VI CORRIDA E CAMINHADA DA LIBERDADE CIDADE DO MONTIJO

ONDE?
Montijo, Setúbal

QUANDO?
Quinta, 25 de Abril de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 21 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212327779

MAIS INFORMAÇÕES:

Entrega de Kits de Atleta
Serviço do desporto da Câmara Municipal do Montijo, a saber: Rua António Manuel da Silva, nº43 – Loja B (Edificio por trás da Cruz Vermelha) no dia 24 de abril

  *   Dia 24 de Abril 2019, quarta-feira: 09h00 às 12h00 e das 14h00 às 18h00 no serviço do Desporto;
  *   Dia 25 de Abril 2019, quinta-feira: 08h00 às 09h45 no local das partidas

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 295
Total Confirmados: 295

Percursos:

Confirmados 6000MTS Corrida: 233
Confirmados 1000MTS Juvenil: 62

Escalões:

Benjamins (0 - 10): 22
Infantis (11 - 13): 16
Iniciados (14 - 15): 12
Juvenis (16 - 17): 9
Juniores M (18 - 19): 2
Seniores M (20 - 34): 22
Veteranos I M (35 - 39): 25
Veteranos II M (40 - 44): 34
Veteranos III M (45 - 49): 13
Veteranos IV M (50 - 54): 16
Veteranos V M (55 +): 15
Juniores F (18 - 19): 1
Seniores F (20 - 34): 27
Veteranos I F (35 - 39): 21
Veteranos II F (40 - 44): 20
Veteranos III F (45 - 49): 22
Veteranos IV F (50 +): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ivo Louro ----- Seniores M 0001 6000MTS Corrida
----
Luís Silva Sovaiquemquer Veteranos II M 0002 6000MTS Corrida
----
Ana Cruz ----- Seniores F 0003 6000MTS Corrida
----
José Louro ----- Veteranos IV M 0004 6000MTS Corrida
----
Maria Fátima Louro ----- Veteranos IV F 0005 6000MTS Corrida
----
RUI M NUNES FURÕES DO ALENTEJO Veteranos II M 0006 6000MTS Corrida
----
PAULA CACHOLA ----- Veteranos III F 0007 6000MTS Corrida
----
MARINA NUNES ----- Infantis 0008 1000MTS Juvenil
----
Sérgio Pinhalverca Veteranos II M 0009 6000MTS Corrida
----
Marta PinhAlverca Seniores F 0010 6000MTS Corrida
----
Manuel Rijo PinhAlverca Veteranos V M 0011 6000MTS Corrida
----
Francisca Filipe PinhAlverca Veteranos IV F 0012 6000MTS Corrida
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Veteranos IV M 0013 6000MTS Corrida
----
Ana Sofia Oliveira Amigos Vale Silêncio Veteranos II F 0014 6000MTS Corrida
----
Beatriz Gonçalves Amigos Vale Silêncio Benjamins 0015 1000MTS Juvenil
----
António Calado PinhAlverca Veteranos V M 0016 6000MTS Corrida
----
Bruno Futre ----- Veteranos II M 0017 6000MTS Corrida
----
Artur vinhais ----- Veteranos II M 0018 6000MTS Corrida
----
SANDRA OUTEIRO WALK RUN MONTIJO Veteranos III F 0019 6000MTS Corrida
----
Luciana Pedrosa ----- Seniores F 0020 6000MTS Corrida
----
Luis Pedro M. Rodrigues ----- Seniores M 0021 6000MTS Corrida
----
JOEL RODRIGUES Rodrigues Family Veteranos II M 0022 6000MTS Corrida
----
Linda Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha Seniores F 0023 6000MTS Corrida
----
Pedro Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha Veteranos I M 0024 6000MTS Corrida
----
José Falé Independente Veteranos IV M 0025 6000MTS Corrida
----
Frederico carvalho ----- Seniores M 0026 6000MTS Corrida
----
Vítor Pereira ----- Veteranos V M 0027 6000MTS Corrida
----
Francisco José Mira Gaio Caracol Trail Team Veteranos V M 0028 6000MTS Corrida
----
Tiago Oliveira ----- Seniores M 0029 6000MTS Corrida
----
Mário Carromeu 4321Team Veteranos IV M 0030 6000MTS Corrida
----
Ema Carromeu 4321Team Veteranos IV F 0031 6000MTS Corrida
----
Cristina Barreira 4321Team Veteranos II F 0032 6000MTS Corrida
----
Fernando cortez 4321Team Veteranos II M 0033 6000MTS Corrida
----
Carla PinhAlverca Veteranos II F 0034 6000MTS Corrida
----
Paulo PinhAlverca Veteranos V M 0035 6000MTS Corrida
----
Henrique Vilhena Lisrunning CPA Veteranos V M 0036 6000MTS Corrida
----
Maria Vilhena Lisrunning CPA Veteranos IV F 0037 6000MTS Corrida
----
Tiago Vilhena Lisrunning CPA Veteranos I M 0038 6000MTS Corrida
----
Marta Andreia Fragoso Horta ----- Seniores F 0039 6000MTS Corrida
----
Paulo jorge mata Henriques ----- Veteranos IV M 0040 6000MTS Corrida
----
José Gaspar ----- Veteranos II M 0041 6000MTS Corrida
----
Magda Gaspar ----- Veteranos II F 0042 6000MTS Corrida
----
Mariana Gaspar ----- Benjamins 0043 1000MTS Juvenil
----
vitor Fernandes 4321Team Veteranos V M 0044 6000MTS Corrida
----
Anabela Martins ----- Seniores F 0045 6000MTS Corrida
----
Paulo Louro CAAMoita Veteranos IV M 0046 6000MTS Corrida
----
Vanda Mandingas CAAMoita Veteranos III F 0047 6000MTS Corrida
----
Natacha Custodio Grupo Desportivo São Sebastião de Canha Seniores F 0048 6000MTS Corrida
----
João Inglês Grupo Desportivo São Sebastião de Canha Seniores M 0049 6000MTS Corrida
----
NUNO FERNANDES ----- Veteranos III M 0050 6000MTS Corrida
----
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0051 6000MTS Corrida
----
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo Seniores M 0052 6000MTS Corrida
----
Sandra Rocha Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0053 6000MTS Corrida
----
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0054 6000MTS Corrida
----
Alcindo Ramalho Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0055 6000MTS Corrida
----
Bruno Valente Run Crew Trail Montijo Seniores M 0056 6000MTS Corrida
----
Rui miguel oliveira Abreu ----- Veteranos II M 0057 6000MTS Corrida
----
Augusto Semedo Run Crew Trail Montijo Veteranos V M 0058 6000MTS Corrida
----
Mário Ferreira Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0059 6000MTS Corrida
----
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0060 6000MTS Corrida
----
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0061 6000MTS Corrida
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo Seniores M 0062 6000MTS Corrida
----
GISELA JORGE ATBV Veteranos III F 0063 6000MTS Corrida
----
Ana Branco Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0064 6000MTS Corrida
----
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0065 6000MTS Corrida
----
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0066 6000MTS Corrida
----
Carlos Faisca Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0067 6000MTS Corrida
----
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos IV M 0068 6000MTS Corrida
----
Isabel Carvalho Run Crew Trail Montijo Veteranos II F 0069 6000MTS Corrida
----
Teresa Ferreira ----- Veteranos IV F 0070 6000MTS Corrida
----
Fernanda Isabel silva ----- Veteranos III F 0071 6000MTS Corrida
----
Nuno Ramalho Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0072 6000MTS Corrida
----
Helga Guerreiro Run Crew Trail Montijo Veteranos II F 0073 6000MTS Corrida
----
Nuno Carreira ----- Veteranos II M 0074 6000MTS Corrida
----
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA ----- Veteranos II M 0075 6000MTS Corrida
----
João Aleluia Tãlentos Team Veteranos I M 0076 6000MTS Corrida
----
Vânia Soares Tãlentos Team Veteranos I F 0077 6000MTS Corrida
----
Luis Balsinha ----- Seniores M 0078 6000MTS Corrida
----
Sara Gameiro ----- Seniores F 0079 6000MTS Corrida
----
Lara Vieira 4321Team Veteranos III F 0080 6000MTS Corrida
----
Fernando Faria Tãlentos Team Veteranos II M 0081 6000MTS Corrida
----
Tiago Brito 4321Team Seniores M 0082 6000MTS Corrida
----
Daniela Paulo Arneiro Tãlentos Team Seniores F 0083 6000MTS Corrida
----
Sónia Silva Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0084 6000MTS Corrida
----
Gabriel Alexandre Paulo Faria Tãlentos Team Infantis 0085 1000MTS Juvenil
----
André Palma Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0086 6000MTS Corrida
----
Ana Oliveira Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0087 6000MTS Corrida
----
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0088 6000MTS Corrida
----
Helder Nunes Pinhal Novo a correr Veteranos II M 0089 6000MTS Corrida
----
Márcia Santos Associação Académica Pinhalnovense Veteranos I F 0090 6000MTS Corrida
----
Liliana Miguel ----- Veteranos I F 0091 6000MTS Corrida
----
Luis Miguel ----- Veteranos II M 0092 6000MTS Corrida
----
Pedro Daniel Gaspar Correia Subtil3D Extreme---- Veteranos I M 0093 6000MTS Corrida
----
Pedro Tiago Medeiros SS CGD Veteranos II M 0094 6000MTS Corrida
----
Daniela Bizarro ----- Infantis 0095 1000MTS Juvenil
----
Sofia Medeiros ----- Benjamins 0096 1000MTS Juvenil
----
Jorge Fernandes ----- Veteranos III M 0097 6000MTS Corrida
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha Veteranos I M 0098 6000MTS Corrida
----
Andreia Martins ----- Seniores F 0099 6000MTS Corrida
----
Frederico Emanuel Costa Pinheiro Carvalho ----- Seniores M 0100 6000MTS Corrida
----
carla ramos ----- Veteranos II F 0101 6000MTS Corrida
----
Carina Santos ----- Seniores F 0102 6000MTS Corrida
----
Verónica Correia ----- Veteranos II F 0103 6000MTS Corrida
----
Tiago Farrica ----- Benjamins 0104 1000MTS Juvenil
----
Eduarda Maria Laranjeira da Silva Adriano Sunset running team Veteranos III F 0105 6000MTS Corrida
----
Sílvia Castelo Lopes ----- Veteranos II F 0106 6000MTS Corrida
----
Marlene Rato ----- Seniores F 0107 6000MTS Corrida
----
Rodrigo Carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos I M 0108 6000MTS Corrida
----
LUIS MIGUEL ANTUNES MENDES ----- Veteranos III M 0109 6000MTS Corrida
----
Renato Neves ----- Seniores M 0110 6000MTS Corrida
----
Luís silva CPA TRAIL Team /Clube de Praças da Armada Veteranos I M 0111 6000MTS Corrida
----
carmen henriques Run and Smile Veteranos II F 0112 6000MTS Corrida
----
Luis Vitorino Run and Smile Veteranos II M 0113 6000MTS Corrida
----
Lurdes Henriques Run and Smile Veteranos IV F 0114 6000MTS Corrida
----
Helder Henriques Run and Smile Veteranos V M 0115 6000MTS Corrida
----
Paula Guerreiro CDR AGUIAS UNIDAS Veteranos III F 0116 6000MTS Corrida
----
Andreia Café aminhacorrida Veteranos I F 0117 6000MTS Corrida
----
carlos lopes Aminhacorrida Veteranos III M 0118 6000MTS Corrida
----
Nuno Café aminhacorrida Veteranos II M 0119 6000MTS Corrida
----
Luana Café aminhacorrida Benjamins 0120 1000MTS Juvenil
----
Sofia Medronheira CDRR Veteranos I F 0121 6000MTS Corrida
----
Hugo Medronheira CDRR Veteranos I M 0122 6000MTS Corrida
----
Leonor Medronheira CDRR Iniciados 0123 1000MTS Juvenil
----
Miguel Medronheira CDRR Benjamins 0124 1000MTS Juvenil
----
Andreia Almeida ----- Seniores F 0125 6000MTS Corrida
----
Filipa Vieira aminhacorrida Seniores F 0126 6000MTS Corrida
----
Nuno Damiães Team do Bairro Veteranos I M 0127 6000MTS Corrida
----
Carlos Silva Team do Bairro Veteranos I M 0128 6000MTS Corrida
----
Hugo Carabineiro Team do Bairro Veteranos II M 0129 6000MTS Corrida
----
João Pedro Matias Coelho ----- Veteranos I M 0130 6000MTS Corrida
----
Emilio Manuel Rodrigues da Silva Pereira ----- Veteranos III M 0131 6000MTS Corrida
----
Sónia Neves Sunset Running Team Veteranos II F 0132 6000MTS Corrida
----
Ana Isabel Lopes Sunset Running Team Veteranos IV F 0134 6000MTS Corrida
----
Marisa Nunes Sunset Running Team Veteranos III F 0135 6000MTS Corrida
----
Luana aminhacorrida Benjamins 0136 1000MTS Juvenil
----
Paula Clube Desportivo Recreativo Ribeirinhos Veteranos III F 0137 6000MTS Corrida
----
Carlos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinhos Veteranos II M 0138 6000MTS Corrida
----
Ricardo Reis ----- Seniores M 0139 6000MTS Corrida
----
RUI BOIEIRO 114 Team Veteranos II M 0140 6000MTS Corrida
----
Olga Nunes 114 Team Veteranos II F 0141 6000MTS Corrida
----
Matilde Boieiro 114 Team Infantis 0142 1000MTS Juvenil
----
Carlos Lomba ----- Veteranos IV M 0143 6000MTS Corrida
----
Elsa Costa ----- Veteranos IV F 0144 6000MTS Corrida
----
Ricardo Nicolau 114 TEAM Veteranos I M 0145 6000MTS Corrida
----
Maria João Nicolau 114 TEAM Veteranos I F 0146 6000MTS Corrida
----
Guilherme Nicolau 114 TEAM Infantis 0147 1000MTS Juvenil
----
Rita Nicolau 114 TEAM Benjamins 0148 1000MTS Juvenil
----
Ana ----- Veteranos III F 0149 6000MTS Corrida
----
Virgílio António pão alvo gonçalves Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III M 0150 6000MTS Corrida
----
Marco Tavares Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Seniores M 0151 6000MTS Corrida
----
Paulo palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III M 0152 6000MTS Corrida
----
Rui Santiago Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos IV M 0153 6000MTS Corrida
----
Fabiana palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Iniciados 0154 1000MTS Juvenil
----
Ricardo Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III M 0155 6000MTS Corrida
----
Anabela Gonçalves Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III F 0156 6000MTS Corrida
----
Orlando Coutinho 114 Team Veteranos II M 0157 6000MTS Corrida
----
Xana Morais 114 Team Veteranos III F 0158 6000MTS Corrida
----
Jorge Paula ----- Veteranos V M 0159 6000MTS Corrida
----
Flávio Raposo Run Crew Trail Montijo Seniores M 0160 6000MTS Corrida
----
Bruna Alexandra Palmeiro C.D.R.R Seniores F 0161 6000MTS Corrida
----
Alexandre Miguel Palmeiro C.D.R.R Juniores M 0162 6000MTS Corrida
----
Erika ----- Benjamins 0163 1000MTS Juvenil
----
Bruna Alexandra Palmeiro C.D.R.R Seniores F 0164 6000MTS Corrida
----
GABRIEL DA SILVA MENDES ----- Benjamins 0165 1000MTS Juvenil
----
Eusébio Alexandre Gabriel Ventura ----- Veteranos II M 0166 6000MTS Corrida
----
Paula Martins Ventura Martins Ventura Veteranos I F 0167 1000MTS Juvenil
----
Gonçalo Martins Ventura Martins Ventura Benjamins 0168 1000MTS Juvenil
----
Salvador Martins Ventura Martins Ventura Benjamins 0169 1000MTS Juvenil
----
Marco Ferreira SUNDAY RUNNERS Veteranos I M 0170 6000MTS Corrida
----
Valmir Santos ----- Veteranos IV M 0171 6000MTS Corrida
----
Viviane Santos ----- Veteranos III F 0172 6000MTS Corrida
----
Leila Oliveira Soares de Paulo ----- Veteranos II F 0173 6000MTS Corrida
----
Ana Duarte Gangue da AFZ Veteranos I F 0174 6000MTS Corrida
----
Linda Mendonça Gangue da AFZ Veteranos III F 0175 6000MTS Corrida
----
Vera Pereira Gangue da AFZ Veteranos I F 0176 6000MTS Corrida
----
Liliana Garção Gangue da AFZ Veteranos I F 0177 6000MTS Corrida
----
Sissi Costa Gangue da AFZ Veteranos IV F 0178 6000MTS Corrida
----
Rebeca Liborio Gangue da AFZ Seniores F 0179 6000MTS Corrida
----
Francisco Engrola Gangue da AFZ Veteranos III F 0180 6000MTS Corrida
----
Jorge Carvalho Gangue da AFZ Veteranos III M 0181 6000MTS Corrida
----
Samuel Soares de Paulo ----- Infantis 0182 1000MTS Juvenil
----
Emanuel Martins Aminhacorrida Veteranos II M 0183 6000MTS Corrida
----
Luana Monteiro SLB Benjamins 0184 1000MTS Juvenil
----
Sofia Monteiro ----- Veteranos I F 0185 6000MTS Corrida
----
Adelino Monteiro ----- Veteranos I M 0186 6000MTS Corrida
----
Bruno Ratinho ----- Veteranos II M 0187 6000MTS Corrida
----
Elisabete Domingues ----- Seniores F 0188 6000MTS Corrida
----
Mariano Rita ----- Seniores M 0189 6000MTS Corrida
----
Anabela Almeida não tenho equipa Veteranos IV F 0190 6000MTS Corrida
----
Carla Caria ----- Veteranos II F 0191 6000MTS Corrida
----
Vanda Vieira ----- Veteranos IV F 0192 6000MTS Corrida
----
Vanda Vieira ----- Veteranos IV F 0193 6000MTS Corrida
----
Maria João Santos ----- Veteranos IV F 0194 6000MTS Corrida
----
Raquel Correia não tenho equipa Seniores F 0195 6000MTS Corrida
----
Sandra Santos Palmeiro C.D.R.R Veteranos III F 0196 6000MTS Corrida
----
Júlia Calisto ----- Veteranos IV F 0197 6000MTS Corrida
----
João Calisto ----- Veteranos IV F 0198 6000MTS Corrida
----
Nelson Pereira Montijo Runners Veteranos IV M 0199 6000MTS Corrida
----
João Cardoso Montijo Runners Veteranos V M 0200 6000MTS Corrida
----
Óscar Vinderola Montijo Runners Veteranos V M 0201 6000MTS Corrida
----
Pedro Pereira Montijo Runners Seniores M 0202 6000MTS Corrida
----
Joana Pereira Montijo Runners Juvenis 0203 1000MTS Juvenil
----
Laetitia Jacob Montijo Runners Seniores F 0204 6000MTS Corrida
----
Hugo Miranda ----- Juvenis 0205 1000MTS Juvenil
----
Simão Miranda ----- Infantis 0206 1000MTS Juvenil
----
David silva Clube desportivo recreativo Ribeirinho Veteranos I M 0207 6000MTS Corrida
----
Alfredo Miranda ----- Veteranos II M 0208 6000MTS Corrida
----
Andreia Santos Clube desportivo recreativo Ribeirinho Seniores F 0209 6000MTS Corrida
----
JOSE LANÇA C.C.R ALTO DO MOINHO Veteranos V M 0210 6000MTS Corrida
----
PEDRO RAMOS ----- Benjamins 0211 1000MTS Juvenil
----
Carla Nobre ----- Veteranos II F 0212 6000MTS Corrida
----
Pedro Nobre ----- Infantis 0213 1000MTS Juvenil
----
Flávio Ramalho grupo desportivo águias da moita Veteranos I M 0214 6000MTS Corrida
----
Bruno Carromeu grupo desportivo águias da moita Veteranos II M 0215 6000MTS Corrida
----
Rui Baltazar grupo desportivo águias da moita Veteranos II M 0216 6000MTS Corrida
----
Manuel Alexandre grupo desportivo águias da moita Veteranos IV M 0217 6000MTS Corrida
----
Manuel Alexandre grupo desportivo águias da moita Veteranos IV M 0218 6000MTS Corrida
----
Rute Ventura ----- Veteranos III F 0219 6000MTS Corrida
----
Cátia Santana Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Seniores F 0220 6000MTS Corrida
----
carla nobre ----- Veteranos II F 0221 6000MTS Corrida
----
Warley Almeida Montijo Runners Seniores M 0222 6000MTS Corrida
----
Rafaela Svyrydova Montijo Runners Juvenis 0223 1000MTS Juvenil
----
Dora Russo Montijo Runners Veteranos I F 0224 6000MTS Corrida
----
Lais Pinaj Montijo Runners Seniores F 0225 6000MTS Corrida
----
Fernanda Simão Montijo Runners Veteranos IV F 0226 6000MTS Corrida
----
Paula Silva Bariatric team Veteranos II F 0227 6000MTS Corrida
----
Paula Silva Montijo Bariatric Team Veteranos II F 0228 6000MTS Corrida
----
Norberto Silva ----- Veteranos II M 0229 6000MTS Corrida
----
Sofia Silva ----- Infantis 0230 1000MTS Juvenil
----
Sérgio Freitas Montijo Runners Veteranos II M 0231 6000MTS Corrida
----
Joana Machado Montijo Runners Seniores F 0232 6000MTS Corrida
----
Pedro Joaquim Associação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa Veteranos I M 0233 6000MTS Corrida
----
Sérgio Balão Associação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa Veteranos III M 0234 6000MTS Corrida
----
Joana Batista Casa do Benfica do Seixal Juvenis 0235 1000MTS Juvenil
----
Leandro Miguel grupo desportivo águias da moita Juniores M 0236 6000MTS Corrida
----
Tiago Braga Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores M 0237 6000MTS Corrida
----
Ilídia José Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores F 0238 6000MTS Corrida
----
Sónia Tubal Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos II F 0239 6000MTS Corrida
----
João Pedro Ramos Borges da Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores M 0240 6000MTS Corrida
----
Inna Pasichnyk Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos I F 0241 6000MTS Corrida
----
Manuela Carrilho Run Crew Trail Montijo Veteranos IV F 0242 6000MTS Corrida
----
Rui Duarte ----- Veteranos II M 0243 6000MTS Corrida
----
José Carlos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos IV M 0244 6000MTS Corrida
----
Manuela Silva Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos IV F 0245 6000MTS Corrida
----
Francisca Engrola Gangue da AFZ Veteranos III F 0246 6000MTS Corrida
----
Vitor Hugo Fernandes Oliveira Associação Vale Grande Seniores M 0247 6000MTS Corrida
----
Jorge Manuel de Almeida Dias ----- Veteranos IV M 0248 6000MTS Corrida
----
Vitor Candeias Montijo Runners Veteranos III M 0249 6000MTS Corrida
----
António Vieira ----- Veteranos V M 0250 6000MTS Corrida
----
Orlando Ramos CDR Ribeirinho Veteranos II M 0252 6000MTS Corrida
----
Ana Cristo ----- Seniores F 0253 6000MTS Corrida
----
Pedro Cruz CDRRibeirinho Veteranos I M 0254 6000MTS Corrida
----
Armanda semeao CDR aguias unidas Veteranos II F 0255 6000MTS Corrida
----
Rui Pavia Montijo Runners Seniores M 0256 6000MTS Corrida
----
Vânia Raminhos ----- Seniores F 0257 1000MTS Juvenil
----
Santiago Raminhos ----- Benjamins 0258 1000MTS Juvenil
----
Ricardo Amarelinho Gangue da AFZ Veteranos I M 0259 6000MTS Corrida
----
Ângela Afonso Gangue da AFZ Veteranos I F 0260 6000MTS Corrida
----
Juliano Rodrigues Montijo Runners Veteranos I M 0261 6000MTS Corrida
----
Natalia da Gama ----- Veteranos I F 0262 6000MTS Corrida
----
Daniel Gonçalves ----- Veteranos I M 0263 6000MTS Corrida
----
Carolina Parrilha ----- Benjamins 0264 1000MTS Juvenil
----
Maria Clara Parrilha ----- Benjamins 0265 1000MTS Juvenil
----
Helena Ramos CDR Ribeirinho Iniciados 0266 1000MTS Juvenil
----
Fernanda Farias ----- Veteranos I F 0267 6000MTS Corrida
----
Margie Macedo ----- Veteranos III F 0268 6000MTS Corrida
----
Venâncio Guerreiro Coop a sacavenense Veteranos V M 0269 6000MTS Corrida
----
Cristiano Correia Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0270 1000MTS Juvenil
----
Hélio Miguel Atanazio Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0271 1000MTS Juvenil
----
Lara Maia Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0272 1000MTS Juvenil
----
Raquel Fernandes Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0273 1000MTS Juvenil
----
João Diogo Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0274 1000MTS Juvenil
----
Albero M Botas RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos IV M 0275 6000MTS Corrida
----
Diego Soares Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0276 1000MTS Juvenil
----
Nuria Correia Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0277 1000MTS Juvenil
----
Miguel Medronheira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Benjamins 0278 1000MTS Juvenil
----
Inês Gil Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0279 1000MTS Juvenil
----
Sofia Santos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0280 1000MTS Juvenil
----
Nidia Rodrigues Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0281 1000MTS Juvenil
----
Cintia Soares Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Infantis 0282 1000MTS Juvenil
----
Helena Ramos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0283 1000MTS Juvenil
----
Leonor Medronheira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0284 1000MTS Juvenil
----
André Bogalho Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0285 1000MTS Juvenil
----
Dinis Margaço Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0286 1000MTS Juvenil
----
André Simões Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0287 1000MTS Juvenil
----
Rodrigo Potes Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0288 1000MTS Juvenil
----
Henrique Serra Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0289 1000MTS Juvenil
----
Fabiana Palmeiro Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0290 1000MTS Juvenil
----
Inês Dias Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0291 1000MTS Juvenil
----
Beatriz Lopes Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0292 1000MTS Juvenil
----
Eva Lourenço Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Iniciados 0293 1000MTS Juvenil
----
Daniela Pereira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0294 1000MTS Juvenil
----
Leonardo Alegria Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0295 1000MTS Juvenil
----
Maria Beatriz Branco Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juniores F 0296 1000MTS Juvenil
----
Rodrigo Oliveira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Juvenis 0297 1000MTS Juvenil
----

Geral 6000MTS Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sofia Monteiro----- 0185 00:26:20.010 ----
Feminino2Filipa Vieiraaminhacorrida 0126 00:26:34.08303:54:33.000
Feminino3Andreia Santos Clube desportivo recreativo Ribeirinho 0209 00:27:04.12012:15:10.000
Feminino4João Calisto----- 0198 00:29:00.44320:33:53.000
Feminino5carmen henriquesRun and Smile 0112 00:29:15.94400:52:14.000
Feminino6Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo 0065 00:29:20.08502:01:15.000
Feminino7PaulaClube Desportivo Recreativo Ribeirinhos 0137 00:30:36.30723:11:37.000
Feminino8Sónia NevesSunset Running Team 0132 00:30:43.33801:08:48.000
Feminino9Carla SoaresCDR RIbeirinho 0300 00:31:21.20011:39:50.000
Feminino10Sofia MedronheiraCDRR 0121 00:31:23.76912:22:39.000
Feminino11Paula GuerreiroCDR AGUIAS UNIDAS 0116 00:31:26.79313:13:03.000
Feminino12Carina Santos ----- 0102 00:31:51.62920:06:59.000
Feminino13Marta Andreia Fragoso Horta----- 0039 00:31:59.35522:15:45.000
Feminino14Lina LopesRun Crew Trail Montijo 0061 00:32:04.23323:37:03.000
Feminino15Carla MesquitaSunset Running Team 0298 00:32:22.90604:48:16.000
Feminino16Helga GuerreiroRun Crew Trail Montijo 0073 00:32:47.66111:40:51.000
Feminino17Luciana Pedrosa ----- 0020 00:32:59.19114:53:01.000
Feminino18Anabela Martins----- 0045 00:33:21.13820:58:48.000
Feminino19Leila Oliveira Soares de Paulo----- 0173 00:33:24.52021:55:10.000
Feminino20Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo 0069 00:33:29.59823:19:48.000
Feminino21Júlia Calisto----- 0197 00:33:39.54702:05:37.000
Feminino22Dora Russo Montijo Runners 0224 00:34:25.37314:49:23.000
Feminino23Marisa NunesSunset Running Team 0135 00:35:10.67303:24:23.000
Feminino24Ana OliveiraRun Crew Trail Montijo 0087 00:35:25.66807:34:18.000
Feminino25Ângela AfonsoGangue da AFZ 0260 00:36:14.07321:01:03.000
Feminino26Andreia Santos-- 0301 00:36:28.35900:59:09.000
Feminino27Lurdes Henriques Run and Smile 0114 00:36:33.44202:23:52.000
Feminino28Manuela CarrilhoRun Crew Trail Montijo 0242 00:36:58.36909:19:19.000
Feminino29Ana Cristo----- 0253 00:37:13.00213:23:12.000
Feminino30Elisabete Domingues----- 0188 00:37:16.26714:17:37.000
Feminino31Verónica Correia----- 0103 00:37:31.88618:37:56.000
Feminino32Ana Isabel LopesSunset Running Team 0134 00:37:40.49421:01:24.000
Feminino33Sónia SilvaRun Crew Trail Montijo 0084 00:38:20.49208:08:02.000
Feminino34Inna PasichnykEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0241 00:38:25.89109:38:01.000
Feminino35Armanda semeaoCDR aguias unidas 0255 00:38:29.95310:45:43.000
Feminino36Ana DuarteGangue da AFZ 0174 00:39:14.60323:09:53.000
Feminino37Esmeralda Oliveira-- 0309 00:39:17.12423:51:54.000
Feminino38Joana Machado Montijo Runners 0232 00:39:19.95800:39:08.000
Feminino39Eduarda Maria Laranjeira da Silva AdrianoSunset running team 0105 00:39:28.99603:09:46.000
Feminino40Natacha CustodioGrupo Desportivo São Sebastião de Canha 0048 00:39:43.08107:04:31.000
Feminino41Linda RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0023 00:40:32.75520:52:25.000
Feminino42Liliana Miguel----- 0091 00:41:32.75313:32:23.000
Feminino43Sissi CostaGangue da AFZ 0178 00:42:06.76422:59:14.000
Feminino44Linda MendonçaGangue da AFZ 0175 00:42:18.68502:17:55.000
Feminino45Cristina Barreira4321Team 0032 00:44:58.25722:37:27.000
Feminino46Lara Vieira4321Team 0080 00:44:59.91723:05:07.000
Feminino47Ana Cristina Monteiro Pires-- 0238 00:45:45.30511:41:35.000
Feminino48Laetitia Jacob Montijo Runners 0204 00:48:14.19105:03:01.000
Feminino49Ema Carromeu4321Team 0031 00:48:48.64014:37:10.000
Feminino50Daniela Paulo ArneiroTãlentos Team 0083 00:49:00.92518:01:55.000
Masculino1Marco TavaresClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0151 00:20:23.061 ----
Masculino2Vitor Hugo Fernandes OliveiraAssociação Vale Grande 0247 00:20:30.08901:57:08.000
Masculino3Adelino Monteiro----- 0186 00:20:44.79406:02:13.000
Masculino4Ivo CoelhoClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0155 00:20:52.83608:16:15.000
Masculino5Orlando RamosCDR Ribeirinho 0252 00:22:29.21411:02:33.000
Masculino6Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo 0052 00:22:35.88912:53:48.000
Masculino7Pedro JoaquimAssociação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa 0233 00:22:44.26315:13:22.000
Masculino8Nuno Lopes-- 0306 00:22:54.46118:03:20.000
Masculino9Warley Almeida Montijo Runners 0222 00:22:59.96419:35:03.000
Masculino10Virgílio António pão alvo gonçalvesClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0150 00:23:08.42721:56:06.000
Masculino11Sérgio BalãoAssociação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa 0234 00:23:15.32323:51:02.000
Masculino12Ricardo Reis----- 0139 00:23:35.23905:22:58.000
Masculino13Vitor Candeias Montijo Runners 0249 00:23:38.94906:24:48.000
Masculino14Francisco José Mira GaioCaracol Trail Team 0028 00:23:50.12509:31:04.000
Masculino15Rui Baltazargrupo desportivo águias da moita 0216 00:24:00.94712:31:26.000
Masculino16Leandro Miguelgrupo desportivo águias da moita 0236 00:24:38.47522:56:54.000
Masculino17Victor LopesRun Crew Trail Montijo 0060 00:24:40.88623:37:05.000
Masculino18Luís SilvaRun Crew Trail Montijo 0067 00:24:55.32903:37:48.000
Masculino19Nelson Pereira Montijo Runners 0199 00:25:03.52805:54:27.000
Masculino20Pedro CruzCDRRibeirinho 0254 00:25:39.75615:58:15.000
Masculino21Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo 0055 00:25:57.57620:55:15.000
Masculino22Bruno Ratinho ----- 0187 00:26:07.85623:46:35.000
Masculino23JOSE LANÇAC.C.R ALTO DO MOINHO 0210 00:26:11.58900:48:48.000
Masculino24Nuno RamalhoRun Crew Trail Montijo 0072 00:26:25.53504:41:14.000
Masculino25Paulo palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0152 00:26:29.19305:42:12.000
Masculino26João Pedro Ramos Borges da CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0240 00:26:37.92608:07:45.000
Masculino27Hugo MedronheiraCDRR 0122 00:26:46.31310:27:32.000
Masculino28Rui SantiagoClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0153 00:26:48.75711:08:16.000
Masculino29Flávio Ramalhogrupo desportivo águias da moita 0214 00:26:51.50411:54:03.000
Masculino30Eusébio Alexandre Gabriel Ventura----- 0166 00:26:54.77412:48:33.000
Masculino31Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo 0062 00:27:00.18514:18:44.000
Masculino32David silvaClube desportivo recreativo Ribeirinho 0207 00:27:08.07216:30:11.000
Masculino33Manuel Alexandregrupo desportivo águias da moita 0217 00:27:12.23517:39:34.000
Masculino34Mariano Rita ----- 0189 00:27:32.60023:18:59.000
Masculino35Carlos SilvaTeam do Bairro 0128 00:27:36.80400:29:03.000
Masculino36Rui Pavia Montijo Runners 0256 00:27:43.23502:16:14.000
Masculino37Marco FerreiraSUNDAY RUNNERS 0170 00:28:05.54108:28:00.000
Masculino38Mário Carromeu4321Team 0030 00:28:11.72510:11:04.000
Masculino39Venâncio GuerreiroCoop a sacavenense 0269 00:28:16.53011:31:09.000
Masculino40Frederico carvalho----- 0026 00:28:22.21413:05:53.000
Masculino41Jorge Manuel de Almeida Dias----- 0248 00:28:24.02913:36:08.000
Masculino42António Vieira----- 0250 00:28:33.64716:16:26.000
Masculino43Augusto SemedoRun Crew Trail Montijo 0058 00:28:38.24817:33:07.000
Masculino44Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0066 00:28:42.48218:43:41.000
Masculino45Ricardo AmarelinhoGangue da AFZ 0259 00:28:44.27019:13:29.000
Masculino46Ivo Louro----- 0001 00:28:55.62322:22:42.000
Masculino47Nuno DamiãesTeam do Bairro 0127 00:28:58.19923:05:38.000
Masculino48Helder Henriques Run and Smile 0115 00:29:09.32202:11:01.000
Masculino49Luis Balsinha ----- 0078 00:29:23.54606:08:05.000
Masculino50vitor Fernandes4321Team 0044 00:29:38.55910:18:18.000
Masculino51João InglêsGrupo Desportivo São Sebastião de Canha 0049 00:30:00.66316:26:42.000
Masculino52João AleluiaTãlentos Team 0076 00:30:22.13722:24:36.000
Masculino53Pedro Daniel Gaspar CorreiaSubtil3D Extreme---- 0093 00:30:28.74800:14:47.000
Masculino54Jorge Firmino-- 0304 00:30:31.87201:06:51.000
Masculino55CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinhos 0138 00:30:38.74603:01:25.000
Masculino56Alfredo Miranda----- 0208 00:30:40.99603:38:55.000
Masculino57Bruno Futre----- 0017 00:31:45.78521:38:44.000
Masculino58Luis Pedro M. Rodrigues----- 0021 00:31:46.91321:57:32.000
Masculino59Juliano Rodrigues Montijo Runners 0261 00:31:49.77622:45:15.000
Masculino60Pedro Tiago MedeirosSS CGD 0094 00:32:07.49103:40:30.000
Masculino61Fernando cortez4321Team 0033 00:32:10.56304:31:42.000
Masculino62Flávio RaposoRun Crew Trail Montijo 0160 00:32:13.64705:23:06.000
Masculino63Nuno Miguel Xavier da Silva-- 0303 00:32:18.73306:47:52.000
Masculino64Tiago BragaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0237 00:32:27.59009:15:29.000
Masculino65Jorge CarvalhoGangue da AFZ 0181 00:32:43.99013:48:49.000
Masculino66André PalmaRun Crew Trail Montijo 0086 00:32:52.97316:18:32.000
Masculino67Albero M Botas RUN CREW TRAIL MONTIJO 0275 00:33:32.57803:18:37.000
Masculino68Luís Oliveira- 0310 00:34:22.18217:05:21.000
Masculino69Martinho Cunha-- 0307 00:35:36.69013:47:09.000
Masculino70José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0244 00:35:41.41615:05:55.000
Masculino71Hugo CarabineiroTeam do Bairro 0129 00:36:09.42022:52:39.000
Masculino72Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0013 00:36:41.16607:41:45.000
Masculino73Orlando Coutinho114 Team 0157 00:37:48.10502:17:24.000
Masculino74Renato Neves----- 0110 00:38:23.61512:09:14.000
Masculino75RUI BOIEIRO 114 Team 0140 00:41:13.60311:22:22.000
Masculino76Ricardo Nicolau114 TEAM 0145 00:41:17.64412:29:43.000
Masculino77Luis Miguel----- 0092 00:41:34.79617:15:35.000
Masculino78Valmir Santos----- 0171 00:42:15.48304:33:42.000
Masculino79Fernando FariaTãlentos Team 0081 00:49:02.86921:43:28.000
Masculino80Emanuel SimoesRun Crew Trail Montijo 0054 00:49:06.41822:42:37.000
Masculino81Sérgio Freitas Montijo Runners 0231 00:49:35.88406:53:43.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 6000MTS Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Juniores M1Leandro Miguelgrupo desportivo águias da moita 0236 00:24:38.475 ----
Feminino: Seniores F1Filipa Vieiraaminhacorrida 0126 00:26:34.083 ----
Feminino: Seniores F2Andreia Santos Clube desportivo recreativo Ribeirinho 0209 00:27:04.12008:20:37.000
Feminino: Seniores F3Carina Santos ----- 0102 00:31:51.62916:12:26.000
Feminino: Seniores F4Marta Andreia Fragoso Horta----- 0039 00:31:59.35518:21:12.000
Feminino: Seniores F5Luciana Pedrosa ----- 0020 00:32:59.19110:58:28.000
Feminino: Seniores F6Anabela Martins----- 0045 00:33:21.13817:04:15.000
Feminino: Seniores F7Ana Cristo----- 0253 00:37:13.00209:28:39.000
Feminino: Seniores F8Elisabete Domingues----- 0188 00:37:16.26710:23:04.000
Feminino: Seniores F9Joana Machado Montijo Runners 0232 00:39:19.95820:44:35.000
Feminino: Seniores F10Natacha CustodioGrupo Desportivo São Sebastião de Canha 0048 00:39:43.08103:09:58.000
Feminino: Seniores F11Linda RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0023 00:40:32.75516:57:52.000
Feminino: Seniores F12Laetitia Jacob Montijo Runners 0204 00:48:14.19101:08:28.000
Feminino: Seniores F13Daniela Paulo ArneiroTãlentos Team 0083 00:49:00.92514:07:22.000
Masculino: Seniores M1Marco TavaresClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0151 00:20:23.061 ----
Masculino: Seniores M2Vitor Hugo Fernandes OliveiraAssociação Vale Grande 0247 00:20:30.08901:57:08.000
Masculino: Seniores M3Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo 0052 00:22:35.88912:53:48.000
Masculino: Seniores M4Warley Almeida Montijo Runners 0222 00:22:59.96419:35:03.000
Masculino: Seniores M5Ricardo Reis----- 0139 00:23:35.23905:22:58.000
Masculino: Seniores M6João Pedro Ramos Borges da CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0240 00:26:37.92608:07:45.000
Masculino: Seniores M7Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo 0062 00:27:00.18514:18:44.000
Masculino: Seniores M8Mariano Rita ----- 0189 00:27:32.60023:18:59.000
Masculino: Seniores M9Rui Pavia Montijo Runners 0256 00:27:43.23502:16:14.000
Masculino: Seniores M10Frederico carvalho----- 0026 00:28:22.21413:05:53.000
Masculino: Seniores M11Ivo Louro----- 0001 00:28:55.62322:22:42.000
Masculino: Seniores M12Luis Balsinha ----- 0078 00:29:23.54606:08:05.000
Masculino: Seniores M13João InglêsGrupo Desportivo São Sebastião de Canha 0049 00:30:00.66316:26:42.000
Masculino: Seniores M14Luis Pedro M. Rodrigues----- 0021 00:31:46.91321:57:32.000
Masculino: Seniores M15Flávio RaposoRun Crew Trail Montijo 0160 00:32:13.64705:23:06.000
Masculino: Seniores M16Tiago BragaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0237 00:32:27.59009:15:29.000
Masculino: Seniores M17Renato Neves----- 0110 00:38:23.61512:09:14.000
Feminino: Veteranos I F1Sofia Monteiro----- 0185 00:26:20.010 ----
Feminino: Veteranos I F2Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo 0065 00:29:20.08502:01:15.000
Feminino: Veteranos I F3Carla SoaresCDR RIbeirinho 0300 00:31:21.20011:39:50.000
Feminino: Veteranos I F4Sofia MedronheiraCDRR 0121 00:31:23.76912:22:39.000
Feminino: Veteranos I F5Lina LopesRun Crew Trail Montijo 0061 00:32:04.23323:37:03.000
Feminino: Veteranos I F6Dora Russo Montijo Runners 0224 00:34:25.37314:49:23.000
Feminino: Veteranos I F7Ana OliveiraRun Crew Trail Montijo 0087 00:35:25.66807:34:18.000
Feminino: Veteranos I F8Ângela AfonsoGangue da AFZ 0260 00:36:14.07321:01:03.000
Feminino: Veteranos I F9Sónia SilvaRun Crew Trail Montijo 0084 00:38:20.49208:08:02.000
Feminino: Veteranos I F10Inna PasichnykEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0241 00:38:25.89109:38:01.000
Feminino: Veteranos I F11Ana DuarteGangue da AFZ 0174 00:39:14.60323:09:53.000
Feminino: Veteranos I F12Liliana Miguel----- 0091 00:41:32.75313:32:23.000
Masculino: Veteranos I M1Adelino Monteiro----- 0186 00:20:44.794 ----
Masculino: Veteranos I M2Ivo CoelhoClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0155 00:20:52.83602:14:02.000
Masculino: Veteranos I M3Pedro JoaquimAssociação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa 0233 00:22:44.26309:11:09.000
Masculino: Veteranos I M4Pedro CruzCDRRibeirinho 0254 00:25:39.75609:56:02.000
Masculino: Veteranos I M5Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo 0055 00:25:57.57614:53:02.000
Masculino: Veteranos I M6Hugo MedronheiraCDRR 0122 00:26:46.31304:25:19.000
Masculino: Veteranos I M7Flávio Ramalhogrupo desportivo águias da moita 0214 00:26:51.50405:51:50.000
Masculino: Veteranos I M8David silvaClube desportivo recreativo Ribeirinho 0207 00:27:08.07210:27:58.000
Masculino: Veteranos I M9Carlos SilvaTeam do Bairro 0128 00:27:36.80418:26:50.000
Masculino: Veteranos I M10Marco FerreiraSUNDAY RUNNERS 0170 00:28:05.54102:25:47.000
Masculino: Veteranos I M11Ricardo AmarelinhoGangue da AFZ 0259 00:28:44.27013:11:16.000
Masculino: Veteranos I M12Nuno DamiãesTeam do Bairro 0127 00:28:58.19917:03:25.000
Masculino: Veteranos I M13João AleluiaTãlentos Team 0076 00:30:22.13716:22:23.000
Masculino: Veteranos I M14Pedro Daniel Gaspar CorreiaSubtil3D Extreme---- 0093 00:30:28.74818:12:34.000
Masculino: Veteranos I M15Juliano Rodrigues Montijo Runners 0261 00:31:49.77616:43:02.000
Masculino: Veteranos I M16Nuno Miguel Xavier da Silva-- 0303 00:32:18.73300:45:39.000
Masculino: Veteranos I M17André PalmaRun Crew Trail Montijo 0086 00:32:52.97310:16:19.000
Masculino: Veteranos I M18Ricardo Nicolau114 TEAM 0145 00:41:17.64406:27:30.000
Masculino: Veteranos I M19Emanuel SimoesRun Crew Trail Montijo 0054 00:49:06.41816:40:24.000
Feminino: Veteranos II F1carmen henriquesRun and Smile 0112 00:29:15.944 ----
Feminino: Veteranos II F2Sónia NevesSunset Running Team 0132 00:30:43.33800:16:34.000
Feminino: Veteranos II F3Helga GuerreiroRun Crew Trail Montijo 0073 00:32:47.66110:48:37.000
Feminino: Veteranos II F4Leila Oliveira Soares de Paulo----- 0173 00:33:24.52021:02:56.000
Feminino: Veteranos II F5Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo 0069 00:33:29.59822:27:34.000
Feminino: Veteranos II F6Andreia Santos-- 0301 00:36:28.35900:06:55.000
Feminino: Veteranos II F7Verónica Correia----- 0103 00:37:31.88617:45:42.000
Feminino: Veteranos II F8Armanda semeaoCDR aguias unidas 0255 00:38:29.95309:53:29.000
Feminino: Veteranos II F9Cristina Barreira4321Team 0032 00:44:58.25721:45:13.000
Masculino: Veteranos II M1Orlando RamosCDR Ribeirinho 0252 00:22:29.214 ----
Masculino: Veteranos II M2Nuno Lopes-- 0306 00:22:54.46107:00:47.000
Masculino: Veteranos II M3Rui Baltazargrupo desportivo águias da moita 0216 00:24:00.94701:28:53.000
Masculino: Veteranos II M4Victor LopesRun Crew Trail Montijo 0060 00:24:40.88612:34:32.000
Masculino: Veteranos II M5Bruno Ratinho ----- 0187 00:26:07.85612:44:02.000
Masculino: Veteranos II M6Nuno RamalhoRun Crew Trail Montijo 0072 00:26:25.53517:38:41.000
Masculino: Veteranos II M7Eusébio Alexandre Gabriel Ventura----- 0166 00:26:54.77401:46:00.000
Masculino: Veteranos II M8Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0066 00:28:42.48207:41:08.000
Masculino: Veteranos II M9Jorge Firmino-- 0304 00:30:31.87214:04:18.000
Masculino: Veteranos II M10CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinhos 0138 00:30:38.74615:58:52.000
Masculino: Veteranos II M11Alfredo Miranda----- 0208 00:30:40.99616:36:22.000
Masculino: Veteranos II M12Bruno Futre----- 0017 00:31:45.78510:36:11.000
Masculino: Veteranos II M13Pedro Tiago MedeirosSS CGD 0094 00:32:07.49116:37:57.000
Masculino: Veteranos II M14Fernando cortez4321Team 0033 00:32:10.56317:29:09.000
Masculino: Veteranos II M15Hugo CarabineiroTeam do Bairro 0129 00:36:09.42011:50:06.000
Masculino: Veteranos II M16Orlando Coutinho114 Team 0157 00:37:48.10515:14:51.000
Masculino: Veteranos II M17RUI BOIEIRO 114 Team 0140 00:41:13.60300:19:49.000
Masculino: Veteranos II M18Luis Miguel----- 0092 00:41:34.79606:13:02.000
Masculino: Veteranos II M19Fernando FariaTãlentos Team 0081 00:49:02.86910:40:55.000
Masculino: Veteranos II M20Sérgio Freitas Montijo Runners 0231 00:49:35.88419:51:10.000
Feminino: Veteranos III F1PaulaClube Desportivo Recreativo Ribeirinhos 0137 00:30:36.307 ----
Feminino: Veteranos III F2Paula GuerreiroCDR AGUIAS UNIDAS 0116 00:31:26.79314:01:26.000
Feminino: Veteranos III F3Carla MesquitaSunset Running Team 0298 00:32:22.90605:36:39.000
Feminino: Veteranos III F4Marisa NunesSunset Running Team 0135 00:35:10.67304:12:46.000
Feminino: Veteranos III F5Esmeralda Oliveira-- 0309 00:39:17.12400:40:17.000
Feminino: Veteranos III F6Eduarda Maria Laranjeira da Silva AdrianoSunset running team 0105 00:39:28.99603:58:09.000
Feminino: Veteranos III F7Linda MendonçaGangue da AFZ 0175 00:42:18.68503:06:18.000
Feminino: Veteranos III F8Lara Vieira4321Team 0080 00:44:59.91723:53:30.000
Feminino: Veteranos III F9Ana Cristina Monteiro Pires-- 0238 00:45:45.30512:29:58.000
Masculino: Veteranos III M1Virgílio António pão alvo gonçalvesClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0150 00:23:08.427 ----
Masculino: Veteranos III M2Sérgio BalãoAssociação dos Serviços Sociais do Regimento Sapadores Bombeiros Lisboa 0234 00:23:15.32301:54:56.000
Masculino: Veteranos III M3Vitor Candeias Montijo Runners 0249 00:23:38.94908:28:42.000
Masculino: Veteranos III M4Luís SilvaRun Crew Trail Montijo 0067 00:24:55.32905:41:42.000
Masculino: Veteranos III M5Paulo palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0152 00:26:29.19307:46:06.000
Masculino: Veteranos III M6Jorge CarvalhoGangue da AFZ 0181 00:32:43.99015:52:43.000
Feminino: Veteranos IV F1João Calisto----- 0198 00:29:00.443 ----
Feminino: Veteranos IV F2Júlia Calisto----- 0197 00:33:39.54705:31:44.000
Feminino: Veteranos IV F3Lurdes Henriques Run and Smile 0114 00:36:33.44205:49:59.000
Feminino: Veteranos IV F4Manuela CarrilhoRun Crew Trail Montijo 0242 00:36:58.36912:45:26.000
Feminino: Veteranos IV F5Ana Isabel LopesSunset Running Team 0134 00:37:40.49400:27:31.000
Feminino: Veteranos IV F6Sissi CostaGangue da AFZ 0178 00:42:06.76402:25:21.000
Feminino: Veteranos IV F7Ema Carromeu4321Team 0031 00:48:48.64018:03:17.000
Masculino: Veteranos IV M1Nelson Pereira Montijo Runners 0199 00:25:03.528 ----
Masculino: Veteranos IV M2Rui SantiagoClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0153 00:26:48.75705:13:49.000
Masculino: Veteranos IV M3Manuel Alexandregrupo desportivo águias da moita 0217 00:27:12.23511:45:07.000
Masculino: Veteranos IV M4Mário Carromeu4321Team 0030 00:28:11.72504:16:37.000
Masculino: Veteranos IV M5Jorge Manuel de Almeida Dias----- 0248 00:28:24.02907:41:41.000
Masculino: Veteranos IV M6Albero M Botas RUN CREW TRAIL MONTIJO 0275 00:33:32.57821:24:10.000
Masculino: Veteranos IV M7Luís Oliveira- 0310 00:34:22.18211:10:54.000
Masculino: Veteranos IV M8Martinho Cunha-- 0307 00:35:36.69007:52:42.000
Masculino: Veteranos IV M9José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0244 00:35:41.41609:11:28.000
Masculino: Veteranos IV M10Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0013 00:36:41.16601:47:18.000
Masculino: Veteranos IV M11Valmir Santos----- 0171 00:42:15.48322:39:15.000
Masculino: Veteranos V M1Francisco José Mira GaioCaracol Trail Team 0028 00:23:50.125 ----
Masculino: Veteranos V M2JOSE LANÇAC.C.R ALTO DO MOINHO 0210 00:26:11.58915:17:44.000
Masculino: Veteranos V M3Venâncio GuerreiroCoop a sacavenense 0269 00:28:16.53002:00:05.000
Masculino: Veteranos V M4António Vieira----- 0250 00:28:33.64706:45:22.000
Masculino: Veteranos V M5Augusto SemedoRun Crew Trail Montijo 0058 00:28:38.24808:02:03.000
Masculino: Veteranos V M6Helder Henriques Run and Smile 0115 00:29:09.32216:39:57.000
Masculino: Veteranos V M7vitor Fernandes4321Team 0044 00:29:38.55900:47:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 1000MTS Juvenil

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Helena RamosCDR Ribeirinho 0266 00:03:26.537 ----
Feminino2Fabiana PalmeiroClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0290 00:03:34.20902:07:52.000
Feminino3Leonor MedronheiraCDRR 0123 00:03:39.55303:36:56.000
Feminino4Luana MonteiroSLB 0184 00:03:58.77708:57:20.000
Feminino5Carolina Gonçalves-- 0312 00:04:08.52111:39:44.000
Feminino6Daniela Bizarro----- 0095 00:04:24.16216:00:25.000
Feminino7Rafaela SvyrydovaMontijo Runners 0223 00:04:38.29719:56:00.000
Feminino8Joana BatistaCasa do Benfica do Seixal 0235 00:04:46.43322:11:36.000
Feminino9Erika----- 0163 00:04:49.80123:07:44.000
Feminino10Sofia Medeiros----- 0096 00:05:38.08012:32:23.000
Masculino1Rodrigo FildalgoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0278 00:03:15.563 ----
Masculino2Miguel MedronheiraCDRR 0124 00:03:36.79405:53:51.000
Masculino3Leonardo AlegriaClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0295 00:03:41.88807:18:45.000
Masculino4João DiogoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0274 00:03:45.16208:13:19.000
Masculino5Diogo Henriques-- 0299 00:03:48.72109:12:38.000
Masculino6nikita iarighin--- 0302 00:03:55.40111:03:58.000
Masculino7Samuel Soares de Paulo ----- 0182 00:04:02.39313:00:30.000
Masculino8Simão Miranda----- 0206 00:04:13.64916:08:06.000
Masculino9Pedro NunesMontijo Runners 0203 00:04:21.40918:17:26.000
Masculino10PEDRO RAMOS----- 0211 00:04:30.69720:52:14.000
Masculino11Gabriel Alexandre Paulo FariaTãlentos Team 0085 00:04:42.98600:17:03.000
Masculino12Gonçalo Martins VenturaMartins Ventura 0168 00:05:05.34506:29:42.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 1000MTS Juvenil

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Benjamins F1Luana MonteiroSLB 0184 00:03:58.777 ----
Feminino: Benjamins F2Erika----- 0163 00:04:49.80114:10:24.000
Feminino: Benjamins F3Sofia Medeiros----- 0096 00:05:38.08003:35:03.000
Masculino: Benjamins M1Miguel MedronheiraCDRR 0124 00:03:36.794 ----
Masculino: Benjamins M2Diogo Henriques-- 0299 00:03:48.72103:18:47.000
Masculino: Benjamins M3PEDRO RAMOS----- 0211 00:04:30.69714:58:23.000
Masculino: Benjamins M4Gonçalo Martins VenturaMartins Ventura 0168 00:05:05.34500:35:51.000
Feminino: Infantis F1Carolina Gonçalves-- 0312 00:04:08.521 ----
Feminino: Infantis F2Daniela Bizarro----- 0095 00:04:24.16204:20:41.000
Masculino: Infantis M1Rodrigo FildalgoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0278 00:03:15.563 ----
Masculino: Infantis M2João DiogoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0274 00:03:45.16208:13:19.000
Masculino: Infantis M3nikita iarighin--- 0302 00:03:55.40111:03:58.000
Masculino: Infantis M4Samuel Soares de Paulo ----- 0182 00:04:02.39313:00:30.000
Masculino: Infantis M5Simão Miranda----- 0206 00:04:13.64916:08:06.000
Masculino: Infantis M6Pedro NunesMontijo Runners 0203 00:04:21.40918:17:26.000
Masculino: Infantis M7Gabriel Alexandre Paulo FariaTãlentos Team 0085 00:04:42.98600:17:03.000
Feminino: Iniciados F1Helena RamosCDR Ribeirinho 0266 00:03:26.537 ----
Feminino: Iniciados F2Fabiana PalmeiroClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0290 00:03:34.20902:07:52.000
Feminino: Iniciados F3Leonor MedronheiraCDRR 0123 00:03:39.55303:36:56.000
Feminino: Juvenis F1Rafaela SvyrydovaMontijo Runners 0223 00:04:38.297 ----
Feminino: Juvenis F2Joana BatistaCasa do Benfica do Seixal 0235 00:04:46.43302:15:36.000
Masculino: Juvenis M1Leonardo AlegriaClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0295 00:03:41.888 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)