1º Grande prêmio Vila de Fermentelos

ONDE?
Fermentelos - Agueda, Aveiro

QUANDO?
Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 26 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965666989

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 98
Total Confirmados: 78

Percursos:

Confirmados 10km: 78

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 29
Veteranos M40 (40 - 49): 20
Veteranos M50 (50 - 59): 4
Veteranos M60 (60 +): 4
Seniores F (18 - 39): 11
Veteranas F40 (40 - 49): 8
Veteranas F50 (50 - 59): 1
Veteranas F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Solange Jesus Sporting Clube de Portugal Seniores F 0001 10km
----
Nuno Lopes A. D. F. BIKE RIDERS Veteranos M40 10km
----
Joao Rodrigues ----- Veteranos M40 0002 10km
----
Luis Dias A.D.F./Bike Riders Veteranos M40 0057 10km
----
Márcia Sampaio ----- Veteranas F40 0005 10km
----
RICARDO BRANQUINHO NAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo Seniores M 0003 10km
----
Patrícia Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Veteranas F40 0004 10km
----
Elisio Pais ----- Veteranos M50 0006 10km
----
Carlos Moreto Duarte ADF - Bike Riders Veteranos M50 0063 10km
----
Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Veteranos M40 0008 10km
----
carlos Gomes ----- Veteranos M40 0009 10km
----
Hélder Figueiredo Duarte Atletismo Clube da Tocha Seniores M 0007 10km
----
Paulo Jorge da costa barradas ----- Veteranos M40 10km
----
Rui Pedro Sousa Figueiredo ADF Bike Riders Seniores M 0078 10km
----
José Pedro Dias ----- Seniores M 0010 10km
----
João Miguel Carvalho Cardoso Neiva Sequeira ----- Seniores M 0011 10km
----
Filipe António Rosmaninho Rolo Varandas Faria ----- Seniores M 0041 10km
----
Gilberto Martinho DAR - Desportivo Atlético de Recardães Veteranos M40 0043 10km
----
Luís Manuel da Silva Neto ALL 4 Mountain Btt AGUEDA Veteranos M50 10km
----
Paulo Sérgio Pires de Almeida ----- Veteranos M40 0012 10km
----
Maria Isoleta Neves Simões bike riders Veteranas F40 0064 10km
----
Raquel Reis ----- Seniores F 0013 10km
----
Fábio Marques Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0014 10km
----
Neide Dias Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 10km
----
Neide Dias Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0015 10km
----
Ricardo Lourenço Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0016 10km
----
Eliana Rodrigues Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0017 10km
----
José Teixeira Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0018 10km
----
Mario Felix ----- Seniores M 10km
----
Mário Félix ----- Seniores M 0019 10km
----
Marco ADF Bike Riders Seniores M 0030 10km
----
Marco Marques ADABEM Running Team Seniores M 0025 10km
----
Herminia Gomes OZXTREME Veteranas F40 0026 10km
----
Avelino Silva ----- Veteranos M60 0023 10km
----
Filipa Alves Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0020 10km
----
fernando morais saca trilhos anadia Veteranos M50 0024 10km
----
Edgar Filipe Santos Oliveira Moreto ----- Seniores M 0021 10km
----
José Alexandre Ferreira da Silva ----- Veteranos M40 0037 10km
----
Artur Jorge Pinto da Silva ----- Seniores M 0022 10km
----
Amilcar Dias Vinagre Simões A .D.F.Bike Riders Veteranos M40 0077 10km
----
André Jorge Simões Dias ----- Veteranos M40 10km
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Veteranos M40 0029 10km
----
Manuela Marques OzXtreme Veteranas F40 0027 10km
----
Rúben Neves ----- Seniores M 0028 10km
----
Miguel Pimentel ----- Veteranos M40 0031 10km
----
Claudio Almeida ----- Veteranos M40 0038 10km
----
Liliana Filipa Amorim ACD os Ílhavos Seniores F 0032 10km
----
Marta Filipa Pereira Senos ACD os Ílhavos Seniores F 0033 10km
----
Paula Julieta Bastos e Santos ACD os Ílhavos Veteranas F40 0034 10km
----
Maria Filomena Trindade Santos ACD os Ílhavos Veteranas F60 0035 10km
----
Leandro Tavares Santos ACD os Ílhavos Seniores M 0036 10km
----
Nuno Silva CAOB Veteranos M40 0040 10km
----
Maria Melo ----- Veteranas F50 0051 10km
----
Gonçalo Mota Oliveira Neto Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0039 10km
----
Cristiano Teixeira Pereira ----- Seniores M 0042 10km
----
Vitor Figueiredo DAR-Recardaes Veteranos M40 0045 10km
----
Vania Baptista DAR-Recardaes Veteranas F40 0048 10km
----
David Felizardo DAR-Recardaes Seniores M 0044 10km
----
Pedro Tavares DAR-Recardaes Veteranos M50 0050 10km
----
Ana Patricia Silva DAR-Recardaes Seniores F 0049 10km
----
Arlinda Santos DAR-Recadaes Veteranos M60 10km
----
Pedro Gomes DAR-Recardaes Seniores M 0046 10km
----
Arlindo Santos DAR-Recardaes Veteranos M60 0047 10km
----
Sergio Silva Sosense btt Veteranos M40 0071 10km
----
Carlos Pinheiro ----- Veteranos M40 10km
----
Ricardo Jorge Silva Ribeiro INDIVIDUAL Veteranos M40 10km
----
Jorge Fernandes ----- Veteranos M40 0052 10km
----
CARLA RODRIGUES ----- Seniores F 0053 10km
----
CÁTIA AGOSTINHO ----- Seniores F 0054 10km
----
Elza Laura Cunha Marques Viana ----- Veteranas F40 10km
----
Mário Pires ----- Seniores M 0055 10km
----
Ruben Almeida Caob Seniores M 10km
----
Marisa Joao ----- Veteranas F40 0065 10km
----
Hernâni Tavares Agarrados ao btt clube Irval Veteranos M40 10km
----
Hélder Melo ACPortalegre/UTSM Seniores M 0056 10km
----
Daniel Ferreira Pinhal ----- Seniores M 0058 10km
----
Fernando Freire GRECAS Veteranos M40 10km
----
Fernando Freire GRECAS Veteranos M40 0059 10km
----
Bruno Rocha R5 Runners Seniores M 0066 10km
----
Rafael Marques RPM Veteranos M40 0060 10km
----
Filipe Afonso ACPortalegre/UTSM Seniores M 0061 10km
----
Tiago Nolasco ----- Seniores M 0062 10km
----
Joao Silva RPM Veteranos M40 0074 10km
----
Roberto Manuel Duarte Silva RPM Seniores M 10km
----
Paulo Ferreira Recreio Desportivo de Águeda Veteranos M40 0073 10km
----
Pedro Barbosa ----- Seniores M 10km
----
Carla pinto ----- Veteranas F40 10km
----
Victor Campos DAR-Recardaes Veteranos M60 0067 10km
----
Vasco Micaelo DAR-Recardaes Veteranos M60 0068 10km
----
Vítor Alexis Ferreira Martins ----- Seniores M 0076 10km
----
Vítor Alexis Ferreira Martins ----- Seniores M 10km
----
Telma Oliveira Real ----- Seniores F 0069 10km
----
Ricardo Gomes Escola de atletismo de Coimbra Seniores M 0070 10km
----
Américo Martins CORREIO DE ALBERGARIA TRAIL RUNNING Veteranos M40 0072 10km
----
Paulo Soares ----- Veteranos M40 10km
----
Daniel Rocha R5e Consulting Engineers Seniores M 10km
----
Roberto Silva RPM Seniores M 0075 10km
----
Alberto Fonte ADREP Veteranos M40 10km
----

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Solange JesusSporting Clube de Portugal 0001 00:39:33.231 ----
Feminino2Marisa Joao----- 0065 00:43:59.51801:58:07.000
Feminino3Ana Patricia SilvaDAR-Recardaes 0049 00:46:14.03615:20:05.000
Feminino4Maria Isoleta Neves Simõesbike riders 0064 00:46:17.71016:21:19.000
Feminino5Márcia Sampaio----- 0005 00:48:18.51601:54:45.000
Feminino6Marta Filipa Pereira SenosACD os Ílhavos 0033 00:48:56.76912:32:18.000
Feminino7Patrícia SantosDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0004 00:49:23.36919:55:38.000
Feminino8Maria Melo----- 0051 00:51:46.64111:43:30.000
Feminino9Anabela Amorim LeiteACD os Ílhavos 0034 00:55:11.30820:34:37.000
Feminino10Vania BaptistaDAR-Recardaes 0048 00:55:11.77020:42:19.000
Feminino11Maria Filomena Trindade SantosACD os Ílhavos 0035 00:55:11.80920:42:58.000
Feminino12Manuela MarquesOzXtreme 0027 00:57:28.52610:41:35.000
Feminino13Herminia GomesOZXTREME 0026 00:57:52.07117:14:00.000
Feminino14CARLA RODRIGUES----- 0053 00:58:40.26606:37:15.000
Feminino15Telma Oliveira Real ----- 0069 00:59:42.71823:58:07.000
Feminino16Neide DiasMexe mexe em excelente companhia 0015 01:03:04.97808:09:07.000
Feminino17Eliana RodriguesMexe mexe em excelente companhia 0017 01:03:05.57908:19:08.000
Feminino18Filipa AlvesMexe mexe em excelente companhia 0020 01:03:37.65417:13:43.000
Feminino19CÁTIA AGOSTINHO----- 0054 01:03:42.86618:40:35.000
Masculino1Ricardo GomesEscola de atletismo de Coimbra 0070 00:33:16.275 ----
Masculino2Paulo FerreiraRecreio Desportivo de Águeda 0073 00:34:57.53904:07:44.000
Masculino3Alberto FonteADREP 0081 00:36:28.82005:29:05.000
Masculino4José MadeiraMaratona Clube Vila cha 0079 00:37:12.03917:29:24.000
Masculino5Nuno SilvaCAOB 0040 00:37:41.10501:33:50.000
Masculino6Roberto Silva RPM 0075 00:37:50.78404:15:09.000
Masculino7Tony GraçaDCI/Trilhos Lusio Buçaco 0083 00:38:21.51712:47:22.000
Masculino8Filipe AfonsoACPortalegre/UTSM 0061 00:39:06.10001:10:25.000
Masculino9David FelizardoDAR-Recardaes 0044 00:39:32.81608:35:41.000
Masculino10Manuel António Roseiro FerreiraADABEM Running Team 0008 00:39:44.28911:46:54.000
Masculino11Fernando FreireGRECAS 0059 00:39:48.48812:56:53.000
Masculino12Pedro BarbosaIndividual 0084 00:40:02.34116:47:46.000
Masculino13Vítor Alexis Ferreira Martins----- 0076 00:40:11.34619:17:51.000
Masculino14Hélder MeloACPortalegre/UTSM 0056 00:40:33.49201:26:57.000
Masculino15RICARDO BRANQUINHONAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo 0003 00:40:43.69704:17:02.000
Masculino16fernando moraissaca trilhos anadia 0024 00:41:24.49815:37:03.000
Masculino17Rui Pedro Sousa Figueiredo ADF Bike Riders 0078 00:41:24.67515:40:00.000
Masculino18João Miguel Carvalho Cardoso Neiva Sequeira----- 0011 00:41:25.11015:47:15.000
Masculino19Rúben Neves----- 0028 00:41:39.22219:42:27.000
Masculino20Carlos Moreto DuarteADF - Bike Riders 0063 00:41:50.27822:46:43.000
Masculino21Luis DiasA.D.F./Bike Riders 0057 00:41:52.13323:17:38.000
Masculino22Sergio SilvaSosense btt 0071 00:42:01.20901:48:54.000
Masculino23Leandro Tavares SantosACD os Ílhavos 0036 00:42:21.79407:31:59.000
Masculino24Mário Pires----- 0055 00:42:31.70710:17:12.000
Masculino25Hélder Figueiredo DuarteAtletismo Clube da Tocha 0007 00:42:39.91712:34:02.000
Masculino26MarcoADF Bike Riders 0030 00:43:05.01319:32:18.000
Masculino27Américo MartinsCORREIO DE ALBERGARIA TRAIL RUNNING 0072 00:43:23.74200:44:27.000
Masculino28Miguel Pimentel----- 0031 00:45:05.09704:53:42.000
Masculino29Jorge Fernandes ----- 0052 00:45:25.28810:30:13.000
Masculino30Marco MarquesADABEM Running Team 0025 00:45:54.72818:40:53.000
Masculino31Vasco MicaeloDAR-Recardaes 0068 00:46:03.62421:09:09.000
Masculino32Avelino Silva----- 0023 00:46:06.51321:57:18.000
Masculino33José TeixeiraMexe mexe em excelente companhia 0018 00:46:27.66403:49:49.000
Masculino34Rafael MarquesRPM 0060 00:47:09.00315:18:48.000
Masculino35Amilcar Dias Vinagre SimõesA .D.F.Bike Riders 0077 00:47:14.44516:49:30.000
Masculino36Pedro GomesDAR-Recardaes 0046 00:47:26.96520:18:10.000
Masculino37Paulo Alexandre Simões da CostaTainadasrun Team 0082 00:47:43.26800:49:53.000
Masculino38Paulo Sérgio Pires de Almeida----- 0012 00:48:21.75011:31:15.000
Masculino39Elisio Pais----- 0006 00:48:57.10621:20:31.000
Masculino40Gilberto MartinhoDAR - Desportivo Atlético de Recardães 0043 00:49:06.88500:03:30.000
Masculino41Daniel Rochaxx 0080 00:49:09.52600:47:31.000
Masculino42Bruno RochaR5 Runners 0066 00:49:11.95301:27:58.000
Masculino43Gonçalo Mota Oliveira NetoMexe mexe em excelente companhia 0039 00:49:18.54503:17:50.000
Masculino44Mário Félix ----- 0019 00:50:12.42118:15:46.000
Masculino45Daniel Ferreira Pinhal ----- 0058 00:50:12.54318:17:48.000
Masculino46Claudio Almeida ----- 0038 00:50:21.03620:39:21.000
Masculino47Edgar Filipe Santos Oliveira Moreto----- 0021 00:50:42.43902:36:04.000
Masculino48José Alexandre Ferreira da Silva----- 0037 00:50:42.68002:40:05.000
Masculino49Vitor FigueiredoDAR-Recardaes 0045 00:51:35.67217:23:17.000
Masculino50Arlindo SantosDAR-Recardaes 0047 00:51:36.23217:32:37.000
Masculino51José Pedro Dias----- 0010 00:52:02.95400:57:59.000
Masculino52PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0029 00:52:55.43115:32:36.000
Masculino53Artur Jorge Pinto da Silva----- 0022 00:53:29.71201:03:57.000
Masculino54Joao SilvaRPM 0074 00:54:20.42915:09:14.000
Masculino55Pedro TavaresDAR-Recardaes 0050 00:54:43.11221:27:17.000
Masculino56Victor Campos DAR-Recardaes 0067 00:54:44.71021:53:55.000
Masculino57Tiago Nolasco----- 0062 00:59:22.86203:09:47.000
Masculino58Ricardo LourençoMexe mexe em excelente companhia 0016 01:03:34.32501:00:50.000
Masculino59Fábio MarquesMexe mexe em excelente companhia 0014 01:03:39.80302:32:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Solange JesusSporting Clube de Portugal 0001 00:39:33.231 ----
Feminino: Seniores F2Ana Patricia SilvaDAR-Recardaes 0049 00:46:14.03615:20:05.000
Feminino: Seniores F3Marta Filipa Pereira SenosACD os Ílhavos 0033 00:48:56.76912:32:18.000
Feminino: Seniores F4CARLA RODRIGUES----- 0053 00:58:40.26606:37:15.000
Feminino: Seniores F5Telma Oliveira Real ----- 0069 00:59:42.71823:58:07.000
Feminino: Seniores F6Neide DiasMexe mexe em excelente companhia 0015 01:03:04.97808:09:07.000
Feminino: Seniores F7Eliana RodriguesMexe mexe em excelente companhia 0017 01:03:05.57908:19:08.000
Feminino: Seniores F8Filipa AlvesMexe mexe em excelente companhia 0020 01:03:37.65417:13:43.000
Feminino: Seniores F9CÁTIA AGOSTINHO----- 0054 01:03:42.86618:40:35.000
Masculino: Seniores M1Ricardo GomesEscola de atletismo de Coimbra 0070 00:33:16.275 ----
Masculino: Seniores M2José MadeiraMaratona Clube Vila cha 0079 00:37:12.03917:29:24.000
Masculino: Seniores M3Roberto Silva RPM 0075 00:37:50.78404:15:09.000
Masculino: Seniores M4Filipe AfonsoACPortalegre/UTSM 0061 00:39:06.10001:10:25.000
Masculino: Seniores M5David FelizardoDAR-Recardaes 0044 00:39:32.81608:35:41.000
Masculino: Seniores M6Pedro BarbosaIndividual 0084 00:40:02.34116:47:46.000
Masculino: Seniores M7Vítor Alexis Ferreira Martins----- 0076 00:40:11.34619:17:51.000
Masculino: Seniores M8Hélder MeloACPortalegre/UTSM 0056 00:40:33.49201:26:57.000
Masculino: Seniores M9RICARDO BRANQUINHONAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo 0003 00:40:43.69704:17:02.000
Masculino: Seniores M10Rui Pedro Sousa Figueiredo ADF Bike Riders 0078 00:41:24.67515:40:00.000
Masculino: Seniores M11João Miguel Carvalho Cardoso Neiva Sequeira----- 0011 00:41:25.11015:47:15.000
Masculino: Seniores M12Rúben Neves----- 0028 00:41:39.22219:42:27.000
Masculino: Seniores M13Leandro Tavares SantosACD os Ílhavos 0036 00:42:21.79407:31:59.000
Masculino: Seniores M14Mário Pires----- 0055 00:42:31.70710:17:12.000
Masculino: Seniores M15Hélder Figueiredo DuarteAtletismo Clube da Tocha 0007 00:42:39.91712:34:02.000
Masculino: Seniores M16MarcoADF Bike Riders 0030 00:43:05.01319:32:18.000
Masculino: Seniores M17Marco MarquesADABEM Running Team 0025 00:45:54.72818:40:53.000
Masculino: Seniores M18José TeixeiraMexe mexe em excelente companhia 0018 00:46:27.66403:49:49.000
Masculino: Seniores M19Pedro GomesDAR-Recardaes 0046 00:47:26.96520:18:10.000
Masculino: Seniores M20Paulo Alexandre Simões da CostaTainadasrun Team 0082 00:47:43.26800:49:53.000
Masculino: Seniores M21Daniel Rochaxx 0080 00:49:09.52600:47:31.000
Masculino: Seniores M22Bruno RochaR5 Runners 0066 00:49:11.95301:27:58.000
Masculino: Seniores M23Gonçalo Mota Oliveira NetoMexe mexe em excelente companhia 0039 00:49:18.54503:17:50.000
Masculino: Seniores M24Mário Félix ----- 0019 00:50:12.42118:15:46.000
Masculino: Seniores M25Daniel Ferreira Pinhal ----- 0058 00:50:12.54318:17:48.000
Masculino: Seniores M26Edgar Filipe Santos Oliveira Moreto----- 0021 00:50:42.43902:36:04.000
Masculino: Seniores M27José Pedro Dias----- 0010 00:52:02.95400:57:59.000
Masculino: Seniores M28Artur Jorge Pinto da Silva----- 0022 00:53:29.71201:03:57.000
Masculino: Seniores M29Tiago Nolasco----- 0062 00:59:22.86203:09:47.000
Masculino: Seniores M30Ricardo LourençoMexe mexe em excelente companhia 0016 01:03:34.32501:00:50.000
Masculino: Seniores M31Fábio MarquesMexe mexe em excelente companhia 0014 01:03:39.80302:32:08.000
Feminino: Veteranas F401Marisa Joao----- 0065 00:43:59.518 ----
Feminino: Veteranas F402Maria Isoleta Neves Simõesbike riders 0064 00:46:17.71014:23:12.000
Feminino: Veteranas F403Márcia Sampaio----- 0005 00:48:18.51623:56:38.000
Feminino: Veteranas F404Patrícia SantosDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0004 00:49:23.36917:57:31.000
Feminino: Veteranas F405Anabela Amorim LeiteACD os Ílhavos 0034 00:55:11.30818:36:30.000
Feminino: Veteranas F406Vania BaptistaDAR-Recardaes 0048 00:55:11.77018:44:12.000
Feminino: Veteranas F407Manuela MarquesOzXtreme 0027 00:57:28.52608:43:28.000
Feminino: Veteranas F408Herminia GomesOZXTREME 0026 00:57:52.07115:15:53.000
Feminino: Veteranas F501Maria Melo----- 0051 00:51:46.641 ----
Feminino: Veteranas F601Maria Filomena Trindade SantosACD os Ílhavos 0035 00:55:11.809 ----
Masculino: Veteranos M401Paulo FerreiraRecreio Desportivo de Águeda 0073 00:34:57.539 ----
Masculino: Veteranos M402Alberto FonteADREP 0081 00:36:28.82001:21:21.000
Masculino: Veteranos M403Nuno SilvaCAOB 0040 00:37:41.10521:26:06.000
Masculino: Veteranos M404Manuel António Roseiro FerreiraADABEM Running Team 0008 00:39:44.28907:39:10.000
Masculino: Veteranos M405Fernando FreireGRECAS 0059 00:39:48.48808:49:09.000
Masculino: Veteranos M406Luis DiasA.D.F./Bike Riders 0057 00:41:52.13319:09:54.000
Masculino: Veteranos M407Sergio SilvaSosense btt 0071 00:42:01.20921:41:10.000
Masculino: Veteranos M408Américo MartinsCORREIO DE ALBERGARIA TRAIL RUNNING 0072 00:43:23.74220:36:43.000
Masculino: Veteranos M409Miguel Pimentel----- 0031 00:45:05.09700:45:58.000
Masculino: Veteranos M4010Jorge Fernandes ----- 0052 00:45:25.28806:22:29.000
Masculino: Veteranos M4011Rafael MarquesRPM 0060 00:47:09.00311:11:04.000
Masculino: Veteranos M4012Amilcar Dias Vinagre SimõesA .D.F.Bike Riders 0077 00:47:14.44512:41:46.000
Masculino: Veteranos M4013Paulo Sérgio Pires de Almeida----- 0012 00:48:21.75007:23:31.000
Masculino: Veteranos M4014Gilberto MartinhoDAR - Desportivo Atlético de Recardães 0043 00:49:06.88519:55:46.000
Masculino: Veteranos M4015Claudio Almeida ----- 0038 00:50:21.03616:31:37.000
Masculino: Veteranos M4016José Alexandre Ferreira da Silva----- 0037 00:50:42.68022:32:21.000
Masculino: Veteranos M4017Vitor FigueiredoDAR-Recardaes 0045 00:51:35.67213:15:33.000
Masculino: Veteranos M4018PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0029 00:52:55.43111:24:52.000
Masculino: Veteranos M4019Joao SilvaRPM 0074 00:54:20.42911:01:30.000
Masculino: Veteranos M501Tony GraçaDCI/Trilhos Lusio Buçaco 0083 00:38:21.517 ----
Masculino: Veteranos M502fernando moraissaca trilhos anadia 0024 00:41:24.49802:49:41.000
Masculino: Veteranos M503Carlos Moreto DuarteADF - Bike Riders 0063 00:41:50.27809:59:21.000
Masculino: Veteranos M504Elisio Pais----- 0006 00:48:57.10608:33:09.000
Masculino: Veteranos M505Pedro TavaresDAR-Recardaes 0050 00:54:43.11208:39:55.000
Masculino: Veteranos M601Vasco MicaeloDAR-Recardaes 0068 00:46:03.624 ----
Masculino: Veteranos M602Avelino Silva----- 0023 00:46:06.51300:48:09.000
Masculino: Veteranos M603Arlindo SantosDAR-Recardaes 0047 00:51:36.23220:23:28.000
Masculino: Veteranos M604Victor Campos DAR-Recardaes 0067 00:54:44.71000:44:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)