2º Correr pela Europa - Dia Europeu sem Carros

ONDE?
Vila Nova de Santo André , Setúbal

QUANDO?
Sábado, 21 de Setembro de 2019 às 17:30
Pagamentos até: Quarta, 18 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
939192361

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 200

Percursos:

Confirmados 10km: 142
Confirmados 5km: 58

Escalões:

Juniores M (0 - 19): 7
Seniores M (20 - 34): 22
Veteranos 1 (35 - 39): 23
Veteranos 2 (40 - 44): 34
Veteranos 3 (45 - 49): 7
Veteranos 4 (50 - 54): 14
Veteranos 5 (55 - 59): 11
Veteranos 6 (60 +): 7
Juniores F (0 - 19): 4
Seniores F (20 - 34): 13
Veteranas 1 (35 - 39): 11
Veteranas 2 (40 - 44): 19
Veteranas 3 (45 - 49): 6
Veteranas 5 (50 +): 22
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Neuza Silva ----- Seniores F 0001 10km
David Gorgulho ----- Veteranos 1 0002 10km
Vanda Correia Box Runners Veteranas 3 0003 10km
Fernando Pereira Sines Crosstraining Veteranos 1 0004 10km
Heitor Bastirunners Veteranos 1 0005 10km
Mário Correia Box Runners Veteranos 2 0006 10km
João Conchinha Calisbrothers Seniores M 0007 10km
Vânia Margarida Raposo Box Runners Veteranas 2 0008 10km
Sara Bastirunners Veteranas 1 0009 5km
Rute Figueiras Box Runners Veteranas 2 0010 10km
Pedro Cabreirinha ----- Seniores M 0011 5km
Leila Oliveira Soares de Paulo ----- Veteranas 2 0012 10km
Maria Salete Borges ----- Veteranas 5 0013 10km
Sérgio Sota ----- Veteranos 4 0014 10km
Armando Reis Housemartins Veteranos 2 0015 10km
Sandra Santos Housemartins Veteranas 2 0016 10km
Leonel Gonçalves Os Kotas Veteranos 2 0017 10km
raquel cruz sinescrosstraining Veteranas 2 0018 10km
Nuno Gomes ----- Veteranos 2 0019 10km
António Parreira Os Kotas Veteranos 6 0020 10km
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas Veteranas 5 0021 10km
Fabio Semedo Caracois Velozes Seniores M 0022 10km
Amélia João Nunes Sines Crosstraining Veteranas 2 0023 10km
Daniel Jeronimo Caracóis Velosos Seniores M 0024 10km
Helena Sales Sinescrosstraining Veteranas 3 0025 10km
Mário Henriques ----- Veteranos 2 0026 5km
Sofia ----- Seniores F 0027 10km
Rui Fragoso ----- Veteranos 1 0028 5km
Domingos Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos 5 0029 10km
Roberto Costa Caracóis Velozes Seniores M 0030 10km
Sergio Vicente ----- Seniores M 0031 10km
Débora Branco ----- Seniores F 0032 5km
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lebre Veteranos 1 0033 10km
Vasco Palma ----- Veteranos 5 0034 10km
Ivo Louro ----- Seniores M 0035 10km
Milena Alípio Os papo-seco Veteranas 5 0036 10km
Sónia Silva ----- Veteranas 1 0037 10km
Manuel Pereira ----- Veteranos 1 0038 10km
Elsa Casaca ----- Veteranas 2 0039 5km
Sonia Costa ----- Veteranas 5 0040 10km
Helena Alonso Talho Do Pai Veteranas 1 0041 10km
Teresa Gonçalves Box Runners Veteranas 2 0042 10km
João Carvalho Box Runners Veteranos 3 0043 10km
Michel Derweduwen ----- Veteranos 6 0044 10km
Mário Dias ----- Veteranos 1 0045 10km
PAULO JORGE DA SILVA ALMEIDA Associação jovens da landeira Veteranos 2 0046 10km
octavio abreu ----- Veteranos 2 0047 5km
Inna Stashkevych Box Runners Veteranas 1 0048 10km
ana pinela ----- Veteranas 3 0049 5km
sergio pinela ----- Veteranos 6 0050 5km
maria antonia pinela ----- Veteranas 5 0051 5km
Mário Alexandre ----- Veteranos 2 0052 10km
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas Veteranos 2 0053 10km
Ricardo Campos ----- Veteranas 2 0054 10km
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube Veteranos 1 0055 10km
PEDRO POEIRA SERRALHA N.D.C. ODEMIRA Veteranos 3 0056 10km
Rui Correia ----- Veteranos 3 0057 10km
Selma Resende Silva ----- Veteranas 5 0058 10km
Marina Pedro Os Kotas Seniores F 0059 10km
Manuel Pedro Clube Pessoal EDP de Sines Veteranos 5 0060 10km
Margarida Felicidade de Jesus Basilio Pedro Os Kotas Veteranas 5 0061 10km
Vera Bexiga ----- Veteranas 1 0062 5km
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos 4 0063 10km
Rui Custódio ----- Veteranos 2 0064 10km
Joaquim João Santana Os kotas Veteranos 1 0065 10km
João Filipe Teixeira Veigas ----- Veteranos 1 0066 10km
João Santos -----kotas Veteranos 2 0067 10km
Ilda Gamito ----- Veteranas 3 0068 10km
Marcos Serrano ----- Veteranos 1 0069 10km
Luis Garcia Pimela Veteranos 4 0071 5km
Carla Garcia Pimela Veteranas 3 0072 10km
Débora Rosado ----- Veteranas 2 0073 10km
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Veteranos 4 0074 10km
Ana Cristina Justino da Silva ----- Veteranas 2 0075 5km
Jorge Santos Talho Do Pai Veteranos 4 0076 5km
Bruno Alves ----- Veteranos 1 0077 10km
Paulo Deus Os Kotas Veteranos 4 0078 10km
José Vilhena Os Kotas Veteranos 4 0079 10km
Rosário Vilhena Os Kotas Veteranas 5 0080 10km
Alberto Silva G. D. Santa Cruz Veteranos 2 0081 10km
Miguel Silva Bichos do Mato Juniores M 0082 5km
Rodrigo Silva Bichos do Mato Juniores M 0083 5km
Maria Manuela Carrasco Bichos do Mato Veteranas 2 0084 5km
Emílio Gonçalves TEAM SENSE Veteranos 4 0085 10km
Ricardo Alves ----- Veteranos 2 0086 10km
Paulo Oliveira NDCOdemira Veteranos 2 0087 10km
antonio seromenho ----- Veteranos 6 0088 10km
MARIO MILHARADAS G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Veteranos 1 0093 10km
Mónica Frade ----- Veteranas 2 0094 5km
vitor dias nucleo desportivo e cultural de odemira Veteranos 3 0095 10km
Henrique Vilhena ----- Veteranos 6 0097 10km
Maria Vilhena ----- Veteranas 5 0098 5km
Tiago Vilhena ----- Veteranos 1 0099 5km
Ilídio Campos NDOdemira Veteranos 5 0100 10km
Antonio Luis Matos NDOdemira Veteranos 2 0101 10km
angelo dias n d c odemira Juniores M 0102 10km
Pedro Cordeiro AlphaFitness Veteranos 1 0103 10km
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Veteranos 1 0104 10km
Milton Pereira ----- Seniores M 0105 10km
ANTÓNIO AUGUSTO PRATES ROSADO G.D.R. São Francisco da serra Veteranos 5 0106 10km
ANTÓNIO MANUEL ROMÃO PEREIRA SIMÕES G.D.R. São Francisco da serra Veteranos 5 0107 10km
AMÍLCAR PINELA DA SILVA ROMÃO G.D.R. São Francisco da serra Veteranos 6 0108 10km
JOSÉ LAIR DA SILVA G.D.R. São Francisco da serra Veteranos 2 0109 10km
FERNANDO DO NASCIMENTO BEIJINHA G.D.R. São Francisco da serra Veteranos 6 0110 10km
LUÍS PEREIRA G.D.R. São Francisco da serra Veteranos 4 0111 10km
PEDRO MIGUEL CANDEIAS PEREIRA GAMITO G.D.R. São Francisco da serra Veteranos 2 0112 10km
Joana Silva ----- Seniores F 0113 10km
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube Veteranos 3 0114 10km
Sofia Alexandra Botelho da Cruz ----- Seniores F 0115 10km
jose custodio ----- Veteranos 2 0116 10km
Andreia Ornelas ----- Veteranas 2 0117 10km
Miguel Mendes Caracóis Velozes Seniores M 0118 10km
Natacha Amaral ----- Seniores F 0119 10km
Tiago Gomes ----- Seniores F 0120 10km
António Custódio AlphaFitness Veteranos 5 0121 10km
João Chambino Évora Night Runners Veteranos 2 0122 10km
Pedro Lopes NARM MESSEJANA Seniores M 0123 10km
Gonçalo Rosa ----- Veteranos 1 0124 10km
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0125 10km
Dario Miguel Correia Garcias ----- Veteranos 2 0126 10km
Lino Vaz ----- Veteranos 2 0127 10km
Samark Gurgel de Araújo ----- Veteranos 4 0128 10km
Maria Cecilia Silva Gurgel ----- Veteranas 5 0129 5km
Henrique Narciso Ao ritmo das 200 ppm Veteranos 4 0130 10km
Jose Brito ----- Veteranos 5 0131 10km
Antonio Valente Casa FC Porto Litoral Alentejano Veteranos 4 0132 5km
Tiago Fernandes ----- Seniores M 0133 10km
luis nunes Casa FC Porto Litoral Alentejano Veteranos 4 0134 5km
Gonçalo Sobral ----- Veteranos 1 0135 10km
Sara Queirós Casa futebol clube porto litoral alentejano Veteranas 2 0136 5km
Hugo Queiros ----- Veteranos 2 0137 10km
Ana Cláudia Moreira de Deus ----- Seniores F 0138 5km
Fortunato João Rosado Mulas ----- Veteranos 3 0139 10km
Cleusia Denise Antunes Kok kotas Veteranas 1 0140 5km
Henrique Espada Os Kotas Veteranos 2 0141 10km
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0142 10km
Telma Cruz ----- Veteranas 2 0143 5km
Ana MOUTINHO ----- Veteranas 5 0144 5km
Ana Lourenço N. D. C. Odemira Veteranas 1 0145 10km
Filipe Manta Soares ----- Seniores M 0146 10km
Marisa Isabel Cruz NDOdemira Juniores F 0147 5km
Joao silva NARM MESSEJANA Seniores M 0148 10km
João Luis Mateus ----- Veteranos 5 0149 10km
Magda Gaspar ----- Veteranas 2 0151 5km
José Gaspar ----- Veteranos 2 0152 10km
Paulo Miguel ----- Veteranos 2 0153 10km
Afonso Galufo ----- Juniores M 0154 5km
Sérgio Augusto Moreira Lopes ----- Seniores M 0155 10km
Elisabete Carina Ferreira da Rocha ----- Seniores F 0156 5km
Gonçalo Filipe Rocha Lopes ----- Juniores M 0157 5km
Gonçalo Fernandes ----- Veteranos 1 0158 10km
Pedro Sabino ----- Seniores M 0159 10km
Marcos Cordes Lima Box Runners Seniores M 0160 10km
Rui Matias G. D. Santa Cruz Veteranos 2 0161 10km
Álvaro Beijinha F. C. Alvaladense Veteranos 2 0162 10km
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0163 10km
Helder Faia Pinheiro Manso Runners Veteranos 2 0164 10km
Rodrigo Silva Hotel Dom Nuno Seniores M 0165 10km
Vanda jesus Sobreviventes dos Trail’s Veteranas 1 0166 10km
Teresa Ribeiro Pinheiro Manso Runners Veteranas 2 0167 5km
Andreia Marianito ----- Seniores F 0168 10km
José Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0169 10km
Patricia Fitness da flor Veteranas 1 0170 5km
Marta Sousa Fitness da Flor Seniores F 0171 5km
Silvia Almeida ----- Veteranas 2 0172 5km
dinis almeida moreira ----- Juniores M 0173 5km
Albina Pinto Pais Tiago Silva Fitness da Flor Veteranas 5 0174 10km
Joaquina Maria Montes Fitness da Flor Veteranas 5 0175 5km
Julio Pereira ----- Veteranos 5 0176 10km
João Gonçalo Miranda Claro Casa FC Porto Litoral Alentejano Veteranos 2 0177 5km
Irene Costa ----- Veteranas 5 0178 5km
Florbela Silva Fitness da Flor Veteranas 1 0179 5km
Hélio Souto Fitness da Flor Veteranos 1 0180 5km
Yasmin Souto Fitness da Flor Juniores F 0181 5km
Pedro Poeira N. D. C. Odemira Veteranos 1 0182 10km
Paulo NDCOdemira Seniores M 0183 10km
Natercia Fusco Ftinssflor Veteranas 5 0184 5km
António Madeira ----- Veteranos 4 0185 10km
Nuno Carrilho ----- Veteranos 1 0186 10km
Quiteria Graça Marques Gaspar Fitness da Flor Veteranas 5 0187 5km
Sofia Pereira Fitness da Flor Seniores F 0188 5km
Alexandra Carvalhinho Individual Veteranas 1 0189 5km
Maria Manuela Gabriel Brissos Neves Fitness flor Veteranas 5 0190 5km
Gabriel Santinhos os kotas Seniores M 0191 10km
Tomás Aleixo Individual Juniores M 0192 5km
Luís Aleixo Kotas Veteranos 2 0193 10km
Albina Pinto Pais Tiago Silva Fitness da Flor Veteranas 5 0194 5km
Teresa Nunes Fitness da Flor Veteranas 3 0195 5km
Maria Alice Antunes kok ----- Veteranas 5 0196 5km
Francisco Guerreiro N.D.C.Odemira Seniores M 0197 10km
Pedro Barbosa ----- Veteranos 1 0198 10km
Maurizio Villasco Gsr Ferrero Veteranos 5 0199 10km
Vergnano Cristina ----- Veteranas 5 0200 5km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 0201 10km
Sofia Tiago Lopes da Silva Equipa Fitness da Flor Juniores F 0202 5km
Pedro Vilhena ----- Veteranos 3 0203 5km
Lara cavalinhos Fitness da flor Juniores F 0204 5km
Gilson Inacio Duarte Soares Silva ----- Veteranos 2 0205 10km
Euridice Lima da Costa Fitness da Flor Veteranas 5 0206 10km
Natércia Fusco Ftinssflor Veteranas 5 0207 5km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana LourençoN. D. C. Odemira 0145 00:44:13.204 ----   Diploma
Feminino2Vânia Margarida RaposoBox Runners 0008 00:49:45.57300:05:32.369   Diploma
Feminino3Neuza Silva----- 0001 00:50:44.33600:06:31.132   Diploma
Feminino4Joana Silva ----- 0113 00:51:37.91200:07:24.708   Diploma
Feminino5Marina PedroOs Kotas 0059 00:54:11.32600:09:58.122   Diploma
Feminino6Teresa GonçalvesBox Runners 0042 00:56:08.06000:11:54.856   Diploma
Feminino7Vanda CorreiaBox Runners 0003 00:56:24.07400:12:10.870   Diploma
Feminino8Margarida Felicidade de Jesus Basilio PedroOs Kotas 0061 00:56:58.87700:12:45.673   Diploma
Feminino9Rute FigueirasBox Runners 0010 01:02:48.57500:18:35.371   Diploma
Feminino10MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHOOs Kotas 0021 01:08:57.15700:24:43.953   Diploma
Feminino11Rosário Vilhena Os Kotas 0080 01:12:53.18900:28:39.985   Diploma
Masculino1Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra 0142 00:37:25.398 ----   Diploma
Masculino2Pedro PoeiraN. D. C. Odemira 0182 00:37:31.95300:00:06.555   Diploma
Masculino3Joao silvaNARM MESSEJANA 0148 00:38:26.29500:01:00.897   Diploma
Masculino4Pedro LopesNARM MESSEJANA 0123 00:40:01.11200:02:35.714   Diploma
Masculino5JOSÉ LAIR DA SILVAG.D.R. São Francisco da serra 0109 00:40:15.99900:02:50.601   Diploma
Masculino6Leonel GonçalvesOs Kotas 0017 00:40:35.13500:03:09.737   Diploma
Masculino7Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra 0125 00:41:01.69700:03:36.299   Diploma
Masculino8Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0104 00:41:34.64400:04:09.246   Diploma
Masculino9João ConchinhaCalisbrothers 0007 00:42:14.69500:04:49.297   Diploma
Masculino10David Gorgulho----- 0002 00:42:16.75600:04:51.358   Diploma
Masculino11Fernando batista mestreJuventude Atlético Clube 0114 00:42:34.72500:05:09.327   Diploma
Masculino12LUÍS PEREIRA G.D.R. São Francisco da serra 0111 00:43:06.67800:05:41.280   Diploma
Masculino13Francisco GuerreiroN.D.C.Odemira 0197 00:43:34.62200:06:09.224   Diploma
Masculino14Rui MatiasG. D. Santa Cruz 0161 00:43:39.53100:06:14.133   Diploma
Masculino15Helder FaiaPinheiro Manso Runners 0164 00:43:47.53500:06:22.137   Diploma
Masculino16Marcos Cordes LimaBox Runners 0160 00:44:03.35900:06:37.961   Diploma
Masculino17Antonio Luis MatosNDOdemira 0101 00:44:07.60300:06:42.205   Diploma
Masculino18Paulo NDCOdemira 0183 00:44:16.36600:06:50.968   Diploma
Masculino19Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0201 00:44:20.99000:06:55.592   Diploma
Masculino20António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0074 00:44:24.32200:06:58.924   Diploma
Masculino21Álvaro BeijinhaF. C. Alvaladense 0162 00:45:26.53000:08:01.132   Diploma
Masculino22Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 0055 00:46:08.82700:08:43.429   Diploma
Masculino23ANTÓNIO AUGUSTO PRATES ROSADOG.D.R. São Francisco da serra 0106 00:46:27.68900:09:02.291   Diploma
Masculino24António ParreiraOs Kotas 0020 00:46:31.03300:09:05.635   Diploma
Masculino25Paulo OliveiraNDCOdemira 0087 00:46:33.71100:09:08.313   Diploma
Masculino26PEDRO POEIRA SERRALHAN.D.C. ODEMIRA 0056 00:47:03.37800:09:37.980   Diploma
Masculino27Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0163 00:47:13.98100:09:48.583   Diploma
Masculino28Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0063 00:47:22.36100:09:56.963   Diploma
Masculino29Tiago Fernandes ----- 0133 00:49:12.98000:11:47.582   Diploma
Masculino30Sérgio Augusto Moreira Lopes----- 0155 00:49:49.68000:12:24.282   Diploma
Masculino31José VilhenaOs Kotas 0079 00:49:52.48600:12:27.088   Diploma
Masculino32Paulo Miguel----- 0153 00:50:24.17900:12:58.781   Diploma
Masculino33João FarinhaAlphaFitness 0103 00:50:28.27100:13:02.873   Diploma
Masculino34Michel Derweduwen----- 0044 00:50:37.46400:13:12.066   Diploma
Masculino35Mário CorreiaBox Runners 0006 00:51:39.24600:14:13.848   Diploma
Masculino36Ilídio CamposNDOdemira 0100 00:51:50.82900:14:25.431   Diploma
Masculino37Alberto SilvaG. D. Santa Cruz 0081 00:53:18.67800:15:53.280   Diploma
Masculino38João Filipe Teixeira Veigas----- 0066 00:53:35.14400:16:09.746   Diploma
Masculino39João Luis Mateus----- 0149 00:54:08.58000:16:43.182   Diploma
Masculino40Mário Alexandre----- 0052 00:55:09.27500:17:43.877   Diploma
Masculino41Henrique EspadaOs Kotas 0141 00:55:46.84600:18:21.448   Diploma
Masculino42Carlos PfumoCaracóis Velozes 0030 00:55:51.14300:18:25.745   Diploma
Masculino43Gonçalo Sobral----- 0135 00:55:55.20800:18:29.810   Diploma
Masculino44Miguel MendesCaracóis Velozes 0118 00:55:57.51700:18:32.119   Diploma
Masculino45Joaquim João SantanaOs kotas 0065 00:56:05.14900:18:39.751   Diploma
Masculino46Manuel PedroClube Pessoal EDP de Sines 0060 00:56:56.86200:19:31.464   Diploma
Masculino47Hugo Queiros----- 0137 00:58:32.59600:21:07.198   Diploma
Masculino48FERNANDO DO NASCIMENTO BEIJINHAG.D.R. São Francisco da serra 0110 00:58:59.88000:21:34.482   Diploma
Masculino49Fernando Pereira Sines Crosstraining 0004 00:59:13.69100:21:48.293   Diploma
Masculino50MARIO MILHARADASG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0093 00:59:20.73400:21:55.336   Diploma
Masculino51PEDRO MIGUEL CANDEIAS PEREIRA GAMITOG.D.R. São Francisco da serra 0112 00:59:55.17200:22:29.774   Diploma
Masculino52Maurizio Villasco Gsr Ferrero 0199 01:02:32.49400:25:07.096   Diploma
Masculino53Paulo DeusOs Kotas 0078 01:05:24.90400:27:59.506   Diploma
Masculino54Fabio Semedo Caracois Velozes 0022 01:06:15.53900:28:50.141   Diploma
Masculino55Pedro Sabino----- 0159 01:06:19.54600:28:54.148   Diploma
Masculino56Nuno Carrilho ----- 0186 01:08:20.41100:30:55.013   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Neuza Silva----- 0001 00:50:44.336 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Joana Silva ----- 0113 00:51:37.91200:00:53.576   Diploma
Feminino: Seniores F3Marina PedroOs Kotas 0059 00:54:11.32600:03:26.990   Diploma
Masculino: Seniores M1Joao silvaNARM MESSEJANA 0148 00:38:26.295 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Pedro LopesNARM MESSEJANA 0123 00:40:01.11200:01:34.817   Diploma
Masculino: Seniores M3Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra 0125 00:41:01.69700:02:35.402   Diploma
Masculino: Seniores M4João ConchinhaCalisbrothers 0007 00:42:14.69500:03:48.400   Diploma
Masculino: Seniores M5Francisco GuerreiroN.D.C.Odemira 0197 00:43:34.62200:05:08.327   Diploma
Masculino: Seniores M6Marcos Cordes LimaBox Runners 0160 00:44:03.35900:05:37.064   Diploma
Masculino: Seniores M7Paulo NDCOdemira 0183 00:44:16.36600:05:50.071   Diploma
Masculino: Seniores M8Tiago Fernandes ----- 0133 00:49:12.98000:10:46.685   Diploma
Masculino: Seniores M9Sérgio Augusto Moreira Lopes----- 0155 00:49:49.68000:11:23.385   Diploma
Masculino: Seniores M10João FarinhaAlphaFitness 0103 00:50:28.27100:12:01.976   Diploma
Masculino: Seniores M11Carlos PfumoCaracóis Velozes 0030 00:55:51.14300:17:24.848   Diploma
Masculino: Seniores M12Miguel MendesCaracóis Velozes 0118 00:55:57.51700:17:31.222   Diploma
Masculino: Seniores M13Fabio Semedo Caracois Velozes 0022 01:06:15.53900:27:49.244   Diploma
Masculino: Seniores M14Pedro Sabino----- 0159 01:06:19.54600:27:53.251   Diploma
Feminino: Veteranas 11Ana LourençoN. D. C. Odemira 0145 00:44:13.204 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 21Vânia Margarida RaposoBox Runners 0008 00:49:45.573 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 22Teresa GonçalvesBox Runners 0042 00:56:08.06000:06:22.487   Diploma
Feminino: Veteranas 23Rute FigueirasBox Runners 0010 01:02:48.57500:13:03.002   Diploma
Feminino: Veteranas 31Vanda CorreiaBox Runners 0003 00:56:24.074 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 51Margarida Felicidade de Jesus Basilio PedroOs Kotas 0061 00:56:58.877 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 52MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHOOs Kotas 0021 01:08:57.15700:11:58.280   Diploma
Feminino: Veteranas 53Rosário Vilhena Os Kotas 0080 01:12:53.18900:15:54.312   Diploma
Masculino: Veteranos 11Pedro PoeiraN. D. C. Odemira 0182 00:37:31.953 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 12Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0104 00:41:34.64400:04:02.691   Diploma
Masculino: Veteranos 13David Gorgulho----- 0002 00:42:16.75600:04:44.803   Diploma
Masculino: Veteranos 14Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 0055 00:46:08.82700:08:36.874   Diploma
Masculino: Veteranos 15João Filipe Teixeira Veigas----- 0066 00:53:35.14400:16:03.191   Diploma
Masculino: Veteranos 16Gonçalo Sobral----- 0135 00:55:55.20800:18:23.255   Diploma
Masculino: Veteranos 17Joaquim João SantanaOs kotas 0065 00:56:05.14900:18:33.196   Diploma
Masculino: Veteranos 18Fernando Pereira Sines Crosstraining 0004 00:59:13.69100:21:41.738   Diploma
Masculino: Veteranos 19MARIO MILHARADASG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0093 00:59:20.73400:21:48.781   Diploma
Masculino: Veteranos 110Nuno Carrilho ----- 0186 01:08:20.41100:30:48.458   Diploma
Masculino: Veteranos 21Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra 0142 00:37:25.398 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 22JOSÉ LAIR DA SILVAG.D.R. São Francisco da serra 0109 00:40:15.99900:02:50.601   Diploma
Masculino: Veteranos 23Leonel GonçalvesOs Kotas 0017 00:40:35.13500:03:09.737   Diploma
Masculino: Veteranos 24Rui MatiasG. D. Santa Cruz 0161 00:43:39.53100:06:14.133   Diploma
Masculino: Veteranos 25Helder FaiaPinheiro Manso Runners 0164 00:43:47.53500:06:22.137   Diploma
Masculino: Veteranos 26Antonio Luis MatosNDOdemira 0101 00:44:07.60300:06:42.205   Diploma
Masculino: Veteranos 27Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0201 00:44:20.99000:06:55.592   Diploma
Masculino: Veteranos 28Álvaro BeijinhaF. C. Alvaladense 0162 00:45:26.53000:08:01.132   Diploma
Masculino: Veteranos 29Paulo OliveiraNDCOdemira 0087 00:46:33.71100:09:08.313   Diploma
Masculino: Veteranos 210Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0163 00:47:13.98100:09:48.583   Diploma
Masculino: Veteranos 211Paulo Miguel----- 0153 00:50:24.17900:12:58.781   Diploma
Masculino: Veteranos 212Mário CorreiaBox Runners 0006 00:51:39.24600:14:13.848   Diploma
Masculino: Veteranos 213Alberto SilvaG. D. Santa Cruz 0081 00:53:18.67800:15:53.280   Diploma
Masculino: Veteranos 214Mário Alexandre----- 0052 00:55:09.27500:17:43.877   Diploma
Masculino: Veteranos 215Henrique EspadaOs Kotas 0141 00:55:46.84600:18:21.448   Diploma
Masculino: Veteranos 216Hugo Queiros----- 0137 00:58:32.59600:21:07.198   Diploma
Masculino: Veteranos 217PEDRO MIGUEL CANDEIAS PEREIRA GAMITOG.D.R. São Francisco da serra 0112 00:59:55.17200:22:29.774   Diploma
Masculino: Veteranos 31Fernando batista mestreJuventude Atlético Clube 0114 00:42:34.725 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 32PEDRO POEIRA SERRALHAN.D.C. ODEMIRA 0056 00:47:03.37800:04:28.653   Diploma
Masculino: Veteranos 41LUÍS PEREIRA G.D.R. São Francisco da serra 0111 00:43:06.678 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 42António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0074 00:44:24.32200:01:17.644   Diploma
Masculino: Veteranos 43Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0063 00:47:22.36100:04:15.683   Diploma
Masculino: Veteranos 44José VilhenaOs Kotas 0079 00:49:52.48600:06:45.808   Diploma
Masculino: Veteranos 45Paulo DeusOs Kotas 0078 01:05:24.90400:22:18.226   Diploma
Masculino: Veteranos 51ANTÓNIO AUGUSTO PRATES ROSADOG.D.R. São Francisco da serra 0106 00:46:27.689 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 52Ilídio CamposNDOdemira 0100 00:51:50.82900:05:23.140   Diploma
Masculino: Veteranos 53João Luis Mateus----- 0149 00:54:08.58000:07:40.891   Diploma
Masculino: Veteranos 54Manuel PedroClube Pessoal EDP de Sines 0060 00:56:56.86200:10:29.173   Diploma
Masculino: Veteranos 55Maurizio Villasco Gsr Ferrero 0199 01:02:32.49400:16:04.805   Diploma
Masculino: Veteranos 61António ParreiraOs Kotas 0020 00:46:31.033 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 62Michel Derweduwen----- 0044 00:50:37.46400:04:06.431   Diploma
Masculino: Veteranos 63FERNANDO DO NASCIMENTO BEIJINHAG.D.R. São Francisco da serra 0110 00:58:59.88000:12:28.847   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)