Nos Trilhos da Nave

ONDE?
Alvite - Moimenta da Beira, Viseu, Viseu

QUANDO?
Domingo, 16 de Junho de 2019 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 11 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
938323778

MAIS INFORMAÇÕES:
Almoço incluido na inscrição

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 245
Total Confirmados: 211

Percursos:

Confirmados Trail Longo 22km: 14
Confirmados Trail Curto 10km: 69
Confirmados Caminhada 10km: 128
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Jorge Santos Matilha da Atalaia 0001 Trail Curto 10km
----
Fabio Gente da Nave 0002 Trail Curto 10km
----
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu Trail Longo 22km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo Trail Longo 22km
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO 0003 Trail Longo 22km
----
Elsa Cardoso ----- Trail Curto 10km
----
Filipe Coelho ----- 0209 Trail Curto 10km
----
Cristovao chaves Runners do Demo 0100 Trail Longo 22km
----
Nuno Martins ----- 0123 Trail Longo 22km
----
Diogo Ferreira Gente da Nave 0004 Caminhada 10km
----
Carlos Ferreira Gente da Nave 0005 Caminhada 10km
----
José Sidónio Silva ----- 0088 Trail Curto 10km
----
Luis Pereira ----- 0006 Trail Longo 22km
----
Elsa Cardoso ----- Trail Curto 10km
----
Balbina Silva ----- 0007 Caminhada 10km
----
Ana Silva ----- 0008 Caminhada 10km
----
Catarina Lopes ----- 0009 Caminhada 10km
----
Sérgio Carvalho ----- 0012 Trail Longo 22km
----
Goreti Quelhas ----- 0013 Caminhada 10km
----
Gilberto Ramos Runners do demo 0043 Trail Curto 10km
----
Henrique Rocha ----- Trail Longo 22km
----
Daniel Fonseca RUNNERS DO DEMO 0010 Trail Longo 22km
----
João Silva ----- 0011 Trail Curto 10km
----
Manuel Silva Rodas e carretos 0035 Trail Curto 10km
----
Ana Melissa Andrade Pereira ----- 0015 Caminhada 10km
----
Rita Isabel Cardoso Caetano ----- 0017 Caminhada 10km
----
António dos Santos Pereira ----- 0014 Caminhada 10km
----
Paulo Rafael dos Santos Serôdio ----- 0016 Caminhada 10km
----
Carla Fernandes Alvitanas 100 limites Caminhada 10km
----
Pedro Soares 2Fit Runners 0146 Trail Curto 10km
----
Manuel Gouveia ----- 0040 Caminhada 10km
----
Grace Salvador Runners do Demo Trail Curto 10km
----
Luís Miguel da Silva Teixeira Mangueiras 0127 Trail Curto 10km
----
João ----- 0019 Caminhada 10km
----
Olga calhau Alvitanas 100 limites 0020 Caminhada 10km
----
Susana Figueiredo ----- 0021 Caminhada 10km
----
Rui Lopes ----- 0022 Caminhada 10km
----
Susana Lopes ----- 0023 Caminhada 10km
----
Ana Luísa Melo de Andrade ramos Runers do demo 0024 Trail Longo 22km
----
Severino Teixeira Gente Nave 0027 Trail Curto 10km
----
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo 0025 Trail Longo 22km
----
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runners do Demo 0026 Trail Curto 10km
----
Judite Calhau ----- 0032 Caminhada 10km
----
José Ferreira Runners do demo 0064 Trail Curto 10km
----
Fátima Troca Runners do demo 0065 Trail Curto 10km
----
Carmina Almeida Amaral ----- 0041 Caminhada 10km
----
Alexina Menezes da Silva ----- 0034 Caminhada 10km
----
Susana Costa Gomes SomosTodos 0028 Trail Curto 10km
----
Ernesto Miguel Gomes SomosTodos 0029 Trail Curto 10km
----
Raquel Assis ----- 0030 Caminhada 10km
----
Frederico Gomes ----- 0031 Caminhada 10km
----
Angela Malaia ----- 0033 Caminhada 10km
----
Ana Baptista ----- 0171 Caminhada 10km
----
Jose Fernandes ----- 0169 Caminhada 10km
----
Rita Neto 2Fit Runners 0075 Trail Curto 10km
----
MANUEL ANTONIO RIBEIRO SEMITELA ----- 0042 Caminhada 10km
----
Francisca Fernandes ----- 0036 Caminhada 10km
----
Sofia Lopes ----- 0047 Trail Curto 10km
----
Márcio Silva Gente Da Nave Alvite 0037 Trail Curto 10km
----
João Pedro Lopes ----- 0046 Trail Curto 10km
----
Mónica Gertrudes ----- 0038 Caminhada 10km
----
INÈS ALVIM ----- 0039 Caminhada 10km
----
Paulo Soares 2Fit Runners 0054 Trail Curto 10km
----
Alexandre Sousa 2Fit Runners 0210 Trail Curto 10km
----
Carla Isabel Santos Caria 2Fit Runners 0051 Trail Curto 10km
----
Manuel Joaquim Pereira 2Fit-Runners 0073 Trail Curto 10km
----
Mariana Lopes ----- 0044 Caminhada 10km
----
RAFAEL RUNNERS DO DEMO 0071 Trail Longo 22km
----
Raquel Lopes ----- 0045 Caminhada 10km
----
Tiago Silva 2Fit Runners 0052 Trail Curto 10km
----
Joaquim Jorge de Jesus Mendes 2 FitRunners 0048 Trail Curto 10km
----
Maria Jose Gomes Santos Soares 2 Fit Runners 0049 Caminhada 10km
----
Isabel Maria Figueiredo Alves 2 Fit Runners 0050 Caminhada 10km
----
IDALIA Simoes ----- 0074 Trail Curto 10km
----
Ana Catarina ----- 0053 Caminhada 10km
----
José Magalhães ----- 0060 Caminhada 10km
----
Eugénia Calhau ----- 0059 Caminhada 10km
----
David Rodrigues ----- 0058 Caminhada 10km
----
João Rodrigues ----- 0057 Caminhada 10km
----
Irondina Morais ----- 0055 Caminhada 10km
----
Faustino Rodrigues ----- 0056 Caminhada 10km
----
Ermelinda Carreira Matilha da Atalaia 0061 Trail Curto 10km
----
Pedro malhada Runners do demo 0072 Trail Curto 10km
----
Raquel Amaral Runners do demo 0062 Trail Curto 10km
----
João Amaral Runners do Demo 0063 Trail Curto 10km
----
Carine Silva Alvitanas 100 limites 0068 Caminhada 10km
----
Dalva Nascimento ----- 0069 Caminhada 10km
----
Carla Fernandes Alvitanas 100 Limites 0156 Caminhada 10km
----
Mariana Dias Fernandes Alvitanas 100 Limites 0157 Caminhada 10km
----
Cristiano José Dias Novo 2Fit Runners 0206 Trail Longo 22km
----
Marco Carreira Matilha da Atalaia 0018 Caminhada 10km
----
Rafael Lopes Afonso Júlios 0066 Caminhada 10km
----
Vânia Raquel de Jesus Morgado Júlios 0067 Caminhada 10km
----
Augusto Trindade RUNNERS DO DEMO Trail Longo 22km
----
André Filipe Salgueiro Pereira 2FitRunners 0096 Trail Curto 10km
----
Adriana Carreira Matilha da Atalaia 0070 Caminhada 10km
----
Miguel Loureiro Compinchas do Demo Trail Curto 10km
----
BRUNO SANTOS 2FIT RUNNERS 0208 Trail Curto 10km
----
João Moura ----- Caminhada 10km
----
Ana Rosária ----- Caminhada 10km
----
Ana Rosária ----- Caminhada 10km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo 0090 Trail Curto 10km
----
Pedro Roque Os Papa Milhas 0089 Trail Longo 22km
----
Antonio Carlos Gomes Monteiro ----- 0077 Caminhada 10km
----
Ana Paula Ribeiro Fernandes ----- 0076 Caminhada 10km
----
Pedro Vale Gato ----- Trail Longo 22km
----
paulo clemencio ----- Caminhada 10km
----
Carla Matos 2Fit Runners 0145 Caminhada 10km
----
Davide Teixeira Carneiros do Demo 0080 Trail Curto 10km
----
Mikael Pereira Carneiros do Demo 0084 Trail Curto 10km
----
Ana Carina Sousa Carneiros do Demo 0079 Trail Curto 10km
----
Marisa Capela Carneiros do Demo 0078 Trail Curto 10km
----
Carla Morais Runners Do Demo 0082 Trail Curto 10km
----
Inês Morais Runners Do Demo 0083 Trail Curto 10km
----
Pedro Sousa Carneiros do Demo 0081 Trail Curto 10km
----
Carla Figueiredo ----- Caminhada 10km
----
Carla Figueiredo ----- 0144 Caminhada 10km
----
José Santos ----- 0143 Caminhada 10km
----
Rui Reina ----- Caminhada 10km
----
Rui Reina ----- 0085 Caminhada 10km
----
Eva Reina ----- 0086 Caminhada 10km
----
Adozinda Malaia ----- 0087 Caminhada 10km
----
MARCELINO RAMOS FERREIRA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
RUI FERNANDO TOMÁS DE MATOS ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
EDUARDO FERNANDES ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0097 Caminhada 10km
----
MARCELINO RAMOS FERREIRA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
FRANCISCO OLIVEIRA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
FRANCISCO TIMÓTEO SILVA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
ZÉ PIRES ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0131 Caminhada 10km
----
MANUEL SOARES SALGUEIRO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
HENRIQUE GOMES ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
CARLOS PEDRO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0130 Caminhada 10km
----
Dora Ferreira ----- 0091 Caminhada 10km
----
Jorge Almeida ----- 0092 Trail Curto 10km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners Trail Longo 22km
----
Carina Bártolo Bártolo Saúde By Clinica Fisiosátão 0093 Trail Curto 10km
----
Paulo Ferreira @correrqueiriga Trail Curto 10km
----
Bia Alvitanas 100 limites 0147 Caminhada 10km
----
Regina Paula Teixeira da Silva ----- 0108 Caminhada 10km
----
Manuel Ernesto Teixeira Fernandes ----- 0109 Caminhada 10km
----
Raul Alexandre da Silva ----- 0101 Trail Curto 10km
----
Joana Isabel da Silva Alvitanas 100 limites 0102 Caminhada 10km
----
ADELINO FERREIRA Brigada da Ginginha 0103 Trail Curto 10km
----
Carla Bernardo Brigada da Ginginha 0104 Trail Curto 10km
----
Sara Isabel Figueiredo Lopes Nos Trilhos da Nave 0094 Trail Curto 10km
----
Luís Carlos Dos Santos Morgado Nos Trilhos da Nave 0095 Trail Longo 22km
----
Eduarda Maria Lopes Ferreira ----- 0110 Caminhada 10km
----
Rui Dias ----- 0098 Caminhada 10km
----
Paulo Silva ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0099 Caminhada 10km
----
Ana Carolina Carvalho Silva ----- 0105 Caminhada 10km
----
Ondina Lages ----- 0106 Caminhada 10km
----
João Moura ----- 0107 Caminhada 10km
----
Gisela Figueiredo ----- 0180 Caminhada 10km
----
Cassandra Calhau ----- 0179 Caminhada 10km
----
Belarmino Granja Afonso Granja Caminhada 10km
----
Belarmino Granja Afonso Granja 0112 Caminhada 10km
----
Isabel Lopes Afonso Granja 0111 Caminhada 10km
----
PAULO AVO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0117 Caminhada 10km
----
MODESTA AVO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0118 Caminhada 10km
----
FRANCISCO OLIVEIRA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0113 Caminhada 10km
----
HENRIQUE SOARES ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0116 Caminhada 10km
----
MANUEL SALGUEIRO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0115 Caminhada 10km
----
FRANCISCO TIMOTEO SILVA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0114 Caminhada 10km
----
Arminda Maria Ribeiro da Silva Alvitanas ?? limites 0125 Caminhada 10km
----
Ludovina Fernandes ----- 0129 Caminhada 10km
----
José Carlos dos Santos Lourenço ----- Trail Curto 10km
----
José Carlos dos Santos Lourenço ----- 0128 Trail Curto 10km
----
Sidónio Silva Pereira ----- Trail Curto 10km
----
Sidónio Silva Pereira ----- Caminhada 10km
----
Lucia Ribeiro Correia Pereira ----- Caminhada 10km
----
Luís Aparício ----- 0119 Trail Curto 10km
----
António Novo ----- 0120 Caminhada 10km
----
Vitor Marques ----- 0121 Trail Curto 10km
----
João Gonçalves ADFA VISEU 0205 Trail Longo 22km
----
Maria do Céu Nunes Trilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0124 Trail Curto 10km
----
Maria do Céu Nunes Trilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Trail Curto 10km
----
Rosa Maria de Almeida Silva Trilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0122 Trail Curto 10km
----
Teresa Lopes ----- 0153 Caminhada 10km
----
André Coelho CMM - Escaravelhos Team Trail Longo 22km
----
Rafael Fernandes Ribeiro ----- 0138 Trail Curto 10km
----
Águeda Maria Fernandes da Silva ----- 0139 Caminhada 10km
----
Sara Carvalho ----- 0207 Trail Curto 10km
----
Nuno Paulo Dias da Silva Pedaladas C.C. 0211 Trail Curto 10km
----
Inês Rebelo Gente da Nave 0126 Caminhada 10km
----
Zé Pedro Clemêncio Gente da Nave 0132 Trail Curto 10km
----
José Miguel Clemêncio Gente da Nave 0133 Caminhada 10km
----
francisco soares gomes cmmb 0137 Caminhada 10km
----
Márcia Bernardino ----- 0136 Caminhada 10km
----
Catarina Cardoso ----- 0135 Caminhada 10km
----
Irene Pereira ----- 0134 Caminhada 10km
----
Maria João Calhau ----- 0142 Caminhada 10km
----
João Calhau ----- 0141 Caminhada 10km
----
Alice Calhau ----- 0140 Caminhada 10km
----
Paulo Antunes 100 limites 0151 Trail Curto 10km
----
Duarte Antunes 100 limites 0149 Trail Curto 10km
----
Leandro Troca Ferreira Runners do Demo 0148 Trail Curto 10km
----
Edácio Novo ----- 0150 Caminhada 10km
----
Lúcio Lopes Malaia ----- 0152 Caminhada 10km
----
Sidónio ----- 0155 Caminhada 10km
----
Célia ----- 0154 Caminhada 10km
----
Maria do Céu ----- 0158 Caminhada 10km
----
Bruno Silva ----- 0159 Trail Curto 10km
----
João Silva ----- 0161 Caminhada 10km
----
Benvinda Figueiredo ----- 0160 Caminhada 10km
----
Ermelinda Cristina Teixeira Lopes ----- 0162 Caminhada 10km
----
Marco Paulo Teixeira da Silva ----- 0163 Caminhada 10km
----
Ana Lúcia Fernandes Clemêncio ----- 0164 Caminhada 10km
----
Joana Margarida Morgado Oliva Teles ----- 0165 Caminhada 10km
----
João Teixeira da Silva ----- 0166 Caminhada 10km
----
Carla Silva Tarouca 0167 Caminhada 10km
----
Margarida Baptista Tarouca 0168 Caminhada 10km
----
Fausto Pombo Tarouca 0170 Caminhada 10km
----
Maria Manuela Pombo Tarouca 0172 Caminhada 10km
----
Maria Teixeira Afonso ----- 0174 Caminhada 10km
----
Marco Pombo Tarouca 0173 Caminhada 10km
----
Nísia Matos Tarouca 0175 Caminhada 10km
----
Suse Silva ----- 0176 Caminhada 10km
----
Domingos Matos Tarouca 0177 Caminhada 10km
----
Tiago Silva ----- 0178 Caminhada 10km
----
Fatima ----- Caminhada 10km
----
Sidónio Domingos da Silva ----- 0181 Caminhada 10km
----
Margarida da Silva Bernardino ----- 0183 Caminhada 10km
----
Mariana da Silva Bernardino ----- 0182 Caminhada 10km
----
Fátima Lopes Alexandre Trilhos da Maçã 0184 Trail Curto 10km
----
Eugénio Rodrigues Proença AHCR Beselguense 0185 Trail Curto 10km
----
Fatima ----- 0194 Caminhada 10km
----
Bela ----- 0195 Caminhada 10km
----
Fábio Moita ----- 0186 Caminhada 10km
----
Francisco Canhoto ----- 0187 Trail Curto 10km
----
Carlos Bernardo ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0188 Caminhada 10km
----
Artur Tomaz Brigada da Ginginha 0189 Trail Curto 10km
----
Susete ----- 0191 Caminhada 10km
----
Gina Tomaz Brigada da Ginginha 0190 Trail Curto 10km
----
Bruno Figueiredo ----- 0192 Caminhada 10km
----
Benvinda Bernardino ----- 0193 Caminhada 10km
----
Daniela Rocha ----- 0198 Trail Curto 10km
----
Francisco Silva ----- 0199 Trail Curto 10km
----
João Carlos Silva ----- 0200 Trail Curto 10km
----
João Esperança ----- 0197 Caminhada 10km
----
Hugo Silva ----- 0196 Caminhada 10km
----
Iara Soeiro ----- 0201 Trail Curto 10km
----
Regina Rocha ----- 0202 Trail Curto 10km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners Trail Longo 22km
----
Carlos Malaia ----- 0203 Caminhada 10km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners 0204 Trail Longo 22km
----

Tempos Trail Longo 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Luísa Melo de Andrade ramosRuners do demo 0024 04:53:16.000 ----
Masculino1João GonçalvesADFA VISEU 0205 23:00:20.000 ----
Masculino2Paulo Esteves Dão Nelas Runners 0204 10:23:27.00011:23:07.000
Masculino3Luis Pereira----- 0006 14:01:30.00015:01:10.000
Masculino4Daniel FonsecaRUNNERS DO DEMO 0010 01:41:13.00002:40:53.000
Masculino5Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0003 02:49:23.00003:49:03.000
Masculino6Nuno Martins----- 0123 02:09:19.00003:08:59.000
Masculino7RAFAELRUNNERS DO DEMO 0071 23:13:10.00000:12:50.000
Masculino8José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo 0025 16:29:44.00017:29:24.000
Masculino9Cristiano José Dias Novo2Fit Runners 0206 03:37:44.00004:37:24.000
Masculino10Sérgio Carvalho----- 0012 23:46:53.00000:46:33.000
Masculino11Francisco Silva----- 0199 06:04:46.00007:04:26.000
Masculino12Pedro Roque Os Papa Milhas 0089 07:26:08.00008:25:48.000
Masculino--Rui Figueiredo Runners do Demo 0090 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luís Carlos Dos Santos MorgadoNos Trilhos da Nave 0095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cristovao chaves Runners do Demo 0100 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Longo 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Francisco Silva----- 0199 06:04:46.000 ----
2João GonçalvesADFA VISEU 0205 23:00:20.00000:00:-3913466.000
3Paulo Esteves Dão Nelas Runners 0204 10:23:27.00000:00:-3699679.000
4Luis Pereira----- 0006 14:01:30.00000:00:-3686596.000
5Daniel FonsecaRUNNERS DO DEMO 0010 01:41:13.00000:00:-3644613.000
6Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0003 02:49:23.00000:00:-2776523.000
7Nuno Martins----- 0123 02:09:19.00000:00:-2346927.000
8RAFAELRUNNERS DO DEMO 0071 23:13:10.00000:00:-2184696.000
9José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo 0025 16:29:44.00000:00:-1863302.000
10Cristiano José Dias Novo2Fit Runners 0206 03:37:44.00000:00:-1823222.000
11Sérgio Carvalho----- 0012 23:46:53.00000:00:-22673.000
12Ana Luísa Melo de Andrade ramosRuners do demo 0024 04:53:16.00000:00:-4290.000
13Pedro Roque Os Papa Milhas 0089 07:26:08.00001:21:22.000
--Rui Figueiredo Runners do Demo 0090 --:--:-- (D) ----
--Luís Carlos Dos Santos MorgadoNos Trilhos da Nave 0095 --:--:-- (NT) ----
--Cristovao chaves Runners do Demo 0100 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sara Isabel Figueiredo Lopes Nos Trilhos da Nave 0094 12:59:16.000 ----
Feminino2Maria do Céu NunesTrilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0124 20:32:51.00007:33:35.000
Feminino3Fátima Lopes AlexandreTrilhos da Maçã 0184 05:05:57.00016:06:41.000
Feminino4Rosa Maria de Almeida SilvaTrilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0122 14:48:02.00001:48:46.000
Feminino5IDALIA Simoes----- 0074 19:28:22.00006:29:06.000
Feminino6Carina BártoloBártolo Saúde By Clinica Fisiosátão 0093 17:17:37.00004:18:21.000
Feminino7Rita Neto2Fit Runners 0075 22:28:04.00009:28:48.000
Feminino8Sara Carvalho----- 0207 05:54:42.00016:55:26.000
Feminino9Raquel AmaralRunners do demo 0062 06:39:16.00017:40:00.000
Feminino10Carla Bernardo Brigada da Ginginha 0104 12:03:14.00023:03:58.000
Feminino11Carla Isabel Santos Caria2Fit Runners 0051 00:51:48.00011:52:32.000
Feminino12Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo 0026 08:49:12.00019:49:56.000
Feminino13Ana Carina SousaCarneiros do Demo 0079 13:13:03.00000:13:47.000
Feminino14Marisa CapelaCarneiros do Demo 0078 15:42:21.00002:43:05.000
Feminino15Susana Costa GomesSomosTodos 0028 03:50:34.00014:51:18.000
Feminino16Gina TomazBrigada da Ginginha 0190 23:43:58.00010:44:42.000
Feminino17Fátima TrocaRunners do demo 0065 09:02:51.00020:03:35.000
Feminino18Carla MoraisRunners Do Demo 0082 09:27:01.00020:27:45.000
Feminino19Inês MoraisRunners Do Demo 0083 06:36:58.00017:37:42.000
Masculino1Filipe Coelho----- 0209 12:12:08.000 ----
Masculino2Raul Alexandre da Silva----- 0101 18:00:00.00005:47:52.000
Masculino3Vitor Marques----- 0121 21:02:43.00008:50:35.000
Masculino4José Sidónio Silva----- 0088 14:47:06.00002:34:58.000
Masculino5Pedro Soares2Fit Runners 0146 21:56:07.00009:43:59.000
Masculino6Francisco Canhoto----- 0187 23:30:11.00011:18:03.000
Masculino7Luís Miguel da Silva Teixeira Mangueiras 0127 04:52:48.00016:40:40.000
Masculino8Jorge Almeida----- 0092 17:31:28.00005:19:20.000
Masculino9Severino TeixeiraGente Nave 0027 18:38:25.00006:26:17.000
Masculino10Rafael Fernandes Ribeiro----- 0138 01:50:52.00013:38:44.000
Masculino11Nuno Paulo Dias da SilvaPedaladas C.C. 0211 15:30:31.00003:18:23.000
Masculino12Luís Miguel Correia Ferreira 0212 16:50:15.00004:38:07.000
Masculino13João AmaralRunners do Demo 0063 17:39:05.00005:26:57.000
Masculino14Davide TeixeiraCarneiros do Demo 0080 05:08:49.00016:56:41.000
Masculino15Eugénio Rodrigues ProençaAHCR Beselguense 0185 14:45:13.00002:33:05.000
Masculino16Manuel Joaquim Pereira2Fit-Runners 0073 18:08:39.00005:56:31.000
Masculino17Gilberto Ramos Runners do demo 0043 02:14:36.00014:02:28.000
Masculino18José FerreiraRunners do demo 0064 03:23:27.00015:11:19.000
Masculino19FabioGente da Nave 0002 05:53:24.00017:41:16.000
Masculino20João Silva----- 0011 08:18:52.00020:06:44.000
Masculino21Pedro SousaCarneiros do Demo 0081 17:51:18.00005:39:10.000
Masculino22Zé Pedro ClemêncioGente da Nave 0132 17:39:49.00005:27:41.000
Masculino23João Carlos Silva----- 0200 18:11:06.00005:58:58.000
Masculino24Duarte Antunes100 limites 0149 18:29:47.00006:17:39.000
Masculino25Jorge SantosMatilha da Atalaia 0001 20:16:25.00008:04:17.000
Masculino26ADELINO FERREIRABrigada da Ginginha 0103 12:43:46.00000:31:38.000
Masculino27Bruno Silva----- 0159 14:23:30.00002:11:22.000
Masculino28BRUNO SANTOS2FIT RUNNERS 0208 14:40:02.00002:27:54.000
Masculino29Joaquim Jorge de Jesus Mendes2 FitRunners 0048 15:23:31.00003:11:23.000
Masculino30Paulo Soares2Fit Runners 0054 15:40:35.00003:28:27.000
Masculino31Mikael PereiraCarneiros do Demo 0084 16:40:34.00004:28:26.000
Masculino32Pedro malhadaRunners do demo 0072 09:41:46.00021:29:38.000
Masculino33João Pedro Lopes----- 0046 15:41:10.00003:29:02.000
Masculino34Márcio SilvaGente Da Nave Alvite 0037 23:43:37.00011:31:29.000
Masculino35Paulo Antunes100 limites 0151 03:51:18.00015:39:10.000
Masculino36Alexandre Sousa2Fit Runners 0210 09:46:52.00021:34:44.000
Masculino37André Filipe Salgueiro Pereira 2FitRunners 0096 10:27:54.00022:15:46.000
Masculino38Tiago Silva2Fit Runners 0052 11:16:51.00023:04:43.000
Masculino39Ernesto Miguel GomesSomosTodos 0029 03:04:04.00014:51:56.000
Masculino40Manuel SilvaRodas e carretos 0035 11:47:35.00023:35:27.000
Masculino41Leandro Troca FerreiraRunners do Demo 0148 07:45:14.00019:33:06.000
Feminino--Sofia Lopes----- 0047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ermelinda CarreiraMatilha da Atalaia 0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela Rocha----- 0198 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Iara Soeiro----- 0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Regina Rocha----- 0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Aparício----- 0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Carlos dos Santos Lourenço ----- 0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Artur TomazBrigada da Ginginha 0189 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Filipe Coelho----- 0209 12:12:08.000 ----
2Sara Isabel Figueiredo Lopes Nos Trilhos da Nave 0094 12:59:16.00000:47:08.000
3Raul Alexandre da Silva----- 0101 18:00:00.00005:47:52.000
4Maria do Céu NunesTrilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0124 20:32:51.00008:20:43.000
5Vitor Marques----- 0121 21:02:43.00008:50:35.000
6Fátima Lopes AlexandreTrilhos da Maçã 0184 05:05:57.00016:53:49.000
7José Sidónio Silva----- 0088 14:47:06.00002:34:58.000
8Pedro Soares2Fit Runners 0146 21:56:07.00009:43:59.000
9Francisco Canhoto----- 0187 23:30:11.00011:18:03.000
10Luís Miguel da Silva Teixeira Mangueiras 0127 04:52:48.00016:40:40.000
11Jorge Almeida----- 0092 17:31:28.00005:19:20.000
12Severino TeixeiraGente Nave 0027 18:38:25.00006:26:17.000
13Rafael Fernandes Ribeiro----- 0138 01:50:52.00013:38:44.000
14Rosa Maria de Almeida SilvaTrilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0122 14:48:02.00002:35:54.000
15Nuno Paulo Dias da SilvaPedaladas C.C. 0211 15:30:31.00003:18:23.000
16Luís Miguel Correia Ferreira 0212 16:50:15.00004:38:07.000
17João AmaralRunners do Demo 0063 17:39:05.00005:26:57.000
18Davide TeixeiraCarneiros do Demo 0080 05:08:49.00016:56:41.000
19Eugénio Rodrigues ProençaAHCR Beselguense 0185 14:45:13.00002:33:05.000
20Manuel Joaquim Pereira2Fit-Runners 0073 18:08:39.00005:56:31.000
21IDALIA Simoes----- 0074 19:28:22.00007:16:14.000
22Gilberto Ramos Runners do demo 0043 02:14:36.00014:02:28.000
23José FerreiraRunners do demo 0064 03:23:27.00015:11:19.000
24FabioGente da Nave 0002 05:53:24.00017:41:16.000
25João Silva----- 0011 08:18:52.00020:06:44.000
26Carina BártoloBártolo Saúde By Clinica Fisiosátão 0093 17:17:37.00005:05:29.000
27Pedro SousaCarneiros do Demo 0081 17:51:18.00005:39:10.000
28Rita Neto2Fit Runners 0075 22:28:04.00010:15:56.000
29Sara Carvalho----- 0207 05:54:42.00017:42:34.000
30Raquel AmaralRunners do demo 0062 06:39:16.00018:27:08.000
31Zé Pedro ClemêncioGente da Nave 0132 17:39:49.00005:27:41.000
32João Carlos Silva----- 0200 18:11:06.00005:58:58.000
33Duarte Antunes100 limites 0149 18:29:47.00006:17:39.000
34Jorge SantosMatilha da Atalaia 0001 20:16:25.00008:04:17.000
35Carla Bernardo Brigada da Ginginha 0104 12:03:14.00023:51:06.000
36ADELINO FERREIRABrigada da Ginginha 0103 12:43:46.00000:31:38.000
37Bruno Silva----- 0159 14:23:30.00002:11:22.000
38BRUNO SANTOS2FIT RUNNERS 0208 14:40:02.00002:27:54.000
39Joaquim Jorge de Jesus Mendes2 FitRunners 0048 15:23:31.00003:11:23.000
40Paulo Soares2Fit Runners 0054 15:40:35.00003:28:27.000
41Mikael PereiraCarneiros do Demo 0084 16:40:34.00004:28:26.000
42Carla Isabel Santos Caria2Fit Runners 0051 00:51:48.00012:39:40.000
43Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo 0026 08:49:12.00020:37:04.000
44Pedro malhadaRunners do demo 0072 09:41:46.00021:29:38.000
45João Pedro Lopes----- 0046 15:41:10.00003:29:02.000
46Márcio SilvaGente Da Nave Alvite 0037 23:43:37.00011:31:29.000
47Paulo Antunes100 limites 0151 03:51:18.00015:39:10.000
48Alexandre Sousa2Fit Runners 0210 09:46:52.00021:34:44.000
49André Filipe Salgueiro Pereira 2FitRunners 0096 10:27:54.00022:15:46.000
50Tiago Silva2Fit Runners 0052 11:16:51.00023:04:43.000
51Ana Carina SousaCarneiros do Demo 0079 13:13:03.00001:00:55.000
52Marisa CapelaCarneiros do Demo 0078 15:42:21.00003:30:13.000
53Ernesto Miguel GomesSomosTodos 0029 03:04:04.00014:51:56.000
54Susana Costa GomesSomosTodos 0028 03:50:34.00015:38:26.000
55Manuel SilvaRodas e carretos 0035 11:47:35.00023:35:27.000
56Gina TomazBrigada da Ginginha 0190 23:43:58.00011:31:50.000
57Fátima TrocaRunners do demo 0065 09:02:51.00020:50:43.000
58Carla MoraisRunners Do Demo 0082 09:27:01.00021:14:53.000
59Inês MoraisRunners Do Demo 0083 06:36:58.00018:24:50.000
60Leandro Troca FerreiraRunners do Demo 0148 07:45:14.00019:33:06.000
--Sofia Lopes----- 0047 --:--:-- (NT) ----
--Ermelinda CarreiraMatilha da Atalaia 0061 --:--:-- (NT) ----
--Luís Aparício----- 0119 --:--:-- (NT) ----
--José Carlos dos Santos Lourenço ----- 0128 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Rocha----- 0198 --:--:-- (NT) ----
--Iara Soeiro----- 0201 --:--:-- (NT) ----
--Regina Rocha----- 0202 --:--:-- (NT) ----
--Artur TomazBrigada da Ginginha 0189 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)