III Trail SERUL "Castro de Leceia"

ONDE?
Leceia - Oeiras, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 10 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963 764 108

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 139
Total Confirmados: 112

Percursos:

Confirmados 15km: 112

Escalões:

Seniores M (0 - 39): 28
M40 (40 - 44): 17
M45 (45 - 49): 10
M50 (50 - 59): 20
M60 (60 +): 9
Seniores F (0 - 39): 14
F40 (40 - 44): 3
F45 (45 - 49): 2
F50 (50 - 59): 8
F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Eugénia Martins Ocr Portugal Lab F50 0001 15km
----
João Carlos Dias Carvalhinho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras M60 0082 15km
----
Nuno Duarte SERUL - Os Unidos de Leceia M45 0081 15km
----
Augusto Fernandes 10 P`ras 11 M50 0002 15km
----
duarte alves Serul Seniores M 0077 15km
----
Cidália Borges Serul F45 0076 15km
----
João Pedro Pinto Dos Santos Nogueira Magalhães SERUL M40 0075 15km
----
Jorge Silva GRCD Leião - Cobras Trailistas M45 0010 15km
----
Elisabete Macedo GRCD Leião - Cobras Trailistas Seniores F 0009 15km
----
Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team F50 0007 15km
----
Paulo J. Ferreira Tãlentos Team M50 0008 15km
----
João Filipe Carvalho Serul Seniores M 0074 15km
----
Miguel Alexandre Magalhães Pinho O Mundo da Corrida M45 0006 15km
----
Helena Alonso A. A. Do sabugo /talho Do you pai Seniores F 0023 15km
----
Leandro Barbosa Amigos do atletismo talho do pai Seniores M 0003 15km
----
João Alberto Montes Saloios Trail Team M50 0004 15km
----
Nuno Oliveira Montes Saloios Trail Team M40 15km
----
Nuno Oliveira Montes Saloios Trail Team M40 0005 15km
----
Nuno Rodrigues Javalis Amizade & Glória M40 0016 15km
----
Teresa Reis Montes Saloios Trail Team F40 15km
----
José Tomás Montes Saloios Trail Team M45 15km
----
Lília Gonçalves Serul F50 0073 15km
----
Luís Filipe Serul M50 0072 15km
----
Vanessa Costa Montes Saloios Trail Team Seniores F 15km
----
Cristina Zancu SERUL F45 15km
----
Cristina Zancu SERUL F45 15km
----
Vitor Afonso Lourenço Montes Saloios Trail Team M50 0011 15km
----
Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team Seniores F 0017 15km
----
Carla Gomes ----- Seniores F 15km
----
sandra alves SERUL F40 0071 15km
----
Diogo Bonito ----- Seniores M 0012 15km
----
Inês Marques ----- Seniores F 0013 15km
----
Emanuel Campos Pequeno SERUL M40 15km
----
Xavier Cabaceira Pires ----- Seniores M 0014 15km
----
Catarina Morais dos Santos ----- Seniores F 0015 15km
----
João Monteiro ----- Seniores M 15km
----
José Alonso A.A.S /TALHO do PAI Seniores M 0021 15km
----
Rui Alves Pinto ----- M40 0080 15km
----
Celia Azenha aa lebres do sado F50 0018 15km
----
Sónia Veiga O MUNDO DA CORRIDA F40 0019 15km
----
Beatriz Franco Sempre Favoritos F60 0020 15km
----
Catarina Vieira ----- Seniores F 0022 15km
----
Bruno sousa SERUL M40 0070 15km
----
José Moura SERUL Seniores M 15km
----
Paulo Ramos Serul Seniores M 15km
----
Davide Rodrigues Barbosa Serul Seniores M 15km
----
Filipe Coelho SERUL Seniores M 0069 15km
----
Rui Corveira SERUL M45 0068 15km
----
Stephanie Gouveia SERUL Seniores F 15km
----
Nuno Molero ----- Seniores M 0024 15km
----
Beatriz Ocr Portugal Lab Seniores F 0090 15km
----
Beatriz Ocr Portugal Lab Seniores F 0025 15km
----
Célia Paiva Montes Saloios Trail Team F50 0026 15km
----
António Abraços 418 - I'm a TeaPot Seniores M 0027 15km
----
Vanda Abraços 418 - I'm a TeaPot Seniores F 0028 15km
----
Ana Mendes 418 - I'm a TeaPot Seniores F 0029 15km
----
Pedro Gonçalves 418 - I'm a TeaPot Seniores M 15km
----
Pedro Gonçalves 418 - I'm a TeaPot Seniores M 0030 15km
----
Rui Paulo ----- M50 15km
----
Marisa Silva Serul F40 15km
----
ROGERIO VENANCIO O Mundo da Corrida M60 0031 15km
----
António Rodrigues dos Santos Júnior SERUL - Sociedade de Educação e Recreio Os Unidos de Leceia M50 0065 15km
----
Carlos Correia SportpontoCome - Escola de Ciclismo de Oeiras M45 0064 15km
----
Carlos Marques GRCD Leião - Cobras Trailistas M50 0036 15km
----
Leandro Rodrigues Boralá Running Seniores M 0033 15km
----
Suelen de Almeida Costa Boralá Running Seniores F 0034 15km
----
Armando José Baptista Teixeira GRCD Leião - Cobras Trialistas M50 0032 15km
----
Humberto M. Canilhas Alpalhão M40 15km
----
Francisco Teixeira Marques da Cruz ----- M60 0035 15km
----
João Cunha AAS Talho do pai M50 15km
----
Marcelo Pires Talho do Pai-A. A. Sabugo Seniores M 15km
----
carlos martins Paço de Arcos M50 15km
----
Cláudio Manuel Teixeira da Vaza A.A.S talho do pai M40 0102 15km
----
Jorge Sobrinho Cartoon Rum M50 0037 15km
----
Bruno Zibaia Pereira Turma do pé leve Seniores M 0056 15km
----
Carlos Gonçalves SERUL M45 0063 15km
----
Carlos Miguel Silva ----- M45 0038 15km
----
Romain Demoustier ----- Seniores M 0039 15km
----
Mário Pião ----- Seniores M 15km
----
Manuel Neves Lamego Tribo Runners M60 15km
----
Manuel Neves Lamego Tribo Runners M60 0044 15km
----
Carlos Pedro Aminhacorrida M45 0041 15km
----
Ricardo Martins Borinhas M40 0040 15km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos M40 0042 15km
----
josé Rei ----- M50 0043 15km
----
Pedro Braz ----- M40 0045 15km
----
António Ricardo Silva Serul M40 0049 15km
----
Helder José Batista Pereira SERUL Seniores M 0078 15km
----
Manuel Pereira araujo ----- M50 0046 15km
----
Basílio Paixão Coxos M50 0047 15km
----
Marina Azevedo Coxos F50 15km
----
Marina Azevedo Coxos F50 0048 15km
----
Inês Garcia Coxos Seniores F 0050 15km
----
Hélder Fernandes Coxos Seniores M 0051 15km
----
Carlos Duarte clube desportivo do arneiro M60 0054 15km
----
Pedro Miguel Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz M40 0052 15km
----
João Daniel ----- Seniores M 0053 15km
----
Henrique Miguel Alves Ferreira ----- M45 15km
----
Alex Tavares RUN4FFWPU Seniores M 0060 15km
----
João Monjardino Sportcome M40 0079 15km
----
Ricardo Rodrigues GRCD Leião M45 0055 15km
----
Helena ----- F50 15km
----
Helena ----- F50 0057 15km
----
Paulo Torpes Serul Seniores M 0062 15km
----
Marco Moura SERUL M40 0058 15km
----
Rita Annes Serul F40 0061 15km
----
Marco Matos Serul M40 0085 15km
----
Bruno Barros PapaTrilhos Seniores M 0059 15km
----
sergio paulo antunes botelho ----- M50 0067 15km
----
candida piedade cruz soares ----- F50 0066 15km
----
Alcino Ramos ----- M60 0098 15km
----
Carlos alberto crespo Fixes M50 0088 15km
----
Mário Porfírio SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras M45 0086 15km
----
Paulo Quaresma Veteranos de Massamá M60 0083 15km
----
Anibal Matos Luis 100 Gás Trail Team M60 0087 15km
----
Ana Margarida Batinho de Assunção ----- Seniores F 0084 15km
----
Miguel Sobral Associação GDAK M40 0100 15km
----
Bruno Alves Sousa SERUL Seniores M 0094 15km
----
Joaquim Marques SERUL M50 0093 15km
----
Luís Duarte SERUL M60 0092 15km
----
Gleydison Souza SERUL M40 0091 15km
----
Rui Ramos Mundo da corrida M40 0089 15km
----
Rogério Machado ----- Seniores M 0095 15km
----
João Godinho Tanagra Seniores M 0096 15km
----
Carlos Rouxinol ----- M45 15km
----
jose bernardo Não Mapanhas M50 0104 15km
----
Tiago Gomes Romão Valejas Seniores M 0097 15km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada F40 15km
----
Mário Santos ----- M50 0099 15km
----
Carla Freitas SERUL F45 0101 15km
----
João Cunha AAS Talho do pai M50 0103 15km
----
Daniel ----- Seniores M 0105 15km
----
VERA CARMO VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL Seniores F 0111 15km
----
Manuel Fonseca VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL M50 0110 15km
----
Óscar Brito VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL M50 0109 15km
----
Samuel Sequeira VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL Seniores M 0108 15km
----
Miguel Sampaio VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL Seniores M 0107 15km
----
André Silva VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL Seniores M 0106 15km
----
Helder Santos ----- Seniores M 0112 15km
----

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Vera ReisClube de Praças da Armada011321:42:35.000 ----
Feminino2Carla FreitasSERUL010123:43:32.00002:00:57.000
Feminino3Catarina Vieira-----002212:02:53.00014:20:18.000
Feminino4BeatrizOcr Portugal Lab002516:04:42.00018:22:07.000
Feminino5Elisabete MacedoGRCD Leião - Cobras Trailistas000906:43:44.00009:01:09.000
Feminino6Lília GonçalvesSerul007302:42:14.00004:59:39.000
Feminino7VERA CARMOVALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL 011104:09:09.00006:26:34.000
Feminino8Helena Alonso A. A. Do sabugo /talho Do you pai002311:22:33.00013:39:58.000
Feminino9Célia PaivaMontes Saloios Trail Team002613:35:58.00015:53:23.000
Feminino10Juliana SilvaIndividual011718:16:45.00020:34:10.000
Feminino11Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team001719:03:56.00021:21:21.000
Feminino12Ana Margarida Batinho de Assunção -----008422:03:39.00000:21:04.000
Feminino13Inês Marques-----001322:04:35.00000:22:00.000
Feminino14Maria Isabel RodriguesTãlentos Team000721:50:52.00000:08:17.000
Feminino15Isabel GomezIndividual011809:51:35.00012:09:00.000
Feminino16Sónia VeigaO MUNDO DA CORRIDA001917:40:22.00019:57:47.000
Feminino17Suelen de Almeida CostaBoralá Running003401:37:41.00003:55:06.000
Feminino18Beatriz FrancoSempre Favoritos002020:01:26.00022:18:51.000
Feminino19Celia Azenhaaa lebres do sado001820:01:49.00022:19:14.000
Feminino20candida piedade cruz soares-----006604:00:17.00006:17:42.000
Feminino21Marina AzevedoCoxos 004822:22:29.00000:39:54.000
Feminino22Inês GarciaCoxos005022:30:12.00000:47:37.000
Feminino23Vanda Abraços418 - I'm a TeaPot002808:53:50.00011:11:15.000
Masculino1duarte alvesSerul007705:08:30.000 ----
Masculino2Alex Tavares RUN4FFWPU006015:05:07.00009:56:37.000
Masculino3Miguel SobralAssociação GDAK010023:07:33.00017:59:03.000
Masculino4Nuno RodriguesJavalis Amizade & Glória001602:06:34.00020:58:04.000
Masculino5jose bernardoNão Mapanhas010406:08:27.00000:59:57.000
Masculino6Gleydison SouzaSERUL009114:36:31.00009:28:01.000
Masculino7Rogério Machado-----009518:12:20.00013:03:50.000
Masculino8Miguel Sampaio VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010722:48:19.00017:39:49.000
Masculino9Carlos Pedro Aminhacorrida004107:08:08.00001:59:38.000
Masculino10Manuel DiasIndividual011523:19:07.00018:10:37.000
Masculino11Helder José Batista PereiraSERUL007803:26:09.00022:17:39.000
Masculino12Bruno Zibaia PereiraTurma do pé leve005614:13:07.00009:04:37.000
Masculino13Samuel Sequeira VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010814:46:42.00009:38:12.000
Masculino14Rui CunhaOcr Portugal Lab009002:46:30.00021:38:00.000
Masculino15Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos004214:40:29.00009:31:59.000
Masculino16Joaquim MarquesSERUL009320:03:36.00014:55:06.000
Masculino17João AlbertoMontes Saloios Trail Team000416:36:33.00011:28:03.000
Masculino18João Daniel-----005322:09:05.00017:00:35.000
Masculino19Miguel Alexandre Magalhães PinhoO Mundo da Corrida000605:27:24.00000:18:54.000
Masculino20ROGERIO VENANCIOO Mundo da Corrida003107:07:45.00001:59:15.000
Masculino21Rui CorveiraSERUL006815:14:26.00010:05:56.000
Masculino22Manuel Pereira araujo-----004618:50:32.00013:42:02.000
Masculino23Carlos Duarteclube desportivo do arneiro005419:24:57.00014:16:27.000
Masculino24João MonjardinoSportcome 007923:51:24.00018:42:54.000
Masculino25João GodinhoTanagra009614:01:44.00008:53:14.000
Masculino26Leandro Barbosa Amigos do atletismo talho do pai 000311:49:00.00006:40:30.000
Masculino27José AlonsoA.A.S /TALHO do PAI002116:32:26.00011:23:56.000
Masculino28Bruno BarrosPapaTrilhos005919:27:34.00014:19:04.000
Masculino29Romain Demoustier-----003920:46:38.00015:38:08.000
Masculino30Jorge Sobrinho VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL003723:08:38.00018:00:08.000
Masculino31Xavier Cabaceira Pires-----001400:27:52.00019:19:22.000
Masculino32Nuno DuarteSERUL - Os Unidos de Leceia008103:06:01.00021:57:31.000
Masculino33josé Rei-----004317:53:24.00012:44:54.000
Masculino34Alcino Ramos -----009807:50:59.00002:42:29.000
Masculino35António Ricardo SilvaSerul004908:19:44.00003:11:14.000
Masculino36João Carlos Dias CarvalhinhoSPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras008210:29:02.00005:20:32.000
Masculino37Leandro RodriguesBoralá Running003321:10:32.00016:02:02.000
Masculino38André Silva VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010610:09:45.00005:01:15.000
Masculino39João ReisVALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL011406:22:28.00001:13:58.000
Masculino40Tiago Gomes RomãoValejas 009721:02:58.00015:54:28.000
Masculino41Diogo Bonito-----001212:15:07.00007:06:37.000
Masculino42Helder Santos-----011222:10:33.00017:02:03.000
Masculino43Paulo TorpesSerul006201:09:53.00020:01:23.000
Masculino44Ricardo RodriguesGRCD Leião005511:22:24.00006:13:54.000
Masculino45Vitor Afonso LourençoMontes Saloios Trail Team001100:01:03.00018:52:33.000
Masculino46Jorge SilvaGRCD Leião - Cobras Trailistas001006:45:04.00001:36:34.000
Masculino47Manuel Fonseca VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL011009:39:36.00004:31:06.000
Masculino48Augusto Fernandes10 P`ras 11000222:42:59.00017:34:29.000
Masculino49Rui Alves Pinto-----008010:51:47.00005:43:17.000
Masculino50Ricardo MartinsBorinhas004012:50:00.00007:41:30.000
Masculino51Nuno Molero-----002413:06:49.00007:58:19.000
Masculino52Hélder FernandesCoxos005117:29:32.00012:21:02.000
Masculino53Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá008304:02:35.00022:54:05.000
Masculino54Carlos CorreiaSportpontoCome - Escola de Ciclismo de Oeiras006410:31:33.00005:23:03.000
Masculino55Luís DuarteSERUL009217:40:26.00012:31:56.000
Masculino56Pedro Braz-----004518:05:33.00012:57:03.000
Masculino57Luís FilipeSerul007208:00:05.00002:51:35.000
Masculino58Carlos Miguel Silva-----003821:49:29.00016:40:59.000
Masculino59Óscar Brito VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010911:45:15.00006:36:45.000
Masculino60Paulo J. FerreiraTãlentos Team000821:50:52.00016:42:22.000
Masculino61Anibal Matos Luis100 Gás Trail Team008720:53:51.00015:45:21.000
Masculino62Carlos GonçalvesSERUL006317:52:06.00012:43:36.000
Masculino63Carlos alberto crespoFixes008823:50:23.00018:41:53.000
Masculino64Basílio Paixão Coxos 004722:11:00.00017:02:30.000
Masculino65João CunhaAAS Talho do pai010300:28:55.00019:20:25.000
Masculino66Armando José Baptista Teixeira GRCD Leião - Cobras Trialistas003202:45:36.00021:37:06.000
Masculino67Carlos MarquesGRCD Leião - Cobras Trailistas003602:53:47.00021:45:17.000
Masculino68Pedro Miguel GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz005211:10:01.00006:01:31.000
Masculino69Mário Santos-----009905:22:46.00000:14:16.000
Masculino70Manuel AzevedoVeteranos de Massamá011617:00:54.00011:52:24.000
Masculino71Francisco Teixeira Marques da Cruz-----003511:52:38.00006:44:08.000
Masculino72António Abraços418 - I'm a TeaPot002708:18:30.00003:10:00.000
Masculino73sergio paulo antunes botelho-----006710:00:42.00004:52:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Vera ReisClube de Praças da Armada011321:42:35.000 ----
Feminino: F402Sónia VeigaO MUNDO DA CORRIDA001917:40:22.00019:57:47.000
Feminino: F451Carla FreitasSERUL010123:43:32.000 ----
Feminino: F452Juliana SilvaIndividual011718:16:45.00018:33:13.000
Feminino: F501Lília GonçalvesSerul007302:42:14.000 ----
Feminino: F502Célia PaivaMontes Saloios Trail Team002613:35:58.00010:53:44.000
Feminino: F503Maria Isabel RodriguesTãlentos Team000721:50:52.00019:08:38.000
Feminino: F504Celia Azenhaaa lebres do sado001820:01:49.00017:19:35.000
Feminino: F505candida piedade cruz soares-----006604:00:17.00001:18:03.000
Feminino: F506Marina AzevedoCoxos 004822:22:29.00019:40:15.000
Feminino: F601Beatriz FrancoSempre Favoritos002020:01:26.000 ----
Masculino: M401Miguel SobralAssociação GDAK010023:07:33.000 ----
Masculino: M402Nuno RodriguesJavalis Amizade & Glória001602:06:34.00002:59:01.000
Masculino: M403Gleydison SouzaSERUL009114:36:31.00015:28:58.000
Masculino: M404Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos004214:40:29.00015:32:56.000
Masculino: M405João MonjardinoSportcome 007923:51:24.00000:43:51.000
Masculino: M406António Ricardo SilvaSerul004908:19:44.00009:12:11.000
Masculino: M407Rui Alves Pinto-----008010:51:47.00011:44:14.000
Masculino: M408Ricardo MartinsBorinhas004012:50:00.00013:42:27.000
Masculino: M409Pedro Braz-----004518:05:33.00018:58:00.000
Masculino: M4010Pedro Miguel GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz005211:10:01.00012:02:28.000
Masculino: M451Carlos Pedro Aminhacorrida004107:08:08.000 ----
Masculino: M452Rui CunhaOcr Portugal Lab009002:46:30.00019:38:22.000
Masculino: M453Miguel Alexandre Magalhães PinhoO Mundo da Corrida000605:27:24.00022:19:16.000
Masculino: M454Rui CorveiraSERUL006815:14:26.00008:06:18.000
Masculino: M455Nuno DuarteSERUL - Os Unidos de Leceia008103:06:01.00019:57:53.000
Masculino: M456Ricardo RodriguesGRCD Leião005511:22:24.00004:14:16.000
Masculino: M457Jorge SilvaGRCD Leião - Cobras Trailistas001006:45:04.00023:36:56.000
Masculino: M458Carlos CorreiaSportpontoCome - Escola de Ciclismo de Oeiras006410:31:33.00003:23:25.000
Masculino: M459Carlos Miguel Silva-----003821:49:29.00014:41:21.000
Masculino: M4510Carlos GonçalvesSERUL006317:52:06.00010:43:58.000
Masculino: M501jose bernardoNão Mapanhas010406:08:27.000 ----
Masculino: M502Joaquim MarquesSERUL009320:03:36.00013:55:09.000
Masculino: M503João AlbertoMontes Saloios Trail Team000416:36:33.00010:28:06.000
Masculino: M504Manuel Pereira araujo-----004618:50:32.00012:42:05.000
Masculino: M505Jorge Sobrinho VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL003723:08:38.00017:00:11.000
Masculino: M506josé Rei-----004317:53:24.00011:44:57.000
Masculino: M507João ReisVALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL011406:22:28.00000:14:01.000
Masculino: M508Vitor Afonso LourençoMontes Saloios Trail Team001100:01:03.00017:52:36.000
Masculino: M509Manuel Fonseca VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL011009:39:36.00003:31:09.000
Masculino: M5010Augusto Fernandes10 P`ras 11000222:42:59.00016:34:32.000
Masculino: M5011Luís FilipeSerul007208:00:05.00001:51:38.000
Masculino: M5012Óscar Brito VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010911:45:15.00005:36:48.000
Masculino: M5013Paulo J. FerreiraTãlentos Team000821:50:52.00015:42:25.000
Masculino: M5014Carlos alberto crespoFixes008823:50:23.00017:41:56.000
Masculino: M5015Basílio Paixão Coxos 004722:11:00.00016:02:33.000
Masculino: M5016João CunhaAAS Talho do pai010300:28:55.00018:20:28.000
Masculino: M5017Armando José Baptista Teixeira GRCD Leião - Cobras Trialistas003202:45:36.00020:37:09.000
Masculino: M5018Carlos MarquesGRCD Leião - Cobras Trailistas003602:53:47.00020:45:20.000
Masculino: M5019Mário Santos-----009905:22:46.00023:14:19.000
Masculino: M5020sergio paulo antunes botelho-----006710:00:42.00003:52:15.000
Masculino: M601Manuel DiasIndividual011523:19:07.000 ----
Masculino: M602ROGERIO VENANCIOO Mundo da Corrida003107:07:45.00007:48:38.000
Masculino: M603Carlos Duarteclube desportivo do arneiro005419:24:57.00020:05:50.000
Masculino: M604Alcino Ramos -----009807:50:59.00008:31:52.000
Masculino: M605João Carlos Dias CarvalhinhoSPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras008210:29:02.00011:09:55.000
Masculino: M606Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá008304:02:35.00004:43:28.000
Masculino: M607Luís DuarteSERUL009217:40:26.00018:21:19.000
Masculino: M608Anibal Matos Luis100 Gás Trail Team008720:53:51.00021:34:44.000
Masculino: M609Manuel AzevedoVeteranos de Massamá011617:00:54.00017:41:47.000
Masculino: M6010Francisco Teixeira Marques da Cruz-----003511:52:38.00012:33:31.000
Feminino: Seniores F1Catarina Vieira-----002212:02:53.000 ----
Feminino: Seniores F2BeatrizOcr Portugal Lab002516:04:42.00004:01:49.000
Feminino: Seniores F3Elisabete MacedoGRCD Leião - Cobras Trailistas000906:43:44.00018:40:51.000
Feminino: Seniores F4VERA CARMOVALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL 011104:09:09.00016:06:16.000
Feminino: Seniores F5Helena Alonso A. A. Do sabugo /talho Do you pai002311:22:33.00023:19:40.000
Feminino: Seniores F6Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team001719:03:56.00007:01:03.000
Feminino: Seniores F7Ana Margarida Batinho de Assunção -----008422:03:39.00010:00:46.000
Feminino: Seniores F8Inês Marques-----001322:04:35.00010:01:42.000
Feminino: Seniores F9Isabel GomezIndividual011809:51:35.00021:48:42.000
Feminino: Seniores F10Suelen de Almeida CostaBoralá Running003401:37:41.00013:34:48.000
Feminino: Seniores F11Inês GarciaCoxos005022:30:12.00010:27:19.000
Feminino: Seniores F12Vanda Abraços418 - I'm a TeaPot002808:53:50.00020:50:57.000
Masculino: Seniores M1duarte alvesSerul007705:08:30.000 ----
Masculino: Seniores M2Alex Tavares RUN4FFWPU006015:05:07.00009:56:37.000
Masculino: Seniores M3Rogério Machado-----009518:12:20.00013:03:50.000
Masculino: Seniores M4Miguel Sampaio VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010722:48:19.00017:39:49.000
Masculino: Seniores M5Helder José Batista PereiraSERUL007803:26:09.00022:17:39.000
Masculino: Seniores M6Bruno Zibaia PereiraTurma do pé leve005614:13:07.00009:04:37.000
Masculino: Seniores M7Samuel Sequeira VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010814:46:42.00009:38:12.000
Masculino: Seniores M8João Daniel-----005322:09:05.00017:00:35.000
Masculino: Seniores M9João GodinhoTanagra009614:01:44.00008:53:14.000
Masculino: Seniores M10Leandro Barbosa Amigos do atletismo talho do pai 000311:49:00.00006:40:30.000
Masculino: Seniores M11José AlonsoA.A.S /TALHO do PAI002116:32:26.00011:23:56.000
Masculino: Seniores M12Bruno BarrosPapaTrilhos005919:27:34.00014:19:04.000
Masculino: Seniores M13Romain Demoustier-----003920:46:38.00015:38:08.000
Masculino: Seniores M14Xavier Cabaceira Pires-----001400:27:52.00019:19:22.000
Masculino: Seniores M15Leandro RodriguesBoralá Running003321:10:32.00016:02:02.000
Masculino: Seniores M16André Silva VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010610:09:45.00005:01:15.000
Masculino: Seniores M17Tiago Gomes RomãoValejas 009721:02:58.00015:54:28.000
Masculino: Seniores M18Diogo Bonito-----001212:15:07.00007:06:37.000
Masculino: Seniores M19Helder Santos-----011222:10:33.00017:02:03.000
Masculino: Seniores M20Paulo TorpesSerul006201:09:53.00020:01:23.000
Masculino: Seniores M21Nuno Molero-----002413:06:49.00007:58:19.000
Masculino: Seniores M22Hélder FernandesCoxos005117:29:32.00012:21:02.000
Masculino: Seniores M23António Abraços418 - I'm a TeaPot002708:18:30.00003:10:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)