4a Corrida de Santa Maria Maior

ONDE?
Centro Histórico de Lisboa, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 16 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962305704

MAIS INFORMAÇÕES:
Prova realizada no Centro Histórico de Lisboa

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 367
Total Confirmados: 302

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 302

Escalões:

Seniores M (0 - 49): 140
Seniores F (0 - 49): 61
Veteranos M (50 +): 74
Veteranas F (50 +): 27
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lebre Seniores M 0001 Corrida 10km
----
Jorge Lopes Individual Veteranos M Corrida 10km
----
Ricardo JUNTATUDO Seniores M 0009 Corrida 10km
----
Hermínio Costa ----- Veteranos M 0002 Corrida 10km
----
Vitor Lucas Breakaway Veteranos M 0092 Corrida 10km
----
Olivia Lucas Breakaway Veteranas F 0093 Corrida 10km
----
Lucília Soares Catagás Veteranas F 0003 Corrida 10km
----
Luis Domingos APDP Veteranos M Corrida 10km
----
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Saca Trilhos Anadia Seniores M Corrida 10km
----
Ana Pereira Correr Lisboa Seniores F 0004 Corrida 10km
----
joaquim matos fonseca Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Veteranos M 0013 Corrida 10km
----
mercedes jesus fernandes fonseca Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Veteranas F 0014 Corrida 10km
----
Tomas sousa Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Seniores M 0015 Corrida 10km
----
Rute Dias ----- Seniores F 0006 Corrida 10km
----
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA ----- Seniores M Corrida 10km
----
Rui Melão A Natureza Ensina Veteranos M 0005 Corrida 10km
----
Jdj ----- Seniores M Corrida 10km
----
Maria Silva Silvas Veteranas F 0007 Corrida 10km
----
Ricardo Silva Silvas Seniores M 0008 Corrida 10km
----
Paulo Ribeiro ----- Veteranos M 0010 Corrida 10km
----
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal Seniores M 0011 Corrida 10km
----
Manuel Batalheiro ----- Veteranos M Corrida 10km
----
David Cardoso Mercenários da Penha Seniores M 0012 Corrida 10km
----
João Vaz CCD "O Alvitejo" Veteranos M 0017 Corrida 10km
----
António Maurício ----- Veteranos M Corrida 10km
----
João Paulo Neves Os Resistentes do Palácio Veteranos M 0016 Corrida 10km
----
Luis Cunha ----- Seniores M Corrida 10km
----
José Gaspar Belenenses Seniores M Corrida 10km
----
Joanna Figueiredo Paraizo Garcia Marzullo ----- Seniores F 0019 Corrida 10km
----
Júlia Werneck ----- Seniores F 0018 Corrida 10km
----
Duarte Costa Run for Friends Seniores M 0021 Corrida 10km
----
Lina Baia ----- Seniores F 0022 Corrida 10km
----
Susana ----- Seniores F 0020 Corrida 10km
----
Francisco Santos Os Resistentes do Palácio Veteranos M 0023 Corrida 10km
----
Gonçalo Casaca Os Resistentes do Palácio Seniores M 0024 Corrida 10km
----
luis santos CCD Sintrense Seniores M 0025 Corrida 10km
----
Álvaro José Ferreira dos Santos Dojo dos Mártires Veteranos M Corrida 10km
----
Margarida Dionísio Associação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro Seniores F 0026 Corrida 10km
----
ANA CRISTINA ROMÃO ----- Seniores F Corrida 10km
----
Paulo Santos Lis Running Veteranos M 0027 Corrida 10km
----
Paulo Gomes ----- Veteranos M Corrida 10km
----
João Simões ----- Seniores M 0028 Corrida 10km
----
Daniel Ramos Jobrinde - Montes Saloios Seniores M 0051 Corrida 10km
----
vincent richeux ----- Seniores M 0029 Corrida 10km
----
Fábio Inácio ----- Seniores M Corrida 10km
----
Francisco Azevedo ----- Veteranos M 0032 Corrida 10km
----
Inês Khol Os Resistentes do Palácio Seniores F 0030 Corrida 10km
----
LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE ----- Veteranos M 0031 Corrida 10km
----
MARIO PIRES ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Mariana Mourão ----- Seniores F Corrida 10km
----
Carlos Pena GE "Os Económicos" Veteranos M 0294 Corrida 10km
----
José Antunes Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.) Veteranos M 0037 Corrida 10km
----
CARLOS ALVES BOAVISTA DO PICO AÇORES Veteranos M Corrida 10km
----
Milton Pereira ----- Seniores M 0034 Corrida 10km
----
Rui Filipe ----- Seniores M 0035 Corrida 10km
----
Aires Seabra Aires Pratas Clube Atletismo Vale Figueira Veteranos M 0036 Corrida 10km
----
Rui Heleno ----- Seniores M Corrida 10km
----
Jorge Manuel de Almeida Dias ----- Veteranos M Corrida 10km
----
António Carlos Bento de Almeida Lexvis Veteranos M Corrida 10km
----
Joana D'Arc Chouriço Running Club Santa Casa Veteranas F 0038 Corrida 10km
----
Carlos Silva Clube Desportivo São Salvador do Campo Seniores M 0039 Corrida 10km
----
Paulo Sousa ----- Seniores M 0040 Corrida 10km
----
Nelson Inácio ----- Seniores M 0041 Corrida 10km
----
Pedro Ramos ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Pedro Ramos ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Ana Letícia Pereira Brasil Seniores F 0042 Corrida 10km
----
JOÃO MONIZ ----- Seniores M 0047 Corrida 10km
----
rui pastor pastor racing Seniores M 0045 Corrida 10km
----
Angelo Mariano Chan Brasil Seniores M 0043 Corrida 10km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos Seniores M 0044 Corrida 10km
----
Dora Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
----
Dora Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
----
Pedro Vicente ----- Veteranos M 0048 Corrida 10km
----
Filipe Alves Frazão Moreira ----- Seniores M 0076 Corrida 10km
----
Paulo Sarroeira Clube Ferroviário de Portugal Seniores M 0049 Corrida 10km
----
Elisabete Fernandes ----- Seniores F 0059 Corrida 10km
----
Bernardo Vicente ----- Seniores M 0050 Corrida 10km
----
Filomena Maria Andrade Santos A minha corrida Seniores F 0056 Corrida 10km
----
Guilherme Gonçalves Clube Ferroviário de Portugal Veteranos M 0052 Corrida 10km
----
Andreia Carvalho ----- Seniores F Corrida 10km
----
Rui Simões Almeida AMinhaCorrida Seniores M 0057 Corrida 10km
----
Rodrigo Deus ----- Seniores M 0055 Corrida 10km
----
Horácio Alexandre ----- Veteranos M 0058 Corrida 10km
----
Rui Ventura ----- Veteranos M 0053 Corrida 10km
----
Andreia Carvalho ----- Seniores F 0054 Corrida 10km
----
Célia Barros ----- Seniores F 0061 Corrida 10km
----
Paulo Bogarim Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0230 Corrida 10km
----
Bruno Maia Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0231 Corrida 10km
----
Manuel Faro Grupo Sportivo Adicense Veteranos M 0232 Corrida 10km
----
Hélio Correia Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0233 Corrida 10km
----
Luís Ramos Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0234 Corrida 10km
----
Tiago Almeida Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0235 Corrida 10km
----
Nuno Freitas Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0236 Corrida 10km
----
João Guterres Correr Lisboa Seniores M 0060 Corrida 10km
----
Olga Dorokhina ----- Seniores F 0086 Corrida 10km
----
Gabriel Spezi ----- Seniores M Corrida 10km
----
Francisco Fernandes ----- Seniores M Corrida 10km
----
Gabriel Spezi ----- Seniores M 0062 Corrida 10km
----
Claudia Torres Clube Veteranos do Lis Seniores F 0070 Corrida 10km
----
Celia Azenha aa lebres do sado Veteranas F 0063 Corrida 10km
----
Cecilia Nicolau aa lebres do sado Veteranas F 0064 Corrida 10km
----
José Carlos Pereira Santander Totta Veteranos M 0065 Corrida 10km
----
Francisco Coito CLUBE MARGINAL Veteranos M 0068 Corrida 10km
----
Manuel Gomes CLUBE MARGINAL Veteranos M 0069 Corrida 10km
----
NUNO Magro GO!Runners/OUTPRO Seniores M 0066 Corrida 10km
----
Rosária Ferreira ----- Seniores F 0067 Corrida 10km
----
Margarida Antunes Bon Camino Seniores F 0071 Corrida 10km
----
Maria João Gonçalves Teixeira running club santa casa Seniores F 0075 Corrida 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Veteranos M 0072 Corrida 10km
----
Antonio Teixeira ----- Seniores M 0073 Corrida 10km
----
Jesús Ruiz Mingo ----- Seniores M 0074 Corrida 10km
----
Nuno Alves ----- Seniores M 0077 Corrida 10km
----
Xavier Moreira ----- Seniores M 0111 Corrida 10km
----
Paulo Bénard Guedes ----- Seniores M 0078 Corrida 10km
----
luis oliveira lebres do sado Veteranos M 0079 Corrida 10km
----
António Marçal ----- Veteranos M 0082 Corrida 10km
----
Fábio romão UDCAdoslouquense Seniores M 0080 Corrida 10km
----
Tiago Oliveira ----- Seniores M 0081 Corrida 10km
----
Fernando Abílio Rodrigues Vergamota ----- Veteranos M Corrida 10km
----
José Manuel Costa Alves ----- Veteranos M 0083 Corrida 10km
----
André Miguel Barbosa ----- Seniores M 0084 Corrida 10km
----
Harun Ar Rashid Runners Point Run Club Seniores M 0085 Corrida 10km
----
João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira ----- Seniores M 0262 Corrida 10km
----
Lisa Alves Azevedo Manas Seniores F 0148 Corrida 10km
----
Luigi Rossi ----- Veteranos M 0088 Corrida 10km
----
Álvaro Gomes Terras Fundeiras Seniores M 0094 Corrida 10km
----
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
----
Margarida Tello da Gama ----- Seniores F 0087 Corrida 10km
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Veteranas F 0145 Corrida 10km
----
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Veteranas F 0152 Corrida 10km
----
Fock wan Chiu CONDOR Veteranas F Corrida 10km
----
João Ferreira Bon Camino Seniores M 0089 Corrida 10km
----
Tam Afonso ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Tam Afonso ----- Veteranos M 0090 Corrida 10km
----
Claudia Tam ----- Seniores F 0091 Corrida 10km
----
Miguel Pedro Ribeiro Castela A.A.Lebres do Sado Seniores M 0095 Corrida 10km
----
Sara Amorim Kira Seniores F 0097 Corrida 10km
----
André Costa Kira Seniores M 0096 Corrida 10km
----
Rita martins ----- Seniores F Corrida 10km
----
Rita martins ----- Seniores F 0100 Corrida 10km
----
Edgar Aguiar ----- Seniores M 0098 Corrida 10km
----
Gonçalo Alves FIMAOLA Seniores M 0099 Corrida 10km
----
FOCK YIOT WAN CONDOR Veteranas F 0101 Corrida 10km
----
Paulo Pais CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranos M Corrida 10km
----
FERNANDO ALCIDES CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranas F 0103 Corrida 10km
----
Paulo Pais CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranos M 0102 Corrida 10km
----
Carlos Oleastro ----- Veteranos M 0104 Corrida 10km
----
GILBERTO GONÇALVES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Veteranos M 0105 Corrida 10km
----
VALERIE LAUR mãe et filhas Veteranas F 0106 Corrida 10km
----
CLAIRE-LOU LAUR Mãe et filhas Seniores F Corrida 10km
----
CLAIRE-LOU LAUR Mãe et filhas Seniores F 0107 Corrida 10km
----
LAURA LAUR mãe et filhas Seniores F 0108 Corrida 10km
----
rui mendes ----- Seniores M 0109 Corrida 10km
----
Maria armanda da Conceição semeao CDR aguias unidas Seniores F Corrida 10km
----
ANTONIO LOURO ----- Seniores M 0110 Corrida 10km
----
NINE-AVRIL LAUR Mãe e filhas Seniores F 0125 Corrida 10km
----
João Costa ----- Seniores M 0149 Corrida 10km
----
Paula Traça Couto ----- Seniores F 0112 Corrida 10km
----
Marina Traça ----- Veteranas F 0113 Corrida 10km
----
Pedro Figueiredo Running Club Santa Casa Seniores M 0114 Corrida 10km
----
João Fonseca Sonhos & Rabanadas Seniores M 0115 Corrida 10km
----
Sérgio Ribeiro Sonhos & Rabanadas Seniores M 0116 Corrida 10km
----
Hugo Pascoalinho Pereira Sonhos & Rabanadas Seniores M 0118 Corrida 10km
----
Carla Fernandes Sonhos & Rabanadas Seniores F 0117 Corrida 10km
----
Beatriz Matias Sonhos & Rabanadas Seniores F 0119 Corrida 10km
----
Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto ----- Seniores F 0120 Corrida 10km
----
JORGE BICHO 4@FUNDO Veteranos M 0121 Corrida 10km
----
Rafaela Gonçalves ----- Seniores F 0124 Corrida 10km
----
Albertina Valada Monsanto Running Team Seniores F Corrida 10km
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Seniores M 0122 Corrida 10km
----
Isabel Santos F.F.W.P.U. Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranas F 0123 Corrida 10km
----
Antonio Rebelo ----- Seniores M 0126 Corrida 10km
----
Ana Margarida Ferreira CAFF Seniores F Corrida 10km
----
Armando Correia Lesmas Alopradas Veteranos M 0134 Corrida 10km
----
Paulo Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0128 Corrida 10km
----
Paulo Antunes Lesmas Alopradas Veteranos M 0129 Corrida 10km
----
Claudio Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0130 Corrida 10km
----
Daniel Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0131 Corrida 10km
----
Mayer Raposo ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos M 0127 Corrida 10km
----
Cristina Amaral ----- Seniores F Corrida 10km
----
Pedro Daniel Gaspar Correia ----- Seniores M 0132 Corrida 10km
----
Miguel Sobral Associação GDAK Seniores M 0046 Corrida 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Seniores M Corrida 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Seniores F Corrida 10km
----
Luis Almeida Montes Saloios Trail Team Seniores M 0133 Corrida 10km
----
Sira Azevedo Manas Seniores F 0147 Corrida 10km
----
Ricardo Godinho Monsanto Running Team Seniores M 0135 Corrida 10km
----
Pedro Queiros ----- Seniores M 0136 Corrida 10km
----
Helder Grosso GFD RUNNING Seniores M 0137 Corrida 10km
----
André Soares ----- Seniores M 0138 Corrida 10km
----
Paulo Lourinho ----- Veteranos M 0140 Corrida 10km
----
Adriano Cunha ----- Veteranos M 0139 Corrida 10km
----
Alexandre Mateus ----- Seniores M 0141 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Pereira ----- Seniores M 0142 Corrida 10km
----
joao lampreia ----- Seniores M 0143 Corrida 10km
----
Nuno Cruz ----- Seniores M 0144 Corrida 10km
----
Pedro Carvalho ----- Seniores M 0146 Corrida 10km
----
Miguel Carvalho ----- Seniores M Corrida 10km
----
Beatriz Nunes Martins Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores F 0207 Corrida 10km
----
Maria Aurora Marques Dantier Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranas F 0208 Corrida 10km
----
Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores F 0209 Corrida 10km
----
Vasco Rodrigues ----- Seniores M 0286 Corrida 10km
----
Susana Oliveira ----- Seniores F 0287 Corrida 10km
----
Carlos Ribeiro Os Tolinhos Seniores M 0150 Corrida 10km
----
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0151 Corrida 10km
----
Dinis Sousa ----- Seniores M 0153 Corrida 10km
----
Carlos Júnior ----- Seniores M 0154 Corrida 10km
----
Francisco Laneta GE "Os Económicos" Veteranos M 0155 Corrida 10km
----
Marco Fernandes MTBA Seniores M 0167 Corrida 10km
----
Mónica Moreiras Atibá Seniores F 0166 Corrida 10km
----
Kikas Mateus MTBA Seniores M 0165 Corrida 10km
----
Nuno Dantas Os corre para comer Seniores M 0156 Corrida 10km
----
Natacha Flecha Os corre para comer Seniores F 0157 Corrida 10km
----
Mario Missil Os corre para comer Seniores M 0162 Corrida 10km
----
Carla Seta Os corre para comer Seniores F 0158 Corrida 10km
----
Mario Missil Os corre para comer Seniores M 0159 Corrida 10km
----
Sérgio Antunes ----- Seniores M 0160 Corrida 10km
----
Sandra Antunes ----- Seniores F 0161 Corrida 10km
----
Miguel Fortunato ----- Seniores M 0180 Corrida 10km
----
Carlos Morais ----- Veteranos M 0170 Corrida 10km
----
Bruno Morais ----- Seniores M 0169 Corrida 10km
----
Esmeraldo Gonçalves ----- Seniores M 0163 Corrida 10km
----
Sandra Gonçalves ----- Seniores F 0164 Corrida 10km
----
Rafael Santos CCDTMetroLx Veteranos M 0168 Corrida 10km
----
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
----
João Antunes C.D.S.Salvador do Campo Seniores M 0276 Corrida 10km
----
Hélder Silvério ----- Seniores M 0183 Corrida 10km
----
Lidia Santos ----- Veteranas F 0173 Corrida 10km
----
Maurício Carlos ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Hugo Silva ----- Seniores M 0199 Corrida 10km
----
MARIA LUCAS Fidelidade GDC Veteranas F 0184 Corrida 10km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Seniores F Corrida 10km
----
Pedro Ramos ----- Veteranos M 0171 Corrida 10km
----
Paulo Morão ----- Veteranos M 0185 Corrida 10km
----
Adíven Lopes ----- Seniores M 0172 Corrida 10km
----
Katia Ribeiro Pinto ----- Seniores F 0174 Corrida 10km
----
Fatima Ferreira ----- Veteranas F 0176 Corrida 10km
----
Maria Helena Pinto ----- Veteranas F 0175 Corrida 10km
----
Nazaré Carvalho ----- Seniores F 0179 Corrida 10km
----
Nazaré Carvalho ----- Seniores F Corrida 10km
----
Paulo Gordo Correr Queluz Veteranos M 0177 Corrida 10km
----
Luisa Xarraz Correr Queluz Veteranas F 0178 Corrida 10km
----
Maria Cleonice de Oliveira GCP Veteranas F 0196 Corrida 10km
----
Rui Trindade CD ESTRELA Veteranos M 0205 Corrida 10km
----
JOAO HORA FAUSTINO CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo Seniores M 0190 Corrida 10km
----
Pedro Sport with Passion! Seniores M Corrida 10km
----
Pedro Morgado Sport with Passion! Seniores M 0182 Corrida 10km
----
Camila Oliveira ----- Seniores F 0181 Corrida 10km
----
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
----
Hélio Girão Mind Source Runners Veteranos M 0197 Corrida 10km
----
Rui CD Estrela Seniores M 0188 Corrida 10km
----
Fernando Pestana G.R.C.D Leião Veteranos M 0187 Corrida 10km
----
José Barata G.R.C.D Leião Veteranos M 0186 Corrida 10km
----
Luísa Santos ----- Veteranas F 0189 Corrida 10km
----
Ricardo Campos ----- Seniores M 0201 Corrida 10km
----
Claudia Mercado ----- Seniores F 0191 Corrida 10km
----
Cláudio Rodrigues ----- Seniores M 0192 Corrida 10km
----
Joana Gomes ----- Seniores F 0194 Corrida 10km
----
Catarina Gomes ----- Seniores F 0193 Corrida 10km
----
Vírgilio Madeira Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranos M 0211 Corrida 10km
----
Ana Margarida Ferreira CAFF Seniores F Corrida 10km
----
António Fernando Gomes de Almeida VIA3Runners Veteranos M Corrida 10km
----
António Gomes de Almeida VIA3Runners Veteranos M 0195 Corrida 10km
----
Ines ----- Seniores F Corrida 10km
----
Gonçalo Ferraz CF os Belenenses Seniores M 0198 Corrida 10km
----
Gonçalo Casimiro Fundação Cebi Seniores M Corrida 10km
----
Gonçalo Casimiro Fundação Cebi Seniores M 0200 Corrida 10km
----
Jorge Robalo Vitoria Futebol Clube Seniores M 0242 Corrida 10km
----
Pedro Gaspar Skechers - Prozis Seniores M 0202 Corrida 10km
----
Patricia Navarro Martínez ----- Seniores F 0203 Corrida 10km
----
Miguel Coelho Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranos M 0210 Corrida 10km
----
Gonçalo Coelho Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores M 0212 Corrida 10km
----
Tiago Fernandes ----- Seniores M 0204 Corrida 10km
----
ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLOR Corrida Noturna Parque das Nações Veteranos M 0218 Corrida 10km
----
Armando Cid ----- Veteranos M 0206 Corrida 10km
----
FERNANDO MELÃO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0228 Corrida 10km
----
JOSÉ BRANQUINHO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0227 Corrida 10km
----
ALZIRA CRUZ CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranas F 0229 Corrida 10km
----
RICARDO CARVALHO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Seniores M 0226 Corrida 10km
----
LUÍS BATISTA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Seniores M 0225 Corrida 10km
----
JOSÉ AVELINO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0224 Corrida 10km
----
MANUEL SÁ CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0223 Corrida 10km
----
João Miguel Santos Monsanto Running Team Seniores M Corrida 10km
----
Manuela Ribeiro ----- Veteranas F 0213 Corrida 10km
----
Fernando Pires ----- Veteranos M 0214 Corrida 10km
----
Ana Soares ----- Veteranas F 0215 Corrida 10km
----
Luis Pombo ----- Seniores M 0279 Corrida 10km
----
Felícia Ana Nunes Moniz de Paula Soares OS KOXOS Seniores F 0254 Corrida 10km
----
Violante Maria Ferreira Dantier OS KOXOS Veteranas F 0255 Corrida 10km
----
Carolina Esperança Rodrigues Pereira OS KOXOS Veteranos M 0253 Corrida 10km
----
Alexandrino Miguel da Silva Pereira OS KOXOS Veteranos M 0252 Corrida 10km
----
Sandra Helena Mateus Nunes OS KOXOS Seniores F 0250 Corrida 10km
----
Pedro Alexandre Fernandes Martins OS KOXOS Seniores M 0251 Corrida 10km
----
Susana Maria Dos Santos Silva os koxos Seniores F 0222 Corrida 10km
----
José Luís Antonio Dantier OS KOXOS Veteranos M 0249 Corrida 10km
----
Maria de Lurdes de Sousa Bordonhos OS KOXOS Seniores F 0248 Corrida 10km
----
sandymarycross ----- Seniores F 0216 Corrida 10km
----
André Santos Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage Seniores M 0217 Corrida 10km
----
Nuno Bogalheiro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0267 Corrida 10km
----
João Bogalheiro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0268 Corrida 10km
----
Sérgio Almeida Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0269 Corrida 10km
----
Vítor Viana Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0270 Corrida 10km
----
Luís Pedro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0271 Corrida 10km
----
José Moga Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0272 Corrida 10km
----
Emílio Gonçalves Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0273 Corrida 10km
----
António José Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0274 Corrida 10km
----
Armando Almeida Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0275 Corrida 10km
----
Joao Job ----- Seniores M 0219 Corrida 10km
----
Joao Figueiredo ----- Seniores M 0220 Corrida 10km
----
Carolina Wegener Hueck Trottels Seniores F 0240 Corrida 10km
----
Mathias Hueck Trottels Seniores M 0238 Corrida 10km
----
Sandra Protásio Grupo Recreativo Eirense Seniores F 0221 Corrida 10km
----
Filipe Ramos Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Seniores M 0266 Corrida 10km
----
Joao Vicente Refood Seniores M 0237 Corrida 10km
----
Matthias Wegener Trottels Seniores M 0239 Corrida 10km
----
Albrecht Carsten Wegener Trottels Veteranos M 0241 Corrida 10km
----
António Sabugueiro ----- Seniores M 0244 Corrida 10km
----
António Rocha G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M Corrida 10km
----
António Rocha G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0243 Corrida 10km
----
Cristina Rivera ----- Seniores F 0245 Corrida 10km
----
Fátima Preto ----- Seniores F 0246 Corrida 10km
----
Joao Campos ----- Seniores M 0247 Corrida 10km
----
Miriam Martins Ingleses Futebol Clube Seniores F 0281 Corrida 10km
----
José Freitas Águas Livres de Caneças Seniores M 0296 Corrida 10km
----
Nuno Freitas Águas Livres de Caneças Seniores M 0297 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Oliveira ----- Seniores M 0264 Corrida 10km
----
Hugo Gil Associação Novas Luzes Seniores M Corrida 10km
----
José Gonçalves Belenenses Seniores M Corrida 10km
----
João Pateira ----- Seniores M 0257 Corrida 10km
----
Benvinda Santos Juventude Vidigalense Seniores F 0256 Corrida 10km
----
Sara Baptista Juventude Vidigalense Seniores F 0259 Corrida 10km
----
Felisberto Alves Juventude Vidigalense Seniores M 0258 Corrida 10km
----
Nuno Carraça Run Tejo - CM Socks Seniores M 0260 Corrida 10km
----
Marco Molha Morcegos Trail Seniores M 0261 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Simões Alves Costa da Silva Correia GDINE Veteranos M Corrida 10km
----
Nuno Antunes ----- Veteranos M 0303 Corrida 10km
----
Paulo Lourenço Clube de Atletismo da Amora Seniores M Corrida 10km
----
Pedro Burrica GRCD Leião Seniores M 0293 Corrida 10km
----
José Eduardo do Nascimento Mateus OS KOXOS Seniores M 0263 Corrida 10km
----
Tiago Silva No Limit Runners Seniores M 0265 Corrida 10km
----
Joao Santos ----- Seniores M 0277 Corrida 10km
----
Fernando Duarte Matos Grupo convívio amizade donas fundao Veteranos M 0278 Corrida 10km
----
Julio CS Marques Althaéa Management Running Team Veteranos M 0301 Corrida 10km
----
José Pires C. F. os Belenenses Seniores M 0280 Corrida 10km
----
Rosane G Marques Alatháea Management Running Team Veteranas F 0302 Corrida 10km
----
João Fernandes ----- Seniores M 0282 Corrida 10km
----
Carlos Marinho Kalenji Running Club Amadora Seniores M Corrida 10km
----
Jorge Manuel de Almeida Dias ----- Veteranos M 0283 Corrida 10km
----
Ricardo Santos CF os Belenenses Seniores M 0284 Corrida 10km
----
Teresa Reis Montes Saloios Trail Team Seniores F Corrida 10km
----
José Tomás Montes Saloios Trail Team Seniores M Corrida 10km
----
Ricardo Jorge Pereira Figueiredo Centro de Atletismo de Seia Seniores M 0292 Corrida 10km
----
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
----
Carla Sofia ----- Seniores F 0285 Corrida 10km
----
Eduardo Lopes Asas de Almada Veteranos M 0289 Corrida 10km
----
Jose Luis Freitas Asas de Almada Veteranos M 0288 Corrida 10km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Seniores F Corrida 10km
----
António Varela ----- Veteranos M 0290 Corrida 10km
----
Joaquim Quipa ----- Seniores M 0291 Corrida 10km
----
justiniano Silva Renault run club Veteranos M 0295 Corrida 10km
----
Fábio Alves Cruz ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Rui correia Asas Almada Seniores M 0298 Corrida 10km
----
Luís Rodrigues Praiolas Seniores M Corrida 10km
----
Rui Barata ----- Seniores M Corrida 10km
----
Tiago Rodrigues ----- Seniores M 0299 Corrida 10km
----
Iana Lychko ----- Seniores F 0300 Corrida 10km
----
José Miguel de Carvalho Augusto ----- Seniores M Corrida 10km
----

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Miriam MartinsIngleses Futebol Clube028108:05:23.000 ----
Feminino2Sandra ProtásioGrupo Recreativo Eirense022110:02:08.00001:56:45.000
Feminino3Margarida DionísioAssociação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro 002600:52:55.00016:47:32.000
Feminino4Maria Aurora Marques DantierJunta de Freguesia de Santa Maria Maior020818:35:36.00010:30:13.000
Feminino5Benvinda SantosJuventude Vidigalense025623:52:50.00015:47:27.000
Feminino6Sara BaptistaJuventude Vidigalense025920:37:35.00012:32:12.000
Feminino7Mónica MoreirasAtibá016601:46:38.00017:41:15.000
Feminino8Lucília Soares Catagás000304:25:08.00020:19:45.000
Feminino9Fatima Ferreira-----017608:00:51.00023:55:28.000
Feminino10Cristina Rivera-----024508:43:11.00000:37:48.000
Feminino11MARIA LUCASFidelidade GDC018413:42:29.00005:37:06.000
Feminino12Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior 020912:39:28.00004:34:05.000
Feminino13FERNANDO ALCIDESCLUBEMILLENNIUMBCP010319:40:15.00011:34:52.000
Feminino14Isabel Santos F.F.W.P.U.Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação012307:40:15.00023:34:52.000
Feminino15Maria Cleonice de OliveiraGCP019600:48:55.00016:43:32.000
Feminino16Carla Sofia-----028522:12:18.00014:06:55.000
Feminino17Andreia Carvalho-----005414:47:46.00006:42:23.000
Feminino18ALZIRA CRUZCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022916:56:55.00008:51:32.000
Feminino19Iana Lychko-----030017:41:31.00009:36:08.000
Feminino20Maria João Gonçalves Teixeirarunning club santa casa 007518:56:43.00010:51:20.000
Feminino21Paula Traça Couto-----011223:52:22.00015:46:59.000
Feminino22mercedes jesus fernandes fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001403:49:58.00019:44:35.000
Feminino23Rafaela Gonçalves-----012419:22:26.00011:17:03.000
Feminino24Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto-----012002:36:18.00018:30:55.000
Feminino25Sandra Gonçalves-----016417:11:19.00009:05:56.000
Feminino26Claudia Mercado-----019121:21:19.00013:15:56.000
Feminino27Lisa Alves AzevedoManas014811:35:41.00003:30:18.000
Feminino28Luisa XarrazCorrer Queluz017818:52:41.00010:47:18.000
Feminino29Cecilia Nicolauaa lebres do sado006422:25:07.00014:19:44.000
Feminino30Celia Azenhaaa lebres do sado006322:29:43.00014:24:20.000
Feminino31sandymarycross-----021604:15:05.00020:09:42.000
Feminino32Margarida AntunesBon Camino007113:49:11.00005:43:48.000
Feminino33Sara AmorimKira009723:41:40.00015:36:17.000
Feminino34Olga Dorokhina-----008606:45:59.00022:40:36.000
Feminino35Rute Dias-----000613:05:02.00004:59:39.000
Feminino36Maria SilvaSilvas000716:34:06.00008:28:43.000
Feminino37Susana-----002000:25:05.00016:19:42.000
Feminino38Cristina Soares.031212:08:58.00004:03:35.000
Feminino39Luísa Santos-----018915:36:31.00007:31:08.000
Feminino40Patricia Navarro Martínez-----020317:33:57.00009:28:34.000
Feminino41Carolina Wegener Hueck Trottels 024022:20:38.00014:15:15.000
Feminino42Sandra Antunes-----016122:38:02.00014:32:39.000
Feminino43Beatriz MatiasSonhos & Rabanadas011907:30:34.00023:25:11.000
Feminino44Carla FernandesSonhos & Rabanadas011707:35:47.00023:30:24.000
Feminino45VALERIE LAURmãe et filhas010615:17:03.00007:11:40.000
Feminino46Rosane Marques.030215:18:04.00007:12:41.000
Feminino47LAURA LAURmãe et filhas010815:30:22.00007:24:59.000
Feminino48Marina Traça-----011309:04:32.00000:59:09.000
Feminino49Rosária Ferreira-----006717:19:38.00009:14:15.000
Feminino50Claudia Tam-----009112:21:46.00004:16:23.000
Feminino51Ana Soares-----021502:56:55.00018:51:32.000
Feminino52Natacha FlechaOs corre para comer015704:11:45.00020:06:22.000
Feminino53Joana D'Arc ChouriçoRunning Club Santa Casa003815:59:47.00007:54:24.000
Feminino54Fátima Preto-----024617:22:26.00009:17:03.000
Feminino55Nazaré Carvalho-----017919:14:52.00011:09:29.000
Feminino56Manuela Ribeiro-----021319:15:48.00011:10:25.000
Feminino57CLAIRE-LOU LAURMãe et filhas010711:13:06.00003:07:43.000
Feminino58NINE-AVRIL LAURMãe e filhas012511:38:48.00003:33:25.000
Feminino59FOCK YIOT WANCONDOR010119:37:08.00011:31:45.000
Feminino60Ana Letícia Pereira Brasil004222:23:19.00014:17:56.000
Feminino61LUCINDA LOPES HENRIQUESCONDOR015221:38:49.00013:33:26.000
Feminino62MARIA CARMO ANJOSCONDOR014516:05:06.00007:59:43.000
Masculino1João AntunesC.D.S.Salvador do Campo027619:03:51.000 ----
Masculino2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube024220:02:50.00000:58:59.000
Masculino3Pedro GasparSkechers - Prozis 020208:57:05.00013:53:14.000
Masculino4Gonçalo Casimiro Fundação Cebi020012:47:05.00017:43:14.000
Masculino5Nuno CarraçaRun Tejo - CM Socks026016:02:46.00020:58:55.000
Masculino6João VazCCD O Alvitejo001713:50:53.00018:47:02.000
Masculino7Fernando Duarte MatosGrupo convívio amizade donas fundao 027814:11:01.00019:07:10.000
Masculino8Miguel Fortunato-----018018:33:33.00023:29:42.000
Masculino9Helder GrossoGFD RUNNING013703:01:46.00007:57:55.000
Masculino10Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012208:02:35.00012:58:44.000
Masculino11Filipe RamosClube Pedro Pessoa Escola de Atletismo026609:29:25.00014:25:34.000
Masculino12Felisberto AlvesJuventude Vidigalense025823:26:38.00004:22:47.000
Masculino13José AntunesGrupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.)003723:51:48.00004:47:57.000
Masculino14Carlos Alves.030408:15:44.00013:11:53.000
Masculino15Bruno Carvalho.030517:00:41.00021:56:50.000
Masculino16LUÍS BATISTACASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022502:57:22.00007:53:31.000
Masculino17Francisco LanetaGE Os Económicos015510:18:14.00015:14:23.000
Masculino18JOAO HORA FAUSTINOCPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo019011:58:36.00016:54:45.000
Masculino19Adíven Lopes-----017217:35:37.00022:31:46.000
Masculino20Pedro BurricaGRCD Leião029318:34:31.00023:30:40.000
Masculino21Nuno Miguel Oliveira-----026420:01:58.00000:58:07.000
Masculino22Luís PedroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027100:57:59.00005:54:08.000
Masculino23Miguel SobralAssociação GDAK004604:50:34.00009:46:43.000
Masculino24Marco FernandesMTBA016707:21:03.00012:17:12.000
Masculino25Aires Prates.030109:00:32.00013:56:41.000
Masculino26Francisco Azevedo-----003218:52:10.00023:48:19.000
Masculino27André SantosGrupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage021720:06:57.00001:03:06.000
Masculino28Jesús Ruiz Mingo-----007423:11:06.00004:07:15.000
Masculino29Tiago AlmeidaGrupo Sportivo Adicense 023523:56:57.00004:53:06.000
Masculino30RICARDO CARVALHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022604:47:52.00009:44:01.000
Masculino31André Miguel Barbosa-----008410:30:02.00015:26:11.000
Masculino32FERNANDO MELÃOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022819:48:17.00000:44:26.000
Masculino33Fábio romão UDCAdoslouquense008022:14:19.00003:10:28.000
Masculino34JOÃO MONIZ-----004722:22:26.00003:18:35.000
Masculino35João Pateira-----025722:39:15.00003:35:24.000
Masculino36Sérgio AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026900:02:25.00004:58:34.000
Masculino37António Sabugueiro -----024408:59:20.00013:55:29.000
Masculino38Ricardo SantosCF os Belenenses028413:09:10.00018:05:19.000
Masculino39Rui Barata.031019:37:18.00000:33:27.000
Masculino40Joao Job -----021921:37:24.00002:33:33.000
Masculino41Carlos Menino.030823:38:58.00004:35:07.000
Masculino42José PiresC. F. os Belenenses 028000:28:14.00005:24:23.000
Masculino43Antonio Rebelo-----012601:06:24.00006:02:33.000
Masculino44Gonçalo FerrazCF os Belenenses019802:04:54.00007:01:03.000
Masculino45Pedro Ramos-----017105:07:21.00010:03:30.000
Masculino46Kikas MateusMTBA016510:16:25.00015:12:34.000
Masculino47Rui Pastorpastor racing004512:48:13.00017:44:22.000
Masculino48Paulo SantosLis Running002712:50:38.00017:46:47.000
Masculino49Paulo Lopes.030614:38:59.00019:35:08.000
Masculino50Vírgilio MadeiraJunta de Freguesia de Santa Maria Maior021117:54:51.00022:51:00.000
Masculino51Hélio CorreiaGrupo Sportivo Adicense023319:05:32.00000:01:41.000
Masculino52Vasco Rodrigues-----028619:33:55.00000:30:04.000
Masculino53justiniano SilvaRenault run club 029520:49:44.00001:45:53.000
Masculino54Filipe Alves Frazão Moreira-----007621:43:05.00002:39:14.000
Masculino55Rui Ventura -----005304:36:14.00009:32:23.000
Masculino56Rui Filipe-----003505:00:30.00009:56:39.000
Masculino57João BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026807:27:15.00012:23:24.000
Masculino58David CardosoMercenários da Penha001208:53:51.00013:50:00.000
Masculino59Pedro FigueiredoRunning Club Santa Casa011410:34:39.00015:30:48.000
Masculino60Edgar Aguiar-----009811:45:20.00016:41:29.000
Masculino61Duarte CostaRun for Friends002113:41:17.00018:37:26.000
Masculino62Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos004413:42:12.00018:38:21.000
Masculino63Álvaro Gomes Terras Fundeiras009415:55:16.00020:51:25.000
Masculino64Tiago SilvaNo Limit Runners026516:03:37.00020:59:46.000
Masculino65Tomas sousaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001516:28:36.00021:24:45.000
Masculino66Vítor VianaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027017:01:15.00021:57:24.000
Masculino67Pedro Vicente-----004817:59:35.00022:55:44.000
Masculino68Pedro Daniel Gaspar Correia-----013218:50:46.00023:46:55.000
Masculino69Carlos Ribeiro Os Tolinhos015020:37:39.00001:33:48.000
Masculino70Luis AlmeidaMontes Saloios Trail Team013300:39:58.00005:36:07.000
Masculino71Antonio Teixeira-----007302:21:25.00007:17:34.000
Masculino72Hélder MartinsCorrer Queluz007203:54:16.00008:50:25.000
Masculino73Marco MolhaMorcegos Trail026105:43:25.00010:39:34.000
Masculino74Daniel RevésLesmas Alopradas013106:38:16.00011:34:25.000
Masculino75rui mendes-----010907:06:45.00012:02:54.000
Masculino76ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLORCorrida Noturna Parque das Nações021817:23:24.00022:19:33.000
Masculino77José Carlos PereiraSantander Totta006520:10:44.00001:06:53.000
Masculino78RuiCD Estrela018800:07:31.00005:03:40.000
Masculino79Rui TrindadeCD ESTRELA020501:06:30.00006:02:39.000
Masculino80Paulo Lourinho-----014004:42:29.00009:38:38.000
Masculino81vincent richeux-----002906:26:49.00011:22:58.000
Masculino82José Manuel Costa Alves-----008307:55:00.00012:51:09.000
Masculino83Carlos Oleastro-----010412:34:18.00017:30:27.000
Masculino84José FreitasÁguas Livres de Caneças029613:02:36.00017:58:45.000
Masculino85António JoséCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027414:05:06.00019:01:15.000
Masculino86João Fernandes-----028215:07:46.00020:03:55.000
Masculino87Paulo BogarimGrupo Sportivo Adicense023019:22:25.00000:18:34.000
Masculino88Luís RamosGrupo Sportivo Adicense023419:46:53.00000:43:02.000
Masculino89João Paulo NevesOs Resistentes do Palácio001619:53:36.00000:49:45.000
Masculino90Sérgio Antunes-----016022:46:09.00003:42:18.000
Masculino91Alexandre Mateus-----014102:27:28.00007:23:37.000
Masculino92Paulo RevésLesmas Alopradas012803:38:24.00008:34:33.000
Masculino93Pedro Carvalho -----014604:11:35.00009:07:44.000
Masculino94Pedro MorgadoSport with Passion!018206:08:24.00011:04:33.000
Masculino95JOSÉ AVELINOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022406:57:45.00011:53:54.000
Masculino96Paulo Bénard Guedes-----007808:25:46.00013:21:55.000
Masculino97Paulo Jorge Pereira-----014208:59:07.00013:55:16.000
Masculino98Nuno BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026709:10:51.00014:07:00.000
Masculino99Armando CorreiaLesmas Alopradas013411:00:10.00015:56:19.000
Masculino100Claudio RevésLesmas Alopradas013013:21:42.00018:17:51.000
Masculino101Rodrigo Deus-----005518:50:31.00023:46:40.000
Masculino102Paulo PaisCLUBEMILLENNIUMBCP010219:14:45.00000:10:54.000
Masculino103Joaquim Quipa-----029119:57:06.00000:53:15.000
Masculino104Hugo Pascoalinho PereiraSonhos & Rabanadas011820:26:15.00001:22:24.000
Masculino105Horácio Alexandre-----005821:28:57.00002:25:06.000
Masculino106Carlos Júnior-----015423:29:34.00004:25:43.000
Masculino107André Soares-----013803:05:36.00008:01:45.000
Masculino108LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE-----003104:49:53.00009:46:02.000
Masculino109Carlos Morais-----017007:12:13.00012:08:22.000
Masculino110Matthias Wegener Trottels023913:02:24.00017:58:33.000
Masculino111Ricardo Campos-----020102:38:49.00007:34:58.000
Masculino112JOSÉ BRANQUINHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022704:06:20.00009:02:29.000
Masculino113António Varela-----029005:21:11.00010:17:20.000
Masculino114Armando Cid-----020607:55:26.00012:51:35.000
Masculino115Fernando Pires-----021410:29:57.00015:26:06.000
Masculino116Rui correiaAsas Almada029817:13:04.00022:09:13.000
Masculino117José MogaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027220:50:21.00001:46:30.000
Masculino118Bernardo Vicente-----005021:48:45.00002:44:54.000
Masculino119Xavier Moreira-----011100:26:10.00005:22:19.000
Masculino120João FonsecaSonhos & Rabanadas011504:27:57.00009:24:06.000
Masculino121Joao Figueiredo-----022006:45:59.00011:42:08.000
Masculino122Esmeraldo Gonçalves-----016306:45:59.00011:42:08.000
Masculino123Nelson Tanganha.030911:20:57.00016:17:06.000
Masculino124André CostaKira009611:41:07.00016:37:16.000
Masculino125Jorge CunhaGrupo Sportivo Adicense023614:28:23.00019:24:32.000
Masculino126Tam Afonso-----009014:48:33.00019:44:42.000
Masculino127Joao Campos-----024714:49:25.00019:45:34.000
Masculino128joaquim matos fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001315:06:08.00020:02:17.000
Masculino129Jose Luis FreitasAsas de Almada028819:03:31.00023:59:40.000
Masculino130Ricardo SilvaSilvas000821:33:30.00002:29:39.000
Masculino131Gabriel Spezi-----006221:41:41.00002:37:50.000
Masculino132Rui Pires.030723:00:50.00003:56:59.000
Masculino133Hélder Silvério-----018308:18:25.00013:14:34.000
Masculino134João Ferreira Bon Camino008913:23:27.00018:19:36.000
Masculino135Adriano Cunha-----013917:29:00.00022:25:09.000
Masculino136Tiago Rodrigues-----029917:49:55.00022:46:04.000
Masculino137Manuel GomesCLUBE MARGINAL006903:57:26.00008:53:35.000
Masculino138Joao Santos -----027706:49:06.00011:45:15.000
Masculino139José BarataG.R.C.D Leião018609:02:19.00013:58:28.000
Masculino140Paulo AntunesLesmas Alopradas012912:42:32.00017:38:41.000
Masculino141Tiago Fernandes-----020417:59:08.00022:55:17.000
Masculino142Manuel FaroGrupo Sportivo Adicense023211:38:02.00016:34:11.000
Masculino143Mario MissilOs corre para comer016204:51:25.00009:47:34.000
Masculino144Nuno DantasOs corre para comer015604:54:49.00009:50:58.000
Masculino145Julio Marques.030305:16:15.00010:12:24.000
Masculino146João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira-----026212:54:30.00017:50:39.000
Masculino147Emílio GonçalvesCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027316:22:57.00021:19:06.000
Masculino148Armando AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027516:27:23.00021:23:32.000
Masculino149Paulo GordoCorrer Queluz017719:08:38.00000:04:47.000
Masculino150Carlos PenaGE Os Económicos029421:55:18.00002:51:27.000
Masculino151Miguel Pedro Ribeiro CastelaA.A.Lebres do Sado009521:55:59.00002:52:08.000
Masculino152luis oliveiralebres do sado007922:21:00.00003:17:09.000
Masculino153António RochaG.D.R. São Francisco da Serra 024322:55:55.00003:52:04.000
Masculino154Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra 015122:59:14.00003:55:23.000
Masculino155Mathias HueckTrottels023801:58:29.00006:54:38.000
Masculino156Mario MissilOs corre para comer015906:09:18.00011:05:27.000
Masculino157Eduardo LopesAsas de Almada028916:09:40.00021:05:49.000
Masculino158Hugo Silva-----019907:21:24.00012:17:33.000
Masculino159António Manachinho.031112:25:52.00017:22:01.000
Masculino160Fernando PestanaG.R.C.D Leião018718:48:14.00023:44:23.000
Masculino161Albrecht Carsten WegenerTrottels 024109:04:27.00014:00:36.000
Masculino162Rui MelãoA Natureza Ensina000503:16:48.00008:12:57.000
Masculino163Angelo Mariano ChanBrasil004312:48:36.00017:44:45.000
Masculino164Luigi Rossi-----008809:34:13.00014:30:22.000
Masculino165Mayer RaposoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO012711:02:02.00015:58:11.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Miriam MartinsIngleses Futebol Clube028108:05:23.000 ----
Feminino: Seniores F2Sandra ProtásioGrupo Recreativo Eirense022110:02:08.00001:56:45.000
Feminino: Seniores F3Margarida DionísioAssociação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro 002600:52:55.00016:47:32.000
Feminino: Seniores F4Benvinda SantosJuventude Vidigalense025623:52:50.00015:47:27.000
Feminino: Seniores F5Sara BaptistaJuventude Vidigalense025920:37:35.00012:32:12.000
Feminino: Seniores F6Mónica MoreirasAtibá016601:46:38.00017:41:15.000
Feminino: Seniores F7Cristina Rivera-----024508:43:11.00000:37:48.000
Feminino: Seniores F8Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior 020912:39:28.00004:34:05.000
Feminino: Seniores F9Carla Sofia-----028522:12:18.00014:06:55.000
Feminino: Seniores F10Andreia Carvalho-----005414:47:46.00006:42:23.000
Feminino: Seniores F11Iana Lychko-----030017:41:31.00009:36:08.000
Feminino: Seniores F12Maria João Gonçalves Teixeirarunning club santa casa 007518:56:43.00010:51:20.000
Feminino: Seniores F13Paula Traça Couto-----011223:52:22.00015:46:59.000
Feminino: Seniores F14Rafaela Gonçalves-----012419:22:26.00011:17:03.000
Feminino: Seniores F15Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto-----012002:36:18.00018:30:55.000
Feminino: Seniores F16Sandra Gonçalves-----016417:11:19.00009:05:56.000
Feminino: Seniores F17Claudia Mercado-----019121:21:19.00013:15:56.000
Feminino: Seniores F18Lisa Alves AzevedoManas014811:35:41.00003:30:18.000
Feminino: Seniores F19sandymarycross-----021604:15:05.00020:09:42.000
Feminino: Seniores F20Margarida AntunesBon Camino007113:49:11.00005:43:48.000
Feminino: Seniores F21Sara AmorimKira009723:41:40.00015:36:17.000
Feminino: Seniores F22Olga Dorokhina-----008606:45:59.00022:40:36.000
Feminino: Seniores F23Rute Dias-----000613:05:02.00004:59:39.000
Feminino: Seniores F24Susana-----002000:25:05.00016:19:42.000
Feminino: Seniores F25Patricia Navarro Martínez-----020317:33:57.00009:28:34.000
Feminino: Seniores F26Carolina Wegener Hueck Trottels 024022:20:38.00014:15:15.000
Feminino: Seniores F27Sandra Antunes-----016122:38:02.00014:32:39.000
Feminino: Seniores F28Beatriz MatiasSonhos & Rabanadas011907:30:34.00023:25:11.000
Feminino: Seniores F29Carla FernandesSonhos & Rabanadas011707:35:47.00023:30:24.000
Feminino: Seniores F30LAURA LAURmãe et filhas010815:30:22.00007:24:59.000
Feminino: Seniores F31Rosária Ferreira-----006717:19:38.00009:14:15.000
Feminino: Seniores F32Claudia Tam-----009112:21:46.00004:16:23.000
Feminino: Seniores F33Natacha FlechaOs corre para comer015704:11:45.00020:06:22.000
Feminino: Seniores F34Fátima Preto-----024617:22:26.00009:17:03.000
Feminino: Seniores F35Nazaré Carvalho-----017919:14:52.00011:09:29.000
Feminino: Seniores F36CLAIRE-LOU LAURMãe et filhas010711:13:06.00003:07:43.000
Feminino: Seniores F37NINE-AVRIL LAURMãe e filhas012511:38:48.00003:33:25.000
Feminino: Seniores F38Ana Letícia Pereira Brasil004222:23:19.00014:17:56.000
Masculino: Seniores M1João AntunesC.D.S.Salvador do Campo027619:03:51.000 ----
Masculino: Seniores M2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube024220:02:50.00000:58:59.000
Masculino: Seniores M3Pedro GasparSkechers - Prozis 020208:57:05.00013:53:14.000
Masculino: Seniores M4Gonçalo Casimiro Fundação Cebi020012:47:05.00017:43:14.000
Masculino: Seniores M5Nuno CarraçaRun Tejo - CM Socks026016:02:46.00020:58:55.000
Masculino: Seniores M6Miguel Fortunato-----018018:33:33.00023:29:42.000
Masculino: Seniores M7Helder GrossoGFD RUNNING013703:01:46.00007:57:55.000
Masculino: Seniores M8Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012208:02:35.00012:58:44.000
Masculino: Seniores M9Filipe RamosClube Pedro Pessoa Escola de Atletismo026609:29:25.00014:25:34.000
Masculino: Seniores M10Felisberto AlvesJuventude Vidigalense025823:26:38.00004:22:47.000
Masculino: Seniores M11Carlos Alves.030408:15:44.00013:11:53.000
Masculino: Seniores M12Bruno Carvalho.030517:00:41.00021:56:50.000
Masculino: Seniores M13LUÍS BATISTACASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022502:57:22.00007:53:31.000
Masculino: Seniores M14JOAO HORA FAUSTINOCPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo019011:58:36.00016:54:45.000
Masculino: Seniores M15Adíven Lopes-----017217:35:37.00022:31:46.000
Masculino: Seniores M16Pedro BurricaGRCD Leião029318:34:31.00023:30:40.000
Masculino: Seniores M17Nuno Miguel Oliveira-----026420:01:58.00000:58:07.000
Masculino: Seniores M18Luís PedroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027100:57:59.00005:54:08.000
Masculino: Seniores M19Miguel SobralAssociação GDAK004604:50:34.00009:46:43.000
Masculino: Seniores M20Marco FernandesMTBA016707:21:03.00012:17:12.000
Masculino: Seniores M21André SantosGrupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage021720:06:57.00001:03:06.000
Masculino: Seniores M22Jesús Ruiz Mingo-----007423:11:06.00004:07:15.000
Masculino: Seniores M23Tiago AlmeidaGrupo Sportivo Adicense 023523:56:57.00004:53:06.000
Masculino: Seniores M24RICARDO CARVALHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022604:47:52.00009:44:01.000
Masculino: Seniores M25André Miguel Barbosa-----008410:30:02.00015:26:11.000
Masculino: Seniores M26Fábio romão UDCAdoslouquense008022:14:19.00003:10:28.000
Masculino: Seniores M27JOÃO MONIZ-----004722:22:26.00003:18:35.000
Masculino: Seniores M28João Pateira-----025722:39:15.00003:35:24.000
Masculino: Seniores M29Sérgio AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026900:02:25.00004:58:34.000
Masculino: Seniores M30António Sabugueiro -----024408:59:20.00013:55:29.000
Masculino: Seniores M31Ricardo SantosCF os Belenenses028413:09:10.00018:05:19.000
Masculino: Seniores M32Rui Barata.031019:37:18.00000:33:27.000
Masculino: Seniores M33Joao Job -----021921:37:24.00002:33:33.000
Masculino: Seniores M34Carlos Menino.030823:38:58.00004:35:07.000
Masculino: Seniores M35José PiresC. F. os Belenenses 028000:28:14.00005:24:23.000
Masculino: Seniores M36Antonio Rebelo-----012601:06:24.00006:02:33.000
Masculino: Seniores M37Gonçalo FerrazCF os Belenenses019802:04:54.00007:01:03.000
Masculino: Seniores M38Kikas MateusMTBA016510:16:25.00015:12:34.000
Masculino: Seniores M39Rui Pastorpastor racing004512:48:13.00017:44:22.000
Masculino: Seniores M40Paulo Lopes.030614:38:59.00019:35:08.000
Masculino: Seniores M41Hélio CorreiaGrupo Sportivo Adicense023319:05:32.00000:01:41.000
Masculino: Seniores M42Vasco Rodrigues-----028619:33:55.00000:30:04.000
Masculino: Seniores M43Filipe Alves Frazão Moreira-----007621:43:05.00002:39:14.000
Masculino: Seniores M44Rui Filipe-----003505:00:30.00009:56:39.000
Masculino: Seniores M45David CardosoMercenários da Penha001208:53:51.00013:50:00.000
Masculino: Seniores M46Pedro FigueiredoRunning Club Santa Casa011410:34:39.00015:30:48.000
Masculino: Seniores M47Edgar Aguiar-----009811:45:20.00016:41:29.000
Masculino: Seniores M48Duarte CostaRun for Friends002113:41:17.00018:37:26.000
Masculino: Seniores M49Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos004413:42:12.00018:38:21.000
Masculino: Seniores M50Álvaro Gomes Terras Fundeiras009415:55:16.00020:51:25.000
Masculino: Seniores M51Tiago SilvaNo Limit Runners026516:03:37.00020:59:46.000
Masculino: Seniores M52Tomas sousaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001516:28:36.00021:24:45.000
Masculino: Seniores M53Vítor VianaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027017:01:15.00021:57:24.000
Masculino: Seniores M54Pedro Daniel Gaspar Correia-----013218:50:46.00023:46:55.000
Masculino: Seniores M55Carlos Ribeiro Os Tolinhos015020:37:39.00001:33:48.000
Masculino: Seniores M56Luis AlmeidaMontes Saloios Trail Team013300:39:58.00005:36:07.000
Masculino: Seniores M57Antonio Teixeira-----007302:21:25.00007:17:34.000
Masculino: Seniores M58Marco MolhaMorcegos Trail026105:43:25.00010:39:34.000
Masculino: Seniores M59Daniel RevésLesmas Alopradas013106:38:16.00011:34:25.000
Masculino: Seniores M60rui mendes-----010907:06:45.00012:02:54.000
Masculino: Seniores M61RuiCD Estrela018800:07:31.00005:03:40.000
Masculino: Seniores M62vincent richeux-----002906:26:49.00011:22:58.000
Masculino: Seniores M63José FreitasÁguas Livres de Caneças029613:02:36.00017:58:45.000
Masculino: Seniores M64João Fernandes-----028215:07:46.00020:03:55.000
Masculino: Seniores M65Paulo BogarimGrupo Sportivo Adicense023019:22:25.00000:18:34.000
Masculino: Seniores M66Luís RamosGrupo Sportivo Adicense023419:46:53.00000:43:02.000
Masculino: Seniores M67Sérgio Antunes-----016022:46:09.00003:42:18.000
Masculino: Seniores M68Alexandre Mateus-----014102:27:28.00007:23:37.000
Masculino: Seniores M69Paulo RevésLesmas Alopradas012803:38:24.00008:34:33.000
Masculino: Seniores M70Pedro Carvalho -----014604:11:35.00009:07:44.000
Masculino: Seniores M71Pedro MorgadoSport with Passion!018206:08:24.00011:04:33.000
Masculino: Seniores M72Paulo Bénard Guedes-----007808:25:46.00013:21:55.000
Masculino: Seniores M73Paulo Jorge Pereira-----014208:59:07.00013:55:16.000
Masculino: Seniores M74Nuno BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026709:10:51.00014:07:00.000
Masculino: Seniores M75Claudio RevésLesmas Alopradas013013:21:42.00018:17:51.000
Masculino: Seniores M76Rodrigo Deus-----005518:50:31.00023:46:40.000
Masculino: Seniores M77Joaquim Quipa-----029119:57:06.00000:53:15.000
Masculino: Seniores M78Hugo Pascoalinho PereiraSonhos & Rabanadas011820:26:15.00001:22:24.000
Masculino: Seniores M79Carlos Júnior-----015423:29:34.00004:25:43.000
Masculino: Seniores M80André Soares-----013803:05:36.00008:01:45.000
Masculino: Seniores M81Matthias Wegener Trottels023913:02:24.00017:58:33.000
Masculino: Seniores M82Ricardo Campos-----020102:38:49.00007:34:58.000
Masculino: Seniores M83Rui correiaAsas Almada029817:13:04.00022:09:13.000
Masculino: Seniores M84Bernardo Vicente-----005021:48:45.00002:44:54.000
Masculino: Seniores M85Xavier Moreira-----011100:26:10.00005:22:19.000
Masculino: Seniores M86João FonsecaSonhos & Rabanadas011504:27:57.00009:24:06.000
Masculino: Seniores M87Esmeraldo Gonçalves-----016306:45:59.00011:42:08.000
Masculino: Seniores M88Joao Figueiredo-----022006:45:59.00011:42:08.000
Masculino: Seniores M89Nelson Tanganha.030911:20:57.00016:17:06.000
Masculino: Seniores M90André CostaKira009611:41:07.00016:37:16.000
Masculino: Seniores M91Jorge CunhaGrupo Sportivo Adicense023614:28:23.00019:24:32.000
Masculino: Seniores M92Joao Campos-----024714:49:25.00019:45:34.000
Masculino: Seniores M93Ricardo SilvaSilvas000821:33:30.00002:29:39.000
Masculino: Seniores M94Gabriel Spezi-----006221:41:41.00002:37:50.000
Masculino: Seniores M95Hélder Silvério-----018308:18:25.00013:14:34.000
Masculino: Seniores M96João Ferreira Bon Camino008913:23:27.00018:19:36.000
Masculino: Seniores M97Tiago Rodrigues-----029917:49:55.00022:46:04.000
Masculino: Seniores M98Joao Santos -----027706:49:06.00011:45:15.000
Masculino: Seniores M99Tiago Fernandes-----020417:59:08.00022:55:17.000
Masculino: Seniores M100Mario MissilOs corre para comer016204:51:25.00009:47:34.000
Masculino: Seniores M101Nuno DantasOs corre para comer015604:54:49.00009:50:58.000
Masculino: Seniores M102João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira-----026212:54:30.00017:50:39.000
Masculino: Seniores M103Miguel Pedro Ribeiro CastelaA.A.Lebres do Sado009521:55:59.00002:52:08.000
Masculino: Seniores M104António RochaG.D.R. São Francisco da Serra 024322:55:55.00003:52:04.000
Masculino: Seniores M105Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra 015122:59:14.00003:55:23.000
Masculino: Seniores M106Mathias HueckTrottels023801:58:29.00006:54:38.000
Masculino: Seniores M107Mario MissilOs corre para comer015906:09:18.00011:05:27.000
Masculino: Seniores M108Hugo Silva-----019907:21:24.00012:17:33.000
Masculino: Seniores M109Angelo Mariano ChanBrasil004312:48:36.00017:44:45.000
Feminino: Veteranas F1Maria Aurora Marques DantierJunta de Freguesia de Santa Maria Maior020818:35:36.000 ----
Feminino: Veteranas F2Lucília Soares Catagás000304:25:08.00009:49:32.000
Feminino: Veteranas F3Fatima Ferreira-----017608:00:51.00013:25:15.000
Feminino: Veteranas F4MARIA LUCASFidelidade GDC018413:42:29.00019:06:53.000
Feminino: Veteranas F5FERNANDO ALCIDESCLUBEMILLENNIUMBCP010319:40:15.00001:04:39.000
Feminino: Veteranas F6Isabel Santos F.F.W.P.U.Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação012307:40:15.00013:04:39.000
Feminino: Veteranas F7Maria Cleonice de OliveiraGCP019600:48:55.00006:13:19.000
Feminino: Veteranas F8ALZIRA CRUZCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022916:56:55.00022:21:19.000
Feminino: Veteranas F9mercedes jesus fernandes fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001403:49:58.00009:14:22.000
Feminino: Veteranas F10Luisa XarrazCorrer Queluz017818:52:41.00000:17:05.000
Feminino: Veteranas F11Cecilia Nicolauaa lebres do sado006422:25:07.00003:49:31.000
Feminino: Veteranas F12Celia Azenhaaa lebres do sado006322:29:43.00003:54:07.000
Feminino: Veteranas F13Maria SilvaSilvas000716:34:06.00021:58:30.000
Feminino: Veteranas F14Cristina Soares.031212:08:58.00017:33:22.000
Feminino: Veteranas F15Luísa Santos-----018915:36:31.00021:00:55.000
Feminino: Veteranas F16VALERIE LAURmãe et filhas010615:17:03.00020:41:27.000
Feminino: Veteranas F17Rosane Marques.030215:18:04.00020:42:28.000
Feminino: Veteranas F18Marina Traça-----011309:04:32.00014:28:56.000
Feminino: Veteranas F19Ana Soares-----021502:56:55.00008:21:19.000
Feminino: Veteranas F20Joana D'Arc ChouriçoRunning Club Santa Casa003815:59:47.00021:24:11.000
Feminino: Veteranas F21Manuela Ribeiro-----021319:15:48.00000:40:12.000
Feminino: Veteranas F22FOCK YIOT WANCONDOR010119:37:08.00001:01:32.000
Feminino: Veteranas F23LUCINDA LOPES HENRIQUESCONDOR015221:38:49.00003:03:13.000
Feminino: Veteranas F24MARIA CARMO ANJOSCONDOR014516:05:06.00021:29:30.000
Masculino: Veteranos M1João VazCCD O Alvitejo001713:50:53.000 ----
Masculino: Veteranos M2Fernando Duarte MatosGrupo convívio amizade donas fundao 027814:11:01.00000:20:08.000
Masculino: Veteranos M3José AntunesGrupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.)003723:51:48.00010:00:55.000
Masculino: Veteranos M4Francisco LanetaGE Os Económicos015510:18:14.00020:27:21.000
Masculino: Veteranos M5Aires Prates.030109:00:32.00019:09:39.000
Masculino: Veteranos M6Francisco Azevedo-----003218:52:10.00005:01:17.000
Masculino: Veteranos M7FERNANDO MELÃOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022819:48:17.00005:57:24.000
Masculino: Veteranos M8Pedro Ramos-----017105:07:21.00015:16:28.000
Masculino: Veteranos M9Paulo SantosLis Running002712:50:38.00022:59:45.000
Masculino: Veteranos M10Vírgilio MadeiraJunta de Freguesia de Santa Maria Maior021117:54:51.00004:03:58.000
Masculino: Veteranos M11justiniano SilvaRenault run club 029520:49:44.00006:58:51.000
Masculino: Veteranos M12Rui Ventura -----005304:36:14.00014:45:21.000
Masculino: Veteranos M13João BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026807:27:15.00017:36:22.000
Masculino: Veteranos M14Pedro Vicente-----004817:59:35.00004:08:42.000
Masculino: Veteranos M15Hélder MartinsCorrer Queluz007203:54:16.00014:03:23.000
Masculino: Veteranos M16ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLORCorrida Noturna Parque das Nações021817:23:24.00003:32:31.000
Masculino: Veteranos M17José Carlos PereiraSantander Totta006520:10:44.00006:19:51.000
Masculino: Veteranos M18Rui TrindadeCD ESTRELA020501:06:30.00011:15:37.000
Masculino: Veteranos M19Paulo Lourinho-----014004:42:29.00014:51:36.000
Masculino: Veteranos M20José Manuel Costa Alves-----008307:55:00.00018:04:07.000
Masculino: Veteranos M21Carlos Oleastro-----010412:34:18.00022:43:25.000
Masculino: Veteranos M22António JoséCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027414:05:06.00000:14:13.000
Masculino: Veteranos M23João Paulo NevesOs Resistentes do Palácio001619:53:36.00006:02:43.000
Masculino: Veteranos M24JOSÉ AVELINOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022406:57:45.00017:06:52.000
Masculino: Veteranos M25Armando CorreiaLesmas Alopradas013411:00:10.00021:09:17.000
Masculino: Veteranos M26Paulo PaisCLUBEMILLENNIUMBCP010219:14:45.00005:23:52.000
Masculino: Veteranos M27Horácio Alexandre-----005821:28:57.00007:38:04.000
Masculino: Veteranos M28LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE-----003104:49:53.00014:59:00.000
Masculino: Veteranos M29Carlos Morais-----017007:12:13.00017:21:20.000
Masculino: Veteranos M30JOSÉ BRANQUINHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022704:06:20.00014:15:27.000
Masculino: Veteranos M31António Varela-----029005:21:11.00015:30:18.000
Masculino: Veteranos M32Armando Cid-----020607:55:26.00018:04:33.000
Masculino: Veteranos M33Fernando Pires-----021410:29:57.00020:39:04.000
Masculino: Veteranos M34José MogaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027220:50:21.00006:59:28.000
Masculino: Veteranos M35Tam Afonso-----009014:48:33.00000:57:40.000
Masculino: Veteranos M36joaquim matos fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001315:06:08.00001:15:15.000
Masculino: Veteranos M37Jose Luis FreitasAsas de Almada028819:03:31.00005:12:38.000
Masculino: Veteranos M38Rui Pires.030723:00:50.00009:09:57.000
Masculino: Veteranos M39Adriano Cunha-----013917:29:00.00003:38:07.000
Masculino: Veteranos M40Manuel GomesCLUBE MARGINAL006903:57:26.00014:06:33.000
Masculino: Veteranos M41José BarataG.R.C.D Leião018609:02:19.00019:11:26.000
Masculino: Veteranos M42Paulo AntunesLesmas Alopradas012912:42:32.00022:51:39.000
Masculino: Veteranos M43Manuel FaroGrupo Sportivo Adicense023211:38:02.00021:47:09.000
Masculino: Veteranos M44Julio Marques.030305:16:15.00015:25:22.000
Masculino: Veteranos M45Emílio GonçalvesCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027316:22:57.00002:32:04.000
Masculino: Veteranos M46Armando AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027516:27:23.00002:36:30.000
Masculino: Veteranos M47Paulo GordoCorrer Queluz017719:08:38.00005:17:45.000
Masculino: Veteranos M48Carlos PenaGE Os Económicos029421:55:18.00008:04:25.000
Masculino: Veteranos M49luis oliveiralebres do sado007922:21:00.00008:30:07.000
Masculino: Veteranos M50Eduardo LopesAsas de Almada028916:09:40.00002:18:47.000
Masculino: Veteranos M51António Manachinho.031112:25:52.00022:34:59.000
Masculino: Veteranos M52Fernando PestanaG.R.C.D Leião018718:48:14.00004:57:21.000
Masculino: Veteranos M53Albrecht Carsten WegenerTrottels 024109:04:27.00019:13:34.000
Masculino: Veteranos M54Rui MelãoA Natureza Ensina000503:16:48.00013:25:55.000
Masculino: Veteranos M55Luigi Rossi-----008809:34:13.00019:43:20.000
Masculino: Veteranos M56Mayer RaposoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO012711:02:02.00021:11:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)