro M Seniores 0012 12km
Madalena Palma ----- F40 0019 12km
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0021 12km
Gabriela Palma ----- F50 0020 12km
João Paulo Silva ----- M40 0013 12km
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva M40 0014 19km
Luís Silva Azaruja BTT M40 0016 19km
Diogo Silva Programa TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! M Seniores 0015 19km
João Vasques ----- M Seniores 0017 12km
Flávio Rocha TopDogs M Seniores 0105 12km
Marta Jesus TopDogs Sem escalão 6km Caminhada
herminia Rola ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
nelson felix correr queluz M40 0022 19km
José Joaquim Cachopo Fachadas A Natureza Ensina M40 0018 12km
Antonio Grou Correr em Évora M40 12km
Carolina Portinha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Luís Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Fátima Moreira longo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Fábio delgado Correr em Évora M Seniores 19km
António Leitão Clube Futebol Guadiana M40 12km
António José Martins ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Marta Santos Casa do Benfica de Moura Sem escalão 6km Caminhada
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 12km
Natalia Farias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
José Fialho Batista ----- M50 0023 12km
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
Maria José Branco ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Luis Os sapos do kokas M40 12km
Paulo Alexandre ----- M Seniores 12km
Virgínia Canento Correr em Évora F40 0025 19km
Fábio Pica ----- M Seniores 12km
Rita Fachadas A Natureza Ensina F Seniores 12km
Tânia Chaparro ----- F Seniores 0079 12km
Paulo Godinho ---- M40 12km
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação F40 0031 12km
José Manuel Nunes A Natureza Ensina M Seniores 12km
António José Dias Almeida ----- M50 12km
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura M Seniores 0052 19km
Susana Botelho Casa do Benfica de Moura F Seniores 0051 12km
Paulo Godinho ----- M40 0026 12km
Ana Sofia Barreiros ----- F Seniores 0027 12km
Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura M40 0029 19km
André Dionísio ----- M Seniores 12km
André Dionísio ----- M Seniores 0028 12km
Diva Coelho Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Antónia Francisca Fialho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Joaquim Simões Dias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Maria Catarina Costa Pica ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Nuno Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
Nuno Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0071 19km
João Falardo Sharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva M40 0070 19km
José Francisco Farias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Miguel Mamede Os Levezinhos M Seniores 12km
Raquel Ventura ----- F40 12km
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva M Seniores 19km
Estêvão Seita Casa do Benfica de Moura M40 0059 12km
Luis Beleza ----- M Seniores 0033 12km
Paula Seita Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Tomás Camacho Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura M40 0035 19km
Maria José Fialho Silva ----- F50 19km
Pedro Caeiro #FatRunners M Seniores 19km
Jose gregorio maltez Silva Clube cubaaventura M40 19km
José Paulo Manilhas Pitó #FATRUNNERS M Seniores 12km
Maria João Ribeiro Correr em Évora F40 0036 19km
Carlos Calhau Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Luna Calhau Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Sandra Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Célia Almeida ----- F40 0064 12km
Guilherme Seita ----- M Seniores 0072 12km
Tiago Caldeira Fernandes AD IALBAX M Seniores 0034 19km
paula Moreira Clube Cuba Aventura F Seniores 19km
Vina Monteiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Catarina Rocha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
António Monteiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Ivone Gertrudes ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Sónia ----- Sem escalão 6km Caminhada
Sónia Gato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Ana Pulido ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Ivone Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Rita Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Carlos Manuel Oliveira CORRER EM GIESTA M40 0038 19km
Paulina Teixeira ----- F50 19km
Nuno Borralho ----- M50 19km
Paulina Teixeira ----- F50 0054 12km
Nuno Borralho ----- M50 0055 12km
António Piçarra Portas AP M50 0042 19km
Paula Piçarra Portas AP F50 0043 19km
Marta Santos Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 12km
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 0050 12km
Luis Ferreira 33clbike M40 0116 12km
Helder Faia 33CLBike M Seniores 0039 12km
Paulo Oliveira Correr em Évora M40 0040 19km
Maria Jose Oliveira Correr em Évora F40 0041 19km
Maria João ramos Guertrudes ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Maria Clara Ramos Abrunhosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico F Seniores 0047 19km
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F40 12km
David Ramalho GURUS M Seniores 19km
André Fernandes ----- M Seniores 0044 19km
JOAO ESPIGUINHA BORBA TRAIL / HELP 4U M40 0045 19km
CARMEN VIDAL BORBA TRAIL / HELP 4U F40 0046 12km
Carlos Manuel da Fonseca Graça ----- M60 12km
Ruben Valério Correr em Giesta M Seniores 0049 12km
Redolfo Pereira Correr em Giesta M40 0048 12km
Dina Santos Ciclocrescente F40 0056 12km
Carla Rosado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
António Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0053 19km
Manuel Rosado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Mónica Dionísio ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Elsa Cristina Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva F40 0113 12km
David Rodrigues SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M Seniores 0084 19km
Dina Batarda ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Diogo vieira ACPortalegre/UTSM M Seniores 0061 19km
PAULA BORGES ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
FRANCISCA FAVA ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
FRANCISCA PÓS-de-MINA ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Isabel Almaça ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Vasco Baptista Wikaboo M40 0057 19km
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão 6km Caminhada
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Patricio Rações Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Idália Rações Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Lurdes Correia Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Valter Matos Strendure Running Team M Seniores 0058 19km
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M40 19km
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M40 0063 19km
Victor Ramos ACPortalegre/UTSM M40 0060 19km
João Feiteira Sport Arronches e Benfica M50 0068 12km
Vasco Flores ----- M Seniores 0062 12km
Clarinda Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
José Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
António Grou Correr em Évora M40 0065 19km
Marco Silva Correr em Giesta M Seniores 0069 12km
Jose Feitosa ----- M Seniores 12km
João Baptista TOP DOGS Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
José Varela Rocha Casa do Benfica de Moura M50 0066 12km
Maria de Fátima Roque Rocha Café Rocha Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Jose Leiria Sharish gin / GD Piranhas do Alqueva M Seniores 19km
Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0067 19km
Tiago Bravo ----- Sem escalão 6km Caminhada
Tiago Bravo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Salvador Seita ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Diogo Almeida ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Paulo Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Diogo Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Nelson Lampreia ----- Sem escalão 6km Caminhada
Amâncio Baptista ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Manuela Carapinha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Maria Romana ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Leonor romana ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Maria Rosa Mendes Serrano Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Caetana Isabel Mendes Serrano Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Filipa Mendes Gonçalves Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Joana Serrano Fonte Santa Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Cândido António Gonçalves José Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0097 12km
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0098 12km
joão ramalho CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0099 12km
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0100 12km
DÁLIA SANTOS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0102 12km
Lina Clérigo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0101 12km
Vanda Andrade Tavares Clube Desportivo de Santo Espírito Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Joao Soeiro Correr em Giesta M Seniores 0073 12km
Carlos Martins Correr em Évora M60 0074 19km
Nuno Miguel Almeida Marmelo ----- M Seniores 0081 12km
Ana Rita Santos ----- Sem escalão 6km Caminhada
Ana Rita Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Ricardo Mourinha Os Rafeiros M Seniores 0076 12km
Paulo Fachadas #TOPDOGS Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Samuel Galveia Navigator Clube Setúbal M Seniores 0085 12km
Valdo Pato Comissão de Festas de Santo Amador M Seniores 0075 12km
José Galveia Navigator Clube Setúbal M60 0086 12km
Sandra Guerreiro ----- F40 0087 12km
Ricardo Guerreiro ----- M Seniores 0088 12km
Sara Espada ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Maria João Cuco Calhias Os iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
João Canento Correr em Évora M50 0077 19km
António Pimpão Correr em Évora M50 0078 19km
Rosa Cruz ----- F Seniores 0092 12km
Miguel Santos Piçarra ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas F40 0104 12km
Vanessa Gaspar ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Bárbara Lourenço ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Laura Lourenço ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Tânia Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Nome Voisard ----- Sem escalão 6km Caminhada
Noémie Voisard ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Samuel Dionísio ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
António Mateus GDC Mombeja M50 0080 12km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F Seniores 19km
Luís Pedro ----- M40 0082 12km
Luís Maurício ACPortalegre / UTSM M50 0083 19km
Miguel Seita Guerreiro Almeida ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
António José Dias Almeida ----- M50 0091 12km
Helena Finha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Ana Borralho ----- Sem escalão 6km Caminhada
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ Piranhas do Alqueva M40 0128 12km
Ana Borralho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Nuno Conchinha Pássaros Malucos M Seniores 0089 12km
Sónia Gorjão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Ana Sofia das Neves Marques Pereira ----- F40 0090 12km
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 12km
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 0093 12km
José Fialho Pássaros Malucos M Seniores 0094 12km
David Guerreiro ----- M Seniores 0112 12km
Rui Lacerda ----- M Seniores 0095 12km
Marco António Mendes Machado FitMOURA M50 12km
Flávio Santos ----- M Seniores 0096 12km
Joaquim Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0127 19km
Fernanda Vermelhudo ----- F40 0108 12km
Élia Quintas ----- F Seniores 0129 12km
Elia Berisha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
José Maria Garcia ----- M Seniores 0103 19km
Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO F50 0106 12km
Marina de Fatima Isqueiro Godinho Barrancos FC /Biogado F Seniores 0107 12km
Natália Pão-Duro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
Raul Horta CLUBE FUTEBOL GUADIANA M50 0126 19km
Ana Farinho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
António Pão-Duro ----- M50 0110 12km
Mario Godinho Beja Atlético Clube M50 0111 12km
Marta Jesus Topdogs Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
FRANCISCO CAMILO VILLANUEVA TRAIL RUNING M40 0115 12km
Jose Francisco Ventura Pica ----- M40 0114 19km
Luís Costa Clube de Futebol Guadiana M40 0117 19km
António Melão ----- M40 0123 12km
André Trindade ACPortalegre/UTSM M Seniores 0118 19km
Nelson José Mendes Godinho ----- M40 0120 12km
Carla Reis ----- F Seniores 0119 12km
Francisco Manuel Mendes Cascalhais ----- M40 0121 19km
Isabel Seita ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
João Cruz Beja Atlético Clube M Seniores 0122 19km
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube M Seniores 0124 12km
Sofia dos Reis Quental AD IALBAX F Seniores 0125 19km

Geral 6km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino--Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão----- 9055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Matreno----- 9067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Santos----- 9066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Rosa Mendes SerranoOs Iniciantes 9065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Caetana Isabel Mendes SerranoOs Iniciantes 9064 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Mendes GonçalvesOs Iniciantes 9063 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Serrano Fonte SantaOs Iniciantes 9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor romana----- 9058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Romana----- 9057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Manuela Carapinha----- 9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João Cuco Calhias Os iniciantes 9071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Gato ----- 9054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes CorreiaTrilho d,as Pias 9052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Idália RaçõesTrilho d,as Pias 9051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Pato----- 9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Clarinda Valente----- 9046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--José Valente----- 9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Batarda----- 9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Almaça----- 9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--FRANCISCA PÓS-de-MINAONLY 9042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia Gonçalves----- 9084 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Espada ----- 9094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Seita----- 9093 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália Pão-Duro----- 9092 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta JesusTopdogs 9091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Farinho----- 9090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda Andrade TavaresClube Desportivo de Santo Espírito 9088 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Gorjão ----- 9087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elia Berisha ----- 9086 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Noémie Voisard----- 9085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Roque RochaCafé Rocha 9048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Finha----- 9082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Borralho----- 9081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diva CoelhoCorrer em Évora 9079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Clérigo----- 9078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanessa Gaspar----- 9076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bárbara Lourenço----- 9075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Lourenço----- 9074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Gonçalves ----- 9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--PAULA BORGESONLY 9040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Catarina Costa Pica----- 9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natalia Farias----- 9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antónia Francisca Fialho----- 9019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--herminia Rola----- 9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Moreira longo----- 9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Portinha ----- 9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula SeitaCasa do Benfica de Moura 9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vina Monteiro----- 9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Rocha ----- 9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luna CalhauCorrer em Évora 9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Júlia Paixão----- 9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Fialho----- 9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivone Gertrudes ----- 9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivone Santos----- 9029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Pulido----- 9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Santos----- 9030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Conceição Cruz----- 9005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João ramos Guertrudes----- 9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Branco----- 9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Palma Rosa----- 9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Arnaud----- 9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mónica Dionísio ----- 9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta SantosCasa do Benfica de Moura 9035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--FRANCISCA FAVAONLY 9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Rosado----- 9036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Clara Ramos Abrunhosa----- 9033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Santiago Pato----- 9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Santos Piçarra----- 9077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Amâncio Baptista----- 9080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Ribeiro----- 9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Valente----- 9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos PortinhaBarbearia Carlos 9010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Paixão Rosa----- 9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Samuel Dionísio----- 9089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Monteiro ----- 9025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Rosado----- 9037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Baptista TOP DOGS 9047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalves MarquesTrilho d,as Pias 9049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Patricio RaçõesTrilho d,as Pias 9050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Bravo ----- 9053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos CalhauCorrer em Évora 9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Salvador Seita----- 9059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Almeida----- 9060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cândido António Gonçalves JoséOs Iniciantes 9061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António José Martins----- 9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás CamachoCasa do Benfica de Moura 9022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Fachadas#TOPDOGS 9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Santos----- 9069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Santos----- 9070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Francisco Farias----- 9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ana Nobre----- 9073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Simões Dias----- 9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Seita Guerreiro Almeida----- 9083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 6km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão--Salvador Seita----- 9059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo Santos----- 9070 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diogo Santos----- 9069 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo Fachadas#TOPDOGS 9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cláudia Matreno----- 9067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Rita Santos----- 9066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Rosa Mendes SerranoOs Iniciantes 9065 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Caetana Isabel Mendes SerranoOs Iniciantes 9064 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Filipa Mendes GonçalvesOs Iniciantes 9063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joana Serrano Fonte SantaOs Iniciantes 9062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cândido António Gonçalves JoséOs Iniciantes 9061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diogo Almeida----- 9060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João Cuco Calhias Os iniciantes 9071 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Leonor romana----- 9058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Romana----- 9057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuela Carapinha----- 9056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão----- 9055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sónia Gato ----- 9054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tiago Bravo ----- 9053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Lurdes CorreiaTrilho d,as Pias 9052 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Idália RaçõesTrilho d,as Pias 9051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Patricio RaçõesTrilho d,as Pias 9050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Gonçalves MarquesTrilho d,as Pias 9049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena Finha----- 9082 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sara Espada ----- 9094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isabel Seita----- 9093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Natália Pão-Duro----- 9092 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Marta JesusTopdogs 9091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Farinho----- 9090 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Samuel Dionísio----- 9089 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vanda Andrade TavaresClube Desportivo de Santo Espírito 9088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sónia Gorjão ----- 9087 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Elia Berisha ----- 9086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Noémie Voisard----- 9085 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tânia Gonçalves----- 9084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria de Fátima Roque RochaCafé Rocha 9048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Borralho----- 9081 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Amâncio Baptista----- 9080 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diva CoelhoCorrer em Évora 9079 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Lina Clérigo----- 9078 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Miguel Santos Piçarra----- 9077 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vanessa Gaspar----- 9076 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Bárbara Lourenço----- 9075 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Laura Lourenço----- 9074 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Nobre----- 9073 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Gonçalves ----- 9072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carolina Portinha ----- 9012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vina Monteiro----- 9023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tomás CamachoCasa do Benfica de Moura 9022 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paula SeitaCasa do Benfica de Moura 9021 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Francisco Farias----- 9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antónia Francisca Fialho----- 9019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joaquim Simões Dias----- 9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Catarina Costa Pica----- 9017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António José Martins----- 9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Natalia Farias----- 9015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--herminia Rola----- 9014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Fátima Moreira longo----- 9013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Catarina Rocha ----- 9024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luís Valente----- 9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos PortinhaBarbearia Carlos 9010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Júlia Paixão----- 9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antonio Paixão Rosa----- 9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Laura Fialho----- 9006 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Conceição Cruz----- 9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena Palma Rosa----- 9004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mariana Arnaud----- 9003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antonio Ribeiro----- 9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Santiago Pato----- 9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António Monteiro ----- 9025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--João Baptista TOP DOGS 9047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Clarinda Valente----- 9046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Valente----- 9045 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Dina Batarda----- 9044 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isabel Almaça----- 9043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--FRANCISCA PÓS-de-MINAONLY 9042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--FRANCISCA FAVAONLY 9041 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--PAULA BORGESONLY 9040 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria José Branco----- 9039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mónica Dionísio ----- 9038 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuel Rosado----- 9037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carla Rosado----- 9036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Marta SantosCasa do Benfica de Moura 9035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João ramos Guertrudes----- 9034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Pulido----- 9031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Rita Santos----- 9030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ivone Santos----- 9029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ivone Gertrudes ----- 9028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos CalhauCorrer em Évora 9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luna CalhauCorrer em Évora 9026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Pato----- 9000 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Miguel Seita Guerreiro Almeida----- 9083 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Clara Ramos Abrunhosa----- 9033 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0100 01:19:23.387 ----   Diploma
Feminino2Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO 0106 01:31:41.25700:12:17.870   Diploma
Feminino3Marina de Fatima Isqueiro GodinhoBarrancos FC /Biogado 0107 01:36:03.75900:16:40.372   Diploma
Feminino4Fernanda Vermelhudo ----- 0108 01:36:13.20200:16:49.815   Diploma
Feminino5Dina SantosCiclocrescente 0056 01:38:42.15500:19:18.768   Diploma
Feminino6Teresa Lá Feriaèvora Night Runners 0135 01:41:30.54500:22:07.158   Diploma
Feminino7CARMEN VIDALBORBA TRAIL / HELP 4U 0046 01:44:47.50000:25:24.113   Diploma
Feminino8Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas 0104 01:45:38.16600:26:14.779   Diploma
Feminino9Carla Reis----- 0119 01:46:39.21900:27:15.832   Diploma
Feminino10Catarina FortesCorrer em Évora 0030 01:47:16.94000:27:53.553   Diploma
Feminino11DÁLIA SANTOSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0102 01:50:44.35200:31:20.965   Diploma
Feminino12Eugénia PintoCorrer em Évora 0006 01:51:59.08100:32:35.694   Diploma
Feminino13Sandra Guerreiro----- 0087 01:53:03.29900:33:39.912   Diploma
Feminino14Ana Sofia Barreiros----- 0027 01:53:53.53100:34:30.144   Diploma
Feminino15Rute MerêncioCiclocrescente Associação 0031 01:59:17.13600:39:53.749   Diploma
Feminino16Ana Sofia das Neves Marques Pereira ----- 0090 01:59:18.21200:39:54.825   Diploma
Feminino17Maria Janeiro Batista Calado----- 9032 13:22:23.10012:02:59.713   Diploma
Feminino18Susana BotelhoCasa do Benfica de Moura 0051 02:07:10.82500:47:47.438   Diploma
Feminino19Élia Quintas----- 0129 02:07:45.57600:48:22.189   Diploma
Feminino20Célia Almeida----- 0064 02:22:07.16901:02:43.782   Diploma
Feminino21Rosa Cruz----- 0092 02:29:04.24301:09:40.856   Diploma
Feminino22Tânia Chaparro----- 0079 02:29:06.88701:09:43.500   Diploma
Feminino23Elsa Cristina ReisSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0113 02:39:11.02201:19:47.635   Diploma
Masculino1Valdo PatoComissão de Festas de Santo Amador 0075 00:55:23.821 ----   Diploma
Masculino2Carlos PapacinzaBeja Atlético Clube 0124 00:55:27.53700:00:03.716   Diploma
Masculino3Custódio AntónioBeja Atlético Clube 0144 00:56:26.44300:01:02.622   Diploma
Masculino4Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0097 00:58:01.66200:02:37.841   Diploma
Masculino5José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ Piranhas do Alqueva 0128 00:59:35.26400:04:11.443   Diploma
Masculino6EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0101 00:59:38.27500:04:14.454   Diploma
Masculino7Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0111 01:04:55.55200:09:31.731   Diploma
Masculino8José Joaquim Cachopo FachadasA Natureza Ensina 0018 01:04:57.86300:09:34.042   Diploma
Masculino9Samuel GalveiaNavigator Clube Setúbal 0085 01:05:04.64900:09:40.828   Diploma
Masculino10jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0098 01:09:13.28200:13:49.461   Diploma
Masculino11Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana 0130 01:10:02.06300:14:38.242   Diploma
Masculino12Nuno Miguel Almeida Marmelo ----- 0081 01:10:30.68800:15:06.867   Diploma
Masculino13Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR 0007 01:11:46.32200:16:22.501   Diploma
Masculino14David Guerreiro----- 0112 01:11:51.06400:16:27.243   Diploma
Masculino15Nuno ConchinhaPássaros Malucos 0089 01:12:53.75700:17:29.936   Diploma
Masculino16Ricardo FernandesNucleo Sporting Portel 0134 01:15:47.89800:20:24.077   Diploma
Masculino17FRANCISCO CAMILOVILLANUEVA TRAIL RUNING 0115 01:15:49.88700:20:26.066   Diploma
Masculino18António Melão----- 0123 01:15:58.27800:20:34.457   Diploma
Masculino19Luís Pedro----- 0082 01:16:12.36300:20:48.542   Diploma
Masculino20Joao SoeiroCorrer em Giesta 0073 01:17:43.77300:22:19.952   Diploma
Masculino21António MateusGDC Mombeja 0080 01:17:46.28200:22:22.461   Diploma
Masculino22joão ramalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0099 01:19:21.75500:23:57.934   Diploma
Masculino23Joao BartoloCasa do Benfica de Moura 0093 01:19:40.89600:24:17.075   Diploma
Masculino24Rui Lacerda----- 0095 01:21:53.26100:26:29.440   Diploma
Masculino25Jorge PiçarraCasa do Benfica de Moura 0050 01:24:39.89600:29:16.075   Diploma
Masculino26Filipe Fachadas----- 0109 01:24:49.77400:29:25.953   Diploma
Masculino27José FialhoPássaros Malucos 0094 01:26:18.71900:30:54.898   Diploma
Masculino28João Vasques----- 0017 01:30:32.65400:35:08.833   Diploma
Masculino29Márcio RomanaGrupo Desportivo de São Pedro 0012 01:30:38.67700:35:14.856   Diploma
Masculino30Marco SilvaCorrer em Giesta 0069 01:30:57.30300:35:33.482   Diploma
Masculino31Vasco Flores----- 0062 01:30:59.13200:35:35.311   Diploma
Masculino32José Fialho Batista----- 0023 01:31:32.59000:36:08.769   Diploma
Masculino33André AlvesClube Futebol Guadiana 0133 01:35:15.00300:39:51.182   Diploma
Masculino34Redolfo PereiraCorrer em Giesta 0048 01:39:46.24600:44:22.425   Diploma
Masculino35Mário Burrica----- 0131 01:41:37.31200:46:13.491   Diploma
Masculino36Estêvão SeitaCasa do Benfica de Moura 0059 01:43:12.80000:47:48.979   Diploma
Masculino37Nelson José Mendes Godinho----- 0120 01:46:50.06200:51:26.241   Diploma
Masculino38Luis Beleza----- 0033 01:47:20.50500:51:56.684   Diploma
Masculino39Luis Ferreira33clbike 0116 01:47:59.48400:52:35.663   Diploma
Masculino40Helder Faia33CLBike 0039 01:48:12.31700:52:48.496   Diploma
Masculino41António Pão-Duro----- 0110 01:52:19.86600:56:56.045   Diploma
Masculino42José GalveiaNavigator Clube Setúbal 0086 01:57:41.38701:02:17.566   Diploma
Masculino43António José Dias Almeida----- 0091 01:59:19.54401:03:55.723   Diploma
Masculino44Luís MestreClube de Futebol Guadiana 0021 02:36:38.81501:41:14.994   Diploma
Feminino--Ana Almaça----- 0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Faísca ----- 9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Marques ----- 0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lucélia MonteiroDESTREINADOS 0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gabriela Palma----- 0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena Palma----- 0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paulina Teixeira----- 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João FeiteiraSport Arronches e Benfica 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Seita----- 0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Varela RochaCasa do Benfica de Moura 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo MourinhaOs Rafeiros 0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Borralho----- 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Guerreiro----- 0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Santos----- 0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo AiresDESTREINADOS 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Dores----- 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben ValérioCorrer em Giesta 0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Dionísio ----- 0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Godinho----- 0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paulo Silva----- 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Rocha TopDogs 0105 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Marina de Fatima Isqueiro GodinhoBarrancos FC /Biogado 0107 01:36:03.759 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Carla Reis----- 0119 01:46:39.21900:10:35.460   Diploma
Feminino: F Seniores3Ana Sofia Barreiros----- 0027 01:53:53.53100:17:49.772   Diploma
Feminino: F Seniores4Maria Janeiro Batista Calado----- 9032 13:22:23.10011:46:19.341   Diploma
Feminino: F Seniores5Susana BotelhoCasa do Benfica de Moura 0051 02:07:10.82500:31:07.066   Diploma
Feminino: F Seniores6Élia Quintas----- 0129 02:07:45.57600:31:41.817   Diploma
Feminino: F Seniores7Rosa Cruz----- 0092 02:29:04.24300:53:00.484   Diploma
Feminino: F Seniores8Tânia Chaparro----- 0079 02:29:06.88700:53:03.128   Diploma
Feminino: F401PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0100 01:19:23.387 ----   Diploma
Feminino: F402Fernanda Vermelhudo ----- 0108 01:36:13.20200:16:49.815   Diploma
Feminino: F403Dina SantosCiclocrescente 0056 01:38:42.15500:19:18.768   Diploma
Feminino: F404CARMEN VIDALBORBA TRAIL / HELP 4U 0046 01:44:47.50000:25:24.113   Diploma
Feminino: F405Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas 0104 01:45:38.16600:26:14.779   Diploma
Feminino: F406Catarina FortesCorrer em Évora 0030 01:47:16.94000:27:53.553   Diploma
Feminino: F407DÁLIA SANTOSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0102 01:50:44.35200:31:20.965   Diploma
Feminino: F408Eugénia PintoCorrer em Évora 0006 01:51:59.08100:32:35.694   Diploma
Feminino: F409Sandra Guerreiro----- 0087 01:53:03.29900:33:39.912   Diploma
Feminino: F4010Rute MerêncioCiclocrescente Associação 0031 01:59:17.13600:39:53.749   Diploma
Feminino: F4011Ana Sofia das Neves Marques Pereira ----- 0090 01:59:18.21200:39:54.825   Diploma
Feminino: F4012Célia Almeida----- 0064 02:22:07.16901:02:43.782   Diploma
Feminino: F4013Elsa Cristina ReisSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0113 02:39:11.02201:19:47.635   Diploma
Feminino: F501Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO 0106 01:31:41.257 ----   Diploma
Feminino: F502Teresa Lá Feriaèvora Night Runners 0135 01:41:30.54500:09:49.288   Diploma
Masculino: M Seniores1Valdo PatoComissão de Festas de Santo Amador 0075 00:55:23.821 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Carlos PapacinzaBeja Atlético Clube 0124 00:55:27.53700:00:03.716   Diploma
Masculino: M Seniores3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0097 00:58:01.66200:02:37.841   Diploma
Masculino: M Seniores4EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0101 00:59:38.27500:04:14.454   Diploma
Masculino: M Seniores5Samuel GalveiaNavigator Clube Setúbal 0085 01:05:04.64900:09:40.828   Diploma
Masculino: M Seniores6jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0098 01:09:13.28200:13:49.461   Diploma
Masculino: M Seniores7Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana 0130 01:10:02.06300:14:38.242   Diploma
Masculino: M Seniores8Nuno Miguel Almeida Marmelo ----- 0081 01:10:30.68800:15:06.867   Diploma
Masculino: M Seniores9David Guerreiro----- 0112 01:11:51.06400:16:27.243   Diploma
Masculino: M Seniores10Nuno ConchinhaPássaros Malucos 0089 01:12:53.75700:17:29.936   Diploma
Masculino: M Seniores11Ricardo FernandesNucleo Sporting Portel 0134 01:15:47.89800:20:24.077   Diploma
Masculino: M Seniores12Joao SoeiroCorrer em Giesta 0073 01:17:43.77300:22:19.952   Diploma
Masculino: M Seniores13joão ramalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0099 01:19:21.75500:23:57.934   Diploma
Masculino: M Seniores14Rui Lacerda----- 0095 01:21:53.26100:26:29.440   Diploma
Masculino: M Seniores15José FialhoPássaros Malucos 0094 01:26:18.71900:30:54.898   Diploma
Masculino: M Seniores16João Vasques----- 0017 01:30:32.65400:35:08.833   Diploma
Masculino: M Seniores17Márcio RomanaGrupo Desportivo de São Pedro 0012 01:30:38.67700:35:14.856   Diploma
Masculino: M Seniores18Marco SilvaCorrer em Giesta 0069 01:30:57.30300:35:33.482   Diploma
Masculino: M Seniores19Vasco Flores----- 0062 01:30:59.13200:35:35.311   Diploma
Masculino: M Seniores20André AlvesClube Futebol Guadiana 0133 01:35:15.00300:39:51.182   Diploma
Masculino: M Seniores21Mário Burrica----- 0131 01:41:37.31200:46:13.491   Diploma
Masculino: M Seniores22Luis Beleza----- 0033 01:47:20.50500:51:56.684   Diploma
Masculino: M Seniores23Helder Faia33CLBike 0039 01:48:12.31700:52:48.496   Diploma
Masculino: M401Custódio AntónioBeja Atlético Clube 0144 00:56:26.443 ----   Diploma
Masculino: M402José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ Piranhas do Alqueva 0128 00:59:35.26400:03:08.821   Diploma
Masculino: M403José Joaquim Cachopo FachadasA Natureza Ensina 0018 01:04:57.86300:08:31.420   Diploma
Masculino: M404Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR 0007 01:11:46.32200:15:19.879   Diploma
Masculino: M405FRANCISCO CAMILOVILLANUEVA TRAIL RUNING 0115 01:15:49.88700:19:23.444   Diploma
Masculino: M406António Melão----- 0123 01:15:58.27800:19:31.835   Diploma
Masculino: M407Luís Pedro----- 0082 01:16:12.36300:19:45.920   Diploma
Masculino: M408Joao BartoloCasa do Benfica de Moura 0093 01:19:40.89600:23:14.453   Diploma
Masculino: M409Jorge PiçarraCasa do Benfica de Moura 0050 01:24:39.89600:28:13.453   Diploma
Masculino: M4010Redolfo PereiraCorrer em Giesta 0048 01:39:46.24600:43:19.803   Diploma
Masculino: M4011Estêvão SeitaCasa do Benfica de Moura 0059 01:43:12.80000:46:46.357   Diploma
Masculino: M4012Nelson José Mendes Godinho----- 0120 01:46:50.06200:50:23.619   Diploma
Masculino: M4013Luis Ferreira33clbike 0116 01:47:59.48400:51:33.041   Diploma
Masculino: M4014Luís MestreClube de Futebol Guadiana 0021 02:36:38.81501:40:12.372   Diploma
Masculino: M501Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0111 01:04:55.552 ----   Diploma
Masculino: M502António MateusGDC Mombeja 0080 01:17:46.28200:12:50.730   Diploma
Masculino: M503Filipe Fachadas----- 0109 01:24:49.77400:19:54.222   Diploma
Masculino: M504José Fialho Batista----- 0023 01:31:32.59000:26:37.038   Diploma
Masculino: M505António Pão-Duro----- 0110 01:52:19.86600:47:24.314   Diploma
Masculino: M506António José Dias Almeida----- 0091 01:59:19.54400:54:23.992   Diploma
Masculino: M601José GalveiaNavigator Clube Setúbal 0086 01:57:41.387 ----   Diploma
Feminino: F Seniores--Ana Almaça----- 0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Seniores--Helena Faísca ----- 9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Seniores--Lucélia MonteiroDESTREINADOS 0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Madalena Palma----- 0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Dina Marques ----- 0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Gabriela Palma----- 0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Paulina Teixeira----- 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Flávio Santos----- 0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ricardo Guerreiro----- 0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--André Dionísio ----- 0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ruben ValérioCorrer em Giesta 0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Hugo AiresDESTREINADOS 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ricardo MourinhaOs Rafeiros 0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Guilherme Seita----- 0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Flávio Rocha TopDogs 0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Joaquim Dores----- 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Paulo Godinho----- 0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--João Paulo Silva----- 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--João FeiteiraSport Arronches e Benfica 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--José Varela RochaCasa do Benfica de Moura 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Nuno Borralho----- 0055 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sofia dos Reis QuentalAD IALBAX 0125 02:05:32.355 ----   Diploma
Feminino2Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico 0047 02:09:43.14200:04:10.787   Diploma
Feminino3Maria João RibeiroCorrer em Évora 0036 02:32:37.37000:27:05.015   Diploma
Feminino4.Mara SilvaCorrer em Évora 0032 02:39:16.35000:33:43.995   Diploma
Feminino5Virgínia Canento Correr em Évora 0025 03:03:14.57400:57:42.219   Diploma
Feminino6Maria Jose OliveiraCorrer em Évora 0041 03:03:15.90300:57:43.548   Diploma
Masculino1João CruzBeja Atlético Clube 0122 01:27:41.898 ----   Diploma
Masculino2Diogo VieiraACPortalegre/UTSM 0061 01:34:00.02000:06:18.122   Diploma
Masculino3José Pica---- 0114 01:34:06.01100:06:24.113   Diploma
Masculino4Valter MatosStrendure Running Team 0058 01:34:32.22200:06:50.324   Diploma
Masculino5Raul HortaCLUBE FUTEBOL GUADIANA 0126 01:39:23.13500:11:41.237   Diploma
Masculino6Luís CostaClube de Futebol Guadiana 0117 01:39:24.29500:11:42.397   Diploma
Masculino7Victor RamosACPortalegre/UTSM 0060 01:42:57.89800:15:16.000   Diploma
Masculino8André Trindade ACPortalegre/UTSM 0118 01:43:39.46700:15:57.569   Diploma
Masculino9nelson felixcorrer queluz 0022 01:44:01.32900:16:19.431   Diploma
Masculino10Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0067 01:47:03.90000:19:22.002   Diploma
Masculino11José MonteiroClube Futebol Guadiana 0132 01:47:43.37700:20:01.479   Diploma
Masculino12David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0084 01:49:07.33900:21:25.441   Diploma
Masculino13JOAO ESPIGUINHABORBA TRAIL / HELP 4U 0045 01:49:27.44700:21:45.549   Diploma
Masculino14Francisco Manuel Mendes Cascalhais----- 0121 01:49:41.14400:21:59.246   Diploma
Masculino15José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta 0063 01:51:21.57800:23:39.680   Diploma
Masculino16Luís São Pedro----- 0011 01:51:44.05300:24:02.155   Diploma
Masculino17Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0052 01:53:26.00900:25:44.111   Diploma
Masculino18André Fernandes----- 0044 01:56:36.20300:28:54.305   Diploma
Masculino19Tiago Caldeira FernandesAD IALBAX 0034 01:57:07.54500:29:25.647   Diploma
Masculino20João Canento Correr em Évora 0077 02:02:04.76200:34:22.864   Diploma
Masculino21Carlos Manuel OliveiraCORRER EM GIESTA 0038 02:02:08.72900:34:26.831   Diploma
Masculino22Luís MaurícioACPortalegre / UTSM 0083 02:03:37.91800:35:56.020   Diploma
Masculino23António Grou Correr em Évora 0065 02:06:00.20500:38:18.307   Diploma
Masculino24Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0071 02:10:26.29900:42:44.401   Diploma
Masculino25Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0014 02:10:41.57300:42:59.675   Diploma
Masculino26António PimpãoCorrer em Évora 0078 02:15:21.05800:47:39.160   Diploma
Masculino27Joaquim CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0127 02:17:10.76100:49:28.863   Diploma
Masculino28António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0053 02:17:16.34000:49:34.442   Diploma
Masculino29Paulo OliveiraCorrer em Évora 0040 02:32:39.16001:04:57.262   Diploma
Masculino30Carlos MartinsCorrer em Évora 0074 02:32:39.54501:04:57.647   Diploma
Masculino31Diogo SilvaPrograma TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! 0015 02:42:52.88701:15:10.989   Diploma
Masculino32Domingos Paulo DordioCorrer em Évora 0005 02:54:36.88001:26:54.982   Diploma
Masculino33Vitalino LinoCorrer em Évora 0037 02:54:39.48201:26:57.584   Diploma
Feminino--Paula Piçarra Portas AP 0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui MaúricioCorrer em Évora 0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vasco BaptistaWikaboo 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Francisco Ventura Pica----- 0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Maria Garcia----- 0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João FalardoSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva 0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Piçarra Portas AP 0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura 0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Ramos Horta----- 0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís SilvaAzaruja BTT 0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos GodinhoGurus 0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Rosário Gaio CaeiroCorrer em Évora 0002 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Sofia dos Reis QuentalAD IALBAX 0125 02:05:32.355 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico 0047 02:09:43.14200:04:10.787   Diploma
Feminino: F Seniores3.Mara SilvaCorrer em Évora 0032 02:39:16.35000:33:43.995   Diploma
Feminino: F401Maria João RibeiroCorrer em Évora 0036 02:32:37.370 ----   Diploma
Feminino: F402Virgínia Canento Correr em Évora 0025 03:03:14.57400:30:37.204   Diploma
Feminino: F403Maria Jose OliveiraCorrer em Évora 0041 03:03:15.90300:30:38.533   Diploma
Masculino: M Seniores1João CruzBeja Atlético Clube 0122 01:27:41.898 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Diogo VieiraACPortalegre/UTSM 0061 01:34:00.02000:06:18.122   Diploma
Masculino: M Seniores3Valter MatosStrendure Running Team 0058 01:34:32.22200:06:50.324   Diploma
Masculino: M Seniores4André Trindade ACPortalegre/UTSM 0118 01:43:39.46700:15:57.569   Diploma
Masculino: M Seniores5José MonteiroClube Futebol Guadiana 0132 01:47:43.37700:20:01.479   Diploma
Masculino: M Seniores6David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0084 01:49:07.33900:21:25.441   Diploma
Masculino: M Seniores7Luís São Pedro----- 0011 01:51:44.05300:24:02.155   Diploma
Masculino: M Seniores8Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0052 01:53:26.00900:25:44.111   Diploma
Masculino: M Seniores9André Fernandes----- 0044 01:56:36.20300:28:54.305   Diploma
Masculino: M Seniores10Tiago Caldeira FernandesAD IALBAX 0034 01:57:07.54500:29:25.647   Diploma
Masculino: M Seniores11Diogo SilvaPrograma TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! 0015 02:42:52.88701:15:10.989   Diploma
Masculino: M401José Pica---- 0114 01:34:06.011 ----   Diploma
Masculino: M402Luís CostaClube de Futebol Guadiana 0117 01:39:24.29500:05:18.284   Diploma
Masculino: M403Victor RamosACPortalegre/UTSM 0060 01:42:57.89800:08:51.887   Diploma
Masculino: M404nelson felixcorrer queluz 0022 01:44:01.32900:09:55.318   Diploma
Masculino: M405Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0067 01:47:03.90000:12:57.889   Diploma
Masculino: M406JOAO ESPIGUINHABORBA TRAIL / HELP 4U 0045 01:49:27.44700:15:21.436   Diploma
Masculino: M407Francisco Manuel Mendes Cascalhais----- 0121 01:49:41.14400:15:35.133   Diploma
Masculino: M408José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta 0063 01:51:21.57800:17:15.567   Diploma
Masculino: M409Carlos Manuel OliveiraCORRER EM GIESTA 0038 02:02:08.72900:28:02.718   Diploma
Masculino: M4010António Grou Correr em Évora 0065 02:06:00.20500:31:54.194   Diploma
Masculino: M4011Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0071 02:10:26.29900:36:20.288   Diploma
Masculino: M4012Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0014 02:10:41.57300:36:35.562   Diploma
Masculino: M4013Joaquim CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0127 02:17:10.76100:43:04.750   Diploma
Masculino: M4014António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0053 02:17:16.34000:43:10.329   Diploma
Masculino: M4015Paulo OliveiraCorrer em Évora 0040 02:32:39.16000:58:33.149   Diploma
Masculino: M4016Domingos Paulo DordioCorrer em Évora 0005 02:54:36.88001:20:30.869   Diploma
Masculino: M501Raul HortaCLUBE FUTEBOL GUADIANA 0126 01:39:23.135 ----   Diploma
Masculino: M502João Canento Correr em Évora 0077 02:02:04.76200:22:41.627   Diploma
Masculino: M503Luís MaurícioACPortalegre / UTSM 0083 02:03:37.91800:24:14.783   Diploma
Masculino: M504António PimpãoCorrer em Évora 0078 02:15:21.05800:35:57.923   Diploma
Masculino: M505Vitalino LinoCorrer em Évora 0037 02:54:39.48201:15:16.347   Diploma
Masculino: M601Carlos MartinsCorrer em Évora 0074 02:32:39.545 ----   Diploma
Feminino: F50--Paula Piçarra Portas AP 0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Rui MaúricioCorrer em Évora 0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Carlos GodinhoGurus 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--José Maria Garcia----- 0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Jose Francisco Ventura Pica----- 0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--João FalardoSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva 0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Vasco BaptistaWikaboo 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura 0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--José Manuel Ramos Horta----- 0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Luís SilvaAzaruja BTT 0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--António Piçarra Portas AP 0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Maria do Rosário Gaio CaeiroCorrer em Évora 0002 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)