Trilhos dos Lobos

ONDE?
Vila Chã - Fornos de Algodres , Guarda

QUANDO?
Domingo, 11 de Agosto de 2019 às 08:00
Pagamentos até: Terça, 06 de Agosto de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 18km
12.00
Trail Curto 10km
10.00

ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

MAIS INFORMAÇÕES:
ALMOÇO INCLUÍDO em todas as inscrições

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 192
Total Confirmados: 155

Percursos:

Confirmados Trail Longo 18km: 50
Confirmados Trail Curto 10km: 105

Escalões:

Sub 23 M: 2
Seniores M: 16
Veteranos M40: 14
Veteranos M50: 2
Veteranos M60: 2
Sub 23 F: 1
Seniores F: 3
Veteranas F40: 6
Veteranas F50: 4
Veteranas F60: 0
Sub 23 M: 18
Seniores M: 29
Veteranos M40: 14
Veteranos M50: 7
Veteranos M60: 5
Sub 23 F: 5
Seniores F: 16
Veteranas F40: 6
Veteranas F50: 4
Veteranas F60: 1
Sub 23 M: 20
Seniores M: 45
Veteranos M40: 28
Veteranos M50: 9
Veteranos M60: 7
Sub 23 F: 6
Seniores F: 19
Veteranas F40: 12
Veteranas F50: 8
Veteranas F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0004 Trail Longo 18km
Carolina Rafaela Saraiva Esgalhada Trail Team Seniores F 0010 Trail Curto 10km
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0005 Trail Curto 10km
Edgar Santos Matos CRVC Sub 23 M 0001 Trail Curto 10km
Bruno Matos CRVC Seniores M 0002 Trail Longo 18km
Fabio Matos CRVC Seniores M 0003 Trail Curto 10km
Filipe da Costa Fernandes Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0011 Trail Longo 18km
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0012 Trail Curto 10km
Manuel Mendes Peixoto rorizaventura Veteranos M50 Trail Longo 18km
José Carlos Sousa Duarte Esgalhada Trail Team Seniores M 0013 Trail Longo 18km
Daniela Guerra CRVC Seniores F 0006 Trail Curto 10km
João Furtado Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0007 Trail Curto 10km
Rui Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0016 Trail Curto 10km
Daniel Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0015 Trail Longo 18km
David Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0014 Trail Curto 10km
Filipa Gomes ----- Seniores F 0008 Trail Curto 10km
Diana camilo Associação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores F Trail Curto 10km
Marisa Santos Figueiró da granja bixos team Seniores F Trail Curto 10km
Marisa santos Associação R. C Figueiró da granja - bixxxos team Seniores F Trail Curto 10km
Marisa santos Associação R. C Figueiró da granja - Figueiró bixxxos team Seniores F 0009 Trail Curto 10km
Filipe Sousa Viseu 360 Veteranos M40 0023 Trail Longo 18km
Patrícia Pires Viseu 360 Seniores F 0022 Trail Curto 10km
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0021 Trail Curto 10km
Ricardo camilo Associação R.c Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos team Seniores M 0017 Trail Curto 10km
Marcos Lopes Paulo Esgalhada Trail Team Seniores M 0019 Trail Longo 18km
Cristina Santos Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Longo 18km
Paulo Marques ----- Veteranos M40 0018 Trail Longo 18km
Cristina Santos Esgalhada Trail Team Seniores F 0020 Trail Longo 18km
David Vicente Grumpys Seniores M Trail Longo 18km
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Veteranos M40 0028 Trail Longo 18km
Pedro Andrade ----- Seniores M 0027 Trail Curto 10km
Manuel Fernandes Viseu 360 Veteranos M40 0025 Trail Longo 18km
Cristina Pires GuardaRunners Veteranas F50 0024 Trail Longo 18km
Cristiano Fernandes ----- Sub 23 M 0030 Trail Curto 10km
Mário Carlos Correia Fernandes VISEU360 Seniores M 0026 Trail Longo 18km
Rui Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 0032 Trail Longo 18km
David Abreu ----- Sub 23 M 0029 Trail Curto 10km
Diana Camilo Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0031 Trail Curto 10km
Margarida Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja Seniores F 0033 Trail Curto 10km
carla Santos O Mundo da Corrida Veteranas F40 0034 Trail Longo 18km
Daniel Alexandre Sousa Andrade Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0035 Trail Curto 10km
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 Seniores M 0036 Trail Longo 18km
Ricardo Fernandes Viseu 360 Veteranos M40 0037 Trail Curto 10km
Paulo Sá Viseu 360 Veteranos M40 0038 Trail Curto 10km
Paula Cardoso Viseu 360 Veteranas F40 0040 Trail Curto 10km
Henrique Conceição Viseu 360 Veteranos M60 0041 Trail Curto 10km
Ana Santos CRVC Veteranas F40 0039 Trail Curto 10km
Miguel Aguiar Viseu 360 Seniores M 0047 Trail Longo 18km
Adelino CRVC Veteranos M40 0042 Trail Longo 18km
Nuno Alexandre Pina de Sousa ----- Veteranos M40 0043 Trail Curto 10km
henrique Rocha ----- Veteranos M50 Trail Longo 18km
Bruno Miguel Gonçalves Silva Clube Montanhismo da Guarda Seniores M Trail Longo 18km
João Carlos Silva ----- Veteranos M40 Trail Curto 10km
Nuno Filipe Lopes da Silva ----- Veteranos M40 Trail Curto 10km
Ana Maria Frias Matos CRVC Veteranas F50 0044 Trail Curto 10km
Francisco José Frias de Matos CRVC Veteranos M50 0045 Trail Curto 10km
PAULO COSTA VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 0046 Trail Curto 10km
Nuno Crvc Seniores M Trail Curto 10km
Carlos Cardoso ----- Veteranos M50 0054 Trail Curto 10km
Cristina viseu360 Veteranas F40 0048 Trail Curto 10km
Matilde Santos CRVC Sub 23 F 0051 Trail Curto 10km
Matilde Carvalho CRVC Sub 23 F 0052 Trail Curto 10km
Inês Carvalho CRVC Sub 23 F 0050 Trail Curto 10km
Severino Santos G.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU Veteranos M60 0049 Trail Curto 10km
Fábio Mendes ----- Seniores M Trail Longo 18km
Fábio Mendes ----- Seniores M 0053 Trail Longo 18km
Martins Nunes ----- Veteranos M40 Trail Longo 18km
António Cardoso CRVC Veteranos M60 0055 Trail Curto 10km
JOSE FARO Viseu 360 Veteranos M40 0056 Trail Longo 18km
Vitor ----- Veteranos M40 Trail Longo 18km
Sara Carvalho CRVC Sub 23 F 0059 Trail Curto 10km
Luz Paulo Guardarunners Veteranas F50 0088 Trail Longo 18km
Armanda Barroso Runners do Demo Veteranas F40 0060 Trail Longo 18km
Marcos Lopes Paulo ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores M Trail Longo 18km
Guilherme Paulo Paiva Sousa ----- Seniores M Trail Curto 10km
Guilherme Paula Paiva Sousa ----- Seniores M Trail Curto 10km
Guilherme Paulo Paiva Sousa ----- Seniores M 0057 Trail Curto 10km
José Manuel Gomes Nunes Aminhacorrida Veteranos M40 0066 Trail Longo 18km
Lino Cunha Moreira Os TurboMula Veteranos M60 0077 Trail Longo 18km
Ana Moreira Os TurboMula Veteranas F60 0078 Trail Curto 10km
Patrícia Ribeiro Almeida Associação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0058 Trail Curto 10km
Dinis António Fonseca Martins ----- Veteranos M40 0098 Trail Curto 10km
Ana Paula Martins Viriathvs Runners Viseu Veteranas F40 0097 Trail Curto 10km
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 0112 Trail Curto 10km
Eunice Raquel Silva Lourenço ----- Veteranas F40 0064 Trail Longo 18km
Maria Palmira dias Ribeiro Trilhos noturnos Veteranas F50 0065 Trail Longo 18km
António Mouro A Natureza Ensina Veteranos M40 0061 Trail Curto 10km
Paulo Gonçalves CRVC Veteranos M40 0063 Trail Curto 10km
Luciana ----- Seniores F 0079 Trail Curto 10km
André Vicente CRVC Seniores M 0069 Trail Curto 10km
Rui Pena GD Trancosi Veteranos M40 Trail Longo 18km
Rafael Francisco Almeida Neves ----- Sub 23 M 0062 Trail Curto 10km
Sílvio Veiga da Costa ----- Veteranos M40 0068 Trail Curto 10km
Rute Marina Santos Coelho Costa ----- Seniores F 0067 Trail Curto 10km
Vítor Carvalho ----- Seniores M Trail Longo 18km
MARCO ANTONIO MONTEIRO DA FONSECA ----- Veteranos M50 0070 Trail Longo 18km
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu Veteranas F40 0087 Trail Longo 18km
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Veteranas F40 Trail Curto 10km
susana Dias Clube de montanhismo da Guarda Veteranas F40 Trail Longo 18km
Tiago Miguel Fonseca Nunes Borrachões Seniores M 0082 Trail Curto 10km
André Miguel Simões Lopes Borrachões Seniores M 0084 Trail Curto 10km
Rafael Isaias Frias Lopes Borrachões Sub 23 M 0083 Trail Curto 10km
Ruben Miguel Cardoso Paulo Borrachões Sub 23 M 0086 Trail Curto 10km
Tiago carreira viriathvs runners Seniores M 0113 Trail Curto 10km
David José Fuster García ----- Seniores M 0071 Trail Curto 10km
Minerva Valero Diaz ----- Seniores F 0072 Trail Curto 10km
Nuno Figueiredo Galhardos Runners Seniores M 0118 Trail Longo 18km
Leonor ----- Seniores M 0073 Trail Longo 18km
Ana Santos Correr Queluz Seniores F 0074 Trail Curto 10km
jorge manuel piedade vaz ----- Veteranos M40 0075 Trail Curto 10km
Lúcia Coelho Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0076 Trail Curto 10km
Nuno Rafael Ferreira Gonçalves Borrachões Sub 23 M 0085 Trail Curto 10km
Nuno Molero ----- Veteranos M40 0080 Trail Longo 18km
Ricardo Lima Kemedo Running Team Seniores M 0081 Trail Longo 18km
Sabina ----- Veteranas F40 0105 Trail Longo 18km
João Paulo Coelho Martins da Fonseca Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo 18km
Joaquim pais ----- Veteranos M40 0095 Trail Curto 10km
Daniel Martins SARAPITOLAS Seniores M 0090 Trail Longo 18km
Ana Silva SARAPITOLAS Seniores F 0089 Trail Longo 18km
António Santos SARAPITOLAS Veteranos M40 0091 Trail Longo 18km
Martim Santos SARAPITOLAS Sub 23 M 0092 Trail Longo 18km
João Pereira SARAPITOLAS Veteranos M50 0093 Trail Longo 18km
Alzira Pereira SARAPITOLAS Veteranas F50 0094 Trail Curto 10km
António Santos SARAPITOLAS Veteranos M50 0096 Trail Curto 10km
Elisabete Carreira Viseu Running Team Veteranas F40 0101 Trail Curto 10km
Isabel Vasconcelos Viriathvs Runners Viseu Veteranas F50 0109 Trail Curto 10km
Manuel José Simões Cardoso Borrachões Seniores M 0099 Trail Curto 10km
Mónica Carvalho Viriathvs Runners Viseu Veteranas F50 0102 Trail Curto 10km
José Fernando Costa Lagoas Borrachões Seniores M 0100 Trail Curto 10km
João Emanuel Gonçalves Santos Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0103 Trail Curto 10km
Marta Sofia Ferreira de Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Seniores F 0104 Trail Curto 10km
André Tavares Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0107 Trail Curto 10km
Nuno Neves Associação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0108 Trail Curto 10km
Carlos ----- Veteranos M40 Trail Curto 10km
Carlos hidalgo ----- Veteranos M40 0110 Trail Curto 10km
António Manuel Melo Baptista G.D.C.R das Lages Seniores M 0111 Trail Longo 18km
Richard Fernandes Dias G.D.C.R das Lages Seniores M 0116 Trail Longo 18km
Hugo Santos Crossfit black edition Veteranos M40 Trail Longo 18km
Vitor Manuel Paraíso De Sousa Borrachões Sub 23 M 0115 Trail Curto 10km
Rafaela Andrade Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Sub 23 F 0114 Trail Curto 10km
Pedro Costa Bota Brita Seniores M 0127 Trail Curto 10km
Marco Silva Bota Brita Seniores M 0128 Trail Curto 10km
Raphaël ----- Seniores M Trail Curto 10km
Pedro Marques ----- Seniores M 0117 Trail Curto 10km
Carla Leitão CAMR Seniores F 0123 Trail Curto 10km
Carlos Leitão CAMR Seniores M 0122 Trail Curto 10km
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Veteranas F40 Trail Curto 10km
Renato Santos ----- Seniores M Trail Longo 18km
hermínio silva ----- Veteranos M60 Trail Curto 10km
herminio silva dimag Veteranos M60 0119 Trail Curto 10km
Sónia Quelhas CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE Veteranas F40 0121 Trail Longo 18km
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Veteranos M40 Trail Longo 18km
Viti Sampil C. D. Esportate Bikila Asturias Veteranos M60 0120 Trail Longo 18km
Maria Fátima Andrade Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranas F50 0144 Trail Longo 18km
MESSACI ----- Veteranos M40 0124 Trail Longo 18km
Rui Manuel Ferreira Pacheco QUINTA VALE DO ROCINHO Veteranos M40 0125 Trail Longo 18km
Maria da Conceição Libânio Monteiro CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA Veteranas F40 0126 Trail Curto 10km
António Carlos Pinheiro ADFA Veteranos M50 Trail Curto 10km
Carlos Almeida ----- Seniores M 0129 Trail Curto 10km
Catarina Santos ----- Seniores F 0130 Trail Curto 10km
João Paulo CRVC Sub 23 M 0139 Trail Curto 10km
Gabriel Paulo CRVC Sub 23 M 0138 Trail Curto 10km
Paula Simões ----- Seniores F 0131 Trail Longo 18km
Márcio Silva ----- Seniores M 0132 Trail Longo 18km
João Dias A Natureza Ensina Veteranos M50 0133 Trail Curto 10km
Joaquim Ferreira PontoZen Veteranos M50 Trail Longo 18km
Joaquim Ferreira PontoZen Veteranos M50 Trail Longo 18km
Márcia Alexandra Viriathvs Runners Viseu Sub 23 F 0145 Trail Longo 18km
Artur Assunção Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo 18km
João Ramiro rh Sub 23 M 0134 Trail Longo 18km
Carlos Chora Guarda Runners Seniores M 0135 Trail Longo 18km
Norberto Loureiro ----- Seniores M 0136 Trail Curto 10km
Samuel Marques ----- Veteranos M40 Trail Longo 18km
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs Runners viseu Seniores F Trail Longo 18km
Nuno Miguel Barros Oliveira A Natureza Ensina - ANE Seniores M 0137 Trail Curto 10km
Julieta Martins Clube de montanhismo da Guarda Veteranas F40 Trail Longo 18km
Júlio Alexandre Sequeira Arrais CRVC Seniores M 0140 Trail Curto 10km
Rui Pedro Almeida Oliveira Borrachões Sub 23 M 0141 Trail Curto 10km
João Viegas Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0142 Trail Curto 10km
Ricardo Pina Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0143 Trail Curto 10km
Ruben Santos Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0146 Trail Curto 10km
Michel Costa Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0147 Trail Curto 10km
Ruben Almeida Santos Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0148 Trail Curto 10km
Leonardo Silva Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0149 Trail Curto 10km
Arcelino Costa Lebres Seniores M 0151 Trail Curto 10km
Nuno Cabral Lebres Veteranos M50 Trail Curto 10km
Viti Sampil C. D. Esportate Bikila Asturias Veteranos M60 0150 Trail Curto 10km
Nuno Cabral Lebres Veteranos M50 0152 Trail Curto 10km
Nuno Miguel Flor Almeida Borrachões Sub 23 M 0153 Trail Curto 10km
Marcelo Alexandre Flor Almeida Borrachões Seniores M 0154 Trail Curto 10km
José Pacheco Almeida Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0155 Trail Curto 10km
fernando gouveia viriathvs runners viseu Veteranos M50 0156 Trail Curto 10km

Geral Trail Longo 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Luz PauloGuardarunners 0088 02:09:35.374 ----   Diploma
Feminino2Sónia QuelhasCLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE 0121 02:14:03.29300:04:27.919   Diploma
Feminino3carla SantosO Mundo da Corrida 0034 02:18:45.10900:09:09.735   Diploma
Feminino4Susana Dias 0164 02:39:14.04600:29:38.672   Diploma
Feminino5Maria Fátima Andrade CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0144 02:42:55.91700:33:20.543   Diploma
Feminino6Cristina SantosEsgalhada Trail Team 0020 03:00:50.90100:51:15.527   Diploma
Feminino7Ana SilvaSARAPITOLAS 0089 03:04:43.66800:55:08.294   Diploma
Feminino8Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu 0145 03:17:07.59801:07:32.224   Diploma
Feminino9Paula Simões----- 0131 03:23:39.62801:14:04.254   Diploma
Feminino10Cristina PiresGuardaRunners 0024 03:27:35.99601:18:00.622   Diploma
Feminino11Maria Palmira dias RibeiroTrilhos noturnos 0065 03:54:28.31801:44:52.944   Diploma
Feminino12Eunice Raquel Silva Lourenço----- 0064 03:54:31.93301:44:56.559   Diploma
Masculino1Norberto Loureiro----- 0136 01:45:28.654 ----   Diploma
Masculino2José Manuel Gomes Nunes Aminhacorrida 0066 01:46:19.48400:00:50.830   Diploma
Masculino3Richard Fernandes DiasG.D.C.R das Lages 0116 01:52:34.07700:07:05.423   Diploma
Masculino4Miguel AguiarViseu 360 0047 01:56:53.99000:11:25.336   Diploma
Masculino5Carlos ChoraGuarda Runners 0135 01:57:38.82200:12:10.168   Diploma
Masculino6Carlos Pinto 0161 01:46:07.66100:00:39.007   Diploma
Masculino7JOSE FAROViseu 360 0056 02:02:58.95700:17:30.303   Diploma
Masculino8MARCO ANTONIO MONTEIRO DA FONSECA----- 0070 02:03:18.58000:17:49.926   Diploma
Masculino9Fábio Mendes----- 0053 02:04:25.46900:18:56.815   Diploma
Masculino10Leonor----- 0073 02:05:42.80500:20:14.151   Diploma
Masculino11Nuno FigueiredoGalhardos Runners 0118 02:07:09.94800:21:41.294   Diploma
Masculino12António Manuel Melo BaptistaG.D.C.R das Lages 0111 02:07:12.66000:21:44.006   Diploma
Masculino13Rui Manuel Ferreira PachecoQUINTA VALE DO ROCINHO 0125 02:10:55.41200:25:26.758   Diploma
Masculino14Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0028 02:12:40.27000:27:11.616   Diploma
Masculino15Bruno Pinto LopesViseu 360 0036 02:13:35.76500:28:07.111   Diploma
Masculino16Paulo Marques----- 0018 02:18:21.61400:32:52.960   Diploma
Masculino17Mário Carlos Correia FernandesVISEU360 0026 02:18:50.95800:33:22.304   Diploma
Masculino18Marcos Lopes Paulo Esgalhada Trail Team 0019 02:23:25.72400:37:57.070   Diploma
Masculino19MESSACI----- 0124 02:33:23.50100:47:54.847   Diploma
Masculino20Lino Cunha MoreiraOs TurboMula 0077 02:37:31.98900:52:03.335   Diploma
Masculino21Ricardo LimaKemedo Running Team 0081 02:39:17.28600:53:48.632   Diploma
Masculino22João Ramirorh 0134 02:45:15.82900:59:47.175   Diploma
Masculino23Filipe SousaViseu 360 0023 02:48:43.69301:03:15.039   Diploma
Masculino24Martim SantosSARAPITOLAS 0092 03:04:38.15601:19:09.502   Diploma
Masculino25João PereiraSARAPITOLAS 0093 03:04:40.26001:19:11.606   Diploma
Masculino26António SantosSARAPITOLAS 0091 03:04:48.04401:19:19.390   Diploma
Masculino27Armando Jose Alves Morais 0158 03:04:52.19501:19:23.541   Diploma
Masculino28Daniel MartinsSARAPITOLAS 0090 03:04:58.03701:19:29.383   Diploma
Masculino29Nuno Molero----- 0080 03:13:51.14101:28:22.487   Diploma
Masculino30Márcio Silva ----- 0132 03:23:42.91601:38:14.262   Diploma
Feminino--Sabina----- 0105 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Armanda BarrosoRunners do Demo 0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias 0120 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel DuarteViseu Running Team 0106 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Adelino CRVC 0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui FerreiraViseu 360 0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel SantosEsgalhada Trail Team 0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Carlos Sousa Duarte Esgalhada Trail Team 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe da Costa Fernandes Esgalhada Trail Team 0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno MatosCRVC 0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel FernandesViseu 360 0025 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Susana Dias 0164 02:39:14.046 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Cristina SantosEsgalhada Trail Team 0020 03:00:50.90100:21:36.855   Diploma
Feminino: Seniores F3Ana SilvaSARAPITOLAS 0089 03:04:43.66800:25:29.622   Diploma
Feminino: Seniores F4Paula Simões----- 0131 03:23:39.62800:44:25.582   Diploma
Masculino: Seniores M1Norberto Loureiro----- 0136 01:45:28.654 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Richard Fernandes DiasG.D.C.R das Lages 0116 01:52:34.07700:07:05.423   Diploma
Masculino: Seniores M3Miguel AguiarViseu 360 0047 01:56:53.99000:11:25.336   Diploma
Masculino: Seniores M4Carlos ChoraGuarda Runners 0135 01:57:38.82200:12:10.168   Diploma
Masculino: Seniores M5Fábio Mendes----- 0053 02:04:25.46900:18:56.815   Diploma
Masculino: Seniores M6Leonor----- 0073 02:05:42.80500:20:14.151   Diploma
Masculino: Seniores M7Nuno FigueiredoGalhardos Runners 0118 02:07:09.94800:21:41.294   Diploma
Masculino: Seniores M8António Manuel Melo BaptistaG.D.C.R das Lages 0111 02:07:12.66000:21:44.006   Diploma
Masculino: Seniores M9Bruno Pinto LopesViseu 360 0036 02:13:35.76500:28:07.111   Diploma
Masculino: Seniores M10Mário Carlos Correia FernandesVISEU360 0026 02:18:50.95800:33:22.304   Diploma
Masculino: Seniores M11Marcos Lopes Paulo Esgalhada Trail Team 0019 02:23:25.72400:37:57.070   Diploma
Masculino: Seniores M12Ricardo LimaKemedo Running Team 0081 02:39:17.28600:53:48.632   Diploma
Masculino: Seniores M13Daniel MartinsSARAPITOLAS 0090 03:04:58.03701:19:29.383   Diploma
Masculino: Seniores M14Márcio Silva ----- 0132 03:23:42.91601:38:14.262   Diploma
Feminino: Sub 23 F1Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu 0145 03:17:07.598 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M1João Ramirorh 0134 02:45:15.829 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Martim SantosSARAPITOLAS 0092 03:04:38.15600:19:22.327   Diploma
Feminino: Veteranas F401Sónia QuelhasCLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE 0121 02:14:03.293 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402carla SantosO Mundo da Corrida 0034 02:18:45.10900:04:41.816   Diploma
Feminino: Veteranas F403Eunice Raquel Silva Lourenço----- 0064 03:54:31.93301:40:28.640   Diploma
Feminino: Veteranas F501Luz PauloGuardarunners 0088 02:09:35.374 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F502Maria Fátima Andrade CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0144 02:42:55.91700:33:20.543   Diploma
Feminino: Veteranas F503Cristina PiresGuardaRunners 0024 03:27:35.99601:18:00.622   Diploma
Feminino: Veteranas F504Maria Palmira dias RibeiroTrilhos noturnos 0065 03:54:28.31801:44:52.944   Diploma
Masculino: Veteranos M401José Manuel Gomes Nunes Aminhacorrida 0066 01:46:19.484 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402JOSE FAROViseu 360 0056 02:02:58.95700:16:39.473   Diploma
Masculino: Veteranos M403Rui Manuel Ferreira PachecoQUINTA VALE DO ROCINHO 0125 02:10:55.41200:24:35.928   Diploma
Masculino: Veteranos M404Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0028 02:12:40.27000:26:20.786   Diploma
Masculino: Veteranos M405Paulo Marques----- 0018 02:18:21.61400:32:02.130   Diploma
Masculino: Veteranos M406MESSACI----- 0124 02:33:23.50100:47:04.017   Diploma
Masculino: Veteranos M407Filipe SousaViseu 360 0023 02:48:43.69301:02:24.209   Diploma
Masculino: Veteranos M408António SantosSARAPITOLAS 0091 03:04:48.04401:18:28.560   Diploma
Masculino: Veteranos M409Nuno Molero----- 0080 03:13:51.14101:27:31.657   Diploma
Masculino: Veteranos M501Carlos Pinto 0161 01:46:07.661 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502MARCO ANTONIO MONTEIRO DA FONSECA----- 0070 02:03:18.58000:17:10.919   Diploma
Masculino: Veteranos M503João PereiraSARAPITOLAS 0093 03:04:40.26001:18:32.599   Diploma
Masculino: Veteranos M504Armando Jose Alves Morais 0158 03:04:52.19501:18:44.534   Diploma
Masculino: Veteranos M601Lino Cunha MoreiraOs TurboMula 0077 02:37:31.989 ----   Diploma
Masculino: Seniores M--Bruno MatosCRVC 0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Daniel DuarteViseu Running Team 0106 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Daniel SantosEsgalhada Trail Team 0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--José Carlos Sousa Duarte Esgalhada Trail Team 0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Armanda BarrosoRunners do Demo 0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Sabina----- 0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Filipe da Costa Fernandes Esgalhada Trail Team 0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Rui FerreiraViseu 360 0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Adelino CRVC 0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Manuel FernandesViseu 360 0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M60--Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias 0120 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula CardosoViseu 360 0040 01:15:06.166 ----   Diploma
Feminino2Marta Sofia Ferreira de OliveiraGrupo Desportivo de Trancoso 0104 01:19:35.38900:04:29.223   Diploma
Feminino3Maria da Conceição Libânio MonteiroCLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 0126 01:22:41.66200:07:35.496   Diploma
Feminino4Cristinaviseu360 0048 01:28:47.02200:13:40.856   Diploma
Feminino5Carla Leitão CAMR 0123 01:32:48.30200:17:42.136   Diploma
Feminino6Lúcia Coelho Figueiró Bixxxos Team 0076 01:33:43.04600:18:36.880   Diploma
Feminino7Patrícia Ribeiro AlmeidaAssociação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team 0058 01:33:46.75000:18:40.584   Diploma
Feminino8Filipa Gomes----- 0008 01:33:49.91100:18:43.745   Diploma
Feminino9Elisabete CarreiraViseu Running Team 0101 01:34:08.13500:19:01.969   Diploma
Feminino10Ana Santos Correr Queluz 0074 01:37:06.76600:22:00.600   Diploma
Feminino11Luciana----- 0079 01:39:03.68600:23:57.520   Diploma
Feminino12Daniela Guerra CRVC 0006 01:41:07.03000:26:00.864   Diploma
Feminino13Isabel VasconcelosViriathvs Runners Viseu 0109 01:42:29.19900:27:23.033   Diploma
Feminino14Lucia Seabra 0159 01:42:34.61300:27:28.447   Diploma
Feminino15Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0087 01:42:38.53400:27:32.368   Diploma
Feminino16Diana Camilo Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 0031 01:44:51.46200:29:45.296   Diploma
Feminino17Marisa santosAssociação R. C Figueiró da granja - Figueiró bixxxos team 0009 01:44:54.31900:29:48.153   Diploma
Feminino18Catarina Santos----- 0130 01:55:51.21400:40:45.048   Diploma
Feminino19Alzira PereiraSARAPITOLAS 0094 01:55:58.38200:40:52.216   Diploma
Feminino20Ana Maria Frias MatosCRVC 0044 02:00:42.33500:45:36.169   Diploma
Feminino21Ana Paula MartinsViriathvs Runners Viseu 0097 02:05:31.50300:50:25.337   Diploma
Feminino22Minerva Valero Diaz----- 0072 02:14:31.49300:59:25.327   Diploma
Feminino23Ana MoreiraOs TurboMula 0078 02:17:52.98901:02:46.823   Diploma
Feminino24Patrícia PiresViseu 360 0022 02:20:35.01501:05:28.849   Diploma
Feminino25Mónica CarvalhoViriathvs Runners Viseu 0102 02:34:49.91701:19:43.751   Diploma
Feminino26Rafaela AndradeAssociação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 0114 02:38:28.41401:23:22.248   Diploma
Feminino27Margarida Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja 0033 02:38:35.70901:23:29.543   Diploma
Masculino1Paulo Gonçalves CRVC 0063 00:57:42.335 ----   Diploma
Masculino2Tiago carreira viriathvs runners 0113 00:57:45.21500:00:02.880   Diploma
Masculino3Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0012 00:57:57.15000:00:14.815   Diploma
Masculino4João Gomes Esgalhada Trail Team 0021 00:59:37.43700:01:55.102   Diploma
Masculino5PAULO COSTAVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0046 01:00:38.31800:02:55.983   Diploma
Masculino6Daniel Alexandre Sousa Andrade Esgalhada Trail Team 0035 01:02:05.59800:04:23.263   Diploma
Masculino7Carlos hidalgo----- 0110 01:08:09.11000:10:26.775   Diploma
Masculino8António Mouro A Natureza Ensina 0061 01:09:56.74100:12:14.406   Diploma
Masculino9Ricardo FernandesViseu 360 0037 01:10:46.12600:13:03.791   Diploma
Masculino10Carlos Leitão CAMR 0122 01:12:38.49200:14:56.157   Diploma
Masculino11Nuno Miguel Barros OliveiraA Natureza Ensina - ANE 0137 01:14:16.77400:16:34.439   Diploma
Masculino12Severino SantosG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0049 01:14:35.36600:16:53.031   Diploma
Masculino13Henrique Lopes 0157 01:15:16.23800:17:33.903   Diploma
Masculino14João Dias A Natureza Ensina 0133 01:17:59.77300:20:17.438   Diploma
Masculino15João FurtadoAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0007 01:18:09.71100:20:27.376   Diploma
Masculino16Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias 0150 01:18:54.93400:21:12.599   Diploma
Masculino17João Emanuel Gonçalves SantosGrupo Desportivo de Trancoso 0103 01:19:38.22100:21:55.886   Diploma
Masculino18Vitor Manuel Paraíso De SousaBorrachões 0115 01:20:42.53400:23:00.199   Diploma
Masculino19Ruben Almeida SantosAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0148 01:21:58.69400:24:16.359   Diploma
Masculino20João ViegasAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0142 01:22:01.36700:24:19.032   Diploma
Masculino21Arcelino CostaLebres 0151 01:24:14.07000:26:31.735   Diploma
Masculino22Nuno CabralLebres 0152 01:25:30.46100:27:48.126   Diploma
Masculino23Ruben SantosAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0146 01:27:34.08600:29:51.751   Diploma
Masculino24Cristiano Fernandes ----- 0030 01:28:30.23800:30:47.903   Diploma
Masculino25Carlos Cardoso ----- 0054 01:29:05.87900:31:23.544   Diploma
Masculino26Pedro Marques----- 0117 01:29:49.62100:32:07.286   Diploma
Masculino27Raphael Barbosa 0160 01:29:58.66100:32:16.326   Diploma
Masculino28Guilherme Paulo Paiva Sousa----- 0057 01:30:03.14100:32:20.806   Diploma
Masculino29Adriano Pinto Frias 0163 01:31:51.99800:34:09.663   Diploma
Masculino30Ricardo camiloAssociação R.c Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos team 0017 01:32:11.01300:34:28.678   Diploma
Masculino31Paulo Sérgio Rodrigues NogueiraViriathvs Runners Viseu 0112 01:34:24.02100:36:41.686   Diploma
Masculino32jorge manuel piedade vaz----- 0075 01:37:11.21400:39:28.879   Diploma
Masculino33Júlio Alexandre Sequeira Arrais CRVC 0140 01:39:24.31000:41:41.975   Diploma
Masculino34Rui Pedro Almeida Oliveira Borrachões 0141 01:41:04.41400:43:22.079   Diploma
Masculino35Leonardo SilvaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0149 01:41:54.07900:44:11.744   Diploma
Masculino36André Tavares Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 0107 01:41:58.32600:44:15.991   Diploma
Masculino37Marco Silva Bota Brita 0128 01:43:58.85500:46:16.520   Diploma
Masculino38Pedro CostaBota Brita 0127 01:44:02.40700:46:20.072   Diploma
Masculino39Paulo SáViseu 360 0038 01:45:34.83100:47:52.496   Diploma
Masculino40herminio silvadimag 0119 01:45:39.16700:47:56.832   Diploma
Masculino41António CardosoCRVC 0055 01:47:43.32500:50:00.990   Diploma
Masculino42Carlos Almeida----- 0129 01:55:29.10900:57:46.774   Diploma
Masculino43António SantosSARAPITOLAS 0096 01:56:00.68600:58:18.351   Diploma
Masculino44Joaquim pais----- 0095 01:58:07.97401:00:25.639   Diploma
Masculino45Dinis António Fonseca Martins----- 0098 02:05:38.59101:07:56.256   Diploma
Masculino46Michel CostaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0147 02:07:03.99001:09:21.655   Diploma
Masculino47Ricardo PinaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0143 02:07:05.31001:09:22.975   Diploma
Masculino48David José Fuster García----- 0071 02:14:32.82101:16:50.486   Diploma
Masculino49RuiAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0016 02:18:22.99701:20:40.662   Diploma
Masculino50Nuno NevesAssociação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team 0108 02:18:27.25301:20:44.918   Diploma
Masculino51José Pacheco AlmeidaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0155 02:18:29.51001:20:47.175   Diploma
Masculino52Ruben Miguel Cardoso Paulo Borrachões 0086 03:01:42.21402:03:59.879   Diploma
Masculino53Tiago Miguel Fonseca NunesBorrachões 0082 03:01:47.80602:04:05.471   Diploma
Masculino54Marcelo Alexandre Flor AlmeidaBorrachões 0154 03:01:51.69402:04:09.359   Diploma
Masculino55Nuno Miguel Flor AlmeidaBorrachões 0153 03:01:55.43102:04:13.096   Diploma
Masculino56Nuno Rafael Ferreira Gonçalves Borrachões 0085 03:01:58.56502:04:16.230   Diploma
Masculino57José Fernando Costa LagoasBorrachões 0100 03:02:00.91002:04:18.575   Diploma
Masculino58Manuel José Simões Cardoso Borrachões 0099 03:02:06.81402:04:24.479   Diploma
Masculino59André Miguel Simões LopesBorrachões 0084 03:02:13.43902:04:31.104   Diploma
Masculino60Julieta Martins 0162 03:16:00.31802:18:17.983   Diploma
Masculino--Rafael Isaias Frias LopesBorrachões 0083 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gabriel PauloCRVC 0138 --:--:-- (D) ----
Feminino--Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team 0010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Marina Santos Coelho Costa----- 0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Santos CRVC 0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Carvalho CRVC 0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Matilde Carvalho CRVC 0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Matilde SantosCRVC 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Carvalho CRVC 0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--fernando gouveiaviriathvs runners viseu 0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João PauloCRVC 0139 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Vicente CRVC 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sílvio Veiga da Costa----- 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Francisco Almeida Neves----- 0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco José Frias de MatosCRVC 0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Alexandre Pina de Sousa----- 0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique ConceiçãoViseu 360 0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Abreu----- 0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Andrade----- 0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David SantosEsgalhada Trail Team 0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Carvalho----- 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fabio MatosCRVC 0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Edgar Santos MatosCRVC 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Marta Sofia Ferreira de OliveiraGrupo Desportivo de Trancoso 0104 01:19:35.389 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Carla Leitão CAMR 0123 01:32:48.30200:13:12.913   Diploma
Feminino: Seniores F3Lúcia Coelho Figueiró Bixxxos Team 0076 01:33:43.04600:14:07.657   Diploma
Feminino: Seniores F4Patrícia Ribeiro AlmeidaAssociação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team 0058 01:33:46.75000:14:11.361   Diploma
Feminino: Seniores F5Filipa Gomes----- 0008 01:33:49.91100:14:14.522   Diploma
Feminino: Seniores F6Ana Santos Correr Queluz 0074 01:37:06.76600:17:31.377   Diploma
Feminino: Seniores F7Luciana----- 0079 01:39:03.68600:19:28.297   Diploma
Feminino: Seniores F8Daniela Guerra CRVC 0006 01:41:07.03000:21:31.641   Diploma
Feminino: Seniores F9Diana Camilo Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 0031 01:44:51.46200:25:16.073   Diploma
Feminino: Seniores F10Marisa santosAssociação R. C Figueiró da granja - Figueiró bixxxos team 0009 01:44:54.31900:25:18.930   Diploma
Feminino: Seniores F11Catarina Santos----- 0130 01:55:51.21400:36:15.825   Diploma
Feminino: Seniores F12Minerva Valero Diaz----- 0072 02:14:31.49300:54:56.104   Diploma
Feminino: Seniores F13Patrícia PiresViseu 360 0022 02:20:35.01501:00:59.626   Diploma
Feminino: Seniores F14Margarida Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja 0033 02:38:35.70901:19:00.320   Diploma
Masculino: Seniores M1Tiago carreira viriathvs runners 0113 00:57:45.215 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0012 00:57:57.15000:00:11.935   Diploma
Masculino: Seniores M3João Gomes Esgalhada Trail Team 0021 00:59:37.43700:01:52.222   Diploma
Masculino: Seniores M4Carlos Leitão CAMR 0122 01:12:38.49200:14:53.277   Diploma
Masculino: Seniores M5Nuno Miguel Barros OliveiraA Natureza Ensina - ANE 0137 01:14:16.77400:16:31.559   Diploma
Masculino: Seniores M6João Emanuel Gonçalves SantosGrupo Desportivo de Trancoso 0103 01:19:38.22100:21:53.006   Diploma
Masculino: Seniores M7Arcelino CostaLebres 0151 01:24:14.07000:26:28.855   Diploma
Masculino: Seniores M8Pedro Marques----- 0117 01:29:49.62100:32:04.406   Diploma
Masculino: Seniores M9Guilherme Paulo Paiva Sousa----- 0057 01:30:03.14100:32:17.926   Diploma
Masculino: Seniores M10Ricardo camiloAssociação R.c Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos team 0017 01:32:11.01300:34:25.798   Diploma
Masculino: Seniores M11Júlio Alexandre Sequeira Arrais CRVC 0140 01:39:24.31000:41:39.095   Diploma
Masculino: Seniores M12André Tavares Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 0107 01:41:58.32600:44:13.111   Diploma
Masculino: Seniores M13Marco Silva Bota Brita 0128 01:43:58.85500:46:13.640   Diploma
Masculino: Seniores M14Pedro CostaBota Brita 0127 01:44:02.40700:46:17.192   Diploma
Masculino: Seniores M15Carlos Almeida----- 0129 01:55:29.10900:57:43.894   Diploma
Masculino: Seniores M16David José Fuster García----- 0071 02:14:32.82101:16:47.606   Diploma
Masculino: Seniores M17RuiAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0016 02:18:22.99701:20:37.782   Diploma
Masculino: Seniores M18Nuno NevesAssociação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team 0108 02:18:27.25301:20:42.038   Diploma
Masculino: Seniores M19José Pacheco AlmeidaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0155 02:18:29.51001:20:44.295   Diploma
Masculino: Seniores M20Tiago Miguel Fonseca NunesBorrachões 0082 03:01:47.80602:04:02.591   Diploma
Masculino: Seniores M21Marcelo Alexandre Flor AlmeidaBorrachões 0154 03:01:51.69402:04:06.479   Diploma
Masculino: Seniores M22José Fernando Costa LagoasBorrachões 0100 03:02:00.91002:04:15.695   Diploma
Masculino: Seniores M23Manuel José Simões Cardoso Borrachões 0099 03:02:06.81402:04:21.599   Diploma
Masculino: Seniores M24André Miguel Simões LopesBorrachões 0084 03:02:13.43902:04:28.224   Diploma
Feminino: Sub 23 F1Lucia Seabra 0159 01:42:34.613 ----   Diploma
Feminino: Sub 23 F2Rafaela AndradeAssociação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 0114 02:38:28.41400:55:53.801   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Henrique Lopes 0157 01:15:16.238 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Vitor Manuel Paraíso De SousaBorrachões 0115 01:20:42.53400:05:26.296   Diploma
Masculino: Sub 23 M3Ruben Almeida SantosAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0148 01:21:58.69400:06:42.456   Diploma
Masculino: Sub 23 M4João ViegasAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0142 01:22:01.36700:06:45.129   Diploma
Masculino: Sub 23 M5Ruben SantosAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0146 01:27:34.08600:12:17.848   Diploma
Masculino: Sub 23 M6Cristiano Fernandes ----- 0030 01:28:30.23800:13:14.000   Diploma
Masculino: Sub 23 M7Raphael Barbosa 0160 01:29:58.66100:14:42.423   Diploma
Masculino: Sub 23 M8Adriano Pinto Frias 0163 01:31:51.99800:16:35.760   Diploma
Masculino: Sub 23 M9Rui Pedro Almeida Oliveira Borrachões 0141 01:41:04.41400:25:48.176   Diploma
Masculino: Sub 23 M10Leonardo SilvaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0149 01:41:54.07900:26:37.841   Diploma
Masculino: Sub 23 M11Michel CostaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0147 02:07:03.99000:51:47.752   Diploma
Masculino: Sub 23 M12Ricardo PinaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0143 02:07:05.31000:51:49.072   Diploma
Masculino: Sub 23 M13Ruben Miguel Cardoso Paulo Borrachões 0086 03:01:42.21401:46:25.976   Diploma
Masculino: Sub 23 M14Nuno Miguel Flor AlmeidaBorrachões 0153 03:01:55.43101:46:39.193   Diploma
Masculino: Sub 23 M15Nuno Rafael Ferreira Gonçalves Borrachões 0085 03:01:58.56501:46:42.327   Diploma
Masculino: Sub 23 M16Julieta Martins 0162 03:16:00.31802:00:44.080   Diploma
Feminino: Veteranas F401Paula CardosoViseu 360 0040 01:15:06.166 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402Maria da Conceição Libânio MonteiroCLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA 0126 01:22:41.66200:07:35.496   Diploma
Feminino: Veteranas F403Cristinaviseu360 0048 01:28:47.02200:13:40.856   Diploma
Feminino: Veteranas F404Elisabete CarreiraViseu Running Team 0101 01:34:08.13500:19:01.969   Diploma
Feminino: Veteranas F405Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0087 01:42:38.53400:27:32.368   Diploma
Feminino: Veteranas F406Ana Paula MartinsViriathvs Runners Viseu 0097 02:05:31.50300:50:25.337   Diploma
Feminino: Veteranas F501Isabel VasconcelosViriathvs Runners Viseu 0109 01:42:29.199 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F502Alzira PereiraSARAPITOLAS 0094 01:55:58.38200:13:29.183   Diploma
Feminino: Veteranas F503Ana Maria Frias MatosCRVC 0044 02:00:42.33500:18:13.136   Diploma
Feminino: Veteranas F504Mónica CarvalhoViriathvs Runners Viseu 0102 02:34:49.91700:52:20.718   Diploma
Feminino: Veteranas F601Ana MoreiraOs TurboMula 0078 02:17:52.989 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M401Paulo Gonçalves CRVC 0063 00:57:42.335 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Daniel Alexandre Sousa Andrade Esgalhada Trail Team 0035 01:02:05.59800:04:23.263   Diploma
Masculino: Veteranos M403Carlos hidalgo----- 0110 01:08:09.11000:10:26.775   Diploma
Masculino: Veteranos M404António Mouro A Natureza Ensina 0061 01:09:56.74100:12:14.406   Diploma
Masculino: Veteranos M405Ricardo FernandesViseu 360 0037 01:10:46.12600:13:03.791   Diploma
Masculino: Veteranos M406João FurtadoAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team 0007 01:18:09.71100:20:27.376   Diploma
Masculino: Veteranos M407Paulo Sérgio Rodrigues NogueiraViriathvs Runners Viseu 0112 01:34:24.02100:36:41.686   Diploma
Masculino: Veteranos M408jorge manuel piedade vaz----- 0075 01:37:11.21400:39:28.879   Diploma
Masculino: Veteranos M409Paulo SáViseu 360 0038 01:45:34.83100:47:52.496   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Joaquim pais----- 0095 01:58:07.97401:00:25.639   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Dinis António Fonseca Martins----- 0098 02:05:38.59101:07:56.256   Diploma
Masculino: Veteranos M501PAULO COSTAVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0046 01:00:38.318 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502João Dias A Natureza Ensina 0133 01:17:59.77300:17:21.455   Diploma
Masculino: Veteranos M503Nuno CabralLebres 0152 01:25:30.46100:24:52.143   Diploma
Masculino: Veteranos M504Carlos Cardoso ----- 0054 01:29:05.87900:28:27.561   Diploma
Masculino: Veteranos M505António SantosSARAPITOLAS 0096 01:56:00.68600:55:22.368   Diploma
Masculino: Veteranos M601Severino SantosG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0049 01:14:35.366 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M602Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias 0150 01:18:54.93400:04:19.568   Diploma
Masculino: Veteranos M603herminio silvadimag 0119 01:45:39.16700:31:03.801   Diploma
Masculino: Veteranos M604António CardosoCRVC 0055 01:47:43.32500:33:07.959   Diploma
Masculino: Sub 23 M--Rafael Isaias Frias LopesBorrachões 0083 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub 23 M--Gabriel PauloCRVC 0138 --:--:-- (D) ----
Feminino: Seniores F--Rute Marina Santos Coelho Costa----- 0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--David SantosEsgalhada Trail Team 0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--André Vicente CRVC 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Pedro Andrade----- 0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Fabio MatosCRVC 0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Inês Carvalho CRVC 0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Matilde SantosCRVC 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Matilde Carvalho CRVC 0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Sara Carvalho CRVC 0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--David Abreu----- 0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--Rafael Francisco Almeida Neves----- 0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--Edgar Santos MatosCRVC 0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--João PauloCRVC 0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Ana Santos CRVC 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Carlos Carvalho----- 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Nuno Alexandre Pina de Sousa----- 0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Sílvio Veiga da Costa----- 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Francisco José Frias de MatosCRVC 0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--fernando gouveiaviriathvs runners viseu 0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M60--Henrique ConceiçãoViseu 360 0041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)