Trail - Maratona Sobral de Monte Agraço

ONDE?
Sobral de Monte Agraço, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 24 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 26km
18.00
Trail Curto 16km
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<b>Gualter Brazuna</b>: 966939746<b>Dora Martins</b>: 916534158<b>Pedro Filipe</b>:&nbsp;934003823

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 190
Total Confirmados: 153

Percursos:

Confirmados Trail Longo 26km: 50
Confirmados Trail Curto 16km: 103

Escalões:

M Seniores: 8
M40: 14
M45: 6
M50: 8
M55: 1
M60: 4
F Seniores: 1
F40: 4
F45: 2
F50: 2
F55: 0
F60: 0
M Seniores: 34
M40: 16
M45: 8
M50: 11
M55: 7
M60: 4
F Seniores: 5
F40: 6
F45: 4
F50: 5
F55: 1
F60: 1
Sem escalão: 0
M Seniores: 42
M40: 30
M45: 14
M50: 19
M55: 8
M60: 8
F Seniores: 6
F40: 10
F45: 6
F50: 7
F55: 1
F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
PEDRO FILIPE MaratonaSMA M40 0054 Trail Longo 26km
Francisco Alqueidao Centro de Marcha e Corrida de Alenquer M55 0001 Trail Curto 16km
Faustino Gonçalves Hipoloeste Full Energy M50 Trail Curto 16km
Carlos Martins ----- M55 Trail Curto 16km
Pedro santos ----- M Seniores 0002 Trail Longo 26km
Valter Martins RioRunners M40 Trail Curto 16km
Tania pereira SANTANA F C TRAIL TEAM F Seniores Trail Longo 26km
Gi Ribeiro Santana F. C. Trail Team F50 Trail Longo 26km
Rosália Saldanha MAFC F45 0003 Trail Curto 16km
João Rodrigues Salamandrecos M45 Trail Longo 26km
Sara Caroço Filipe Montagraço Futebol Clube F45 Trail Curto 16km
Nuno Miguel Batista Beer Runners Team M40 0005 Trail Curto 16km
Miguel Pedro MAFC M45 0004 Trail Curto 16km
Pedro Correia Aminhacorrida M40 0006 Trail Curto 16km
Antónia da silva gama Jordão Aminhacorrida F40 0007 Trail Curto 16km
António Gonçalves Santana Futebol Clube - Trail Team M50 Trail Longo 26km
Nuno Correia United Warriors M40 Trail Curto 16km
Jorge Cruz United Warriors M Seniores Trail Curto 16km
Cláudio Sanches ----- M Seniores 0141 Trail Curto 16km
Marco Nazaré Sabores do Paço/Zatopeques M40 0010 Trail Longo 26km
António Gonçalves Santana Futebol Clube - Trail Team M50 0009 Trail Longo 26km
António Miguel Ramos Raposo Barrancos FC/Biogado M Seniores 0011 Trail Curto 16km
João Carlos Rodrigues Martins Barrancos FC/Biogado M45 0012 Trail Curto 16km
Rui Januário Paulo Paulos M50 0014 Trail Longo 26km
carlos martins Carpe Diem M55 Trail Curto 16km
Nidia Martins Carpe Diem F Seniores Trail Curto 16km
CARLOS RANGEL ----- M60 0015 Trail Longo 26km
Bruno Miguel do Vale Duarte ----- M40 Trail Curto 16km
Bruno Miguel do Vale Duarte ----- M40 Trail Curto 16km
Pedro Corvo BTT Retiro das Adegas M45 Trail Curto 16km
Rodolfo Fonseca Saboroes do Paço trail team M Seniores 0016 Trail Curto 16km
Hugo Miguel Bertolo Raimundo Raimundo Sabores do Paço Zatopeques M Seniores 0018 Trail Longo 26km
Joaquim Carrilho SSCGD M50 0017 Trail Curto 16km
André Ribeiro Abre e Fecha, Corre e Anda M Seniores 0034 Trail Curto 16km
Tania pereira SANTANA F C TRAIL TEAM F Seniores Trail Curto 16km
Bruno José Ventura Vale Paulos Sabores do Paço/Zatopeques M Seniores 0019 Trail Curto 16km
Carlos Rebelo CAPenafirme M50 0024 Trail Curto 16km
Graça Jesus CAPenafirme F50 0023 Trail Longo 26km
Filipe Henriques CAPenafirme M45 0028 Trail Longo 26km
ANTÓNIO NUNES CASA DO PESSOAL DA RTP M45 0020 Trail Longo 26km
Avelino Rodrigues ----- M45 0021 Trail Curto 16km
António Miguel Baptista ----- M50 0031 Trail Longo 26km
Martina Antunes ----- F Seniores 0022 Trail Curto 16km
carlos costa amigos vale silencio M50 0029 Trail Curto 16km
Sara Filipe Montagraço Futebol Clube F45 0027 Trail Curto 16km
Nídia Martins ----- F Seniores Trail Curto 16km
Bruno Pereira ----- M40 0025 Trail Longo 26km
Anabela Remédios ----- F45 0026 Trail Longo 26km
António Rafael Martins ----- M55 Trail Curto 16km
bruno venâncio marvila jovem M Seniores 0030 Trail Curto 16km
José Manuel Silva Lopes Casa do Pessoal da RTP M50 0032 Trail Longo 26km
Patrício Patrício Outdoor Clube de Setubal - Strendure Running Team M45 0035 Trail Longo 26km
Cláudio Franco Dolce Furadouro M Seniores 0033 Trail Longo 26km
Antônio Ferreira Centro M Corrida Alenquer M60 0132 Trail Curto 16km
Artur moreira INTERFER M40 0037 Trail Curto 16km
João Carlos Santos Serviços Sociais Montepio Geral M Seniores 0036 Trail Longo 26km
Cidalia ladeira -idividual F50 0045 Trail Curto 16km
Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores do Paço/Zatopeques M60 0038 Trail Longo 26km
Márcia Reto ----- F50 0061 Trail Curto 16km
Luis Carvalho ----- M Seniores 0039 Trail Curto 16km
Samuel Santos Sabores do Paço / Zatopeques M Seniores 0040 Trail Curto 16km
João Costa Sabores do Paço/Zatopeques M45 0041 Trail Longo 26km
Pedro Coelho Sabores do Paço zatopeques M Seniores 0042 Trail Curto 16km
João Simões Xtrilhos calhandriz M40 Trail Curto 16km
Sílvia Oliveira ----- F40 0043 Trail Curto 16km
Luis Miguel de Oliveira Eanes Gang do Amendoim M45 0044 Trail Longo 26km
Tiago Carvalho Sabores do Paço / Zatopeques M Seniores 0046 Trail Curto 16km
Sofia Araújo Kaninos F Seniores 0047 Trail Curto 16km
Gabriel Mateus Kaninos M40 0048 Trail Curto 16km
Nuno Granadas Turres Trail Team M Seniores 0049 Trail Curto 16km
António Duarte kANINOS M40 0079 Trail Curto 16km
Ricardo Martins Borinhas M40 0050 Trail Curto 16km
Paulo Bailão SS CGD M45 0052 Trail Curto 16km
Ricardo Monteiro Borinhas M40 0051 Trail Curto 16km
Henrique Antunes ----- M Seniores 0069 Trail Curto 16km
Luis Miguel Silva Nascimento Entrepao M45 Trail Curto 16km
Rogério Rodrigues G.D.M. Trail Team M40 0056 Trail Longo 26km
Filipe Marques Turres Trail Team M40 0076 Trail Longo 26km
Douglas Fry Amigos do Atletismo de Mafra M60 0053 Trail Longo 26km
Olinda Dinis ----- F40 0055 Trail Longo 26km
Martim Duarte Kaninos 0078 Trail Curto 16km
Oscar Oliveira Sabores do paço/Zatopeques M50 0059 Trail Curto 16km
Nuno Pereira Clube OGMA M40 0058 Trail Longo 26km
Marco Francisco Monsanto Running Team M Seniores 0057 Trail Curto 16km
Luís Martinho ----- M Seniores 0060 Trail Curto 16km
Nuno Neves Turres Trail Team M45 Trail Longo 26km
Francisco Pereira Armada Torriense M50 0067 Trail Curto 16km
Quirino José Baeta Caetano Casa do Benfica de Torres Vedras M45 0068 Trail Curto 16km
Olimpio Farragolo Os Metralhas BTT Running M50 0084 Trail Curto 16km
Cila Farragolo Os Metralhas BTT Running F45 0083 Trail Curto 16km
Rui Miguel Pereira Inácio Dolce Furadouro M40 0063 Trail Longo 26km
Tito Lima ----- M45 0062 Trail Curto 16km
NUNO MOLERO ----- M45 0064 Trail Curto 16km
Miguel Alexandre Moedas da Fonseca ----- M40 0065 Trail Curto 16km
Onofre Alves Simões ----- M55 0066 Trail Curto 16km
Amélia Costa OCS F50 0108 Trail Longo 26km
João Paulo Marques OCS M55 0107 Trail Curto 16km
Miguel Delgado G.D.M. trail Team M Seniores Trail Longo 26km
Miguel Delgado G.D.M. Trail Team M Seniores 0082 Trail Longo 26km
Margarida Leandro ----- F40 0070 Trail Longo 26km
João Tomaz ----- M Seniores 0071 Trail Curto 16km
Ricardo Romão Fajarda runners M Seniores Trail Longo 26km
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- M Seniores 0105 Trail Curto 16km
Helder Monteiro ----- M50 0072 Trail Longo 26km
Filipe Carvalheiro G.A.U.Bajouca M55 0104 Trail Curto 16km
RAFAEL BRONZE Grupo Maravilha M40 0073 Trail Curto 16km
Pedro Vilela ----- M40 0075 Trail Longo 26km
JOSÉ PEDROSA Grupo Maravilha M55 0074 Trail Curto 16km
Sergio Sota ----- M50 0089 Trail Longo 26km
Gonçalo Duarte ----- M40 0101 Trail Longo 26km
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha M Seniores 0085 Trail Curto 16km
JOAO ANTONIO CARVALHO RÓÓDINHAS/Santos Silva M50 0077 Trail Curto 16km
vicente antonio veloso boto correr lisboa M45 Trail Curto 16km
ana rita boto correr lisboa F40 Trail Curto 16km
André Filipe Dias Leal ----- M Seniores 0080 Trail Curto 16km
Inês Pais Lontras F40 0091 Trail Curto 16km
Carlos Filipe Carvalho Ramos ----- M Seniores 0081 Trail Curto 16km
Avelino Alves TECLAHOST.COM M Seniores 0103 Trail Curto 16km
Augusto Salgueiro TECLAHOST.COM M50 0102 Trail Curto 16km
Fernando Gomes Bruxos Runners M Seniores Trail Longo 26km
sergio ramos kaninos M40 Trail Curto 16km
Vasco Rijo ----- M Seniores 0086 Trail Curto 16km
Alexandre Santos ----- M Seniores 0088 Trail Curto 16km
BELISA JOAO LONTRAS F40 0087 Trail Curto 16km
Rui Carvalho Bruxos Runners M40 0092 Trail Longo 26km
Cristóvão Nascimento GMG TEAM M Seniores 0093 Trail Curto 16km
Inês Peixoto EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável F40 0097 Trail Longo 26km
Hélder Pereira GMG TEAM M Seniores 0094 Trail Curto 16km
Paulo Gomes EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável M Seniores 0099 Trail Longo 26km
Pedro Sequeira EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável M40 0098 Trail Curto 16km
Carlos Mendes Lontras M Seniores 0090 Trail Curto 16km
Mariana Pereira EVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável F60 0100 Trail Curto 16km
Sergio Nunes ----- M40 0095 Trail Longo 26km
Nuno Neves Turres Trail Tean M45 0096 Trail Longo 26km
Renato Veiga Dolcefuradouro M40 Trail Longo 26km
Luís Nascimento Entrepao M45 Trail Curto 16km
Nuno Dias Fortíssimos Running Team M Seniores 0112 Trail Longo 26km
Anibal Matos Luis Borinhas M60 0114 Trail Curto 16km
Maria Isabel Silva Simoes Borinhas F55 0115 Trail Curto 16km
Luis Fazenda ROLLOVER Boards M40 0135 Trail Longo 26km
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES M55 0110 Trail Curto 16km
Gessina Costa Mendes ANJO & MENDES F50 0109 Trail Curto 16km
Fábio Manuel Caetano Domingos ----- M Seniores 0106 Trail Curto 16km
Hugo Filipe Noronha Ativo Team Running M Seniores 0111 Trail Curto 16km
Manuel Neves Lamego tribo runners M60 Trail Curto 16km
ANTONIO ALMEIDA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M55 0116 Trail Curto 16km
Rui César Ramos Da Mota Amigos do Atletismo de Mafra M40 0113 Trail Curto 16km
Marina Alves Turres Trail Team F Seniores 0120 Trail Curto 16km
João Simão Sónósdois M40 0118 Trail Curto 16km
Filipa Batista Sónósdois F40 0117 Trail Curto 16km
Herculano Araújo ----- M55 0122 Trail Longo 26km
Elisa Dabrio ----- F45 0121 Trail Longo 26km
Catarina Pinto da Fonseca Camacho Vieira ----- F Seniores 0119 Trail Curto 16km
Hugo Vitorino Turres Trail Team M40 0123 Trail Curto 16km
Susana Isabel Alves Simão ----- F Seniores 0130 Trail Curto 16km
Sandro Jordao RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness M Seniores 0124 Trail Curto 16km
Fernando Reis Turrestrail team M50 Trail Curto 16km
Luís Avelar RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness M45 0125 Trail Curto 16km
Jorge Sales Barrancos FC Biogado M Seniores 0126 Trail Curto 16km
Sergio Neto Sabores do Paço/Zatopeques M40 0127 Trail Longo 26km
MÁRIO PIRES ----- M60 Trail Curto 16km
Ana Correia Trilho Perdido Eventos / Imporlux F40 0138 Trail Longo 26km
Manuel Neves Lamego tribo runners M60 Trail Curto 16km
Manuel Neves Lamego tribo runners M60 0139 Trail Curto 16km
Henrique Pinto ----- M40 0131 Trail Curto 16km
fernando jorge b reis turres trail team M50 0128 Trail Longo 26km
Bruno Miguel Romão Neves ----- M Seniores 0129 Trail Curto 16km
Nelson ruivo ----- M50 0137 Trail Curto 16km
Bruno Martins ----- M40 0133 Trail Curto 16km
Elisete Manuel Casa de Benfica em Abrantes F40 0134 Trail Curto 16km
Luis Santos EXT M Seniores 0142 Trail Longo 26km
Nina Soares EXT F Seniores 0143 Trail Longo 26km
Ricardo Nogueira Centro Marcha Corrida Alenquer M Seniores 0136 Trail Curto 16km
Ricardo Fevereiro ----- M Seniores 0140 Trail Curto 16km
Ana Miranda ACPortalegre/UTSM F Seniores Trail Curto 16km
Maria Roldão Turrestrailteam F Seniores Trail Curto 16km
João Filipe Ferreira Correr Soc. Rec da Granja M40 0144 Trail Longo 26km
António Carlos Clube do Stress M60 0145 Trail Curto 16km
Ricardo Domingues Leitão ----- M40 0146 Trail Curto 16km
Ana Seabra ----- F50 0147 Trail Curto 16km
Alexandra Pires ----- F50 0148 Trail Curto 16km
Gisela Padre ----- F45 0150 Trail Curto 16km
Daniel Dias Penhas Trail Team M Seniores 0153 Trail Curto 16km
João Paulo Almeida Kaninos M50 0149 Trail Curto 16km
Pedro Fernandes Dirtrunners M Seniores 0155 Trail Curto 16km
Rute casimiro ----- F40 Trail Curto 16km
Joao P Silva ----- M50 0151 Trail Longo 26km
Ruben CCD PM Cascais M40 Trail Longo 26km
Luis Reis CCDPM CASCAIS M60 0152 Trail Longo 26km
José Figueira AC BATALHA M50 0154 Trail Curto 16km

Geral Trail Longo 26km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Amélia CostaOCS 0108 02:39:51.658 ----   Diploma
Feminino2Inês PeixotoEVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável 0097 02:51:10.97400:11:19.316   Diploma
Feminino3Inês Marques------------ 0157 03:03:58.46800:24:06.810   Diploma
Feminino4Margarida Leandro ----- 0070 03:15:15.57100:35:23.913   Diploma
Feminino5Elisa Dabrio ----- 0121 03:21:30.14400:41:38.486   Diploma
Feminino6Nina Soares EXT 0143 03:29:34.50800:49:42.850   Diploma
Feminino7Graça JesusCAPenafirme 0023 03:31:31.13200:51:39.474   Diploma
Masculino1Bruno Pereira----- 0025 02:04:11.016 ----   Diploma
Masculino2Paulo José da Silva Lopes-- 0167 02:06:20.06500:02:09.049   Diploma
Masculino3João Filipe FerreiraCorrer Soc. Rec da Granja 0144 02:09:33.52700:05:22.511   Diploma
Masculino4Jorge Manuel Pires Pedroso-- 0164 02:11:12.09100:07:01.075   Diploma
Masculino5Patrício PatrícioOutdoor Clube de Setubal - Strendure Running Team 0035 02:13:15.38300:09:04.367   Diploma
Masculino6Miguel DelgadoG.D.M. Trail Team 0082 02:15:49.70100:11:38.685   Diploma
Masculino7Hugo Miguel Bertolo Raimundo RaimundoSabores do Paço Zatopeques 0018 02:20:46.85900:16:35.843   Diploma
Masculino8Nuno PereiraClube OGMA 0058 02:21:16.61400:17:05.598   Diploma
Masculino9Filipe MarquesTurres Trail Team 0076 02:22:09.21400:17:58.198   Diploma
Masculino10Paulo GomesEVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável 0099 02:23:40.05300:19:29.037   Diploma
Masculino11João CostaSabores do Paço/Zatopeques 0041 02:24:08.20800:19:57.192   Diploma
Masculino12Rui CarvalhoBruxos Runners 0092 02:25:06.18300:20:55.167   Diploma
Masculino13Rogério RodriguesG.D.M. Trail Team 0056 02:26:04.30400:21:53.288   Diploma
Masculino14Marco NazaréSabores do Paço/Zatopeques 0010 02:27:28.42800:23:17.412   Diploma
Masculino15ANTÓNIO NUNESCASA DO PESSOAL DA RTP 0020 02:30:13.50700:26:02.491   Diploma
Masculino16Paulo Jorge Frade--- 0166 02:33:13.46400:29:02.448   Diploma
Masculino17Sergio NetoSabores do Paço/Zatopeques 0127 02:35:54.46900:31:43.453   Diploma
Masculino18Luis Miguel de Oliveira EanesGang do Amendoim 0044 02:36:10.44200:31:59.426   Diploma
Masculino19Luís SoaresClube OGMA 0160 02:37:26.93400:33:15.918   Diploma
Masculino20Rui Miguel Pereira InácioDolce Furadouro 0063 02:39:15.10600:35:04.090   Diploma
Masculino21Pedro santos----- 0002 02:43:55.93700:39:44.921   Diploma
Masculino22Rui Januário Paulo Paulos 0014 02:44:53.53200:40:42.516   Diploma
Masculino23Helder Monteiro----- 0072 02:48:01.26300:43:50.247   Diploma
Masculino24Nuno NevesTurres Trail Tean 0096 02:54:02.88800:49:51.872   Diploma
Masculino25Luis ReisCCDPM CASCAIS 0152 03:00:23.39600:56:12.380   Diploma
Masculino26Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores do Paço/Zatopeques 0038 03:02:31.61600:58:20.600   Diploma
Masculino27Cláudio FrancoDolce Furadouro 0033 03:02:42.94300:58:31.927   Diploma
Masculino28fernando jorge b reisturres trail team 0128 03:05:14.52901:01:03.513   Diploma
Masculino29Pedro Vilela----- 0075 03:06:42.48501:02:31.469   Diploma
Masculino30Sergio Sota----- 0089 03:06:47.53601:02:36.520   Diploma
Masculino31João Carlos SantosServiços Sociais Montepio Geral 0036 03:06:49.48801:02:38.472   Diploma
Masculino32Douglas FryAmigos do Atletismo de Mafra 0053 03:07:16.72201:03:05.706   Diploma
Masculino33José Manuel Silva LopesCasa do Pessoal da RTP 0032 03:11:14.64901:07:03.633   Diploma
Masculino34CARLOS RANGEL----- 0015 03:13:09.82801:08:58.812   Diploma
Masculino35Luis FazendaROLLOVER Boards 0135 03:18:58.69901:14:47.683   Diploma
Masculino36Herculano Araújo ----- 0122 03:21:31.45301:17:20.437   Diploma
Masculino37Nuno DiasFortíssimos Running Team 0112 03:26:56.91301:22:45.897   Diploma
Masculino38Gonçalo Duarte----- 0101 03:26:59.21401:22:48.198   Diploma
Masculino39Luis Santos EXT 0142 03:29:26.52101:25:15.505   Diploma
Masculino40Filipe HenriquesCAPenafirme 0028 03:31:32.28001:27:21.264   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 26km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Nina Soares EXT 0143 03:29:34.508 ----   Diploma
Feminino: F401Inês PeixotoEVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável 0097 02:51:10.974 ----   Diploma
Feminino: F402Inês Marques------------ 0157 03:03:58.46800:12:47.494   Diploma
Feminino: F403Margarida Leandro ----- 0070 03:15:15.57100:24:04.597   Diploma
Feminino: F451Elisa Dabrio ----- 0121 03:21:30.144 ----   Diploma
Feminino: F501Amélia CostaOCS 0108 02:39:51.658 ----   Diploma
Feminino: F502Graça JesusCAPenafirme 0023 03:31:31.13200:51:39.474   Diploma
Masculino: M Seniores1Miguel DelgadoG.D.M. Trail Team 0082 02:15:49.701 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Hugo Miguel Bertolo Raimundo RaimundoSabores do Paço Zatopeques 0018 02:20:46.85900:04:57.158   Diploma
Masculino: M Seniores3Paulo GomesEVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável 0099 02:23:40.05300:07:50.352   Diploma
Masculino: M Seniores4Pedro santos----- 0002 02:43:55.93700:28:06.236   Diploma
Masculino: M Seniores5Cláudio FrancoDolce Furadouro 0033 03:02:42.94300:46:53.242   Diploma
Masculino: M Seniores6João Carlos SantosServiços Sociais Montepio Geral 0036 03:06:49.48800:50:59.787   Diploma
Masculino: M Seniores7Nuno DiasFortíssimos Running Team 0112 03:26:56.91301:11:07.212   Diploma
Masculino: M Seniores8Luis Santos EXT 0142 03:29:26.52101:13:36.820   Diploma
Masculino: M401Bruno Pereira----- 0025 02:04:11.016 ----   Diploma
Masculino: M402João Filipe FerreiraCorrer Soc. Rec da Granja 0144 02:09:33.52700:05:22.511   Diploma
Masculino: M403Nuno PereiraClube OGMA 0058 02:21:16.61400:17:05.598   Diploma
Masculino: M404Filipe MarquesTurres Trail Team 0076 02:22:09.21400:17:58.198   Diploma
Masculino: M405Rui CarvalhoBruxos Runners 0092 02:25:06.18300:20:55.167   Diploma
Masculino: M406Rogério RodriguesG.D.M. Trail Team 0056 02:26:04.30400:21:53.288   Diploma
Masculino: M407Marco NazaréSabores do Paço/Zatopeques 0010 02:27:28.42800:23:17.412   Diploma
Masculino: M408Sergio NetoSabores do Paço/Zatopeques 0127 02:35:54.46900:31:43.453   Diploma
Masculino: M409Rui Miguel Pereira InácioDolce Furadouro 0063 02:39:15.10600:35:04.090   Diploma
Masculino: M4010Pedro Vilela----- 0075 03:06:42.48501:02:31.469   Diploma
Masculino: M4011Luis FazendaROLLOVER Boards 0135 03:18:58.69901:14:47.683   Diploma
Masculino: M4012Gonçalo Duarte----- 0101 03:26:59.21401:22:48.198   Diploma
Masculino: M451Paulo José da Silva Lopes-- 0167 02:06:20.065 ----   Diploma
Masculino: M452Jorge Manuel Pires Pedroso-- 0164 02:11:12.09100:04:52.026   Diploma
Masculino: M453Patrício PatrícioOutdoor Clube de Setubal - Strendure Running Team 0035 02:13:15.38300:06:55.318   Diploma
Masculino: M454João CostaSabores do Paço/Zatopeques 0041 02:24:08.20800:17:48.143   Diploma
Masculino: M455ANTÓNIO NUNESCASA DO PESSOAL DA RTP 0020 02:30:13.50700:23:53.442   Diploma
Masculino: M456Luis Miguel de Oliveira EanesGang do Amendoim 0044 02:36:10.44200:29:50.377   Diploma
Masculino: M457Nuno NevesTurres Trail Tean 0096 02:54:02.88800:47:42.823   Diploma
Masculino: M458Filipe HenriquesCAPenafirme 0028 03:31:32.28001:25:12.215   Diploma
Masculino: M501Paulo Jorge Frade--- 0166 02:33:13.464 ----   Diploma
Masculino: M502Luís SoaresClube OGMA 0160 02:37:26.93400:04:13.470   Diploma
Masculino: M503Rui Januário Paulo Paulos 0014 02:44:53.53200:11:40.068   Diploma
Masculino: M504Helder Monteiro----- 0072 02:48:01.26300:14:47.799   Diploma
Masculino: M505fernando jorge b reisturres trail team 0128 03:05:14.52900:32:01.065   Diploma
Masculino: M506Sergio Sota----- 0089 03:06:47.53600:33:34.072   Diploma
Masculino: M507José Manuel Silva LopesCasa do Pessoal da RTP 0032 03:11:14.64900:38:01.185   Diploma
Masculino: M551Herculano Araújo ----- 0122 03:21:31.453 ----   Diploma
Masculino: M601Luis ReisCCDPM CASCAIS 0152 03:00:23.396 ----   Diploma
Masculino: M602Orlando Gabriel da Silva Ferreira Sabores do Paço/Zatopeques 0038 03:02:31.61600:02:08.220   Diploma
Masculino: M603Douglas FryAmigos do Atletismo de Mafra 0053 03:07:16.72200:06:53.326   Diploma
Masculino: M604CARLOS RANGEL----- 0015 03:13:09.82800:12:46.432   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marina AlvesTurres Trail Team 0120 01:32:07.218 ----   Diploma
Feminino2Anabela Remédios----- 0026 01:37:53.71400:05:46.496   Diploma
Feminino3Catarina Pinto da Fonseca Camacho Vieira----- 0119 01:39:29.72100:07:22.503   Diploma
Feminino4Sílvia Oliveira----- 0043 01:42:21.77700:10:14.559   Diploma
Feminino5Filipa BatistaSónósdois 0117 01:51:01.16800:18:53.950   Diploma
Feminino6BELISA JOAOLONTRAS 0087 01:52:16.62800:20:09.410   Diploma
Feminino7Rosália Saldanha MAFC 0003 01:53:41.90000:21:34.682   Diploma
Feminino8Susana Isabel Alves Simão----- 0130 01:56:36.18200:24:28.964   Diploma
Feminino9Sónia SantosDolce Furadouro 0154 02:01:16.29000:29:09.072   Diploma
Feminino10Inês PaisLontras 0091 02:03:05.05700:30:57.839   Diploma
Feminino11Gessina Costa MendesANJO & MENDES 0109 02:05:54.41800:33:47.200   Diploma
Feminino12Sofia Araújo Kaninos 0047 02:14:03.83700:41:56.619   Diploma
Feminino13Sara Filipe Montagraço Futebol Clube 0027 02:16:38.36400:44:31.146   Diploma
Feminino14Márcia Reto----- 0061 02:20:01.22700:47:54.009   Diploma
Feminino15Mariana PereiraEVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável 0100 02:21:43.89900:49:36.681   Diploma
Feminino16Elisete ManuelCasa de Benfica em Abrantes 0134 02:24:57.87800:52:50.660   Diploma
Feminino17Alexandra Pires----- 0148 02:26:31.64600:54:24.428   Diploma
Feminino18Cidalia ladeira-idividual 0045 02:29:23.73700:57:16.519   Diploma
Feminino19Cila FarragoloOs Metralhas BTT Running 0083 02:29:42.26500:57:35.047   Diploma
Feminino20Adelaide PortoMaratona SMA 0156 02:33:19.76301:01:12.545   Diploma
Feminino21Maria Isabel Silva SimoesBorinhas 0115 02:40:30.58701:08:23.369   Diploma
Feminino22Ana Seabra----- 0147 02:47:19.87101:15:12.653   Diploma
Feminino23Gisela Padre----- 0150 02:47:23.88301:15:16.665   Diploma
Feminino24Jessica Caervalho Alves-- 0162 03:31:52.95201:59:45.734   Diploma
Feminino25Tânia Filipa Pinhal Diogo-- 0161 03:32:08.01002:00:00.792   Diploma
Masculino1Luís AvelarRÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0125 01:14:53.595 ----   Diploma
Masculino2Vasco Rijo----- 0086 01:16:38.86000:01:45.265   Diploma
Masculino3Daniel DiasPenhas Trail Team 0153 01:17:27.42300:02:33.828   Diploma
Masculino4José FigueiraAC Batalha 0169 01:18:46.62700:03:53.032   Diploma
Masculino5Marco FranciscoMonsanto Running Team 0057 01:23:57.08600:09:03.491   Diploma
Masculino6Sandro JordaoRÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0124 01:24:28.33100:09:34.736   Diploma
Masculino7Artur moreiraINTERFER 0037 01:24:36.86800:09:43.273   Diploma
Masculino8João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0085 01:26:38.52200:11:44.927   Diploma
Masculino9Carlos MendesLontras 0090 01:27:17.91200:12:24.317   Diploma
Masculino10Nuno GranadasTurres Trail Team 0049 01:29:00.80300:14:07.208   Diploma
Masculino11João Paulo MarquesOCS 0107 01:29:29.35600:14:35.761   Diploma
Masculino12António DuartekANINOS 0079 01:29:39.98900:14:46.394   Diploma
Masculino13João Tomaz ----- 0071 01:29:46.54900:14:52.954   Diploma
Masculino14Luis Carvalho----- 0039 01:29:50.54000:14:56.945   Diploma
Masculino15Filipe CarvalheiroG.A.U.Bajouca 0104 01:29:57.29800:15:03.703   Diploma
Masculino16Carlos RebeloCAPenafirme 0024 01:31:03.25600:16:09.661   Diploma
Masculino17bruno venânciomarvila jovem 0030 01:31:29.32200:16:35.727   Diploma
Masculino18Cristóvão NascimentoGMG TEAM 0093 01:31:31.84100:16:38.246   Diploma
Masculino19Manuel NevesLamego tribo runners 0139 01:32:11.88500:17:18.290   Diploma
Masculino20Rui César Ramos Da MotaAmigos do Atletismo de Mafra 0113 01:32:27.50100:17:33.906   Diploma
Masculino21Tiago CarvalhoSabores do Paço / Zatopeques 0046 01:33:04.50500:18:10.910   Diploma
Masculino22JOAO ANTONIO CARVALHORÓÓDINHAS/Santos Silva 0077 01:33:13.68900:18:20.094   Diploma
Masculino23João SimõesXtrilhos calhandriz 0111 01:33:19.50400:18:25.909   Diploma
Masculino24Tito Lima----- 0062 01:33:22.59300:18:28.998   Diploma
Masculino25ANTONIO ALMEIDANUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0116 01:33:27.35000:18:33.755   Diploma
Masculino26Avelino Rodrigues----- 0021 01:33:42.84000:18:49.245   Diploma
Masculino27Alexandre Santos ----- 0088 01:34:22.72300:19:29.128   Diploma
Masculino28Rodolfo FonsecaSaboroes do Paço trail team 0016 01:34:57.15300:20:03.558   Diploma
Masculino29André RibeiroAbre e Fecha, Corre e Anda 0034 01:35:30.22500:20:36.630   Diploma
Masculino30Hugo VitorinoTurres Trail Team 0123 01:36:12.58500:21:18.990   Diploma
Masculino31Hélder PereiraGMG TEAM 0094 01:37:04.37900:22:10.784   Diploma
Masculino32Francisco AlqueidaoCentro de Marcha e Corrida de Alenquer 0001 01:39:09.77800:24:16.183   Diploma
Masculino33Quirino José Baeta CaetanoCasa do Benfica de Torres Vedras 0068 01:39:34.75500:24:41.160   Diploma
Masculino34Antônio FerreiraCentro M Corrida Alenquer 0132 01:40:19.06500:25:25.470   Diploma
Masculino35Oscar OliveiraSabores do paço/Zatopeques 0059 01:40:48.09000:25:54.495   Diploma
Masculino36Henrique Antunes----- 0069 01:40:59.93700:26:06.342   Diploma
Masculino37Pedro CorreiaAminhacorrida 0006 01:41:48.58700:26:54.992   Diploma
Masculino38Bruno José Ventura Vale PaulosSabores do Paço/Zatopeques 0019 01:41:53.64100:27:00.046   Diploma
Masculino39Nuno Pinto --- 0168 01:42:26.79400:27:33.199   Diploma
Masculino40Nuno Miguel BatistaBeer Runners Team 0005 01:42:55.58600:28:01.991   Diploma
Masculino41Henrique Pinto----- 0131 01:44:32.29000:29:38.695   Diploma
Masculino42carlos costaamigos vale silencio 0029 01:45:58.00300:31:04.408   Diploma
Masculino43Pedro António Miranda Baixinho--- 0163 01:48:07.04300:33:13.448   Diploma
Masculino44Francisco PereiraArmada Torriense 0067 01:48:12.91400:33:19.319   Diploma
Masculino45Joaquim CarrilhoSSCGD 0017 01:48:34.90700:33:41.312   Diploma
Masculino46Carlos Filipe Carvalho Ramos----- 0081 01:48:46.56100:33:52.966   Diploma
Masculino47João Paulo Almeida Kaninos 0149 01:50:41.90600:35:48.311   Diploma
Masculino48Nuno Inácio--- 0159 01:50:50.99400:35:57.399   Diploma
Masculino49Paulo BailãoSS CGD 0052 01:52:19.39300:37:25.798   Diploma
Masculino50JOSÉ PEDROSAGrupo Maravilha 0074 01:52:29.01900:37:35.424   Diploma
Masculino51Nelson ruivo ----- 0137 01:52:46.93100:37:53.336   Diploma
Masculino52Pedro CoelhoSabores do Paço zatopeques 0042 01:53:06.38600:38:12.791   Diploma
Masculino53Samuel SantosSabores do Paço / Zatopeques 0040 01:53:09.54500:38:15.950   Diploma
Masculino54Pedro SequeiraEVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável 0098 01:53:48.61800:38:55.023   Diploma
Masculino55Ricardo NogueiraCentro Marcha Corrida Alenquer 0136 01:54:45.45100:39:51.856   Diploma
Masculino56João SimãoSónósdois 0118 01:54:48.09700:39:54.502   Diploma
Masculino57Miguel PedroMAFC 0004 01:54:58.21900:40:04.624   Diploma
Masculino58Cláudio Sanches----- 0141 01:55:24.75600:40:31.161   Diploma
Masculino59Miguel Lopes---- 0158 01:55:33.97800:40:40.383   Diploma
Masculino60NUNO MOLERO----- 0064 01:56:11.22800:41:17.633   Diploma
Masculino61Ricardo Fevereiro----- 0140 01:57:08.80300:42:15.208   Diploma
Masculino62António Miguel Ramos RaposoBarrancos FC/Biogado 0011 01:57:37.86000:42:44.265   Diploma
Masculino63André Filipe Dias Leal----- 0080 01:57:41.73800:42:48.143   Diploma
Masculino64António Carlos Clube do Stress 0145 01:59:53.58800:44:59.993   Diploma
Masculino65Bruno Miguel Romão Neves----- 0129 01:59:59.09700:45:05.502   Diploma
Masculino66Pedro Miguel Fernandes-- 0165 02:01:18.47700:46:24.882   Diploma
Masculino67João Carlos Rodrigues MartinsBarrancos FC/Biogado 0012 02:03:07.28200:48:13.687   Diploma
Masculino68Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES 0110 02:05:52.56300:50:58.968   Diploma
Masculino69Avelino AlvesTECLAHOST.COM 0103 02:07:41.12700:52:47.532   Diploma
Masculino70Augusto SalgueiroTECLAHOST.COM 0102 02:10:01.82500:55:08.230   Diploma
Masculino71Jorge SalesBarrancos FC Biogado 0126 02:10:47.62000:55:54.025   Diploma
Masculino72RAFAEL BRONZEGrupo Maravilha 0073 02:12:37.22000:57:43.625   Diploma
Masculino73Gabriel Mateus Kaninos 0048 02:14:07.73100:59:14.136   Diploma
Masculino74Fábio Manuel Caetano Domingos----- 0106 02:14:31.70700:59:38.112   Diploma
Masculino75Miguel Alexandre Moedas da Fonseca----- 0065 02:15:02.97201:00:09.377   Diploma
Masculino76Ricardo Domingues Leitão----- 0146 02:15:51.24801:00:57.653   Diploma
Masculino77Anibal Matos LuisBorinhas 0114 02:23:34.21701:08:40.622   Diploma
Masculino78Bruno Martins----- 0133 02:24:55.30301:10:01.708   Diploma
Masculino79Olimpio FarragoloOs Metralhas BTT Running 0084 02:29:40.99601:14:47.401   Diploma
Masculino80Luís Martinho ----- 0060 02:33:16.77401:18:23.179   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Marina AlvesTurres Trail Team 0120 01:32:07.218 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Catarina Pinto da Fonseca Camacho Vieira----- 0119 01:39:29.72100:07:22.503   Diploma
Feminino: F Seniores3Susana Isabel Alves Simão----- 0130 01:56:36.18200:24:28.964   Diploma
Feminino: F Seniores4Sónia SantosDolce Furadouro 0154 02:01:16.29000:29:09.072   Diploma
Feminino: F Seniores5Sofia Araújo Kaninos 0047 02:14:03.83700:41:56.619   Diploma
Feminino: F Seniores6Jessica Caervalho Alves-- 0162 03:31:52.95201:59:45.734   Diploma
Feminino: F Seniores7Tânia Filipa Pinhal Diogo-- 0161 03:32:08.01002:00:00.792   Diploma
Feminino: F401Sílvia Oliveira----- 0043 01:42:21.777 ----   Diploma
Feminino: F402Filipa BatistaSónósdois 0117 01:51:01.16800:08:39.391   Diploma
Feminino: F403BELISA JOAOLONTRAS 0087 01:52:16.62800:09:54.851   Diploma
Feminino: F404Inês PaisLontras 0091 02:03:05.05700:20:43.280   Diploma
Feminino: F405Elisete ManuelCasa de Benfica em Abrantes 0134 02:24:57.87800:42:36.101   Diploma
Feminino: F451Anabela Remédios----- 0026 01:37:53.714 ----   Diploma
Feminino: F452Rosália Saldanha MAFC 0003 01:53:41.90000:15:48.186   Diploma
Feminino: F453Sara Filipe Montagraço Futebol Clube 0027 02:16:38.36400:38:44.650   Diploma
Feminino: F454Cila FarragoloOs Metralhas BTT Running 0083 02:29:42.26500:51:48.551   Diploma
Feminino: F455Gisela Padre----- 0150 02:47:23.88301:09:30.169   Diploma
Feminino: F501Gessina Costa MendesANJO & MENDES 0109 02:05:54.418 ----   Diploma
Feminino: F502Márcia Reto----- 0061 02:20:01.22700:14:06.809   Diploma
Feminino: F503Alexandra Pires----- 0148 02:26:31.64600:20:37.228   Diploma
Feminino: F504Cidalia ladeira-idividual 0045 02:29:23.73700:23:29.319   Diploma
Feminino: F505Ana Seabra----- 0147 02:47:19.87100:41:25.453   Diploma
Feminino: F551Maria Isabel Silva SimoesBorinhas 0115 02:40:30.587 ----   Diploma
Feminino: F601Mariana PereiraEVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável 0100 02:21:43.899 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Vasco Rijo----- 0086 01:16:38.860 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Daniel DiasPenhas Trail Team 0153 01:17:27.42300:00:48.563   Diploma
Masculino: M Seniores3Marco FranciscoMonsanto Running Team 0057 01:23:57.08600:07:18.226   Diploma
Masculino: M Seniores4Sandro JordaoRÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0124 01:24:28.33100:07:49.471   Diploma
Masculino: M Seniores5João Pedro da Silva DâmasoGrupo Maravilha 0085 01:26:38.52200:09:59.662   Diploma
Masculino: M Seniores6Carlos MendesLontras 0090 01:27:17.91200:10:39.052   Diploma
Masculino: M Seniores7Nuno GranadasTurres Trail Team 0049 01:29:00.80300:12:21.943   Diploma
Masculino: M Seniores8João Tomaz ----- 0071 01:29:46.54900:13:07.689   Diploma
Masculino: M Seniores9Luis Carvalho----- 0039 01:29:50.54000:13:11.680   Diploma
Masculino: M Seniores10bruno venânciomarvila jovem 0030 01:31:29.32200:14:50.462   Diploma
Masculino: M Seniores11Cristóvão NascimentoGMG TEAM 0093 01:31:31.84100:14:52.981   Diploma
Masculino: M Seniores12Tiago CarvalhoSabores do Paço / Zatopeques 0046 01:33:04.50500:16:25.645   Diploma
Masculino: M Seniores13Alexandre Santos ----- 0088 01:34:22.72300:17:43.863   Diploma
Masculino: M Seniores14Rodolfo FonsecaSaboroes do Paço trail team 0016 01:34:57.15300:18:18.293   Diploma
Masculino: M Seniores15André RibeiroAbre e Fecha, Corre e Anda 0034 01:35:30.22500:18:51.365   Diploma
Masculino: M Seniores16Hélder PereiraGMG TEAM 0094 01:37:04.37900:20:25.519   Diploma
Masculino: M Seniores17Henrique Antunes----- 0069 01:40:59.93700:24:21.077   Diploma
Masculino: M Seniores18Bruno José Ventura Vale PaulosSabores do Paço/Zatopeques 0019 01:41:53.64100:25:14.781   Diploma
Masculino: M Seniores19Pedro António Miranda Baixinho--- 0163 01:48:07.04300:31:28.183   Diploma
Masculino: M Seniores20Carlos Filipe Carvalho Ramos----- 0081 01:48:46.56100:32:07.701   Diploma
Masculino: M Seniores21Pedro CoelhoSabores do Paço zatopeques 0042 01:53:06.38600:36:27.526   Diploma
Masculino: M Seniores22Samuel SantosSabores do Paço / Zatopeques 0040 01:53:09.54500:36:30.685   Diploma
Masculino: M Seniores23Ricardo NogueiraCentro Marcha Corrida Alenquer 0136 01:54:45.45100:38:06.591   Diploma
Masculino: M Seniores24Cláudio Sanches----- 0141 01:55:24.75600:38:45.896   Diploma
Masculino: M Seniores25Ricardo Fevereiro----- 0140 01:57:08.80300:40:29.943   Diploma
Masculino: M Seniores26António Miguel Ramos RaposoBarrancos FC/Biogado 0011 01:57:37.86000:40:59.000   Diploma
Masculino: M Seniores27André Filipe Dias Leal----- 0080 01:57:41.73800:41:02.878   Diploma
Masculino: M Seniores28Bruno Miguel Romão Neves----- 0129 01:59:59.09700:43:20.237   Diploma
Masculino: M Seniores29Pedro Miguel Fernandes-- 0165 02:01:18.47700:44:39.617   Diploma
Masculino: M Seniores30Avelino AlvesTECLAHOST.COM 0103 02:07:41.12700:51:02.267   Diploma
Masculino: M Seniores31Jorge SalesBarrancos FC Biogado 0126 02:10:47.62000:54:08.760   Diploma
Masculino: M Seniores32Fábio Manuel Caetano Domingos----- 0106 02:14:31.70700:57:52.847   Diploma
Masculino: M Seniores33Luís Martinho ----- 0060 02:33:16.77401:16:37.914   Diploma
Masculino: M401Artur moreiraINTERFER 0037 01:24:36.868 ----   Diploma
Masculino: M402António DuartekANINOS 0079 01:29:39.98900:05:03.121   Diploma
Masculino: M403Rui César Ramos Da MotaAmigos do Atletismo de Mafra 0113 01:32:27.50100:07:50.633   Diploma
Masculino: M404João SimõesXtrilhos calhandriz 0111 01:33:19.50400:08:42.636   Diploma
Masculino: M405Hugo VitorinoTurres Trail Team 0123 01:36:12.58500:11:35.717   Diploma
Masculino: M406Pedro CorreiaAminhacorrida 0006 01:41:48.58700:17:11.719   Diploma
Masculino: M407Nuno Pinto --- 0168 01:42:26.79400:17:49.926   Diploma
Masculino: M408Nuno Miguel BatistaBeer Runners Team 0005 01:42:55.58600:18:18.718   Diploma
Masculino: M409Henrique Pinto----- 0131 01:44:32.29000:19:55.422   Diploma
Masculino: M4010Nuno Inácio--- 0159 01:50:50.99400:26:14.126   Diploma
Masculino: M4011Pedro SequeiraEVELX - Associação de Estilos de Vida Saudável 0098 01:53:48.61800:29:11.750   Diploma
Masculino: M4012João SimãoSónósdois 0118 01:54:48.09700:30:11.229   Diploma
Masculino: M4013Miguel Lopes---- 0158 01:55:33.97800:30:57.110   Diploma
Masculino: M4014RAFAEL BRONZEGrupo Maravilha 0073 02:12:37.22000:48:00.352   Diploma
Masculino: M4015Gabriel Mateus Kaninos 0048 02:14:07.73100:49:30.863   Diploma
Masculino: M4016Miguel Alexandre Moedas da Fonseca----- 0065 02:15:02.97200:50:26.104   Diploma
Masculino: M4017Ricardo Domingues Leitão----- 0146 02:15:51.24800:51:14.380   Diploma
Masculino: M4018Bruno Martins----- 0133 02:24:55.30301:00:18.435   Diploma
Masculino: M451Luís AvelarRÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 0125 01:14:53.595 ----   Diploma
Masculino: M452Tito Lima----- 0062 01:33:22.59300:18:28.998   Diploma
Masculino: M453Avelino Rodrigues----- 0021 01:33:42.84000:18:49.245   Diploma
Masculino: M454Quirino José Baeta CaetanoCasa do Benfica de Torres Vedras 0068 01:39:34.75500:24:41.160   Diploma
Masculino: M455Paulo BailãoSS CGD 0052 01:52:19.39300:37:25.798   Diploma
Masculino: M456Miguel PedroMAFC 0004 01:54:58.21900:40:04.624   Diploma
Masculino: M457NUNO MOLERO----- 0064 01:56:11.22800:41:17.633   Diploma
Masculino: M458João Carlos Rodrigues MartinsBarrancos FC/Biogado 0012 02:03:07.28200:48:13.687   Diploma
Masculino: M501José FigueiraAC Batalha 0169 01:18:46.627 ----   Diploma
Masculino: M502Carlos RebeloCAPenafirme 0024 01:31:03.25600:12:16.629   Diploma
Masculino: M503JOAO ANTONIO CARVALHORÓÓDINHAS/Santos Silva 0077 01:33:13.68900:14:27.062   Diploma
Masculino: M504Oscar OliveiraSabores do paço/Zatopeques 0059 01:40:48.09000:22:01.463   Diploma
Masculino: M505carlos costaamigos vale silencio 0029 01:45:58.00300:27:11.376   Diploma
Masculino: M506Francisco PereiraArmada Torriense 0067 01:48:12.91400:29:26.287   Diploma
Masculino: M507Joaquim CarrilhoSSCGD 0017 01:48:34.90700:29:48.280   Diploma
Masculino: M508João Paulo Almeida Kaninos 0149 01:50:41.90600:31:55.279   Diploma
Masculino: M509Nelson ruivo ----- 0137 01:52:46.93100:34:00.304   Diploma
Masculino: M5010Augusto SalgueiroTECLAHOST.COM 0102 02:10:01.82500:51:15.198   Diploma
Masculino: M5011Olimpio FarragoloOs Metralhas BTT Running 0084 02:29:40.99601:10:54.369   Diploma
Masculino: M5012Adelaide PortoMaratona SMA 0156 02:33:19.76301:14:33.136   Diploma
Masculino: M551João Paulo MarquesOCS 0107 01:29:29.356 ----   Diploma
Masculino: M552Filipe CarvalheiroG.A.U.Bajouca 0104 01:29:57.29800:00:27.942   Diploma
Masculino: M553ANTONIO ALMEIDANUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 0116 01:33:27.35000:03:57.994   Diploma
Masculino: M554Francisco AlqueidaoCentro de Marcha e Corrida de Alenquer 0001 01:39:09.77800:09:40.422   Diploma
Masculino: M555JOSÉ PEDROSAGrupo Maravilha 0074 01:52:29.01900:22:59.663   Diploma
Masculino: M556Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES 0110 02:05:52.56300:36:23.207   Diploma
Masculino: M601Manuel NevesLamego tribo runners 0139 01:32:11.885 ----   Diploma
Masculino: M602Antônio FerreiraCentro M Corrida Alenquer 0132 01:40:19.06500:08:07.180   Diploma
Masculino: M603António Carlos Clube do Stress 0145 01:59:53.58800:27:41.703   Diploma
Masculino: M604Anibal Matos LuisBorinhas 0114 02:23:34.21700:51:22.332   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)