6º TRAILRUNING Bombeiros de Messines

ONDE?
S.B. Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967594094

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 105
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados 15Km: 74
Confirmados 30Km: 12

Escalões:

Sub 23 M (0 - 22): 1
Seniores M (23 - 39): 19
Master 40 M (40 - 44): 12
Master 45 M (45 - 49): 6
Master 50 M (50 - 54): 4
Master 55 M (55 - 59): 3
Master 60 M (60 +): 5
Sub 23 F (0 - 22): 1
Seniores F (23 - 39): 10
Master 40 F (40 - 44): 7
Master 45 F (45 - 49): 7
Master 50 F (50 - 54): 4
Master 55 F (55 - 59): 5
Master 60 F (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
luis carlos Silva Bombeiros de Messines Master 40 M 15Km
----
Alexandre Ataíde ----- Master 45 M 15Km
----
Luís Santos ----- Master 50 M 0001 15Km
----
Filipe Cagica ----- Seniores M 0002 15Km
----
Paulo Braz Monte Figo Team Master 45 M 15Km
----
Carlos Rodrigues Monte Figo Team Master 55 M 30Km
----
Carlos Rodrigues Monte Figo Team Master 55 M 0003 30Km
----
Andre Silva ----- Seniores M 0004 15Km
----
Dora Gonçalves ----- Master 40 F 0008 15Km
----
ROSÁRIO DIONÍSIO ----- Master 45 F 0006 15Km
----
PAULA ALEXANDRA ----- Master 40 F 0005 15Km
----
Márcia Correia ----- Seniores F 0007 15Km
----
André Gonçalves ----- Seniores M 15Km
----
Joaquim Barreiros Clube Futebol Esperança de Lagos Master 50 M 0010 15Km
----
Renato Fernandes Clube Futebol Esperança de Lagos Master 40 M 0009 15Km
----
Carlos MP Peixoto Nucleo dos BV Messines Master 60 M 0016 15Km
----
Patricia Martins Bikesul Master 40 F 0013 15Km
----
Sónia Margarida Martins da Silva Bike Sul Master 40 F 0011 15Km
----
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão Seniores M 0012 15Km
----
Patrícia Rodrigues Bikesul Master 40 F 0014 15Km
----
Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels Master 40 M 0015 15Km
----
Lee Eaton CCD Lagos Intermarche Master 40 M 0022 30Km
----
luis carlos Silva Bombeiros de Messines Master 40 M 0017 15Km
----
Telmo Vicente ----- Seniores M 15Km
----
HÉLDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA ----- Seniores M 0018 30Km
----
Diana Fox Algarve Hash House Harriers---- Master 60 F 0030 15Km
----
Steve Hyett CCD- Intermarche Lagos Master 60 M 0019 30Km
----
Cristina Silva Caminhada Corrida Sra da Rocha - Armação de Pêra Master 45 F 0020 15Km
----
Edmundo Correia Caminhada Corrida Sra. da Rocha e Armação de Pera Master 60 M 0023 15Km
----
Tina Roschmann CCD Lagos Seniores F 0021 30Km
----
João Martins Casa do Benfica em Almodovar Master 40 M 15Km
----
Idalécia Martins ----- Master 45 F 0024 15Km
----
Melissa Neves ----- Seniores F 0025 15Km
----
Fernanda Guerreiro ----- Master 50 F 0027 15Km
----
Sónia Rodrigues ----- Master 40 F 0026 15Km
----
Carmen Brebu ----- Master 45 F 0028 15Km
----
ana paula marques fernandes cardoso ----- Master 45 F 0050 15Km
----
Armanda Guerreiro ----- Seniores F 0029 15Km
----
Telmo Vicente ----- Seniores M 0031 15Km
----
Miguel Costa ----- Master 50 M 15Km
----
Miguel Cabrita ----- Seniores M 0032 15Km
----
Cidália Maria Canelas Mendes ----- Master 50 F 0040 15Km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Master 40 M 0067 30Km
----
Anita Oliveira ----- Master 55 F 0039 15Km
----
Rui oliveira ----- Master 55 F 0038 15Km
----
Filipe Afonso JIC RACING TEAM Seniores M 0052 15Km
----
NUNO FONSECA GUEDES ----- Seniores M 15Km
----
NUNO FONSECA GUEDES ----- Seniores M 0033 15Km
----
Orismar leitão Nossa sra da Rocha corridas e caminhadas Master 55 F 0035 15Km
----
MARIA EMILIA ESTÊVÃO FONSECA MONIZ ----- Master 55 F 0034 15Km
----
Fernanda Maria Santos Camacho Caminhada-Corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra Master 55 F 0036 15Km
----
Paulo Robalo ----- Master 40 M 0037 15Km
----
Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Master 60 M 0042 15Km
----
Daniel de Oliveira Cabrita Clube Atletismo de Tunes Master 45 M 0041 30Km
----
João Rodrigues Atletis Clube de Atletismo de Tunes Master 60 M 0070 15Km
----
Helena Rodrigues Atletis Clube Atletismo de Tunes Master 60 F 0069 15Km
----
Filipe Conceição C.D.C.Nave/TrailRunners Master 50 M 0080 30Km
----
Paulo Santos Belmira CC Portimão Master 45 M 0066 15Km
----
João Alface Scp lagos Seniores M 15Km
----
Márcio Ribeiro Cardoso ----- Master 45 M 0049 15Km
----
Liliana marques ----- Seniores F 0053 15Km
----
Valter Guerreiro ----- Seniores M 0055 15Km
----
Marco Gomes Team POWERGOAT Master 45 M 0043 15Km
----
Armando Cosme CDC Master 50 M 0044 15Km
----
Francisco Passeira Trail Runners Portimão Seniores M 0045 15Km
----
Sara Ventura ----- Seniores F 0046 15Km
----
Marlene Gonçalves ----- Seniores F 15Km
----
Dalila Requeijo ----- Master 45 F 0048 15Km
----
Beatriz Guerreiro ----- Sub 23 F 0047 15Km
----
Paulo Guerreiro ----- Master 55 M 0063 15Km
----
Paula Maria de Assunção Correia Caminhada-corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra Master 50 F 0051 15Km
----
Daniel Alves ----- Sub 23 M 0064 15Km
----
Virgínia Nascimento AABV Master 50 F 0054 15Km
----
Gigi Santos ----- Master 40 F 15Km
----
Américo Sequeira Lagos Aventura Master 55 M 0068 15Km
----
Carlos Ferreira Passada Fortíssima Seniores M 15Km
----
Carlos Ferreira Passada Fortíssima Seniores M 0056 15Km
----
Pedro Mendes Passada Fortíssima Master 40 M 0057 15Km
----
Pedro Basto PovoDoMal Seniores M 15Km
----
Pedro Basto PovoDoMal Seniores M 0058 15Km
----
Nélson Freitas PovoDoMal Master 40 M 0059 15Km
----
Anabela Anta PovoDoMal Seniores F 0060 15Km
----
Hugo Cristal PovoDoMal Seniores M 15Km
----
Hugo Cristal PovoDoMal Seniores M 0061 15Km
----
Fernando Luz PovoDoMal Master 40 M 0062 15Km
----
Philippe Jérôme Xavier Gomes ----- Seniores M 0065 15Km
----
nuno correia ----- Seniores M 0071 15Km
----
Helder Silva Núcleo Btt Bombeiros voluntários de São Bartolomeu de Messines Master 45 M 0073 15Km
----
Leonor Dordio ----- Master 45 F 0072 15Km
----
Pedro Marques Bifanas Runners Master 40 M 15Km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Seniores F 0078 15Km
----
Pedro Marques Bifanas Runners Master 40 M 0077 15Km
----
Patrícia Guerreiro da Silva CDASJ Seniores F 15Km
----
Valdemar Teixeira Foi agora Seniores M 0074 30Km
----
Ricardo pedro Foi agora Seniores M 0075 30Km
----
Patrícia Guerreiro da Silva CDASJ Seniores F 0076 15Km
----
Anabela Sousa Bifanas runners Seniores F 15Km
----
Gigi Santos ----- Master 40 F 0079 15Km
----
Sandro Filipe Barata Racing Team Seniores M 0081 15Km
----
Emanuel Andrade Pimentel #nocaminhodobem Master 40 M 0082 30Km
----
Rita Paiva POVODOMAL Seniores F 15Km
----
Anabela Sousa Bifanas Runners Seniores F 0083 15Km
----
Nuno Alexandre Ferreira Rocha Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels Master 40 M 0084 15Km
----
Rui Lóia 8300 WILD SPORTS Master 45 M 0086 30Km
----
Ricardo Ferreira OCR Team Algarve Seniores M 0085 15Km
----

Geral 15Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Isa Parreira_____ 0091 14:05:56.000 ----
Feminino2Anabela SousaBifanas Runners 0083 06:31:09.00016:25:13.000
Feminino3Helena Coelho__--- 0092 11:29:10.00021:23:14.000
Feminino4Patrícia Guerreiro da SilvaCDASJ 0076 01:10:51.00011:04:55.000
Feminino5Patrícia Rodrigues Bikesul 0014 22:41:50.00008:35:54.000
Feminino6Patricia MartinsBikesul 0013 00:03:57.00009:58:01.000
Feminino7Sónia Margarida Martins da SilvaBike Sul 0011 03:41:44.00013:35:48.000
Feminino8Anabela AntaPovoDoMal 0060 10:46:38.00020:40:42.000
Feminino9Diana FoxAlgarve Hash House Harriers---- 0030 18:59:21.00004:53:25.000
Feminino10Virgínia Nascimento AABV 0054 01:02:03.00010:56:07.000
Feminino11Sara Ventura----- 0046 14:41:26.00000:35:30.000
Feminino12MARIA EMILIA ESTÊVÃO FONSECA MONIZ----- 0034 17:33:19.00003:27:23.000
Feminino13Juliana G. Rodrigues____ 0093 21:42:39.00007:36:43.000
Feminino14Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0078 15:40:35.00001:34:39.000
Feminino15Dalila Requeijo ----- 0048 16:34:03.00002:28:07.000
Feminino16Beatriz Guerreiro----- 0047 11:14:59.00021:09:03.000
Feminino17Helena Rodrigues Atletis Clube Atletismo de Tunes 0069 03:09:59.00013:04:03.000
Feminino18Anita Oliveira----- 0039 12:43:56.00022:38:00.000
Feminino19Rui oliveira----- 0038 13:46:48.00023:40:52.000
Feminino20ROSÁRIO DIONÍSIO ----- 0006 23:03:38.00008:57:42.000
Feminino21Márcia Correia ----- 0007 23:57:01.00009:51:05.000
Feminino22Liliana marques----- 0053 17:29:19.00003:23:23.000
Feminino23Dora Gonçalves ----- 0008 20:38:48.00006:32:52.000
Feminino24ana paula marques fernandes cardoso----- 0050 11:26:25.00021:20:29.000
Feminino25Leonor Dordio----- 0072 14:00:10.00023:54:14.000
Feminino26Idalécia Martins----- 0024 13:13:24.00023:07:28.000
Feminino27Cristina Silva Caminhada Corrida Sra da Rocha - Armação de Pêra 0020 16:10:32.00002:04:36.000
Feminino28Cidália Maria Canelas Mendes----- 0040 17:18:44.00003:12:48.000
Feminino29Carmen Brebu----- 0028 06:02:02.00015:56:06.000
Feminino30Fernanda Guerreiro ----- 0027 06:54:01.00016:48:05.000
Feminino31Melissa Neves----- 0025 07:26:17.00017:20:21.000
Feminino32Armanda Guerreiro ----- 0029 08:09:45.00018:03:49.000
Feminino33Sónia Rodrigues ----- 0026 08:46:02.00018:40:06.000
Feminino34Gigi Santos----- 0079 07:35:59.00017:30:03.000
Feminino35Olga Jesus__ 0089 09:30:32.00019:24:36.000
Feminino36Dionilde Morais_____ 0090 01:18:33.00011:12:37.000
Feminino37Orismar leitão Nossa sra da Rocha corridas e caminhadas 0035 02:02:20.00011:56:24.000
Feminino38Fernanda Maria Santos CamachoCaminhada-Corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra 0036 03:04:27.00012:58:31.000
Feminino39Paula Maria de Assunção CorreiaCaminhada-corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra 0051 04:41:22.00014:35:26.000
Feminino40Mariana Coelho.... 0095 08:49:22.00018:43:26.000
Masculino1Nuno Alexandre Ferreira RochaBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels 0084 21:31:44.000 ----
Masculino2Marco GomesTeam POWERGOAT 0043 15:10:59.00017:39:15.000
Masculino3Paulo Silvaolipinco Clube de LAgos 0094 07:11:46.00009:40:02.000
Masculino4nuno correia----- 0071 09:12:13.00011:40:29.000
Masculino5Américo SequeiraLagos Aventura 0068 02:32:58.00005:01:14.000
Masculino6Sandro Filipe Barata Racing Team 0081 12:18:25.00014:46:41.000
Masculino7NUNO FONSECA GUEDES----- 0033 13:17:25.00015:45:41.000
Masculino8Paulo SantosBelmira CC Portimão 0066 21:50:35.00000:18:51.000
Masculino9Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels 0015 19:13:37.00021:41:53.000
Masculino10Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0052 09:02:27.00011:30:43.000
Masculino11Pedro MendesPassada Fortíssima 0057 15:12:14.00017:40:30.000
Masculino12Ricardo FerreiraOCR Team Algarve 0085 20:07:23.00022:35:39.000
Masculino13Leandro Edgar Vilhena FonsecaBombeiros de Portimão 0012 14:05:17.00016:33:33.000
Masculino14Hugo CristalPovoDoMal 0061 02:29:51.00004:58:07.000
Masculino15Paulo Robalo----- 0037 02:53:19.00005:21:35.000
Masculino16Filipe Cagica----- 0002 16:57:23.00019:25:39.000
Masculino17João RodriguesAtletis Clube de Atletismo de Tunes 0070 17:42:38.00020:10:54.000
Masculino18Carlos FerreiraPassada Fortíssima 0056 22:09:28.00000:37:44.000
Masculino19Rui Silva___ 0097 09:11:30.00011:39:46.000
Masculino20Pedro MarquesBifanas Runners 0077 11:18:58.00013:47:14.000
Masculino21Fernando LuzPovoDoMal 0062 06:03:41.00008:31:57.000
Masculino22Pedro BastoPovoDoMal 0058 09:56:55.00012:25:11.000
Masculino23Andre Silva----- 0004 16:00:31.00018:28:47.000
Masculino24Nélson FreitasPovoDoMal 0059 11:11:11.00013:39:27.000
Masculino25Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0042 12:14:57.00014:43:13.000
Masculino26Armando CosmeCDC 0044 18:59:22.00021:27:38.000
Masculino27Luís Santos----- 0001 02:30:41.00004:58:57.000
Masculino28Francisco PasseiraTrail Runners Portimão 0045 15:37:12.00018:05:28.000
Masculino29Nuno Miguel Santos Guerreiro____ 0088 16:16:09.00018:44:25.000
Masculino30Sergio Alexandre Oliveira---- 0087 23:43:28.00002:11:44.000
Masculino31Márcio Ribeiro Cardoso ----- 0049 23:05:29.00001:33:45.000
Masculino32Paulo Guerreiro----- 0063 11:45:46.00014:14:02.000
Masculino33Carlos MP PeixotoNucleo dos BV Messines 0016 07:28:34.00009:56:50.000
Masculino34Valter Guerreiro----- 0055 14:46:14.00017:14:30.000
Masculino35Edmundo CorreiaCaminhada Corrida Sra. da Rocha e Armação de Pera 0023 09:40:41.00012:08:57.000
Masculino36Telmo Vicente ----- 0031 05:03:13.00007:31:29.000
Masculino37Antonio SousaNIPOMESSINENSE 0096 13:17:30.00015:45:46.000
Masculino38Philippe Jérôme Xavier Gomes----- 0065 06:17:38.00008:45:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Master 40 F1Patrícia Rodrigues Bikesul 0014 22:41:50.000 ----
Feminino: Master 40 F2Patricia MartinsBikesul 0013 00:03:57.00001:22:07.000
Feminino: Master 40 F3Sónia Margarida Martins da SilvaBike Sul 0011 03:41:44.00004:59:54.000
Feminino: Master 40 F4Dora Gonçalves ----- 0008 20:38:48.00021:56:58.000
Feminino: Master 40 F5Sónia Rodrigues ----- 0026 08:46:02.00010:04:12.000
Feminino: Master 40 F6Gigi Santos----- 0079 07:35:59.00008:54:09.000
Masculino: Master 40 M1Nuno Alexandre Ferreira RochaBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels 0084 21:31:44.000 ----
Masculino: Master 40 M2Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels 0015 19:13:37.00021:41:53.000
Masculino: Master 40 M3Pedro MendesPassada Fortíssima 0057 15:12:14.00017:40:30.000
Masculino: Master 40 M4Paulo Robalo----- 0037 02:53:19.00005:21:35.000
Masculino: Master 40 M5Pedro MarquesBifanas Runners 0077 11:18:58.00013:47:14.000
Masculino: Master 40 M6Fernando LuzPovoDoMal 0062 06:03:41.00008:31:57.000
Masculino: Master 40 M7Nélson FreitasPovoDoMal 0059 11:11:11.00013:39:27.000
Masculino: Master 40 M8Nuno Miguel Santos Guerreiro____ 0088 16:16:09.00018:44:25.000
Feminino: Master 45 F1Dalila Requeijo ----- 0048 16:34:03.000 ----
Feminino: Master 45 F2ROSÁRIO DIONÍSIO ----- 0006 23:03:38.00006:29:35.000
Feminino: Master 45 F3ana paula marques fernandes cardoso----- 0050 11:26:25.00018:52:22.000
Feminino: Master 45 F4Leonor Dordio----- 0072 14:00:10.00021:26:07.000
Feminino: Master 45 F5Idalécia Martins----- 0024 13:13:24.00020:39:21.000
Feminino: Master 45 F6Cristina Silva Caminhada Corrida Sra da Rocha - Armação de Pêra 0020 16:10:32.00023:36:29.000
Feminino: Master 45 F7Carmen Brebu----- 0028 06:02:02.00013:27:59.000
Masculino: Master 45 M1Marco GomesTeam POWERGOAT 0043 15:10:59.000 ----
Masculino: Master 45 M2Paulo Silvaolipinco Clube de LAgos 0094 07:11:46.00016:00:47.000
Masculino: Master 45 M3Paulo SantosBelmira CC Portimão 0066 21:50:35.00006:39:36.000
Masculino: Master 45 M4Rui Silva___ 0097 09:11:30.00018:00:31.000
Masculino: Master 45 M5Sergio Alexandre Oliveira---- 0087 23:43:28.00008:32:29.000
Masculino: Master 45 M6Márcio Ribeiro Cardoso ----- 0049 23:05:29.00007:54:30.000
Feminino: Master 50 F1Virgínia Nascimento AABV 0054 01:02:03.000 ----
Feminino: Master 50 F2Cidália Maria Canelas Mendes----- 0040 17:18:44.00016:16:41.000
Feminino: Master 50 F3Fernanda Guerreiro ----- 0027 06:54:01.00005:51:58.000
Feminino: Master 50 F4Paula Maria de Assunção CorreiaCaminhada-corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra 0051 04:41:22.00003:39:19.000
Masculino: Master 50 M1Armando CosmeCDC 0044 18:59:22.000 ----
Masculino: Master 50 M2Luís Santos----- 0001 02:30:41.00007:31:19.000
Feminino: Master 55 F1Helena Coelho__--- 0092 11:29:10.000 ----
Feminino: Master 55 F2MARIA EMILIA ESTÊVÃO FONSECA MONIZ----- 0034 17:33:19.00006:04:09.000
Feminino: Master 55 F3Anita Oliveira----- 0039 12:43:56.00001:14:46.000
Feminino: Master 55 F4Orismar leitão Nossa sra da Rocha corridas e caminhadas 0035 02:02:20.00014:33:10.000
Feminino: Master 55 F5Fernanda Maria Santos CamachoCaminhada-Corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra 0036 03:04:27.00015:35:17.000
Masculino: Master 55 M1Américo SequeiraLagos Aventura 0068 02:32:58.000 ----
Masculino: Master 55 M2Paulo Guerreiro----- 0063 11:45:46.00009:12:48.000
Masculino: Master 55 M3Rui oliveira----- 0038 13:46:48.00011:13:50.000
Feminino: Master 60 F1Diana FoxAlgarve Hash House Harriers---- 0030 18:59:21.000 ----
Feminino: Master 60 F2Helena Rodrigues Atletis Clube Atletismo de Tunes 0069 03:09:59.00008:10:38.000
Feminino: Master 60 F3Olga Jesus__ 0089 09:30:32.00014:31:11.000
Feminino: Master 60 F4Dionilde Morais_____ 0090 01:18:33.00006:19:12.000
Masculino: Master 60 M1João RodriguesAtletis Clube de Atletismo de Tunes 0070 17:42:38.000 ----
Masculino: Master 60 M2Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0042 12:14:57.00018:32:19.000
Masculino: Master 60 M3Carlos MP PeixotoNucleo dos BV Messines 0016 07:28:34.00013:45:56.000
Masculino: Master 60 M4Edmundo CorreiaCaminhada Corrida Sra. da Rocha e Armação de Pera 0023 09:40:41.00015:58:03.000
Masculino: Master 60 M5Antonio SousaNIPOMESSINENSE 0096 13:17:30.00019:34:52.000
Feminino: Seniores F1Isa Parreira_____ 0091 14:05:56.000 ----
Feminino: Seniores F2Anabela SousaBifanas Runners 0083 06:31:09.00016:25:13.000
Feminino: Seniores F3Patrícia Guerreiro da SilvaCDASJ 0076 01:10:51.00011:04:55.000
Feminino: Seniores F4Anabela AntaPovoDoMal 0060 10:46:38.00020:40:42.000
Feminino: Seniores F5Sara Ventura----- 0046 14:41:26.00000:35:30.000
Feminino: Seniores F6Juliana G. Rodrigues____ 0093 21:42:39.00007:36:43.000
Feminino: Seniores F7Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0078 15:40:35.00001:34:39.000
Feminino: Seniores F8Márcia Correia ----- 0007 23:57:01.00009:51:05.000
Feminino: Seniores F9Liliana marques----- 0053 17:29:19.00003:23:23.000
Feminino: Seniores F10Melissa Neves----- 0025 07:26:17.00017:20:21.000
Feminino: Seniores F11Armanda Guerreiro ----- 0029 08:09:45.00018:03:49.000
Masculino: Seniores M1nuno correia----- 0071 09:12:13.000 ----
Masculino: Seniores M2Sandro Filipe Barata Racing Team 0081 12:18:25.00003:06:12.000
Masculino: Seniores M3NUNO FONSECA GUEDES----- 0033 13:17:25.00004:05:12.000
Masculino: Seniores M4Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0052 09:02:27.00023:50:14.000
Masculino: Seniores M5Ricardo FerreiraOCR Team Algarve 0085 20:07:23.00010:55:10.000
Masculino: Seniores M6Leandro Edgar Vilhena FonsecaBombeiros de Portimão 0012 14:05:17.00004:53:04.000
Masculino: Seniores M7Hugo CristalPovoDoMal 0061 02:29:51.00017:17:38.000
Masculino: Seniores M8Filipe Cagica----- 0002 16:57:23.00007:45:10.000
Masculino: Seniores M9Carlos FerreiraPassada Fortíssima 0056 22:09:28.00012:57:15.000
Masculino: Seniores M10Pedro BastoPovoDoMal 0058 09:56:55.00000:44:42.000
Masculino: Seniores M11Andre Silva----- 0004 16:00:31.00006:48:18.000
Masculino: Seniores M12Francisco PasseiraTrail Runners Portimão 0045 15:37:12.00006:24:59.000
Masculino: Seniores M13Valter Guerreiro----- 0055 14:46:14.00005:34:01.000
Masculino: Seniores M14Telmo Vicente ----- 0031 05:03:13.00019:51:00.000
Masculino: Seniores M15Philippe Jérôme Xavier Gomes----- 0065 06:17:38.00021:05:25.000
Feminino: Sub 23 F1Beatriz Guerreiro----- 0047 11:14:59.000 ----
Feminino: Sub 23 F2Mariana Coelho.... 0095 08:49:22.00021:34:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Tina Roschmann CCD Lagos 0021 10:09:43.000 ----
Masculino1Rui Lóia8300 WILD SPORTS 0086 16:25:50.000 ----
Masculino2Valdemar Teixeira Foi agora 0074 21:07:07.00004:41:17.000
Masculino3Ricardo pedroFoi agora 0075 19:35:44.00003:09:54.000
Masculino4Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning 0067 07:17:49.00014:51:59.000
Masculino5Steve HyettCCD- Intermarche Lagos 0019 11:51:18.00019:25:28.000
Masculino6Lee EatonCCD Lagos Intermarche 0022 12:58:42.00020:32:52.000
Masculino7Daniel de Oliveira CabritaClube Atletismo de Tunes 0041 22:03:43.00005:37:53.000
Masculino8HÉLDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA----- 0018 19:00:16.00002:34:26.000
Masculino9Emanuel Andrade Pimentel #nocaminhodobem 0082 22:41:37.00006:15:47.000
Masculino10Filipe ConceiçãoC.D.C.Nave/TrailRunners 0080 04:35:19.00012:09:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Master 40 M1Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning 0067 07:17:49.000 ----
Masculino: Master 40 M2Lee EatonCCD Lagos Intermarche 0022 12:58:42.00005:40:53.000
Masculino: Master 40 M3Emanuel Andrade Pimentel #nocaminhodobem 0082 22:41:37.00015:23:48.000
Masculino: Master 45 M1Rui Lóia8300 WILD SPORTS 0086 16:25:50.000 ----
Masculino: Master 45 M2Daniel de Oliveira CabritaClube Atletismo de Tunes 0041 22:03:43.00005:37:53.000
Masculino: Master 50 M1Filipe ConceiçãoC.D.C.Nave/TrailRunners 0080 04:35:19.000 ----
Masculino: Master 60 M1Steve HyettCCD- Intermarche Lagos 0019 11:51:18.000 ----
Feminino: Seniores F1Tina Roschmann CCD Lagos 0021 10:09:43.000 ----
Masculino: Seniores M1Valdemar Teixeira Foi agora 0074 21:07:07.000 ----
Masculino: Seniores M2Ricardo pedroFoi agora 0075 19:35:44.00022:28:37.000
Masculino: Seniores M3HÉLDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA----- 0018 19:00:16.00021:53:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)