II Trail da Tomina

ONDE?
Santo Aleixo da Restauração - Moura, Beja

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2022 às 08:00
Pagamentos até: Terça, 31 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
30km
17.00
15km
15.00
Caminhada 7km
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964891783

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 498
Total Confirmados: 415

Percursos:

Confirmados 30km: 57
Confirmados 15km: 230
Confirmados Caminhada 7km: 128

Escalões:

M Sub23: 1
M Seniores: 15
M 40: 9
M 45: 9
M 50: 5
M 55: 3
M 60: 3
F Sub23: 0
F Seniores: 3
F 40: 3
F 45: 4
F 50: 1
F 55: 1
F 60: 0
M Sub23: 8
M Seniores: 35
M 40: 33
M 45: 23
M 50: 18
M 55: 7
M 60: 14
F Sub23: 3
F Seniores: 21
F 40: 16
F 45: 18
F 50: 14
F 55: 9
F 60: 7
Sem escalão: 128
Sem escalão: 129
M Sub23: 9
M Seniores: 50
M 40: 42
M 45: 32
M 50: 23
M 55: 10
M 60: 17
F Sub23: 3
F Seniores: 24
F 40: 19
F 45: 22
F 50: 15
F 55: 10
F 60: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO PAGAR
António Pires ALGARVIANA TEAM M 50 0029 15km ----
Luís Mestre ADN Mértola M 45 0001 15km ----
Suzete Constantino ALGARVIANA TEAM F 40 0030 15km ----
Paula Nascimento Algarviana Team F 55 0002 30km ----
Miguel Veloso GDAlcoutim-Trailrunners M 60 0025 15km ----
Basílio Paixão Coxos M 50 0003 15km ----
Sónia Vaz Brôa Broa Team F 40 0024 15km ----
Marina Azevedo Coxos F 55 0004 15km ----
David Brôa Broa Team F 40 0023 15km ----
Ana Morais CASA DO BENFICA EM MOURA F Seniores 0105 15km ----
Jose Jacinto Algarunners M 60 0005 15km ----
Inês Gorjão Garcia Coxos F Seniores 0006 15km ----
Hélder Fernandes Coxos M Seniores 0007 15km ----
Manuel Galhofas Trail do Texugo M 50 0026 15km ----
Paulo Pereira ----- Sem escalão 0032 Caminhada 7km ----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M 55 0010 15km ----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F 50 0011 15km ----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M 50 0012 15km ----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F 50 0013 15km ----
Natália de Jesus Costa Oliveira Pao-Duro ----- Sem escalão 0034 Caminhada 7km ----
António Rosado Pão - Duro ----- Sem escalão 0035 Caminhada 7km ----
Catarina Dias Algarviana Team Sem escalão 0014 Caminhada 7km ----
Celestina Estêvão Algarviana Team F 55 0020 15km ----
Rui Marreiros Algarviana Team M 55 0015 15km ----
Emília Sousa Algarviana team F 50 0016 15km ----
Filomena Vasco Algarviana Team F 55 0017 15km ----
Manuel Estêvão Algarviana Team Sem escalão 0021 Caminhada 7km ----
Dinis Sousa Algarviana team Sem escalão 0018 Caminhada 7km ----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica em Moura M 40 0019 30km ----
Manuela Espinho ADR - Amigos do Atletismo de Avis F 45 0053 15km ----
maria antonia martins ALGARVIANATEAM F 60 0041 15km ----
Elisabete Aço Algarviana Team F 55 0033 15km ----
Eduardo Pina Algarviana Team M 55 0028 15km ----
Diamantina Jose Lopes Nunes Gorjão ----- Sem escalão 0027 Caminhada 7km ----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F 50 0097 15km ----
Sara Silveira ----- Sem escalão 0039 Caminhada 7km ----
Lília Duro Algarviana Team F 60 0038 15km ----
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia Patalim M 60 0045 15km ----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F 60 0044 15km ----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M 60 0043 15km ----
LENIA CALIÇO BENTO ALGARVIANATEAM M 55 0046 15km ----
Fernando Viegas Algarviana Team M 60 0050 15km ----
José Maria Algarviana Team M 60 0051 15km ----
MARIA FATIMA SIMAO ALGARVIANATEAM F 60 0052 15km ----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M 50 0115 15km ----
Bruno Viegas ----- M 45 0060 15km ----
Rafael Viegas ----- M Sub23 0059 15km ----
Ana Teresa Rocha Algarviana Team F 60 0061 15km ----
Luis Rocha Algarviana Team M 60 0062 15km ----
Vitalina Ventura Algarviana Team F 45 0063 15km ----
Nicola Nascimento Algarviana Team M 50 0065 15km ----
Cristina Chaveca Algarviana Team F 50 0066 15km ----
Carmen Correia ALGARVIANA TEAM F 50 0069 15km ----
Susana Neves Neves Team F 45 0070 15km ----
Álvaro Azedo ----- Sem escalão 0072 Caminhada 7km ----
Horácio Serafim Algarviana Team M 55 0073 15km ----
José Galamba ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0079 Caminhada 7km ----
Maria João Mendonça ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0076 Caminhada 7km ----
Carla Martins Algarviana Team F 45 0078 15km ----
Rui Martins Algarviana Team F 45 0077 15km ----
Lidia Mariano ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0082 Caminhada 7km ----
Luis Sousa ALGARVIANA TEAM Sem escalão 0083 Caminhada 7km ----
Américo Rodrigues Temivels / d'Atalaia 3.0 M 40 0081 30km ----
Paulo Marques Temivels / d'Atalaia 3.0 M 45 0087 30km ----
Bento Galado Temivels / d'Atalaia 3.0 M Seniores 0088 30km ----
Nuno Gonçalves Temivels / d'Atalaia 3.0 M 40 0089 30km ----
Pedro Franco Temivels / d'Atalaia 3.0 M 50 0090 30km ----
Paulo Mendes Algarviana Team M 55 0092 15km ----
Sandra Almeida Algarviana Team F 50 0093 15km ----
Paula Santos Algarviana Team F 55 0100 15km ----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M 40 0162 15km ----
Fernanda Pito ALGARVIANA TEAM F 45 0104 15km ----
Leonel Silva ALGARVIANA TEAM M 50 0103 15km ----
Sérgio Manuel Fialho Figueira FC Barrancos M 45 0133 30km ----
Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado F 40 0247 30km ----
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado F 45 0110 15km ----
Freddy Farinho Algarviana Team M Seniores 0111 30km ----
José Guerreiro Casa do Benfica em Moura M 50 0126 15km ----
Odete Guerreiro Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0127 Caminhada 7km ----
Duarte Guerreiro Casa do Benfica em Moura M Sub23 0128 15km ----
Gonçalo Perdigão ----- M Seniores 0125 15km ----
Ana Isabel Batista da Cruz Barrancos Futebol Clube- Biogado F 45 0114 15km ----
António José da Cruz Rosa Barrancos Futebol Clube- Biogado Sem escalão 0113 Caminhada 7km ----
Filomena mestre ----- Sem escalão 0120 Caminhada 7km ----
Ana Racha Correr em Évora F 50 0123 30km ----
Luis Calheiros O MUNDO DA CORRIDA M 45 0124 30km ----
Luis Bate Casa do Benfica em Moura M Seniores 0134 15km ----
Maria de Fatima Janeiro ----- Sem escalão 0176 Caminhada 7km ----
Maria Marcelina Mendes ----- Sem escalão 0149 Caminhada 7km ----
Silvina Beirão Casa do Benfica em Moura F Seniores 0152 15km ----
Pedro Moreira Barrancos FC/Biogado M 40 0146 15km ----
Alvaro Bonito ----- M 40 0137 15km ----
francisco candeias ----- Sem escalão 0158 Caminhada 7km ----
maria batista ----- Sem escalão 0159 Caminhada 7km ----
Pedro Fialho ----- M Seniores 0136 15km ----
Sandra Cristina Palma Candeias ----- Sem escalão 0138 Caminhada 7km ----
Barbara Mateus ----- Sem escalão 0139 Caminhada 7km ----
Rosa Mestre ----- Sem escalão 0140 Caminhada 7km ----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- Sem escalão 0144 Caminhada 7km ----
José Francisco Marta Correia ----- M 45 0142 15km ----
Nélia Dionísio ----- Sem escalão 0145 Caminhada 7km ----
Madalena Morais Barrancos FC / Biogado F Seniores 0151 30km ----
Patrícia ----- Sem escalão 0155 Caminhada 7km ----
Sara ----- Sem escalão 0153 Caminhada 7km ----
Maria Gonçalves Cocheiros&Companhia Sem escalão 0171 Caminhada 7km ----
Luis Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M 45 0161 15km ----
Ana Carina Marques Magalhães Bubadinas F Seniores 0174 15km ----
Salvador Brôa Team Os Brôa Sem escalão 0182 Caminhada 7km ----
Antonio David M. Dias ----- Sem escalão 0210 Caminhada 7km ----
Ana Luisa R. Travessa ----- Sem escalão 0211 Caminhada 7km ----
Cláudio Jorge Braga Preguiça ----- M Seniores 0223 15km ----
Mamede Figueira Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0200 Caminhada 7km ----
Andreia Cataluna SerpaFit Challenge Sem escalão 0212 Caminhada 7km ----
Margarida Silva ----- Sem escalão 0222 Caminhada 7km ----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica em Moura F 55 0226 15km ----
Telmo Machado ----- M Seniores 0227 15km ----
José Carlos Caldeira ----- M 50 0229 15km ----
Marco Gomes Trail Runners Alte M 45 0232 15km ----
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores 15km
João Gonçalves Cocheiros e Companhia M 50 15km
Tânia Chaparro Casa do Benfica em Moura F Seniores 0235 15km ----
Antónia Fachadas Barrancos FC/Biogado F 45 0432 30km ----
Rafael Rodrigues Barrancos FC /Biogado M Sub23 0243 15km ----
Hugo Santos Barrancos FC / Biogado M Seniores 0233 15km ----
Cristina Lopes Barrancos FC/ BIOGADO F 50 0241 15km ----
Marta Limpo Casa Benfica de Moura F Seniores 0234 15km ----
Sérgio Guerreiro Barrancos FC/ BIOGADO M 45 0242 30km ----
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão F 50 0238 15km ----
Alexandre Lopes Clube Oriental de Pechão M 50 0236 15km ----
Tânia capuchinho Barrancos FC/biogado F 45 0237 30km ----
Manuel Marques triho d`as Pias---- Sem escalão 0268 Caminhada 7km ----
Iva Vermelhudo Barrancos FC/Biogado F 40 0244 30km ----
Gertrudes Rosa Torrado França Casa do Benfica em Moura F 40 0266 15km ----
Manuel Claudio Lopes Freiras Casa do Benfica em Moura M 45 0267 30km ----
Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura F 45 0239 30km ----
FRANCISCO CAMILO FUENTES VILLANUEVA TRAIL RUNNING M 45 0393 30km ----
Rafael Rodrigues Barrancos FC / Biogado M Sub23 15km
António Caldeira Barrancos FC/Biogado M 55 0515 30km ----
Rafael Rodrigues Barrancos FC/Biogado M Sub23 15km
Nelson Cavaco Serpafit chalange M 40 0399 15km ----
Luis Despertar Sporting club M 40 0240 30km ----
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura F 40 0490 15km ----
António Melão Barrancos FC/Biogado M 50 15km
Guadalupe Rações ----- Sem escalão Caminhada 7km
Dora Brôa ----- Sem escalão 0245 Caminhada 7km ----
Daniel Caeiro ----- Sem escalão 0246 Caminhada 7km ----
Ruben Bravo Ventura Bravo ----- M 40 0248 15km ----
Lina Clérigo ----- Sem escalão 0262 Caminhada 7km ----
Patricio Rações ----- Sem escalão 0264 Caminhada 7km ----
Idalia Correia ----- Sem escalão 0263 Caminhada 7km ----
Idalia Correia ----- Sem escalão Caminhada 7km
Manuel Marques ----- Sem escalão 0265 Caminhada 7km ----
Aurélio Sobral Fura veredas M Seniores 0362 15km ----
Maria de Fátima Rocha Bergano Caldeira ----- Sem escalão Caminhada 7km
Isalia Morais ----- Sem escalão 0249 Caminhada 7km ----
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura F 50 15km
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura F 50 0250 15km ----
maria jose mendes Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0251 Caminhada 7km ----
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura F 60 15km
maria jose piçarra Casa do Benfica em Moura F 60 0291 15km ----
Carla Canhoto Casa do Benfica em Moura F 50 0449 15km ----
Inês Pereira Casa Benfica de Moura F Sub23 0255 15km ----
Luis Pedro ----- M 45 0327 15km ----
Luis Pedro ----- M 45 15km
João Gato Cocheiros e Companhia M 50 0433 15km ----
João Janeiro ----- Sem escalão 0252 Caminhada 7km ----
José Santana Cocheiros e Companhia M 40 0480 15km ----
Luísa Gavino BarrancosFC/Biogado F 45 0271 15km ----
Hugo Carvalho BAC M 40 0394 15km ----
Guadalupe Rações ----- Sem escalão 0258 Caminhada 7km ----
Carmen Januário Despertar Sporting Clube-- F 45 0253 15km ----
Sónia Batista Despertar Sporting Clube F 45 0254 15km ----
Tiago Candeias Clube Raquel Cabaço M Seniores 0256 15km ----
Maria Fortunas FC Barrancos/Biogado F 45 0257 15km ----
Abílio Xavier ADN Mértola M 40 30km
Antonio Reto Casa do Benfica de Reguengos M Seniores 15km
Bruno Barreto Mercearia 3 Queijos / olaria Nélia Patalim M Seniores 0275 15km ----
Fradinho ----- M 45 0260 15km ----
Nuno Póvoa Mercearia 3 Queijos/Olaria Patalim M Seniores 0259 15km ----
António Fradinho ----- M 45 15km
Roberto Charréu SHARISH GIN PIRANHAS DO ALQUEVA M Seniores 30km
Amândio Gaspar Mercearia 3 Queijos / olaria Nélia Patalim M Seniores 30km
João André Caldeira Barrancos FC/Biogado M Sub23 30km
João André Caldeira Barrancos FC/Biogado M Sub23 0261 30km ----
Rui Miguel Serra Pombo Casa do Benfica em Moura M 40 0438 15km ----
Ricardo Verissimo ----- M 40 0270 15km ----
Daniela Henriques ----- F 40 0269 15km ----
Ana Parreira Serpafit challange Sem escalão 0398 Caminhada 7km ----
Ana Paula Martins Serpafit challange Sem escalão 0397 Caminhada 7km ----
Antónia Maria Piedade Garrido ----- Sem escalão Caminhada 7km
João Fonseca ----- M 40 0276 30km ----
André Filipe Madureira Narigueta ----- M Seniores 0272 15km ----
Antonio Manuel Almeida Caeiro ACM Montemor Novo M 50 0301 15km ----
Alexandre Leal ----- M 45 15km
Pedro Coutinho Davide Coutinho M 40 0273 15km ----
Pedro Davide Davide Coutinho M Seniores 0274 15km ----
Cristiana Fróis Associação 20kms Almeirim F 40 0277 15km ----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura M 40 0278 30km ----
Sandra Beirão ----- Sem escalão 0293 Caminhada 7km ----
Paulo Beirão ----- Sem escalão 0294 Caminhada 7km ----
João ----- M 40 0279 15km ----
Manuel Quaresma ----- M Seniores 0280 15km ----
João Rasteiro Alandroal United Runners M Seniores 0281 15km ----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F 50 0282 15km ----
Nuno Gaspar Casa do Benfica em Moura M 40 0283 15km ----
João Rocha Alandroal United Runners M Seniores 0286 15km ----
Fróis Associação 20 kms de Almeirim M 40 0284 15km ----
Antónia Rogado Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0285 Caminhada 7km ----
Sílvia Reis MCA Hard Sports F 40 0287 15km ----
Marco Dores MCA Hard Sports M 40 0288 15km ----
Paula Susana Parreiras Simões Grupo Desportivo e Recreativo de Manique de Cima F 40 0290 15km ----
Nuno Miguel Rodrigues Sabino Grupo Desportivo e Recreativo de Manique de Cima M 45 0289 30km ----
Alcino Esteves triho d`as Pias---- Sem escalão 0292 Caminhada 7km ----
Sofia Quental Boavista Trail F Seniores 30km
Helena Soares ----- Sem escalão 0302 Caminhada 7km ----
Carla Soares ----- Sem escalão 0296 Caminhada 7km ----
Francisco Semião Clube H2O de Moura M 50 0299 15km ----
Paulo Silva ----- M 50 0295 15km ----
Margarida Rodrigues ----- F Sub23 0297 15km ----
Amadeu Romana Casa do Benfica em Moura M 45 0298 15km ----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M 50 15km
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners F 40 0428 15km ----
Helder Faia CCD MATRIZ BORBA TRAIL M Seniores 0300 15km ----
José antonio Borrego Delgado VILLANUEVA TRAIL RUNNING M Seniores 0406 30km ----
António Vaz Barrancos FC / Atletismo M 45 0304 30km ----
Duarte Mirones ----- M 40 0440 15km ----
Valter Francisco dos Santos Batista Casa do Benfica Moura M Seniores 0429 15km ----
José Burrica ----- M 45 0303 15km ----
Manuel Franca Casa do Benfica em moura M 45 0312 15km ----
Pedro Formigo Moto Clube Moura M 45 0305 15km ----
Isabel Formigo Moto Clube Moura Sem escalão 0306 Caminhada 7km ----
João Formigo Moto Clube Moura M Sub23 0307 15km ----
José Carola CCD Matriz/Borba Trail M 60 0313 15km ----
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M 45 0314 15km ----
Ricardo Formigo Moto Clube Moura Sem escalão 0308 Caminhada 7km ----
Anabela Moita Parreira Piçarra F.C.Serpa F 40 0320 15km ----
Afonso Parreira Piçarra F.C.Serpa 0319 15km ----
Gonçalo Parreira Piçarra F.C.Serpa 0321 15km ----
António José Sequeira Piçarra Parreira F.C.Serpa M 40 0322 15km ----
Ângela Mendes ----- Sem escalão 0309 Caminhada 7km ----
Mauro Costa Montanhas de Burgaus M Seniores 15km
Patrícia França Montanhas de Burgaus F Seniores 0311 15km ----
Mauro Costa Montanhas de Burgaus M Seniores 0310 15km ----
António Calaboiça G.D.Alcoutim-Trailrunners M Seniores 0392 30km ----
Tiago Rodrigues ----- M Seniores 0458 15km ----
MICAELA CONDEÇA Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0315 Caminhada 7km ----
Alexandre Leal Cocheiros e Companhia M 45 0481 15km ----
Carlos Manuel Mouraria M 45 0317 15km ----
Nélia Sofia Mouraria F Seniores 0316 15km ----
Marisa Machado 100 trilhos/bikezone castro verde F Seniores 0318 15km ----
Diva Silva ----- Sem escalão Caminhada 7km
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC M 60 0364 15km ----
Luis Xinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 15km
Luis Xinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0434 15km ----
Maria Valério Agostinho ----- Sem escalão 0323 Caminhada 7km ----
João Agostinho Barrancos F.C/Biogado M 50 0324 15km ----
Ricardo Mourinha B.v. de Montemor o Novo M 40 0466 15km ----
Ricardo Mourinha B.v. de Montemor-o-Novo M 40 0325 15km ----
Patrícia Furão ----- Sem escalão 0326 Caminhada 7km ----
Pedro Sério Barrancos F.C/ Biogado M Seniores 0328 30km ----
António Gomes ROTA D’OSSA M 60 0340 15km ----
Filipe Eugénio ----- M 40 15km
Filipe Eugénio ----- M 40 0329 15km ----
Daniel Carvalho ----- M 40 0330 15km ----
Mariana Cristina Dias Ramos Casa do Benfica de Moura F Seniores 0380 15km ----
Susana Isabel Bergano Caldeira Saraiva ----- Sem escalão 0331 Caminhada 7km ----
Paulo Patrão Sharish Gin / GD Piranhas Do Alqueva M 40 15km
Fernando Morais Santos Mundo da Corrida M 60 30km
Fernando Morais Santos Mundo da Corrida M 60 30km
Fernando Morais Santos Mundo da Corrida M 60 30km
Fernando Morais Santos Mundo da Corrida M 60 0332 30km ----
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club M 45 0333 15km ----
Lina Comprido AD IALBAX F 45 15km
Helena Fernandes Casa do Benfica de Moura F 40 0407 15km ----
Rui da Silva salamandrecos M 45 30km
Fernando José Góis Martins MTF-Santiago Cacém M 45 0334 15km ----
Vânia Filipa Pereira Sobral Relvas MTF-Santiago Cacém F Seniores 0335 15km ----
Dilar da Graça Coutinho Dias ----- F 45 0336 15km ----
Tânia Filipa Luz FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE F Seniores 15km
Tânia Filipa Luz FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE F Seniores 0337 15km ----
Sónia Luz Futebol Clube Alvalalense F 40 15km
Sónia Luz Futebol Clube Alvaladense F 40 0338 15km ----
Pedro Paulos Futebol Clube Alvaladense M 40 0339 15km ----
Juan Carlos Aparicio duran Runn Beer la parra M Seniores 15km
Beatriz Cansado Coelho GDBARONIA F Sub23 15km
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura M 40 15km
Miguel Alexandre Gamito Cabral ----- M 40 30km
Paulo Camacho Casa do Benfica em Moura M 50 0475 15km ----
Paula Seita Casa do Benfica em Moura F 45 0474 15km ----
Nuno José caro Hilário ----- M 40 0341 15km ----
fatima garcia lahera beer la parra F 40 0342 30km ----
Celso Santos ----- M Seniores 0405 15km ----
António Madeira Acoça Lobos M 60 0343 30km ----
Marta Bilro Gangue das 6h19 / Noémia Guest House F Seniores 0344 30km ----
Carlos Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M 60 0345 30km ----
Duarte Bilro Gangue das 6h10 / Noémia Guest House M Seniores 0346 30km ----
Ana Cristina Veríssimo Catronga IMPACT GYM F Seniores 0347 15km ----
Clara Augusta Segão Lopes IMPACT GYM F Seniores 0352 15km ----
Ernesto Serrano Team innovative serrano M 60 0348 15km ----
Pedro serrano Team innovative serrano M Seniores 0349 15km ----
Marisa Alexandra Moreira Caeiro ----- Sem escalão 0350 Caminhada 7km ----
Sandra Sofia Ataide chaparro ----- Sem escalão 0365 Caminhada 7km ----
Leonor Machado Beato ----- Sem escalão 0360 Caminhada 7km ----
João Pereira Casa do Benfica em Moura M Sub23 15km
João Pereira Casa do Benfica em Moura M Sub23 0351 15km ----
Fernando Marques Mercearia 3queijos/olaria Nélia Patalim M Seniores 30km
João Baião Serpafit Challenge M 45 0402 15km ----
Almerinda Rocha Fale ----- Sem escalão 0366 Caminhada 7km ----
João Manuel Cataluna Piroleira Serpafit Challenge M 40 0427 15km ----
Maria José ----- Sem escalão 0354 Caminhada 7km ----
André Santiago ----- M Seniores 0353 15km ----
Jaime Cristiano Charraz Varela Serpafit Challenge Sem escalão 0396 Caminhada 7km ----
Daniel Velhinho Campaniço Clube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo M 40 0358 15km ----
Rita Jorge ----- F Seniores 0368 15km ----
José Simões O Mundo da Corrida M 60 0369 15km ----
Manuela Pinto O Mundo da Corrida F 60 0370 15km ----
Joaquim Manuel Graciano ----- M 40 0372 30km ----
António Miguel Campaniço Barrancos FC/Biogado M 40 0355 15km ----
Patrícia Caeiro Piranhas do Alqueva F Seniores 0356 15km ----
Salvador Brôa Broa team 0357 15km ----
IONELA BARNA Casa do Benfica de Moura F 45 0361 15km ----
José Dinis Lopes Nunes Godinho Gorjão ----- M Seniores 0503 15km ----
Leila Casadinho ADN Mértola F Seniores 0359 15km ----
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado M Seniores 0391 15km ----
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado M Seniores 15km
Nídia Galego Trail do texugo F 45 0379 30km ----
Pedro Nunes Trail do texugo M 55 0363 30km ----
Sara Mira ----- Sem escalão 0451 Caminhada 7km ----
Domingos santos Casa do benfica em Moura M 45 15km
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura F 45 0367 15km ----
Duarte Jorge da Luz Ferrão Associação amigos do Barro Branco M 40 0468 15km ----
José Borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M 60 0375 15km ----
Eugénia Izaías Beja Atlético Clube F 55 0376 15km ----
Maria Alexandra Nunes Caldeira Cocheiros&Companhia F 40 0378 15km ----
João Correia GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS M Seniores 0420 30km ----
Maria João Monteiro Fernandes ----- F 45 30km
Ana Machado Cocheiros & Companhia F 40 0473 15km ----
Julieta Matias dos Santos ----- Sem escalão 0371 Caminhada 7km ----
David ----- M Seniores 0373 15km ----
António Zambujeira Clube os Falcões da Planície M 60 15km
Nuno Flores Sharish gin/GD piranhas do Alqueva M 40 30km
Maria de Fátima Rocha Bergano Caldeira Caldeira ----- Sem escalão 0374 Caminhada 7km ----
António ventura Beja atlético clube M 50 15km
António ventura Beja atlético clube M 50 0519 15km ----
Carlos Miguel Godinho Pelica ----- M Seniores 0377 15km ----
Micael Agostinho Barrancos FC / Biogado M Seniores 0381 30km ----
Francisco Candeias ----- Sem escalão Caminhada 7km
Francisco Candeias ----- Sem escalão 0382 Caminhada 7km ----
Maria Batista ----- Sem escalão 0383 Caminhada 7km ----
Domingos santos Casa do benfica em Moura M 45 15km
Margarida Ninhos Casa do benfica em Moura Sem escalão Caminhada 7km
Carlos Manuela Peixoto Gomes ----- Sem escalão 0384 Caminhada 7km ----
Maria de Almeida Fialho ----- Sem escalão 0385 Caminhada 7km ----
José Manuel Capela ----- Sem escalão 0386 Caminhada 7km ----
César Miguel e Melo Ramos ----- Sem escalão 0387 Caminhada 7km ----
Catarina Almeida Fialho Capela Ferreira ----- Sem escalão 0388 Caminhada 7km ----
Maria Adelaide Almeida Fialho Ferreira ----- Sem escalão 0389 Caminhada 7km ----
Manuel Joaquim Almeida Fialho Cocheiros & Companhia M 55 0390 15km ----
Pedro Correia Estrelas da Amadora M 40 0493 15km ----
Mariana Mourão ----- F Seniores 15km
Domingos santos Casa do benfica em Moura M 45 15km
Domingos santos Casa do benfica em Moura M 45 0401 15km ----
Margarida Ninhos Casa do benfica em Moura Sem escalão 0400 Caminhada 7km ----
Patricio Figueira Casa do benfica em Moura M 45 0408 15km ----
Jorge Augusto ----- M Seniores 0412 15km ----
Mario Lampreia ----- M 50 0395 15km ----
MANUEL ESTEVENS ROMANA ----- M 60 0403 15km ----
Carla Rodrigues Fura Veredas Sem escalão 0509 Caminhada 7km ----
Marta Cabrita ----- Sem escalão 0404 15km ----
Francisco Carlos Machado de Almeida Cocheiros&Companhia M 45 0411 30km ----
Susana Almeida Cocheiros & companhia F 45 15km
Susana Mira de Almeida Cocheiros & companhia F 45 0409 15km ----
Francisco Mira de Almeida Cocheiros & companhia M Sub23 0410 15km ----
Helena Oliveira ----- Sem escalão 0413 Caminhada 7km ----
Domingos Caixeirinho ----- Sem escalão 0414 Caminhada 7km ----
Isabel Caixeirinho ----- Sem escalão 0415 Caminhada 7km ----
Maria Isabel ----- Sem escalão 0416 Caminhada 7km ----
Manuel Tomáz ----- Sem escalão 0417 Caminhada 7km ----
Marlène Ilhéu Hubert Canoagem & Companhia F Seniores 0418 30km ----
José Luís Campeão Canoagem & Companhia M 55 0419 30km ----
António José Limpo Infante Impact Gym M 40 0424 15km ----
António Reto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M Seniores 0447 15km ----
Flávia Rodrigues Fura Veredas Sem escalão 0508 Caminhada 7km ----
Sandra Piçarra ----- F 50 0459 15km ----
Luis Estevens Serpafit Challenge M 40 0421 15km ----
Nelson Filipe Antunes Oliveira ----- M Seniores 0422 15km ----
Ana Carolina Batista Bartolo CASA DO BENFICA EM MOURA Sem escalão Caminhada 7km
Ana Carolina Batista Bartolo CASA DO BENFICA EM MOURA Sem escalão 0423 Caminhada 7km ----
Flávio Ramos Csp43 running team M Seniores 0425 15km ----
Maria da Conceição Ramos Gonçalves Valente ----- Sem escalão 0502 Caminhada 7km ----
Manuel Lourenço Silva Valente ----- Sem escalão 0501 Caminhada 7km ----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura M 40 15km
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura M 40 0426 15km ----
Ricardo Miguel Martins Raposo FUTEBOL CLUBE ALVALADENSE M Seniores 0430 30km ----
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado M 40 30km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado M 40 0530 30km ----
Ana Carvalho Barrancos Futebol Clube F Seniores 0431 15km ----
Carlos Freitas ----- M 50 0484 30km ----
Luísa Malagueta ----- F 45 0455 15km ----
Catarina Rações ----- F Sub23 0454 15km ----
olinda Maria Martins Coimbra ----- Sem escalão 0436 Caminhada 7km ----
Maria da conceição Vaz Morais Vargas ----- Sem escalão 0437 Caminhada 7km ----
Juliana Piroleira Serpafit Challenger F Seniores 0439 15km ----
Jose Martinho Neto ----- Sem escalão 0435 Caminhada 7km ----
Jose Martinho Neto ----- Sem escalão Caminhada 7km
José Pio ----- M Seniores 15km
David Susano ----- Sem escalão 0446 Caminhada 7km ----
Pedro Estebainha ----- M 45 0441 15km ----
Rosa Ferro Individual F 40 0442 15km ----
Cirlei Neves Avenida Trail Campesino RFC F 50 15km
Fernando Duarte Dias Marques Mercearia 3queijos / Olaria Nélia Patalim M Seniores 0505 15km ----
Helder Marques Manuel Coutinho Sem escalão 0445 Caminhada 7km ----
Dina Coutinho Manuel Coutinho Sem escalão Caminhada 7km
Ana Pereira Manuel Coutinho Sem escalão 0443 Caminhada 7km ----
Dina Coutinho Manuel Coutinho Sem escalão 0444 Caminhada 7km ----
Francisco Guilherme Lopes Canhoto Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0448 Caminhada 7km ----
pedro Parreira Serpafit Challenge M 40 0450 15km ----
Maria Calhias ----- Sem escalão 0456 Caminhada 7km ----
Laura Perdigão ----- F Seniores 15km
José Rosa ----- M Seniores 0452 30km ----
Laura Perdigão ----- F Seniores 0453 15km ----
Dina Galego Casa do Benfica de Moura Sem escalão 0457 Caminhada 7km ----
António Telo Impact Gym M Sub23 0460 15km ----
João Fonseca ----- M Seniores 0472 15km ----
Gonçalo José Isqueiro Lampreia casa do Benfica de Moura M Sub23 0461 15km ----
Francisco Limpo Casa Benfica em Moura Sem escalão 0462 Caminhada 7km ----
Patrícia Maurício GDBARONIA F Seniores 15km
Susana Serrao GDBARONIA F Seniores 15km
Gabriel Branco Serpafit challange Sem escalão 0463 Caminhada 7km ----
Ivã Marinheiro ADN Mértola M 45 0527 15km ----
Eva Fialho ----- F Seniores 0464 15km ----
Francisca Branco Marques Raposo ----- Sem escalão 0469 Caminhada 7km ----
Arlinda Maria Cruz Canhita ----- Sem escalão 0470 Caminhada 7km ----
Arlinda Maria Cruz Canhita ----- Sem escalão Caminhada 7km
Renato Manuel Afonso Salgueiro ----- M 40 0465 15km ----
Maria Madureira Cocheiros &Companhia Sem escalão 0471 Caminhada 7km ----
Nuno Felizardo ----- M 50 30km
Nuno Felizardo ----- M 50 0482 30km ----
Odile Martins ----- Sem escalão 0483 Caminhada 7km ----
Ana Militão Beja atlético clube F 55 0506 15km ----
Jorge otero diaz Villanueva trail running M Seniores 0467 30km ----
Isabel Freitas ----- Sem escalão 0485 Caminhada 7km ----
Sofia Rodrigues ----- Sem escalão 0476 Caminhada 7km ----
Leonor Fachadas Cocheiros e Companhia Sem escalão 0488 Caminhada 7km ----
Romão Matias ----- M 45 0477 15km ----
Pedro Tirapicos ----- M 50 0478 30km ----
Ana Cristina Tirapicos ----- Sem escalão 0479 Caminhada 7km ----
Paula Ramalho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz F 50 0487 15km ----
Nádia Filipa Tubal Raposo 0 Sem escalão Caminhada 7km
Luciano Píriz Rey Villanueva trail running M Seniores 0486 30km ----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M 50 0489 30km ----
CÉLIA ALMEIDA Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 7km
CÉLIA ALMEIDA Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 7km
CÉLIA ALMEIDA Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 7km
CÉLIA ALMEIDA Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0523 Caminhada 7km ----
Salvador Seita Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0522 Caminhada 7km ----
Guilhermina Maria Polónia Cristóvão ----- Sem escalão Caminhada 7km
Guilhermina Maria Polónia Cristóvão ----- Sem escalão 0491 Caminhada 7km ----
Amável Pinto AD IALBAX M Seniores 0492 15km ----
Domitilia Bravo ----- Sem escalão Caminhada 7km
Francisco Patrício ----- Sem escalão 0497 Caminhada 7km ----
Ricardo Pinto G.D.R. São Francisco da Serra M 50 30km
Daniel Patrício ----- M Seniores 0498 30km ----
Neide Patrício ----- Sem escalão 0499 Caminhada 7km ----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F 55 0525 15km ----
Domitilia Bravo ----- Sem escalão 0516 Caminhada 7km ----
Luís Moita Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0494 Caminhada 7km ----
Antonio Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0495 Caminhada 7km ----
Daniela Grilo Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0496 Caminhada 7km ----
Carlos José Sousa Meira Gonçalves BarrancosFC/Biogado M 40 0500 15km ----
Jorge Picarra Casa do Benfica em Moura M 50 15km
Jorge Picarra Casa do Benfica em Moura M 50 15km
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0504 Caminhada 7km ----
Francisco Bravo ----- Sem escalão 0517 Caminhada 7km ----
Melissa Moita Você define os seus limites Sem escalão Caminhada 7km
Hélder José Martins Turíbio Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 7km
Hélder José Martins Turíbio Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0507 Caminhada 7km ----
Melissa Moita Você define os seus limites Sem escalão 0510 Caminhada 7km ----
Dora Valério Você define os seus limites Sem escalão 0511 Caminhada 7km ----
António Garcias Você define os seus limites Sem escalão 0512 Caminhada 7km ----
Marta Santos Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 7km
Marta Santos Casa do Benfica em Moura Sem escalão Caminhada 7km
Marta Santos Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0513 Caminhada 7km ----
Jorge Picarra Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0514 Caminhada 7km ----
Mário Jorge Burrica Barrancos FC / Biogado M 40 30km
José Filipe Branquinho Charrama BFC - Barrancos Futebol Clube- Biogado M 45 0518 15km ----
Catarina Isabel Neves Barreiros ----- Sem escalão 0520 Caminhada 7km ----
Gaspar Baião Barreiros ----- Sem escalão 0521 Caminhada 7km ----
Valter Ribeiro Correr em Évora M Seniores 0524 30km ----
Andreia vicente ----- Sem escalão 0529 Caminhada 7km ----
Elvino Galego GDAlcoutim-Trailrunners M 40 0526 30km ----
Tiago Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners M Seniores 0528 30km ----
Tiago Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners M Seniores 30km
Tiago Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners M Seniores 30km
Tiago Cordeiro GDAlcoutim-Trailrunners M Seniores 30km
AAA ----- M Seniores 30km
AAA ----- M Seniores 30km
António José Silva ----- M 45 15km

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia capuchinhoBarrancos FC/biogado 0237 02:57:30.077 ----   Diploma
Feminino2fatima garcia laherabeer la parra 0342 02:59:47.19700:02:17.120   Diploma
Feminino3Ana ÂngeloBarrancos FC /Biogado 0247 03:14:51.76400:17:21.687   Diploma
Feminino4Marlène Ilhéu HubertCanoagem & Companhia 0418 03:26:55.58100:29:25.504   Diploma
Feminino5Antónia FachadasBarrancos FC/Biogado 0432 03:30:45.76600:33:15.689   Diploma
Feminino6Nídia GalegoTrail do texugo 0379 03:40:15.55600:42:45.479   Diploma
Feminino7Sofia PereiraCasa do Benfica em Moura 0239 03:43:39.21400:46:09.137   Diploma
Feminino8Marta BilroGangue das 6h19 / Noémia Guest House 0344 03:43:44.09900:46:14.022   Diploma
Feminino9Elsa Ratosem equipa 0182 04:13:22.31401:15:52.237   Diploma
Masculino1João CorreiaGDALCOUTIM-TRAILRUNNERS 0420 02:25:12.359 ----   Diploma
Masculino2António CalaboiçaG.D.Alcoutim-Trailrunners 0392 02:25:14.73400:00:02.375   Diploma
Masculino3Jorge otero diazVillanueva trail running 0467 02:33:11.13400:07:58.775   Diploma
Masculino4Ricardo Miguel Martins RaposoFUTEBOL CLUBE ALVALADENSE 0430 02:34:06.81400:08:54.455   Diploma
Masculino5António VazBarrancos FC / Atletismo 0304 02:39:25.31800:14:12.959   Diploma
Masculino6José Rosa----- 0452 02:40:05.61300:14:53.254   Diploma
Masculino7FRANCISCO CAMILO FUENTESVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0393 02:40:39.10900:15:26.750   Diploma
Masculino8Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica em Moura 0019 02:44:17.74900:19:05.390   Diploma
Masculino9Nuno Miguel Rodrigues SabinoGrupo Desportivo e Recreativo de Manique de Cima 0289 02:48:59.46800:23:47.109   Diploma
Masculino10João Fonseca----- 0276 02:50:04.41300:24:52.054   Diploma
Masculino11Sérgio GuerreiroBarrancos FC/ BIOGADO 0242 02:57:33.71600:32:21.357   Diploma
Masculino12Manuel Claudio Lopes FreirasCasa do Benfica em Moura 0267 03:04:40.94900:39:28.590   Diploma
Masculino13Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 0278 03:04:46.05100:39:33.692   Diploma
Masculino14Pedro Tirapicos----- 0478 03:06:19.54100:41:07.182   Diploma
Masculino15Fernando Morais SantosMundo da Corrida 0332 03:14:59.25100:49:46.892   Diploma
Masculino16Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0489 03:16:44.94800:51:32.589   Diploma
Masculino17José Luís CampeãoCanoagem & Companhia 0419 03:26:59.65301:01:47.294   Diploma
Masculino18Carlos BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0345 03:29:09.93601:03:57.577   Diploma
Masculino19Valter RibeiroCorrer em Évora 0524 03:29:36.50501:04:24.146   Diploma
Masculino20Francisco Carlos Machado de AlmeidaCocheiros&Companhia 0411 03:30:49.72401:05:37.365   Diploma
Masculino21António MadeiraAcoça Lobos 0343 03:34:36.09201:09:23.733   Diploma
Masculino22Pedro NunesTrail do texugo 0363 03:40:17.65201:15:05.293   Diploma
Masculino23Luciano Píriz ReyVillanueva trail running 0486 03:41:32.16601:16:19.807   Diploma
Masculino24José antonio Borrego DelgadoVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0406 03:42:51.30601:17:38.947   Diploma
Masculino25Daniel Patrício----- 0498 03:42:57.72201:17:45.363   Diploma
Masculino26Carlos Freitas----- 0484 03:47:41.96501:22:29.606   Diploma
Masculino27Pedro SérioBarrancos F.C/ Biogado 0328 03:48:32.52201:23:20.163   Diploma
Masculino28Micael AgostinhoBarrancos FC / Biogado 0381 03:48:37.56301:23:25.204   Diploma
Masculino29Sérgio Manuel Fialho FigueiraFC Barrancos 0133 03:48:40.83401:23:28.475   Diploma
Masculino30Joaquim Manuel Graciano----- 0372 04:09:08.42501:43:56.066   Diploma
Masculino--Nuno Felizardo----- 0482 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401fatima garcia laherabeer la parra 0342 02:59:47.197 ----   Diploma
Feminino: F 402Ana ÂngeloBarrancos FC /Biogado 0247 03:14:51.76400:15:04.567   Diploma
Feminino: F 451Tânia capuchinhoBarrancos FC/biogado 0237 02:57:30.077 ----   Diploma
Feminino: F 452Antónia FachadasBarrancos FC/Biogado 0432 03:30:45.76600:33:15.689   Diploma
Feminino: F 453Nídia GalegoTrail do texugo 0379 03:40:15.55600:42:45.479   Diploma
Feminino: F 454Sofia PereiraCasa do Benfica em Moura 0239 03:43:39.21400:46:09.137   Diploma
Feminino: F 455Elsa Ratosem equipa 0182 04:13:22.31401:15:52.237   Diploma
Feminino: F Seniores1Marlène Ilhéu HubertCanoagem & Companhia 0418 03:26:55.581 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Marta BilroGangue das 6h19 / Noémia Guest House 0344 03:43:44.09900:16:48.518   Diploma
Masculino: M 401Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica em Moura 0019 02:44:17.749 ----   Diploma
Masculino: M 402João Fonseca----- 0276 02:50:04.41300:05:46.664   Diploma
Masculino: M 403Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 0278 03:04:46.05100:20:28.302   Diploma
Masculino: M 404Joaquim Manuel Graciano----- 0372 04:09:08.42501:24:50.676   Diploma
Masculino: M 451António VazBarrancos FC / Atletismo 0304 02:39:25.318 ----   Diploma
Masculino: M 452FRANCISCO CAMILO FUENTESVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0393 02:40:39.10900:01:13.791   Diploma
Masculino: M 453Nuno Miguel Rodrigues SabinoGrupo Desportivo e Recreativo de Manique de Cima 0289 02:48:59.46800:09:34.150   Diploma
Masculino: M 454Sérgio GuerreiroBarrancos FC/ BIOGADO 0242 02:57:33.71600:18:08.398   Diploma
Masculino: M 455Manuel Claudio Lopes FreirasCasa do Benfica em Moura 0267 03:04:40.94900:25:15.631   Diploma
Masculino: M 456Francisco Carlos Machado de AlmeidaCocheiros&Companhia 0411 03:30:49.72400:51:24.406   Diploma
Masculino: M 457Sérgio Manuel Fialho FigueiraFC Barrancos 0133 03:48:40.83401:09:15.516   Diploma
Masculino: M 501Pedro Tirapicos----- 0478 03:06:19.541 ----   Diploma
Masculino: M 502Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0489 03:16:44.94800:10:25.407   Diploma
Masculino: M 503Carlos Freitas----- 0484 03:47:41.96500:41:22.424   Diploma
Masculino: M 551Fernando Morais SantosMundo da Corrida 0332 03:14:59.251 ----   Diploma
Masculino: M 552José Luís CampeãoCanoagem & Companhia 0419 03:26:59.65300:12:00.402   Diploma
Masculino: M 553Pedro NunesTrail do texugo 0363 03:40:17.65200:25:18.401   Diploma
Masculino: M 601Carlos BilroGangue das 6h10 / Noémia Guest House 0345 03:29:09.936 ----   Diploma
Masculino: M 602António MadeiraAcoça Lobos 0343 03:34:36.09200:05:26.156   Diploma
Masculino: M Seniores1João CorreiaGDALCOUTIM-TRAILRUNNERS 0420 02:25:12.359 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2António CalaboiçaG.D.Alcoutim-Trailrunners 0392 02:25:14.73400:00:02.375   Diploma
Masculino: M Seniores3Jorge otero diazVillanueva trail running 0467 02:33:11.13400:07:58.775   Diploma
Masculino: M Seniores4Ricardo Miguel Martins RaposoFUTEBOL CLUBE ALVALADENSE 0430 02:34:06.81400:08:54.455   Diploma
Masculino: M Seniores5José Rosa----- 0452 02:40:05.61300:14:53.254   Diploma
Masculino: M Seniores6Valter RibeiroCorrer em Évora 0524 03:29:36.50501:04:24.146   Diploma
Masculino: M Seniores7Luciano Píriz ReyVillanueva trail running 0486 03:41:32.16601:16:19.807   Diploma
Masculino: M Seniores8José antonio Borrego DelgadoVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0406 03:42:51.30601:17:38.947   Diploma
Masculino: M Seniores9Daniel Patrício----- 0498 03:42:57.72201:17:45.363   Diploma
Masculino: M Seniores10Pedro SérioBarrancos F.C/ Biogado 0328 03:48:32.52201:23:20.163   Diploma
Masculino: M Seniores11Micael AgostinhoBarrancos FC / Biogado 0381 03:48:37.56301:23:25.204   Diploma
Masculino: M 50--Nuno Felizardo----- 0482 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula RamalhoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0487 01:18:33.776 ----   Diploma
Feminino2Eugénia IzaíasBeja Atlético Clube 0376 01:19:36.59100:01:02.815   Diploma
Feminino3Marisa Machado100 trilhos/bikezone castro verde 0318 01:21:26.15000:02:52.374   Diploma
Feminino4Sónia LuzFutebol Clube Alvaladense 0338 01:22:10.51900:03:36.743   Diploma
Feminino5Sandra Piçarra----- 0459 01:25:01.01600:06:27.240   Diploma
Feminino6Ana CarvalhoBarrancos Futebol Clube 0431 01:26:39.27100:08:05.495   Diploma
Feminino7Gertrudes Rosa Torrado FrançaCasa do Benfica em Moura 0266 01:26:56.54300:08:22.767   Diploma
Feminino8Rita Jorge----- 0368 01:29:54.40900:11:20.633   Diploma
Feminino9Carla CanhotoCasa do Benfica em Moura 0449 01:29:58.42100:11:24.645   Diploma
Feminino10Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0428 01:31:02.26300:12:28.487   Diploma
Feminino11Laura Perdigão----- 0453 01:31:17.03900:12:43.263   Diploma
Feminino12Tânia Filipa LuzFUTEBOL CLUBE ALVALADENSE 0337 01:33:56.52700:15:22.751   Diploma
Feminino13Vânia Filipa Pereira Sobral RelvasMTF-Santiago Cacém 0335 01:34:04.79000:15:31.014   Diploma
Feminino14maria jose piçarraCasa do Benfica em Moura 0291 01:35:19.25500:16:45.479   Diploma
Feminino15Maria FortunasFC Barrancos/Biogado 0257 01:35:35.05400:17:01.278   Diploma
Feminino16Maria Alexandra Nunes CaldeiraCocheiros&Companhia 0378 01:36:30.86300:17:57.087   Diploma
Feminino17Manuela PintoO Mundo da Corrida 0370 01:37:09.93500:18:36.159   Diploma
Feminino18Margarida Rodrigues----- 0297 01:39:07.31100:20:33.535   Diploma
Feminino19Cristina LopesBarrancos FC/ BIOGADO 0241 01:39:12.97400:20:39.198   Diploma
Feminino20Ana MilitãoBeja atlético clube 0506 01:39:45.67100:21:11.895   Diploma
Feminino21Maria PiçarraCasa do Benfica em Moura 0367 01:40:22.55000:21:48.774   Diploma
Feminino22Mariana Cristina Dias RamosCasa do Benfica de Moura 0380 01:40:28.47000:21:54.694   Diploma
Feminino23Rosa FerroIndividual 0442 01:40:33.22300:21:59.447   Diploma
Feminino24Clara Augusta Segão LopesIMPACT GYM 0352 01:40:44.85500:22:11.079   Diploma
Feminino25Ana Cristina Veríssimo CatrongaIMPACT GYM 0347 01:40:46.51900:22:12.743   Diploma
Feminino26Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0525 01:41:08.26300:22:34.487   Diploma
Feminino27mariana alfaiateCasa do Benfica em Moura 0250 01:43:26.96700:24:53.191   Diploma
Feminino28Marta LimpoCasa Benfica de Moura 0234 01:43:36.77500:25:02.999   Diploma
Feminino29Cristiana FróisAssociação 20kms Almeirim 0277 01:43:41.59800:25:07.822   Diploma
Feminino30Sílvia ReisMCA Hard Sports 0287 01:46:24.94300:27:51.167   Diploma
Feminino31Paula Susana Parreiras SimõesGrupo Desportivo e Recreativo de Manique de Cima 0290 01:48:46.35100:30:12.575   Diploma
Feminino32Maria Carmo RamosCasa do Benfica em Moura 0490 01:55:36.59100:37:02.815   Diploma
Feminino33Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão 0238 01:55:48.42200:37:14.646   Diploma
Feminino34Dilar da Graça Coutinho Dias----- 0336 01:57:34.55400:39:00.778   Diploma
Feminino35Daniela Henriques----- 0269 01:58:19.20700:39:45.431   Diploma
Feminino36Ana MoraisCASA DO BENFICA EM MOURA 0105 01:59:44.15800:41:10.382   Diploma
Feminino37Inês PereiraCasa Benfica de Moura 0255 02:00:16.33400:41:42.558   Diploma
Feminino38Helena FernandesCasa do Benfica de Moura 0407 02:03:36.97400:45:03.198   Diploma
Feminino39IONELA BARNACasa do Benfica de Moura 0361 02:03:38.59800:45:04.822   Diploma
Feminino40Ana MachadoCocheiros & Companhia 0473 02:09:14.62100:50:40.845   Diploma
Feminino41Susana Mira de AlmeidaCocheiros & companhia 0409 02:09:17.11700:50:43.341   Diploma
Feminino42Paula SeitaCasa do Benfica em Moura 0474 02:12:12.34200:53:38.566   Diploma
Feminino43Ana Isabel Batista da CruzBarrancos Futebol Clube- Biogado 0114 02:30:07.60501:11:33.829   Diploma
Feminino44Sónia Vaz BrôaBroa Team 0024 02:33:47.94001:15:14.164   Diploma
Feminino45Susana NevesNeves Team 0070 02:33:50.34001:15:16.564   Diploma
Feminino46Catarina RaçõesSerpa Fit 0454 02:39:33.98801:21:00.212   Diploma
Feminino47Juliana PiroleiraSerpafit Challenger 0439 02:39:37.29201:21:03.516   Diploma
Feminino48Luísa Malagueta----- 0455 02:39:40.10001:21:06.324   Diploma
Feminino49Anabela Moita Parreira PiçarraF.C.Serpa 0320 02:39:43.30001:21:09.524   Diploma
Feminino50Marta Cabrita----- 0404 02:59:53.04401:41:19.268   Diploma
Masculino1Hugo CarvalhoBAC 0394 00:58:50.325 ----   Diploma
Masculino2Gonçalo José Isqueiro Lampreiacasa do Benfica de Moura 0461 00:59:47.67200:00:57.347   Diploma
Masculino3Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura 0426 01:01:41.70400:02:51.379   Diploma
Masculino4Elvino GalegoGDAlcoutim-Trailrunners 0526 01:04:55.71300:06:05.388   Diploma
Masculino5Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0314 01:06:06.41600:07:16.091   Diploma
Masculino6Nuno GasparCasa do Benfica em Moura 0283 01:06:36.97600:07:46.651   Diploma
Masculino7Tiago CandeiasClube Raquel Cabaço 0256 01:07:09.41700:08:19.092   Diploma
Masculino8António RetoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0447 01:07:19.56000:08:29.235   Diploma
Masculino9Daniel Velhinho CampaniçoClube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo 0358 01:08:18.95200:09:28.627   Diploma
Masculino10Aurélio SobralFura veredas 0362 01:08:27.49600:09:37.171   Diploma
Masculino11FróisAssociação 20 kms de Almeirim 0284 01:09:52.38400:11:02.059   Diploma
Masculino12Luis Pedro----- 0327 01:11:15.64100:12:25.316   Diploma
Masculino13Jorge Augusto----- 0412 01:11:20.82400:12:30.499   Diploma
Masculino14Luis XinhaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0434 01:12:11.89600:13:21.571   Diploma
Masculino15Manuel GalhofasTrail do Texugo 0026 01:13:09.75900:14:19.434   Diploma
Masculino16Luis EstevensSerpafit Challenge 0421 01:13:11.85600:14:21.531   Diploma
Masculino17Ivã MarinheiroADN Mértola 0527 01:13:21.12700:14:30.802   Diploma
Masculino18António venturaBeja atlético clube 0519 01:13:32.13600:14:41.811   Diploma
Masculino19Pedro serranoTeam innovative serrano 0349 01:13:38.63200:14:48.307   Diploma
Masculino20João Fonseca----- 0472 01:13:42.21500:14:51.890   Diploma
Masculino21Nelson Filipe Antunes Oliveira----- 0422 01:14:04.35200:15:14.027   Diploma
Masculino22Ricardo FernandesBarrancos futebol clube biogado 0391 01:15:30.55200:16:40.227   Diploma
Masculino23Amável PintoAD IALBAX 0492 01:15:33.32700:16:43.002   Diploma
Masculino24Nuno José caro Hilário----- 0341 01:15:59.39300:17:09.068   Diploma
Masculino25David----- 0373 01:16:02.88800:17:12.563   Diploma
Masculino26Daniel Carvalho----- 0330 01:16:30.65600:17:40.331   Diploma
Masculino27Celso Santos----- 0405 01:16:58.20700:18:07.882   Diploma
Masculino28João FormigoMoto Clube Moura 0307 01:17:17.84000:18:27.515   Diploma
Masculino29Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura 0475 01:17:20.39100:18:30.066   Diploma
Masculino30João Manuel Cataluna PiroleiraSerpafit Challenge 0427 01:18:42.79100:19:52.466   Diploma
Masculino31Helder FaiaCCD MATRIZ BORBA TRAIL 0300 01:19:20.33600:20:30.011   Diploma
Masculino32Manuel Joaquim Almeida FialhoCocheiros & Companhia 0390 01:20:00.19900:21:09.874   Diploma
Masculino33José SimõesO Mundo da Corrida 0369 01:20:03.89500:21:13.570   Diploma
Masculino34José SantanaCocheiros e Companhia 0480 01:20:06.55200:21:16.227   Diploma
Masculino35pedro ParreiraSerpafit Challenge 0450 01:20:19.71100:21:29.386   Diploma
Masculino36Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0115 01:20:53.61500:22:03.290   Diploma
Masculino37Fradinho----- 0260 01:21:09.80800:22:19.483   Diploma
Masculino38Fernando Duarte Dias MarquesMercearia 3queijos / Olaria Nélia Patalim 0505 01:21:12.15900:22:21.834   Diploma
Masculino39Manuel FrancaCasa do Benfica em moura 0312 01:21:29.00600:22:38.681   Diploma
Masculino40João RasteiroAlandroal United Runners 0281 01:21:30.83800:22:40.513   Diploma
Masculino41Amadeu RomanaCasa do Benfica em Moura 0298 01:21:32.71900:22:42.394   Diploma
Masculino42Mario Lampreia----- 0395 01:21:50.55100:23:00.226   Diploma
Masculino43Fernando José Góis MartinsMTF-Santiago Cacém 0334 01:22:14.22300:23:23.898   Diploma
Masculino44Flávio RamosCsp43 running team 0425 01:23:23.12000:24:32.795   Diploma
Masculino45Pedro MoreiraBarrancos FC/Biogado 0146 01:23:26.62300:24:36.298   Diploma
Masculino46Carlos HenriquesAvenida Trail Campesino RFC 0364 01:25:06.02500:26:15.700   Diploma
Masculino47Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0333 01:25:09.25600:26:18.931   Diploma
Masculino48André Filipe Madureira Narigueta----- 0272 01:25:23.15200:26:32.827   Diploma
Masculino49José CarolaCCD Matriz/Borba Trail 0313 01:26:00.00800:27:09.683   Diploma
Masculino50Pedro CoutinhoDavide Coutinho 0273 01:26:33.42500:27:43.100   Diploma
Masculino51Pedro CorreiaEstrelas da Amadora 0493 01:26:52.74300:28:02.418   Diploma
Masculino52Nuno PóvoaMercearia 3 Queijos/Olaria Patalim 0259 01:27:10.03200:28:19.707   Diploma
Masculino53Carlos Miguel Godinho Pelica----- 0377 01:27:35.76800:28:45.443   Diploma
Masculino54Pedro Estebainha----- 0441 01:27:56.99100:29:06.666   Diploma
Masculino55António GomesROTA D’OSSA 0340 01:28:31.05500:29:40.730   Diploma
Masculino56Manuel Quaresma----- 0280 01:28:40.55900:29:50.234   Diploma
Masculino57Pedro PaulosFutebol Clube Alvaladense 0339 01:28:56.19900:30:05.874   Diploma
Masculino58Francisco Mira de AlmeidaCocheiros & companhia 0410 01:30:06.94400:31:16.619   Diploma
Masculino59Rui Miguel Serra PomboCasa do Benfica em Moura 0438 01:31:04.69400:32:14.369   Diploma
Masculino60João PereiraCasa do Benfica em Moura 0351 01:31:48.63100:32:58.306   Diploma
Masculino61António TeloImpact Gym 0460 01:31:50.23100:32:59.906   Diploma
Masculino62João----- 0279 01:32:20.03900:33:29.714   Diploma
Masculino63João AgostinhoBarrancos F.C/Biogado 0324 01:33:46.83100:34:56.506   Diploma
Masculino64Ricardo MourinhaB.v. de Montemor o Novo 0466 01:34:26.71200:35:36.387   Diploma
Masculino65José BorrachaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0375 01:34:45.45500:35:55.130   Diploma
Masculino66Afonso Parreira PiçarraF.C.Serpa 0319 01:35:29.71100:36:39.386   Diploma
Masculino67João BaiãoSerpafit Challenge 0402 01:35:31.69400:36:41.369   Diploma
Masculino68Ruben Bravo Ventura Bravo----- 0248 01:35:50.13500:36:59.810   Diploma
Masculino69Pedro DavideDavide Coutinho 0274 01:36:23.23900:37:32.914   Diploma
Masculino70Nelson CavacoSerpafit chalange 0399 01:36:25.97500:37:35.650   Diploma
Masculino71Romão Matias----- 0477 01:36:35.75000:37:45.425   Diploma
Masculino72José Burrica----- 0303 01:37:01.99800:38:11.673   Diploma
Masculino73Rafael RodriguesBarrancos FC /Biogado 0243 01:39:09.52600:40:19.201   Diploma
Masculino74Carlos José Sousa Meira GonçalvesBarrancosFC/Biogado 0500 01:39:16.60700:40:26.282   Diploma
Masculino75André Santiago----- 0353 01:39:32.80700:40:42.482   Diploma
Masculino76Filipe Eugénio----- 0329 01:39:36.41400:40:46.089   Diploma
Masculino77Duarte GuerreiroCasa do Benfica em Moura 0128 01:40:13.88600:41:23.561   Diploma
Masculino78Rui RosalinoCoxos 0003 01:41:18.48600:42:28.161   Diploma
Masculino79Carlos ManuelMouraria 0317 01:41:23.69400:42:33.369   Diploma
Masculino80Hélder FernandesCoxos 0007 01:41:38.21400:42:47.889   Diploma
Masculino81Patricio FigueiraCasa do benfica em Moura 0408 01:43:34.93400:44:44.609   Diploma
Masculino82José Dinis Lopes Nunes Godinho Gorjão----- 0503 01:44:09.39300:45:19.068   Diploma
Masculino83João GatoCocheiros e Companhia 0433 01:46:28.13400:47:37.809   Diploma
Masculino84João RochaAlandroal United Runners 0286 01:46:41.83000:47:51.505   Diploma
Masculino85Salvador BrôaBroa team 0357 01:47:43.57600:48:53.251   Diploma
Masculino86Tiago Rodrigues----- 0458 01:48:26.53500:49:36.210   Diploma
Masculino87Domingos santosCasa do benfica em Moura 0401 01:48:38.87900:49:48.554   Diploma
Masculino88Gonçalo Parreira PiçarraF.C.Serpa 0321 01:49:44.18200:50:53.857   Diploma
Masculino89António José Sequeira Piçarra ParreiraF.C.Serpa 0322 01:49:46.67800:50:56.353   Diploma
Masculino90Ernesto SerranoTeam innovative serrano 0348 01:51:06.69200:52:16.367   Diploma
Masculino91Renato Manuel Afonso Salgueiro----- 0465 01:51:48.39700:52:58.072   Diploma
Masculino92Alexandre LopesClube Oriental de Pechão 0236 01:55:46.07800:56:55.753   Diploma
Masculino93Duarte Mirones----- 0440 01:57:05.61300:58:15.288   Diploma
Masculino94José GuerreiroCasa do Benfica em Moura 0126 01:57:07.58100:58:17.256   Diploma
Masculino95Valter Francisco dos Santos BatistaCasa do Benfica Moura 0429 01:57:11.33300:58:21.008   Diploma
Masculino96Paulo Silva----- 0295 01:57:16.50900:58:26.184   Diploma
Masculino97Ricardo Verissimo----- 0270 01:58:22.25300:59:31.928   Diploma
Masculino98José Filipe Branquinho CharramaBFC - Barrancos Futebol Clube- Biogado 0518 02:29:49.98101:30:59.656   Diploma
Masculino99Jaime Cristiano Charraz VarelaSerpafit Challenge 0396 02:39:46.93201:40:56.607   Diploma
Masculino100António Miguel CampaniçoBarrancos FC/Biogado 0355 02:59:45.23502:00:54.910   Diploma
Masculino101Telmo Machado----- 0227 04:52:28.59003:53:38.265   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Afonso Parreira PiçarraF.C.Serpa 0319 01:35:29.711 ----   Diploma
2Salvador BrôaBroa team 0357 01:47:43.57600:12:13.865   Diploma
3Gonçalo Parreira PiçarraF.C.Serpa 0321 01:49:44.18200:14:14.471   Diploma
Feminino: F 401Sónia LuzFutebol Clube Alvaladense 0338 01:22:10.519 ----   Diploma
Feminino: F 402Gertrudes Rosa Torrado FrançaCasa do Benfica em Moura 0266 01:26:56.54300:04:46.024   Diploma
Feminino: F 403Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0428 01:31:02.26300:08:51.744   Diploma
Feminino: F 404Maria Alexandra Nunes CaldeiraCocheiros&Companhia 0378 01:36:30.86300:14:20.344   Diploma
Feminino: F 405Rosa FerroIndividual 0442 01:40:33.22300:18:22.704   Diploma
Feminino: F 406Cristiana FróisAssociação 20kms Almeirim 0277 01:43:41.59800:21:31.079   Diploma
Feminino: F 407Sílvia ReisMCA Hard Sports 0287 01:46:24.94300:24:14.424   Diploma
Feminino: F 408Paula Susana Parreiras SimõesGrupo Desportivo e Recreativo de Manique de Cima 0290 01:48:46.35100:26:35.832   Diploma
Feminino: F 409Maria Carmo RamosCasa do Benfica em Moura 0490 01:55:36.59100:33:26.072   Diploma
Feminino: F 4010Daniela Henriques----- 0269 01:58:19.20700:36:08.688   Diploma
Feminino: F 4011Helena FernandesCasa do Benfica de Moura 0407 02:03:36.97400:41:26.455   Diploma
Feminino: F 4012Ana MachadoCocheiros & Companhia 0473 02:09:14.62100:47:04.102   Diploma
Feminino: F 4013Sónia Vaz BrôaBroa Team 0024 02:33:47.94001:11:37.421   Diploma
Feminino: F 4014Anabela Moita Parreira PiçarraF.C.Serpa 0320 02:39:43.30001:17:32.781   Diploma
Feminino: F 451Maria FortunasFC Barrancos/Biogado 0257 01:35:35.054 ----   Diploma
Feminino: F 452Maria PiçarraCasa do Benfica em Moura 0367 01:40:22.55000:04:47.496   Diploma
Feminino: F 453Dilar da Graça Coutinho Dias----- 0336 01:57:34.55400:21:59.500   Diploma
Feminino: F 454IONELA BARNACasa do Benfica de Moura 0361 02:03:38.59800:28:03.544   Diploma
Feminino: F 455Susana Mira de AlmeidaCocheiros & companhia 0409 02:09:17.11700:33:42.063   Diploma
Feminino: F 456Paula SeitaCasa do Benfica em Moura 0474 02:12:12.34200:36:37.288   Diploma
Feminino: F 457Ana Isabel Batista da CruzBarrancos Futebol Clube- Biogado 0114 02:30:07.60500:54:32.551   Diploma
Feminino: F 458Susana NevesNeves Team 0070 02:33:50.34000:58:15.286   Diploma
Feminino: F 459Luísa Malagueta----- 0455 02:39:40.10001:04:05.046   Diploma
Feminino: F 501Paula RamalhoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0487 01:18:33.776 ----   Diploma
Feminino: F 502Sandra Piçarra----- 0459 01:25:01.01600:06:27.240   Diploma
Feminino: F 503Carla CanhotoCasa do Benfica em Moura 0449 01:29:58.42100:11:24.645   Diploma
Feminino: F 504Cristina LopesBarrancos FC/ BIOGADO 0241 01:39:12.97400:20:39.198   Diploma
Feminino: F 505mariana alfaiateCasa do Benfica em Moura 0250 01:43:26.96700:24:53.191   Diploma
Feminino: F 506Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão 0238 01:55:48.42200:37:14.646   Diploma
Feminino: F 551Eugénia IzaíasBeja Atlético Clube 0376 01:19:36.591 ----   Diploma
Feminino: F 552Ana MilitãoBeja atlético clube 0506 01:39:45.67100:20:09.080   Diploma
Feminino: F 553Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0525 01:41:08.26300:21:31.672   Diploma
Feminino: F 601maria jose piçarraCasa do Benfica em Moura 0291 01:35:19.255 ----   Diploma
Feminino: F 602Manuela PintoO Mundo da Corrida 0370 01:37:09.93500:01:50.680   Diploma
Feminino: F Seniores1Marisa Machado100 trilhos/bikezone castro verde 0318 01:21:26.150 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Ana CarvalhoBarrancos Futebol Clube 0431 01:26:39.27100:05:13.121   Diploma
Feminino: F Seniores3Rita Jorge----- 0368 01:29:54.40900:08:28.259   Diploma
Feminino: F Seniores4Laura Perdigão----- 0453 01:31:17.03900:09:50.889   Diploma
Feminino: F Seniores5Tânia Filipa LuzFUTEBOL CLUBE ALVALADENSE 0337 01:33:56.52700:12:30.377   Diploma
Feminino: F Seniores6Vânia Filipa Pereira Sobral RelvasMTF-Santiago Cacém 0335 01:34:04.79000:12:38.640   Diploma
Feminino: F Seniores7Mariana Cristina Dias RamosCasa do Benfica de Moura 0380 01:40:28.47000:19:02.320   Diploma
Feminino: F Seniores8Clara Augusta Segão LopesIMPACT GYM 0352 01:40:44.85500:19:18.705   Diploma
Feminino: F Seniores9Ana Cristina Veríssimo CatrongaIMPACT GYM 0347 01:40:46.51900:19:20.369   Diploma
Feminino: F Seniores10Marta LimpoCasa Benfica de Moura 0234 01:43:36.77500:22:10.625   Diploma
Feminino: F Seniores11Ana MoraisCASA DO BENFICA EM MOURA 0105 01:59:44.15800:38:18.008   Diploma
Feminino: F Seniores12Juliana PiroleiraSerpafit Challenger 0439 02:39:37.29201:18:11.142   Diploma
Feminino: F Sub231Margarida Rodrigues----- 0297 01:39:07.311 ----   Diploma
Feminino: F Sub232Inês PereiraCasa Benfica de Moura 0255 02:00:16.33400:21:09.023   Diploma
Feminino: F Sub233Catarina RaçõesSerpa Fit 0454 02:39:33.98801:00:26.677   Diploma
Masculino: M 401Hugo CarvalhoBAC 0394 00:58:50.325 ----   Diploma
Masculino: M 402Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura 0426 01:01:41.70400:02:51.379   Diploma
Masculino: M 403Elvino GalegoGDAlcoutim-Trailrunners 0526 01:04:55.71300:06:05.388   Diploma
Masculino: M 404Nuno GasparCasa do Benfica em Moura 0283 01:06:36.97600:07:46.651   Diploma
Masculino: M 405Daniel Velhinho CampaniçoClube de Futebol Vasco da Gama - Secção de Atletismo 0358 01:08:18.95200:09:28.627   Diploma
Masculino: M 406FróisAssociação 20 kms de Almeirim 0284 01:09:52.38400:11:02.059   Diploma
Masculino: M 407Luis EstevensSerpafit Challenge 0421 01:13:11.85600:14:21.531   Diploma
Masculino: M 408Nuno José caro Hilário----- 0341 01:15:59.39300:17:09.068   Diploma
Masculino: M 409Daniel Carvalho----- 0330 01:16:30.65600:17:40.331   Diploma
Masculino: M 4010João Manuel Cataluna PiroleiraSerpafit Challenge 0427 01:18:42.79100:19:52.466   Diploma
Masculino: M 4011José SantanaCocheiros e Companhia 0480 01:20:06.55200:21:16.227   Diploma
Masculino: M 4012pedro ParreiraSerpafit Challenge 0450 01:20:19.71100:21:29.386   Diploma
Masculino: M 4013Pedro MoreiraBarrancos FC/Biogado 0146 01:23:26.62300:24:36.298   Diploma
Masculino: M 4014Pedro CoutinhoDavide Coutinho 0273 01:26:33.42500:27:43.100   Diploma
Masculino: M 4015Pedro CorreiaEstrelas da Amadora 0493 01:26:52.74300:28:02.418   Diploma
Masculino: M 4016Pedro PaulosFutebol Clube Alvaladense 0339 01:28:56.19900:30:05.874   Diploma
Masculino: M 4017Rui Miguel Serra PomboCasa do Benfica em Moura 0438 01:31:04.69400:32:14.369   Diploma
Masculino: M 4018João----- 0279 01:32:20.03900:33:29.714   Diploma
Masculino: M 4019Ricardo MourinhaB.v. de Montemor o Novo 0466 01:34:26.71200:35:36.387   Diploma
Masculino: M 4020Ruben Bravo Ventura Bravo----- 0248 01:35:50.13500:36:59.810   Diploma
Masculino: M 4021Nelson CavacoSerpafit chalange 0399 01:36:25.97500:37:35.650   Diploma
Masculino: M 4022Carlos José Sousa Meira GonçalvesBarrancosFC/Biogado 0500 01:39:16.60700:40:26.282   Diploma
Masculino: M 4023Filipe Eugénio----- 0329 01:39:36.41400:40:46.089   Diploma
Masculino: M 4024António José Sequeira Piçarra ParreiraF.C.Serpa 0322 01:49:46.67800:50:56.353   Diploma
Masculino: M 4025Renato Manuel Afonso Salgueiro----- 0465 01:51:48.39700:52:58.072   Diploma
Masculino: M 4026Duarte Mirones----- 0440 01:57:05.61300:58:15.288   Diploma
Masculino: M 4027Ricardo Verissimo----- 0270 01:58:22.25300:59:31.928   Diploma
Masculino: M 4028António Miguel CampaniçoBarrancos FC/Biogado 0355 02:59:45.23502:00:54.910   Diploma
Masculino: M 451Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0314 01:06:06.416 ----   Diploma
Masculino: M 452Luis Pedro----- 0327 01:11:15.64100:05:09.225   Diploma
Masculino: M 453Ivã MarinheiroADN Mértola 0527 01:13:21.12700:07:14.711   Diploma
Masculino: M 454Fradinho----- 0260 01:21:09.80800:15:03.392   Diploma
Masculino: M 455Manuel FrancaCasa do Benfica em moura 0312 01:21:29.00600:15:22.590   Diploma
Masculino: M 456Amadeu RomanaCasa do Benfica em Moura 0298 01:21:32.71900:15:26.303   Diploma
Masculino: M 457Fernando José Góis MartinsMTF-Santiago Cacém 0334 01:22:14.22300:16:07.807   Diploma
Masculino: M 458Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0333 01:25:09.25600:19:02.840   Diploma
Masculino: M 459Pedro Estebainha----- 0441 01:27:56.99100:21:50.575   Diploma
Masculino: M 4510João BaiãoSerpafit Challenge 0402 01:35:31.69400:29:25.278   Diploma
Masculino: M 4511Romão Matias----- 0477 01:36:35.75000:30:29.334   Diploma
Masculino: M 4512José Burrica----- 0303 01:37:01.99800:30:55.582   Diploma
Masculino: M 4513Carlos ManuelMouraria 0317 01:41:23.69400:35:17.278   Diploma
Masculino: M 4514Patricio FigueiraCasa do benfica em Moura 0408 01:43:34.93400:37:28.518   Diploma
Masculino: M 4515Domingos santosCasa do benfica em Moura 0401 01:48:38.87900:42:32.463   Diploma
Masculino: M 4516José Filipe Branquinho CharramaBFC - Barrancos Futebol Clube- Biogado 0518 02:29:49.98101:23:43.565   Diploma
Masculino: M 501Manuel GalhofasTrail do Texugo 0026 01:13:09.759 ----   Diploma
Masculino: M 502António venturaBeja atlético clube 0519 01:13:32.13600:00:22.377   Diploma
Masculino: M 503Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura 0475 01:17:20.39100:04:10.632   Diploma
Masculino: M 504Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0115 01:20:53.61500:07:43.856   Diploma
Masculino: M 505Mario Lampreia----- 0395 01:21:50.55100:08:40.792   Diploma
Masculino: M 506João AgostinhoBarrancos F.C/Biogado 0324 01:33:46.83100:20:37.072   Diploma
Masculino: M 507João GatoCocheiros e Companhia 0433 01:46:28.13400:33:18.375   Diploma
Masculino: M 508Alexandre LopesClube Oriental de Pechão 0236 01:55:46.07800:42:36.319   Diploma
Masculino: M 509José GuerreiroCasa do Benfica em Moura 0126 01:57:07.58100:43:57.822   Diploma
Masculino: M 5010Paulo Silva----- 0295 01:57:16.50900:44:06.750   Diploma
Masculino: M 551Manuel Joaquim Almeida FialhoCocheiros & Companhia 0390 01:20:00.199 ----   Diploma
Masculino: M 601José SimõesO Mundo da Corrida 0369 01:20:03.895 ----   Diploma
Masculino: M 602Carlos HenriquesAvenida Trail Campesino RFC 0364 01:25:06.02500:05:02.130   Diploma
Masculino: M 603José CarolaCCD Matriz/Borba Trail 0313 01:26:00.00800:05:56.113   Diploma
Masculino: M 604António GomesROTA D’OSSA 0340 01:28:31.05500:08:27.160   Diploma
Masculino: M 605José BorrachaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0375 01:34:45.45500:14:41.560   Diploma
Masculino: M 606Ernesto SerranoTeam innovative serrano 0348 01:51:06.69200:31:02.797   Diploma
Masculino: M 607Jaime Cristiano Charraz VarelaSerpafit Challenge 0396 02:39:46.93201:19:43.037   Diploma
Masculino: M Seniores1Tiago CandeiasClube Raquel Cabaço 0256 01:07:09.417 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2António RetoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0447 01:07:19.56000:00:10.143   Diploma
Masculino: M Seniores3Aurélio SobralFura veredas 0362 01:08:27.49600:01:18.079   Diploma
Masculino: M Seniores4Jorge Augusto----- 0412 01:11:20.82400:04:11.407   Diploma
Masculino: M Seniores5Luis XinhaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0434 01:12:11.89600:05:02.479   Diploma
Masculino: M Seniores6Pedro serranoTeam innovative serrano 0349 01:13:38.63200:06:29.215   Diploma
Masculino: M Seniores7João Fonseca----- 0472 01:13:42.21500:06:32.798   Diploma
Masculino: M Seniores8Nelson Filipe Antunes Oliveira----- 0422 01:14:04.35200:06:54.935   Diploma
Masculino: M Seniores9Ricardo FernandesBarrancos futebol clube biogado 0391 01:15:30.55200:08:21.135   Diploma
Masculino: M Seniores10Amável PintoAD IALBAX 0492 01:15:33.32700:08:23.910   Diploma
Masculino: M Seniores11David----- 0373 01:16:02.88800:08:53.471   Diploma
Masculino: M Seniores12Celso Santos----- 0405 01:16:58.20700:09:48.790   Diploma
Masculino: M Seniores13Helder FaiaCCD MATRIZ BORBA TRAIL 0300 01:19:20.33600:12:10.919   Diploma
Masculino: M Seniores14Fernando Duarte Dias MarquesMercearia 3queijos / Olaria Nélia Patalim 0505 01:21:12.15900:14:02.742   Diploma
Masculino: M Seniores15João RasteiroAlandroal United Runners 0281 01:21:30.83800:14:21.421   Diploma
Masculino: M Seniores16Flávio RamosCsp43 running team 0425 01:23:23.12000:16:13.703   Diploma
Masculino: M Seniores17André Filipe Madureira Narigueta----- 0272 01:25:23.15200:18:13.735   Diploma
Masculino: M Seniores18Nuno PóvoaMercearia 3 Queijos/Olaria Patalim 0259 01:27:10.03200:20:00.615   Diploma
Masculino: M Seniores19Carlos Miguel Godinho Pelica----- 0377 01:27:35.76800:20:26.351   Diploma
Masculino: M Seniores20Manuel Quaresma----- 0280 01:28:40.55900:21:31.142   Diploma
Masculino: M Seniores21Pedro DavideDavide Coutinho 0274 01:36:23.23900:29:13.822   Diploma
Masculino: M Seniores22André Santiago----- 0353 01:39:32.80700:32:23.390   Diploma
Masculino: M Seniores23Rui RosalinoCoxos 0003 01:41:18.48600:34:09.069   Diploma
Masculino: M Seniores24Hélder FernandesCoxos 0007 01:41:38.21400:34:28.797   Diploma
Masculino: M Seniores25José Dinis Lopes Nunes Godinho Gorjão----- 0503 01:44:09.39300:36:59.976   Diploma
Masculino: M Seniores26João RochaAlandroal United Runners 0286 01:46:41.83000:39:32.413   Diploma
Masculino: M Seniores27Tiago Rodrigues----- 0458 01:48:26.53500:41:17.118   Diploma
Masculino: M Seniores28Valter Francisco dos Santos BatistaCasa do Benfica Moura 0429 01:57:11.33300:50:01.916   Diploma
Masculino: M Seniores29Telmo Machado----- 0227 04:52:28.59003:45:19.173   Diploma
Masculino: M Sub231Gonçalo José Isqueiro Lampreiacasa do Benfica de Moura 0461 00:59:47.672 ----   Diploma
Masculino: M Sub232João FormigoMoto Clube Moura 0307 01:17:17.84000:17:30.168   Diploma
Masculino: M Sub233Francisco Mira de AlmeidaCocheiros & companhia 0410 01:30:06.94400:30:19.272   Diploma
Masculino: M Sub234João PereiraCasa do Benfica em Moura 0351 01:31:48.63100:32:00.959   Diploma
Masculino: M Sub235António TeloImpact Gym 0460 01:31:50.23100:32:02.559   Diploma
Masculino: M Sub236Rafael RodriguesBarrancos FC /Biogado 0243 01:39:09.52600:39:21.854   Diploma
Masculino: M Sub237Duarte GuerreiroCasa do Benfica em Moura 0128 01:40:13.88600:40:26.214   Diploma
Feminino: Sem escalão1Marta Cabrita----- 0404 02:59:53.044 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)

Pagar inscrições (0)