Urban Night Trail

ONDE?
Portel, Évora

QUANDO?
Sábado, 08 de Junho de 2019 às 20:30
Pagamentos até: Quinta, 06 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
Urban Trail 15km
7.00
Caminhada 6km
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968158186
nscportel@hotmail.com


https://www.facebook.com/Urban-Night-Trail-Portel-362488671146754/

MAIS INFORMAÇÕES:
Prémios para a Geral Masculina e Feminina:
1ºLugar- 100 euros
2ºLugar- 50 euros
3ºLugar- 20 euros

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 168
Total Confirmados: 133

Percursos:

Confirmados Urban Trail 15km: 85
Confirmados Caminhada 6km: 48

Escalões:

Sem escalão (0 +): 48
M 0-29 (0 - 29): 8
M 30-45 (30 - 45): 36
M 46-59 (46 - 59): 11
M +60 (60 +): 3
F 0-29 (0 - 29): 3
F 30-45 (30 - 45): 14
F 46-59 (46 - 59): 10
F +60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
PAULO PATRAO Clube terras do montado Portel M 30-45 Urban Trail 15km
jose juliao liberal Santo Lenho Vera Cruz M 30-45 0001 Urban Trail 15km
Ana Batuca ----- Sem escalão 0002 Caminhada 6km
Luís Salsa Núcleo SCP de Portel M 30-45 Urban Trail 15km
Aurora branquinho N. S. P. Sem escalão 0076 Caminhada 6km
Sara Grilo Núcleo SCP de Portel F 30-45 0003 Urban Trail 15km
Fábio Leitão Núcleo SCP de Portel M 30-45 0004 Urban Trail 15km
Manuel Gonçalves da silva -----Individual M +60 0005 Urban Trail 15km
Marisa zorro ----- F 30-45 Caminhada 6km
Nuno Arraiano ----- M 0-29 Urban Trail 15km
Luz Paulo Club de Montanhismo da Guarda- Guardarunners F 46-59 Urban Trail 15km
Mariana Sofia Galante Vaquinhas NSCP----- Sem escalão Caminhada 6km
João solda Papatrilhos-Vila Viçosa M 30-45 Urban Trail 15km
Nanda justino ----- F 46-59 Urban Trail 15km
Nuno Arraiano ----- M 0-29 Urban Trail 15km
Fátima Calhau ----- Sem escalão Caminhada 6km
Maria João Calhias Os iniciados Sem escalão 0006 Caminhada 6km
Caetana Isabel Mendes Serrano Os iniciados Sem escalão Caminhada 6km
Alice de Jesus Molhinho Caetano da Silva ----- Sem escalão 0007 Caminhada 6km
Maria Angelina Latas Pires Torradas Os iniciados Sem escalão 0072 Caminhada 6km
Luciano Paixão ----- Sem escalão 0008 Caminhada 6km
Paula Alexandra Gil Pãozinho ----- Sem escalão 0009 Caminhada 6km
Filipa sousa ----- Sem escalão 0010 Caminhada 6km
Nuno Arraiano ----- M 0-29 0011 Urban Trail 15km
Mariana Arraiano ----- Sem escalão 0034 Caminhada 6km
João Artur Tomaz Évora Night Runners M 0-29 Urban Trail 15km
Sofia Quental ----- F 30-45 Urban Trail 15km
Joana Fonte-Santa Os iniciados Sem escalão Caminhada 6km
Hélder Saramago Mourão Running/ Mourão Scouts Trail M 30-45 Urban Trail 15km
Helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos F 30-45 Urban Trail 15km
Ana Isabel Santos Ângelo Barrancos FC/Biogado F 30-45 0020 Urban Trail 15km
Rute Salvador Ciclocrescente Associação ( Santa Vitória ) Sem escalão 0012 Caminhada 6km
Ilda Salvador Ciclocrescente Associação ( Santa Vitória ) Sem escalão 0013 Caminhada 6km
Maria José Leandro da Cruz e Silva ----- Sem escalão 0016 Caminhada 6km
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação F 30-45 0017 Urban Trail 15km
André Rosa ----- M 0-29 Urban Trail 15km
Maria Marques ----- Sem escalão 0015 Caminhada 6km
Tomás Silva ----- Sem escalão 0014 Caminhada 6km
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M 30-45 0079 Urban Trail 15km
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS F 30-45 Urban Trail 15km
Dina Santos Ciclocrescente F 30-45 0025 Urban Trail 15km
Maria Manuela Soeiro Ciclocrescente Associação Sem escalão Caminhada 6km
Carla Palmeiro ----- F 30-45 Urban Trail 15km
Carla Palmeiro RIMOL TRAIL F 30-45 Urban Trail 15km
João Chambino Évora Night Runners M 30-45 Urban Trail 15km
Paula Margarida Leal Calca SCA/Run Alcáçovas F 46-59 0018 Urban Trail 15km
Lúcia Farinha ----- Sem escalão Caminhada 6km
Laura Rolim ----- Sem escalão 0022 Caminhada 6km
Carla Cristina Mendes Évora Night Runners F 46-59 0021 Urban Trail 15km
Ivone Marisa Saramago Ferreira Trail da Salamandra F 46-59 0019 Urban Trail 15km
Graça Malarranha Évora Night Runners F 30-45 0038 Urban Trail 15km
Paula Curvo Évora Night Runners F 46-59 0023 Urban Trail 15km
RUI MARMELO ÉVORA NIGHT RUNNERS M 46-59 0026 Urban Trail 15km
Ana Sofia Ramos Serralheiro Évora Night Runners F 30-45 0039 Urban Trail 15km
Dora Aires Ciclocrescente Associação Sem escalão Caminhada 6km
Luís Murteira Sca / Run Alcáçovas M 30-45 0043 Urban Trail 15km
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F 46-59 0036 Urban Trail 15km
Pedro Honrado ----- M 0-29 0024 Urban Trail 15km
Mario chora SCA/Run Alcacovas M 30-45 0029 Urban Trail 15km
Maria Carvalho SCA/Run Alcacovas F 30-45 0028 Urban Trail 15km
Glória Maximino Ciclocrescente Associação Sem escalão 0112 Caminhada 6km
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Redondo M 30-45 Urban Trail 15km
Luis Dionísio Casa do Benfica de Moura M 30-45 0027 Urban Trail 15km
Susana Santos Ciclocrescente Sem escalão 0030 Caminhada 6km
Carla Palmeiro Rimol trail F 30-45 0044 Urban Trail 15km
Nuno Conchinha Pássaros Malucos M 30-45 0031 Urban Trail 15km
Inês Pinto domingosmartins.pt F 0-29 Urban Trail 15km
Inês Pinto domingosmartins.pt F 0-29 0032 Urban Trail 15km
Domingos Martins domingosmartins.pt M 30-45 0033 Urban Trail 15km
Flávio Augusto Branco Baião SCA/RUN ALCÁÇOVAS M 30-45 0035 Urban Trail 15km
João Parreira Trail do texugo - Alfa-Bikes M 0-29 0037 Urban Trail 15km
Hugo Miguel Gorjão Carvalho Beja Atlético Clube M 30-45 Urban Trail 15km
César Manuel Martins dos Santos CSP43 Running Team M 30-45 0047 Urban Trail 15km
Nelson ramalho Papatrilhos vila viçosa M 30-45 0070 Urban Trail 15km
Hélio Reis He2 M 0-29 0042 Urban Trail 15km
Cristiano Reis He2 Sem escalão 0040 Caminhada 6km
Sónia Costa He2 Sem escalão 0041 Caminhada 6km
João Piroleira SerpaFit Challenge M 30-45 0057 Urban Trail 15km
Juliana Piroleira SerpaFit Challenge F 30-45 0046 Urban Trail 15km
João Baião SerpaFit Challenge M 46-59 0058 Urban Trail 15km
Jaime Varela SerpaFit Challenge M 46-59 0063 Urban Trail 15km
Jader de Andrade Neto ----- M 30-45 0045 Urban Trail 15km
Alexandra Carriço ----- Sem escalão 0048 Caminhada 6km
Vitor Nascimento ----- Sem escalão 0049 Caminhada 6km
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro M 30-45 0129 Urban Trail 15km
Cristiano Santos Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo M 30-45 0053 Urban Trail 15km
Sandra Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0084 Caminhada 6km
José Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0085 Caminhada 6km
Ricardo Martinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0086 Caminhada 6km
Marisa Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0087 Caminhada 6km
Faustino Marques Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0088 Caminhada 6km
Francisca Penacho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0089 Caminhada 6km
Mª Dulce Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0090 Caminhada 6km
Manuel Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0091 Caminhada 6km
Marco Moreno Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0092 Caminhada 6km
Afonso Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0093 Caminhada 6km
Tiago Oliveira ----- M 30-45 0050 Urban Trail 15km
Marco Ribeiro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M 30-45 0051 Urban Trail 15km
Henrique Vilhena ----- M +60 0052 Urban Trail 15km
Luisa Malagueta SerpaFit Challenge F 46-59 0065 Urban Trail 15km
Élia Amador ----- Sem escalão 0056 Caminhada 6km
Maria Manuela Soeiro Ciclocrescente Associação Sem escalão 0054 Caminhada 6km
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas M 30-45 0059 Urban Trail 15km
Vânia Ramalho Gurus-Sup F 30-45 0055 Urban Trail 15km
Maria Generosa Relvas Gurus-Sup F 46-59 0068 Urban Trail 15km
Ana Isabel Curva A.T.R.Cabras Doidas F 46-59 0130 Urban Trail 15km
Miguel Lopes 99provasgratuitas team M 30-45 0067 Urban Trail 15km
Inês Marques 99provasgratuitas team F 30-45 0066 Urban Trail 15km
Inês Naito Branquinho Núcleo scp portel Sem escalão 0075 Caminhada 6km
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo M 30-45 0060 Urban Trail 15km
Sofia Cabral Evora Night Runners F 0-29 0061 Urban Trail 15km
Diogo Carocho Evora Night Runners M 0-29 0062 Urban Trail 15km
Bruno Martins SCA/RUN ALCACOVAS M 30-45 Urban Trail 15km
Paulo Pinto ----- M 30-45 0064 Urban Trail 15km
joão tobias PASSAROS MALUCOS RT 5W M 30-45 0125 Urban Trail 15km
Rafaela Carvalho ----- F 0-29 0069 Urban Trail 15km
Jesualdo Claro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M 30-45 0071 Urban Trail 15km
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M 0-29 0108 Urban Trail 15km
Nuno Molero ----- M 46-59 0073 Urban Trail 15km
Carlos Oliveira Correr em giesta M 30-45 0082 Urban Trail 15km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M 30-45 0083 Urban Trail 15km
Sara Gomes ----- Sem escalão 0074 Caminhada 6km
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M 46-59 0081 Urban Trail 15km
Vanda Bragança Be Running F 30-45 0077 Urban Trail 15km
Andreia vicente Núcleo SCP de portel Sem escalão 0078 Caminhada 6km
Rute Farinha ----- Sem escalão 0080 Caminhada 6km
Raquel Murteira Relvas Gurus-SUP F 0-29 Urban Trail 15km
Sofia Brejo ACM Montemor a correr Sem escalão 0103 Caminhada 6km
Francisco Rosa ACM Montemor a correr M 46-59 0104 Urban Trail 15km
Maria Rosa ACM Montemor a correr Sem escalão 0105 Caminhada 6km
Susana Flamino ACM Montemor a correr Sem escalão 0106 Caminhada 6km
Nuno Chapa ACM Montemor a correr M 30-45 0098 Urban Trail 15km
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M 30-45 0107 Urban Trail 15km
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M 46-59 0109 Urban Trail 15km
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M 0-29 0110 Urban Trail 15km
Isa Repas . F 30-45 Urban Trail 15km
Marisa Beja ----- Sem escalão 0101 Caminhada 6km
Milene Silva ----- Sem escalão Caminhada 6km
Maria Luisa Falcato ----- Sem escalão 0097 Caminhada 6km
Isa Repas ----- F 30-45 0111 Urban Trail 15km
Rosa Gouveia Catita Be Running F 46-59 0094 Urban Trail 15km
Manuel Catita Be Running M 46-59 0095 Urban Trail 15km
Nuno Póvoa Pássaros Malucos RT 5w M 30-45 0096 Urban Trail 15km
Custódio Messias Louro António Beja Atlético Clube M 30-45 0099 Urban Trail 15km
Daniela Beja ----- Sem escalão 0102 Caminhada 6km
Isabel Mendes ----- Sem escalão 0100 Caminhada 6km
Luis Carlos Vital Lameira Núcleo SCP de Portel M 30-45 Urban Trail 15km
José Comenda Correr em Giesta M 46-59 Urban Trail 15km
FERNANDO DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 30-45 0113 Urban Trail 15km
ANTONIO AMARAL BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 46-59 0114 Urban Trail 15km
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 46-59 0115 Urban Trail 15km
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M +60 0116 Urban Trail 15km
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 46-59 0117 Urban Trail 15km
HUGO MOTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 30-45 0118 Urban Trail 15km
NEUZA ALVES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 30-45 0119 Urban Trail 15km
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0120 Caminhada 6km
MANUEL OLIVEIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0121 Caminhada 6km
Ricardo Oliveira ----- M 0-29 0127 Urban Trail 15km
Nelson Martins Be runnig M 30-45 0128 Urban Trail 15km
Domingas Guerreiro ----- Sem escalão 0122 Caminhada 6km
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura M 46-59 Urban Trail 15km
Jorge Ildefonso Pássaros Malucos RT 5W M 30-45 0123 Urban Trail 15km
Maria Joaquina M Chaveiro Ciclocrescente Sem escalão Caminhada 6km
João Pedro Ramos Cruz BEJA ATLÉTICO CLUBE M 30-45 0124 Urban Trail 15km
João Sapos do kocas M 30-45 0126 Urban Trail 15km
Milene Silva ----- Sem escalão 0132 Caminhada 6km
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura M 46-59 0131 Urban Trail 15km
Antonio Ventura Beja atlético clube M 30-45 0133 Urban Trail 15km

Geral Urban Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Inês Pintodomingosmartins.pt 0032 00:48:46.509 ----   Diploma
Feminino2raquel murteira relvasgurus/ sup 0134 00:50:29.06700:01:42.558   Diploma
Feminino3Vanda Bragança Be Running 0077 00:56:02.95600:07:16.447   Diploma
Feminino4Luisa MalaguetaSerpaFit Challenge 0065 00:56:55.58700:08:09.078   Diploma
Feminino5Juliana PiroleiraSerpaFit Challenge 0046 00:56:57.65400:08:11.145   Diploma
Feminino6MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0115 00:57:09.08000:08:22.571   Diploma
Feminino7Ana Sofia Ramos SerralheiroÉvora Night Runners 0039 00:57:31.82200:08:45.313   Diploma
Feminino8Rafaela Carvalho----- 0069 00:57:43.09900:08:56.590   Diploma
Feminino9Maria Generosa RelvasGurus-Sup 0068 01:00:54.13100:12:07.622   Diploma
Feminino10Vânia RamalhoGurus-Sup 0055 01:01:04.17000:12:17.661   Diploma
Feminino11Dina SantosCiclocrescente 0025 01:01:08.54000:12:22.031   Diploma
Feminino12Carla Cristina MendesÉvora Night Runners 0021 01:03:02.67200:14:16.163   Diploma
Feminino13Rute MerêncioCiclocrescente Associação 0017 01:03:39.56700:14:53.058   Diploma
Feminino14Carla Palmeiro Rimol trail 0044 01:06:32.05600:17:45.547   Diploma
Feminino15NEUZA ALVESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0119 01:07:13.36000:18:26.851   Diploma
Feminino16Ana MilitãoUDCB - Terras de barro 0129 01:08:13.10500:19:26.596   Diploma
Feminino17Rosa Gouveia CatitaBe Running 0094 01:09:28.52300:20:42.014   Diploma
Feminino18Isa Repas----- 0111 01:12:06.52000:23:20.011   Diploma
Feminino19Ana Isabel CurvaA.T.R.Cabras Doidas 0130 01:13:50.82600:25:04.317   Diploma
Feminino20Paula Margarida Leal CalcaSCA/Run Alcáçovas 0018 01:14:06.98200:25:20.473   Diploma
Feminino21Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas 0036 01:14:11.58200:25:25.073   Diploma
Feminino22Ana Isabel Santos ÂngeloBarrancos FC/Biogado 0020 01:26:38.47600:37:51.967   Diploma
Masculino1EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0108 00:37:22.548 ----   Diploma
Masculino2João Parreira Trail do texugo - Alfa-Bikes 0037 00:37:45.63800:00:23.090   Diploma
Masculino3Custódio Messias Louro António Beja Atlético Clube 0099 00:40:11.53500:02:48.987   Diploma
Masculino4FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0113 00:40:55.49800:03:32.950   Diploma
Masculino5Ricardo Oliveira----- 0127 00:41:04.36300:03:41.815   Diploma
Masculino6Pedro Honrado ----- 0024 00:46:51.88400:09:29.336   Diploma
Masculino7César Manuel Martins dos Santos CSP43 Running Team 0047 00:47:04.86600:09:42.318   Diploma
Masculino8Marco RibeiroBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0051 00:47:09.50700:09:46.959   Diploma
Masculino9Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0083 00:48:36.29400:11:13.746   Diploma
Masculino10Domingos Martinsdomingosmartins.pt 0033 00:48:38.48100:11:15.933   Diploma
Masculino11Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0081 00:49:09.88400:11:47.336   Diploma
Masculino12Mario chora SCA/Run Alcacovas 0029 00:49:15.60500:11:53.057   Diploma
Masculino13Nuno ConchinhaPássaros Malucos 0031 00:49:16.81900:11:54.271   Diploma
Masculino14Flávio Augusto Branco Baião SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0035 00:50:01.71300:12:39.165   Diploma
Masculino15Manuel CatitaBe Running 0095 00:50:06.33300:12:43.785   Diploma
Masculino16João Sapos do kocas 0126 00:50:32.02900:13:09.481   Diploma
Masculino17Carlos Oliveira Correr em giesta 0082 00:50:45.32300:13:22.775   Diploma
Masculino18Jader de Andrade Neto----- 0045 00:56:10.15100:18:47.603   Diploma
Masculino19ANTONIO AMARALBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0114 00:57:19.22500:19:56.677   Diploma
Masculino20Nuno ChapaACM Montemor a correr 0098 00:57:24.44400:20:01.896   Diploma
Masculino21Hélio ReisHe2 0042 00:57:27.93200:20:05.384   Diploma
Masculino22Nelson ramalho Papatrilhos vila viçosa 0070 00:57:37.70300:20:15.155   Diploma
Masculino23MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0116 01:00:02.09800:22:39.550   Diploma
Masculino24João Pedro Ramos CruzBEJA ATLÉTICO CLUBE 0124 01:02:46.15600:25:23.608   Diploma
Masculino25RUI MARMELOÉVORA NIGHT RUNNERS 0026 01:03:05.80200:25:43.254   Diploma
Masculino26Henrique Vilhena ----- 0052 01:06:59.64500:29:37.097   Diploma
Masculino27Nuno Molero----- 0073 01:07:28.96900:30:06.421   Diploma
Masculino28RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0110 01:12:02.50300:34:39.955   Diploma
Masculino29Diogo CarochoEvora Night Runners 0062 01:12:14.56000:34:52.012   Diploma
Masculino30Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0107 01:12:17.64600:34:55.098   Diploma
Masculino31Luís Murteira Sca / Run Alcáçovas 0043 01:12:52.39400:35:29.846   Diploma
Masculino32Jesualdo ClaroCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0071 01:13:05.93600:35:43.388   Diploma
Masculino33Frederico CarvalhoSCA - Run Alcáçovas 0059 01:17:30.63700:40:08.089   Diploma
Masculino34Antonio VenturaBeja atlético clube 0133 01:18:06.71000:40:44.162   Diploma
Masculino35HUGO MOTABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0118 01:25:15.74200:47:53.194   Diploma
Masculino36Paulo Pinto----- 0064 01:25:20.67900:47:58.131   Diploma
Masculino37joão tobiasPASSAROS MALUCOS RT 5W 0125 01:25:24.64800:48:02.100   Diploma
Masculino38ANTÓNIO CARVALHOSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0079 01:26:29.57000:49:07.022   Diploma
Masculino39António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 0131 01:28:16.68300:50:54.135   Diploma
Masculino40RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0109 01:28:28.20300:51:05.655   Diploma
Masculino41Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo 0060 01:28:38.28400:51:15.736   Diploma
Masculino42jose henrique comendacorrer em giesta 0136 01:28:50.32900:51:27.781   Diploma
Masculino43Nelson MartinsBe runnig 0128 01:29:07.47100:51:44.923   Diploma
Masculino44Luis DionísioCasa do Benfica de Moura 0027 01:31:23.90500:54:01.357   Diploma
Masculino45JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0117 01:32:19.60400:54:57.056   Diploma
Masculino46Jaime VarelaSerpaFit Challenge 0063 01:32:27.15500:55:04.607   Diploma
Masculino47Cristiano SantosGrupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo 0053 01:32:29.77500:55:07.227   Diploma
Masculino48João PiroleiraSerpaFit Challenge 0057 01:32:35.09300:55:12.545   Diploma
Masculino49João Baião SerpaFit Challenge 0058 01:33:00.63600:55:38.088   Diploma
Masculino50Manuel Gonçalves da silva-----Individual 0005 01:33:10.38700:55:47.839   Diploma
Masculino51Jorge IldefonsoPássaros Malucos RT 5W 0123 01:35:26.24900:58:03.701   Diploma
Masculino52Nuno PóvoaPássaros Malucos RT 5w 0096 01:35:30.86600:58:08.318   Diploma
Masculino53Francisco RosaACM Montemor a correr 0104 01:48:41.41201:11:18.864   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Urban Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1raquel murteira relvasgurus/ sup 0134 00:50:29.067 ----   Diploma
Feminino: F 0-291Inês Pintodomingosmartins.pt 0032 00:48:46.509 ----   Diploma
Feminino: F 0-292Rafaela Carvalho----- 0069 00:57:43.09900:08:56.590   Diploma
Feminino: F 0-293Ana MilitãoUDCB - Terras de barro 0129 01:08:13.10500:19:26.596   Diploma
Feminino: F 30-451Vanda Bragança Be Running 0077 00:56:02.956 ----   Diploma
Feminino: F 30-452Juliana PiroleiraSerpaFit Challenge 0046 00:56:57.65400:00:54.698   Diploma
Feminino: F 30-453Ana Sofia Ramos SerralheiroÉvora Night Runners 0039 00:57:31.82200:01:28.866   Diploma
Feminino: F 30-454Vânia RamalhoGurus-Sup 0055 01:01:04.17000:05:01.214   Diploma
Feminino: F 30-455Dina SantosCiclocrescente 0025 01:01:08.54000:05:05.584   Diploma
Feminino: F 30-456Rute MerêncioCiclocrescente Associação 0017 01:03:39.56700:07:36.611   Diploma
Feminino: F 30-457Carla Palmeiro Rimol trail 0044 01:06:32.05600:10:29.100   Diploma
Feminino: F 30-458NEUZA ALVESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0119 01:07:13.36000:11:10.404   Diploma
Feminino: F 30-459Isa Repas----- 0111 01:12:06.52000:16:03.564   Diploma
Feminino: F 30-4510Ana Isabel Santos ÂngeloBarrancos FC/Biogado 0020 01:26:38.47600:30:35.520   Diploma
Feminino: F 46-591Luisa MalaguetaSerpaFit Challenge 0065 00:56:55.587 ----   Diploma
Feminino: F 46-592MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0115 00:57:09.08000:00:13.493   Diploma
Feminino: F 46-593Maria Generosa RelvasGurus-Sup 0068 01:00:54.13100:03:58.544   Diploma
Feminino: F 46-594Carla Cristina MendesÉvora Night Runners 0021 01:03:02.67200:06:07.085   Diploma
Feminino: F 46-595Rosa Gouveia CatitaBe Running 0094 01:09:28.52300:12:32.936   Diploma
Feminino: F 46-596Ana Isabel CurvaA.T.R.Cabras Doidas 0130 01:13:50.82600:16:55.239   Diploma
Feminino: F 46-597Paula Margarida Leal CalcaSCA/Run Alcáçovas 0018 01:14:06.98200:17:11.395   Diploma
Feminino: F 46-598Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas 0036 01:14:11.58200:17:15.995   Diploma
Masculino: M +601MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0116 01:00:02.098 ----   Diploma
Masculino: M +602Henrique Vilhena ----- 0052 01:06:59.64500:06:57.547   Diploma
Masculino: M +603Manuel Gonçalves da silva-----Individual 0005 01:33:10.38700:33:08.289   Diploma
Masculino: M 0-291EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0108 00:37:22.548 ----   Diploma
Masculino: M 0-292João Parreira Trail do texugo - Alfa-Bikes 0037 00:37:45.63800:00:23.090   Diploma
Masculino: M 0-293Ricardo Oliveira----- 0127 00:41:04.36300:03:41.815   Diploma
Masculino: M 0-294Pedro Honrado ----- 0024 00:46:51.88400:09:29.336   Diploma
Masculino: M 0-295Hélio ReisHe2 0042 00:57:27.93200:20:05.384   Diploma
Masculino: M 0-296RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0110 01:12:02.50300:34:39.955   Diploma
Masculino: M 0-297Diogo CarochoEvora Night Runners 0062 01:12:14.56000:34:52.012   Diploma
Masculino: M 30-451Custódio Messias Louro António Beja Atlético Clube 0099 00:40:11.535 ----   Diploma
Masculino: M 30-452FERNANDO DIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0113 00:40:55.49800:00:43.963   Diploma
Masculino: M 30-453César Manuel Martins dos Santos CSP43 Running Team 0047 00:47:04.86600:06:53.331   Diploma
Masculino: M 30-454Marco RibeiroBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0051 00:47:09.50700:06:57.972   Diploma
Masculino: M 30-455Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0083 00:48:36.29400:08:24.759   Diploma
Masculino: M 30-456Domingos Martinsdomingosmartins.pt 0033 00:48:38.48100:08:26.946   Diploma
Masculino: M 30-457Mario chora SCA/Run Alcacovas 0029 00:49:15.60500:09:04.070   Diploma
Masculino: M 30-458Nuno ConchinhaPássaros Malucos 0031 00:49:16.81900:09:05.284   Diploma
Masculino: M 30-459Flávio Augusto Branco Baião SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0035 00:50:01.71300:09:50.178   Diploma
Masculino: M 30-4510João Sapos do kocas 0126 00:50:32.02900:10:20.494   Diploma
Masculino: M 30-4511Carlos Oliveira Correr em giesta 0082 00:50:45.32300:10:33.788   Diploma
Masculino: M 30-4512Jader de Andrade Neto----- 0045 00:56:10.15100:15:58.616   Diploma
Masculino: M 30-4513Nuno ChapaACM Montemor a correr 0098 00:57:24.44400:17:12.909   Diploma
Masculino: M 30-4514Nelson ramalho Papatrilhos vila viçosa 0070 00:57:37.70300:17:26.168   Diploma
Masculino: M 30-4515João Pedro Ramos CruzBEJA ATLÉTICO CLUBE 0124 01:02:46.15600:22:34.621   Diploma
Masculino: M 30-4516Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0107 01:12:17.64600:32:06.111   Diploma
Masculino: M 30-4517Luís Murteira Sca / Run Alcáçovas 0043 01:12:52.39400:32:40.859   Diploma
Masculino: M 30-4518Jesualdo ClaroCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0071 01:13:05.93600:32:54.401   Diploma
Masculino: M 30-4519Frederico CarvalhoSCA - Run Alcáçovas 0059 01:17:30.63700:37:19.102   Diploma
Masculino: M 30-4520Antonio VenturaBeja atlético clube 0133 01:18:06.71000:37:55.175   Diploma
Masculino: M 30-4521HUGO MOTABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0118 01:25:15.74200:45:04.207   Diploma
Masculino: M 30-4522Paulo Pinto----- 0064 01:25:20.67900:45:09.144   Diploma
Masculino: M 30-4523joão tobiasPASSAROS MALUCOS RT 5W 0125 01:25:24.64800:45:13.113   Diploma
Masculino: M 30-4524ANTÓNIO CARVALHOSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0079 01:26:29.57000:46:18.035   Diploma
Masculino: M 30-4525Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo 0060 01:28:38.28400:48:26.749   Diploma
Masculino: M 30-4526Nelson MartinsBe runnig 0128 01:29:07.47100:48:55.936   Diploma
Masculino: M 30-4527Luis DionísioCasa do Benfica de Moura 0027 01:31:23.90500:51:12.370   Diploma
Masculino: M 30-4528Cristiano SantosGrupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo 0053 01:32:29.77500:52:18.240   Diploma
Masculino: M 30-4529João PiroleiraSerpaFit Challenge 0057 01:32:35.09300:52:23.558   Diploma
Masculino: M 30-4530Jorge IldefonsoPássaros Malucos RT 5W 0123 01:35:26.24900:55:14.714   Diploma
Masculino: M 30-4531Nuno PóvoaPássaros Malucos RT 5w 0096 01:35:30.86600:55:19.331   Diploma
Masculino: M 46-591Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0081 00:49:09.884 ----   Diploma
Masculino: M 46-592Manuel CatitaBe Running 0095 00:50:06.33300:00:56.449   Diploma
Masculino: M 46-593ANTONIO AMARALBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0114 00:57:19.22500:08:09.341   Diploma
Masculino: M 46-594RUI MARMELOÉVORA NIGHT RUNNERS 0026 01:03:05.80200:13:55.918   Diploma
Masculino: M 46-595Nuno Molero----- 0073 01:07:28.96900:18:19.085   Diploma
Masculino: M 46-596António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 0131 01:28:16.68300:39:06.799   Diploma
Masculino: M 46-597RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0109 01:28:28.20300:39:18.319   Diploma
Masculino: M 46-598jose henrique comendacorrer em giesta 0136 01:28:50.32900:39:40.445   Diploma
Masculino: M 46-599JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0117 01:32:19.60400:43:09.720   Diploma
Masculino: M 46-5910Jaime VarelaSerpaFit Challenge 0063 01:32:27.15500:43:17.271   Diploma
Masculino: M 46-5911João Baião SerpaFit Challenge 0058 01:33:00.63600:43:50.752   Diploma
Masculino: M 46-5912Francisco RosaACM Montemor a correr 0104 01:48:41.41200:59:31.528   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)