6º TRAILRUNING Bombeiros de Messines

ONDE?
S.B. Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967594094

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 105
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados 15Km: 74
Confirmados 30Km: 12

Escalões:

Sub 23 M (0 - 22): 1
Seniores M (23 - 39): 19
Master 40 M (40 - 44): 12
Master 45 M (45 - 49): 6
Master 50 M (50 - 54): 4
Master 55 M (55 - 59): 3
Master 60 M (60 +): 5
Sub 23 F (0 - 22): 1
Seniores F (23 - 39): 10
Master 40 F (40 - 44): 7
Master 45 F (45 - 49): 7
Master 50 F (50 - 54): 4
Master 55 F (55 - 59): 5
Master 60 F (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
luis carlos Silva Bombeiros de Messines Master 40 M 15Km
Alexandre Ataíde ----- Master 45 M 15Km
Luís Santos ----- Master 50 M 0001 15Km
Filipe Cagica ----- Seniores M 0002 15Km
Paulo Braz Monte Figo Team Master 45 M 15Km
Carlos Rodrigues Monte Figo Team Master 55 M 30Km
Carlos Rodrigues Monte Figo Team Master 55 M 0003 30Km
Andre Silva ----- Seniores M 0004 15Km
Dora Gonçalves ----- Master 40 F 0008 15Km
ROSÁRIO DIONÍSIO ----- Master 45 F 0006 15Km
PAULA ALEXANDRA ----- Master 40 F 0005 15Km
Márcia Correia ----- Seniores F 0007 15Km
André Gonçalves ----- Seniores M 15Km
Joaquim Barreiros Clube Futebol Esperança de Lagos Master 50 M 0010 15Km
Renato Fernandes Clube Futebol Esperança de Lagos Master 40 M 0009 15Km
Carlos MP Peixoto Nucleo dos BV Messines Master 60 M 0016 15Km
Patricia Martins Bikesul Master 40 F 0013 15Km
Sónia Margarida Martins da Silva Bike Sul Master 40 F 0011 15Km
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão Seniores M 0012 15Km
Patrícia Rodrigues Bikesul Master 40 F 0014 15Km
Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels Master 40 M 0015 15Km
Lee Eaton CCD Lagos Intermarche Master 40 M 0022 30Km
luis carlos Silva Bombeiros de Messines Master 40 M 0017 15Km
Telmo Vicente ----- Seniores M 15Km
HÉLDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA ----- Seniores M 0018 30Km
Diana Fox Algarve Hash House Harriers---- Master 60 F 0030 15Km
Steve Hyett CCD- Intermarche Lagos Master 60 M 0019 30Km
Cristina Silva Caminhada Corrida Sra da Rocha - Armação de Pêra Master 45 F 0020 15Km
Edmundo Correia Caminhada Corrida Sra. da Rocha e Armação de Pera Master 60 M 0023 15Km
Tina Roschmann CCD Lagos Seniores F 0021 30Km
João Martins Casa do Benfica em Almodovar Master 40 M 15Km
Idalécia Martins ----- Master 45 F 0024 15Km
Melissa Neves ----- Seniores F 0025 15Km
Fernanda Guerreiro ----- Master 50 F 0027 15Km
Sónia Rodrigues ----- Master 40 F 0026 15Km
Carmen Brebu ----- Master 45 F 0028 15Km
ana paula marques fernandes cardoso ----- Master 45 F 0050 15Km
Armanda Guerreiro ----- Seniores F 0029 15Km
Telmo Vicente ----- Seniores M 0031 15Km
Miguel Costa ----- Master 50 M 15Km
Miguel Cabrita ----- Seniores M 0032 15Km
Cidália Maria Canelas Mendes ----- Master 50 F 0040 15Km
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Master 40 M 0067 30Km
Anita Oliveira ----- Master 55 F 0039 15Km
Rui oliveira ----- Master 55 F 0038 15Km
Filipe Afonso JIC RACING TEAM Seniores M 0052 15Km
NUNO FONSECA GUEDES ----- Seniores M 15Km
NUNO FONSECA GUEDES ----- Seniores M 0033 15Km
Orismar leitão Nossa sra da Rocha corridas e caminhadas Master 55 F 0035 15Km
MARIA EMILIA ESTÊVÃO FONSECA MONIZ ----- Master 55 F 0034 15Km
Fernanda Maria Santos Camacho Caminhada-Corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra Master 55 F 0036 15Km
Paulo Robalo ----- Master 40 M 0037 15Km
Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Master 60 M 0042 15Km
Daniel de Oliveira Cabrita Clube Atletismo de Tunes Master 45 M 0041 30Km
João Rodrigues Atletis Clube de Atletismo de Tunes Master 60 M 0070 15Km
Helena Rodrigues Atletis Clube Atletismo de Tunes Master 60 F 0069 15Km
Filipe Conceição C.D.C.Nave/TrailRunners Master 50 M 0080 30Km
Paulo Santos Belmira CC Portimão Master 45 M 0066 15Km
João Alface Scp lagos Seniores M 15Km
Márcio Ribeiro Cardoso ----- Master 45 M 0049 15Km
Liliana marques ----- Seniores F 0053 15Km
Valter Guerreiro ----- Seniores M 0055 15Km
Marco Gomes Team POWERGOAT Master 45 M 0043 15Km
Armando Cosme CDC Master 50 M 0044 15Km
Francisco Passeira Trail Runners Portimão Seniores M 0045 15Km
Sara Ventura ----- Seniores F 0046 15Km
Marlene Gonçalves ----- Seniores F 15Km
Dalila Requeijo ----- Master 45 F 0048 15Km
Beatriz Guerreiro ----- Sub 23 F 0047 15Km
Paulo Guerreiro ----- Master 55 M 0063 15Km
Paula Maria de Assunção Correia Caminhada-corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra Master 50 F 0051 15Km
Daniel Alves ----- Sub 23 M 0064 15Km
Virgínia Nascimento AABV Master 50 F 0054 15Km
Gigi Santos ----- Master 40 F 15Km
Américo Sequeira Lagos Aventura Master 55 M 0068 15Km
Carlos Ferreira Passada Fortíssima Seniores M 15Km
Carlos Ferreira Passada Fortíssima Seniores M 0056 15Km
Pedro Mendes Passada Fortíssima Master 40 M 0057 15Km
Pedro Basto PovoDoMal Seniores M 15Km
Pedro Basto PovoDoMal Seniores M 0058 15Km
Nélson Freitas PovoDoMal Master 40 M 0059 15Km
Anabela Anta PovoDoMal Seniores F 0060 15Km
Hugo Cristal PovoDoMal Seniores M 15Km
Hugo Cristal PovoDoMal Seniores M 0061 15Km
Fernando Luz PovoDoMal Master 40 M 0062 15Km
Philippe Jérôme Xavier Gomes ----- Seniores M 0065 15Km
nuno correia ----- Seniores M 0071 15Km
Helder Silva Núcleo Btt Bombeiros voluntários de São Bartolomeu de Messines Master 45 M 0073 15Km
Leonor Dordio ----- Master 45 F 0072 15Km
Pedro Marques Bifanas Runners Master 40 M 15Km
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Seniores F 0078 15Km
Pedro Marques Bifanas Runners Master 40 M 0077 15Km
Patrícia Guerreiro da Silva CDASJ Seniores F 15Km
Valdemar Teixeira Foi agora Seniores M 0074 30Km
Ricardo pedro Foi agora Seniores M 0075 30Km
Patrícia Guerreiro da Silva CDASJ Seniores F 0076 15Km
Anabela Sousa Bifanas runners Seniores F 15Km
Gigi Santos ----- Master 40 F 0079 15Km
Sandro Filipe Barata Racing Team Seniores M 0081 15Km
Emanuel Andrade Pimentel #nocaminhodobem Master 40 M 0082 30Km
Rita Paiva POVODOMAL Seniores F 15Km
Anabela Sousa Bifanas Runners Seniores F 0083 15Km
Nuno Alexandre Ferreira Rocha Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels Master 40 M 0084 15Km
Rui Lóia 8300 WILD SPORTS Master 45 M 0086 30Km
Ricardo Ferreira OCR Team Algarve Seniores M 0085 15Km

Geral 15Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Isa Parreira_____ 0091 01:28:41.156 ----   Diploma
Feminino2Anabela SousaBifanas Runners 0083 01:48:23.46900:19:42.313   Diploma
Feminino3Helena Coelho__--- 0092 01:48:41.35000:20:00.194   Diploma
Feminino4Patrícia Guerreiro da SilvaCDASJ 0076 01:55:16.25100:26:35.095   Diploma
Feminino5Patrícia Rodrigues Bikesul 0014 01:56:33.71000:27:52.554   Diploma
Feminino6Patricia MartinsBikesul 0013 01:56:38.63700:27:57.481   Diploma
Feminino7Sónia Margarida Martins da SilvaBike Sul 0011 01:58:18.10400:29:36.948   Diploma
Feminino8Anabela AntaPovoDoMal 0060 02:00:09.99800:31:28.842   Diploma
Feminino9Diana FoxAlgarve Hash House Harriers---- 0030 02:00:39.56100:31:58.405   Diploma
Feminino10Virgínia Nascimento AABV 0054 02:12:32.52300:43:51.367   Diploma
Feminino11Sara Ventura----- 0046 02:14:48.08600:46:06.930   Diploma
Feminino12MARIA EMILIA ESTÊVÃO FONSECA MONIZ----- 0034 02:14:58.39900:46:17.243   Diploma
Feminino13Juliana G. Rodrigues____ 0093 02:15:13.35900:46:32.203   Diploma
Feminino14Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0078 02:16:18.03500:47:36.879   Diploma
Feminino15Dalila Requeijo ----- 0048 02:16:21.24300:47:40.087   Diploma
Feminino16Beatriz Guerreiro----- 0047 02:20:21.29900:51:40.143   Diploma
Feminino17Helena Rodrigues Atletis Clube Atletismo de Tunes 0069 02:35:42.59901:07:01.443   Diploma
Feminino18Anita Oliveira----- 0039 02:36:17.03601:07:35.880   Diploma
Feminino19Rui oliveira----- 0038 02:36:20.80801:07:39.652   Diploma
Feminino20ROSÁRIO DIONÍSIO ----- 0006 02:42:39.81801:13:58.662   Diploma
Feminino21Márcia Correia ----- 0007 02:42:43.02101:14:01.865   Diploma
Feminino22Liliana marques----- 0053 02:59:36.55901:30:55.403   Diploma
Feminino23Dora Gonçalves ----- 0008 02:59:47.92801:31:06.772   Diploma
Feminino24ana paula marques fernandes cardoso----- 0050 03:00:41.18501:32:00.029   Diploma
Feminino25Leonor Dordio----- 0072 03:00:50.41001:32:09.254   Diploma
Feminino26Idalécia Martins----- 0024 03:09:26.00401:40:44.848   Diploma
Feminino27Cristina Silva Caminhada Corrida Sra da Rocha - Armação de Pêra 0020 03:09:36.63201:40:55.476   Diploma
Feminino28Cidália Maria Canelas Mendes----- 0040 03:09:40.72401:40:59.568   Diploma
Feminino29Carmen Brebu----- 0028 03:11:52.92201:43:11.766   Diploma
Feminino30Fernanda Guerreiro ----- 0027 03:11:56.04101:43:14.885   Diploma
Feminino31Melissa Neves----- 0025 03:11:57.97701:43:16.821   Diploma
Feminino32Armanda Guerreiro ----- 0029 03:12:00.58501:43:19.429   Diploma
Feminino33Sónia Rodrigues ----- 0026 03:12:02.76201:43:21.606   Diploma
Feminino34Gigi Santos----- 0079 03:14:51.35901:46:10.203   Diploma
Feminino35Olga Jesus__ 0089 03:14:58.23201:46:17.076   Diploma
Feminino36Dionilde Morais_____ 0090 03:49:02.31302:20:21.157   Diploma
Feminino37Orismar leitão Nossa sra da Rocha corridas e caminhadas 0035 03:49:04.94002:20:23.784   Diploma
Feminino38Fernanda Maria Santos CamachoCaminhada-Corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra 0036 03:49:08.66702:20:27.511   Diploma
Feminino39Paula Maria de Assunção CorreiaCaminhada-corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra 0051 03:49:14.48202:20:33.326   Diploma
Feminino40Mariana Coelho.... 0095 03:49:29.36202:20:48.206   Diploma
Masculino1Nuno Alexandre Ferreira RochaBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels 0084 01:10:24.704 ----   Diploma
Masculino2Marco GomesTeam POWERGOAT 0043 01:14:21.05900:03:56.355   Diploma
Masculino3Paulo Silvaolipinco Clube de LAgos 0094 01:19:37.90600:09:13.202   Diploma
Masculino4nuno correia----- 0071 01:22:37.93300:12:13.229   Diploma
Masculino5Américo SequeiraLagos Aventura 0068 01:23:40.37800:13:15.674   Diploma
Masculino6Sandro Filipe Barata Racing Team 0081 01:24:15.50500:13:50.801   Diploma
Masculino7NUNO FONSECA GUEDES----- 0033 01:24:19.04500:13:54.341   Diploma
Masculino8Paulo SantosBelmira CC Portimão 0066 01:24:49.83500:14:25.131   Diploma
Masculino9Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels 0015 01:27:33.21700:17:08.513   Diploma
Masculino10Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0052 01:28:22.94700:17:58.243   Diploma
Masculino11Pedro MendesPassada Fortíssima 0057 01:28:45.13400:18:20.430   Diploma
Masculino12Ricardo FerreiraOCR Team Algarve 0085 01:29:02.84300:18:38.139   Diploma
Masculino13Leandro Edgar Vilhena FonsecaBombeiros de Portimão 0012 01:30:07.51700:19:42.813   Diploma
Masculino14Hugo CristalPovoDoMal 0061 01:30:52.19100:20:27.487   Diploma
Masculino15Paulo Robalo----- 0037 01:30:53.59900:20:28.895   Diploma
Masculino16Filipe Cagica----- 0002 01:36:03.44300:25:38.739   Diploma
Masculino17João RodriguesAtletis Clube de Atletismo de Tunes 0070 01:36:06.15800:25:41.454   Diploma
Masculino18Carlos FerreiraPassada Fortíssima 0056 01:37:48.56800:27:23.864   Diploma
Masculino19Rui Silva___ 0097 01:42:47.49000:32:22.786   Diploma
Masculino20Pedro MarquesBifanas Runners 0077 01:42:55.13800:32:30.434   Diploma
Masculino21Fernando LuzPovoDoMal 0062 01:48:21.82100:37:57.117   Diploma
Masculino22Pedro BastoPovoDoMal 0058 01:48:35.81500:38:11.111   Diploma
Masculino23Andre Silva----- 0004 01:54:43.23100:44:18.527   Diploma
Masculino24Nélson FreitasPovoDoMal 0059 02:00:11.47100:49:46.767   Diploma
Masculino25Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0042 02:00:15.29700:49:50.593   Diploma
Masculino26Armando CosmeCDC 0044 02:04:58.76200:54:34.058   Diploma
Masculino27Luís Santos----- 0001 02:11:11.44101:00:46.737   Diploma
Masculino28Francisco PasseiraTrail Runners Portimão 0045 02:14:51.43201:04:26.728   Diploma
Masculino29Nuno Miguel Santos Guerreiro____ 0088 02:14:53.76901:04:29.065   Diploma
Masculino30Sergio Alexandre Oliveira---- 0087 02:15:20.60801:04:55.904   Diploma
Masculino31Márcio Ribeiro Cardoso ----- 0049 02:16:44.72901:06:20.025   Diploma
Masculino32Paulo Guerreiro----- 0063 02:20:23.14601:09:58.442   Diploma
Masculino33Carlos MP PeixotoNucleo dos BV Messines 0016 02:48:55.71401:38:31.010   Diploma
Masculino34Valter Guerreiro----- 0055 02:55:07.57401:44:42.870   Diploma
Masculino35Edmundo CorreiaCaminhada Corrida Sra. da Rocha e Armação de Pera 0023 03:00:34.84101:50:10.137   Diploma
Masculino36Telmo Vicente ----- 0031 03:11:49.39302:01:24.689   Diploma
Masculino37Antonio SousaNIPOMESSINENSE 0096 03:18:04.65002:07:39.946   Diploma
Masculino38Philippe Jérôme Xavier Gomes----- 0065 03:49:20.25802:38:55.554   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Master 40 F1Patrícia Rodrigues Bikesul 0014 01:56:33.710 ----   Diploma
Feminino: Master 40 F2Patricia MartinsBikesul 0013 01:56:38.63700:00:04.927   Diploma
Feminino: Master 40 F3Sónia Margarida Martins da SilvaBike Sul 0011 01:58:18.10400:01:44.394   Diploma
Feminino: Master 40 F4Dora Gonçalves ----- 0008 02:59:47.92801:03:14.218   Diploma
Feminino: Master 40 F5Sónia Rodrigues ----- 0026 03:12:02.76201:15:29.052   Diploma
Feminino: Master 40 F6Gigi Santos----- 0079 03:14:51.35901:18:17.649   Diploma
Masculino: Master 40 M1Nuno Alexandre Ferreira RochaBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels 0084 01:10:24.704 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels 0015 01:27:33.21700:17:08.513   Diploma
Masculino: Master 40 M3Pedro MendesPassada Fortíssima 0057 01:28:45.13400:18:20.430   Diploma
Masculino: Master 40 M4Paulo Robalo----- 0037 01:30:53.59900:20:28.895   Diploma
Masculino: Master 40 M5Pedro MarquesBifanas Runners 0077 01:42:55.13800:32:30.434   Diploma
Masculino: Master 40 M6Fernando LuzPovoDoMal 0062 01:48:21.82100:37:57.117   Diploma
Masculino: Master 40 M7Nélson FreitasPovoDoMal 0059 02:00:11.47100:49:46.767   Diploma
Masculino: Master 40 M8Nuno Miguel Santos Guerreiro____ 0088 02:14:53.76901:04:29.065   Diploma
Feminino: Master 45 F1Dalila Requeijo ----- 0048 02:16:21.243 ----   Diploma
Feminino: Master 45 F2ROSÁRIO DIONÍSIO ----- 0006 02:42:39.81800:26:18.575   Diploma
Feminino: Master 45 F3ana paula marques fernandes cardoso----- 0050 03:00:41.18500:44:19.942   Diploma
Feminino: Master 45 F4Leonor Dordio----- 0072 03:00:50.41000:44:29.167   Diploma
Feminino: Master 45 F5Idalécia Martins----- 0024 03:09:26.00400:53:04.761   Diploma
Feminino: Master 45 F6Cristina Silva Caminhada Corrida Sra da Rocha - Armação de Pêra 0020 03:09:36.63200:53:15.389   Diploma
Feminino: Master 45 F7Carmen Brebu----- 0028 03:11:52.92200:55:31.679   Diploma
Masculino: Master 45 M1Marco GomesTeam POWERGOAT 0043 01:14:21.059 ----   Diploma
Masculino: Master 45 M2Paulo Silvaolipinco Clube de LAgos 0094 01:19:37.90600:05:16.847   Diploma
Masculino: Master 45 M3Paulo SantosBelmira CC Portimão 0066 01:24:49.83500:10:28.776   Diploma
Masculino: Master 45 M4Rui Silva___ 0097 01:42:47.49000:28:26.431   Diploma
Masculino: Master 45 M5Sergio Alexandre Oliveira---- 0087 02:15:20.60801:00:59.549   Diploma
Masculino: Master 45 M6Márcio Ribeiro Cardoso ----- 0049 02:16:44.72901:02:23.670   Diploma
Feminino: Master 50 F1Virgínia Nascimento AABV 0054 02:12:32.523 ----   Diploma
Feminino: Master 50 F2Cidália Maria Canelas Mendes----- 0040 03:09:40.72400:57:08.201   Diploma
Feminino: Master 50 F3Fernanda Guerreiro ----- 0027 03:11:56.04100:59:23.518   Diploma
Feminino: Master 50 F4Paula Maria de Assunção CorreiaCaminhada-corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra 0051 03:49:14.48201:36:41.959   Diploma
Masculino: Master 50 M1Armando CosmeCDC 0044 02:04:58.762 ----   Diploma
Masculino: Master 50 M2Luís Santos----- 0001 02:11:11.44100:06:12.679   Diploma
Feminino: Master 55 F1Helena Coelho__--- 0092 01:48:41.350 ----   Diploma
Feminino: Master 55 F2MARIA EMILIA ESTÊVÃO FONSECA MONIZ----- 0034 02:14:58.39900:26:17.049   Diploma
Feminino: Master 55 F3Anita Oliveira----- 0039 02:36:17.03600:47:35.686   Diploma
Feminino: Master 55 F4Orismar leitão Nossa sra da Rocha corridas e caminhadas 0035 03:49:04.94002:00:23.590   Diploma
Feminino: Master 55 F5Fernanda Maria Santos CamachoCaminhada-Corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra 0036 03:49:08.66702:00:27.317   Diploma
Masculino: Master 55 M1Américo SequeiraLagos Aventura 0068 01:23:40.378 ----   Diploma
Masculino: Master 55 M2Paulo Guerreiro----- 0063 02:20:23.14600:56:42.768   Diploma
Masculino: Master 55 M3Rui oliveira----- 0038 02:36:20.80801:12:40.430   Diploma
Feminino: Master 60 F1Diana FoxAlgarve Hash House Harriers---- 0030 02:00:39.561 ----   Diploma
Feminino: Master 60 F2Helena Rodrigues Atletis Clube Atletismo de Tunes 0069 02:35:42.59900:35:03.038   Diploma
Feminino: Master 60 F3Olga Jesus__ 0089 03:14:58.23201:14:18.671   Diploma
Feminino: Master 60 F4Dionilde Morais_____ 0090 03:49:02.31301:48:22.752   Diploma
Masculino: Master 60 M1João RodriguesAtletis Clube de Atletismo de Tunes 0070 01:36:06.158 ----   Diploma
Masculino: Master 60 M2Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0042 02:00:15.29700:24:09.139   Diploma
Masculino: Master 60 M3Carlos MP PeixotoNucleo dos BV Messines 0016 02:48:55.71401:12:49.556   Diploma
Masculino: Master 60 M4Edmundo CorreiaCaminhada Corrida Sra. da Rocha e Armação de Pera 0023 03:00:34.84101:24:28.683   Diploma
Masculino: Master 60 M5Antonio SousaNIPOMESSINENSE 0096 03:18:04.65001:41:58.492   Diploma
Feminino: Seniores F1Isa Parreira_____ 0091 01:28:41.156 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Anabela SousaBifanas Runners 0083 01:48:23.46900:19:42.313   Diploma
Feminino: Seniores F3Patrícia Guerreiro da SilvaCDASJ 0076 01:55:16.25100:26:35.095   Diploma
Feminino: Seniores F4Anabela AntaPovoDoMal 0060 02:00:09.99800:31:28.842   Diploma
Feminino: Seniores F5Sara Ventura----- 0046 02:14:48.08600:46:06.930   Diploma
Feminino: Seniores F6Juliana G. Rodrigues____ 0093 02:15:13.35900:46:32.203   Diploma
Feminino: Seniores F7Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0078 02:16:18.03500:47:36.879   Diploma
Feminino: Seniores F8Márcia Correia ----- 0007 02:42:43.02101:14:01.865   Diploma
Feminino: Seniores F9Liliana marques----- 0053 02:59:36.55901:30:55.403   Diploma
Feminino: Seniores F10Melissa Neves----- 0025 03:11:57.97701:43:16.821   Diploma
Feminino: Seniores F11Armanda Guerreiro ----- 0029 03:12:00.58501:43:19.429   Diploma
Masculino: Seniores M1nuno correia----- 0071 01:22:37.933 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Sandro Filipe Barata Racing Team 0081 01:24:15.50500:01:37.572   Diploma
Masculino: Seniores M3NUNO FONSECA GUEDES----- 0033 01:24:19.04500:01:41.112   Diploma
Masculino: Seniores M4Filipe AfonsoJIC RACING TEAM 0052 01:28:22.94700:05:45.014   Diploma
Masculino: Seniores M5Ricardo FerreiraOCR Team Algarve 0085 01:29:02.84300:06:24.910   Diploma
Masculino: Seniores M6Leandro Edgar Vilhena FonsecaBombeiros de Portimão 0012 01:30:07.51700:07:29.584   Diploma
Masculino: Seniores M7Hugo CristalPovoDoMal 0061 01:30:52.19100:08:14.258   Diploma
Masculino: Seniores M8Filipe Cagica----- 0002 01:36:03.44300:13:25.510   Diploma
Masculino: Seniores M9Carlos FerreiraPassada Fortíssima 0056 01:37:48.56800:15:10.635   Diploma
Masculino: Seniores M10Pedro BastoPovoDoMal 0058 01:48:35.81500:25:57.882   Diploma
Masculino: Seniores M11Andre Silva----- 0004 01:54:43.23100:32:05.298   Diploma
Masculino: Seniores M12Francisco PasseiraTrail Runners Portimão 0045 02:14:51.43200:52:13.499   Diploma
Masculino: Seniores M13Valter Guerreiro----- 0055 02:55:07.57401:32:29.641   Diploma
Masculino: Seniores M14Telmo Vicente ----- 0031 03:11:49.39301:49:11.460   Diploma
Masculino: Seniores M15Philippe Jérôme Xavier Gomes----- 0065 03:49:20.25802:26:42.325   Diploma
Feminino: Sub 23 F1Beatriz Guerreiro----- 0047 02:20:21.299 ----   Diploma
Feminino: Sub 23 F2Mariana Coelho.... 0095 03:49:29.36201:29:08.063   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tina Roschmann CCD Lagos 0021 03:36:36.583 ----   Diploma
Masculino1Rui Lóia8300 WILD SPORTS 0086 02:50:54.350 ----   Diploma
Masculino2Valdemar Teixeira Foi agora 0074 03:12:47.22700:21:52.877   Diploma
Masculino3Ricardo pedroFoi agora 0075 03:24:12.94400:33:18.594   Diploma
Masculino4Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning 0067 03:24:55.06900:34:00.719   Diploma
Masculino5Steve HyettCCD- Intermarche Lagos 0019 03:36:42.67800:45:48.328   Diploma
Masculino6Lee EatonCCD Lagos Intermarche 0022 03:36:46.72200:45:52.372   Diploma
Masculino7Daniel de Oliveira CabritaClube Atletismo de Tunes 0041 03:44:31.42300:53:37.073   Diploma
Masculino8HÉLDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA----- 0018 04:05:56.41601:15:02.066   Diploma
Masculino9Emanuel Andrade Pimentel #nocaminhodobem 0082 04:22:00.09701:31:05.747   Diploma
Masculino10Filipe ConceiçãoC.D.C.Nave/TrailRunners 0080 04:25:14.11901:34:19.769   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Master 40 M1Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Runnning 0067 03:24:55.069 ----   Diploma
Masculino: Master 40 M2Lee EatonCCD Lagos Intermarche 0022 03:36:46.72200:11:51.653   Diploma
Masculino: Master 40 M3Emanuel Andrade Pimentel #nocaminhodobem 0082 04:22:00.09700:57:05.028   Diploma
Masculino: Master 45 M1Rui Lóia8300 WILD SPORTS 0086 02:50:54.350 ----   Diploma
Masculino: Master 45 M2Daniel de Oliveira CabritaClube Atletismo de Tunes 0041 03:44:31.42300:53:37.073   Diploma
Masculino: Master 50 M1Filipe ConceiçãoC.D.C.Nave/TrailRunners 0080 04:25:14.119 ----   Diploma
Masculino: Master 60 M1Steve HyettCCD- Intermarche Lagos 0019 03:36:42.678 ----   Diploma
Feminino: Seniores F1Tina Roschmann CCD Lagos 0021 03:36:36.583 ----   Diploma
Masculino: Seniores M1Valdemar Teixeira Foi agora 0074 03:12:47.227 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Ricardo pedroFoi agora 0075 03:24:12.94400:11:25.717   Diploma
Masculino: Seniores M3HÉLDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA----- 0018 04:05:56.41600:53:09.189   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)