Alcochete a Correr

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 26 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919277415

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/alcocheteacorrer/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 620
Total Confirmados: 493

Percursos:

Confirmados 21km Corrida: 260
Confirmados 8km Caminhada: 216
Confirmados 1.5km Mini: 17

Escalões:

Sub 23 M (0 - 22): 4
Seniores M (23 - 39): 48
M 40 (40 - 49): 103
M 50 (50 - 59): 41
M 60 (60 +): 18
Sub 23 F (0 - 22): 0
Seniores F (23 - 39): 9
F 40 (40 - 49): 30
F 50 (50 - 59): 7
F 60 (60 +): 0
5 aos 7 (0 - 7): 1
8 aos 10 (8 - 10): 11
11 aos 12 (11 - 12): 7
Fora de escalão (13 +): 6
Sem escalão (0 +): 208
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M 60 21km Corrida
Cecilia Reis ACRM Silveirinha Grande Claras Sem escalão 8km Caminhada
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M 40 21km Corrida
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- M 40 0001 21km Corrida
Helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos Fora de escalão 1.5km Mini
Ana Lopes ----- Sem escalão 0003 8km Caminhada
Rita Lopes ----- Sem escalão 8km Caminhada
José Catita ----- M 60 0002 21km Corrida
Tania Tavares ----- Sem escalão 8km Caminhada
Tania Tavares ----- Sem escalão 8km Caminhada
Tania Barros Tavares ----- Sem escalão 0231 8km Caminhada
ana rita batista paixao lopes ----- Sem escalão 0004 8km Caminhada
Claudia Lourenço SS CGD F 40 0023 21km Corrida
Luis Domingos CNPN - Corrida Nocturna do Parque das Nações M 50 0009 21km Corrida
Ricardo Castanhinha CAVALEIROS DO PEDAL M 40 21km Corrida
Regina Baptista ----- F 40 0005 21km Corrida
Pedro Miguel Pereira Giro ----- Sem escalão 8km Caminhada
Rui Corrida Noturna Parque das Nações Seniores M 0010 21km Corrida
Manuel furtado Jacinto ----- M 60 21km Corrida
Clara Oliveira ----- Sem escalão 0008 8km Caminhada
Luís GABCO M 40 21km Corrida
Sofia Antunes ----- F 40 0006 21km Corrida
Pedro Antunes ----- M 40 21km Corrida
Pedro Antunes ----- M 40 0007 21km Corrida
Pedro Maria ----- M 40 0011 21km Corrida
Nuno caetano ----- M 40 21km Corrida
Varela Sao Correr Queluz F 40 0012 21km Corrida
Nelson Louro Louro Correr queluz Seniores M 0013 21km Corrida
Fernando Oliveira ----- Sem escalão 0015 8km Caminhada
Daniel ----- Seniores M 0014 21km Corrida
Jorge Serra TAC - Tranquilidade Atletismo Clube M 50 0016 21km Corrida
Tiago Avelãs SS CGD M 40 0017 21km Corrida
António Ramos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M 40 0018 21km Corrida
José Rodrigues Pernas Tortas M 40 0019 21km Corrida
Natacha Ribeirinho ----- Seniores F 0025 21km Corrida
Pedro Henrique carvalho Barroso ----- Seniores M 0020 21km Corrida
Diva Coelho Correr em Évora F 40 21km Corrida
Simon Haberstroh ----- Seniores M 0021 21km Corrida
Fábio Penteado ----- Seniores M 0026 21km Corrida
Paulo Pereira ----- M 40 21km Corrida
Eduardo Ribeiro ----- Seniores M 0022 21km Corrida
Rui Pinto Marvila Jovem M 40 0024 21km Corrida
Mário Dias Ginásio Qta.Valbom-AAAlcochete M 50 21km Corrida
jorge goncalves a broca ferragens M 50 21km Corrida
Germano Bernardo PRAZER DA CORRIDA M 60 0042 21km Corrida
Renato Jorge Marques Sacramento ----- M 40 0045 21km Corrida
Ricardo Costa Moinho Sem escalão 0050 8km Caminhada
Vasco Fernandes Run Trips M 40 0027 21km Corrida
Pedro Santos Ginásio Qta.Valbom-AAAlcochete Seniores M 0028 21km Corrida
Isabel Carvalho Ginásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team F 40 0029 21km Corrida
Severino Santos G.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M 60 0060 21km Corrida
Raul Ribeiro A natureza ensina Seniores M 0032 21km Corrida
Fernando Ferreira ----- Sem escalão 0464 8km Caminhada
Carlos Rodrigues B.v. canha Seniores M 21km Corrida
David Poço ----- Seniores M 0030 21km Corrida
José Guia SS CGD M 60 0033 21km Corrida
Tiago Pires ----- Sem escalão 0031 8km Caminhada
Nuno reis ----- Sem escalão 0062 8km Caminhada
Sónia Reis ----- Sem escalão 0063 8km Caminhada
Henrique Narciso Ao ritmo das 200ppm M 50 0034 21km Corrida
Florbela Sousa Ao ritmo das 200ppm Sem escalão 0035 8km Caminhada
Sueli Canato ----- Sem escalão 0036 8km Caminhada
Emílio Gonçalves TEAM SENSE M 50 0037 21km Corrida
Maria Pinheiro Sunset running team Seniores F 0038 21km Corrida
Antônio Pinheiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
Antônio Pinheiro Sunset running team Seniores M 0039 21km Corrida
Vítor Martins ----- Seniores M 0041 21km Corrida
maria leonor dias luis de almeida ----- Sem escalão 0040 8km Caminhada
Diogo Nuno de Carvalho Vieira Viados e a Cátia Seniores M 0044 21km Corrida
Nuno Miguel Pereira Sousa ----- M 40 21km Corrida
Fernando Faria Tãlentos Team M 40 0046 21km Corrida
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F 40 21km Corrida
Tiago Miguel Correia Farrica ----- 8 aos 10 1.5km Mini
Carlos Jorge Sequeira Grupo Correr Loures M 50 0047 21km Corrida
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão 0048 8km Caminhada
Humberto Silva ----- Sem escalão 0049 8km Caminhada
Antonio dantos Correr lisboa M 60 21km Corrida
Antonio santos -----correr lisboa M 60 0053 21km Corrida
Carlos Rodrigues ----- M 40 0061 21km Corrida
José Alonso dos Santos AAS Talho Do Pai Seniores M 0137 21km Corrida
Helena Alonso Talho Do Pai Seniores F 0073 21km Corrida
Nuno ----- M 40 0051 21km Corrida
Telmo Nogueira ----- Seniores M 0052 21km Corrida
Carlos Matos Casa Benfica Seixal M 50 0080 21km Corrida
Manuel furtado Jacinto ----- M 60 21km Corrida
MÁRIO PIRES ----- M 60 21km Corrida
Inês Ferreira de Brito Girls runners Sem escalão 0054 8km Caminhada
Teresa Ferreira Girls runners Sem escalão 0055 8km Caminhada
Rui Cabaço ----- Sem escalão 0056 8km Caminhada
Maria João Cabaço ----- Sem escalão 0057 8km Caminhada
Ana Rodrigues ----- Sem escalão 0058 8km Caminhada
Nuno Gomes ----- M 40 0059 21km Corrida
Luiz Garcia ----- M 50 0064 21km Corrida
Luis Almeida ----- M 40 21km Corrida
Luís Alves One Buy Shop Runners M 40 0075 21km Corrida
Rui Monica Correr Lisboa M 40 0065 21km Corrida
Leonel Neves Amigos Vale Silêncio M 60 0066 21km Corrida
António Melgao ----- M 40 0067 21km Corrida
Joao Bogalheiro Amigos vale do silencio M 50 0069 21km Corrida
Manuela Bogalheiro Amigos vale do silencio Sem escalão 0068 8km Caminhada
Nelson Dias A Natureza Ensina M 50 0071 21km Corrida
Elisa Dias A Natureza Ensina F 50 0072 21km Corrida
João Carlos ----- M 40 0074 21km Corrida
paulo figueira ----- M 50 0070 21km Corrida
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm M 40 21km Corrida
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm F 40 21km Corrida
João Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M 60 21km Corrida
Cecilia Reis ACRM Silveirinha Grande Claras Sem escalão 8km Caminhada
Cecilia Reis ACRM Silveirinha Grande Claras Sem escalão 8km Caminhada
Joaquim Salvador Gregório Carregueira ----- Sem escalão 8km Caminhada
Maria Alcir do Nascimento Veiga ----- Sem escalão 8km Caminhada
António Manuel Graça Correia ----- Sem escalão 0105 8km Caminhada
Ana Maria Veloso Catalão Giro Correia ----- Sem escalão 0106 8km Caminhada
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas M 40 21km Corrida
Eduardo Rodrigues Grupo Desportivo de Chelas M 60 0076 21km Corrida
Jorge Macias Nobre Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0077 8km Caminhada
Teresa Romero Nobre Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0078 8km Caminhada
António Cerqueira Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0082 8km Caminhada
António Fernandes Costa Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0083 8km Caminhada
Daniel Perdigão Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0084 8km Caminhada
Sidonio Garcia Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0086 8km Caminhada
Teresa Martins Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0088 8km Caminhada
Nelson Moreira CORRER LOURES Seniores M 0079 21km Corrida
Andreia Vieira ----- Seniores F 0081 21km Corrida
Pedro Martins Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 8km Caminhada
Isabel Videira Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0085 8km Caminhada
Edgar Trigo Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M 50 0090 21km Corrida
Francisco Jorge Amigos Parque da Paz M 50 21km Corrida
Otilia Paulino Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0087 8km Caminhada
Maria Inês Garcia Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0098 8km Caminhada
Lino Vaz ----- M 40 21km Corrida
Rui Margarido ----- Sub 23 M 0089 21km Corrida
Rafael Terceiro ----- Sub 23 M 0097 21km Corrida
Carlos Gregório ----- M 40 0107 21km Corrida
Luis Boal Dublin O' Seven M 40 21km Corrida
vitor garrido martins moita runnig M 60 0091 21km Corrida
Antonio Carreto ----- Seniores M 0092 21km Corrida
Daniel Almeida ----- Seniores M 0093 21km Corrida
Jose Roberto Centelhas ----- M 60 0094 21km Corrida
Maria Inez de Freitas ----- Sem escalão 0095 8km Caminhada
Luís Gil Caldeira CAA Parque da Paz M 40 0096 21km Corrida
Nuno Alexandre Gomes Bogalheiro Amigos Vale Silêncio M 40 0099 21km Corrida
carmen henriques run and smile F 40 0170 21km Corrida
Luis Vitorino run and smile M 40 0171 21km Corrida
Luisa Lobato ----- Sem escalão 0119 8km Caminhada
Paulo Calvario ----- Sem escalão 0118 8km Caminhada
Joaquim Santos ----- M 40 0100 21km Corrida
Diamantino Serrano Correr Queluz M 40 0101 21km Corrida
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F 40 0103 21km Corrida
Gonçalo Almeida ----- Seniores M 0102 21km Corrida
Sérgio Manuel Machado Casal Vitória Futebol Clube M 50 0104 21km Corrida
Leonardo ----- Seniores M 0110 21km Corrida
João Carlos Martins Correia ----- M 40 0108 21km Corrida
Ana Correia ----- Sem escalão 0109 8km Caminhada
Luís Correia ----- Sem escalão 0111 8km Caminhada
Vasco Azinheira ----- Seniores M 0112 21km Corrida
Mário Pimenta ----- M 40 21km Corrida
LUCILIA CARMO SILVA PERDIGÃO ----- Sem escalão 0113 8km Caminhada
Ana Paula Bota ----- Sem escalão 0114 8km Caminhada
Nuno Parreira 100 limites M 40 0115 21km Corrida
João Marques ENGUIASRUNNERS Seniores M 21km Corrida
Renato Neves ----- Seniores M 21km Corrida
Paulo Moutinho H-Garra a Lebre !!! M 40 0121 21km Corrida
Daniel Seborro Escola Atletismo do Montijo Seniores M 0116 21km Corrida
Leonor Ornelas Santos Nunes ----- Sem escalão 0125 8km Caminhada
Joaquim Alberto Garrancho Campino gin.quint.valbomaaalcochete M 40 0124 21km Corrida
Pedro carvalho One Buy Shop Runners Seniores M 21km Corrida
Joaquim Benvindo ----- Sem escalão 8km Caminhada
Sâo Benvindo ----- Sem escalão 8km Caminhada
Jose Bonito Wikaboo M 40 0117 21km Corrida
Virgílio António pão alvo gonçalves Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M 40 0490 21km Corrida
Luis Boal Dublin O' Seven M 40 0120 21km Corrida
Sandra Isabel Guerreiro Mestre ----- Sem escalão 0122 8km Caminhada
Rui Luís de Campos Silva ----- Sem escalão 0123 8km Caminhada
Paulo Oliveira Montijo Runners M 40 0126 21km Corrida
Isabel Nobre ----- Sem escalão 0127 8km Caminhada
Maria João Casal Vitória Futebol Clube Sem escalão 0128 8km Caminhada
Ana paula Mota Vitória Futebol Clube Sem escalão 0129 8km Caminhada
Nelson Pereira Montijo Runners M 50 0130 21km Corrida
Rui Abreu ----- M 40 21km Corrida
Hélio Barrelas H&J Seniores M 0131 21km Corrida
Luis Piedade Montijo Runners M 50 0132 21km Corrida
Henrique Filipe Montijo Runners M 50 0133 21km Corrida
Cláudia Matos ----- Sem escalão 0134 8km Caminhada
rui mendes ----- M 40 0135 21km Corrida
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
Ana Maria Grais Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
Antonio Carlos Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
Ricardo Mendes ----- Seniores M 21km Corrida
Ricardo Mendes ----- Seniores M 0236 21km Corrida
Lídia Pereira Tartarugas do Tejo Sem escalão 0136 8km Caminhada
Francisco Mimoso ----- Sem escalão 0138 8km Caminhada
Pedro Trabucho ----- M 50 0164 21km Corrida
Cláudia Simões ----- F 40 21km Corrida
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
SOFIA MARQUES ----- F 40 0139 21km Corrida
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
Mário Pimenta ----- M 40 0140 21km Corrida
Paula Afonso ----- Sem escalão 8km Caminhada
Manuel Laia Valente ----- Seniores M 0141 21km Corrida
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
Vasco Lavado Alverca urban runners M 40 0142 21km Corrida
paula leitao camara lisboa clube F 40 21km Corrida
miguel velez camara lisboa clube M 50 21km Corrida
miguel velez camara lisboa clube M 50 21km Corrida
anabela meia-via camara lisboa clube F 50 21km Corrida
edgar tavares camara lisboa clube Seniores M 21km Corrida
carlos sousa camara lisboa clube M 40 21km Corrida
joao figueiredo camara lisboa clube M 60 21km Corrida
julio reis camara lisboa clube M 40 21km Corrida
joao valhelhas camara lisboa clube M 40 21km Corrida
carlos rocha camara lisboa clube M 40 21km Corrida
Anabela Antunes ----- Sem escalão 0143 8km Caminhada
Rui Vilhena ----- Sem escalão 0144 8km Caminhada
Nuno Ricardo Terruta Gomes ----- M 40 0145 21km Corrida
Andreia Carvalho ----- Seniores F 0151 21km Corrida
MARIO PIRES ----- M 60 0148 21km Corrida
Ana Paula Figueiredo ----- Sem escalão 0150 8km Caminhada
Neusa Gisela Ramos Pinto Godinho Sunset Running Team Sem escalão 0146 8km Caminhada
Maria João Santos ----- Sem escalão 0223 8km Caminhada
Célia Quendera ----- Sem escalão 0155 8km Caminhada
Paula Alves ----- Sem escalão 0147 8km Caminhada
Ana Lúcia Cordeiro ----- Sem escalão 0149 8km Caminhada
Anabela Almeida ----- Sem escalão 0154 8km Caminhada
Paulo jorge Monteiro da Costa ----- M 40 0152 21km Corrida
Maria Stela Celestino ----- Sem escalão 0198 8km Caminhada
Paulo Pereira ----- M 40 0153 21km Corrida
joel mósca atletas à solta M 50 0159 21km Corrida
esmeralda mósca atletas à solta Sem escalão 0160 8km Caminhada
Daniel Fatela Lagoa da Pedra & Arredores M 40 0156 21km Corrida
Henrique Rosa Silva ----- Sem escalão 0157 8km Caminhada
Miguel Sobral Associação GDAK M 40 0183 21km Corrida
Ricardo Raposo Lagoa da Pedra & Arredores M 40 0158 21km Corrida
Alexandre Silva ----- Sem escalão 0209 8km Caminhada
Yolanda Blanco ----- F 40 0161 21km Corrida
Rui Eduardo Ferreira Pinto ----- M 60 0162 21km Corrida
Carolina Pinto ----- Sem escalão 0163 8km Caminhada
Paula Simões ----- Sem escalão 0210 8km Caminhada
Cátia Fernandes Câmara CSA Seniores F 21km Corrida
Manuel Martins Rego ----- Sem escalão 0239 8km Caminhada
Ana Cristina Martins ----- Sem escalão 0240 8km Caminhada
luis jose renault run club M 50 0202 21km Corrida
Ana jose renault run club F 40 0203 21km Corrida
Francisco Manuel Gonçalves Cardoso ----- Sem escalão 8km Caminhada
Paulo ----- Sem escalão 8km Caminhada
ANTÓNIO DIAS ERVEDOSO TARTARUGAS DO TEJO Sem escalão 0166 8km Caminhada
TERESA ERVEDOSO TARTARUGAS DO TEJO Sem escalão 0165 8km Caminhada
Daniel silva ----- Sem escalão 0167 8km Caminhada
Carlos Lourenço LisRunning CPA M 40 0168 21km Corrida
Luísa Lourenço LisRunning CPA Sem escalão 0169 8km Caminhada
Rui Chagas ----- M 40 0172 21km Corrida
Sérgio Câmara ----- M 40 0173 21km Corrida
Luísa Félix ----- Sem escalão 8km Caminhada
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F 50 0174 21km Corrida
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M 50 0175 21km Corrida
Pedro Pardal Duarte Amigos do Atletismo de Mafra Sub 23 M 0176 21km Corrida
Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense Seniores F 0182 21km Corrida
Rui Manuel Vicente Correia ----- M 50 0180 21km Corrida
Artur Brito ----- Sem escalão 0179 8km Caminhada
Fernando Félix da Silva ----- Sem escalão 0178 8km Caminhada
Cristina Brito ----- F 40 0177 21km Corrida
FRANCISCO MELLO ----- Seniores M 0181 21km Corrida
Ricardo pereira ----- M 40 21km Corrida
Sérgio Nuno Pontes ----- M 40 0184 21km Corrida
Nelson felix correr queluz M 40 0214 21km Corrida
Nuno Costa SS CGD M 40 0186 21km Corrida
Rute Sobral ----- F 40 0185 21km Corrida
Ruben Pereira ----- Seniores M 0187 21km Corrida
Luis Rebelo Vinhaça da Boa Seniores M 21km Corrida
Saga 21 Vinhaça da Boa Seniores M 0188 21km Corrida
Sónia Cristina Ribeiro Oliveira ----- Sem escalão 0213 8km Caminhada
Marta Andrade 3B triatlo F 40 21km Corrida
patricia krommenhoek ----- Sem escalão 0208 8km Caminhada
Rui Travanca ----- M 50 21km Corrida
Alfredo Sousa ----- M 60 0189 21km Corrida
Marco Miguel Clube de Praças da Armada Seniores M 0197 21km Corrida
Agapito Belga CLUBE RECREATIVO DA CRUZ DE PAU. Sem escalão 0199 8km Caminhada
Maria Alice Jorge Gomes ----- Sem escalão 0260 8km Caminhada
Sara Patrocínio Corre antes que te apanhem Sem escalão 0190 8km Caminhada
Jacinto Pereira LisRunning CPA M 60 0191 21km Corrida
São Pereira LisRunning CPA Sem escalão 0192 8km Caminhada
Pedro Torrinha Vinhaça da Boa Seniores M 21km Corrida
Pedro Torrinha Vinhaça da Boa Seniores M 0193 21km Corrida
ANA CRISTINA FARIA CAMACHO Vinhaça da Boa Sem escalão 0194 8km Caminhada
MARIA BEATRIZ CAMACHO TORRINHA Vinhaça da Boa 8 aos 10 0195 8km Caminhada
ANA ROSA FARIA Vinhaça da Boa Sem escalão 0196 8km Caminhada
Jorge Sirgado Os Matrecos M 50 21km Corrida
José Bernardo ----- M 50 0200 21km Corrida
Ezequiel Oliveira ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M 40 0217 21km Corrida
Nídia Valadares ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO F 40 0216 21km Corrida
César Santos Valejas Atlético Clube M 40 0201 21km Corrida
Juliana Chefe ----- Fora de escalão 0334 1.5km Mini
Francisco Pereira ----- Fora de escalão 0403 1.5km Mini
justiniano Silva0 Renault run club M 50 0309 21km Corrida
Paulo Alexandre Cantante ----- M 40 0204 21km Corrida
Mário caneira Team Montes soloios M 40 21km Corrida
Cátia Libânio ----- Sem escalão 0205 8km Caminhada
Carlos Pereira ----- Seniores M 0206 21km Corrida
Vania Pereira ----- Sem escalão 0207 8km Caminhada
Carlos Páscoa ----- M 60 0211 21km Corrida
Lígia Santos Corre antes que te apanhem Sem escalão 0212 8km Caminhada
Carla Pereira Montijo Runners Sem escalão 0215 8km Caminhada
Telmo Gomes Velez LIZ RUNNERS Seniores M 0447 21km Corrida
Afonso Maria Ferraz Velez LIZ RUNNERS 5 aos 7 0220 1.5km Mini
João Silva OCS - Strendure Running Team Seniores M 0276 21km Corrida
António Melgao ----- Sem escalão 0232 8km Caminhada
Maria José Leite Ribeiro Galo ----- Sem escalão 0243 8km Caminhada
David Pereira Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Seniores M 0218 21km Corrida
Luisa Félix ----- Sem escalão 0222 8km Caminhada
Orlando Félix ----- Sem escalão 0221 8km Caminhada
Isabel Gonçalves ----- Sem escalão 0465 8km Caminhada
Tiago Luis Corre antes que te apanhem Sem escalão 0219 8km Caminhada
Artur Botão Academia do Lumiar M 50 21km Corrida
Carla Botão Academia do Lumiar Sem escalão 8km Caminhada
Johnny thomassen Norway Sem escalão 0235 8km Caminhada
Ilona Tomys ----- Seniores F 21km Corrida
Pedro Lopes ----- M 40 0227 21km Corrida
Lina Guarda USP Arnaldo Sampaio Fora de escalão 0224 1.5km Mini
Claudia Maria Barradas Saraiva ----- F 40 0225 21km Corrida
Pedro Antonio Oliveira ----- M 40 0226 21km Corrida
Sónia Coelho Cristinas Sem escalão 0291 8km Caminhada
Sérgio Bastos ----- M 40 0228 21km Corrida
Pedro Filipe Correia Correr Lisboa M 50 21km Corrida
Armando Velho Run 4 Fun M 50 0257 21km Corrida
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda Oculista Portas de Santo António M 60 0229 21km Corrida
Maria Helena Cardoso Gomes de Lacerda Oculista Portas de Santo Santónio F 50 0230 21km Corrida
Ilona Tomys ----- Seniores F 0460 21km Corrida
Paulo Gaspar Pereiro_Runners M 40 21km Corrida
Nelson Santos ----- Seniores M 21km Corrida
Nuno Alexandre dos Santos ----- M 40 0242 21km Corrida
Pape seco ----- M 50 21km Corrida
Andrea de Almeida Pereira Freewifi Solutions Sem escalão 0233 8km Caminhada
Ricardo Ferreira Freewifi Solutions Sem escalão 0234 8km Caminhada
Ana cotovio ----- Sem escalão 0244 8km Caminhada
maria andre caetano silva mendes ----- Sem escalão 0279 8km Caminhada
Carla Serrano Correr Queluz F 40 0237 21km Corrida
PAULO JORGE DA SILVA ALMEIDA Escola de atletismo do Montijo M 40 0412 21km Corrida
Glicínia Matos Cristinas Sem escalão 0238 8km Caminhada
Cátia Sapateiro Os jeitosos Sem escalão 8km Caminhada
Ricardo Amorim Os jeitosos Sem escalão 8km Caminhada
Silvério Correia Grupo Desportivo Santander Totta M 50 0241 21km Corrida
Cláudio Manuel Teixeira da Vaza Talho do pai M 40 0272 21km Corrida
Emanuel Silva Run 4 Fun Seniores M 21km Corrida
João Maral SS CGD M 50 0251 21km Corrida
Pedro Barata ----- M 40 0245 21km Corrida
Pedro Melo Filosofos Eróticos M 40 0250 21km Corrida
JOANA PEREIRA ----- Sem escalão 0246 8km Caminhada
telmo Barroso Filosofos Eróticos M 40 0253 21km Corrida
Sónia Amaro Cristinas Sem escalão 0247 8km Caminhada
ANTONIO JORGE JESUS SARAIVA CASTRO PIRES ----- Sem escalão 0248 8km Caminhada
JERONIMA MARIA LAPA MIRA ----- Sem escalão 0249 8km Caminhada
Natalia Lima ----- Sem escalão 0285 8km Caminhada
Tiago Nogueira ----- Seniores M 21km Corrida
Hugo Palmeiro CBAMM M 40 0261 21km Corrida
Carla Pereira Cristinas Sem escalão 0252 8km Caminhada
JOAO Ricardo SERRA ----- M 40 0263 21km Corrida
João Moniz Associação GDAK Seniores M 0267 21km Corrida
Paulo Moniz Associação GDAK Sem escalão 8km Caminhada
Paulo Moniz Associação GDAK Sem escalão 0268 8km Caminhada
Jorge Santos Associação GDAK M 40 0269 21km Corrida
António Branco clube de Praças da Armada M 50 0270 21km Corrida
Teresa Silva clube de Praças da Armada F 40 0271 21km Corrida
Nuno Madeira ----- Sem escalão 8km Caminhada
Francisco Machado ----- M 40 0254 21km Corrida
Carlos Rodrigues ----- M 60 0255 21km Corrida
Mário Ribeiro ----- M 40 0256 21km Corrida
Cheila Ferreira Dias Escola Atletismo de Coimbra Seniores F 0290 21km Corrida
Viviane Garcia ----- Sem escalão 0262 8km Caminhada
Carla Alexandra Machado Esteves Belchior Belchior Sem escalão 0258 8km Caminhada
Miguel Nuno Fonte Belchior Belchior Sem escalão 0259 8km Caminhada
Nelson Martins Lagoa da Pedra & Arredores M 40 0364 21km Corrida
Francisco Macheta ----- M 40 0298 21km Corrida
carlos gonçalves ----- M 50 0043 21km Corrida
PEDRO PINTO OS PINTOS Sem escalão 0264 8km Caminhada
ELISABETE PINTO OS PINTOS Sem escalão 0265 8km Caminhada
Dinis Carpelho Carpelhos 5 aos 7 1.5km Mini
Joaquim Carpelho Carpelhos Sem escalão 8km Caminhada
André Martins ----- Seniores M 0266 21km Corrida
Jorge Valério Soares Os Pardais M 50 0310 21km Corrida
Paulo Pinto Os Pardais M 50 0289 21km Corrida
Jose Rogério Os Pardais M 50 0312 21km Corrida
António Caiado Barrancos FC / Biogado Sem escalão 0441 8km Caminhada
Susana Relvas ----- Sem escalão 0371 8km Caminhada
João Coutinho Correr Lisboa M 50 0273 21km Corrida
Alberto Botas RUN CREW TRAIL MONTIJO Sem escalão 0461 8km Caminhada
Ricardo Patrocínio Corre antes que te apanhem M 40 0274 21km Corrida
Lilia do Carmo Pinto Rosa freitas ----- Sem escalão 8km Caminhada
Pedro Ramos ----- M 50 21km Corrida
Armanda Oliveira ----- Sem escalão 0372 8km Caminhada
Marília Fernandes ----- Sem escalão 0314 8km Caminhada
André filipe Matos Martins ----- Sem escalão 0275 8km Caminhada
Manuel Martins Crispim U D C A----- M 60 0422 21km Corrida
RUI M NUNES FURÕES DO ALENTEJO M 40 0288 21km Corrida
Liliana Guerreiro ----- Sem escalão 0284 8km Caminhada
Márcio Temtem ----- Seniores M 0283 21km Corrida
Rui carvalho A natureza ensina M 40 21km Corrida
Lisa Santos A natureza ensina F 40 21km Corrida
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal M 40 0281 21km Corrida
Luiz Monsanto ----- M 50 0277 21km Corrida
José David Morgado ----- Sem escalão 0278 8km Caminhada
Manuel Morgado ----- Sem escalão 0280 8km Caminhada
Vítor Loureiro ----- M 40 0282 21km Corrida
Gonçalo Dias Sunset running team Fora de escalão 0357 1.5km Mini
Matilde Dias Sunset running team 11 aos 12 0358 8km Caminhada
Daniel Sampaio Aminhacorrida M 40 0349 21km Corrida
João Ferreira ADSD M 40 21km Corrida
João Calisto ----- M 50 0295 21km Corrida
Júlia Calisto ----- F 50 0294 21km Corrida
Luís Baço Vitória Futebol Clube M 40 0286 21km Corrida
pedro santos montes saloios trail team M 40 0319 21km Corrida
Marco Fernandes M.T.B.A. M 40 0293 21km Corrida
Luís Silva Tãlentos Team M 40 0287 21km Corrida
Edgar Wing ----- Seniores M 0317 21km Corrida
Mónica Moreiras Atibá F 40 0292 21km Corrida
Dina ----- F 40 0313 21km Corrida
Nuno ----- M 40 0311 21km Corrida
David Santana Lopes Oliveira ----- 8 aos 10 0377 1.5km Mini
Lubélia Fernanda Fortes dos Santos ----- Sem escalão 0296 8km Caminhada
Susana Costa Aminhacorrida Sem escalão 0352 8km Caminhada
Rosária da Costa Carriço dos Santos ----- Sem escalão 0297 8km Caminhada
Lisete Ramalho Aminhacorrida Sem escalão 0351 8km Caminhada
Ana Pereirinha ----- Sem escalão 0308 8km Caminhada
Sérgio Batalha CUA Benaventense M 50 0425 21km Corrida
Vitor TavaresMarques Correr Lisboa M 40 21km Corrida
Joana Aminhacorrida F 40 0350 21km Corrida
Claudia Ventura Barbosa ----- Sem escalão 0299 8km Caminhada
Natacha Patrícia Bexiga Patinha ----- Sem escalão 0344 8km Caminhada
Nuno Madeira ----- Sem escalão 8km Caminhada
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Sem escalão 0380 8km Caminhada
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Sem escalão 0381 8km Caminhada
Beatriz Salvador Branquinho ----- 8 aos 10 0348 1.5km Mini
Eugénio Domingos ----- Sem escalão 0304 8km Caminhada
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Sem escalão 8km Caminhada
Ana Paula Aleixo ----- Sem escalão 0303 8km Caminhada
Alberto Lucas ----- Sem escalão 0300 8km Caminhada
Maria Iracema Lucas ----- Sem escalão 0301 8km Caminhada
Cláudia Lucas ----- Sem escalão 0302 8km Caminhada
Paula Alexandra Pereira ----- Sem escalão 0459 8km Caminhada
Olinda Isabel Lino Matos Barreira ----- Sem escalão 0305 8km Caminhada
Deolinda Reis Gin and Tapas Sem escalão 0306 8km Caminhada
José Pinto Gin and Tapas Sem escalão 0307 8km Caminhada
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Sem escalão 8km Caminhada
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Sem escalão 8km Caminhada
Fock wan Chiu CONDOR Sem escalão 0382 8km Caminhada
Vitor TavaresMarques Correr Lisboa M 40 0316 21km Corrida
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas M 40 0355 21km Corrida
Gustavo Évora Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas M 50 0315 21km Corrida
Jorge Barros Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas M 40 0436 21km Corrida
Vitor Emanuel Sousa ----- M 40 0374 21km Corrida
José Gaspar ----- M 40 21km Corrida
José Gaspar ----- M 40 21km Corrida
José Gaspar ----- M 40 0481 21km Corrida
Ana Neves ----- Sem escalão 0477 8km Caminhada
Carlos Rosa ----- Sem escalão 0321 8km Caminhada
Filomena Carvalho ----- Sem escalão 0429 8km Caminhada
Joana Marques ----- Sem escalão 8km Caminhada
Samuel Marques ----- M 40 0318 21km Corrida
Maria Helena Andrade Montes Saloios Trail Team F 50 0320 21km Corrida
Dora Cristina Martins Rodrigues Rosário ----- Sem escalão 0322 8km Caminhada
Patricia João Fonseca Nunes Gonçalves ----- Sem escalão 0323 8km Caminhada
Cristovão Gerardo do Nascimento Gonçalves ----- Sem escalão 0327 8km Caminhada
Mariana Saldanha ----- Sem escalão 8km Caminhada
Mariana Saldanha ----- Sem escalão 0384 8km Caminhada
Filipe Morais ----- M 40 0326 21km Corrida
Nuno Silva ----- M 40 0325 21km Corrida
André Sequeira ----- M 40 0324 21km Corrida
Filomena Monteiro ----- Sem escalão 0333 8km Caminhada
Bárbara Monteiro Tomé ----- Sem escalão 0332 8km Caminhada
Cláudia Monteiro ----- Sem escalão 0331 8km Caminhada
Carolina Monteiro ----- Sem escalão 0330 8km Caminhada
Leonor Saldanha ----- Sem escalão 0385 8km Caminhada
Fábio Tiago ----- Sem escalão 0329 8km Caminhada
Isaura Tiago ----- Sem escalão 0328 8km Caminhada
Catarina Saldanha ----- Sem escalão 0386 8km Caminhada
Marisa Nunes Sunset Running Team F 40 0347 21km Corrida
Ana Almeida Sunset Running Team F 40 0346 21km Corrida
Guilherme Godinho Sunset Running Team M 40 0345 21km Corrida
Nuno Lopes Sunset Running Team M 40 0343 21km Corrida
Filipa Reis Sunset Running Team F 40 0342 21km Corrida
Ana Isabel Sunset Running Team F 50 0341 21km Corrida
Eduarda Laranjeiro Sunset Running Team F 40 0340 21km Corrida
Sónia Neves Sunset Running Team F 40 0339 21km Corrida
Nuno Jesus Sunset Running Team Seniores M 0338 21km Corrida
Fábio Lopes Sunset Running Team Seniores M 0337 21km Corrida
Cristiano Lopes Sunset Running Team Seniores M 0336 21km Corrida
Ivo Fialho Sunset Running Team M 40 0335 21km Corrida
Afonso Chefe Pereira ----- 8 aos 10 0426 1.5km Mini
Paula Trindade ----- F 40 21km Corrida
Paula Trindade ----- F 40 0468 21km Corrida
Marco Freitas Sunset Running Team M 40 0353 21km Corrida
Jorge Robalo Vitoria Futebol Clube Seniores M 0354 21km Corrida
Valter Santana ----- Seniores M 0356 21km Corrida
Marta Gomes Gin. Qta. do Valbom - AAAlcochete Sem escalão 8km Caminhada
David Fernandes ----- Seniores M 21km Corrida
Júlio Finote CCD Sintrense M 50 0406 21km Corrida
Rui Grazina CCD Sintrense M 50 0405 21km Corrida
Carlos Lopes Aminhacorrida Sem escalão 0397 8km Caminhada
Ana Maria Grais Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
António Carlos santos Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
Paulo Dias Sunset running team Sem escalão 0359 8km Caminhada
Maria Leonilde Reis Sunset running team Sem escalão 0360 8km Caminhada
Luis Marmeleira ----- M 50 21km Corrida
Luis Marmeleira ----- M 50 21km Corrida
Romeu Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete M 40 0361 21km Corrida
Luis Marmeleira ----- M 50 0362 21km Corrida
Susana Helena Pacífico Fuzeta Melo ----- Sem escalão 0365 8km Caminhada
ÂNGELO FRANCISCO DE MATOS MELO ----- Sem escalão 0363 8km Caminhada
Francisco Daniel Carvalheda Rodrigues ----- Sem escalão 0366 8km Caminhada
Sofia Lambin Martins Antunes ----- Sem escalão 0367 8km Caminhada
Bárbara Lambin Martins de Sousa ----- Sem escalão 0368 8km Caminhada
Ana Maria Grais Lima ----- Sem escalão 0370 8km Caminhada
ANTÓNIO CARLOS SANTOS LIMA ----- Sem escalão 0369 8km Caminhada
Vítor Candeias Montijo Runners M 40 0373 21km Corrida
Mafalda Henriques ----- F 40 0404 21km Corrida
Virgilio Blanco A minha corrida M 50 21km Corrida
Fábio Romão U D C A Seniores M 0423 21km Corrida
Rui Magalhães ----- Sem escalão 0375 8km Caminhada
Sofia ----- Sem escalão 0376 8km Caminhada
Ana Amaro Aminhacorrida F 40 0389 21km Corrida
José Amaro Aminhacorrida M 40 0388 21km Corrida
João Ferreira ADSDesterro M 40 0378 21km Corrida
Maria Salete Borges ----- F 50 0387 21km Corrida
Sérgio Sota ----- M 50 0437 21km Corrida
David Silva Aminhacorrida Seniores M 0396 21km Corrida
Filipa Santos ----- Sem escalão 0427 8km Caminhada
Sara Teixeira ----- Sem escalão 0428 8km Caminhada
Nuno Madeira ----- Sem escalão 0379 8km Caminhada
Dulce Cristina ----- Sem escalão 8km Caminhada
Rafael Bernardo ----- 8 aos 10 8km Caminhada
Dinis Bernardo ----- 8 aos 10 8km Caminhada
Raquel Trabuco Clube elvense de natação Seniores F 21km Corrida
Hugo Sertório ----- M 40 0413 21km Corrida
Carla Pacheco GD "O Independente" - Barreiro Sem escalão 8km Caminhada
Francisco Pacheco GD "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0409 8km Caminhada
Carla Pacheco GD "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0408 8km Caminhada
Luana Rebelo Vinhaça da Boa 8 aos 10 0383 8km Caminhada
Cristina Garcia Atibá F 40 0390 21km Corrida
José Salgado ----- M 50 0391 21km Corrida
Ana Salgado ----- Sem escalão 0392 8km Caminhada
Paulo Alves Paulo Alves - Advogados Sem escalão 0400 8km Caminhada
Paulo Gomes Aminhacorrida M 40 0398 21km Corrida
Sónia Alves Paulo Alves - Advogados Sem escalão 0401 8km Caminhada
Rodrigo Alves Paulo Alves - Advogados Sem escalão 0402 8km Caminhada
Pedro Saldanha ----- Sem escalão 0393 8km Caminhada
José Carlos Barroso ----- Sem escalão 0399 8km Caminhada
RUI SERAFIM LX RUN M 40 0394 21km Corrida
Maria Fernana Rosa Santa ----- Fora de escalão 0395 1.5km Mini
Carlos Manuel Silvestre Jacinto Montijo Runners M 50 0432 21km Corrida
Paula Ribeiro ----- Sem escalão 0410 8km Caminhada
Carla silva ----- F 40 21km Corrida
André Ribeirete Ultra-Leves do CPOC Sem escalão 8km Caminhada
Jardel Lopes ----- Sub 23 M 0421 21km Corrida
João martins antunes ----- Sem escalão 0407 8km Caminhada
Cristina Realinho Roxo ----- Sem escalão 0473 8km Caminhada
Maria Helena de Oliveira Pacífico Fuzeta ----- Sem escalão 0424 8km Caminhada
Susana Correia Ultra-Leves do CPOC Sem escalão 0416 8km Caminhada
Ricardo Ribeirete Ultra-Leves do CPOC Sem escalão 0415 8km Caminhada
Arash Abbasnia ----- Sem escalão 8km Caminhada
Arash Abbasnia ----- Sem escalão 0411 8km Caminhada
Nahal Mojaradgerde ----- Sem escalão 0414 8km Caminhada
Sofia Rodrigues Ultra-Leves do CPOC 11 aos 12 0417 8km Caminhada
Sónia Mendes Ultra-Leves do CPOC Sem escalão 0418 8km Caminhada
Leonor Mendes Ultra-Leves do CPOC 8 aos 10 0419 8km Caminhada
José Luís Simões GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M 60 0420 21km Corrida
Sofia Monteiro ----- Seniores F 0458 21km Corrida
Luana Monteiro ----- 8 aos 10 0457 1.5km Mini
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores M 40 0430 21km Corrida
Isaura Cristina Sousa Aldeias Gama Lagoa da Pedra & Arredores F 40 0431 21km Corrida
Paula Pessoa ----- Sem escalão 0479 8km Caminhada
Carla Costa ----- Sem escalão 0434 8km Caminhada
maria barroco ----- Sem escalão 0433 8km Caminhada
Rita Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 11 aos 12 0435 8km Caminhada
Orlando Ramos Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M 40 0453 21km Corrida
Edmundo André ----- M 40 0474 21km Corrida
Antónia Jordão A Natureza Ensina F 40 0478 21km Corrida
Matilde Lopes Fialho ----- 8 aos 10 0438 1.5km Mini
Matilde Antunes costtina 11 aos 12 0439 8km Caminhada
Joaquim Pinto costtina Sem escalão 0440 8km Caminhada
Rodrigo Antunes costtina 8 aos 10 0442 8km Caminhada
Claudia Viegas costtina Sem escalão 0443 8km Caminhada
Maria da Conceição Pereira ----- Sem escalão 0445 8km Caminhada
Alexandre Miguel Luís dos Santos ----- Fora de escalão 0444 1.5km Mini
Ricardo Campos ----- M 40 0446 21km Corrida
Maria do Carmo Brunheta RUN CREW TRAIL MONTIJO Sem escalão 0462 8km Caminhada
Carina Domingos Freeport Sem escalão 0452 8km Caminhada
Nuno Boavida Freeport Sem escalão 0451 8km Caminhada
Susana Cristina Marques Dinis Freeport Sem escalão 0450 8km Caminhada
Fernando Manuel de Sousa Martins Freeport Sem escalão 0449 8km Caminhada
Tania Sofia Marques Dinis Freeport Sem escalão 0448 8km Caminhada
Maria Assunção Sunset Running Team 11 aos 12 0455 1.5km Mini
Raquel Inácio Sunset Running Team 11 aos 12 0454 1.5km Mini
Hermínia MariaAgostinho de Oliveira ----- Sem escalão 0456 8km Caminhada
Hugo Rodrigues ----- Seniores M 21km Corrida
Hugo Rodrigues ----- Seniores M 0466 21km Corrida
LUIS FAISCO ----- M 40 0463 21km Corrida
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M 40 0467 21km Corrida
Fátima Lança ----- Sem escalão 8km Caminhada
Tânia Alves Correia ----- 8 aos 10 0470 1.5km Mini
João Alberto da Rocha Correia ----- Sem escalão 0469 8km Caminhada
Elisabete Domingues ----- Seniores F 21km Corrida
Nuno Alexandre Pita CCDTMetroLx M 40 0472 21km Corrida
Fábio Teixeira ----- Seniores M 0471 21km Corrida
Rita Maurício Bravo ----- 11 aos 12 0475 1.5km Mini
Guilherme Maurício Bravo ----- 8 aos 10 0476 1.5km Mini
Alexandre Pedroso ----- M 40 0480 21km Corrida
Célia Pereira As Pereiras Sem escalão 0482 8km Caminhada
Beatriz Pereira As Pereiras Sem escalão 0483 8km Caminhada
Nikas láféria ----- Sem escalão 8km Caminhada
Sônia Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
Jorge Giro ----- Sem escalão 0484 8km Caminhada
Ana Giro ----- Sem escalão 0485 8km Caminhada
Jorge Giro ----- Sem escalão 0486 8km Caminhada
Luís Miguel Franco ----- Sem escalão 0487 8km Caminhada
Ana Raquel são Pedro Lopes Mourinho ----- Sem escalão 0491 8km Caminhada
João Pedro Roxo Inácio ----- 5 aos 7 1.5km Mini
Joao Antunes ----- Sem escalão 0488 8km Caminhada
Rui Pinto ----- Seniores M 0489 21km Corrida
Denise Sousa ----- Sem escalão 0492 8km Caminhada
Cidália valente Amigos vale silêncio Sem escalão 0493 8km Caminhada

Geral 21km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cristina GarciaAtibá 0390 01:29:56.747 ----   Diploma
Feminino2Sofia Monteiro ----- 0458 01:30:30.94500:00:34.198   Diploma
Feminino3Mónica MoreirasAtibá 0292 01:33:30.96800:03:34.221   Diploma
Feminino4Antónia Jordão A Natureza Ensina 0478 01:39:27.54800:09:30.801   Diploma
Feminino5Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense 0182 01:39:55.81700:09:59.070   Diploma
Feminino6Paula Trindade----- 0468 01:43:01.00400:13:04.257   Diploma
Feminino7Natacha Ribeirinho----- 0025 01:43:32.53000:13:35.783   Diploma
Feminino8SOFIA MARQUES----- 0139 01:44:17.95100:14:21.204   Diploma
Feminino9Verónica Alexandra Resende Correia----- 0103 01:45:33.75800:15:37.011   Diploma
Feminino10Varela SaoCorrer Queluz 0012 01:47:56.48100:17:59.734   Diploma
Feminino11Sónia NevesSunset Running Team 0339 01:48:22.22900:18:25.482   Diploma
Feminino12Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA 0174 01:50:36.20200:20:39.455   Diploma
Feminino13Ana joserenault run club 0203 01:50:55.20700:20:58.460   Diploma
Feminino14Mafalda Henriques ----- 0404 01:51:01.96600:21:05.219   Diploma
Feminino15Claudia Maria Barradas Saraiva----- 0225 01:51:03.69900:21:06.952   Diploma
Feminino16Maria Salete Borges----- 0387 01:51:54.94100:21:58.194   Diploma
Feminino17carmen henriquesrun and smile 0170 01:53:07.62900:23:10.882   Diploma
Feminino18Ana AlmeidaSunset Running Team 0346 01:54:00.66500:24:03.918   Diploma
Feminino19Júlia Calisto----- 0294 01:54:05.16400:24:08.417   Diploma
Feminino20Cheila Ferreira DiasEscola Atletismo de Coimbra 0290 01:56:40.65800:26:43.911   Diploma
Feminino21Rute Sobral----- 0185 01:57:11.14900:27:14.402   Diploma
Feminino22Andreia Carvalho----- 0151 01:59:25.89400:29:29.147   Diploma
Feminino23Eduarda LaranjeiroSunset Running Team 0340 02:01:46.60500:31:49.858   Diploma
Feminino24Carla Serrano Correr Queluz 0237 02:01:52.35500:31:55.608   Diploma
Feminino25Marisa NunesSunset Running Team 0347 02:02:24.85300:32:28.106   Diploma
Feminino26Teresa Silvaclube de Praças da Armada 0271 02:02:29.35900:32:32.612   Diploma
Feminino27Helena Alonso Talho Do Pai 0073 02:03:49.55100:33:52.804   Diploma
Feminino28Nídia ValadaresASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0216 02:03:54.34500:33:57.598   Diploma
Feminino29Andreia Vieira----- 0081 02:05:24.35300:35:27.606   Diploma
Feminino30Isabel CarvalhoGinásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team 0029 02:08:17.31300:38:20.566   Diploma
Feminino31Maria Helena AndradeMontes Saloios Trail Team 0320 02:10:43.52200:40:46.775   Diploma
Feminino32Ilona Tomys----- 0460 02:15:18.03500:45:21.288   Diploma
Feminino33Isaura Cristina Sousa Aldeias GamaLagoa da Pedra & Arredores 0431 02:16:12.99500:46:16.248   Diploma
Feminino34Sofia Antunes----- 0006 02:18:49.49600:48:52.749   Diploma
Feminino35Filipa ReisSunset Running Team 0342 02:19:35.72100:49:38.974   Diploma
Feminino36Ana IsabelSunset Running Team 0341 02:19:36.98700:49:40.240   Diploma
Feminino37Dina ----- 0313 02:23:20.94900:53:24.202   Diploma
Feminino38Maria Helena Cardoso Gomes de LacerdaOculista Portas de Santo Santónio 0230 02:23:21.19900:53:24.452   Diploma
Feminino39Claudia LourençoSS CGD 0023 02:30:33.88701:00:37.140   Diploma
Feminino40Maria Pinheiro Sunset running team 0038 02:36:29.58901:06:32.842   Diploma
Masculino1Marco MiguelClube de Praças da Armada 0197 01:12:52.139 ----   Diploma
Masculino2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube 0354 01:12:58.39700:00:06.258   Diploma
Masculino3José Gaspar----- 0481 01:13:26.82000:00:34.681   Diploma
Masculino4João Carlos Martins Correia----- 0108 01:15:35.59700:02:43.458   Diploma
Masculino5Paulo GomesAminhacorrida 0398 01:15:42.60600:02:50.467   Diploma
Masculino6Luís BaçoVitória Futebol Clube 0286 01:17:05.33700:04:13.198   Diploma
Masculino7Hugo Rodrigues----- 0466 01:17:06.08700:04:13.948   Diploma
Masculino8Sérgio BatalhaCUA Benaventense 0425 01:18:46.33800:05:54.199   Diploma
Masculino9Jardel Lopes----- 0421 01:20:20.81400:07:28.675   Diploma
Masculino10Daniel SeborroEscola Atletismo do Montijo 0116 01:20:23.26800:07:31.129   Diploma
Masculino11Júlio FinoteCCD Sintrense 0406 01:20:30.33400:07:38.195   Diploma
Masculino12Telmo Nogueira----- 0052 01:20:34.05900:07:41.920   Diploma
Masculino13Paulo Alexandre Cantante----- 0204 01:20:34.31200:07:42.173   Diploma
Masculino14Orlando RamosClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0453 01:20:40.06100:07:47.922   Diploma
Masculino15David PereiraGrupo Desportivo O Independente - Barreiro 0218 01:21:21.26100:08:29.122   Diploma
Masculino16Tiago AvelãsSS CGD 0017 01:21:33.56700:08:41.428   Diploma
Masculino17Pedro Henrique carvalho Barroso ----- 0020 01:21:58.79900:09:06.660   Diploma
Masculino18João SilvaOCS - Strendure Running Team 0276 01:22:36.82600:09:44.687   Diploma
Masculino19Luis Marmeleira----- 0362 01:24:37.54100:11:45.402   Diploma
Masculino20Samuel Marques----- 0318 01:24:47.47400:11:55.335   Diploma
Masculino21António Brancoclube de Praças da Armada 0270 01:24:51.53800:11:59.399   Diploma
Masculino22Hugo PalmeiroCBAMM 0261 01:24:54.80500:12:02.666   Diploma
Masculino23Vitor TavaresMarquesCorrer Lisboa 0316 01:24:57.33000:12:05.191   Diploma
Masculino24Pedro Pardal Duarte Amigos do Atletismo de Mafra 0176 01:25:28.72100:12:36.582   Diploma
Masculino25Nelson felixcorrer queluz 0214 01:25:44.78000:12:52.641   Diploma
Masculino26Diamantino SerranoCorrer Queluz 0101 01:26:02.23500:13:10.096   Diploma
Masculino27José Luís SimõesGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0420 01:26:14.78300:13:22.644   Diploma
Masculino28João Ferreira ADSDesterro 0378 01:27:01.51300:14:09.374   Diploma
Masculino29Miguel SobralAssociação GDAK 0183 01:27:02.00700:14:09.868   Diploma
Masculino30Pedro SantosGinásio Qta.Valbom-AAAlcochete 0028 01:27:06.26000:14:14.121   Diploma
Masculino31Luis BoalDublin O' Seven 0120 01:27:33.75900:14:41.620   Diploma
Masculino32Rui GrazinaCCD Sintrense 0405 01:28:11.28900:15:19.150   Diploma
Masculino33Luiz Monsanto----- 0277 01:29:36.48700:16:44.348   Diploma
Masculino34João MonizAssociação GDAK 0267 01:29:54.76900:17:02.630   Diploma
Masculino35Fábio RomãoU D C A 0423 01:30:00.74400:17:08.605   Diploma
Masculino36Mário Pimenta ----- 0140 01:30:10.49900:17:18.360   Diploma
Masculino37Vítor Candeias Montijo Runners 0373 01:30:31.72800:17:39.589   Diploma
Masculino38Nuno LopesSunset Running Team 0343 01:30:40.68900:17:48.550   Diploma
Masculino39Antonio Carreto----- 0092 01:30:48.48900:17:56.350   Diploma
Masculino40Telmo Gomes VelezLIZ RUNNERS 0447 01:30:50.24200:17:58.103   Diploma
Masculino41Nelson PereiraMontijo Runners 0130 01:31:02.25900:18:10.120   Diploma
Masculino42Fábio Teixeira ----- 0471 01:31:15.72900:18:23.590   Diploma
Masculino43David SilvaAminhacorrida 0396 01:32:05.21500:19:13.076   Diploma
Masculino44Hugo Sertório----- 0413 01:32:20.72400:19:28.585   Diploma
Masculino45Ricardo Mendes----- 0236 01:32:37.74700:19:45.608   Diploma
Masculino46Jorge SantosAssociação GDAK 0269 01:33:10.47800:20:18.339   Diploma
Masculino47Marco Fernandes M.T.B.A. 0293 01:33:31.71600:20:39.577   Diploma
Masculino48Rui MonicaCorrer Lisboa 0065 01:33:49.23200:20:57.093   Diploma
Masculino49José AmaroAminhacorrida 0388 01:34:18.21300:21:26.074   Diploma
Masculino50José Bernardo ----- 0200 01:34:44.90300:21:52.764   Diploma
Masculino51Jorge SerraTAC - Tranquilidade Atletismo Clube 0016 01:35:11.20000:22:19.061   Diploma
Masculino52paulo figueira----- 0070 01:35:13.94900:22:21.810   Diploma
Masculino53Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0467 01:35:23.89800:22:31.759   Diploma
Masculino54Gonçalo Almeida----- 0102 01:35:43.09500:22:50.956   Diploma
Masculino55Nuno CostaSS CGD 0186 01:35:50.30800:22:58.169   Diploma
Masculino56Leonardo----- 0110 01:36:00.50900:23:08.370   Diploma
Masculino57Leonel NevesAmigos Vale Silêncio 0066 01:36:09.76300:23:17.624   Diploma
Masculino58Romeu ColaçoGin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 0361 01:37:03.31400:24:11.175   Diploma
Masculino59justiniano Silva0Renault run club 0309 01:37:11.08500:24:18.946   Diploma
Masculino60Nuno Alexandre PitaCCDTMetroLx 0472 01:37:11.09300:24:18.954   Diploma
Masculino61José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0175 01:37:36.82500:24:44.686   Diploma
Masculino62vitor garrido martinsmoita runnig 0091 01:37:49.80300:24:57.664   Diploma
Masculino63João Carlos----- 0074 01:38:07.54400:25:15.405   Diploma
Masculino64Silvério CorreiaGrupo Desportivo Santander Totta 0241 01:38:37.30200:25:45.163   Diploma
Masculino65Nelson DiasA Natureza Ensina 0071 01:38:48.05200:25:55.913   Diploma
Masculino66Ezequiel OliveiraASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0217 01:39:04.54000:26:12.401   Diploma
Masculino67Henrique FilipeMontijo Runners 0133 01:39:15.53100:26:23.392   Diploma
Masculino68Sérgio Manuel Machado CasalVitória Futebol Clube 0104 01:39:22.05400:26:29.915   Diploma
Masculino69Pedro Antunes----- 0007 01:39:25.49400:26:33.355   Diploma
Masculino70Nuno Parreira 100 limites 0115 01:39:30.32000:26:38.181   Diploma
Masculino71Paulo jorge Monteiro da Costa ----- 0152 01:39:54.85700:27:02.718   Diploma
Masculino72Paulo OliveiraMontijo Runners 0126 01:40:21.77800:27:29.639   Diploma
Masculino73Carlos LourençoLisRunning CPA 0168 01:40:45.02800:27:52.889   Diploma
Masculino74Carlos Manuel Silvestre JacintoMontijo Runners 0432 01:41:00.77700:28:08.638   Diploma
Masculino75joel móscaatletas à solta 0159 01:41:05.02600:28:12.887   Diploma
Masculino76Carlos Rodrigues----- 0255 01:41:50.01600:28:57.877   Diploma
Masculino77Mário Ribeiro----- 0256 01:41:50.04000:28:57.901   Diploma
Masculino78António RamosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0018 01:41:53.79400:29:01.655   Diploma
Masculino79José RodriguesPernas Tortas 0019 01:42:04.76300:29:12.624   Diploma
Masculino80telmo BarrosoFilosofos Eróticos 0253 01:42:05.77500:29:13.636   Diploma
Masculino81Pedro MeloFilosofos Eróticos 0250 01:42:06.01000:29:13.871   Diploma
Masculino82Jose BonitoWikaboo 0117 01:42:12.22500:29:20.086   Diploma
Masculino83Ricardo RaposoLagoa da Pedra & Arredores 0158 01:42:12.50900:29:20.370   Diploma
Masculino84Jose RogérioOs Pardais 0312 01:42:30.53400:29:38.395   Diploma
Masculino85Cláudio Manuel Teixeira da Vaza Talho do pai 0272 01:43:09.20900:30:17.070   Diploma
Masculino86Luís AlvesOne Buy Shop Runners 0075 01:43:10.26400:30:18.125   Diploma
Masculino87Edmundo André----- 0474 01:43:30.75900:30:38.620   Diploma
Masculino88Jacinto Pereira LisRunning CPA 0191 01:43:32.53900:30:40.400   Diploma
Masculino89Sérgio Bastos----- 0228 01:43:35.01800:30:42.879   Diploma
Masculino90Rui Manuel Vicente Correia----- 0180 01:43:55.77400:31:03.635   Diploma
Masculino91Pedro Trabucho----- 0164 01:43:58.04500:31:05.906   Diploma
Masculino92LUIS FAISCO----- 0463 01:44:10.25300:31:18.114   Diploma
Masculino93Paulo Pereira----- 0153 01:44:16.99400:31:24.855   Diploma
Masculino94Gustavo ÉvoraAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas 0315 01:44:25.26100:31:33.122   Diploma
Masculino95Eduardo Ribeiro----- 0022 01:45:07.48800:32:15.349   Diploma
Masculino96Renato Jorge Marques Sacramento----- 0045 01:45:18.99900:32:26.860   Diploma
Masculino97Eduardo RodriguesGrupo Desportivo de Chelas 0076 01:45:34.49900:32:42.360   Diploma
Masculino98Pedro Barata----- 0245 01:45:40.01200:32:47.873   Diploma
Masculino99João CarvalhoAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas 0355 01:45:40.27900:32:48.140   Diploma
Masculino100Manuel Martins CrispimU D C A----- 0494 01:46:02.00100:33:09.862   Diploma
Masculino101Daniel Almeida----- 0093 01:46:19.76600:33:27.627   Diploma
Masculino102Pedro Maria----- 0011 01:46:56.98000:34:04.841   Diploma
Masculino103pedro santosmontes saloios trail team 0319 01:47:34.69700:34:42.558   Diploma
Masculino104Alexandre Pedroso----- 0480 01:47:34.74200:34:42.603   Diploma
Masculino105Hélio Barrelas H&J 0131 01:47:41.24100:34:49.102   Diploma
Masculino106Nuno Alexandre Gomes BogalheiroAmigos Vale Silêncio 0099 01:47:47.97400:34:55.835   Diploma
Masculino107Fernando GamaLagoa da Pedra & Arredores 0430 01:48:07.72100:35:15.582   Diploma
Masculino108Luís Silva Tãlentos Team 0287 01:48:10.41900:35:18.280   Diploma
Masculino109Guilherme GodinhoSunset Running Team 0345 01:48:22.46100:35:30.322   Diploma
Masculino110José Salgado----- 0391 01:48:23.21600:35:31.077   Diploma
Masculino111Jorge BarrosAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas 0436 01:48:41.72600:35:49.587   Diploma
Masculino112Joaquim Alberto Garrancho Campinogin.quint.valbomaaalcochete 0124 01:48:46.96500:35:54.826   Diploma
Masculino113Sérgio Câmara----- 0173 01:48:51.20600:35:59.067   Diploma
Masculino114Joao BogalheiroAmigos vale do silencio 0069 01:49:01.91800:36:09.779   Diploma
Masculino115RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 0288 01:49:04.45500:36:12.316   Diploma
Masculino116RUI SERAFIMLX RUN 0394 01:50:20.21500:37:28.076   Diploma
Masculino117Nuno Ricardo Terruta Gomes----- 0145 01:50:24.23200:37:32.093   Diploma
Masculino118luis joserenault run club 0202 01:50:55.49100:38:03.352   Diploma
Masculino119Pedro Antonio Oliveira----- 0226 01:51:07.20000:38:15.061   Diploma
Masculino120David Poço----- 0030 01:51:16.19400:38:24.055   Diploma
Masculino121PAULO JORGE DA SILVA ALMEIDAEscola de atletismo do Montijo 0412 01:51:30.39900:38:38.260   Diploma
Masculino122Alfredo Sousa----- 0189 01:51:44.19500:38:52.056   Diploma
Masculino123Sérgio Sota----- 0437 01:51:54.94100:39:02.802   Diploma
Masculino124Nelson MartinsLagoa da Pedra & Arredores 0364 01:52:32.88700:39:40.748   Diploma
Masculino125Paulo MoutinhoH-Garra a Lebre !!! 0121 01:52:36.67400:39:44.535   Diploma
Masculino126Luis Vitorinorun and smile 0171 01:52:43.13100:39:50.992   Diploma
Masculino127Armando Manuel Semião Bastos de LacerdaOculista Portas de Santo António 0229 01:53:18.17800:40:26.039   Diploma
Masculino128Rafael Terceiro----- 0097 01:53:19.41900:40:27.280   Diploma
Masculino129João Calisto----- 0295 01:53:32.62400:40:40.485   Diploma
Masculino130Ricardo PatrocínioCorre antes que te apanhem 0274 01:53:46.66800:40:54.529   Diploma
Masculino131Daniel Sampaio Aminhacorrida 0349 01:54:12.92700:41:20.788   Diploma
Masculino132Daniel FatelaLagoa da Pedra & Arredores 0156 01:54:33.92000:41:41.781   Diploma
Masculino133Saga 21Vinhaça da Boa 0188 01:54:41.66100:41:49.522   Diploma
Masculino134Pedro TorrinhaVinhaça da Boa 0193 01:54:41.91000:41:49.771   Diploma
Masculino135Fábio Penteado----- 0026 01:54:46.91500:41:54.776   Diploma
Masculino136Luís Gil CaldeiraCAA Parque da Paz 0096 01:55:06.36600:42:14.227   Diploma
Masculino137Francisco Macheta----- 0298 01:55:31.40200:42:39.263   Diploma
Masculino138Nuno Gomes----- 0059 01:55:50.90800:42:58.769   Diploma
Masculino139Armando VelhoRun 4 Fun 0257 01:56:06.89900:43:14.760   Diploma
Masculino140André Sequeira----- 0324 01:56:25.89500:43:33.756   Diploma
Masculino141Francisco Machado----- 0254 01:56:38.85300:43:46.714   Diploma
Masculino142Ivo FialhoSunset Running Team 0335 01:56:44.89300:43:52.754   Diploma
Masculino143César SantosValejas Atlético Clube 0201 01:57:01.89100:44:09.752   Diploma
Masculino144Sérgio Nuno Pontes----- 0184 01:57:11.14900:44:19.010   Diploma
Masculino145Carlos Matos Casa Benfica Seixal 0080 01:57:48.14500:44:56.006   Diploma
Masculino146Pedro Lopes----- 0227 01:58:06.89300:45:14.754   Diploma
Masculino147Edgar Wing----- 0317 01:58:18.88000:45:26.741   Diploma
Masculino148Luis DomingosCNPN - Corrida Nocturna do Parque das Nações 0009 01:58:40.13900:45:48.000   Diploma
Masculino149José Alonso dos SantosAAS Talho Do Pai 0137 01:59:05.65800:46:13.519   Diploma
Masculino150Marco FreitasSunset Running Team 0353 01:59:21.65000:46:29.511   Diploma
Masculino151António Melgao ----- 0067 01:59:25.90000:46:33.761   Diploma
Masculino152Rui Chagas ----- 0172 02:00:11.12500:47:18.986   Diploma
Masculino153RuiCorrida Noturna Parque das Nações 0010 02:00:29.87500:47:37.736   Diploma
Masculino154Vitor Emanuel Sousa----- 0374 02:00:48.61200:47:56.473   Diploma
Masculino155Carlos Rodrigues----- 0061 02:01:15.60900:48:23.470   Diploma
Masculino156Vítor Loureiro----- 0282 02:01:29.37700:48:37.238   Diploma
Masculino157Paulo PintoOs Pardais 0289 02:01:41.11400:48:48.975   Diploma
Masculino158Carlos Páscoa----- 0211 02:01:49.11700:48:56.978   Diploma
Masculino159José Guia SS CGD 0033 02:03:05.34500:50:13.206   Diploma
Masculino160Nuno ----- 0311 02:03:41.49700:50:49.358   Diploma
Masculino161Valter Santana ----- 0356 02:03:47.37000:50:55.231   Diploma
Masculino162Luis PiedadeMontijo Runners 0132 02:04:02.11900:51:09.980   Diploma
Masculino163Ricardo Campos----- 0446 02:05:07.61100:52:15.472   Diploma
Masculino164Filipe Morais----- 0326 02:05:11.10200:52:18.963   Diploma
Masculino165Nelson MoreiraCORRER LOURES 0079 02:05:23.57700:52:31.438   Diploma
Masculino166Nuno----- 0051 02:05:23.57700:52:31.438   Diploma
Masculino167José Catita----- 0002 02:05:29.82700:52:37.688   Diploma
Masculino168Emílio GonçalvesTEAM SENSE 0037 02:05:58.77900:53:06.640   Diploma
Masculino169JOAO Ricardo SERRA----- 0263 02:06:11.32200:53:19.183   Diploma
Masculino170Jorge Valério SoaresOs Pardais 0310 02:07:42.81400:54:50.675   Diploma
Masculino171Raul Ribeiro A natureza ensina 0032 02:08:18.55500:55:26.416   Diploma
Masculino172Nuno Alexandre dos Santos ----- 0242 02:12:08.80700:59:16.668   Diploma
Masculino173Jose Roberto Centelhas----- 0094 02:14:01.47701:01:09.338   Diploma
Masculino174Nuno Ricardo da Silva Requeijão----- 0001 02:15:09.05501:02:16.916   Diploma
Masculino175Rui Pinto----- 0489 02:16:12.95301:03:20.814   Diploma
Masculino176Rui Eduardo Ferreira Pinto----- 0162 02:23:23.72101:10:31.582   Diploma
Masculino177Antônio Pinheiro Sunset running team 0039 02:36:29.09001:23:36.951   Diploma
Masculino--rui mendes----- 0135 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Cristina GarciaAtibá 0390 01:29:56.747 ----   Diploma
Feminino: F 402Mónica MoreirasAtibá 0292 01:33:30.96800:03:34.221   Diploma
Feminino: F 403Antónia Jordão A Natureza Ensina 0478 01:39:27.54800:09:30.801   Diploma
Feminino: F 404Paula Trindade----- 0468 01:43:01.00400:13:04.257   Diploma
Feminino: F 405SOFIA MARQUES----- 0139 01:44:17.95100:14:21.204   Diploma
Feminino: F 406Verónica Alexandra Resende Correia----- 0103 01:45:33.75800:15:37.011   Diploma
Feminino: F 407Varela SaoCorrer Queluz 0012 01:47:56.48100:17:59.734   Diploma
Feminino: F 408Sónia NevesSunset Running Team 0339 01:48:22.22900:18:25.482   Diploma
Feminino: F 409Ana joserenault run club 0203 01:50:55.20700:20:58.460   Diploma
Feminino: F 4010Mafalda Henriques ----- 0404 01:51:01.96600:21:05.219   Diploma
Feminino: F 4011Claudia Maria Barradas Saraiva----- 0225 01:51:03.69900:21:06.952   Diploma
Feminino: F 4012carmen henriquesrun and smile 0170 01:53:07.62900:23:10.882   Diploma
Feminino: F 4013Ana AlmeidaSunset Running Team 0346 01:54:00.66500:24:03.918   Diploma
Feminino: F 4014Rute Sobral----- 0185 01:57:11.14900:27:14.402   Diploma
Feminino: F 4015Eduarda LaranjeiroSunset Running Team 0340 02:01:46.60500:31:49.858   Diploma
Feminino: F 4016Carla Serrano Correr Queluz 0237 02:01:52.35500:31:55.608   Diploma
Feminino: F 4017Marisa NunesSunset Running Team 0347 02:02:24.85300:32:28.106   Diploma
Feminino: F 4018Teresa Silvaclube de Praças da Armada 0271 02:02:29.35900:32:32.612   Diploma
Feminino: F 4019Nídia ValadaresASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0216 02:03:54.34500:33:57.598   Diploma
Feminino: F 4020Isabel CarvalhoGinásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team 0029 02:08:17.31300:38:20.566   Diploma
Feminino: F 4021Isaura Cristina Sousa Aldeias GamaLagoa da Pedra & Arredores 0431 02:16:12.99500:46:16.248   Diploma
Feminino: F 4022Sofia Antunes----- 0006 02:18:49.49600:48:52.749   Diploma
Feminino: F 4023Filipa ReisSunset Running Team 0342 02:19:35.72100:49:38.974   Diploma
Feminino: F 4024Dina ----- 0313 02:23:20.94900:53:24.202   Diploma
Feminino: F 4025Claudia LourençoSS CGD 0023 02:30:33.88701:00:37.140   Diploma
Feminino: F 501Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA 0174 01:50:36.202 ----   Diploma
Feminino: F 502Maria Salete Borges----- 0387 01:51:54.94100:01:18.739   Diploma
Feminino: F 503Júlia Calisto----- 0294 01:54:05.16400:03:28.962   Diploma
Feminino: F 504Maria Helena AndradeMontes Saloios Trail Team 0320 02:10:43.52200:20:07.320   Diploma
Feminino: F 505Ana IsabelSunset Running Team 0341 02:19:36.98700:29:00.785   Diploma
Feminino: F 506Maria Helena Cardoso Gomes de LacerdaOculista Portas de Santo Santónio 0230 02:23:21.19900:32:44.997   Diploma
Masculino: M 401José Gaspar----- 0481 01:13:26.820 ----   Diploma
Masculino: M 402João Carlos Martins Correia----- 0108 01:15:35.59700:02:08.777   Diploma
Masculino: M 403Paulo GomesAminhacorrida 0398 01:15:42.60600:02:15.786   Diploma
Masculino: M 404Luís BaçoVitória Futebol Clube 0286 01:17:05.33700:03:38.517   Diploma
Masculino: M 405Paulo Alexandre Cantante----- 0204 01:20:34.31200:07:07.492   Diploma
Masculino: M 406Orlando RamosClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0453 01:20:40.06100:07:13.241   Diploma
Masculino: M 407Tiago AvelãsSS CGD 0017 01:21:33.56700:08:06.747   Diploma
Masculino: M 408Samuel Marques----- 0318 01:24:47.47400:11:20.654   Diploma
Masculino: M 409Hugo PalmeiroCBAMM 0261 01:24:54.80500:11:27.985   Diploma
Masculino: M 4010Vitor TavaresMarquesCorrer Lisboa 0316 01:24:57.33000:11:30.510   Diploma
Masculino: M 4011Nelson felixcorrer queluz 0214 01:25:44.78000:12:17.960   Diploma
Masculino: M 4012Diamantino SerranoCorrer Queluz 0101 01:26:02.23500:12:35.415   Diploma
Masculino: M 4013João Ferreira ADSDesterro 0378 01:27:01.51300:13:34.693   Diploma
Masculino: M 4014Miguel SobralAssociação GDAK 0183 01:27:02.00700:13:35.187   Diploma
Masculino: M 4015Luis BoalDublin O' Seven 0120 01:27:33.75900:14:06.939   Diploma
Masculino: M 4016Mário Pimenta ----- 0140 01:30:10.49900:16:43.679   Diploma
Masculino: M 4017Vítor Candeias Montijo Runners 0373 01:30:31.72800:17:04.908   Diploma
Masculino: M 4018Nuno LopesSunset Running Team 0343 01:30:40.68900:17:13.869   Diploma
Masculino: M 4019Hugo Sertório----- 0413 01:32:20.72400:18:53.904   Diploma
Masculino: M 4020Jorge SantosAssociação GDAK 0269 01:33:10.47800:19:43.658   Diploma
Masculino: M 4021Marco Fernandes M.T.B.A. 0293 01:33:31.71600:20:04.896   Diploma
Masculino: M 4022Rui MonicaCorrer Lisboa 0065 01:33:49.23200:20:22.412   Diploma
Masculino: M 4023José AmaroAminhacorrida 0388 01:34:18.21300:20:51.393   Diploma
Masculino: M 4024Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0467 01:35:23.89800:21:57.078   Diploma
Masculino: M 4025Nuno CostaSS CGD 0186 01:35:50.30800:22:23.488   Diploma
Masculino: M 4026Romeu ColaçoGin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 0361 01:37:03.31400:23:36.494   Diploma
Masculino: M 4027Nuno Alexandre PitaCCDTMetroLx 0472 01:37:11.09300:23:44.273   Diploma
Masculino: M 4028João Carlos----- 0074 01:38:07.54400:24:40.724   Diploma
Masculino: M 4029Ezequiel OliveiraASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0217 01:39:04.54000:25:37.720   Diploma
Masculino: M 4030Pedro Antunes----- 0007 01:39:25.49400:25:58.674   Diploma
Masculino: M 4031Nuno Parreira 100 limites 0115 01:39:30.32000:26:03.500   Diploma
Masculino: M 4032Paulo jorge Monteiro da Costa ----- 0152 01:39:54.85700:26:28.037   Diploma
Masculino: M 4033Paulo OliveiraMontijo Runners 0126 01:40:21.77800:26:54.958   Diploma
Masculino: M 4034Carlos LourençoLisRunning CPA 0168 01:40:45.02800:27:18.208   Diploma
Masculino: M 4035Mário Ribeiro----- 0256 01:41:50.04000:28:23.220   Diploma
Masculino: M 4036António RamosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0018 01:41:53.79400:28:26.974   Diploma
Masculino: M 4037José RodriguesPernas Tortas 0019 01:42:04.76300:28:37.943   Diploma
Masculino: M 4038telmo BarrosoFilosofos Eróticos 0253 01:42:05.77500:28:38.955   Diploma
Masculino: M 4039Pedro MeloFilosofos Eróticos 0250 01:42:06.01000:28:39.190   Diploma
Masculino: M 4040Jose BonitoWikaboo 0117 01:42:12.22500:28:45.405   Diploma
Masculino: M 4041Ricardo RaposoLagoa da Pedra & Arredores 0158 01:42:12.50900:28:45.689   Diploma
Masculino: M 4042Cláudio Manuel Teixeira da Vaza Talho do pai 0272 01:43:09.20900:29:42.389   Diploma
Masculino: M 4043Luís AlvesOne Buy Shop Runners 0075 01:43:10.26400:29:43.444   Diploma
Masculino: M 4044Edmundo André----- 0474 01:43:30.75900:30:03.939   Diploma
Masculino: M 4045Sérgio Bastos----- 0228 01:43:35.01800:30:08.198   Diploma
Masculino: M 4046LUIS FAISCO----- 0463 01:44:10.25300:30:43.433   Diploma
Masculino: M 4047Paulo Pereira----- 0153 01:44:16.99400:30:50.174   Diploma
Masculino: M 4048Renato Jorge Marques Sacramento----- 0045 01:45:18.99900:31:52.179   Diploma
Masculino: M 4049Pedro Barata----- 0245 01:45:40.01200:32:13.192   Diploma
Masculino: M 4050João CarvalhoAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas 0355 01:45:40.27900:32:13.459   Diploma
Masculino: M 4051Pedro Maria----- 0011 01:46:56.98000:33:30.160   Diploma
Masculino: M 4052pedro santosmontes saloios trail team 0319 01:47:34.69700:34:07.877   Diploma
Masculino: M 4053Alexandre Pedroso----- 0480 01:47:34.74200:34:07.922   Diploma
Masculino: M 4054Nuno Alexandre Gomes BogalheiroAmigos Vale Silêncio 0099 01:47:47.97400:34:21.154   Diploma
Masculino: M 4055Fernando GamaLagoa da Pedra & Arredores 0430 01:48:07.72100:34:40.901   Diploma
Masculino: M 4056Luís Silva Tãlentos Team 0287 01:48:10.41900:34:43.599   Diploma
Masculino: M 4057Guilherme GodinhoSunset Running Team 0345 01:48:22.46100:34:55.641   Diploma
Masculino: M 4058Jorge BarrosAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas 0436 01:48:41.72600:35:14.906   Diploma
Masculino: M 4059Joaquim Alberto Garrancho Campinogin.quint.valbomaaalcochete 0124 01:48:46.96500:35:20.145   Diploma
Masculino: M 4060Sérgio Câmara----- 0173 01:48:51.20600:35:24.386   Diploma
Masculino: M 4061RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 0288 01:49:04.45500:35:37.635   Diploma
Masculino: M 4062RUI SERAFIMLX RUN 0394 01:50:20.21500:36:53.395   Diploma
Masculino: M 4063Nuno Ricardo Terruta Gomes----- 0145 01:50:24.23200:36:57.412   Diploma
Masculino: M 4064Pedro Antonio Oliveira----- 0226 01:51:07.20000:37:40.380   Diploma
Masculino: M 4065PAULO JORGE DA SILVA ALMEIDAEscola de atletismo do Montijo 0412 01:51:30.39900:38:03.579   Diploma
Masculino: M 4066Nelson MartinsLagoa da Pedra & Arredores 0364 01:52:32.88700:39:06.067   Diploma
Masculino: M 4067Paulo MoutinhoH-Garra a Lebre !!! 0121 01:52:36.67400:39:09.854   Diploma
Masculino: M 4068Luis Vitorinorun and smile 0171 01:52:43.13100:39:16.311   Diploma
Masculino: M 4069Ricardo PatrocínioCorre antes que te apanhem 0274 01:53:46.66800:40:19.848   Diploma
Masculino: M 4070Daniel Sampaio Aminhacorrida 0349 01:54:12.92700:40:46.107   Diploma
Masculino: M 4071Daniel FatelaLagoa da Pedra & Arredores 0156 01:54:33.92000:41:07.100   Diploma
Masculino: M 4072Luís Gil CaldeiraCAA Parque da Paz 0096 01:55:06.36600:41:39.546   Diploma
Masculino: M 4073Francisco Macheta----- 0298 01:55:31.40200:42:04.582   Diploma
Masculino: M 4074Nuno Gomes----- 0059 01:55:50.90800:42:24.088   Diploma
Masculino: M 4075André Sequeira----- 0324 01:56:25.89500:42:59.075   Diploma
Masculino: M 4076Francisco Machado----- 0254 01:56:38.85300:43:12.033   Diploma
Masculino: M 4077Ivo FialhoSunset Running Team 0335 01:56:44.89300:43:18.073   Diploma
Masculino: M 4078César SantosValejas Atlético Clube 0201 01:57:01.89100:43:35.071   Diploma
Masculino: M 4079Sérgio Nuno Pontes----- 0184 01:57:11.14900:43:44.329   Diploma
Masculino: M 4080Pedro Lopes----- 0227 01:58:06.89300:44:40.073   Diploma
Masculino: M 4081Marco FreitasSunset Running Team 0353 01:59:21.65000:45:54.830   Diploma
Masculino: M 4082António Melgao ----- 0067 01:59:25.90000:45:59.080   Diploma
Masculino: M 4083Rui Chagas ----- 0172 02:00:11.12500:46:44.305   Diploma
Masculino: M 4084Vitor Emanuel Sousa----- 0374 02:00:48.61200:47:21.792   Diploma
Masculino: M 4085Carlos Rodrigues----- 0061 02:01:15.60900:47:48.789   Diploma
Masculino: M 4086Vítor Loureiro----- 0282 02:01:29.37700:48:02.557   Diploma
Masculino: M 4087Nuno ----- 0311 02:03:41.49700:50:14.677   Diploma
Masculino: M 4088Ricardo Campos----- 0446 02:05:07.61100:51:40.791   Diploma
Masculino: M 4089Filipe Morais----- 0326 02:05:11.10200:51:44.282   Diploma
Masculino: M 4090Nuno----- 0051 02:05:23.57700:51:56.757   Diploma
Masculino: M 4091JOAO Ricardo SERRA----- 0263 02:06:11.32200:52:44.502   Diploma
Masculino: M 4092Nuno Alexandre dos Santos ----- 0242 02:12:08.80700:58:41.987   Diploma
Masculino: M 4093Nuno Ricardo da Silva Requeijão----- 0001 02:15:09.05501:01:42.235   Diploma
Masculino: M 501Sérgio BatalhaCUA Benaventense 0425 01:18:46.338 ----   Diploma
Masculino: M 502Júlio FinoteCCD Sintrense 0406 01:20:30.33400:01:43.996   Diploma
Masculino: M 503Luis Marmeleira----- 0362 01:24:37.54100:05:51.203   Diploma
Masculino: M 504António Brancoclube de Praças da Armada 0270 01:24:51.53800:06:05.200   Diploma
Masculino: M 505Rui GrazinaCCD Sintrense 0405 01:28:11.28900:09:24.951   Diploma
Masculino: M 506Luiz Monsanto----- 0277 01:29:36.48700:10:50.149   Diploma
Masculino: M 507Nelson PereiraMontijo Runners 0130 01:31:02.25900:12:15.921   Diploma
Masculino: M 508José Bernardo ----- 0200 01:34:44.90300:15:58.565   Diploma
Masculino: M 509Jorge SerraTAC - Tranquilidade Atletismo Clube 0016 01:35:11.20000:16:24.862   Diploma
Masculino: M 5010paulo figueira----- 0070 01:35:13.94900:16:27.611   Diploma
Masculino: M 5011justiniano Silva0Renault run club 0309 01:37:11.08500:18:24.747   Diploma
Masculino: M 5012José SimõesO MUNDO DA CORRIDA 0175 01:37:36.82500:18:50.487   Diploma
Masculino: M 5013Silvério CorreiaGrupo Desportivo Santander Totta 0241 01:38:37.30200:19:50.964   Diploma
Masculino: M 5014Nelson DiasA Natureza Ensina 0071 01:38:48.05200:20:01.714   Diploma
Masculino: M 5015Henrique FilipeMontijo Runners 0133 01:39:15.53100:20:29.193   Diploma
Masculino: M 5016Sérgio Manuel Machado CasalVitória Futebol Clube 0104 01:39:22.05400:20:35.716   Diploma
Masculino: M 5017Carlos Manuel Silvestre JacintoMontijo Runners 0432 01:41:00.77700:22:14.439   Diploma
Masculino: M 5018joel móscaatletas à solta 0159 01:41:05.02600:22:18.688   Diploma
Masculino: M 5019Jose RogérioOs Pardais 0312 01:42:30.53400:23:44.196   Diploma
Masculino: M 5020Rui Manuel Vicente Correia----- 0180 01:43:55.77400:25:09.436   Diploma
Masculino: M 5021Pedro Trabucho----- 0164 01:43:58.04500:25:11.707   Diploma
Masculino: M 5022Gustavo ÉvoraAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas 0315 01:44:25.26100:25:38.923   Diploma
Masculino: M 5023José Salgado----- 0391 01:48:23.21600:29:36.878   Diploma
Masculino: M 5024Joao BogalheiroAmigos vale do silencio 0069 01:49:01.91800:30:15.580   Diploma
Masculino: M 5025luis joserenault run club 0202 01:50:55.49100:32:09.153   Diploma
Masculino: M 5026Sérgio Sota----- 0437 01:51:54.94100:33:08.603   Diploma
Masculino: M 5027João Calisto----- 0295 01:53:32.62400:34:46.286   Diploma
Masculino: M 5028Armando VelhoRun 4 Fun 0257 01:56:06.89900:37:20.561   Diploma
Masculino: M 5029Carlos Matos Casa Benfica Seixal 0080 01:57:48.14500:39:01.807   Diploma
Masculino: M 5030Luis DomingosCNPN - Corrida Nocturna do Parque das Nações 0009 01:58:40.13900:39:53.801   Diploma
Masculino: M 5031Paulo PintoOs Pardais 0289 02:01:41.11400:42:54.776   Diploma
Masculino: M 5032Luis PiedadeMontijo Runners 0132 02:04:02.11900:45:15.781   Diploma
Masculino: M 5033Emílio GonçalvesTEAM SENSE 0037 02:05:58.77900:47:12.441   Diploma
Masculino: M 5034Jorge Valério SoaresOs Pardais 0310 02:07:42.81400:48:56.476   Diploma
Masculino: M 601José Luís SimõesGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0420 01:26:14.783 ----   Diploma
Masculino: M 602Leonel NevesAmigos Vale Silêncio 0066 01:36:09.76300:09:54.980   Diploma
Masculino: M 603vitor garrido martinsmoita runnig 0091 01:37:49.80300:11:35.020   Diploma
Masculino: M 604Carlos Rodrigues----- 0255 01:41:50.01600:15:35.233   Diploma
Masculino: M 605Jacinto Pereira LisRunning CPA 0191 01:43:32.53900:17:17.756   Diploma
Masculino: M 606Eduardo RodriguesGrupo Desportivo de Chelas 0076 01:45:34.49900:19:19.716   Diploma
Masculino: M 607Manuel Martins CrispimU D C A----- 0494 01:46:02.00100:19:47.218   Diploma
Masculino: M 608Alfredo Sousa----- 0189 01:51:44.19500:25:29.412   Diploma
Masculino: M 609Armando Manuel Semião Bastos de LacerdaOculista Portas de Santo António 0229 01:53:18.17800:27:03.395   Diploma
Masculino: M 6010Carlos Páscoa----- 0211 02:01:49.11700:35:34.334   Diploma
Masculino: M 6011José Guia SS CGD 0033 02:03:05.34500:36:50.562   Diploma
Masculino: M 6012José Catita----- 0002 02:05:29.82700:39:15.044   Diploma
Masculino: M 6013Jose Roberto Centelhas----- 0094 02:14:01.47700:47:46.694   Diploma
Masculino: M 6014Rui Eduardo Ferreira Pinto----- 0162 02:23:23.72100:57:08.938   Diploma
Feminino: Seniores F1Sofia Monteiro ----- 0458 01:30:30.945 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense 0182 01:39:55.81700:09:24.872   Diploma
Feminino: Seniores F3Natacha Ribeirinho----- 0025 01:43:32.53000:13:01.585   Diploma
Feminino: Seniores F4Cheila Ferreira DiasEscola Atletismo de Coimbra 0290 01:56:40.65800:26:09.713   Diploma
Feminino: Seniores F5Andreia Carvalho----- 0151 01:59:25.89400:28:54.949   Diploma
Feminino: Seniores F6Helena Alonso Talho Do Pai 0073 02:03:49.55100:33:18.606   Diploma
Feminino: Seniores F7Andreia Vieira----- 0081 02:05:24.35300:34:53.408   Diploma
Feminino: Seniores F8Ilona Tomys----- 0460 02:15:18.03500:44:47.090   Diploma
Feminino: Seniores F9Maria Pinheiro Sunset running team 0038 02:36:29.58901:05:58.644   Diploma
Masculino: Seniores M1Marco MiguelClube de Praças da Armada 0197 01:12:52.139 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube 0354 01:12:58.39700:00:06.258   Diploma
Masculino: Seniores M3Hugo Rodrigues----- 0466 01:17:06.08700:04:13.948   Diploma
Masculino: Seniores M4Daniel SeborroEscola Atletismo do Montijo 0116 01:20:23.26800:07:31.129   Diploma
Masculino: Seniores M5Telmo Nogueira----- 0052 01:20:34.05900:07:41.920   Diploma
Masculino: Seniores M6David PereiraGrupo Desportivo O Independente - Barreiro 0218 01:21:21.26100:08:29.122   Diploma
Masculino: Seniores M7Pedro Henrique carvalho Barroso ----- 0020 01:21:58.79900:09:06.660   Diploma
Masculino: Seniores M8João SilvaOCS - Strendure Running Team 0276 01:22:36.82600:09:44.687   Diploma
Masculino: Seniores M9Pedro SantosGinásio Qta.Valbom-AAAlcochete 0028 01:27:06.26000:14:14.121   Diploma
Masculino: Seniores M10João MonizAssociação GDAK 0267 01:29:54.76900:17:02.630   Diploma
Masculino: Seniores M11Fábio RomãoU D C A 0423 01:30:00.74400:17:08.605   Diploma
Masculino: Seniores M12Antonio Carreto----- 0092 01:30:48.48900:17:56.350   Diploma
Masculino: Seniores M13Telmo Gomes VelezLIZ RUNNERS 0447 01:30:50.24200:17:58.103   Diploma
Masculino: Seniores M14Fábio Teixeira ----- 0471 01:31:15.72900:18:23.590   Diploma
Masculino: Seniores M15David SilvaAminhacorrida 0396 01:32:05.21500:19:13.076   Diploma
Masculino: Seniores M16Ricardo Mendes----- 0236 01:32:37.74700:19:45.608   Diploma
Masculino: Seniores M17Gonçalo Almeida----- 0102 01:35:43.09500:22:50.956   Diploma
Masculino: Seniores M18Leonardo----- 0110 01:36:00.50900:23:08.370   Diploma
Masculino: Seniores M19Eduardo Ribeiro----- 0022 01:45:07.48800:32:15.349   Diploma
Masculino: Seniores M20Daniel Almeida----- 0093 01:46:19.76600:33:27.627   Diploma
Masculino: Seniores M21Hélio Barrelas H&J 0131 01:47:41.24100:34:49.102   Diploma
Masculino: Seniores M22David Poço----- 0030 01:51:16.19400:38:24.055   Diploma
Masculino: Seniores M23Saga 21Vinhaça da Boa 0188 01:54:41.66100:41:49.522   Diploma
Masculino: Seniores M24Pedro TorrinhaVinhaça da Boa 0193 01:54:41.91000:41:49.771   Diploma
Masculino: Seniores M25Fábio Penteado----- 0026 01:54:46.91500:41:54.776   Diploma
Masculino: Seniores M26Edgar Wing----- 0317 01:58:18.88000:45:26.741   Diploma
Masculino: Seniores M27José Alonso dos SantosAAS Talho Do Pai 0137 01:59:05.65800:46:13.519   Diploma
Masculino: Seniores M28RuiCorrida Noturna Parque das Nações 0010 02:00:29.87500:47:37.736   Diploma
Masculino: Seniores M29Valter Santana ----- 0356 02:03:47.37000:50:55.231   Diploma
Masculino: Seniores M30Nelson MoreiraCORRER LOURES 0079 02:05:23.57700:52:31.438   Diploma
Masculino: Seniores M31Raul Ribeiro A natureza ensina 0032 02:08:18.55500:55:26.416   Diploma
Masculino: Seniores M32Rui Pinto----- 0489 02:16:12.95301:03:20.814   Diploma
Masculino: Seniores M33Antônio Pinheiro Sunset running team 0039 02:36:29.09001:23:36.951   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Jardel Lopes----- 0421 01:20:20.814 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Pedro Pardal Duarte Amigos do Atletismo de Mafra 0176 01:25:28.72100:05:07.907   Diploma
Masculino: Sub 23 M3Rafael Terceiro----- 0097 01:53:19.41900:32:58.605   Diploma
Masculino: M 40--rui mendes----- 0135 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 1.5km Mini

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Luana Monteiro ----- 0457 00:04:15.100 ----   Diploma
Feminino2Matilde Lopes Fialho----- 0438 00:04:52.45700:00:37.357   Diploma
Feminino3Rita Maurício Bravo----- 0475 00:06:34.06000:02:18.960   Diploma
Feminino4Raquel InácioSunset Running Team 0454 00:06:55.82500:02:40.725   Diploma
Masculino1David Santana Lopes Oliveira----- 0377 00:04:17.990 ----   Diploma
Masculino2Guilherme Maurício Bravo----- 0476 00:06:36.13900:02:18.149   Diploma
Masculino3Maria AssunçãoSunset Running Team 0455 00:06:52.29800:02:34.308   Diploma
Masculino4Afonso Maria Ferraz VelezLIZ RUNNERS 0220 00:07:26.68100:03:08.691   Diploma
Masculino5Gonçalo DiasSunset running team 0357 00:07:50.13500:03:32.145   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 1.5km Mini

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: 11 aos 121Rita Maurício Bravo----- 0475 00:06:34.060 ----   Diploma
Feminino: 11 aos 122Maria AssunçãoSunset Running Team 0455 00:06:52.29800:00:18.238   Diploma
Feminino: 11 aos 123Raquel InácioSunset Running Team 0454 00:06:55.82500:00:21.765   Diploma
Masculino: 5 aos 71Afonso Maria Ferraz VelezLIZ RUNNERS 0220 00:07:26.681 ----   Diploma
Feminino: 8 aos 101Luana Monteiro ----- 0457 00:04:15.100 ----   Diploma
Feminino: 8 aos 102David Santana Lopes Oliveira----- 0377 00:04:17.99000:00:02.890   Diploma
Feminino: 8 aos 103Matilde Lopes Fialho----- 0438 00:04:52.45700:00:37.357   Diploma
Feminino: 8 aos 104Guilherme Maurício Bravo----- 0476 00:06:36.13900:02:21.039   Diploma
Masculino: Fora de escalão1Gonçalo DiasSunset running team 0357 00:07:50.135 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)