XXIII Grande Prémio Páscoa em Atletismo 2019- Município de Alcácer do Sal - Crédito Agrícola

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 19 de Abril de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 16 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
3
Caminhada
2

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265 613 538

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 710
Total Confirmados: 653

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 200
Confirmados Caminhada: 453

Escalões:

M Sub 23 (0 - 23): 8
M Elites (24 - 34): 28
M Vet A (35 - 49): 78
M Vet B (50 +): 51
F Sub 23 (0 - 23): 1
F Elites (24 - 34): 10
F Vet A (35 - 49): 17
F Vet B (50 +): 9
Sem escalão (0 +): 451
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro M Vet A 0001 Corrida 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola F Elites 0002 Corrida 10km
----
Ines marques ----- F Vet A Corrida 10km
----
João Pedro Xastre dos Santos Amiciclo Grândola M Vet A 0005 Corrida 10km
----
João Bessa Spartan Racers M Vet A 0003 Corrida 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers F Elites 0004 Corrida 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M Vet B 0006 Corrida 10km
----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola M Vet B 0008 Corrida 10km
----
FLAVIANO dias Jac juventude atletico clube M Vet B 0012 Corrida 10km
----
Maria João Da Costa Bico Healthybody fitness F Vet A 0009 Corrida 10km
----
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M Vet A 0007 Corrida 10km
----
Rodrigo Carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas M Vet A 0031 Corrida 10km
----
Delfina Clube canoagem amora F Vet B Corrida 10km
----
José Rita MAU TEMPO BTT M Vet B Corrida 10km
----
Luis Morais Multipictures.net M Vet B Corrida 10km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M Vet B 0010 Corrida 10km
----
Hugo Duarte Pinto Cardoso Amiciclo Grândola M Vet A 0011 Corrida 10km
----
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. M Vet B Corrida 10km
----
Corina Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. Sem escalão 0016 Caminhada
----
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.g.d. M Vet B 0015 Corrida 10km
----
Sofia Quental AD IALBAX F Elites Corrida 10km
----
José Falé O independente M Vet B Corrida 10km
----
Ana Ferreira Asas de Almada Sem escalão 0013 Caminhada
----
Paulo Ruivo Asas de Almada Sem escalão 0014 Caminhada
----
Marina Gameiro ----- F Elites Corrida 10km
----
Marina Gameiro ----- F Elites 0017 Corrida 10km
----
Isadora Gameiro ----- F Elites 0018 Corrida 10km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola M Vet B 0020 Corrida 10km
----
João Palmela #Casa249 M Vet A 0019 Corrida 10km
----
Natália da Barca #Casa249 Sem escalão 0023 Caminhada
----
Paula Matias Amiciclo - Grândola F Elites 0021 Corrida 10km
----
João Pacheco #Casa249 M Vet A 0022 Corrida 10km
----
Irene Pereira ----- F Vet B Corrida 10km
----
Irene pereira Centro municipal de corrida e marcha Grândola F Vet B 0026 Corrida 10km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F Vet A 0024 Corrida 10km
----
Andreia Gomes Bora Lá!!! Sem escalão 0092 Caminhada
----
Maria de Lurdes Antunes Ferreira dos Santos ASAS DE ALMADA Sem escalão 0025 Caminhada
----
Artur Henrique Ferrão Sampaio dos Santos ASAS DE ALMADA Sem escalão 0027 Caminhada
----
Joana Gonçalves H&J F Vet A 0057 Corrida 10km
----
Carina Ferreira Bora Lá!!! Sem escalão 0091 Caminhada
----
Nuno Pestana ----- M Vet A 0570 Corrida 10km
----
Walter Fernandes ----- M Vet A 0069 Corrida 10km
----
Hélio Barrelas H&J M Vet A 0058 Corrida 10km
----
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO sca/run alcaçovas M Vet A 0268 Corrida 10km
----
ALBERTO DE SOUSA ----- M Vet B 0029 Corrida 10km
----
DANIELE MORIAUCOURT ----- Sem escalão 0028 Caminhada
----
João Chambino Évora Night Runners M Vet A Corrida 10km
----
Eduardo Mira #Casa249 M Vet A 0034 Corrida 10km
----
João Gaio #Casa249 M Elites 0039 Corrida 10km
----
Heytor Santos #Casa249 M Vet A 0095 Corrida 10km
----
Messias Azevedo ----- M Vet A 0070 Corrida 10km
----
João Dâmaso #Casa249 M Sub 23 0030 Corrida 10km
----
ana figueira AMICICLO F Vet B 0032 Corrida 10km
----
paulo figueira AMICICLO M Vet B 0033 Corrida 10km
----
Miguel Lopes 99provasgratuitas team M Vet A 0035 Corrida 10km
----
Inês Marques 99provasgratuitas team F Vet A 0036 Corrida 10km
----
Joao Carvalho 99provasgratuitas team M Vet A 0053 Corrida 10km
----
Gustavo Silva Évora 99provasgratuitas team M Vet B 0047 Corrida 10km
----
Jorge Manuel Santos Barros 99provasgratuitas team M Vet A 0056 Corrida 10km
----
celia azenha aa lebres do sado F Vet B 0052 Corrida 10km
----
Adelino Medeiros Maurício Godinho ----- M Vet B 0037 Corrida 10km
----
Maria Luísa da Silva Ribeiro Godinho ----- Sem escalão 0038 Caminhada
----
João da Maia Amiciclo Grândola M Vet A Corrida 10km
----
António Coutinho ASAS DE ALMADA Sem escalão 0054 Caminhada
----
Domingos Tripa ----- Sem escalão 0046 Caminhada
----
Lurdes Coutinho ASAS DE ALMADA Sem escalão 0055 Caminhada
----
Helena Tripa ----- Sem escalão 0045 Caminhada
----
José Freitas ASAS DE ALMADA M Vet B 0042 Corrida 10km
----
Fernanda Neto ASAS DE ALMADA Sem escalão 0043 Caminhada
----
Carla Angueira Ginásio Clube de Bragança F Vet A 0040 Corrida 10km
----
DAVID PALMEIRO GINÁSIO CLUBE BRAGANÇA M Vet B 0041 Corrida 10km
----
Pedro Mendes ----- M Vet A 0044 Corrida 10km
----
Paulo Sá ----- M Vet A 0048 Corrida 10km
----
Paulo Parracho Asas de Almada Sem escalão 0049 Caminhada
----
Fernanda Dâmaso Asas de Almada Sem escalão 0050 Caminhada
----
Bruno Miguel Esperanço Caseiro ----- M Vet A 0051 Corrida 10km
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F Vet A 0185 Corrida 10km
----
Margarida Figueira SCA /Run Alcáçovas Sem escalão 0186 Caminhada
----
Catarina Figueira SCA /Run Alcáçovas Sem escalão 0187 Caminhada
----
Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team M Vet A 0059 Corrida 10km
----
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team M Vet B 0060 Corrida 10km
----
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 0071 Caminhada
----
Emílio Manuel Teixeira Gonçalves Amigos Vale Silêncio M Vet B 0061 Corrida 10km
----
Ana Sofia Oliveira Amigos Vale Silêncio Sem escalão 0062 Caminhada
----
Beatriz Gonçalves Amigos Vale Silêncio Sem escalão 0063 Caminhada
----
Luís Reis Falcões Selvagens M Vet B Corrida 10km
----
Ana Martins Falcões Selvagens F Vet B Corrida 10km
----
Rui Falcão Falcões Selvagens Sem escalão Caminhada
----
Miguel Falcão Falcões Selvagens M Sub 23 Corrida 10km
----
Cristina Falcão Falcões Selvagens F Vet B Corrida 10km
----
Rui Falcão Falcões Selvagens Sem escalão 0064 Caminhada
----
Luís Reis Falcões Selvagens M Vet B 0065 Corrida 10km
----
Ana Martins Falcões Selvagens F Vet B 0066 Corrida 10km
----
Cristina Falcão Falcões Selvagens Sem escalão 0067 Caminhada
----
Miguel Falcão Falcões Selvagens M Sub 23 0068 Corrida 10km
----
Sidónio Libório ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
Adélia Libório ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
Inês Sardo ----- Sem escalão 0547 Caminhada
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B Corrida 10km
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B Corrida 10km
----
Rui Miguel Casimiro Reis Mendes Casa do Benfica de Alcácer do Sal ----- M Vet A 0090 Corrida 10km
----
António Manuel Jacob Lopes ----- Sem escalão 0072 Caminhada
----
Ana ----- F Vet A Corrida 10km
----
Paulo Arruda Arrudas M Vet B 0073 Corrida 10km
----
Olivia Domingos EFS Rio de Moinhos Sem escalão 0236 Caminhada
----
Albina Correia EFS Rio de Moinhos Sem escalão 0235 Caminhada
----
Maria Nascimento EFS Rio de Moinhos Sem escalão 0234 Caminhada
----
Isilda Bernardo EFS Rio de Moinhos Sem escalão 0233 Caminhada
----
João Matos ----- Sem escalão 0074 Caminhada
----
Hugo Rosa Clube Galp M Elites 0078 Corrida 10km
----
Olívia a Conceição Fura Pereira ----- Sem escalão 0075 Caminhada
----
Joana Matos ----- Sem escalão 0076 Caminhada
----
João Louzeiro Clube Galp M Elites 0079 Corrida 10km
----
Mariana Matos ----- Sem escalão 0077 Caminhada
----
Tiago Gomes Grupo Desportivo De Santa Cruz M Elites 0080 Corrida 10km
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B 0081 Corrida 10km
----
joaquim santos santos falcoes selvagens M Vet B 0098 Corrida 10km
----
Rui Miguel Casimiro Reis Mendes Casa do Benfica de Alcácer do Sal 249 ----- M Vet A Corrida 10km
----
Adriana Arruda Arrudas Sem escalão 0082 Caminhada
----
Teresa Elias Arrudas Sem escalão 0083 Caminhada
----
Margarida Tavares Arrudas Sem escalão 0084 Caminhada
----
Lucia Arruda Arrudas Sem escalão 0085 Caminhada
----
António Costa da Silva SCA - Run Alcáçovas M Vet B 0086 Corrida 10km
----
André Francisco Correia da Silva SCA - Run Alcáçovas M Sub 23 0087 Corrida 10km
----
Vera Correia Silva SCA - Run Alcáçovas F Elites 0088 Corrida 10km
----
Fernando Manuel Cândido Neto ----- M Vet A 0089 Corrida 10km
----
Custódia Costa Lugar da Magia Sem escalão 0094 Caminhada
----
Inês Freitas Lugar da Magia Sem escalão 0093 Caminhada
----
Renato Guedes ----- M Elites 0096 Corrida 10km
----
Paulo Cardim Associação Daniel Caldeira M Vet A 0097 Corrida 10km
----
Rafael Barros 99provasgratuitas M Sub 23 Corrida 10km
----
João Santos Irmãos Luzias M Vet B 0220 Corrida 10km
----
Telma Margarida da Silva Bernardo ----- Sem escalão 0099 Caminhada
----
Sofia Antunes Os Antunes F Vet A 0101 Corrida 10km
----
Pedro Antunes Os Antunes M Vet A 0100 Corrida 10km
----
carlos seco Os Coxos M Vet B 0111 Corrida 10km
----
joel carvalho Os Coxos M Vet B 0112 Corrida 10km
----
jaime mestre Os Coxos M Vet A 0113 Corrida 10km
----
Pedro Brás Legião 13 M Vet A 0102 Corrida 10km
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F Vet B 0389 Corrida 10km
----
Rosa Rodrigues ----- Sem escalão 0105 Caminhada
----
Tiago Martins ----- Sem escalão 0104 Caminhada
----
Tomás Martins ----- Sem escalão 0103 Caminhada
----
Antónia Maria Neutel ----- Sem escalão 0107 Caminhada
----
João Cláudio Valente Oliveira Campos ----- Sem escalão 0106 Caminhada
----
Luis Piçarra da Silva ----- Sem escalão 0108 Caminhada
----
Luisa Paula Sousa e Silva ----- Sem escalão 0109 Caminhada
----
Luis Morais Multipictures.net M Vet B 0110 Corrida 10km
----
Nuno Gaspar Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet A 0116 Corrida 10km
----
Ana Gaspar Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0117 Caminhada
----
Francisco Cardoso SCA Run Alcáçovas M Vet A 0270 Corrida 10km
----
José Maia SCA Run Alcáçovas M Vet B Corrida 10km
----
José Manuel Oliveira Bernardo ----- Sem escalão 0266 Caminhada
----
Generosa Rocha da Silva Bernardo ----- Sem escalão 0114 Caminhada
----
André Semião Atlético Clube Alcacerense M Elites Corrida 10km
----
Beatriz Gaspar Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0118 Caminhada
----
Inês Gaspar Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0119 Caminhada
----
Inácio Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet A 0120 Corrida 10km
----
Paula Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0121 Caminhada
----
Leonor Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0122 Caminhada
----
André Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0123 Caminhada
----
Joaquim Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet B 0124 Corrida 10km
----
Susana Correia Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0125 Caminhada
----
Matilde Mendes Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco Sem escalão 0126 Caminhada
----
Manuel Janeiro Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet B 0127 Corrida 10km
----
Teresa Pinto Teresa Pinto - Lagostins do Sado Sem escalão 0115 Caminhada
----
Bruno Tavares Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet A 0128 Corrida 10km
----
Pedro Tiago Ferreira da Silva Legião 13 M Vet A 0129 Corrida 10km
----
Anabela Santos Roldão Costa ----- Sem escalão 0131 Caminhada
----
João Pedro Costa ----- Sem escalão 0132 Caminhada
----
Mariana Roldão Aguiar Costa ----- Sem escalão 0133 Caminhada
----
Helena Sardo Helena Sardo - Lagostins do Sado Sem escalão 0130 Caminhada
----
Antonio Correia Grupo Desportivo " O Independente " Sem escalão 0139 Caminhada
----
Maria Alcina Costa Correia Grupo Desportivo " O Independente " Sem escalão 0138 Caminhada
----
Bruno Ramos Clube Desportivo e Cultural do Casal do Marco M Vet A 0137 Corrida 10km
----
Ana Cristina Lutas ----- Sem escalão 0134 Caminhada
----
André Atlético Clube Alcacerense M Elites 0135 Corrida 10km
----
Filipe Silva ----- Sem escalão 0136 Caminhada
----
Rafael Barros 99provasgratuitas M Sub 23 0140 Corrida 10km
----
Arsénio Rodrigues Os Tonheiros M Vet A Corrida 10km
----
Arsénio Rodrigues Os Tonheiros M Vet A 0141 Corrida 10km
----
Ana Rodrigues Os Tonheiros Sem escalão 0142 Caminhada
----
Aldegundes Maria Pacheco ----- Sem escalão 0143 Caminhada
----
Gabriel Rodrigues Os Tonheiros Sem escalão 0144 Caminhada
----
Inês Rodrigues Os Tonheiros Sem escalão 0145 Caminhada
----
Andreia paulino ----- Sem escalão 0225 Caminhada
----
Antonio pais ----- Sem escalão 0226 Caminhada
----
TOMÁS PAIS ----- Sem escalão 0224 Caminhada
----
JÚLIA PAIS ----- Sem escalão 0227 Caminhada
----
Marta letras ----- Sem escalão 0282 Caminhada
----
matilde caneiras ----- Sem escalão 0281 Caminhada
----
Vera Monica ----- Sem escalão Caminhada
----
Marina Ribeiro ----- Sem escalão 0146 Caminhada
----
Vera Monica ----- Sem escalão 0147 Caminhada
----
CÉLIA MARGARIDA MARTINS ROCHA ----- Sem escalão 0148 Caminhada
----
Margarida Semião Lagostins do Sado Sem escalão 0149 Caminhada
----
Bruno Afonso Lagostins do Sado Sem escalão 0150 Caminhada
----
Telma reis ----- Sem escalão 0192 Caminhada
----
Ana Rita Reis ----- Sem escalão 0191 Caminhada
----
Milene Direitinho Lagostins do sado Sem escalão 0151 Caminhada
----
Francisca Martins Rocha Cartaxana Barrela ----- Sem escalão 0161 Caminhada
----
Nuno Gonçalves Keep Running M Vet B 0157 Corrida 10km
----
Maria de Fátima Delfino ----- Sem escalão Caminhada
----
Maria de Fátima Delfino ----- Sem escalão 0160 Caminhada
----
francisco santos ----- Sem escalão 0163 Caminhada
----
mamuel santos ----- Sem escalão 0162 Caminhada
----
Custodia reis ----- Sem escalão 0189 Caminhada
----
Paulo Jorge Lobo Guerra ----- Sem escalão 0152 Caminhada
----
Sandra Guedes ----- Sem escalão 0153 Caminhada
----
Duarte Guerra ------ Sem escalão 0154 Caminhada
----
Ana Rodrigues RitumsD'Alcácer Sem escalão 0169 Caminhada
----
Vitor Robalo Keep Running M Vet B 0158 Corrida 10km
----
Maria João Bonito de Carvalho SCA/Run Alcáçovas F Vet A 0156 Corrida 10km
----
Mário Vicente GRAVE CHORA SCA/Run Alcáçovas M Vet A 0155 Corrida 10km
----
Susana Costa RitumsD'Alcácer Sem escalão 0214 Caminhada
----
Beatriz Hilario RitumsD'Alcácer Sem escalão 0215 Caminhada
----
Nuno Rocha ----- Sem escalão 0265 Caminhada
----
Nuno Rocha ----- Sem escalão 0159 Caminhada
----
Catarina Guedes Atletico Clube Alcacerense Sem escalão 0164 Caminhada
----
Miguel Sobral Atlético Clube Alcacerense M Elites 0165 Corrida 10km
----
Maria Chantal Nóbrega Pereira ----- Sem escalão 0166 Caminhada
----
Natália Emídio ----- Sem escalão Caminhada
----
Cláudia Sofia Lopes Gomes Cardoso ----- Sem escalão 0168 Caminhada
----
Luis Carlos Caixas Carradinha ----- M Elites 0167 Corrida 10km
----
Maria Eduarda Quental ----- Sem escalão 0170 Caminhada
----
Natália Emídio ----- Sem escalão 0171 Caminhada
----
Rodrigo José González de Passos Évora Night Runners M Vet A 0172 Corrida 10km
----
Luisa Isabel dos Santos Cunha de Passos ----- Sem escalão 0173 Caminhada
----
Santiago dos Santos Cunha González de Passos ----- Sem escalão 0175 Caminhada
----
Iris Alexandra González de Passos ----- Sem escalão 0174 Caminhada
----
Jaime Filipe Santos Faria ----- Sem escalão 0176 Caminhada
----
Ricardo Machado Lebres de Domingo M Vet A 0177 Corrida 10km
----
Vera Gomes Lebres de Domingo F Vet A 0178 Corrida 10km
----
LUÍSA ISAIAS ----- Sem escalão 0184 Caminhada
----
Fernando batista mestre Juventude atlético clube M Vet A 0179 Corrida 10km
----
Ana Luisa Soares ----- Sem escalão 0181 Caminhada
----
Maria Serronha ----- Sem escalão 0182 Caminhada
----
Ricardo Serronha ----- Sem escalão 0180 Caminhada
----
Angelina Maria Palma Sem escalão 0205 Caminhada
----
Francelina Maria Palma Sem escalão 0204 Caminhada
----
Almerinda Chato Palma Sem escalão 0203 Caminhada
----
Umbelina Costa Palma Sem escalão 0202 Caminhada
----
Carlota Lança Palma Sem escalão 0201 Caminhada
----
Maria Adelina Palma Sem escalão 0200 Caminhada
----
Maria Emília Palma Sem escalão 0199 Caminhada
----
Josefina António Palma Sem escalão 0198 Caminhada
----
Almor Fernandes Arêz Sem escalão 0210 Caminhada
----
Maria Manuela Batardo Albergaria Sem escalão 0211 Caminhada
----
Maria Adelina Cabeça Albergaria Sem escalão 0212 Caminhada
----
Mariana Assunção Silva Albergaria Sem escalão 0213 Caminhada
----
Esmeralda Fernandes Arêz Sem escalão 0209 Caminhada
----
Maria Lucinda Arêz Sem escalão 0208 Caminhada
----
Raquel Assunção Arêz Sem escalão 0207 Caminhada
----
Antonieta Fernandes ----- Sem escalão 0197 Caminhada
----
Bertila Alexandre Arêz Sem escalão 0206 Caminhada
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M Vet A 0183 Corrida 10km
----
João Rebelo Remo Clube Lusitano M Elites 0188 Corrida 10km
----
Inês Carraça ----- F Elites 0190 Corrida 10km
----
Mara Costa ----- Sem escalão 0193 Caminhada
----
Solange Isabel Caixeirinho dos Santos ----- Sem escalão 0218 Caminhada
----
Simão dos Santos Baião ----- Sem escalão 0219 Caminhada
----
Mafalda costa ----- Sem escalão 0194 Caminhada
----
Custodio Antonio Beja Atlético Clube M Vet A 0195 Corrida 10km
----
Luís Ferreira Juventude Atlético Clube M Vet B 0196 Corrida 10km
----
Helena Rebelo Rebelo's family Sem escalão 0229 Caminhada
----
Maria Leonor Rebelo Rebelo's family Sem escalão 0230 Caminhada
----
Tiago Rebelo Rebelo's family Sem escalão Caminhada
----
Ana Paula Ricardo Ritmus d'alcácer Sem escalão 0231 Caminhada
----
Helena Rebelo Rebelo's family Sem escalão Caminhada
----
Maria Leonor Rebelo Rebelo's family Sem escalão Caminhada
----
Ana Paula Ricardo Ritmus d'alcácer Sem escalão Caminhada
----
Cátia Pereira Lagostins do Sado Sem escalão 0216 Caminhada
----
Acácio Pinela Piscina Coberta Sem escalão 0371 Caminhada
----
Marieta Pinela Piscina Coberta Sem escalão 0370 Caminhada
----
Maria Virgínia Baião Piscina Coberta Sem escalão 0369 Caminhada
----
Natália Vaquinhas Piscina Coberta Sem escalão 0368 Caminhada
----
Maria da Conceição Carraça Piscina Coberta Sem escalão 0367 Caminhada
----
Carla Almeida Piscina Coberta Sem escalão 0366 Caminhada
----
Rosa Maria Alves Piscina Coberta Sem escalão 0365 Caminhada
----
Garibaldina do Vale Piscina Coberta Sem escalão 0364 Caminhada
----
Maria João Bernardo Piscina Coberta Sem escalão 0362 Caminhada
----
Adelaide Nunes Piscina Coberta Sem escalão 0361 Caminhada
----
Fábio do Vale Piscina Coberta Sem escalão 0357 Caminhada
----
Vanessa Luís Piscina Coberta Sem escalão 0356 Caminhada
----
Matilde Nunes Piscina Coberta Sem escalão 0363 Caminhada
----
Tiago Nunes Piscina Coberta Sem escalão 0360 Caminhada
----
Joaquina Soares Piscina Coberta Sem escalão 0358 Caminhada
----
Noémia Mendes Piscina Coberta Sem escalão 0359 Caminhada
----
Fernanda Mendes Piscina Coberta Sem escalão 0355 Caminhada
----
Maria Virgínia Mendes Piscina Coberta Sem escalão 0354 Caminhada
----
Francisco Reis Piscina Coberta Sem escalão 0352 Caminhada
----
Ericene dos Santos Piscina Coberta Sem escalão 0353 Caminhada
----
Carlota de Sousa Piscina Coberta Sem escalão 0351 Caminhada
----
Ana Lopes Ervideira Piscina Coberta Sem escalão 0350 Caminhada
----
Maria Emília Olímpio Piscina Coberta Sem escalão 0349 Caminhada
----
Tiago Pereira. Soraia Pereira Paula Pereira Ana rita telo. Francisca amado. Andreia Matias Traquinas Sem escalão 0217 Caminhada
----
João Rocha ----- Sem escalão Caminhada
----
Cristina Rocha ----- Sem escalão Caminhada
----
António Sardo Piscina Coberta Sem escalão 0348 Caminhada
----
Joana Cachopo Piscina Coberta Sem escalão 0347 Caminhada
----
Ana Raquel Cachopo Piscina Coberta Sem escalão 0346 Caminhada
----
Maria Manuela Gonçalves Costa Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0260 Caminhada
----
Francelina Caspirro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0259 Caminhada
----
António Damaso Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0258 Caminhada
----
Cristina Rocha ----- Sem escalão 0221 Caminhada
----
Ana Maria Amorim Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0257 Caminhada
----
Paulo Amorim Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0256 Caminhada
----
Maria Lucília Ramos Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0255 Caminhada
----
Sílvia Isabel Santos Matias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0254 Caminhada
----
Filipe Matias Mendes Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0253 Caminhada
----
Sónia Cristina Santos Matias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0252 Caminhada
----
Valentim Matias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0251 Caminhada
----
luis carraquico Lebres de Domingo M Vet A 0222 Corrida 10km
----
Fernando Paulo Martins Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0250 Caminhada
----
Isabel Pinto Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0249 Caminhada
----
Pedro Capitão Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0248 Caminhada
----
Luisa Pirola Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0247 Caminhada
----
Margarida Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0246 Caminhada
----
Catarina do Carmo Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0245 Caminhada
----
Miguel de Pitarch Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0244 Caminhada
----
Carmen Ramos Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0243 Caminhada
----
MARIA CUSTÓDIA FURA NUNES JORGE ----- Sem escalão 0277 Caminhada
----
Lara Grosso Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0242 Caminhada
----
Célia Freitas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0241 Caminhada
----
André Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0240 Caminhada
----
Raquel Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0239 Caminhada
----
Tânia Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 0238 Caminhada
----
Mário Alexandre Bairro de São João e Olival Queimado M Vet A 0237 Corrida 10km
----
João Rocha ----- Sem escalão 0223 Caminhada
----
Cristiana Proença ----- Sem escalão 0228 Caminhada
----
João Luís Garvão Juventude Atlético Clube M Vet A 0232 Corrida 10km
----
David Gorgulho ----- M Vet A 0417 Corrida 10km
----
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS F Vet A 0267 Corrida 10km
----
Márcio Francisquinho Lagostins do Sado Sem escalão Caminhada
----
Márcio Francisquinho Lagostins do Sado Sem escalão 0261 Caminhada
----
Henrique Porfirio ----- M Elites Corrida 10km
----
Rui Asas de Almada M Vet A 0279 Corrida 10km
----
Clara Assis Asas de Almada Sem escalão 0280 Caminhada
----
Luis Arruda Arrudas M Vet A Corrida 10km
----
Luis Arruda ----- M Vet A 0262 Corrida 10km
----
Fábio Gomes Lebres de Domingo M Vet A 0264 Corrida 10km
----
Catarina ludovino ----- Sem escalão 0263 Caminhada
----
Ricardo Campos Desportivo de Odivelas M Vet A 0528 Corrida 10km
----
Elisa Amaral PAZÔA Sem escalão 0577 Caminhada
----
JOSÉ MAIA SCA/RUN ALCÁÇOVAS M Vet B 0269 Corrida 10km
----
João Almeida ----- M Vet B 0271 Corrida 10km
----
Celia silvestre ----- Sem escalão 0385 Caminhada
----
Manuel rita ----- Sem escalão 0388 Caminhada
----
Beatriz Rêgo Ritmus D'Alcácer Sem escalão 0273 Caminhada
----
Teresa Rego Ritmus D'Alcácer Sem escalão 0274 Caminhada
----
Paula Cristina de Jesus Cardim Gonçaves Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0327 Caminhada
----
Teresa Almeida ----- Sem escalão 0272 Caminhada
----
Teresa Fernandes Gonçalves Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0328 Caminhada
----
Vera Lúcia Vaquinhas Fernandes Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0329 Caminhada
----
Mariana Conceição Aldinhas Fitas Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0330 Caminhada
----
Ana Rita Modesto do Santos Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0331 Caminhada
----
Célia Maria Mendes Monteiro Pereira Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0332 Caminhada
----
Cristina Isabel Louro Panóias Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0333 Caminhada
----
Bruno Miguel Rodrigues Máximo Bairro de São João e Olival Queimado1 Sem escalão 0334 Caminhada
----
Ana Bela Martins Foros de Albergaria Sem escalão 0306 Caminhada
----
Amália Gomes Foros de Albergaria Sem escalão 0305 Caminhada
----
Evangelina Inocêncio Foros de Albergaria Sem escalão 0304 Caminhada
----
Esmeralda Carvalho Foros de Albergaria Sem escalão 0303 Caminhada
----
Susete Carvalho Foros de Albergaria Sem escalão 0302 Caminhada
----
Maria de Fátima Mateus Foros de Albergaria Sem escalão 0301 Caminhada
----
Duarte Miguel Nunes Foros de Albergaria Sem escalão 0300 Caminhada
----
Violinda Castro Foros de Albergaria Sem escalão 0299 Caminhada
----
Rogélia Vicente Foros de Albergaria Sem escalão 0298 Caminhada
----
Argentina Parreira Foros de Albergaria Sem escalão 0297 Caminhada
----
Chantal Bianco Foros de Albergaria Sem escalão 0296 Caminhada
----
Rosália Martins Foros de Albergaria Sem escalão 0295 Caminhada
----
Nídia Cristina Marcos Foros de Albergaria Sem escalão 0294 Caminhada
----
Diogos Marcos Foros de Albergaria Sem escalão 0293 Caminhada
----
Maria de Fátima Marcos Foros de Albergaria Sem escalão 0292 Caminhada
----
Luisa Espada Foros de Albergaria Sem escalão 0291 Caminhada
----
Cremilde Letras Foros de Albergaria Sem escalão 0290 Caminhada
----
Maria Natizalda Foros de Albergaria Sem escalão 0289 Caminhada
----
Fernando Narciso Foros de Albergaria Sem escalão 0288 Caminhada
----
Maria Clementina Martins Foros de Albergaria Sem escalão 0287 Caminhada
----
Dionísio Martins Foros de Albergaria M Vet B 0286 Corrida 10km
----
Sofia Quintas Santa Catarina Sem escalão 0326 Caminhada
----
Maria Esperança Mendes Santa Catarina Sem escalão 0325 Caminhada
----
Afonso Passinhas Santa Catarina Sem escalão 0324 Caminhada
----
Ana Isabel Braga Santa Catarina Sem escalão 0323 Caminhada
----
Catarina Braga Santa Catarina Sem escalão 0322 Caminhada
----
Carolina Tavares Santa Catarina Sem escalão 0321 Caminhada
----
Idalina Clemente Santa Catarina Sem escalão 0320 Caminhada
----
Idalina Pereira Santa Catarina Sem escalão 0319 Caminhada
----
Evangelina Calente Santa Catarina Sem escalão 0318 Caminhada
----
Ana Cabeça Santa Catarina Sem escalão 0317 Caminhada
----
Joaquina Sobral Santa Catarina Sem escalão 0316 Caminhada
----
Lurdes Mendes Santa Catarina Sem escalão 0315 Caminhada
----
Perpétua Gambóias Santa Catarina Sem escalão 0314 Caminhada
----
Maria Guiomar Pereira Santa Catarina Sem escalão 0313 Caminhada
----
Tiago Quintas Santa Catarina Sem escalão 0312 Caminhada
----
Isabel Pato Santa Catarina Sem escalão 0311 Caminhada
----
Filomena Carraço Santa Catarina Sem escalão 0310 Caminhada
----
Fátima Barbado Santa Catarina Sem escalão 0309 Caminhada
----
Francisco Matos Santa Catarina M Vet B 0308 Corrida 10km
----
Diogo Almeida ----- M Sub 23 0276 Corrida 10km
----
Carolina Almeida ----- Sem escalão 0275 Caminhada
----
Margarida Sardo ----- Sem escalão 0397 Caminhada
----
Glória Reis ----- Sem escalão 0377 Caminhada
----
luis abreu lebres de domingo M Vet A Corrida 10km
----
Roberto Agostinho ----- M Vet A 0278 Corrida 10km
----
Maria Madalena Féria Gonçalves de Almeida Gym Healthy body Sem escalão Caminhada
----
Maria Madalena Féria Gonçalves de Almeida Gym Healthy body Sem escalão 0335 Caminhada
----
Maria Rosário Bota Santa Catarina Sem escalão 0307 Caminhada
----
Maria Joaquina LARANJAL Sem escalão 0342 Caminhada
----
Maria Júlia LARANJAL Sem escalão 0341 Caminhada
----
Rosário Semião LARANJAL Sem escalão 0340 Caminhada
----
Jorge Manuel Monteiro 99provasgratuitas team M Vet A 0283 Corrida 10km
----
Joaquim Isidro LARANJAL Sem escalão 0339 Caminhada
----
Maria Fortunata Fradinho LARANJAL Sem escalão 0338 Caminhada
----
Lizeta Maria LARANJAL Sem escalão 0337 Caminhada
----
Maria Margarida Pegas Piscina Coberta Sem escalão 0345 Caminhada
----
Zico ----- M Vet A 0284 Corrida 10km
----
Maria Carlos Madeira Piscina Coberta Sem escalão 0344 Caminhada
----
João Romão ----- M Elites 0285 Corrida 10km
----
Maria Margarida Pegas Piscina Coberta Sem escalão 0343 Caminhada
----
Fernanda Guerreiro Montevil Sem escalão 0456 Caminhada
----
Vera Lúcia Silvestre Montevil Sem escalão 0457 Caminhada
----
Micaela Marques Montevil Sem escalão 0458 Caminhada
----
Madalena Marques Montevil Sem escalão 0459 Caminhada
----
Manuel Luis Montevil Sem escalão 0460 Caminhada
----
Primavera Montevil Sem escalão 0461 Caminhada
----
Afonso Marques Montevil Sem escalão 0462 Caminhada
----
Rui Pereira Chavigas Montevil Sem escalão 0463 Caminhada
----
Maria Fátima Montevil Sem escalão 0464 Caminhada
----
Dila Fernandes Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0549 Caminhada
----
António Fernandes Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0550 Caminhada
----
Maria Marcelina Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0551 Caminhada
----
Maria Augusta Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0552 Caminhada
----
Olívia Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0553 Caminhada
----
Natividade Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0555 Caminhada
----
Marília Marques Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0554 Caminhada
----
RUI M NUNES FURÕES DO ALENTEJO M Vet A 0384 Corrida 10km
----
Paulo Louro CAAMoita M Vet B 0336 Corrida 10km
----
SUSANA ISABEL RITO GONÇALVES ----- Sem escalão Caminhada
----
catarina gonçalves lucas soares ----- Sem escalão 0575 Caminhada
----
carolina gonçalves lucas soares ----- Sem escalão 0574 Caminhada
----
SUSANA ISABEL RITO GONÇALVES ----- Sem escalão 0576 Caminhada
----
vitor garrido martins moita runnig M Vet B 0374 Corrida 10km
----
Sandra Ramos ----- F Vet A 0372 Corrida 10km
----
Marília Miguel Amiciclo Grândola F Elites 0373 Corrida 10km
----
José Luis Reis Maia SCA Run Alcáçovas M Vet B 0375 Corrida 10km
----
MIGUEL SANTANA ----- Sem escalão 0386 Caminhada
----
ana freitas ----- Sem escalão 0387 Caminhada
----
Jéssica Ramos ----- Sem escalão 0380 Caminhada
----
Duarte Nuno Cravosa Martins ----- Sem escalão 0383 Caminhada
----
Carmen Lebres de Domingo F Vet A 0428 Corrida 10km
----
Ana Lúcia Rico ----- Sem escalão 0376 Caminhada
----
Carlos Lopes Aminhacorrida M Vet A 0532 Corrida 10km
----
Jorge Amaral Aminhacorrida M Vet B 0533 Corrida 10km
----
Tina Oliveira Aminhacorrida F Vet B 0535 Corrida 10km
----
Ana Amaro Aminhacorrida F Vet A 0534 Corrida 10km
----
José Amaro Aminhacorrida M Vet A 0536 Corrida 10km
----
Vitória da Cruz Silva ----- Sem escalão 0381 Caminhada
----
Joaquim Abílio Lopes da Silva ----- Sem escalão 0382 Caminhada
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas M Vet A Corrida 10km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Individual M Vet A 0396 Corrida 10km
----
Sara Vanessa Barrosinha Tarifa Individual Sem escalão 0512 Caminhada
----
Sofia Tarifa Santos Individual Sem escalão 0395 Caminhada
----
Filipe Salvadinho Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Vet A 0408 Corrida 10km
----
Antonio Parreira GD Independente do Barreiro M Vet A 0394 Corrida 10km
----
Felizarda Ferreira Neutel ----- Sem escalão 0378 Caminhada
----
Ricardo Silva ----- M Vet A 0379 Corrida 10km
----
Catarina Marcelino Amiciclo F Sub 23 0390 Corrida 10km
----
Luis Marmeleira ----- M Vet B 0391 Corrida 10km
----
Maria Helena Guerra ----- Sem escalão 0427 Caminhada
----
Vitorina Santana ----- Sem escalão 0426 Caminhada
----
João Casanova Amiciclo Grândola M Vet A 0416 Corrida 10km
----
Francisco Oliveira Lagostins do Sado Sem escalão 0392 Caminhada
----
Yigit Bireroglu ----- M Elites 0393 Corrida 10km
----
maria helena godinho amãndio trilhos&vales Sem escalão 0400 Caminhada
----
alice alexandra amândio ramos trilhos&vales Sem escalão 0401 Caminhada
----
filipe alexandre amândio ramos trilhos&vales M Sub 23 0404 Corrida 10km
----
leandro amândio trilhos&vales Sem escalão 0403 Caminhada
----
lourenço amândio trilhos&vales Sem escalão 0402 Caminhada
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0429 Caminhada
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0430 Caminhada
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0431 Caminhada
----
MARIA JOÃO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0432 Caminhada
----
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F Vet B 0433 Corrida 10km
----
Maria Isabel Matos Brás Goucha ----- Sem escalão 0412 Caminhada
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0434 Corrida 10km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0435 Corrida 10km
----
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0436 Corrida 10km
----
MARIA CÉU RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F Vet A 0437 Corrida 10km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0438 Corrida 10km
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0439 Corrida 10km
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0440 Corrida 10km
----
JOSE CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0441 Corrida 10km
----
FERNANDO DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0442 Corrida 10km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0443 Corrida 10km
----
FRANCISCO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0444 Corrida 10km
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0445 Corrida 10km
----
Rute Isabel Soares Geraldo ----- Sem escalão 0399 Caminhada
----
Madalena Soares Geraldo ----- Sem escalão 0398 Caminhada
----
Sandra guerreiro ----- F Vet A 0409 Corrida 10km
----
Rodrigo Alexandre Guerreiro dos Santos ----- M Sub 23 0410 Corrida 10km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube M Vet A 0638 Corrida 10km
----
Helena Cristina Guedes de Jesus ----- Sem escalão 0406 Caminhada
----
Pedro Miguel Massano Coelho Sparta racers M Vet A 0405 Corrida 10km
----
João Elias ----- M Elites 0407 Corrida 10km
----
Ana Isabel Freitas Nunes Jorge ----- Sem escalão 0540 Caminhada
----
MIGUEL ROQUE ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
MIGUEL ROQUE ASAS DE ALMADA Sem escalão 0415 Caminhada
----
Jose Carlos Pereira GD SAntander Totta M Vet B 0513 Corrida 10km
----
luis abreu lebres de domingo M Vet A 0411 Corrida 10km
----
Catarina Martins Falcões Selvagens Sem escalão 0413 Caminhada
----
Henrique Silva Falcões Selvagens Sem escalão 0414 Caminhada
----
David Peter Wells Pais e Filhos Sem escalão 0495 Caminhada
----
Mara Lúcia Nunes CILMR Sem escalão 0421 Caminhada
----
Hayley Louise Hicks Pais e Filhos Sem escalão 0496 Caminhada
----
Iara Nunes Terrenas CILMR Sem escalão 0422 Caminhada
----
Steven Payne Pais e Filhos Sem escalão 0497 Caminhada
----
RICARDO JORGE SOUSA JONES CILMR Sem escalão 0424 Caminhada
----
Lisa Deborah Hall Pais e Filhos Sem escalão 0498 Caminhada
----
Catarina Lúcia Fortunato Nunes CILMR Sem escalão 0423 Caminhada
----
Jason Paul O'Doherty Pais e Filhos Sem escalão 0499 Caminhada
----
Christopher Martin Pais e Filhos Sem escalão 0500 Caminhada
----
James Martin Richards Pais e Filhos Sem escalão 0501 Caminhada
----
Edward John Lott Pais e Filhos Sem escalão 0502 Caminhada
----
Ryan Alexander Wilmot Pais e Filhos Sem escalão 0503 Caminhada
----
John Joseph Johnson Pais e Filhos Sem escalão 0504 Caminhada
----
Martin Norman Watkin Pais e Filhos Sem escalão 0470 Caminhada
----
Barry Maurice Wootten Pais e Filhos Sem escalão 0471 Caminhada
----
Timothy Richard Price Pais e Filhos Sem escalão 0472 Caminhada
----
Daniel Philip Pavely Pais e Filhos Sem escalão 0473 Caminhada
----
Jonathan David Carter Pais e Filhos Sem escalão 0474 Caminhada
----
Abel Pinto Pais e Filhos Sem escalão 0475 Caminhada
----
Louis Noah Vicent Hicks Pais e Filhos Sem escalão 0476 Caminhada
----
Dora C. Seloriano Graça BARRASCO Sem escalão 0448 Caminhada
----
Harry Alexander Richards Pais e Filhos Sem escalão 0477 Caminhada
----
Elliott George James Price Pais e Filhos Sem escalão 0478 Caminhada
----
Luis Miguel Martins Jacinto BARRASCO Sem escalão 0447 Caminhada
----
Matthew Ryan Wootten Pais e Filhos Sem escalão 0479 Caminhada
----
Jacob James Watking Pais e Filhos Sem escalão 0480 Caminhada
----
Simão Mendes do Vale Pinto Pais e Filhos Sem escalão 0481 Caminhada
----
Guilherme José da Graça Jacinto BARRASCO Sem escalão Caminhada
----
Matthew Robert Carter Pais e Filhos Sem escalão 0482 Caminhada
----
Thomas Jack Tony David Pais e Filhos Sem escalão 0483 Caminhada
----
Derren James O´Doherty Pais e Filhos Sem escalão 0484 Caminhada
----
Landon John Hall Pais e Filhos Sem escalão 0485 Caminhada
----
Alexander Victor Steimer Pais e Filhos Sem escalão 0486 Caminhada
----
Leo Robin Dash Pais e Filhos Sem escalão 0487 Caminhada
----
Samuel Arthur Lott Pais e Filhos Sem escalão 0488 Caminhada
----
Henry Gregory Wells Pais e Filhos Sem escalão 0489 Caminhada
----
Ethan Owen Wilmot Pais e Filhos Sem escalão 0490 Caminhada
----
Mason Bernard Leslie Pais e Filhos Sem escalão 0491 Caminhada
----
Ashton Charlie Payne Pais e Filhos Sem escalão 0492 Caminhada
----
Marco Jeremias Al Qasr Abi Danis Sem escalão 0648 Caminhada
----
Henry Philip Pavley Pais e Filhos Sem escalão 0493 Caminhada
----
Maria Inês Caixas Pavilhão Sem escalão 0630 Caminhada
----
Marta Teresa Gomes Pavilhão Sem escalão 0631 Caminhada
----
Maria Manuela Carradinha Pavilhão Sem escalão 0632 Caminhada
----
Beatriz Jeremias Al Qasr Abi Danis Sem escalão 0649 Caminhada
----
Vânia Parreira Al Qasr Abi Danis Sem escalão 0650 Caminhada
----
Marta Carvalho Pavilhão Sem escalão 0633 Caminhada
----
Maria João Mendes Pavilhão Sem escalão 0634 Caminhada
----
Pedro Alexandre Mendes Pavilhão Sem escalão 0605 Caminhada
----
Rita Jorge ----- Sem escalão Caminhada
----
Rita Jorge ----- Sem escalão Caminhada
----
Rita Jorge ----- Sem escalão 0418 Caminhada
----
Pedro Costa Beja Atletico Clube M Vet B 0455 Corrida 10km
----
Maria Manuela Almeida Pavilhão Sem escalão 0606 Caminhada
----
Maria Augusta Júlio Pavilhão Sem escalão 0607 Caminhada
----
Diogo Manuel da Silva António Spartan Racers M Sub 23 0420 Corrida 10km
----
Deodata Guisado Comporta e Carrasqueira Sem escalão 0557 Caminhada
----
Josélia Maria Vale de Guizo Sem escalão 0509 Caminhada
----
Nuno Molero ----- M Vet A 0419 Corrida 10km
----
Ivo Nunes SCA Run Alcaçovas M Vet A 0425 Corrida 10km
----
Maria Rosa Vale de Guizo Sem escalão 0508 Caminhada
----
Oliveiros dos Santos Fernandes Vale de Guizo Sem escalão 0507 Caminhada
----
Maria Margarida Lima Pavilhão Sem escalão 0608 Caminhada
----
Guilherme José da Graça jacinto BARRASCO Sem escalão 0449 Caminhada
----
Luisa Chinita Pires Pavilhão Sem escalão 0609 Caminhada
----
Sara Pires da Costa Pavilhão Sem escalão 0610 Caminhada
----
Isabel Costa Penas Pavilhão Sem escalão 0611 Caminhada
----
Fábio Coragem Pavilhão Sem escalão 0612 Caminhada
----
Custódia Nunes Pavilhão Sem escalão 0613 Caminhada
----
Paula Nunes Pavilhão Sem escalão 0614 Caminhada
----
Anaísa Oliveira ----- Sem escalão 0446 Caminhada
----
Maria Clara Coragem Pavilhão Sem escalão 0615 Caminhada
----
Susana Costa Pavilhão Sem escalão 0616 Caminhada
----
Celeste Mateus Pavilhão Sem escalão 0617 Caminhada
----
Inês Hilário Pavilhão Sem escalão 0618 Caminhada
----
Ema Hilário Pavilhão Sem escalão 0619 Caminhada
----
Paula Pereira Pavilhão Sem escalão 0620 Caminhada
----
Soraia Pereira Pavilhão Sem escalão 0621 Caminhada
----
Joaquim António Gomes Pavilhão Sem escalão 0622 Caminhada
----
Maria de Lourdes Reis Pavilhão Sem escalão 0623 Caminhada
----
Jorge Cachegas Pavilhão Sem escalão 0624 Caminhada
----
Ana Alves Pavilhão Sem escalão 0625 Caminhada
----
Maria do Carmo Andrade Lima ----- Sem escalão 0636 Caminhada
----
Ana Candeias Pavilhão Sem escalão 0626 Caminhada
----
Nádia Sofia Santos Pavilhão Sem escalão 0627 Caminhada
----
Maria do Carmo Lima Carraça ----- Sem escalão 0637 Caminhada
----
Maria Helena Tavares Pavilhão Sem escalão 0628 Caminhada
----
Maria Clementina Alves Pavilhão M Elites 0629 Caminhada
----
Eva Sofia Coelho Lopes Pavilhão M Elites 0583 Caminhada
----
Tiago Candeias Pavilhão M Elites 0584 Corrida 10km
----
Elia Manuel Batista Pio Kamone Sem escalão 0451 Caminhada
----
António Candeias Pavilhão M Vet B 0585 Corrida 10km
----
Mário Paulo Godinho Marques kamone Sem escalão Caminhada
----
Mário Paulo Godinho Marques kamone Sem escalão 0452 Caminhada
----
Agostinha Montevil Sem escalão 0465 Caminhada
----
Francisco Pio Marques Kamone Sem escalão 0453 Caminhada
----
Odete Amaro Montevil Sem escalão 0466 Caminhada
----
Carla Isabel Batista Pio Rocha PIO Sem escalão 0450 Caminhada
----
Maria Odete Montevil Sem escalão 0467 Caminhada
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza de Alvito M Elites 0514 Corrida 10km
----
Cesaltina Montevil Sem escalão 0468 Caminhada
----
Cristina Marreiros Montevil Sem escalão 0469 Caminhada
----
Afonso Pato Pavilhão Sem escalão 0586 Caminhada
----
Guilherme Carvalho Pavilhão Sem escalão 0587 Caminhada
----
Carla Sofia Jacinto Pavilhão Sem escalão 0588 Caminhada
----
João Paulo Silvestre da Barca ----- M Elites 0454 Corrida 10km
----
Vanda Maria Damião Pereira Pavilhão Sem escalão 0591 Caminhada
----
Filipe Coelho Bregieiro Pereira Pavilhão Sem escalão 0589 Caminhada
----
Ana Paula Gomes Caixas Pavilhão Sem escalão 0590 Caminhada
----
Carlos Figueiredo ----- M Vet A 0529 Corrida 10km
----
Sara Isabel da Conceição Protásio Pavilhão Sem escalão 0592 Caminhada
----
Cláudia Mendonça ----- Sem escalão 0530 Caminhada
----
Ana Margarida Pinto Pais e Filhos Sem escalão 0494 Caminhada
----
Maria Adelaide Vale de Guizo Sem escalão 0506 Caminhada
----
Girminia Vale de Guizo Sem escalão 0505 Caminhada
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM M Vet A 0562 Corrida 10km
----
Ana Ramos ACPORTALEGRE/UTSM F Vet B 0563 Corrida 10km
----
Pedro Ferreira UCRD PRAIENSE M Vet B 0560 Corrida 10km
----
Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense M Vet A 0511 Corrida 10km
----
Cristina Barrela ----- Sem escalão 0510 Caminhada
----
Lucília Espada ----- Sem escalão Caminhada
----
Ana Praguento PAZÔA Sem escalão 0578 Caminhada
----
Marta Coelho PAZÔA Sem escalão 0579 Caminhada
----
Ana Rita Telo Traquinas Sem escalão 0541 Caminhada
----
Lucília Espada ----- Sem escalão Caminhada
----
Lucília Espada ----- Sem escalão 0546 Caminhada
----
Hugo Morais PAZÔA Sem escalão 0580 Caminhada
----
António Branco Clube de Praças da Armada M Vet B Corrida 10km
----
Teresa Silva Clube de Praças da Armada F Vet A 0568 Corrida 10km
----
Ana Rita Raposo PAZÔA Sem escalão 0581 Caminhada
----
António Delfim Branco Clube de Praças da Armada M Vet B 0569 Corrida 10km
----
Ana Rita Pereira BTT TEAM Cegonha do Sado Sem escalão 0515 Caminhada
----
Maria Pereira BTT TEAM Cegonha do Sado Sem escalão 0516 Caminhada
----
Vanessa Romão PAZÔA Sem escalão 0571 Caminhada
----
Luís Calha Clube de Praças da Armada M Vet B 0521 Corrida 10km
----
Nuno Jorge Spartan Racers M Vet A 0517 Corrida 10km
----
José Caixas PAZÔA Sem escalão 0518 Caminhada
----
João Santos G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0545 Corrida 10km
----
Maria Caixas PAZÔA Sem escalão 0519 Caminhada
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0544 Corrida 10km
----
Teresa Caixas PAZÔA Sem escalão 0520 Caminhada
----
Marília Vacas Pavilhão Sem escalão 0522 Caminhada
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M Vet B 0543 Corrida 10km
----
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra M Elites 0542 Corrida 10km
----
Rute Estevens Pavilhão Sem escalão 0523 Caminhada
----
Madalena Fernandes Pavilhão Sem escalão 0524 Caminhada
----
Leonardo Mathias AP.MOITA M Elites 0538 Corrida 10km
----
Carla Pereira UCRD PRAIENSE F Vet A 0561 Corrida 10km
----
Filipe Pereira Lebres de Domingo M Elites 0525 Corrida 10km
----
Tatiana Noronha Lebres de Domingo F Elites 0526 Corrida 10km
----
João Costa PAZÔA Sem escalão 0647 Caminhada
----
João Costa PAZÔA Sem escalão Caminhada
----
Ricardo dos Santos ----- M Vet A 0527 Corrida 10km
----
Rafael Azriel - M Vet B 0548 Corrida 10km
----
Pedro Filipe Ap Moita M Elites 0531 Corrida 10km
----
Claudio Baiao ----- M Elites 0566 Corrida 10km
----
Maria do Rosário Fragoso ----- Sem escalão 0537 Caminhada
----
Duarte Rôxo Ap Moita M Elites 0539 Corrida 10km
----
Rafael Ferreira Comporta e Carrasqueira M Elites 0556 Corrida 10km
----
Henrique Narciso Ao ritmo das 200ppm M Vet B 0558 Corrida 10km
----
Florbela Sousa Ao ritmo das 200ppm Sem escalão 0559 Caminhada
----
Lara Beatriz Coelho Lopes Pavilhão Sem escalão 0593 Caminhada
----
Paulo Jorge Santos Lopes Pavilhão Sem escalão 0594 Caminhada
----
Salvador Cosme Pavilhão Sem escalão 0595 Caminhada
----
David Cosme Pavilhão Sem escalão 0596 Caminhada
----
Marco Cosme Pavilhão Sem escalão 0597 Caminhada
----
José Diogo Pala Pavilhão Sem escalão 0598 Caminhada
----
Manuel Francisco Pala Pavilhão Sem escalão 0599 Caminhada
----
Carolina Tavares Pavilhão Sem escalão 0600 Caminhada
----
Paulo Ramalho PAZÔA Sem escalão 0582 Caminhada
----
Manuel ----- Sem escalão 0639 Caminhada
----
Renato Jorge Ramos Neves ----- Sem escalão 0564 Caminhada
----
Helena Fradinho ----- Sem escalão 0640 Caminhada
----
Marina Isabel Nunes Martins dos Mártires Perna ----- Sem escalão 0565 Caminhada
----
Matilde Fradinho ----- Sem escalão 0641 Caminhada
----
Margarida Fradinho ----- Sem escalão 0642 Caminhada
----
Camila Perna Neves ----- Sem escalão Caminhada
----
Camila Perna Neves ----- Sem escalão 0567 Caminhada
----
Nicolae Lupan ----- M Elites 0573 Corrida 10km
----
Sofia Perna Neves ----- Sem escalão 0572 Caminhada
----
Miguel Dias SS CGD M Vet A 0635 Corrida 10km
----
Ana Catarina Silvestre Pavilhão Sem escalão 0601 Caminhada
----
Susana Isabel Inocêncio Pavilhão Sem escalão 0602 Caminhada
----
Sebastião Filipe Silvestre Pavilhão Sem escalão 0603 Caminhada
----
Victor Silvestre Pavilhão Sem escalão 0604 Caminhada
----
Alexandre Miguel Rodrigues Family Rodrigues M Vet A Corrida 10km
----
Carla Tarifa Family Rodrigues Sem escalão Caminhada
----
Lara Rodrigues Family Rodrigues Sem escalão Caminhada
----
Maria Soares ----- Sem escalão 0643 Caminhada
----
Miguel Garcia Amiciclo Runing Team M Vet A 0644 Corrida 10km
----
Henrique "Os Kotas" M Vet A 0652 Corrida 10km
----
Neuza susana Pereira da Silva Legião 13 F Elites 0645 Corrida 10km
----
Filipa Soares ----- Sem escalão 0646 Caminhada
----
João David Balona Vital ----- M Sub 23 Corrida 10km
----
Adélia Rosa Carvalho Parreira Al Qasr Abi Danis Sem escalão 0651 Caminhada
----
Team Sweetensemble Sweetensemble M Vet A Corrida 10km
----
Pedro Pinto Duarte ----- M Vet A 0653 Corrida 10km
----

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Inês Marques99provasgratuitas team 0036 00:44:44.680 ----
Feminino2Carla PereiraUCRD PRAIENSE 0561 00:45:05.36305:44:43.000
Feminino3MARIA CÉU RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0437 00:46:13.36200:38:02.000
Feminino4Ana AmaroAminhacorrida 0534 00:47:06.70615:27:06.000
Feminino5Tina OliveiraAminhacorrida 0535 00:49:37.11709:13:57.000
Feminino6Teresa SilvaClube de Praças da Armada 0568 00:51:16.65712:52:57.000
Feminino7Carla AngueiraGinásio Clube de Bragança 0040 00:51:40.32319:27:23.000
Feminino8Neuza susana Pereira da Silva Legião 13 0645 00:51:54.83523:29:15.000
Feminino9Maria Jose SantosIrmãos Luzias 0389 00:52:05.59302:28:33.000
Feminino10Sofia AntunesOs Antunes 0101 00:53:48.83707:09:17.000
Feminino11Liliana JacintoSpartan Racers 0004 00:54:05.63111:49:11.000
Feminino12Irene pereiraCentro municipal de corrida e marcha Grândola 0026 00:55:29.65511:09:35.000
Feminino13Ana RamosACPORTALEGRE/UTSM 0563 00:55:54.15217:57:52.000
Feminino14Marília MiguelAmiciclo Grândola 0373 00:56:17.52000:27:20.000
Feminino15Paula MatiasAmiciclo - Grândola 0021 00:56:22.28601:46:46.000
Feminino16Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0024 00:56:23.13902:00:59.000
Feminino17Inês Carraça----- 0190 00:56:25.16402:34:44.000
Feminino18Hayley Hicks---- 0657 00:56:47.86208:53:02.000
Feminino19Vera GomesLebres de Domingo 0178 00:56:56.11411:10:34.000
Feminino20Sandra Ramos----- 0372 00:56:56.42111:15:41.000
Feminino21Ana MartinsFalcões Selvagens 0066 00:57:00.81112:28:51.000
Feminino22Joana Gonçalves H&J 0057 00:58:36.84315:09:23.000
Feminino23ana figueiraAMICICLO 0032 00:59:39.15608:27:56.000
Feminino24Tatiana NoronhaLebres de Domingo 0526 00:59:39.83508:39:15.000
Feminino25Maria João Da Costa Bico Healthybody fitness 0009 00:59:41.85009:12:50.000
Feminino26celia azenhaaa lebres do sado 0052 00:59:53.05212:19:32.000
Feminino27Mafalda Alves---- 0660 01:02:30.50108:03:41.000
Feminino28Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0002 01:05:25.51108:40:31.000
Feminino29Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas 0185 01:10:08.80915:22:09.000
Feminino30Alexandra CorreiaSCA - Run Alcáçovas 0081 01:10:08.82115:22:21.000
Feminino31Catarina Marcelino Amiciclo 0390 01:24:58.21322:25:33.000
Feminino32Sandra guerreiro----- 0409 01:24:58.34822:27:48.000
Masculino1Custodio AntonioBeja Atlético Clube 0195 00:33:45.135 ----
Masculino2Rodrigo CarrilhoCasa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas 0031 00:33:57.96203:33:47.000
Masculino3Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra 0542 00:34:29.25112:15:16.000
Masculino4João RebeloRemo Clube Lusitano 0188 00:35:56.44812:28:33.000
Masculino5Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza de Alvito 0514 00:36:19.33018:49:55.000
Masculino6António Delfim BrancoClube de Praças da Armada 0569 00:37:26.20513:24:30.000
Masculino7MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0436 00:37:41.18017:34:05.000
Masculino8Miguel Garcia Amiciclo Runing Team 0644 00:38:29.45906:58:44.000
Masculino9João SantosIrmãos Luzias 0220 00:38:48.20312:11:08.000
Masculino10Luis Marmeleira----- 0391 00:38:55.47014:12:15.000
Masculino11Ricardo MachadoLebres de Domingo 0177 00:39:05.21916:54:44.000
Masculino12Ivo NunesSCA Run Alcaçovas 0425 00:39:05.44216:58:27.000
Masculino13Fábio GomesLebres de Domingo 0264 00:39:31.46300:12:08.000
Masculino14David Gorgulho----- 0417 00:39:33.73100:49:56.000
Masculino15FRANCISCO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0444 00:39:48.13104:49:56.000
Masculino16Bruno TavaresClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0128 00:39:53.22206:14:47.000
Masculino17Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra 0544 00:40:00.22408:11:29.000
Masculino18Pedro CostaBeja Atletico Clube 0455 00:40:06.99110:04:16.000
Masculino19ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0438 00:40:25.45415:11:59.000
Masculino20Fernando batista mestreJuventude atlético clube 0179 00:40:32.90217:16:07.000
Masculino21Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0638 00:40:46.22320:58:08.000
Masculino22luis carraquicoLebres de Domingo 0222 00:40:46.97821:10:43.000
Masculino23DAVID PALMEIROGINÁSIO CLUBE BRAGANÇA 0041 00:40:49.46021:52:05.000
Masculino24Jorge AmaralAminhacorrida 0533 00:40:53.25222:55:17.000
Masculino25João BessaSpartan Racers 0003 00:40:55.41223:31:17.000
Masculino26Filipe PereiraLebres de Domingo 0525 00:41:00.86801:02:13.000
Masculino27Ricardo Silva----- 0379 00:41:53.66115:42:06.000
Masculino28paulo figueiraAMICICLO 0033 00:42:01.49917:52:44.000
Masculino29Nuno GasparClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0116 00:42:05.71219:02:57.000
Masculino30HenriqueOs Kotas 0652 00:42:17.38922:17:34.000
Masculino31Carlos LopesAminhacorrida 0532 00:42:41.46704:58:52.000
Masculino32João Luís GarvãoJuventude Atlético Clube 0232 00:42:44.45305:48:38.000
Masculino33Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0183 00:42:49.86307:18:48.000
Masculino34Pedro AntunesOs Antunes 0100 00:42:58.61509:44:40.000
Masculino35João Paulo Silvestre da Barca----- 0454 00:43:03.32611:03:11.000
Masculino36Luís Ferreira Juventude Atlético Clube 0196 00:43:14.71414:12:59.000
Masculino37FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0442 00:43:23.67716:42:22.000
Masculino38PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0443 00:43:33.93519:33:20.000
Masculino39João Palmela#Casa249 0019 00:43:49.94100:00:06.000
Masculino40Manuel JaneiroClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0127 00:43:59.20102:34:26.000
Masculino41Orlindo FigueiredoServiços Sociais C.g.d. 0015 00:44:02.61503:31:20.000
Masculino42Jorge Manuel Monteiro 99provasgratuitas team 0283 00:44:02.92703:36:32.000
Masculino43vitor garrido martinsmoita runnig 0374 00:44:08.45005:08:35.000
Masculino44Ricardo dos Santos----- 0527 00:44:31.00611:24:31.000
Masculino45João Gaio#Casa249 0039 00:44:35.44812:38:33.000
Masculino46Marco Alexandre Ramos dos SantosIndividual 0396 00:44:37.42113:11:26.000
Masculino47Heytor Santos#Casa249 0095 00:44:40.65314:05:18.000
Masculino48Hugo Duarte Pinto CardosoAmiciclo Grândola 0011 00:44:46.07315:35:38.000
Masculino49Antonio ParreiraGD Independente do Barreiro 0394 00:44:46.25715:38:42.000
Masculino50José Mira 99provasgratuitas 0140 00:45:03.21820:21:23.000
Masculino51Joao Carvalho99provasgratuitas team 0053 00:45:03.74420:30:09.000
Masculino52João Santos G.D.R. São Francisco da Serra 0545 00:45:10.91122:29:36.000
Masculino53FLAVIANO diasJac juventude atletico clube 0012 00:45:24.70102:19:26.000
Masculino54Luís CalhaClube de Praças da Armada 0521 00:45:27.66503:08:50.000
Masculino55Paulo GandumACPORTALEGRE/UTSM 0562 00:45:33.10804:39:33.000
Masculino56Gustavo Silva Évora99provasgratuitas team 0047 00:45:38.72906:13:14.000
Masculino57ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0439 00:45:50.95309:36:58.000
Masculino58Duarte Rôxo Ap Moita 0539 00:45:53.47610:19:01.000
Masculino59Hugo RosaClube Galp 0078 00:46:02.43412:48:19.000
Masculino60Rodrigo José González de PassosÉvora Night Runners 0172 00:46:02.49212:49:17.000
Masculino61Diogo Almeida----- 0276 00:46:21.17918:00:44.000
Masculino62João Romão----- 0285 00:46:26.43819:28:23.000
Masculino63Fernando Manuel Cândido Neto ----- 0089 00:46:34.38421:40:49.000
Masculino64João Elias ----- 0407 00:46:38.18822:44:13.000
Masculino65Miguel FalcãoFalcões Selvagens 0068 00:46:40.10323:16:08.000
Masculino66Zico----- 0284 00:46:45.43300:44:58.000
Masculino67José AmaroAminhacorrida 0536 00:46:49.33301:49:58.000
Masculino68Pedro FilipeAp Moita 0531 00:46:51.15902:20:24.000
Masculino69RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 0384 00:47:04.06905:55:34.000
Masculino70Tiago CandeiasPavilhão 0584 00:47:08.14907:03:34.000
Masculino71Pedro Tiago Ferreira da SilvaLegião 13 0129 00:47:12.02008:08:05.000
Masculino72Pedro BrásLegião 13 0102 00:47:12.15608:10:21.000
Masculino73Tiago GomesGrupo Desportivo De Santa Cruz 0080 00:47:20.92410:36:29.000
Masculino74Messias Azevedo----- 0070 00:47:22.12710:56:32.000
Masculino75Ryan Wilmet---- 0659 00:48:11.38800:37:33.000
Masculino76Luis Arruda----- 0262 00:48:11.41600:38:01.000
Masculino77Jose Carlos PereiraGD SAntander Totta 0513 00:48:16.42102:01:26.000
Masculino78Miguel DiasSS CGD 0635 00:48:26.35404:46:59.000
Masculino79Jorge Manuel Santos Barros 99provasgratuitas team 0056 00:48:31.89606:19:21.000
Masculino80Filipe Salvadinho Grupo Desportivo O Independente - Barreiro 0408 00:48:33.43306:44:58.000
Masculino81Joaquim MendesClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0124 00:48:35.21007:14:35.000
Masculino82Paulo LouroCAAMoita 0336 00:48:35.61307:21:18.000
Masculino83Miguel Lopes99provasgratuitas team 0035 00:48:41.16908:53:54.000
Masculino84Walter Fernandes----- 0069 00:48:45.34610:03:31.000
Masculino85Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira 0097 00:49:04.42015:21:25.000
Masculino86André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas 0087 00:49:22.61520:24:40.000
Masculino87Carlos Figueiredo----- 0529 00:49:24.67620:59:01.000
Masculino88James Richards---- 0658 00:49:28.13021:56:35.000
Masculino89RuiAsas de Almada 0279 00:49:31.86922:58:54.000
Masculino90João Pacheco#Casa249 0022 00:49:35.96500:07:10.000
Masculino91Leonardo Mathias AP.MOITA 0538 00:49:36.33700:13:22.000
Masculino92Edmundo JesusAmiciclo Grândola 0020 00:49:36.67500:19:00.000
Masculino93Diogo Manuel da Silva AntónioSpartan Racers 0420 00:49:52.44104:41:46.000
Masculino94Pedro Miguel Massano CoelhoSparta racers 0405 00:49:52.60004:44:25.000
Masculino95Hélio Barrelas H&J 0058 00:50:06.15708:30:22.000
Masculino96Emílio Manuel Teixeira GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0061 00:50:10.91509:49:40.000
Masculino97Arsénio Rodrigues Os Tonheiros 0141 00:50:19.10512:06:10.000
Masculino98Rafael Azriel - 0548 00:50:21.84612:51:51.000
Masculino99luis abreulebres de domingo 0411 00:50:28.13214:36:37.000
Masculino100Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0006 00:50:29.62615:01:31.000
Masculino101Nuno Jorge Spartan Racers 0517 00:50:34.11616:16:21.000
Masculino102MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0440 00:50:57.08522:39:10.000
Masculino103joaquim santos santosfalcoes selvagens 0098 00:51:15.64503:48:30.000
Masculino104João LouzeiroClube Galp 0079 00:51:25.17706:27:22.000
Masculino105Mário AlexandreBairro de São João e Olival Queimado 0237 00:51:40.37310:40:38.000
Masculino106Paulo Sá----- 0048 00:51:40.41010:41:15.000
Masculino107João Casanova Amiciclo Grândola 0416 00:51:41.64711:01:52.000
Masculino108Dionísio MartinsForos de Albergaria 0286 00:51:46.34912:20:14.000
Masculino109Ricardo CamposDesportivo de Odivelas 0528 00:51:51.67613:49:01.000
Masculino110João Balona Vital---- 0655 00:52:27.07623:39:01.000
Masculino111Nuno Molero----- 0419 00:52:44.94004:36:45.000
Masculino112Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro 0001 00:52:56.38307:47:28.000
Masculino113Luis Carlos Caixas Carradinha----- 0167 00:53:19.37514:10:40.000
Masculino114José FreitasASAS DE ALMADA 0042 00:53:36.94019:03:25.000
Masculino115MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0434 00:53:45.06321:18:48.000
Masculino116Luis MoraisMultipictures.net 0110 00:53:51.84123:11:46.000
Masculino117Rui Miguel Casimiro Reis MendesCasa do Benfica de Alcácer do Sal ----- 0090 00:54:05.85403:05:19.000
Masculino118João Almeida----- 0271 00:54:11.59204:40:57.000
Masculino119Yigit Bireroglu----- 0393 00:54:21.80707:31:12.000
Masculino120Nicolae Lupan----- 0573 00:54:28.44509:21:50.000
Masculino121Claudio Baiao----- 0566 00:54:28.57709:24:02.000
Masculino122JOSÉ MAIASCA/RUN ALCÁÇOVAS 0269 00:54:29.86309:45:28.000
Masculino123Miguel SobralAtlético Clube Alcacerense 0165 00:54:32.84010:35:05.000
Masculino124Carlos GalhetoAmiciclo Grândola 0008 00:54:33.63210:48:17.000
Masculino125AndréAtlético Clube Alcacerense 0135 00:55:27.37301:43:58.000
Masculino126João Pedro Xastre dos SantosAmiciclo Grândola 0005 00:55:29.38002:17:25.000
Masculino127Renato Guedes----- 0096 00:55:31.32702:49:52.000
Masculino128Luís ReisFalcões Selvagens 0065 00:55:34.60703:44:32.000
Masculino129Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 0543 00:55:53.38308:57:28.000
Masculino130Pedro Pinto Duarte----- 0653 00:56:05.83712:25:02.000
Masculino131carlos secoOs Coxos 0111 00:56:15.83715:11:42.000
Masculino132Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola 0007 00:56:22.11516:56:20.000
Masculino133Pedro FerreiraUCRD PRAIENSE 0560 00:56:40.11721:56:22.000
Masculino134Vitor RobaloKeep Running 0158 00:57:00.40803:34:33.000
Masculino135António CandeiasPavilhão 0585 00:57:00.63903:38:24.000
Masculino136Nuno GonçalvesKeep Running 0157 00:57:44.59915:51:04.000
Masculino137Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense 0511 00:57:58.75319:46:58.000
Masculino138Bruno RamosClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0137 00:58:08.86522:35:30.000
Masculino139Inácio MendesClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0120 00:58:08.91722:36:22.000
Masculino140Paulo ArrudaArrudas 0073 00:58:09.81122:51:16.000
Masculino141Roberto Agostinho----- 0278 00:58:14.82600:14:51.000
Masculino142Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team 0059 00:58:25.87303:18:58.000
Masculino143Pedro de Jesus Vieira da Ponte----- 0010 01:02:50.30004:46:05.000
Masculino144José Santos---- 0654 01:03:25.62214:34:47.000
Masculino145Francisco MatosSanta Catarina 0308 01:03:25.81114:37:56.000
Masculino146António Jacinto Baguinho RasteiroTãlentos Team 0060 01:03:38.35718:07:02.000
Masculino147João Dâmaso#Casa249 0030 01:04:22.49606:22:41.000
Masculino148António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas 0086 01:05:15.54321:06:48.000
Masculino149Adelino Medeiros Maurício Godinho----- 0037 01:17:22.13106:56:36.000
Masculino150filipe alexandre amândio ramos trilhos&vales 0404 01:20:35.69512:42:40.000
Masculino151Rodrigo Alexandre Guerreiro dos Santos ----- 0410 01:24:58.23313:38:18.000
Feminino--Vera Correia SilvaSCA - Run Alcáçovas 0088 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Elites1Neuza susana Pereira da Silva Legião 13 0645 00:51:54.835 ----
Feminino: F Elites2Liliana JacintoSpartan Racers 0004 00:54:05.63112:19:56.000
Feminino: F Elites3Marília MiguelAmiciclo Grândola 0373 00:56:17.52000:58:05.000
Feminino: F Elites4Paula MatiasAmiciclo - Grândola 0021 00:56:22.28602:17:31.000
Feminino: F Elites5Inês Carraça----- 0190 00:56:25.16403:05:29.000
Feminino: F Elites6Tatiana NoronhaLebres de Domingo 0526 00:59:39.83509:10:00.000
Feminino: F Elites7Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0002 01:05:25.51109:11:16.000
Feminino: F Sub 231Catarina Marcelino Amiciclo 0390 01:24:58.213 ----
Feminino: F Vet A1Inês Marques99provasgratuitas team 0036 00:44:44.680 ----
Feminino: F Vet A2Carla PereiraUCRD PRAIENSE 0561 00:45:05.36305:44:43.000
Feminino: F Vet A3MARIA CÉU RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0437 00:46:13.36200:38:02.000
Feminino: F Vet A4Ana AmaroAminhacorrida 0534 00:47:06.70615:27:06.000
Feminino: F Vet A5Teresa SilvaClube de Praças da Armada 0568 00:51:16.65712:52:57.000
Feminino: F Vet A6Carla AngueiraGinásio Clube de Bragança 0040 00:51:40.32319:27:23.000
Feminino: F Vet A7Sofia AntunesOs Antunes 0101 00:53:48.83707:09:17.000
Feminino: F Vet A8Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0024 00:56:23.13902:00:59.000
Feminino: F Vet A9Hayley Hicks---- 0657 00:56:47.86208:53:02.000
Feminino: F Vet A10Vera GomesLebres de Domingo 0178 00:56:56.11411:10:34.000
Feminino: F Vet A11Sandra Ramos----- 0372 00:56:56.42111:15:41.000
Feminino: F Vet A12Joana Gonçalves H&J 0057 00:58:36.84315:09:23.000
Feminino: F Vet A13Maria João Da Costa Bico Healthybody fitness 0009 00:59:41.85009:12:50.000
Feminino: F Vet A14Mafalda Alves---- 0660 01:02:30.50108:03:41.000
Feminino: F Vet A15Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas 0185 01:10:08.80915:22:09.000
Feminino: F Vet A16Sandra guerreiro----- 0409 01:24:58.34822:27:48.000
Feminino: F Vet B1Tina OliveiraAminhacorrida 0535 00:49:37.117 ----
Feminino: F Vet B2Maria Jose SantosIrmãos Luzias 0389 00:52:05.59317:14:36.000
Feminino: F Vet B3Irene pereiraCentro municipal de corrida e marcha Grândola 0026 00:55:29.65501:55:38.000
Feminino: F Vet B4Ana RamosACPORTALEGRE/UTSM 0563 00:55:54.15208:43:55.000
Feminino: F Vet B5Ana MartinsFalcões Selvagens 0066 00:57:00.81103:14:54.000
Feminino: F Vet B6ana figueiraAMICICLO 0032 00:59:39.15623:13:59.000
Feminino: F Vet B7celia azenhaaa lebres do sado 0052 00:59:53.05203:05:35.000
Feminino: F Vet B8Alexandra CorreiaSCA - Run Alcáçovas 0081 01:10:08.82106:08:24.000
Masculino: M Elites1Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra 0542 00:34:29.251 ----
Masculino: M Elites2João RebeloRemo Clube Lusitano 0188 00:35:56.44800:13:17.000
Masculino: M Elites3Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza de Alvito 0514 00:36:19.33006:34:39.000
Masculino: M Elites4MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0436 00:37:41.18005:18:49.000
Masculino: M Elites5FRANCISCO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0444 00:39:48.13116:34:40.000
Masculino: M Elites6Filipe PereiraLebres de Domingo 0525 00:41:00.86812:46:57.000
Masculino: M Elites7João Paulo Silvestre da Barca----- 0454 00:43:03.32622:47:55.000
Masculino: M Elites8João Gaio#Casa249 0039 00:44:35.44800:23:17.000
Masculino: M Elites9Duarte Rôxo Ap Moita 0539 00:45:53.47622:03:45.000
Masculino: M Elites10Hugo RosaClube Galp 0078 00:46:02.43400:33:03.000
Masculino: M Elites11João Romão----- 0285 00:46:26.43807:13:07.000
Masculino: M Elites12João Elias ----- 0407 00:46:38.18810:28:57.000
Masculino: M Elites13Pedro FilipeAp Moita 0531 00:46:51.15914:05:08.000
Masculino: M Elites14Tiago CandeiasPavilhão 0584 00:47:08.14918:48:18.000
Masculino: M Elites15Tiago GomesGrupo Desportivo De Santa Cruz 0080 00:47:20.92422:21:13.000
Masculino: M Elites16Leonardo Mathias AP.MOITA 0538 00:49:36.33711:58:06.000
Masculino: M Elites17João LouzeiroClube Galp 0079 00:51:25.17718:12:06.000
Masculino: M Elites18Luis Carlos Caixas Carradinha----- 0167 00:53:19.37501:55:24.000
Masculino: M Elites19Yigit Bireroglu----- 0393 00:54:21.80719:15:56.000
Masculino: M Elites20Nicolae Lupan----- 0573 00:54:28.44521:06:34.000
Masculino: M Elites21Claudio Baiao----- 0566 00:54:28.57721:08:46.000
Masculino: M Elites22Miguel SobralAtlético Clube Alcacerense 0165 00:54:32.84022:19:49.000
Masculino: M Elites23AndréAtlético Clube Alcacerense 0135 00:55:27.37313:28:42.000
Masculino: M Elites24Renato Guedes----- 0096 00:55:31.32714:34:36.000
Masculino: M Sub 231Diogo Almeida----- 0276 00:46:21.179 ----
Masculino: M Sub 232Miguel FalcãoFalcões Selvagens 0068 00:46:40.10305:15:24.000
Masculino: M Sub 233André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas 0087 00:49:22.61502:23:56.000
Masculino: M Sub 234Diogo Manuel da Silva AntónioSpartan Racers 0420 00:49:52.44110:41:02.000
Masculino: M Sub 235João Balona Vital---- 0655 00:52:27.07605:38:17.000
Masculino: M Sub 236João Dâmaso#Casa249 0030 01:04:22.49612:21:57.000
Masculino: M Sub 237filipe alexandre amândio ramos trilhos&vales 0404 01:20:35.69518:41:56.000
Masculino: M Sub 238Rodrigo Alexandre Guerreiro dos Santos ----- 0410 01:24:58.23319:37:34.000
Masculino: M Vet A1Custodio AntonioBeja Atlético Clube 0195 00:33:45.135 ----
Masculino: M Vet A2Rodrigo CarrilhoCasa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas 0031 00:33:57.96203:33:47.000
Masculino: M Vet A3Miguel Garcia Amiciclo Runing Team 0644 00:38:29.45906:58:44.000
Masculino: M Vet A4Ricardo MachadoLebres de Domingo 0177 00:39:05.21916:54:44.000
Masculino: M Vet A5Ivo NunesSCA Run Alcaçovas 0425 00:39:05.44216:58:27.000
Masculino: M Vet A6Fábio GomesLebres de Domingo 0264 00:39:31.46300:12:08.000
Masculino: M Vet A7David Gorgulho----- 0417 00:39:33.73100:49:56.000
Masculino: M Vet A8Bruno TavaresClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0128 00:39:53.22206:14:47.000
Masculino: M Vet A9Fernando batista mestreJuventude atlético clube 0179 00:40:32.90217:16:07.000
Masculino: M Vet A10Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0638 00:40:46.22320:58:08.000
Masculino: M Vet A11luis carraquicoLebres de Domingo 0222 00:40:46.97821:10:43.000
Masculino: M Vet A12João BessaSpartan Racers 0003 00:40:55.41223:31:17.000
Masculino: M Vet A13Ricardo Silva----- 0379 00:41:53.66115:42:06.000
Masculino: M Vet A14Nuno GasparClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0116 00:42:05.71219:02:57.000
Masculino: M Vet A15HenriqueOs Kotas 0652 00:42:17.38922:17:34.000
Masculino: M Vet A16Carlos LopesAminhacorrida 0532 00:42:41.46704:58:52.000
Masculino: M Vet A17João Luís GarvãoJuventude Atlético Clube 0232 00:42:44.45305:48:38.000
Masculino: M Vet A18Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0183 00:42:49.86307:18:48.000
Masculino: M Vet A19Pedro AntunesOs Antunes 0100 00:42:58.61509:44:40.000
Masculino: M Vet A20FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0442 00:43:23.67716:42:22.000
Masculino: M Vet A21PEDRO PEREIRABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0443 00:43:33.93519:33:20.000
Masculino: M Vet A22João Palmela#Casa249 0019 00:43:49.94100:00:06.000
Masculino: M Vet A23Jorge Manuel Monteiro 99provasgratuitas team 0283 00:44:02.92703:36:32.000
Masculino: M Vet A24Ricardo dos Santos----- 0527 00:44:31.00611:24:31.000
Masculino: M Vet A25Marco Alexandre Ramos dos SantosIndividual 0396 00:44:37.42113:11:26.000
Masculino: M Vet A26Heytor Santos#Casa249 0095 00:44:40.65314:05:18.000
Masculino: M Vet A27Hugo Duarte Pinto CardosoAmiciclo Grândola 0011 00:44:46.07315:35:38.000
Masculino: M Vet A28Antonio ParreiraGD Independente do Barreiro 0394 00:44:46.25715:38:42.000
Masculino: M Vet A29Joao Carvalho99provasgratuitas team 0053 00:45:03.74420:30:09.000
Masculino: M Vet A30Paulo GandumACPORTALEGRE/UTSM 0562 00:45:33.10804:39:33.000
Masculino: M Vet A31Rodrigo José González de PassosÉvora Night Runners 0172 00:46:02.49212:49:17.000
Masculino: M Vet A32Fernando Manuel Cândido Neto ----- 0089 00:46:34.38421:40:49.000
Masculino: M Vet A33Zico----- 0284 00:46:45.43300:44:58.000
Masculino: M Vet A34José AmaroAminhacorrida 0536 00:46:49.33301:49:58.000
Masculino: M Vet A35RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 0384 00:47:04.06905:55:34.000
Masculino: M Vet A36Pedro Tiago Ferreira da SilvaLegião 13 0129 00:47:12.02008:08:05.000
Masculino: M Vet A37Pedro BrásLegião 13 0102 00:47:12.15608:10:21.000
Masculino: M Vet A38Messias Azevedo----- 0070 00:47:22.12710:56:32.000
Masculino: M Vet A39Ryan Wilmet---- 0659 00:48:11.38800:37:33.000
Masculino: M Vet A40Luis Arruda----- 0262 00:48:11.41600:38:01.000
Masculino: M Vet A41Miguel DiasSS CGD 0635 00:48:26.35404:46:59.000
Masculino: M Vet A42Jorge Manuel Santos Barros 99provasgratuitas team 0056 00:48:31.89606:19:21.000
Masculino: M Vet A43Filipe Salvadinho Grupo Desportivo O Independente - Barreiro 0408 00:48:33.43306:44:58.000
Masculino: M Vet A44Miguel Lopes99provasgratuitas team 0035 00:48:41.16908:53:54.000
Masculino: M Vet A45Walter Fernandes----- 0069 00:48:45.34610:03:31.000
Masculino: M Vet A46Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira 0097 00:49:04.42015:21:25.000
Masculino: M Vet A47Carlos Figueiredo----- 0529 00:49:24.67620:59:01.000
Masculino: M Vet A48James Richards---- 0658 00:49:28.13021:56:35.000
Masculino: M Vet A49RuiAsas de Almada 0279 00:49:31.86922:58:54.000
Masculino: M Vet A50João Pacheco#Casa249 0022 00:49:35.96500:07:10.000
Masculino: M Vet A51Pedro Miguel Massano CoelhoSparta racers 0405 00:49:52.60004:44:25.000
Masculino: M Vet A52Hélio Barrelas H&J 0058 00:50:06.15708:30:22.000
Masculino: M Vet A53Arsénio Rodrigues Os Tonheiros 0141 00:50:19.10512:06:10.000
Masculino: M Vet A54luis abreulebres de domingo 0411 00:50:28.13214:36:37.000
Masculino: M Vet A55Nuno Jorge Spartan Racers 0517 00:50:34.11616:16:21.000
Masculino: M Vet A56Mário AlexandreBairro de São João e Olival Queimado 0237 00:51:40.37310:40:38.000
Masculino: M Vet A57Paulo Sá----- 0048 00:51:40.41010:41:15.000
Masculino: M Vet A58João Casanova Amiciclo Grândola 0416 00:51:41.64711:01:52.000
Masculino: M Vet A59Ricardo CamposDesportivo de Odivelas 0528 00:51:51.67613:49:01.000
Masculino: M Vet A60Nuno Molero----- 0419 00:52:44.94004:36:45.000
Masculino: M Vet A61Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de barro 0001 00:52:56.38307:47:28.000
Masculino: M Vet A62MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0434 00:53:45.06321:18:48.000
Masculino: M Vet A63Rui Miguel Casimiro Reis MendesCasa do Benfica de Alcácer do Sal ----- 0090 00:54:05.85403:05:19.000
Masculino: M Vet A64João Pedro Xastre dos SantosAmiciclo Grândola 0005 00:55:29.38002:17:25.000
Masculino: M Vet A65Pedro Pinto Duarte----- 0653 00:56:05.83712:25:02.000
Masculino: M Vet A66Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola 0007 00:56:22.11516:56:20.000
Masculino: M Vet A67Nuno Trindade Atlético Clube Alcacerense 0511 00:57:58.75319:46:58.000
Masculino: M Vet A68Bruno RamosClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0137 00:58:08.86522:35:30.000
Masculino: M Vet A69Inácio MendesClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0120 00:58:08.91722:36:22.000
Masculino: M Vet A70Roberto Agostinho----- 0278 00:58:14.82600:14:51.000
Masculino: M Vet A71Pedro António Mendes RasteiroTãlentos Team 0059 00:58:25.87303:18:58.000
Masculino: M Vet A72José Santos---- 0654 01:03:25.62214:34:47.000
Masculino: M Vet B1António Delfim BrancoClube de Praças da Armada 0569 00:37:26.205 ----
Masculino: M Vet B2João SantosIrmãos Luzias 0220 00:38:48.20322:46:38.000
Masculino: M Vet B3Luis Marmeleira----- 0391 00:38:55.47000:47:45.000
Masculino: M Vet B4Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra 0544 00:40:00.22418:46:59.000
Masculino: M Vet B5Pedro CostaBeja Atletico Clube 0455 00:40:06.99120:39:46.000
Masculino: M Vet B6ANTONIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0438 00:40:25.45401:47:29.000
Masculino: M Vet B7DAVID PALMEIROGINÁSIO CLUBE BRAGANÇA 0041 00:40:49.46008:27:35.000
Masculino: M Vet B8Jorge AmaralAminhacorrida 0533 00:40:53.25209:30:47.000
Masculino: M Vet B9paulo figueiraAMICICLO 0033 00:42:01.49904:28:14.000
Masculino: M Vet B10Luís Ferreira Juventude Atlético Clube 0196 00:43:14.71400:48:29.000
Masculino: M Vet B11Manuel JaneiroClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0127 00:43:59.20113:09:56.000
Masculino: M Vet B12Orlindo FigueiredoServiços Sociais C.g.d. 0015 00:44:02.61514:06:50.000
Masculino: M Vet B13vitor garrido martinsmoita runnig 0374 00:44:08.45015:44:05.000
Masculino: M Vet B14José Mira 99provasgratuitas 0140 00:45:03.21806:56:53.000
Masculino: M Vet B15João Santos G.D.R. São Francisco da Serra 0545 00:45:10.91109:05:06.000
Masculino: M Vet B16FLAVIANO diasJac juventude atletico clube 0012 00:45:24.70112:54:56.000
Masculino: M Vet B17Luís CalhaClube de Praças da Armada 0521 00:45:27.66513:44:20.000
Masculino: M Vet B18Gustavo Silva Évora99provasgratuitas team 0047 00:45:38.72916:48:44.000
Masculino: M Vet B19ANTONIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0439 00:45:50.95320:12:28.000
Masculino: M Vet B20Jose Carlos PereiraGD SAntander Totta 0513 00:48:16.42112:36:56.000
Masculino: M Vet B21Joaquim MendesClube Desportivo e Cultural do Casal do Marco 0124 00:48:35.21017:50:05.000
Masculino: M Vet B22Paulo LouroCAAMoita 0336 00:48:35.61317:56:48.000
Masculino: M Vet B23Edmundo JesusAmiciclo Grândola 0020 00:49:36.67510:54:30.000
Masculino: M Vet B24Emílio Manuel Teixeira GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0061 00:50:10.91520:25:10.000
Masculino: M Vet B25Rafael Azriel - 0548 00:50:21.84623:27:21.000
Masculino: M Vet B26Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0006 00:50:29.62601:37:01.000
Masculino: M Vet B27MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0440 00:50:57.08509:14:40.000
Masculino: M Vet B28joaquim santos santosfalcoes selvagens 0098 00:51:15.64514:24:00.000
Masculino: M Vet B29Dionísio MartinsForos de Albergaria 0286 00:51:46.34922:55:44.000
Masculino: M Vet B30José FreitasASAS DE ALMADA 0042 00:53:36.94005:38:55.000
Masculino: M Vet B31Luis MoraisMultipictures.net 0110 00:53:51.84109:47:16.000
Masculino: M Vet B32João Almeida----- 0271 00:54:11.59215:16:27.000
Masculino: M Vet B33JOSÉ MAIASCA/RUN ALCÁÇOVAS 0269 00:54:29.86320:20:58.000
Masculino: M Vet B34Carlos GalhetoAmiciclo Grândola 0008 00:54:33.63221:23:47.000
Masculino: M Vet B35Luís ReisFalcões Selvagens 0065 00:55:34.60714:20:02.000
Masculino: M Vet B36Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 0543 00:55:53.38319:32:58.000
Masculino: M Vet B37carlos secoOs Coxos 0111 00:56:15.83701:47:12.000
Masculino: M Vet B38Pedro FerreiraUCRD PRAIENSE 0560 00:56:40.11708:31:52.000
Masculino: M Vet B39Vitor RobaloKeep Running 0158 00:57:00.40814:10:03.000
Masculino: M Vet B40António CandeiasPavilhão 0585 00:57:00.63914:13:54.000
Masculino: M Vet B41Nuno GonçalvesKeep Running 0157 00:57:44.59902:26:34.000
Masculino: M Vet B42Paulo ArrudaArrudas 0073 00:58:09.81109:26:46.000
Masculino: M Vet B43Pedro de Jesus Vieira da Ponte----- 0010 01:02:50.30015:21:35.000
Masculino: M Vet B44Francisco MatosSanta Catarina 0308 01:03:25.81101:13:26.000
Masculino: M Vet B45António Jacinto Baguinho RasteiroTãlentos Team 0060 01:03:38.35704:42:32.000
Masculino: M Vet B46António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas 0086 01:05:15.54307:42:18.000
Masculino: M Vet B47Adelino Medeiros Maurício Godinho----- 0037 01:17:22.13117:32:06.000
Feminino: F Elites--Vera Correia SilvaSCA - Run Alcáçovas 0088 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)