Trail das Três Senhoras

ONDE?
Santiago de Cassurrães - Mangualde, Viseu

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 40km
16
Trail Curto 20km
12
Mini-Trail 10km
10
Caminhada 10km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962985201 / 924212752

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 293
Total Confirmados: 248

Percursos:

Confirmados Trail Longo 40km: 13
Confirmados Trail Curto 20km: 49
Confirmados Mini-Trail 10km: 79
Confirmados Caminhada 10km: 107

Escalões:

Sem escalões (0 +): 107
Sénior M (18 - 39): 34
Maiores 40M (40 - 49): 40
Maiores 50M (50 - 59): 10
Maiores 60M (60 +): 7
Sénior F (18 - 39): 18
Maiores 40F (40 - 49): 22
Maiores 50F (50 - 59): 7
Maiores 60F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Sandra Garrido ----- Sénior F Mini-Trail 10km
----
Sandra Garrido ----- Sénior F Mini-Trail 10km
----
Carlos Mendes ----- Sem escalões 0001 Caminhada 10km
----
José Carlos Gomes Azuribike Mangualde Team Maiores 40M Mini-Trail 10km
----
David Assis Casa do Povo de Mangualde Maiores 50M 0004 Trail Curto 20km
----
José Costa RUNNERS DO DEMO Maiores 50M 0003 Trail Longo 40km
----
Filipe Coelho ----- Sénior M 0002 Mini-Trail 10km
----
António Barbosa ----- Sem escalões 0047 Caminhada 10km
----
Catarina Barbosa ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Luis Rosa Centro de Atletismo de Seia Maiores 40M 0060 Trail Curto 20km
----
Paulo Oliveira Tartarugas runners Sénior M 0109 Mini-Trail 10km
----
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team Sénior M 0153 Trail Curto 20km
----
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's Sem escalões 0005 Caminhada 10km
----
João Salgueiro Salgueiro's Sem escalões 0006 Caminhada 10km
----
Paulo Morgado ----- Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Márcio Freitas Dão nelas runners Sénior M 0007 Trail Curto 20km
----
Sandrina malhada Runners do demo Maiores 40F 0059 Mini-Trail 10km
----
António José Gaspar Correia Correia7 Grupo BTT de Manteigas Maiores 50M 0009 Trail Curto 20km
----
José Dionel ----- Sénior M 0008 Mini-Trail 10km
----
Ana Alves ----- Sem escalões 0017 Caminhada 10km
----
Henrique Simões B.I.T.T. Sénior M 0010 Trail Curto 20km
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Gonçalo Pina Casa do pessoal do HSTV Sénior M Trail Curto 20km
----
Gonçalo Pina Casa do pessoal do HSTV Sénior M 0011 Mini-Trail 10km
----
Maria Vale Viriathvs runners viseu Maiores 50F 0016 Mini-Trail 10km
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVEA ----- Sem escalões 0018 Caminhada 10km
----
ANA PAULA GONÇALVES ----- Sem escalões 0019 Caminhada 10km
----
Elisabete Tavares Ferreira Madeira ----- Maiores 40F 0015 Trail Curto 20km
----
Paulo Estêvão ----- Maiores 40M 0014 Trail Curto 20km
----
Vitor ----- Maiores 40M Trail Curto 20km
----
JOAO SILVA ADRIAO TEAM Sénior M 0013 Mini-Trail 10km
----
HENRIQUE SILVA ADRIAO TEAM Maiores 60M 0012 Mini-Trail 10km
----
Maria Coelho Lamego pelos Trilhos Maiores 50F 0031 Mini-Trail 10km
----
Eduardo Luis Lamego pelos Trilhos Maiores 40M 0032 Mini-Trail 10km
----
José Duarte Lamego pelos Trilhos Maiores 60M 0033 Mini-Trail 10km
----
Ana Novais Lamego pelos Trilhos Sénior F 0026 Mini-Trail 10km
----
Ludovico Lourenço Lamego pelos Trilhos Maiores 50F 0034 Mini-Trail 10km
----
Sergio Silva Casa do pessoal do HSTV Maiores 40M 0020 Trail Curto 20km
----
Rosária Silva Casa do pessoal do HSTV Maiores 40F 0021 Mini-Trail 10km
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVEA ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Paulo Alexandre Garcia de Sá Casa Pessoal Hospital de Viseu Maiores 40M 0022 Trail Curto 20km
----
Luís laires ----- Maiores 40M 0023 Trail Curto 20km
----
Ana Cristina Matias Cabral Casa Pessoal Hospital de Viseu Sénior F 0024 Mini-Trail 10km
----
ISAIAS PERALTA MARATONA CLUBE VILA CHÃ Maiores 60M 0025 Mini-Trail 10km
----
Susana Carrola ----- Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Pedro Marques ----- Sénior M 0027 Mini-Trail 10km
----
Emanuela Gomes Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0042 Caminhada 10km
----
Elisabete Santos Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0043 Caminhada 10km
----
Célia Caetano Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0044 Caminhada 10km
----
Marília Assunção Lamego pelos Trilhos Maiores 50F 0049 Mini-Trail 10km
----
Rui Miguel Lopes Pina ----- Maiores 40M 0028 Mini-Trail 10km
----
Ana Paula Lemos de Almeida Sales ----- Maiores 40F 0029 Mini-Trail 10km
----
Manuel Ferreira Lamego pelos Trilhos Maiores 50M 0080 Mini-Trail 10km
----
Sérgio Jerónimo Maratona dos Lapiás Maiores 40M 0036 Trail Longo 40km
----
Antonio Ferreira Maratona dos Lapiás Maiores 60M 0035 Mini-Trail 10km
----
Fernanda Viseu Running Team Sem escalões 0039 Caminhada 10km
----
Aurora santos ----- Sem escalões 0040 Caminhada 10km
----
Ivone Carla Sequeira ----- Sem escalões 0038 Caminhada 10km
----
Celeste Ramos ----- Maiores 50F Mini-Trail 10km
----
Luís Mendes TombaMinis Trail Team Sénior M Mini-Trail 10km
----
Nelso Soares A.R.D. Os Povoenses Sénior M 0030 Mini-Trail 10km
----
Henrique Daniel ----- Sénior M 0037 Mini-Trail 10km
----
Nuno Abrantes ----- Sénior M 0192 Mini-Trail 10km
----
Cristiana Pereira de Oliveira ----- Sem escalões 0041 Caminhada 10km
----
Esmeralda Fontoura Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0045 Caminhada 10km
----
Anabela Duarte Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0048 Caminhada 10km
----
Joaquim Guilherme Mendes Pais Tribo da Estrela Maiores 40M 0131 Trail Curto 20km
----
Catarina brites ----- Sem escalões 0046 Caminhada 10km
----
Luís Júnior Runner Do demo Sénior M 0056 Trail Longo 40km
----
Paulo Costa Tartarugas runners Maiores 40M 0103 Trail Curto 20km
----
Raquel Amaral Runners do demo Sénior F 0050 Mini-Trail 10km
----
João Amaral Runners do demo Sénior M 0051 Trail Curto 20km
----
ana cabral ----- Maiores 40F 0055 Mini-Trail 10km
----
José Oliveira Família Louca Maiores 40M 0067 Mini-Trail 10km
----
Maria Helena Carvalho Amaral Família louca Sem escalões 0070 Caminhada 10km
----
Maria Amaral Valério Família louca Sem escalões 0072 Caminhada 10km
----
Paula Valério Família Louca Sem escalões 0066 Caminhada 10km
----
António Manuel Ferreira Valério Família louca Sem escalões 0071 Caminhada 10km
----
Joana Malhada Runners do demo Sem escalões 0058 Caminhada 10km
----
Ana Maria Carvalho Amaral Família louca Sem escalões 0091 Caminhada 10km
----
Miguel Relvas Dão Nelas Pedestre Maiores 40M 0052 Mini-Trail 10km
----
Cristina Coelho Dão Nelas Pedestre Sem escalões 0053 Caminhada 10km
----
Paulo Filipe Gonçalves Costa Família louca Sem escalões 0127 Caminhada 10km
----
Paula Coutinho ----- Sénior F 0054 Mini-Trail 10km
----
Margarida Carvalho Amaral Família louca Sem escalões 0125 Caminhada 10km
----
Olga Cristina Loureiro Figueiredo ----- Sem escalões 0057 Caminhada 10km
----
Maria do Rosário Cabral Ferreira Valério Família louca Sem escalões 0063 Caminhada 10km
----
Sara Carvalho Tartarugas Runners Sénior F 0061 Mini-Trail 10km
----
Celeste Marques Tartarugas Runners Maiores 40F 0065 Mini-Trail 10km
----
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Maiores 40M 0140 Trail Curto 20km
----
JOSE FARO Viseu 360 Maiores 40M 0082 Mini-Trail 10km
----
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu Maiores 40F 0083 Mini-Trail 10km
----
EDUARDO MEDEIROS grupo desportivo de bragança Maiores 60M Trail Longo 40km
----
Raquel Gomes Dão Nelas runners Maiores 40F 0236 Mini-Trail 10km
----
Mónica Baptista Team Contagiante Maiores 40F 0074 Trail Curto 20km
----
Sara Almeida 360 Viseu Maiores 40F 0062 Mini-Trail 10km
----
Guilherme Marques Tartarugas Runners 0064 Mini-Trail 10km
----
Davide Marques ASDREQ Sénior M Trail Curto 20km
----
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo Maiores 40M 0078 Trail Longo 40km
----
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runners do Demo Maiores 40F 0077 Mini-Trail 10km
----
Cristiano Carneiros do Demo Sénior M 0068 Trail Curto 20km
----
Deolinda Marques Rodrigues Dias Marques Família louca Sem escalões 0069 Caminhada 10km
----
João Gonçalves ADFA VISEU Sénior M Trail Longo 40km
----
Sofia Relvas Dão Nelas Pedestre Sem escalões 0073 Caminhada 10km
----
Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO Sénior F 0075 Trail Curto 20km
----
Graça Costa RUNNERS DO DEMO Maiores 50F 0076 Trail Curto 20km
----
Vanessa Soeiro Run4Life Sem escalões Caminhada 10km
----
Margarida Albuquerque Viriathvs runners Viseu Sénior F 0079 Trail Longo 40km
----
Manuela ----- Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Susana Carrola ----- Maiores 40F 0124 Mini-Trail 10km
----
Xana Morais Runners do demo Maiores 40F 0110 Mini-Trail 10km
----
Octavio Ferreira ----- Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Ana Nascimento Viseu Running Team Maiores 40F Trail Longo 40km
----
Ana Nascimento Viseu running team Maiores 40F 0092 Trail Longo 40km
----
Renato Ferreira Viseu Running Team Maiores 40M 0084 Trail Curto 20km
----
Ana Paula Granja ----- Sem escalões 0081 Caminhada 10km
----
Elisa Da Conceição Cardoso Dias Da Silva Família louca Sem escalões 0089 Caminhada 10km
----
José António Borges Da Silva Família louca Sem escalões 0090 Caminhada 10km
----
Ana sofia almeida madeira cunha Tribo da Estrela Sénior F 0132 Mini-Trail 10km
----
Carla alexandra almeida madeira -----Tribo da Estrela Sénior F 0133 Mini-Trail 10km
----
Elio da silva Damião Tribo da Estrela Maiores 40M 0134 Trail Curto 20km
----
Jorge Pires ----- Maiores 40M 0085 Mini-Trail 10km
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Maiores 40M 0086 Trail Curto 20km
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Maiores 40M 0087 Trail Longo 40km
----
Daniel Fonseca RUNNERS DO DEMO Sénior M 0107 Trail Longo 40km
----
Fernando Marques Trail Runners Family Maiores 40M 0099 Trail Curto 20km
----
Susana Castro Trail Runners Family Maiores 40F 0100 Trail Curto 20km
----
Gabriel Marques Trail Runners Family 0101 Mini-Trail 10km
----
Olga correia Macário Soares ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Maria Marques Trail Runners Family Sem escalões 0102 Caminhada 10km
----
Daniel Fernandes Casa JOVASE Maiores 40M 0106 Trail Curto 20km
----
Fábio Ferreira Casa JOVASE Maiores 40M 0108 Trail Curto 20km
----
Fabiano Rodrigues Trail Runners Family Sem escalões 0095 Caminhada 10km
----
Vanessa Rodrigues Trail Runners Family Sem escalões 0096 Caminhada 10km
----
Kenzo Rodrigues Trail Runners Family Sem escalões 0097 Caminhada 10km
----
Karo Rodrigues Trail Runners Family Sem escalões 0098 Caminhada 10km
----
Glória Alves ----- Sem escalões 0113 Caminhada 10km
----
Maria Vieira ----- Sem escalões 0093 Caminhada 10km
----
Manuel Vieira Viseu Running Team Maiores 50M 0094 Trail Curto 20km
----
VITI SAMPIL C. D. ESPORTATE BIKILA ASTURIAS Maiores 60M 0088 Trail Curto 20km
----
José António Ferreira Amaral Tomba minis Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Marta Noronha Reboot Body Studio Sénior F 0243 Mini-Trail 10km
----
Artur Noronha Reboot Body Studio Maiores 40M 0242 Trail Curto 20km
----
IDALIA Simoes Carneiros do Demo Maiores 40F 0208 Mini-Trail 10km
----
Márcia Rego PetroSatao Maiores 40F 0105 Mini-Trail 10km
----
Raquel Pina Petrosatao Sénior F 0213 Mini-Trail 10km
----
JOAQUIM ALMEIDA MOTO CLUBE DE MANGUALDE RUNNERS Maiores 60M 0104 Mini-Trail 10km
----
Fátima Troca de Souza Runners do Demo Maiores 40F 0211 Mini-Trail 10km
----
Nuno Vaz Runners do Demo Sénior M 0111 Trail Longo 40km
----
Filipe Cruzeiro BÁRTOLO SAÚDE by FISIOSÁTÃO Sénior M 0112 Trail Longo 40km
----
João António Pais Esteves Almeida Viriathvs Runners Viseu Maiores 50M Mini-Trail 10km
----
José Aguiar RUNNERS DO DEMO Maiores 40M 0206 Trail Curto 20km
----
Bárbara Santos Lamego pelos Trilhos Sem escalões Caminhada 10km
----
Bárbara Santos Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0160 Caminhada 10km
----
Liliana Magalhães Lamego pelos Trilhos Sem escalões Caminhada 10km
----
Antonio Dinis Viseu Running Team Maiores 60M 0184 Trail Curto 20km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Sénior F 0114 Mini-Trail 10km
----
António Ferreira RUNNERS DO DEMO Maiores 40M 0139 Trail Longo 40km
----
Nazaré Marques Azuraras Team Sem escalões 0194 Caminhada 10km
----
Adelina Marques Azuraras Team Sem escalões 0193 Caminhada 10km
----
Fernando Jorge Tomás Henriques Gare walker's Sem escalões 0120 Caminhada 10km
----
Maria Helena Henriques Martins Gare walker's Sem escalões 0121 Caminhada 10km
----
Maria Filomena Costa Carvalho Lopes Gare walker's Sem escalões 0122 Caminhada 10km
----
Joaquim Jorge Lopes Gare walker's Sem escalões 0123 Caminhada 10km
----
Jorge Afonso da Fonseca Runners do Demo Maiores 40M 0116 Mini-Trail 10km
----
Creminda Maria Santos Sousa Runners do Demo Sem escalões 0117 Caminhada 10km
----
Rosa Matos CPT Coimbra Maiores 50F 0162 Mini-Trail 10km
----
João Matos CPT Coimbra Maiores 50M 0161 Trail Curto 20km
----
José Moreira Viriathvs Runners de Viseu Maiores 50M 0115 Trail Longo 40km
----
Inês Aguiar Reboot Body Studio Sénior F 0245 Mini-Trail 10km
----
José Miguel Silva La-Salete Família louca Sénior M 0118 Mini-Trail 10km
----
Marco Luís Sobral de Oliveira Família louca Sénior M 0119 Mini-Trail 10km
----
António Pinto ----- Maiores 50M Trail Longo 40km
----
Ilda Leal Viriathvs Runners Viseu Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Marco Paulo Viriathvs Runners Viseu Sem escalões Caminhada 10km
----
Ilda Leal Viriathvs Runners Viseu Maiores 40F 0163 Mini-Trail 10km
----
Antonio Costa ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Ana Costa Familia louca Maiores 50F Mini-Trail 10km
----
Antonio Costa ----- Sem escalões 0135 Caminhada 10km
----
Ana Costa Familia louca Maiores 50F Mini-Trail 10km
----
Ana Costa Familia louca Maiores 50F 0136 Mini-Trail 10km
----
Ermelinda Pina Família Louca Sem escalões 0126 Caminhada 10km
----
Bruno Lopes Viseu 360 Sénior M 0128 Mini-Trail 10km
----
João Valente ----- Sénior M 0129 Trail Curto 20km
----
Maria Inês Abrantes Costa ----- Sem escalões 0197 Caminhada 10km
----
Ricardo Miguel Albuquerque Inácio ----- Sem escalões 0199 Caminhada 10km
----
Raquel salgado Lopes ----- Sem escalões 0196 Caminhada 10km
----
Pedro Almeida Monteiro ----- Sem escalões 0195 Caminhada 10km
----
Lucia Coelho ----- Sénior F 0130 Mini-Trail 10km
----
Luis Mata ----- Sem escalões 0137 Caminhada 10km
----
Maria Odete Santos da Silva ----- Sem escalões 0138 Caminhada 10km
----
Cristina Neto Runners do Demo Sénior F 0159 Trail Curto 20km
----
José santos ----- Maiores 50M 0148 Trail Curto 20km
----
Paulo duarte Runners do Demo Sénior M 0215 Trail Curto 20km
----
Luis Miguel Nunes Almeida ----- Maiores 40M 0141 Mini-Trail 10km
----
Nuno Direito ----- Maiores 40M 0158 Mini-Trail 10km
----
Ana Direito ----- Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Ana Direito ----- Maiores 40F 0149 Mini-Trail 10km
----
Tiago Santos Dão Nelas Runners 0142 Mini-Trail 10km
----
Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues ACR MOURILHE Sénior M 0143 Mini-Trail 10km
----
Jorge Manuel Martins Rodrigues ACR MOURILHE Maiores 50M 0144 Mini-Trail 10km
----
Anabela Ribeiro Pais Rodrigues ACR MOURILHE Sem escalões 0145 Caminhada 10km
----
Nuno Sergio Martins ACR Mourilhe Maiores 40M 0146 Mini-Trail 10km
----
Liliana Veiga Martins ACR Mourilhe Sem escalões 0147 Caminhada 10km
----
Sara Saraiva Azuraras Team Sem escalões 0169 Caminhada 10km
----
Nuno Almeida Azuraras Team Sem escalões Caminhada 10km
----
Marisa Almeida Azuraras Team Sem escalões 0170 Caminhada 10km
----
Lurdes Saraiva Azuraras Team Sem escalões 0171 Caminhada 10km
----
Mónica Santos Azuraras Team Sem escalões 0172 Caminhada 10km
----
Sandra Mendes Azuraras Team Sem escalões 0173 Caminhada 10km
----
Mariana Mendes Azuraras Team Sem escalões 0174 Caminhada 10km
----
Célia Rodrigues Azuraras Team Sem escalões 0176 Caminhada 10km
----
Paulo Ferreira Azuraras Team Sem escalões 0175 Caminhada 10km
----
Graciete Santos Azuraras Team Sem escalões 0177 Caminhada 10km
----
Maria Santos Azuraras Team Sem escalões 0178 Caminhada 10km
----
Lídia Saraiva Azuraras Team Sem escalões 0181 Caminhada 10km
----
Hugo Neves Azuraras Team Sem escalões 0182 Caminhada 10km
----
José Feliciano Nunes da Silva Maratona Clube vila chã Maiores 40M Mini-Trail 10km
----
Vitor Fernando Santos Sousa ----- Maiores 50M Mini-Trail 10km
----
Ana Direito ----- Maiores 40F 0150 Mini-Trail 10km
----
Vitor Fernando Santos Sousa ----- Maiores 50M Mini-Trail 10km
----
Ricardo Silva Tarahumara Maiores 40M 0151 Trail Curto 20km
----
Bruno M Costa Team Contagiante Sénior M 0152 Mini-Trail 10km
----
Guilherme Marques PMS-ALUMINIOS- PVC Sénior M 0156 Mini-Trail 10km
----
Verónica Santana silva Tem contagiante Maiores 40F 0185 Mini-Trail 10km
----
Patrícia Raquel Santos Marques Casa Pessoal Hospital de Viseu Sem escalões 0154 Caminhada 10km
----
Vanessa Soraia Martinho Ferreira da Cruz Casa Pessoal Hospital de Viseu Sem escalões 0155 Caminhada 10km
----
Ana Margarida Cardoso Barreiros Casa Pessoal Hospital de Viseu Sem escalões 0157 Caminhada 10km
----
Pedro Néri Lovistin Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Paulo Almeida Lovistin Sénior M Trail Curto 20km
----
Carlos coelho ----- Maiores 40M 0189 Mini-Trail 10km
----
Ricardo correia Lovistin Sénior M Trail Curto 20km
----
Alice Coelho ----- Sem escalões 0190 Caminhada 10km
----
Marina Amaral Couto ----- Sem escalões 0212 Caminhada 10km
----
filipe silva CASA JOVASE Maiores 40M 0164 Trail Curto 20km
----
Carlos Abreu Casa JOVASE Maiores 40M 0180 Trail Longo 40km
----
Carlos Rodrigues ----- Maiores 40M 0165 Trail Curto 20km
----
João Rodrigues ----- Sem escalões 0166 Caminhada 10km
----
Lucília Ramos Azuraras Team Sem escalões 0167 Caminhada 10km
----
Ana Ferro Casa JOVASE Sem escalões 0179 Caminhada 10km
----
António Ramos Azuraras Team Sem escalões 0168 Caminhada 10km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Sénior M 0198 Trail Curto 20km
----
Nuno Almeida Azuraras Team Sem escalões 0183 Caminhada 10km
----
Margarida Constantino CCRC Sem escalões 0240 Caminhada 10km
----
Selmo Vitória Azuraras Team Sem escalões 0186 Caminhada 10km
----
Sara Vitória Azuraras Team Sem escalões 0187 Caminhada 10km
----
António Saraiva Azuraras Team Sem escalões 0188 Caminhada 10km
----
João Gonçalves ADFA Viseu Sénior M 0191 Trail Curto 20km
----
Elisabete Gouveia Almeida ----- Sem escalões 0200 Caminhada 10km
----
María de Fátima Gouveia ----- Sem escalões 0202 Caminhada 10km
----
José Manuel Ferreira ----- Maiores 40M 0203 Trail Curto 20km
----
Catarina Alexandra Vaz Esteves Cardoso ----- Sénior F 0205 Mini-Trail 10km
----
Alexis Fernandes Pinto Carneiros do demo Sénior M 0220 Mini-Trail 10km
----
Jorge Tavares ----- Sem escalões 0209 Caminhada 10km
----
Gustavo Fernandes Pinto Carneiros do demo Sénior M 0219 Mini-Trail 10km
----
Tiago Soares Mirandela a Correr Sénior M 0204 Trail Curto 20km
----
Vera Lemos Mirandela a Correr Sem escalões 0201 Caminhada 10km
----
Manuel Pina LES BIG MECS Maiores 50M 0207 Trail Curto 20km
----
João Neto Runners do Demo Sénior M 0210 Trail Curto 20km
----
Maria Lurdes Pais Azuraras Team Sem escalões 0224 Caminhada 10km
----
Cristina Barata Azuraras Team Sem escalões 0225 Caminhada 10km
----
José Barata Azuraras Team Sem escalões 0226 Caminhada 10km
----
Duarte Paulo escobar ----- Maiores 40M 0235 Trail Curto 20km
----
Maria Lucília Costa Azuraras Team Sem escalões 0227 Caminhada 10km
----
Joaquim Pais Azuraras Team Sem escalões 0228 Caminhada 10km
----
Hugo Henriques Azuraras Team Sem escalões 0229 Caminhada 10km
----
Davide Teixeira Carneiros do Demo Sénior M 0214 Mini-Trail 10km
----
Rui Diogo da Silva Neves ----- Sénior M 0216 Trail Curto 20km
----
carlos matos ----- Maiores 40M Trail Longo 40km
----
arminda cabral ----- Sénior F Mini-Trail 10km
----
Hugo Costa Viseu Running Team Maiores 40M 0217 Mini-Trail 10km
----
Ana Rodrigues Viseu Running Team Sénior F 0218 Mini-Trail 10km
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho Maiores 40M 0221 Mini-Trail 10km
----
Tânia Sofia Sousa Almeida ----- Sénior F 0222 Trail Curto 20km
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Ana Bernardino Azuraras team Sem escalões 0247 Caminhada 10km
----
Antonio Nelson Azuraraa team Sem escalões 0241 Caminhada 10km
----
Cristina Lemos Azuraras Team Sem escalões 0244 Caminhada 10km
----
Daniel Alexandre Azuraras Team Sem escalões 0246 Caminhada 10km
----
Rodrigo Santos Azuraras Team Sem escalões 0248 Caminhada 10km
----
Rita Duarte Azuraras Team Sem escalões 0230 Caminhada 10km
----
Marta Duarte Azuraras Team Sem escalões 0231 Caminhada 10km
----
Jorge Almeida Espadanal runners Maiores 40M 0223 Trail Curto 20km
----
Jacinta Correia Azuraras Team Sem escalões 0232 Caminhada 10km
----
Lucília Almeida Azuraras Team Sem escalões 0233 Caminhada 10km
----
Manuel Almeida Azuraras Team Sem escalões 0234 Caminhada 10km
----
Ana Bela Duarte Marques Azuribike Mangualde Team Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Rafael Filipe Santos Almeida Juventude Socialista de Mangualde Sem escalões 0237 Caminhada 10km
----
Renato Fernandes Albuquerque Juventude Socialista Sem escalões Caminhada 10km
----
Simão de Carvalho Juventude Socialista de Mangualde Sem escalões 0238 Caminhada 10km
----
José António Figueiredo Fonseca Runners do Demo Sénior M Mini-Trail 10km
----
Miguel Ângelo Melo Ribeiro Juventude Socialista de Mangualde Sem escalões 0239 Caminhada 10km
----
Joana Patrícia Marques Gomes Juventude Socialista de Mangualde Sem escalões Caminhada 10km
----

Geral Trail Longo 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana NascimentoViseu running team 0092 04:52:10.328 ----
Feminino2Margarida AlbuquerqueViriathvs runners Viseu 0079 05:48:19.83723:58:29.000
Masculino1Daniel FonsecaRUNNERS DO DEMO 0107 03:34:54.658 ----
Masculino2José CostaRUNNERS DO DEMO 0003 03:54:41.67417:43:36.000
Masculino3Nuno Vaz Runners do Demo 0111 03:58:32.99309:58:55.000
Masculino4Filipe CruzeiroBÁRTOLO SAÚDE by FISIOSÁTÃO 0112 03:58:33.27810:03:40.000
Masculino5Carlos AbreuCasa JOVASE 0180 03:59:59.43309:59:35.000
Masculino6Sérgio JerónimoMaratona dos Lapiás 0036 04:06:20.38119:48:43.000
Masculino7Carlos Matosxxx 0259 04:06:56.89105:57:13.000
Masculino8Luís Júnior Runner Do demo 0056 04:30:58.87622:30:18.000
Masculino9Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0087 04:30:59.76122:45:03.000
Masculino10Jorge Correia Viriathus Runners 0260 04:42:28.86222:10:04.000
Masculino11José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo 0078 04:52:10.46915:43:31.000
Masculino12José MoreiraViriathvs Runners de Viseu 0115 05:48:23.09016:33:52.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Maiores 40F1Ana NascimentoViseu running team 0092 04:52:10.328 ----
Masculino: Maiores 40M1Carlos AbreuCasa JOVASE 0180 03:59:59.433 ----
Masculino: Maiores 40M2Sérgio JerónimoMaratona dos Lapiás 0036 04:06:20.38109:49:08.000
Masculino: Maiores 40M3Carlos Matosxxx 0259 04:06:56.89119:57:38.000
Masculino: Maiores 40M4Luís PedroRUNNERS DO DEMO 0087 04:30:59.76112:45:28.000
Masculino: Maiores 40M5Jorge Correia Viriathus Runners 0260 04:42:28.86212:10:29.000
Masculino: Maiores 40M6José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo 0078 04:52:10.46905:43:56.000
Masculino: Maiores 50M1José CostaRUNNERS DO DEMO 0003 03:54:41.674 ----
Masculino: Maiores 50M2José MoreiraViriathvs Runners de Viseu 0115 05:48:23.09022:50:16.000
Feminino: Sénior F1Margarida AlbuquerqueViriathvs runners Viseu 0079 05:48:19.837 ----
Masculino: Sénior M1Daniel FonsecaRUNNERS DO DEMO 0107 03:34:54.658 ----
Masculino: Sénior M2Nuno Vaz Runners do Demo 0111 03:58:32.99309:58:55.000
Masculino: Sénior M3Filipe CruzeiroBÁRTOLO SAÚDE by FISIOSÁTÃO 0112 03:58:33.27810:03:40.000
Masculino: Sénior M4Luís Júnior Runner Do demo 0056 04:30:58.87622:30:18.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Sónia GomesRUNNERS DO DEMO 0075 03:08:25.754 ----
Feminino2Mónica BaptistaTeam Contagiante 0074 03:21:10.20020:20:46.000
Feminino3Susana Castro Trail Runners Family 0100 03:29:53.78321:47:09.000
Feminino4Tânia Sofia Sousa Almeida ----- 0222 03:43:16.13904:39:45.000
Feminino5Graça CostaRUNNERS DO DEMO 0076 03:43:47.99513:30:41.000
Feminino6Cristina NetoRunners do Demo 0159 03:58:35.68820:05:34.000
Feminino7Ana Rita Ferreiraxxx 0261 04:17:02.91715:39:23.000
Masculino1João GonçalvesADFA Viseu 0191 02:01:42.673 ----
Masculino2José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0140 02:01:59.40104:38:48.000
Masculino3Jorge Almeida Espadanal runners 0223 02:04:56.98105:58:28.000
Masculino4António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0139 02:05:22.58813:05:15.000
Masculino5Márcio FreitasDão nelas runners 0007 02:21:50.93923:37:46.000
Masculino6Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0153 02:23:58.65611:06:23.000
Masculino7José AguiarRUNNERS DO DEMO 0206 02:27:15.95517:54:42.000
Masculino8David AssisCasa do Povo de Mangualde 0004 02:30:17.38920:18:36.000
Masculino9João Gomes Esgalhada Trail Team 0198 02:31:23.77114:44:58.000
Masculino10Manuel Vieira Viseu Running Team 0094 02:35:34.83712:29:24.000
Masculino11Renato FerreiraViseu Running Team 0084 02:37:24.18418:51:51.000
Masculino12João AmaralRunners do demo 0051 02:37:43.03400:06:01.000
Masculino13Cristiano Carneiros do Demo 0068 02:43:51.86406:33:11.000
Masculino14Manuel Pina LES BIG MECS 0207 02:43:59.64508:42:52.000
Masculino15Duarte Paulo escobar----- 0235 02:48:37.07313:46:40.000
Masculino16Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0086 02:50:29.88821:06:55.000
Masculino17Tiago SoaresMirandela a Correr 0204 02:51:12.03208:49:19.000
Masculino18Antonio PauloCasa Jovase 0262 02:58:42.80414:02:11.000
Masculino19João MatosCPT Coimbra 0161 02:59:17.91823:47:25.000
Masculino20Bruno Filipe MatosAlcateia running Team 0263 02:59:43.88307:00:10.000
Masculino21Paulo Estêvão ----- 0014 03:04:27.61113:48:58.000
Masculino22Luís laires----- 0023 03:08:25.65807:56:25.000
Masculino23Paulo AlmeidaLovistiu 0256 03:10:35.84520:06:12.000
Masculino24Paulo CostaTartarugas runners 0103 03:11:51.71017:10:37.000
Masculino25Artur NoronhaReboot Body Studio 0242 03:12:54.24910:32:56.000
Masculino26Elio da silva Damião Tribo da Estrela 0134 03:20:27.71216:30:39.000
Masculino27Luis RosaCentro de Atletismo de Seia 0060 03:21:07.95403:41:21.000
Masculino28Pedro NériLovistiu 0255 03:27:14.04209:22:49.000
Masculino29Ricardo CorreiaLovistiu 0257 03:27:16.24009:59:27.000
Masculino30Fernando MarquesTrail Runners Family 0099 03:29:55.40106:12:08.000
Masculino31João Valente----- 0129 03:33:02.20310:05:30.000
Masculino32Daniel FernandesCasa JOVASE 0106 03:35:01.87619:20:03.000
Masculino33Fábio FerreiraCasa JOVASE 0108 03:35:02.89319:37:00.000
Masculino34filipe silvaCASA JOVASE 0164 03:35:03.08719:40:14.000
Masculino35José santos----- 0148 03:39:06.64215:19:29.000
Masculino36Rui Diogo da Silva Neves----- 0216 03:43:30.97916:45:06.000
Masculino37Antonio DinisViseu Running Team 0184 03:45:08.50619:50:33.000
Masculino38Paulo duarteRunners do Demo 0215 03:58:36.11904:10:46.000
Masculino39João NetoRunners do Demo 0210 03:58:36.48004:16:47.000
Masculino40Sergio SilvaCasa do pessoal do HSTV 0020 04:09:24.99716:25:24.000
Masculino41Paulo Alexandre Garcia de SáCasa Pessoal Hospital de Viseu 0022 04:09:25.80116:38:48.000
Masculino42Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela 0131 04:12:36.64521:39:32.000
Masculino43Carlos Rodrigues----- 0165 04:12:40.52422:44:11.000
Masculino44Ricardo SilvaTarahumara 0151 04:17:06.56900:38:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Maiores 40F1Mónica BaptistaTeam Contagiante 0074 03:21:10.200 ----
Feminino: Maiores 40F2Susana Castro Trail Runners Family 0100 03:29:53.78301:26:23.000
Feminino: Maiores 40F3Ana Rita Ferreiraxxx 0261 04:17:02.91719:18:37.000
Masculino: Maiores 40M1José Manuel Gomes NunesRunners do Demo 0140 02:01:59.401 ----
Masculino: Maiores 40M2Jorge Almeida Espadanal runners 0223 02:04:56.98101:19:40.000
Masculino: Maiores 40M3António FerreiraRUNNERS DO DEMO 0139 02:05:22.58808:26:27.000
Masculino: Maiores 40M4José AguiarRUNNERS DO DEMO 0206 02:27:15.95513:15:54.000
Masculino: Maiores 40M5Renato FerreiraViseu Running Team 0084 02:37:24.18414:13:03.000
Masculino: Maiores 40M6Duarte Paulo escobar----- 0235 02:48:37.07309:07:52.000
Masculino: Maiores 40M7Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0086 02:50:29.88816:28:07.000
Masculino: Maiores 40M8Paulo Estêvão ----- 0014 03:04:27.61109:10:10.000
Masculino: Maiores 40M9Luís laires----- 0023 03:08:25.65803:17:37.000
Masculino: Maiores 40M10Paulo CostaTartarugas runners 0103 03:11:51.71012:31:49.000
Masculino: Maiores 40M11Artur NoronhaReboot Body Studio 0242 03:12:54.24905:54:08.000
Masculino: Maiores 40M12Elio da silva Damião Tribo da Estrela 0134 03:20:27.71211:51:51.000
Masculino: Maiores 40M13Luis RosaCentro de Atletismo de Seia 0060 03:21:07.95423:02:33.000
Masculino: Maiores 40M14Pedro NériLovistiu 0255 03:27:14.04204:44:01.000
Masculino: Maiores 40M15Fernando MarquesTrail Runners Family 0099 03:29:55.40101:33:20.000
Masculino: Maiores 40M16Daniel FernandesCasa JOVASE 0106 03:35:01.87614:41:15.000
Masculino: Maiores 40M17Fábio FerreiraCasa JOVASE 0108 03:35:02.89314:58:12.000
Masculino: Maiores 40M18filipe silvaCASA JOVASE 0164 03:35:03.08715:01:26.000
Masculino: Maiores 40M19Sergio SilvaCasa do pessoal do HSTV 0020 04:09:24.99711:46:36.000
Masculino: Maiores 40M20Paulo Alexandre Garcia de SáCasa Pessoal Hospital de Viseu 0022 04:09:25.80112:00:00.000
Masculino: Maiores 40M21Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela 0131 04:12:36.64517:00:44.000
Masculino: Maiores 40M22Carlos Rodrigues----- 0165 04:12:40.52418:05:23.000
Masculino: Maiores 40M23Ricardo SilvaTarahumara 0151 04:17:06.56919:59:28.000
Feminino: Maiores 50F1Graça CostaRUNNERS DO DEMO 0076 03:43:47.995 ----
Masculino: Maiores 50M1David AssisCasa do Povo de Mangualde 0004 02:30:17.389 ----
Masculino: Maiores 50M2Manuel Vieira Viseu Running Team 0094 02:35:34.83716:10:48.000
Masculino: Maiores 50M3Manuel Pina LES BIG MECS 0207 02:43:59.64512:24:16.000
Masculino: Maiores 50M4Antonio PauloCasa Jovase 0262 02:58:42.80417:43:35.000
Masculino: Maiores 50M5João MatosCPT Coimbra 0161 02:59:17.91803:28:49.000
Masculino: Maiores 50M6José santos----- 0148 03:39:06.64219:00:53.000
Masculino: Maiores 60M1Antonio DinisViseu Running Team 0184 03:45:08.506 ----
Feminino: Sénior F1Sónia GomesRUNNERS DO DEMO 0075 03:08:25.754 ----
Feminino: Sénior F2Tânia Sofia Sousa Almeida ----- 0222 03:43:16.13904:39:45.000
Feminino: Sénior F3Cristina NetoRunners do Demo 0159 03:58:35.68820:05:34.000
Masculino: Sénior M1João GonçalvesADFA Viseu 0191 02:01:42.673 ----
Masculino: Sénior M2Márcio FreitasDão nelas runners 0007 02:21:50.93923:37:46.000
Masculino: Sénior M3Pedro GomesEsgalhada Trail Team 0153 02:23:58.65611:06:23.000
Masculino: Sénior M4João Gomes Esgalhada Trail Team 0198 02:31:23.77114:44:58.000
Masculino: Sénior M5João AmaralRunners do demo 0051 02:37:43.03400:06:01.000
Masculino: Sénior M6Cristiano Carneiros do Demo 0068 02:43:51.86406:33:11.000
Masculino: Sénior M7Tiago SoaresMirandela a Correr 0204 02:51:12.03208:49:19.000
Masculino: Sénior M8Bruno Filipe MatosAlcateia running Team 0263 02:59:43.88307:00:10.000
Masculino: Sénior M9Paulo AlmeidaLovistiu 0256 03:10:35.84520:06:12.000
Masculino: Sénior M10Ricardo CorreiaLovistiu 0257 03:27:16.24009:59:27.000
Masculino: Sénior M11João Valente----- 0129 03:33:02.20310:05:30.000
Masculino: Sénior M12Rui Diogo da Silva Neves----- 0216 03:43:30.97916:45:06.000
Masculino: Sénior M13Paulo duarteRunners do Demo 0215 03:58:36.11904:10:46.000
Masculino: Sénior M14João NetoRunners do Demo 0210 03:58:36.48004:16:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini-Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene AlmeidaViseu Running Team 0114 01:32:09.295 ----
Feminino2IDALIA SimoesCarneiros do Demo 0208 01:32:35.97907:24:44.000
Feminino3Ana RodriguesViseu Running Team 0218 01:34:42.28518:29:50.000
Feminino4Anabela MarquesAzuribike Mangualde Team 0251 01:37:07.31710:47:02.000
Feminino5Ana CostaFamilia louca 0136 01:40:32.82819:52:13.000
Feminino6Verónica Santana silvaTem contagiante 0185 01:43:14.00116:38:26.000
Feminino7Paula Coutinho----- 0054 01:43:59.45105:15:56.000
Feminino8Ana sofia almeida madeira cunhaTribo da Estrela 0132 01:44:31.93914:17:24.000
Feminino9Raquel Gomes Dão Nelas runners 0236 01:45:57.69014:06:35.000
Feminino10Rosa MatosCPT Coimbra 0162 01:46:12.86518:19:30.000
Feminino11Celeste Ramosxxx 0249 01:46:20.10420:20:09.000
Feminino12Sara CarvalhoTartarugas Runners 0061 01:46:29.28022:53:05.000
Feminino13Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo 0077 01:50:11.74412:40:49.000
Feminino14Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0083 01:50:28.25017:15:55.000
Feminino15LudoviNa LourençoLamego pelos Trilhos 0034 01:54:42.04815:45:53.000
Feminino16Marília AssunçãoLamego pelos Trilhos 0049 01:54:42.12015:47:05.000
Feminino17Arminda Cabral111 0250 01:58:52.97413:27:59.000
Feminino18Celeste MarquesTartarugas Runners 0065 02:01:23.25107:12:36.000
Feminino19Sara Almeida 360 Viseu 0062 02:02:54.08508:26:30.000
Feminino20Inês AguiarReboot Body Studio 0245 02:05:19.45300:49:18.000
Feminino21Marta NoronhaReboot Body Studio 0243 02:05:46.82708:25:32.000
Feminino22Sandrina malhadaRunners do demo 0059 02:05:51.33009:40:35.000
Feminino23Rosária SilvaCasa do pessoal do HSTV 0021 02:07:41.75616:21:01.000
Feminino24Ana Paula Lemos de Almeida Sales----- 0029 02:18:50.82210:12:07.000
Feminino25Ilda LealViriathvs Runners Viseu 0163 02:27:38.80212:51:47.000
Feminino26ana cabral----- 0055 02:28:56.66410:29:29.000
Feminino27Ana Direito----- 0149 02:29:38.72422:10:29.000
Feminino28Fátima Troca de SouzaRunners do Demo 0211 02:38:42.55605:14:21.000
Feminino29Xana MoraisRunners do demo 0110 02:38:42.67305:16:18.000
Feminino30Lucia Coelho----- 0130 02:47:34.42308:58:48.000
Feminino31Susana Carrola----- 0124 02:47:34.91209:06:57.000
Masculino1Filipe Coelho----- 0002 01:02:59.002 ----
Masculino2Nuno Jorge Pais Martins RodriguesACR MOURILHE 0143 01:09:13.90908:08:27.000
Masculino3João Manuel SilvaViriathus Runners 0254 01:09:46.48117:11:19.000
Masculino4Sérgio FragonaSoltem o Rebanho 0221 01:12:22.09212:24:50.000
Masculino5Paulo Oliveira Tartarugas runners 0109 01:13:09.76101:39:19.000
Masculino6Jorge Manuel Martins RodriguesACR MOURILHE 0144 01:14:16.87620:17:54.000
Masculino7Arcides SimõesViriathus Runners 0253 01:16:14.33104:55:29.000
Masculino8JOAO SILVAADRIAO TEAM 0013 01:16:34.53310:32:11.000
Masculino9Bruno LopesViseu 360 0128 01:17:13.33121:18:49.000
Masculino10José Dionel----- 0008 01:18:04.18411:26:22.000
Masculino11Pedro Marques----- 0027 01:18:50.17800:12:56.000
Masculino12Guilherme MarquesTartarugas Runners 0064 01:19:23.48509:28:03.000
Masculino13Nuno Sergio MartinsACR Mourilhe 0146 01:19:23.94109:35:39.000
Masculino14Luis Miguel Nunes Almeida----- 0141 01:19:47.39616:06:34.000
Masculino15José OliveiraFamília Louca 0067 01:21:12.56415:46:02.000
Masculino16Manuel FerreiraLamego pelos Trilhos 0080 01:21:41.04323:40:41.000
Masculino17Nuno Abrantes----- 0192 01:23:40.18008:46:18.000
Masculino18Carlos Gonçalvesxxx 0252 01:23:42.05909:17:37.000
Masculino19JOAQUIM ALMEIDAMOTO CLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0104 01:25:29.95615:15:54.000
Masculino20Gabriel MarquesTrail Runners Family 0101 01:25:58.50523:11:43.000
Masculino21Tiago SantosDão Nelas Runners 0142 01:31:06.17412:39:32.000
Masculino22Henrique Daniel ----- 0037 01:31:48.19100:19:49.000
Masculino23Jorge Afonso da FonsecaRunners do Demo 0116 01:31:49.60300:43:21.000
Masculino24Gonçalo PinaCasa do pessoal do HSTV 0011 01:32:22.37009:49:28.000
Masculino25Davide TeixeiraCarneiros do Demo 0214 01:32:26.30210:55:00.000
Masculino26José DuarteLamego pelos Trilhos 0033 01:32:27.10411:08:22.000
Masculino27Hugo CostaViseu Running Team 0217 01:34:42.54000:45:38.000
Masculino28Carlos coelho----- 0189 01:39:51.81414:40:12.000
Masculino29Bruno M CostaTeam Contagiante 0152 01:43:14.11422:51:52.000
Masculino30ISAIAS PERALTAMARATONA CLUBE VILA CHÃ 0025 01:43:37.21805:16:56.000
Masculino31Alexis Fernandes Pinto Carneiros do demo 0220 01:44:10.22614:27:04.000
Masculino32Gustavo Fernandes Pinto Carneiros do demo 0219 01:44:14.33315:35:31.000
Masculino33Jorge Pires----- 0085 01:45:33.57413:36:12.000
Masculino34Miguel RelvasDão Nelas Pedestre 0052 01:45:57.23320:10:31.000
Masculino35Marco Luís Sobral de OliveiraFamília louca 0119 01:47:39.56700:36:05.000
Masculino36José Miguel Silva La-SaleteFamília louca 0118 01:47:39.99100:43:09.000
Masculino37JOSE FAROViseu 360 0082 01:50:25.86522:47:43.000
Masculino38Nuno Direito----- 0158 01:58:01.67105:24:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini-Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Maiores 40F1IDALIA SimoesCarneiros do Demo 0208 01:32:35.979 ----
Feminino: Maiores 40F2Anabela MarquesAzuribike Mangualde Team 0251 01:37:07.31703:22:18.000
Feminino: Maiores 40F3Verónica Santana silvaTem contagiante 0185 01:43:14.00109:13:42.000
Feminino: Maiores 40F4Raquel Gomes Dão Nelas runners 0236 01:45:57.69006:41:51.000
Feminino: Maiores 40F5Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo 0077 01:50:11.74405:16:05.000
Feminino: Maiores 40F6Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0083 01:50:28.25009:51:11.000
Feminino: Maiores 40F7Celeste MarquesTartarugas Runners 0065 02:01:23.25123:47:52.000
Feminino: Maiores 40F8Sara Almeida 360 Viseu 0062 02:02:54.08501:01:46.000
Feminino: Maiores 40F9Sandrina malhadaRunners do demo 0059 02:05:51.33002:15:51.000
Feminino: Maiores 40F10Rosária SilvaCasa do pessoal do HSTV 0021 02:07:41.75608:56:17.000
Feminino: Maiores 40F11Ana Paula Lemos de Almeida Sales----- 0029 02:18:50.82202:47:23.000
Feminino: Maiores 40F12Ilda LealViriathvs Runners Viseu 0163 02:27:38.80205:27:03.000
Feminino: Maiores 40F13ana cabral----- 0055 02:28:56.66403:04:45.000
Feminino: Maiores 40F14Ana Direito----- 0149 02:29:38.72414:45:45.000
Feminino: Maiores 40F15Fátima Troca de SouzaRunners do Demo 0211 02:38:42.55621:49:37.000
Feminino: Maiores 40F16Xana MoraisRunners do demo 0110 02:38:42.67321:51:34.000
Feminino: Maiores 40F17Susana Carrola----- 0124 02:47:34.91201:42:13.000
Masculino: Maiores 40M1Sérgio FragonaSoltem o Rebanho 0221 01:12:22.092 ----
Masculino: Maiores 40M2Nuno Sergio MartinsACR Mourilhe 0146 01:19:23.94121:10:49.000
Masculino: Maiores 40M3Luis Miguel Nunes Almeida----- 0141 01:19:47.39603:41:44.000
Masculino: Maiores 40M4José OliveiraFamília Louca 0067 01:21:12.56403:21:12.000
Masculino: Maiores 40M5Carlos Gonçalvesxxx 0252 01:23:42.05920:52:47.000
Masculino: Maiores 40M6Jorge Afonso da FonsecaRunners do Demo 0116 01:31:49.60312:18:31.000
Masculino: Maiores 40M7Hugo CostaViseu Running Team 0217 01:34:42.54012:20:48.000
Masculino: Maiores 40M8Carlos coelho----- 0189 01:39:51.81402:15:22.000
Masculino: Maiores 40M9Jorge Pires----- 0085 01:45:33.57401:11:22.000
Masculino: Maiores 40M10Miguel RelvasDão Nelas Pedestre 0052 01:45:57.23307:45:41.000
Masculino: Maiores 40M11JOSE FAROViseu 360 0082 01:50:25.86510:22:53.000
Masculino: Maiores 40M12Nuno Direito----- 0158 01:58:01.67116:59:39.000
Feminino: Maiores 50F1Ana CostaFamilia louca 0136 01:40:32.828 ----
Feminino: Maiores 50F2Rosa MatosCPT Coimbra 0162 01:46:12.86522:27:17.000
Feminino: Maiores 50F3LudoviNa LourençoLamego pelos Trilhos 0034 01:54:42.04819:53:40.000
Feminino: Maiores 50F4Marília AssunçãoLamego pelos Trilhos 0049 01:54:42.12019:54:52.000
Masculino: Maiores 50M1João Manuel SilvaViriathus Runners 0254 01:09:46.481 ----
Masculino: Maiores 50M2Jorge Manuel Martins RodriguesACR MOURILHE 0144 01:14:16.87603:06:35.000
Masculino: Maiores 50M3Arcides SimõesViriathus Runners 0253 01:16:14.33111:44:10.000
Masculino: Maiores 50M4Manuel FerreiraLamego pelos Trilhos 0080 01:21:41.04306:29:22.000
Masculino: Maiores 60M1JOAQUIM ALMEIDAMOTO CLUBE DE MANGUALDE RUNNERS 0104 01:25:29.956 ----
Masculino: Maiores 60M2José DuarteLamego pelos Trilhos 0033 01:32:27.10419:52:28.000
Masculino: Maiores 60M3ISAIAS PERALTAMARATONA CLUBE VILA CHÃ 0025 01:43:37.21814:01:02.000
Feminino: Sénior F1Marlene AlmeidaViseu Running Team 0114 01:32:09.295 ----
Feminino: Sénior F2Ana RodriguesViseu Running Team 0218 01:34:42.28518:29:50.000
Feminino: Sénior F3Paula Coutinho----- 0054 01:43:59.45105:15:56.000
Feminino: Sénior F4Ana sofia almeida madeira cunhaTribo da Estrela 0132 01:44:31.93914:17:24.000
Feminino: Sénior F5Celeste Ramosxxx 0249 01:46:20.10420:20:09.000
Feminino: Sénior F6Sara CarvalhoTartarugas Runners 0061 01:46:29.28022:53:05.000
Feminino: Sénior F7Arminda Cabral111 0250 01:58:52.97413:27:59.000
Feminino: Sénior F8Inês AguiarReboot Body Studio 0245 02:05:19.45300:49:18.000
Feminino: Sénior F9Marta NoronhaReboot Body Studio 0243 02:05:46.82708:25:32.000
Feminino: Sénior F10Lucia Coelho----- 0130 02:47:34.42308:58:48.000
Masculino: Sénior M1Filipe Coelho----- 0002 01:02:59.002 ----
Masculino: Sénior M2Nuno Jorge Pais Martins RodriguesACR MOURILHE 0143 01:09:13.90908:08:27.000
Masculino: Sénior M3Paulo Oliveira Tartarugas runners 0109 01:13:09.76101:39:19.000
Masculino: Sénior M4JOAO SILVAADRIAO TEAM 0013 01:16:34.53310:32:11.000
Masculino: Sénior M5Bruno LopesViseu 360 0128 01:17:13.33121:18:49.000
Masculino: Sénior M6José Dionel----- 0008 01:18:04.18411:26:22.000
Masculino: Sénior M7Pedro Marques----- 0027 01:18:50.17800:12:56.000
Masculino: Sénior M8Guilherme MarquesTartarugas Runners 0064 01:19:23.48509:28:03.000
Masculino: Sénior M9Nuno Abrantes----- 0192 01:23:40.18008:46:18.000
Masculino: Sénior M10Gabriel MarquesTrail Runners Family 0101 01:25:58.50523:11:43.000
Masculino: Sénior M11Tiago SantosDão Nelas Runners 0142 01:31:06.17412:39:32.000
Masculino: Sénior M12Henrique Daniel ----- 0037 01:31:48.19100:19:49.000
Masculino: Sénior M13Gonçalo PinaCasa do pessoal do HSTV 0011 01:32:22.37009:49:28.000
Masculino: Sénior M14Davide TeixeiraCarneiros do Demo 0214 01:32:26.30210:55:00.000
Masculino: Sénior M15Bruno M CostaTeam Contagiante 0152 01:43:14.11422:51:52.000
Masculino: Sénior M16Alexis Fernandes Pinto Carneiros do demo 0220 01:44:10.22614:27:04.000
Masculino: Sénior M17Gustavo Fernandes Pinto Carneiros do demo 0219 01:44:14.33315:35:31.000
Masculino: Sénior M18Marco Luís Sobral de OliveiraFamília louca 0119 01:47:39.56700:36:05.000
Masculino: Sénior M19José Miguel Silva La-SaleteFamília louca 0118 01:47:39.99100:43:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)