1º Grande prêmio Vila de Fermentelos

ONDE?
Fermentelos - Agueda, Aveiro

QUANDO?
Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 26 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965666989

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 98
Total Confirmados: 78

Percursos:

Confirmados 10km: 78

Escalões:

Seniores M: 29
Veteranos M40: 20
Veteranos M50: 4
Veteranos M60: 4
Seniores F: 11
Veteranas F40: 8
Veteranas F50: 1
Veteranas F60: 1
Seniores M: 29
Veteranos M40: 20
Veteranos M50: 4
Veteranos M60: 4
Seniores F: 11
Veteranas F40: 8
Veteranas F50: 1
Veteranas F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Solange Jesus Sporting Clube de Portugal Seniores F 0001 10km
Nuno Lopes A. D. F. BIKE RIDERS Veteranos M40 10km
Joao Rodrigues ----- Veteranos M40 0002 10km
Luis Dias A.D.F./Bike Riders Veteranos M40 0057 10km
Márcia Sampaio ----- Veteranas F40 0005 10km
RICARDO BRANQUINHO NAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo Seniores M 0003 10km
Patrícia Santos DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO Veteranas F40 0004 10km
Elisio Pais ----- Veteranos M50 0006 10km
Carlos Moreto Duarte ADF - Bike Riders Veteranos M50 0063 10km
Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team Veteranos M40 0008 10km
carlos Gomes ----- Veteranos M40 0009 10km
Hélder Figueiredo Duarte Atletismo Clube da Tocha Seniores M 0007 10km
Paulo Jorge da costa barradas ----- Veteranos M40 10km
Rui Pedro Sousa Figueiredo ADF Bike Riders Seniores M 0078 10km
José Pedro Dias ----- Seniores M 0010 10km
João Miguel Carvalho Cardoso Neiva Sequeira ----- Seniores M 0011 10km
Filipe António Rosmaninho Rolo Varandas Faria ----- Seniores M 0041 10km
Gilberto Martinho DAR - Desportivo Atlético de Recardães Veteranos M40 0043 10km
Luís Manuel da Silva Neto ALL 4 Mountain Btt AGUEDA Veteranos M50 10km
Paulo Sérgio Pires de Almeida ----- Veteranos M40 0012 10km
Maria Isoleta Neves Simões bike riders Veteranas F40 0064 10km
Raquel Reis ----- Seniores F 0013 10km
Fábio Marques Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0014 10km
Neide Dias Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 10km
Neide Dias Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0015 10km
Ricardo Lourenço Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0016 10km
Eliana Rodrigues Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0017 10km
José Teixeira Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0018 10km
Mario Felix ----- Seniores M 10km
Mário Félix ----- Seniores M 0019 10km
Marco ADF Bike Riders Seniores M 0030 10km
Marco Marques ADABEM Running Team Seniores M 0025 10km
Herminia Gomes OZXTREME Veteranas F40 0026 10km
Avelino Silva ----- Veteranos M60 0023 10km
Filipa Alves Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0020 10km
fernando morais saca trilhos anadia Veteranos M50 0024 10km
Edgar Filipe Santos Oliveira Moreto ----- Seniores M 0021 10km
José Alexandre Ferreira da Silva ----- Veteranos M40 0037 10km
Artur Jorge Pinto da Silva ----- Seniores M 0022 10km
Amilcar Dias Vinagre Simões A .D.F.Bike Riders Veteranos M40 0077 10km
André Jorge Simões Dias ----- Veteranos M40 10km
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Veteranos M40 0029 10km
Manuela Marques OzXtreme Veteranas F40 0027 10km
Rúben Neves ----- Seniores M 0028 10km
Miguel Pimentel ----- Veteranos M40 0031 10km
Claudio Almeida ----- Veteranos M40 0038 10km
Liliana Filipa Amorim ACD os Ílhavos Seniores F 0032 10km
Marta Filipa Pereira Senos ACD os Ílhavos Seniores F 0033 10km
Paula Julieta Bastos e Santos ACD os Ílhavos Veteranas F40 0034 10km
Maria Filomena Trindade Santos ACD os Ílhavos Veteranas F60 0035 10km
Leandro Tavares Santos ACD os Ílhavos Seniores M 0036 10km
Nuno Silva CAOB Veteranos M40 0040 10km
Maria Melo ----- Veteranas F50 0051 10km
Gonçalo Mota Oliveira Neto Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0039 10km
Cristiano Teixeira Pereira ----- Seniores M 0042 10km
Vitor Figueiredo DAR-Recardaes Veteranos M40 0045 10km
Vania Baptista DAR-Recardaes Veteranas F40 0048 10km
David Felizardo DAR-Recardaes Seniores M 0044 10km
Pedro Tavares DAR-Recardaes Veteranos M50 0050 10km
Ana Patricia Silva DAR-Recardaes Seniores F 0049 10km
Arlinda Santos DAR-Recadaes Veteranos M60 10km
Pedro Gomes DAR-Recardaes Seniores M 0046 10km
Arlindo Santos DAR-Recardaes Veteranos M60 0047 10km
Sergio Silva Sosense btt Veteranos M40 0071 10km
Carlos Pinheiro ----- Veteranos M40 10km
Ricardo Jorge Silva Ribeiro INDIVIDUAL Veteranos M40 10km
Jorge Fernandes ----- Veteranos M40 0052 10km
CARLA RODRIGUES ----- Seniores F 0053 10km
CÁTIA AGOSTINHO ----- Seniores F 0054 10km
Elza Laura Cunha Marques Viana ----- Veteranas F40 10km
Mário Pires ----- Seniores M 0055 10km
Ruben Almeida Caob Seniores M 10km
Marisa Joao ----- Veteranas F40 0065 10km
Hernâni Tavares Agarrados ao btt clube Irval Veteranos M40 10km
Hélder Melo ACPortalegre/UTSM Seniores M 0056 10km
Daniel Ferreira Pinhal ----- Seniores M 0058 10km
Fernando Freire GRECAS Veteranos M40 10km
Fernando Freire GRECAS Veteranos M40 0059 10km
Bruno Rocha R5 Runners Seniores M 0066 10km
Rafael Marques RPM Veteranos M40 0060 10km
Filipe Afonso ACPortalegre/UTSM Seniores M 0061 10km
Tiago Nolasco ----- Seniores M 0062 10km
Joao Silva RPM Veteranos M40 0074 10km
Roberto Manuel Duarte Silva RPM Seniores M 10km
Paulo Ferreira Recreio Desportivo de Águeda Veteranos M40 0073 10km
Pedro Barbosa ----- Seniores M 10km
Carla pinto ----- Veteranas F40 10km
Victor Campos DAR-Recardaes Veteranos M60 0067 10km
Vasco Micaelo DAR-Recardaes Veteranos M60 0068 10km
Vítor Alexis Ferreira Martins ----- Seniores M 0076 10km
Vítor Alexis Ferreira Martins ----- Seniores M 10km
Telma Oliveira Real ----- Seniores F 0069 10km
Ricardo Gomes Escola de atletismo de Coimbra Seniores M 0070 10km
Américo Martins CORREIO DE ALBERGARIA TRAIL RUNNING Veteranos M40 0072 10km
Paulo Soares ----- Veteranos M40 10km
Daniel Rocha R5e Consulting Engineers Seniores M 10km
Roberto Silva RPM Seniores M 0075 10km
Alberto Fonte ADREP Veteranos M40 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Solange JesusSporting Clube de Portugal 0001 00:39:33.231 ----   Diploma
Feminino2Marisa Joao----- 0065 00:43:59.51800:04:26.287   Diploma
Feminino3Ana Patricia SilvaDAR-Recardaes 0049 00:46:14.03600:06:40.805   Diploma
Feminino4Maria Isoleta Neves Simõesbike riders 0064 00:46:17.71000:06:44.479   Diploma
Feminino5Márcia Sampaio----- 0005 00:48:18.51600:08:45.285   Diploma
Feminino6Marta Filipa Pereira SenosACD os Ílhavos 0033 00:48:56.76900:09:23.538   Diploma
Feminino7Patrícia SantosDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0004 00:49:23.36900:09:50.138   Diploma
Feminino8Maria Melo----- 0051 00:51:46.64100:12:13.410   Diploma
Feminino9Anabela Amorim LeiteACD os Ílhavos 0034 00:55:11.30800:15:38.077   Diploma
Feminino10Vania BaptistaDAR-Recardaes 0048 00:55:11.77000:15:38.539   Diploma
Feminino11Maria Filomena Trindade SantosACD os Ílhavos 0035 00:55:11.80900:15:38.578   Diploma
Feminino12Manuela MarquesOzXtreme 0027 00:57:28.52600:17:55.295   Diploma
Feminino13Herminia GomesOZXTREME 0026 00:57:52.07100:18:18.840   Diploma
Feminino14CARLA RODRIGUES----- 0053 00:58:40.26600:19:07.035   Diploma
Feminino15Telma Oliveira Real ----- 0069 00:59:42.71800:20:09.487   Diploma
Feminino16Neide DiasMexe mexe em excelente companhia 0015 01:03:04.97800:23:31.747   Diploma
Feminino17Eliana RodriguesMexe mexe em excelente companhia 0017 01:03:05.57900:23:32.348   Diploma
Feminino18Filipa AlvesMexe mexe em excelente companhia 0020 01:03:37.65400:24:04.423   Diploma
Feminino19CÁTIA AGOSTINHO----- 0054 01:03:42.86600:24:09.635   Diploma
Masculino1Ricardo GomesEscola de atletismo de Coimbra 0070 00:33:16.275 ----   Diploma
Masculino2Paulo FerreiraRecreio Desportivo de Águeda 0073 00:34:57.53900:01:41.264   Diploma
Masculino3Alberto FonteADREP 0081 00:36:28.82000:03:12.545   Diploma
Masculino4José MadeiraMaratona Clube Vila cha 0079 00:37:12.03900:03:55.764   Diploma
Masculino5Nuno SilvaCAOB 0040 00:37:41.10500:04:24.830   Diploma
Masculino6Roberto Silva RPM 0075 00:37:50.78400:04:34.509   Diploma
Masculino7Tony GraçaDCI/Trilhos Lusio Buçaco 0083 00:38:21.51700:05:05.242   Diploma
Masculino8Filipe AfonsoACPortalegre/UTSM 0061 00:39:06.10000:05:49.825   Diploma
Masculino9David FelizardoDAR-Recardaes 0044 00:39:32.81600:06:16.541   Diploma
Masculino10Manuel António Roseiro FerreiraADABEM Running Team 0008 00:39:44.28900:06:28.014   Diploma
Masculino11Fernando FreireGRECAS 0059 00:39:48.48800:06:32.213   Diploma
Masculino12Pedro BarbosaIndividual 0084 00:40:02.34100:06:46.066   Diploma
Masculino13Vítor Alexis Ferreira Martins----- 0076 00:40:11.34600:06:55.071   Diploma
Masculino14Hélder MeloACPortalegre/UTSM 0056 00:40:33.49200:07:17.217   Diploma
Masculino15RICARDO BRANQUINHONAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo 0003 00:40:43.69700:07:27.422   Diploma
Masculino16fernando moraissaca trilhos anadia 0024 00:41:24.49800:08:08.223   Diploma
Masculino17Rui Pedro Sousa Figueiredo ADF Bike Riders 0078 00:41:24.67500:08:08.400   Diploma
Masculino18João Miguel Carvalho Cardoso Neiva Sequeira----- 0011 00:41:25.11000:08:08.835   Diploma
Masculino19Rúben Neves----- 0028 00:41:39.22200:08:22.947   Diploma
Masculino20Carlos Moreto DuarteADF - Bike Riders 0063 00:41:50.27800:08:34.003   Diploma
Masculino21Luis DiasA.D.F./Bike Riders 0057 00:41:52.13300:08:35.858   Diploma
Masculino22Sergio SilvaSosense btt 0071 00:42:01.20900:08:44.934   Diploma
Masculino23Leandro Tavares SantosACD os Ílhavos 0036 00:42:21.79400:09:05.519   Diploma
Masculino24Mário Pires----- 0055 00:42:31.70700:09:15.432   Diploma
Masculino25Hélder Figueiredo DuarteAtletismo Clube da Tocha 0007 00:42:39.91700:09:23.642   Diploma
Masculino26MarcoADF Bike Riders 0030 00:43:05.01300:09:48.738   Diploma
Masculino27Américo MartinsCORREIO DE ALBERGARIA TRAIL RUNNING 0072 00:43:23.74200:10:07.467   Diploma
Masculino28Miguel Pimentel----- 0031 00:45:05.09700:11:48.822   Diploma
Masculino29Jorge Fernandes ----- 0052 00:45:25.28800:12:09.013   Diploma
Masculino30Marco MarquesADABEM Running Team 0025 00:45:54.72800:12:38.453   Diploma
Masculino31Vasco MicaeloDAR-Recardaes 0068 00:46:03.62400:12:47.349   Diploma
Masculino32Avelino Silva----- 0023 00:46:06.51300:12:50.238   Diploma
Masculino33José TeixeiraMexe mexe em excelente companhia 0018 00:46:27.66400:13:11.389   Diploma
Masculino34Rafael MarquesRPM 0060 00:47:09.00300:13:52.728   Diploma
Masculino35Amilcar Dias Vinagre SimõesA .D.F.Bike Riders 0077 00:47:14.44500:13:58.170   Diploma
Masculino36Pedro GomesDAR-Recardaes 0046 00:47:26.96500:14:10.690   Diploma
Masculino37Paulo Alexandre Simões da CostaTainadasrun Team 0082 00:47:43.26800:14:26.993   Diploma
Masculino38Paulo Sérgio Pires de Almeida----- 0012 00:48:21.75000:15:05.475   Diploma
Masculino39Elisio Pais----- 0006 00:48:57.10600:15:40.831   Diploma
Masculino40Gilberto MartinhoDAR - Desportivo Atlético de Recardães 0043 00:49:06.88500:15:50.610   Diploma
Masculino41Daniel Rochaxx 0080 00:49:09.52600:15:53.251   Diploma
Masculino42Bruno RochaR5 Runners 0066 00:49:11.95300:15:55.678   Diploma
Masculino43Gonçalo Mota Oliveira NetoMexe mexe em excelente companhia 0039 00:49:18.54500:16:02.270   Diploma
Masculino44Mário Félix ----- 0019 00:50:12.42100:16:56.146   Diploma
Masculino45Daniel Ferreira Pinhal ----- 0058 00:50:12.54300:16:56.268   Diploma
Masculino46Claudio Almeida ----- 0038 00:50:21.03600:17:04.761   Diploma
Masculino47Edgar Filipe Santos Oliveira Moreto----- 0021 00:50:42.43900:17:26.164   Diploma
Masculino48José Alexandre Ferreira da Silva----- 0037 00:50:42.68000:17:26.405   Diploma
Masculino49Vitor FigueiredoDAR-Recardaes 0045 00:51:35.67200:18:19.397   Diploma
Masculino50Arlindo SantosDAR-Recardaes 0047 00:51:36.23200:18:19.957   Diploma
Masculino51José Pedro Dias----- 0010 00:52:02.95400:18:46.679   Diploma
Masculino52PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0029 00:52:55.43100:19:39.156   Diploma
Masculino53Artur Jorge Pinto da Silva----- 0022 00:53:29.71200:20:13.437   Diploma
Masculino54Joao SilvaRPM 0074 00:54:20.42900:21:04.154   Diploma
Masculino55Pedro TavaresDAR-Recardaes 0050 00:54:43.11200:21:26.837   Diploma
Masculino56Victor Campos DAR-Recardaes 0067 00:54:44.71000:21:28.435   Diploma
Masculino57Tiago Nolasco----- 0062 00:59:22.86200:26:06.587   Diploma
Masculino58Ricardo LourençoMexe mexe em excelente companhia 0016 01:03:34.32500:30:18.050   Diploma
Masculino59Fábio MarquesMexe mexe em excelente companhia 0014 01:03:39.80300:30:23.528   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Solange JesusSporting Clube de Portugal 0001 00:39:33.231 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana Patricia SilvaDAR-Recardaes 0049 00:46:14.03600:06:40.805   Diploma
Feminino: Seniores F3Marta Filipa Pereira SenosACD os Ílhavos 0033 00:48:56.76900:09:23.538   Diploma
Feminino: Seniores F4CARLA RODRIGUES----- 0053 00:58:40.26600:19:07.035   Diploma
Feminino: Seniores F5Telma Oliveira Real ----- 0069 00:59:42.71800:20:09.487   Diploma
Feminino: Seniores F6Neide DiasMexe mexe em excelente companhia 0015 01:03:04.97800:23:31.747   Diploma
Feminino: Seniores F7Eliana RodriguesMexe mexe em excelente companhia 0017 01:03:05.57900:23:32.348   Diploma
Feminino: Seniores F8Filipa AlvesMexe mexe em excelente companhia 0020 01:03:37.65400:24:04.423   Diploma
Feminino: Seniores F9CÁTIA AGOSTINHO----- 0054 01:03:42.86600:24:09.635   Diploma
Masculino: Seniores M1Ricardo GomesEscola de atletismo de Coimbra 0070 00:33:16.275 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2José MadeiraMaratona Clube Vila cha 0079 00:37:12.03900:03:55.764   Diploma
Masculino: Seniores M3Roberto Silva RPM 0075 00:37:50.78400:04:34.509   Diploma
Masculino: Seniores M4Filipe AfonsoACPortalegre/UTSM 0061 00:39:06.10000:05:49.825   Diploma
Masculino: Seniores M5David FelizardoDAR-Recardaes 0044 00:39:32.81600:06:16.541   Diploma
Masculino: Seniores M6Pedro BarbosaIndividual 0084 00:40:02.34100:06:46.066   Diploma
Masculino: Seniores M7Vítor Alexis Ferreira Martins----- 0076 00:40:11.34600:06:55.071   Diploma
Masculino: Seniores M8Hélder MeloACPortalegre/UTSM 0056 00:40:33.49200:07:17.217   Diploma
Masculino: Seniores M9RICARDO BRANQUINHONAR - Núcleo de Atletismo de Requeixo 0003 00:40:43.69700:07:27.422   Diploma
Masculino: Seniores M10Rui Pedro Sousa Figueiredo ADF Bike Riders 0078 00:41:24.67500:08:08.400   Diploma
Masculino: Seniores M11João Miguel Carvalho Cardoso Neiva Sequeira----- 0011 00:41:25.11000:08:08.835   Diploma
Masculino: Seniores M12Rúben Neves----- 0028 00:41:39.22200:08:22.947   Diploma
Masculino: Seniores M13Leandro Tavares SantosACD os Ílhavos 0036 00:42:21.79400:09:05.519   Diploma
Masculino: Seniores M14Mário Pires----- 0055 00:42:31.70700:09:15.432   Diploma
Masculino: Seniores M15Hélder Figueiredo DuarteAtletismo Clube da Tocha 0007 00:42:39.91700:09:23.642   Diploma
Masculino: Seniores M16MarcoADF Bike Riders 0030 00:43:05.01300:09:48.738   Diploma
Masculino: Seniores M17Marco MarquesADABEM Running Team 0025 00:45:54.72800:12:38.453   Diploma
Masculino: Seniores M18José TeixeiraMexe mexe em excelente companhia 0018 00:46:27.66400:13:11.389   Diploma
Masculino: Seniores M19Pedro GomesDAR-Recardaes 0046 00:47:26.96500:14:10.690   Diploma
Masculino: Seniores M20Paulo Alexandre Simões da CostaTainadasrun Team 0082 00:47:43.26800:14:26.993   Diploma
Masculino: Seniores M21Daniel Rochaxx 0080 00:49:09.52600:15:53.251   Diploma
Masculino: Seniores M22Bruno RochaR5 Runners 0066 00:49:11.95300:15:55.678   Diploma
Masculino: Seniores M23Gonçalo Mota Oliveira NetoMexe mexe em excelente companhia 0039 00:49:18.54500:16:02.270   Diploma
Masculino: Seniores M24Mário Félix ----- 0019 00:50:12.42100:16:56.146   Diploma
Masculino: Seniores M25Daniel Ferreira Pinhal ----- 0058 00:50:12.54300:16:56.268   Diploma
Masculino: Seniores M26Edgar Filipe Santos Oliveira Moreto----- 0021 00:50:42.43900:17:26.164   Diploma
Masculino: Seniores M27José Pedro Dias----- 0010 00:52:02.95400:18:46.679   Diploma
Masculino: Seniores M28Artur Jorge Pinto da Silva----- 0022 00:53:29.71200:20:13.437   Diploma
Masculino: Seniores M29Tiago Nolasco----- 0062 00:59:22.86200:26:06.587   Diploma
Masculino: Seniores M30Ricardo LourençoMexe mexe em excelente companhia 0016 01:03:34.32500:30:18.050   Diploma
Masculino: Seniores M31Fábio MarquesMexe mexe em excelente companhia 0014 01:03:39.80300:30:23.528   Diploma
Feminino: Veteranas F401Marisa Joao----- 0065 00:43:59.518 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F402Maria Isoleta Neves Simõesbike riders 0064 00:46:17.71000:02:18.192   Diploma
Feminino: Veteranas F403Márcia Sampaio----- 0005 00:48:18.51600:04:18.998   Diploma
Feminino: Veteranas F404Patrícia SantosDCI/TRILHOS LUSO BUSSACO 0004 00:49:23.36900:05:23.851   Diploma
Feminino: Veteranas F405Anabela Amorim LeiteACD os Ílhavos 0034 00:55:11.30800:11:11.790   Diploma
Feminino: Veteranas F406Vania BaptistaDAR-Recardaes 0048 00:55:11.77000:11:12.252   Diploma
Feminino: Veteranas F407Manuela MarquesOzXtreme 0027 00:57:28.52600:13:29.008   Diploma
Feminino: Veteranas F408Herminia GomesOZXTREME 0026 00:57:52.07100:13:52.553   Diploma
Feminino: Veteranas F501Maria Melo----- 0051 00:51:46.641 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F601Maria Filomena Trindade SantosACD os Ílhavos 0035 00:55:11.809 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M401Paulo FerreiraRecreio Desportivo de Águeda 0073 00:34:57.539 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M402Alberto FonteADREP 0081 00:36:28.82000:01:31.281   Diploma
Masculino: Veteranos M403Nuno SilvaCAOB 0040 00:37:41.10500:02:43.566   Diploma
Masculino: Veteranos M404Manuel António Roseiro FerreiraADABEM Running Team 0008 00:39:44.28900:04:46.750   Diploma
Masculino: Veteranos M405Fernando FreireGRECAS 0059 00:39:48.48800:04:50.949   Diploma
Masculino: Veteranos M406Luis DiasA.D.F./Bike Riders 0057 00:41:52.13300:06:54.594   Diploma
Masculino: Veteranos M407Sergio SilvaSosense btt 0071 00:42:01.20900:07:03.670   Diploma
Masculino: Veteranos M408Américo MartinsCORREIO DE ALBERGARIA TRAIL RUNNING 0072 00:43:23.74200:08:26.203   Diploma
Masculino: Veteranos M409Miguel Pimentel----- 0031 00:45:05.09700:10:07.558   Diploma
Masculino: Veteranos M4010Jorge Fernandes ----- 0052 00:45:25.28800:10:27.749   Diploma
Masculino: Veteranos M4011Rafael MarquesRPM 0060 00:47:09.00300:12:11.464   Diploma
Masculino: Veteranos M4012Amilcar Dias Vinagre SimõesA .D.F.Bike Riders 0077 00:47:14.44500:12:16.906   Diploma
Masculino: Veteranos M4013Paulo Sérgio Pires de Almeida----- 0012 00:48:21.75000:13:24.211   Diploma
Masculino: Veteranos M4014Gilberto MartinhoDAR - Desportivo Atlético de Recardães 0043 00:49:06.88500:14:09.346   Diploma
Masculino: Veteranos M4015Claudio Almeida ----- 0038 00:50:21.03600:15:23.497   Diploma
Masculino: Veteranos M4016José Alexandre Ferreira da Silva----- 0037 00:50:42.68000:15:45.141   Diploma
Masculino: Veteranos M4017Vitor FigueiredoDAR-Recardaes 0045 00:51:35.67200:16:38.133   Diploma
Masculino: Veteranos M4018PAULO RAMOSGRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 0029 00:52:55.43100:17:57.892   Diploma
Masculino: Veteranos M4019Joao SilvaRPM 0074 00:54:20.42900:19:22.890   Diploma
Masculino: Veteranos M501Tony GraçaDCI/Trilhos Lusio Buçaco 0083 00:38:21.517 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M502fernando moraissaca trilhos anadia 0024 00:41:24.49800:03:02.981   Diploma
Masculino: Veteranos M503Carlos Moreto DuarteADF - Bike Riders 0063 00:41:50.27800:03:28.761   Diploma
Masculino: Veteranos M504Elisio Pais----- 0006 00:48:57.10600:10:35.589   Diploma
Masculino: Veteranos M505Pedro TavaresDAR-Recardaes 0050 00:54:43.11200:16:21.595   Diploma
Masculino: Veteranos M601Vasco MicaeloDAR-Recardaes 0068 00:46:03.624 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M602Avelino Silva----- 0023 00:46:06.51300:00:02.889   Diploma
Masculino: Veteranos M603Arlindo SantosDAR-Recardaes 0047 00:51:36.23200:05:32.608   Diploma
Masculino: Veteranos M604Victor Campos DAR-Recardaes 0067 00:54:44.71000:08:41.086   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)