Cinderela Trail

ONDE?
Mangualde, Viseu

QUANDO?
Domingo, 23 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOÇO
4.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964723587

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 149
Total Confirmados: 121

Percursos:

Confirmados Trail 20km: 36
Confirmados Mini Trail 10km: 59
Confirmados Caminhada 10km: 26

Escalões:

Sub 23 M: 2
Senior M: 14
Elite M: 11
Master M: 3
Sub 23 F: 0
Senior F: 2
Elite F: 4
Master F: 0
Sub 23 M: 3
Senior M: 23
Elite M: 7
Master M: 4
Sub 23 F: 1
Senior F: 13
Elite F: 8
Master F: 0
Sub 23 M: 0
Senior M: 1
Elite M: 4
Master M: 0
Sub 23 F: 1
Senior F: 11
Elite F: 4
Master F: 5
Sub 23 M: 5
Senior M: 38
Elite M: 22
Master M: 7
Sub 23 F: 2
Senior F: 26
Elite F: 16
Master F: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
luis mendes tombaminis Senior M Mini Trail 10km
Ricardo Lopes CCD Renault Cacia Senior M Trail 20km
carlos leitao tarahumara Elite M 0001 Trail 20km
ricardo pocinho tarahumara Elite M 0002 Trail 20km
César Almeida Espigueiros runners caparrosinha Elite M Mini Trail 10km
David Vicente Grumpys Senior M 0014 Trail 20km
Cristiano Fernandes ----- Senior M 0003 Mini Trail 10km
Carolina Rafaela Saraiva Esgalhada Trail Team Senior F Mini Trail 10km
Gonçalo Filipe Borges Pina Casa do Pessoal CHTV Senior M 0010 Mini Trail 10km
Daniel Pina Keep Running Senior M Trail 20km
Ângelo Agostinho ----- Elite M 0008 Caminhada 10km
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Sub 23 M 0004 Mini Trail 10km
Pedro Marques ----- Senior M 0005 Mini Trail 10km
Mónica Baptista Aminhacorrida Elite F 0006 Trail 20km
David Coutinho Jobra - Associação Jovens da Branca Elite M 0007 Trail 20km
Lara Tomás ----- Senior F 0009 Mini Trail 10km
Paulo Costa Tartarugas runners Elite M 0012 Trail 20km
Cláudia Susana Guedes da Silva Ferreira Hortensio ----- Elite F Mini Trail 10km
João Paulo Pereira Hortênsio ----- Elite M Trail 20km
António Tartarugas Runners Senior M 0015 Trail 20km
Filipe Coelho Tartarugas Runners Senior M 0119 Mini Trail 10km
Cláudio Antero Carvalho Roças Roças Dão Nelas Runners Senior M 0041 Trail 20km
Maria Almeida Viriathvs runners viseu Elite F Mini Trail 10km
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu Elite F 0057 Mini Trail 10km
Sonia Fernandes ----- Senior F Caminhada 10km
David Assis Casa do Povo de Mangualde Elite M 0028 Trail 20km
sergio pinto Tartarugas Runners Senior M 0023 Trail 20km
Humberto Simões HS27 Elite M Mini Trail 10km
José Luís Figueiredo HS27 Elite M Mini Trail 10km
André Morais ----- Senior M 0121 Mini Trail 10km
Renato Jordão ----- Senior M 0011 Mini Trail 10km
João Santos Turres Trail Team Elite M Trail 20km
Nelso Soares A.R.D. Os Povoenses Senior M 0083 Mini Trail 10km
ISAIAS PERALTA MARATONA CLUBE VILA CHÃ Master M 0022 Mini Trail 10km
Nuno Filipe Lopes Pinto ----- Senior M 0013 Trail 20km
Carla Ariana Ferreira da Silva ----- Elite F Mini Trail 10km
JOAO SILVA ADRIAO TEAM Senior M 0016 Mini Trail 10km
Bruno Pinto Lopes Viseu360 Senior M 0032 Mini Trail 10km
Nuno Matos Marcha Lenta Team Senior M 0017 Mini Trail 10km
Helena Melo Marcha Lenta Team Elite F 0018 Mini Trail 10km
Pedro Seixas ----- Elite M 0085 Mini Trail 10km
Cátia Santos ----- Senior F 0087 Mini Trail 10km
Joao Marques ----- Senior M 0035 Trail 20km
IDALIA Simoes ----- Elite F 0026 Mini Trail 10km
Tomás Jorge Monteiro Fonseca Viriathys runners Master M 0025 Trail 20km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Elite M 0117 Trail 20km
Marcio Freitas Dão nelas runners Senior M 0027 Trail 20km
Joao Lucas ----- Sub 23 M 0021 Trail 20km
HENRIQUE SILVA ADRIAO TEAM Master M 0020 Mini Trail 10km
HERMINIA SILVA ADRIAO TEAM Master F 0019 Caminhada 10km
carlos Espigueiros runners Senior M Mini Trail 10km
Sandra Marques ----- Elite F Caminhada 10km
Sílvia Pedro out 2 run/Miro Elite F 0055 Trail 20km
Daniel Costa Viseu 360 Senior M Mini Trail 10km
Ana Rita Ferreira Galhardos runners Elite F 0090 Trail 20km
António Costa ----- Elite M 0071 Mini Trail 10km
Jorge ferreira Viriathvs runners Elite M Mini Trail 10km
Heloise Rodrigues Turres Trail Team Elite F Mini Trail 10km
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Elite M 0044 Trail 20km
Rui Macário ----- Senior M 0024 Trail 20km
Armando Santos ----- Senior M 0029 Trail 20km
Nuno Vaz Runners do Demo Senior M 0066 Trail 20km
Sandrina malhada Runners do demo Elite F 0064 Mini Trail 10km
Carla Morais Runners do Demo Elite F 0030 Mini Trail 10km
Feliciano silva Maratona clube Vila Chã Elite M 0031 Mini Trail 10km
Rosa Santos ----- Elite F 0037 Mini Trail 10km
José Santos ----- Elite M 0039 Mini Trail 10km
Victor Lemos Atlético Clube de Travanca Elite M 0098 Mini Trail 10km
António Manuel De Pinho Rebelo VISEU RUNNING TEAM Master M 0058 Trail 20km
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Senior M 0099 Mini Trail 10km
Fernanda maria sequeira Rebelo VISEU RUNNING TEAM Master F 0059 Caminhada 10km
Aurora maria Amaral ----- Master F 0060 Caminhada 10km
João Mendes Atlético Clube de Travanca Senior M 0033 Mini Trail 10km
Luis Mendes Atlético Clube de Travanca Sub 23 M 0034 Mini Trail 10km
José Nunes Runners do Demo Elite M 0082 Trail 20km
Tomás Nunes Runners do Demo Sub 23 M 0081 Mini Trail 10km
Patrícia Gomes ----- Senior F Caminhada 10km
Patrícia Gomes ----- Senior F 0084 Caminhada 10km
Sandra Lopes Strong Team Senior F 0043 Mini Trail 10km
Sofia Isabel Anastácio Henriques ----- Elite F 0061 Caminhada 10km
José Aguiar ----- Elite M 0036 Mini Trail 10km
Pedro Miguel Sequeira Rebelo Viseu Running Team Senior M 0047 Mini Trail 10km
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Senior F 0092 Trail 20km
Francisca Lopes Atlético Clube de Travanca Senior F 0049 Mini Trail 10km
Miguel Santos Atlético Clube de Travanca Senior M 0048 Mini Trail 10km
Daniel Soares ----- Elite M 0054 Trail 20km
João Gonçalves ADFA VISEU Senior M 0118 Trail 20km
Gracinda sabtos ----- Master F 0038 Caminhada 10km
Teresa gomes ----- Elite F 0040 Caminhada 10km
Rita Fernandes OS PE NA COVA Senior F 0074 Trail 20km
Luis Gonçalo Martins OS PE NA COVA Sub 23 M 0073 Trail 20km
Carlos Costa Feutrines Elite M Caminhada 10km
Nicole Flórido OS PE NA COVA Senior F 0063 Mini Trail 10km
Ana Patrícia Lopes Martins OS PE NA COVA Senior F Mini Trail 10km
Patrícia Silva OS PE NA COVA Senior F 0046 Mini Trail 10km
Renato Gouveia OS PE NA COVA Elite M 0053 Mini Trail 10km
Tânia Santos OS PE NA COVA Senior F 0062 Mini Trail 10km
Rosa Fonte OS PE NA COVA Elite F 0042 Trail 20km
Carlos Costa Feutrines Elite M 0080 Caminhada 10km
Paulo Almeida Feutrines Elite M 0078 Caminhada 10km
EMANUEL CASTRO Justice League Senior M 0050 Trail 20km
António Pereira Justice League Senior M 0045 Mini Trail 10km
Arminda Cabral ----- Senior F 0086 Mini Trail 10km
Ana Pinto Feutrines Senior F 0051 Caminhada 10km
Jorge Almeida ----- Elite M 0052 Trail 20km
Ana Paula Lopes Gonçalves Costa ----- Elite F 0070 Caminhada 10km
INÊS MARGARIDA COSTA ----- Senior F 0072 Caminhada 10km
Carlos Manuel Carvalho Lopes Viseu Running Team Elite M 0065 Trail 20km
Ricardo Jorge Alves Gomes Justice league Senior M 0091 Mini Trail 10km
Jorge Coelho Boxparts Elite M Trail 20km
PEDRO SILVA ----- Senior M 0069 Caminhada 10km
Nuno Fernandes OS PE NA COVA Senior M 0056 Mini Trail 10km
Ana Luísa Melo de Andrade Brigada da ginjinha Elite F Trail 20km
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca Senior M 0093 Trail 20km
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Senior F 0094 Caminhada 10km
Joana Baptista Atlético Clube de Travanca Senior F 0096 Caminhada 10km
Marta Fernandes Atlético Clube de Travanca Senior F 0097 Caminhada 10km
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca Senior F 0095 Caminhada 10km
Ana Patricia Lopes Martins OS PE NA COVA Senior F 0077 Mini Trail 10km
Marta Jesus Albuquerque Gomes ----- Elite F 0067 Caminhada 10km
Tânia Patrícia Santos Pinto Aventura Trail Senior F 0068 Mini Trail 10km
José neves Feutrines Elite M 0075 Caminhada 10km
Joana Rebelo Adrião team Senior F 0079 Caminhada 10km
Tiago Abrantes Morais Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas Senior M 0076 Trail 20km
Manuel Vale Viriathvs runners viseu Master M 0089 Mini Trail 10km
Maria Vale Viriathvs runners viseu Elite F 0088 Mini Trail 10km
Severino Costa G.D.R.Granta-Trutas do Mau-Castro Daire Master M Mini Trail 10km
Sérgio Rodrigues ----- Master M 0102 Trail 20km
Ermelinda Rodrigues ----- Master F 0101 Caminhada 10km
Marta Marques Feutrines Senior F Caminhada 10km
João Cunha ----- Senior M 0100 Mini Trail 10km
Cristina Neto ----- Senior F 0115 Caminhada 10km
Marta Marques Feutrines Senior F 0103 Caminhada 10km
Nuno Fernandes Atlético Clube de Travanca Senior M Mini Trail 10km
Anabela Figueiredo Atlético Clube de Travanca Senior F Caminhada 10km
Davide Teixeira Carneiros do Demo Senior M 0104 Mini Trail 10km
Ana Carina Sousa Carneiros do Demo Senior F 0105 Mini Trail 10km
Marisa Capela Carneiros do Demo Senior F 0106 Mini Trail 10km
Michael Teixeira Carneiros do Demo Senior M 0107 Mini Trail 10km
Bruna Soares Carneiros do Demo Sub 23 F 0108 Caminhada 10km
Arcides Gomes Simões viriathvs runners Master M 0110 Mini Trail 10km
Alexis Fernandes Pinto Carneiros do Demo Senior M 0109 Mini Trail 10km
Vanessa Martins Carneiros do Demo Senior F 0111 Caminhada 10km
Iara Cabral ----- Sub 23 F 0112 Mini Trail 10km
Mikael Pereira Carneiros do Demo Senior M 0113 Mini Trail 10km
João Pereira ----- Senior M 0114 Mini Trail 10km
Celeste Marques Tartarugas Runners Elite F 0116 Mini Trail 10km
Sara Carvalho Tartarugas Runners Senior F 0120 Mini Trail 10km
Alexandre Marques Asdreq Senior M Trail 20km

Geral Trail 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0092 02:54:21.497 ----   Diploma
Feminino2Rita FernandesOS PE NA COVA 0074 02:54:41.11200:00:19.615   Diploma
Feminino3Mónica BaptistaAminhacorrida 0006 03:02:10.10600:07:48.609   Diploma
Feminino4Ana Rita Ferreira Galhardos runners 0090 03:31:20.98900:36:59.492   Diploma
Feminino5Sílvia Pedroout 2 run/Miro 0055 03:34:17.15600:39:55.659   Diploma
Feminino6Rosa FonteOS PE NA COVA 0042 04:18:31.67301:24:10.176   Diploma
Masculino1João GonçalvesADFA VISEU 0118 01:40:57.132 ----   Diploma
Masculino2Jorge Almeida ----- 0052 01:45:06.83300:04:09.701   Diploma
Masculino3Daniel Soares----- 0054 01:45:25.33000:04:28.198   Diploma
Masculino4Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners 0041 01:50:59.00700:10:01.875   Diploma
Masculino5José NunesRunners do Demo 0082 01:53:36.05100:12:38.919   Diploma
Masculino6Tiago Abrantes MoraisClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0076 01:53:55.93200:12:58.800   Diploma
Masculino7David Coutinho Jobra - Associação Jovens da Branca 0007 01:57:35.94800:16:38.816   Diploma
Masculino8Nuno VazRunners do Demo 0066 02:00:07.02900:19:09.897   Diploma
Masculino9sergio pintoTartarugas Runners 0023 02:01:18.63900:20:21.507   Diploma
Masculino10Marcio FreitasDão nelas runners 0027 02:08:51.81400:27:54.682   Diploma
Masculino11Paulo CostaTartarugas runners 0012 02:18:21.45100:37:24.319   Diploma
Masculino12David AssisCasa do Povo de Mangualde 0028 02:19:27.66800:38:30.536   Diploma
Masculino13Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 0093 02:20:12.49400:39:15.362   Diploma
Masculino14AntónioTartarugas Runners 0015 02:23:12.94300:42:15.811   Diploma
Masculino15Joao Marques----- 0035 02:24:48.86400:43:51.732   Diploma
Masculino16Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0044 02:28:33.60900:47:36.477   Diploma
Masculino17Carlos Manuel Carvalho LopesViseu Running Team 0065 02:29:39.37000:48:42.238   Diploma
Masculino18EMANUEL CASTROJustice League 0050 02:29:41.20000:48:44.068   Diploma
Masculino19António Manuel De Pinho Rebelo VISEU RUNNING TEAM 0058 02:34:09.80700:53:12.675   Diploma
Masculino20Rui Macário ----- 0024 02:34:14.15700:53:17.025   Diploma
Masculino21Nuno Filipe Lopes Pinto----- 0013 02:36:54.13600:55:57.004   Diploma
Masculino22David Vicente Grumpys 0014 02:36:56.14200:55:59.010   Diploma
Masculino23Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0117 02:43:20.18601:02:23.054   Diploma
Masculino24jorge Coelhobox parts 0131 02:49:16.94401:08:19.812   Diploma
Masculino25Sérgio Rodrigues----- 0102 02:53:18.42401:12:21.292   Diploma
Masculino26Luis Gonçalo MartinsOS PE NA COVA 0073 02:53:23.43501:12:26.303   Diploma
Masculino27Armando Santos----- 0029 03:02:52.29801:21:55.166   Diploma
Masculino28Joao Lucas----- 0021 03:33:02.84101:52:05.709   Diploma
Masculino29carlos leitaotarahumara 0001 03:45:33.18802:04:36.056   Diploma
Masculino30ricardo pocinhotarahumara 0002 03:45:35.08002:04:37.948   Diploma
Masculino--Tomás Jorge Monteiro FonsecaViriathys runners 0025 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elite F1Mónica BaptistaAminhacorrida 0006 03:02:10.106 ----   Diploma
Feminino: Elite F2Ana Rita Ferreira Galhardos runners 0090 03:31:20.98900:29:10.883   Diploma
Feminino: Elite F3Sílvia Pedroout 2 run/Miro 0055 03:34:17.15600:32:07.050   Diploma
Feminino: Elite F4Rosa FonteOS PE NA COVA 0042 04:18:31.67301:16:21.567   Diploma
Masculino: Elite M1Jorge Almeida ----- 0052 01:45:06.833 ----   Diploma
Masculino: Elite M2Daniel Soares----- 0054 01:45:25.33000:00:18.497   Diploma
Masculino: Elite M3José NunesRunners do Demo 0082 01:53:36.05100:08:29.218   Diploma
Masculino: Elite M4David Coutinho Jobra - Associação Jovens da Branca 0007 01:57:35.94800:12:29.115   Diploma
Masculino: Elite M5Paulo CostaTartarugas runners 0012 02:18:21.45100:33:14.618   Diploma
Masculino: Elite M6David AssisCasa do Povo de Mangualde 0028 02:19:27.66800:34:20.835   Diploma
Masculino: Elite M7Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0044 02:28:33.60900:43:26.776   Diploma
Masculino: Elite M8Carlos Manuel Carvalho LopesViseu Running Team 0065 02:29:39.37000:44:32.537   Diploma
Masculino: Elite M9Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 0117 02:43:20.18600:58:13.353   Diploma
Masculino: Elite M10carlos leitaotarahumara 0001 03:45:33.18802:00:26.355   Diploma
Masculino: Elite M11ricardo pocinhotarahumara 0002 03:45:35.08002:00:28.247   Diploma
Masculino: Master M1António Manuel De Pinho Rebelo VISEU RUNNING TEAM 0058 02:34:09.807 ----   Diploma
Masculino: Master M2Sérgio Rodrigues----- 0102 02:53:18.42400:19:08.617   Diploma
Feminino: Senior F1Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0092 02:54:21.497 ----   Diploma
Feminino: Senior F2Rita FernandesOS PE NA COVA 0074 02:54:41.11200:00:19.615   Diploma
Masculino: Senior M1João GonçalvesADFA VISEU 0118 01:40:57.132 ----   Diploma
Masculino: Senior M2Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners 0041 01:50:59.00700:10:01.875   Diploma
Masculino: Senior M3Tiago Abrantes MoraisClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0076 01:53:55.93200:12:58.800   Diploma
Masculino: Senior M4Nuno VazRunners do Demo 0066 02:00:07.02900:19:09.897   Diploma
Masculino: Senior M5sergio pintoTartarugas Runners 0023 02:01:18.63900:20:21.507   Diploma
Masculino: Senior M6Marcio FreitasDão nelas runners 0027 02:08:51.81400:27:54.682   Diploma
Masculino: Senior M7Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 0093 02:20:12.49400:39:15.362   Diploma
Masculino: Senior M8AntónioTartarugas Runners 0015 02:23:12.94300:42:15.811   Diploma
Masculino: Senior M9Joao Marques----- 0035 02:24:48.86400:43:51.732   Diploma
Masculino: Senior M10EMANUEL CASTROJustice League 0050 02:29:41.20000:48:44.068   Diploma
Masculino: Senior M11Rui Macário ----- 0024 02:34:14.15700:53:17.025   Diploma
Masculino: Senior M12Nuno Filipe Lopes Pinto----- 0013 02:36:54.13600:55:57.004   Diploma
Masculino: Senior M13David Vicente Grumpys 0014 02:36:56.14200:55:59.010   Diploma
Masculino: Senior M14jorge Coelhobox parts 0131 02:49:16.94401:08:19.812   Diploma
Masculino: Senior M15Armando Santos----- 0029 03:02:52.29801:21:55.166   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Luis Gonçalo MartinsOS PE NA COVA 0073 02:53:23.435 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Joao Lucas----- 0021 03:33:02.84100:39:39.406   Diploma
Masculino: Master M--Tomás Jorge Monteiro FonsecaViriathys runners 0025 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1IDALIA Simoes----- 0026 01:14:15.308 ----   Diploma
Feminino2Olga MartinsViriathvs Runners Viseu 0057 01:15:20.60900:01:05.301   Diploma
Feminino3Sandra LopesStrong Team 0043 01:16:01.99900:01:46.691   Diploma
Feminino4Helena Melo Marcha Lenta Team 0018 01:19:21.24400:05:05.936   Diploma
Feminino5Maria ValeViriathvs runners viseu 0088 01:19:46.57000:05:31.262   Diploma
Feminino6Rosa Santos ----- 0037 01:22:58.74200:08:43.434   Diploma
Feminino7Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 0049 01:26:16.65500:12:01.347   Diploma
Feminino8Sara CarvalhoTartarugas Runners 0120 01:29:53.55100:15:38.243   Diploma
Feminino9Tânia Patrícia Santos Pinto Aventura Trail 0068 01:31:11.88500:16:56.577   Diploma
Feminino10Arminda Cabral ----- 0086 01:34:11.88700:19:56.579   Diploma
Feminino11Cátia Santos----- 0087 01:38:47.31600:24:32.008   Diploma
Feminino12Iara Cabral----- 0112 01:39:49.28700:25:33.979   Diploma
Feminino13Patrícia SilvaOS PE NA COVA 0046 01:43:10.50300:28:55.195   Diploma
Feminino14Tânia SantosOS PE NA COVA 0062 01:43:13.67500:28:58.367   Diploma
Feminino15Celeste MarquesTartarugas Runners 0116 01:43:37.67500:29:22.367   Diploma
Feminino16Ana Carina SousaCarneiros do Demo 0105 01:45:32.18500:31:16.877   Diploma
Feminino17Cristina Neto----- 0115 01:46:07.44100:31:52.133   Diploma
Feminino18Carla MoraisRunners do Demo 0030 01:54:37.02500:40:21.717   Diploma
Feminino19Sandrina malhadaRunners do demo 0064 01:54:39.17300:40:23.865   Diploma
Feminino20Nicole FlóridoOS PE NA COVA 0063 02:00:58.09300:46:42.785   Diploma
Feminino21Ana Patricia Lopes Martins OS PE NA COVA 0077 02:08:18.64600:54:03.338   Diploma
Masculino1Feliciano silvaMaratona clube Vila Chã 0031 00:51:44.515 ----   Diploma
Masculino2Filipe CoelhoTartarugas Runners 0119 00:55:27.04900:03:42.534   Diploma
Masculino3Cristiano Fernandes----- 0003 00:58:15.29700:06:30.782   Diploma
Masculino4António Costa----- 0071 00:58:20.30000:06:35.785   Diploma
Masculino5Pedro Marques ----- 0005 00:58:25.08000:06:40.565   Diploma
Masculino6João Cunha----- 0100 01:00:12.29300:08:27.778   Diploma
Masculino7João MendesAtlético Clube de Travanca 0033 01:02:25.98500:10:41.470   Diploma
Masculino8Ricardo Jorge Alves GomesJustice league 0091 01:06:23.19000:14:38.675   Diploma
Masculino9António PereiraJustice League 0045 01:07:00.23400:15:15.719   Diploma
Masculino10Bruno Pinto LopesViseu360 0032 01:07:31.95800:15:47.443   Diploma
Masculino11Arcides Gomes Simõesviriathvs runners 0110 01:07:33.94400:15:49.429   Diploma
Masculino12Nelso SoaresA.R.D. Os Povoenses 0083 01:08:13.06300:16:28.548   Diploma
Masculino13Pedro Miguel Sequeira Rebelo Viseu Running Team 0047 01:08:51.37200:17:06.857   Diploma
Masculino14JOAO SILVAADRIAO TEAM 0016 01:09:29.12600:17:44.611   Diploma
Masculino15Severino CostaG.D.R. Granja-Trutas do Mau Castro Daire 0123 01:09:57.84700:18:13.332   Diploma
Masculino16Luis MendesAtlético Clube de Travanca 0034 01:13:09.57000:21:25.055   Diploma
Masculino17Renato GouveiaOS PE NA COVA 0053 01:13:18.23500:21:33.720   Diploma
Masculino18Nuno Fernandes OS PE NA COVA 0056 01:13:19.19700:21:34.682   Diploma
Masculino19Davide TeixeiraCarneiros do Demo 0104 01:16:27.36700:24:42.852   Diploma
Masculino20hugo tiseira 0122 01:17:27.01600:25:42.501   Diploma
Masculino21Nuno Matos Marcha Lenta Team 0017 01:19:18.62000:27:34.105   Diploma
Masculino22José Santos ----- 0039 01:22:32.47500:30:47.960   Diploma
Masculino23Victor LemosAtlético Clube de Travanca 0098 01:23:11.08300:31:26.568   Diploma
Masculino24Mikael PereiraCarneiros do Demo 0113 01:23:40.02000:31:55.505   Diploma
Masculino25Gonçalo Filipe Borges PinaCasa do Pessoal CHTV 0010 01:24:01.18200:32:16.667   Diploma
Masculino26Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0048 01:26:18.50600:34:33.991   Diploma
Masculino27ISAIAS PERALTAMARATONA CLUBE VILA CHÃ 0022 01:26:49.62800:35:05.113   Diploma
Masculino28Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0004 01:27:58.33700:36:13.822   Diploma
Masculino29Alexis Fernandes PintoCarneiros do Demo 0109 01:28:42.20600:36:57.691   Diploma
Masculino30Michael TeixeiraCarneiros do Demo 0107 01:28:43.43000:36:58.915   Diploma
Masculino31André Morais ----- 0121 01:34:19.62700:42:35.112   Diploma
Masculino32Renato Jordão ----- 0011 01:34:21.49400:42:36.979   Diploma
Masculino33Pedro Seixas----- 0085 01:38:51.64300:47:07.128   Diploma
Masculino34Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0099 01:38:55.44900:47:10.934   Diploma
Masculino35João Pereira----- 0114 01:39:00.35700:47:15.842   Diploma
Masculino36Manuel Vale Viriathvs runners viseu 0089 01:40:46.77000:49:02.255   Diploma
Masculino37Tomás NunesRunners do Demo 0081 01:42:18.61000:50:34.095   Diploma
Masculino38Nuno FernandesAtletico Clube Travanca 0124 01:45:13.42600:53:28.911   Diploma
Masculino39HENRIQUE SILVAADRIAO TEAM 0020 01:54:42.39101:02:57.876   Diploma
Feminino--Marisa CapelaCarneiros do Demo 0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lara Tomás ----- 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Aguiar----- 0036 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elite F1IDALIA Simoes----- 0026 01:14:15.308 ----   Diploma
Feminino: Elite F2Olga MartinsViriathvs Runners Viseu 0057 01:15:20.60900:01:05.301   Diploma
Feminino: Elite F3Helena Melo Marcha Lenta Team 0018 01:19:21.24400:05:05.936   Diploma
Feminino: Elite F4Maria ValeViriathvs runners viseu 0088 01:19:46.57000:05:31.262   Diploma
Feminino: Elite F5Rosa Santos ----- 0037 01:22:58.74200:08:43.434   Diploma
Feminino: Elite F6Celeste MarquesTartarugas Runners 0116 01:43:37.67500:29:22.367   Diploma
Feminino: Elite F7Carla MoraisRunners do Demo 0030 01:54:37.02500:40:21.717   Diploma
Feminino: Elite F8Sandrina malhadaRunners do demo 0064 01:54:39.17300:40:23.865   Diploma
Masculino: Elite M1Feliciano silvaMaratona clube Vila Chã 0031 00:51:44.515 ----   Diploma
Masculino: Elite M2António Costa----- 0071 00:58:20.30000:06:35.785   Diploma
Masculino: Elite M3Renato GouveiaOS PE NA COVA 0053 01:13:18.23500:21:33.720   Diploma
Masculino: Elite M4José Santos ----- 0039 01:22:32.47500:30:47.960   Diploma
Masculino: Elite M5Victor LemosAtlético Clube de Travanca 0098 01:23:11.08300:31:26.568   Diploma
Masculino: Elite M6Pedro Seixas----- 0085 01:38:51.64300:47:07.128   Diploma
Masculino: Master M1Arcides Gomes Simõesviriathvs runners 0110 01:07:33.944 ----   Diploma
Masculino: Master M2Severino CostaG.D.R. Granja-Trutas do Mau Castro Daire 0123 01:09:57.84700:02:23.903   Diploma
Masculino: Master M3ISAIAS PERALTAMARATONA CLUBE VILA CHÃ 0022 01:26:49.62800:19:15.684   Diploma
Masculino: Master M4Manuel Vale Viriathvs runners viseu 0089 01:40:46.77000:33:12.826   Diploma
Masculino: Master M5HENRIQUE SILVAADRIAO TEAM 0020 01:54:42.39100:47:08.447   Diploma
Feminino: Senior F1Sandra LopesStrong Team 0043 01:16:01.999 ----   Diploma
Feminino: Senior F2Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 0049 01:26:16.65500:10:14.656   Diploma
Feminino: Senior F3Sara CarvalhoTartarugas Runners 0120 01:29:53.55100:13:51.552   Diploma
Feminino: Senior F4Tânia Patrícia Santos Pinto Aventura Trail 0068 01:31:11.88500:15:09.886   Diploma
Feminino: Senior F5Arminda Cabral ----- 0086 01:34:11.88700:18:09.888   Diploma
Feminino: Senior F6Cátia Santos----- 0087 01:38:47.31600:22:45.317   Diploma
Feminino: Senior F7Patrícia SilvaOS PE NA COVA 0046 01:43:10.50300:27:08.504   Diploma
Feminino: Senior F8Tânia SantosOS PE NA COVA 0062 01:43:13.67500:27:11.676   Diploma
Feminino: Senior F9Ana Carina SousaCarneiros do Demo 0105 01:45:32.18500:29:30.186   Diploma
Feminino: Senior F10Cristina Neto----- 0115 01:46:07.44100:30:05.442   Diploma
Feminino: Senior F11Nicole FlóridoOS PE NA COVA 0063 02:00:58.09300:44:56.094   Diploma
Feminino: Senior F12Ana Patricia Lopes Martins OS PE NA COVA 0077 02:08:18.64600:52:16.647   Diploma
Masculino: Senior M1Filipe CoelhoTartarugas Runners 0119 00:55:27.049 ----   Diploma
Masculino: Senior M2Cristiano Fernandes----- 0003 00:58:15.29700:02:48.248   Diploma
Masculino: Senior M3Pedro Marques ----- 0005 00:58:25.08000:02:58.031   Diploma
Masculino: Senior M4João Cunha----- 0100 01:00:12.29300:04:45.244   Diploma
Masculino: Senior M5João MendesAtlético Clube de Travanca 0033 01:02:25.98500:06:58.936   Diploma
Masculino: Senior M6Ricardo Jorge Alves GomesJustice league 0091 01:06:23.19000:10:56.141   Diploma
Masculino: Senior M7António PereiraJustice League 0045 01:07:00.23400:11:33.185   Diploma
Masculino: Senior M8Bruno Pinto LopesViseu360 0032 01:07:31.95800:12:04.909   Diploma
Masculino: Senior M9Nelso SoaresA.R.D. Os Povoenses 0083 01:08:13.06300:12:46.014   Diploma
Masculino: Senior M10Pedro Miguel Sequeira Rebelo Viseu Running Team 0047 01:08:51.37200:13:24.323   Diploma
Masculino: Senior M11JOAO SILVAADRIAO TEAM 0016 01:09:29.12600:14:02.077   Diploma
Masculino: Senior M12Nuno Fernandes OS PE NA COVA 0056 01:13:19.19700:17:52.148   Diploma
Masculino: Senior M13Davide TeixeiraCarneiros do Demo 0104 01:16:27.36700:21:00.318   Diploma
Masculino: Senior M14hugo tiseira 0122 01:17:27.01600:21:59.967   Diploma
Masculino: Senior M15Nuno Matos Marcha Lenta Team 0017 01:19:18.62000:23:51.571   Diploma
Masculino: Senior M16Mikael PereiraCarneiros do Demo 0113 01:23:40.02000:28:12.971   Diploma
Masculino: Senior M17Gonçalo Filipe Borges PinaCasa do Pessoal CHTV 0010 01:24:01.18200:28:34.133   Diploma
Masculino: Senior M18Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0048 01:26:18.50600:30:51.457   Diploma
Masculino: Senior M19Alexis Fernandes PintoCarneiros do Demo 0109 01:28:42.20600:33:15.157   Diploma
Masculino: Senior M20Michael TeixeiraCarneiros do Demo 0107 01:28:43.43000:33:16.381   Diploma
Masculino: Senior M21André Morais ----- 0121 01:34:19.62700:38:52.578   Diploma
Masculino: Senior M22Renato Jordão ----- 0011 01:34:21.49400:38:54.445   Diploma
Masculino: Senior M23Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0099 01:38:55.44900:43:28.400   Diploma
Masculino: Senior M24João Pereira----- 0114 01:39:00.35700:43:33.308   Diploma
Masculino: Senior M25Nuno FernandesAtletico Clube Travanca 0124 01:45:13.42600:49:46.377   Diploma
Feminino: Sub 23 F1Iara Cabral----- 0112 01:39:49.287 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Luis MendesAtlético Clube de Travanca 0034 01:13:09.570 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Pedro CarameloPé Ligeiro de Gouveia 0004 01:27:58.33700:14:48.767   Diploma
Masculino: Sub 23 M3Tomás NunesRunners do Demo 0081 01:42:18.61000:29:09.040   Diploma
Masculino: Elite M--José Aguiar----- 0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Senior F--Lara Tomás ----- 0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Senior F--Marisa CapelaCarneiros do Demo 0106 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Gracinda sabtos----- 0038 02:11:20.223 ----   Diploma
Feminino2Teresa gomes----- 0040 02:11:22.25900:00:02.036   Diploma
Feminino3Bruna SoaresCarneiros do Demo 0108 02:11:26.31100:00:06.088   Diploma
Feminino4Ana Paula Lopes Gonçalves Costa----- 0070 02:24:33.26900:13:13.046   Diploma
Feminino5Marta MarquesFeutrines 0103 02:24:58.09100:13:37.868   Diploma
Feminino6Marta FernandesAtlético Clube de Travanca 0097 02:26:38.69500:15:18.472   Diploma
Feminino7Carla Pereira Atlético Clube de Travanca 0094 02:35:08.04300:23:47.820   Diploma
Feminino8Joana BaptistaAtlético Clube de Travanca 0096 02:35:10.21900:23:49.996   Diploma
Feminino9Fernanda maria sequeira Rebelo VISEU RUNNING TEAM 0059 02:35:44.29000:24:24.067   Diploma
Feminino10Ermelinda Rodrigues----- 0101 02:35:46.20000:24:25.977   Diploma
Feminino11Aurora maria Amaral ----- 0060 02:35:48.86700:24:28.644   Diploma
Feminino12Marta Jesus Albuquerque Gomes ----- 0067 02:46:03.00500:34:42.782   Diploma
Feminino13Cristina Azevedo 0126 02:50:38.76100:39:18.538   Diploma
Feminino14Sofia Isabel Anastácio Henriques----- 0061 02:46:14.44000:34:54.217   Diploma
Feminino15Patrícia Gomes----- 0084 02:46:31.92400:35:11.701   Diploma
Masculino1Carlos CostaFeutrines 0080 01:45:39.331 ----   Diploma
Masculino2José Azevedo 0129 02:24:31.97100:38:52.640   Diploma
Masculino3Paulo AlmeidaFeutrines 0078 02:25:04.50300:39:25.172   Diploma
Masculino4Anabela FigueiredoAtlético Clube Travanca 0130 02:26:36.00400:40:56.673   Diploma
Feminino--Susana Almeida Atlético Clube de Travanca 0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Rebelo Adrião team 0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--INÊS MARGARIDA COSTA----- 0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanessa MartinsCarneiros do Demo 0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana PintoFeutrines 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--HERMINIA SILVAADRIAO TEAM 0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José nevesFeutrines 0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PEDRO SILVA----- 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--sandra marques 0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--antónio Azevedo 0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Azevedo 0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ângelo Agostinho----- 0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elite F1Teresa gomes----- 0040 02:11:22.259 ----   Diploma
Feminino: Elite F2Ana Paula Lopes Gonçalves Costa----- 0070 02:24:33.26900:13:11.010   Diploma
Feminino: Elite F3Marta Jesus Albuquerque Gomes ----- 0067 02:46:03.00500:34:40.746   Diploma
Feminino: Elite F4Cristina Azevedo 0126 02:50:38.76100:39:16.502   Diploma
Feminino: Elite F5Sofia Isabel Anastácio Henriques----- 0061 02:46:14.44000:34:52.181   Diploma
Masculino: Elite M1Carlos CostaFeutrines 0080 01:45:39.331 ----   Diploma
Masculino: Elite M2Paulo AlmeidaFeutrines 0078 02:25:04.50300:39:25.172   Diploma
Feminino: Master F1Gracinda sabtos----- 0038 02:11:20.223 ----   Diploma
Feminino: Master F2Fernanda maria sequeira Rebelo VISEU RUNNING TEAM 0059 02:35:44.29000:24:24.067   Diploma
Feminino: Master F3Ermelinda Rodrigues----- 0101 02:35:46.20000:24:25.977   Diploma
Feminino: Master F4Aurora maria Amaral ----- 0060 02:35:48.86700:24:28.644   Diploma
Feminino: Senior F1Marta MarquesFeutrines 0103 02:24:58.091 ----   Diploma
Feminino: Senior F2Marta FernandesAtlético Clube de Travanca 0097 02:26:38.69500:01:40.604   Diploma
Feminino: Senior F3Carla Pereira Atlético Clube de Travanca 0094 02:35:08.04300:10:09.952   Diploma
Feminino: Senior F4Joana BaptistaAtlético Clube de Travanca 0096 02:35:10.21900:10:12.128   Diploma
Feminino: Senior F5Patrícia Gomes----- 0084 02:46:31.92400:21:33.833   Diploma
Feminino: Sub 23 F1Bruna SoaresCarneiros do Demo 0108 02:11:26.311 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M1José Azevedo 0129 02:24:31.971 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Anabela FigueiredoAtlético Clube Travanca 0130 02:26:36.00400:02:04.033   Diploma
Masculino: Elite M--José nevesFeutrines 0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elite M--Ângelo Agostinho----- 0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Master F--HERMINIA SILVAADRIAO TEAM 0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Senior F--Susana Almeida Atlético Clube de Travanca 0095 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Senior F--Joana Rebelo Adrião team 0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Senior F--INÊS MARGARIDA COSTA----- 0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Senior F--Vanessa MartinsCarneiros do Demo 0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Senior F--Ana PintoFeutrines 0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Senior M--PEDRO SILVA----- 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--sandra marques 0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--antónio Azevedo 0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--João Azevedo 0128 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)