BeachRun e Fitness

ONDE?
Figueira da Foz, Coimbra

QUANDO?
Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 15:30
Pagamentos até: Terça, 20 de Agosto de 2019 às 23:59

QUANTO?
Beach Run 10km
15
Beach Run 5km
10
Caminhada 5km
0

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
233096693

MAIS INFORMAÇÕES:

- Seguro desportivo
- Apoio logístico e técnico
- Primeiros socorros
- Abastecimentos líquidos nas zonas de assistência/abastecimento no final da prova
- Massagem Desportiva no final da prova
- Outros brindes que a organização possa angariar
- Sunset Cocktail no Mercure Hotel
- Acesso à Fitness Fun Zone do Evento

- A TShirt Técnica é GRATIS na corrida e tem um custo de 5€ na caminhada.

Veja aqui o nosso Video:

https://www.youtube.com/watch?v=gWkhojh5r2w

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 173
Total Confirmados: 131

Percursos:

Confirmados Beach Run 10km: 39
Confirmados Beach Run 5km: 26
Confirmados Caminhada 5km: 66
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Abreu 100 Gás Trail Team 0001 Beach Run 10km
----
Ana Figueiredo 100 Gás Trail Team 0002 Caminhada 5km
----
Gonçalo José Ferreira Fernandes ----- 0003 Beach Run 10km
----
rafaele mannarino ----- Beach Run 10km
----
rafaele mannarino ----- Beach Run 10km
----
Delfim Faustino ----- 0004 Caminhada 5km
----
Catarina Santos ----- 0005 Caminhada 5km
----
Paulo Alexandre ----- Beach Run 5km
----
Gonçalo Esteves ----- Beach Run 10km
----
Ricardo Pereira GRVilaverdense Beach Run 10km
----
Pedro Vicente ----- 0006 Beach Run 10km
----
rui monteiro ----- 0007 Beach Run 10km
----
Vítor Santos Nel pé de atleta 0008 Beach Run 10km
----
Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0009 Beach Run 10km
----
ELIAS de souza Bio Team Run 0011 Beach Run 10km
----
Emanuel Raul Santos Afonso Rodrigues ----- Beach Run 10km
----
Manuel Domingues ----- 0010 Beach Run 10km
----
Isabel Cristina souza TUIK LARA Brasil Beach Run 5km
----
Irka Santos ----- Caminhada 5km
----
Tiago Fernandes ----- Beach Run 5km
----
Bruno rafael martins Pai e filho Beach Run 10km
----
Bruno Filipe martins Pai e filho Beach Run 10km
----
Anabela Santos ----- Caminhada 5km
----
Anabela Santos ----- 0020 Caminhada 5km
----
Alfredo Gaspar GRVilaverdense Beach Run 10km
----
CRISTIANA CUNHA ----- 0012 Beach Run 10km
----
António Oliveira União Desportiva Santovaronense 0013 Caminhada 5km
----
Lidia Oliveira União Desportiva Santovaronense Caminhada 5km
----
Lidia Oliveira União Desportiva Santovaronense Caminhada 5km
----
Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 Fun 0014 Beach Run 10km
----
Carina Maria Fernandes Monteiro ----- Caminhada 5km
----
Rogério Matos Run 4 Fun 0015 Beach Run 10km
----
Inês Oliveira União Desportiva Santovaronense 0016 Caminhada 5km
----
Hugo Tiago Pinho Gonçalves Guarda Runners 0128 Beach Run 10km
----
Lidia Oliveira União Desportiva Santovaronense 0017 Caminhada 5km
----
adelia.mendes ----- 0018 Caminhada 5km
----
Ana Lemos Patrulha Pata Beach Run 10km
----
Ana Lemos Patrulha Pata Beach Run 10km
----
Rosa Fernandes Almatrail Caminhada 5km
----
Filipa Batista ----- 0019 Beach Run 10km
----
Paulo Pereira GRVilaverdense 0033 Beach Run 10km
----
Helena ----- Caminhada 5km
----
Rui Ferreira Tondela Runners Beach Run 5km
----
Rui Ferreira Tondela Runners Beach Run 5km
----
Helena Afonso ----- 0025 Caminhada 5km
----
Paulo Trindade ----- Beach Run 10km
----
Paulo Trindade ----- Beach Run 10km
----
Letícia Margarida Freitas Oliveira ----- 0021 Caminhada 5km
----
Ana Lucia da Silva Figueiredo ----- 0022 Caminhada 5km
----
Mário Caridade COA / CORVUS TRAIL TEAM 0023 Caminhada 5km
----
Fernanda Tavares COA / CORVUS TRAIL TEAM 0024 Caminhada 5km
----
Luis Chavinha Ferreira ----- 0026 Beach Run 5km
----
Maria Caceiro OCR figueira 0027 Beach Run 10km
----
Ricardo Pinto OCR Figueira 0052 Beach Run 5km
----
Antonio Santos Malha no charco Beach Run 5km
----
Ines Rosendo Carvalho e Silva Caetano Olympic Silvas 0028 Beach Run 10km
----
Beatriz Rosendo de Carvalho e Silva Olympic silvas 0036 Beach Run 10km
----
Alice neves ----- 0029 Caminhada 5km
----
Fábio Silva Costa Individual 0030 Beach Run 10km
----
Alfredo Gaspar GRVilaverdense 0034 Beach Run 10km
----
Pedro Figueiredo GRVilaverdense 0031 Beach Run 10km
----
Domingos Ferreira ----- 0032 Caminhada 5km
----
paula coto GRVilaverdense 0035 Beach Run 10km
----
JANIK LIMA CLUBVE DE ATLETISMO DE OVAR Beach Run 10km
----
Nuno Xavier Teixeira Riço Visionários 0039 Caminhada 5km
----
Manuel Cabete Moinhos da Gândara Trail----- 0050 Beach Run 10km
----
Maria do Carmo Cabete Moinhos da Gândara Trail 0051 Caminhada 5km
----
Herminia Saraiva Alves Rebelo ----- 0037 Caminhada 5km
----
Paula Cristina Serra Pinto de Bernardes e Cunha ----- 0038 Caminhada 5km
----
Joel Marques Rodrigues ----- 0040 Beach Run 5km
----
João Rainho Fat2Fit Dream Team 0041 Beach Run 5km
----
Susana Maria Rodrigues de Oliveira Monteiro ----- 0060 Caminhada 5km
----
Sara Isabel Rodrigues Azenha ----- 0061 Caminhada 5km
----
Marc Tjwa ----- 0043 Beach Run 5km
----
Alexander Tjwa ----- 0042 Beach Run 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Beach Run 10km
----
Rita Perdigão BMRiceTeam 0044 Caminhada 5km
----
Joana Gonçalves BMRiceTeam 0045 Caminhada 5km
----
Carlota Aires BMRiceTeam 0046 Caminhada 5km
----
Marta Jorge BMRiceTeam 0047 Caminhada 5km
----
Matilde Jorge Durão BMRiceTeam 0048 Caminhada 5km
----
Sílvia Duarte Housemartins Belas 0049 Beach Run 5km
----
Daniel Matias ----- 0053 Beach Run 10km
----
fernando gouveia viriathvs runners viseu Beach Run 10km
----
fernando gouveia viriathvs runners viseu Beach Run 10km
----
Paula Dias ----- 0118 Caminhada 5km
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira 0054 Beach Run 5km
----
Rosa Fonte Os PÉ NA COVA 0082 Beach Run 5km
----
Velma Costa ----- 0127 Caminhada 5km
----
Adriano Cunha ----- 0055 Beach Run 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira ----- 0058 Beach Run 5km
----
Leila Maria Formiga Neto ----- 0057 Beach Run 5km
----
Rui Antunes Corrida Noturna Parque das Nações 0056 Beach Run 5km
----
Genevieve Audenaert James 0059 Beach Run 10km
----
Célia Oliveira ----- 0062 Caminhada 5km
----
Fida Mourad Bastos ----- 0063 Caminhada 5km
----
Raphael Bastos ----- 0064 Caminhada 5km
----
Fernando Sousa Bio Team run 0066 Beach Run 10km
----
Ana Maria Silva Mendes ----- 0072 Caminhada 5km
----
Francisco Mendes Sintra ----- 0070 Caminhada 5km
----
Patricia Grilo Moital ----- 0073 Caminhada 5km
----
Gustavo José Moital Roque ----- 0071 Caminhada 5km
----
Renato Figueiredo ----- 0069 Beach Run 10km
----
Luis Barosa ----- Beach Run 5km
----
Helena Amendoeira #Passoapassorunners 0065 Caminhada 5km
----
Antonio Gonçalves ----- 0067 Beach Run 10km
----
pedro Lorenzo - Sports Team 0068 Beach Run 10km
----
Ana Ferreira ----- 0078 Caminhada 5km
----
Ermelinda Pedrosa ----- 0074 Caminhada 5km
----
Pedro Sousa ASDREQ 0075 Beach Run 5km
----
António Lemos ----- 0079 Beach Run 10km
----
Fernando Jorge Olas de Matos Costa Fat2Fit Dream Team 0076 Beach Run 5km
----
Basilio Simoes Happy & Fit 0077 Beach Run 5km
----
João Carlos Silva ----- 0083 Caminhada 5km
----
Diogo Martim Silva ----- 0084 Caminhada 5km
----
Vera Lucia Silva ----- 0085 Caminhada 5km
----
Ângela Daniela Julião ----- Beach Run 10km
----
Ângela Daniela Julião ----- Beach Run 10km
----
Ricardo Nogueira OHstelFit Beach Run 5km
----
Carlos Bravo ----- 0080 Caminhada 5km
----
Ana Paula Bravo ----- 0081 Caminhada 5km
----
Manuel Fernandes GRVilaverdense Beach Run 10km
----
Guida Moço ----- Caminhada 5km
----
Guida Moço ----- 0102 Caminhada 5km
----
Cristina Torres ----- Caminhada 5km
----
Rosa Maria Pinto Martins Ferreira Olympic Silvas 0086 Caminhada 5km
----
Avelino fernandes CPR A-do-Barbas Beach Run 10km
----
Christelle Schnur ----- 0087 Beach Run 10km
----
Adriana Ferreira de Almeida ----- 0089 Caminhada 5km
----
Marion Dubar ----- 0088 Caminhada 5km
----
William Dubar ----- 0090 Caminhada 5km
----
Rosina Azenha ----- 0092 Caminhada 5km
----
Julia Abel ----- 0091 Caminhada 5km
----
Nicolas Dubar James 0093 Caminhada 5km
----
Diana Pedrosa ----- 0094 Caminhada 5km
----
Nuno Almeida ----- 0095 Beach Run 10km
----
Ana Fernandes ----- 0096 Caminhada 5km
----
Sara Almeida ----- 0097 Caminhada 5km
----
Vânia Isabel Duarte Baptista ----- 0098 Caminhada 5km
----
Ana Jacinta Rodrigues Paulino ----- 0099 Caminhada 5km
----
António José Rebola Ferreira OZXTREME/ADCRPEREIRA 0103 Beach Run 10km
----
Pedro Naus Trail Team 0101 Beach Run 10km
----
Arminda Naus Trail Team 0100 Beach Run 10km
----
Maria Elisabete Almeida Rocha ----- Beach Run 5km
----
catarina sousa ----- 0104 Beach Run 5km
----
Alzira Sousa Kemedo team 0123 Beach Run 5km
----
Miguel Batista Teixeira Os furiosos 0108 Caminhada 5km
----
Luis sousa Kemedo team Beach Run 5km
----
André Batista Teixeira Os furiosos 0107 Caminhada 5km
----
Sandra Lopes Batista Teixeira Os furiosos 0106 Caminhada 5km
----
Christophe Rodrigues Teixeira Os furiosos 0105 Caminhada 5km
----
Margarida Sousa ----- 0110 Caminhada 5km
----
Rafael Almeida A.C.R. Comeira 0109 Beach Run 10km
----
Nádia Cristina Cordeiro Gil ----- Caminhada 5km
----
joao luis gonçalves ----- Caminhada 5km
----
Gabriela Calvete Casa do Pessoal do Hospital Distrital da Figueira da Foz 0111 Caminhada 5km
----
Ana Coelho ----- 0116 Caminhada 5km
----
Nuno Evangelista A20km 0119 Beach Run 10km
----
Gonçalo Cardoso OCR FIGUEIRA 0112 Beach Run 5km
----
Marco Cardoso ----- 0114 Beach Run 5km
----
Helio ----- 0121 Beach Run 5km
----
Maria Benquerença Sai de Gatas BTTeam 0113 Beach Run 5km
----
José Reis ----- 0115 Beach Run 5km
----
PEDRO BAPTISTA ----- 0117 Caminhada 5km
----
Luis Sousa Kemedo team 0122 Beach Run 5km
----
bruno alexandre aguiar coelho Acdrs Quinhendros, 0120 Beach Run 5km
----
João Jacinto Alvitejo 0124 Beach Run 10km
----
Márcio Patrício ----- Beach Run 10km
----
joao luis gonçalves ----- 0125 Caminhada 5km
----
Luis ----- 0126 Caminhada 5km
----
Ana Mafalda Lavrador de Jesus Carvalheiro ----- 0129 Beach Run 5km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- 0130 Beach Run 10km
----
Maria Eduarda Lontro Pereira da Costa ----- 0131 Beach Run 5km
----

Tempos Beach Run 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1paula cotoGRVilaverdense 0035 02:51:17.000 ----
Feminino2Maria CaceiroOCR figueira 0027 05:27:24.00002:36:07.000
Feminino3Ana Paula Fernandes Martins CavacasELIS 0145 09:46:03.00006:54:46.000
Feminino4Filipa Batista----- 0019 03:06:02.00000:14:45.000
Feminino5Ana Carina Domingues da SilvaHOSPITAL DA LUZ 0142 00:31:11.00021:39:54.000
Feminino6Ines Rosendo Carvalho e Silva CaetanoOlympic Silvas 0028 16:02:16.00013:10:59.000
Feminino7ArmindaNaus Trail Team 0100 15:28:50.00012:37:33.000
Masculino1Nuno Evangelista A20km 0119 02:28:52.000 ----
Masculino2Alex Pedro da SilvaGRVilaverdense 0133 08:43:55.00006:15:03.000
Masculino3Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail----- 0050 06:27:01.00003:58:09.000
Masculino4Alfredo GasparGRVilaverdense 0034 10:10:09.00007:41:17.000
Masculino5Gonçalo José Ferreira Fernandes ----- 0003 12:06:23.00009:37:31.000
Masculino6Pedro FigueiredoGRVilaverdense 0031 21:04:22.00018:35:30.000
Masculino7ELIAS de souza Bio Team Run 0011 04:17:58.00001:49:06.000
Masculino8Renato Figueiredo----- 0069 14:13:51.00011:44:59.000
Masculino9Daniel Matias----- 0053 17:42:29.00015:13:37.000
Masculino10Fábio Silva CostaIndividual 0030 18:20:59.00015:52:07.000
Masculino11Gonçalo Araújo Marques. 0135 20:11:27.00017:42:35.000
Masculino12Paulo PereiraGRVilaverdense 0033 15:13:40.00012:44:48.000
Masculino13Daniel Augusto Carvalho da Silva Peixoto. 0132 17:47:43.00015:18:51.000
Masculino14Manuel Domingues ----- 0010 21:45:35.00019:16:43.000
Masculino15Fernando Sousa Bio Team run 0066 06:53:24.00004:24:32.000
Masculino16Hugo Tiago Pinho GonçalvesGuarda Runners 0128 12:34:25.00010:05:33.000
Masculino17Ricardo PereiraGRV 0134 03:24:44.00000:55:52.000
Masculino18Alberto Pato dos Santos. 0140 02:42:47.00000:13:55.000
Masculino19rui monteiro----- 0007 17:44:05.00015:15:13.000
Masculino20Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0009 21:13:28.00018:44:36.000
Masculino21Pedro Filipe Lopes Cação. 0138 04:10:42.00001:41:50.000
Masculino22João Jacinto Alvitejo 0188 05:32:44.00003:03:52.000
Masculino23António Lemos----- 0079 18:45:39.00016:16:47.000
Masculino24António José Rebola FerreiraOZXTREME/ADCRPEREIRA 0103 04:19:49.00001:50:57.000
Masculino25Nuno Almeida----- 0095 13:41:47.00011:12:55.000
Masculino26Nelson Filipe Batista dos Santos Costa. 0141 11:01:46.00008:32:54.000
Masculino27Rui Abreu 100 Gás Trail Team 0001 23:50:54.00021:22:02.000
Masculino28pedroLorenzo - Sports Team 0068 00:27:31.00021:58:39.000
Masculino29Paulo Ricardo Simões Matos. 0139 15:11:25.00012:42:33.000
Masculino30Rogério MatosRun 4 Fun 0015 03:09:23.00000:40:31.000
Masculino31Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 Fun 0014 10:29:15.00008:00:23.000
Masculino32Adriano Cunha----- 0055 05:22:26.00002:53:34.000
Masculino33Fernando da Silva VendaHOSPITAL DA LUZ 0143 01:17:03.00022:48:11.000
Masculino34PedroNaus Trail Team 0101 16:29:56.00014:01:04.000
Feminino--CRISTIANA CUNHA----- 0012 --:--:-- (D) ----
Feminino--Genevieve AudenaertJames 0059 --:--:-- (D) ----
Feminino--Christelle Schnur----- 0087 --:--:-- (D) ----
Masculino--Antonio Gonçalves----- 0067 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Beach Run 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nuno Evangelista A20km 0119 02:28:52.000 ----
2Alex Pedro da SilvaGRVilaverdense 0133 08:43:55.00006:15:03.000
3Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail----- 0050 06:27:01.00003:58:09.000
4Alfredo GasparGRVilaverdense 0034 10:10:09.00007:41:17.000
5Gonçalo José Ferreira Fernandes ----- 0003 12:06:23.00009:37:31.000
6Pedro FigueiredoGRVilaverdense 0031 21:04:22.00018:35:30.000
7ELIAS de souza Bio Team Run 0011 04:17:58.00001:49:06.000
8Renato Figueiredo----- 0069 14:13:51.00011:44:59.000
9Daniel Matias----- 0053 17:42:29.00015:13:37.000
10Fábio Silva CostaIndividual 0030 18:20:59.00015:52:07.000
11Gonçalo Araújo Marques. 0135 20:11:27.00017:42:35.000
12Paulo PereiraGRVilaverdense 0033 15:13:40.00012:44:48.000
13Daniel Augusto Carvalho da Silva Peixoto. 0132 17:47:43.00015:18:51.000
14Manuel Domingues ----- 0010 21:45:35.00019:16:43.000
15Fernando Sousa Bio Team run 0066 06:53:24.00004:24:32.000
16Hugo Tiago Pinho GonçalvesGuarda Runners 0128 12:34:25.00010:05:33.000
17paula cotoGRVilaverdense 0035 02:51:17.00000:22:25.000
18Ricardo PereiraGRV 0134 03:24:44.00000:55:52.000
19Alberto Pato dos Santos. 0140 02:42:47.00000:13:55.000
20rui monteiro----- 0007 17:44:05.00015:15:13.000
21Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0009 21:13:28.00018:44:36.000
22Pedro Filipe Lopes Cação. 0138 04:10:42.00001:41:50.000
23João Jacinto Alvitejo 0188 05:32:44.00003:03:52.000
24António Lemos----- 0079 18:45:39.00016:16:47.000
25António José Rebola FerreiraOZXTREME/ADCRPEREIRA 0103 04:19:49.00001:50:57.000
26Nuno Almeida----- 0095 13:41:47.00011:12:55.000
27Nelson Filipe Batista dos Santos Costa. 0141 11:01:46.00008:32:54.000
28Rui Abreu 100 Gás Trail Team 0001 23:50:54.00021:22:02.000
29pedroLorenzo - Sports Team 0068 00:27:31.00021:58:39.000
30Maria CaceiroOCR figueira 0027 05:27:24.00002:58:32.000
31Paulo Ricardo Simões Matos. 0139 15:11:25.00012:42:33.000
32Rogério MatosRun 4 Fun 0015 03:09:23.00000:40:31.000
33Ana Paula Fernandes Martins CavacasELIS 0145 09:46:03.00007:17:11.000
34Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 Fun 0014 10:29:15.00008:00:23.000
35Filipa Batista----- 0019 03:06:02.00000:37:10.000
36Adriano Cunha----- 0055 05:22:26.00002:53:34.000
37Ana Carina Domingues da SilvaHOSPITAL DA LUZ 0142 00:31:11.00022:02:19.000
38Fernando da Silva VendaHOSPITAL DA LUZ 0143 01:17:03.00022:48:11.000
39Ines Rosendo Carvalho e Silva CaetanoOlympic Silvas 0028 16:02:16.00013:33:24.000
40ArmindaNaus Trail Team 0100 15:28:50.00012:59:58.000
41PedroNaus Trail Team 0101 16:29:56.00014:01:04.000
--Antonio Gonçalves----- 0067 --:--:-- (D) ----
--CRISTIANA CUNHA----- 0012 --:--:-- (D) ----
--Genevieve AudenaertJames 0059 --:--:-- (D) ----
--Christelle Schnur----- 0087 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Beach Run 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1catarina sousa----- 0104 01:08:20.000 ----
Feminino2Liliana Serra 0151 03:24:19.00002:15:59.000
Feminino3Joana Catarina Ribeiro Silva. 0157 10:07:52.00008:59:32.000
Feminino4Maria BenquerençaSai de Gatas BTTeam 0113 13:48:55.00012:40:35.000
Feminino5Anastasiia Minkovych. 0146 01:32:16.00000:23:56.000
Feminino6Patricia Alexandra de Sousa Rocha. 0147 04:28:57.00003:20:37.000
Feminino7Ana Cristina Leal Rebola 0152 07:34:29.00006:26:09.000
Feminino8Patricia Isabel Cordeiro MendesHOSPITAL DA LUZ 0158 08:01:41.00006:53:21.000
Feminino9Carmen MendesHOSPITAL DA LUZ 0159 15:22:21.00014:14:01.000
Feminino10Olivia Maria Samagaio de Matos ELIS 0150 16:05:13.00014:56:53.000
Feminino11Sílvia DuarteHousemartins Belas 0049 00:40:39.00023:32:19.000
Feminino12Alzira SousaKemedo team 0123 10:04:42.00008:56:22.000
Feminino13Rosa FonteOs PÉ NA COVA 0082 20:29:45.00019:21:25.000
Feminino14Leila Maria Formiga Neto----- 0057 10:10:20.00009:02:00.000
Masculino1Raul Peixoto Augusto Rodrigues BichoOCR Figueira 0154 02:38:17.000 ----
Masculino2Orlando Piresozxtreme\adcrpereira 0054 03:58:31.00001:20:14.000
Masculino3Ricardo PintoOCR Figueira 0052 00:25:08.00021:46:51.000
Masculino4Jorge Adelino Fonseca Alves. 0156 18:59:53.00016:21:36.000
Masculino5bruno alexandre aguiar coelhoAcdrs Quinhendros, 0120 23:58:38.00021:20:21.000
Masculino6Joel Marques Rodrigues----- 0040 13:52:20.00011:14:03.000
Masculino7Rui AntunesCorrida Noturna Parque das Nações 0056 00:00:48.00021:22:31.000
Masculino8João RainhoFat2Fit Dream Team 0041 14:29:20.00011:51:03.000
Masculino9Basilio SimoesHappy & Fit 0077 23:52:16.00021:13:59.000
Masculino10Luis Chavinha Ferreira----- 0026 03:45:23.00001:07:06.000
Masculino11José Reis----- 0115 06:43:59.00004:05:42.000
Masculino12Dario Oliveira CarvalhoOCR Figueira 0155 17:02:44.00014:24:27.000
Masculino13Gonçalo CardosoOCR FIGUEIRA 0112 18:10:35.00015:32:18.000
Masculino14Fernando Jorge Olas de Matos CostaFat2Fit Dream Team 0076 22:03:19.00019:25:02.000
Masculino15Helio----- 0121 00:21:32.00021:43:15.000
Masculino16Marco Cardoso----- 0114 22:55:03.00020:16:46.000
Masculino17Marc Tjwa----- 0043 01:02:06.00022:23:49.000
Masculino18Rui MaiaHOSPITAL DA LUZ 0160 15:44:41.00013:06:24.000
Masculino19Pedro SousaASDREQ 0075 10:36:45.00007:58:28.000
Masculino20Marcio Patricio1 0153 05:02:59.00002:24:42.000
Masculino21Luis SousaKemedo team 0122 07:14:47.00004:36:30.000
Masculino22Pedro Miguel Beiró Carreira----- 0058 12:24:54.00009:46:37.000
Masculino23Rui Ernesto de Silva Pais da Costa Marques Figueiredo. 0149 07:47:46.00005:09:29.000
Masculino--Alexander Tjwa----- 0042 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Beach Run 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Raul Peixoto Augusto Rodrigues BichoOCR Figueira 0154 02:38:17.000 ----
2Orlando Piresozxtreme\adcrpereira 0054 03:58:31.00001:20:14.000
3Ricardo PintoOCR Figueira 0052 00:25:08.00021:46:51.000
4Jorge Adelino Fonseca Alves. 0156 18:59:53.00016:21:36.000
5bruno alexandre aguiar coelhoAcdrs Quinhendros, 0120 23:58:38.00021:20:21.000
6Joel Marques Rodrigues----- 0040 13:52:20.00011:14:03.000
7Rui AntunesCorrida Noturna Parque das Nações 0056 00:00:48.00021:22:31.000
8João RainhoFat2Fit Dream Team 0041 14:29:20.00011:51:03.000
9Basilio SimoesHappy & Fit 0077 23:52:16.00021:13:59.000
10Luis Chavinha Ferreira----- 0026 03:45:23.00001:07:06.000
11José Reis----- 0115 06:43:59.00004:05:42.000
12Dario Oliveira CarvalhoOCR Figueira 0155 17:02:44.00014:24:27.000
13Gonçalo CardosoOCR FIGUEIRA 0112 18:10:35.00015:32:18.000
14Fernando Jorge Olas de Matos CostaFat2Fit Dream Team 0076 22:03:19.00019:25:02.000
15Helio----- 0121 00:21:32.00021:43:15.000
16catarina sousa----- 0104 01:08:20.00022:30:03.000
17Liliana Serra 0151 03:24:19.00000:46:02.000
18Joana Catarina Ribeiro Silva. 0157 10:07:52.00007:29:35.000
19Maria BenquerençaSai de Gatas BTTeam 0113 13:48:55.00011:10:38.000
20Anastasiia Minkovych. 0146 01:32:16.00022:53:59.000
21Patricia Alexandra de Sousa Rocha. 0147 04:28:57.00001:50:40.000
22Marco Cardoso----- 0114 22:55:03.00020:16:46.000
23Marc Tjwa----- 0043 01:02:06.00022:23:49.000
24Ana Cristina Leal Rebola 0152 07:34:29.00004:56:12.000
25Patricia Isabel Cordeiro MendesHOSPITAL DA LUZ 0158 08:01:41.00005:23:24.000
26Carmen MendesHOSPITAL DA LUZ 0159 15:22:21.00012:44:04.000
27Rui MaiaHOSPITAL DA LUZ 0160 15:44:41.00013:06:24.000
28Olivia Maria Samagaio de Matos ELIS 0150 16:05:13.00013:26:56.000
29Sílvia DuarteHousemartins Belas 0049 00:40:39.00022:02:22.000
30Alzira SousaKemedo team 0123 10:04:42.00007:26:25.000
31Pedro SousaASDREQ 0075 10:36:45.00007:58:28.000
32Marcio Patricio1 0153 05:02:59.00002:24:42.000
33Luis SousaKemedo team 0122 07:14:47.00004:36:30.000
34Rosa FonteOs PÉ NA COVA 0082 20:29:45.00017:51:28.000
35Leila Maria Formiga Neto----- 0057 10:10:20.00007:32:03.000
36Pedro Miguel Beiró Carreira----- 0058 12:24:54.00009:46:37.000
37Rui Ernesto de Silva Pais da Costa Marques Figueiredo. 0149 07:47:46.00005:09:29.000
--Alexander Tjwa----- 0042 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino--PEDRO BAPTISTA----- 0117 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--PEDRO BAPTISTA----- 0117 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)