Corrida/Caminhada do Porto de Sines

ONDE?
Avenida Vasco da Gama Sines, Setúbal

QUANDO?
Quarta, 19 de Junho de 2019 às 20:00
Pagamentos até: Domingo, 16 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km
5
Caminhada 5km
3

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
269860642

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 426
Total Confirmados: 368

Percursos:

Confirmados 10km: 180
Confirmados Caminhada 5km: 188

Escalões:

Sem escalão (0 +): 188
Seniores M (0 - 39): 59
M40 (40 - 49): 48
M50+ (50 +): 26
Seniores F (0 - 39): 23
F40 (40 - 49): 17
F50+ (50 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Telmo Macarrão SinesCrossTrainning M40 0001 10km
----
Carlos Guerrinha SinesCrossTrainning Seniores M 0002 10km
----
Margarida Bagão SinesCrossTrainning Seniores F 0003 10km
----
Tânia Pinto Rodrigues SinesCrosstraining Seniores F 10km
----
José Alface G.D. Baixa S.Pedro M40 0060 10km
----
Helena Sales SinesCrossTrainning F40 0014 10km
----
Hugo Marques SinesCrossTrainning Seniores M 0004 10km
----
Liliana Ledo SinesCrossTrainning Seniores F 0005 10km
----
FLAVIANO Lopes Dias Juventude atletico clube jac M50+ 0147 10km
----
Inês Jacob SinesCrossTrainning Seniores F 0006 10km
----
Marisa Santos SinesCrossTrainning F40 0018 10km
----
André Louzeiro SinesCrossTrainning Seniores M 0062 10km
----
Marta Marques ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0039 10km
----
Helder Gamito ----- M40 0013 10km
----
Diandra Prado Santos SinesCrossTrainning Seniores F 0010 10km
----
Vanessa Marques SinesCrossTrainning Seniores F 0007 10km
----
Fernando Pereira SinesCrossTrainning Seniores M 0008 10km
----
Raquel cruz SinesCrossTrainning F40 0009 10km
----
Amélia SinesCrossTrainning F40 0111 10km
----
Amélia SinesCrossTrainning F40 0112 10km
----
francisco botelho ----- Seniores M 0098 10km
----
Flora Ferreira ----- Sem escalão 1016 Caminhada 5km
----
André Caetano ----- Sem escalão 1017 Caminhada 5km
----
Cátia sofia Silva Salgado Sinescrosstrainig F40 10km
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0050 10km
----
Michel Derweduwen ----- M50+ 0011 10km
----
Carla Sofia Figueiredo Pereira ----- Sem escalão 1030 Caminhada 5km
----
Maria Eduarda Pereira Costa ----- Sem escalão 1031 Caminhada 5km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M40 10km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/ Borba Trail Seniores F 10km
----
Maria Teresa Salgado dos Santos ----- Sem escalão 1001 Caminhada 5km
----
Cátia Sofia Silva Salgado Sinescrosstraining F40 10km
----
Cátia Sofia Silva Salgado SinesCrossTrainning F40 0077 10km
----
Lucilia Silva Correia ----- Sem escalão 1046 Caminhada 5km
----
Isa Coelho ----- Sem escalão 1012 Caminhada 5km
----
Antonio Pereira ----- Sem escalão 1011 Caminhada 5km
----
Rafael Sobral Os Chaparros - STC UOC Sem escalão 1061 Caminhada 5km
----
Pedro Poeira Serralha N. D. C. Odemira M40 0074 10km
----
Sandra Marisa Pinto Geraldes ----- Sem escalão 1003 Caminhada 5km
----
Bruno Geraldes Marques ----- Sem escalão 1004 Caminhada 5km
----
Nuno Miguel Pereira Marques ----- Sem escalão 1005 Caminhada 5km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50+ 0015 10km
----
Mónica Vieira André SinesCrossTrainning F40 0124 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50+ 0020 10km
----
Sylvio Zanelato DENTEFORTE M40 0016 10km
----
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão 1002 Caminhada 5km
----
jorge borba ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
jorge borba ----- Sem escalão 1006 Caminhada 5km
----
fernanda isabel calado da luz borba ----- Sem escalão 1007 Caminhada 5km
----
Carla Marques ----- Sem escalão 1015 Caminhada 5km
----
Jorge Sérgio ----- Sem escalão 1014 Caminhada 5km
----
VICTOR SANTOS ----- M50+ 0019 10km
----
Paula Cristina Guerreiro ----- Sem escalão 1008 Caminhada 5km
----
GENA PLACIDO ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola M50+ 10km
----
Flora Conceição Raposo G. Baptista ----- Sem escalão 1013 Caminhada 5km
----
Américo Manuel da Silva Lourenço ----- Sem escalão 1064 Caminhada 5km
----
Fernanda Pereira ----- Sem escalão 1009 Caminhada 5km
----
António Pereira ----- Sem escalão 1010 Caminhada 5km
----
Claudio Pinto SinesCrossTrainning M40 0021 10km
----
André Xavier Rocha Morgado CAD a Correr Seniores M 0022 10km
----
Elsa Maria Barros de Carvalho Silva ----- Sem escalão 1018 Caminhada 5km
----
Susana Braga ----- F40 0085 10km
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 0026 10km
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 10km
----
Carlos Sérgio Ribeiro Vieira Amiciclo Grândola M40 0133 10km
----
António Rolo ----- Seniores M 0023 10km
----
Luís Pereira Ferro&Fogo Seniores M 0024 10km
----
Raquel Silva Ferro&Fogo Seniores F 0025 10km
----
Carlos Alberto Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M50+ 0033 10km
----
Olga Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Sem escalão 1019 Caminhada 5km
----
Antonia Salgado ----- Sem escalão 1020 Caminhada 5km
----
Antonio Santos ----- M50+ 0027 10km
----
Luis Mota Os sem abrigo M40 0028 10km
----
António José Alves da Silva e Martins ----- Sem escalão 1022 Caminhada 5km
----
Maria Isabel Paiva Antunes Martins ----- Sem escalão 1021 Caminhada 5km
----
Gabriella Costa Caldeira ----- Sem escalão 1044 Caminhada 5km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50+ 0031 10km
----
Sérgio Dias Os sem abrigo Seniores M 0029 10km
----
Frederico Soares Os sem abrigo Seniores M 0030 10km
----
João Perdigão Os sem abrigo M40 0032 10km
----
Francisca Gomes ----- Sem escalão 1076 Caminhada 5km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50+ 0040 10km
----
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0034 10km
----
Cristina Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense F40 0056 10km
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense F50+ 0051 10km
----
Rafael Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0035 10km
----
Alberto Silva G. D. Santa Cruz M40 0087 10km
----
Pedro Alexandre Ferreira Palminha Grupo Desportivo de Santa Cruz M40 0036 10km
----
Ana Guia Transportes TML F40 0076 10km
----
Carlos André Rodrigues Ferreira Sea Culture Seniores M 0037 10km
----
Nidia Filipa Correia Catarino ----- Sem escalão 1026 Caminhada 5km
----
Maria Fernanda Correia Carrasqueira Catarino ----- Sem escalão 1025 Caminhada 5km
----
Maria Fernanda Raposo Alves ----- Sem escalão 1023 Caminhada 5km
----
Tiago Alexandre Gonçalves Alves ----- Sem escalão 1024 Caminhada 5km
----
Edgar Raposo Alves ----- Sem escalão 1027 Caminhada 5km
----
Miriam Isabel Gomes da Silva Run Crew Trail Montijo Seniores F 0043 10km
----
Carla Jesus ----- Sem escalão 1028 Caminhada 5km
----
Paulo Jesus ----- Sem escalão 1029 Caminhada 5km
----
Mariana Romão ----- Sem escalão 1083 Caminhada 5km
----
André Afonso ----- Seniores M 0038 10km
----
Cátia Sofia silva Salgado Sinescrosstraining F40 10km
----
Filipe Rodrigues Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0049 10km
----
Maria de Lurdes da Silva Duarte Pereira ----- Sem escalão 1037 Caminhada 5km
----
Ana Maria Aleixo Gonçalves ----- Sem escalão 1038 Caminhada 5km
----
Fábio Henique Leitão Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Seniores M 0046 10km
----
Ana Paula Leitão ----- Sem escalão 1036 Caminhada 5km
----
Edgar Magalhães Ferro&Fogo Seniores M 0041 10km
----
Luis Mesquita ----- M40 0042 10km
----
Ricardo Alves Ferro&Fogo M40 0044 10km
----
Andreia Cordeiro Voltaren Rapid Sem escalão 1032 Caminhada 5km
----
Letícia Esperança ----- Seniores F 0045 10km
----
Leonor Guiomar Voltaren Rapid Sem escalão 1033 Caminhada 5km
----
Tânia Raposo ----- Sem escalão 1034 Caminhada 5km
----
Antonio Nunes DCC Sines M40 0047 10km
----
Boaventura Alberto Delgado Djassi ----- Sem escalão 1035 Caminhada 5km
----
Leonel Cabrita SinesCrossTrainning M40 0088 10km
----
Antonio Porfirio Das Neves Costa DCC Sines Sem escalão 1039 Caminhada 5km
----
Paulo Jacinto DCC Sines Sem escalão 1042 Caminhada 5km
----
Pedro Nunes DCC Sines M40 0048 10km
----
Paula Nobre Voltaren Rapid Sem escalão Caminhada 5km
----
Paula Nobre Voltaren Rapid Sem escalão 1040 Caminhada 5km
----
António da Natividade Monteiro ----- Sem escalão 1041 Caminhada 5km
----
Maria Franco Sporting Futebol Club Abelense F40 0052 10km
----
Jorge Passos Sporting Futebol Club Abelense M50+ 0053 10km
----
Rosa Ferreira Sporting Futebol Club Abelense F50+ 0054 10km
----
Cláudio Hermenegildo ----- Sem escalão 1069 Caminhada 5km
----
Filipe Cruz Voltaren Rapid M40 0055 10km
----
Maria Santos Voltaren Rapid Sem escalão 1043 Caminhada 5km
----
António Santos Voltaren Rapid Seniores M 0057 10km
----
José da Palma Raposo COALA M50+ 0058 10km
----
Daniela Botelho Voltaren Rapid Sem escalão 1150 Caminhada 5km
----
Ulisses Pedro ----- M40 0144 10km
----
Maria Natália Corredeira Sapage ----- Sem escalão 1045 Caminhada 5km
----
Bruno José Pacheco ----- Seniores M 0059 10km
----
Oscar Malheiros DCC Sines M40 0061 10km
----
Helder Gamito ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Helder Gamito ----- Sem escalão 1052 Caminhada 5km
----
Feli Rebeca ----- Sem escalão 1047 Caminhada 5km
----
Celeste Figueira ----- Sem escalão 1048 Caminhada 5km
----
Manuela Venturinha ----- Sem escalão 1049 Caminhada 5km
----
José Figueira ----- Sem escalão 1050 Caminhada 5km
----
João Pacheco ----- Sem escalão 1051 Caminhada 5km
----
Pedro Alexandre Rodrigues dos Santos ----- Sem escalão 1054 Caminhada 5km
----
Vera Lúcia Rodrigues Lourenço ----- Sem escalão 1053 Caminhada 5km
----
Telma Cruz ----- Sem escalão 1065 Caminhada 5km
----
Ana Isabel Ferreira ----- Sem escalão 1055 Caminhada 5km
----
Inês Pedrosa ----- Sem escalão 1056 Caminhada 5km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube Seniores M 0081 10km
----
Rita Silva Voltaren Rapid Sem escalão Caminhada 5km
----
Fernando Almeida SinesCrossTrainning M40 0072 10km
----
Isabel Cristina Mestre Venturinha ----- Sem escalão 1087 Caminhada 5km
----
Susana Maria da Costa Soares ----- Sem escalão 1063 Caminhada 5km
----
Ana Maria ----- Sem escalão 1057 Caminhada 5km
----
José Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0132 10km
----
Edmundo Correia ----- Sem escalão 1058 Caminhada 5km
----
Marina Pedro Os Kotas Seniores F 0113 10km
----
Margarida Pedro Os Kotas F50+ 0114 10km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Seniores F 0063 10km
----
Antonio Parreira (Casinhas) Os Kotas M50+ 0115 10km
----
Jose Vilhena Os Kotas M50+ 0116 10km
----
Paulo Miguel Os Kotas M40 0117 10km
----
Agnieska Tagowska ----- Sem escalão 1068 Caminhada 5km
----
Henrique Moutinho ----- Sem escalão 1066 Caminhada 5km
----
Ana Moutinho ----- Sem escalão 1099 Caminhada 5km
----
António Moutinho ----- Sem escalão 1067 Caminhada 5km
----
Jose costa DCC Sines Sem escalão 1074 Caminhada 5km
----
Telma Valente ----- Sem escalão 1059 Caminhada 5km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F40 0065 10km
----
André Bravo Os sem abrigo Seniores M 0064 10km
----
Helena Alface Os Chaparros Btt Team Sem escalão 1110 Caminhada 5km
----
Ricardo Martins Os Chaparros -STC UOC M40 0068 10km
----
João Santos Os Chaparros -STC UOC M50+ 0069 10km
----
Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC Seniores M 10km
----
Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC Seniores M 0067 10km
----
Francisco Contreiras Os Chaparros -STC UOC M50+ 0066 10km
----
Vítor Manuel Cândido Almeida e Silva ----- Seniores M 0070 10km
----
João Queimado Os Chaparros -STC UOC M40 0071 10km
----
Alexandre Firmino Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1060 Caminhada 5km
----
Maribel Sobral Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1062 Caminhada 5km
----
Cláudio Vinha ----- Seniores M 0073 10km
----
Maria Borges ----- Seniores F 0075 10km
----
MARIA ANTONIA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA ----- Sem escalão 1106 Caminhada 5km
----
ANA PINELA ----- Sem escalão 1107 Caminhada 5km
----
Cristina Santos Juventude Atlético Clube Seniores F 0083 10km
----
Patrícia Pereira ----- Sem escalão 1172 Caminhada 5km
----
Ana Cristina Esteves da Fonseca ----- Sem escalão 1070 Caminhada 5km
----
Suse Miriam Correia ----- Sem escalão 1073 Caminhada 5km
----
Magdalena Matos ----- Sem escalão 1071 Caminhada 5km
----
Andreia Cristina Candeias Calado ----- Sem escalão 1072 Caminhada 5km
----
Rodrigo Marques Costa G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 0080 10km
----
Maria Fatima Chainho Os Kotas F50+ 0078 10km
----
Maria Rosário Vilhena Os Kotas F50+ 0079 10km
----
Liliana de Matos Sobral Godinho ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Liliana de Matos Sobral Godinho ----- Sem escalão 1075 Caminhada 5km
----
Carmélia Cabeça ----- Sem escalão 1077 Caminhada 5km
----
FABIO JORGE ROSADO FAUSTINO Amiciclo Grândola Seniores M 0175 10km
----
Vanessa Gonçalves Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1081 Caminhada 5km
----
maria alexandra de oliveira eu treino com a Vanessa Sem escalão 1175 Caminhada 5km
----
Ana Cristina Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1089 Caminhada 5km
----
Ana Rita Cruz -----eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1171 Caminhada 5km
----
Isabel Borges Alves ----- Sem escalão 1078 Caminhada 5km
----
Rui Pimentel Calado ----- Sem escalão 1079 Caminhada 5km
----
Gonçalo Moreira da Cunha Lamas ----- Seniores M 10km
----
Hugo Rosa ----- Seniores M 0084 10km
----
Vera Silva Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1086 Caminhada 5km
----
Lurdes Aleixo Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1174 Caminhada 5km
----
Mariana Aleixo Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1173 Caminhada 5km
----
Ana Sofia Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1088 Caminhada 5km
----
Dulce Rocha Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1115 Caminhada 5km
----
Joana Castro Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Joana Castro Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1080 Caminhada 5km
----
Bruno Frija ----- Seniores M 0082 10km
----
Alexandra Sofia Coelho "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1119 Caminhada 5km
----
Alexandra Sofia Coelho "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1082 Caminhada 5km
----
LEZITA EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1084 Caminhada 5km
----
INES SANTANA EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1085 Caminhada 5km
----
António Jesus Vulcal Seniores M 0086 10km
----
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 10km
----
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 10km
----
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 0146 10km
----
ARIANA RAMOS EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1091 Caminhada 5km
----
Paula Antero Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1094 Caminhada 5km
----
Miguel Vieira de Castro ----- M50+ 0089 10km
----
Maria Edite Assunção Baião Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1093 Caminhada 5km
----
Márcia Madeira Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Marta Sofia Silvério Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1090 Caminhada 5km
----
Rita Sofia Raposo Camacho Seaculture Sem escalão 1095 Caminhada 5km
----
António Joaquim Venturinha Seaculture Sem escalão 1096 Caminhada 5km
----
Sandra Maria Brás Coelho Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1092 Caminhada 5km
----
Telma Carvalho ----- Sem escalão 1097 Caminhada 5km
----
Jaime Carvalho ----- M50+ 10km
----
Jaime Carvalho ----- M50+ 0090 10km
----
Augusto Salgado Legião 13 Seniores M 0174 10km
----
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube M40 0143 10km
----
Maria Soledade Guerreiro Santos ----- Sem escalão 1098 Caminhada 5km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Seniores M 0091 10km
----
Ana Catarina Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1104 Caminhada 5km
----
Luis Ferreira Juventude Atlético Clube M50+ 0092 10km
----
António Ribeiro E.P.P.C M40 0093 10km
----
Helder Faia ----- M40 0094 10km
----
Maria José da Silva Vidal #naduvidavamosteam F40 0095 10km
----
Gonçalo Estevam ----- M40 0096 10km
----
Maria Catarina Mateus ----- Sem escalão 1120 Caminhada 5km
----
Edite Maria de Jesus Almeida ----- Sem escalão 1121 Caminhada 5km
----
Cristina Caeiro ----- Sem escalão 1111 Caminhada 5km
----
benvinda Castro ----- Sem escalão 1100 Caminhada 5km
----
João Gregório ----- Seniores M 0097 10km
----
João Gregório ----- Seniores M 10km
----
Maria Eugênia Martins Moreira ----- Sem escalão 1133 Caminhada 5km
----
Susana Nunes Not Fast Just Furious Sem escalão 1101 Caminhada 5km
----
Sara Nunes Not Fast Just Furious Sem escalão 1113 Caminhada 5km
----
Ilídio Campos N. D. C. Odemira M50+ 0126 10km
----
Bruno Vieira de Campos N. D. C. Odemira Seniores M 0125 10km
----
Luis Raposo GDCT Repsol Polimeros Sem escalão 1105 Caminhada 5km
----
Justiniano Silva Renault run club M50+ 10km
----
Justiniano Silva Renault run club M50+ 0145 10km
----
Luis Correia SinesCrossTrainning M40 10km
----
Luis Correia SinesCrossTrainning M40 0099 10km
----
Cátia Silva ----- Sem escalão 1102 Caminhada 5km
----
Rui Miguel ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Rui Casal ----- Sem escalão 1103 Caminhada 5km
----
SERGIO PINELA ----- Sem escalão 1108 Caminhada 5km
----
Timóteo Pfumo Júnior ----- Sem escalão 1109 Caminhada 5km
----
Luis Aleixo Os Kotas M40 0118 10km
----
Alvaro Tojinha ----- M40 0102 10km
----
Sandrina Neves Sporting Futebol Club Abelense Seniores F 0100 10km
----
Regina Isabel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense Seniores F 0101 10km
----
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0103 10km
----
Gisela Santos Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1132 Caminhada 5km
----
Margarida Guerreiro Pratas Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1112 Caminhada 5km
----
Dina Rodrigues Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1116 Caminhada 5km
----
Paulo Morais DCC Sines M40 0104 10km
----
Licìnio Bernardino de Matos DCC Sines Seniores M 0105 10km
----
Romeu Manuel Tristão Delgado ----- Sem escalão 1114 Caminhada 5km
----
Miguel Mateus DCC Sines Seniores M 0106 10km
----
Nuno Palminha Ala Aventura Seniores M 0107 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Seniores M 0108 10km
----
Ana Sofia Generoso Granadas ----- Sem escalão 1146 Caminhada 5km
----
António Luis Matos N. D. C. Odemira M40 0123 10km
----
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão Caminhada 5km
----
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão Caminhada 5km
----
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1117 Caminhada 5km
----
Ana Rita Vidigal Paulo ----- Seniores F 0169 10km
----
Helder Filipe ----- Seniores M 0168 10km
----
Marta Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines M50+ 0110 10km
----
Joel Carlos Vicente Pedro Kotas Sem escalão 1118 Caminhada 5km
----
Stefania Filip Ferro&Fogo Seniores F 10km
----
Stefania Filip Ferro&Fogo Seniores F 0109 10km
----
Paulo Deus Os Kotas M50+ 0171 10km
----
Roberto Baião Juventude Atlético Clube Seniores M 0128 10km
----
Zita Luz ----- Sem escalão 1123 Caminhada 5km
----
Vanda Correia ----- F40 0119 10km
----
Neuza Noronha Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Marcos Cordes Lima @lima_workout Seniores M 0120 10km
----
Teresa Gonçalves ----- F40 0127 10km
----
Vânia Margarida Raposo Box Runners F40 0122 10km
----
Mário Correia ----- M40 0121 10km
----
José Carlos Parreira Bernardo ----- Sem escalão 1137 Caminhada 5km
----
Carla Cristina Rodrigues Silva ----- Sem escalão 1122 Caminhada 5km
----
João Eduardo Oliveira Pereira da Silva ----- Sem escalão 1124 Caminhada 5km
----
Sandra Rute Osório Guerreiro SOANDA Sem escalão Caminhada 5km
----
Sandra Rute Osório Guerreiro SOANDA Sem escalão 1135 Caminhada 5km
----
ANA COSTA SOANDA Sem escalão 1129 Caminhada 5km
----
Ricardo Reis SOANDA Sem escalão 1134 Caminhada 5km
----
Patricia Soraia Oliveira Pereira ----- Sem escalão 1126 Caminhada 5km
----
Dúlio Miguel da Silva Coelho ----- Sem escalão 1125 Caminhada 5km
----
Vanessa Sofia Reis Rodrigues SOANDA Sem escalão 1154 Caminhada 5km
----
Felix Jose de Almeida GDAPS Sem escalão Caminhada 5km
----
Felix Jose de Almeida GDCAPS Sem escalão 1127 Caminhada 5km
----
Jorge Humberto dos Santos Reis Alão SOANDA Sem escalão 1153 Caminhada 5km
----
Cátia Manuela Ramos da Silva Rodrigues SOANDA Sem escalão 1148 Caminhada 5km
----
Maria Indiana Correia de Lima Almeida GDCAPS Sem escalão 1128 Caminhada 5km
----
Telmo Matos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Seniores M 0139 10km
----
Tiago Paulo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0140 10km
----
Pedro Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0141 10km
----
Renato Penas G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0142 10km
----
Fernando Pina Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1130 Caminhada 5km
----
Cristina Isabel Romão Pereira Penas ----- Sem escalão 1131 Caminhada 5km
----
Eduardo Luís de Jesus Moreira ----- M50+ 0150 10km
----
Alexandra Carvalhinho ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Pedro Sousa Palmelense F. Clube M50+ 10km
----
ANA PINELA ----- Sem escalão 1147 Caminhada 5km
----
Jose Morales Badajo’z Runners M50+ 10km
----
Carmen Loureiro Badajo’z Runners F50+ 0130 10km
----
Hugo Aguiar ----- M40 0149 10km
----
Marta Sofia Martins Rubira Sporting Futebol Club Abelense Seniores F 0129 10km
----
JOSE morales Badajo’z Runners M50+ 0131 10km
----
Anabela Candeias ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Anabela Candeias ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Anabela Candeias ----- Sem escalão 1136 Caminhada 5km
----
Alexandra Lourido ----- Sem escalão 1149 Caminhada 5km
----
Alexandra Lourido ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Barbara Estevan ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Bela Cristina conceição Batista ----- Sem escalão 1155 Caminhada 5km
----
LuisManuel Padinha Andorinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Jorge Manuel Elías Duro ----- Sem escalão 1138 Caminhada 5km
----
Daniel Maria Brás GDPorto de Sines M50+ 10km
----
Maria Anjos Conceição Batista ----- Sem escalão 1156 Caminhada 5km
----
Gualter Silva do Rosário ----- Sem escalão 1142 Caminhada 5km
----
Ana Luisa Sabino ----- Sem escalão 1143 Caminhada 5km
----
Anabela Tomás M. Andorinha ----- Sem escalão 1141 Caminhada 5km
----
Artur Cruz ----- Seniores M 0134 10km
----
Isabel Ferreira Sardinha ----- Sem escalão 1139 Caminhada 5km
----
João Leitão ----- Sem escalão 1140 Caminhada 5km
----
Rute Andrade Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Íris Andrade de Brito Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Glória Patrício Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
LuisManuel Padinha Andorinha ----- Sem escalão 1144 Caminhada 5km
----
Ihssane Abdennacer ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Ihssane Abdennacer ----- Sem escalão 1160 Caminhada 5km
----
Vitor Manuel Peres Gonçalves não tenho equipa Sem escalão 1145 Caminhada 5km
----
Daniela Alves Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1159 Caminhada 5km
----
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube M40 0135 10km
----
Gualdino ALMEIDA ----- M40 0158 10km
----
Alexandre Alhinho ----- M40 0136 10km
----
Joana Sousa ----- F40 0137 10km
----
João Diogo Silva Narm messejana Seniores M 10km
----
Raquel Filipa Veloso Gonçalves ----- Seniores F 0138 10km
----
Daniel pereira Juventude Atlético Clube Seniores M 0167 10km
----
Ana Lúcia Rodrigues Juventude Atlético Clube F40 10km
----
Paulo Pereira Juventude Atlético Clube Seniores M 0148 10km
----
Ricardo Jorge Bento Barros Amiciclo Grândola Seniores M 0156 10km
----
Barbara Estevan ----- Sem escalão 1166 Caminhada 5km
----
Lucia Raminhos Sines City Sem escalão 1151 Caminhada 5km
----
Gabriela Mateus Sines City Sem escalão 1152 Caminhada 5km
----
António Certã G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Sem escalão 1164 Caminhada 5km
----
Luís Manuel Guerreiro Borges Gomes ----- Seniores M 0151 10km
----
Maria Jose Caetano ----- Sem escalão 1157 Caminhada 5km
----
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube M50+ 0165 10km
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness Seniores M 0152 10km
----
João Ferreira AlphaFitness Seniores M 10km
----
João Ferreira AlphaFitness Seniores M 0153 10km
----
João Farinha AlphaFitness Seniores M 0154 10km
----
Sandra Isabel AlphaFitness Seniores F 0155 10km
----
Pedro Cabreirinha ----- Sem escalão 1158 Caminhada 5km
----
Dulce Gomes ----- F50+ 0161 10km
----
Claudia Alves ----- Seniores F 0157 10km
----
Ana Margarida Carabineiro ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Ana Margarida Carabineiro ----- Sem escalão 1161 Caminhada 5km
----
Francisco Mocho ----- M40 0172 10km
----
Solange Guerreiro N. D. C. Odemira Seniores F 0159 10km
----
Paulo Patrício N. D. C. Odemira Seniores M 0160 10km
----
EDUARDO MANUEL ROMANO MOUTINHO ----- Sem escalão 1162 Caminhada 5km
----
TIAGO MIGUEL B C R MOUTINHO ----- Sem escalão 1163 Caminhada 5km
----
Manuel António Prates Nunes ----- M50+ 0162 10km
----
Danilo Hernáni Pereira Nunes ----- Seniores M 0163 10km
----
Rafael da Silva Ramos Gonçalves ----- Seniores M 10km
----
antonio seromenho ----- M50+ 10km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Seniores M 0164 10km
----
Patrícia Coelho ----- Sem escalão 1165 Caminhada 5km
----
Paulo Romão SinesCrossTrainning Seniores M 0166 10km
----
Ana Ribeiro ----- Seniores F 0170 10km
----
Manuel Quintas Pereira ----- Sem escalão 1169 Caminhada 5km
----
Sofia Madeira Alves ----- Sem escalão 1167 Caminhada 5km
----
Elsa Casaca ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Elsa Marina Casaca ----- Sem escalão 1170 Caminhada 5km
----
Joana Vicente ----- Sem escalão 1168 Caminhada 5km
----
António Ferreira AlphaFitness M40 0173 10km
----
Paula Matias Amiciclo Grândola Seniores F 0176 10km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0179 10km
----
franclim josé pinheiro cabreirinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Helena Raposo Os Chaparros Sem escalão 1176 Caminhada 5km
----
franclim josé pinheiro cabreirinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Franklim José Pinheiro Cabreirinha ----- Sem escalão 1177 Caminhada 5km
----
Herminia Maria Relvas Caeiro Guinapo Cabreirinha ----- Sem escalão 1178 Caminhada 5km
----
Sandra Maria Correia da Silva Garcias Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1179 Caminhada 5km
----
José --- Sem escalão 1180 Caminhada 5km
----
Maria Edite Patrício ----- Sem escalão 1181 Caminhada 5km
----
Fátima Campos ----- Sem escalão 1182 Caminhada 5km
----
Pedro Hipólito A Natureza Ensina M40 0177 10km
----
Laura Francisco ----- Sem escalão 1183 Caminhada 5km
----
Rui Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0178 10km
----
Luís Conceição Mateus ----- Sem escalão 1187 Caminhada 5km
----
Filipa Sanches Antunes ----- Sem escalão 1184 Caminhada 5km
----
Joaquim João Santana Os kotas Seniores M 10km
----
José Nuno Carvalho dos Santos ----- Seniores M 10km
----
Helena Folques Sines City Sem escalão 1185 Caminhada 5km
----
José Nuno Carvalho dos Santos ----- Seniores M 0180 10km
----
Francisco Heitor Opraticante.pt M40 0181 10km
----
Joaquim João Santana Os Kotas Seniores M 0182 10km
----
Paula Pereira ----- Sem escalão 1186 Caminhada 5km
----
Alexandra Carvalhinho ----- Sem escalão 1188 Caminhada 5km
----

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Solange GuerreiroN. D. C. Odemira 0159 00:52:23.746 ----
Feminino2Susana Braga----- 0085 00:53:17.61214:57:46.000
Feminino3Vânia Margarida Raposo Box Runners 0122 00:55:04.70720:42:41.000
Feminino4 Sandra IsabelAlphaFitness 0155 00:55:50.04909:18:23.000
Feminino5Ana GuiaTransportes TML 0076 00:56:22.77118:23:45.000
Feminino6Amélia SinesCrossTrainning 0111 00:59:11.52217:16:16.000
Feminino7Margarida PedroOs Kotas 0114 01:00:03.57207:43:46.000
Feminino8Raquel Silva Ferro&Fogo 0025 01:01:19.05804:41:52.000
Feminino9Vanda Correia----- 0119 01:02:34.33301:36:27.000
Feminino10Teresa Gonçalves----- 0127 01:02:38.64602:48:20.000
Feminino11Carmen LoureiroBadajo’z Runners 0130 01:03:43.80520:54:19.000
Feminino12Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0065 01:04:24.42708:11:21.000
Feminino13Ana Ribeiro----- 0170 01:06:20.47316:25:27.000
Feminino14Marina PedroOs Kotas 0113 01:06:38.52121:26:15.000
Feminino15Ana Rita Vidigal Paulo----- 0169 01:07:51.58617:44:00.000
Feminino16Raquel Filipa Veloso Gonçalves ----- 0138 01:07:54.00218:24:16.000
Feminino17Cristina SantosJuventude Atlético Clube 0083 01:08:02.93020:53:04.000
Feminino18Marisa SantosSinesCrossTrainning 0018 01:08:08.12122:19:35.000
Feminino19Stefania FilipFerro&Fogo 0109 01:08:27.10603:36:00.000
Feminino20Paula MatiasAmiciclo Grândola 0176 01:08:31.24204:44:56.000
Feminino21Vanessa MarquesSinesCrossTrainning 0007 01:09:07.20414:44:18.000
Feminino22Diandra Prado SantosSinesCrossTrainning 0010 01:09:17.87617:42:10.000
Feminino23Maria José da Silva Vidal#naduvidavamosteam 0095 01:10:21.91411:29:28.000
Feminino24Inês Jacob SinesCrossTrainning 0006 01:10:30.46713:52:01.000
Feminino25Amélia SinesCrossTrainning 0112 01:10:33.65114:45:05.000
Feminino26Dulce Gomes----- 0161 01:10:44.82717:51:21.000
Feminino27Miriam Isabel Gomes da SilvaRun Crew Trail Montijo 0043 01:10:47.21218:31:06.000
Feminino28Maria FrancoSporting Futebol Club Abelense 0052 01:12:04.77816:03:52.000
Feminino29Elsa PassosSporting Futebol Club Abelense 0051 01:12:06.56516:33:39.000
Feminino30Rosa FerreiraSporting Futebol Club Abelense 0054 01:13:26.19514:40:49.000
Feminino31Sandrina NevesSporting Futebol Club Abelense 0100 01:13:28.27415:15:28.000
Feminino32Mónica Vieira AndréSinesCrossTrainning 0124 01:13:37.94617:56:40.000
Feminino33Maria Borges----- 0075 01:14:05.80301:40:57.000
Feminino34Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0063 01:14:33.50609:22:40.000
Feminino35Cátia Sofia Silva SalgadoSinesCrossTrainning 0077 01:14:46.12412:52:58.000
Feminino36Raquel cruzSinesCrossTrainning 0009 01:15:00.04016:44:54.000
Feminino37Maria Fatima ChainhoOs Kotas 0078 01:20:53.73818:59:52.000
Feminino38Maria Rosário VilhenaOs Kotas 0079 01:23:09.65008:45:04.000
Feminino39Liliana LedoSinesCrossTrainning 0005 01:27:46.54513:39:59.000
Feminino40Joana Sousa----- 0137 01:28:02.82618:11:20.000
Masculino1Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra 0103 00:37:31.094 ----
Masculino2Paulo MoraisDCC Sines 0104 00:37:39.36202:17:48.000
Masculino3Roberto BaiãoJuventude Atlético Clube 0128 00:37:43.15703:21:03.000
Masculino4Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0026 00:41:08.83512:29:01.000
Masculino5Daniel pereiraJuventude Atlético Clube 0167 00:41:11.81113:18:37.000
Masculino6António JesusVulcal 0086 00:41:39.41820:58:44.000
Masculino7FABIO JORGE ROSADO FAUSTINOAmiciclo Grândola 0175 00:42:15.25206:55:58.000
Masculino8Licìnio Bernardino de MatosDCC Sines 0105 00:42:25.65209:49:18.000
Masculino9José GamitoJuventude Atlético Clube 0132 00:42:45.58815:21:34.000
Masculino10José Alface G.D. Baixa S.Pedro 0060 00:42:59.94919:20:55.000
Masculino11Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 0179 00:43:15.41323:38:39.000
Masculino12Paulo PatrícioN. D. C. Odemira 0160 00:43:24.08502:03:11.000
Masculino13André Louzeiro SinesCrossTrainning 0062 00:43:54.30010:26:46.000
Masculino14Rui CadeteLAMA SOLTA / VULCAL 0146 00:43:59.24411:49:10.000
Masculino15Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0178 00:44:04.37313:14:39.000
Masculino16Fernando batista mestreJuventude Atlético Clube 0135 00:44:11.27715:09:43.000
Masculino17Alvaro Tojinha----- 0102 00:45:31.36213:24:28.000
Masculino18Luis Mesquita----- 0042 00:45:41.66716:16:13.000
Masculino19Helder Faia----- 0094 00:46:21.46503:19:31.000
Masculino20João GarvãoJuventude Atlético Clube 0164 00:46:23.10503:46:51.000
Masculino21Luis FerreiraJuventude Atlético Clube 0092 00:46:25.02704:18:53.000
Masculino22André Afonso----- 0038 00:46:26.53804:44:04.000
Masculino23Rodrigo Marques Costa G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0080 00:46:40.58608:38:12.000
Masculino24António Jacinto MartinsG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0506 00:46:43.60909:28:35.000
Masculino25Fábio Henique Leitão JesusG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0046 00:46:45.50710:00:13.000
Masculino26Luis MotaOs sem abrigo 0028 00:46:47.28010:29:46.000
Masculino27Luís PereiraFerro&Fogo 0024 00:46:53.29712:10:03.000
Masculino28Marcos Cordes Lima@lima_workout 0120 00:47:20.96219:51:08.000
Masculino29Nuno PalminhaAla Aventura 0107 00:47:47.21003:08:36.000
Masculino30António Rolo----- 0023 00:47:51.26804:16:14.000
Masculino31António Luis MatosN. D. C. Odemira 0123 00:48:03.69107:43:17.000
Masculino32Luis AleixoOs Kotas 0118 00:48:08.69009:06:36.000
Masculino33António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0040 00:48:29.68214:56:28.000
Masculino34Ricardo Jorge Bento BarrosAmiciclo Grândola 0156 00:48:52.94621:24:12.000
Masculino35Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0091 00:49:17.16204:07:48.000
Masculino36Henrrique CantigasOs Kotas 0168 00:49:21.39505:18:21.000
Masculino37Ricardo FariaJuventude Atlético Clube 0108 00:49:23.68305:56:29.000
Masculino38Filipe RodriguesSporting Futebol Club Abelense 0049 00:49:45.11411:53:40.000
Masculino39Alberto Silva G. D. Santa Cruz 0087 00:49:52.53113:57:17.000
Masculino40Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0015 00:50:04.44717:15:53.000
Masculino41francisco botelho----- 0098 00:50:31.42200:45:28.000
Masculino42Antonio Parreira (Casinhas)Os Kotas 0115 00:50:40.16603:11:12.000
Masculino43Bruno José Pacheco----- 0059 00:50:43.96604:14:32.000
Masculino44Luís Manuel Guerreiro Borges Gomes ----- 0151 00:50:57.95808:07:44.000
Masculino45Antonio NunesDCC Sines 0047 00:51:03.73809:44:04.000
Masculino46António RibeiroE.P.P.C 0093 00:51:12.73012:13:56.000
Masculino47Carlos Sérgio Ribeiro VieiraAmiciclo Grândola 0133 00:51:18.88313:56:29.000
Masculino48Pedro SilvaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0141 00:51:27.82716:25:33.000
Masculino49Danilo Hernáni Pereira Nunes----- 0163 00:51:34.37918:14:45.000
Masculino50Sérgio DiasOs sem abrigo 0029 00:51:58.24300:52:29.000
Masculino51Bruno Vieira de CamposN. D. C. Odemira 0125 00:52:00.81801:35:24.000
Masculino52Hugo Rosa----- 0084 00:52:08.11503:37:01.000
Masculino53Leonel CabritaSinesCrossTrainning 0088 00:52:12.52304:50:29.000
Masculino54Pedro Alexandre Ferreira PalminhaGrupo Desportivo de Santa Cruz 0036 00:52:14.62605:25:32.000
Masculino55Augusto SalgadoLegião 13 0174 00:53:08.14720:17:33.000
Masculino56Jose VilhenaOs Kotas 0116 00:53:10.50820:56:54.000
Masculino57Bruno Frija----- 0082 00:53:19.23523:22:21.000
Masculino58Pedro Poeira SerralhaN. D. C. Odemira 0074 00:53:36.34804:07:34.000
Masculino59JOSE moralesBadajo’z Runners 0131 00:53:41.56405:34:30.000
Masculino60José Nuno Carvalho dos Santos----- 0180 00:53:43.95506:14:21.000
Masculino61Miguel MateusDCC Sines 0106 00:53:54.14809:04:14.000
Masculino62João FarinhaAlphaFitness 0154 00:53:58.05910:09:25.000
Masculino63António SantosVoltaren Rapid 0057 00:54:14.93014:50:36.000
Masculino64Telmo MacarrãoSinesCrossTrainning 0001 00:54:16.89915:23:25.000
Masculino65Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola 0034 00:54:22.54616:57:32.000
Masculino66Pedro HipólitoA Natureza Ensina 0177 00:54:37.94721:14:13.000
Masculino67João Gregório ----- 0097 00:54:42.01822:22:04.000
Masculino68Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube 0165 00:54:59.04303:05:49.000
Masculino69Telmo MatosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0139 00:55:00.79403:35:00.000
Masculino70João SantosOs Chaparros -STC UOC 0069 00:55:29.62011:35:26.000
Masculino71António FerreiraAlphaFitness 0173 00:55:34.33112:53:57.000
Masculino72Paulo Pereira Juventude Atlético Clube 0148 00:55:37.64313:49:09.000
Masculino73Mário Correia----- 0121 00:55:42.69115:13:17.000
Masculino74Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0020 00:55:45.18715:54:53.000
Masculino75Edgar MagalhãesFerro&Fogo 0041 00:55:57.39719:18:23.000
Masculino76Filipe CruzVoltaren Rapid 0055 00:56:05.11421:27:00.000
Masculino77Ricardo Martins Os Chaparros -STC UOC 0068 00:56:07.97822:14:44.000
Masculino78Pedro NunesDCC Sines 0048 00:56:09.94622:47:32.000
Masculino79Alexandre Alhinho----- 0136 00:56:14.45800:02:44.000
Masculino80Manuel António Prates Nunes----- 0162 00:56:24.38702:48:13.000
Masculino81Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0140 00:57:07.31514:43:41.000
Masculino82Ricardo AlvesFerro&Fogo 0044 00:57:16.14817:10:54.000
Masculino83Claudio PintoSinesCrossTrainning 0021 00:57:39.22623:35:32.000
Masculino84Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0039 00:57:45.78601:24:52.000
Masculino85Oscar MalheirosDCC Sines 0061 00:57:50.64202:45:48.000
Masculino86Antonio Santos----- 0027 00:57:58.93005:03:56.000
Masculino87Ilídio CamposN. D. C. Odemira 0126 00:58:05.81206:58:38.000
Masculino88Michel Derweduwen----- 0011 00:58:42.14717:04:13.000
Masculino89André BravoOs sem abrigo 0064 00:59:16.25802:32:44.000
Masculino90Helder Gamito ----- 0013 00:59:37.76208:31:08.000
Masculino91João FerreiraAlphaFitness 0153 00:59:58.46814:16:14.000
Masculino92Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC 0067 00:59:59.45114:32:37.000
Masculino93Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines 0110 01:00:06.15416:24:20.000
Masculino94Joaquim João SantanaOs Kotas 0182 01:00:28.71522:40:21.000
Masculino95Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense 0050 01:00:52.39405:15:00.000
Masculino96VICTOR SANTOS----- 0019 01:00:54.37005:47:56.000
Masculino97Cláudio Vinha----- 0073 01:02:40.75611:21:02.000
Masculino98Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0142 01:04:27.91417:07:00.000
Masculino99Fernando PereiraSinesCrossTrainning 0008 01:04:35.92219:20:28.000
Masculino100Gualdino ALMEIDA ----- 0158 01:04:37.94619:54:12.000
Masculino101Francisco Contreiras Os Chaparros -STC UOC 0066 01:06:22.27300:52:59.000
Masculino102Eduardo Luís de Jesus Moreira----- 0150 01:06:31.84303:32:29.000
Masculino103Jaime Carvalho----- 0090 01:06:36.87804:56:24.000
Masculino104Hugo Aguiar----- 0149 01:06:52.60209:18:28.000
Masculino105José da Palma RaposoCOALA 0058 01:07:55.66702:49:33.000
Masculino106Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 0081 01:08:05.90605:40:12.000
Masculino107Hugo MarquesSinesCrossTrainning 0004 01:08:17.01008:45:16.000
Masculino108Pedro de Jesus Vieira da Ponte----- 0031 01:09:14.00200:35:08.000
Masculino109Luis CorreiaSinesCrossTrainning 0099 01:09:19.13102:00:37.000
Masculino110Carlos Alberto Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0033 01:10:23.76219:57:48.000
Masculino111Francisco Heitor Opraticante.pt 0181 01:13:35.45001:12:36.000
Masculino112Carlos Guerrinha SinesCrossTrainning 0002 01:14:40.39419:15:00.000
Masculino113Paulo RomãoSinesCrossTrainning 0166 01:15:01.44201:05:48.000
Masculino114Fernando AlmeidaSinesCrossTrainning 0072 01:15:02.24301:19:09.000
Masculino115Ulisses Pedro----- 0144 01:17:39.55321:00:59.000
Masculino116Paulo Deus Os Kotas 0171 01:17:43.17722:01:23.000
Masculino117Miguel Vieira de Castro----- 0089 01:27:58.18400:51:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Susana Braga----- 0085 00:53:17.612 ----
Feminino: F402Vânia Margarida Raposo Box Runners 0122 00:55:04.70705:44:55.000
Feminino: F403Ana GuiaTransportes TML 0076 00:56:22.77103:25:59.000
Feminino: F404Amélia SinesCrossTrainning 0111 00:59:11.52202:18:30.000
Feminino: F405Vanda Correia----- 0119 01:02:34.33310:38:41.000
Feminino: F406Teresa Gonçalves----- 0127 01:02:38.64611:50:34.000
Feminino: F407Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0065 01:04:24.42717:13:35.000
Feminino: F408Marisa SantosSinesCrossTrainning 0018 01:08:08.12107:21:49.000
Feminino: F409Maria José da Silva Vidal#naduvidavamosteam 0095 01:10:21.91420:31:42.000
Feminino: F4010Amélia SinesCrossTrainning 0112 01:10:33.65123:47:19.000
Feminino: F4011Maria FrancoSporting Futebol Club Abelense 0052 01:12:04.77801:06:06.000
Feminino: F4012Mónica Vieira AndréSinesCrossTrainning 0124 01:13:37.94602:58:54.000
Feminino: F4013Cátia Sofia Silva SalgadoSinesCrossTrainning 0077 01:14:46.12421:55:12.000
Feminino: F4014Raquel cruzSinesCrossTrainning 0009 01:15:00.04001:47:08.000
Feminino: F4015Joana Sousa----- 0137 01:28:02.82603:13:34.000
Feminino: F50+1Margarida PedroOs Kotas 0114 01:00:03.572 ----
Feminino: F50+2Carmen LoureiroBadajo’z Runners 0130 01:03:43.80513:10:33.000
Feminino: F50+3Dulce Gomes----- 0161 01:10:44.82710:07:35.000
Feminino: F50+4Elsa PassosSporting Futebol Club Abelense 0051 01:12:06.56508:49:53.000
Feminino: F50+5Rosa FerreiraSporting Futebol Club Abelense 0054 01:13:26.19506:57:03.000
Feminino: F50+6Maria Fatima ChainhoOs Kotas 0078 01:20:53.73811:16:06.000
Feminino: F50+7Maria Rosário VilhenaOs Kotas 0079 01:23:09.65001:01:18.000
Masculino: M401Paulo MoraisDCC Sines 0104 00:37:39.362 ----
Masculino: M402Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0026 00:41:08.83510:11:13.000
Masculino: M403José Alface G.D. Baixa S.Pedro 0060 00:42:59.94917:03:07.000
Masculino: M404Rui CadeteLAMA SOLTA / VULCAL 0146 00:43:59.24409:31:22.000
Masculino: M405Fernando batista mestreJuventude Atlético Clube 0135 00:44:11.27712:51:55.000
Masculino: M406Alvaro Tojinha----- 0102 00:45:31.36211:06:40.000
Masculino: M407Luis Mesquita----- 0042 00:45:41.66713:58:25.000
Masculino: M408Helder Faia----- 0094 00:46:21.46501:01:43.000
Masculino: M409Rodrigo Marques Costa G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0080 00:46:40.58606:20:24.000
Masculino: M4010António Jacinto MartinsG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0506 00:46:43.60907:10:47.000
Masculino: M4011Luis MotaOs sem abrigo 0028 00:46:47.28008:11:58.000
Masculino: M4012António Luis MatosN. D. C. Odemira 0123 00:48:03.69105:25:29.000
Masculino: M4013Luis AleixoOs Kotas 0118 00:48:08.69006:48:48.000
Masculino: M4014Alberto Silva G. D. Santa Cruz 0087 00:49:52.53111:39:29.000
Masculino: M4015Antonio NunesDCC Sines 0047 00:51:03.73807:26:16.000
Masculino: M4016António RibeiroE.P.P.C 0093 00:51:12.73009:56:08.000
Masculino: M4017Carlos Sérgio Ribeiro VieiraAmiciclo Grândola 0133 00:51:18.88311:38:41.000
Masculino: M4018Pedro SilvaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0141 00:51:27.82714:07:45.000
Masculino: M4019Leonel CabritaSinesCrossTrainning 0088 00:52:12.52302:32:41.000
Masculino: M4020Pedro Alexandre Ferreira PalminhaGrupo Desportivo de Santa Cruz 0036 00:52:14.62603:07:44.000
Masculino: M4021Pedro Poeira SerralhaN. D. C. Odemira 0074 00:53:36.34801:49:46.000
Masculino: M4022Telmo MacarrãoSinesCrossTrainning 0001 00:54:16.89913:05:37.000
Masculino: M4023Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola 0034 00:54:22.54614:39:44.000
Masculino: M4024Pedro HipólitoA Natureza Ensina 0177 00:54:37.94718:56:25.000
Masculino: M4025António FerreiraAlphaFitness 0173 00:55:34.33110:36:09.000
Masculino: M4026Mário Correia----- 0121 00:55:42.69112:55:29.000
Masculino: M4027Filipe CruzVoltaren Rapid 0055 00:56:05.11419:09:12.000
Masculino: M4028Ricardo Martins Os Chaparros -STC UOC 0068 00:56:07.97819:56:56.000
Masculino: M4029Pedro NunesDCC Sines 0048 00:56:09.94620:29:44.000
Masculino: M4030Alexandre Alhinho----- 0136 00:56:14.45821:44:56.000
Masculino: M4031Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0140 00:57:07.31512:25:53.000
Masculino: M4032Ricardo AlvesFerro&Fogo 0044 00:57:16.14814:53:06.000
Masculino: M4033Claudio PintoSinesCrossTrainning 0021 00:57:39.22621:17:44.000
Masculino: M4034Oscar MalheirosDCC Sines 0061 00:57:50.64200:28:00.000
Masculino: M4035Helder Gamito ----- 0013 00:59:37.76206:13:20.000
Masculino: M4036Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0142 01:04:27.91414:49:12.000
Masculino: M4037Gualdino ALMEIDA ----- 0158 01:04:37.94617:36:24.000
Masculino: M4038Hugo Aguiar----- 0149 01:06:52.60207:00:40.000
Masculino: M4039Luis CorreiaSinesCrossTrainning 0099 01:09:19.13123:42:49.000
Masculino: M4040Francisco Heitor Opraticante.pt 0181 01:13:35.45022:54:48.000
Masculino: M4041Fernando AlmeidaSinesCrossTrainning 0072 01:15:02.24323:01:21.000
Masculino: M4042Ulisses Pedro----- 0144 01:17:39.55318:43:11.000
Masculino: M50+1Luis FerreiraJuventude Atlético Clube 0092 00:46:25.027 ----
Masculino: M50+2António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0040 00:48:29.68210:37:35.000
Masculino: M50+3Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0015 00:50:04.44712:57:00.000
Masculino: M50+4Antonio Parreira (Casinhas)Os Kotas 0115 00:50:40.16622:52:19.000
Masculino: M50+5Jose VilhenaOs Kotas 0116 00:53:10.50816:38:01.000
Masculino: M50+6JOSE moralesBadajo’z Runners 0131 00:53:41.56401:15:37.000
Masculino: M50+7Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube 0165 00:54:59.04322:46:56.000
Masculino: M50+8João SantosOs Chaparros -STC UOC 0069 00:55:29.62007:16:33.000
Masculino: M50+9Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0020 00:55:45.18711:36:00.000
Masculino: M50+10Manuel António Prates Nunes----- 0162 00:56:24.38722:29:20.000
Masculino: M50+11Antonio Santos----- 0027 00:57:58.93000:45:03.000
Masculino: M50+12Ilídio CamposN. D. C. Odemira 0126 00:58:05.81202:39:45.000
Masculino: M50+13Michel Derweduwen----- 0011 00:58:42.14712:45:20.000
Masculino: M50+14Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines 0110 01:00:06.15412:05:27.000
Masculino: M50+15VICTOR SANTOS----- 0019 01:00:54.37001:29:03.000
Masculino: M50+16Francisco Contreiras Os Chaparros -STC UOC 0066 01:06:22.27320:34:06.000
Masculino: M50+17Eduardo Luís de Jesus Moreira----- 0150 01:06:31.84323:13:36.000
Masculino: M50+18Jaime Carvalho----- 0090 01:06:36.87800:37:31.000
Masculino: M50+19José da Palma RaposoCOALA 0058 01:07:55.66722:30:40.000
Masculino: M50+20Pedro de Jesus Vieira da Ponte----- 0031 01:09:14.00220:16:15.000
Masculino: M50+21Carlos Alberto Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0033 01:10:23.76215:38:55.000
Masculino: M50+22Paulo Deus Os Kotas 0171 01:17:43.17717:42:30.000
Masculino: M50+23Miguel Vieira de Castro----- 0089 01:27:58.18420:32:37.000
Feminino: Seniores F1Solange GuerreiroN. D. C. Odemira 0159 00:52:23.746 ----
Feminino: Seniores F2 Sandra IsabelAlphaFitness 0155 00:55:50.04909:18:23.000
Feminino: Seniores F3Raquel Silva Ferro&Fogo 0025 01:01:19.05804:41:52.000
Feminino: Seniores F4Ana Ribeiro----- 0170 01:06:20.47316:25:27.000
Feminino: Seniores F5Marina PedroOs Kotas 0113 01:06:38.52121:26:15.000
Feminino: Seniores F6Ana Rita Vidigal Paulo----- 0169 01:07:51.58617:44:00.000
Feminino: Seniores F7Raquel Filipa Veloso Gonçalves ----- 0138 01:07:54.00218:24:16.000
Feminino: Seniores F8Cristina SantosJuventude Atlético Clube 0083 01:08:02.93020:53:04.000
Feminino: Seniores F9Stefania FilipFerro&Fogo 0109 01:08:27.10603:36:00.000
Feminino: Seniores F10Paula MatiasAmiciclo Grândola 0176 01:08:31.24204:44:56.000
Feminino: Seniores F11Vanessa MarquesSinesCrossTrainning 0007 01:09:07.20414:44:18.000
Feminino: Seniores F12Diandra Prado SantosSinesCrossTrainning 0010 01:09:17.87617:42:10.000
Feminino: Seniores F13Inês Jacob SinesCrossTrainning 0006 01:10:30.46713:52:01.000
Feminino: Seniores F14Miriam Isabel Gomes da SilvaRun Crew Trail Montijo 0043 01:10:47.21218:31:06.000
Feminino: Seniores F15Sandrina NevesSporting Futebol Club Abelense 0100 01:13:28.27415:15:28.000
Feminino: Seniores F16Maria Borges----- 0075 01:14:05.80301:40:57.000
Feminino: Seniores F17Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0063 01:14:33.50609:22:40.000
Feminino: Seniores F18Liliana LedoSinesCrossTrainning 0005 01:27:46.54513:39:59.000
Masculino: Seniores M1Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra 0103 00:37:31.094 ----
Masculino: Seniores M2Roberto BaiãoJuventude Atlético Clube 0128 00:37:43.15703:21:03.000
Masculino: Seniores M3Daniel pereiraJuventude Atlético Clube 0167 00:41:11.81113:18:37.000
Masculino: Seniores M4António JesusVulcal 0086 00:41:39.41820:58:44.000
Masculino: Seniores M5FABIO JORGE ROSADO FAUSTINOAmiciclo Grândola 0175 00:42:15.25206:55:58.000
Masculino: Seniores M6Licìnio Bernardino de MatosDCC Sines 0105 00:42:25.65209:49:18.000
Masculino: Seniores M7José GamitoJuventude Atlético Clube 0132 00:42:45.58815:21:34.000
Masculino: Seniores M8Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 0179 00:43:15.41323:38:39.000
Masculino: Seniores M9Paulo PatrícioN. D. C. Odemira 0160 00:43:24.08502:03:11.000
Masculino: Seniores M10André Louzeiro SinesCrossTrainning 0062 00:43:54.30010:26:46.000
Masculino: Seniores M11Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0178 00:44:04.37313:14:39.000
Masculino: Seniores M12João GarvãoJuventude Atlético Clube 0164 00:46:23.10503:46:51.000
Masculino: Seniores M13André Afonso----- 0038 00:46:26.53804:44:04.000
Masculino: Seniores M14Fábio Henique Leitão JesusG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0046 00:46:45.50710:00:13.000
Masculino: Seniores M15Luís PereiraFerro&Fogo 0024 00:46:53.29712:10:03.000
Masculino: Seniores M16Marcos Cordes Lima@lima_workout 0120 00:47:20.96219:51:08.000
Masculino: Seniores M17Nuno PalminhaAla Aventura 0107 00:47:47.21003:08:36.000
Masculino: Seniores M18António Rolo----- 0023 00:47:51.26804:16:14.000
Masculino: Seniores M19Ricardo Jorge Bento BarrosAmiciclo Grândola 0156 00:48:52.94621:24:12.000
Masculino: Seniores M20Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0091 00:49:17.16204:07:48.000
Masculino: Seniores M21Henrrique CantigasOs Kotas 0168 00:49:21.39505:18:21.000
Masculino: Seniores M22Ricardo FariaJuventude Atlético Clube 0108 00:49:23.68305:56:29.000
Masculino: Seniores M23Filipe RodriguesSporting Futebol Club Abelense 0049 00:49:45.11411:53:40.000
Masculino: Seniores M24francisco botelho----- 0098 00:50:31.42200:45:28.000
Masculino: Seniores M25Bruno José Pacheco----- 0059 00:50:43.96604:14:32.000
Masculino: Seniores M26Luís Manuel Guerreiro Borges Gomes ----- 0151 00:50:57.95808:07:44.000
Masculino: Seniores M27Danilo Hernáni Pereira Nunes----- 0163 00:51:34.37918:14:45.000
Masculino: Seniores M28Sérgio DiasOs sem abrigo 0029 00:51:58.24300:52:29.000
Masculino: Seniores M29Bruno Vieira de CamposN. D. C. Odemira 0125 00:52:00.81801:35:24.000
Masculino: Seniores M30Hugo Rosa----- 0084 00:52:08.11503:37:01.000
Masculino: Seniores M31Augusto SalgadoLegião 13 0174 00:53:08.14720:17:33.000
Masculino: Seniores M32Bruno Frija----- 0082 00:53:19.23523:22:21.000
Masculino: Seniores M33José Nuno Carvalho dos Santos----- 0180 00:53:43.95506:14:21.000
Masculino: Seniores M34Miguel MateusDCC Sines 0106 00:53:54.14809:04:14.000
Masculino: Seniores M35João FarinhaAlphaFitness 0154 00:53:58.05910:09:25.000
Masculino: Seniores M36António SantosVoltaren Rapid 0057 00:54:14.93014:50:36.000
Masculino: Seniores M37João Gregório ----- 0097 00:54:42.01822:22:04.000
Masculino: Seniores M38Telmo MatosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0139 00:55:00.79403:35:00.000
Masculino: Seniores M39Paulo Pereira Juventude Atlético Clube 0148 00:55:37.64313:49:09.000
Masculino: Seniores M40Edgar MagalhãesFerro&Fogo 0041 00:55:57.39719:18:23.000
Masculino: Seniores M41Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0039 00:57:45.78601:24:52.000
Masculino: Seniores M42André BravoOs sem abrigo 0064 00:59:16.25802:32:44.000
Masculino: Seniores M43João FerreiraAlphaFitness 0153 00:59:58.46814:16:14.000
Masculino: Seniores M44Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC 0067 00:59:59.45114:32:37.000
Masculino: Seniores M45Joaquim João SantanaOs Kotas 0182 01:00:28.71522:40:21.000
Masculino: Seniores M46Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense 0050 01:00:52.39405:15:00.000
Masculino: Seniores M47Cláudio Vinha----- 0073 01:02:40.75611:21:02.000
Masculino: Seniores M48Fernando PereiraSinesCrossTrainning 0008 01:04:35.92219:20:28.000
Masculino: Seniores M49Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 0081 01:08:05.90605:40:12.000
Masculino: Seniores M50Hugo MarquesSinesCrossTrainning 0004 01:08:17.01008:45:16.000
Masculino: Seniores M51Carlos Guerrinha SinesCrossTrainning 0002 01:14:40.39419:15:00.000
Masculino: Seniores M52Paulo RomãoSinesCrossTrainning 0166 01:15:01.44201:05:48.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)