II Trail da Tomina

ONDE?
Santo Aleixo da Restauração - Moura, Beja

QUANDO?
Domingo, 14 de Junho de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 09 de Junho de 2020 às 23:59

QUANTO?
24km
14
14km
12
Caminhada 7km
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964891783

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 260
Total Confirmados: 121

Percursos:

Confirmados 14km: 75
Confirmados 24km: 12
Confirmados Caminhada 7km: 34

Escalões:

M Sub23 (18 - 22): 3
M Seniores (23 - 39): 8
M 40 (40 - 44): 9
M 45 (45 - 49): 12
M 50 (50 - 54): 11
M 55 (55 - 59): 7
M 60 (60 +): 10
F Sub23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 10
F 40 (40 - 44): 7
F 45 (45 - 49): 11
F 50 (50 - 54): 13
F 55 (55 - 59): 11
F 60 (60 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 60 14km
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 60 Caminhada 7km
----
ALEXANDRE CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 55 Caminhada 7km
----
Alvaro Bonito ----- M 40 0137 14km
----
Américo Rodrigues Temivels/d’Atalaia 3.0 M Seniores 14km
----
Américo Rodrigues Temivels / d'Atalaia 3.0 M Seniores 0081 24km
----
Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado F Seniores 24km
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura F Seniores 14km
----
Ana Carina Marques Magalhães Bubadinas F Seniores 0174 14km
----
Ana Carolina Rosindo Lézico de Carvalho Batista Bartolo Casa do Benfica em Moura F Seniores Caminhada 7km
----
Ana Escorja Caminheiros de Baleizão F Seniores Caminhada 7km
----
Ana Isabel Batista da Cruz Barrancos Futebol Clube- Biogado F 45 0114 14km
----
Ana Luisa R. Travessa ----- F 40 0211 Caminhada 7km
----
Ana Maria Castro faria Gorjão ----- F 55 Caminhada 7km
----
Ana Mónica Palma ----- F 40 14km
----
Ana Morais CASA DO BENFICA EM MOURA F Seniores 0105 14km
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 14km
----
Ana Racha Correr em Évora F 50 24km
----
Ana Racha Correr em Évora F 50 0123 24km
----
ANA SILVA CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS F 55 14km
----
Ana Teresa Rocha Algarviana Team F 55 0061 14km
----
ANA VEDORIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 45 Caminhada 7km
----
Andre Courela pardalitos running team M Seniores 14km
----
Andre Courela pardalitos running team M Seniores 14km
----
Andreia Cataluna SerpaFit Challenge F Seniores 0212 Caminhada 7km
----
ANDREIA GONÇALVES ----- F Seniores 14km
----
Anjos ----- F 45 Caminhada 7km
----
Antónia Fachadas Gonçalves ----- F 45 14km
----
Antónia Oliveira ----- F 45 Caminhada 7km
----
António José da Cruz Rosa Barrancos Futebol Clube- Biogado M 60 Caminhada 7km
----
António José da Cruz Rosa Barrancos Futebol Clube- Biogado M 60 0113 Caminhada 7km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M 50 24km
----
António Pires ALGARVIANA TEAM M 45 0029 14km
----
António Rosado Pão - Duro ----- M 50 0035 Caminhada 7km
----
António Silvino A ENERGIA DA CORRIDA M 55 14km
----
Antônio Paixão Casa do Benfica em Moura M 55 Caminhada 7km
----
Antonia garrido Casa do Benfica em Moura F 45 14km
----
Antonio David M. Dias ----- M 40 0210 Caminhada 7km
----
Antonio Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho M 50 14km
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 55 14km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 50 14km
----
Antonio Padeirinha ----- M 40 14km
----
Antonio vaz Casa do benficade Serpa Trail Runner Team M 45 24km
----
Álvaro Azedo ----- M 45 0072 Caminhada 7km
----
Ângela Canhoto ----- F Seniores 14km
----
Barbara Mateus ----- F 60 0139 Caminhada 7km
----
Basílio Paixão Coxos M 50 0003 14km
----
Bento Galado Temivels / d'Atalaia 3.0 M Seniores 0088 24km
----
Bruno Viegas ----- M 40 0060 14km
----
CARINA REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F Seniores Caminhada 7km
----
Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura F 45 14km
----
Carla Martins Algarviana Team F 45 0078 14km
----
CARLOS EMILIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 45 24km
----
Carlos Henriques Avenida Trail Campesino RFC M 60 14km
----
Carlos Manuel Fonseca Graça ----- M 60 14km
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 45 14km
----
Carmen Correia ALGARVIANA TEAM F 50 0069 14km
----
Catarina Dias Algarviana Team F 60 0014 Caminhada 7km
----
Catia ----- F Seniores Caminhada 7km
----
Celestina Estêvão Algarviana Team F 55 0020 14km
----
CELIA SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 45 Caminhada 7km
----
Celine Paixão Casa do Benfica em Moura F 45 Caminhada 7km
----
Cláudio Jorge Braga Preguiça ----- M Seniores 0223 14km
----
Cristiano Reis C. D. C. Nave M Seniores 24km
----
Cristina Chaveca Algarviana Team F 50 0066 14km
----
DALILA NINA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 14km
----
David Brôa Broa Team F 40 0023 14km
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M 40 0162 14km
----
DEOLINDA CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 60 Caminhada 7km
----
Diamantina Jose Lopes Nunes Gorjão ----- F 55 Caminhada 7km
----
Diamantina Jose Lopes Nunes Gorjão ----- F 55 0027 Caminhada 7km
----
Dinis Sousa Algarviana team M 50 0018 Caminhada 7km
----
Domingos dos Santos Caixeirinho ----- M 55 Caminhada 7km
----
Duarte Guerreiro Casa do Benfica em Moura M Sub23 0128 14km
----
Eduardo Martins Temivels / d'Atalaia 3.0 M 55 0080 24km
----
Eduardo Pina Algarviana Team M 50 0028 14km
----
Elisabete Aço Algarviana Team F 55 0033 14km
----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F 50 0097 14km
----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F 50 14km
----
Emília Sousa Algarviana team F 50 0016 14km
----
Eugénia Izaías Clube Cuba Aventura F 55 14km
----
fabio delgado Correr em Évora M Seniores 24km
----
FÁBIO CARVALHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Sub23 14km
----
Fernanda Pito ALGARVIANA TEAM F 45 0104 14km
----
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado F 40 0110 14km
----
Fernando Viegas Algarviana Team M 60 0050 14km
----
Filomena mestre ----- F 55 0120 Caminhada 7km
----
Filomena Vasco Algarviana Team F 55 0017 14km
----
Florival Severino Casa do Benfica Serpa trail runner team M Seniores 14km
----
Fortunato João Rosado Mulas GD Baronia "Os Alentejanos" M 45 24km
----
Francisca da Silva Paias do Espírito Santo ----- F 60 Caminhada 7km
----
FRANCISCA ROMBA ALGARVIANATEAM M 55 0040 14km
----
FRANCISCO VILLANUEVA TRAIL RUNNING M 45 14km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura M Seniores 24km
----
francisco candeias ----- M 50 0158 Caminhada 7km
----
Francisco Ferro -----GDA-TRAILRUNNERS M 45 24km
----
Freddy Farinho ----- M Seniores 0111 24km
----
Gonçalo Perdigão ----- M Seniores 0125 14km
----
Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo F 40 14km
----
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas M 40 14km
----
Hélder Fernandes Coxos M Seniores 0007 14km
----
Helena caldeira gdc rio de moinhos F 40 24km
----
Horácio Serafim Algarviana Team M 50 0073 14km
----
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 60 14km
----
Inês Gorjão Garcia Coxos F Seniores 0006 14km
----
Isabel André Caminheiros de Baleizão F Seniores Caminhada 7km
----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F 60 0044 14km
----
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 14km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura M 45 14km
----
Joana Morgado Coxos F Seniores 14km
----
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia Patalim M 60 14km
----
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia Patalim M 60 0045 14km
----
JOAQUIM FREITAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 40 Caminhada 7km
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M 50 0115 14km
----
João André Caldeira Barrancos FC Biogado M Sub23 14km
----
João Filipe Fachadas Gonçalves ----- 14km
----
João Gonçalves BTT COCHEIROS M 50 14km
----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M 55 0010 14km
----
José Carlos Caldeira ----- M 45 0229 14km
----
josé borracha Clube Cuba Aventura M 60 14km
----
José chaveiro ----- M 55 14km
----
José Fachadas Pastelaria Ponto 13/Amareleja M 50 14km
----
José Francisco Marta Correia ----- M 40 0142 14km
----
José Galamba ALGARVIANA TEAM M 60 0079 Caminhada 7km
----
José Guerreiro Casa do Benfica em Moura M 50 0126 14km
----
José Jacinto Algarunners M 60 14km
----
José Maria Algarviana Team M 60 0051 14km
----
José Português Clube Cuba Aventura M 50 24km
----
José Rei ----- M 55 14km
----
JOSE CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 60 14km
----
Jose Jacinto Algarunners M 60 0005 14km
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 55 Caminhada 7km
----
Lídia Segão ----- F Seniores Caminhada 7km
----
Lília Duro Algarviana Team F 60 0038 14km
----
LENIA CALIÇO BENTO ALGARVIANATEAM M 50 0046 14km
----
Leonel Silva ALGARVIANA TEAM M 50 0103 14km
----
Lidia Mariano ALGARVIANA TEAM F 50 0082 Caminhada 7km
----
Liliana Candeias Branco ----- F Seniores 14km
----
Liliana Candeias Branco ----- F Seniores 14km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M 40 0001 14km
----
LUCIA PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 60 Caminhada 7km
----
Luis Bate Casa do Benfica em Moura M Sub23 0134 14km
----
LUIS BRITO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 40 14km
----
Luis Calheiros O MUNDO DA CORRIDA M 45 0124 24km
----
Luis Dionísio ----- M 55 14km
----
Luis Gonçalves Jardim funcional M 50 14km
----
Luis Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M 45 0161 14km
----
Luis Rocha Algarviana Team M 60 0062 14km
----
Luis Sousa ALGARVIANA TEAM M 55 0083 Caminhada 7km
----
Madalena Morais Fit Salvador F Seniores 0151 14km
----
Mamede Figueira Casa do Benfica em Moura M 60 0200 Caminhada 7km
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 60 14km
----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M 60 0043 14km
----
Manuel Estêvão Algarviana Team M 55 0021 Caminhada 7km
----
Manuel Galhofas Trail do Texugo M 50 0026 14km
----
Manuel Gualdino Pereira Gorjão ----- M 60 Caminhada 7km
----
MANUEL MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Seniores 14km
----
MANUEL OLIVEIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M 60 Caminhada 7km
----
Manuela Espinho ADR - Amigos do Atletismo de Avis F 40 0053 14km
----
Marco Gomes Trail Runners Alte M 45 0232 14km
----
Margarida Bento Correr em Évora F Seniores 14km
----
Margarida Silva ----- 0222 Caminhada 7km
----
maria antonia martins ALGARVIANATEAM F 55 0041 14km
----
Maria Baião ----- F 45 Caminhada 7km
----
maria batista ----- F 50 0159 Caminhada 7km
----
Maria Calhias IET F 45 Caminhada 7km
----
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura F 40 14km
----
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 50 24km
----
MARIA DA LUZ GODINHO OLIMPIO Algarviana Team F 55 0008 14km
----
Maria de Fatima Janeiro ----- F 50 0176 Caminhada 7km
----
Maria de Fátima ----- F 60 Caminhada 7km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura F 50 14km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica em Moura F 50 0226 14km
----
MARIA DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 14km
----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- F 60 Caminhada 7km
----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- F 60 Caminhada 7km
----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- F 60 0144 Caminhada 7km
----
MARIA FATIMA SIMAO ALGARVIANATEAM F 60 0052 14km
----
Maria Gonçalves ----- F 45 0171 Caminhada 7km
----
MARIA IVONE MARTINS LEAL ----- F 50 14km
----
MARIA JOÃO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 45 Caminhada 7km
----
Maria João Mendonça ALGARVIANA TEAM F 60 0076 Caminhada 7km
----
Maria Marcelina Mendes ----- F 55 0149 Caminhada 7km
----
MARIA RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 45 24km
----
MARIANA BATISTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 55 Caminhada 7km
----
Mariana Ramos Casa do Benfica em Moura F Seniores 14km
----
Marina Azevedo Coxos F 50 0004 14km
----
MARLENE CANIÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F Seniores 24km
----
Mauro Montemor FITSalvador Atletismo M Seniores 14km
----
Miguel Pereira ----- M 50 14km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Seniores 14km
----
Miguel Veloso G. D. Pic-Nic M 60 24km
----
Miguel Veloso G. D. Pic-Nic M 60 0025 24km
----
NANDA JUSTINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 45 14km
----
Natália de Jesus Costa Oliveira Pao-Duro ----- F 45 0034 Caminhada 7km
----
Natália Gago Temivels / d'Atalaia 3.0 F 50 0091 14km
----
Nélia Dionísio ----- F Seniores 0145 Caminhada 7km
----
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica em Moura M 40 0019 24km
----
nelson pires CF Belenenses atletismo M 40 24km
----
Nicola Nascimento Algarviana Team M 45 0065 14km
----
Nuno The Running Jokers M 40 14km
----
Nuno Gonçalves Temivels / d'Atalaia 3.0 M 40 0089 24km
----
Nuno Ramos ----- M Seniores 14km
----
Nuno Vaz ----- M Seniores 14km
----
Odete Guerreiro Casa do Benfica em Moura F 50 0127 Caminhada 7km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M 45 0012 14km
----
OTILIA EMILIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 45 Caminhada 7km
----
Patrícia ----- F Seniores 0155 Caminhada 7km
----
Paula Alexandra Mendes Mauricio ----- F 45 14km
----
Paula Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho F 50 14km
----
Paula Nascimento Algarviana Team F 50 0002 24km
----
Paula Santos Algarviana Team F 55 0100 14km
----
Paulo Grifo Btt Sccampomaiorense M 45 14km
----
Paulo Marques Temivels / d'Atalaia 3.0 M 45 0087 24km
----
Paulo Mendes Algarviana Team M 55 0092 14km
----
Paulo Pereira ----- M 45 0032 Caminhada 7km
----
PEDRO CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 14km
----
Pedro Fialho ----- M Seniores 14km
----
Pedro Fialho ----- M Seniores 0136 14km
----
Pedro Franco Temivels / d'Atalaia 3.0 M 45 0090 24km
----
Pedro manita Correr em Évora M 40 14km
----
Pedro Moreira ----- M 40 0146 14km
----
Pedro Ventura Casa do Benfica em Moura M Seniores 24km
----
Rafael Viegas ----- M Sub23 0059 14km
----
RICARDO BATISTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Seniores 14km
----
RICARDO MOURINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Seniores 14km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun M Seniores 14km
----
Rosa Mestre ----- F 55 0140 Caminhada 7km
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F 45 0013 14km
----
Rui Marreiros Algarviana Team M 55 0015 14km
----
Rui Martins Algarviana Team F 45 0077 14km
----
Rui Rosalino Coxos M Seniores 14km
----
Salvador Brôa Team Os Brôa 0182 Caminhada 7km
----
Sandra Almeida Algarviana Team F 45 0093 14km
----
Sandra Cristina Palma Candeias ----- F 40 0138 Caminhada 7km
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F 45 0011 14km
----
Sara ----- F Seniores 0153 Caminhada 7km
----
Sara Silveira ----- F Seniores 0039 Caminhada 7km
----
Sérgio Baião ----- M 45 Caminhada 7km
----
Sérgio Manuel Fialho Figueira ----- M 45 0133 14km
----
Sónia Vaz Brôa Broa Team F 40 0024 14km
----
Sergio Belchior Trail do texugo M 40 24km
----
Silvina Beirão Casa do Benfica em Moura F Seniores 0152 14km
----
SONIA MACEDO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 40 14km
----
SONIA SOARES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 40 14km
----
Susana Botelho Casa do Benfica em Moura F Seniores 14km
----
Susana Calhau Correr em Évora F Seniores 14km
----
SUSANA ESPADA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F Seniores 14km
----
Susana Neves Neves Team F 45 0070 14km
----
Suzete Constantino ALGARVIANA TEAM F 40 0030 14km
----
TANIA CALISTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 14km
----
Telmo Machado ----- M Seniores 14km
----
Telmo Machado ----- M Seniores 0227 14km
----
Teresa Lá Féria Évora night runners F 50 14km
----
Valter Batista CASA DO BENFICA EM MOURA M Seniores 14km
----
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F 40 14km
----
VASCO DUQUE CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 14km
----
Virgínia Correr em Évora F 45 14km
----
Vitalina Ventura Algarviana Team F 45 0063 14km
----
VITORIA COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F 60 Caminhada 7km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)