2º Trail Cidade de Borba

ONDE?
Borba, Évora

QUANDO?
Domingo, 23 de Junho de 2019 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 18 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 30km
12.00
Trail Curto 19km
10.00
Caminhada 10km
6.00

ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
- 965638512

33clbike@gmail.com
www.33clbike.wixsite.com/borbatrail
- Facebook: trailcidadeborba
- Instagram: @trailcidadeborba

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 257
Total Confirmados: 182

Percursos:

Confirmados Trail Longo 30km: 29
Confirmados Trail Curto 19km: 69
Confirmados Caminhada 10km: 84

Escalões:

Seniores M: 13
Veteranos M 40: 7
Veteranos M 50: 2
Seniores F: 2
Veteranos F 40: 5
Veteranos F 50: 0
Seniores M: 35
Veteranos M 40: 12
Veteranos M 50: 8
Seniores F: 8
Veteranos F 40: 4
Veteranos F 50: 2
Sem escalão: 84
Seniores M: 0
Veteranos M 40: 0
Veteranos M 50: 0
Seniores F: 0
Veteranos F 40: 0
Veteranos F 50: 0
Sem escalão: 84
Seniores M: 48
Veteranos M 40: 19
Veteranos M 50: 10
Seniores F: 10
Veteranos F 40: 9
Veteranos F 50: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Amélia Calado C.C.D.MATRIZ/Borba trail Veteranos F 40 Trail Curto 19km
Francisco Oliveira AD IALBAX Seniores M 0001 Trail Curto 19km
LINA RENGA AD IALBAX Veteranos F 40 Trail Curto 19km
Luzia Pinto AD IALBAX Sem escalão 0003 Caminhada 10km
Mariana Raposo ----- Sem escalão 0002 Caminhada 10km
André Tavares Clube Aventura de Monforte Seniores M Trail Curto 19km
Augusto Piedade Barbaris Barbacena Veteranos M 40 Trail Longo 30km
LINA RENGA AD IALBAX Veteranos F 40 Trail Curto 19km
Duarte Jorge da Luz Ferrão Associação amigos do Barro Branco Seniores M Trail Longo 30km
Sandra Carapinha Os Caracois Sem escalão Caminhada 10km
Paulo Nini Os Caracois Sem escalão Caminhada 10km
Rui Oliveira ----- Sem escalão 0004 Caminhada 10km
oscar ----- Seniores M Trail Curto 19km
Ana fona ----- Sem escalão Caminhada 10km
Tiago Dias ----- Seniores M 0005 Trail Curto 19km
Eduardo Bulhao ----- Seniores M Trail Curto 19km
João solda Papatrilhos Vila Viçosa Seniores M Trail Longo 30km
Júlia de Jesus Barrias Mira Alandroal Runners United Sem escalão 0006 Caminhada 10km
Carla Pinguica ----- Sem escalão Caminhada 10km
Carla Pinguica ----- Sem escalão 0007 Caminhada 10km
Cristina Nanita ----- Sem escalão 0009 Caminhada 10km
Raquel Canhão ----- Sem escalão 0008 Caminhada 10km
Carla Sofia Augusto Henriques ----- Sem escalão 0011 Caminhada 10km
Ana Luzia Sardinha Pires Eduardo ----- Sem escalão 0010 Caminhada 10km
josé carvalho AD IALBAX Veteranos M 40 Trail Curto 19km
LINA RENGA AD IALBAX Veteranos F 40 Trail Curto 19km
João Gonçalves ----- Seniores M Trail Curto 19km
Joaquim Carrilho SS CGD Veteranos M 50 0012 Trail Curto 19km
Cláudio Mouquinho Associação amigos do Barro Branco Seniores M 0106 Trail Curto 19km
OTÍLIA LOPES VEDOR ALTER RUNNERS Veteranos F 40 Trail Curto 19km
Carlos Galaricha ----- Sem escalão 0013 Caminhada 10km
Valter Espiguinha Associação amigos do Barro Branco Seniores M 0039 Trail Curto 19km
Hugo Espada AD IALBAX Veteranos M 40 Trail Curto 19km
Joao manuel Serol Ratado Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos M 50 0018 Trail Curto 19km
Pedro Rebola CMC Odivelas Veteranos M 40 0014 Trail Curto 19km
Sara Calado CMC Odivelas Seniores F 0015 Trail Curto 19km
Sergio Belchior BDI run Seniores M 0181 Trail Curto 19km
daniel pires SPORT ARRONCHES E BENFICA Seniores M Trail Curto 19km
Susana Ramalhete AD IALBAX Sem escalão Caminhada 10km
Felícia Ramalho ----- Sem escalão Caminhada 10km
Ivone Carapeto ----- Sem escalão Caminhada 10km
Luis Prates ----- Sem escalão 0091 Caminhada 10km
Joaquim Mourinha ----- Sem escalão 0016 Caminhada 10km
Ricardo Associação amigos do Barro Branco Seniores M 0098 Trail Longo 30km
Hugo Team Fox Maminhas Seniores M Trail Curto 19km
Carlos Carola Vila Boim Runners Seniores M 0017 Trail Curto 19km
Joaquim Vilas-Boas Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos M 50 Trail Curto 19km
Rui Pataco Clube Aventura de Monforte Veteranos M 40 0020 Trail Curto 19km
Marlene Pataco Clube Aventura de Monforte Sem escalão 0021 Caminhada 10km
Ivo Marques ----- Seniores M 0019 Trail Curto 19km
Pedro Espiguinha Associação amigos do Barro Branco Seniores M Trail Longo 30km
Solange Lopes Associação amigos do Barro Branco Seniores F 0104 Trail Curto 19km
Helena caldeira Grupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos Veteranos F 40 0023 Trail Curto 19km
Maria João Calhias ----- Sem escalão Caminhada 10km
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão Caminhada 10km
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão Caminhada 10km
Miraldina Galhetas ----- Sem escalão 0028 Caminhada 10km
Jorge Galhetas ----- Sem escalão Caminhada 10km
Pedro Torres Villalon ----- Seniores M Trail Curto 19km
Bruno Miguel ----- Seniores M Trail Longo 30km
Carla maria costa e silva Barbaris Veteranos F 50 0033 Trail Curto 19km
HUGO MOURÃO ----- Seniores M 0048 Trail Longo 30km
Nelson Trindade Sousa ----- Veteranos M 40 Trail Curto 19km
Bruno Trindade Orrico BarbarisTeam Seniores M 0025 Trail Longo 30km
Ricardo Cabaceira BarbarisTeam Seniores M 0024 Trail Curto 19km
Bruno Viegas ----- Veteranos M 40 0022 Trail Longo 30km
Ernesto Zambujo GDD Veteranos M 40 Trail Curto 19km
José pinto Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos M 50 0026 Trail Curto 19km
Manuel Belmiro BarbarisTeam Seniores M Trail Longo 30km
Filipe Miguel Sovela Pires BarbarisTeam Seniores M 0116 Trail Longo 30km
João Branquinho BarbarisTeam Veteranos M 40 Trail Curto 19km
Manuel Braçadas BarbarisTeam Seniores M 0027 Trail Curto 19km
Paulo Associação Moradores Horta do Picadeiro Seniores M 0160 Trail Curto 19km
Marina Associação Moradores Horta do Picadeiro Sem escalão 0029 Caminhada 10km
Jesus Monraia AD IALBAX Veteranos F 40 Trail Curto 19km
JOSEFINA BEIJOCA MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Veteranos F 40 0030 Trail Curto 19km
Maria Oliveira Elfo Team Veteranos F 40 Trail Curto 19km
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa Seniores M 0031 Trail Curto 19km
Luis Nico Rota Dossa Seniores M Trail Curto 19km
hugo sengo BarbarisTeam Seniores M 0032 Trail Curto 19km
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação Veteranos F 40 0089 Trail Curto 19km
Marta Bilro Gangue das 6h10 Seniores F 0034 Trail Curto 19km
Carlos Bilro Sobe e Desce Team Veteranos M 50 0035 Trail Curto 19km
Justino Amaro Pinto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Veteranos M 40 0155 Trail Curto 19km
Duarte Ferrão Associação amigos do Barro Branco Seniores M 0051 Trail Longo 30km
Rui saúde Papatrilhos Vila viçosa Seniores M 0082 Trail Longo 30km
Luis carlos calhau latas ----- Seniores M 0036 Trail Curto 19km
Carina Paulo ----- Sem escalão 0037 Caminhada 10km
Liliana Latas ----- Sem escalão 0043 Caminhada 10km
José Paulo Manilhas Pitó FatRunners Seniores M 0038 Trail Curto 19km
Helena Martins 33 Cl Bike Sem escalão 0040 Caminhada 10km
Vera Sofia Apita Corneta 33 Cl Bike Sem escalão 0041 Caminhada 10km
Joaquim barreiros ?? sol@s running Veteranos M 50 0042 Trail Curto 19km
Diogo vieira ACPortalegre/UTSM Seniores M Trail Curto 19km
Nelson Rebola Trail do Texugo Veteranos M 40 Trail Curto 19km
Nuno Carvalho Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos M 40 0107 Trail Curto 19km
Fábio Boleta Associação amigos do Barro Branco Seniores M 0062 Trail Curto 19km
Renato Patricio Fernandes 100sol@s Seniores M Trail Curto 19km
Renato Patricio Fernandes 100sol@s Seniores M 0045 Trail Curto 19km
Carlos Mira Rota Dossa Veteranos M 40 0044 Trail Curto 19km
Tiago Ferreira Associação amigos do Barro Branco Seniores M 0046 Trail Curto 19km
Tome Rocha Papatrilhos Vila Viçosa Seniores M 0105 Trail Curto 19km
Sofia Ferreira BorbaTrail Veteranos F 40 0047 Trail Curto 19km
Marta Faria ATR - Algarve Trail Running Veteranos F 40 0128 Trail Longo 30km
Fátima Gomes ----- Seniores F 0049 Trail Curto 19km
Maria José Poeiras ----- Veteranos F 50 0050 Trail Curto 19km
Luís Silva GABCO Veteranos M 40 Trail Curto 19km
Carla Silva GABCO Sem escalão Caminhada 10km
Constança Silva GABCO Sem escalão Caminhada 10km
Duarte Azaruja FatRunners Seniores M 0180 Trail Curto 19km
Vanessa Silva ----- Seniores F 0063 Trail Curto 19km
Rui Leal Trail do Texugo Seniores M 0127 Trail Longo 30km
Pedro Afonso ----- Seniores M Trail Curto 19km
Pedro Gonçalo poeira belchior ----- Seniores M Trail Curto 19km
Maria João Monteiro Fernandes SCD Glória do Ribatejo Veteranos F 40 0065 Trail Longo 30km
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia patalim Veteranos M 50 Trail Curto 19km
Fábio Salvador FatRunners Seniores M 0052 Trail Longo 30km
Leila Calado BarbarisTeam Seniores F 0182 Trail Curto 19km
Bruno Barreto Olaria Nélia patalim Seniores M Trail Curto 19km
Manuel palma ----- Sem escalão Caminhada 10km
natividade palma ----- Sem escalão Caminhada 10km
natividade palma ----- Sem escalão 0059 Caminhada 10km
Manuel palma ----- Sem escalão 0060 Caminhada 10km
JOSÉ RUSSO AD IALBAX Veteranos M 50 Trail Curto 19km
Roberto Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Seniores M 0056 Trail Longo 30km
Nuno gancho BarbarisTeam Seniores M 0053 Trail Curto 19km
Manuela Ferreira ----- Sem escalão 0054 Caminhada 10km
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos M 40 0057 Trail Curto 19km
Maria Augusto ----- Sem escalão 0055 Caminhada 10km
Pedro Belém AD IALBAX Seniores M 0058 Trail Longo 30km
maria inacia esturrica ----- Sem escalão 0061 Caminhada 10km
Monica Rebola ----- Sem escalão Caminhada 10km
Monica Bacalhau ----- Sem escalão Caminhada 10km
Manuel Galhofas Trail do Texugo Veteranos M 40 Trail Curto 19km
Eliana Cristina Fanico Reis BarbarisTeam Sem escalão 0118 Caminhada 10km
Vicente Belém aperta AD IALBAX Sem escalão 0067 Caminhada 10km
paula de jesus caldeira ----- Sem escalão 0064 Caminhada 10km
Luís Espanhol Trail do Texugo Seniores M 0090 Trail Curto 19km
Ana fona ----- Sem escalão Caminhada 10km
Ana fona ----- Sem escalão 0100 Caminhada 10km
Benjamim Espiguinha ----- Sem escalão 0069 Caminhada 10km
Cátia Pinto BE RUNNING Seniores F 0070 Trail Longo 30km
Pedro Espiguinha Associação amigos do Barro Branco Seniores M 0066 Trail Curto 19km
José Maneta BarbarisTeam Veteranos M 40 0130 Trail Curto 19km
Irene Barata BarbarisTeam Sem escalão 0129 Caminhada 10km
Vanda Bragança BE RUNNING Veteranos F 40 0084 Trail Longo 30km
Alexandre Leal Ilbax Veteranos M 40 Trail Curto 19km
ADELAIDE SILVA BE RUNNING Veteranos F 40 0083 Trail Longo 30km
Manuela Baptista AD IALBAX Sem escalão Caminhada 10km
Manuela Baptista AD IALBAX Sem escalão 0114 Caminhada 10km
Engrácia Cândido AD IALBAX Sem escalão 0073 Caminhada 10km
Helder Cândido AD IALBAX Sem escalão 0074 Caminhada 10km
Manuel do Carmo AD IALBAX Sem escalão 0071 Caminhada 10km
Lucilene dos Santos AD IALBAX Sem escalão 0072 Caminhada 10km
Vasco Trail do Texugo Seniores M Trail Curto 19km
Vasco Trail do Texugo Seniores M Trail Curto 19km
Vera Raposo ----- Sem escalão Caminhada 10km
Vera Raposo ----- Sem escalão Caminhada 10km
Carlos Ferreira ----- Seniores M 0068 Trail Longo 30km
Maria Rosa Pinto ----- Sem escalão 0087 Caminhada 10km
Manuel Reinol ----- Sem escalão Caminhada 10km
Marisa Bravo G.D.R.C. Vale de Açor Seniores F Trail Curto 19km
Paulo Sérgio Polido Carvalhinho Kainágua Veteranos M 50 0103 Trail Longo 30km
Ricardo Roncon ATR - Algarve Trail Running Veteranos M 40 0075 Trail Longo 30km
César Santos Papatrilhos Vila Viçosa Seniores M 0076 Trail Curto 19km
Mariana Nogueira ----- Sem escalão 0077 Caminhada 10km
Luis Carraquico Lebres de Domingo Seniores M Trail Curto 19km
Sofia Caeiro Kainágua Seniores F 0078 Trail Longo 30km
Luís Alegrias Kainágua Veteranos M 40 0079 Trail Longo 30km
Patricia BE RUNNING Veteranos F 40 0080 Trail Longo 30km
luis carraquico Lebres de Domingo Seniores M 0081 Trail Curto 19km
Flávio Galhardas Rota Dossa Seniores M Trail Curto 19km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners Seniores M 0178 Trail Curto 19km
Marta Associação amigos do Barro Branco Sem escalão 0135 Caminhada 10km
Cláudia ----- Sem escalão 0136 Caminhada 10km
Paula Espiguinha ----- Sem escalão 0086 Caminhada 10km
Augusto Piedade Barbaris Barbacena Veteranos M 40 0085 Trail Longo 30km
Filipe ----- Sem escalão 0137 Caminhada 10km
Pedro Afonso ----- Seniores M 0096 Trail Curto 19km
Joaquim Potes Kainágua Veteranos M 40 0088 Trail Curto 19km
António Calha Associação Desportiva de Castelo de Vide Veteranos M 40 0093 Trail Longo 30km
Carmen Clerigo Kainágua Sem escalão 0179 Caminhada 10km
João Antonio dos Santos Vivas Gdc Rio de Moinhos Veteranos M 40 0099 Trail Curto 19km
Ana Patrícia Almeida Gila ----- Sem escalão 0092 Caminhada 10km
Manuel Joaquim Massas Alves ----- Veteranos M 50 0094 Trail Curto 19km
Ana Silva Furões do Alentejo Seniores F 0143 Trail Curto 19km
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo Seniores M 0142 Trail Curto 19km
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Veteranos M 40 0095 Trail Longo 30km
Nuno Veiga AD IALBAX Veteranos M 40 0097 Trail Curto 19km
Paula Maria Véstia Baiona Russo ----- Sem escalão Caminhada 10km
Paula Maria Véstia Baiona Russo ----- Sem escalão 0141 Caminhada 10km
Fernando Manuel Valente Russo ----- Sem escalão 0167 Caminhada 10km
Ines Filipa Baiona Russo ----- Sem escalão 0166 Caminhada 10km
Hugo Calado ----- Sem escalão 0101 Caminhada 10km
Marta Sofia Canhoto Da Silva ----- Sem escalão 0156 Caminhada 10km
Mariana Surra ----- Sem escalão 0168 Caminhada 10km
Nuno Miguel Canhoto da Silva ----- Sem escalão 0102 Caminhada 10km
Nelson BE RUNNING Veteranos M 40 0111 Trail Curto 19km
Luis Santiago Rota Dossa Veteranos M 50 0145 Trail Curto 19km
Jorge Miguel Rapa Pires ----- Seniores M Trail Longo 30km
Pedro Martins ----- Seniores M 0123 Trail Curto 19km
Paulo Massas ----- Sem escalão 0108 Caminhada 10km
RICARDO JORGE DE DEUS ALEGRIAS ----- Sem escalão 0119 Caminhada 10km
ANTÓNIO MIGUEL LANTERNAS PASSINHAS ----- Sem escalão 0125 Caminhada 10km
HENRIQUE MIGUEL BERNARDO PASSINHAS ----- Sem escalão 0126 Caminhada 10km
Vanda Curvo ----- Sem escalão 0109 Caminhada 10km
Sara Martins ----- Sem escalão 0113 Caminhada 10km
Verónica Pereira ----- Sem escalão 0110 Caminhada 10km
Carla Chapa Caminhada Sem escalão 0162 Caminhada 10km
Duarte Zambujo Os sapos do kokas Seniores M 0115 Trail Longo 30km
Fernando Silveira ----- Sem escalão 0138 Caminhada 10km
Ana Ramos ----- Seniores F 0112 Trail Curto 19km
João Paulo ----- Sem escalão 0134 Caminhada 10km
Nelson ramalho Papatrilhos Vila Viçosa Seniores M 0131 Trail Curto 19km
Luis Nico Rota Dossa Seniores M Trail Curto 19km
Pedro Baltazar ----- Seniores M 0132 Trail Curto 19km
Pedro ----- Seniores M 0133 Trail Curto 19km
Gonçalo Alegrias Kainágua Sem escalão 0120 Caminhada 10km
Ricardo Rato ----- Sem escalão Caminhada 10km
Maria Manuela Gravito Costa ----- Sem escalão 0144 Caminhada 10km
Ricardo Rato ----- Sem escalão 0117 Caminhada 10km
Luís Nunes ----- Sem escalão 0148 Caminhada 10km
Eduardo Filipe ferrão Vicente ----- Sem escalão Caminhada 10km
Carla Freire ----- Sem escalão 0147 Caminhada 10km
Célia Cristina Borrego Mendes Vicente ----- Sem escalão 0171 Caminhada 10km
Arménio da Silva Albino ----- Veteranos M 50 0121 Trail Curto 19km
Mavilde Albino ----- Sem escalão 0122 Caminhada 10km
Rodrigo Ferreira Pinto ----- Sem escalão 0152 Caminhada 10km
Nuno Carpinteiro Kainágua Seniores M 0124 Trail Curto 19km
Susana Margarida Alves Marques Cardoso ----- Sem escalão 0140 Caminhada 10km
Tânia Sofia Marques Cardoso ----- Sem escalão 0139 Caminhada 10km
João fonseca Os sapos do kokas Seniores M 0177 Trail Curto 19km
João Lopes ----- Sem escalão 0149 Caminhada 10km
Carlos Galarito MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Veteranos M 40 Trail Curto 19km
Sandra ----- Sem escalão 0150 Caminhada 10km
Patrícia Aires ----- Sem escalão 0151 Caminhada 10km
Marcelino Díaz Taboada ----- Sem escalão Caminhada 10km
Tiago Pinto ----- Sem escalão 0146 Caminhada 10km
Pedro Caeiro FatRunners Seniores M 0159 Trail Longo 30km
Mário Pinto ACM MONTEMOR A CORRER Seniores M 0158 Trail Curto 19km
Carlos Santo ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos M 40 0157 Trail Curto 19km
Maria Lopes ----- Sem escalão 0153 Caminhada 10km
Luís Pelado ----- Sem escalão 0154 Caminhada 10km
Rogério Calça ----- Sem escalão 0170 Caminhada 10km
Nelson Gato Deixospassar Sem escalão 0175 Caminhada 10km
Emerenciana Alegrias ----- Sem escalão 0163 Caminhada 10km
Arlete Espanhol Deixospassar Sem escalão 0173 Caminhada 10km
Ana Russo ----- Sem escalão 0161 Caminhada 10km
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Veteranos M 50 0164 Trail Longo 30km
Laurentino Piteira CAVA - Clube Atletismo de Viana do Alentejo Veteranos M 40 0165 Trail Longo 30km
Catarina Calça ----- Sem escalão 0169 Caminhada 10km
Maria Joaquina Calisto Rosado ----- Sem escalão 0174 Caminhada 10km
Jorge Gregório Furões do Alentejo Seniores M 0172 Trail Curto 19km
Carlos Marques ----- Sem escalão Caminhada 10km
Aleksandra Świrska ----- Sem escalão 0176 Caminhada 10km
LINA RENGA AD IALBAX Veteranos F 40 Trail Curto 19km
Bruno Marianito Associação amigos do Barro Branco Seniores M Trail Curto 19km

Geral Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Marta FariaATR - Algarve Trail Running 0128 03:51:16.467 ----   Diploma
Feminino2ADELAIDE SILVABE RUNNING 0083 04:14:46.76500:23:30.298   Diploma
Feminino3Sofia CaeiroKainágua 0078 04:17:03.00600:25:46.539   Diploma
Feminino4Cátia PintoBE RUNNING 0070 04:21:49.21600:30:32.749   Diploma
Feminino5Vanda Bragança BE RUNNING 0084 04:45:15.01400:53:58.547   Diploma
Feminino6PatriciaBE RUNNING 0080 04:45:15.25400:53:58.787   Diploma
Masculino1Augusto Piedade Barbaris Barbacena 0085 02:46:08.534 ----   Diploma
Masculino2Filipe Miguel Sovela PiresBarbarisTeam 0116 03:00:32.15200:14:23.618   Diploma
Masculino3RicardoAssociação amigos do Barro Branco 0098 03:07:12.86800:21:04.334   Diploma
Masculino4Duarte ZambujoOs sapos do kokas 0115 03:09:06.35800:22:57.824   Diploma
Masculino5Rui saúdePapatrilhos Vila viçosa 0082 03:14:46.53500:28:38.001   Diploma
Masculino6Rui LealTrail do Texugo 0127 03:25:12.00800:39:03.474   Diploma
Masculino7Ricardo RonconATR - Algarve Trail Running 0075 03:25:48.41700:39:39.883   Diploma
Masculino8Rui CanhotoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0095 03:29:47.64900:43:39.115   Diploma
Masculino9Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0164 03:41:29.74500:55:21.211   Diploma
Masculino10Carlos Ferreira----- 0068 03:45:06.53500:58:58.001   Diploma
Masculino11Roberto Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0056 03:46:02.52200:59:53.988   Diploma
Masculino12Duarte Ferrão Associação amigos do Barro Branco 0051 03:49:38.23701:03:29.703   Diploma
Masculino13Bruno Trindade OrricoBarbarisTeam 0025 03:49:38.50201:03:29.968   Diploma
Masculino14HUGO MOURÃO----- 0048 03:52:58.20701:06:49.673   Diploma
Masculino15Luís AlegriasKainágua 0079 04:17:04.76001:30:56.226   Diploma
Masculino16António CalhaAssociação Desportiva de Castelo de Vide 0093 04:45:57.79101:59:49.257   Diploma
Masculino17Bruno Viegas----- 0022 04:47:54.18802:01:45.654   Diploma
Masculino18Pedro CaeiroFatRunners 0159 05:19:21.72702:33:13.193   Diploma
Masculino19Fábio SalvadorFatRunners 0052 05:19:22.00402:33:13.470   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Sofia CaeiroKainágua 0078 04:17:03.006 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Cátia PintoBE RUNNING 0070 04:21:49.21600:04:46.210   Diploma
Masculino: Seniores M1Filipe Miguel Sovela PiresBarbarisTeam 0116 03:00:32.152 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2RicardoAssociação amigos do Barro Branco 0098 03:07:12.86800:06:40.716   Diploma
Masculino: Seniores M3Duarte ZambujoOs sapos do kokas 0115 03:09:06.35800:08:34.206   Diploma
Masculino: Seniores M4Rui saúdePapatrilhos Vila viçosa 0082 03:14:46.53500:14:14.383   Diploma
Masculino: Seniores M5Rui LealTrail do Texugo 0127 03:25:12.00800:24:39.856   Diploma
Masculino: Seniores M6Carlos Ferreira----- 0068 03:45:06.53500:44:34.383   Diploma
Masculino: Seniores M7Roberto Bilro Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0056 03:46:02.52200:45:30.370   Diploma
Masculino: Seniores M8Duarte Ferrão Associação amigos do Barro Branco 0051 03:49:38.23700:49:06.085   Diploma
Masculino: Seniores M9Bruno Trindade OrricoBarbarisTeam 0025 03:49:38.50200:49:06.350   Diploma
Masculino: Seniores M10HUGO MOURÃO----- 0048 03:52:58.20700:52:26.055   Diploma
Masculino: Seniores M11Pedro CaeiroFatRunners 0159 05:19:21.72702:18:49.575   Diploma
Masculino: Seniores M12Fábio SalvadorFatRunners 0052 05:19:22.00402:18:49.852   Diploma
Feminino: Veteranos F 401Marta FariaATR - Algarve Trail Running 0128 03:51:16.467 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F 402ADELAIDE SILVABE RUNNING 0083 04:14:46.76500:23:30.298   Diploma
Feminino: Veteranos F 403Vanda Bragança BE RUNNING 0084 04:45:15.01400:53:58.547   Diploma
Feminino: Veteranos F 404PatriciaBE RUNNING 0080 04:45:15.25400:53:58.787   Diploma
Masculino: Veteranos M 401Augusto Piedade Barbaris Barbacena 0085 02:46:08.534 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 402Ricardo RonconATR - Algarve Trail Running 0075 03:25:48.41700:39:39.883   Diploma
Masculino: Veteranos M 403Rui CanhotoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0095 03:29:47.64900:43:39.115   Diploma
Masculino: Veteranos M 404Luís AlegriasKainágua 0079 04:17:04.76001:30:56.226   Diploma
Masculino: Veteranos M 405António CalhaAssociação Desportiva de Castelo de Vide 0093 04:45:57.79101:59:49.257   Diploma
Masculino: Veteranos M 406Bruno Viegas----- 0022 04:47:54.18802:01:45.654   Diploma
Masculino: Veteranos M 501Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0164 03:41:29.745 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vanessa Silva----- 0063 01:48:47.657 ----   Diploma
Feminino2Ana SilvaFurões do Alentejo 0143 01:50:22.64200:01:34.985   Diploma
Feminino3Sara CaladoCMC Odivelas 0015 01:59:35.05300:10:47.396   Diploma
Feminino4Solange LopesAssociação amigos do Barro Branco 0104 02:07:32.44200:18:44.785   Diploma
Feminino5Ana Ramos----- 0112 02:09:10.24300:20:22.586   Diploma
Feminino6Marta BilroGangue das 6h10 0034 02:13:30.70400:24:43.047   Diploma
Feminino7Helena caldeiraGrupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos 0023 02:16:49.92800:28:02.271   Diploma
Feminino8Leila CaladoBarbarisTeam 0182 02:17:17.66000:28:30.003   Diploma
Feminino9Maria José Poeiras----- 0050 02:32:12.23400:43:24.577   Diploma
Feminino10Fátima Gomes----- 0049 02:32:34.98000:43:47.323   Diploma
Feminino11Sofia FerreiraBorbaTrail 0047 02:32:35.32000:43:47.663   Diploma
Feminino12Rute MerêncioCiclocrescente Associação 0089 02:34:02.52800:45:14.871   Diploma
Feminino13Carla maria costa e silvaBarbaris 0033 04:26:25.83402:37:38.177   Diploma
Masculino1Nuno CarpinteiroKainágua 0124 01:21:24.889 ----   Diploma
Masculino2Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0178 01:35:37.24700:14:12.358   Diploma
Masculino3Paulo Sérgio Polido CarvalhinhoKainágua 0103 01:37:41.25300:16:16.364   Diploma
Masculino4Carlos SantoACM MONTEMOR A CORRER 0157 01:37:45.01400:16:20.125   Diploma
Masculino5Renato Patricio Fernandes100sol@s 0045 01:38:08.18500:16:43.296   Diploma
Masculino6Rui Pataco Clube Aventura de Monforte 0020 01:38:27.43000:17:02.541   Diploma
Masculino7Joaquim barreiros💯 sol@s running 0042 01:39:39.75600:18:14.867   Diploma
Masculino8Manuel Joaquim Massas Alves----- 0094 01:42:43.47600:21:18.587   Diploma
Masculino9César Santos Papatrilhos Vila Viçosa 0076 01:43:29.67400:22:04.785   Diploma
Masculino10luis carraquicoLebres de Domingo 0081 01:43:29.88100:22:04.992   Diploma
Masculino11Nuno gancho BarbarisTeam 0053 01:48:06.42700:26:41.538   Diploma
Masculino12João fonsecaOs sapos do kokas 0177 01:49:29.39700:28:04.508   Diploma
Masculino13Cláudio MouquinhoAssociação amigos do Barro Branco 0106 01:50:00.65400:28:35.765   Diploma
Masculino14Justino Amaro PintoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0155 01:50:03.14000:28:38.251   Diploma
Masculino15Nuno CarvalhoPapatrilhos Vila Viçosa 0107 01:54:04.89100:32:40.002   Diploma
Masculino16NelsonBE RUNNING 0111 01:54:10.86500:32:45.976   Diploma
Masculino17Fábio BoletaAssociação amigos do Barro Branco 0062 01:54:31.86600:33:06.977   Diploma
Masculino18Duarte Rodrigues Furões do Alentejo 0142 01:54:42.10300:33:17.214   Diploma
Masculino19José ManetaBarbarisTeam 0130 01:54:52.10200:33:27.213   Diploma
Masculino20Nuno VeigaAD IALBAX 0097 01:54:52.33400:33:27.445   Diploma
Masculino21Nelson ramalho Papatrilhos Vila Viçosa 0131 01:55:02.08900:33:37.200   Diploma
Masculino22Joaquim Potes Kainágua 0088 01:56:05.83300:34:40.944   Diploma
Masculino23Pedro Afonso----- 0096 01:58:33.06000:37:08.171   Diploma
Masculino24Pedro RebolaCMC Odivelas 0014 01:59:36.55800:38:11.669   Diploma
Masculino25Mário PintoACM MONTEMOR A CORRER 0158 02:01:21.04900:39:56.160   Diploma
Masculino26Luis NicoRota Dossa 0183 02:03:29.02500:42:04.136   Diploma
Masculino27hugo sengoBarbarisTeam 0032 02:03:32.08100:42:07.192   Diploma
Masculino28Carlos BilroSobe e Desce Team 0035 02:04:15.47000:42:50.581   Diploma
Masculino29Pedro Martins----- 0123 02:05:21.54400:43:56.655   Diploma
Masculino30Luis SantiagoRota Dossa 0145 02:07:07.74900:45:42.860   Diploma
Masculino31Valter EspiguinhaAssociação amigos do Barro Branco 0039 02:07:16.18900:45:51.300   Diploma
Masculino32João Antonio dos Santos Vivas Gdc Rio de Moinhos 0099 02:07:17.75800:45:52.869   Diploma
Masculino33Pedro EspiguinhaAssociação amigos do Barro Branco 0066 02:07:32.20300:46:07.314   Diploma
Masculino34Joaquim CarrilhoSS CGD 0012 02:07:35.00200:46:10.113   Diploma
Masculino35Luís EspanholTrail do Texugo 0090 02:10:51.46200:49:26.573   Diploma
Masculino36Flávio GalhardasRota Dossa 0184 02:11:38.95600:50:14.067   Diploma
Masculino37José pinto Papatrilhos Vila Viçosa 0026 02:12:03.23700:50:38.348   Diploma
Masculino38Manuel Braçadas BarbarisTeam 0027 02:12:32.48200:51:07.593   Diploma
Masculino39Arménio da Silva Albino----- 0121 02:13:34.21100:52:09.322   Diploma
Masculino40Sergio BelchiorBDI run 0181 02:13:34.23400:52:09.345   Diploma
Masculino41Luis carlos calhau latas----- 0036 02:14:42.45600:53:17.567   Diploma
Masculino42Pedro Baltazar ----- 0132 02:14:42.70400:53:17.815   Diploma
Masculino43Pedro ----- 0133 02:15:34.43700:54:09.548   Diploma
Masculino44Carlos MiraRota Dossa 0044 02:26:13.34301:04:48.454   Diploma
Masculino45Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa 0057 02:26:22.33901:04:57.450   Diploma
Masculino46Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa 0031 02:26:22.61701:04:57.728   Diploma
Masculino47Ricardo CabaceiraBarbarisTeam 0024 02:30:32.07001:09:07.181   Diploma
Masculino48Joao manuel Serol Ratado Papatrilhos Vila Viçosa 0018 02:31:30.74001:10:05.851   Diploma
Masculino49José Paulo Manilhas PitóFatRunners 0038 02:31:57.06001:10:32.171   Diploma
Masculino50Duarte AzarujaFatRunners 0180 02:35:49.00901:14:24.120   Diploma
Masculino51Ivo Marques----- 0019 02:49:15.13901:27:50.250   Diploma
Masculino52PauloAssociação Moradores Horta do Picadeiro 0160 02:52:47.62801:31:22.739   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Vanessa Silva----- 0063 01:48:47.657 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana SilvaFurões do Alentejo 0143 01:50:22.64200:01:34.985   Diploma
Feminino: Seniores F3Sara CaladoCMC Odivelas 0015 01:59:35.05300:10:47.396   Diploma
Feminino: Seniores F4Solange LopesAssociação amigos do Barro Branco 0104 02:07:32.44200:18:44.785   Diploma
Feminino: Seniores F5Ana Ramos----- 0112 02:09:10.24300:20:22.586   Diploma
Feminino: Seniores F6Marta BilroGangue das 6h10 0034 02:13:30.70400:24:43.047   Diploma
Feminino: Seniores F7Leila CaladoBarbarisTeam 0182 02:17:17.66000:28:30.003   Diploma
Feminino: Seniores F8Fátima Gomes----- 0049 02:32:34.98000:43:47.323   Diploma
Masculino: Seniores M1Nuno CarpinteiroKainágua 0124 01:21:24.889 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0178 01:35:37.24700:14:12.358   Diploma
Masculino: Seniores M3Renato Patricio Fernandes100sol@s 0045 01:38:08.18500:16:43.296   Diploma
Masculino: Seniores M4César Santos Papatrilhos Vila Viçosa 0076 01:43:29.67400:22:04.785   Diploma
Masculino: Seniores M5luis carraquicoLebres de Domingo 0081 01:43:29.88100:22:04.992   Diploma
Masculino: Seniores M6Nuno gancho BarbarisTeam 0053 01:48:06.42700:26:41.538   Diploma
Masculino: Seniores M7João fonsecaOs sapos do kokas 0177 01:49:29.39700:28:04.508   Diploma
Masculino: Seniores M8Cláudio MouquinhoAssociação amigos do Barro Branco 0106 01:50:00.65400:28:35.765   Diploma
Masculino: Seniores M9Fábio BoletaAssociação amigos do Barro Branco 0062 01:54:31.86600:33:06.977   Diploma
Masculino: Seniores M10Duarte Rodrigues Furões do Alentejo 0142 01:54:42.10300:33:17.214   Diploma
Masculino: Seniores M11Nelson ramalho Papatrilhos Vila Viçosa 0131 01:55:02.08900:33:37.200   Diploma
Masculino: Seniores M12Pedro Afonso----- 0096 01:58:33.06000:37:08.171   Diploma
Masculino: Seniores M13Mário PintoACM MONTEMOR A CORRER 0158 02:01:21.04900:39:56.160   Diploma
Masculino: Seniores M14Luis NicoRota Dossa 0183 02:03:29.02500:42:04.136   Diploma
Masculino: Seniores M15hugo sengoBarbarisTeam 0032 02:03:32.08100:42:07.192   Diploma
Masculino: Seniores M16Pedro Martins----- 0123 02:05:21.54400:43:56.655   Diploma
Masculino: Seniores M17Valter EspiguinhaAssociação amigos do Barro Branco 0039 02:07:16.18900:45:51.300   Diploma
Masculino: Seniores M18Pedro EspiguinhaAssociação amigos do Barro Branco 0066 02:07:32.20300:46:07.314   Diploma
Masculino: Seniores M19Luís EspanholTrail do Texugo 0090 02:10:51.46200:49:26.573   Diploma
Masculino: Seniores M20Flávio GalhardasRota Dossa 0184 02:11:38.95600:50:14.067   Diploma
Masculino: Seniores M21Manuel Braçadas BarbarisTeam 0027 02:12:32.48200:51:07.593   Diploma
Masculino: Seniores M22Sergio BelchiorBDI run 0181 02:13:34.23400:52:09.345   Diploma
Masculino: Seniores M23Luis carlos calhau latas----- 0036 02:14:42.45600:53:17.567   Diploma
Masculino: Seniores M24Pedro Baltazar ----- 0132 02:14:42.70400:53:17.815   Diploma
Masculino: Seniores M25Pedro ----- 0133 02:15:34.43700:54:09.548   Diploma
Masculino: Seniores M26Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa 0031 02:26:22.61701:04:57.728   Diploma
Masculino: Seniores M27Ricardo CabaceiraBarbarisTeam 0024 02:30:32.07001:09:07.181   Diploma
Masculino: Seniores M28José Paulo Manilhas PitóFatRunners 0038 02:31:57.06001:10:32.171   Diploma
Masculino: Seniores M29Duarte AzarujaFatRunners 0180 02:35:49.00901:14:24.120   Diploma
Masculino: Seniores M30Ivo Marques----- 0019 02:49:15.13901:27:50.250   Diploma
Masculino: Seniores M31PauloAssociação Moradores Horta do Picadeiro 0160 02:52:47.62801:31:22.739   Diploma
Feminino: Veteranos F 401Helena caldeiraGrupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos 0023 02:16:49.928 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F 402Sofia FerreiraBorbaTrail 0047 02:32:35.32000:15:45.392   Diploma
Feminino: Veteranos F 403Rute MerêncioCiclocrescente Associação 0089 02:34:02.52800:17:12.600   Diploma
Feminino: Veteranos F 501Maria José Poeiras----- 0050 02:32:12.234 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F 502Carla maria costa e silvaBarbaris 0033 04:26:25.83401:54:13.600   Diploma
Masculino: Veteranos M 401Carlos SantoACM MONTEMOR A CORRER 0157 01:37:45.014 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 402Rui Pataco Clube Aventura de Monforte 0020 01:38:27.43000:00:42.416   Diploma
Masculino: Veteranos M 403Justino Amaro PintoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0155 01:50:03.14000:12:18.126   Diploma
Masculino: Veteranos M 404Nuno CarvalhoPapatrilhos Vila Viçosa 0107 01:54:04.89100:16:19.877   Diploma
Masculino: Veteranos M 405NelsonBE RUNNING 0111 01:54:10.86500:16:25.851   Diploma
Masculino: Veteranos M 406José ManetaBarbarisTeam 0130 01:54:52.10200:17:07.088   Diploma
Masculino: Veteranos M 407Nuno VeigaAD IALBAX 0097 01:54:52.33400:17:07.320   Diploma
Masculino: Veteranos M 408Joaquim Potes Kainágua 0088 01:56:05.83300:18:20.819   Diploma
Masculino: Veteranos M 409Pedro RebolaCMC Odivelas 0014 01:59:36.55800:21:51.544   Diploma
Masculino: Veteranos M 4010João Antonio dos Santos Vivas Gdc Rio de Moinhos 0099 02:07:17.75800:29:32.744   Diploma
Masculino: Veteranos M 4011Carlos MiraRota Dossa 0044 02:26:13.34300:48:28.329   Diploma
Masculino: Veteranos M 4012Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa 0057 02:26:22.33900:48:37.325   Diploma
Masculino: Veteranos M 501Paulo Sérgio Polido CarvalhinhoKainágua 0103 01:37:41.253 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 502Joaquim barreiros💯 sol@s running 0042 01:39:39.75600:01:58.503   Diploma
Masculino: Veteranos M 503Manuel Joaquim Massas Alves----- 0094 01:42:43.47600:05:02.223   Diploma
Masculino: Veteranos M 504Carlos BilroSobe e Desce Team 0035 02:04:15.47000:26:34.217   Diploma
Masculino: Veteranos M 505Luis SantiagoRota Dossa 0145 02:07:07.74900:29:26.496   Diploma
Masculino: Veteranos M 506Joaquim CarrilhoSS CGD 0012 02:07:35.00200:29:53.749   Diploma
Masculino: Veteranos M 507José pinto Papatrilhos Vila Viçosa 0026 02:12:03.23700:34:21.984   Diploma
Masculino: Veteranos M 508Arménio da Silva Albino----- 0121 02:13:34.21100:35:52.958   Diploma
Masculino: Veteranos M 509Joao manuel Serol Ratado Papatrilhos Vila Viçosa 0018 02:31:30.74000:53:49.487   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)