... pelo coração. Caminhada / Trail

ONDE?
MANGUALDE, Viseu

QUANDO?
Quarta, 01 de Maio de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Sexta, 26 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 24km
10.00
Trail 12km
10.00
Caminhada 12km
3.00
Caminhada 6km
3.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927820941

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 319
Total Confirmados: 300

Percursos:

Confirmados Trail 24km: 9
Confirmados Trail 12km: 52
Confirmados Caminhada 12km: 179
Confirmados Caminhada 6km: 60

Escalões:

Elites M: 1
Veteranos A M: 7
Elites F: 1
Veteranas: 0
Elites M: 8
Veteranos A M: 21
Elites F: 2
Veteranas: 17
Sem escalão: 179
Elites M: 0
Veteranos A M: 0
Elites F: 0
Veteranas: 0
Sem escalão: 60
Elites M: 0
Veteranos A M: 0
Elites F: 0
Veteranas: 0
Sem escalão: 239
Elites M: 9
Veteranos A M: 28
Elites F: 3
Veteranas: 17
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Filipe ----- Veteranos A M Trail 12km
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team Veteranos A M 0121 Trail 12km
Abílio Xavier LET ME RUN Veteranos A M Trail 24km
Cláudio Abrantes ----- Veteranos A M 0003 Trail 12km
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Elites M 0002 Trail 12km
Teresa Silvano ----- Sem escalão 0001 Caminhada 12km
Sonia Carina ----- Sem escalão 0033 Caminhada 12km
Vera Abreu ----- Veteranas 0011 Trail 12km
Nelson Adrego ----- Veteranos A M 0012 Trail 12km
Ernesto Madeira ----- Sem escalão 0004 Caminhada 12km
Maria Amélia Pinto Salgado Ferreira ----- Sem escalão 0005 Caminhada 12km
Joel Luis ADM Trail Team Veteranos A M Trail 12km
Joel Luis ADM Trail Team Veteranos A M 0009 Trail 12km
Manuel Pereira Martins ----- Sem escalão 0006 Caminhada 6km
Olívia Rodrigues Martins ----- Sem escalão 0007 Caminhada 6km
Maria Virgínia Pereira ----- Sem escalão 0008 Caminhada 6km
Miguel Filipe Albuquerque Rodrigues ----- Veteranos A M Trail 12km
Carina Albuquerque ----- Sem escalão 0010 Caminhada 12km
Tânia do Nascimento Duarte ----- Sem escalão 0013 Caminhada 12km
Carla Santos ----- Veteranas 0066 Trail 12km
César Caço ----- Sem escalão 0014 Caminhada 6km
Regina Caço ----- Sem escalão 0015 Caminhada 6km
Matilde Cabral ----- Sem escalão 0016 Caminhada 6km
Alice Maria Coelho ----- Sem escalão 0017 Caminhada 12km
Libânia Comendas ----- Sem escalão 0019 Caminhada 12km
Michael Comendas ----- Sem escalão 0018 Caminhada 12km
Cláudia Garcia Panquecas Fit Sem escalão 0059 Caminhada 12km
Bruna Lopes Panquecas Fit Sem escalão 0030 Caminhada 12km
Carlos Gonçalves Panquecas Fit Sem escalão 0031 Caminhada 12km
Paulo Ferreira Panquecas Fit Sem escalão 0020 Caminhada 12km
Sofia Santos Panquecas Fit Sem escalão 0032 Caminhada 12km
Matilde Abrantes Panquecas Fit Sem escalão 0041 Caminhada 12km
Maria Alexandra Albuquerque Panquecas Fit Sem escalão 0058 Caminhada 12km
José Carlos Correia ----- Sem escalão 0021 Caminhada 12km
Maria Lurdes Oliveira Lopes ----- Sem escalão 0023 Caminhada 12km
Maria Elisa Rodrigues Almeida ----- Sem escalão 0022 Caminhada 12km
Regina Luísa Carmo Oliveira ----- Sem escalão 0025 Caminhada 12km
Herculano Oliveira ----- Sem escalão 0026 Caminhada 12km
Maria Dores Silva Rodrigues ----- Sem escalão 0024 Caminhada 12km
Andreia loureiro ----- Sem escalão 0027 Caminhada 12km
Miguel Loureiro ----- Sem escalão 0028 Caminhada 12km
Inês Almeida ----- Elites F 0029 Trail 24km
Maria Adelaide Ferreira Ferreira Sem escalão 0237 Caminhada 12km
Manuela Bidarra Ferreira Sem escalão 0238 Caminhada 12km
Monica Bidarra Ferreira Sem escalão 0239 Caminhada 12km
Cristina Maria Martins Coelho ----- Sem escalão 0087 Caminhada 12km
Bruno Almeida Monteiro ----- Sem escalão 0069 Caminhada 12km
Claudio Roças Dão Nelas Runners Veteranos A M 0291 Trail 24km
Carla Ariana Ferreira da Silva ----- Veteranas 0092 Trail 12km
Sara Cabral Esgalhada Trail Team Veteranas 0122 Trail 12km
Vitor ----- Veteranos A M 0096 Trail 24km
Mário Oliveira Alegre ----- Sem escalão 0037 Caminhada 6km
Maria Helena C. R. Marques ----- Sem escalão 0057 Caminhada 12km
Conceição Jesus Rodrigues ----- Sem escalão 0038 Caminhada 12km
Paula Cristina F. V. Oliveira ----- Sem escalão 0039 Caminhada 12km
José Manuel S. Oliveira ----- Sem escalão 0040 Caminhada 12km
David Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos B M 0089 Trail 12km
Ricardo Lucas Rgym Racing Team Veteranos A M 0056 Trail 12km
Francisco De Sousa Rgym Racing team Veteranos A M 0054 Trail 12km
Maria João Rgym Racing Team Veteranas 0055 Trail 12km
Helder Rgym racing team Elites M 0034 Trail 12km
António Messias ----- Sem escalão 0036 Caminhada 12km
Ema Paula ----- Sem escalão 0035 Caminhada 12km
Artur António Gonçalves ----- Sem escalão 0043 Caminhada 6km
Amélia Mª Rodrigues Alves ----- Sem escalão 0045 Caminhada 12km
Cândida Maria Soares Carvalho ----- Sem escalão 0044 Caminhada 12km
Manuel Lopes Carvalho ----- Sem escalão 0046 Caminhada 12km
Maria Deus Jesus Martins ----- Sem escalão 0048 Caminhada 12km
José Pedro Pais Santos ----- Sem escalão 0047 Caminhada 6km
Maria Irene Cabral Santos Almeida ----- Sem escalão 0049 Caminhada 12km
Fernando Caetano Marques ----- Sem escalão 0050 Caminhada 12km
Maria Lucinda S. C. Figueiredo ----- Sem escalão 0052 Caminhada 12km
Mª Nazaré A. Peixoto Garcia ----- Sem escalão 0051 Caminhada 12km
Pedro Manuel Jesus Garcia ----- Sem escalão 0053 Caminhada 12km
Jorge Frias ----- Sem escalão 0042 Caminhada 12km
Mario Fernandes Morais ----- Veteranos B M Trail 12km
Paulo oliveira Tartarugas runners Veteranos A M 0282 Trail 12km
Marta Fonseca Runners do Demo Veteranas 0065 Trail 12km
Amália Nascimento ----- Sem escalão 0060 Caminhada 12km
Maria Amélia Marinho ----- Sem escalão 0062 Caminhada 12km
Maria Fátima M. Bernardo ----- Sem escalão 0061 Caminhada 12km
Rodrigo Bernardo Silva ----- Sem escalão 0064 Caminhada 12km
Maria Piedade Marques Gomes Dias ----- Sem escalão 0063 Caminhada 6km
Sandra Bernardo ----- Sem escalão 0072 Caminhada 12km
Cristiano Fernandes Futebol Clube do Porto Elites M 0088 Trail 12km
Isabel Maria da Silva Figueiredo Almeida ----- Sem escalão 0068 Caminhada 6km
Francisco Manuel Lopes de Almeida ----- Sem escalão 0067 Caminhada 6km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Veteranos A M Trail 12km
Aline Ferreira ----- Veteranas 0070 Trail 12km
Eugénio Garcia Ferreira Almeida Grupo Desportivo dos Ribeirinhos Veteranos A M 0071 Trail 12km
David Vicente Grumpys Veteranos A M 0183 Trail 12km
Maria Saudade H. P. Santos ----- Sem escalão 0083 Caminhada 6km
Emília Fernandes ----- Sem escalão 0073 Caminhada 6km
Laurinda Martinho Lopes ----- Sem escalão 0074 Caminhada 6km
Raquel Sofia Lopes Monteiro ----- Sem escalão 0075 Caminhada 12km
Bruno Miguel Lopes Monteiro ----- Sem escalão 0077 Caminhada 6km
Carla Alexandra Fonseca Ramos ----- Sem escalão 0076 Caminhada 12km
Domingos Chaves Almeida ----- Sem escalão 0079 Caminhada 12km
Lucinda Jesus Cartaxo Matos ----- Sem escalão 0078 Caminhada 12km
Leonor Almeida Pereira ----- Sem escalão 0080 Caminhada 12km
Ana Raquel Jesus Oliveira ----- Sem escalão 0082 Caminhada 12km
Isaac Jesus Esteves ----- Sem escalão 0081 Caminhada 12km
Carina Gomes ----- Sem escalão 0085 Caminhada 6km
Jose Gomes ----- Sem escalão 0110 Caminhada 6km
Jose Gomes ----- Sem escalão 0084 Caminhada 6km
Pedro Monteiro ----- Veteranos A M 0086 Trail 24km
João Ferreira Nós Dois Sem escalão 0091 Caminhada 12km
Isabel loureiro Nós Dois Sem escalão Caminhada 12km
Isabel loureiro Nós Dois Sem escalão 0090 Caminhada 12km
António Carvalho ----- Sem escalão Caminhada 6km
Maria Luísa Carvalho ----- Sem escalão Caminhada 6km
Melanie Sobrado Araújo ----- Sem escalão 0099 Caminhada 12km
Ana Sofia Cavaco Costa ----- Sem escalão 0234 Caminhada 12km
Zulmira Maria Nunes Rodrigues Sousa ----- Sem escalão 0098 Caminhada 12km
Marta Rocha ----- Sem escalão 0182 Caminhada 6km
Lurdes Roque ----- Sem escalão 0181 Caminhada 6km
Beatriz da Conceição Nunes Gouveia ----- Elites F 0111 Trail 12km
ISAIAS PERALTA MARATONA CLUBE VILA CHÃ Veteranos B M 0097 Trail 12km
José Luís ----- Sem escalão 0093 Caminhada 12km
Célia Oliveira ----- Sem escalão 0094 Caminhada 12km
igor filipe gomes oliveira ----- Elites M 0095 Trail 12km
David Oliveira A. Augusto CUIDAMAIS SAÚDE Elites M 0100 Trail 12km
Maria Celina Nascimento ----- Sem escalão 0101 Caminhada 12km
Luísa Maria Mendes Santos ----- Sem escalão 0102 Caminhada 6km
Maria Celeste F. Carvalhas ----- Sem escalão 0104 Caminhada 6km
Maria Fátima Esteves R. Garcia ----- Sem escalão 0103 Caminhada 12km
Elvira Rosa A. Sousa ----- Sem escalão 0106 Caminhada 6km
Albino Costa Sousa ----- Sem escalão 0105 Caminhada 6km
Fernanda Marques Pereira ----- Sem escalão 0107 Caminhada 12km
Francisco António C. Nunes ----- Sem escalão 0109 Caminhada 12km
Joaquim António M. Ruivo ----- Sem escalão 0108 Caminhada 12km
António Tartarugas Runners Veteranos A M Trail 12km
Joana lopes Tartarugas runners Sem escalão 0281 Caminhada 6km
Zita Pereira Brigas ----- Sem escalão 0123 Caminhada 6km
Ana Maria Melo Sousa ----- Sem escalão 0140 Caminhada 12km
Aurora Martins ----- Sem escalão 0115 Caminhada 12km
Pedro Miguel do Vale Saraiva Marques ----- Veteranos A M 0180 Trail 12km
João Valente ----- Veteranos A M 0290 Trail 12km
Maria José Almeida Ferrão Oliveira ----- Sem escalão 0124 Caminhada 6km
Carlos Luis Augusto ----- Sem escalão 0125 Caminhada 6km
Martim Carvalho ----- Sem escalão 0126 Caminhada 6km
António José Peixoto ----- Sem escalão 0127 Caminhada 12km
Élia Maria Simões Jesus ----- Sem escalão 0129 Caminhada 12km
Cristiano Pereira C. P. Mangualde Elites M 0128 Trail 12km
Elisabete Santos ----- Veteranas 0112 Trail 12km
Carlos Nunes C. P. Mangualde Veteranos A M 0130 Trail 12km
André Nunes C. P. Mangualde Elites M 0133 Trail 12km
Pedro Machado C. P. Mangualde Veteranos A M 0132 Trail 12km
Paula Martinho C. P. Mangualde Veteranas 0134 Trail 12km
Célia Matias C. P. Mangualde Veteranas 0135 Trail 12km
Laurinda Ferreira C. P. Mangualde Veteranas 0136 Trail 12km
Maria Isabel Peixoto Sousa ----- Sem escalão 0141 Caminhada 12km
Patrícia Cruz CUIDAMAIS Sem escalão 0142 Caminhada 12km
Sara Rio CUIDAMAIS Sem escalão 0143 Caminhada 12km
Anabela Nunes CUIDAMAIS Sem escalão 0144 Caminhada 12km
António Manuel Jesus Garcia CUIDAMAIS Sem escalão 0145 Caminhada 12km
Raquel Rodrigues Garcia CUIDAMAIS Sem escalão 0146 Caminhada 12km
Maria Conceição Santos Gonçalves ----- Sem escalão Caminhada 6km
Maria de Fátima Parreira Sousa Amaral ----- Sem escalão 0113 Caminhada 12km
Clara Santos ----- Veteranas 0116 Trail 12km
Carlos Rodrigues ----- Veteranos A M 0114 Trail 24km
Natália Mendes FIT CLUB Sem escalão 0147 Caminhada 12km
Liliana Cruz FIT CLUB Sem escalão 0148 Caminhada 12km
Lídia Saraiva ----- Sem escalão 0260 Caminhada 12km
Luciana Beatriz Santos FIT CLUB Veteranas 0149 Trail 12km
Isaura Campos FIT CLUB Sem escalão 0151 Caminhada 12km
Fátima Couto FIT CLUB Sem escalão 0150 Caminhada 12km
Liliana Correia FIT CLUB Veteranas 0154 Trail 12km
Mª Conceição Almeida FIT CLUB Sem escalão 0153 Caminhada 6km
Mª Gabriela Marques FIT CLUB Sem escalão 0152 Caminhada 6km
Sandra Rodrigues FIT CLUB Sem escalão 0155 Caminhada 12km
Joana Santos FIT CLUB Sem escalão 0157 Caminhada 12km
Ana Bela Cabral ----- Sem escalão 0117 Caminhada 12km
Tiago Oliveira Augusto ----- Veteranos A M 0156 Trail 12km
Jorge Augusto Fonseca ----- Sem escalão 0158 Caminhada 6km
Isaura Maria Fonseca ----- Sem escalão 0159 Caminhada 6km
Diogo Fonseca ----- Sem escalão 0160 Caminhada 6km
Maria Adelaide Marques ----- Sem escalão 0161 Caminhada 12km
Mª Lurdes Santos Laires ----- Sem escalão 0163 Caminhada 12km
Joel Alexandre Pina ----- Sem escalão 0162 Caminhada 12km
Adélia Pais Fernanda Costa Ferreira Sem escalão 0131 Caminhada 6km
Lurdes Costa Peixoto ----- Sem escalão 0164 Caminhada 6km
José Alberto de Jesus Lopes ----- Sem escalão 0118 Caminhada 12km
João Rodrigues ----- Sem escalão 0119 Caminhada 12km
Manuel Figueiredo ----- Sem escalão 0120 Caminhada 12km
Paulo Costa Tartarugas runners Veteranos A M 0233 Trail 12km
Jéssica Pais ----- Sem escalão 0165 Caminhada 12km
Ivone Pais ----- Sem escalão 0169 Caminhada 12km
Marco Almeida ----- Sem escalão 0167 Caminhada 12km
Mª Fátima Oliveira ----- Sem escalão 0166 Caminhada 12km
Nuno Nogueira ----- Veteranos A M 0168 Trail 12km
Sara Raquel Neves ----- Sem escalão 0170 Caminhada 6km
Fátima Fonseca ----- Sem escalão 0171 Caminhada 12km
Fátima Rodrigues ----- Sem escalão 0176 Caminhada 12km
Luis Gala ----- Sem escalão Caminhada 12km
Ana Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada 12km
Vera Jesus ----- Sem escalão 0137 Caminhada 12km
Alcinda Figueiredo ----- Sem escalão 0175 Caminhada 12km
Luis Gala ----- Sem escalão 0138 Caminhada 12km
Silvina Fonseca ----- Sem escalão 0172 Caminhada 12km
Ana Rodrigues ----- Sem escalão 0139 Caminhada 12km
Assunção Fonseca ----- Sem escalão 0174 Caminhada 12km
Lurdes Teles ----- Sem escalão 0173 Caminhada 12km
Augusta Cardoso ----- Sem escalão 0177 Caminhada 12km
Lucinda Ferreira ----- Sem escalão 0178 Caminhada 12km
Sara Raquel Neves CUIDAMAIS Sem escalão 0190 Caminhada 6km
Júlio Alberto C. Gomes CUIDAMAIS Sem escalão 0192 Caminhada 6km
Isabel Maria M. L. Gomes CUIDAMAIS Sem escalão 0193 Caminhada 6km
Delfim António M. Lopes CUIDAMAIS Sem escalão 0195 Caminhada 6km
Maria Teresa A. S. Gil ----- Sem escalão 0188 Caminhada 12km
Luísa M. Marques ----- Sem escalão 0189 Caminhada 12km
Elizabeth Paiva Almeida Fernandes ----- Sem escalão Caminhada 6km
Elizabeth Paiva Almeida Fernandes ----- Sem escalão 0256 Caminhada 6km
Maria Purificação O. Martins ----- Sem escalão 0191 Caminhada 12km
Maria Fernanda Costa Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 6km
Maria Fernanda Costa Ferreira fernanda e adelia Sem escalão 0179 Caminhada 6km
Joana Pais ----- Sem escalão 0194 Caminhada 12km
Margarida Pais ----- Sem escalão 0196 Caminhada 12km
Bernardino Pais ----- Sem escalão 0197 Caminhada 12km
Tânia Rodrigues ----- Sem escalão 0198 Caminhada 12km
Felisbela Lodofo Pais ----- Sem escalão 0199 Caminhada 12km
Patrícia Monteiro ----- Sem escalão 0201 Caminhada 12km
Leonor Liberato ----- Sem escalão 0200 Caminhada 12km
Fátima Albuquerque ----- Sem escalão 0202 Caminhada 6km
Ana Rita ----- Sem escalão 0219 Caminhada 12km
Margarett ----- Sem escalão 0218 Caminhada 12km
Luis Braguês ----- Sem escalão 0221 Caminhada 12km
Cátia ----- Sem escalão 0220 Caminhada 12km
Elodie Magalhães ----- Sem escalão 0213 Caminhada 12km
Margaret Bernardo ----- Sem escalão 0215 Caminhada 12km
Emilia Mª F. Almeida Dias ----- Sem escalão 0214 Caminhada 12km
João Paulo Saraiva ----- Sem escalão 0216 Caminhada 12km
Marina Saraiva ----- Sem escalão 0217 Caminhada 12km
Mafalda Sofia Peixoto Lopes ----- Sem escalão 0274 Caminhada 12km
Rodrigo Cabral ----- Sem escalão 0207 Caminhada 6km
Olinda Carvalho ----- Sem escalão 0210 Caminhada 12km
Maria Alice Carvalho ----- Sem escalão 0209 Caminhada 12km
António Amaral ----- Sem escalão 0211 Caminhada 12km
Adélia Costa ----- Sem escalão 0212 Caminhada 12km
Manuela Martins ----- Sem escalão 0204 Caminhada 6km
Anabela Luis ----- Sem escalão 0203 Caminhada 12km
Luisa Carvalho ----- Sem escalão 0205 Caminhada 12km
Carolina A. Viegas ----- Sem escalão 0206 Caminhada 12km
Lurdes C.F.M. Santos ----- Sem escalão 0208 Caminhada 12km
Marta Pereira FIT CLUB Sem escalão 0230 Caminhada 12km
Carla Sofia Pais Costa ----- Sem escalão 0184 Caminhada 12km
Eudineia Aparecida B. Marli ----- Sem escalão 0186 Caminhada 12km
Margarida Saraiva Adélia, Fernanda e Margarida Sem escalão 0185 Caminhada 6km
Sofia Castanheira ----- Sem escalão 0187 Caminhada 12km
Nuno Sousa ----- Sem escalão 0257 Caminhada 12km
Catarina Lopes ----- Sem escalão 0258 Caminhada 12km
Leonor Sousa ----- Sem escalão 0259 Caminhada 12km
António Costa Nutribestteam Veteranos B M 0224 Trail 12km
Maria Filomena Beirão Azevedo Silva Nutribestteam Sem escalão 0225 Caminhada 6km
Sérgio Fernando Almeida SIlva Nutribestteam Sem escalão 0226 Caminhada 12km
Marco Gouveia Nutribestteam Sem escalão 0222 Caminhada 6km
Pedro Nuno Azevedo Silva Nutribestteam Sem escalão 0228 Caminhada 6km
Daniela Ferreira Nutribestteam Sem escalão 0223 Caminhada 6km
Adélia Ferreira Nutribestteam Sem escalão 0227 Caminhada 6km
Fernando Ferreira Nutribestteam Sem escalão 0229 Caminhada 6km
Paulo Aguiar CuidaMais Saúde Veteranos A M 0231 Trail 12km
Joao Serra ADM Trail Team Elites M 0232 Trail 24km
Vanessa Soeiro Run4Life Sem escalão 0270 Caminhada 12km
Filipe Run4Life Sem escalão 0269 Caminhada 12km
Ana Alves Run4Life Sem escalão 0267 Caminhada 12km
Carlos Alves Run4Life Sem escalão 0266 Caminhada 12km
Rosa Alves Run4Life Sem escalão 0265 Caminhada 12km
Delfim Saraiva Perficaixi Sem escalão 0254 Caminhada 12km
Dina Silva ----- Sem escalão 0235 Caminhada 12km
José Rodrigues ----- Sem escalão 0236 Caminhada 12km
Maria Praça ----- Veteranas 0255 Trail 12km
Celeste Ferreira Nutribestteam Sem escalão 0248 Caminhada 12km
Eva Paiva Nutribestteam Sem escalão 0249 Caminhada 12km
Paulo Martins Nutribestteam Sem escalão 0247 Caminhada 12km
Susana Lopes Nutribestteam Sem escalão 0246 Caminhada 12km
Manuel Lopes Nutribestteam Sem escalão 0245 Caminhada 12km
Luis Cunha Nutribestteam Sem escalão 0244 Caminhada 12km
Adérito Rocha Nutribestteam Sem escalão 0242 Caminhada 12km
Patrícia Garcia Nutribestteam Sem escalão 0243 Caminhada 12km
Diana Marques Nutribestteam Sem escalão 0241 Caminhada 12km
Pedro Abreu Nutribestteam Sem escalão 0240 Caminhada 12km
Cristina Azevedo Nutribestteam Sem escalão 0253 Caminhada 6km
António Azevedo Nutribestteam Sem escalão 0252 Caminhada 6km
Filipe Coelho ----- Veteranos A M 0293 Trail 24km
José Azevedo Nutribestteam Sem escalão 0251 Caminhada 6km
João Azevedo Nutribestteam Sem escalão 0250 Caminhada 6km
Sara Carvalho ----- Elites F Trail 12km
Sara Carvalho ----- Elites F 0286 Trail 12km
António Ferreira RUNNERS DO DEMO Veteranos A M Trail 24km
António Ferreira RUNNERS DO DEMO Veteranos A M Trail 24km
Deodolfo Costa ----- Sem escalão 0261 Caminhada 12km
ISABEL ALMEIDA RUN4LIFE Sem escalão 0262 Caminhada 12km
ANTONIO ALMEIDA RUN4LIFE Sem escalão 0263 Caminhada 12km
CARLA SILVA RUN4LIFE Sem escalão 0264 Caminhada 12km
JOÃO SILVA PAZ TEAM Veteranos A M 0268 Trail 12km
HENRIQUE SILVA PAZ TEAM Veteranos B M 0271 Trail 12km
Artur Jorge Oliveira Santos ----- Sem escalão 0285 Caminhada 12km
Carla Paula Videira Santos ----- Sem escalão 0284 Caminhada 12km
Susana Freitas ----- Sem escalão 0272 Caminhada 12km
Helena Costa ----- Sem escalão 0273 Caminhada 12km
HERMINIA SILVA RUN4LIFE Sem escalão 0275 Caminhada 12km
Sandra Garrido ----- Veteranas 0278 Trail 12km
Luis Mendes ----- Veteranos A M 0279 Trail 12km
Inês Amaral ----- Veteranas 0280 Trail 12km
Luís Barboza ----- Sem escalão 0276 Caminhada 12km
Sandra Santos ----- Sem escalão 0277 Caminhada 12km
Rodrigo Miguel Videira Santos ----- Sem escalão Caminhada 12km
Rodrigo Miguel Videira Santos ----- Sem escalão 0283 Caminhada 12km
Cristina elsa pimentel reis ----- Sem escalão 0296 Caminhada 6km
Beatriz Gonçalves Lopes Nutribestteam Sem escalão 0287 Caminhada 12km
Francisco Gonçalves Lopes Nutribestteam Elites M 0288 Trail 12km
Cristina Isabel Lopes Gonçalves Nutribestteam Sem escalão 0289 Caminhada 12km
Maria João de Brito Marques da Fonseca ----- Sem escalão 0292 Caminhada 6km
Carlos Duartr Curva da Estrada Sem escalão 0294 Caminhada 12km
Esmeralda Duarte Curva da Estrada Sem escalão 0295 Caminhada 12km
Tony Figueiredo Dão nelas runners Veteranos A M 0298 Trail 24km
Antonio Ferreira Runners do Demo Veteranos A M 0299 Trail 24km
Fabio rebelo ----- Veteranos A M 0300 Trail 12km
Alexandre roças ----- Veteranos A M 0301 Trail 12km

Geral Trail 24km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Inês Almeida----- 0029 02:02:50.704 ----   Diploma
Masculino1Antonio FerreiraRunners do Demo 0299 01:55:48.121 ----   Diploma
Masculino2Claudio RoçasDão Nelas Runners 0291 02:01:43.53800:05:55.417   Diploma
Masculino3Filipe Coelho----- 0293 02:02:59.54100:07:11.420   Diploma
Masculino4David AssisCasa do Povo de Mangualde 0089 02:11:53.60600:16:05.485   Diploma
Masculino5Tony FigueiredoDão nelas runners 0298 02:18:57.34000:23:09.219   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 24km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites F1Inês Almeida----- 0029 02:02:50.704 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A M1Antonio FerreiraRunners do Demo 0299 01:55:48.121 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A M2Claudio RoçasDão Nelas Runners 0291 02:01:43.53800:05:55.417   Diploma
Masculino: Veteranos A M3Filipe Coelho----- 0293 02:02:59.54100:07:11.420   Diploma
Masculino: Veteranos A M4Tony FigueiredoDão nelas runners 0298 02:18:57.34000:23:09.219   Diploma
Masculino: Veteranos B M1David AssisCasa do Povo de Mangualde 0089 02:11:53.606 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula MartinhoC. P. Mangualde 0134 00:59:19.889 ----   Diploma
Feminino2Laurinda FerreiraC. P. Mangualde 0136 01:01:30.28300:02:10.394   Diploma
Feminino3Sandra Garrido----- 0278 01:02:05.07500:02:45.186   Diploma
Feminino4Marta FonsecaRunners do Demo 0065 01:08:15.57500:08:55.686   Diploma
Feminino5Beatriz da Conceição Nunes Gouveia----- 0111 01:11:17.80800:11:57.919   Diploma
Feminino6Inês Amaral----- 0280 01:16:11.44700:16:51.558   Diploma
Feminino7Carla Santos----- 0066 01:16:54.95800:17:35.069   Diploma
Feminino8Sara Carvalho----- 0286 01:17:15.16900:17:55.280   Diploma
Feminino9Luciana Beatriz SantosFIT CLUB 0149 01:18:22.45900:19:02.570   Diploma
Feminino10Carla Ariana Ferreira da Silva----- 0092 01:23:01.70500:23:41.816   Diploma
Feminino11Vera Abreu ----- 0011 01:23:46.69900:24:26.810   Diploma
Feminino12Maria João Rgym Racing Team 0055 01:25:42.55500:26:22.666   Diploma
Feminino13Aline Ferreira----- 0070 01:31:50.68400:32:30.795   Diploma
Feminino14Elisabete Santos----- 0112 01:32:43.34900:33:23.460   Diploma
Feminino15Clara Santos----- 0116 01:32:44.19000:33:24.301   Diploma
Feminino16Sara CabralEsgalhada Trail Team 0122 01:36:06.24400:36:46.355   Diploma
Masculino1Cristiano PereiraC. P. Mangualde 0128 00:44:31.527 ----   Diploma
Masculino2Nuno Nogueira----- 0168 00:45:18.16500:00:46.638   Diploma
Masculino3António CostaNutribestteam 0224 00:48:15.41400:03:43.887   Diploma
Masculino4Fabio rebelo----- 0300 00:53:28.87400:08:57.347   Diploma
Masculino5Cristiano FernandesFutebol Clube do Porto 0088 00:58:45.40900:14:13.882   Diploma
Masculino6Pedro Miguel do Vale Saraiva Marques----- 0180 01:01:34.13400:17:02.607   Diploma
Masculino7David Vicente Grumpys 0183 01:01:43.99700:17:12.470   Diploma
Masculino8Luis Mendes----- 0279 01:02:02.67800:17:31.151   Diploma
Masculino9JOÃO SILVAPAZ TEAM 0268 01:02:07.97600:17:36.449   Diploma
Masculino10Alexandre roças----- 0301 01:02:14.65000:17:43.123   Diploma
Masculino11Paulo CostaTartarugas runners 0233 01:02:50.10700:18:18.580   Diploma
Masculino12Paulo oliveiraTartarugas runners 0282 01:03:17.53800:18:46.011   Diploma
Masculino13Paulo AguiarCuidaMais Saúde 0231 01:03:27.15800:18:55.631   Diploma
Masculino14igor filipe gomes oliveira ----- 0095 01:04:08.59900:19:37.072   Diploma
Masculino15HelderRgym racing team 0034 01:07:49.11200:23:17.585   Diploma
Masculino16David Oliveira A. AugustoCUIDAMAIS SAÚDE 0100 01:07:58.21700:23:26.690   Diploma
Masculino17João Valente----- 0290 01:08:04.27800:23:32.751   Diploma
Masculino18ISAIAS PERALTAMARATONA CLUBE VILA CHÃ 0097 01:08:20.28500:23:48.758   Diploma
Masculino19Cláudio Abrantes----- 0003 01:13:53.12900:29:21.602   Diploma
Masculino20Francisco Gonçalves LopesNutribestteam 0288 01:13:57.71300:29:26.186   Diploma
Masculino21Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0002 01:14:07.31200:29:35.785   Diploma
Masculino22Nelson Adrego ----- 0012 01:23:44.02400:39:12.497   Diploma
Masculino23Ricardo LucasRgym Racing Team 0056 01:25:45.41400:41:13.887   Diploma
Masculino24Tiago Oliveira Augusto----- 0156 01:29:52.16500:45:20.638   Diploma
Masculino25HENRIQUE SILVAPAZ TEAM 0271 01:32:47.08200:48:15.555   Diploma
Masculino26Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0121 01:36:08.59600:51:37.069   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites F1Beatriz da Conceição Nunes Gouveia----- 0111 01:11:17.808 ----   Diploma
Feminino: Elites F2Sara Carvalho----- 0286 01:17:15.16900:05:57.361   Diploma
Masculino: Elites M1Cristiano PereiraC. P. Mangualde 0128 00:44:31.527 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Cristiano FernandesFutebol Clube do Porto 0088 00:58:45.40900:14:13.882   Diploma
Masculino: Elites M3igor filipe gomes oliveira ----- 0095 01:04:08.59900:19:37.072   Diploma
Masculino: Elites M4HelderRgym racing team 0034 01:07:49.11200:23:17.585   Diploma
Masculino: Elites M5David Oliveira A. AugustoCUIDAMAIS SAÚDE 0100 01:07:58.21700:23:26.690   Diploma
Masculino: Elites M6Francisco Gonçalves LopesNutribestteam 0288 01:13:57.71300:29:26.186   Diploma
Masculino: Elites M7Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0002 01:14:07.31200:29:35.785   Diploma
Feminino: Veteranas1Paula MartinhoC. P. Mangualde 0134 00:59:19.889 ----   Diploma
Feminino: Veteranas2Laurinda FerreiraC. P. Mangualde 0136 01:01:30.28300:02:10.394   Diploma
Feminino: Veteranas3Sandra Garrido----- 0278 01:02:05.07500:02:45.186   Diploma
Feminino: Veteranas4Marta FonsecaRunners do Demo 0065 01:08:15.57500:08:55.686   Diploma
Feminino: Veteranas5Inês Amaral----- 0280 01:16:11.44700:16:51.558   Diploma
Feminino: Veteranas6Carla Santos----- 0066 01:16:54.95800:17:35.069   Diploma
Feminino: Veteranas7Luciana Beatriz SantosFIT CLUB 0149 01:18:22.45900:19:02.570   Diploma
Feminino: Veteranas8Carla Ariana Ferreira da Silva----- 0092 01:23:01.70500:23:41.816   Diploma
Feminino: Veteranas9Vera Abreu ----- 0011 01:23:46.69900:24:26.810   Diploma
Feminino: Veteranas10Maria João Rgym Racing Team 0055 01:25:42.55500:26:22.666   Diploma
Feminino: Veteranas11Aline Ferreira----- 0070 01:31:50.68400:32:30.795   Diploma
Feminino: Veteranas12Elisabete Santos----- 0112 01:32:43.34900:33:23.460   Diploma
Feminino: Veteranas13Clara Santos----- 0116 01:32:44.19000:33:24.301   Diploma
Feminino: Veteranas14Sara CabralEsgalhada Trail Team 0122 01:36:06.24400:36:46.355   Diploma
Masculino: Veteranos A M1Nuno Nogueira----- 0168 00:45:18.165 ----   Diploma
Masculino: Veteranos A M2Fabio rebelo----- 0300 00:53:28.87400:08:10.709   Diploma
Masculino: Veteranos A M3Pedro Miguel do Vale Saraiva Marques----- 0180 01:01:34.13400:16:15.969   Diploma
Masculino: Veteranos A M4David Vicente Grumpys 0183 01:01:43.99700:16:25.832   Diploma
Masculino: Veteranos A M5Luis Mendes----- 0279 01:02:02.67800:16:44.513   Diploma
Masculino: Veteranos A M6JOÃO SILVAPAZ TEAM 0268 01:02:07.97600:16:49.811   Diploma
Masculino: Veteranos A M7Alexandre roças----- 0301 01:02:14.65000:16:56.485   Diploma
Masculino: Veteranos A M8Paulo CostaTartarugas runners 0233 01:02:50.10700:17:31.942   Diploma
Masculino: Veteranos A M9Paulo oliveiraTartarugas runners 0282 01:03:17.53800:17:59.373   Diploma
Masculino: Veteranos A M10Paulo AguiarCuidaMais Saúde 0231 01:03:27.15800:18:08.993   Diploma
Masculino: Veteranos A M11João Valente----- 0290 01:08:04.27800:22:46.113   Diploma
Masculino: Veteranos A M12Cláudio Abrantes----- 0003 01:13:53.12900:28:34.964   Diploma
Masculino: Veteranos A M13Nelson Adrego ----- 0012 01:23:44.02400:38:25.859   Diploma
Masculino: Veteranos A M14Ricardo LucasRgym Racing Team 0056 01:25:45.41400:40:27.249   Diploma
Masculino: Veteranos A M15Tiago Oliveira Augusto----- 0156 01:29:52.16500:44:34.000   Diploma
Masculino: Veteranos A M16Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0121 01:36:08.59600:50:50.431   Diploma
Masculino: Veteranos B M1António CostaNutribestteam 0224 00:48:15.414 ----   Diploma
Masculino: Veteranos B M2ISAIAS PERALTAMARATONA CLUBE VILA CHÃ 0097 01:08:20.28500:20:04.871   Diploma
Masculino: Veteranos B M3HENRIQUE SILVAPAZ TEAM 0271 01:32:47.08200:44:31.668   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Pedro Monteiro----- 0086 01:02:19.014 ----   Diploma
Masculino2Joao SerraADM Trail Team 0232 01:04:22.44000:02:03.426   Diploma
Masculino3Carlos Rodrigues----- 0114 01:16:48.14400:14:29.130   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão1Pedro Monteiro----- 0086 01:02:19.014 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Joao SerraADM Trail Team 0232 01:04:22.44000:02:03.426   Diploma
Masculino: Sem escalão3Carlos Rodrigues----- 0114 01:16:48.14400:14:29.130   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)