IV TRAIL ALTE Algarve

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Quinta, 25 de Abril de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Segunda, 22 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 13km
10.00
Caminhada 13km
6.00
Passeio Guiado 5km
3.00

ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Escola Profissional de Alte289478100bttalte@epalte.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Limite (mínimo) de idades para participar:
- Trail / Corrida 18 anos;
- Caminhada 12 anos;
- Passeio Pedestre Guiado, sem idade mínima.


Prefere BTT?
Inscreva-se aqui!

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 216
Total Confirmados: 182

Percursos:

Confirmados Trail 13km: 87
Confirmados Caminhada 13km: 57
Confirmados Passeio Guiado 5km: 38

Escalões:

Sub20: 0
Sub23+Elites: 5
Veteranos A: 17
Veteranos B: 16
Veteranos C: 13
Veteranos D: 4
Femininos Sub20: 1
Femininos Elites+Sub23: 4
Femininos Masters: 27
Sem escalão: 55
Sub20: 0
Sub23+Elites: 0
Veteranos A: 0
Veteranos B: 1
Veteranos C: 0
Veteranos D: 0
Femininos Sub20: 0
Femininos Elites+Sub23: 1
Femininos Masters: 0
Sub20: 7
Sub23+Elites: 1
Veteranos A: 0
Veteranos B: 1
Veteranos C: 1
Veteranos D: 0
Femininos Sub20: 6
Femininos Elites+Sub23: 3
Femininos Masters: 18
Sem escalão: 56
Sub20: 7
Sub23+Elites: 6
Veteranos A: 17
Veteranos B: 18
Veteranos C: 14
Veteranos D: 4
Femininos Sub20: 7
Femininos Elites+Sub23: 8
Femininos Masters: 45
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Acácio Café BTT ALTE Veteranos B 3143 Trail 13km
Marco Gomes Team POWERGOAT Veteranos B 3001 Trail 13km
Rachel Bowker Team POWERGOAT Femininos Masters 3045 Trail 13km
João Pedro Cordeiro Crêspo ----- Veteranos A 3002 Trail 13km
HUMBERTO ----- Veteranos A 3003 Trail 13km
Americo Rodrigues D`Aatalaia 3.0 Veteranos A Trail 13km
Cristóvão Oliveira ----- Veteranos B 3004 Trail 13km
Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines Veteranos B 3020 Caminhada 13km
João Gonçalves CleanStation Sports Veteranos A Trail 13km
Sue Howard Sue's Road Runners Femininos Masters 3006 Trail 13km
Janet Ward Sue's Road Runners Femininos Masters 3005 Trail 13km
carlos matoso CLUBE AVENTURA ALTE Sem escalão Caminhada 13km
Maria Soledad Anastácio ----- Sem escalão 3034 Caminhada 13km
Hélio Agostinho Neto Escalfadinhos Marafados Veteranos D 3007 Trail 13km
Truus Zandstra Sue Road Runners Femininos Masters 3008 Trail 13km
Robert Zandstra Sue Road Runners Veteranos D 3009 Trail 13km
Miguel Barnabé Vertical Navis Veteranos C 3010 Trail 13km
Tânia Sousa Vertical Navis Femininos Masters 3011 Trail 13km
Paulo António C Aventura Alte / W4M MEDIA Veteranos C 3019 Trail 13km
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho ALGARVIANA TEAM Femininos Masters Trail 13km
joaqui barreiros grupo de amigos 100 sol@s running Veteranos C Trail 13km
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Veteranos A 3012 Trail 13km
Steve Freguesia de salir?????? Veteranos B Trail 13km
Stève Associação Cultural de Salir Associação Cultural de Salir????????? Veteranos B Trail 13km
Stève Associação Cultural de Salir????????? Veteranos B 3014 Trail 13km
Stève Associação Cultural de Salir Veteranos B Trail 13km
Maria José Anastácio Martins ----- Sem escalão 3013 Caminhada 13km
Cátia da Silva Algarunners Femininos Elites+Sub23 3015 Trail 13km
Anisabel Borralho Algarviana Team Femininos Masters Trail 13km
Ilidia Duarte Casa do Benfica de Almodôvar Sem escalão 3094 Caminhada 13km
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running Veteranos B Trail 13km
Mário André Domingos Ferreira Trl-888 Veteranos A 3017 Trail 13km
Manuel Dias TARTUGAS DE LOULÉ Veteranos D 3016 Trail 13km
Rosário Matias TARTUGAS DE LOULÉ Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Paulo Cabrita TRAIL RUNNERS PORTIMÃO Veteranos A Trail 13km
Carlos Santos Rodactiva - Bombeiros Team Veteranos B Trail 13km
Paulo Braz Monte Figo team Veteranos B Trail 13km
Fernanda F Menina Sunday Runners Femininos Masters 3018 Trail 13km
Maria João Núcleo Btt B V S B Messines Sem escalão 3021 Caminhada 13km
Miguel Cabrita ----- Veteranos A 3022 Trail 13km
Mafalda Rocha ----- Sem escalão 3092 Caminhada 13km
Leonardo Santos ----- Sem escalão 3093 Caminhada 13km
Sandra Guerreiro ----- Femininos Masters 3023 Trail 13km
Rute Couceiro Vertical Navis Femininos Masters 3029 Trail 13km
KIRSTEN HELLUM Sues Road runners Femininos Masters 3024 Trail 13km
Cristiano André Correia Machado Bolirunners Veteranos A 3026 Trail 13km
Lorena Santos Machado Bolirunners Femininos Sub20 3025 Trail 13km
Mandy Judd Sue's Road Runners Femininos Masters 3027 Trail 13km
João Pedro Brazão Caldeira Tugas On Tour Associação Desportiva Sub23+Elites 3028 Trail 13km
Francisco Guerreiro Tugas On Tour Associação Desportiva Veteranos B 3032 Trail 13km
Joaquim Palma Algarunners Veteranos A 3037 Trail 13km
Antonia Maria Paulino Martins ----- Sem escalão 3031 Caminhada 13km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- Sem escalão 3030 Caminhada 13km
Inês Vasco ----- Femininos Masters 3120 Trail 13km
Pedro Dias Bolirunners Veteranos A 3033 Trail 13km
Filomena Boneco Novais MEXE-TE MO Sem escalão Caminhada 13km
Filomena Boneco Novais MEXE-TE MO Sem escalão 3039 Caminhada 13km
Adriano dos Santos Fernandes ----- Sem escalão 3035 Caminhada 13km
António Graça Simão B.V.S.B Messines. Veteranos C 3091 Trail 13km
João Ferreira ----- Veteranos A 3036 Trail 13km
Filipe Cagica ----- Veteranos A 3038 Trail 13km
Ana Henriques Despadaça Trilhes - Proluna Femininos Elites+Sub23 Confirmado Passeio Guiado 5km
Fátima Leitão Despadaça Trilhes Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Gisela Rodrigues Fonseca ----- Sem escalão 3050 Caminhada 13km
André Rodrigues Fonseca ----- Sem escalão 3049 Caminhada 13km
Natália ----- Femininos Elites+Sub23 3042 Caminhada 13km
Fábio ----- Sem escalão 3043 Caminhada 13km
Mónica Lopes ----- Femininos Masters Trail 13km
Juvenal Cruz Clube Aventura BTT Alte Veteranos B Trail 13km
Anselmo Joaquim Antunes Fernandes NA+1 Veteranos B 3040 Trail 13km
Diane Paulo NA+1 Femininos Masters 3041 Trail 13km
Ângelo Agostinho ----- Sem escalão 3044 Caminhada 13km
Rui Miguel Rosa Associação Cultural Sambrasense Veteranos A 3046 Trail 13km
Alexandra Rodrigues Clube Desportivo Vale Caranguejo Sem escalão 3047 Caminhada 13km
Carla Nazário Mexe-te Mó Sem escalão Confirmado Passeio Guiado 5km
Carla Alexandra Franco Guedes de Castro Azevedo Tartugas de Loule Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
José Guilherme Torgal e Castro Azevedo Tartugas de Loule Veteranos C Confirmado Passeio Guiado 5km
Francisco Guedes de Castro Azevedo Tartugas de Loule Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
José Miguel Guedes de Castro Azevedo Tartugas de Loule Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
João Guilherme Guedes de Castro Azevedo Tartugas de Loule Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
Alcino Santos Vertical Navis Veteranos C 3051 Trail 13km
Paulo Pinto ----- Veteranos A 3117 Trail 13km
Ana Cristina Pinto ----- Sem escalão 3107 Caminhada 13km
João Manuel coelho Pereira ----- Veteranos B 3057 Trail 13km
Tiago Pinto ----- Sem escalão 3108 Caminhada 13km
João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines Veteranos C 3071 Trail 13km
Lucia Maio ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Francisco Capelo Maio Ataíde Lopes ----- Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
carmen maio ----- Femininos Masters 3054 Trail 13km
Francisco Lopes ----- Veteranos A 3055 Trail 13km
Milene Grenhas Os Amigos da Roda - Arrouquelas Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza Alvito Veteranos A 3056 Trail 13km
Francisco Glória Quitéria Trail Runners de Lagos Veteranos C 3052 Trail 13km
Inge Quitéria Trail Runners de Lagos Sem escalão 3053 Caminhada 13km
Cláudia Matias Blezinhas Sem escalão 3069 Caminhada 13km
Tomasia Apolo VerticalNavis Femininos Masters 3096 Trail 13km
Josefina Verbeek ----- Sem escalão 3059 Caminhada 13km
Ricardo Nogueira ----- Sub23+Elites 3058 Trail 13km
Lesley Charlotte Booth cowell ----- Femininos Masters Trail 13km
Tania Soares ----- Femininos Masters Trail 13km
Ana Sofia Bexiga Mexe-te Mó Femininos Masters 3060 Trail 13km
Isabel Cristina Sobral Batista ----- Sem escalão Caminhada 13km
Diana Fox ----- Femininos Masters 3061 Trail 13km
Ana Ramos ----- Femininos Elites+Sub23 3066 Trail 13km
paula alexandra marques martins ----- Femininos Masters 3062 Trail 13km
Pedro Martins ----- Sub23+Elites 3064 Trail 13km
Paul Brooks Algrve H H H Veteranos C 3068 Trail 13km
Ana Ribeiro ----- Femininos Masters 3065 Trail 13km
César Castro 4 Veteranos B Confirmado Passeio Guiado 5km
Tiago Ribeiros ----- Veteranos A 3063 Trail 13km
Lesley Charlotte cowell ----- Femininos Masters Trail 13km
Joana Pinto ----- Sem escalão 3106 Caminhada 13km
Luís Palma ----- Veteranos B 3090 Trail 13km
Paula Moura Trail Runners de Lagos Sem escalão 3067 Caminhada 13km
Nadia Rodrigues ----- Sem escalão 3084 Caminhada 13km
Micael Rodrigues ----- Sem escalão 3085 Caminhada 13km
José Antônio Pinheiro Eugênio Santos Pegadas a quarta feira Veteranos D Trail 13km
Melissa Neves CleanWorks Auto Care Femininos Elites+Sub23 3076 Trail 13km
Fábio Viegas CleanWorks Auto Care Sub23+Elites 3077 Trail 13km
Euridice Martins ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Beatriz Pereira ----- Femininos Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
Carolina Piedade ----- Sem escalão 3144 Caminhada 13km
Anabela do Carmo Tampinho Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Femininos Masters 3100 Trail 13km
Susana Soares ----- Femininos Masters 3099 Trail 13km
Carina Soares ----- Sem escalão 3095 Caminhada 13km
Dália Mogo ----- Sem escalão Caminhada 13km
Alcino Martins ----- Sem escalão Caminhada 13km
Fernando Luz ----- Veteranos B 3070 Trail 13km
Carla Margarida romeira Ribeiro ----- Femininos Masters 3080 Trail 13km
Maria Jesus Brito ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
joao martins fast and slow...up and down Veteranos B Trail 13km
Pedro Mendonça Caminhantes de Loulé Veteranos C 3075 Trail 13km
Dora Martins ----- Sem escalão 3078 Caminhada 13km
Maia Rodrigues ----- Sem escalão 3079 Caminhada 13km
Ana paula Mendonça Caminhantes de Loulé Femininos Masters 3074 Trail 13km
Ana cristina Caminhantes de Loulé Femininos Masters 3073 Trail 13km
José de Jesus Caminhantes de Loulé Veteranos C 3072 Trail 13km
Maria Bárbara Cachola ----- Sem escalão 3086 Caminhada 13km
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES Veteranos B 3088 Trail 13km
Fernando Luz ----- Veteranos B 3081 Trail 13km
Leontino Martins Núcleo de BTT bombeiros voluntários de Messines Veteranos B Trail 13km
Leontino Martins Núcleo de BTT bombeiros voluntários de Messines Veteranos B 3082 Trail 13km
RODOLFO REIS Algarviana team Veteranos B 3101 Trail 13km
Maria da Nazaré Quitéria ----- Sem escalão 3083 Caminhada 13km
Jacinto João Silva Neves Dog Team Veteranos B Trail 13km
Luis Monteiro ----- Veteranos C 3087 Trail 13km
Dina Monteiro ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Duarte Monteiro ----- Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
Marco Cabrita Clube aventura Alte Veteranos B Trail 13km
Inês Henriques Despadaça Trilhes Femininos Elites+Sub23 Confirmado Passeio Guiado 5km
Graça Henriques Despadaça Trilhes Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Bruno Capelo Guerreiro ----- Sub23+Elites 3089 Trail 13km
Valter GraÇa Os amigos do coiro da burra Veteranos B 3118 Trail 13km
Brigida Mariano Os amigos do coiro da burra Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Cátia Graça Os amigos do coiro da burra Femininos Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
jose mestre individual Veteranos B 3121 Trail 13km
António Lança FC Alvaladense Veteranos D 3134 Trail 13km
Vania lino Futebol clube Alvaladense Femininos Masters 3135 Trail 13km
Maria Lança FC Alvaladense Sem escalão 3136 Caminhada 13km
Cândida Baptista FC Alvaladense Sem escalão 3137 Caminhada 13km
Margarida Verardi ----- Femininos Sub20 Passeio Guiado 5km
OZLEM PINHO ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
SMYRNA PINHO ----- Femininos Sub20 Passeio Guiado 5km
José CD Faro XXI Veteranos C 3102 Trail 13km
SMYRNA PINHO ----- Femininos Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
Margarida Verardi ----- Femininos Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
Mônica Sousa ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Délio Bota ----- Sem escalão Caminhada 13km
Sara Ramos ----- Sem escalão 3110 Caminhada 13km
Fernando Artur Gião ----- Sem escalão 3097 Caminhada 13km
Fernando Mário Gião ----- Sem escalão 3098 Caminhada 13km
Henrique Ramos ----- Sem escalão 3111 Caminhada 13km
Ines Maria da Rosa Tavares Monteiro ----- Femininos Elites+Sub23 Confirmado Passeio Guiado 5km
Janice Wood-Otter ----- Femininos Masters Trail 13km
João Sousa ----- Sem escalão 3112 Caminhada 13km
Vítor Cavaco ----- Sem escalão 3113 Caminhada 13km
Lesley Cowell Algarve H3 (Team POWERGOAT) Femininos Masters 3103 Trail 13km
Celeste Sousa ----- Sem escalão 3114 Caminhada 13km
Jaime Baltazar Guerreiro ----- Sem escalão 3104 Caminhada 13km
Catarina Sofia Rodrigues Guerreiro ----- Sem escalão 3105 Caminhada 13km
Andreia CA Barreira Femininos Elites+Sub23 3109 Trail 13km
Conceiçao Lopes ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Lourdes Sousa ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Miguel Guerreiro ----- Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
Nelson Lopes ----- Sub23+Elites Confirmado Passeio Guiado 5km
Marcia Faustino ----- Sem escalão 3115 Caminhada 13km
João Faustino ----- Sem escalão 3116 Caminhada 13km
João Pinto UTS Veteranos C 3119 Trail 13km
Ângela Filipa Alexandre Peixoto ----- Femininos Masters 3123 Trail 13km
Filipe Carrascalão Warriors Box Veteranos A 3122 Trail 13km
dora silva ----- Sem escalão 3145 Caminhada 13km
Aurora Mestre Despadaça Trilhes Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Elisabete Melo ----- Sem escalão 3124 Caminhada 13km
Madalena Pereira ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Sónia Isabel Cristina Guerreiro Matos Lima ----- Sem escalão 3128 Caminhada 13km
Maria Vaqueirinho ----- Sem escalão 3125 Caminhada 13km
João Miguel de Sousa Matos Lima ----- Sem escalão 3127 Caminhada 13km
Sonia Vingado ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
André Vaqueirinho ----- Sem escalão 3126 Caminhada 13km
Pedro Miguel Valente Pereira ----- Sem escalão Caminhada 13km
Cassandra Evaristo ----- Femininos Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
Laura Evaristo ----- Femininos Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km
Isabel Alexandra da Luz Amado ----- Sem escalão Caminhada 13km
Nuno Felizardo ----- Veteranos B 3129 Trail 13km
Odile Martins ----- Sem escalão 3130 Caminhada 13km
Tiago Felizardo ----- Sem escalão 3131 Caminhada 13km
André Felizardo ----- Sem escalão 3132 Caminhada 13km
Valter André Warrio's Box Veteranos A 3133 Trail 13km
joise rogerio santos silva ----- Veteranos C Trail 13km
jose rogerio santos silva ----- Veteranos C 3138 Trail 13km
graca maria valerio soares silva ----- Femininos Masters Confirmado Passeio Guiado 5km
Eliana Isabel Gonçalves Coelho ----- Sem escalão 3139 Caminhada 13km
Teresa Cordeiro ----- Sem escalão 3142 Caminhada 13km
Pedro Bento ----- Sem escalão 3141 Caminhada 13km
Marisa Francisco CDQ Femininos Masters 3140 Trail 13km
Dinis Nazário ----- Sub20 Confirmado Passeio Guiado 5km

Geral Trail 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Susana Soares----- 3099 01:26:17.646 ----   Diploma
Feminino2Andreia CA Barreira 3109 01:29:24.37300:03:06.727   Diploma
Feminino3Vania linoFutebol clube Alvaladense 3135 01:35:29.82200:09:12.176   Diploma
Feminino4Marisa FranciscoCDQ 3140 01:40:22.91000:14:05.264   Diploma
Feminino5Ana Lúcia Malhado dos S. Ferreira---- 3170 01:40:24.55000:14:06.904   Diploma
Feminino6Rachel BowkerTeam POWERGOAT 3045 01:40:50.46500:14:32.819   Diploma
Feminino7Diana Fox----- 3061 01:41:40.61200:15:22.966   Diploma
Feminino8Ana Ramos----- 3066 01:43:15.43200:16:57.786   Diploma
Feminino9Mandy JuddSue's Road Runners 3027 01:43:59.66300:17:42.017   Diploma
Feminino10Anabela do Carmo Tampinho PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 3100 01:44:41.41000:18:23.764   Diploma
Feminino11Tânia SousaVertical Navis 3011 01:44:45.50100:18:27.855   Diploma
Feminino12Fernanda F MeninaSunday Runners 3018 01:48:00.79300:21:43.147   Diploma
Feminino13Lesley CowellAlgarve H3 (Team POWERGOAT) 3103 01:52:40.11800:26:22.472   Diploma
Feminino14Janet WardSue's Road Runners 3005 01:55:47.28400:29:29.638   Diploma
Feminino15Ana cristinaCaminhantes de Loulé 3073 01:55:56.77400:29:39.128   Diploma
Feminino16Ana paula Mendonça Caminhantes de Loulé 3074 01:56:03.66900:29:46.023   Diploma
Feminino17Tomasia ApoloVerticalNavis 3096 02:00:23.39400:34:05.748   Diploma
Feminino18Janis Otter-Wood---- 3172 02:01:34.46100:35:16.815   Diploma
Feminino19Melissa NevesCleanWorks Auto Care 3076 02:02:36.50600:36:18.860   Diploma
Feminino20carmen maio----- 3054 02:02:42.49500:36:24.849   Diploma
Feminino21Inês Vasco----- 3120 02:03:55.44200:37:37.796   Diploma
Feminino22Cátia da SilvaAlgarunners 3015 02:09:26.76700:43:09.121   Diploma
Feminino23Diane PauloNA+1 3041 02:16:58.39200:50:40.746   Diploma
Feminino24Rute CouceiroVertical Navis 3029 02:17:00.31700:50:42.671   Diploma
Feminino25Truus ZandstraSue Road Runners 3008 02:21:06.71700:54:49.071   Diploma
Feminino26Sue HowardSue's Road Runners 3006 02:21:10.74900:54:53.103   Diploma
Feminino27Ângela Filipa Alexandre Peixoto ----- 3123 02:25:14.54200:58:56.896   Diploma
Feminino28Ana Sofia Bexiga Mexe-te Mó 3060 02:25:17.39800:58:59.752   Diploma
Feminino29Sandra Guerreiro ----- 3023 02:27:01.47301:00:43.827   Diploma
Feminino30KIRSTEN HELLUMSues Road runners 3024 02:32:13.80101:05:56.155   Diploma
Feminino31paula alexandra marques martins----- 3062 02:37:28.96201:11:11.316   Diploma
Feminino32Ana Ribeiro----- 3065 02:37:33.19901:11:15.553   Diploma
Feminino33Carla Margarida romeira Ribeiro ----- 3080 02:45:11.50001:18:53.854   Diploma
Masculino1Vítor Manuel Coelho CarvalheiraClube Natureza Alvito 3056 01:03:49.036 ----   Diploma
Masculino2Paulo AntónioC Aventura Alte / W4M MEDIA 3019 01:04:30.41700:00:41.381   Diploma
Masculino3jose mestreindividual 3121 01:11:17.86400:07:28.828   Diploma
Masculino4Rui Miguel RosaAssociação Cultural Sambrasense 3046 01:12:42.54800:08:53.512   Diploma
Masculino5Manuel Dias TARTUGAS DE LOULÉ 3016 01:14:13.55800:10:24.522   Diploma
Masculino6Alcino SantosVertical Navis 3051 01:18:54.51200:15:05.476   Diploma
Masculino7Luís Tavares---- 3168 01:19:46.73100:15:57.695   Diploma
Masculino8Joaquim PalmaAlgarunners 3037 01:19:49.19700:16:00.161   Diploma
Masculino9Stève Associação Cultural de Salir🏃‍♂️🇵🇹 3014 01:19:51.68600:16:02.650   Diploma
Masculino10Leontino MartinsNúcleo de BTT bombeiros voluntários de Messines 3082 01:19:55.37300:16:06.337   Diploma
Masculino11HUMBERTO----- 3003 01:20:53.90900:17:04.873   Diploma
Masculino12JoséCD Faro XXI 3102 01:20:58.09400:17:09.058   Diploma
Masculino13jose rogerio santos silva----- 3138 01:22:55.09300:19:06.057   Diploma
Masculino14João Pedro Brazão CaldeiraTugas On Tour Associação Desportiva 3028 01:22:56.91700:19:07.881   Diploma
Masculino15Carlos Rodrigues---- 3169 01:23:00.42000:19:11.384   Diploma
Masculino16Paul Brooks Algrve H H H 3068 01:23:02.06200:19:13.026   Diploma
Masculino17António LançaFC Alvaladense 3134 01:23:29.67600:19:40.640   Diploma
Masculino18Diogo Sousa---- 3167 01:23:58.82700:20:09.791   Diploma
Masculino19César Matoso---- 3166 01:24:01.10900:20:12.073   Diploma
Masculino20RODOLFO REISAlgarviana team 3101 01:25:03.77600:21:14.740   Diploma
Masculino21Cláudio Bruno Martins Galego----- 3012 01:25:08.46200:21:19.426   Diploma
Masculino22Ricardo Nogueira----- 3058 01:25:58.23300:22:09.197   Diploma
Masculino23José Carlos Mendonça Martins---- 3165 01:26:11.73100:22:22.695   Diploma
Masculino24Nuno Felizardo----- 3129 01:27:51.32000:24:02.284   Diploma
Masculino25Ivo Carvalho---- 3173 01:28:00.88500:24:11.849   Diploma
Masculino26Paulo Pinto----- 3117 01:29:18.35200:25:29.316   Diploma
Masculino27João Manuel coelho Pereira----- 3057 01:29:20.60500:25:31.569   Diploma
Masculino28Mário André Domingos FerreiraTrl-888 3017 01:31:37.38800:27:48.352   Diploma
Masculino29Luis Monteiro----- 3087 01:31:41.22300:27:52.187   Diploma
Masculino30Fernando Luz----- 3081 01:31:45.90100:27:56.865   Diploma
Masculino31Anselmo Joaquim Antunes FernandesNA+1 3040 01:31:48.58200:27:59.546   Diploma
Masculino32Filipe Cagica----- 3038 01:32:35.83300:28:46.797   Diploma
Masculino33Pedro Martins----- 3064 01:32:54.46400:29:05.428   Diploma
Masculino34Filipe CarrascalãoWarriors Box 3122 01:35:56.57600:32:07.540   Diploma
Masculino35Valter AndréWarrio's Box 3133 01:36:00.05300:32:11.017   Diploma
Masculino36Francisco GuerreiroTugas On Tour Associação Desportiva 3032 01:36:53.42600:33:04.390   Diploma
Masculino37Marco GomesTeam POWERGOAT 3001 01:40:54.37300:37:05.337   Diploma
Masculino38Cristiano André Correia MachadoBolirunners 3026 01:42:05.82600:38:16.790   Diploma
Masculino39António Graça SimãoB.V.S.B Messines. 3091 01:42:22.39100:38:33.355   Diploma
Masculino40Valter GraÇaOs amigos do coiro da burra 3118 01:42:36.37100:38:47.335   Diploma
Masculino41Marco Paulo da Silva Cabrita---- 3171 01:42:40.69300:38:51.657   Diploma
Masculino42Cristóvão Oliveira----- 3004 01:44:02.08600:40:13.050   Diploma
Masculino43João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 3071 01:44:04.62900:40:15.593   Diploma
Masculino44Fernando Luz----- 3070 01:44:10.69300:40:21.657   Diploma
Masculino45Miguel Barnabé Vertical Navis 3010 01:44:48.70900:40:59.673   Diploma
Masculino46Pedro DiasBolirunners 3033 01:46:04.86900:42:15.833   Diploma
Masculino47Pedro MendonçaCaminhantes de Loulé 3075 01:46:21.22000:42:32.184   Diploma
Masculino48Francisco Glória QuitériaTrail Runners de Lagos 3052 01:46:24.98100:42:35.945   Diploma
Masculino49José de Jesus Caminhantes de Loulé 3072 01:52:04.68600:48:15.650   Diploma
Masculino50Bruno Capelo Guerreiro ----- 3089 01:52:35.49500:48:46.459   Diploma
Masculino51Tiago Ribeiros----- 3063 01:52:59.96700:49:10.931   Diploma
Masculino52Francisco Lopes----- 3055 01:53:53.39300:50:04.357   Diploma
Masculino53Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 3088 01:55:38.96500:51:49.929   Diploma
Masculino54Fábio ViegasCleanWorks Auto Care 3077 02:02:39.48600:58:50.450   Diploma
Masculino55Hélio Agostinho NetoEscalfadinhos Marafados 3007 02:03:59.20601:00:10.170   Diploma
Masculino56Robert ZandstraSue Road Runners 3009 02:32:24.08201:28:35.046   Diploma
Masculino57Acácio CaféBTT ALTE 3143 02:34:08.40901:30:19.373   Diploma
Masculino58José Manuel Mendes Rosa---- 3164 02:35:22.25401:31:33.218   Diploma
Masculino59Luís Palma ----- 3090 02:37:35.73501:33:46.699   Diploma
Masculino60José Maria Wellington---- 3163 02:43:17.69201:39:28.656   Diploma
Feminino--Lorena Santos MachadoBolirunners 3025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Cerro---- 3162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro Cordeiro Crêspo----- 3002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Cabrita----- 3022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Ferreira----- 3036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João PintoUTS 3119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Carlos Bondoso---- 3161 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Femininos Elites+Sub231Andreia CA Barreira 3109 01:29:24.373 ----   Diploma
Feminino: Femininos Elites+Sub232Ana Ramos----- 3066 01:43:15.43200:13:51.059   Diploma
Feminino: Femininos Elites+Sub233Melissa NevesCleanWorks Auto Care 3076 02:02:36.50600:33:12.133   Diploma
Feminino: Femininos Elites+Sub234Cátia da SilvaAlgarunners 3015 02:09:26.76700:40:02.394   Diploma
Feminino: Femininos Masters1Susana Soares----- 3099 01:26:17.646 ----   Diploma
Feminino: Femininos Masters2Vania linoFutebol clube Alvaladense 3135 01:35:29.82200:09:12.176   Diploma
Feminino: Femininos Masters3Marisa FranciscoCDQ 3140 01:40:22.91000:14:05.264   Diploma
Feminino: Femininos Masters4Ana Lúcia Malhado dos S. Ferreira---- 3170 01:40:24.55000:14:06.904   Diploma
Feminino: Femininos Masters5Rachel BowkerTeam POWERGOAT 3045 01:40:50.46500:14:32.819   Diploma
Feminino: Femininos Masters6Diana Fox----- 3061 01:41:40.61200:15:22.966   Diploma
Feminino: Femininos Masters7Mandy JuddSue's Road Runners 3027 01:43:59.66300:17:42.017   Diploma
Feminino: Femininos Masters8Anabela do Carmo Tampinho PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 3100 01:44:41.41000:18:23.764   Diploma
Feminino: Femininos Masters9Tânia SousaVertical Navis 3011 01:44:45.50100:18:27.855   Diploma
Feminino: Femininos Masters10Fernanda F MeninaSunday Runners 3018 01:48:00.79300:21:43.147   Diploma
Feminino: Femininos Masters11Lesley CowellAlgarve H3 (Team POWERGOAT) 3103 01:52:40.11800:26:22.472   Diploma
Feminino: Femininos Masters12Janet WardSue's Road Runners 3005 01:55:47.28400:29:29.638   Diploma
Feminino: Femininos Masters13Ana cristinaCaminhantes de Loulé 3073 01:55:56.77400:29:39.128   Diploma
Feminino: Femininos Masters14Ana paula Mendonça Caminhantes de Loulé 3074 01:56:03.66900:29:46.023   Diploma
Feminino: Femininos Masters15Tomasia ApoloVerticalNavis 3096 02:00:23.39400:34:05.748   Diploma
Feminino: Femininos Masters16Janis Otter-Wood---- 3172 02:01:34.46100:35:16.815   Diploma
Feminino: Femininos Masters17carmen maio----- 3054 02:02:42.49500:36:24.849   Diploma
Feminino: Femininos Masters18Inês Vasco----- 3120 02:03:55.44200:37:37.796   Diploma
Feminino: Femininos Masters19Diane PauloNA+1 3041 02:16:58.39200:50:40.746   Diploma
Feminino: Femininos Masters20Rute CouceiroVertical Navis 3029 02:17:00.31700:50:42.671   Diploma
Feminino: Femininos Masters21Truus ZandstraSue Road Runners 3008 02:21:06.71700:54:49.071   Diploma
Feminino: Femininos Masters22Sue HowardSue's Road Runners 3006 02:21:10.74900:54:53.103   Diploma
Feminino: Femininos Masters23Ângela Filipa Alexandre Peixoto ----- 3123 02:25:14.54200:58:56.896   Diploma
Feminino: Femininos Masters24Ana Sofia Bexiga Mexe-te Mó 3060 02:25:17.39800:58:59.752   Diploma
Feminino: Femininos Masters25Sandra Guerreiro ----- 3023 02:27:01.47301:00:43.827   Diploma
Feminino: Femininos Masters26KIRSTEN HELLUMSues Road runners 3024 02:32:13.80101:05:56.155   Diploma
Feminino: Femininos Masters27paula alexandra marques martins----- 3062 02:37:28.96201:11:11.316   Diploma
Feminino: Femininos Masters28Ana Ribeiro----- 3065 02:37:33.19901:11:15.553   Diploma
Feminino: Femininos Masters29Carla Margarida romeira Ribeiro ----- 3080 02:45:11.50001:18:53.854   Diploma
Masculino: Sub23+Elites1João Pedro Brazão CaldeiraTugas On Tour Associação Desportiva 3028 01:22:56.917 ----   Diploma
Masculino: Sub23+Elites2Diogo Sousa---- 3167 01:23:58.82700:01:01.910   Diploma
Masculino: Sub23+Elites3César Matoso---- 3166 01:24:01.10900:01:04.192   Diploma
Masculino: Sub23+Elites4Ricardo Nogueira----- 3058 01:25:58.23300:03:01.316   Diploma
Masculino: Sub23+Elites5Pedro Martins----- 3064 01:32:54.46400:09:57.547   Diploma
Masculino: Sub23+Elites6Bruno Capelo Guerreiro ----- 3089 01:52:35.49500:29:38.578   Diploma
Masculino: Sub23+Elites7Fábio ViegasCleanWorks Auto Care 3077 02:02:39.48600:39:42.569   Diploma
Masculino: Veteranos A1Vítor Manuel Coelho CarvalheiraClube Natureza Alvito 3056 01:03:49.036 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A2Rui Miguel RosaAssociação Cultural Sambrasense 3046 01:12:42.54800:08:53.512   Diploma
Masculino: Veteranos A3Luís Tavares---- 3168 01:19:46.73100:15:57.695   Diploma
Masculino: Veteranos A4Joaquim PalmaAlgarunners 3037 01:19:49.19700:16:00.161   Diploma
Masculino: Veteranos A5HUMBERTO----- 3003 01:20:53.90900:17:04.873   Diploma
Masculino: Veteranos A6Cláudio Bruno Martins Galego----- 3012 01:25:08.46200:21:19.426   Diploma
Masculino: Veteranos A7José Carlos Mendonça Martins---- 3165 01:26:11.73100:22:22.695   Diploma
Masculino: Veteranos A8Ivo Carvalho---- 3173 01:28:00.88500:24:11.849   Diploma
Masculino: Veteranos A9Paulo Pinto----- 3117 01:29:18.35200:25:29.316   Diploma
Masculino: Veteranos A10Mário André Domingos FerreiraTrl-888 3017 01:31:37.38800:27:48.352   Diploma
Masculino: Veteranos A11Filipe Cagica----- 3038 01:32:35.83300:28:46.797   Diploma
Masculino: Veteranos A12Filipe CarrascalãoWarriors Box 3122 01:35:56.57600:32:07.540   Diploma
Masculino: Veteranos A13Valter AndréWarrio's Box 3133 01:36:00.05300:32:11.017   Diploma
Masculino: Veteranos A14Cristiano André Correia MachadoBolirunners 3026 01:42:05.82600:38:16.790   Diploma
Masculino: Veteranos A15Pedro DiasBolirunners 3033 01:46:04.86900:42:15.833   Diploma
Masculino: Veteranos A16Tiago Ribeiros----- 3063 01:52:59.96700:49:10.931   Diploma
Masculino: Veteranos A17Francisco Lopes----- 3055 01:53:53.39300:50:04.357   Diploma
Masculino: Veteranos B1jose mestreindividual 3121 01:11:17.864 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B2Stève Associação Cultural de Salir🏃‍♂️🇵🇹 3014 01:19:51.68600:08:33.822   Diploma
Masculino: Veteranos B3Leontino MartinsNúcleo de BTT bombeiros voluntários de Messines 3082 01:19:55.37300:08:37.509   Diploma
Masculino: Veteranos B4Carlos Rodrigues---- 3169 01:23:00.42000:11:42.556   Diploma
Masculino: Veteranos B5RODOLFO REISAlgarviana team 3101 01:25:03.77600:13:45.912   Diploma
Masculino: Veteranos B6Nuno Felizardo----- 3129 01:27:51.32000:16:33.456   Diploma
Masculino: Veteranos B7João Manuel coelho Pereira----- 3057 01:29:20.60500:18:02.741   Diploma
Masculino: Veteranos B8Fernando Luz----- 3081 01:31:45.90100:20:28.037   Diploma
Masculino: Veteranos B9Anselmo Joaquim Antunes FernandesNA+1 3040 01:31:48.58200:20:30.718   Diploma
Masculino: Veteranos B10Francisco GuerreiroTugas On Tour Associação Desportiva 3032 01:36:53.42600:25:35.562   Diploma
Masculino: Veteranos B11Marco GomesTeam POWERGOAT 3001 01:40:54.37300:29:36.509   Diploma
Masculino: Veteranos B12Valter GraÇaOs amigos do coiro da burra 3118 01:42:36.37100:31:18.507   Diploma
Masculino: Veteranos B13Marco Paulo da Silva Cabrita---- 3171 01:42:40.69300:31:22.829   Diploma
Masculino: Veteranos B14Cristóvão Oliveira----- 3004 01:44:02.08600:32:44.222   Diploma
Masculino: Veteranos B15Fernando Luz----- 3070 01:44:10.69300:32:52.829   Diploma
Masculino: Veteranos B16Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 3088 01:55:38.96500:44:21.101   Diploma
Masculino: Veteranos B17Acácio CaféBTT ALTE 3143 02:34:08.40901:22:50.545   Diploma
Masculino: Veteranos B18Luís Palma ----- 3090 02:37:35.73501:26:17.871   Diploma
Masculino: Veteranos C1Paulo AntónioC Aventura Alte / W4M MEDIA 3019 01:04:30.417 ----   Diploma
Masculino: Veteranos C2Alcino SantosVertical Navis 3051 01:18:54.51200:14:24.095   Diploma
Masculino: Veteranos C3JoséCD Faro XXI 3102 01:20:58.09400:16:27.677   Diploma
Masculino: Veteranos C4jose rogerio santos silva----- 3138 01:22:55.09300:18:24.676   Diploma
Masculino: Veteranos C5Paul Brooks Algrve H H H 3068 01:23:02.06200:18:31.645   Diploma
Masculino: Veteranos C6Luis Monteiro----- 3087 01:31:41.22300:27:10.806   Diploma
Masculino: Veteranos C7António Graça SimãoB.V.S.B Messines. 3091 01:42:22.39100:37:51.974   Diploma
Masculino: Veteranos C8João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 3071 01:44:04.62900:39:34.212   Diploma
Masculino: Veteranos C9Miguel Barnabé Vertical Navis 3010 01:44:48.70900:40:18.292   Diploma
Masculino: Veteranos C10Pedro MendonçaCaminhantes de Loulé 3075 01:46:21.22000:41:50.803   Diploma
Masculino: Veteranos C11Francisco Glória QuitériaTrail Runners de Lagos 3052 01:46:24.98100:41:54.564   Diploma
Masculino: Veteranos C12José de Jesus Caminhantes de Loulé 3072 01:52:04.68600:47:34.269   Diploma
Masculino: Veteranos D1Manuel Dias TARTUGAS DE LOULÉ 3016 01:14:13.558 ----   Diploma
Masculino: Veteranos D2António LançaFC Alvaladense 3134 01:23:29.67600:09:16.118   Diploma
Masculino: Veteranos D3Hélio Agostinho NetoEscalfadinhos Marafados 3007 02:03:59.20600:49:45.648   Diploma
Masculino: Veteranos D4Robert ZandstraSue Road Runners 3009 02:32:24.08201:18:10.524   Diploma
Masculino: Veteranos D5José Manuel Mendes Rosa---- 3164 02:35:22.25401:21:08.696   Diploma
Masculino: Veteranos D6José Maria Wellington---- 3163 02:43:17.69201:29:04.134   Diploma
Feminino: Femininos Masters--Sónia Cerro---- 3162 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos Sub20--Lorena Santos MachadoBolirunners 3025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--João Pedro Cordeiro Crêspo----- 3002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Miguel Cabrita----- 3022 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--João Ferreira----- 3036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Bruno Carlos Bondoso---- 3161 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--João PintoUTS 3119 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Vítor Cavaco----- 3113 14:48:09.217 ----   Diploma
Masculino2João Sousa----- 3112 14:48:11.30000:00:02.083   Diploma
Masculino3Henrique Ramos----- 3111 14:48:17.51400:00:08.297   Diploma
Feminino--Nadia Rodrigues----- 3084 --:--:-- (NT) ----
Feminino--dora silva----- 3145 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Bárbara Cachola ----- 3086 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mafalda Rocha----- 3092 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ilidia DuarteCasa do Benfica de Almodôvar 3094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carina Soares----- 3095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Sofia Rodrigues Guerreiro----- 3105 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Pinto----- 3106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cristina Pinto----- 3107 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Ramos----- 3110 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Celeste Sousa----- 3114 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marcia Faustino----- 3115 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete Melo----- 3124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Vaqueirinho----- 3125 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Isabel Cristina Guerreiro Matos Lima----- 3128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Odile Martins----- 3130 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria LançaFC Alvaladense 3136 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cândida BaptistaFC Alvaladense 3137 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eliana Isabel Gonçalves Coelho----- 3139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Cordeiro----- 3142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Piedade----- 3144 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inge QuitériaTrail Runners de Lagos 3053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filomena Boneco NovaisMEXE-TE MO 3039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália----- 3042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Nazaré Quitéria----- 3083 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandra RodriguesClube Desportivo Vale Caranguejo 3047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Soledad Anastácio----- 3034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Antonia Maria Paulino Martins----- 3031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gisela Rodrigues Fonseca----- 3050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Josefina Verbeek ----- 3059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 3030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João Núcleo Btt B V S B Messines 3021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula MouraTrail Runners de Lagos 3067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia MatiasBlezinhas 3069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dora Martins ----- 3078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maia Rodrigues ----- 3079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Anastácio Martins----- 3013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Bento----- 3141 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ângelo Agostinho----- 3044 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines 3020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Felizardo----- 3132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Felizardo----- 3131 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Adriano dos Santos Fernandes----- 3035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Miguel de Sousa Matos Lima----- 3127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Vaqueirinho----- 3126 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio----- 3043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Faustino----- 3116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Rodrigues Fonseca----- 3049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Pinto----- 3108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jaime Baltazar Guerreiro----- 3104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Mário Gião----- 3098 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Artur Gião----- 3097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonardo Santos----- 3093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Micael Rodrigues----- 3085 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão1Vítor Cavaco----- 3113 14:48:09.217 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2João Sousa----- 3112 14:48:11.30000:00:02.083   Diploma
Masculino: Sem escalão3Henrique Ramos----- 3111 14:48:17.51400:00:08.297   Diploma
Feminino: Femininos Elites+Sub23--Natália----- 3042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Elisabete Melo----- 3124 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Fernando Artur Gião----- 3097 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--João Faustino----- 3116 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marcia Faustino----- 3115 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Celeste Sousa----- 3114 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sara Ramos----- 3110 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Tiago Pinto----- 3108 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Cristina Pinto----- 3107 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Joana Pinto----- 3106 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Catarina Sofia Rodrigues Guerreiro----- 3105 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Jaime Baltazar Guerreiro----- 3104 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Fernando Mário Gião----- 3098 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--dora silva----- 3145 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Vaqueirinho----- 3125 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--André Vaqueirinho----- 3126 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--João Miguel de Sousa Matos Lima----- 3127 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sónia Isabel Cristina Guerreiro Matos Lima----- 3128 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Odile Martins----- 3130 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Tiago Felizardo----- 3131 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--André Felizardo----- 3132 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria LançaFC Alvaladense 3136 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cândida BaptistaFC Alvaladense 3137 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Eliana Isabel Gonçalves Coelho----- 3139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Pedro Bento----- 3141 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Teresa Cordeiro----- 3142 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carolina Piedade----- 3144 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Inge QuitériaTrail Runners de Lagos 3053 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria José Anastácio Martins----- 3013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria João Núcleo Btt B V S B Messines 3021 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo----- 3030 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Antonia Maria Paulino Martins----- 3031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Soledad Anastácio----- 3034 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Adriano dos Santos Fernandes----- 3035 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Filomena Boneco NovaisMEXE-TE MO 3039 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Fábio----- 3043 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ângelo Agostinho----- 3044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Alexandra RodriguesClube Desportivo Vale Caranguejo 3047 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--André Rodrigues Fonseca----- 3049 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Gisela Rodrigues Fonseca----- 3050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carina Soares----- 3095 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Josefina Verbeek ----- 3059 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paula MouraTrail Runners de Lagos 3067 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cláudia MatiasBlezinhas 3069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Dora Martins ----- 3078 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maia Rodrigues ----- 3079 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria da Nazaré Quitéria----- 3083 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Nadia Rodrigues----- 3084 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Micael Rodrigues----- 3085 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Bárbara Cachola ----- 3086 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Mafalda Rocha----- 3092 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Leonardo Santos----- 3093 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ilidia DuarteCasa do Benfica de Almodôvar 3094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines 3020 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)