Trail do Míscaro

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 30K
16
Trail Curto 15K
12
Caminhada 8K
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

traildomiscaro@gmail.com
963 996 675

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 624
Total Confirmados: 547

Percursos:

Confirmados Trail Longo 30K: 33
Confirmados Trail Curto 15K: 271
Confirmados Caminhada 8K: 243

Escalões:

Seniores M (0 - 39): 130
Veteranos M40 (40 - 49): 99
Veteranos M50 (50 +): 52
Seniores F (0 - 39): 112
Veteranos F40 (40 - 49): 98
Veteranos F50 (50 +): 55
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
pedro janela reduto UNLIMITEDCROSSBOX Veteranos M40 0001 Trail Curto 15K
----
Nuno Teixeira Clube Terras do Côa- Sabugal Veteranos M40 0002 Trail Curto 15K
----
Lucia Coelho Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0003 Trail Curto 15K
----
Susana Carrola ----- Veteranos F40 0004 Trail Curto 15K
----
Marcos Carreira Clube Terras Do Côa Seniores M Trail Curto 15K
----
CÉLIA SIMÕES PSP VISEU RUNNERS Seniores F Trail Curto 15K
----
Paulo Morgado ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Sonia ----- Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
jose miguel fernandes da silva monges do varosa Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Manuel Reduto ----- Veteranos M50 0005 Caminhada 8K
----
Maria Reduto ----- Veteranos F50 0006 Caminhada 8K
----
Bruno Lopes Viseu 360 Seniores M 0007 Trail Curto 15K
----
Tiago carreira VIRIATHVS runners Seniores M 0046 Trail Curto 15K
----
Benedito Lemos Run4Fun Veteranos M40 0008 Trail Curto 15K
----
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's Veteranos F50 0009 Caminhada 8K
----
João Salgueiro Salgueiro's Veteranos M50 0010 Caminhada 8K
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Veteranos M40 0011 Trail Curto 15K
----
Vitor ----- Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
Filipe Coelho ----- Seniores M Trail Curto 15K
----
Nuno Matos Viseu360 Seniores M 0546 Trail Curto 15K
----
Cristóvão Chaves Trail Queiriga Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
Joana carvalho HMC-caixilharias trail Seniores F 0012 Trail Curto 15K
----
Nuno Mateus SHFIT Trail Team Seniores M 0013 Trail Curto 15K
----
Gabriela Antunes SHFIT Trail Team Veteranos F40 0051 Trail Curto 15K
----
Rogerio Palmeiro SHFIT Trail Team Veteranos M40 0037 Trail Curto 15K
----
Ricardo Morais SHFIT Trail Team Seniores M 0086 Trail Curto 15K
----
Antonio Gaspar SHFIT Trail Team Veteranos M40 0027 Trail Curto 15K
----
Sergio martins SHFIT Trail Team Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Tania Pereira SHFIT Trail Team Seniores F 0032 Trail Curto 15K
----
Diana Duarte SHFIT Trail Team Seniores F 0016 Trail Curto 15K
----
Carlos Moreira SHFIT Trail Team Seniores M 0020 Trail Curto 15K
----
Claudia luis SHFIT Trail Team Veteranos F40 0026 Trail Curto 15K
----
Paula Alexandre SHFIT Trail Team Seniores F 0043 Trail Curto 15K
----
Nuno Roque SHFIT Trail Team Seniores M 0014 Trail Curto 15K
----
Francisco Batista SHFIT Trail Team Seniores M 0024 Trail Curto 15K
----
Celia Cordeiro SHFIT Trail Team Veteranos F40 0025 Trail Curto 15K
----
Sara Henriques SHFIT Trail Team Veteranos F40 0015 Trail Curto 15K
----
Marco Moutinho ----- Veteranos M40 0275 Trail Curto 15K
----
Mário Mendes Goodfellas Wiseguys Seniores M 0017 Trail Curto 15K
----
Luis Filipe Guerra Goodfellas Wiseguys Seniores M 0018 Trail Curto 15K
----
Marco Bastos Goodfellas Wiseguys Seniores M 0019 Trail Curto 15K
----
André Santos ocr police team Seniores M 0021 Trail Curto 15K
----
Luis Pereira Goodfellas Wiseguys Seniores M 0022 Trail Curto 15K
----
João Pedro Pinto SP URB Seniores M 0023 Trail Curto 15K
----
Rafael Gomes CUBATA Team Veteranos M40 0028 Trail Curto 15K
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- Veteranos M40 Caminhada 8K
----
ANA PAULA GONÇALVES ----- Veteranos F40 0148 Caminhada 8K
----
João Amaral Runners do Demo Seniores M 0029 Trail Curto 15K
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- Veteranos M40 0149 Caminhada 8K
----
Paulo Rodrigues Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos M40 0030 Trail Curto 15K
----
Maria carriço Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos F50 0031 Trail Curto 15K
----
Claudia Filipa Henriques Pina Santos ----- Seniores F 0033 Caminhada 8K
----
Sandra Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Veteranos F40 0034 Caminhada 8K
----
Mariana Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Seniores F 0035 Caminhada 8K
----
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0036 Trail Curto 15K
----
Rui Almeida Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0374 Trail Curto 15K
----
Cláudio Abrantes ----- Seniores M 0038 Trail Curto 15K
----
Pedro Caramelo Equipa Pé Ligeiro de Gouveia Seniores M 0039 Trail Curto 15K
----
Rui Granja ----- Seniores M 0040 Trail Curto 15K
----
Claudia Rocha ----- Seniores F Trail Curto 15K
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Filipe Lopes ----- Veteranos M40 0045 Trail Curto 15K
----
José Augusto do Vale Martins ----- Veteranos M40 0042 Trail Curto 15K
----
Rui Isento ADM Trail Team Seniores M 0041 Trail Curto 15K
----
Hugo Magalhaes hdmag@hotmail.com Seniores M Trail Longo 30K
----
jose miguel fernandes da silva -----monges do varosa Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Ana Catarina Alexandre ----- Seniores F 0273 Trail Curto 15K
----
Daniel Sousa Baptista ADM Trail Team Seniores F 0044 Trail Curto 15K
----
Vitória Miguel ----- Veteranos F50 0067 Caminhada 8K
----
José Eufrasio Cluve Veteranos M50 0052 Trail Longo 30K
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Paulo Miguel ----- Veteranos M50 0066 Trail Curto 15K
----
Sonia alexandra rebelo simoes ----- Veteranos F40 0049 Caminhada 8K
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- Veteranos M40 0050 Trail Curto 15K
----
Fernando Gouveia Vasconha BTT Veteranos M50 Trail Longo 30K
----
Rui Leitão SHFIT TRAIL TEAM Veteranos M50 0047 Trail Curto 15K
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M50 0048 Trail Curto 15K
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Paulo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
António Leitão Marcha Lenta Team Veteranos M40 0057 Trail Curto 15K
----
Filipe Correia Melres Trail Runing - Ordem para Arrear Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Vera Lúcia Soares Gomes Melres Trail Runing - Ordem para Arrear Veteranos F40 0053 Trail Curto 15K
----
Filipe Correia Melres Trail Runing - Ordem para Arrear Veteranos M40 0054 Trail Curto 15K
----
Maria Gorete Gradiz ----- Veteranos F50 0119 Trail Curto 15K
----
Helena Melo Marcha Lenta Team Veteranos F40 0064 Trail Curto 15K
----
Manuel Figueiredo ----- Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Olga cristina loureiro figueiredo ----- Veteranos F50 0074 Caminhada 8K
----
Francisco Agostinho Ratitos Veteranos M40 0280 Trail Curto 15K
----
António ----- Veteranos M40 0161 Trail Curto 15K
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
David Santos Esgalhada Trail Team Seniores M Trail Curto 15K
----
Daniel Paiva Galhardos Runners Seniores M 0055 Trail Curto 15K
----
Daniel Pina Keep Running Seniores M 0107 Trail Curto 15K
----
Fernando Nascimento ----- Veteranos M40 0059 Trail Curto 15K
----
Nuno Alves ----- Seniores M Trail Longo 30K
----
joao paulo marques Cubata team Veteranos M40 0056 Trail Curto 15K
----
Manuel Figueiredo ----- Veteranos M50 0173 Trail Curto 15K
----
Manuel Figueiredo ----- Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Fátima Lopes ----- Veteranos F40 0058 Caminhada 8K
----
José Gomes Ratitos Veteranos M40 0279 Trail Curto 15K
----
José Aguiar RUNNERS DO DEMO Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Joaquim Guilherme Mendes Pais Tribo da Estrela Veteranos M40 0424 Trail Curto 15K
----
Luciana Matos GoodfellasWiseguys Seniores F 0117 Caminhada 8K
----
Cátia Amaral ----- Seniores F 0474 Caminhada 8K
----
Bruno Costa ----- Seniores M 0473 Caminhada 8K
----
Daniela Santos ----- Seniores F 0547 Caminhada 8K
----
Teresa Andrade ----- Veteranos F50 0118 Caminhada 8K
----
Elisabete Mendes ----- Veteranos F40 0063 Caminhada 8K
----
Adelaide Xavier ----- Veteranos F40 0062 Caminhada 8K
----
António Sobral ----- Veteranos M40 0061 Caminhada 8K
----
Matilde Mendes ----- Seniores F 0060 Caminhada 8K
----
Catarina Garcia ----- Seniores F Trail Curto 15K
----
Sergio Silva VISEU 360 Veteranos M40 0070 Trail Curto 15K
----
Rosária Silva VISEU 360 Veteranos F40 0069 Trail Curto 15K
----
Paulo Sá Viseu 360 Veteranos M40 0065 Trail Curto 15K
----
Isabel Pires Marcha Lenta Team Veteranos F50 0109 Caminhada 8K
----
Rodrigo Pinto Galhardosrunners Seniores M 0068 Trail Curto 15K
----
José frias @correr queiriga Veteranos M40 0215 Trail Curto 15K
----
Rosa Maria Costa Gomes ----- Veteranos F50 0102 Trail Curto 15K
----
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M 0077 Trail Curto 15K
----
João Carlos Peralta Maurício ----- Veteranos M50 0071 Caminhada 8K
----
Marta Hortense Ferreira de Matos Maurício ----- Veteranos F50 0072 Caminhada 8K
----
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS Veteranos F40 0344 Trail Curto 15K
----
Carlos Manuel Pereira Santos JORSAT RUNNERS Veteranos M40 0175 Trail Curto 15K
----
Paulo Jorge Rodrigues Centeio PEDALADAS C.C Veteranos M40 0076 Trail Longo 30K
----
Pedro Seixas ----- Veteranos M40 0073 Trail Longo 30K
----
Raul Trancoso ----- Seniores M 0075 Trail Curto 15K
----
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HSTV Seniores M 0245 Trail Curto 15K
----
João Manuel Lisboa Antunes ----- Veteranos M40 0256 Trail Curto 15K
----
Susana Amante ----- Seniores F 0257 Trail Curto 15K
----
JOSE SILVA Sporting Clube Espinho/Antonio Leitao Seniores M 0078 Trail Curto 15K
----
Rita ----- Seniores F Trail Curto 15K
----
JOSE FARO Viseu 360 Veteranos M40 0277 Trail Longo 30K
----
Fernando Santos ----- Seniores M 0083 Trail Curto 15K
----
João Santos PSP Viseu runners Veteranos M40 0369 Trail Curto 15K
----
Rogério Mena Pereira Cansados Veteranos M40 0088 Trail Curto 15K
----
Ana Cristina dos Santos Matias Souto a Mexer Seniores F 0194 Caminhada 8K
----
José Maria ----- Veteranos M50 0527 Trail Curto 15K
----
Mário Leal ----- Seniores M 0097 Trail Curto 15K
----
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu Seniores M 0105 Trail Curto 15K
----
José Moreira Viriathvs Runners de Viseu Veteranos M50 0079 Trail Curto 15K
----
Alexandre Rodrigues WolfPack TR by Bártolo Saude Seniores M 0270 Trail Curto 15K
----
MARTA GOMES ----- Seniores F 0106 Caminhada 8K
----
Paula Inácio SHFIT TRAIL TEAM Veteranos F50 0080 Trail Curto 15K
----
Jorge Correia Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 0081 Trail Curto 15K
----
Rosa Correia Viriathvs Runners Viseu Veteranos F40 0082 Trail Curto 15K
----
Margarida Albuquerque Viriathvs runners Viseu Seniores F 0094 Trail Curto 15K
----
Patricia Ferreirinha ----- Veteranos F40 0089 Caminhada 8K
----
Fayrah Oliveira ----- Seniores F 0110 Caminhada 8K
----
Mário Martins “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0402 Caminhada 8K
----
Lurdes Martins “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F50 0401 Caminhada 8K
----
Maria Elisa Quaresma “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F50 0409 Caminhada 8K
----
José Tavares “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0405 Caminhada 8K
----
Maria Edite Silva “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F40 0410 Caminhada 8K
----
Dália Almeida “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F40 0406 Caminhada 8K
----
Maria Emília Almeida “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F50 0408 Caminhada 8K
----
Maria Isabel Almeida “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F50 0411 Caminhada 8K
----
José Azevedo “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0404 Caminhada 8K
----
Manuel campos Viriathvs runners Veteranos M50 0305 Trail Curto 15K
----
Sandra Belo ----- Veteranos F40 0100 Caminhada 8K
----
Eva Manuela Pires Carapito em movimento Seniores F 0084 Caminhada 8K
----
Marta Alexandre Marques Carapito em movimento Seniores F 0085 Caminhada 8K
----
rui gomes VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M40 0090 Caminhada 8K
----
Helena Almeida ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Celina Almeida Viriathvs Runners Viseu Veteranos F40 0087 Trail Curto 15K
----
Telmo Cravo Wolfpack Seniores M 0133 Trail Curto 15K
----
JOSE DIAS VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M40 0091 Trail Curto 15K
----
Irene Melo VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos F40 0092 Trail Curto 15K
----
ISABEL MELO VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos F40 0093 Trail Curto 15K
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Filipe Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde Seniores M 0309 Trail Curto 15K
----
Ana Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde Seniores F 0310 Caminhada 8K
----
Luis Almeida Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos M40 0292 Trail Curto 15K
----
Carla Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Lidia Lisboa Wolfpack TR by Bartolo saúde Seniores F 0225 Caminhada 8K
----
Paulo Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos M40 0519 Trail Curto 15K
----
Gracinda Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos F40 0520 Caminhada 8K
----
Cristina Almeida Viseu360 Veteranos F40 0095 Trail Curto 15K
----
Francisco Aguiar Viseu 360 Veteranos M50 0096 Trail Longo 30K
----
Maria Elisabete Machado ----- Veteranos F50 Caminhada 8K
----
António Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde Seniores M 0111 Trail Curto 15K
----
Isabel Cristina Gouveia Marques dos Santos ----- Veteranos F50 0098 Caminhada 8K
----
Paulo Jose Ferreira dos Santos ----- Veteranos M50 0099 Caminhada 8K
----
Carlos Marinho ----- Veteranos M40 0525 Trail Curto 15K
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Maria Teresa Mourão Veiga ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Maria Teresa Mourão Veiga ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Antônio Pereira ----- Veteranos M40 0172 Caminhada 8K
----
Teresa Catarina ----- Seniores F 0171 Caminhada 8K
----
Afonso Pereira ----- Seniores M 0170 Caminhada 8K
----
Daniel Coelho Malveiro Clube Montanhismo da Guarda Seniores M 0101 Trail Curto 15K
----
Rita Silva ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Joel Albuquerque ADM trail team Seniores M 0103 Trail Curto 15K
----
Octávio Ferreira ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0445 Trail Longo 30K
----
Vítor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0329 Trail Curto 15K
----
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M 0330 Trail Curto 15K
----
Ana Paula Granja ----- Veteranos F50 0104 Caminhada 8K
----
Leila Laura Costa Matos ----- Seniores F 0114 Trail Curto 15K
----
Tiago Tomé ----- Seniores M 0108 Trail Curto 15K
----
Sandra Camões Jorsat Veteranos F40 0514 Trail Curto 15K
----
Fernando Pinto ----- Seniores M 0131 Trail Longo 30K
----
Ana paula silva Tribo da Estrela Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Ana Sofia A Madeira Cunha Tribo da Estrela Seniores F 0426 Trail Curto 15K
----
Carla Alexandra Almeida Madeira Tribo da Estrela Seniores F 0427 Trail Curto 15K
----
Elio da silva Damião Tribo da Estrela Veteranos M40 0425 Trail Curto 15K
----
Sandra Isabel J Aguiar Tavares Tribo da Estrela Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Maria helena nunes lopes Tribo da Estrela Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Pedro Almeida VISEU360 Veteranos M40 0334 Trail Curto 15K
----
MÁRIO ALMEIDA JORSAT RUNNERS Veteranos M40 0112 Trail Curto 15K
----
Bruno Matos Alcateia Running Team Seniores M 0115 Trail Curto 15K
----
Maria Idalina Campos de Almeida ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Daniela Martins Soares ----- Seniores F Caminhada 8K
----
José Rodrigo Gonçalves Gomes Magueijo jorsat runrs Veteranos M50 0113 Trail Curto 15K
----
José Pereira ----- Veteranos M50 0116 Caminhada 8K
----
Daniel Andrade Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0544 Trail Curto 15K
----
Paula Costa ----- Veteranos F40 0120 Caminhada 8K
----
Maria José Costa ----- Veteranos F40 0121 Caminhada 8K
----
Mariana Santos ----- Seniores F 0122 Caminhada 8K
----
Raúl Costa ----- Veteranos M50 0123 Caminhada 8K
----
Rosa Nunes ----- Veteranos F50 0124 Caminhada 8K
----
Maria Lúcia Andrade ----- Veteranos F50 0125 Caminhada 8K
----
Delfim De Almeida ----- Veteranos M50 0126 Caminhada 8K
----
Patricia Gomes C.C.C. - Caminhadas Carregais Clube Seniores F 0127 Caminhada 8K
----
César Ramos C.C.C. - Caminhadas Carregais Clube Seniores M 0128 Caminhada 8K
----
Ana Ferreira C.C.C. - Caminhadas Carregais Clube Seniores F 0129 Caminhada 8K
----
Nathalie Ferreira C.C.C. - Caminhadas Carregais Clube Seniores F 0130 Caminhada 8K
----
Renato ----- Seniores M Trail Curto 15K
----
Rosa Sobral ----- Veteranos F40 0164 Trail Curto 15K
----
Sónia Sanches F4L Seniores F 0163 Trail Curto 15K
----
Filipe Cunha Wolfpack TR by Bartolo Saúde Seniores M 0132 Trail Curto 15K
----
José Ferreira ----- Seniores M 0548 Trail Curto 15K
----
Jose Antonio Marques Almeida ----- Veteranos M40 0136 Caminhada 8K
----
Helena Maria Matos Correia Silva ----- Veteranos F40 0138 Caminhada 8K
----
Maria Amelia Matos ----- Veteranos F50 0137 Caminhada 8K
----
Rui Merujo Sport Clube União Torreense Veteranos M50 0150 Trail Curto 15K
----
Pedro Silva Runners do Demo Veteranos M40 0532 Trail Longo 30K
----
Hugo Santos Crossfit Black Edition Veteranos M40 0134 Trail Curto 15K
----
Cristiano Gaspar Carneiros do Demo Seniores M 0135 Trail Curto 15K
----
marco gil costa moreira castainço Seniores M 0139 Trail Curto 15K
----
miguel castro castainço Veteranos M40 0140 Trail Curto 15K
----
Dina Mateus ----- Veteranos F40 0141 Caminhada 8K
----
Herminia Moreira ----- Seniores F 0166 Caminhada 8K
----
Alexandre Baltazar ----- Veteranos M40 0142 Trail Curto 15K
----
Luís Almeida ----- Veteranos M40 0169 Caminhada 8K
----
Nicolau Gomes de Campos ----- Seniores M 0143 Trail Curto 15K
----
Carlos Pavão ----- Seniores M 0160 Caminhada 8K
----
Cláudia Santos ----- Veteranos F40 0168 Caminhada 8K
----
Cátia Lopes Jovens Dornelas Seniores F 0144 Caminhada 8K
----
Tânia Ferreira Jovens Dornelas Seniores F 0145 Caminhada 8K
----
Dina Andrade Jovens Dornelas Seniores F 0146 Caminhada 8K
----
Patricia Ribeiro Jovens Dornelas Seniores F 0147 Caminhada 8K
----
Margarida Martins Nem Penses Seniores F 0209 Trail Curto 15K
----
Ana Costa Nem Penses Seniores F 0176 Trail Curto 15K
----
Joana Nunes Nem Penses Seniores F 0162 Trail Curto 15K
----
Miguel Figueiredo Nem Penses Seniores M 0214 Trail Curto 15K
----
Bruna Soares Nem Penses Seniores F 0153 Trail Curto 15K
----
Filipe Oliveira Nem Penses Seniores M 0241 Trail Curto 15K
----
Liliana Silva Nem Penses Seniores F 0212 Trail Curto 15K
----
Ricardo Almeida Nem Penses Seniores M 0154 Trail Curto 15K
----
Artur Moita Nem Penses Veteranos M40 0308 Trail Curto 15K
----
Ana Correia Nem Penses Veteranos F40 0174 Trail Curto 15K
----
Marta Silva Nem Penses Veteranos F40 0155 Trail Curto 15K
----
Celso Soares Nem Penses Veteranos M40 0156 Trail Curto 15K
----
Marília Moita Nem Penses Veteranos F50 0213 Trail Curto 15K
----
Liliana Coelho da Silva ----- Seniores F 0151 Caminhada 8K
----
Marta Sofia Rocha Sampaio ----- Seniores F 0152 Caminhada 8K
----
Daniela Ricardo Pinto ----- Seniores F 0157 Caminhada 8K
----
Clara Figueiredo ----- Seniores F 0158 Caminhada 8K
----
Sandra Maria Sequeira Santos ----- Veteranos F40 0159 Caminhada 8K
----
Augusto Rua RUNNERS do DEMO Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
Jorge Sanches F4L Veteranos M40 0165 Trail Curto 15K
----
Frederico Fernandes Wolfpack TR by Bartolo Saúde Seniores M 0233 Trail Curto 15K
----
Helena Almeida lenyalmeida7@hotmail.com Seniores F 0193 Trail Curto 15K
----
Pedro Gouveia ----- Veteranos M40 0252 Trail Curto 15K
----
Marilia Moita Nem Penses Veteranos F50 Trail Curto 15K
----
Renato Santos Casa do Pessoal do CHTV Seniores M 0167 Trail Curto 15K
----
Joao carreira ----- Seniores M 0188 Trail Curto 15K
----
Ricardo Batista BOTA LAMBRA Veteranos M40 0177 Trail Curto 15K
----
Sónia Pereira DINAMO Veteranos F40 0227 Trail Curto 15K
----
António Jorge Silva Marques ----- Veteranos M50 0189 Trail Curto 15K
----
Pedro Miguel Costa Lino de Seixas CAPITAL DOURO Veteranos M40 0236 Trail Curto 15K
----
Diogo Tavares Goodfellas Wiseguys Seniores M 0191 Trail Curto 15K
----
Leonor Gomes Costa ----- Seniores F 0187 Caminhada 8K
----
Rita Pereira ----- Seniores F 0178 Trail Curto 15K
----
Maria da Conceição Jesus Gomes Costa ----- Veteranos F50 0186 Caminhada 8K
----
António Pereira ----- Veteranos M50 0179 Trail Curto 15K
----
João Vaz ----- Seniores M 0190 Trail Curto 15K
----
Idalina dos Prazeres Guerra ----- Veteranos F40 0185 Caminhada 8K
----
José Pina Sousa ----- Veteranos M40 0184 Caminhada 8K
----
Irene do Nascimento Pires Silva ----- Veteranos F50 0182 Caminhada 8K
----
Maria Flora Costa Ferreira Frias ----- Veteranos F50 0181 Caminhada 8K
----
Rita Ferreira Ocr police team Seniores F 0180 Caminhada 8K
----
Virginia Santos ----- Veteranos F50 0183 Caminhada 8K
----
Pedro Almeida Sernancelhe Terra da castanha Veteranos M40 0218 Trail Curto 15K
----
Raquel Ferreira Runners Sernancelhe Terra da Castanha Seniores F Trail Curto 15K
----
Olga Soares Martins Viriathvs Runners Viseu Veteranos F40 0259 Trail Longo 30K
----
BEATRIZ DE ALMEIDA MARQUES E SILVA ----- Veteranos F50 0207 Caminhada 8K
----
Maria José Olaio DINAMO Veteranos F40 0513 Trail Curto 15K
----
Sandra Pais DINAMO Veteranos F40 0195 Trail Curto 15K
----
Carlos Jorge da Silva Durão Viseu Trail Seniores M 0208 Trail Longo 30K
----
Sonia Figueiredo Viseu 360 Veteranos F40 0192 Trail Longo 30K
----
Luís Fonseca DINAMO Seniores M 0196 Trail Curto 15K
----
Fernando Valente ----- Veteranos M50 0197 Caminhada 8K
----
Idalina da Silva Valente ----- Veteranos F50 0198 Caminhada 8K
----
Joana Valente Laginha ----- Seniores F 0199 Caminhada 8K
----
Hugo Valente Laginha ----- Seniores M 0200 Caminhada 8K
----
Carlos Joaquim Sobral Santos ----- Veteranos M50 0201 Trail Curto 15K
----
Alexandre Valente Santos ----- Seniores M 0202 Caminhada 8K
----
Maria de Fátima Santos ----- Veteranos F40 0203 Caminhada 8K
----
Joana Gomes ----- Seniores F 0204 Caminhada 8K
----
Susana Maria da Silva Sobral Gomes ----- Seniores F 0205 Caminhada 8K
----
Ines Sobral Gomes ----- Seniores F 0206 Caminhada 8K
----
Ramiro Nem Penses Veteranos M50 0210 Trail Curto 15K
----
José Santos Nem Penses Veteranos F50 0211 Trail Curto 15K
----
Leo Nem Penses Veteranos M40 0229 Trail Curto 15K
----
Cida ferreira Nem Penses Veteranos F40 0228 Trail Curto 15K
----
Miguel Loureiro Nem Penses Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
António Cardoso Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos M40 0222 Trail Curto 15K
----
Rui Jorge dos Santos André Pes Anserinus Veteranos M40 0216 Trail Curto 15K
----
Alexandra Isabel Tamem Bento Pes Anserinus Veteranos F40 0217 Trail Curto 15K
----
Teresa Almeida Santos Doce Paiva Veteranos F40 0303 Caminhada 8K
----
Margarida Pires de Almeida Doce Paiva Veteranos F40 0219 Caminhada 8K
----
Mafalda Pires de Almeida Doce Paiva Seniores F 0220 Caminhada 8K
----
Rui Moura Viriathvs Runner Viseu Seniores M 0221 Trail Curto 15K
----
Susana terras ADM trail team Seniores F 0264 Trail Longo 30K
----
Mafalda Pereira ----- Seniores F 0545 Trail Curto 15K
----
Nicole Nobre CDCF Aldeia de Sto António Seniores F 0268 Trail Curto 15K
----
David Silva CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO Seniores M Trail Curto 15K
----
David Silva CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO Seniores M 0224 Trail Curto 15K
----
Milton CTC-Club Terras do Côa Seniores M 0223 Trail Longo 30K
----
Ana Sofia Henriques Fonseca ----- Seniores F 0364 Caminhada 8K
----
Daniel Marques Dos Santos ----- Seniores M 0360 Caminhada 8K
----
Fábio de Almeida Pereira Aguiar Bike Seniores M 0226 Trail Curto 15K
----
Isabel Cristina Ribeiro de Vasconcelos CAPITAL DOURO Veteranos F40 0237 Caminhada 8K
----
António Fernandes Matos CAPITAL DOURO Veteranos M50 0235 Trail Curto 15K
----
Luisa Felisbela Moreira CAPITAL DOURO Veteranos F50 0238 Trail Curto 15K
----
Ana valente Viseu Seniores F Caminhada 8K
----
Álvaro Costa Viseu Veteranos M40 0230 Caminhada 8K
----
Ana valente Viseu Seniores F 0231 Caminhada 8K
----
Ana Santos Viseu Seniores F 0232 Caminhada 8K
----
Jorge Manuel da Conceição Pereira Caetano RUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0234 Trail Curto 15K
----
António Feliciano Figueiredo Silva ----- Veteranos M50 0528 Caminhada 8K
----
Ana Gabriela Mateus Félix ----- Veteranos F40 0529 Caminhada 8K
----
Fernanda Maria do Nascimento Pacheco ----- Veteranos F40 0365 Caminhada 8K
----
Carlos Teixeira Os Teixeira's Veteranos M50 0248 Caminhada 8K
----
Natália Teixeira Os Teixeira's Veteranos F50 0247 Caminhada 8K
----
Zélia Fernandes Os Teixeira's Veteranos F50 0246 Caminhada 8K
----
Júlio Fernandes Os Teixeira's Veteranos M50 0249 Caminhada 8K
----
Afonso Costa Ribeiro de Vasconcelos e Seixas CAPITAL DOURO Seniores M Caminhada 8K
----
Luis Lemos Loureiro Viseu 360 Seniores M 0239 Trail Curto 15K
----
João Moura Simões Viseu 360 Seniores M 0240 Trail Curto 15K
----
Claudia Rocha JORSAT RUNNERS Veteranos F40 0509 Trail Curto 15K
----
Marisa Seixas Formoso ----- Seniores M Caminhada 8K
----
JOAQUIM GABRIEL CRUZ SILVA CAPITAL DOURO Veteranos M40 0243 Trail Longo 30K
----
OLGA MARIA SOUSA GOUVEIA CAPITAL DOURO Veteranos F40 0242 Trail Curto 15K
----
Pedro Miguel Couto Vinhas ALDEIA ST. ANTÓNIO- ASA Seniores M 0244 Trail Curto 15K
----
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0502 Trail Longo 30K
----
Teresa Veiga ----- Veteranos F40 0250 Caminhada 8K
----
Rita Silva ----- Veteranos F40 0251 Caminhada 8K
----
Paulo Tavares ----- Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
José Pedro Noronha Remax dinâmica Veteranos M50 0354 Trail Curto 15K
----
Ricardo marques ----- Seniores M 0253 Trail Curto 15K
----
José Pereira Trepatrilhos trail team Veteranos M40 0254 Trail Longo 30K
----
Carla costa Trepatrilhos trail team Veteranos F40 0255 Trail Curto 15K
----
Arminda Silva Alvitanas ?? limites Veteranos F40 0276 Caminhada 8K
----
Clara Maria Coutinho Rodrigues ----- Veteranos F50 0261 Caminhada 8K
----
Márcia Rego DINAMO Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Márcia Rego DINAMO Veteranos F40 0258 Trail Curto 15K
----
Sandra Lopes Marcha Lenta Team Veteranos F40 0290 Caminhada 8K
----
Rafael Nunes ----- Seniores M 0341 Caminhada 8K
----
Jorge ferreira Viriathvs runners Veteranos M40 0304 Trail Curto 15K
----
Manuel Joaquim 2Fit-Runners Seniores M Trail Curto 15K
----
Jorge Amaral ----- Seniores M 0260 Trail Longo 30K
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Veteranos F40 0531 Caminhada 8K
----
José Manuel Figeuriedo Gomes ----- Veteranos M50 0262 Caminhada 8K
----
Ana Cristina Ferreira Castanheira ----- Veteranos F40 0263 Caminhada 8K
----
Catarina neto gomes ----- Seniores F 0265 Caminhada 8K
----
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0428 Trail Curto 15K
----
Filipe Veloso Rodrigues ----- Veteranos M40 0283 Trail Curto 15K
----
Artur Jorge Pires ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
MICAEL SILVA LOPES SS CGD Seniores M 0266 Trail Longo 30K
----
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F 0267 Trail Curto 15K
----
João Ricardo Fonseca Duarte Alcateia Running Team Seniores M 0269 Caminhada 8K
----
Sónia Alexandrina Pereira Vicente Ferreira ----- Veteranos F40 0538 Caminhada 8K
----
Inês Vicente Ferreira ----- Seniores F 0539 Caminhada 8K
----
Miguel Cabral ----- Veteranos M40 0271 Trail Longo 30K
----
Cláudia Machado ----- Veteranos F40 0272 Trail Curto 15K
----
Maria Adelina Oliveira Simões ----- Veteranos F50 0540 Caminhada 8K
----
Balbina Silva Alvitanas ?? limites Veteranos F40 0512 Caminhada 8K
----
André Gonçalo Costa Tomás ----- Seniores M 0274 Caminhada 8K
----
Cidalina Fonseca Alvitanas ?? limites Veteranos F40 0472 Caminhada 8K
----
Ida Fonseca Alvitanas ?? limites Veteranos F40 0515 Caminhada 8K
----
Helder Carvalho Capital Douro Veteranos M40 0376 Trail Curto 15K
----
Ivone Carvalho Capital Douro Veteranos F40 0377 Trail Curto 15K
----
Bruna Malaquias Alvitanas ?? limites Seniores F 0516 Caminhada 8K
----
Maria Leonor Jesus Costa Tomás ----- Veteranos F50 0315 Caminhada 8K
----
Sergio Alberto Lopes Tomás ----- Veteranos M50 0284 Caminhada 8K
----
Mauro Filipe Costa Tomás ----- Seniores M 0370 Caminhada 8K
----
Adozinda Malaia Alvitanas ?? limites Veteranos F50 0471 Caminhada 8K
----
claudia ribeiro Sporting clube de Espinho Seniores F 0278 Caminhada 8K
----
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores F 0327 Trail Longo 30K
----
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca Seniores F 0328 Caminhada 8K
----
Anabela Guimarâes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0285 Caminhada 8K
----
Manuela Felisberto Atlético Clube de Travanca Veteranos F50 0296 Caminhada 8K
----
Paulo Felisberto Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0297 Caminhada 8K
----
João Pereira Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0298 Caminhada 8K
----
Isabel Pereira Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0299 Caminhada 8K
----
Zico das Neves Gonçalves Ratitos Seniores M Trail Curto 15K
----
Zico das Neves Gonçalves Ratitos Seniores M 0281 Trail Curto 15K
----
Sandra Santos Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0282 Trail Curto 15K
----
Lucas Simão Atlético Clube de Travanca Seniores M 0331 Trail Curto 15K
----
Walter Amaral Cardoso Casal de Esporão Activo Seniores M 0286 Trail Curto 15K
----
Catarina Fonseca da Silva Caria Doce Paiva Seniores F 0287 Caminhada 8K
----
Joao Serra ADM Trail Team Seniores M 0447 Trail Longo 30K
----
Maria Fátima Martins Cristina Doce Paiva Veteranos F40 0288 Caminhada 8K
----
Maria do Carmo da Fonseca Barrigudo Caria Doce Paiva Veteranos F40 0289 Caminhada 8K
----
Ana Cristina Martins de Oliveira Doce Paiva Seniores F 0291 Caminhada 8K
----
Joel da Silva Correia Doce Paiva Seniores M 0294 Caminhada 8K
----
Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre Seniores F 0293 Trail Curto 15K
----
Mónica Baptista Team Contagiante Veteranos F40 0295 Trail Curto 15K
----
VITOR ANCELA TOKAFUJIR Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
Fernando Pinto Primus Bunitus Veteranos M40 0300 Trail Curto 15K
----
Paula Susana Jorsat Runners Veteranos F40 0301 Trail Curto 15K
----
Margarida Raimundo Goodfellas Wiseguys Seniores F 0347 Trail Curto 15K
----
Bruno Tavares Goodfellas Wiseguys Seniores M 0530 Trail Curto 15K
----
Marcio Almeida Primus Bunitus 0302 Trail Curto 15K
----
Ana Paula Lobato Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0307 Caminhada 8K
----
Vitor Nogueira Runners do Demo Veteranos M40 0306 Trail Curto 15K
----
Baltazar Santos Souto a Mexer Veteranos M50 0311 Caminhada 8K
----
Matilde Santos Souto a mexer Veteranos F50 0312 Caminhada 8K
----
Cindy Santos Souto a mexer Seniores F 0313 Caminhada 8K
----
Carlos Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 0507 Trail Longo 30K
----
Vera Ferreira Viseu 360 Seniores F 0508 Trail Curto 15K
----
Raquel Amaral Runners do demo Seniores F 0314 Trail Curto 15K
----
Maria da Graça Pinto souto a mexer Veteranos F50 0316 Caminhada 8K
----
José Luis Pinto souto a mexer Veteranos M50 0317 Caminhada 8K
----
Gabriel Niza 232 runners Veteranos M40 0501 Trail Curto 15K
----
Silvia Xavier Alvitanas 100 limites Veteranos F50 0535 Caminhada 8K
----
Nelson Marques Cubata Team Veteranos M40 0534 Trail Curto 15K
----
Carine Silva Alvitanas 100 limites Seniores F 0389 Caminhada 8K
----
Dalva Nascimento Alvitanas 100 limites Seniores F 0326 Caminhada 8K
----
Vitor Cancela TokaFujir Veteranos M40 0318 Trail Longo 30K
----
Monica Lopes Cubata Team Veteranos F40 0340 Caminhada 8K
----
elsa Marques Cubata Team Seniores F 0337 Caminhada 8K
----
Rita Marques Cubata Team Seniores F 0338 Caminhada 8K
----
Sandra Raimundo TocaFujir Veteranos F40 0319 Caminhada 8K
----
Alexandra Marques Cubata Team Seniores F 0339 Caminhada 8K
----
Miguel Cancela TocaFujir Seniores M 0320 Caminhada 8K
----
Ana Sofia Cancela TokaFujir Seniores F 0321 Caminhada 8K
----
Paulo Tavares Toka Fujir Veteranos M40 0361 Trail Longo 30K
----
Fátima Almeida Toka Fujir Veteranos F40 0362 Trail Curto 15K
----
Diana Tavares Toka Fujir Seniores F 0363 Caminhada 8K
----
João Pedro Moreira Alvitanas 100 limites Seniores M 0332 Caminhada 8K
----
Susana Figueiredo Alvitanas 100 limites Seniores F 0505 Caminhada 8K
----
Carlos Cardoso ----- Seniores M 0322 Trail Curto 15K
----
leonardo ----- Seniores M 0343 Trail Curto 15K
----
Elisabete Sobral Souto a mexer Veteranos F40 0323 Caminhada 8K
----
Ana Rodrigues Souto a Mexer Veteranos F40 0324 Caminhada 8K
----
Adelino Pinto Rodrigues Souto a Mexer Veteranos M50 0325 Caminhada 8K
----
Paulo Pinto ----- Veteranos M50 Caminhada 8K
----
Rui Rodrigues VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 0333 Trail Curto 15K
----
Salomé Pinto ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
IDALIA Simoes Carneiros do Demo Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Márcio Chaves Correia ----- Veteranos M40 0335 Trail Curto 15K
----
Matilde Ferreira mcf Seniores F 0336 Trail Curto 15K
----
António Almeida Runners Sernancelhe Terra da Castanha Veteranos M40 0373 Trail Curto 15K
----
Cristiano Santos Runners Sernancelhe Terra da Castanha Seniores M 0350 Trail Curto 15K
----
Amândio Liodoro Delalande Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0342 Caminhada 8K
----
Joana Baptista Atlético Clube de Travanca Seniores F 0380 Caminhada 8K
----
Catarina Bernardes ----- Seniores F 0348 Trail Curto 15K
----
Ana Maria Almeida Diogo Doce Paiva Veteranos F50 0379 Caminhada 8K
----
João Azevedo Remax Dinãmica Veteranos M50 0345 Trail Curto 15K
----
Ivo Santos Remax Dinãmica Seniores M 0346 Trail Curto 15K
----
Carlos Monteiro ----- Seniores M Trail Curto 15K
----
Carlos Rafael ----- Seniores M 0349 Trail Curto 15K
----
Aida Vaz Remax Dinãmica Veteranos F40 0355 Trail Curto 15K
----
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica Veteranos F40 0375 Trail Curto 15K
----
Nuno Oliveira ----- Seniores M 0351 Trail Curto 15K
----
Diana Camilo Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0352 Trail Curto 15K
----
Ricardo camilo Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0353 Trail Curto 15K
----
Rita Almeida Santos Doce Paiva Seniores F 0541 Caminhada 8K
----
Luis Aparício ----- Seniores M 0524 Trail Curto 15K
----
Pedro Ferreira AoAcaso Runners Seniores M 0356 Trail Curto 15K
----
Fernando NERI VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
André Coelho AoAcaso Runners Seniores M 0357 Trail Curto 15K
----
Carla Fernandes Alvitanas 100 limites Veteranos F40 0523 Caminhada 8K
----
Dinis PEREIRA VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Fernando Soares Remax Dinamica Veteranos M50 0378 Trail Curto 15K
----
Tiago Rodrigues AoAcaso Runners Seniores M 0358 Trail Curto 15K
----
Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Carlos Oliveira AoAcaso Runners Seniores M 0359 Trail Curto 15K
----
Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do Demo Seniores M 0367 Trail Longo 30K
----
sergio paulo pires freitas CATR correio de albergaria trail running Veteranos M40 0381 Trail Longo 30K
----
Nuno Almeida ALMEIDA TEAM Veteranos M40 0537 Trail Curto 15K
----
Cristela Costa ALMEIDA TEAM Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Maria Celeste Lopes Pinto Trail do Míscaro Veteranos F50 0368 Caminhada 8K
----
António Gomes Trail do Míscaro Veteranos M50 0372 Caminhada 8K
----
Teresa Gomes Trail do Míscaro Veteranos F40 0371 Caminhada 8K
----
Maria Augustinha Coelho Forninhos Veteranos F40 0382 Caminhada 8K
----
Maria Lurdes Gonçalves Forninhos Veteranos F40 0383 Caminhada 8K
----
Lídia Loreto Reis Forninhos Veteranos F40 0384 Caminhada 8K
----
Patrícia Coelho Forninhos Seniores F 0385 Caminhada 8K
----
Daniel Joana ----- Seniores M 0386 Trail Curto 15K
----
Rúben Guerra ----- Seniores M 0387 Trail Curto 15K
----
Sara Matos Marcha Lenta Team Seniores F 0500 Caminhada 8K
----
Daniel Carvalho ----- Seniores M Trail Longo 30K
----
Alipio Faria Lopes ----- Seniores M 0388 Trail Curto 15K
----
Daniel Campos Carvalho ----- Seniores M 0469 Trail Longo 30K
----
Rui Ribeiro ----- Veteranos M40 0429 Trail Curto 15K
----
Fernando Pedro AoAcaso Runners Seniores M 0390 Trail Curto 15K
----
Regina Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Miguel Lemos Fernandes Liga Europa Veteranos M40 0393 Caminhada 8K
----
João Azevedo Liga Europa Seniores M 0391 Caminhada 8K
----
Silvana Soares Barbosa Liga Europa Seniores F 0392 Caminhada 8K
----
Elsa Catarina Fernandes Silva Liga Europa Seniores F Caminhada 8K
----
VITOR SANTOS LIGA EUROPA Seniores M 0395 Caminhada 8K
----
Fernando Silva Liga Europa Seniores M 0394 Caminhada 8K
----
Elsa Catarina Fernandes Silva Liga Europa Seniores F 0396 Caminhada 8K
----
Ana Margarida Martinho Ferreira Martins Loureiro Doce Paiva Veteranos F40 0397 Caminhada 8K
----
Carlos Baptista Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0398 Trail Curto 15K
----
Fátima Rochinha doce paiva Veteranos F40 0431 Caminhada 8K
----
rafael sousa Projserv Seniores M 0399 Trail Curto 15K
----
Bruno Santos Projserv Seniores M 0400 Trail Curto 15K
----
Marco Nascimento Projserv Seniores M 0403 Trail Curto 15K
----
Filipe Alves Guerra CCDR Colmeal da Torre Seniores M 0506 Trail Longo 30K
----
João Almeida ----- Seniores M 0407 Trail Curto 15K
----
Daniela Coelho Elitecom Seniores F 0412 Caminhada 8K
----
Margarida Ferreira ----- Veteranos F50 0413 Caminhada 8K
----
Marina Freitas SPURB Seniores F 0414 Caminhada 8K
----
Fabio Andre Pires Pinto ----- Seniores M 0416 Trail Curto 15K
----
Isabel Cabral SPURB Seniores F 0415 Caminhada 8K
----
Rui Pinto SPURB Seniores M 0417 Caminhada 8K
----
Mélodie Seixas SPURB Seniores F 0418 Caminhada 8K
----
Daniela Ferreira SPURB Seniores F 0419 Caminhada 8K
----
Vitor Sousa SPURB Seniores M 0420 Caminhada 8K
----
Patrick Cardoso SPURB Seniores M 0421 Caminhada 8K
----
Paulo Davide Lourenço Dinamo Clube da Estação Veteranos M40 0533 Trail Curto 15K
----
Hélder Marcelino ----- Seniores M 0422 Trail Curto 15K
----
Teresa Rocha JORSAT RUNNERS Veteranos F50 0511 Trail Curto 15K
----
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Seniores M 0423 Trail Longo 30K
----
Paulo Fernandes Grupo Desportivo Os Ribeirinhos Veteranos M40 0430 Trail Curto 15K
----
André Manuel Santos Vaz ----- Seniores M 0536 Trail Curto 15K
----
Katlyn Alves Enne Martins Remax Seniores F 0434 Trail Curto 15K
----
Roberto Carlos Gonçalves Leal GD Ribeirinhos Veteranos M50 0435 Trail Curto 15K
----
João Paulo Ferreira Martins Remax Seniores M 0433 Trail Curto 15K
----
Rui Filipe Soares Sousa Bombeiros voluntários de meda Seniores M 0432 Trail Curto 15K
----
António Rodrigues O L Seniores M 0436 Trail Curto 15K
----
Cristina Santos Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Longo 30K
----
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Veteranos M50 0462 Trail Curto 15K
----
Jorge Gil O L Seniores M 0459 Trail Curto 15K
----
Rosa Maria Martins Reis Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Veteranos F50 0466 Caminhada 8K
----
José Manuel Nereu Fernandes ARCD Bairro Santa Cruz Veteranos M50 0467 Caminhada 8K
----
Jorge Gil O L Seniores M Trail Curto 15K
----
Maria Leonor Martins Reis ARCD Bairro Santa Cruz Veteranos F50 0464 Caminhada 8K
----
André Martins Lopes Jovens Dornelas Seniores M 0437 Caminhada 8K
----
Daniela Silvestre Pires Jovens Dornelas Seniores F 0438 Caminhada 8K
----
Joana Silvestre Pires Jovens Dornelas Seniores F 0439 Caminhada 8K
----
Antonio Rodrigues Valente ----- Veteranos M40 0440 Caminhada 8K
----
Maria Luisa Duarte Nogueira Valente ----- Veteranos F40 0441 Caminhada 8K
----
Francisco Duarte Valente ----- Seniores M 0442 Caminhada 8K
----
Joaquim Santos ----- Veteranos M50 0443 Caminhada 8K
----
Maria Isabel do Nascimento Pacheco Santos ----- Veteranos F40 0444 Caminhada 8K
----
David Pestana Bombeiros de Meda Seniores M Trail Curto 15K
----
Tânia Ribeiro Geadas running Seniores F 0465 Trail Curto 15K
----
David Pestana Bombeiros de Meda Seniores M 0446 Trail Curto 15K
----
Catarina Alexandre Remax Dinãmica Veteranos F40 0448 Trail Curto 15K
----
Susana Amaral Ferreira SS CGD Seniores F 0449 Trail Curto 15K
----
gonçalo pina Casa do pessoal CHTV Seniores M Trail Curto 15K
----
Filipe Coelho ----- Seniores M 0543 Trail Longo 30K
----
Carla Santos O MUNDO DA CORRIDA Veteranos F40 0522 Trail Longo 30K
----
Carlos Jorge Madail Negrão Correio de albergaria trail runing Veteranos M40 0450 Trail Longo 30K
----
Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running Veteranos F40 0451 Trail Curto 15K
----
Sara Carvalho Tartarugas Runners Seniores F Trail Curto 15K
----
Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0452 Trail Curto 15K
----
Jorge Almeida Espadanal runners Veteranos M40 0526 Trail Curto 15K
----
Lúcia Maria Cardoso dos Santos ----- Veteranos F50 0456 Caminhada 8K
----
José Martins ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0460 Trail Curto 15K
----
Igor nora Coopenela Seniores M 0463 Trail Curto 15K
----
Esmeralda dos Santos ----- Veteranos F50 0455 Caminhada 8K
----
Paula Valentim ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos F40 0453 Caminhada 8K
----
Guiomar Santiago ----- Seniores F 0454 Caminhada 8K
----
Luís Manuel Vaz fonseca Bombeiros de Meda Seniores M Trail Curto 15K
----
Pedro Fernandes Almeida Casal de Esporão Activo Veteranos M40 0457 Trail Curto 15K
----
Daniel Santos ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos M50 0461 Caminhada 8K
----
Maria Manuela de Albuquerque Ferreira Figueiredo Casal de Esporão Activo Seniores F 0458 Trail Curto 15K
----
Fátima Franco GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0489 Caminhada 8K
----
Marina Pinto GINÁSIO BODYMIND Veteranos F40 0498 Caminhada 8K
----
Vera Andrade GINÁSIO BODYMIND Seniores F 0486 Caminhada 8K
----
Margarete Lima GINÁSIO BODYMIND Veteranos F40 0483 Trail Curto 15K
----
Marcelo Lourenço GINÁSIO BODYMIND Veteranos M40 0497 Caminhada 8K
----
Alexandre Marques ASDREQ Seniores M 0470 Trail Curto 15K
----
Simão Nascimento GINÁSIO BODYMIND Seniores M 0484 Trail Curto 15K
----
Ricardo Coelho GINÁSIO BODYMIND Seniores M 0485 Trail Curto 15K
----
Sónia Assunção GINÁSIO BODYMIND Veteranos F40 0487 Caminhada 8K
----
Rosa Gonçalves GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0488 Caminhada 8K
----
Guiomar Matilde Batista GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0490 Caminhada 8K
----
Joaquim Gonçalves GINÁSIO BODYMIND Veteranos M50 0491 Caminhada 8K
----
Maria Fernanda Bandarra Maltez GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0492 Caminhada 8K
----
Rosa Maria Soares GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0493 Caminhada 8K
----
Prazeres Silva Santos GINÁSIO BODYMIND Veteranos F40 0494 Caminhada 8K
----
Nuno Miguel Santos Jerónimo GINÁSIO BODYMIND Veteranos M40 0495 Caminhada 8K
----
Fátima Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 0542 Trail Curto 15K
----
Débora Silva Santos Jerónimo GINÁSIO BODYMIND Seniores F 0496 Caminhada 8K
----
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos F50 0468 Caminhada 8K
----
Catarina regalo Viriathvs runners viseu Seniores F 0521 Trail Longo 30K
----
Alina Moreira Ratitos Veteranos F40 0510 Trail Curto 15K
----
Nádia Augusto ----- Seniores F 0482 Caminhada 8K
----
Rui Soares ----- Veteranos M50 0481 Caminhada 8K
----
Leandro Ferreira MILLENNIUMBCP Veteranos M40 0480 Caminhada 8K
----
paulo jorge morais MILLENNIUMBCP Veteranos M40 0479 Trail Curto 15K
----
lurdes taveira MILLENNIUMBCP Veteranos F50 0478 Caminhada 8K
----
MARIO RODRIGUES MILLENNIUMBCP Veteranos M50 0477 Caminhada 8K
----
Sandrina Carvalho MILLENNIUMBCP Seniores F 0476 Caminhada 8K
----
SANDY LOPES ----- Seniores F 0503 Caminhada 8K
----
Carla Marques ----- Seniores F 0504 Caminhada 8K
----
Filipa Caetano Jovens Dornelas Seniores F 0475 Caminhada 8K
----
Andreia Amaral nunesparente Seniores F Caminhada 8K
----
Alice Parente nunesparente Veteranos F50 Caminhada 8K
----
Armanda Martins ----- Veteranos F50 0517 Caminhada 8K
----
Hélder Albuquerque ----- Seniores M 0518 Caminhada 8K
----
CATARINA MARIA MARTINS LOPES ANDRADE ----- Seniores F Caminhada 8K
----
Maria Lopes Orto3G Seniores F 0499 Caminhada 8K
----

Geral Trail Longo 30K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana LopesAtlético Clube de Travanca032721:40:41.000 ----
Feminino2Carla SantosO MUNDO DA CORRIDA052222:51:29.00001:10:48.000
Feminino3Catarina regaloViriathvs runners viseu052101:48:11.00004:07:30.000
Feminino4Olga Soares MartinsViriathvs Runners Viseu025919:52:38.00022:11:57.000
Feminino5Sonia Figueiredo Viseu 360019205:52:58.00008:12:17.000
Feminino6Severina AlmeidaCATR055204:36:50.00006:56:09.000
Feminino7Susana terrasADM trail team026408:08:09.00010:27:28.000
Feminino8Ioanda Telha BaboCATR- C de albergaria Trail ruunnig055011:30:15.00013:49:34.000
Feminino9Cristina SantosEsgalhada trail Team056517:59:37.00020:18:56.000
Masculino1Filipe Alves GuerraCCDR Colmeal da Torre050606:52:20.000 ----
Masculino2Jorge Filipe loureiro DuarteRunners do Demo036707:59:36.00001:07:16.000
Masculino3José Manuel Gomes NunesRunners do Demo050213:11:31.00006:19:11.000
Masculino4Carlos FerreiraViseu 360050716:42:47.00009:50:27.000
Masculino5JOAQUIM GABRIEL CRUZ SILVACAPITAL DOURO024301:47:22.00018:55:02.000
Masculino6Filipe Coelho-----054313:24:28.00006:32:08.000
Masculino7Milton CTC-Club Terras do Côa 022310:45:14.00003:52:54.000
Masculino8cÉLIO sIMOESS055511:14:39.00004:22:19.000
Masculino9Daniel Campos Carvalho-----046915:18:50.00008:26:30.000
Masculino10Miguel Cabral -----027118:07:27.00011:15:07.000
Masculino11Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda042302:24:38.00019:32:18.000
Masculino12MICAEL SILVA LOPESSS CGD026610:51:40.00003:59:20.000
Masculino13Paulo TavaresToka Fujir036103:43:33.00020:51:13.000
Masculino14Vitor CancelaTokaFujir031823:01:47.00016:09:27.000
Masculino15JORGE COELHOboxparts055400:54:38.00018:02:18.000
Masculino16sergio paulo pires freitasCATR correio de albergaria trail running038114:12:08.00007:19:48.000
Masculino17Fernando Pinto -----013114:54:20.00008:02:00.000
Masculino18André Martinsxxx055107:02:54.00000:10:34.000
Masculino19Paulo Jorge Rodrigues CenteioPEDALADAS C.C007619:55:11.00013:02:51.000
Masculino20Pedro Seixas-----007306:07:26.00023:15:06.000
Masculino21Carlos Jorge Madail Negrão Correio de albergaria trail runing 045005:32:39.00022:40:19.000
Masculino22Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU033308:20:13.00001:27:53.000
Masculino23Francisco Aguiar Viseu 360 009607:04:02.00000:11:42.000
Masculino24José PereiraTrepatrilhos trail team025423:24:50.00016:32:30.000
Masculino25Jorge Amaral -----026022:10:57.00015:18:37.000
Masculino26Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 044518:10:08.00011:17:48.000
Masculino27JOSE FAROViseu 360027719:59:18.00013:06:58.000
Masculino28Pedro Silva Runners do Demo 053223:05:50.00016:13:30.000
Masculino29Joao SerraADM Trail Team 044708:14:37.00001:22:17.000
Masculino30Nelson Tiagoxx056408:21:00.00001:28:40.000
Masculino31José EufrasioCluve005200:05:50.00017:13:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 30K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Ana LopesAtlético Clube de Travanca032721:40:41.000 ----
Feminino: Seniores F2Catarina regaloViriathvs runners viseu052101:48:11.00004:07:30.000
Feminino: Seniores F3Susana terrasADM trail team026408:08:09.00010:27:28.000
Feminino: Seniores F4Cristina SantosEsgalhada trail Team056517:59:37.00020:18:56.000
Masculino: Seniores M1Filipe Alves GuerraCCDR Colmeal da Torre050606:52:20.000 ----
Masculino: Seniores M2Jorge Filipe loureiro DuarteRunners do Demo036707:59:36.00001:07:16.000
Masculino: Seniores M3Filipe Coelho-----054313:24:28.00006:32:08.000
Masculino: Seniores M4Milton CTC-Club Terras do Côa 022310:45:14.00003:52:54.000
Masculino: Seniores M5Daniel Campos Carvalho-----046915:18:50.00008:26:30.000
Masculino: Seniores M6Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda042302:24:38.00019:32:18.000
Masculino: Seniores M7MICAEL SILVA LOPESSS CGD026610:51:40.00003:59:20.000
Masculino: Seniores M8Fernando Pinto -----013114:54:20.00008:02:00.000
Masculino: Seniores M9André Martinsxxx055107:02:54.00000:10:34.000
Masculino: Seniores M10Jorge Amaral -----026022:10:57.00015:18:37.000
Masculino: Seniores M11Joao SerraADM Trail Team 044708:14:37.00001:22:17.000
Feminino: Veteranos F401Carla SantosO MUNDO DA CORRIDA052222:51:29.000 ----
Feminino: Veteranos F402Olga Soares MartinsViriathvs Runners Viseu025919:52:38.00021:01:09.000
Feminino: Veteranos F403Sonia Figueiredo Viseu 360019205:52:58.00007:01:29.000
Feminino: Veteranos F404Severina AlmeidaCATR055204:36:50.00005:45:21.000
Feminino: Veteranos F405Ioanda Telha BaboCATR- C de albergaria Trail ruunnig055011:30:15.00012:38:46.000
Masculino: Veteranos M401José Manuel Gomes NunesRunners do Demo050213:11:31.000 ----
Masculino: Veteranos M402Carlos FerreiraViseu 360050716:42:47.00003:31:16.000
Masculino: Veteranos M403JOAQUIM GABRIEL CRUZ SILVACAPITAL DOURO024301:47:22.00012:35:51.000
Masculino: Veteranos M404cÉLIO sIMOESS055511:14:39.00022:03:08.000
Masculino: Veteranos M405Miguel Cabral -----027118:07:27.00004:55:56.000
Masculino: Veteranos M406Paulo TavaresToka Fujir036103:43:33.00014:32:02.000
Masculino: Veteranos M407Vitor CancelaTokaFujir031823:01:47.00009:50:16.000
Masculino: Veteranos M408JORGE COELHOboxparts055400:54:38.00011:43:07.000
Masculino: Veteranos M409sergio paulo pires freitasCATR correio de albergaria trail running038114:12:08.00001:00:37.000
Masculino: Veteranos M4010Paulo Jorge Rodrigues CenteioPEDALADAS C.C007619:55:11.00006:43:40.000
Masculino: Veteranos M4011Pedro Seixas-----007306:07:26.00016:55:55.000
Masculino: Veteranos M4012Carlos Jorge Madail Negrão Correio de albergaria trail runing 045005:32:39.00016:21:08.000
Masculino: Veteranos M4013José PereiraTrepatrilhos trail team025423:24:50.00010:13:19.000
Masculino: Veteranos M4014Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 044518:10:08.00004:58:37.000
Masculino: Veteranos M4015JOSE FAROViseu 360027719:59:18.00006:47:47.000
Masculino: Veteranos M4016Pedro Silva Runners do Demo 053223:05:50.00009:54:19.000
Masculino: Veteranos M4017Nelson Tiagoxx056408:21:00.00019:09:29.000
Masculino: Veteranos M501Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU033308:20:13.000 ----
Masculino: Veteranos M502Francisco Aguiar Viseu 360 009607:04:02.00022:43:49.000
Masculino: Veteranos M503José EufrasioCluve005200:05:50.00015:45:37.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 15K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Tânia RibeiroGeadas running 046517:55:26.000 ----
Feminino2Sandra GarridoTomba minis Trail055814:25:16.00020:29:50.000
Feminino3 Rosária Silva VISEU 360006907:09:26.00013:14:00.000
Feminino4Nicole NobreCDCF Aldeia de Sto António026821:37:16.00003:41:50.000
Feminino5Raquel Ferreira xx057212:21:43.00018:26:17.000
Feminino6Diana DuarteSHFIT Trail Team001605:13:16.00011:17:50.000
Feminino7Teresa Lopes1056208:56:21.00015:00:55.000
Feminino8Mónica BaptistaTeam Contagiante029510:56:16.00017:00:50.000
Feminino9Fátima CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU054200:41:19.00006:45:53.000
Feminino10Paula AlexandreSHFIT Trail Team004302:15:23.00008:19:57.000
Feminino11Gabriela AntunesSHFIT Trail Team005102:26:22.00008:30:56.000
Feminino12Helena Almeidalenyalmeida7@hotmail.com019311:03:58.00017:08:32.000
Feminino13Ana Catarina Alexandre-----027314:55:24.00020:59:58.000
Feminino14Cristina AlmeidaViseu360 009500:50:16.00006:54:50.000
Feminino15Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre 029308:13:26.00014:18:00.000
Feminino16Maria carriçoEspigueiros,runners,caparrosinha003123:50:29.00005:55:03.000
Feminino17Margarida RaimundoGoodfellas Wiseguys 034720:23:49.00002:28:23.000
Feminino18Helena MeloMarcha Lenta Team 006422:47:00.00004:51:34.000
Feminino19Joana NunesNem Penses016215:03:38.00021:08:12.000
Feminino20Alina MoreiraRatitos051004:36:23.00010:40:57.000
Feminino21Marta SilvaNem Penses015517:03:51.00023:08:25.000
Feminino22Liliana SilvaNem Penses021217:09:59.00023:14:33.000
Feminino23Catarina Bernardes -----034819:56:32.00002:01:06.000
Feminino24Margarida MartinsNem Penses020922:36:23.00004:40:57.000
Feminino25Claudia luisSHFIT Trail Team002618:43:47.00000:48:21.000
Feminino26Sandra SantosAtlético Clube de Travanca028216:55:56.00023:00:30.000
Feminino27Susana Amante-----025707:23:40.00013:28:14.000
Feminino28Margarida AlbuquerqueViriathvs runners Viseu009422:38:28.00004:43:02.000
Feminino29Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu008722:38:28.00004:43:02.000
Feminino30Ana CorreiaNem Penses017423:25:31.00005:30:05.000
Feminino31Mafalda Pereira -----054505:09:54.00011:14:28.000
Feminino32Paula Inácio SHFIT TRAIL TEAM008015:53:18.00021:57:52.000
Feminino33OLGA MARIA SOUSA GOUVEIACAPITAL DOURO024217:33:42.00023:38:16.000
Feminino34Fátima AlmeidaToka Fujir036217:34:20.00023:38:54.000
Feminino35Celia CordeiroSHFIT Trail Team002522:05:11.00004:09:45.000
Feminino36Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 045115:06:24.00021:10:58.000
Feminino37Alexandra Isabel Tamem BentoPes Anserinus021701:52:22.00007:56:56.000
Feminino38Susana Amaral Ferreira SS CGD 044915:11:38.00021:16:12.000
Feminino39Luisa Felisbela MoreiraCAPITAL DOURO023817:54:23.00023:58:57.000
Feminino40Rosa Sobral-----016419:33:35.00001:38:09.000
Feminino41Sónia SanchesF4L016319:57:48.00002:02:22.000
Feminino42Maria Manuela de Albuquerque Ferreira FigueiredoCasal de Esporão Activo045821:53:39.00003:58:13.000
Feminino43Bruna SoaresNem Penses015307:37:50.00013:42:24.000
Feminino44Ana CostaNem Penses017608:41:44.00014:46:18.000
Feminino45Sandra PaisDINAMO019504:12:47.00010:17:21.000
Feminino46Vera FerreiraViseu 360050823:40:00.00005:44:34.000
Feminino47ISABEL MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU009304:52:32.00010:57:06.000
Feminino48Estrela FAroViriathvs Runners Viseu010504:55:08.00010:59:42.000
Feminino49Irene MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU009208:01:39.00014:06:13.000
Feminino50Ines AmaralTomba minis Trail056016:13:46.00022:18:20.000
Feminino51Vera Lúcia Soares GomesMelres Trail Runing - Ordem para Arrear005308:43:59.00014:48:33.000
Feminino52Márcia RegoDINAMO025810:56:00.00017:00:34.000
Feminino53Ivone CarvalhoCapital Douro037714:54:11.00020:58:45.000
Feminino54Marília MoitaNem Penses021306:25:30.00012:30:04.000
Feminino55Cida ferreiraNem Penses022813:53:11.00019:57:45.000
Feminino56Leila Laura Costa Matos-----011404:32:51.00010:37:25.000
Feminino57Joana carvalhoHMC-caixilharias trail001204:36:22.00010:40:56.000
Feminino58Lucia CoelhoFigueiró Bixxxos Team000311:31:28.00017:36:02.000
Feminino59Matilde Ferreira mcf033604:04:55.00010:09:29.000
Feminino60Cláudia Machado -----027219:06:40.00001:11:14.000
Feminino61Sandra Camões Jorsat051418:46:41.00000:51:15.000
Feminino62Paula SusanaJorsat Runners 030118:53:03.00000:57:37.000
Feminino63Catarina AlexandreRemax Dinãmica044803:34:39.00009:39:13.000
Feminino64Katlyn Alves Enne MartinsRemax043414:43:09.00020:47:43.000
Feminino65Claudia RochaJORSAT RUNNERS050919:04:30.00001:09:04.000
Feminino66Teresa RochaJORSAT RUNNERS051119:16:26.00001:21:00.000
Feminino67Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS034421:11:59.00003:16:33.000
Feminino68Maria José OlaioDINAMO051300:12:36.00006:17:10.000
Feminino69Sónia PereiraDINAMO022700:16:23.00006:20:57.000
Feminino70Aida VazRemax Dinãmica035510:44:12.00016:48:46.000
Masculino1Jorge Almeida Espadanal runners 052622:09:58.000 ----
Masculino2Nuno RoqueSHFIT Trail Team001413:38:13.00015:28:15.000
Masculino3João Almeida-----040713:50:30.00015:40:32.000
Masculino4André Santosocr police team002121:25:31.00023:15:33.000
Masculino5Bruno FigueiredoCASA DO PESSOAL HSTV024521:36:33.00023:26:35.000
Masculino6pedro janela reduto UNLIMITEDCROSSBOX000101:58:59.00003:49:01.000
Masculino7João Santos PSP Viseu runners036915:36:06.00017:26:08.000
Masculino8David Pestana Bombeiros de Meda044621:24:08.00023:14:10.000
Masculino9Carlos MoreiraSHFIT Trail Team002004:00:25.00005:50:27.000
Masculino10Paulo Miguel-----006607:08:57.00008:58:59.000
Masculino11miguel castrocastainço014023:14:16.00001:04:18.000
Masculino12António Almeida Runners Sernancelhe Terra da Castanha 037301:38:12.00003:28:14.000
Masculino13leonardo-----034306:52:44.00008:42:46.000
Masculino14Pedro AlmeidaSernancelhe Terra da castanha 021812:39:37.00014:29:39.000
Masculino15Daniel AndradeEsgalhada Trail Team 054418:33:23.00020:23:25.000
Masculino16Paulo RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha003001:18:55.00003:08:57.000
Masculino17Marco BastosGoodfellas Wiseguys001905:37:56.00007:27:58.000
Masculino18Rui IsentoADM Trail Team004108:22:21.00010:12:23.000
Masculino19David Silva CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO 022419:16:59.00021:07:01.000
Masculino20João AmaralRunners do Demo 002900:36:57.00002:26:59.000
Masculino21André Manuel Santos Vaz -----053607:12:32.00009:02:34.000
Masculino22Antonio GasparSHFIT Trail Team002708:09:07.00009:59:09.000
Masculino23Rafael GomesCUBATA Team002803:15:23.00005:05:25.000
Masculino24Jorge CorreiaViriathvs Runners Viseu008103:22:35.00005:12:37.000
Masculino25Daniel Sousa BaptistaADM Trail Team004404:25:35.00006:15:37.000
Masculino26Luis Filipe GuerraGoodfellas Wiseguys001808:55:32.00010:45:34.000
Masculino27Roberto Carlos Gonçalves LealGD Ribeirinhos043510:02:15.00011:52:17.000
Masculino28Paulo Davide LourençoDinamo Clube da Estação053310:05:05.00011:55:07.000
Masculino29Mário Leal -----009712:07:18.00013:57:20.000
Masculino30António Pereira-----017913:24:05.00015:14:07.000
Masculino31joao paulo marquesCubata team005615:43:52.00017:33:54.000
Masculino32Cristiano GasparCarneiros do Demo 013509:42:25.00011:32:27.000
Masculino33José Maria-----052716:11:14.00018:01:16.000
Masculino34Gabriel Niza232 runners 050112:32:29.00014:22:31.000
Masculino35Joaquim SousaNem Penses057015:58:17.00017:48:19.000
Masculino36Carlos Rafael-----034913:50:39.00015:40:41.000
Masculino37Nuno Matos Viseu360 054614:32:06.00016:22:08.000
Masculino38Bruno LopesViseu 360000718:41:11.00020:31:13.000
Masculino39Carlos Joaquim Sobral Santos-----020119:25:34.00021:15:36.000
Masculino40Francisco BatistaSHFIT Trail Team002402:47:03.00004:37:05.000
Masculino41Carlos Cardoso-----032204:15:32.00006:05:34.000
Masculino42Pedro FerreiraAoAcaso Runners035605:37:05.00007:27:07.000
Masculino43paulo jorge moraisMILLENNIUMBCP047913:07:59.00014:58:01.000
Masculino44Manuel camposViriathvs runners 030513:22:09.00015:12:11.000
Masculino45marco gil costa moreiracastainço013916:21:48.00018:11:50.000
Masculino46André CoelhoAoAcaso Runners035718:42:42.00020:32:44.000
Masculino47Fabio Andre Pires Pinto-----041620:39:39.00022:29:41.000
Masculino48Frederico FernandesWolfpack TR by Bartolo Saúde 023301:38:05.00003:28:07.000
Masculino49Luis MendesTomba minis Trail055918:29:39.00020:19:41.000
Masculino50José Ferreira-----054802:47:01.00004:37:03.000
Masculino51Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM001108:44:40.00010:34:42.000
Masculino52Nuno Oliveira-----035117:06:11.00018:56:13.000
Masculino53Renato SantosCasa do Pessoal do CHTV016718:12:02.00020:02:04.000
Masculino54Filipe OliveiraNem Penses024122:00:39.00023:50:41.000
Masculino55Daniel PinaKeep Running010704:56:51.00006:46:53.000
Masculino56Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha042808:05:05.00009:55:07.000
Masculino57Paulo FernandesGrupo Desportivo Os Ribeirinhos043019:11:42.00021:01:44.000
Masculino58Carlos Manuel Pereira SantosJORSAT RUNNERS017521:09:53.00022:59:55.000
Masculino59Carlos Marinho-----052500:19:29.00002:09:31.000
Masculino60Hélder Marcelino-----042206:09:11.00007:59:13.000
Masculino61Igor noraCoopenela046308:56:58.00010:47:00.000
Masculino62Nuno MateusSHFIT Trail Team001323:32:37.00001:22:39.000
Masculino63Fernando PedroAoAcaso Runners039003:07:38.00004:57:40.000
Masculino64Rogerio PalmeiroSHFIT Trail Team003707:20:25.00009:10:27.000
Masculino65Bruno Matos Alcateia Running Team011510:09:55.00011:59:57.000
Masculino66Fábio de Almeida PereiraAguiar Bike022610:28:00.00012:18:02.000
Masculino67António RodriguesO L043613:09:09.00014:59:11.000
Masculino68Pedro Miguel Couto VinhasALDEIA ST. ANTÓNIO- ASA024421:43:49.00023:33:51.000
Masculino69Carlos BaptistaAtlético Clube de Travanca039822:33:42.00000:23:44.000
Masculino70António-----016123:34:40.00001:24:42.000
Masculino71Filipe Veloso Rodrigues-----028323:40:03.00001:30:05.000
Masculino72Celso SoaresNem Penses015600:09:57.00001:59:59.000
Masculino73José Augusto do Vale Martins-----004200:55:36.00002:45:38.000
Masculino74José frias@correr queiriga021505:24:46.00007:14:48.000
Masculino75Vítor LemosAtlético Clube de Travanca 032905:41:59.00007:32:01.000
Masculino76Pedro Miguel Costa Lino de SeixasCAPITAL DOURO023606:20:00.00008:10:02.000
Masculino77Fernando Nascimento-----005907:52:14.00009:42:16.000
Masculino78Elio da silva Damião Tribo da Estrela042511:03:51.00012:53:53.000
Masculino79Benedito LemosRun4Fun000813:12:45.00015:02:47.000
Masculino80Carlos OliveiraAoAcaso Runners035915:32:51.00017:22:53.000
Masculino81Filipe CunhaWolfpack TR by Bartolo Saúde 013207:26:28.00009:16:30.000
Masculino82José Rodrigo Gonçalves Gomes Magueijo jorsat runrs 011309:35:33.00011:25:35.000
Masculino83Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM053721:16:17.00023:06:19.000
Masculino84Rui LeitãoSHFIT TRAIL TEAM004722:52:44.00000:42:46.000
Masculino85Rui Granja-----004004:20:39.00006:10:41.000
Masculino86Rui MerujoSport Clube União Torreense015006:26:26.00008:16:28.000
Masculino87Filipe CorreiaMelres Trail Runing - Ordem para Arrear005413:30:44.00015:20:46.000
Masculino88Ricardo AlmeidaNem Penses015416:31:42.00018:21:44.000
Masculino89Fernando Santos-----008301:32:10.00003:22:12.000
Masculino90JOSE SILVASporting Clube Espinho/Antonio Leitao007801:52:30.00003:42:32.000
Masculino91Arcelino Costaxxx057104:04:08.00005:54:10.000
Masculino92Alexandre MarquesASDREQ047015:05:24.00016:55:26.000
Masculino93António Jorge Silva Marques -----018915:14:21.00017:04:23.000
Masculino94LeoNem Penses022905:23:31.00007:13:33.000
Masculino95Luis PereiraGoodfellas Wiseguys 002222:37:19.00000:27:21.000
Masculino96Mário MendesGoodfellas Wiseguys001722:51:58.00000:42:00.000
Masculino97Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz045209:24:29.00011:14:31.000
Masculino98Telmo CravoWolfpack013314:15:34.00016:05:36.000
Masculino99Jorge ferreira Viriathvs runners 030415:32:45.00017:22:47.000
Masculino100Rodrigo PintoGalhardosrunners006815:46:11.00017:36:13.000
Masculino101Rui MouraViriathvs Runner Viseu022116:26:06.00018:16:08.000
Masculino102Vitor NogueiraRunners do Demo030605:40:49.00007:30:51.000
Masculino103Jorge SanchesF4L016507:51:47.00009:41:49.000
Masculino104Pedro Almeida VISEU360033409:24:57.00011:14:59.000
Masculino105Sergio Silva VISEU 360007009:31:43.00011:21:45.000
Masculino106Alexandre Baltazar-----014211:10:45.00013:00:47.000
Masculino107Nicolau Gomes de Campos-----014311:10:45.00013:00:47.000
Masculino108Rui Filipe Soares Sousa Bombeiros voluntários de meda 043216:16:09.00018:06:11.000
Masculino109Marcio AlmeidaPrimus Bunitus030223:05:33.00000:55:35.000
Masculino110Ricardo CoelhoGINÁSIO BODYMIND048502:15:16.00004:05:18.000
Masculino111Daniel Joana-----038607:21:16.00009:11:18.000
Masculino112Rúben Guerra-----038707:22:24.00009:12:26.000
Masculino113João Pedro Pinto SP URB002308:14:13.00010:04:15.000
Masculino114Diogo SantosGalhardos Runners007716:00:19.00017:50:21.000
Masculino115Bruno TavaresGoodfellas Wiseguys 053013:05:33.00014:55:35.000
Masculino116JOSE DIASVIRIATHVS RUNNERS VISEU009106:59:45.00008:49:47.000
Masculino117antonio carlos da silva figueiredo-----005018:11:28.00020:01:30.000
Masculino118Filipe Lopes-----004522:34:00.00000:24:02.000
Masculino119Rui Ribeiro-----042900:00:55.00001:50:57.000
Masculino120Ricardo BatistaBOTA LAMBRA 017712:58:24.00014:48:26.000
Masculino121Marco NascimentoProjserv040319:22:42.00021:12:44.000
Masculino122Marco Moutinho -----027522:10:29.00000:00:31.000
Masculino123José SantosNem Penses056923:44:44.00001:34:46.000
Masculino124Raul Trancoso-----007501:07:49.00002:57:51.000
Masculino125Helder CarvalhoCapital Douro037602:12:01.00004:02:03.000
Masculino126António Fernandes MatosCAPITAL DOURO023502:15:18.00004:05:20.000
Masculino127Pedro CarameloEquipa Pé Ligeiro de Gouveia003904:43:32.00006:33:34.000
Masculino128pAULO rOCHA 1055614:59:19.00016:49:21.000
Masculino129Tiago RodriguesAoAcaso Runners035815:51:43.00017:41:45.000
Masculino130Sandra Rochaxx055716:39:15.00018:29:17.000
Masculino131Artur MoitaNem Penses030817:42:27.00019:32:29.000
Masculino132António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 004813:25:57.00015:15:59.000
Masculino133Diogo TavaresGoodfellas Wiseguys 019120:19:41.00022:09:43.000
Masculino134Jorge GilO L045913:33:43.00015:23:45.000
Masculino135José MoreiraViriathvs Runners de Viseu007917:17:02.00019:07:04.000
Masculino136Miguel FigueiredoNem Penses021400:54:53.00002:44:55.000
Masculino137José MartinsARCD Bairro de Santa Cruz046014:04:54.00015:54:56.000
Masculino138José GomesRatitos027911:08:12.00012:58:14.000
Masculino139Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 046214:34:59.00016:25:01.000
Masculino140Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 033015:47:08.00017:37:10.000
Masculino141João Moura SimõesViseu 360024019:52:36.00021:42:38.000
Masculino142Luis Lemos LoureiroViseu 360023919:53:52.00021:43:54.000
Masculino143Ricardo camiloFigueiró Bixxxos Team035310:21:19.00012:11:21.000
Masculino144João Furtado Figueiró Bixxxos Team003614:38:36.00016:28:38.000
Masculino145Simão NascimentoGINÁSIO BODYMIND048421:05:44.00022:55:46.000
Masculino146Pedro Fernandes AlmeidaCasal de Esporão Activo045719:22:47.00021:12:49.000
Masculino147António Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde 011121:13:27.00023:03:29.000
Masculino148Manuel Figueiredo-----017308:48:08.00010:38:10.000
Masculino149Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela042416:16:54.00018:06:56.000
Masculino150António LeitãoMarcha Lenta Team005707:14:12.00009:04:14.000
Masculino151João Manuel Lisboa Antunes-----025607:23:10.00009:13:12.000
Masculino152Zico das Neves GonçalvesRatitos028115:54:16.00017:44:18.000
Masculino153Francisco AgostinhoRatitos028015:57:40.00017:47:42.000
Masculino154Bruno SantosProjserv040017:54:54.00019:44:56.000
Masculino155Cláudio Abrantes-----003819:54:56.00021:44:58.000
Masculino156Carlos Jorge da Silva DurãoViseu Trail020811:59:01.00013:49:03.000
Masculino157Paulo Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde 051919:47:56.00021:37:58.000
Masculino158Luis Almeida Wolfpack TR by Bartolo saúde 029219:47:57.00021:37:59.000
Masculino159Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus021601:48:58.00003:39:00.000
Masculino160Fernando SoaresRemax Dinamica037806:53:55.00008:43:57.000
Masculino161Cristiano SantosRunners Sernancelhe Terra da Castanha 035016:13:06.00018:03:08.000
Masculino162Alipio Faria Lopes -----038800:12:52.00002:02:54.000
Masculino163MÁRIO ALMEIDAJORSAT RUNNERS011200:17:27.00002:07:29.000
Masculino164Fernando PintoPrimus Bunitus030000:32:33.00002:22:35.000
Masculino165Walter Amaral CardosoCasal de Esporão Activo028621:43:24.00023:33:26.000
Masculino166João Paulo Ferreira Martins Remax043302:09:35.00003:59:37.000
Masculino167António CardosoWolfpack TR by Bartolo saúde 022219:13:23.00021:03:25.000
Masculino168rafael sousaProjserv039919:16:08.00021:06:10.000
Masculino169Luís FonsecaDINAMO019605:38:43.00007:28:45.000
Masculino170Paulo SáViseu 360 006501:48:10.00003:38:12.000
Masculino171Ricardo marques-----025303:59:59.00005:50:01.000
Masculino172Luis BarbozaTomba minis Trail056106:03:25.00007:53:27.000
Masculino173José Pedro NoronhaRemax dinâmica035409:48:58.00011:39:00.000
Masculino174Tiago Cantarinha Galhardos runnrs055312:51:34.00014:41:36.000
Masculino175Alexandre RodriguesWolfPack TR by Bártolo Saude027013:01:48.00014:51:50.000
Masculino176RamiroNem Penses021017:38:59.00019:29:01.000
Masculino177Márcio Chaves Correia -----033504:22:14.00006:12:16.000
Masculino178João AzevedoRemax Dinãmica034503:27:47.00005:17:49.000
Masculino179Ivo SantosRemax Dinãmica034614:35:24.00016:25:26.000
Masculino--Tiago carreira VIRIATHVS runners0046 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Raquel Ferreira xx057212:21:43.000 ----
2Arcelino Costaxxx057104:04:08.00015:42:25.000
3Marcio AlmeidaPrimus Bunitus030223:05:33.00010:43:50.000
Feminino: Seniores F1Tânia RibeiroGeadas running 046517:55:26.000 ----
Feminino: Seniores F2Sandra GarridoTomba minis Trail055814:25:16.00020:29:50.000
Feminino: Seniores F3Nicole NobreCDCF Aldeia de Sto António026821:37:16.00003:41:50.000
Feminino: Seniores F4Diana DuarteSHFIT Trail Team001605:13:16.00011:17:50.000
Feminino: Seniores F5Teresa Lopes1056208:56:21.00015:00:55.000
Feminino: Seniores F6Paula AlexandreSHFIT Trail Team004302:15:23.00008:19:57.000
Feminino: Seniores F7Helena Almeidalenyalmeida7@hotmail.com019311:03:58.00017:08:32.000
Feminino: Seniores F8Ana Catarina Alexandre-----027314:55:24.00020:59:58.000
Feminino: Seniores F9Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre 029308:13:26.00014:18:00.000
Feminino: Seniores F10Margarida RaimundoGoodfellas Wiseguys 034720:23:49.00002:28:23.000
Feminino: Seniores F11Joana NunesNem Penses016215:03:38.00021:08:12.000
Feminino: Seniores F12Liliana SilvaNem Penses021217:09:59.00023:14:33.000
Feminino: Seniores F13Catarina Bernardes -----034819:56:32.00002:01:06.000
Feminino: Seniores F14Margarida MartinsNem Penses020922:36:23.00004:40:57.000
Feminino: Seniores F15Susana Amante-----025707:23:40.00013:28:14.000
Feminino: Seniores F16Margarida AlbuquerqueViriathvs runners Viseu009422:38:28.00004:43:02.000
Feminino: Seniores F17Mafalda Pereira -----054505:09:54.00011:14:28.000
Feminino: Seniores F18Susana Amaral Ferreira SS CGD 044915:11:38.00021:16:12.000
Feminino: Seniores F19Sónia SanchesF4L016319:57:48.00002:02:22.000
Feminino: Seniores F20Maria Manuela de Albuquerque Ferreira FigueiredoCasal de Esporão Activo045821:53:39.00003:58:13.000
Feminino: Seniores F21Bruna SoaresNem Penses015307:37:50.00013:42:24.000
Feminino: Seniores F22Ana CostaNem Penses017608:41:44.00014:46:18.000
Feminino: Seniores F23Vera FerreiraViseu 360050823:40:00.00005:44:34.000
Feminino: Seniores F24Leila Laura Costa Matos-----011404:32:51.00010:37:25.000
Feminino: Seniores F25Joana carvalhoHMC-caixilharias trail001204:36:22.00010:40:56.000
Feminino: Seniores F26Lucia CoelhoFigueiró Bixxxos Team000311:31:28.00017:36:02.000
Feminino: Seniores F27Matilde Ferreira mcf033604:04:55.00010:09:29.000
Feminino: Seniores F28Katlyn Alves Enne MartinsRemax043414:43:09.00020:47:43.000
Masculino: Seniores M1Nuno RoqueSHFIT Trail Team001413:38:13.000 ----
Masculino: Seniores M2João Almeida-----040713:50:30.00000:12:17.000
Masculino: Seniores M3André Santosocr police team002121:25:31.00007:47:18.000
Masculino: Seniores M4Bruno FigueiredoCASA DO PESSOAL HSTV024521:36:33.00007:58:20.000
Masculino: Seniores M5David Pestana Bombeiros de Meda044621:24:08.00007:45:55.000
Masculino: Seniores M6Carlos MoreiraSHFIT Trail Team002004:00:25.00014:22:12.000
Masculino: Seniores M7leonardo-----034306:52:44.00017:14:31.000
Masculino: Seniores M8Marco BastosGoodfellas Wiseguys001905:37:56.00015:59:43.000
Masculino: Seniores M9Rui IsentoADM Trail Team004108:22:21.00018:44:08.000
Masculino: Seniores M10David Silva CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO 022419:16:59.00005:38:46.000
Masculino: Seniores M11João AmaralRunners do Demo 002900:36:57.00010:58:44.000
Masculino: Seniores M12André Manuel Santos Vaz -----053607:12:32.00017:34:19.000
Masculino: Seniores M13Daniel Sousa BaptistaADM Trail Team004404:25:35.00014:47:22.000
Masculino: Seniores M14Luis Filipe GuerraGoodfellas Wiseguys001808:55:32.00019:17:19.000
Masculino: Seniores M15Mário Leal -----009712:07:18.00022:29:05.000
Masculino: Seniores M16Cristiano GasparCarneiros do Demo 013509:42:25.00020:04:12.000
Masculino: Seniores M17Joaquim SousaNem Penses057015:58:17.00002:20:04.000
Masculino: Seniores M18Carlos Rafael-----034913:50:39.00000:12:26.000
Masculino: Seniores M19Nuno Matos Viseu360 054614:32:06.00000:53:53.000
Masculino: Seniores M20Bruno LopesViseu 360000718:41:11.00005:02:58.000
Masculino: Seniores M21Francisco BatistaSHFIT Trail Team002402:47:03.00013:08:50.000
Masculino: Seniores M22Carlos Cardoso-----032204:15:32.00014:37:19.000
Masculino: Seniores M23Pedro FerreiraAoAcaso Runners035605:37:05.00015:58:52.000
Masculino: Seniores M24marco gil costa moreiracastainço013916:21:48.00002:43:35.000
Masculino: Seniores M25André CoelhoAoAcaso Runners035718:42:42.00005:04:29.000
Masculino: Seniores M26Fabio Andre Pires Pinto-----041620:39:39.00007:01:26.000
Masculino: Seniores M27Frederico FernandesWolfpack TR by Bartolo Saúde 023301:38:05.00011:59:52.000
Masculino: Seniores M28Luis MendesTomba minis Trail055918:29:39.00004:51:26.000
Masculino: Seniores M29José Ferreira-----054802:47:01.00013:08:48.000
Masculino: Seniores M30Nuno Oliveira-----035117:06:11.00003:27:58.000
Masculino: Seniores M31Renato SantosCasa do Pessoal do CHTV016718:12:02.00004:33:49.000
Masculino: Seniores M32Filipe OliveiraNem Penses024122:00:39.00008:22:26.000
Masculino: Seniores M33Daniel PinaKeep Running010704:56:51.00015:18:38.000
Masculino: Seniores M34Hélder Marcelino-----042206:09:11.00016:30:58.000
Masculino: Seniores M35Igor noraCoopenela046308:56:58.00019:18:45.000
Masculino: Seniores M36Nuno MateusSHFIT Trail Team001323:32:37.00009:54:24.000
Masculino: Seniores M37Fernando PedroAoAcaso Runners039003:07:38.00013:29:25.000
Masculino: Seniores M38Bruno Matos Alcateia Running Team011510:09:55.00020:31:42.000
Masculino: Seniores M39Fábio de Almeida PereiraAguiar Bike022610:28:00.00020:49:47.000
Masculino: Seniores M40António RodriguesO L043613:09:09.00023:30:56.000
Masculino: Seniores M41Pedro Miguel Couto VinhasALDEIA ST. ANTÓNIO- ASA024421:43:49.00008:05:36.000
Masculino: Seniores M42Carlos OliveiraAoAcaso Runners035915:32:51.00001:54:38.000
Masculino: Seniores M43Filipe CunhaWolfpack TR by Bartolo Saúde 013207:26:28.00017:48:15.000
Masculino: Seniores M44Rui Granja-----004004:20:39.00014:42:26.000
Masculino: Seniores M45Ricardo AlmeidaNem Penses015416:31:42.00002:53:29.000
Masculino: Seniores M46Fernando Santos-----008301:32:10.00011:53:57.000
Masculino: Seniores M47JOSE SILVASporting Clube Espinho/Antonio Leitao007801:52:30.00012:14:17.000
Masculino: Seniores M48Alexandre MarquesASDREQ047015:05:24.00001:27:11.000
Masculino: Seniores M49Luis PereiraGoodfellas Wiseguys 002222:37:19.00008:59:06.000
Masculino: Seniores M50Mário MendesGoodfellas Wiseguys001722:51:58.00009:13:45.000
Masculino: Seniores M51Telmo CravoWolfpack013314:15:34.00000:37:21.000
Masculino: Seniores M52Rodrigo PintoGalhardosrunners006815:46:11.00002:07:58.000
Masculino: Seniores M53Rui MouraViriathvs Runner Viseu022116:26:06.00002:47:53.000
Masculino: Seniores M54Nicolau Gomes de Campos-----014311:10:45.00021:32:32.000
Masculino: Seniores M55Rui Filipe Soares Sousa Bombeiros voluntários de meda 043216:16:09.00002:37:56.000
Masculino: Seniores M56Ricardo CoelhoGINÁSIO BODYMIND048502:15:16.00012:37:03.000
Masculino: Seniores M57Daniel Joana-----038607:21:16.00017:43:03.000
Masculino: Seniores M58Rúben Guerra-----038707:22:24.00017:44:11.000
Masculino: Seniores M59João Pedro Pinto SP URB002308:14:13.00018:36:00.000
Masculino: Seniores M60Diogo SantosGalhardos Runners007716:00:19.00002:22:06.000
Masculino: Seniores M61Bruno TavaresGoodfellas Wiseguys 053013:05:33.00023:27:20.000
Masculino: Seniores M62Marco NascimentoProjserv040319:22:42.00005:44:29.000
Masculino: Seniores M63Raul Trancoso-----007501:07:49.00011:29:36.000
Masculino: Seniores M64Pedro CarameloEquipa Pé Ligeiro de Gouveia003904:43:32.00015:05:19.000
Masculino: Seniores M65Tiago RodriguesAoAcaso Runners035815:51:43.00002:13:30.000
Masculino: Seniores M66Diogo TavaresGoodfellas Wiseguys 019120:19:41.00006:41:28.000
Masculino: Seniores M67Jorge GilO L045913:33:43.00023:55:30.000
Masculino: Seniores M68Miguel FigueiredoNem Penses021400:54:53.00011:16:40.000
Masculino: Seniores M69Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 033015:47:08.00002:08:55.000
Masculino: Seniores M70João Moura SimõesViseu 360024019:52:36.00006:14:23.000
Masculino: Seniores M71Luis Lemos LoureiroViseu 360023919:53:52.00006:15:39.000
Masculino: Seniores M72Ricardo camiloFigueiró Bixxxos Team035310:21:19.00020:43:06.000
Masculino: Seniores M73Simão NascimentoGINÁSIO BODYMIND048421:05:44.00007:27:31.000
Masculino: Seniores M74António Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde 011121:13:27.00007:35:14.000
Masculino: Seniores M75Zico das Neves GonçalvesRatitos028115:54:16.00002:16:03.000
Masculino: Seniores M76Bruno SantosProjserv040017:54:54.00004:16:41.000
Masculino: Seniores M77Cláudio Abrantes-----003819:54:56.00006:16:43.000
Masculino: Seniores M78Carlos Jorge da Silva DurãoViseu Trail020811:59:01.00022:20:48.000
Masculino: Seniores M79Cristiano SantosRunners Sernancelhe Terra da Castanha 035016:13:06.00002:34:53.000
Masculino: Seniores M80Alipio Faria Lopes -----038800:12:52.00010:34:39.000
Masculino: Seniores M81Walter Amaral CardosoCasal de Esporão Activo028621:43:24.00008:05:11.000
Masculino: Seniores M82João Paulo Ferreira Martins Remax043302:09:35.00012:31:22.000
Masculino: Seniores M83rafael sousaProjserv039919:16:08.00005:37:55.000
Masculino: Seniores M84Luís FonsecaDINAMO019605:38:43.00016:00:30.000
Masculino: Seniores M85Estrela FAroViriathvs Runners Viseu010504:55:08.00015:16:55.000
Masculino: Seniores M86Ricardo marques-----025303:59:59.00014:21:46.000
Masculino: Seniores M87Tiago Cantarinha Galhardos runnrs055312:51:34.00023:13:21.000
Masculino: Seniores M88Alexandre RodriguesWolfPack TR by Bártolo Saude027013:01:48.00023:23:35.000
Masculino: Seniores M89Ivo SantosRemax Dinãmica034614:35:24.00000:57:11.000
Feminino: Veteranos F401 Rosária Silva VISEU 360006907:09:26.000 ----
Feminino: Veteranos F402Mónica BaptistaTeam Contagiante029510:56:16.00003:46:50.000
Feminino: Veteranos F403Gabriela AntunesSHFIT Trail Team005102:26:22.00019:16:56.000
Feminino: Veteranos F404Cristina AlmeidaViseu360 009500:50:16.00017:40:50.000
Feminino: Veteranos F405Sandra Rochaxx055716:39:15.00009:29:49.000
Feminino: Veteranos F406Helena MeloMarcha Lenta Team 006422:47:00.00015:37:34.000
Feminino: Veteranos F407Alina MoreiraRatitos051004:36:23.00021:26:57.000
Feminino: Veteranos F408Marta SilvaNem Penses015517:03:51.00009:54:25.000
Feminino: Veteranos F409Claudia luisSHFIT Trail Team002618:43:47.00011:34:21.000
Feminino: Veteranos F4010Sandra SantosAtlético Clube de Travanca028216:55:56.00009:46:30.000
Feminino: Veteranos F4011Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu008722:38:28.00015:29:02.000
Feminino: Veteranos F4012Ana CorreiaNem Penses017423:25:31.00016:16:05.000
Feminino: Veteranos F4013OLGA MARIA SOUSA GOUVEIACAPITAL DOURO024217:33:42.00010:24:16.000
Feminino: Veteranos F4014Fátima AlmeidaToka Fujir036217:34:20.00010:24:54.000
Feminino: Veteranos F4015Celia CordeiroSHFIT Trail Team002522:05:11.00014:55:45.000
Feminino: Veteranos F4016Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 045115:06:24.00007:56:58.000
Feminino: Veteranos F4017Alexandra Isabel Tamem BentoPes Anserinus021701:52:22.00018:42:56.000
Feminino: Veteranos F4018Rosa Sobral-----016419:33:35.00012:24:09.000
Feminino: Veteranos F4019Sandra PaisDINAMO019504:12:47.00021:03:21.000
Feminino: Veteranos F4020ISABEL MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU009304:52:32.00021:43:06.000
Feminino: Veteranos F4021Irene MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU009208:01:39.00000:52:13.000
Feminino: Veteranos F4022Ines AmaralTomba minis Trail056016:13:46.00009:04:20.000
Feminino: Veteranos F4023Vera Lúcia Soares GomesMelres Trail Runing - Ordem para Arrear005308:43:59.00001:34:33.000
Feminino: Veteranos F4024Márcia RegoDINAMO025810:56:00.00003:46:34.000
Feminino: Veteranos F4025Ivone CarvalhoCapital Douro037714:54:11.00007:44:45.000
Feminino: Veteranos F4026Cida ferreiraNem Penses022813:53:11.00006:43:45.000
Feminino: Veteranos F4027Cláudia Machado -----027219:06:40.00011:57:14.000
Feminino: Veteranos F4028Sandra Camões Jorsat051418:46:41.00011:37:15.000
Feminino: Veteranos F4029Paula SusanaJorsat Runners 030118:53:03.00011:43:37.000
Feminino: Veteranos F4030Catarina AlexandreRemax Dinãmica044803:34:39.00020:25:13.000
Feminino: Veteranos F4031Claudia RochaJORSAT RUNNERS050919:04:30.00011:55:04.000
Feminino: Veteranos F4032Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS034421:11:59.00014:02:33.000
Feminino: Veteranos F4033Maria José OlaioDINAMO051300:12:36.00017:03:10.000
Feminino: Veteranos F4034Sónia PereiraDINAMO022700:16:23.00017:06:57.000
Feminino: Veteranos F4035Aida VazRemax Dinãmica035510:44:12.00003:34:46.000
Feminino: Veteranos F501Maria carriçoEspigueiros,runners,caparrosinha003123:50:29.000 ----
Feminino: Veteranos F502Paula Inácio SHFIT TRAIL TEAM008015:53:18.00016:02:49.000
Feminino: Veteranos F503Luisa Felisbela MoreiraCAPITAL DOURO023817:54:23.00018:03:54.000
Feminino: Veteranos F504Marília MoitaNem Penses021306:25:30.00006:35:01.000
Feminino: Veteranos F505Teresa RochaJORSAT RUNNERS051119:16:26.00019:25:57.000
Masculino: Veteranos M401Jorge Almeida Espadanal runners 052622:09:58.000 ----
Masculino: Veteranos M402pedro janela reduto UNLIMITEDCROSSBOX000101:58:59.00003:49:01.000
Masculino: Veteranos M403João Santos PSP Viseu runners036915:36:06.00017:26:08.000
Masculino: Veteranos M404miguel castrocastainço014023:14:16.00001:04:18.000
Masculino: Veteranos M405António Almeida Runners Sernancelhe Terra da Castanha 037301:38:12.00003:28:14.000
Masculino: Veteranos M406Pedro AlmeidaSernancelhe Terra da castanha 021812:39:37.00014:29:39.000
Masculino: Veteranos M407Daniel AndradeEsgalhada Trail Team 054418:33:23.00020:23:25.000
Masculino: Veteranos M408Paulo RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha003001:18:55.00003:08:57.000
Masculino: Veteranos M409Antonio GasparSHFIT Trail Team002708:09:07.00009:59:09.000
Masculino: Veteranos M4010Rafael GomesCUBATA Team002803:15:23.00005:05:25.000
Masculino: Veteranos M4011Jorge CorreiaViriathvs Runners Viseu008103:22:35.00005:12:37.000
Masculino: Veteranos M4012Paulo Davide LourençoDinamo Clube da Estação053310:05:05.00011:55:07.000
Masculino: Veteranos M4013joao paulo marquesCubata team005615:43:52.00017:33:54.000
Masculino: Veteranos M4014Gabriel Niza232 runners 050112:32:29.00014:22:31.000
Masculino: Veteranos M4015paulo jorge moraisMILLENNIUMBCP047913:07:59.00014:58:01.000
Masculino: Veteranos M4016Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM001108:44:40.00010:34:42.000
Masculino: Veteranos M4017Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha042808:05:05.00009:55:07.000
Masculino: Veteranos M4018Paulo FernandesGrupo Desportivo Os Ribeirinhos043019:11:42.00021:01:44.000
Masculino: Veteranos M4019Carlos Manuel Pereira SantosJORSAT RUNNERS017521:09:53.00022:59:55.000
Masculino: Veteranos M4020Carlos Marinho-----052500:19:29.00002:09:31.000
Masculino: Veteranos M4021Rogerio PalmeiroSHFIT Trail Team003707:20:25.00009:10:27.000
Masculino: Veteranos M4022Carlos BaptistaAtlético Clube de Travanca039822:33:42.00000:23:44.000
Masculino: Veteranos M4023António-----016123:34:40.00001:24:42.000
Masculino: Veteranos M4024Filipe Veloso Rodrigues-----028323:40:03.00001:30:05.000
Masculino: Veteranos M4025Celso SoaresNem Penses015600:09:57.00001:59:59.000
Masculino: Veteranos M4026José Augusto do Vale Martins-----004200:55:36.00002:45:38.000
Masculino: Veteranos M4027José frias@correr queiriga021505:24:46.00007:14:48.000
Masculino: Veteranos M4028Vítor LemosAtlético Clube de Travanca 032905:41:59.00007:32:01.000
Masculino: Veteranos M4029Pedro Miguel Costa Lino de SeixasCAPITAL DOURO023606:20:00.00008:10:02.000
Masculino: Veteranos M4030Fernando Nascimento-----005907:52:14.00009:42:16.000
Masculino: Veteranos M4031Elio da silva Damião Tribo da Estrela042511:03:51.00012:53:53.000
Masculino: Veteranos M4032Benedito LemosRun4Fun000813:12:45.00015:02:47.000
Masculino: Veteranos M4033Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM053721:16:17.00023:06:19.000
Masculino: Veteranos M4034Filipe CorreiaMelres Trail Runing - Ordem para Arrear005413:30:44.00015:20:46.000
Masculino: Veteranos M4035LeoNem Penses022905:23:31.00007:13:33.000
Masculino: Veteranos M4036Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz045209:24:29.00011:14:31.000
Masculino: Veteranos M4037Jorge ferreira Viriathvs runners 030415:32:45.00017:22:47.000
Masculino: Veteranos M4038Vitor NogueiraRunners do Demo030605:40:49.00007:30:51.000
Masculino: Veteranos M4039Jorge SanchesF4L016507:51:47.00009:41:49.000
Masculino: Veteranos M4040Pedro Almeida VISEU360033409:24:57.00011:14:59.000
Masculino: Veteranos M4041Sergio Silva VISEU 360007009:31:43.00011:21:45.000
Masculino: Veteranos M4042Alexandre Baltazar-----014211:10:45.00013:00:47.000
Masculino: Veteranos M4043JOSE DIASVIRIATHVS RUNNERS VISEU009106:59:45.00008:49:47.000
Masculino: Veteranos M4044antonio carlos da silva figueiredo-----005018:11:28.00020:01:30.000
Masculino: Veteranos M4045Filipe Lopes-----004522:34:00.00000:24:02.000
Masculino: Veteranos M4046Rui Ribeiro-----042900:00:55.00001:50:57.000
Masculino: Veteranos M4047Ricardo BatistaBOTA LAMBRA 017712:58:24.00014:48:26.000
Masculino: Veteranos M4048Marco Moutinho -----027522:10:29.00000:00:31.000
Masculino: Veteranos M4049Helder CarvalhoCapital Douro037602:12:01.00004:02:03.000
Masculino: Veteranos M4050pAULO rOCHA 1055614:59:19.00016:49:21.000
Masculino: Veteranos M4051Artur MoitaNem Penses030817:42:27.00019:32:29.000
Masculino: Veteranos M4052José MartinsARCD Bairro de Santa Cruz046014:04:54.00015:54:56.000
Masculino: Veteranos M4053José GomesRatitos027911:08:12.00012:58:14.000
Masculino: Veteranos M4054João Furtado Figueiró Bixxxos Team003614:38:36.00016:28:38.000
Masculino: Veteranos M4055Pedro Fernandes AlmeidaCasal de Esporão Activo045719:22:47.00021:12:49.000
Masculino: Veteranos M4056Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela042416:16:54.00018:06:56.000
Masculino: Veteranos M4057António LeitãoMarcha Lenta Team005707:14:12.00009:04:14.000
Masculino: Veteranos M4058João Manuel Lisboa Antunes-----025607:23:10.00009:13:12.000
Masculino: Veteranos M4059Francisco AgostinhoRatitos028015:57:40.00017:47:42.000
Masculino: Veteranos M4060Paulo Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde 051919:47:56.00021:37:58.000
Masculino: Veteranos M4061Luis Almeida Wolfpack TR by Bartolo saúde 029219:47:57.00021:37:59.000
Masculino: Veteranos M4062Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus021601:48:58.00003:39:00.000
Masculino: Veteranos M4063MÁRIO ALMEIDAJORSAT RUNNERS011200:17:27.00002:07:29.000
Masculino: Veteranos M4064Fernando PintoPrimus Bunitus030000:32:33.00002:22:35.000
Masculino: Veteranos M4065António CardosoWolfpack TR by Bartolo saúde 022219:13:23.00021:03:25.000
Masculino: Veteranos M4066Paulo SáViseu 360 006501:48:10.00003:38:12.000
Masculino: Veteranos M4067Márcio Chaves Correia -----033504:22:14.00006:12:16.000
Masculino: Veteranos M501Paulo Miguel-----006607:08:57.000 ----
Masculino: Veteranos M502Roberto Carlos Gonçalves LealGD Ribeirinhos043510:02:15.00002:53:18.000
Masculino: Veteranos M503António Pereira-----017913:24:05.00006:15:08.000
Masculino: Veteranos M504José Maria-----052716:11:14.00009:02:17.000
Masculino: Veteranos M505Carlos Joaquim Sobral Santos-----020119:25:34.00012:16:37.000
Masculino: Veteranos M506Manuel camposViriathvs runners 030513:22:09.00006:13:12.000
Masculino: Veteranos M507José Rodrigo Gonçalves Gomes Magueijo jorsat runrs 011309:35:33.00002:26:36.000
Masculino: Veteranos M508Rui LeitãoSHFIT TRAIL TEAM004722:52:44.00015:43:47.000
Masculino: Veteranos M509Rui MerujoSport Clube União Torreense015006:26:26.00023:17:29.000
Masculino: Veteranos M5010António Jorge Silva Marques -----018915:14:21.00008:05:24.000
Masculino: Veteranos M5011Fátima CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU054200:41:19.00017:32:22.000
Masculino: Veteranos M5012José SantosNem Penses056923:44:44.00016:35:47.000
Masculino: Veteranos M5013António Fernandes MatosCAPITAL DOURO023502:15:18.00019:06:21.000
Masculino: Veteranos M5014António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 004813:25:57.00006:17:00.000
Masculino: Veteranos M5015José MoreiraViriathvs Runners de Viseu007917:17:02.00010:08:05.000
Masculino: Veteranos M5016Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 046214:34:59.00007:26:02.000
Masculino: Veteranos M5017Manuel Figueiredo-----017308:48:08.00001:39:11.000
Masculino: Veteranos M5018Fernando SoaresRemax Dinamica037806:53:55.00023:44:58.000
Masculino: Veteranos M5019Luis BarbozaTomba minis Trail056106:03:25.00022:54:28.000
Masculino: Veteranos M5020José Pedro NoronhaRemax dinâmica035409:48:58.00002:40:01.000
Masculino: Veteranos M5021RamiroNem Penses021017:38:59.00010:30:02.000
Masculino: Veteranos M5022João AzevedoRemax Dinãmica034503:27:47.00020:18:50.000
Masculino: Seniores M--Tiago carreira VIRIATHVS runners0046 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 8K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Irene do Nascimento Pires Silva-----018219:27:29.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 8K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Veteranos F501Irene do Nascimento Pires Silva-----018219:27:29.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)