4a Corrida de Santa Maria Maior

ONDE?
Centro Histórico de Lisboa, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 16 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962305704

MAIS INFORMAÇÕES:
Prova realizada no Centro Histórico de Lisboa

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 367
Total Confirmados: 302

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 302

Escalões:

Seniores M: 140
Seniores F: 61
Veteranos M: 74
Veteranas F: 27
Seniores M: 140
Seniores F: 61
Veteranos M: 74
Veteranas F: 27
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lebre Seniores M 0001 Corrida 10km
Jorge Lopes Individual Veteranos M Corrida 10km
Ricardo JUNTATUDO Seniores M 0009 Corrida 10km
Hermínio Costa ----- Veteranos M 0002 Corrida 10km
Vitor Lucas Breakaway Veteranos M 0092 Corrida 10km
Olivia Lucas Breakaway Veteranas F 0093 Corrida 10km
Lucília Soares Catagás Veteranas F 0003 Corrida 10km
Luis Domingos APDP Veteranos M Corrida 10km
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Saca Trilhos Anadia Seniores M Corrida 10km
Ana Pereira Correr Lisboa Seniores F 0004 Corrida 10km
joaquim matos fonseca Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Veteranos M 0013 Corrida 10km
mercedes jesus fernandes fonseca Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Veteranas F 0014 Corrida 10km
Tomas sousa Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Seniores M 0015 Corrida 10km
Rute Dias ----- Seniores F 0006 Corrida 10km
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA ----- Seniores M Corrida 10km
Rui Melão A Natureza Ensina Veteranos M 0005 Corrida 10km
Jdj ----- Seniores M Corrida 10km
Maria Silva Silvas Veteranas F 0007 Corrida 10km
Ricardo Silva Silvas Seniores M 0008 Corrida 10km
Paulo Ribeiro ----- Veteranos M 0010 Corrida 10km
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal Seniores M 0011 Corrida 10km
Manuel Batalheiro ----- Veteranos M Corrida 10km
David Cardoso Mercenários da Penha Seniores M 0012 Corrida 10km
João Vaz CCD "O Alvitejo" Veteranos M 0017 Corrida 10km
António Maurício ----- Veteranos M Corrida 10km
João Paulo Neves Os Resistentes do Palácio Veteranos M 0016 Corrida 10km
Luis Cunha ----- Seniores M Corrida 10km
José Gaspar Belenenses Seniores M Corrida 10km
Joanna Figueiredo Paraizo Garcia Marzullo ----- Seniores F 0019 Corrida 10km
Júlia Werneck ----- Seniores F 0018 Corrida 10km
Duarte Costa Run for Friends Seniores M 0021 Corrida 10km
Lina Baia ----- Seniores F 0022 Corrida 10km
Susana ----- Seniores F 0020 Corrida 10km
Francisco Santos Os Resistentes do Palácio Veteranos M 0023 Corrida 10km
Gonçalo Casaca Os Resistentes do Palácio Seniores M 0024 Corrida 10km
luis santos CCD Sintrense Seniores M 0025 Corrida 10km
Álvaro José Ferreira dos Santos Dojo dos Mártires Veteranos M Corrida 10km
Margarida Dionísio Associação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro Seniores F 0026 Corrida 10km
ANA CRISTINA ROMÃO ----- Seniores F Corrida 10km
Paulo Santos Lis Running Veteranos M 0027 Corrida 10km
Paulo Gomes ----- Veteranos M Corrida 10km
João Simões ----- Seniores M 0028 Corrida 10km
Daniel Ramos Jobrinde - Montes Saloios Seniores M 0051 Corrida 10km
vincent richeux ----- Seniores M 0029 Corrida 10km
Fábio Inácio ----- Seniores M Corrida 10km
Francisco Azevedo ----- Veteranos M 0032 Corrida 10km
Inês Khol Os Resistentes do Palácio Seniores F 0030 Corrida 10km
LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE ----- Veteranos M 0031 Corrida 10km
MARIO PIRES ----- Veteranos M Corrida 10km
Mariana Mourão ----- Seniores F Corrida 10km
Carlos Pena GE "Os Económicos" Veteranos M 0294 Corrida 10km
José Antunes Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.) Veteranos M 0037 Corrida 10km
CARLOS ALVES BOAVISTA DO PICO AÇORES Veteranos M Corrida 10km
Milton Pereira ----- Seniores M 0034 Corrida 10km
Rui Filipe ----- Seniores M 0035 Corrida 10km
Aires Seabra Aires Pratas Clube Atletismo Vale Figueira Veteranos M 0036 Corrida 10km
Rui Heleno ----- Seniores M Corrida 10km
Jorge Manuel de Almeida Dias ----- Veteranos M Corrida 10km
António Carlos Bento de Almeida Lexvis Veteranos M Corrida 10km
Joana D'Arc Chouriço Running Club Santa Casa Veteranas F 0038 Corrida 10km
Carlos Silva Clube Desportivo São Salvador do Campo Seniores M 0039 Corrida 10km
Paulo Sousa ----- Seniores M 0040 Corrida 10km
Nelson Inácio ----- Seniores M 0041 Corrida 10km
Pedro Ramos ----- Veteranos M Corrida 10km
Pedro Ramos ----- Veteranos M Corrida 10km
Ana Letícia Pereira Brasil Seniores F 0042 Corrida 10km
JOÃO MONIZ ----- Seniores M 0047 Corrida 10km
rui pastor pastor racing Seniores M 0045 Corrida 10km
Angelo Mariano Chan Brasil Seniores M 0043 Corrida 10km
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos Seniores M 0044 Corrida 10km
Dora Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
Dora Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
Pedro Vicente ----- Veteranos M 0048 Corrida 10km
Filipe Alves Frazão Moreira ----- Seniores M 0076 Corrida 10km
Paulo Sarroeira Clube Ferroviário de Portugal Seniores M 0049 Corrida 10km
Elisabete Fernandes ----- Seniores F 0059 Corrida 10km
Bernardo Vicente ----- Seniores M 0050 Corrida 10km
Filomena Maria Andrade Santos A minha corrida Seniores F 0056 Corrida 10km
Guilherme Gonçalves Clube Ferroviário de Portugal Veteranos M 0052 Corrida 10km
Andreia Carvalho ----- Seniores F Corrida 10km
Rui Simões Almeida AMinhaCorrida Seniores M 0057 Corrida 10km
Rodrigo Deus ----- Seniores M 0055 Corrida 10km
Horácio Alexandre ----- Veteranos M 0058 Corrida 10km
Rui Ventura ----- Veteranos M 0053 Corrida 10km
Andreia Carvalho ----- Seniores F 0054 Corrida 10km
Célia Barros ----- Seniores F 0061 Corrida 10km
Paulo Bogarim Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0230 Corrida 10km
Bruno Maia Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0231 Corrida 10km
Manuel Faro Grupo Sportivo Adicense Veteranos M 0232 Corrida 10km
Hélio Correia Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0233 Corrida 10km
Luís Ramos Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0234 Corrida 10km
Tiago Almeida Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0235 Corrida 10km
Nuno Freitas Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0236 Corrida 10km
João Guterres Correr Lisboa Seniores M 0060 Corrida 10km
Olga Dorokhina ----- Seniores F 0086 Corrida 10km
Gabriel Spezi ----- Seniores M Corrida 10km
Francisco Fernandes ----- Seniores M Corrida 10km
Gabriel Spezi ----- Seniores M 0062 Corrida 10km
Claudia Torres Clube Veteranos do Lis Seniores F 0070 Corrida 10km
Celia Azenha aa lebres do sado Veteranas F 0063 Corrida 10km
Cecilia Nicolau aa lebres do sado Veteranas F 0064 Corrida 10km
José Carlos Pereira Santander Totta Veteranos M 0065 Corrida 10km
Francisco Coito CLUBE MARGINAL Veteranos M 0068 Corrida 10km
Manuel Gomes CLUBE MARGINAL Veteranos M 0069 Corrida 10km
NUNO Magro GO!Runners/OUTPRO Seniores M 0066 Corrida 10km
Rosária Ferreira ----- Seniores F 0067 Corrida 10km
Margarida Antunes Bon Camino Seniores F 0071 Corrida 10km
Maria João Gonçalves Teixeira running club santa casa Seniores F 0075 Corrida 10km
Helder Martins Correr Queluz Veteranos M 0072 Corrida 10km
Antonio Teixeira ----- Seniores M 0073 Corrida 10km
Jesús Ruiz Mingo ----- Seniores M 0074 Corrida 10km
Nuno Alves ----- Seniores M 0077 Corrida 10km
Xavier Moreira ----- Seniores M 0111 Corrida 10km
Paulo Bénard Guedes ----- Seniores M 0078 Corrida 10km
luis oliveira lebres do sado Veteranos M 0079 Corrida 10km
António Marçal ----- Veteranos M 0082 Corrida 10km
Fábio romão UDCAdoslouquense Seniores M 0080 Corrida 10km
Tiago Oliveira ----- Seniores M 0081 Corrida 10km
Fernando Abílio Rodrigues Vergamota ----- Veteranos M Corrida 10km
José Manuel Costa Alves ----- Veteranos M 0083 Corrida 10km
André Miguel Barbosa ----- Seniores M 0084 Corrida 10km
Harun Ar Rashid Runners Point Run Club Seniores M 0085 Corrida 10km
João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira ----- Seniores M 0262 Corrida 10km
Lisa Alves Azevedo Manas Seniores F 0148 Corrida 10km
Luigi Rossi ----- Veteranos M 0088 Corrida 10km
Álvaro Gomes Terras Fundeiras Seniores M 0094 Corrida 10km
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
Margarida Tello da Gama ----- Seniores F 0087 Corrida 10km
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Veteranas F 0145 Corrida 10km
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Veteranas F 0152 Corrida 10km
Fock wan Chiu CONDOR Veteranas F Corrida 10km
João Ferreira Bon Camino Seniores M 0089 Corrida 10km
Tam Afonso ----- Veteranos M Corrida 10km
Tam Afonso ----- Veteranos M 0090 Corrida 10km
Claudia Tam ----- Seniores F 0091 Corrida 10km
Miguel Pedro Ribeiro Castela A.A.Lebres do Sado Seniores M 0095 Corrida 10km
Sara Amorim Kira Seniores F 0097 Corrida 10km
André Costa Kira Seniores M 0096 Corrida 10km
Rita martins ----- Seniores F Corrida 10km
Rita martins ----- Seniores F 0100 Corrida 10km
Edgar Aguiar ----- Seniores M 0098 Corrida 10km
Gonçalo Alves FIMAOLA Seniores M 0099 Corrida 10km
FOCK YIOT WAN CONDOR Veteranas F 0101 Corrida 10km
Paulo Pais CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranos M Corrida 10km
FERNANDO ALCIDES CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranas F 0103 Corrida 10km
Paulo Pais CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranos M 0102 Corrida 10km
Carlos Oleastro ----- Veteranos M 0104 Corrida 10km
GILBERTO GONÇALVES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Veteranos M 0105 Corrida 10km
VALERIE LAUR mãe et filhas Veteranas F 0106 Corrida 10km
CLAIRE-LOU LAUR Mãe et filhas Seniores F Corrida 10km
CLAIRE-LOU LAUR Mãe et filhas Seniores F 0107 Corrida 10km
LAURA LAUR mãe et filhas Seniores F 0108 Corrida 10km
rui mendes ----- Seniores M 0109 Corrida 10km
Maria armanda da Conceição semeao CDR aguias unidas Seniores F Corrida 10km
ANTONIO LOURO ----- Seniores M 0110 Corrida 10km
NINE-AVRIL LAUR Mãe e filhas Seniores F 0125 Corrida 10km
João Costa ----- Seniores M 0149 Corrida 10km
Paula Traça Couto ----- Seniores F 0112 Corrida 10km
Marina Traça ----- Veteranas F 0113 Corrida 10km
Pedro Figueiredo Running Club Santa Casa Seniores M 0114 Corrida 10km
João Fonseca Sonhos & Rabanadas Seniores M 0115 Corrida 10km
Sérgio Ribeiro Sonhos & Rabanadas Seniores M 0116 Corrida 10km
Hugo Pascoalinho Pereira Sonhos & Rabanadas Seniores M 0118 Corrida 10km
Carla Fernandes Sonhos & Rabanadas Seniores F 0117 Corrida 10km
Beatriz Matias Sonhos & Rabanadas Seniores F 0119 Corrida 10km
Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto ----- Seniores F 0120 Corrida 10km
JORGE BICHO 4@FUNDO Veteranos M 0121 Corrida 10km
Rafaela Gonçalves ----- Seniores F 0124 Corrida 10km
Albertina Valada Monsanto Running Team Seniores F Corrida 10km
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Seniores M 0122 Corrida 10km
Isabel Santos F.F.W.P.U. Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranas F 0123 Corrida 10km
Antonio Rebelo ----- Seniores M 0126 Corrida 10km
Ana Margarida Ferreira CAFF Seniores F Corrida 10km
Armando Correia Lesmas Alopradas Veteranos M 0134 Corrida 10km
Paulo Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0128 Corrida 10km
Paulo Antunes Lesmas Alopradas Veteranos M 0129 Corrida 10km
Claudio Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0130 Corrida 10km
Daniel Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0131 Corrida 10km
Mayer Raposo ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos M 0127 Corrida 10km
Cristina Amaral ----- Seniores F Corrida 10km
Pedro Daniel Gaspar Correia ----- Seniores M 0132 Corrida 10km
Miguel Sobral Associação GDAK Seniores M 0046 Corrida 10km
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Seniores M Corrida 10km
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Seniores F Corrida 10km
Luis Almeida Montes Saloios Trail Team Seniores M 0133 Corrida 10km
Sira Azevedo Manas Seniores F 0147 Corrida 10km
Ricardo Godinho Monsanto Running Team Seniores M 0135 Corrida 10km
Pedro Queiros ----- Seniores M 0136 Corrida 10km
Helder Grosso GFD RUNNING Seniores M 0137 Corrida 10km
André Soares ----- Seniores M 0138 Corrida 10km
Paulo Lourinho ----- Veteranos M 0140 Corrida 10km
Adriano Cunha ----- Veteranos M 0139 Corrida 10km
Alexandre Mateus ----- Seniores M 0141 Corrida 10km
Paulo Jorge Pereira ----- Seniores M 0142 Corrida 10km
joao lampreia ----- Seniores M 0143 Corrida 10km
Nuno Cruz ----- Seniores M 0144 Corrida 10km
Pedro Carvalho ----- Seniores M 0146 Corrida 10km
Miguel Carvalho ----- Seniores M Corrida 10km
Beatriz Nunes Martins Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores F 0207 Corrida 10km
Maria Aurora Marques Dantier Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranas F 0208 Corrida 10km
Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores F 0209 Corrida 10km
Vasco Rodrigues ----- Seniores M 0286 Corrida 10km
Susana Oliveira ----- Seniores F 0287 Corrida 10km
Carlos Ribeiro Os Tolinhos Seniores M 0150 Corrida 10km
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0151 Corrida 10km
Dinis Sousa ----- Seniores M 0153 Corrida 10km
Carlos Júnior ----- Seniores M 0154 Corrida 10km
Francisco Laneta GE "Os Económicos" Veteranos M 0155 Corrida 10km
Marco Fernandes MTBA Seniores M 0167 Corrida 10km
Mónica Moreiras Atibá Seniores F 0166 Corrida 10km
Kikas Mateus MTBA Seniores M 0165 Corrida 10km
Nuno Dantas Os corre para comer Seniores M 0156 Corrida 10km
Natacha Flecha Os corre para comer Seniores F 0157 Corrida 10km
Mario Missil Os corre para comer Seniores M 0162 Corrida 10km
Carla Seta Os corre para comer Seniores F 0158 Corrida 10km
Mario Missil Os corre para comer Seniores M 0159 Corrida 10km
Sérgio Antunes ----- Seniores M 0160 Corrida 10km
Sandra Antunes ----- Seniores F 0161 Corrida 10km
Miguel Fortunato ----- Seniores M 0180 Corrida 10km
Carlos Morais ----- Veteranos M 0170 Corrida 10km
Bruno Morais ----- Seniores M 0169 Corrida 10km
Esmeraldo Gonçalves ----- Seniores M 0163 Corrida 10km
Sandra Gonçalves ----- Seniores F 0164 Corrida 10km
Rafael Santos CCDTMetroLx Veteranos M 0168 Corrida 10km
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
João Antunes C.D.S.Salvador do Campo Seniores M 0276 Corrida 10km
Hélder Silvério ----- Seniores M 0183 Corrida 10km
Lidia Santos ----- Veteranas F 0173 Corrida 10km
Maurício Carlos ----- Veteranos M Corrida 10km
Hugo Silva ----- Seniores M 0199 Corrida 10km
MARIA LUCAS Fidelidade GDC Veteranas F 0184 Corrida 10km
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Seniores F Corrida 10km
Pedro Ramos ----- Veteranos M 0171 Corrida 10km
Paulo Morão ----- Veteranos M 0185 Corrida 10km
Adíven Lopes ----- Seniores M 0172 Corrida 10km
Katia Ribeiro Pinto ----- Seniores F 0174 Corrida 10km
Fatima Ferreira ----- Veteranas F 0176 Corrida 10km
Maria Helena Pinto ----- Veteranas F 0175 Corrida 10km
Nazaré Carvalho ----- Seniores F 0179 Corrida 10km
Nazaré Carvalho ----- Seniores F Corrida 10km
Paulo Gordo Correr Queluz Veteranos M 0177 Corrida 10km
Luisa Xarraz Correr Queluz Veteranas F 0178 Corrida 10km
Maria Cleonice de Oliveira GCP Veteranas F 0196 Corrida 10km
Rui Trindade CD ESTRELA Veteranos M 0205 Corrida 10km
JOAO HORA FAUSTINO CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo Seniores M 0190 Corrida 10km
Pedro Sport with Passion! Seniores M Corrida 10km
Pedro Morgado Sport with Passion! Seniores M 0182 Corrida 10km
Camila Oliveira ----- Seniores F 0181 Corrida 10km
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
Hélio Girão Mind Source Runners Veteranos M 0197 Corrida 10km
Rui CD Estrela Seniores M 0188 Corrida 10km
Fernando Pestana G.R.C.D Leião Veteranos M 0187 Corrida 10km
José Barata G.R.C.D Leião Veteranos M 0186 Corrida 10km
Luísa Santos ----- Veteranas F 0189 Corrida 10km
Ricardo Campos ----- Seniores M 0201 Corrida 10km
Claudia Mercado ----- Seniores F 0191 Corrida 10km
Cláudio Rodrigues ----- Seniores M 0192 Corrida 10km
Joana Gomes ----- Seniores F 0194 Corrida 10km
Catarina Gomes ----- Seniores F 0193 Corrida 10km
Vírgilio Madeira Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranos M 0211 Corrida 10km
Ana Margarida Ferreira CAFF Seniores F Corrida 10km
António Fernando Gomes de Almeida VIA3Runners Veteranos M Corrida 10km
António Gomes de Almeida VIA3Runners Veteranos M 0195 Corrida 10km
Ines ----- Seniores F Corrida 10km
Gonçalo Ferraz CF os Belenenses Seniores M 0198 Corrida 10km
Gonçalo Casimiro Fundação Cebi Seniores M Corrida 10km
Gonçalo Casimiro Fundação Cebi Seniores M 0200 Corrida 10km
Jorge Robalo Vitoria Futebol Clube Seniores M 0242 Corrida 10km
Pedro Gaspar Skechers - Prozis Seniores M 0202 Corrida 10km
Patricia Navarro Martínez ----- Seniores F 0203 Corrida 10km
Miguel Coelho Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranos M 0210 Corrida 10km
Gonçalo Coelho Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores M 0212 Corrida 10km
Tiago Fernandes ----- Seniores M 0204 Corrida 10km
ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLOR Corrida Noturna Parque das Nações Veteranos M 0218 Corrida 10km
Armando Cid ----- Veteranos M 0206 Corrida 10km
FERNANDO MELÃO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0228 Corrida 10km
JOSÉ BRANQUINHO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0227 Corrida 10km
ALZIRA CRUZ CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranas F 0229 Corrida 10km
RICARDO CARVALHO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Seniores M 0226 Corrida 10km
LUÍS BATISTA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Seniores M 0225 Corrida 10km
JOSÉ AVELINO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0224 Corrida 10km
MANUEL SÁ CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0223 Corrida 10km
João Miguel Santos Monsanto Running Team Seniores M Corrida 10km
Manuela Ribeiro ----- Veteranas F 0213 Corrida 10km
Fernando Pires ----- Veteranos M 0214 Corrida 10km
Ana Soares ----- Veteranas F 0215 Corrida 10km
Luis Pombo ----- Seniores M 0279 Corrida 10km
Felícia Ana Nunes Moniz de Paula Soares OS KOXOS Seniores F 0254 Corrida 10km
Violante Maria Ferreira Dantier OS KOXOS Veteranas F 0255 Corrida 10km
Carolina Esperança Rodrigues Pereira OS KOXOS Veteranos M 0253 Corrida 10km
Alexandrino Miguel da Silva Pereira OS KOXOS Veteranos M 0252 Corrida 10km
Sandra Helena Mateus Nunes OS KOXOS Seniores F 0250 Corrida 10km
Pedro Alexandre Fernandes Martins OS KOXOS Seniores M 0251 Corrida 10km
Susana Maria Dos Santos Silva os koxos Seniores F 0222 Corrida 10km
José Luís Antonio Dantier OS KOXOS Veteranos M 0249 Corrida 10km
Maria de Lurdes de Sousa Bordonhos OS KOXOS Seniores F 0248 Corrida 10km
sandymarycross ----- Seniores F 0216 Corrida 10km
André Santos Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage Seniores M 0217 Corrida 10km
Nuno Bogalheiro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0267 Corrida 10km
João Bogalheiro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0268 Corrida 10km
Sérgio Almeida Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0269 Corrida 10km
Vítor Viana Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0270 Corrida 10km
Luís Pedro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0271 Corrida 10km
José Moga Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0272 Corrida 10km
Emílio Gonçalves Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0273 Corrida 10km
António José Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0274 Corrida 10km
Armando Almeida Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0275 Corrida 10km
Joao Job ----- Seniores M 0219 Corrida 10km
Joao Figueiredo ----- Seniores M 0220 Corrida 10km
Carolina Wegener Hueck Trottels Seniores F 0240 Corrida 10km
Mathias Hueck Trottels Seniores M 0238 Corrida 10km
Sandra Protásio Grupo Recreativo Eirense Seniores F 0221 Corrida 10km
Filipe Ramos Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Seniores M 0266 Corrida 10km
Joao Vicente Refood Seniores M 0237 Corrida 10km
Matthias Wegener Trottels Seniores M 0239 Corrida 10km
Albrecht Carsten Wegener Trottels Veteranos M 0241 Corrida 10km
António Sabugueiro ----- Seniores M 0244 Corrida 10km
António Rocha G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M Corrida 10km
António Rocha G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0243 Corrida 10km
Cristina Rivera ----- Seniores F 0245 Corrida 10km
Fátima Preto ----- Seniores F 0246 Corrida 10km
Joao Campos ----- Seniores M 0247 Corrida 10km
Miriam Martins Ingleses Futebol Clube Seniores F 0281 Corrida 10km
José Freitas Águas Livres de Caneças Seniores M 0296 Corrida 10km
Nuno Freitas Águas Livres de Caneças Seniores M 0297 Corrida 10km
Nuno Miguel Oliveira ----- Seniores M 0264 Corrida 10km
Hugo Gil Associação Novas Luzes Seniores M Corrida 10km
José Gonçalves Belenenses Seniores M Corrida 10km
João Pateira ----- Seniores M 0257 Corrida 10km
Benvinda Santos Juventude Vidigalense Seniores F 0256 Corrida 10km
Sara Baptista Juventude Vidigalense Seniores F 0259 Corrida 10km
Felisberto Alves Juventude Vidigalense Seniores M 0258 Corrida 10km
Nuno Carraça Run Tejo - CM Socks Seniores M 0260 Corrida 10km
Marco Molha Morcegos Trail Seniores M 0261 Corrida 10km
Nuno Miguel Simões Alves Costa da Silva Correia GDINE Veteranos M Corrida 10km
Nuno Antunes ----- Veteranos M 0303 Corrida 10km
Paulo Lourenço Clube de Atletismo da Amora Seniores M Corrida 10km
Pedro Burrica GRCD Leião Seniores M 0293 Corrida 10km
José Eduardo do Nascimento Mateus OS KOXOS Seniores M 0263 Corrida 10km
Tiago Silva No Limit Runners Seniores M 0265 Corrida 10km
Joao Santos ----- Seniores M 0277 Corrida 10km
Fernando Duarte Matos Grupo convívio amizade donas fundao Veteranos M 0278 Corrida 10km
Julio CS Marques Althaéa Management Running Team Veteranos M 0301 Corrida 10km
José Pires C. F. os Belenenses Seniores M 0280 Corrida 10km
Rosane G Marques Alatháea Management Running Team Veteranas F 0302 Corrida 10km
João Fernandes ----- Seniores M 0282 Corrida 10km
Carlos Marinho Kalenji Running Club Amadora Seniores M Corrida 10km
Jorge Manuel de Almeida Dias ----- Veteranos M 0283 Corrida 10km
Ricardo Santos CF os Belenenses Seniores M 0284 Corrida 10km
Teresa Reis Montes Saloios Trail Team Seniores F Corrida 10km
José Tomás Montes Saloios Trail Team Seniores M Corrida 10km
Ricardo Jorge Pereira Figueiredo Centro de Atletismo de Seia Seniores M 0292 Corrida 10km
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
Carla Sofia ----- Seniores F 0285 Corrida 10km
Eduardo Lopes Asas de Almada Veteranos M 0289 Corrida 10km
Jose Luis Freitas Asas de Almada Veteranos M 0288 Corrida 10km
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Seniores F Corrida 10km
António Varela ----- Veteranos M 0290 Corrida 10km
Joaquim Quipa ----- Seniores M 0291 Corrida 10km
justiniano Silva Renault run club Veteranos M 0295 Corrida 10km
Fábio Alves Cruz ----- Veteranos M Corrida 10km
Rui correia Asas Almada Seniores M 0298 Corrida 10km
Luís Rodrigues Praiolas Seniores M Corrida 10km
Rui Barata ----- Seniores M Corrida 10km
Tiago Rodrigues ----- Seniores M 0299 Corrida 10km
Iana Lychko ----- Seniores F 0300 Corrida 10km
José Miguel de Carvalho Augusto ----- Seniores M Corrida 10km

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Miriam MartinsIngleses Futebol Clube 0281 00:35:02.723 ----   Diploma
Feminino2Sandra ProtásioGrupo Recreativo Eirense 0221 00:35:09.72800:00:07.005   Diploma
Feminino3Margarida DionísioAssociação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro 0026 00:36:03.17500:01:00.452   Diploma
Feminino4Maria Aurora Marques DantierJunta de Freguesia de Santa Maria Maior 0208 00:37:06.93600:02:04.213   Diploma
Feminino5Benvinda SantosJuventude Vidigalense 0256 00:37:25.97000:02:23.247   Diploma
Feminino6Sara BaptistaJuventude Vidigalense 0259 00:38:40.65500:03:37.932   Diploma
Feminino7Mónica MoreirasAtibá 0166 00:38:59.19800:03:56.475   Diploma
Feminino8Lucília Soares Catagás 0003 00:39:08.70800:04:05.985   Diploma
Feminino9Fatima Ferreira----- 0176 00:39:21.65100:04:18.928   Diploma
Feminino10Cristina Rivera----- 0245 00:39:24.19100:04:21.468   Diploma
Feminino11MARIA LUCASFidelidade GDC 0184 00:39:42.14900:04:39.426   Diploma
Feminino12Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior 0209 00:42:31.16800:07:28.445   Diploma
Feminino13FERNANDO ALCIDESCLUBEMILLENNIUMBCP 0103 00:42:56.41500:07:53.692   Diploma
Feminino14Isabel Santos F.F.W.P.U.Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0123 00:43:39.61500:08:36.892   Diploma
Feminino15Maria Cleonice de OliveiraGCP 0196 00:47:34.13500:12:31.412   Diploma
Feminino16Carla Sofia----- 0285 00:48:51.13800:13:48.415   Diploma
Feminino17Andreia Carvalho----- 0054 00:49:50.86600:14:48.143   Diploma
Feminino18ALZIRA CRUZCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0229 00:49:58.61500:14:55.892   Diploma
Feminino19Iana Lychko----- 0300 00:52:54.09100:17:51.368   Diploma
Feminino20Maria João Gonçalves Teixeirarunning club santa casa 0075 00:52:58.60300:17:55.880   Diploma
Feminino21Paula Traça Couto----- 0112 00:53:16.34200:18:13.619   Diploma
Feminino22mercedes jesus fernandes fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao 0014 00:53:30.59800:18:27.875   Diploma
Feminino23Rafaela Gonçalves----- 0124 00:54:26.54600:19:23.823   Diploma
Feminino24Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto----- 0120 00:54:52.57800:19:49.855   Diploma
Feminino25Sandra Gonçalves----- 0164 00:55:45.07900:20:42.356   Diploma
Feminino26Claudia Mercado----- 0191 00:56:00.07900:20:57.356   Diploma
Feminino27Lisa Alves AzevedoManas 0148 00:56:51.34100:21:48.618   Diploma
Feminino28Luisa XarrazCorrer Queluz 0178 00:57:17.56100:22:14.838   Diploma
Feminino29Cecilia Nicolauaa lebres do sado 0064 00:57:30.30700:22:27.584   Diploma
Feminino30Celia Azenhaaa lebres do sado 0063 00:57:30.58300:22:27.860   Diploma
Feminino31sandymarycross----- 0216 00:57:51.30500:22:48.582   Diploma
Feminino32Margarida AntunesBon Camino 0071 00:58:25.75100:23:23.028   Diploma
Feminino33Sara AmorimKira 0097 00:59:01.30000:23:58.577   Diploma
Feminino34Olga Dorokhina----- 0086 00:59:26.75900:24:24.036   Diploma
Feminino35Rute Dias----- 0006 00:59:49.50200:24:46.779   Diploma
Feminino36Maria SilvaSilvas 0007 01:00:02.04600:24:59.323   Diploma
Feminino37Susana----- 0020 01:00:30.30500:25:27.582   Diploma
Feminino38Cristina Soares. 0312 01:01:12.53800:26:09.815   Diploma
Feminino39Luísa Santos----- 0189 01:01:24.99100:26:22.268   Diploma
Feminino40Patricia Navarro Martínez----- 0203 01:01:32.03700:26:29.314   Diploma
Feminino41Carolina Wegener Hueck Trottels 0240 01:01:49.23800:26:46.515   Diploma
Feminino42Sandra Antunes----- 0161 01:01:50.28200:26:47.559   Diploma
Feminino43Beatriz MatiasSonhos & Rabanadas 0119 01:02:22.23400:27:19.511   Diploma
Feminino44Carla FernandesSonhos & Rabanadas 0117 01:02:22.54700:27:19.824   Diploma
Feminino45VALERIE LAURmãe et filhas 0106 01:02:50.22300:27:47.500   Diploma
Feminino46Rosane Marques. 0302 01:02:50.28400:27:47.561   Diploma
Feminino47LAURA LAURmãe et filhas 0108 01:02:51.02200:27:48.299   Diploma
Feminino48Marina Traça----- 0113 01:03:54.27200:28:51.549   Diploma
Feminino49Rosária Ferreira----- 0067 01:04:23.97800:29:21.255   Diploma
Feminino50Claudia Tam----- 0091 01:05:32.50600:30:29.783   Diploma
Feminino51Ana Soares----- 0215 01:06:25.01500:31:22.292   Diploma
Feminino52Natacha FlechaOs corre para comer 0157 01:06:29.50500:31:26.782   Diploma
Feminino53Joana D'Arc ChouriçoRunning Club Santa Casa 0038 01:07:11.98700:32:09.264   Diploma
Feminino54Fátima Preto----- 0246 01:07:16.94600:32:14.223   Diploma
Feminino55Nazaré Carvalho----- 0179 01:07:23.69200:32:20.969   Diploma
Feminino56Manuela Ribeiro----- 0213 01:07:23.74800:32:21.025   Diploma
Feminino57CLAIRE-LOU LAURMãe et filhas 0107 01:08:21.18600:33:18.463   Diploma
Feminino58NINE-AVRIL LAURMãe e filhas 0125 01:08:22.72800:33:20.005   Diploma
Feminino59FOCK YIOT WANCONDOR 0101 01:16:03.42800:41:00.705   Diploma
Feminino60Ana Letícia Pereira Brasil 0042 01:16:13.39900:41:10.676   Diploma
Feminino61LUCINDA LOPES HENRIQUESCONDOR 0152 01:17:37.12900:42:34.406   Diploma
Feminino62MARIA CARMO ANJOSCONDOR 0145 01:20:09.90600:45:07.183   Diploma
Masculino1João AntunesC.D.S.Salvador do Campo 0276 00:28:30.231 ----   Diploma
Masculino2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube 0242 00:28:33.77000:00:03.539   Diploma
Masculino3Pedro GasparSkechers - Prozis 0202 00:29:20.22500:00:49.994   Diploma
Masculino4Gonçalo Casimiro Fundação Cebi 0200 00:29:34.02500:01:03.794   Diploma
Masculino5Nuno CarraçaRun Tejo - CM Socks 0260 00:29:45.76600:01:15.535   Diploma
Masculino6João VazCCD O Alvitejo 0017 00:31:04.25300:02:34.022   Diploma
Masculino7Fernando Duarte MatosGrupo convívio amizade donas fundao 0278 00:31:05.46100:02:35.230   Diploma
Masculino8Miguel Fortunato----- 0180 00:31:21.21300:02:50.982   Diploma
Masculino9Helder GrossoGFD RUNNING 0137 00:31:51.70600:03:21.475   Diploma
Masculino10Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0122 00:32:09.75500:03:39.524   Diploma
Masculino11Filipe RamosClube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0266 00:32:14.96500:03:44.734   Diploma
Masculino12Felisberto AlvesJuventude Vidigalense 0258 00:33:05.19800:04:34.967   Diploma
Masculino13José AntunesGrupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.) 0037 00:33:06.70800:04:36.477   Diploma
Masculino14Carlos Alves. 0304 00:33:36.94400:05:06.713   Diploma
Masculino15Bruno Carvalho. 0305 00:34:08.44100:05:38.210   Diploma
Masculino16LUÍS BATISTACASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0225 00:34:44.24200:06:14.011   Diploma
Masculino17Francisco LanetaGE Os Económicos 0155 00:35:10.69400:06:40.463   Diploma
Masculino18JOAO HORA FAUSTINOCPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo 0190 00:35:16.71600:06:46.485   Diploma
Masculino19Adíven Lopes----- 0172 00:35:36.93700:07:06.706   Diploma
Masculino20Pedro BurricaGRCD Leião 0293 00:35:40.47100:07:10.240   Diploma
Masculino21Nuno Miguel Oliveira----- 0264 00:35:45.71800:07:15.487   Diploma
Masculino22Luís PedroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0271 00:36:03.47900:07:33.248   Diploma
Masculino23Miguel SobralAssociação GDAK 0046 00:36:17.43400:07:47.203   Diploma
Masculino24Marco FernandesMTBA 0167 00:36:26.46300:07:56.232   Diploma
Masculino25Aires Prates. 0301 00:36:32.43200:08:02.201   Diploma
Masculino26Francisco Azevedo----- 0032 00:37:07.93000:08:37.699   Diploma
Masculino27André SantosGrupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 0217 00:37:12.41700:08:42.186   Diploma
Masculino28Jesús Ruiz Mingo----- 0074 00:37:23.46600:08:53.235   Diploma
Masculino29Tiago AlmeidaGrupo Sportivo Adicense 0235 00:37:26.21700:08:55.986   Diploma
Masculino30RICARDO CARVALHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0226 00:37:43.67200:09:13.441   Diploma
Masculino31André Miguel Barbosa----- 0084 00:38:04.20200:09:33.971   Diploma
Masculino32FERNANDO MELÃOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0228 00:38:37.69700:10:07.466   Diploma
Masculino33Fábio romão UDCAdoslouquense 0080 00:38:46.45900:10:16.228   Diploma
Masculino34JOÃO MONIZ----- 0047 00:38:46.94600:10:16.715   Diploma
Masculino35João Pateira----- 0257 00:38:47.95500:10:17.724   Diploma
Masculino36Sérgio AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0269 00:38:52.94500:10:22.714   Diploma
Masculino37António Sabugueiro ----- 0244 00:39:25.16000:10:54.929   Diploma
Masculino38Ricardo SantosCF os Belenenses 0284 00:39:40.15000:11:09.919   Diploma
Masculino39Rui Barata. 0310 00:40:03.43800:11:33.207   Diploma
Masculino40Joao Job ----- 0219 00:40:10.64400:11:40.413   Diploma
Masculino41Carlos Menino. 0308 00:40:17.93800:11:47.707   Diploma
Masculino42José PiresC. F. os Belenenses 0280 00:40:20.89400:11:50.663   Diploma
Masculino43Antonio Rebelo----- 0126 00:40:23.18400:11:52.953   Diploma
Masculino44Gonçalo FerrazCF os Belenenses 0198 00:40:26.69400:11:56.463   Diploma
Masculino45Pedro Ramos----- 0171 00:40:37.64100:12:07.410   Diploma
Masculino46Kikas MateusMTBA 0165 00:40:56.18500:12:25.954   Diploma
Masculino47Rui Pastorpastor racing 0045 00:41:05.29300:12:35.062   Diploma
Masculino48Paulo SantosLis Running 0027 00:41:05.43800:12:35.207   Diploma
Masculino49Paulo Lopes. 0306 00:41:11.93900:12:41.708   Diploma
Masculino50Vírgilio MadeiraJunta de Freguesia de Santa Maria Maior 0211 00:41:23.69100:12:53.460   Diploma
Masculino51Hélio CorreiaGrupo Sportivo Adicense 0233 00:41:27.93200:12:57.701   Diploma
Masculino52Vasco Rodrigues----- 0286 00:41:29.63500:12:59.404   Diploma
Masculino53justiniano SilvaRenault run club 0295 00:41:34.18400:13:03.953   Diploma
Masculino54Filipe Alves Frazão Moreira----- 0076 00:41:37.38500:13:07.154   Diploma
Masculino55Rui Ventura ----- 0053 00:42:02.17400:13:31.943   Diploma
Masculino56Rui Filipe----- 0035 00:42:03.63000:13:33.399   Diploma
Masculino57João BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0268 00:42:12.43500:13:42.204   Diploma
Masculino58David CardosoMercenários da Penha 0012 00:42:17.63100:13:47.400   Diploma
Masculino59Pedro FigueiredoRunning Club Santa Casa 0114 00:42:23.67900:13:53.448   Diploma
Masculino60Edgar Aguiar----- 0098 00:42:27.92000:13:57.689   Diploma
Masculino61Duarte CostaRun for Friends 0021 00:42:34.87700:14:04.646   Diploma
Masculino62Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0044 00:42:34.93200:14:04.701   Diploma
Masculino63Álvaro Gomes Terras Fundeiras 0094 00:42:42.91600:14:12.685   Diploma
Masculino64Tiago SilvaNo Limit Runners 0265 00:42:43.41700:14:13.186   Diploma
Masculino65Tomas sousaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao 0015 00:42:44.91600:14:14.685   Diploma
Masculino66Vítor VianaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0270 00:42:46.87500:14:16.644   Diploma
Masculino67Pedro Vicente----- 0048 00:42:50.37500:14:20.144   Diploma
Masculino68Pedro Daniel Gaspar Correia----- 0132 00:42:53.44600:14:23.215   Diploma
Masculino69Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0150 00:42:59.85900:14:29.628   Diploma
Masculino70Luis AlmeidaMontes Saloios Trail Team 0133 00:43:14.39800:14:44.167   Diploma
Masculino71Antonio Teixeira----- 0073 00:43:20.48500:14:50.254   Diploma
Masculino72Hélder MartinsCorrer Queluz 0072 00:43:26.05600:14:55.825   Diploma
Masculino73Marco MolhaMorcegos Trail 0261 00:43:32.60500:15:02.374   Diploma
Masculino74Daniel RevésLesmas Alopradas 0131 00:43:35.89600:15:05.665   Diploma
Masculino75rui mendes----- 0109 00:43:37.60500:15:07.374   Diploma
Masculino76ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLORCorrida Noturna Parque das Nações 0218 00:44:14.60400:15:44.373   Diploma
Masculino77José Carlos PereiraSantander Totta 0065 00:44:24.64400:15:54.413   Diploma
Masculino78RuiCD Estrela 0188 00:44:38.85100:16:08.620   Diploma
Masculino79Rui TrindadeCD ESTRELA 0205 00:44:42.39000:16:12.159   Diploma
Masculino80Paulo Lourinho----- 0140 00:44:55.34900:16:25.118   Diploma
Masculino81vincent richeux----- 0029 00:45:01.60900:16:31.378   Diploma
Masculino82José Manuel Costa Alves----- 0083 00:45:06.90000:16:36.669   Diploma
Masculino83Carlos Oleastro----- 0104 00:45:23.65800:16:53.427   Diploma
Masculino84José FreitasÁguas Livres de Caneças 0296 00:45:25.35600:16:55.125   Diploma
Masculino85António JoséCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0274 00:45:29.10600:16:58.875   Diploma
Masculino86João Fernandes----- 0282 00:45:32.86600:17:02.635   Diploma
Masculino87Paulo BogarimGrupo Sportivo Adicense 0230 00:45:48.14500:17:17.914   Diploma
Masculino88Luís RamosGrupo Sportivo Adicense 0234 00:45:49.61300:17:19.382   Diploma
Masculino89João Paulo NevesOs Resistentes do Palácio 0016 00:45:50.01600:17:19.785   Diploma
Masculino90Sérgio Antunes----- 0160 00:46:00.36900:17:30.138   Diploma
Masculino91Alexandre Mateus----- 0141 00:46:13.64800:17:43.417   Diploma
Masculino92Paulo RevésLesmas Alopradas 0128 00:46:17.90400:17:47.673   Diploma
Masculino93Pedro Carvalho ----- 0146 00:46:19.89500:17:49.664   Diploma
Masculino94Pedro MorgadoSport with Passion! 0182 00:46:26.90400:17:56.673   Diploma
Masculino95JOSÉ AVELINOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0224 00:46:29.86500:17:59.634   Diploma
Masculino96Paulo Bénard Guedes----- 0078 00:46:35.14600:18:04.915   Diploma
Masculino97Paulo Jorge Pereira----- 0142 00:46:37.14700:18:06.916   Diploma
Masculino98Nuno BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0267 00:46:37.85100:18:07.620   Diploma
Masculino99Armando CorreiaLesmas Alopradas 0134 00:46:44.41000:18:14.179   Diploma
Masculino100Claudio RevésLesmas Alopradas 0130 00:46:52.90200:18:22.671   Diploma
Masculino101Rodrigo Deus----- 0055 00:47:12.63100:18:42.400   Diploma
Masculino102Paulo PaisCLUBEMILLENNIUMBCP 0102 00:47:14.08500:18:43.854   Diploma
Masculino103Joaquim Quipa----- 0291 00:47:16.62600:18:46.395   Diploma
Masculino104Hugo Pascoalinho PereiraSonhos & Rabanadas 0118 00:47:18.37500:18:48.144   Diploma
Masculino105Horácio Alexandre----- 0058 00:47:22.13700:18:51.906   Diploma
Masculino106Carlos Júnior----- 0154 00:47:29.37400:18:59.143   Diploma
Masculino107André Soares----- 0138 00:47:42.33600:19:12.105   Diploma
Masculino108LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE----- 0031 00:47:48.59300:19:18.362   Diploma
Masculino109Carlos Morais----- 0170 00:47:57.13300:19:26.902   Diploma
Masculino110Matthias Wegener Trottels 0239 00:48:18.14400:19:47.913   Diploma
Masculino111Ricardo Campos----- 0201 00:49:07.12900:20:36.898   Diploma
Masculino112JOSÉ BRANQUINHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0227 00:49:12.38000:20:42.149   Diploma
Masculino113António Varela----- 0290 00:49:16.87100:20:46.640   Diploma
Masculino114Armando Cid----- 0206 00:49:26.12600:20:55.895   Diploma
Masculino115Fernando Pires----- 0214 00:49:35.39700:21:05.166   Diploma
Masculino116Rui correiaAsas Almada 0298 00:49:59.58400:21:29.353   Diploma
Masculino117José MogaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0272 00:50:12.62100:21:42.390   Diploma
Masculino118Bernardo Vicente----- 0050 00:50:16.12500:21:45.894   Diploma
Masculino119Xavier Moreira----- 0111 00:50:25.57000:21:55.339   Diploma
Masculino120João FonsecaSonhos & Rabanadas 0115 00:50:40.07700:22:09.846   Diploma
Masculino121Joao Figueiredo----- 0220 00:50:48.35900:22:18.128   Diploma
Masculino122Esmeraldo Gonçalves----- 0163 00:50:48.35900:22:18.128   Diploma
Masculino123Nelson Tanganha. 0309 00:51:04.85700:22:34.626   Diploma
Masculino124André CostaKira 0096 00:51:06.06700:22:35.836   Diploma
Masculino125Jorge CunhaGrupo Sportivo Adicense 0236 00:51:16.10300:22:45.872   Diploma
Masculino126Tam Afonso----- 0090 00:51:17.31300:22:47.082   Diploma
Masculino127Joao Campos----- 0247 00:51:17.36500:22:47.134   Diploma
Masculino128joaquim matos fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao 0013 00:51:18.36800:22:48.137   Diploma
Masculino129Jose Luis FreitasAsas de Almada 0288 00:51:32.61100:23:02.380   Diploma
Masculino130Ricardo SilvaSilvas 0008 00:51:41.61000:23:11.379   Diploma
Masculino131Gabriel Spezi----- 0062 00:51:42.10100:23:11.870   Diploma
Masculino132Rui Pires. 0307 00:51:46.85000:23:16.619   Diploma
Masculino133Hélder Silvério----- 0183 00:52:20.30500:23:50.074   Diploma
Masculino134João Ferreira Bon Camino 0089 00:52:38.60700:24:08.376   Diploma
Masculino135Adriano Cunha----- 0139 00:52:53.34000:24:23.109   Diploma
Masculino136Tiago Rodrigues----- 0299 00:52:54.59500:24:24.364   Diploma
Masculino137Manuel GomesCLUBE MARGINAL 0069 00:53:31.04600:25:00.815   Diploma
Masculino138Joao Santos ----- 0277 00:53:41.34600:25:11.115   Diploma
Masculino139José BarataG.R.C.D Leião 0186 00:53:49.33900:25:19.108   Diploma
Masculino140Paulo AntunesLesmas Alopradas 0129 00:54:02.55200:25:32.321   Diploma
Masculino141Tiago Fernandes----- 0204 00:54:21.54800:25:51.317   Diploma
Masculino142Manuel FaroGrupo Sportivo Adicense 0232 00:55:25.08200:26:54.851   Diploma
Masculino143Mario MissilOs corre para comer 0162 00:56:27.08500:27:56.854   Diploma
Masculino144Nuno DantasOs corre para comer 0156 00:56:27.28900:27:57.058   Diploma
Masculino145Julio Marques. 0303 00:56:28.57500:27:58.344   Diploma
Masculino146João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira----- 0262 00:56:56.07000:28:25.839   Diploma
Masculino147Emílio GonçalvesCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0273 00:57:08.57700:28:38.346   Diploma
Masculino148Armando AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0275 00:57:08.84300:28:38.612   Diploma
Masculino149Paulo GordoCorrer Queluz 0177 00:57:18.51800:28:48.287   Diploma
Masculino150Carlos PenaGE Os Económicos 0294 00:57:28.51800:28:58.287   Diploma
Masculino151Miguel Pedro Ribeiro CastelaA.A.Lebres do Sado 0095 00:57:28.55900:28:58.328   Diploma
Masculino152luis oliveiralebres do sado 0079 00:57:30.06000:28:59.829   Diploma
Masculino153António RochaG.D.R. São Francisco da Serra 0243 00:58:58.55500:30:28.324   Diploma
Masculino154Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra 0151 00:58:58.75400:30:28.523   Diploma
Masculino155Mathias HueckTrottels 0238 00:59:09.50900:30:39.278   Diploma
Masculino156Mario MissilOs corre para comer 0159 00:59:24.55800:30:54.327   Diploma
Masculino157Eduardo LopesAsas de Almada 0289 01:00:00.58000:31:30.349   Diploma
Masculino158Hugo Silva----- 0199 01:00:55.28400:32:25.053   Diploma
Masculino159António Manachinho. 0311 01:01:13.55200:32:43.321   Diploma
Masculino160Fernando PestanaG.R.C.D Leião 0187 01:01:36.49400:33:06.263   Diploma
Masculino161Albrecht Carsten WegenerTrottels 0241 01:03:54.26700:35:24.036   Diploma
Masculino162Rui MelãoA Natureza Ensina 0005 01:09:19.00800:40:48.777   Diploma
Masculino163Angelo Mariano ChanBrasil 0043 01:11:19.71600:42:49.485   Diploma
Masculino164Luigi Rossi----- 0088 01:12:34.45300:44:04.222   Diploma
Masculino165Mayer RaposoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0127 01:12:39.72200:44:09.491   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Miriam MartinsIngleses Futebol Clube 0281 00:35:02.723 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Sandra ProtásioGrupo Recreativo Eirense 0221 00:35:09.72800:00:07.005   Diploma
Feminino: Seniores F3Margarida DionísioAssociação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro 0026 00:36:03.17500:01:00.452   Diploma
Feminino: Seniores F4Benvinda SantosJuventude Vidigalense 0256 00:37:25.97000:02:23.247   Diploma
Feminino: Seniores F5Sara BaptistaJuventude Vidigalense 0259 00:38:40.65500:03:37.932   Diploma
Feminino: Seniores F6Mónica MoreirasAtibá 0166 00:38:59.19800:03:56.475   Diploma
Feminino: Seniores F7Cristina Rivera----- 0245 00:39:24.19100:04:21.468   Diploma
Feminino: Seniores F8Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior 0209 00:42:31.16800:07:28.445   Diploma
Feminino: Seniores F9Carla Sofia----- 0285 00:48:51.13800:13:48.415   Diploma
Feminino: Seniores F10Andreia Carvalho----- 0054 00:49:50.86600:14:48.143   Diploma
Feminino: Seniores F11Iana Lychko----- 0300 00:52:54.09100:17:51.368   Diploma
Feminino: Seniores F12Maria João Gonçalves Teixeirarunning club santa casa 0075 00:52:58.60300:17:55.880   Diploma
Feminino: Seniores F13Paula Traça Couto----- 0112 00:53:16.34200:18:13.619   Diploma
Feminino: Seniores F14Rafaela Gonçalves----- 0124 00:54:26.54600:19:23.823   Diploma
Feminino: Seniores F15Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto----- 0120 00:54:52.57800:19:49.855   Diploma
Feminino: Seniores F16Sandra Gonçalves----- 0164 00:55:45.07900:20:42.356   Diploma
Feminino: Seniores F17Claudia Mercado----- 0191 00:56:00.07900:20:57.356   Diploma
Feminino: Seniores F18Lisa Alves AzevedoManas 0148 00:56:51.34100:21:48.618   Diploma
Feminino: Seniores F19sandymarycross----- 0216 00:57:51.30500:22:48.582   Diploma
Feminino: Seniores F20Margarida AntunesBon Camino 0071 00:58:25.75100:23:23.028   Diploma
Feminino: Seniores F21Sara AmorimKira 0097 00:59:01.30000:23:58.577   Diploma
Feminino: Seniores F22Olga Dorokhina----- 0086 00:59:26.75900:24:24.036   Diploma
Feminino: Seniores F23Rute Dias----- 0006 00:59:49.50200:24:46.779   Diploma
Feminino: Seniores F24Susana----- 0020 01:00:30.30500:25:27.582   Diploma
Feminino: Seniores F25Patricia Navarro Martínez----- 0203 01:01:32.03700:26:29.314   Diploma
Feminino: Seniores F26Carolina Wegener Hueck Trottels 0240 01:01:49.23800:26:46.515   Diploma
Feminino: Seniores F27Sandra Antunes----- 0161 01:01:50.28200:26:47.559   Diploma
Feminino: Seniores F28Beatriz MatiasSonhos & Rabanadas 0119 01:02:22.23400:27:19.511   Diploma
Feminino: Seniores F29Carla FernandesSonhos & Rabanadas 0117 01:02:22.54700:27:19.824   Diploma
Feminino: Seniores F30LAURA LAURmãe et filhas 0108 01:02:51.02200:27:48.299   Diploma
Feminino: Seniores F31Rosária Ferreira----- 0067 01:04:23.97800:29:21.255   Diploma
Feminino: Seniores F32Claudia Tam----- 0091 01:05:32.50600:30:29.783   Diploma
Feminino: Seniores F33Natacha FlechaOs corre para comer 0157 01:06:29.50500:31:26.782   Diploma
Feminino: Seniores F34Fátima Preto----- 0246 01:07:16.94600:32:14.223   Diploma
Feminino: Seniores F35Nazaré Carvalho----- 0179 01:07:23.69200:32:20.969   Diploma
Feminino: Seniores F36CLAIRE-LOU LAURMãe et filhas 0107 01:08:21.18600:33:18.463   Diploma
Feminino: Seniores F37NINE-AVRIL LAURMãe e filhas 0125 01:08:22.72800:33:20.005   Diploma
Feminino: Seniores F38Ana Letícia Pereira Brasil 0042 01:16:13.39900:41:10.676   Diploma
Masculino: Seniores M1João AntunesC.D.S.Salvador do Campo 0276 00:28:30.231 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube 0242 00:28:33.77000:00:03.539   Diploma
Masculino: Seniores M3Pedro GasparSkechers - Prozis 0202 00:29:20.22500:00:49.994   Diploma
Masculino: Seniores M4Gonçalo Casimiro Fundação Cebi 0200 00:29:34.02500:01:03.794   Diploma
Masculino: Seniores M5Nuno CarraçaRun Tejo - CM Socks 0260 00:29:45.76600:01:15.535   Diploma
Masculino: Seniores M6Miguel Fortunato----- 0180 00:31:21.21300:02:50.982   Diploma
Masculino: Seniores M7Helder GrossoGFD RUNNING 0137 00:31:51.70600:03:21.475   Diploma
Masculino: Seniores M8Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0122 00:32:09.75500:03:39.524   Diploma
Masculino: Seniores M9Filipe RamosClube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0266 00:32:14.96500:03:44.734   Diploma
Masculino: Seniores M10Felisberto AlvesJuventude Vidigalense 0258 00:33:05.19800:04:34.967   Diploma
Masculino: Seniores M11Carlos Alves. 0304 00:33:36.94400:05:06.713   Diploma
Masculino: Seniores M12Bruno Carvalho. 0305 00:34:08.44100:05:38.210   Diploma
Masculino: Seniores M13LUÍS BATISTACASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0225 00:34:44.24200:06:14.011   Diploma
Masculino: Seniores M14JOAO HORA FAUSTINOCPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo 0190 00:35:16.71600:06:46.485   Diploma
Masculino: Seniores M15Adíven Lopes----- 0172 00:35:36.93700:07:06.706   Diploma
Masculino: Seniores M16Pedro BurricaGRCD Leião 0293 00:35:40.47100:07:10.240   Diploma
Masculino: Seniores M17Nuno Miguel Oliveira----- 0264 00:35:45.71800:07:15.487   Diploma
Masculino: Seniores M18Luís PedroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0271 00:36:03.47900:07:33.248   Diploma
Masculino: Seniores M19Miguel SobralAssociação GDAK 0046 00:36:17.43400:07:47.203   Diploma
Masculino: Seniores M20Marco FernandesMTBA 0167 00:36:26.46300:07:56.232   Diploma
Masculino: Seniores M21André SantosGrupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage 0217 00:37:12.41700:08:42.186   Diploma
Masculino: Seniores M22Jesús Ruiz Mingo----- 0074 00:37:23.46600:08:53.235   Diploma
Masculino: Seniores M23Tiago AlmeidaGrupo Sportivo Adicense 0235 00:37:26.21700:08:55.986   Diploma
Masculino: Seniores M24RICARDO CARVALHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0226 00:37:43.67200:09:13.441   Diploma
Masculino: Seniores M25André Miguel Barbosa----- 0084 00:38:04.20200:09:33.971   Diploma
Masculino: Seniores M26Fábio romão UDCAdoslouquense 0080 00:38:46.45900:10:16.228   Diploma
Masculino: Seniores M27JOÃO MONIZ----- 0047 00:38:46.94600:10:16.715   Diploma
Masculino: Seniores M28João Pateira----- 0257 00:38:47.95500:10:17.724   Diploma
Masculino: Seniores M29Sérgio AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0269 00:38:52.94500:10:22.714   Diploma
Masculino: Seniores M30António Sabugueiro ----- 0244 00:39:25.16000:10:54.929   Diploma
Masculino: Seniores M31Ricardo SantosCF os Belenenses 0284 00:39:40.15000:11:09.919   Diploma
Masculino: Seniores M32Rui Barata. 0310 00:40:03.43800:11:33.207   Diploma
Masculino: Seniores M33Joao Job ----- 0219 00:40:10.64400:11:40.413   Diploma
Masculino: Seniores M34Carlos Menino. 0308 00:40:17.93800:11:47.707   Diploma
Masculino: Seniores M35José PiresC. F. os Belenenses 0280 00:40:20.89400:11:50.663   Diploma
Masculino: Seniores M36Antonio Rebelo----- 0126 00:40:23.18400:11:52.953   Diploma
Masculino: Seniores M37Gonçalo FerrazCF os Belenenses 0198 00:40:26.69400:11:56.463   Diploma
Masculino: Seniores M38Kikas MateusMTBA 0165 00:40:56.18500:12:25.954   Diploma
Masculino: Seniores M39Rui Pastorpastor racing 0045 00:41:05.29300:12:35.062   Diploma
Masculino: Seniores M40Paulo Lopes. 0306 00:41:11.93900:12:41.708   Diploma
Masculino: Seniores M41Hélio CorreiaGrupo Sportivo Adicense 0233 00:41:27.93200:12:57.701   Diploma
Masculino: Seniores M42Vasco Rodrigues----- 0286 00:41:29.63500:12:59.404   Diploma
Masculino: Seniores M43Filipe Alves Frazão Moreira----- 0076 00:41:37.38500:13:07.154   Diploma
Masculino: Seniores M44Rui Filipe----- 0035 00:42:03.63000:13:33.399   Diploma
Masculino: Seniores M45David CardosoMercenários da Penha 0012 00:42:17.63100:13:47.400   Diploma
Masculino: Seniores M46Pedro FigueiredoRunning Club Santa Casa 0114 00:42:23.67900:13:53.448   Diploma
Masculino: Seniores M47Edgar Aguiar----- 0098 00:42:27.92000:13:57.689   Diploma
Masculino: Seniores M48Duarte CostaRun for Friends 0021 00:42:34.87700:14:04.646   Diploma
Masculino: Seniores M49Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0044 00:42:34.93200:14:04.701   Diploma
Masculino: Seniores M50Álvaro Gomes Terras Fundeiras 0094 00:42:42.91600:14:12.685   Diploma
Masculino: Seniores M51Tiago SilvaNo Limit Runners 0265 00:42:43.41700:14:13.186   Diploma
Masculino: Seniores M52Tomas sousaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao 0015 00:42:44.91600:14:14.685   Diploma
Masculino: Seniores M53Vítor VianaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0270 00:42:46.87500:14:16.644   Diploma
Masculino: Seniores M54Pedro Daniel Gaspar Correia----- 0132 00:42:53.44600:14:23.215   Diploma
Masculino: Seniores M55Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0150 00:42:59.85900:14:29.628   Diploma
Masculino: Seniores M56Luis AlmeidaMontes Saloios Trail Team 0133 00:43:14.39800:14:44.167   Diploma
Masculino: Seniores M57Antonio Teixeira----- 0073 00:43:20.48500:14:50.254   Diploma
Masculino: Seniores M58Marco MolhaMorcegos Trail 0261 00:43:32.60500:15:02.374   Diploma
Masculino: Seniores M59Daniel RevésLesmas Alopradas 0131 00:43:35.89600:15:05.665   Diploma
Masculino: Seniores M60rui mendes----- 0109 00:43:37.60500:15:07.374   Diploma
Masculino: Seniores M61RuiCD Estrela 0188 00:44:38.85100:16:08.620   Diploma
Masculino: Seniores M62vincent richeux----- 0029 00:45:01.60900:16:31.378   Diploma
Masculino: Seniores M63José FreitasÁguas Livres de Caneças 0296 00:45:25.35600:16:55.125   Diploma
Masculino: Seniores M64João Fernandes----- 0282 00:45:32.86600:17:02.635   Diploma
Masculino: Seniores M65Paulo BogarimGrupo Sportivo Adicense 0230 00:45:48.14500:17:17.914   Diploma
Masculino: Seniores M66Luís RamosGrupo Sportivo Adicense 0234 00:45:49.61300:17:19.382   Diploma
Masculino: Seniores M67Sérgio Antunes----- 0160 00:46:00.36900:17:30.138   Diploma
Masculino: Seniores M68Alexandre Mateus----- 0141 00:46:13.64800:17:43.417   Diploma
Masculino: Seniores M69Paulo RevésLesmas Alopradas 0128 00:46:17.90400:17:47.673   Diploma
Masculino: Seniores M70Pedro Carvalho ----- 0146 00:46:19.89500:17:49.664   Diploma
Masculino: Seniores M71Pedro MorgadoSport with Passion! 0182 00:46:26.90400:17:56.673   Diploma
Masculino: Seniores M72Paulo Bénard Guedes----- 0078 00:46:35.14600:18:04.915   Diploma
Masculino: Seniores M73Paulo Jorge Pereira----- 0142 00:46:37.14700:18:06.916   Diploma
Masculino: Seniores M74Nuno BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0267 00:46:37.85100:18:07.620   Diploma
Masculino: Seniores M75Claudio RevésLesmas Alopradas 0130 00:46:52.90200:18:22.671   Diploma
Masculino: Seniores M76Rodrigo Deus----- 0055 00:47:12.63100:18:42.400   Diploma
Masculino: Seniores M77Joaquim Quipa----- 0291 00:47:16.62600:18:46.395   Diploma
Masculino: Seniores M78Hugo Pascoalinho PereiraSonhos & Rabanadas 0118 00:47:18.37500:18:48.144   Diploma
Masculino: Seniores M79Carlos Júnior----- 0154 00:47:29.37400:18:59.143   Diploma
Masculino: Seniores M80André Soares----- 0138 00:47:42.33600:19:12.105   Diploma
Masculino: Seniores M81Matthias Wegener Trottels 0239 00:48:18.14400:19:47.913   Diploma
Masculino: Seniores M82Ricardo Campos----- 0201 00:49:07.12900:20:36.898   Diploma
Masculino: Seniores M83Rui correiaAsas Almada 0298 00:49:59.58400:21:29.353   Diploma
Masculino: Seniores M84Bernardo Vicente----- 0050 00:50:16.12500:21:45.894   Diploma
Masculino: Seniores M85Xavier Moreira----- 0111 00:50:25.57000:21:55.339   Diploma
Masculino: Seniores M86João FonsecaSonhos & Rabanadas 0115 00:50:40.07700:22:09.846   Diploma
Masculino: Seniores M87Esmeraldo Gonçalves----- 0163 00:50:48.35900:22:18.128   Diploma
Masculino: Seniores M88Joao Figueiredo----- 0220 00:50:48.35900:22:18.128   Diploma
Masculino: Seniores M89Nelson Tanganha. 0309 00:51:04.85700:22:34.626   Diploma
Masculino: Seniores M90André CostaKira 0096 00:51:06.06700:22:35.836   Diploma
Masculino: Seniores M91Jorge CunhaGrupo Sportivo Adicense 0236 00:51:16.10300:22:45.872   Diploma
Masculino: Seniores M92Joao Campos----- 0247 00:51:17.36500:22:47.134   Diploma
Masculino: Seniores M93Ricardo SilvaSilvas 0008 00:51:41.61000:23:11.379   Diploma
Masculino: Seniores M94Gabriel Spezi----- 0062 00:51:42.10100:23:11.870   Diploma
Masculino: Seniores M95Hélder Silvério----- 0183 00:52:20.30500:23:50.074   Diploma
Masculino: Seniores M96João Ferreira Bon Camino 0089 00:52:38.60700:24:08.376   Diploma
Masculino: Seniores M97Tiago Rodrigues----- 0299 00:52:54.59500:24:24.364   Diploma
Masculino: Seniores M98Joao Santos ----- 0277 00:53:41.34600:25:11.115   Diploma
Masculino: Seniores M99Tiago Fernandes----- 0204 00:54:21.54800:25:51.317   Diploma
Masculino: Seniores M100Mario MissilOs corre para comer 0162 00:56:27.08500:27:56.854   Diploma
Masculino: Seniores M101Nuno DantasOs corre para comer 0156 00:56:27.28900:27:57.058   Diploma
Masculino: Seniores M102João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira----- 0262 00:56:56.07000:28:25.839   Diploma
Masculino: Seniores M103Miguel Pedro Ribeiro CastelaA.A.Lebres do Sado 0095 00:57:28.55900:28:58.328   Diploma
Masculino: Seniores M104António RochaG.D.R. São Francisco da Serra 0243 00:58:58.55500:30:28.324   Diploma
Masculino: Seniores M105Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra 0151 00:58:58.75400:30:28.523   Diploma
Masculino: Seniores M106Mathias HueckTrottels 0238 00:59:09.50900:30:39.278   Diploma
Masculino: Seniores M107Mario MissilOs corre para comer 0159 00:59:24.55800:30:54.327   Diploma
Masculino: Seniores M108Hugo Silva----- 0199 01:00:55.28400:32:25.053   Diploma
Masculino: Seniores M109Angelo Mariano ChanBrasil 0043 01:11:19.71600:42:49.485   Diploma
Feminino: Veteranas F1Maria Aurora Marques DantierJunta de Freguesia de Santa Maria Maior 0208 00:37:06.936 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F2Lucília Soares Catagás 0003 00:39:08.70800:02:01.772   Diploma
Feminino: Veteranas F3Fatima Ferreira----- 0176 00:39:21.65100:02:14.715   Diploma
Feminino: Veteranas F4MARIA LUCASFidelidade GDC 0184 00:39:42.14900:02:35.213   Diploma
Feminino: Veteranas F5FERNANDO ALCIDESCLUBEMILLENNIUMBCP 0103 00:42:56.41500:05:49.479   Diploma
Feminino: Veteranas F6Isabel Santos F.F.W.P.U.Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0123 00:43:39.61500:06:32.679   Diploma
Feminino: Veteranas F7Maria Cleonice de OliveiraGCP 0196 00:47:34.13500:10:27.199   Diploma
Feminino: Veteranas F8ALZIRA CRUZCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0229 00:49:58.61500:12:51.679   Diploma
Feminino: Veteranas F9mercedes jesus fernandes fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao 0014 00:53:30.59800:16:23.662   Diploma
Feminino: Veteranas F10Luisa XarrazCorrer Queluz 0178 00:57:17.56100:20:10.625   Diploma
Feminino: Veteranas F11Cecilia Nicolauaa lebres do sado 0064 00:57:30.30700:20:23.371   Diploma
Feminino: Veteranas F12Celia Azenhaaa lebres do sado 0063 00:57:30.58300:20:23.647   Diploma
Feminino: Veteranas F13Maria SilvaSilvas 0007 01:00:02.04600:22:55.110   Diploma
Feminino: Veteranas F14Cristina Soares. 0312 01:01:12.53800:24:05.602   Diploma
Feminino: Veteranas F15Luísa Santos----- 0189 01:01:24.99100:24:18.055   Diploma
Feminino: Veteranas F16VALERIE LAURmãe et filhas 0106 01:02:50.22300:25:43.287   Diploma
Feminino: Veteranas F17Rosane Marques. 0302 01:02:50.28400:25:43.348   Diploma
Feminino: Veteranas F18Marina Traça----- 0113 01:03:54.27200:26:47.336   Diploma
Feminino: Veteranas F19Ana Soares----- 0215 01:06:25.01500:29:18.079   Diploma
Feminino: Veteranas F20Joana D'Arc ChouriçoRunning Club Santa Casa 0038 01:07:11.98700:30:05.051   Diploma
Feminino: Veteranas F21Manuela Ribeiro----- 0213 01:07:23.74800:30:16.812   Diploma
Feminino: Veteranas F22FOCK YIOT WANCONDOR 0101 01:16:03.42800:38:56.492   Diploma
Feminino: Veteranas F23LUCINDA LOPES HENRIQUESCONDOR 0152 01:17:37.12900:40:30.193   Diploma
Feminino: Veteranas F24MARIA CARMO ANJOSCONDOR 0145 01:20:09.90600:43:02.970   Diploma
Masculino: Veteranos M1João VazCCD O Alvitejo 0017 00:31:04.253 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M2Fernando Duarte MatosGrupo convívio amizade donas fundao 0278 00:31:05.46100:00:01.208   Diploma
Masculino: Veteranos M3José AntunesGrupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.) 0037 00:33:06.70800:02:02.455   Diploma
Masculino: Veteranos M4Francisco LanetaGE Os Económicos 0155 00:35:10.69400:04:06.441   Diploma
Masculino: Veteranos M5Aires Prates. 0301 00:36:32.43200:05:28.179   Diploma
Masculino: Veteranos M6Francisco Azevedo----- 0032 00:37:07.93000:06:03.677   Diploma
Masculino: Veteranos M7FERNANDO MELÃOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0228 00:38:37.69700:07:33.444   Diploma
Masculino: Veteranos M8Pedro Ramos----- 0171 00:40:37.64100:09:33.388   Diploma
Masculino: Veteranos M9Paulo SantosLis Running 0027 00:41:05.43800:10:01.185   Diploma
Masculino: Veteranos M10Vírgilio MadeiraJunta de Freguesia de Santa Maria Maior 0211 00:41:23.69100:10:19.438   Diploma
Masculino: Veteranos M11justiniano SilvaRenault run club 0295 00:41:34.18400:10:29.931   Diploma
Masculino: Veteranos M12Rui Ventura ----- 0053 00:42:02.17400:10:57.921   Diploma
Masculino: Veteranos M13João BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0268 00:42:12.43500:11:08.182   Diploma
Masculino: Veteranos M14Pedro Vicente----- 0048 00:42:50.37500:11:46.122   Diploma
Masculino: Veteranos M15Hélder MartinsCorrer Queluz 0072 00:43:26.05600:12:21.803   Diploma
Masculino: Veteranos M16ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLORCorrida Noturna Parque das Nações 0218 00:44:14.60400:13:10.351   Diploma
Masculino: Veteranos M17José Carlos PereiraSantander Totta 0065 00:44:24.64400:13:20.391   Diploma
Masculino: Veteranos M18Rui TrindadeCD ESTRELA 0205 00:44:42.39000:13:38.137   Diploma
Masculino: Veteranos M19Paulo Lourinho----- 0140 00:44:55.34900:13:51.096   Diploma
Masculino: Veteranos M20José Manuel Costa Alves----- 0083 00:45:06.90000:14:02.647   Diploma
Masculino: Veteranos M21Carlos Oleastro----- 0104 00:45:23.65800:14:19.405   Diploma
Masculino: Veteranos M22António JoséCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0274 00:45:29.10600:14:24.853   Diploma
Masculino: Veteranos M23João Paulo NevesOs Resistentes do Palácio 0016 00:45:50.01600:14:45.763   Diploma
Masculino: Veteranos M24JOSÉ AVELINOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0224 00:46:29.86500:15:25.612   Diploma
Masculino: Veteranos M25Armando CorreiaLesmas Alopradas 0134 00:46:44.41000:15:40.157   Diploma
Masculino: Veteranos M26Paulo PaisCLUBEMILLENNIUMBCP 0102 00:47:14.08500:16:09.832   Diploma
Masculino: Veteranos M27Horácio Alexandre----- 0058 00:47:22.13700:16:17.884   Diploma
Masculino: Veteranos M28LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE----- 0031 00:47:48.59300:16:44.340   Diploma
Masculino: Veteranos M29Carlos Morais----- 0170 00:47:57.13300:16:52.880   Diploma
Masculino: Veteranos M30JOSÉ BRANQUINHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0227 00:49:12.38000:18:08.127   Diploma
Masculino: Veteranos M31António Varela----- 0290 00:49:16.87100:18:12.618   Diploma
Masculino: Veteranos M32Armando Cid----- 0206 00:49:26.12600:18:21.873   Diploma
Masculino: Veteranos M33Fernando Pires----- 0214 00:49:35.39700:18:31.144   Diploma
Masculino: Veteranos M34José MogaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0272 00:50:12.62100:19:08.368   Diploma
Masculino: Veteranos M35Tam Afonso----- 0090 00:51:17.31300:20:13.060   Diploma
Masculino: Veteranos M36joaquim matos fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao 0013 00:51:18.36800:20:14.115   Diploma
Masculino: Veteranos M37Jose Luis FreitasAsas de Almada 0288 00:51:32.61100:20:28.358   Diploma
Masculino: Veteranos M38Rui Pires. 0307 00:51:46.85000:20:42.597   Diploma
Masculino: Veteranos M39Adriano Cunha----- 0139 00:52:53.34000:21:49.087   Diploma
Masculino: Veteranos M40Manuel GomesCLUBE MARGINAL 0069 00:53:31.04600:22:26.793   Diploma
Masculino: Veteranos M41José BarataG.R.C.D Leião 0186 00:53:49.33900:22:45.086   Diploma
Masculino: Veteranos M42Paulo AntunesLesmas Alopradas 0129 00:54:02.55200:22:58.299   Diploma
Masculino: Veteranos M43Manuel FaroGrupo Sportivo Adicense 0232 00:55:25.08200:24:20.829   Diploma
Masculino: Veteranos M44Julio Marques. 0303 00:56:28.57500:25:24.322   Diploma
Masculino: Veteranos M45Emílio GonçalvesCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0273 00:57:08.57700:26:04.324   Diploma
Masculino: Veteranos M46Armando AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra 0275 00:57:08.84300:26:04.590   Diploma
Masculino: Veteranos M47Paulo GordoCorrer Queluz 0177 00:57:18.51800:26:14.265   Diploma
Masculino: Veteranos M48Carlos PenaGE Os Económicos 0294 00:57:28.51800:26:24.265   Diploma
Masculino: Veteranos M49luis oliveiralebres do sado 0079 00:57:30.06000:26:25.807   Diploma
Masculino: Veteranos M50Eduardo LopesAsas de Almada 0289 01:00:00.58000:28:56.327   Diploma
Masculino: Veteranos M51António Manachinho. 0311 01:01:13.55200:30:09.299   Diploma
Masculino: Veteranos M52Fernando PestanaG.R.C.D Leião 0187 01:01:36.49400:30:32.241   Diploma
Masculino: Veteranos M53Albrecht Carsten WegenerTrottels 0241 01:03:54.26700:32:50.014   Diploma
Masculino: Veteranos M54Rui MelãoA Natureza Ensina 0005 01:09:19.00800:38:14.755   Diploma
Masculino: Veteranos M55Luigi Rossi----- 0088 01:12:34.45300:41:30.200   Diploma
Masculino: Veteranos M56Mayer RaposoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0127 01:12:39.72200:41:35.469   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)