1º Trail Entre o Rio e a Aldeia

ONDE?
Santo Amador - Moura, Beja

QUANDO?
Sábado, 20 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 15 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
6km Caminhada
7
12km
10
19km
10

ALMOçO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963016194

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 288
Total Confirmados: 224

Percursos:

Confirmados 6km Caminhada: 95
Confirmados 12km: 80
Confirmados 19km: 49

Escalões:

Sem escalão (0 +): 95
M Seniores (0 - 39): 39
M40 (40 - 49): 38
M50 (50 - 59): 15
M60 (60 +): 2
F Seniores (0 - 39): 12
F40 (40 - 49): 19
F50 (50 - 59): 4
F60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Diva Coelho Correr em Évora Sem escalão 6km Caminhada
----
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro M Seniores 12km
----
Dina Marques ----- F40 0001 12km
----
Sandra Pato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Santiago Pato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria do Rosário Gaio Caeiro Correr em Évora F40 0002 19km
----
Virgínia Canento Correr em Évora F40 19km
----
Tânia Martins Chaparro ----- F Seniores 12km
----
Catarina Fortes Correr em Évora F40 0030 12km
----
Delfina Carreto ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Vitalino Lino Correr em Évora M50 0037 19km
----
Jose Espada Correr em Evora M60 19km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun M Seniores 12km
----
Ana Almaça ----- F Seniores 0003 12km
----
JUSTINO PINTO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
----
Antonio Ribeiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Fábio Delgado Correr em Évora M Seniores 19km
----
Carlos Godinho Gurus M Seniores 0004 19km
----
Domingos Paulo Dordio Correr em Évora M40 0005 19km
----
Sara Bento ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Eugénia Pinto Correr em Évora F40 0006 12km
----
Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR M40 0007 12km
----
Cláudia Matreno ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Paulo Oliveira Correr em Évora M40 19km
----
Ana Nobre ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M40 12km
----
Paula Seita Casa do Benfica de Moura F40 12km
----
Filipe Fachadas ----- M50 0109 12km
----
Lucélia Monteiro DESTREINADOS F Seniores 0008 12km
----
Hugo Aires DESTREINADOS M Seniores 0009 12km
----
Helena Palma Rosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Laura Fialho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
David Aleixo Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M Seniores 19km
----
Joaquim Dores ----- M40 0010 12km
----
Helena Faísca ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
.Mara Silva Correr em Évora F Seniores 0032 19km
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 12km
----
Sandra Nascimento ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Maria Janeiro Batista Calado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Luís São Pedro ----- M Seniores 19km
----
Luís São Pedro ----- M Seniores 0011 19km
----
José Tereno ----- M40 12km
----
José Manuel Ramos Horta ----- M40 0024 19km
----
Nelson Lampreia ----- M Seniores 19km
----
Paula Prego Fonte Santa Individual F40 12km
----
António Fonte Santa ----- M50 12km
----
Antonio Paixão Rosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria Júlia Paixão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Carlos Portinha Barbearia Carlos Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Márcio Romana Grupo Desportivo de São Pedro M Seniores 0012 12km
----
Madalena Palma ----- F40 0019 12km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0021 12km
----
Gabriela Palma ----- F50 0020 12km
----
João Paulo Silva ----- M40 0013 12km
----
Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva M40 0014 19km
----
Luís Silva Azaruja BTT M40 0016 19km
----
Diogo Silva Programa TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! M Seniores 0015 19km
----
João Vasques ----- M Seniores 0017 12km
----
Flávio Rocha TopDogs M Seniores 0105 12km
----
Marta Jesus TopDogs Sem escalão 6km Caminhada
----
herminia Rola ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
nelson felix correr queluz M40 0022 19km
----
José Joaquim Cachopo Fachadas A Natureza Ensina M40 0018 12km
----
Antonio Grou Correr em Évora M40 12km
----
Carolina Portinha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Luís Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Fátima Moreira longo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Fábio delgado Correr em Évora M Seniores 19km
----
António Leitão Clube Futebol Guadiana M40 12km
----
António José Martins ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Marta Santos Casa do Benfica de Moura Sem escalão 6km Caminhada
----
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 12km
----
Natalia Farias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
José Fialho Batista ----- M50 0023 12km
----
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
----
Maria José Branco ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Luis Os sapos do kokas M40 12km
----
Paulo Alexandre ----- M Seniores 12km
----
Virgínia Canento Correr em Évora F40 0025 19km
----
Fábio Pica ----- M Seniores 12km
----
Rita Fachadas A Natureza Ensina F Seniores 12km
----
Tânia Chaparro ----- F Seniores 0079 12km
----
Paulo Godinho ---- M40 12km
----
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação F40 0031 12km
----
José Manuel Nunes A Natureza Ensina M Seniores 12km
----
António José Dias Almeida ----- M50 12km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura M Seniores 0052 19km
----
Susana Botelho Casa do Benfica de Moura F Seniores 0051 12km
----
Paulo Godinho ----- M40 0026 12km
----
Ana Sofia Barreiros ----- F Seniores 0027 12km
----
Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura M40 0029 19km
----
André Dionísio ----- M Seniores 12km
----
André Dionísio ----- M Seniores 0028 12km
----
Diva Coelho Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Antónia Francisca Fialho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Joaquim Simões Dias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria Catarina Costa Pica ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Nuno Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 19km
----
Nuno Machado Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0071 19km
----
João Falardo Sharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva M40 0070 19km
----
José Francisco Farias ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Miguel Mamede Os Levezinhos M Seniores 12km
----
Raquel Ventura ----- F40 12km
----
Roberto Bilro Sharish Gin G.D.Piranhas Do Alqueva M Seniores 19km
----
Estêvão Seita Casa do Benfica de Moura M40 0059 12km
----
Luis Beleza ----- M Seniores 0033 12km
----
Paula Seita Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Tomás Camacho Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura M40 0035 19km
----
Maria José Fialho Silva ----- F50 19km
----
Pedro Caeiro #FatRunners M Seniores 19km
----
Jose gregorio maltez Silva Clube cubaaventura M40 19km
----
José Paulo Manilhas Pitó #FATRUNNERS M Seniores 12km
----
Maria João Ribeiro Correr em Évora F40 0036 19km
----
Carlos Calhau Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Luna Calhau Correr em Évora Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Sandra Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Célia Almeida ----- F40 0064 12km
----
Guilherme Seita ----- M Seniores 0072 12km
----
Tiago Caldeira Fernandes AD IALBAX M Seniores 0034 19km
----
paula Moreira Clube Cuba Aventura F Seniores 19km
----
Vina Monteiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Catarina Rocha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António Monteiro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ivone Gertrudes ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Sónia ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Sónia Gato ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Pulido ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ivone Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Rita Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Carlos Manuel Oliveira CORRER EM GIESTA M40 0038 19km
----
Paulina Teixeira ----- F50 19km
----
Nuno Borralho ----- M50 19km
----
Paulina Teixeira ----- F50 0054 12km
----
Nuno Borralho ----- M50 0055 12km
----
António Piçarra Portas AP M50 0042 19km
----
Paula Piçarra Portas AP F50 0043 19km
----
Marta Santos Casa do Benfica de Moura Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 12km
----
Jorge Piçarra Casa do Benfica de Moura M40 0050 12km
----
Luis Ferreira 33clbike M40 0116 12km
----
Helder Faia 33CLBike M Seniores 0039 12km
----
Paulo Oliveira Correr em Évora M40 0040 19km
----
Maria Jose Oliveira Correr em Évora F40 0041 19km
----
Maria João ramos Guertrudes ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria Clara Ramos Abrunhosa ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico F Seniores 0047 19km
----
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F40 12km
----
David Ramalho GURUS M Seniores 19km
----
André Fernandes ----- M Seniores 0044 19km
----
JOAO ESPIGUINHA BORBA TRAIL / HELP 4U M40 0045 19km
----
CARMEN VIDAL BORBA TRAIL / HELP 4U F40 0046 12km
----
Carlos Manuel da Fonseca Graça ----- M60 12km
----
Ruben Valério Correr em Giesta M Seniores 0049 12km
----
Redolfo Pereira Correr em Giesta M40 0048 12km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0056 12km
----
Carla Rosado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António Barral Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0053 19km
----
Manuel Rosado ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Mónica Dionísio ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Elsa Cristina Reis Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva F40 0113 12km
----
David Rodrigues SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M Seniores 0084 19km
----
Dina Batarda ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Diogo vieira ACPortalegre/UTSM M Seniores 0061 19km
----
PAULA BORGES ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
FRANCISCA FAVA ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
FRANCISCA PÓS-de-MINA ONLY Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Isabel Almaça ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Vasco Baptista Wikaboo M40 0057 19km
----
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão 6km Caminhada
----
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Patricio Rações Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Idália Rações Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Lurdes Correia Trilho d,as Pias Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Valter Matos Strendure Running Team M Seniores 0058 19km
----
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M40 19km
----
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M40 0063 19km
----
Victor Ramos ACPortalegre/UTSM M40 0060 19km
----
João Feiteira Sport Arronches e Benfica M50 0068 12km
----
Vasco Flores ----- M Seniores 0062 12km
----
Clarinda Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
José Valente ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António Grou Correr em Évora M40 0065 19km
----
Marco Silva Correr em Giesta M Seniores 0069 12km
----
Jose Feitosa ----- M Seniores 12km
----
João Baptista TOP DOGS Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
José Varela Rocha Casa do Benfica de Moura M50 0066 12km
----
Maria de Fátima Roque Rocha Café Rocha Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Jose Leiria Sharish gin / GD Piranhas do Alqueva M Seniores 19km
----
Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0067 19km
----
Tiago Bravo ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Tiago Bravo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Salvador Seita ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Diogo Almeida ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Paulo Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Diogo Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Nelson Lampreia ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Amâncio Baptista ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Manuela Carapinha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria Romana ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Leonor romana ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria Rosa Mendes Serrano Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Caetana Isabel Mendes Serrano Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Filipa Mendes Gonçalves Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Joana Serrano Fonte Santa Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Cândido António Gonçalves José Os Iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0097 12km
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0098 12km
----
joão ramalho CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0099 12km
----
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0100 12km
----
DÁLIA SANTOS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0102 12km
----
Lina Clérigo ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0101 12km
----
Vanda Andrade Tavares Clube Desportivo de Santo Espírito Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Joao Soeiro Correr em Giesta M Seniores 0073 12km
----
Carlos Martins Correr em Évora M60 0074 19km
----
Nuno Miguel Almeida Marmelo ----- M Seniores 0081 12km
----
Ana Rita Santos ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Ana Rita Santos ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ricardo Mourinha Os Rafeiros M Seniores 0076 12km
----
Paulo Fachadas #TOPDOGS Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Samuel Galveia Navigator Clube Setúbal M Seniores 0085 12km
----
Valdo Pato Comissão de Festas de Santo Amador M Seniores 0075 12km
----
José Galveia Navigator Clube Setúbal M60 0086 12km
----
Sandra Guerreiro ----- F40 0087 12km
----
Ricardo Guerreiro ----- M Seniores 0088 12km
----
Sara Espada ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Maria João Cuco Calhias Os iniciantes Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
João Canento Correr em Évora M50 0077 19km
----
António Pimpão Correr em Évora M50 0078 19km
----
Rosa Cruz ----- F Seniores 0092 12km
----
Miguel Santos Piçarra ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas F40 0104 12km
----
Vanessa Gaspar ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Bárbara Lourenço ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Laura Lourenço ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Tânia Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Nome Voisard ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
Noémie Voisard ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Samuel Dionísio ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0080 12km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F Seniores 19km
----
Luís Pedro ----- M40 0082 12km
----
Luís Maurício ACPortalegre / UTSM M50 0083 19km
----
Miguel Seita Guerreiro Almeida ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António José Dias Almeida ----- M50 0091 12km
----
Helena Finha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Borralho ----- Sem escalão 6km Caminhada
----
José Miguel G. Almeida Sharish Gin/ Piranhas do Alqueva M40 0128 12km
----
Ana Borralho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Nuno Conchinha Pássaros Malucos M Seniores 0089 12km
----
Sónia Gorjão ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Ana Sofia das Neves Marques Pereira ----- F40 0090 12km
----
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 12km
----
Joao Bartolo Casa do Benfica de Moura M40 0093 12km
----
José Fialho Pássaros Malucos M Seniores 0094 12km
----
David Guerreiro ----- M Seniores 0112 12km
----
Rui Lacerda ----- M Seniores 0095 12km
----
Marco António Mendes Machado FitMOURA M50 12km
----
Flávio Santos ----- M Seniores 0096 12km
----
Joaquim Cardoso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0127 19km
----
Fernanda Vermelhudo ----- F40 0108 12km
----
Élia Quintas ----- F Seniores 0129 12km
----
Elia Berisha ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
José Maria Garcia ----- M Seniores 0103 19km
----
Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO F50 0106 12km
----
Marina de Fatima Isqueiro Godinho Barrancos FC /Biogado F Seniores 0107 12km
----
Natália Pão-Duro ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
Raul Horta CLUBE FUTEBOL GUADIANA M50 0126 19km
----
Ana Farinho ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
António Pão-Duro ----- M50 0110 12km
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube M50 0111 12km
----
Marta Jesus Topdogs Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
FRANCISCO CAMILO VILLANUEVA TRAIL RUNING M40 0115 12km
----
Jose Francisco Ventura Pica ----- M40 0114 19km
----
Luís Costa Clube de Futebol Guadiana M40 0117 19km
----
António Melão ----- M40 0123 12km
----
André Trindade ACPortalegre/UTSM M Seniores 0118 19km
----
Nelson José Mendes Godinho ----- M40 0120 12km
----
Carla Reis ----- F Seniores 0119 12km
----
Francisco Manuel Mendes Cascalhais ----- M40 0121 19km
----
Isabel Seita ----- Sem escalão Confirmado 6km Caminhada
----
João Cruz Beja Atlético Clube M Seniores 0122 19km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube M Seniores 0124 12km
----
Sofia dos Reis Quental AD IALBAX F Seniores 0125 19km
----

Geral 6km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino--Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão----- 9055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Matreno----- 9067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Santos----- 9066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Rosa Mendes SerranoOs Iniciantes 9065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Caetana Isabel Mendes SerranoOs Iniciantes 9064 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa Mendes GonçalvesOs Iniciantes 9063 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Serrano Fonte SantaOs Iniciantes 9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor romana----- 9058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Romana----- 9057 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Manuela Carapinha----- 9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João Cuco Calhias Os iniciantes 9071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Gato ----- 9054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes CorreiaTrilho d,as Pias 9052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Idália RaçõesTrilho d,as Pias 9051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Pato----- 9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Clarinda Valente----- 9046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--José Valente----- 9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Batarda----- 9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Almaça----- 9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--FRANCISCA PÓS-de-MINAONLY 9042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia Gonçalves----- 9084 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Espada ----- 9094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Seita----- 9093 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália Pão-Duro----- 9092 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta JesusTopdogs 9091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Farinho----- 9090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda Andrade TavaresClube Desportivo de Santo Espírito 9088 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Gorjão ----- 9087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elia Berisha ----- 9086 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Noémie Voisard----- 9085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Roque RochaCafé Rocha 9048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Finha----- 9082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Borralho----- 9081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diva CoelhoCorrer em Évora 9079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Clérigo----- 9078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanessa Gaspar----- 9076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bárbara Lourenço----- 9075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Lourenço----- 9074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Gonçalves ----- 9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--PAULA BORGESONLY 9040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Catarina Costa Pica----- 9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natalia Farias----- 9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antónia Francisca Fialho----- 9019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--herminia Rola----- 9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Moreira longo----- 9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Portinha ----- 9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula SeitaCasa do Benfica de Moura 9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vina Monteiro----- 9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Rocha ----- 9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luna CalhauCorrer em Évora 9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Júlia Paixão----- 9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Fialho----- 9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivone Gertrudes ----- 9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivone Santos----- 9029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Pulido----- 9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Santos----- 9030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Conceição Cruz----- 9005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João ramos Guertrudes----- 9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Branco----- 9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Palma Rosa----- 9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Arnaud----- 9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mónica Dionísio ----- 9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta SantosCasa do Benfica de Moura 9035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--FRANCISCA FAVAONLY 9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Rosado----- 9036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Clara Ramos Abrunhosa----- 9033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Santiago Pato----- 9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Santos Piçarra----- 9077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Amâncio Baptista----- 9080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Ribeiro----- 9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Valente----- 9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos PortinhaBarbearia Carlos 9010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Paixão Rosa----- 9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Samuel Dionísio----- 9089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Monteiro ----- 9025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Rosado----- 9037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Baptista TOP DOGS 9047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalves MarquesTrilho d,as Pias 9049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Patricio RaçõesTrilho d,as Pias 9050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Bravo ----- 9053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos CalhauCorrer em Évora 9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Salvador Seita----- 9059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Almeida----- 9060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cândido António Gonçalves JoséOs Iniciantes 9061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António José Martins----- 9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás CamachoCasa do Benfica de Moura 9022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Fachadas#TOPDOGS 9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Santos----- 9069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Santos----- 9070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Francisco Farias----- 9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ana Nobre----- 9073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Simões Dias----- 9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Seita Guerreiro Almeida----- 9083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 6km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Sem escalão--Salvador Seita----- 9059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo Santos----- 9070 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diogo Santos----- 9069 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo Fachadas#TOPDOGS 9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cláudia Matreno----- 9067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Rita Santos----- 9066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Rosa Mendes SerranoOs Iniciantes 9065 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Caetana Isabel Mendes SerranoOs Iniciantes 9064 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Filipa Mendes GonçalvesOs Iniciantes 9063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joana Serrano Fonte SantaOs Iniciantes 9062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cândido António Gonçalves JoséOs Iniciantes 9061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diogo Almeida----- 9060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João Cuco Calhias Os iniciantes 9071 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Leonor romana----- 9058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Romana----- 9057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuela Carapinha----- 9056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Patrícia Isabel Charraz Parreira Miguel Gorrão----- 9055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sónia Gato ----- 9054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tiago Bravo ----- 9053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Lurdes CorreiaTrilho d,as Pias 9052 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Idália RaçõesTrilho d,as Pias 9051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Patricio RaçõesTrilho d,as Pias 9050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Gonçalves MarquesTrilho d,as Pias 9049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena Finha----- 9082 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sara Espada ----- 9094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isabel Seita----- 9093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Natália Pão-Duro----- 9092 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Marta JesusTopdogs 9091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Farinho----- 9090 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Samuel Dionísio----- 9089 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vanda Andrade TavaresClube Desportivo de Santo Espírito 9088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sónia Gorjão ----- 9087 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Elia Berisha ----- 9086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Noémie Voisard----- 9085 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tânia Gonçalves----- 9084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria de Fátima Roque RochaCafé Rocha 9048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Borralho----- 9081 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Amâncio Baptista----- 9080 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diva CoelhoCorrer em Évora 9079 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Lina Clérigo----- 9078 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Miguel Santos Piçarra----- 9077 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vanessa Gaspar----- 9076 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Bárbara Lourenço----- 9075 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Laura Lourenço----- 9074 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Nobre----- 9073 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Gonçalves ----- 9072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carolina Portinha ----- 9012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vina Monteiro----- 9023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tomás CamachoCasa do Benfica de Moura 9022 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paula SeitaCasa do Benfica de Moura 9021 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Francisco Farias----- 9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antónia Francisca Fialho----- 9019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joaquim Simões Dias----- 9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Catarina Costa Pica----- 9017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António José Martins----- 9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Natalia Farias----- 9015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--herminia Rola----- 9014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Fátima Moreira longo----- 9013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Catarina Rocha ----- 9024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luís Valente----- 9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos PortinhaBarbearia Carlos 9010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Júlia Paixão----- 9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antonio Paixão Rosa----- 9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Laura Fialho----- 9006 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Conceição Cruz----- 9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena Palma Rosa----- 9004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mariana Arnaud----- 9003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antonio Ribeiro----- 9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Santiago Pato----- 9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António Monteiro ----- 9025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--João Baptista TOP DOGS 9047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Clarinda Valente----- 9046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Valente----- 9045 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Dina Batarda----- 9044 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isabel Almaça----- 9043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--FRANCISCA PÓS-de-MINAONLY 9042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--FRANCISCA FAVAONLY 9041 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--PAULA BORGESONLY 9040 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria José Branco----- 9039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mónica Dionísio ----- 9038 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuel Rosado----- 9037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carla Rosado----- 9036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Marta SantosCasa do Benfica de Moura 9035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria João ramos Guertrudes----- 9034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Pulido----- 9031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Rita Santos----- 9030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ivone Santos----- 9029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ivone Gertrudes ----- 9028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos CalhauCorrer em Évora 9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luna CalhauCorrer em Évora 9026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Pato----- 9000 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Miguel Seita Guerreiro Almeida----- 9083 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Clara Ramos Abrunhosa----- 9033 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0100 03:09:47.000 ----
Feminino2Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO 0106 16:07:37.00012:57:50.000
Feminino3Marina de Fatima Isqueiro GodinhoBarrancos FC /Biogado 0107 17:02:39.00013:52:52.000
Feminino4Fernanda Vermelhudo ----- 0108 19:40:02.00016:30:15.000
Feminino5Dina SantosCiclocrescente 0056 13:02:35.00009:52:48.000
Feminino6Teresa Lá Feriaèvora Night Runners 0135 11:49:05.00008:39:18.000
Feminino7CARMEN VIDALBORBA TRAIL / HELP 4U 0046 18:31:40.00015:21:53.000
Feminino8Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas 0104 08:36:06.00005:26:19.000
Feminino9Carla Reis----- 0119 01:33:39.00022:23:52.000
Feminino10Catarina FortesCorrer em Évora 0030 12:02:20.00008:52:33.000
Feminino11DÁLIA SANTOSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0102 21:39:12.00018:29:25.000
Feminino12Eugénia PintoCorrer em Évora 0006 18:24:41.00015:14:54.000
Feminino13Sandra Guerreiro----- 0087 12:14:59.00009:05:12.000
Feminino14Ana Sofia Barreiros----- 0027 02:12:11.00023:02:24.000
Feminino15Rute MerêncioCiclocrescente Associação 0031 20:05:36.00016:55:49.000
Feminino16Ana Sofia das Neves Marques Pereira ----- 0090 20:23:32.00017:13:45.000
Feminino17Maria Janeiro Batista Calado----- 9032 13:22:23.10012:02:59.713
Feminino18Susana BotelhoCasa do Benfica de Moura 0051 07:40:25.00004:30:38.000
Feminino19Élia Quintas----- 0129 17:19:36.00014:09:49.000
Feminino20Célia Almeida----- 0064 16:39:29.00013:29:42.000
Feminino21Rosa Cruz----- 0092 12:30:43.00009:20:56.000
Feminino22Tânia Chaparro----- 0079 13:14:47.00010:05:00.000
Feminino23Elsa Cristina ReisSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0113 13:03:42.00009:53:55.000
Masculino1Valdo PatoComissão de Festas de Santo Amador 0075 11:17:01.000 ----
Masculino2Carlos PapacinzaBeja Atlético Clube 0124 12:18:57.00001:01:56.000
Masculino3Custódio AntónioBeja Atlético Clube 0144 04:40:43.00017:23:42.000
Masculino4Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0097 07:07:42.00019:50:41.000
Masculino5José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ Piranhas do Alqueva 0128 09:07:44.00021:50:43.000
Masculino6EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0101 09:57:55.00022:40:54.000
Masculino7Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0111 02:05:52.00014:48:51.000
Masculino8José Joaquim Cachopo FachadasA Natureza Ensina 0018 02:44:23.00015:27:22.000
Masculino9Samuel GalveiaNavigator Clube Setúbal 0085 04:37:29.00017:20:28.000
Masculino10jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0098 01:41:22.00014:24:21.000
Masculino11Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana 0130 15:14:23.00003:57:22.000
Masculino12Nuno Miguel Almeida Marmelo ----- 0081 23:11:28.00011:54:27.000
Masculino13Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR 0007 20:12:02.00008:55:01.000
Masculino14David Guerreiro----- 0112 21:31:04.00010:14:03.000
Masculino15Nuno ConchinhaPássaros Malucos 0089 14:55:57.00003:38:56.000
Masculino16Ricardo FernandesNucleo Sporting Portel 0134 15:18:18.00004:01:17.000
Masculino17FRANCISCO CAMILOVILLANUEVA TRAIL RUNING 0115 15:51:27.00004:34:26.000
Masculino18António Melão----- 0123 18:11:18.00006:54:17.000
Masculino19Luís Pedro----- 0082 22:06:03.00010:49:02.000
Masculino20Joao SoeiroCorrer em Giesta 0073 23:29:33.00012:12:32.000
Masculino21António MateusGDC Mombeja 0080 00:11:22.00012:54:21.000
Masculino22joão ramalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0099 02:42:35.00015:25:34.000
Masculino23Joao BartoloCasa do Benfica de Moura 0093 08:01:36.00020:44:35.000
Masculino24Rui Lacerda----- 0095 20:47:41.00009:30:40.000
Masculino25Jorge PiçarraCasa do Benfica de Moura 0050 19:04:56.00007:47:55.000
Masculino26Filipe Fachadas----- 0109 21:49:34.00010:32:33.000
Masculino27José FialhoPássaros Malucos 0094 22:31:59.00011:14:58.000
Masculino28João Vasques----- 0017 21:04:14.00009:47:13.000
Masculino29Márcio RomanaGrupo Desportivo de São Pedro 0012 22:44:37.00011:27:36.000
Masculino30Marco SilvaCorrer em Giesta 0069 03:55:03.00016:38:02.000
Masculino31Vasco Flores----- 0062 04:25:32.00017:08:31.000
Masculino32José Fialho Batista----- 0023 13:43:10.00002:26:09.000
Masculino33André AlvesClube Futebol Guadiana 0133 03:30:03.00016:13:02.000
Masculino34Redolfo PereiraCorrer em Giesta 0048 06:50:46.00019:33:45.000
Masculino35Mário Burrica----- 0131 13:41:52.00002:24:51.000
Masculino36Estêvão SeitaCasa do Benfica de Moura 0059 16:13:20.00004:56:19.000
Masculino37Nelson José Mendes Godinho----- 0120 04:34:22.00017:17:21.000
Masculino38Luis Beleza----- 0033 13:01:45.00001:44:44.000
Masculino39Luis Ferreira33clbike 0116 23:51:24.00012:34:23.000
Masculino40Helder Faia33CLBike 0039 03:25:17.00016:08:16.000
Masculino41António Pão-Duro----- 0110 00:11:06.00012:54:05.000
Masculino42José GalveiaNavigator Clube Setúbal 0086 17:29:47.00006:12:46.000
Masculino43António José Dias Almeida----- 0091 20:45:44.00009:28:43.000
Masculino44Luís MestreClube de Futebol Guadiana 0021 18:46:55.00007:29:54.000
Feminino--Ana Almaça----- 0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Faísca ----- 9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Marques ----- 0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lucélia MonteiroDESTREINADOS 0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gabriela Palma----- 0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena Palma----- 0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paulina Teixeira----- 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João FeiteiraSport Arronches e Benfica 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Seita----- 0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Varela RochaCasa do Benfica de Moura 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo MourinhaOs Rafeiros 0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Borralho----- 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Guerreiro----- 0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Santos----- 0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo AiresDESTREINADOS 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Dores----- 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben ValérioCorrer em Giesta 0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Dionísio ----- 0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Godinho----- 0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paulo Silva----- 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio Rocha TopDogs 0105 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Marina de Fatima Isqueiro GodinhoBarrancos FC /Biogado 0107 17:02:39.000 ----
Feminino: F Seniores2Carla Reis----- 0119 01:33:39.00008:31:00.000
Feminino: F Seniores3Ana Sofia Barreiros----- 0027 02:12:11.00009:09:32.000
Feminino: F Seniores4Maria Janeiro Batista Calado----- 9032 13:22:23.10011:46:19.341
Feminino: F Seniores5Susana BotelhoCasa do Benfica de Moura 0051 07:40:25.00014:37:46.000
Feminino: F Seniores6Élia Quintas----- 0129 17:19:36.00000:16:57.000
Feminino: F Seniores7Rosa Cruz----- 0092 12:30:43.00019:28:04.000
Feminino: F Seniores8Tânia Chaparro----- 0079 13:14:47.00020:12:08.000
Feminino: F401PAULA RAMALHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0100 03:09:47.000 ----
Feminino: F402Fernanda Vermelhudo ----- 0108 19:40:02.00016:30:15.000
Feminino: F403Dina SantosCiclocrescente 0056 13:02:35.00009:52:48.000
Feminino: F404CARMEN VIDALBORBA TRAIL / HELP 4U 0046 18:31:40.00015:21:53.000
Feminino: F405Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas 0104 08:36:06.00005:26:19.000
Feminino: F406Catarina FortesCorrer em Évora 0030 12:02:20.00008:52:33.000
Feminino: F407DÁLIA SANTOSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0102 21:39:12.00018:29:25.000
Feminino: F408Eugénia PintoCorrer em Évora 0006 18:24:41.00015:14:54.000
Feminino: F409Sandra Guerreiro----- 0087 12:14:59.00009:05:12.000
Feminino: F4010Rute MerêncioCiclocrescente Associação 0031 20:05:36.00016:55:49.000
Feminino: F4011Ana Sofia das Neves Marques Pereira ----- 0090 20:23:32.00017:13:45.000
Feminino: F4012Célia Almeida----- 0064 16:39:29.00013:29:42.000
Feminino: F4013Elsa Cristina ReisSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0113 13:03:42.00009:53:55.000
Feminino: F501Ana Militao UDCB TERRAS DE BARRO 0106 16:07:37.000 ----
Feminino: F502Teresa Lá Feriaèvora Night Runners 0135 11:49:05.00019:41:28.000
Masculino: M Seniores1Valdo PatoComissão de Festas de Santo Amador 0075 11:17:01.000 ----
Masculino: M Seniores2Carlos PapacinzaBeja Atlético Clube 0124 12:18:57.00001:01:56.000
Masculino: M Seniores3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0097 07:07:42.00019:50:41.000
Masculino: M Seniores4EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0101 09:57:55.00022:40:54.000
Masculino: M Seniores5Samuel GalveiaNavigator Clube Setúbal 0085 04:37:29.00017:20:28.000
Masculino: M Seniores6jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0098 01:41:22.00014:24:21.000
Masculino: M Seniores7Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana 0130 15:14:23.00003:57:22.000
Masculino: M Seniores8Nuno Miguel Almeida Marmelo ----- 0081 23:11:28.00011:54:27.000
Masculino: M Seniores9David Guerreiro----- 0112 21:31:04.00010:14:03.000
Masculino: M Seniores10Nuno ConchinhaPássaros Malucos 0089 14:55:57.00003:38:56.000
Masculino: M Seniores11Ricardo FernandesNucleo Sporting Portel 0134 15:18:18.00004:01:17.000
Masculino: M Seniores12Joao SoeiroCorrer em Giesta 0073 23:29:33.00012:12:32.000
Masculino: M Seniores13joão ramalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0099 02:42:35.00015:25:34.000
Masculino: M Seniores14Rui Lacerda----- 0095 20:47:41.00009:30:40.000
Masculino: M Seniores15José FialhoPássaros Malucos 0094 22:31:59.00011:14:58.000
Masculino: M Seniores16João Vasques----- 0017 21:04:14.00009:47:13.000
Masculino: M Seniores17Márcio RomanaGrupo Desportivo de São Pedro 0012 22:44:37.00011:27:36.000
Masculino: M Seniores18Marco SilvaCorrer em Giesta 0069 03:55:03.00016:38:02.000
Masculino: M Seniores19Vasco Flores----- 0062 04:25:32.00017:08:31.000
Masculino: M Seniores20André AlvesClube Futebol Guadiana 0133 03:30:03.00016:13:02.000
Masculino: M Seniores21Mário Burrica----- 0131 13:41:52.00002:24:51.000
Masculino: M Seniores22Luis Beleza----- 0033 13:01:45.00001:44:44.000
Masculino: M Seniores23Helder Faia33CLBike 0039 03:25:17.00016:08:16.000
Masculino: M401Custódio AntónioBeja Atlético Clube 0144 04:40:43.000 ----
Masculino: M402José Miguel G. AlmeidaSharish Gin/ Piranhas do Alqueva 0128 09:07:44.00004:27:01.000
Masculino: M403José Joaquim Cachopo FachadasA Natureza Ensina 0018 02:44:23.00022:03:40.000
Masculino: M404Nuno Alfaiate TUGAS ON TOUR 0007 20:12:02.00015:31:19.000
Masculino: M405FRANCISCO CAMILOVILLANUEVA TRAIL RUNING 0115 15:51:27.00011:10:44.000
Masculino: M406António Melão----- 0123 18:11:18.00013:30:35.000
Masculino: M407Luís Pedro----- 0082 22:06:03.00017:25:20.000
Masculino: M408Joao BartoloCasa do Benfica de Moura 0093 08:01:36.00003:20:53.000
Masculino: M409Jorge PiçarraCasa do Benfica de Moura 0050 19:04:56.00014:24:13.000
Masculino: M4010Redolfo PereiraCorrer em Giesta 0048 06:50:46.00002:10:03.000
Masculino: M4011Estêvão SeitaCasa do Benfica de Moura 0059 16:13:20.00011:32:37.000
Masculino: M4012Nelson José Mendes Godinho----- 0120 04:34:22.00023:53:39.000
Masculino: M4013Luis Ferreira33clbike 0116 23:51:24.00019:10:41.000
Masculino: M4014Luís MestreClube de Futebol Guadiana 0021 18:46:55.00014:06:12.000
Masculino: M501Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0111 02:05:52.000 ----
Masculino: M502António MateusGDC Mombeja 0080 00:11:22.00022:05:30.000
Masculino: M503Filipe Fachadas----- 0109 21:49:34.00019:43:42.000
Masculino: M504José Fialho Batista----- 0023 13:43:10.00011:37:18.000
Masculino: M505António Pão-Duro----- 0110 00:11:06.00022:05:14.000
Masculino: M506António José Dias Almeida----- 0091 20:45:44.00018:39:52.000
Masculino: M601José GalveiaNavigator Clube Setúbal 0086 17:29:47.000 ----
Feminino: F Seniores--Ana Almaça----- 0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Seniores--Helena Faísca ----- 9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Seniores--Lucélia MonteiroDESTREINADOS 0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Madalena Palma----- 0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Dina Marques ----- 0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Gabriela Palma----- 0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Paulina Teixeira----- 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Flávio Santos----- 0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ricardo Guerreiro----- 0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--André Dionísio ----- 0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ruben ValérioCorrer em Giesta 0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Hugo AiresDESTREINADOS 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ricardo MourinhaOs Rafeiros 0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Guilherme Seita----- 0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Flávio Rocha TopDogs 0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Joaquim Dores----- 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Paulo Godinho----- 0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--João Paulo Silva----- 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--João FeiteiraSport Arronches e Benfica 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--José Varela RochaCasa do Benfica de Moura 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Nuno Borralho----- 0055 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sofia dos Reis QuentalAD IALBAX 0125 04:19:15.000 ----
Feminino2Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico 0047 01:59:02.00021:39:47.000
Feminino3Maria João RibeiroCorrer em Évora 0036 23:42:50.00019:23:35.000
Feminino4.Mara SilvaCorrer em Évora 0032 14:32:30.00010:13:15.000
Feminino5Virgínia Canento Correr em Évora 0025 06:02:54.00001:43:39.000
Feminino6Maria Jose OliveiraCorrer em Évora 0041 06:25:03.00002:05:48.000
Masculino1João CruzBeja Atlético Clube 0122 21:38:18.000 ----
Masculino2Diogo VieiraACPortalegre/UTSM 0061 06:40:20.00009:02:02.000
Masculino3José Pica---- 0114 08:20:11.00010:41:53.000
Masculino4Valter MatosStrendure Running Team 0058 15:37:02.00017:58:44.000
Masculino5Raul HortaCLUBE FUTEBOL GUADIANA 0126 00:25:35.00002:47:17.000
Masculino6Luís CostaClube de Futebol Guadiana 0117 00:44:55.00003:06:37.000
Masculino7Victor RamosACPortalegre/UTSM 0060 12:04:58.00014:26:40.000
Masculino8André Trindade ACPortalegre/UTSM 0118 23:37:47.00001:59:29.000
Masculino9nelson felixcorrer queluz 0022 05:42:09.00008:03:51.000
Masculino10Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0067 08:25:00.00010:46:42.000
Masculino11José MonteiroClube Futebol Guadiana 0132 19:22:57.00021:44:39.000
Masculino12David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0084 18:42:19.00021:04:01.000
Masculino13JOAO ESPIGUINHABORBA TRAIL / HELP 4U 0045 00:17:27.00002:39:09.000
Masculino14Francisco Manuel Mendes Cascalhais----- 0121 04:05:44.00006:27:26.000
Masculino15José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta 0063 07:59:38.00010:21:20.000
Masculino16Luís São Pedro----- 0011 14:14:13.00016:35:55.000
Masculino17Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0052 18:33:29.00020:55:11.000
Masculino18André Fernandes----- 0044 23:23:23.00001:45:05.000
Masculino19Tiago Caldeira FernandesAD IALBAX 0034 08:05:45.00010:27:27.000
Masculino20João Canento Correr em Évora 0077 18:39:22.00021:01:04.000
Masculino21Carlos Manuel OliveiraCORRER EM GIESTA 0038 19:45:29.00022:07:11.000
Masculino22Luís MaurícioACPortalegre / UTSM 0083 20:31:58.00022:53:40.000
Masculino23António Grou Correr em Évora 0065 12:03:25.00014:25:07.000
Masculino24Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0071 13:58:19.00016:20:01.000
Masculino25Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0014 18:12:53.00020:34:35.000
Masculino26António PimpãoCorrer em Évora 0078 23:50:58.00002:12:40.000
Masculino27Joaquim CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0127 06:19:21.00008:41:03.000
Masculino28António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0053 07:52:20.00010:14:02.000
Masculino29Paulo OliveiraCorrer em Évora 0040 00:12:40.00002:34:22.000
Masculino30Carlos MartinsCorrer em Évora 0074 00:19:05.00002:40:47.000
Masculino31Diogo SilvaPrograma TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! 0015 02:41:27.00005:03:09.000
Masculino32Domingos Paulo DordioCorrer em Évora 0005 06:14:40.00008:36:22.000
Masculino33Vitalino LinoCorrer em Évora 0037 06:58:02.00009:19:44.000
Feminino--Paula Piçarra Portas AP 0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui MaúricioCorrer em Évora 0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vasco BaptistaWikaboo 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Francisco Ventura Pica----- 0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Maria Garcia----- 0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João FalardoSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva 0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Piçarra Portas AP 0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura 0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Ramos Horta----- 0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís SilvaAzaruja BTT 0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos GodinhoGurus 0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Rosário Gaio CaeiroCorrer em Évora 0002 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Sofia dos Reis QuentalAD IALBAX 0125 04:19:15.000 ----
Feminino: F Seniores2Rita Barroso Equilibrium Centro Terapêutico 0047 01:59:02.00021:39:47.000
Feminino: F Seniores3.Mara SilvaCorrer em Évora 0032 14:32:30.00010:13:15.000
Feminino: F401Maria João RibeiroCorrer em Évora 0036 23:42:50.000 ----
Feminino: F402Virgínia Canento Correr em Évora 0025 06:02:54.00006:20:04.000
Feminino: F403Maria Jose OliveiraCorrer em Évora 0041 06:25:03.00006:42:13.000
Masculino: M Seniores1João CruzBeja Atlético Clube 0122 21:38:18.000 ----
Masculino: M Seniores2Diogo VieiraACPortalegre/UTSM 0061 06:40:20.00009:02:02.000
Masculino: M Seniores3Valter MatosStrendure Running Team 0058 15:37:02.00017:58:44.000
Masculino: M Seniores4André Trindade ACPortalegre/UTSM 0118 23:37:47.00001:59:29.000
Masculino: M Seniores5José MonteiroClube Futebol Guadiana 0132 19:22:57.00021:44:39.000
Masculino: M Seniores6David RodriguesSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0084 18:42:19.00021:04:01.000
Masculino: M Seniores7Luís São Pedro----- 0011 14:14:13.00016:35:55.000
Masculino: M Seniores8Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0052 18:33:29.00020:55:11.000
Masculino: M Seniores9André Fernandes----- 0044 23:23:23.00001:45:05.000
Masculino: M Seniores10Tiago Caldeira FernandesAD IALBAX 0034 08:05:45.00010:27:27.000
Masculino: M Seniores11Diogo SilvaPrograma TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! 0015 02:41:27.00005:03:09.000
Masculino: M401José Pica---- 0114 08:20:11.000 ----
Masculino: M402Luís CostaClube de Futebol Guadiana 0117 00:44:55.00016:24:44.000
Masculino: M403Victor RamosACPortalegre/UTSM 0060 12:04:58.00003:44:47.000
Masculino: M404nelson felixcorrer queluz 0022 05:42:09.00021:21:58.000
Masculino: M405Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0067 08:25:00.00000:04:49.000
Masculino: M406JOAO ESPIGUINHABORBA TRAIL / HELP 4U 0045 00:17:27.00015:57:16.000
Masculino: M407Francisco Manuel Mendes Cascalhais----- 0121 04:05:44.00019:45:33.000
Masculino: M408José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta 0063 07:59:38.00023:39:27.000
Masculino: M409Carlos Manuel OliveiraCORRER EM GIESTA 0038 19:45:29.00011:25:18.000
Masculino: M4010António Grou Correr em Évora 0065 12:03:25.00003:43:14.000
Masculino: M4011Nuno MachadoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0071 13:58:19.00005:38:08.000
Masculino: M4012Sérgio Reis Sharish Gin /GD Piranhas do Alqueva 0014 18:12:53.00009:52:42.000
Masculino: M4013Joaquim CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0127 06:19:21.00021:59:10.000
Masculino: M4014António Barral CardosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0053 07:52:20.00023:32:09.000
Masculino: M4015Paulo OliveiraCorrer em Évora 0040 00:12:40.00015:52:29.000
Masculino: M4016Domingos Paulo DordioCorrer em Évora 0005 06:14:40.00021:54:29.000
Masculino: M501Raul HortaCLUBE FUTEBOL GUADIANA 0126 00:25:35.000 ----
Masculino: M502João Canento Correr em Évora 0077 18:39:22.00018:13:47.000
Masculino: M503Luís MaurícioACPortalegre / UTSM 0083 20:31:58.00020:06:23.000
Masculino: M504António PimpãoCorrer em Évora 0078 23:50:58.00023:25:23.000
Masculino: M505Vitalino LinoCorrer em Évora 0037 06:58:02.00006:32:27.000
Masculino: M601Carlos MartinsCorrer em Évora 0074 00:19:05.000 ----
Feminino: F50--Paula Piçarra Portas AP 0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Rui MaúricioCorrer em Évora 0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Carlos GodinhoGurus 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--José Maria Garcia----- 0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Jose Francisco Ventura Pica----- 0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--João FalardoSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva 0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Vasco BaptistaWikaboo 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Paulo CamachoCasa do Benfica de Moura 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Luíz Dionísio Casa do Benfica de Moura 0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--José Manuel Ramos Horta----- 0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Luís SilvaAzaruja BTT 0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--António Piçarra Portas AP 0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Maria do Rosário Gaio CaeiroCorrer em Évora 0002 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)