2ª Edição Traill Nossa Senhora do Pranto

ONDE?
Sabugosa, Viseu

QUANDO?
Domingo, 28 de Julho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 23 de Julho de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 21km
13.00
Mini Trail 10km
13.00
Caminhada 6km
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968137880

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 94

Percursos:

Confirmados Trail 21km: 30
Confirmados Mini Trail 10km: 36
Confirmados Caminhada 6km: 28
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Filipa Ribeiro Linde 0034 Trail 21km
José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira 0001 Caminhada 6km
Nuno José Figueiredo ladeira Silva ladeira 0002 Mini Trail 10km
Juliano Patrício Teixeira da Silva Clube Desportivo Mar e Serra 0047 Trail 21km
Paulo Morgado ----- Mini Trail 10km
Marco Figueira Runners do Demo 0003 Trail 21km
Diogo Gabriel Dias Teixeira ----- 0005 Trail 21km
João Gonçalo Viegas Figueiredo ----- 0008 Trail 21km
Pedro Alexandre De Sousa Esteves ----- Trail 21km
João Carlos Silva ----- Mini Trail 10km
André Melo Correr Lisboa 0004 Trail 21km
Simão Viseu Running Team Trail 21km
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 Trail 21km
Jonatan Gonzalez Y Ribeiro ----- Mini Trail 10km
Luís Santos ----- 0007 Caminhada 6km
Isabel Santos ----- 0006 Caminhada 6km
PEDRO BARBOSA Taberna do Barbosa 0053 Trail 21km
Alexandre Oliveira ----- 0009 Trail 21km
Filipe ----- 0029 Mini Trail 10km
Pedro Gonçalves Caracóis assanhados 0010 Trail 21km
António Tartarugas Runners 0015 Mini Trail 10km
Daniel Pina Keep Running Trail 21km
Helena Melo Marcha Lenta Team 0044 Mini Trail 10km
Nuno Matos Marcha Lenta Team 0043 Mini Trail 10km
Emanuel Castro Aminhacorrida 0013 Trail 21km
Luis Cardoso AminhaCorrida 0014 Mini Trail 10km
Luis Cardoso -----AminhaCorrida Mini Trail 10km
Tiago Leitão Tondela Runners 0011 Mini Trail 10km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Trail 21km
Nuno Correia Réccua Runners 0017 Trail 21km
Olga Baptista Marcha Lenta Team 0025 Mini Trail 10km
angelo paiva réccua runners 0016 Mini Trail 10km
Nuno Leonardo cassinda Veloso MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0020 Trail 21km
António Leitão Marcha Lenta Team 0018 Mini Trail 10km
Sandra Antunes Viriato Crossfit 0019 Mini Trail 10km
José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo ----- 0022 Mini Trail 10km
Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo ----- 0021 Caminhada 6km
sergio pinto Tartarugas Runners 0023 Trail 21km
Ana luisa Melo Andrade Brigada da ginjinha 0058 Trail 21km
Sara Santos ----- Caminhada 6km
Miguel Matos ----- Caminhada 6km
Rosa Figueiredo ----- 0070 Caminhada 6km
Victor Augusto ----- 0071 Caminhada 6km
Ana Rita Sousa Matos ----- 0024 Caminhada 6km
Tânia Cunha Viriato Crossfit 0074 Mini Trail 10km
Adriana Melanda ----- 0031 Caminhada 6km
Sandrina malhada Runners do demo 0052 Mini Trail 10km
Pedro malhada Runners do demo 0051 Mini Trail 10km
Elisabete Vitorino Linde 0026 Trail 21km
Pedro Fontes Linde 0027 Trail 21km
Miguel Almeida Linde 0028 Trail 21km
Felicia Costa Linde 0030 Trail 21km
Cláudio Antero Carvalho Roças Roças Dão Nelas Runners Trail 21km
Sara Carvalho Tartarugas Runners 0037 Mini Trail 10km
Celeste Marques Tartarugas Runners 0038 Mini Trail 10km
Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues ----- 0032 Caminhada 6km
Maria Alcina Duarte Sousa Pais ----- 0033 Caminhada 6km
XANA MORAIS RUNNERS DO DEMO 0035 Mini Trail 10km
José Aguiar ----- 0036 Mini Trail 10km
Fátima Troca Runners do Demo 0063 Mini Trail 10km
José Ferreira Runners do Demo 0065 Mini Trail 10km
André Leal ----- 0066 Trail 21km
Adriana Pinhel Taberna do Barbosa 0054 Caminhada 6km
Cátia Lopes Taberna do Barbosa 0055 Caminhada 6km
Nélio Silva Taberna do Barbosa 0056 Mini Trail 10km
Filipe Daniel Vieira Martins ----- 0057 Mini Trail 10km
Pedro Conceição Centro de Atletismo de Tondela 0040 Mini Trail 10km
Rita Pinto Tartarugas Runners 0039 Mini Trail 10km
Dino Alexandre Alves Bento ----- Trail 21km
Cristina Pinto Caracóis Assanhados 0062 Mini Trail 10km
Sir. Paulo Rodrigues Caracóis Assanhados 0041 Trail 21km
Maria Teresa Rodrigues Caracóis Assanhados 0042 Mini Trail 10km
Nuno Vaz Runners do Demo 0073 Trail 21km
João silva ----- Mini Trail 10km
João silva ----- 0045 Mini Trail 10km
Pedro Abreu ----- 0046 Mini Trail 10km
Runners do Demo 0048 Trail 21km
Sandra Chaves Runners do Demo 0049 Mini Trail 10km
Mariana Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha 0082 Trail 21km
Maria Miguel Runners do Demo 0050 Caminhada 6km
João Pinho ----- 0075 Caminhada 6km
Carlos Teixeira Tondela Runners 0060 Caminhada 6km
Natália Teixeira Tondela Runners 0059 Caminhada 6km
Maria Teixeira Tondela Runners Caminhada 6km
jose biscaia ----- 0061 Mini Trail 10km
Leandro Troca Runners do Demo 0064 Mini Trail 10km
Ana Val ----- 0083 Mini Trail 10km
Maria Leonor Figueiredo Augusto ----- 0072 Caminhada 6km
Maria de Fátima Salgueiro ----- 0067 Caminhada 6km
João Salgueiro ----- 0068 Caminhada 6km
João Gonçalves ADFA VISEU 0077 Trail 21km
Reis Bouça 0069 Trail 21km
Ana Carina Sousa Amaral ----- 0081 Caminhada 6km
Luís Guedes Forest Runners Trail 21km
Sérgio Rodrigues ----- 0093 Trail 21km
Francisca Lopes Atlético Clube de Travanca 0087 Mini Trail 10km
Miguel Santos Atlético Clube de Travanca 0086 Mini Trail 10km
ARMANDA BARROSO Runners do Demo 0091 Trail 21km
João Manuel da Silveira Cruz ----- 0076 Caminhada 6km
Hélia de Melo da Cruz e Cruz ----- 0078 Caminhada 6km
Maria Isabel Amaral ----- 0079 Caminhada 6km
Cristina Silva ----- 0080 Caminhada 6km
Victor Lemos Atlético Clube de Travanca 0084 Mini Trail 10km
Clemente Pinto Runners do Demo 0092 Trail 21km
Catarina Bastos ----- 0089 Caminhada 6km
Orlando Carvalho ----- 0088 Caminhada 6km
Ricardo Carvalho ----- 0085 Caminhada 6km
Nuno Miguel ----- 0090 Trail 21km
Rute Carolina Esteves Guedes ----- 0094 Caminhada 6km
José António Figueiredo Fonseca Runners do Demo Trail 21km
José Carlos Rodrigues da Silva L’ITFIT VISEU Trail 21km

Tempos Trail 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1ARMANDA BARROSORunners do Demo 0091 02:16:27.378 ----   Diploma
Feminino2Mariana SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0082 02:50:24.59000:33:57.212   Diploma
Feminino3Filipa RibeiroLinde 0034 03:14:28.30600:58:00.928   Diploma
Feminino4Felicia CostaLinde 0030 03:14:38.32700:58:10.949   Diploma
Feminino5Elisabete VitorinoLinde 0026 03:15:27.03700:58:59.659   Diploma
Masculino1João GonçalvesADFA VISEU 0077 01:37:01.699 ----   Diploma
Masculino2André Leal----- 0066 01:47:34.68900:10:32.990   Diploma
Masculino3Nuno CorreiaRéccua Runners 0017 01:49:17.89100:12:16.192   Diploma
Masculino4sergio pintoTartarugas Runners 0023 01:50:43.36000:13:41.661   Diploma
Masculino5Juliano Patrício Teixeira da SilvaClube Desportivo Mar e Serra 0047 01:55:44.74700:18:43.048   Diploma
Masculino6PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa 0053 01:57:51.29800:20:49.599   Diploma
Masculino7Sir. Paulo RodriguesCaracóis Assanhados 0041 02:00:30.13000:23:28.431   Diploma
Masculino8Pedro GonçalvesCaracóis assanhados 0010 02:00:31.56700:23:29.868   Diploma
Masculino9Runners do Demo 0048 02:06:00.56400:28:58.865   Diploma
Masculino10Nuno Miguel----- 0090 02:08:16.86200:31:15.163   Diploma
Masculino11Nuno Leonardo cassinda VelosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0020 02:09:00.09600:31:58.397   Diploma
Masculino12Clemente PintoRunners do Demo 0092 02:16:25.45500:39:23.756   Diploma
Masculino13Nuno VazRunners do Demo 0073 02:16:32.83800:39:31.139   Diploma
Masculino14Sérgio Rodrigues----- 0093 02:40:32.98401:03:31.285   Diploma
Masculino15Pedro FontesLinde 0027 03:15:25.37201:38:23.673   Diploma
Masculino16Miguel Almeida Linde 0028 03:15:34.59201:38:32.893   Diploma
Feminino--Ana luisa Melo AndradeBrigada da ginjinha 0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ReisBouça 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel CastroAminhacorrida 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Oliveira ----- 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Gonçalo Viegas Figueiredo----- 0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Gabriel Dias Teixeira----- 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Melo Correr Lisboa 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco FigueiraRunners do Demo 0003 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João GonçalvesADFA VISEU 0077 01:37:01.699 ----   Diploma
2André Leal----- 0066 01:47:34.68900:10:32.990   Diploma
3Nuno CorreiaRéccua Runners 0017 01:49:17.89100:12:16.192   Diploma
4sergio pintoTartarugas Runners 0023 01:50:43.36000:13:41.661   Diploma
5Juliano Patrício Teixeira da SilvaClube Desportivo Mar e Serra 0047 01:55:44.74700:18:43.048   Diploma
6PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa 0053 01:57:51.29800:20:49.599   Diploma
7Sir. Paulo RodriguesCaracóis Assanhados 0041 02:00:30.13000:23:28.431   Diploma
8Pedro GonçalvesCaracóis assanhados 0010 02:00:31.56700:23:29.868   Diploma
9Runners do Demo 0048 02:06:00.56400:28:58.865   Diploma
10Nuno Miguel----- 0090 02:08:16.86200:31:15.163   Diploma
11Nuno Leonardo cassinda VelosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0020 02:09:00.09600:31:58.397   Diploma
12Clemente PintoRunners do Demo 0092 02:16:25.45500:39:23.756   Diploma
13ARMANDA BARROSORunners do Demo 0091 02:16:27.37800:39:25.679   Diploma
14Nuno VazRunners do Demo 0073 02:16:32.83800:39:31.139   Diploma
15Sérgio Rodrigues----- 0093 02:40:32.98401:03:31.285   Diploma
16Mariana SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0082 02:50:24.59001:13:22.891   Diploma
17Filipa RibeiroLinde 0034 03:14:28.30601:37:26.607   Diploma
18Felicia CostaLinde 0030 03:14:38.32701:37:36.628   Diploma
19Pedro FontesLinde 0027 03:15:25.37201:38:23.673   Diploma
20Elisabete VitorinoLinde 0026 03:15:27.03701:38:25.338   Diploma
21Miguel Almeida Linde 0028 03:15:34.59201:38:32.893   Diploma
--Marco FigueiraRunners do Demo 0003 --:--:-- (NT) ----
--Ana luisa Melo AndradeBrigada da ginjinha 0058 --:--:-- (NT) ----
--ReisBouça 0069 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel CastroAminhacorrida 0013 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Oliveira ----- 0009 --:--:-- (NT) ----
--João Gonçalo Viegas Figueiredo----- 0008 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Gabriel Dias Teixeira----- 0005 --:--:-- (NT) ----
--André Melo Correr Lisboa 0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Helena MeloMarcha Lenta Team 0044 01:05:09.066 ----   Diploma
Feminino2Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 0087 01:06:41.96500:01:32.899   Diploma
Feminino3Olga Baptista Marcha Lenta Team 0025 01:09:03.97800:03:54.912   Diploma
Feminino4Sandra Antunes Viriato Crossfit 0019 01:13:02.10500:07:53.039   Diploma
Feminino5Tânia CunhaViriato Crossfit 0074 01:13:03.32200:07:54.256   Diploma
Feminino6Sara CarvalhoTartarugas Runners 0037 01:14:49.66800:09:40.602   Diploma
Feminino7Sandra Chaves Runners do Demo 0049 01:29:41.22800:24:32.162   Diploma
Feminino8Sandrina malhadaRunners do demo 0052 01:29:43.29500:24:34.229   Diploma
Feminino9Celeste MarquesTartarugas Runners 0038 01:30:56.90400:25:47.838   Diploma
Feminino10Rita PintoTartarugas Runners 0039 01:31:14.63100:26:05.565   Diploma
Feminino11Fátima TrocaRunners do Demo 0063 01:42:53.36700:37:44.301   Diploma
Feminino12XANA MORAISRUNNERS DO DEMO 0035 01:42:55.34100:37:46.275   Diploma
Masculino1Pedro ConceiçãoCentro de Atletismo de Tondela 0040 00:44:57.903 ----   Diploma
Masculino2jose biscaia----- 0061 00:45:40.59100:00:42.688   Diploma
Masculino3Filipe----- 0029 00:46:56.37300:01:58.470   Diploma
Masculino4AntónioTartarugas Runners 0015 00:50:51.43300:05:53.530   Diploma
Masculino5Pedro Daniel Rodrigues LopesViriathvs Runners Viseu 0096 00:54:30.62800:09:32.725   Diploma
Masculino6Pedro Abreu----- 0046 00:55:03.32900:10:05.426   Diploma
Masculino7António LeitãoMarcha Lenta Team 0018 00:56:46.23000:11:48.327   Diploma
Masculino8Leandro TrocaRunners do Demo 0064 00:58:33.25300:13:35.350   Diploma
Masculino9José Aguiar----- 0036 00:58:34.76500:13:36.862   Diploma
Masculino10Tiago Leitão Tondela Runners 0011 00:59:33.39700:14:35.494   Diploma
Masculino11Nuno Matos Marcha Lenta Team 0043 01:01:16.38800:16:18.485   Diploma
Masculino12Victor LemosAtlético Clube de Travanca 0084 01:01:18.18000:16:20.277   Diploma
Masculino13José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo----- 0022 01:02:20.38400:17:22.481   Diploma
Masculino14Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0086 01:06:44.49400:21:46.591   Diploma
Masculino15José FerreiraRunners do Demo 0065 01:08:05.42100:23:07.518   Diploma
Masculino16angelo paivaréccua runners 0016 01:08:09.62800:23:11.725   Diploma
Masculino17João silva----- 0045 01:10:00.37700:25:02.474   Diploma
Masculino18Nélio SilvaTaberna do Barbosa 0056 01:14:53.58100:29:55.678   Diploma
Masculino19Carlos TeixeiraTondela Runners 0060 01:17:36.87200:32:38.969   Diploma
Masculino20Filipe Daniel Vieira Martins----- 0057 01:20:53.71100:35:55.808   Diploma
Feminino--Cristina PintoCaracóis Assanhados 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa RodriguesCaracóis Assanhados 0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Val----- 0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro malhadaRunners do demo 0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis CardosoAminhaCorrida 0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno José Figueiredo ladeiraSilva ladeira 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro ConceiçãoCentro de Atletismo de Tondela 0040 00:44:57.903 ----   Diploma
2jose biscaia----- 0061 00:45:40.59100:00:42.688   Diploma
3Filipe----- 0029 00:46:56.37300:01:58.470   Diploma
4AntónioTartarugas Runners 0015 00:50:51.43300:05:53.530   Diploma
5Pedro Daniel Rodrigues LopesViriathvs Runners Viseu 0096 00:54:30.62800:09:32.725   Diploma
6Pedro Abreu----- 0046 00:55:03.32900:10:05.426   Diploma
7António LeitãoMarcha Lenta Team 0018 00:56:46.23000:11:48.327   Diploma
8Leandro TrocaRunners do Demo 0064 00:58:33.25300:13:35.350   Diploma
9José Aguiar----- 0036 00:58:34.76500:13:36.862   Diploma
10Tiago Leitão Tondela Runners 0011 00:59:33.39700:14:35.494   Diploma
11Nuno Matos Marcha Lenta Team 0043 01:01:16.38800:16:18.485   Diploma
12Victor LemosAtlético Clube de Travanca 0084 01:01:18.18000:16:20.277   Diploma
13José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo----- 0022 01:02:20.38400:17:22.481   Diploma
14Helena MeloMarcha Lenta Team 0044 01:05:09.06600:20:11.163   Diploma
15Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 0087 01:06:41.96500:21:44.062   Diploma
16Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0086 01:06:44.49400:21:46.591   Diploma
17José FerreiraRunners do Demo 0065 01:08:05.42100:23:07.518   Diploma
18angelo paivaréccua runners 0016 01:08:09.62800:23:11.725   Diploma
19Olga Baptista Marcha Lenta Team 0025 01:09:03.97800:24:06.075   Diploma
20João silva----- 0045 01:10:00.37700:25:02.474   Diploma
21Sandra Antunes Viriato Crossfit 0019 01:13:02.10500:28:04.202   Diploma
22Tânia CunhaViriato Crossfit 0074 01:13:03.32200:28:05.419   Diploma
23Sara CarvalhoTartarugas Runners 0037 01:14:49.66800:29:51.765   Diploma
24Nélio SilvaTaberna do Barbosa 0056 01:14:53.58100:29:55.678   Diploma
25Carlos TeixeiraTondela Runners 0060 01:17:36.87200:32:38.969   Diploma
26Filipe Daniel Vieira Martins----- 0057 01:20:53.71100:35:55.808   Diploma
27Sandra Chaves Runners do Demo 0049 01:29:41.22800:44:43.325   Diploma
28Sandrina malhadaRunners do demo 0052 01:29:43.29500:44:45.392   Diploma
29Celeste MarquesTartarugas Runners 0038 01:30:56.90400:45:59.001   Diploma
30Rita PintoTartarugas Runners 0039 01:31:14.63100:46:16.728   Diploma
31Fátima TrocaRunners do Demo 0063 01:42:53.36700:57:55.464   Diploma
32XANA MORAISRUNNERS DO DEMO 0035 01:42:55.34100:57:57.438   Diploma
--Cristina PintoCaracóis Assanhados 0062 --:--:-- (NT) ----
--Luis CardosoAminhaCorrida 0014 --:--:-- (NT) ----
--Pedro malhadaRunners do demo 0051 --:--:-- (NT) ----
--Ana Val----- 0083 --:--:-- (NT) ----
--Maria Teresa RodriguesCaracóis Assanhados 0042 --:--:-- (NT) ----
--Nuno José Figueiredo ladeiraSilva ladeira 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cátia LopesTaberna do Barbosa 0055 01:23:49.112 ----   Diploma
Feminino2Catarina Bastos----- 0089 01:47:53.45000:24:04.338   Diploma
Feminino3Maria Alcina Duarte Sousa Pais----- 0033 01:49:46.05400:25:56.942   Diploma
Feminino4Maria Isabel Amaral ----- 0079 01:49:50.45900:26:01.347   Diploma
Feminino5Ana Carina Sousa Amaral ----- 0081 01:50:00.06700:26:10.955   Diploma
Feminino6Isabel Santos----- 0006 01:50:04.85000:26:15.738   Diploma
Feminino7Maria Leonor Figueiredo Augusto----- 0072 01:50:09.68000:26:20.568   Diploma
Feminino8Rosa Figueiredo----- 0070 01:50:14.67400:26:25.562   Diploma
Feminino9Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo----- 0021 01:54:35.72700:30:46.615   Diploma
Feminino10Ana Rita Sousa Matos----- 0024 01:55:19.19700:31:30.085   Diploma
Feminino11Maria de Fátima Salgueiro----- 0067 01:58:05.43700:34:16.325   Diploma
Feminino12Cristina Silva ----- 0080 01:58:15.92000:34:26.808   Diploma
Masculino1Orlando Carvalho ----- 0088 01:47:47.813 ----   Diploma
Masculino2João Manuel da Silveira Cruz----- 0076 01:49:55.14900:02:07.336   Diploma
Masculino3Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues----- 0032 01:50:23.86000:02:36.047   Diploma
Masculino4Luís Santos----- 0007 01:51:18.15500:03:30.342   Diploma
Masculino5João Salgueiro----- 0068 01:58:07.08000:10:19.267   Diploma
Feminino--Hélia de Melo da Cruz e Cruz----- 0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália TeixeiraTondela Runners 0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana PinhelTaberna do Barbosa 0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria MiguelRunners do Demo 0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana Melanda----- 0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Carolina Esteves Guedes----- 0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pinho ----- 0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Victor Augusto ----- 0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira 0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Carvalho----- 0085 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Cátia LopesTaberna do Barbosa 0055 01:23:49.112 ----   Diploma
2Orlando Carvalho ----- 0088 01:47:47.81300:23:58.701   Diploma
3Catarina Bastos----- 0089 01:47:53.45000:24:04.338   Diploma
4Maria Alcina Duarte Sousa Pais----- 0033 01:49:46.05400:25:56.942   Diploma
5Maria Isabel Amaral ----- 0079 01:49:50.45900:26:01.347   Diploma
6João Manuel da Silveira Cruz----- 0076 01:49:55.14900:26:06.037   Diploma
7Ana Carina Sousa Amaral ----- 0081 01:50:00.06700:26:10.955   Diploma
8Isabel Santos----- 0006 01:50:04.85000:26:15.738   Diploma
9Maria Leonor Figueiredo Augusto----- 0072 01:50:09.68000:26:20.568   Diploma
10Rosa Figueiredo----- 0070 01:50:14.67400:26:25.562   Diploma
11Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues----- 0032 01:50:23.86000:26:34.748   Diploma
12Luís Santos----- 0007 01:51:18.15500:27:29.043   Diploma
13Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo----- 0021 01:54:35.72700:30:46.615   Diploma
14Ana Rita Sousa Matos----- 0024 01:55:19.19700:31:30.085   Diploma
15Maria de Fátima Salgueiro----- 0067 01:58:05.43700:34:16.325   Diploma
16João Salgueiro----- 0068 01:58:07.08000:34:17.968   Diploma
17Cristina Silva ----- 0080 01:58:15.92000:34:26.808   Diploma
--Victor Augusto ----- 0071 --:--:-- (NT) ----
--João Pinho ----- 0075 --:--:-- (NT) ----
--José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira 0001 --:--:-- (NT) ----
--Hélia de Melo da Cruz e Cruz----- 0078 --:--:-- (NT) ----
--Natália TeixeiraTondela Runners 0059 --:--:-- (NT) ----
--Adriana PinhelTaberna do Barbosa 0054 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Carvalho----- 0085 --:--:-- (NT) ----
--Maria MiguelRunners do Demo 0050 --:--:-- (NT) ----
--Adriana Melanda----- 0031 --:--:-- (NT) ----
--Rute Carolina Esteves Guedes----- 0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)