2ª Edição Traill Nossa Senhora do Pranto

ONDE?
Sabugosa, Viseu

QUANDO?
Domingo, 28 de Julho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 23 de Julho de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 21km
13
Mini Trail 10km
13
Caminhada 6km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968137880

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 94

Percursos:

Confirmados Trail 21km: 30
Confirmados Mini Trail 10km: 36
Confirmados Caminhada 6km: 28
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Filipa Ribeiro Linde 0034 Trail 21km
----
José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira 0001 Caminhada 6km
----
Nuno José Figueiredo ladeira Silva ladeira 0002 Mini Trail 10km
----
Juliano Patrício Teixeira da Silva Clube Desportivo Mar e Serra 0047 Trail 21km
----
Paulo Morgado ----- Mini Trail 10km
----
Marco Figueira Runners do Demo 0003 Trail 21km
----
Diogo Gabriel Dias Teixeira ----- 0005 Trail 21km
----
João Gonçalo Viegas Figueiredo ----- 0008 Trail 21km
----
Pedro Alexandre De Sousa Esteves ----- Trail 21km
----
João Carlos Silva ----- Mini Trail 10km
----
André Melo Correr Lisboa 0004 Trail 21km
----
Simão Viseu Running Team Trail 21km
----
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 Trail 21km
----
Jonatan Gonzalez Y Ribeiro ----- Mini Trail 10km
----
Luís Santos ----- 0007 Caminhada 6km
----
Isabel Santos ----- 0006 Caminhada 6km
----
PEDRO BARBOSA Taberna do Barbosa 0053 Trail 21km
----
Alexandre Oliveira ----- 0009 Trail 21km
----
Filipe ----- 0029 Mini Trail 10km
----
Pedro Gonçalves Caracóis assanhados 0010 Trail 21km
----
António Tartarugas Runners 0015 Mini Trail 10km
----
Daniel Pina Keep Running Trail 21km
----
Helena Melo Marcha Lenta Team 0044 Mini Trail 10km
----
Nuno Matos Marcha Lenta Team 0043 Mini Trail 10km
----
Emanuel Castro Aminhacorrida 0013 Trail 21km
----
Luis Cardoso AminhaCorrida 0014 Mini Trail 10km
----
Luis Cardoso -----AminhaCorrida Mini Trail 10km
----
Tiago Leitão Tondela Runners 0011 Mini Trail 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Trail 21km
----
Nuno Correia Réccua Runners 0017 Trail 21km
----
Olga Baptista Marcha Lenta Team 0025 Mini Trail 10km
----
angelo paiva réccua runners 0016 Mini Trail 10km
----
Nuno Leonardo cassinda Veloso MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0020 Trail 21km
----
António Leitão Marcha Lenta Team 0018 Mini Trail 10km
----
Sandra Antunes Viriato Crossfit 0019 Mini Trail 10km
----
José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo ----- 0022 Mini Trail 10km
----
Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo ----- 0021 Caminhada 6km
----
sergio pinto Tartarugas Runners 0023 Trail 21km
----
Ana luisa Melo Andrade Brigada da ginjinha 0058 Trail 21km
----
Sara Santos ----- Caminhada 6km
----
Miguel Matos ----- Caminhada 6km
----
Rosa Figueiredo ----- 0070 Caminhada 6km
----
Victor Augusto ----- 0071 Caminhada 6km
----
Ana Rita Sousa Matos ----- 0024 Caminhada 6km
----
Tânia Cunha Viriato Crossfit 0074 Mini Trail 10km
----
Adriana Melanda ----- 0031 Caminhada 6km
----
Sandrina malhada Runners do demo 0052 Mini Trail 10km
----
Pedro malhada Runners do demo 0051 Mini Trail 10km
----
Elisabete Vitorino Linde 0026 Trail 21km
----
Pedro Fontes Linde 0027 Trail 21km
----
Miguel Almeida Linde 0028 Trail 21km
----
Felicia Costa Linde 0030 Trail 21km
----
Cláudio Antero Carvalho Roças Roças Dão Nelas Runners Trail 21km
----
Sara Carvalho Tartarugas Runners 0037 Mini Trail 10km
----
Celeste Marques Tartarugas Runners 0038 Mini Trail 10km
----
Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues ----- 0032 Caminhada 6km
----
Maria Alcina Duarte Sousa Pais ----- 0033 Caminhada 6km
----
XANA MORAIS RUNNERS DO DEMO 0035 Mini Trail 10km
----
José Aguiar ----- 0036 Mini Trail 10km
----
Fátima Troca Runners do Demo 0063 Mini Trail 10km
----
José Ferreira Runners do Demo 0065 Mini Trail 10km
----
André Leal ----- 0066 Trail 21km
----
Adriana Pinhel Taberna do Barbosa 0054 Caminhada 6km
----
Cátia Lopes Taberna do Barbosa 0055 Caminhada 6km
----
Nélio Silva Taberna do Barbosa 0056 Mini Trail 10km
----
Filipe Daniel Vieira Martins ----- 0057 Mini Trail 10km
----
Pedro Conceição Centro de Atletismo de Tondela 0040 Mini Trail 10km
----
Rita Pinto Tartarugas Runners 0039 Mini Trail 10km
----
Dino Alexandre Alves Bento ----- Trail 21km
----
Cristina Pinto Caracóis Assanhados 0062 Mini Trail 10km
----
Sir. Paulo Rodrigues Caracóis Assanhados 0041 Trail 21km
----
Maria Teresa Rodrigues Caracóis Assanhados 0042 Mini Trail 10km
----
Nuno Vaz Runners do Demo 0073 Trail 21km
----
João silva ----- Mini Trail 10km
----
João silva ----- 0045 Mini Trail 10km
----
Pedro Abreu ----- 0046 Mini Trail 10km
----
Runners do Demo 0048 Trail 21km
----
Sandra Chaves Runners do Demo 0049 Mini Trail 10km
----
Mariana Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha 0082 Trail 21km
----
Maria Miguel Runners do Demo 0050 Caminhada 6km
----
João Pinho ----- 0075 Caminhada 6km
----
Carlos Teixeira Tondela Runners 0060 Caminhada 6km
----
Natália Teixeira Tondela Runners 0059 Caminhada 6km
----
Maria Teixeira Tondela Runners Caminhada 6km
----
jose biscaia ----- 0061 Mini Trail 10km
----
Leandro Troca Runners do Demo 0064 Mini Trail 10km
----
Ana Val ----- 0083 Mini Trail 10km
----
Maria Leonor Figueiredo Augusto ----- 0072 Caminhada 6km
----
Maria de Fátima Salgueiro ----- 0067 Caminhada 6km
----
João Salgueiro ----- 0068 Caminhada 6km
----
João Gonçalves ADFA VISEU 0077 Trail 21km
----
Reis Bouça 0069 Trail 21km
----
Ana Carina Sousa Amaral ----- 0081 Caminhada 6km
----
Luís Guedes Forest Runners Trail 21km
----
Sérgio Rodrigues ----- 0093 Trail 21km
----
Francisca Lopes Atlético Clube de Travanca 0087 Mini Trail 10km
----
Miguel Santos Atlético Clube de Travanca 0086 Mini Trail 10km
----
ARMANDA BARROSO Runners do Demo 0091 Trail 21km
----
João Manuel da Silveira Cruz ----- 0076 Caminhada 6km
----
Hélia de Melo da Cruz e Cruz ----- 0078 Caminhada 6km
----
Maria Isabel Amaral ----- 0079 Caminhada 6km
----
Cristina Silva ----- 0080 Caminhada 6km
----
Victor Lemos Atlético Clube de Travanca 0084 Mini Trail 10km
----
Clemente Pinto Runners do Demo 0092 Trail 21km
----
Catarina Bastos ----- 0089 Caminhada 6km
----
Orlando Carvalho ----- 0088 Caminhada 6km
----
Ricardo Carvalho ----- 0085 Caminhada 6km
----
Nuno Miguel ----- 0090 Trail 21km
----
Rute Carolina Esteves Guedes ----- 0094 Caminhada 6km
----
José António Figueiredo Fonseca Runners do Demo Trail 21km
----
José Carlos Rodrigues da Silva L’ITFIT VISEU Trail 21km
----

Tempos Trail 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1ARMANDA BARROSORunners do Demo 0091 18:16:18.000 ----
Feminino2Mariana SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0082 08:09:50.00013:53:32.000
Feminino3Filipa RibeiroLinde 0034 01:11:46.00006:55:28.000
Feminino4Felicia CostaLinde 0030 03:58:47.00009:42:29.000
Feminino5Elisabete VitorinoLinde 0026 17:30:37.00023:14:19.000
Masculino1João GonçalvesADFA VISEU 0077 09:08:19.000 ----
Masculino2André Leal----- 0066 16:58:09.00007:49:50.000
Masculino3Nuno CorreiaRéccua Runners 0017 21:38:11.00012:29:52.000
Masculino4sergio pintoTartarugas Runners 0023 21:22:40.00012:14:21.000
Masculino5Juliano Patrício Teixeira da SilvaClube Desportivo Mar e Serra 0047 09:05:47.00023:57:28.000
Masculino6PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa 0053 20:14:58.00011:06:39.000
Masculino7Sir. Paulo RodriguesCaracóis Assanhados 0041 16:22:10.00007:13:51.000
Masculino8Pedro GonçalvesCaracóis assanhados 0010 16:46:07.00007:37:48.000
Masculino9Runners do Demo 0048 12:09:24.00003:01:05.000
Masculino10Nuno Miguel----- 0090 02:01:02.00016:52:43.000
Masculino11Nuno Leonardo cassinda VelosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0020 14:01:36.00004:53:17.000
Masculino12Clemente PintoRunners do Demo 0092 17:44:15.00008:35:56.000
Masculino13Nuno VazRunners do Demo 0073 19:47:18.00010:38:59.000
Masculino14Sérgio Rodrigues----- 0093 11:49:44.00002:41:25.000
Masculino15Pedro FontesLinde 0027 17:02:52.00007:54:33.000
Masculino16Miguel Almeida Linde 0028 19:36:32.00010:28:13.000
Feminino--Ana luisa Melo AndradeBrigada da ginjinha 0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ReisBouça 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel CastroAminhacorrida 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Oliveira ----- 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Gonçalo Viegas Figueiredo----- 0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Gabriel Dias Teixeira----- 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Melo Correr Lisboa 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco FigueiraRunners do Demo 0003 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João GonçalvesADFA VISEU 0077 09:08:19.000 ----
2André Leal----- 0066 16:58:09.00007:49:50.000
3Nuno CorreiaRéccua Runners 0017 21:38:11.00012:29:52.000
4sergio pintoTartarugas Runners 0023 21:22:40.00012:14:21.000
5Juliano Patrício Teixeira da SilvaClube Desportivo Mar e Serra 0047 09:05:47.00023:57:28.000
6PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa 0053 20:14:58.00011:06:39.000
7Sir. Paulo RodriguesCaracóis Assanhados 0041 16:22:10.00007:13:51.000
8Pedro GonçalvesCaracóis assanhados 0010 16:46:07.00007:37:48.000
9Runners do Demo 0048 12:09:24.00003:01:05.000
10Nuno Miguel----- 0090 02:01:02.00016:52:43.000
11Nuno Leonardo cassinda VelosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0020 14:01:36.00004:53:17.000
12Clemente PintoRunners do Demo 0092 17:44:15.00008:35:56.000
13ARMANDA BARROSORunners do Demo 0091 18:16:18.00009:07:59.000
14Nuno VazRunners do Demo 0073 19:47:18.00010:38:59.000
15Sérgio Rodrigues----- 0093 11:49:44.00002:41:25.000
16Mariana SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha 0082 08:09:50.00023:01:31.000
17Filipa RibeiroLinde 0034 01:11:46.00016:03:27.000
18Felicia CostaLinde 0030 03:58:47.00018:50:28.000
19Pedro FontesLinde 0027 17:02:52.00007:54:33.000
20Elisabete VitorinoLinde 0026 17:30:37.00008:22:18.000
21Miguel Almeida Linde 0028 19:36:32.00010:28:13.000
--Marco FigueiraRunners do Demo 0003 --:--:-- (NT) ----
--Ana luisa Melo AndradeBrigada da ginjinha 0058 --:--:-- (NT) ----
--ReisBouça 0069 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel CastroAminhacorrida 0013 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Oliveira ----- 0009 --:--:-- (NT) ----
--João Gonçalo Viegas Figueiredo----- 0008 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Gabriel Dias Teixeira----- 0005 --:--:-- (NT) ----
--André Melo Correr Lisboa 0004 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Helena MeloMarcha Lenta Team 0044 05:51:06.000 ----
Feminino2Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 0087 07:39:25.00001:48:19.000
Feminino3Olga Baptista Marcha Lenta Team 0025 23:06:18.00017:15:12.000
Feminino4Sandra Antunes Viriato Crossfit 0019 17:15:05.00011:23:59.000
Feminino5Tânia CunhaViriato Crossfit 0074 17:35:22.00011:44:16.000
Feminino6Sara CarvalhoTartarugas Runners 0037 23:07:48.00017:16:42.000
Feminino7Sandra Chaves Runners do Demo 0049 06:47:08.00000:56:02.000
Feminino8Sandrina malhadaRunners do demo 0052 07:21:35.00001:30:29.000
Feminino9Celeste MarquesTartarugas Runners 0038 03:48:24.00021:57:18.000
Feminino10Rita PintoTartarugas Runners 0039 08:43:51.00002:52:45.000
Feminino11Fátima TrocaRunners do Demo 0063 10:49:27.00004:58:21.000
Feminino12XANA MORAISRUNNERS DO DEMO 0035 11:22:21.00005:31:15.000
Masculino1Pedro ConceiçãoCentro de Atletismo de Tondela 0040 05:25:03.000 ----
Masculino2jose biscaia----- 0061 17:16:31.00011:51:28.000
Masculino3Filipe----- 0029 14:19:33.00008:54:30.000
Masculino4AntónioTartarugas Runners 0015 07:37:13.00002:12:10.000
Masculino5Pedro Daniel Rodrigues LopesViriathvs Runners Viseu 0096 20:30:28.00015:05:25.000
Masculino6Pedro Abreu----- 0046 05:35:29.00000:10:26.000
Masculino7António LeitãoMarcha Lenta Team 0018 10:10:30.00004:45:27.000
Masculino8Leandro TrocaRunners do Demo 0064 15:54:13.00010:29:10.000
Masculino9José Aguiar----- 0036 16:19:25.00010:54:22.000
Masculino10Tiago Leitão Tondela Runners 0011 08:36:37.00003:11:34.000
Masculino11Nuno Matos Marcha Lenta Team 0043 13:13:08.00007:48:05.000
Masculino12Victor LemosAtlético Clube de Travanca 0084 13:43:00.00008:17:57.000
Masculino13José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo----- 0022 06:59:44.00001:34:41.000
Masculino14Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0086 08:21:34.00002:56:31.000
Masculino15José FerreiraRunners do Demo 0065 06:50:21.00001:25:18.000
Masculino16angelo paivaréccua runners 0016 08:00:28.00002:35:25.000
Masculino17João silva----- 0045 14:46:17.00009:21:14.000
Masculino18Nélio SilvaTaberna do Barbosa 0056 00:13:01.00018:47:58.000
Masculino19Carlos TeixeiraTondela Runners 0060 21:34:32.00016:09:29.000
Masculino20Filipe Daniel Vieira Martins----- 0057 04:15:11.00022:50:08.000
Feminino--Cristina PintoCaracóis Assanhados 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa RodriguesCaracóis Assanhados 0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Val----- 0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro malhadaRunners do demo 0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis CardosoAminhaCorrida 0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno José Figueiredo ladeiraSilva ladeira 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Pedro ConceiçãoCentro de Atletismo de Tondela 0040 05:25:03.000 ----
2jose biscaia----- 0061 17:16:31.00011:51:28.000
3Filipe----- 0029 14:19:33.00008:54:30.000
4AntónioTartarugas Runners 0015 07:37:13.00002:12:10.000
5Pedro Daniel Rodrigues LopesViriathvs Runners Viseu 0096 20:30:28.00015:05:25.000
6Pedro Abreu----- 0046 05:35:29.00000:10:26.000
7António LeitãoMarcha Lenta Team 0018 10:10:30.00004:45:27.000
8Leandro TrocaRunners do Demo 0064 15:54:13.00010:29:10.000
9José Aguiar----- 0036 16:19:25.00010:54:22.000
10Tiago Leitão Tondela Runners 0011 08:36:37.00003:11:34.000
11Nuno Matos Marcha Lenta Team 0043 13:13:08.00007:48:05.000
12Victor LemosAtlético Clube de Travanca 0084 13:43:00.00008:17:57.000
13José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo----- 0022 06:59:44.00001:34:41.000
14Helena MeloMarcha Lenta Team 0044 05:51:06.00000:26:03.000
15Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 0087 07:39:25.00002:14:22.000
16Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0086 08:21:34.00002:56:31.000
17José FerreiraRunners do Demo 0065 06:50:21.00001:25:18.000
18angelo paivaréccua runners 0016 08:00:28.00002:35:25.000
19Olga Baptista Marcha Lenta Team 0025 23:06:18.00017:41:15.000
20João silva----- 0045 14:46:17.00009:21:14.000
21Sandra Antunes Viriato Crossfit 0019 17:15:05.00011:50:02.000
22Tânia CunhaViriato Crossfit 0074 17:35:22.00012:10:19.000
23Sara CarvalhoTartarugas Runners 0037 23:07:48.00017:42:45.000
24Nélio SilvaTaberna do Barbosa 0056 00:13:01.00018:47:58.000
25Carlos TeixeiraTondela Runners 0060 21:34:32.00016:09:29.000
26Filipe Daniel Vieira Martins----- 0057 04:15:11.00022:50:08.000
27Sandra Chaves Runners do Demo 0049 06:47:08.00001:22:05.000
28Sandrina malhadaRunners do demo 0052 07:21:35.00001:56:32.000
29Celeste MarquesTartarugas Runners 0038 03:48:24.00022:23:21.000
30Rita PintoTartarugas Runners 0039 08:43:51.00003:18:48.000
31Fátima TrocaRunners do Demo 0063 10:49:27.00005:24:24.000
32XANA MORAISRUNNERS DO DEMO 0035 11:22:21.00005:57:18.000
--Cristina PintoCaracóis Assanhados 0062 --:--:-- (NT) ----
--Luis CardosoAminhaCorrida 0014 --:--:-- (NT) ----
--Pedro malhadaRunners do demo 0051 --:--:-- (NT) ----
--Ana Val----- 0083 --:--:-- (NT) ----
--Maria Teresa RodriguesCaracóis Assanhados 0042 --:--:-- (NT) ----
--Nuno José Figueiredo ladeiraSilva ladeira 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cátia LopesTaberna do Barbosa 0055 04:58:32.000 ----
Feminino2Catarina Bastos----- 0089 22:10:50.00017:12:18.000
Feminino3Maria Alcina Duarte Sousa Pais----- 0033 05:27:34.00000:29:02.000
Feminino4Maria Isabel Amaral ----- 0079 06:40:59.00001:42:27.000
Feminino5Ana Carina Sousa Amaral ----- 0081 09:21:07.00004:22:35.000
Feminino6Isabel Santos----- 0006 10:40:50.00005:42:18.000
Feminino7Maria Leonor Figueiredo Augusto----- 0072 12:01:20.00007:02:48.000
Feminino8Rosa Figueiredo----- 0070 13:24:34.00008:26:02.000
Feminino9Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo----- 0021 13:55:27.00008:56:55.000
Feminino10Ana Rita Sousa Matos----- 0024 01:59:57.00021:01:25.000
Feminino11Maria de Fátima Salgueiro----- 0067 00:10:37.00019:12:05.000
Feminino12Cristina Silva ----- 0080 03:05:20.00022:06:48.000
Masculino1Orlando Carvalho ----- 0088 20:36:53.000 ----
Masculino2João Manuel da Silveira Cruz----- 0076 07:59:09.00011:22:16.000
Masculino3Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues----- 0032 15:57:40.00019:20:47.000
Masculino4Luís Santos----- 0007 07:02:35.00010:25:42.000
Masculino5João Salgueiro----- 0068 00:38:00.00004:01:07.000
Feminino--Hélia de Melo da Cruz e Cruz----- 0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália TeixeiraTondela Runners 0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana PinhelTaberna do Barbosa 0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria MiguelRunners do Demo 0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana Melanda----- 0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Carolina Esteves Guedes----- 0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pinho ----- 0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Victor Augusto ----- 0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira 0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Carvalho----- 0085 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Cátia LopesTaberna do Barbosa 0055 04:58:32.000 ----
2Orlando Carvalho ----- 0088 20:36:53.00015:38:21.000
3Catarina Bastos----- 0089 22:10:50.00017:12:18.000
4Maria Alcina Duarte Sousa Pais----- 0033 05:27:34.00000:29:02.000
5Maria Isabel Amaral ----- 0079 06:40:59.00001:42:27.000
6João Manuel da Silveira Cruz----- 0076 07:59:09.00003:00:37.000
7Ana Carina Sousa Amaral ----- 0081 09:21:07.00004:22:35.000
8Isabel Santos----- 0006 10:40:50.00005:42:18.000
9Maria Leonor Figueiredo Augusto----- 0072 12:01:20.00007:02:48.000
10Rosa Figueiredo----- 0070 13:24:34.00008:26:02.000
11Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues----- 0032 15:57:40.00010:59:08.000
12Luís Santos----- 0007 07:02:35.00002:04:03.000
13Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo----- 0021 13:55:27.00008:56:55.000
14Ana Rita Sousa Matos----- 0024 01:59:57.00021:01:25.000
15Maria de Fátima Salgueiro----- 0067 00:10:37.00019:12:05.000
16João Salgueiro----- 0068 00:38:00.00019:39:28.000
17Cristina Silva ----- 0080 03:05:20.00022:06:48.000
--Victor Augusto ----- 0071 --:--:-- (NT) ----
--João Pinho ----- 0075 --:--:-- (NT) ----
--José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira 0001 --:--:-- (NT) ----
--Hélia de Melo da Cruz e Cruz----- 0078 --:--:-- (NT) ----
--Natália TeixeiraTondela Runners 0059 --:--:-- (NT) ----
--Adriana PinhelTaberna do Barbosa 0054 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Carvalho----- 0085 --:--:-- (NT) ----
--Maria MiguelRunners do Demo 0050 --:--:-- (NT) ----
--Adriana Melanda----- 0031 --:--:-- (NT) ----
--Rute Carolina Esteves Guedes----- 0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)