São Silvestre de Melides 2019

ONDE?
Melides, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 17:30
Pagamentos até: Quarta, 04 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
12
Caminhada 5km
9

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964680408

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 263

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 151
Confirmados Caminhada 5km: 112

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 45
Veteranos I M (40 - 49): 40
Veteranos II M (50 - 59): 20
Veteranos III M (60 +): 7
Seniores F (18 - 39): 14
Veteranos I F (40 - 49): 17
Veteranos II F (50 - 59): 7
Veteranos III F (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS Seniores M Corrida 10km
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0001 Corrida 10km
----
EMA SANTOS ----- Confirmado Caminhada 5km
----
irene pereira Centro de corrida e marcha Grândola Veteranos II F 0002 Corrida 10km
----
Florimundo Silva Pegadas Veteranos III M Corrida 10km
----
Dulce Gomes Pegadas Veteranos III F 0010 Corrida 10km
----
Vanda Correia Box Runners Veteranos I F 0097 Corrida 10km
----
Mário Correia Box Runners Veteranos I M 0096 Corrida 10km
----
Carlos Rosário Grupo desportivo de Santa Cruz Veteranos I M 0090 Corrida 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Seniores F 0005 Corrida 10km
----
João Bessa Spartan Racers Veteranos I M 0004 Corrida 10km
----
Vânia Margarida Raposo Box Runners Veteranos I F 0003 Corrida 10km
----
Ângela da Conceição Mendes ----- Seniores F 0009 Corrida 10km
----
André Cordeiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Particia Gonçalves ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Bruno RODRIGUES Spartan Racers Seniores M 0006 Corrida 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Veteranos I F 0007 Corrida 10km
----
Magda Lopes Spartan Racers Seniores F 0008 Corrida 10km
----
florimundo Pegadas Veteranos III M 0011 Corrida 10km
----
PEDRO POEIRA SERRALHA N.D.C.ODEMIRA Veteranos I M 0128 Corrida 10km
----
Rafael Pereira ----- Seniores M 0012 Corrida 10km
----
Lena Ramos Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
João Conchinha Legião13 Seniores M Corrida 10km
----
João Conchinha Legião13 Seniores M Corrida 10km
----
Isabel Espada ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Augusto sobral Gomes Correr lisboa Veteranos I M 0016 Corrida 10km
----
Ana Cristina Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Isabel Gomes Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Francisco Silva Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Eduardo Ramos Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Pereira ----- Seniores M Corrida 10km
----
Nuno Pereira Jdmelidense-atletismo Seniores M 0014 Corrida 10km
----
Sonia Godinho ----- Veteranos I F 0013 Corrida 10km
----
Susete Pereira Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Pedro José da Silva Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Cláudia Dias Centro corrida e marcha Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
JUSTILIANO MEIRELES SILVA FALCÕES SELVAGENS Veteranos III M 0015 Corrida 10km
----
ANA MARIA MEIRELES SILVA FALCÕES SELVAGENS Confirmado Caminhada 5km
----
André Afonso ----- Seniores M 0017 Corrida 10km
----
João Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0021 Corrida 10km
----
Mário Henriques ----- Confirmado Caminhada 5km
----
paulo figueira JUVENTUDE ATLETICO CLUBE Veteranos II M 0018 Corrida 10km
----
ana figueira AMICICLO Veteranos II F 0019 Corrida 10km
----
João Santos Amiciclo Grândola Seniores M 0020 Corrida 10km
----
Joao xavier ----- Veteranos I M Corrida 10km
----
Liliana Ledo SinesCrossTraining Seniores F 0022 Corrida 10km
----
Pedro Mendes ----- Seniores M Corrida 10km
----
rodrigo caldeirinha amiciclo Veteranos I M 0023 Corrida 10km
----
Telma Mateus Legião 13 Seniores F 0024 Corrida 10km
----
Pedro Brás Legião 13 Veteranos I M 0025 Corrida 10km
----
Rui Casimiro Legião 13 Veteranos I M 0027 Corrida 10km
----
Bruno Castro Legião 13 Seniores M 0091 Corrida 10km
----
Fátima Graça Legião 13 Veteranos I F Corrida 10km
----
Vítor Manuel Félix Guarda Verdades Centro de marcha e corrida de Grândola Veteranos II M 0032 Corrida 10km
----
Luis Miguel Rodrigues Antonio JD Melidense atletismo Veteranos I M Corrida 10km
----
Luis Miguel Rodrigues Antonio JD Melidense atletismo Veteranos I M 0028 Corrida 10km
----
Nuno Patricio C.N. Alvito Veteranos I M 0030 Corrida 10km
----
Gui Gui Centro municipal de marcha e corrida de Grândola Veteranos I F 0029 Corrida 10km
----
João Casanova ----- Seniores M 0031 Corrida 10km
----
Isaura Correia Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I F 0033 Corrida 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos II M 0035 Corrida 10km
----
Márcio Parreira Amiciclo Grândola Seniores M 0039 Corrida 10km
----
Marília Miguel Amiciclo Grândola Seniores F 0038 Corrida 10km
----
João Ribeiro Legião 13 Seniores M 0034 Corrida 10km
----
Vitor Manuel Pereira Rodrigues Centro de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I M 0041 Corrida 10km
----
Sandra Paula Coutinho Caturra Centro de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I F 0040 Corrida 10km
----
Flávio Silva ----- Seniores M 0036 Corrida 10km
----
Sílvia Gomes centro municipal de marcha e corrida de Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
João Santos Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I M 0037 Corrida 10km
----
Dario Miguel Correia Garcias ----- Veteranos I M Corrida 10km
----
Jose Costa Caracóis velozes Seniores M 0042 Corrida 10km
----
Carlos Parreira CDC do Casal do Marco Veteranos I M 0069 Corrida 10km
----
Nelson Martins Lebres de Domingo Seniores M 0047 Corrida 10km
----
Luis Chainho Lc Herbalife Nutrition Grândola 8 Veteranos I M 0043 Corrida 10km
----
António Pereira Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
João Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Lina Oliveira ----- Caminhada 5km
----
Lina Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
João Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Veteranos II M 0044 Corrida 10km
----
Pedro Pereira Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Veteranos II M 0050 Corrida 10km
----
Ilídio Campos SSTM ODEMIRA Veteranos II M Corrida 10km
----
Ilídio Campos SSTM ODEMIRA Veteranos II M Corrida 10km
----
Ilídio Campos SSTM ODEMIRA Veteranos II M 0048 Corrida 10km
----
Rui Matias G.D.SANTA CRUZ Veteranos I M 0045 Corrida 10km
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola Veteranos II M 0065 Corrida 10km
----
Francisco Guerreiro N.D.C.Odemira Seniores M Corrida 10km
----
Tiago Brigido Kalorias Seniores M 0046 Corrida 10km
----
Antonio Luis Matos ----- Veteranos I M 0049 Corrida 10km
----
Sandra Isabel Nunes G.D.SANTA CRUZ Veteranos I F 0054 Corrida 10km
----
Edmundo Jesus Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos II M Corrida 10km
----
Judite Gonçalves Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Isa Coelho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola Veteranos II M Corrida 10km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola Veteranos II M 0051 Corrida 10km
----
Teresa Margarida Duarte ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Neuza Isabel pinheiro gonçalves ----- Confirmado Caminhada 5km
----
António Jacinto Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Alberto Silva ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Manuel Pedro Clube Pessoal EDP Sines Veteranos II M 0052 Corrida 10km
----
Nuno Mendes ----- Seniores M 0053 Corrida 10km
----
Jorge Espada Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Célia Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
ana rita f. miguel ----- Confirmado Caminhada 5km
----
ricardo silva ----- Veteranos I M 0057 Corrida 10km
----
Bruno Moreira Grupo Desportivo de Santa Cruz Seniores M 0131 Corrida 10km
----
Teresa Diogo marcha e corrida de grandola Confirmado Caminhada 5km
----
Francisco Botelho Grupo Desportivo de Santa Cruz Seniores M 0055 Corrida 10km
----
Ricardo Lima Piteira Costa Centro Municipal da Marcha e Corrida de Grândola Seniores M 0061 Corrida 10km
----
Patrícia Piteira Costa Centro Municipal da Marcha e Corrida de Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Isabel Alexandra Sobral Dias Nunes Centro de Marcha e Corrida Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Vanessa Graça Legião13 Veteranos I F 0026 Corrida 10km
----
Sandro Caixas G.D.SANTA CRUZ Seniores M 0056 Corrida 10km
----
Hugo Patrício Amiciclo Grândola Veteranos I M 0094 Corrida 10km
----
Nuno Matias Pereira Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz Seniores F Corrida 10km
----
David Jordão Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
Carla Santos Juventude Desportiva Melidense Caminhada 5km
----
Carla Santos Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
Helena Maria Gonçalves Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Bruno ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Pedro Filipe Pavão Sousa Spetnaz Seniores M 0058 Corrida 10km
----
Arnaldo Filipe Ferreira Realejo Spetnaz Seniores M 0059 Corrida 10km
----
Marco André Gomes Falcão Spetnaz Seniores M 0060 Corrida 10km
----
Mavildia Maria Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Cláudia Sobral ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Clara da Silva Pereira Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Dina Parreira ----- Caminhada 5km
----
António Alcaçarenho ----- Caminhada 5km
----
António Luis ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Irina Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carla Sofia Brito Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Pernas ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Cristina Mateus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Sofia Alexandra Parreira Pereira JDMelidense - Atletismo Confirmado Caminhada 5km
----
Dina Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Pedro Alves ----- Veteranos I M 0062 Corrida 10km
----
Helena Maria Oliveira de Brito JD Melidense - Atletismo Confirmado Caminhada 5km
----
Miguel Palma ----- Seniores M 0063 Corrida 10km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Seniores M 0064 Corrida 10km
----
Patrícia Coelho Garvanitos Confirmado Caminhada 5km
----
Diogo Garvão Garvanitos Confirmado Caminhada 5km
----
Rafael Garvão Garvanitos Confirmado Caminhada 5km
----
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube Seniores M 0066 Corrida 10km
----
Lina Maria Nunes Pinela CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Silvia Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Horácio Maria da Cruz CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Custodia Nunes Constâncio Claudino CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Lúcia Jerónimo Pereira CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Álvaro Costa Serranito ----- Veteranos II M Corrida 10km
----
Álvaro José Pinela da Cruz CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Lúcia Custodio ----- Caminhada 5km
----
Álvaro Costa Serranito ----- Veteranos II M 0068 Corrida 10km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube Seniores M 0067 Corrida 10km
----
Patrícia Covas Steffensen CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Lúcia Custodio ----- Caminhada 5km
----
Edgar José Matias CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Inês Isabel Chaves Lopes Luís CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Tiago Mateus Chainho CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Seniores M 0084 Corrida 10km
----
Paulo Jorge de Oliveira Pinela CONFIA.....VAI DAR CERTO. Caminhada 5km
----
ARMINDO CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos I M 0074 Corrida 10km
----
Paulo Jorge de Oliveira Pinela CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
RUI PEREIRA CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos II M 0073 Corrida 10km
----
RUI SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Seniores M 0072 Corrida 10km
----
Ana Lúcia Custodio ----- Confirmado Caminhada 5km
----
FERNANDO SERRÃO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos I M 0071 Corrida 10km
----
BRAULIA CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos II F 0070 Corrida 10km
----
Antonio Augusto Matos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Malveiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Antonio Parreira Os kotas Veteranos III M 0076 Corrida 10km
----
Maria de Fatima Os Kotas Veteranos II F 0118 Corrida 10km
----
Fernanda Malveiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Henrrique Rafael Os kotas Veteranos I M 0077 Corrida 10km
----
Nuno Chainho Os kotas Seniores M 0078 Corrida 10km
----
Paulo Miguel Os kotas Veteranos I M 0079 Corrida 10km
----
Jose Vilhena Os kotas Veteranos II M 0080 Corrida 10km
----
Margarida Pedro Os kotas Veteranos II F 0081 Corrida 10km
----
Marina Pedro Os Kotas Seniores F 0082 Corrida 10km
----
Joaquim Santana Os Kotas Seniores M 0083 Corrida 10km
----
Carolina Chainho Parreira Luís JDMelidense - Atletismo Confirmado Caminhada 5km
----
Marta Pereira JD Melidense Atletismo Veteranos I F 0085 Corrida 10km
----
Luísa Domingos JD Melidense Atletismo Seniores F 0075 Corrida 10km
----
Cláudia Margarida Mendes Joaquim JDM Confirmado Caminhada 5km
----
Tânia Sofia Candeias Pereira Gamito JD Melidense - Atletismo Confirmado Caminhada 5km
----
Tiago Pereira Oliveira Luis ----- Seniores M 0086 Corrida 10km
----
Isabel Margarida Leitão Jerónimo ----- Seniores F 0087 Corrida 10km
----
José Santos ----- Veteranos II M Corrida 10km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Veteranos I M 0088 Corrida 10km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Veteranos I F 0089 Corrida 10km
----
Catarina Mateus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Rita Chainho Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0101 Corrida 10km
----
Maria Rosário Os kotas Confirmado Caminhada 5km
----
João Chainho ----- Seniores M Corrida 10km
----
João Chainho ----- Seniores M 0092 Corrida 10km
----
Margarida Silvestre ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Silva Lx Run Veteranos I M Corrida 10km
----
Nuno Silva Lx Run Veteranos I M 0093 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Sousa Gomes Gale Seniores M 0139 Corrida 10km
----
Fernando Sobral ----- Veteranos III M 0099 Corrida 10km
----
Gabriela Sobral ----- Veteranos II F 0100 Corrida 10km
----
Ana Sofia Chainho Espada Gonçalves Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Maria Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carolina Steffensen JDM Confirmado Caminhada 5km
----
Tatiana Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
FLAVIANO Lopes Dias Juventude atletico clube Veteranos III M Corrida 10km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Veteranos I M 0095 Corrida 10km
----
Manuel Luís Mestrinho ----- Veteranos II M 0098 Corrida 10km
----
Carolina Gonçalves ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Raquel Oliveira As Tartarugas Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Oliveira As Tartarugas Confirmado Caminhada 5km
----
Beatriz Oliveira As Tartarugas Confirmado Caminhada 5km
----
Bárbara Oliveira As Tartarugas Confirmado Caminhada 5km
----
Virgílio Pedro Castro de Lima Confia vai dar certo Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Raquel Lança Os kotas Veteranos I F 0119 Corrida 10km
----
Pedro Vilhena ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Dario Miguel Correia Garcias ----- Veteranos I M 0130 Corrida 10km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0106 Corrida 10km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0104 Corrida 10km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0103 Corrida 10km
----
Fabio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0102 Corrida 10km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0105 Corrida 10km
----
Antonio Simões G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0107 Corrida 10km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0109 Corrida 10km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II F 0108 Corrida 10km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0111 Corrida 10km
----
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0112 Corrida 10km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0110 Corrida 10km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0114 Corrida 10km
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0113 Corrida 10km
----
Rogério Matos G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0115 Corrida 10km
----
Sandra Félix marcha e corrida de Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Dina do Carmo Nunes Claudino CONFIA... VAI DAR CERTO Confirmado Caminhada 5km
----
Vítor Gateira Associação Desportiva Lusitano XXI Seniores M 0116 Corrida 10km
----
daniel campaniço Associação Desportiva Lusitano XXI Seniores M 0117 Corrida 10km
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz Seniores F 0120 Corrida 10km
----
Jorge Leandro ----- Veteranos I M 0121 Corrida 10km
----
Rita Carvalho dos Santos ----- Caminhada 5km
----
Ana Paula Pereira Carvalho dos Santos ----- Caminhada 5km
----
Ana Paula Carvalho dos Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Rita Carvalho dos santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Luis Carraquico Lebres de Domingo Seniores M 0123 Corrida 10km
----
Ricardo Machado Lebres de Domingo Seniores M 0122 Corrida 10km
----
Luis abreu Lebres de domingo Veteranos I M 0124 Corrida 10km
----
Filipe Pereira Lebres de Domingo Seniores M 0125 Corrida 10km
----
Carmen Lebres de domingo Veteranos I F 0126 Corrida 10km
----
domingos pires ----- Veteranos III M 0127 Corrida 10km
----
Isabel Sobral ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Jorge Sobral ----- Veteranos II M 0129 Corrida 10km
----
Tito Pereira GDR São Francisco da Serra Seniores M Corrida 10km
----
Madalena Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Domingos Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos II M Corrida 10km
----
António J. Pereira Chalé D'Avila Veteranos II M Corrida 10km
----
Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr Seniores F 0144 Corrida 10km
----
Inês Mateus Kalorias Seniores F 0132 Corrida 10km
----
Hernani Ventura Clube BTT Grândola Seniores M 0148 Corrida 10km
----
Cláudia Correia Clube BTT Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Rui Gonçalves GDCT REPSOL POLÍMEROS Veteranos I M 0133 Corrida 10km
----
Adriano Luz Domingos GDCT REPSOL POLÍMEROS Seniores M 0134 Corrida 10km
----
Armando Jose Pereira ----- Veteranos II M 0135 Corrida 10km
----
Lurdes Sobral ----- Veteranos I F 0146 Corrida 10km
----
Octávio do Carmo Clube BTT Grândola Veteranos I M 0147 Corrida 10km
----
António Joaquim Pereira Chalet d'Avila Veteranos II M Corrida 10km
----
Patrícia Barros Juventude Atlético Clube Veteranos I F 0150 Corrida 10km
----
Maria de Fátima Oliveira Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Daniel Martins Silva Chalet DAvila Confirmado Caminhada 5km
----
Maria João Vaz Kalorias Veteranos I F 0145 Corrida 10km
----
Sérgio Beja Os Kotas Veteranos I M 0136 Corrida 10km
----
M. LUISA PORFIRIO ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Patrícia Pereira Chalet DAvila Confirmado Caminhada 5km
----
Joana Pereira Chalet DAvila Seniores F 0137 Corrida 10km
----
Antonio Joaquim Pereira Chalet DAvila Veteranos II M 0138 Corrida 10km
----
Alexandra Aragão PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
Roberto Starc PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
João Santos PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
Ilda Santos PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Beja Costa PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
Sandra Messias Clube BTT Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Carlos Jesus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria de Deus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
marta messias pereira ----- Caminhada 5km
----
marta messias ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Francisco Ventura ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Susana Soares Mãe & Filho os Aventureiros Veteranos I F 0140 Corrida 10km
----
Pedro Varandas Mãe & Filho os Aventureiros Seniores M 0141 Corrida 10km
----
Daniela Santos Pátio da Fundação Confirmado Caminhada 5km
----
Thays Assis dos Santos Corral Navas ----- Seniores F 0142 Corrida 10km
----
Lucio Fernandes de Andrade Corral Navas ----- Veteranos I M 0143 Corrida 10km
----
José costa ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Tomás Manuel Costa J. D. MELIDENSE Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Guia Transportes TML Veteranos I F Corrida 10km
----
Catarina Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Gabriel Gonçalves Amiciclo Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
José Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0149 Corrida 10km
----
Paula Casa do Pessoal Pinheiro da Cruz Veteranos I F Corrida 10km
----
António Salgado ----- Seniores M 0151 Corrida 10km
----

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1CarmenLebres de domingo 0126 00:47:23.543 ----
Feminino2Marta Cipriano G.D. Santa Cruz 0120 00:49:29.06810:52:05.000
Feminino3Filipa SobralPinhal Novo a Correr 0144 00:51:08.00714:21:04.000
Feminino4Marina Pedro Os Kotas 0082 00:51:41.55923:40:16.000
Feminino5Joana PereiraChalet DAvila 0137 00:52:31.29913:29:16.000
Feminino6Sandra Isabel NunesG.D.SANTA CRUZ 0054 00:53:00.56521:37:02.000
Feminino7Liliana JacintoSpartan Racers 0005 00:54:19.04819:25:05.000
Feminino8Margarida Pedro Os kotas 0081 00:54:38.03100:41:28.000
Feminino9Susana Soares Mãe & Filho os Aventureiros 0140 00:54:55.78505:37:22.000
Feminino10Ana GuiaTransportes TML 0153 00:55:39.27017:42:07.000
Feminino11Inês MateusKalorias 0132 00:56:49.53113:13:08.000
Feminino12Maria João VazKalorias 0145 00:56:50.51813:29:35.000
Feminino13Marta PereiraJD Melidense Atletismo 0085 00:57:02.25216:45:09.000
Feminino14Luísa Domingos JD Melidense Atletismo 0075 00:57:30.51700:36:14.000
Feminino15Manuela BeirãoSpartan Racers 0007 00:57:35.26901:55:26.000
Feminino16Vanda CorreiaBox Runners 0097 00:57:59.01408:31:11.000
Feminino17Vânia Margarida RaposoBox Runners 0003 00:58:46.73721:46:34.000
Feminino18Dulce GomesPegadas 0010 00:59:10.53804:23:15.000
Feminino19Ângela da Conceição Mendes----- 0009 00:59:29.25609:35:13.000
Feminino20irene pereira Centro de corrida e marcha Grândola 0002 00:59:31.77210:17:09.000
Feminino21Thays Assis dos Santos Corral Navas----- 0142 00:59:46.01514:14:32.000
Feminino22Marília MiguelAmiciclo Grândola 0038 01:00:26.02301:21:20.000
Feminino23BRAULIA CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0070 01:00:36.75304:20:10.000
Feminino24Isaura CorreiaCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola 0033 01:00:48.23007:31:27.000
Feminino25Gui GuiCentro municipal de marcha e corrida de Grândola 0029 01:01:17.17715:33:54.000
Feminino26Sonia Godinho ----- 0013 01:03:12.20323:31:00.000
Feminino27Magda LopesSpartan Racers 0008 01:03:22.97002:30:27.000
Feminino28Gabriela Sobral----- 0100 01:03:41.22607:34:43.000
Feminino29Sandra Paula Coutinho CaturraCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0040 01:04:02.71213:32:49.000
Feminino30Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0089 01:04:07.70414:56:01.000
Feminino31Patrícia BarrosJuventude Atlético Clube 0150 01:05:25.20812:27:45.000
Feminino32Maria de Fatima Os Kotas 0118 01:05:59.94822:06:45.000
Feminino33Vanessa GraçaLegião13 0026 01:08:05.67309:02:10.000
Feminino34ana figueiraAMICICLO 0019 01:08:33.67416:48:51.000
Feminino35Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0108 01:15:12.60107:37:38.000
Feminino36Ana Raquel Lança Os kotas 0119 01:16:36.35806:53:35.000
Masculino1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 0001 00:36:30.447 ----
Masculino2Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0114 00:36:45.13404:04:47.000
Masculino3Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra 0102 00:37:14.66812:17:01.000
Masculino4Leonel GonçalvesOs Kotas 0088 00:39:20.65523:16:48.000
Masculino5Dario Miguel Correia Garcias----- 0130 00:39:23.67200:07:05.000
Masculino6Luis CarraquicoLebres de Domingo 0123 00:39:25.40300:35:56.000
Masculino7Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLÍMEROS 0134 00:39:33.67802:53:51.000
Masculino8José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0105 00:39:33.91602:57:49.000
Masculino9Rui GonçalvesGDCT REPSOL POLÍMEROS 0133 00:40:07.13612:11:29.000
Masculino10Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0104 00:42:18.39100:39:04.000
Masculino11Vítor GateiraAssociação Desportiva Lusitano XXI 0116 00:42:18.64500:43:18.000
Masculino12João BessaSpartan Racers 0004 00:42:32.37704:32:10.000
Masculino13Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 0149 00:42:34.32805:04:41.000
Masculino14Carlos Rosário Grupo desportivo de Santa Cruz 0090 00:43:00.90412:27:37.000
Masculino15Carlos ParreiraCDC do Casal do Marco 0069 00:43:01.11612:31:09.000
Masculino16Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0084 00:43:09.11914:44:32.000
Masculino17António Salgado----- 0151 00:43:09.57214:52:05.000
Masculino18Manuel Luís Mestrinho----- 0098 00:43:21.13218:04:45.000
Masculino19Rui MatiasG.D.SANTA CRUZ 0045 00:43:25.27419:13:47.000
Masculino20Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube 0066 00:43:25.36319:15:16.000
Masculino21Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0111 00:43:30.88120:47:14.000
Masculino22daniel campaniçoAssociação Desportiva Lusitano XXI 0117 00:43:33.36121:28:34.000
Masculino23Pedro Filipe Pavão SousaSpetnaz 0058 00:43:35.12121:57:54.000
Masculino24Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0113 00:43:57.36304:08:36.000
Masculino25João Chainho----- 0092 00:44:18.36809:58:41.000
Masculino26Sandro CaixasG.D.SANTA CRUZ 0056 00:44:34.35714:25:10.000
Masculino27João GarvãoJuventude Atlético Clube 0064 00:44:39.11015:44:23.000
Masculino28Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 0067 00:45:07.60723:39:20.000
Masculino29Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0101 00:45:16.36202:05:15.000
Masculino30Arnaldo Filipe Ferreira RealejoSpetnaz 0059 00:45:29.59705:45:50.000
Masculino31André Afonso----- 0017 00:45:29.61905:46:12.000
Masculino32Octávio do CarmoClube BTT Grândola 0147 00:45:54.36012:38:33.000
Masculino33Antonio Luis Matos----- 0049 00:45:59.13313:58:06.000
Masculino34António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0050 00:45:59.13613:58:09.000
Masculino35Márcio ParreiraAmiciclo Grândola 0039 00:46:05.54715:45:00.000
Masculino36Joaquim LopesAmiciclo Grândola 0065 00:46:05.61815:46:11.000
Masculino37Luis Miguel Rodrigues AntonioJD Melidense atletismo 0028 00:46:28.33822:04:51.000
Masculino38Rogério Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0115 00:46:37.09400:30:47.000
Masculino39Antonio ParreiraOs kotas 0076 00:46:54.59605:22:29.000
Masculino40Sérgio BejaOs Kotas 0136 00:46:55.63205:39:45.000
Masculino41paulo figueiraJUVENTUDE ATLETICO CLUBE 0018 00:47:01.59107:19:04.000
Masculino42Filipe PereiraLebres de Domingo 0125 00:47:26.05314:06:46.000
Masculino43Ricardo MachadoLebres de Domingo 0122 00:47:32.09015:47:23.000
Masculino44Hernani VenturaClube BTT Grândola 0148 00:47:56.83522:39:48.000
Masculino45Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0044 00:48:34.59509:09:08.000
Masculino46Daniel VilhenaOs kotas 0078 00:48:44.57811:55:31.000
Masculino47João Casanova----- 0031 00:48:49.53713:18:10.000
Masculino48Luis abreuLebres de domingo 0124 00:48:51.84713:56:40.000
Masculino49Pedro Alves ----- 0062 00:48:55.27614:53:49.000
Masculino50Francisco BotelhoGrupo Desportivo de Santa Cruz 0055 00:49:00.60016:22:33.000
Masculino51Marco André Gomes FalcãoSpetnaz 0060 00:49:34.59401:49:07.000
Masculino52Flaviano Lopes DiasJuventude Atlético Clube 0043 00:49:46.09105:00:44.000
Masculino53PEDRO POEIRA SERRALHAN.D.C.ODEMIRA 0128 00:49:55.31407:34:27.000
Masculino54Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola 0095 00:50:13.58912:39:02.000
Masculino55Jose Vilhena Os kotas 0080 00:51:05.81303:09:26.000
Masculino56Nuno Miguel Sousa GomesGale 0139 00:51:21.56007:31:53.000
Masculino57João SantosAmiciclo Grândola 0020 00:52:16.04622:39:59.000
Masculino58Ilídio CamposSSTM ODEMIRA 0048 00:52:21.81800:16:11.000
Masculino59Edmundo JesusAmiciclo Grândola 0051 00:52:33.53803:31:31.000
Masculino60Henrrique Rafael Os kotas 0077 00:52:39.78005:15:33.000
Masculino61Paulo Miguel Os kotas 0079 00:52:54.05609:13:29.000
Masculino62Antonio Joaquim PereiraChalet DAvila 0138 00:53:48.23300:16:26.000
Masculino63Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0109 00:54:00.52903:41:22.000
Masculino64FERNANDO SERRÃOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0071 00:54:07.79205:42:25.000
Masculino65Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 0103 00:54:29.28311:40:36.000
Masculino66Nuno Mendes----- 0053 00:54:36.80513:45:58.000
Masculino67Manuel PedroClube Pessoal EDP Sines 0052 00:54:37.53213:58:05.000
Masculino68Pedro Varandas Mãe & Filho os Aventureiros 0141 00:54:55.53918:58:12.000
Masculino69RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0072 00:55:34.28205:43:55.000
Masculino70Nuno Silva Lx Run 0093 00:55:43.52408:17:57.000
Masculino71André SequeiraLXRun 0152 00:55:44.76508:38:38.000
Masculino72João NogueiraIndividual 0154 00:56:00.07912:53:52.000
Masculino73Pedro BrásLegião 13 0025 00:56:00.35412:58:27.000
Masculino74Rui Casimiro Legião 13 0027 00:56:01.28313:13:56.000
Masculino75Tiago BrigidoKalorias 0046 00:56:44.28001:10:33.000
Masculino76RUI PEREIRACASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0073 00:56:49.31202:34:25.000
Masculino77Nuno Pereira Jdmelidense-atletismo 0014 00:56:51.03003:03:03.000
Masculino78Antonio Simões G.D.R. São Francisco da Serra 0107 00:57:00.77705:45:30.000
Masculino79Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0110 00:57:46.01218:19:25.000
Masculino80João SantosCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola 0037 00:58:07.52800:18:01.000
Masculino81Ricardo Lima Piteira CostaCentro Municipal da Marcha e Corrida de Grândola 0061 00:58:42.19709:55:50.000
Masculino82florimundoPegadas 0011 00:59:10.27717:43:50.000
Masculino83Flávio Silva----- 0036 00:59:18.94320:08:16.000
Masculino84Lucio Fernandes de Andrade Corral Navas----- 0143 00:59:46.24603:43:19.000
Masculino85Joaquim Santana Os Kotas 0083 01:00:11.47210:43:45.000
Masculino86João RibeiroLegião 13 0034 01:00:57.25923:26:52.000
Masculino87Vítor Manuel Félix Guarda VerdadesCentro de marcha e corrida de Grândola 0032 01:01:16.79004:52:23.000
Masculino88Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0035 01:01:25.22407:12:57.000
Masculino89domingos pires----- 0127 01:02:05.22018:19:33.000
Masculino90Nelson MartinsLebres de Domingo 0047 01:02:33.97902:18:52.000
Masculino91ARMINDO CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0074 01:03:41.22920:59:42.000
Masculino92Fernando Sobral----- 0099 01:03:42.47821:20:31.000
Masculino93Vitor Manuel Pereira RodriguesCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0041 01:04:02.23602:49:49.000
Masculino94ricardo silva----- 0057 01:04:29.24010:19:53.000
Masculino95Armando Jose Pereira----- 0135 01:06:02.13712:08:10.000
Masculino96rodrigo caldeirinhaamiciclo 0023 01:06:50.44801:33:21.000
Masculino97Bruno CastroLegião 13 0091 01:08:05.69922:27:32.000
Masculino98JUSTILIANO MEIRELES SILVAFALCÕES SELVAGENS 0015 01:10:29.35214:21:45.000
Masculino99João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0021 01:14:23.12007:17:53.000
Masculino100Jorge Leandro----- 0121 01:14:23.31807:21:11.000
Masculino101Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0106 01:15:12.85221:06:45.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Marta Cipriano G.D. Santa Cruz 0120 00:49:29.068 ----
Feminino: Seniores F2Filipa SobralPinhal Novo a Correr 0144 00:51:08.00703:28:59.000
Feminino: Seniores F3Marina Pedro Os Kotas 0082 00:51:41.55912:48:11.000
Feminino: Seniores F4Joana PereiraChalet DAvila 0137 00:52:31.29902:37:11.000
Feminino: Seniores F5Liliana JacintoSpartan Racers 0005 00:54:19.04808:33:00.000
Feminino: Seniores F6Inês MateusKalorias 0132 00:56:49.53102:21:03.000
Feminino: Seniores F7Luísa Domingos JD Melidense Atletismo 0075 00:57:30.51713:44:09.000
Feminino: Seniores F8Ângela da Conceição Mendes----- 0009 00:59:29.25622:43:08.000
Feminino: Seniores F9Thays Assis dos Santos Corral Navas----- 0142 00:59:46.01503:22:27.000
Feminino: Seniores F10Marília MiguelAmiciclo Grândola 0038 01:00:26.02314:29:15.000
Feminino: Seniores F11Magda LopesSpartan Racers 0008 01:03:22.97015:38:22.000
Masculino: Seniores M1Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0114 00:36:45.134 ----
Masculino: Seniores M2Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra 0102 00:37:14.66808:12:14.000
Masculino: Seniores M3Luis CarraquicoLebres de Domingo 0123 00:39:25.40320:31:09.000
Masculino: Seniores M4Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLÍMEROS 0134 00:39:33.67822:49:04.000
Masculino: Seniores M5Vítor GateiraAssociação Desportiva Lusitano XXI 0116 00:42:18.64520:38:31.000
Masculino: Seniores M6Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 0149 00:42:34.32800:59:54.000
Masculino: Seniores M7Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0084 00:43:09.11910:39:45.000
Masculino: Seniores M8António Salgado----- 0151 00:43:09.57210:47:18.000
Masculino: Seniores M9Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube 0066 00:43:25.36315:10:29.000
Masculino: Seniores M10daniel campaniçoAssociação Desportiva Lusitano XXI 0117 00:43:33.36117:23:47.000
Masculino: Seniores M11Pedro Filipe Pavão SousaSpetnaz 0058 00:43:35.12117:53:07.000
Masculino: Seniores M12João Chainho----- 0092 00:44:18.36805:53:54.000
Masculino: Seniores M13Sandro CaixasG.D.SANTA CRUZ 0056 00:44:34.35710:20:23.000
Masculino: Seniores M14João GarvãoJuventude Atlético Clube 0064 00:44:39.11011:39:36.000
Masculino: Seniores M15Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 0067 00:45:07.60719:34:33.000
Masculino: Seniores M16Arnaldo Filipe Ferreira RealejoSpetnaz 0059 00:45:29.59701:41:03.000
Masculino: Seniores M17André Afonso----- 0017 00:45:29.61901:41:25.000
Masculino: Seniores M18Márcio ParreiraAmiciclo Grândola 0039 00:46:05.54711:40:13.000
Masculino: Seniores M19Rogério Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0115 00:46:37.09420:26:00.000
Masculino: Seniores M20Filipe PereiraLebres de Domingo 0125 00:47:26.05310:01:59.000
Masculino: Seniores M21Ricardo MachadoLebres de Domingo 0122 00:47:32.09011:42:36.000
Masculino: Seniores M22Hernani VenturaClube BTT Grândola 0148 00:47:56.83518:35:01.000
Masculino: Seniores M23Daniel VilhenaOs kotas 0078 00:48:44.57807:50:44.000
Masculino: Seniores M24João Casanova----- 0031 00:48:49.53709:13:23.000
Masculino: Seniores M25Francisco BotelhoGrupo Desportivo de Santa Cruz 0055 00:49:00.60012:17:46.000
Masculino: Seniores M26Marco André Gomes FalcãoSpetnaz 0060 00:49:34.59421:44:20.000
Masculino: Seniores M27Nuno Miguel Sousa GomesGale 0139 00:51:21.56003:27:06.000
Masculino: Seniores M28João SantosAmiciclo Grândola 0020 00:52:16.04618:35:12.000
Masculino: Seniores M29Nuno Mendes----- 0053 00:54:36.80509:41:11.000
Masculino: Seniores M30Pedro Varandas Mãe & Filho os Aventureiros 0141 00:54:55.53914:53:25.000
Masculino: Seniores M31RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0072 00:55:34.28201:39:08.000
Masculino: Seniores M32Tiago BrigidoKalorias 0046 00:56:44.28021:05:46.000
Masculino: Seniores M33Nuno Pereira Jdmelidense-atletismo 0014 00:56:51.03022:58:16.000
Masculino: Seniores M34Ricardo Lima Piteira CostaCentro Municipal da Marcha e Corrida de Grândola 0061 00:58:42.19705:51:03.000
Masculino: Seniores M35Flávio Silva----- 0036 00:59:18.94316:03:29.000
Masculino: Seniores M36Joaquim Santana Os Kotas 0083 01:00:11.47206:38:58.000
Masculino: Seniores M37João RibeiroLegião 13 0034 01:00:57.25919:22:05.000
Masculino: Seniores M38Nelson MartinsLebres de Domingo 0047 01:02:33.97922:14:05.000
Masculino: Seniores M39Bruno CastroLegião 13 0091 01:08:05.69918:22:45.000
Feminino: Veteranos I F1CarmenLebres de domingo 0126 00:47:23.543 ----
Feminino: Veteranos I F2Sandra Isabel NunesG.D.SANTA CRUZ 0054 00:53:00.56521:37:02.000
Feminino: Veteranos I F3Susana Soares Mãe & Filho os Aventureiros 0140 00:54:55.78505:37:22.000
Feminino: Veteranos I F4Ana GuiaTransportes TML 0153 00:55:39.27017:42:07.000
Feminino: Veteranos I F5Maria João VazKalorias 0145 00:56:50.51813:29:35.000
Feminino: Veteranos I F6Marta PereiraJD Melidense Atletismo 0085 00:57:02.25216:45:09.000
Feminino: Veteranos I F7Manuela BeirãoSpartan Racers 0007 00:57:35.26901:55:26.000
Feminino: Veteranos I F8Vanda CorreiaBox Runners 0097 00:57:59.01408:31:11.000
Feminino: Veteranos I F9Vânia Margarida RaposoBox Runners 0003 00:58:46.73721:46:34.000
Feminino: Veteranos I F10Isaura CorreiaCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola 0033 01:00:48.23007:31:27.000
Feminino: Veteranos I F11Gui GuiCentro municipal de marcha e corrida de Grândola 0029 01:01:17.17715:33:54.000
Feminino: Veteranos I F12Sonia Godinho ----- 0013 01:03:12.20323:31:00.000
Feminino: Veteranos I F13Sandra Paula Coutinho CaturraCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0040 01:04:02.71213:32:49.000
Feminino: Veteranos I F14Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0089 01:04:07.70414:56:01.000
Feminino: Veteranos I F15Patrícia BarrosJuventude Atlético Clube 0150 01:05:25.20812:27:45.000
Feminino: Veteranos I F16Vanessa GraçaLegião13 0026 01:08:05.67309:02:10.000
Feminino: Veteranos I F17Ana Raquel Lança Os kotas 0119 01:16:36.35806:53:35.000
Masculino: Veteranos I M1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 0001 00:36:30.447 ----
Masculino: Veteranos I M2Leonel GonçalvesOs Kotas 0088 00:39:20.65523:16:48.000
Masculino: Veteranos I M3Dario Miguel Correia Garcias----- 0130 00:39:23.67200:07:05.000
Masculino: Veteranos I M4José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0105 00:39:33.91602:57:49.000
Masculino: Veteranos I M5Rui GonçalvesGDCT REPSOL POLÍMEROS 0133 00:40:07.13612:11:29.000
Masculino: Veteranos I M6João BessaSpartan Racers 0004 00:42:32.37704:32:10.000
Masculino: Veteranos I M7Carlos Rosário Grupo desportivo de Santa Cruz 0090 00:43:00.90412:27:37.000
Masculino: Veteranos I M8Carlos ParreiraCDC do Casal do Marco 0069 00:43:01.11612:31:09.000
Masculino: Veteranos I M9Rui MatiasG.D.SANTA CRUZ 0045 00:43:25.27419:13:47.000
Masculino: Veteranos I M10Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0101 00:45:16.36202:05:15.000
Masculino: Veteranos I M11Octávio do CarmoClube BTT Grândola 0147 00:45:54.36012:38:33.000
Masculino: Veteranos I M12Antonio Luis Matos----- 0049 00:45:59.13313:58:06.000
Masculino: Veteranos I M13Luis Miguel Rodrigues AntonioJD Melidense atletismo 0028 00:46:28.33822:04:51.000
Masculino: Veteranos I M14Sérgio BejaOs Kotas 0136 00:46:55.63205:39:45.000
Masculino: Veteranos I M15Luis abreuLebres de domingo 0124 00:48:51.84713:56:40.000
Masculino: Veteranos I M16Pedro Alves ----- 0062 00:48:55.27614:53:49.000
Masculino: Veteranos I M17PEDRO POEIRA SERRALHAN.D.C.ODEMIRA 0128 00:49:55.31407:34:27.000
Masculino: Veteranos I M18Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola 0095 00:50:13.58912:39:02.000
Masculino: Veteranos I M19Henrrique Rafael Os kotas 0077 00:52:39.78005:15:33.000
Masculino: Veteranos I M20Paulo Miguel Os kotas 0079 00:52:54.05609:13:29.000
Masculino: Veteranos I M21Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0109 00:54:00.52903:41:22.000
Masculino: Veteranos I M22FERNANDO SERRÃOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0071 00:54:07.79205:42:25.000
Masculino: Veteranos I M23Nuno Silva Lx Run 0093 00:55:43.52408:17:57.000
Masculino: Veteranos I M24André SequeiraLXRun 0152 00:55:44.76508:38:38.000
Masculino: Veteranos I M25João NogueiraIndividual 0154 00:56:00.07912:53:52.000
Masculino: Veteranos I M26Pedro BrásLegião 13 0025 00:56:00.35412:58:27.000
Masculino: Veteranos I M27Rui Casimiro Legião 13 0027 00:56:01.28313:13:56.000
Masculino: Veteranos I M28João SantosCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola 0037 00:58:07.52800:18:01.000
Masculino: Veteranos I M29Lucio Fernandes de Andrade Corral Navas----- 0143 00:59:46.24603:43:19.000
Masculino: Veteranos I M30ARMINDO CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0074 01:03:41.22920:59:42.000
Masculino: Veteranos I M31Vitor Manuel Pereira RodriguesCentro de Marcha e Corrida de Grândola 0041 01:04:02.23602:49:49.000
Masculino: Veteranos I M32ricardo silva----- 0057 01:04:29.24010:19:53.000
Masculino: Veteranos I M33rodrigo caldeirinhaamiciclo 0023 01:06:50.44801:33:21.000
Masculino: Veteranos I M34João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0021 01:14:23.12007:17:53.000
Masculino: Veteranos I M35Jorge Leandro----- 0121 01:14:23.31807:21:11.000
Masculino: Veteranos I M36Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0106 01:15:12.85221:06:45.000
Feminino: Veteranos II F1Margarida Pedro Os kotas 0081 00:54:38.031 ----
Feminino: Veteranos II F2irene pereira Centro de corrida e marcha Grândola 0002 00:59:31.77209:35:41.000
Feminino: Veteranos II F3BRAULIA CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0070 01:00:36.75303:38:42.000
Feminino: Veteranos II F4Gabriela Sobral----- 0100 01:03:41.22606:53:15.000
Feminino: Veteranos II F5Maria de Fatima Os Kotas 0118 01:05:59.94821:25:17.000
Feminino: Veteranos II F6ana figueiraAMICICLO 0019 01:08:33.67416:07:23.000
Feminino: Veteranos II F7Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0108 01:15:12.60106:56:10.000
Masculino: Veteranos II M1Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0104 00:42:18.391 ----
Masculino: Veteranos II M2Manuel Luís Mestrinho----- 0098 00:43:21.13217:25:41.000
Masculino: Veteranos II M3Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0111 00:43:30.88120:08:10.000
Masculino: Veteranos II M4Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0113 00:43:57.36303:29:32.000
Masculino: Veteranos II M5António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0050 00:45:59.13613:19:05.000
Masculino: Veteranos II M6Joaquim LopesAmiciclo Grândola 0065 00:46:05.61815:07:07.000
Masculino: Veteranos II M7paulo figueiraJUVENTUDE ATLETICO CLUBE 0018 00:47:01.59106:40:00.000
Masculino: Veteranos II M8Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0044 00:48:34.59508:30:04.000
Masculino: Veteranos II M9Jose Vilhena Os kotas 0080 00:51:05.81302:30:22.000
Masculino: Veteranos II M10Ilídio CamposSSTM ODEMIRA 0048 00:52:21.81823:37:07.000
Masculino: Veteranos II M11Edmundo JesusAmiciclo Grândola 0051 00:52:33.53802:52:27.000
Masculino: Veteranos II M12Antonio Joaquim PereiraChalet DAvila 0138 00:53:48.23323:37:22.000
Masculino: Veteranos II M13Manuel PedroClube Pessoal EDP Sines 0052 00:54:37.53213:19:01.000
Masculino: Veteranos II M14RUI PEREIRACASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0073 00:56:49.31201:55:21.000
Masculino: Veteranos II M15Antonio Simões G.D.R. São Francisco da Serra 0107 00:57:00.77705:06:26.000
Masculino: Veteranos II M16Vítor Manuel Félix Guarda VerdadesCentro de marcha e corrida de Grândola 0032 01:01:16.79004:13:19.000
Masculino: Veteranos II M17Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0035 01:01:25.22406:33:53.000
Masculino: Veteranos II M18Armando Jose Pereira----- 0135 01:06:02.13711:29:06.000
Feminino: Veteranos III F1Dulce GomesPegadas 0010 00:59:10.538 ----
Masculino: Veteranos III M1Antonio ParreiraOs kotas 0076 00:46:54.596 ----
Masculino: Veteranos III M2Flaviano Lopes DiasJuventude Atlético Clube 0043 00:49:46.09123:38:15.000
Masculino: Veteranos III M3Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 0103 00:54:29.28306:18:07.000
Masculino: Veteranos III M4Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0110 00:57:46.01212:56:56.000
Masculino: Veteranos III M5florimundoPegadas 0011 00:59:10.27712:21:21.000
Masculino: Veteranos III M6domingos pires----- 0127 01:02:05.22012:57:04.000
Masculino: Veteranos III M7Fernando Sobral----- 0099 01:03:42.47815:58:02.000
Masculino: Veteranos III M8JUSTILIANO MEIRELES SILVAFALCÕES SELVAGENS 0015 01:10:29.35208:59:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)