V Trail Ribeira de Limas

ONDE?
Santa Iria / Serpa, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
15km
13
25km
15
8km Caminhada
6

ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933572140/969379851

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 691
Total Confirmados: 591

Percursos:

Confirmados 15km: 316
Confirmados 25km: 118
Confirmados 8km Caminhada: 157

Escalões:

Sem escalão (0 +): 157
MSub23 (16 - 22): 11
MSeniores (23 - 39): 88
M40 (40 - 44): 61
M45 (45 - 49): 47
M50 (50 - 54): 44
M55 (55 - 59): 21
M60 (60 +): 25
FSub23 (16 - 22): 3
FSeniores (23 - 39): 44
F40 (40 - 44): 28
F45 (45 - 49): 26
F50 (50 - 54): 18
F55 (55 - 59): 15
F60 (60 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
João Correia GDA-Trailrunners MSeniores 15km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M50 0120 15km
----
Daniel Gonçalves GDA-Trailrunners MSeniores 0312 15km
----
Pedro dias ----- MSeniores 0001 25km
----
Jose Mestre GDA-Trailrunners M40 15km
----
António Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team M40 0002 15km
----
Jose Mestre GDA-Trailrunners M40 0060 15km
----
Ana Morais Casa do Benfica em Moura FSeniores 0119 15km
----
Duarte Abundância Barrancos FC/ Biogado MSeniores 0401 25km
----
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão F45 0003 15km
----
Eduardo Manuel Rodrigues Os amigos do coiro da burra M60 0054 15km
----
Paula Nascimento Algarviana Team F50 0037 15km
----
Celestina Estêvão Mexe-te Mó F55 0020 15km
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team MSeniores 0004 15km
----
Rui ----- M50 15km
----
Rui ----- M50 0006 15km
----
Emília Sousa Mexe-te Mó F50 0005 15km
----
pedro parreira serpafit M40 0034 25km
----
Fernanda Barrancos FC Biogado F40 0007 25km
----
Sergio Estevens Os amigos do coiro da burra M50 0008 15km
----
Ana Pereira Casa do Benfica em Moura F45 0009 15km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0010 15km
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0011 15km
----
António vaz Cada do Benfica de Serpa Trail Runner Team M45 0082 15km
----
José Jacinto Algarunners M60 0012 15km
----
Catarina Dias Algarviana Team Sem escalão 0013 8km Caminhada
----
Carla Reis Os Amigos do Coiro da Burra F45 0041 15km
----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M55 0014 15km
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0015 15km
----
João Santos Irmãos Luzias M50 0272 25km
----
Bruna Morais Beja Bike Store FSeniores 0066 15km
----
Vilma Duarte Algarviana team FSeniores 0016 15km
----
Alexandra Mendonça ----- FSeniores 0033 15km
----
Domingos Guerreiro Cuba ----- Sem escalão 0017 8km Caminhada
----
luzia Conceição jesus guerreiro ----- Sem escalão 0018 8km Caminhada
----
Antonio Santiago Algarviana team M60 0045 15km
----
Nádia Gregorio Fisio Time FSeniores 0030 15km
----
Rita Costa Fisio Time FSeniores 0028 15km
----
João Manuel Peladinho ----- M45 0019 15km
----
Tânia Chaparo Casa do Benfica em Moura FSeniores 0024 15km
----
Andreia Dias SLF F40 0029 15km
----
Joao Nogueira SLF M55 0031 15km
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0021 15km
----
Filipa Palma Ambrósio Team Running Cabras Doidas FSub23 15km
----
Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura F45 0142 15km
----
Filipa Palma Ambrósio Team Running Cabras Doidas FSub23 0432 15km
----
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas F40 0431 15km
----
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura F55 0143 15km
----
Josemanuel barrocas neves rosa Rosa 0s traquinas Sem escalão 8km Caminhada
----
Francisco Canhoto Casa do Benfica em Moura M50 0144 15km
----
Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running M40 0022 15km
----
Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da Encarnação Algarviana Team F45 0297 15km
----
Rafael Caetano Martins da Encarnação Algarviana Team M50 0298 25km
----
Eduardo Martins Temivels / d'Atalaia 3.0 M55 0026 25km
----
Tiago Fialho ----- MSeniores 0023 15km
----
Sónia Vaz Brôa Team Brôa F40 15km
----
Américo Rodrigues Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0046 15km
----
Nuno Gonçalves Temivels / d'Atalaia 3.0 M40 0027 15km
----
Sonia Vaz Brôa Team Brôa F40 0053 15km
----
David Brôa Team Brôa M40 0052 15km
----
Bento Galado Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0050 25km
----
Paulo Marques Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0061 15km
----
Natália Gago Temivels / d'Atalaia 3.0 F50 0025 25km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC / Biogado MSeniores 25km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC / Biogado MSeniores 0032 25km
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M50 0349 15km
----
Tiago Mota Cordeiro CSP 43 Running Team MSeniores 15km
----
Paula Ramires ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Paula Ramires ----- Sem escalão 0047 8km Caminhada
----
Helena Rosa ----- Sem escalão 0038 8km Caminhada
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão 0057 8km Caminhada
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão 0063 8km Caminhada
----
Fatima Moreira Longo ----- Sem escalão 0039 8km Caminhada
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube M50 0035 25km
----
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura F40 0543 15km
----
Mariana Ramos Casa do Benfica em Moura FSeniores 0542 15km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura F50 0036 25km
----
Pedro Ventura Casa do Benfica em Moura MSeniores 0539 25km
----
Elimara Souza ----- FSeniores 15km
----
Sandra Cristina Palma Candeias ----- Sem escalão 0040 8km Caminhada
----
Manuel Augusto GDA-Trailrunners M45 0124 25km
----
Carlos Fernando Pereira ----- M45 0042 15km
----
Manuel freiras Casa do Benfica em Moura M40 0102 15km
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura FSeniores 0103 15km
----
Fernanda F Menina Sunday Runners F45 0044 15km
----
Mário Caetano Ferradeira domimgos Sunday Runners Sem escalão 0043 8km Caminhada
----
João Janeiro casa do benfica de serpa trail runner team Sem escalão 0064 8km Caminhada
----
Maria Mestre Terras de barro F55 0079 15km
----
Filomena carvalho Terras de barro F50 0121 15km
----
Maria pontes Terras de barro Sem escalão 8km Caminhada
----
Anabela estácio Terras de barro F45 0078 15km
----
Jorge Pereira Terras de barro M60 0098 15km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0160 15km
----
Nancy Aleixo Algarviana team F50 0048 15km
----
Nelson Aleixo Algarviana team M50 0049 15km
----
Nelia Dionisio ----- Sem escalão 0051 8km Caminhada
----
Carlos Mesquita Algarunners M55 0062 15km
----
Luís Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M45 0055 15km
----
David Graça GDA-Trailrunners M40 0342 25km
----
Pedro Franco Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0056 15km
----
Diamantino Barbas Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0058 15km
----
Paula Morais GDA - Trailrunners F40 0059 15km
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 0065 25km
----
Abílio Xavier OPraticante.pt M40 0291 25km
----
Jorge Fontes BAC M55 25km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0067 25km
----
Isabel Domingos ALGARVIANA TEAM F60 0070 15km
----
Manuel Domingos ALGARVIANA TEAM M60 0069 15km
----
PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM M50 0085 25km
----
SILVINA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM F50 0086 15km
----
Valter Batista Casa do Benfica em Moura MSeniores 0225 25km
----
Lilia Duro ALGARVIANA TEAM F55 0071 15km
----
Rui Costa Individual M40 15km
----
Rui Costa Individual M40 0202 15km
----
Marco Machado Casa do Benfica em Moura M50 0068 15km
----
Joao Manuel da Piedade Domingos Badelo's Team Sem escalão 0073 8km Caminhada
----
Eloisa Conceição Garcia Guerreiro ----- Sem escalão 0089 8km Caminhada
----
Ana Mafaldo ----- Sem escalão 0422 8km Caminhada
----
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub F40 0385 15km
----
Pedro Moreira ----- M40 0087 15km
----
Alvaro Bonito ----- M40 0074 15km
----
mariana alfaiate casa do benfica em moura F50 0227 15km
----
maria jose mendes casa do benfica em moura Sem escalão 0226 8km Caminhada
----
Luís Neto ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0072 25km
----
Antonio Jesús Martín Álvarez CA. Puebla de Guzmán M45 0183 15km
----
Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA M60 0077 25km
----
Paulo Mendes Algarviana Team M55 0075 15km
----
Sandra Almeida Algarviana Team F45 0076 15km
----
Luis Candeias Fernandes Invista Alcoutim M55 0080 15km
----
Teresa Bernardino Fernandes Invista Alcoutim F50 0081 15km
----
Custodia Peitinho Aguiar ----- Sem escalão 0434 8km Caminhada
----
Teodosio Jose Dores Aguiar ----- Sem escalão 0435 8km Caminhada
----
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado MSub23 0083 15km
----
António Caldeira ----- M50 0084 15km
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura MSeniores 0088 25km
----
João Travessa Casa do Benfica em Moura M40 0194 15km
----
JOSE ALGARVE ----- Sem escalão 0100 8km Caminhada
----
ARLINDA ALGARVE ----- Sem escalão 0101 8km Caminhada
----
Ana monteiro ----- F55 0448 15km
----
Gustavo Vinha ----- M40 15km
----
Piedade Reis ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Pedro Gonçalves Clube de Futebol Guadiana MSeniores 25km
----
Jose Ramos GDA - Trailrunners M40 25km
----
Antónia Figueira ----- Sem escalão 0325 8km Caminhada
----
Henrique Patterson Heroes Together Fitness M45 0090 15km
----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- Sem escalão 0091 8km Caminhada
----
Maria João Veladas ----- Sem escalão 0096 8km Caminhada
----
Libania Ramos Dourado ----- Sem escalão 0241 8km Caminhada
----
Maria Rosa Santa Iria Bike Team F60 0093 15km
----
Francisco Rosa SAnta Iria Bike Team M60 0092 15km
----
António SÁ Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M55 0094 25km
----
Paula Santos Algarviana team F55 0322 15km
----
Luís Rolim ----- M50 15km
----
Luís Rolim ----- M50 0095 15km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense M50 0145 15km
----
Elizabete Aço Algarviana Team F55 0156 15km
----
Luis ----- M60 15km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 25km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 25km
----
José Silva Clube cubaaventura M45 0369 15km
----
Antônio valerio GDA. Trailrunners MSeniores 0097 15km
----
CARMEN VIDAL BORBA TRAIL / HELP 4 U F40 15km
----
JOAO ESPIGUINHA BORBA TRAIL / HELP 4 U M45 25km
----
Lurdes Valadas Santa Iria Bike Team Sem escalão 0099 8km Caminhada
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 0326 25km
----
Jose Caetano O Bando M60 0112 25km
----
Manuel Silva O Bando M55 0113 25km
----
João Moleiro UDCB Terras de Barro MSub23 0104 15km
----
Miguel Veloso GDA-Trailrunners M60 0116 25km
----
Carlos Alves GDA – Trailrunners M50 0115 25km
----
Mário Martins GDA – Trailrunners M60 0117 25km
----
Rui Marreiros ALGARVIANA TEAM M55 0105 15km
----
Filomena Vasco ALGARVIANA TEAM F50 0106 15km
----
Rui Lobo Algarunners M60 0107 25km
----
Maria Oliveira ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Lúcia Martins ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Manuel Mourão Guerreiro ----- M60 0136 15km
----
Angela Ameixa ----- Sem escalão 0108 8km Caminhada
----
André Afonso GDCT Repsol Polímeros MSeniores 0109 25km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M50 15km
----
MARIO F I SANTOS 8300 WILD SPORTS M50 15km
----
MARIO F I SANTOS 8300 WILD SPORTS M50 0110 15km
----
Filipe Campelo ----- M50 0111 15km
----
Ana Guia Transportes TML F45 0128 15km
----
Ana Neves Algarviana Team F40 0122 15km
----
Jamila Dionisio Centro desportivo de quarteira F40 0126 15km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica em Moura M40 15km
----
João Parente O Bando M60 15km
----
João Parente O Bando M60 0114 15km
----
Isabel Alves Silva ----- F50 0118 15km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica em Moura M40 0130 15km
----
Luis Silva ----- M60 0123 15km
----
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0181 15km
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0176 15km
----
Susana Braga ----- F40 15km
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0178 15km
----
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0177 15km
----
RAMIRO SOFIO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0180 15km
----
Pedro Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0179 15km
----
ANTONIO MIGUEL CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M45 0182 15km
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0169 15km
----
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0170 25km
----
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0172 25km
----
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0173 25km
----
ÓSCAR TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0174 25km
----
ADELINA MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0175 25km
----
MANUEL FREITAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0171 15km
----
Eduardo Lopes Loulegest M55 0230 25km
----
José Antônio pinheiro Eugénio santos Santos Algarviana Tenm M60 0508 15km
----
Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado FSeniores 0417 25km
----
Antonieta Valadas branco ----- Sem escalão 0125 8km Caminhada
----
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA MSeniores 15km
----
Antonio Palma ----- M50 0233 15km
----
Joao Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0127 15km
----
Lina clérigo ----- Sem escalão 0129 8km Caminhada
----
Dulce Gonçalves ----- Sem escalão 0131 8km Caminhada
----
Ana Horta ----- Sem escalão 0132 8km Caminhada
----
Paulo Camacho Casa do Benfica em Moura M45 0138 25km
----
Paula Camacho Casa do Benfica em Moura F45 0139 15km
----
José chaveiro ----- M55 0404 15km
----
Suzana Brites ----- F40 0265 25km
----
Eduardo Pina Algarviana Team M50 0133 15km
----
Joaquim Velhinho Dias Irmãos Luzias M45 0134 15km
----
Alexandra Reis ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Escorja Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0164 8km Caminhada
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F50 0270 15km
----
jose a.curva ATR CABRAS DOIDAS Sem escalão 0377 8km Caminhada
----
JOSE ANGEL GOMEZ BARBA ATLETISMO PUEBLA M50 25km
----
Domingos Santos Casa do Benfica em Moura M40 0135 15km
----
Maria Casa do Benfica em Moura F40 15km
----
José Parreira ----- Sem escalão 0137 8km Caminhada
----
Nelson Cavaco Serpafirt M40 0279 15km
----
Maria Paula Santa Iria Bike Team F45 0141 15km
----
Carlos Montes Santa Iria Bike Team M50 0140 15km
----
HELENA DINIZ ----- F55 0234 15km
----
Joaquim António Nunes Alves ----- M45 0148 15km
----
Flávio Manuel Banha Brissos ----- MSub23 0564 15km
----
Patrício Rações ----- Sem escalão 0166 8km Caminhada
----
Idália Rações ----- Sem escalão 0165 8km Caminhada
----
Alberto Silva Grupo Desportivo de Santa Cruz M40 0146 25km
----
Alberto Silva G.D. Santa Cruz M40 25km
----
António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team M50 0147 15km
----
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN M40 0315 25km
----
PAULA AMARO ----- F55 0249 15km
----
Nelson Martins santa Iria Bike Team MSeniores 0150 15km
----
Ana Patricia santa Iria Bike Team Sem escalão 0149 8km Caminhada
----
Maria Carlos Góis COP F45 25km
----
Maria Carlos Góis clube oriental de Pechão F45 0152 25km
----
André Gordo Clube Oriental do Pechão MSeniores 0151 15km
----
Paula Moreira Clube cuba Aventura FSeniores 25km
----
JOSE ANGEL GOMEZ BARBA ATLETISMO PUEBLA M50 0153 25km
----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F50 0155 15km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado MSeniores 0154 15km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0157 15km
----
João Baião SerpaFit Challenge M45 0159 15km
----
Pedro Machado Irmãos Luzias M45 0158 15km
----
João Piroleira SerpaFit Challenge M40 0228 15km
----
Juliana Piroleira SerpaFit Challenge Sem escalão 0229 8km Caminhada
----
Joana Coelho Lourenço Clube de Futebol Guadiana FSub23 0195 15km
----
Antonio Miranda Algarunners M50 0198 15km
----
Cátia Silva Algarunners FSeniores 0219 15km
----
Céline Madeira Algarunners FSeniores 0161 15km
----
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0301 15km
----
Valter Canudo Casa do Benfica em Moura M40 0162 15km
----
João Pinto Algarunners M50 0168 15km
----
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0201 15km
----
Nuno Xavier Algarunners M45 0163 15km
----
Pedro Almeida Algarunners MSeniores 0188 15km
----
Rita Costa Algarunners FSeniores 0196 15km
----
Sónia Lourenço Algarunners F40 0167 15km
----
Tiago Da Conceição Algarunners MSeniores 0383 15km
----
Ana Luísa Grade Algarunners F40 0218 25km
----
João Godinho Algarunners MSeniores 0200 25km
----
Miguel Coutinho Algarunners M40 0199 25km
----
Pedro Botelho Algarunners MSeniores 0286 25km
----
Peter Chester Browne Algarunners M45 0320 25km
----
Antonia garrido Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0360 8km Caminhada
----
Rodrigo Rodrigues Algarunners M40 0197 25km
----
Telmo Simões Algarunners M45 0284 25km
----
Daniel Boriceanu ----- M40 0187 15km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura MSeniores 0184 25km
----
Susana Carvalho Botelho Casa do Benfica em Moura FSeniores 0185 15km
----
Rute Alexandra Pires ----- Sem escalão 0330 8km Caminhada
----
Sandra Guerreiro Sunday runners F40 0186 15km
----
JESÚS GONZÁLEZ PALO VILLANUEVA TRAIL RUNNING MSeniores 0189 15km
----
JESÚS GONZÁLEZ PALO VILLANUEVA TRAIL RUNNING MSeniores 15km
----
Angelines Veron Rodriguez Villanueva trail running FSeniores 0335 15km
----
Alex Salas Villanueva trail running MSeniores 0190 15km
----
Francisco António Correia Garcia Ilha Negra - B80 MSeniores 0191 15km
----
João Marques ----- M50 0236 15km
----
Célia Matias ----- Sem escalão 0235 8km Caminhada
----
Rute Augusto GDA-Trailrunners Sem escalão 0192 8km Caminhada
----
Jorge Marques CSP43 Running Team M45 15km
----
Jorge Marques CSP43 Running Team M45 0193 15km
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão Sem escalão 0250 8km Caminhada
----
Jose Antonio VILLANUEVA TRAIL RUNNING MSeniores 0345 25km
----
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura F40 0221 15km
----
Patrício Figueira Casa do Benfica em Moura M45 0220 15km
----
Rebecca Lobo Trail Runners Portimão Sem escalão 0206 8km Caminhada
----
Paulo Vasques Drones-pv M45 0203 15km
----
Alexandra Ferreira Drones-pv F40 0204 15km
----
Rui Pombo Casa do Benfica em Moura M40 0268 15km
----
Bruno Candeias Trail Runners Portimão MSeniores 0207 25km
----
Manuel Nunes Trail Runners Portimão MSeniores 0208 25km
----
Henrique Fietz Trail Runners Portimão M40 0209 25km
----
Ana Dias Trail Runners Portimão FSeniores 0210 15km
----
Tiago Fernandes ----- MSub23 25km
----
Vitor Alberto Trail Runners Portimão M50 0211 15km
----
Carlos Silva Trail Runners Portimão MSeniores 0212 15km
----
Tiago Henriques Trail Runners Portimão MSeniores 0213 15km
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão F45 0214 15km
----
Maria Teresa Duarte Trail Runners Portimão F45 0215 15km
----
Carlos Rodrigues Trail Runners Portimão M45 0217 15km
----
António Pedro Lobo Trail Runners Portimão M45 0205 25km
----
Jose Moreira Minis Rolantes M40 0354 15km
----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura MSeniores 0328 25km
----
justina Fernandes Pereira Rodactiva F45 25km
----
justina Fernandes Pereira Rodactiva F45 0251 25km
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 0261 25km
----
Nelson Gatinho Cruz Moinhos do Guadiana CP Salvada M40 15km
----
Fatima Lourenço Santa Iria Bike Team. Sem escalão 0223 8km Caminhada
----
Bento Lourenço santa Iria Bike Team. Sem escalão 0222 8km Caminhada
----
Luís Coelho CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 25km
----
Luís Coelho CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 0224 25km
----
António José Félix ninhos -----casa do Benfica de Moura M55 15km
----
António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura ----- M55 0231 15km
----
Tiago Mota Cordeiro CSP 43 Running Team MSeniores 0232 15km
----
Fernando Viegas ALGARVIANA TEAM M60 0237 15km
----
Margarida Cuco Alentejo Trail Running F40 0554 25km
----
Cláudio Jorge Braga Preguiça ----- MSeniores 0245 15km
----
Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running F40 0565 25km
----
Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running F40 0273 25km
----
José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running M40 0239 25km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura FSeniores 0238 25km
----
Andreia Grou Santa iria bike team Sem escalão 0405 8km Caminhada
----
Catarina Costa Crosslift Trail FSeniores 15km
----
Carmen Correia ALGARVIANA TEAM F45 0253 15km
----
Elvira Bento Trilho d,as Pias Sem escalão 0247 8km Caminhada
----
José Maria ALGARVIANA TEAM M60 0240 15km
----
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão 0246 8km Caminhada
----
Américo Sequeira Lagos Aventura M55 0242 15km
----
Sergio Pola Clube Cuba Aventura M45 0306 25km
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão 0243 8km Caminhada
----
João Guerreiro ----- Sem escalão 0244 8km Caminhada
----
Vasco Duque Trail do Texugo_Redondo MSeniores 15km
----
Diogo Lobo Algarunners MSeniores 0248 15km
----
Marco Rodrigues Sport Lisboa e fuzeta M40 25km
----
Nelson Bexiga CSP43 Running Team MSeniores 0252 15km
----
Antonio marques Clube de futebol guadiana M40 0400 15km
----
Fernando Moreira Minis Rolantes M40 0262 15km
----
João Coelho Minis Rolantes M45 0321 15km
----
Maria do Céu Garcia ----- Sem escalão 0275 8km Caminhada
----
Margarida Valadas Santa Iria bike Team Sem escalão 0254 8km Caminhada
----
Catarina Borralho ----- Sem escalão 0260 8km Caminhada
----
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Catarina Costa Crosslift Trail FSeniores 0255 15km
----
Bruno Santos Crosslift Trail M40 0256 15km
----
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão 0276 8km Caminhada
----
Pedro Afonso Crosslift Trail MSeniores 0257 15km
----
Rosário Silva Crosslift Trail F45 0258 15km
----
Maria bárbara Vilhena Sebastião ----- Sem escalão 0259 8km Caminhada
----
Paulo Alexandre Carmo Trail Runners Portimão MSub23 0216 15km
----
Augusta Lopes ----- Sem escalão 0263 8km Caminhada
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0299 15km
----
João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0264 25km
----
Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0266 25km
----
Alda Maria Machado Afonso ----- FSeniores 15km
----
Alda Maria Machado Afonso ----- FSeniores 15km
----
Filipe Lima ----- MSeniores 0277 25km
----
Alda Maria Machado Afonso ----- FSeniores 15km
----
Alda Maria Machado Afonso ----- FSeniores 0267 15km
----
Luís Pedro ----- M45 15km
----
Rita Machado Figueirinha ----- Sem escalão 0269 8km Caminhada
----
Luís Pedro ----- M45 0376 15km
----
Tiago Filipe Salvado Rodrigues ----- Sem escalão 0271 8km Caminhada
----
Cidália Maria Gonçalves Rodrigues ----- Sem escalão 0393 8km Caminhada
----
JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING MSeniores 0274 15km
----
Reinaldo Conceiçao GDA- Trailrunners M45 0316 25km
----
Sérgio Silvestre GDA- Trailrunners M50 0318 25km
----
Glória Carvalho GDA- Trailrunners Sem escalão 0317 8km Caminhada
----
Paulo Almeida Clube de Futebol Guadiana MSeniores 0300 15km
----
João Figueiredo Clube de Futebol Guadiana M40 0278 25km
----
Marcelina sousa clube futebol Guadiana FSeniores 0287 15km
----
Ana Apolo Algarunners FSeniores 0288 25km
----
Patricia Cristina Correia ----- FSeniores 15km
----
Noelia Almeida Obséquio Running Sem escalão 0289 8km Caminhada
----
Susana Marques Obséquio Running Sem escalão 0309 8km Caminhada
----
Bela Vitoriano Obséquio running Sem escalão 0311 8km Caminhada
----
Luís Cavaco ----- M45 0302 15km
----
Nadia Pepe CSP43 Running Team Sem escalão 0280 8km Caminhada
----
Ricardo Ferreira MKfit M40 0282 15km
----
Lídia cavaco ----- F40 0281 15km
----
Ricardo Gomes MKfit M40 0314 15km
----
Sérgio Jesus Mkfit M40 0283 15km
----
Guadalupe Rações ----- Sem escalão 0358 8km Caminhada
----
Maria Fernanda Garcias ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Pepe ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Manuel Gonçalves da Silva ----- M60 0379 25km
----
Ana Pepe ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado FSeniores 0359 15km
----
Guadalupe Carvalho Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0310 8km Caminhada
----
Maria Inês Bossa Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0568 8km Caminhada
----
Maria Nazaré Pinto Camões ----- Sem escalão 0292 8km Caminhada
----
Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0336 25km
----
José Cristiano Monteiro dos Reis C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0337 25km
----
João Paulo Carrito Veríssimo C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0338 25km
----
Gabriel Ventura Alves C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0339 25km
----
Lino Abel de Pina Barros José da Luz C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0340 25km
----
Patrícia Alexandra Sousa Santos C.D.C. Nave / Trail Runners F45 0285 25km
----
Cristina Rubio Barrancos FC/Biogado Sem escalão 8km Caminhada
----
Cristina Rubio Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0353 8km Caminhada
----
Fernando Rodrigues GDA Trail Runners M45 0408 15km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales #treinandoasescondidas M40 0290 25km
----
Ângela Romão Carro Marcha e corrida V.R.S.A F50 15km
----
Luis Manuel Faustino Santos lusitano triatlo M50 0295 25km
----
Ângela Romão Carro Marcha e corrida V.R.S.A F50 0293 15km
----
Angela Mendez Marcha e corrida V.R.S.A F45 0296 15km
----
Sérgio Rocha ----- M50 15km
----
Sérgio Rocha ----- M50 0348 15km
----
Luis Manuel Faustino Santos lusitano triatlo M50 25km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean M45 0343 15km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean M45 15km
----
Vitor Hugo ----- MSeniores 0384 15km
----
Teresa Pires ----- FSeniores 0294 15km
----
carlos manuel félix laranjeira GDA-TRAILRUNNERS M45 0313 15km
----
Paula Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho F50 0304 15km
----
Antonio Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho M50 0305 15km
----
Décio Gonçalves Viegas ----- M40 0333 15km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES -VILLANUEVA TRAIL RUNNING M45 0303 15km
----
maria do carmo rocheta ----- Sem escalão 0329 8km Caminhada
----
Teresa fernandes Jardim funcional F45 0356 15km
----
Luis Gonçalves Jardim funcional M50 0357 15km
----
Joaquim Salvador Pias a correr M50 0351 15km
----
FLAVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS MSeniores 0344 15km
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores 0307 15km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 15km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 15km
----
José Paulo R. Martins Algarunners MSeniores 0308 15km
----
Antônio paixão Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0419 8km Caminhada
----
Celine paixão Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0420 8km Caminhada
----
Alexandre Cardigos Liga dos Ultimos M40 0386 15km
----
Maria Helena Ferreira Liga dos Últimos F40 0387 15km
----
Rui Gonçalves ----- M45 25km
----
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado M45 0327 25km
----
Laura Palma MKfit FSeniores 0378 25km
----
Radu Milea SportGuru Racing Team MSeniores 0319 25km
----
Ana Maria Pereira JARDIM funcional VRSA F50 0355 15km
----
Ana Maria Pereira JARDIM funcional VRSA F50 15km
----
JOÃO LEIRÃO CLUBE CUBA AVENTURA MSeniores 0509 25km
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado MSeniores 0323 15km
----
Antonio Jaime Cachola SERPAFIT CHALLENGE M55 0324 15km
----
José Canilhas O BANDO M50 0567 25km
----
Simplicio Martins ----- M45 0331 15km
----
Juan Diego ----- M40 0332 25km
----
Antonio pereira ----- M45 0334 15km
----
Miguel Beirão Clube Oriental de Pechão M40 0347 15km
----
Cristina Bossa Barrancos FC / Biogado F40 0390 25km
----
Luciano Píriz Rey Villanueva Trail Running MSeniores 0341 25km
----
Elsa Rato CLUBE ORIENTAL DE PECHAO F40 0392 15km
----
JOSE PIMENTA CLUBE ORIENTAL DE PECHAO M50 0391 25km
----
Sónia Isabel Domingos Da Palma Tugas on tour F40 15km
----
Rosa Madeira avenida trail / campesino rfc F50 0456 15km
----
Rita Candido avenida trail / campesino rfc FSeniores 0457 15km
----
Paulo Martins avenida trail / campesino rfc M40 0454 15km
----
Carlos Henriques avenida trail / campesino rfc M60 0455 15km
----
Alexandre Ataíde ----- M45 15km
----
Tiago Martins avenida trail / campesino rfc MSeniores 0451 15km
----
Cirlei neves avenida trail / campesino rfc F45 0453 15km
----
Silmara Freitas avenida trail / campesino rfc FSeniores 15km
----
Margarida Araujo avenida trail / campesino rfc FSeniores 0452 15km
----
Daniel Campaniço Évora Night Runners MSeniores 0346 25km
----
Carlos matias COA / CORVUS TRAIL TEAM M40 0395 25km
----
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado MSeniores 0416 15km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0363 15km
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0362 15km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F55 0365 15km
----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0367 15km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0366 15km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0364 15km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0368 15km
----
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra M40 0371 15km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0370 25km
----
Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0372 15km
----
Fabiano Dionísio CSP43 Running Team MSeniores 0350 15km
----
Miguel Brites clube futebol Guadiana M45 0423 25km
----
Ricardo Moreira ----- M40 0352 15km
----
Ana Curva -----A.T,R Cabras Doidas F55 0466 15km
----
Ana Cláudia Lança Évora Night Runners FSeniores 0373 15km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos FC/ Biogado FSeniores 25km
----
Francisco José Machado Godinho ----- Sem escalão 0463 8km Caminhada
----
Francisco José Machado Godinho ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Liliane Vaz C. D. C. Nave/Trailrruners FSeniores 0361 15km
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube FSeniores 0476 25km
----
Cidália Martins ----- Sem escalão 0381 8km Caminhada
----
Cricio Rodrigues GDA TRAIL RUNNER M40 0374 15km
----
Anabela Pulido Rosa JARDIM funcional VRSA F55 0382 15km
----
Paulo Castro ATR - Algarve Trail Running M45 0375 25km
----
Nuno Miguel Botelho 8300 WILD SPORTS M40 25km
----
Nuno Miguel Botelho 8300 WILD SPORTS M40 0389 25km
----
Liliana Travessa Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0479 8km Caminhada
----
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER M50 25km
----
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER M50 0380 25km
----
JOSÉ Costa ----- M60 0388 15km
----
Elvino Galego Algarunners MSeniores 0399 25km
----
Flávio Jesus CSP43 Running Team MSeniores 0394 15km
----
Ana Isabel Cruz Barrancos FC /Biogado Sem escalão 0470 8km Caminhada
----
António José Cruz Rosa BARRANCOS FC/Biogado Sem escalão 0469 8km Caminhada
----
Vania Caldeira Casa do Benfica em Moura FSeniores 0396 25km
----
André Gonçalves Casa do Benfica em Moura MSeniores 0398 25km
----
Fábio Filipe Gaivota dos Santos Os Amigos do Coiro da Burra MSeniores 0437 15km
----
Micaela Condeça Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0397 8km Caminhada
----
Almeri Brito GDA trailrunners F40 0402 15km
----
NUNO MIGUEL MARTINS FERNANDES Algarunners MSeniores 0403 15km
----
António João Borralho Cachola -----Piense S. Clube/ Entre-Vilas Sem escalão 0411 8km Caminhada
----
Andreia vicente ----- Sem escalão 0407 8km Caminhada
----
Fábio Montes Santa iria bike team Sem escalão 0406 8km Caminhada
----
Antonia Maria Lopes Dias A.T.R. Cabras doidas Sem escalão 0426 8km Caminhada
----
Tomasia Apolo ----- FSub23 15km
----
Luís Silva Loulegest M55 0430 15km
----
João Valente Team BTT Canhestrense MSeniores 15km
----
Maria da Piedade Gonçalves Casa do benfica de serpa trail runner team Sem escalão 0424 8km Caminhada
----
Ana Teresa Neves Pereira Sunday Runners F40 0415 15km
----
Raul Fernando Santos Horta Bike Clube Monte Fernandes M50 0410 25km
----
Mamede Figueira Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0409 8km Caminhada
----
Nelson Janeiro CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 0412 15km
----
Jorge Palma CSP 43 running team M45 15km
----
Jorge Palma CSP 43 running team M45 15km
----
Margarida de Jesus Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0413 8km Caminhada
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube MSeniores 0414 15km
----
Mariana matias COA / CORVUS TRAIL TEAM Sem escalão 8km Caminhada
----
Mariana matias COA / CORVUS TRAIL TEAM Sem escalão 0491 8km Caminhada
----
Ivo Manuel Morgado Gonçalves ----- MSeniores 15km
----
Davide Veladas Trail do texugo MSeniores 0447 15km
----
Paula castro ----- Sem escalão 0425 8km Caminhada
----
Maria Anjos Rogado ----- Sem escalão 0496 8km Caminhada
----
José Canilhas O BANDO M50 25km
----
luis carraquico Lebres de Domingo MSeniores 0418 15km
----
Mafalda Alves Lebres de Domingo Sem escalão 0421 8km Caminhada
----
Cidália Martins ----- F50 0561 15km
----
Antónia Gomes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antónia Gomes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antónia Gomes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Sandra Joia ----- Sem escalão 0436 8km Caminhada
----
Paulo Gaspar PereiroRunners M40 25km
----
Eugénia Izaías Clube Cuba Aventura F55 0427 15km
----
José Borracha Clube Cuba Aventura M60 0428 15km
----
João Paulo Fajardo MKfit M40 0433 15km
----
João Catarino GDA-Trailrunners M50 0429 15km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho CASA BENFICA SERPA TRAIL RUNNER TEAM MSeniores 0439 15km
----
João Franco Trail runners Portimão MSeniores 0471 25km
----
SÉRGIO SOUSA ESCALFADINHOS MARAFADOS M50 0438 15km
----
Pedro Martins Afilhados do Luis Project MSeniores 0450 25km
----
Lina Mandingas GDC Mombeja Sem escalão 0512 8km Caminhada
----
Filipe Ramos Casa do Benfica - Almodõvar M40 0440 15km
----
Luis Rodrigues Casa do Benfica - Almodõvar MSeniores 0441 15km
----
João Paulo Casa do Benfica - Almodõvar MSeniores 0442 15km
----
Nuno Dias Casa do Benfica - Almodõvar MSeniores 0443 15km
----
Marilia Teixeira ----- FSeniores 0477 15km
----
JOSE MANUEL SIRVENT POMARES CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M45 25km
----
José Guerreiro Trail Cachopo Solidário Sem escalão 0445 8km Caminhada
----
Sandra Cristino Trail Cachopo Solidário Sem escalão 0444 8km Caminhada
----
Nuno Manuel Sena Limpo ----- MSeniores 0446 15km
----
Isabel Pozo Morillas Club Ultra Trail Huelva F45 0449 25km
----
Antonio Barrancos f.c.biogado M40 0474 25km
----
Rita Garcia ----- Sem escalão 0459 8km Caminhada
----
Águeda Palma ----- Sem escalão 0458 8km Caminhada
----
Ricardo Lopes ----- M40 15km
----
Vera Margarida Varela Fernandes ----- Sem escalão 0465 8km Caminhada
----
José Luís Maurício Margarido ----- Sem escalão 0482 8km Caminhada
----
Susana Braga G. D. C. T. Repsol Polimeros F40 15km
----
JOÃO GONÇALVES UDCB-TERRAS BARRO M50 0544 25km
----
Ivã Marinheiro ----- M45 0467 15km
----
Ana Cristina Teixeira Neves Pelado Marinheiro ----- Sem escalão 0468 8km Caminhada
----
Sergio Guerreiro SAnta Iria Bike Team. Sem escalão 0462 8km Caminhada
----
Isabel Guerreiro santa Iria Bike Team. Sem escalão 0461 8km Caminhada
----
Rita Inácio Santa Iria Bike Team. Sem escalão 0460 8km Caminhada
----
Ana Luisa Ramos Travessa ----- Sem escalão 0475 8km Caminhada
----
Rui Fulgêncio Piedade Costa ----- Sem escalão 0480 8km Caminhada
----
António David Dias ----- Sem escalão 0464 8km Caminhada
----
Ana Gonçalves Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0519 8km Caminhada
----
António Pão-Duro ----- M50 0486 15km
----
Natália Pão-Duro ----- Sem escalão 0487 8km Caminhada
----
JOANA Pereira Jardim Funcional VRSA FSeniores 0478 15km
----
Daniela Grilo Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0472 8km Caminhada
----
Andreia Grilo Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0473 8km Caminhada
----
Fábio Tirapicos ----- MSeniores 0481 15km
----
Silvina Beirão Casa do Benfica em Moura FSeniores 0591 15km
----
Guida Palma ----- Sem escalão 0484 8km Caminhada
----
Diogo Coelho ----- Sem escalão 0485 8km Caminhada
----
Luís bilé ----- MSeniores 0483 15km
----
Ana Pula Canudo Candeias Campaniço ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
César Guerreiro CM² Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Pula Canudo Candeias Campaniço ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Ramos ----- FSeniores 0488 15km
----
João Carlos Gonçalves miranda ----- Sem escalão 0545 8km Caminhada
----
Marta Miranda ----- Sem escalão 0546 8km Caminhada
----
Sara Silva Tugas On Tour FSeniores 0584 15km
----
Catia Goncalves ----- Sem escalão 0490 8km Caminhada
----
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M55 0489 15km
----
Melissa Moita DU CONTIGO ATÉ AO FIM FSeniores 0500 15km
----
Dora Valério DU CONTIGO ATÉ AO FIM FSeniores 0501 15km
----
Tânia Ângelo DU CONTIGO ATÉ AO FIM FSeniores 0534 15km
----
Patrícia Serra de Portel Running Team FSeniores 0492 15km
----
Joana Branco ----- Sem escalão 0540 8km Caminhada
----
Maria Bárbara Tagarroso ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Isabel André Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0493 8km Caminhada
----
Maria Correia Santa Iria Bike team Sem escalão 0494 8km Caminhada
----
Maria Bárbara Tagarroso ----- Sem escalão 0495 8km Caminhada
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube M55 0497 15km
----
Luís Luís ----- M55 0498 15km
----
´Fernando Carvalheiras Team Running Cabras Doidas M55 0499 15km
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0516 15km
----
Sonia palma Tugas on tour F40 0573 15km
----
Maria José Cruz ----- Sem escalão 0556 8km Caminhada
----
P.P. Barrancos f.c./Biogado MSeniores 25km
----
Suzana Cano ----- F45 0566 15km
----
Fernando MoraisSantos Trail da Tomina M55 25km
----
Manuel Cascalheiro Quintos Sem escalão 0536 8km Caminhada
----
JOSE MANUEL SIRVENT POMARES CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M45 0502 25km
----
Raquel Club trail Atlantik F40 0507 25km
----
Sandra Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0525 8km Caminhada
----
Duarte Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0526 8km Caminhada
----
Ricardo Martinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0527 8km Caminhada
----
Faustino Marques Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0528 8km Caminhada
----
Francisca Penacho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0529 8km Caminhada
----
Dulce Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0530 8km Caminhada
----
Jorge Serrano GDC Mombeja Sem escalão 0511 8km Caminhada
----
Maria José Ruas GDC Mombeja Sem escalão 0513 8km Caminhada
----
Maria Manuel Horta GDC Mombeja Sem escalão 0515 8km Caminhada
----
Maria Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0514 8km Caminhada
----
Maria Amália Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0517 8km Caminhada
----
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas M50 0503 15km
----
Ana Maria Moreira Pimenta Castro ----- Sem escalão 0504 8km Caminhada
----
Davide Reis Algarunners MSeniores 0505 25km
----
Raquel Miranda ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
JOSE DE SOUSA CENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA M40 0506 15km
----
Manuel Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0531 8km Caminhada
----
Rosa Ferro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0532 8km Caminhada
----
Paulo Silva Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0533 8km Caminhada
----
Inácia Maria Lameira Azedo ----- Sem escalão 0510 8km Caminhada
----
Pedro Honrado ----- MSeniores 0549 15km
----
Alberto Dionisio Lebres de Albufeira M45 0518 15km
----
Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira F55 0520 15km
----
Ana Paula Campaniço ----- Sem escalão 0538 8km Caminhada
----
Raúl Gómez Rodríguez Fuerte y Flojo Isla Cristina M40 0521 15km
----
Alexandre Neves Lebres de Albufeira M40 0522 15km
----
Yolanda Rodríguez de los Santos Fuerte y Flojo Isla Cristina Sem escalão 0523 8km Caminhada
----
José Alho Quintos Sem escalão 0537 8km Caminhada
----
José Godinho Quintos Sem escalão 0535 8km Caminhada
----
Diogo Melo Bento Matos ----- MSeniores 0524 15km
----
Dulce Mosca ----- Sem escalão 0558 8km Caminhada
----
José Silva ----- M45 0550 15km
----
Marcelo Pedras Salgueiro CIAIA - Clube Independente Atletismo Ilha Azul MSub23 0547 25km
----
Fernanda Horta GDC Mombeja Sem escalão 0548 8km Caminhada
----
André Santos ----- MSeniores 0541 15km
----
Francisca Porta ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Francisca Porta ----- Sem escalão 0555 8km Caminhada
----
MARIANA SOUSA ----- Sem escalão 0580 8km Caminhada
----
Nadine Ferro ----- FSub23 15km
----
Nadine Ferro ----- FSub23 0572 15km
----
Teresa Reis CSP43 Running Team Sem escalão 0551 8km Caminhada
----
Marco Ribeiro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-novo MSeniores 0552 25km
----
Antónia Lobo Algarunners Sem escalão 0553 8km Caminhada
----
João lopes ----- M40 0557 15km
----
Ricardo Lopes ----- M40 15km
----
Ricardo Lopes ----- M40 0559 15km
----
António Nunes ----- M55 0560 15km
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0563 15km
----
Tiago Fernandes ----- MSeniores 0562 15km
----
Sarah Mills ----- F55 0570 15km
----
Carlos Alves ----- Sem escalão 0569 8km Caminhada
----
Paula Janeiro ----- Sem escalão 0571 8km Caminhada
----
irene guerreiro ----- Sem escalão 0574 8km Caminhada
----
Maria Rosa Guerreiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Conseição Alves ----- Sem escalão 0575 8km Caminhada
----
Ana liforo ----- Sem escalão 0592 8km Caminhada
----
Augusta Isabel Silva ----- F60 0577 15km
----
Maria Rosa guerreiro ----- Sem escalão 0576 8km Caminhada
----
Maria José Viseu ----- Sem escalão 0578 8km Caminhada
----
Joaquim silva Matos ----- Sem escalão 0579 8km Caminhada
----
Toma Valentin CSA Steaua Bucuresti MSub23 0581 25km
----
Cristina S Negru Csa Steaua Bucuresti FSeniores 0582 25km
----
Luis Miguel Guerra Campaniço Beja Atlético Clube MSub23 0583 25km
----
Manuel Estêvão Algarviana Team Sem escalão 8km Caminhada
----
Fátima Pereira ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Fátima Pereira ----- Sem escalão 0585 8km Caminhada
----
Manuel Estêvão Algarviana Team Sem escalão 0587 8km Caminhada
----
Rocio moraga jimenez ----- Sem escalão 0586 8km Caminhada
----
António Martins Santa Iria Bike Team----- Sem escalão 0588 8km Caminhada
----
António Engrola ----- MSub23 0589 15km
----
António Paulino ----- MSub23 0590 15km
----

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Rita Costa Fisio Time 0028 21:49:39.000 ----
Feminino2Liliane VazC. D. C. Nave/Trailrruners 0361 23:30:13.00001:40:34.000
Feminino3Sonia palma Tugas on tour 0573 00:12:50.00002:23:11.000
Feminino4Cirlei nevesavenida trail / campesino rfc 0453 18:42:42.00020:53:03.000
Feminino5Nádia Gregorio Fisio Time 0030 04:17:42.00006:28:03.000
Feminino6Catarina CostaCrosslift Trail 0255 06:39:15.00008:49:36.000
Feminino7Eugénia IzaíasClube Cuba Aventura 0427 22:20:33.00000:30:54.000
Feminino8Sara SilvaTugas On Tour 0584 19:06:37.00021:16:58.000
Feminino9Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura 0142 20:07:32.00022:17:53.000
Feminino10Teresa Bernardino Fernandes Invista Alcoutim 0081 05:42:44.00007:53:05.000
Feminino11Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado 0359 20:31:31.00022:41:52.000
Feminino12Angelines Veron RodriguezVillanueva trail running 0335 01:27:24.00003:37:45.000
Feminino13Alda Maria Machado Afonso----- 0267 16:56:06.00019:06:27.000
Feminino14SILVINA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM 0086 21:51:58.00000:02:19.000
Feminino15Jamila Dionisio Centro desportivo de quarteira 0126 01:41:18.00003:51:39.000
Feminino16Margarida Araujoavenida trail / campesino rfc 0452 06:32:48.00008:43:09.000
Feminino17Marcelina sousaclube futebol Guadiana 0287 07:02:14.00009:12:35.000
Feminino18Alexandra FerreiraDrones-pv 0204 10:26:36.00012:36:57.000
Feminino19ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0176 11:57:54.00014:08:15.000
Feminino20Vilma DuarteAlgarviana team 0016 13:32:28.00015:42:49.000
Feminino21Céline MadeiraAlgarunners 0161 16:32:34.00018:42:55.000
Feminino22Rita CostaAlgarunners 0196 16:33:01.00018:43:22.000
Feminino23Gertrudes França Casa do Benfica em Moura 0103 06:00:47.00008:11:08.000
Feminino24Dora Pinto----- 0603 07:23:06.00009:33:27.000
Feminino25Rosário SilvaCrosslift Trail 0258 17:14:37.00019:24:58.000
Feminino26Ana DiasTrail Runners Portimão 0210 04:42:32.00006:52:53.000
Feminino27Fernanda F MeninaSunday Runners 0044 08:56:33.00011:06:54.000
Feminino28Ana PereiraCasa do Benfica em Moura 0009 14:04:23.00016:14:44.000
Feminino29Andreia DiasSLF 0029 22:44:19.00000:54:40.000
Feminino30Ana Ramos----- 0488 07:26:13.00009:36:34.000
Feminino31Suzana Cano----- 0566 21:24:42.00023:35:03.000
Feminino32Susana Carvalho BotelhoCasa do Benfica em Moura 0185 02:29:01.00004:39:22.000
Feminino33Maria Jose SantosIrmãos Luzias 0270 06:59:57.00009:10:18.000
Feminino34Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana 0195 00:38:07.00002:48:28.000
Feminino35Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0299 15:52:31.00018:02:52.000
Feminino36Maria MestreTerras de barro 0079 04:06:59.00006:17:20.000
Feminino37Ana NevesAlgarviana Team 0122 01:46:38.00003:56:59.000
Feminino38Alexandra Mendonça ----- 0033 10:15:22.00012:25:43.000
Feminino39Nancy AleixoAlgarviana team 0048 10:45:12.00012:55:33.000
Feminino40Paula MoraisGDA - Trailrunners 0059 07:35:15.00009:45:36.000
Feminino41Almeri Brito GDA trailrunners 0402 07:43:58.00009:54:19.000
Feminino42Maria Helena FerreiraLiga dos Últimos 0387 08:38:02.00010:48:23.000
Feminino43Ana Teresa Neves PereiraSunday Runners 0415 10:55:13.00013:05:34.000
Feminino44Emília Sousa Mexe-te Mó 0005 12:46:56.00014:57:17.000
Feminino45Carla ReisOs Amigos do Coiro da Burra 0041 14:11:21.00016:21:42.000
Feminino46Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão 0003 21:53:34.00000:03:55.000
Feminino47Silvina BeirãoCasa do Benfica em Moura 0591 00:40:07.00002:50:28.000
Feminino48Elsa RatoCLUBE ORIENTAL DE PECHAO 0392 05:37:12.00007:47:33.000
Feminino49Ana Maria Pereira JARDIM funcional VRSA 0355 08:38:14.00010:48:35.000
Feminino50Celestina Estêvão Mexe-te Mó 0020 09:11:29.00011:21:50.000
Feminino51Paula Nascimento Algarviana Team 0037 12:07:52.00014:18:13.000
Feminino52Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da EncarnaçãoAlgarviana Team 0297 01:18:31.00003:28:52.000
Feminino53Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0364 02:37:43.00004:48:04.000
Feminino54Lúcia FernandesLebres de Albufeira 0520 14:17:03.00016:27:24.000
Feminino55Anabela estácioTerras de barro 0078 00:13:25.00002:23:46.000
Feminino56Ana MoraisCasa do Benfica em Moura 0119 04:31:07.00006:41:28.000
Feminino57Maria PiçarraCasa do Benfica em Moura 0221 04:51:56.00007:02:17.000
Feminino58Maria Teresa DuarteTrail Runners Portimão 0215 02:52:25.00005:02:46.000
Feminino59Dina Santos Ciclocrescente 0160 23:05:00.00001:15:21.000
Feminino60HELENA DINIZ----- 0234 12:25:25.00014:35:46.000
Feminino61JOANA PereiraJardim Funcional VRSA 0478 23:35:41.00001:46:02.000
Feminino62Rita Candidoavenida trail / campesino rfc 0457 23:36:02.00001:46:23.000
Feminino63Rosa Madeiraavenida trail / campesino rfc 0456 23:39:59.00001:50:20.000
Feminino64Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura 0143 16:19:38.00018:29:59.000
Feminino65Elsa PintoCasa do Benfica em Moura 0155 16:19:38.00018:29:59.000
Feminino66Cátia SilvaAlgarunners 0219 08:01:16.00010:11:37.000
Feminino67mariana alfaiatecasa do benfica em moura 0227 08:18:10.00010:28:31.000
Feminino68Paula Fonte SantaPortel- Terra do Passarinho 0304 12:18:50.00014:29:11.000
Feminino69Sónia LourençoAlgarunners 0167 21:12:05.00023:22:26.000
Feminino70Isabel Alves Silva----- 0118 19:41:45.00021:52:06.000
Feminino71PatríciaSerra de Portel Running Team 0492 22:50:14.00001:00:35.000
Feminino72Filomena carvalho Terras de barro 0121 09:40:05.00011:50:26.000
Feminino73Sandra Guerreiro Sunday runners 0186 09:33:51.00011:44:12.000
Feminino74ISABEL MIGUÉNSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0177 06:15:11.00008:25:32.000
Feminino75Carmen CorreiaALGARVIANA TEAM 0253 06:15:48.00008:26:09.000
Feminino76Isabel Domingos ALGARVIANA TEAM 0070 02:39:58.00004:50:19.000
Feminino77Maria Carmo RamosCasa do Benfica em Moura 0543 05:01:31.00007:11:52.000
Feminino78Mariana RamosCasa do Benfica em Moura 0542 06:05:23.00008:15:44.000
Feminino79Tânia ChaparoCasa do Benfica em Moura 0024 22:13:31.00000:23:52.000
Feminino80Marilia Teixeira----- 0477 12:27:29.00014:37:50.000
Feminino81Sandra AlmeidaAlgarviana Team 0076 04:07:25.00006:17:46.000
Feminino82Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0365 21:32:06.00023:42:27.000
Feminino83Filomena VascoALGARVIANA TEAM 0106 01:34:10.00003:44:31.000
Feminino84Tânia ÂngeloDU CONTIGO ATÉ AO FIM 0534 04:31:23.00006:41:44.000
Feminino85Cidália Martins----- 0561 11:28:42.00013:39:03.000
Feminino86Paula SantosAlgarviana team 0322 06:18:04.00008:28:25.000
Feminino87Melissa Moita DU CONTIGO ATÉ AO FIM 0500 14:50:10.00017:00:31.000
Feminino88Ângela Romão CarroMarcha e corrida V.R.S.A 0293 12:09:24.00014:19:45.000
Feminino89Angela MendezMarcha e corrida V.R.S.A 0296 12:09:37.00014:19:58.000
Feminino90Filipa Palma AmbrósioTeam Running Cabras Doidas 0432 08:50:59.00011:01:20.000
Feminino91Nadine Ferro ----- 0572 08:51:02.00011:01:23.000
Feminino92Bruna MoraisBeja Bike Store 0066 09:24:11.00011:34:32.000
Feminino93VERA JOÃO CARVALHOKettclub 0385 09:24:43.00011:35:04.000
Feminino94Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas 0431 09:28:44.00011:39:05.000
Feminino95Anabela Pulido Rosa JARDIM funcional VRSA 0382 08:58:06.00011:08:27.000
Feminino96Sonia Vaz BrôaTeam Brôa 0053 15:25:49.00017:36:10.000
Feminino97Lilia DuroALGARVIANA TEAM 0071 18:33:42.00020:44:03.000
Feminino98Teresa fernandesJardim funcional 0356 18:48:07.00020:58:28.000
Feminino99Paula CamachoCasa do Benfica em Moura 0139 16:23:21.00018:33:42.000
Feminino100Ana monteiro----- 0448 02:35:48.00004:46:09.000
Feminino101Teresa Pires----- 0294 23:11:36.00001:21:57.000
Feminino102PAULA AMARO----- 0249 01:50:24.00004:00:45.000
Feminino103Sarah Mills----- 0570 02:02:42.00004:13:03.000
Feminino104Augusta Isabel Silva----- 0577 18:03:58.00020:14:19.000
Masculino1LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0181 16:37:54.000 ----
Masculino2Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0368 10:05:42.00017:27:48.000
Masculino3EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0178 16:28:26.00023:50:32.000
Masculino4Sérgio JesusMkfit 0283 21:00:28.00004:22:34.000
Masculino5Pedro CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0179 12:29:45.00019:51:51.000
Masculino6Tiago Fernandes----- 0562 04:32:22.00011:54:28.000
Masculino7José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0366 18:04:41.00001:26:47.000
Masculino8Pedro AlmeidaAlgarunners 0188 10:26:48.00017:48:54.000
Masculino9Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0349 18:07:45.00001:29:51.000
Masculino10Jose MestreGDA-Trailrunners 0060 13:42:14.00021:04:20.000
Masculino11Nuno DiasCasa do Benfica - Almodõvar 0443 02:16:23.00009:38:29.000
Masculino12jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0169 15:02:57.00022:25:03.000
Masculino13Paulo ViegasPuntiti Sport Tean 0343 18:52:13.00002:14:19.000
Masculino14Daniel Boriceanu ----- 0187 16:06:12.00023:28:18.000
Masculino15Fernando RodriguesGDA Trail Runners 0408 19:26:55.00002:49:01.000
Masculino16Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0371 19:56:21.00003:18:27.000
Masculino17Vitor Santos Juventude Atlético Clube 0414 17:36:02.00000:58:08.000
Masculino18Cricio Rodrigues GDA TRAIL RUNNER 0374 19:03:39.00002:25:45.000
Masculino19Joaquim Velhinho DiasIrmãos Luzias 0134 23:55:04.00007:17:10.000
Masculino20MANUEL FREITASCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0171 09:04:48.00016:26:54.000
Masculino21João PauloCasa do Benfica - Almodõvar 0442 11:08:59.00018:31:05.000
Masculino22Tiago Mota CordeiroCSP 43 Running Team 0232 11:28:01.00018:50:07.000
Masculino23Carlos SilvaTrail Runners Portimão 0212 19:01:04.00002:23:10.000
Masculino24Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0563 03:28:12.00010:50:18.000
Masculino25Antonio MirandaAlgarunners 0198 05:04:34.00012:26:40.000
Masculino26António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura ----- 0231 06:11:27.00013:33:33.000
Masculino27luis carraquicoLebres de Domingo 0418 07:34:59.00014:57:05.000
Masculino28Joaquim PalmaAlgarunners 0201 16:48:51.00000:10:57.000
Masculino29João CatarinoGDA-Trailrunners 0429 18:49:47.00002:11:53.000
Masculino30Francisco GuerreiroAlgarunners 0301 22:38:35.00006:00:41.000
Masculino31Antonio Jesús Martín ÁlvarezCA. Puebla de Guzmán 0183 03:18:03.00010:40:09.000
Masculino32André GordoClube Oriental do Pechão 0151 04:41:07.00012:03:13.000
Masculino33Ricardo FerreiraMKfit 0282 08:30:37.00015:52:43.000
Masculino34Carlos MesquitaAlgarunners 0062 16:20:52.00023:42:58.000
Masculino35Américo SequeiraLagos Aventura 0242 03:02:51.00010:24:57.000
Masculino36Nuno GonçalvesTemivels / d'Atalaia 3.0 0027 08:01:54.00015:24:00.000
Masculino37Diogo Melo Bento Matos----- 0524 01:41:19.00009:03:25.000
Masculino38Paulo Alexandre CarmoTrail Runners Portimão 0216 11:24:11.00018:46:17.000
Masculino39António vazCada do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0082 20:21:28.00003:43:34.000
Masculino40José JacintoAlgarunners 0012 09:29:12.00016:51:18.000
Masculino41Luis Candeias Fernandes Invista Alcoutim 0080 19:41:18.00003:03:24.000
Masculino42JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0274 20:13:53.00003:35:59.000
Masculino43Nuno Manuel Sena Limpo----- 0446 22:57:07.00006:19:13.000
Masculino44Alvaro Bonito----- 0074 23:06:07.00006:28:13.000
Masculino45João TravessaCasa do Benfica em Moura 0194 23:33:52.00006:55:58.000
Masculino46Paulo MarquesTemivels / d'Atalaia 3.0 0061 17:25:25.00000:47:31.000
Masculino47Fábio Tirapicos----- 0481 17:29:34.00000:51:40.000
Masculino48Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0489 20:41:23.00004:03:29.000
Masculino49Américo RodriguesTemivels / d'Atalaia 3.0 0046 21:29:15.00004:51:21.000
Masculino50Ricardo FernandesBarrancos futebol clube biogado 0416 00:51:14.00008:13:20.000
Masculino51António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0120 04:39:30.00012:01:36.000
Masculino52FRANCISCO CAMILO FUENTES -VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0303 05:09:51.00012:31:57.000
Masculino53Paulo BejinhaCasa do Benfica em Moura 0130 11:03:30.00018:25:36.000
Masculino54Bruno BrásAlgarunners 0307 01:26:31.00008:48:37.000
Masculino55Paulo Martinsavenida trail / campesino rfc 0454 05:47:38.00013:09:44.000
Masculino56Luís Pedro----- 0376 07:32:39.00014:54:45.000
Masculino57ANTONIO MIGUELCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0182 07:41:20.00015:03:26.000
Masculino58Décio Gonçalves Viegas----- 0333 12:07:42.00019:29:48.000
Masculino59Paulo VasquesDrones-pv 0203 03:23:58.00010:46:04.000
Masculino60Vitor Hugo ----- 0384 03:57:34.00011:19:40.000
Masculino61João PintoAlgarunners 0168 07:38:26.00015:00:32.000
Masculino62Carlos RodriguesTrail Runners Portimão 0217 09:10:12.00016:32:18.000
Masculino63Antônio valerioGDA. Trailrunners 0097 10:37:22.00017:59:28.000
Masculino64Joaquim Salvador Pias a correr 0351 14:39:12.00022:01:18.000
Masculino65Henrique PattersonHeroes Together Fitness 0090 06:21:00.00013:43:06.000
Masculino66Vitor AlbertoTrail Runners Portimão 0211 12:44:04.00020:06:10.000
Masculino67Luis RodriguesCasa do Benfica - Almodõvar 0441 16:03:45.00023:25:51.000
Masculino68André Santos----- 0541 21:53:47.00005:15:53.000
Masculino69Daniel GonçalvesGDA-Trailrunners 0312 21:58:17.00005:20:23.000
Masculino70Nelson Martinssanta Iria Bike Team 0150 22:56:13.00006:18:19.000
Masculino71Bruno SantosCrosslift Trail 0256 01:22:31.00008:44:37.000
Masculino72João ParenteO Bando 0114 06:22:04.00013:44:10.000
Masculino73Paulo AlmeidaClube de Futebol Guadiana 0300 09:25:39.00016:47:45.000
Masculino74Luís Cavaco----- 0302 11:55:26.00019:17:32.000
Masculino75David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0004 03:49:29.00011:11:35.000
Masculino76José SilvaClube cubaaventura 0369 08:20:41.00015:42:47.000
Masculino77Cláudio Jorge Braga Preguiça----- 0245 08:30:36.00015:52:42.000
Masculino78Carlos Henriquesavenida trail / campesino rfc 0455 09:18:41.00016:40:47.000
Masculino79Carlos GonçalvesBarrancos FC / Biogado 0154 09:51:52.00017:13:58.000
Masculino80Hugo GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0367 15:08:26.00022:30:32.000
Masculino81Fabiano DionísioCSP43 Running Team 0350 08:59:00.00016:21:06.000
Masculino82João lopes----- 0557 12:39:50.00020:01:56.000
Masculino83António Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team 0002 21:45:38.00005:07:44.000
Masculino84Marco Machado Casa do Benfica em Moura 0068 02:28:13.00009:50:19.000
Masculino85MARIO F I SANTOS8300 WILD SPORTS 0110 03:23:21.00010:45:27.000
Masculino86RAMIRO SOFIOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0180 03:44:08.00011:06:14.000
Masculino87Ricardo GomesMKfit 0314 15:19:39.00022:41:45.000
Masculino88Tiago Da ConceiçãoAlgarunners 0383 10:58:52.00018:20:58.000
Masculino89Bruno Miguel Medeiro RebochoCASA BENFICA SERPA TRAIL RUNNER TEAM 0439 11:11:27.00018:33:33.000
Masculino90João MoleiroUDCB Terras de Barro 0104 15:08:53.00022:30:59.000
Masculino91Pedro FrancoTemivels / d'Atalaia 3.0 0056 18:54:01.00002:16:07.000
Masculino92António MateusGDC Mombeja 0516 21:56:14.00005:18:20.000
Masculino93Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda 0021 00:10:21.00007:32:27.000
Masculino94NUNO MIGUEL MARTINS FERNANDESAlgarunners 0403 07:31:09.00014:53:15.000
Masculino95José Paulo R. Martins Algarunners 0308 09:24:22.00016:46:28.000
Masculino96João André Pão Duro CaldeiraBarrancos FC Biogado 0083 10:26:49.00017:48:55.000
Masculino97Luís bilé----- 0483 11:54:33.00019:16:39.000
Masculino98Luis GonçalvesJardim funcional 0357 21:24:23.00004:46:29.000
Masculino99Francisco António Correia GarciaIlha Negra - B80 0191 03:23:46.00010:45:52.000
Masculino100Tiago Fialho----- 0023 05:11:42.00012:33:48.000
Masculino101JESÚS GONZÁLEZ PALOVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0189 05:24:19.00012:46:25.000
Masculino102Manuel freirasCasa do Benfica em Moura 0102 16:02:11.00023:24:17.000
Masculino103Pedro MachadoIrmãos Luzias 0158 16:39:29.00000:01:35.000
Masculino104Eduardo Manuel Rodrigues Os amigos do coiro da burra 0054 18:31:34.00001:53:40.000
Masculino105José Antônio pinheiro Eugénio santos SantosAlgarviana Tenm 0508 21:40:59.00005:03:05.000
Masculino106Ivã Marinheiro----- 0467 23:09:35.00006:31:41.000
Masculino107Joao BartoloCasa do Benfica em Moura 0127 03:02:12.00010:24:18.000
Masculino108João Manuel Peladinho----- 0019 03:19:36.00010:41:42.000
Masculino109Antonio Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho 0305 04:30:25.00011:52:31.000
Masculino110Antonio SantiagoAlgarviana team 0045 13:04:30.00020:26:36.000
Masculino111JOSÉ Costa ----- 0388 14:11:06.00021:33:12.000
Masculino112Filipe RamosCasa do Benfica - Almodõvar 0440 22:34:07.00005:56:13.000
Masculino113João PiroleiraSerpaFit Challenge 0228 23:00:25.00006:22:31.000
Masculino114João BaiãoSerpaFit Challenge 0159 23:07:36.00006:29:42.000
Masculino115Luís Manuel Lima MoutinhoAlgarviana Team 0055 01:17:56.00008:40:02.000
Masculino116Pedro Moreira----- 0087 05:52:46.00013:14:52.000
Masculino117Raúl Gómez RodríguezFuerte y Flojo Isla Cristina 0521 19:12:35.00002:34:41.000
Masculino118Tiago Martinsavenida trail / campesino rfc 0451 07:29:52.00014:51:58.000
Masculino119Luís SilvaLoulegest 0430 09:26:24.00016:48:30.000
Masculino120António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team 0147 08:50:31.00016:12:37.000
Masculino121Davide VeladasTrail do texugo 0447 00:19:54.00007:42:00.000
Masculino122Pedro AfonsoCrosslift Trail 0257 00:32:57.00007:55:03.000
Masculino123Filipe Campelo----- 0111 01:59:31.00009:21:37.000
Masculino124Nelson JaneiroCSP43 RUNNING TEAM 0412 02:16:22.00009:38:28.000
Masculino125Rui----- 0006 12:53:56.00020:16:02.000
Masculino126Paulo Cavaleiro----- 0604 13:18:53.00020:40:59.000
Masculino127Rui PomboCasa do Benfica em Moura 0268 14:04:36.00021:26:42.000
Masculino128Joaquim António Nunes Alves----- 0148 17:41:05.00001:03:11.000
Masculino129Luís Rolim ----- 0095 02:21:42.00009:43:48.000
Masculino130Pedro Honrado----- 0549 02:59:09.00010:21:15.000
Masculino131António Paulino----- 0590 10:32:11.00017:54:17.000
Masculino132Fábio Filipe Gaivota dos SantosOs Amigos do Coiro da Burra 0437 04:17:48.00011:39:54.000
Masculino133SÉRGIO SOUSA ESCALFADINHOS MARAFADOS 0438 10:55:25.00018:17:31.000
Masculino134Antonio Palma----- 0233 13:59:20.00021:21:26.000
Masculino135João RibeiroBeja Atlético Clube 0497 11:31:07.00018:53:13.000
Masculino136Luís Luís----- 0498 14:13:42.00021:35:48.000
Masculino137Jorge Pereira Terras de barro 0098 05:34:10.00012:56:16.000
Masculino138Alex SalasVillanueva trail running 0190 11:28:15.00018:50:21.000
Masculino139JOSE DE SOUSACENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA 0506 21:36:40.00004:58:46.000
Masculino140Nelson BexigaCSP43 Running Team 0252 22:30:41.00005:52:47.000
Masculino141Nelson CavacoSerpafirt 0279 01:50:34.00009:12:40.000
Masculino142Sandro SilvaATR-Algarve Trail Running 0022 12:56:24.00020:18:30.000
Masculino143Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0363 18:30:21.00001:52:27.000
Masculino144António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 0362 21:27:30.00004:49:36.000
Masculino145Nelson AleixoAlgarviana team 0049 10:45:45.00018:07:51.000
Masculino146Domingos Santos Casa do Benfica em Moura 0135 11:32:38.00018:54:44.000
Masculino147Alberto DionisioLebres de Albufeira 0518 15:38:43.00023:00:49.000
Masculino148David BrôaTeam Brôa 0052 23:58:27.00007:20:33.000
Masculino149FLAVIO FERNANDES8300 WILD SPORTS 0344 08:01:59.00015:24:05.000
Masculino150Jose MoreiraMinis Rolantes 0354 02:21:43.00009:43:49.000
Masculino151Fernando MoreiraMinis Rolantes 0262 02:25:49.00009:47:55.000
Masculino152João CoelhoMinis Rolantes 0321 02:25:57.00009:48:03.000
Masculino153Flávio JesusCSP43 Running Team 0394 14:51:31.00022:13:37.000
Masculino154José BorrachaClube Cuba Aventura 0428 13:08:39.00020:30:45.000
Masculino155Fernando ViegasALGARVIANA TEAM 0237 16:34:38.00023:56:44.000
Masculino156João Marques----- 0236 21:46:17.00005:08:23.000
Masculino157Hípolito Martins----- 0594 01:34:09.00008:56:15.000
Masculino158Nuno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0372 02:41:36.00010:03:42.000
Masculino159Ricardo Lopes----- 0559 01:36:09.00008:58:15.000
Masculino160Patrício FigueiraCasa do Benfica em Moura 0220 04:47:54.00012:10:00.000
Masculino161António Caldeira----- 0084 15:00:18.00022:22:24.000
Masculino162Alexandre CardigosLiga dos Ultimos 0386 06:04:24.00013:26:30.000
Masculino163António Engrola----- 0589 02:32:35.00009:54:41.000
Masculino164José chaveiro ----- 0404 12:37:42.00019:59:48.000
Masculino165António Nunes----- 0560 07:38:22.00015:00:28.000
Masculino166Flávio Manuel Banha Brissos ----- 0564 20:00:36.00003:22:42.000
Masculino167Manuel Mourão Guerreiro----- 0136 09:52:44.00017:14:50.000
Masculino168Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R.Alturense 0145 11:28:22.00018:50:28.000
Masculino169Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas 0503 23:26:55.00006:49:01.000
Masculino170Alexandre NevesLebres de Albufeira 0522 00:24:25.00007:46:31.000
Masculino171Manuel Domingos ALGARVIANA TEAM 0069 02:48:51.00010:10:57.000
Masculino172Ricardo Moreira----- 0352 08:17:46.00015:39:52.000
Masculino173Diogo LoboAlgarunners 0248 16:05:22.00023:27:28.000
Masculino174Valter CanudoCasa do Benfica em Moura 0162 15:34:11.00022:56:17.000
Masculino175João RosaALGARVIANA TEAM 0014 20:39:15.00004:01:21.000
Masculino176Sergio EstevensOs amigos do coiro da burra 0008 22:56:35.00006:18:41.000
Masculino177Paulo MendesAlgarviana Team 0075 01:05:55.00008:28:01.000
Masculino178Diamantino BarbasTemivels / d'Atalaia 3.0 0058 00:35:20.00007:57:26.000
Masculino179Rui MarreirosALGARVIANA TEAM 0105 01:34:24.00008:56:30.000
Masculino180Francisco RosaSAnta Iria Bike Team 0092 14:21:10.00021:43:16.000
Masculino181Carlos Fernando Pereira----- 0042 17:40:18.00001:02:24.000
Masculino182Luis Silva----- 0123 17:45:19.00001:07:25.000
Masculino183Simplicio Martins----- 0331 00:11:20.00007:33:26.000
Masculino184José Maria ALGARVIANA TEAM 0240 17:59:52.00001:21:58.000
Feminino--Rosa SerroALGARVIANA TEAM 0011 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana Curva-----A.T,R Cabras Doidas 0466 --:--:-- (D) ----
Feminino--Elizabete AçoAlgarviana Team 0156 --:--:-- (D) ----
Feminino--Sandra RosaALGARVIANA TEAM 0015 --:--:-- (D) ----
Feminino--Lídia cavaco----- 0281 --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria RosaSanta Iria Bike Team 0093 --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria PaulaSanta Iria Bike Team 0141 --:--:-- (D) ----
Masculino--Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM 0010 --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos MontesSanta Iria Bike Team 0140 --:--:-- (D) ----
Masculino--António Pão-Duro----- 0486 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Sonia palma Tugas on tour 0573 00:12:50.000 ----
Feminino: F402Jamila Dionisio Centro desportivo de quarteira 0126 01:41:18.00001:28:28.000
Feminino: F403Alexandra FerreiraDrones-pv 0204 10:26:36.00010:13:46.000
Feminino: F404Andreia DiasSLF 0029 22:44:19.00022:31:29.000
Feminino: F405Ana NevesAlgarviana Team 0122 01:46:38.00001:33:48.000
Feminino: F406Paula MoraisGDA - Trailrunners 0059 07:35:15.00007:22:25.000
Feminino: F407Almeri Brito GDA trailrunners 0402 07:43:58.00007:31:08.000
Feminino: F408Maria Helena FerreiraLiga dos Últimos 0387 08:38:02.00008:25:12.000
Feminino: F409Ana Teresa Neves PereiraSunday Runners 0415 10:55:13.00010:42:23.000
Feminino: F4010Elsa RatoCLUBE ORIENTAL DE PECHAO 0392 05:37:12.00005:24:22.000
Feminino: F4011Maria PiçarraCasa do Benfica em Moura 0221 04:51:56.00004:39:06.000
Feminino: F4012Dina Santos Ciclocrescente 0160 23:05:00.00022:52:10.000
Feminino: F4013Sónia LourençoAlgarunners 0167 21:12:05.00020:59:15.000
Feminino: F4014Sandra Guerreiro Sunday runners 0186 09:33:51.00009:21:01.000
Feminino: F4015Maria Carmo RamosCasa do Benfica em Moura 0543 05:01:31.00004:48:41.000
Feminino: F4016VERA JOÃO CARVALHOKettclub 0385 09:24:43.00009:11:53.000
Feminino: F4017Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas 0431 09:28:44.00009:15:54.000
Feminino: F4018Sonia Vaz BrôaTeam Brôa 0053 15:25:49.00015:12:59.000
Feminino: F451Cirlei nevesavenida trail / campesino rfc 0453 18:42:42.000 ----
Feminino: F452Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura 0142 20:07:32.00001:24:50.000
Feminino: F453Rosário SilvaCrosslift Trail 0258 17:14:37.00022:31:55.000
Feminino: F454Fernanda F MeninaSunday Runners 0044 08:56:33.00014:13:51.000
Feminino: F455Ana PereiraCasa do Benfica em Moura 0009 14:04:23.00019:21:41.000
Feminino: F456Suzana Cano----- 0566 21:24:42.00002:42:00.000
Feminino: F457Carla ReisOs Amigos do Coiro da Burra 0041 14:11:21.00019:28:39.000
Feminino: F458Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão 0003 21:53:34.00003:10:52.000
Feminino: F459Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da EncarnaçãoAlgarviana Team 0297 01:18:31.00006:35:49.000
Feminino: F4510Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0364 02:37:43.00007:55:01.000
Feminino: F4511Anabela estácioTerras de barro 0078 00:13:25.00005:30:43.000
Feminino: F4512Maria Teresa DuarteTrail Runners Portimão 0215 02:52:25.00008:09:43.000
Feminino: F4513Carmen CorreiaALGARVIANA TEAM 0253 06:15:48.00011:33:06.000
Feminino: F4514Sandra AlmeidaAlgarviana Team 0076 04:07:25.00009:24:43.000
Feminino: F4515Angela MendezMarcha e corrida V.R.S.A 0296 12:09:37.00017:26:55.000
Feminino: F4516Teresa fernandesJardim funcional 0356 18:48:07.00000:05:25.000
Feminino: F4517Paula CamachoCasa do Benfica em Moura 0139 16:23:21.00021:40:39.000
Feminino: F501Teresa Bernardino Fernandes Invista Alcoutim 0081 05:42:44.000 ----
Feminino: F502SILVINA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM 0086 21:51:58.00016:09:14.000
Feminino: F503Maria Jose SantosIrmãos Luzias 0270 06:59:57.00001:17:13.000
Feminino: F504Nancy AleixoAlgarviana team 0048 10:45:12.00005:02:28.000
Feminino: F505Emília Sousa Mexe-te Mó 0005 12:46:56.00007:04:12.000
Feminino: F506Ana Maria Pereira JARDIM funcional VRSA 0355 08:38:14.00002:55:30.000
Feminino: F507Paula Nascimento Algarviana Team 0037 12:07:52.00006:25:08.000
Feminino: F508Rosa Madeiraavenida trail / campesino rfc 0456 23:39:59.00017:57:15.000
Feminino: F509Elsa PintoCasa do Benfica em Moura 0155 16:19:38.00010:36:54.000
Feminino: F5010mariana alfaiatecasa do benfica em moura 0227 08:18:10.00002:35:26.000
Feminino: F5011Paula Fonte SantaPortel- Terra do Passarinho 0304 12:18:50.00006:36:06.000
Feminino: F5012Isabel Alves Silva----- 0118 19:41:45.00013:59:01.000
Feminino: F5013Filomena carvalho Terras de barro 0121 09:40:05.00003:57:21.000
Feminino: F5014Filomena VascoALGARVIANA TEAM 0106 01:34:10.00019:51:26.000
Feminino: F5015Cidália Martins----- 0561 11:28:42.00005:45:58.000
Feminino: F5016Ângela Romão CarroMarcha e corrida V.R.S.A 0293 12:09:24.00006:26:40.000
Feminino: F551Eugénia IzaíasClube Cuba Aventura 0427 22:20:33.000 ----
Feminino: F552Dora Pinto----- 0603 07:23:06.00009:02:33.000
Feminino: F553Maria MestreTerras de barro 0079 04:06:59.00005:46:26.000
Feminino: F554Celestina Estêvão Mexe-te Mó 0020 09:11:29.00010:50:56.000
Feminino: F555Lúcia FernandesLebres de Albufeira 0520 14:17:03.00015:56:30.000
Feminino: F556HELENA DINIZ----- 0234 12:25:25.00014:04:52.000
Feminino: F557Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura 0143 16:19:38.00017:59:05.000
Feminino: F558Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0365 21:32:06.00023:11:33.000
Feminino: F559Paula SantosAlgarviana team 0322 06:18:04.00007:57:31.000
Feminino: F5510Anabela Pulido Rosa JARDIM funcional VRSA 0382 08:58:06.00010:37:33.000
Feminino: F5511Lilia DuroALGARVIANA TEAM 0071 18:33:42.00020:13:09.000
Feminino: F5512Ana monteiro----- 0448 02:35:48.00004:15:15.000
Feminino: F5513PAULA AMARO----- 0249 01:50:24.00003:29:51.000
Feminino: F5514Sarah Mills----- 0570 02:02:42.00003:42:09.000
Feminino: F601Isabel Domingos ALGARVIANA TEAM 0070 02:39:58.000 ----
Feminino: F602Augusta Isabel Silva----- 0577 18:03:58.00015:24:00.000
Feminino: FSeniores1Rita Costa Fisio Time 0028 21:49:39.000 ----
Feminino: FSeniores2Liliane VazC. D. C. Nave/Trailrruners 0361 23:30:13.00001:40:34.000
Feminino: FSeniores3Nádia Gregorio Fisio Time 0030 04:17:42.00006:28:03.000
Feminino: FSeniores4Catarina CostaCrosslift Trail 0255 06:39:15.00008:49:36.000
Feminino: FSeniores5Sara SilvaTugas On Tour 0584 19:06:37.00021:16:58.000
Feminino: FSeniores6Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado 0359 20:31:31.00022:41:52.000
Feminino: FSeniores7Angelines Veron RodriguezVillanueva trail running 0335 01:27:24.00003:37:45.000
Feminino: FSeniores8Alda Maria Machado Afonso----- 0267 16:56:06.00019:06:27.000
Feminino: FSeniores9Margarida Araujoavenida trail / campesino rfc 0452 06:32:48.00008:43:09.000
Feminino: FSeniores10Marcelina sousaclube futebol Guadiana 0287 07:02:14.00009:12:35.000
Feminino: FSeniores11ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0176 11:57:54.00014:08:15.000
Feminino: FSeniores12Vilma DuarteAlgarviana team 0016 13:32:28.00015:42:49.000
Feminino: FSeniores13Céline MadeiraAlgarunners 0161 16:32:34.00018:42:55.000
Feminino: FSeniores14Rita CostaAlgarunners 0196 16:33:01.00018:43:22.000
Feminino: FSeniores15Gertrudes França Casa do Benfica em Moura 0103 06:00:47.00008:11:08.000
Feminino: FSeniores16Ana DiasTrail Runners Portimão 0210 04:42:32.00006:52:53.000
Feminino: FSeniores17Ana Ramos----- 0488 07:26:13.00009:36:34.000
Feminino: FSeniores18Susana Carvalho BotelhoCasa do Benfica em Moura 0185 02:29:01.00004:39:22.000
Feminino: FSeniores19Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0299 15:52:31.00018:02:52.000
Feminino: FSeniores20Alexandra Mendonça ----- 0033 10:15:22.00012:25:43.000
Feminino: FSeniores21Silvina BeirãoCasa do Benfica em Moura 0591 00:40:07.00002:50:28.000
Feminino: FSeniores22Ana MoraisCasa do Benfica em Moura 0119 04:31:07.00006:41:28.000
Feminino: FSeniores23JOANA PereiraJardim Funcional VRSA 0478 23:35:41.00001:46:02.000
Feminino: FSeniores24Rita Candidoavenida trail / campesino rfc 0457 23:36:02.00001:46:23.000
Feminino: FSeniores25Cátia SilvaAlgarunners 0219 08:01:16.00010:11:37.000
Feminino: FSeniores26PatríciaSerra de Portel Running Team 0492 22:50:14.00001:00:35.000
Feminino: FSeniores27ISABEL MIGUÉNSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0177 06:15:11.00008:25:32.000
Feminino: FSeniores28Mariana RamosCasa do Benfica em Moura 0542 06:05:23.00008:15:44.000
Feminino: FSeniores29Tânia ChaparoCasa do Benfica em Moura 0024 22:13:31.00000:23:52.000
Feminino: FSeniores30Marilia Teixeira----- 0477 12:27:29.00014:37:50.000
Feminino: FSeniores31Tânia ÂngeloDU CONTIGO ATÉ AO FIM 0534 04:31:23.00006:41:44.000
Feminino: FSeniores32Melissa Moita DU CONTIGO ATÉ AO FIM 0500 14:50:10.00017:00:31.000
Feminino: FSeniores33Bruna MoraisBeja Bike Store 0066 09:24:11.00011:34:32.000
Feminino: FSeniores34Teresa Pires----- 0294 23:11:36.00001:21:57.000
Feminino: FSub231Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana 0195 00:38:07.000 ----
Feminino: FSub232Filipa Palma AmbrósioTeam Running Cabras Doidas 0432 08:50:59.00008:12:52.000
Feminino: FSub233Nadine Ferro ----- 0572 08:51:02.00008:12:55.000
Masculino: M401Sérgio JesusMkfit 0283 21:00:28.000 ----
Masculino: M402José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0366 18:04:41.00021:04:13.000
Masculino: M403Jose MestreGDA-Trailrunners 0060 13:42:14.00016:41:46.000
Masculino: M404Daniel Boriceanu ----- 0187 16:06:12.00019:05:44.000
Masculino: M405Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0371 19:56:21.00022:55:53.000
Masculino: M406Cricio Rodrigues GDA TRAIL RUNNER 0374 19:03:39.00022:03:11.000
Masculino: M407Ricardo FerreiraMKfit 0282 08:30:37.00011:30:09.000
Masculino: M408Nuno GonçalvesTemivels / d'Atalaia 3.0 0027 08:01:54.00011:01:26.000
Masculino: M409Alvaro Bonito----- 0074 23:06:07.00002:05:39.000
Masculino: M4010João TravessaCasa do Benfica em Moura 0194 23:33:52.00002:33:24.000
Masculino: M4011Paulo BejinhaCasa do Benfica em Moura 0130 11:03:30.00014:03:02.000
Masculino: M4012Paulo Martinsavenida trail / campesino rfc 0454 05:47:38.00008:47:10.000
Masculino: M4013Décio Gonçalves Viegas----- 0333 12:07:42.00015:07:14.000
Masculino: M4014Bruno SantosCrosslift Trail 0256 01:22:31.00004:22:03.000
Masculino: M4015João lopes----- 0557 12:39:50.00015:39:22.000
Masculino: M4016António Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team 0002 21:45:38.00000:45:10.000
Masculino: M4017Ricardo GomesMKfit 0314 15:19:39.00018:19:11.000
Masculino: M4018Manuel freirasCasa do Benfica em Moura 0102 16:02:11.00019:01:43.000
Masculino: M4019Joao BartoloCasa do Benfica em Moura 0127 03:02:12.00006:01:44.000
Masculino: M4020Filipe RamosCasa do Benfica - Almodõvar 0440 22:34:07.00001:33:39.000
Masculino: M4021João PiroleiraSerpaFit Challenge 0228 23:00:25.00001:59:57.000
Masculino: M4022Pedro Moreira----- 0087 05:52:46.00008:52:18.000
Masculino: M4023Raúl Gómez RodríguezFuerte y Flojo Isla Cristina 0521 19:12:35.00022:12:07.000
Masculino: M4024Rui PomboCasa do Benfica em Moura 0268 14:04:36.00017:04:08.000
Masculino: M4025JOSE DE SOUSACENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA 0506 21:36:40.00000:36:12.000
Masculino: M4026Nelson CavacoSerpafirt 0279 01:50:34.00004:50:06.000
Masculino: M4027Sandro SilvaATR-Algarve Trail Running 0022 12:56:24.00015:55:56.000
Masculino: M4028Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0363 18:30:21.00021:29:53.000
Masculino: M4029Domingos Santos Casa do Benfica em Moura 0135 11:32:38.00014:32:10.000
Masculino: M4030David BrôaTeam Brôa 0052 23:58:27.00002:57:59.000
Masculino: M4031Jose MoreiraMinis Rolantes 0354 02:21:43.00005:21:15.000
Masculino: M4032Fernando MoreiraMinis Rolantes 0262 02:25:49.00005:25:21.000
Masculino: M4033Nuno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0372 02:41:36.00005:41:08.000
Masculino: M4034Ricardo Lopes----- 0559 01:36:09.00004:35:41.000
Masculino: M4035Alexandre CardigosLiga dos Ultimos 0386 06:04:24.00009:03:56.000
Masculino: M4036Alexandre NevesLebres de Albufeira 0522 00:24:25.00003:23:57.000
Masculino: M4037Ricardo Moreira----- 0352 08:17:46.00011:17:18.000
Masculino: M4038Valter CanudoCasa do Benfica em Moura 0162 15:34:11.00018:33:43.000
Masculino: M451Paulo ViegasPuntiti Sport Tean 0343 18:52:13.000 ----
Masculino: M452Fernando RodriguesGDA Trail Runners 0408 19:26:55.00000:34:42.000
Masculino: M453Joaquim Velhinho DiasIrmãos Luzias 0134 23:55:04.00005:02:51.000
Masculino: M454Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0563 03:28:12.00008:35:59.000
Masculino: M455Francisco GuerreiroAlgarunners 0301 22:38:35.00003:46:22.000
Masculino: M456Antonio Jesús Martín ÁlvarezCA. Puebla de Guzmán 0183 03:18:03.00008:25:50.000
Masculino: M457António vazCada do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0082 20:21:28.00001:29:15.000
Masculino: M458Paulo MarquesTemivels / d'Atalaia 3.0 0061 17:25:25.00022:33:12.000
Masculino: M459FRANCISCO CAMILO FUENTES -VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0303 05:09:51.00010:17:38.000
Masculino: M4510Luís Pedro----- 0376 07:32:39.00012:40:26.000
Masculino: M4511ANTONIO MIGUELCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0182 07:41:20.00012:49:07.000
Masculino: M4512Paulo VasquesDrones-pv 0203 03:23:58.00008:31:45.000
Masculino: M4513Carlos RodriguesTrail Runners Portimão 0217 09:10:12.00014:17:59.000
Masculino: M4514Henrique PattersonHeroes Together Fitness 0090 06:21:00.00011:28:47.000
Masculino: M4515Luís Cavaco----- 0302 11:55:26.00017:03:13.000
Masculino: M4516José SilvaClube cubaaventura 0369 08:20:41.00013:28:28.000
Masculino: M4517Pedro FrancoTemivels / d'Atalaia 3.0 0056 18:54:01.00000:01:48.000
Masculino: M4518Pedro MachadoIrmãos Luzias 0158 16:39:29.00021:47:16.000
Masculino: M4519Ivã Marinheiro----- 0467 23:09:35.00004:17:22.000
Masculino: M4520João Manuel Peladinho----- 0019 03:19:36.00008:27:23.000
Masculino: M4521João BaiãoSerpaFit Challenge 0159 23:07:36.00004:15:23.000
Masculino: M4522Luís Manuel Lima MoutinhoAlgarviana Team 0055 01:17:56.00006:25:43.000
Masculino: M4523Joaquim António Nunes Alves----- 0148 17:41:05.00022:48:52.000
Masculino: M4524Alberto DionisioLebres de Albufeira 0518 15:38:43.00020:46:30.000
Masculino: M4525João CoelhoMinis Rolantes 0321 02:25:57.00007:33:44.000
Masculino: M4526Patrício FigueiraCasa do Benfica em Moura 0220 04:47:54.00009:55:41.000
Masculino: M4527Carlos Fernando Pereira----- 0042 17:40:18.00022:48:05.000
Masculino: M4528Simplicio Martins----- 0331 00:11:20.00005:19:07.000
Masculino: M501Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0349 18:07:45.000 ----
Masculino: M502Antonio MirandaAlgarunners 0198 05:04:34.00010:56:49.000
Masculino: M503João CatarinoGDA-Trailrunners 0429 18:49:47.00000:42:02.000
Masculino: M504António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0120 04:39:30.00010:31:45.000
Masculino: M505João PintoAlgarunners 0168 07:38:26.00013:30:41.000
Masculino: M506Joaquim Salvador Pias a correr 0351 14:39:12.00020:31:27.000
Masculino: M507Vitor AlbertoTrail Runners Portimão 0211 12:44:04.00018:36:19.000
Masculino: M508Marco Machado Casa do Benfica em Moura 0068 02:28:13.00008:20:28.000
Masculino: M509MARIO F I SANTOS8300 WILD SPORTS 0110 03:23:21.00009:15:36.000
Masculino: M5010António MateusGDC Mombeja 0516 21:56:14.00003:48:29.000
Masculino: M5011Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda 0021 00:10:21.00006:02:36.000
Masculino: M5012Luis GonçalvesJardim funcional 0357 21:24:23.00003:16:38.000
Masculino: M5013Antonio Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho 0305 04:30:25.00010:22:40.000
Masculino: M5014António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team 0147 08:50:31.00014:42:46.000
Masculino: M5015Filipe Campelo----- 0111 01:59:31.00007:51:46.000
Masculino: M5016Rui----- 0006 12:53:56.00018:46:11.000
Masculino: M5017Luís Rolim ----- 0095 02:21:42.00008:13:57.000
Masculino: M5018SÉRGIO SOUSA ESCALFADINHOS MARAFADOS 0438 10:55:25.00016:47:40.000
Masculino: M5019Antonio Palma----- 0233 13:59:20.00019:51:35.000
Masculino: M5020Nelson AleixoAlgarviana team 0049 10:45:45.00016:38:00.000
Masculino: M5021João Marques----- 0236 21:46:17.00003:38:32.000
Masculino: M5022Hípolito Martins----- 0594 01:34:09.00007:26:24.000
Masculino: M5023António Caldeira----- 0084 15:00:18.00020:52:33.000
Masculino: M5024Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R.Alturense 0145 11:28:22.00017:20:37.000
Masculino: M5025Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas 0503 23:26:55.00005:19:10.000
Masculino: M5026Sergio EstevensOs amigos do coiro da burra 0008 22:56:35.00004:48:50.000
Masculino: M551António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura ----- 0231 06:11:27.000 ----
Masculino: M552Carlos MesquitaAlgarunners 0062 16:20:52.00010:09:25.000
Masculino: M553Américo SequeiraLagos Aventura 0242 03:02:51.00020:51:24.000
Masculino: M554Luis Candeias Fernandes Invista Alcoutim 0080 19:41:18.00013:29:51.000
Masculino: M555Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0489 20:41:23.00014:29:56.000
Masculino: M556Luís SilvaLoulegest 0430 09:26:24.00003:14:57.000
Masculino: M557João RibeiroBeja Atlético Clube 0497 11:31:07.00005:19:40.000
Masculino: M558Luís Luís----- 0498 14:13:42.00008:02:15.000
Masculino: M559António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 0362 21:27:30.00015:16:03.000
Masculino: M5510José chaveiro ----- 0404 12:37:42.00006:26:15.000
Masculino: M5511António Nunes----- 0560 07:38:22.00001:26:55.000
Masculino: M5512João RosaALGARVIANA TEAM 0014 20:39:15.00014:27:48.000
Masculino: M5513Paulo MendesAlgarviana Team 0075 01:05:55.00018:54:28.000
Masculino: M5514Rui MarreirosALGARVIANA TEAM 0105 01:34:24.00019:22:57.000
Masculino: M601José JacintoAlgarunners 0012 09:29:12.000 ----
Masculino: M602João ParenteO Bando 0114 06:22:04.00020:52:52.000
Masculino: M603Carlos Henriquesavenida trail / campesino rfc 0455 09:18:41.00023:49:29.000
Masculino: M604RAMIRO SOFIOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0180 03:44:08.00018:14:56.000
Masculino: M605Eduardo Manuel Rodrigues Os amigos do coiro da burra 0054 18:31:34.00009:02:22.000
Masculino: M606José Antônio pinheiro Eugénio santos SantosAlgarviana Tenm 0508 21:40:59.00012:11:47.000
Masculino: M607Antonio SantiagoAlgarviana team 0045 13:04:30.00003:35:18.000
Masculino: M608JOSÉ Costa ----- 0388 14:11:06.00004:41:54.000
Masculino: M609Paulo Cavaleiro----- 0604 13:18:53.00003:49:41.000
Masculino: M6010Jorge Pereira Terras de barro 0098 05:34:10.00020:04:58.000
Masculino: M6011José BorrachaClube Cuba Aventura 0428 13:08:39.00003:39:27.000
Masculino: M6012Fernando ViegasALGARVIANA TEAM 0237 16:34:38.00007:05:26.000
Masculino: M6013Manuel Mourão Guerreiro----- 0136 09:52:44.00000:23:32.000
Masculino: M6014Manuel Domingos ALGARVIANA TEAM 0069 02:48:51.00017:19:39.000
Masculino: M6015Francisco RosaSAnta Iria Bike Team 0092 14:21:10.00004:51:58.000
Masculino: M6016Luis Silva----- 0123 17:45:19.00008:16:07.000
Masculino: M6017José Maria ALGARVIANA TEAM 0240 17:59:52.00008:30:40.000
Masculino: MSeniores1LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0181 16:37:54.000 ----
Masculino: MSeniores2Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0368 10:05:42.00017:27:48.000
Masculino: MSeniores3Pedro CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0179 12:29:45.00019:51:51.000
Masculino: MSeniores4Tiago Fernandes----- 0562 04:32:22.00011:54:28.000
Masculino: MSeniores5Pedro AlmeidaAlgarunners 0188 10:26:48.00017:48:54.000
Masculino: MSeniores6Nuno DiasCasa do Benfica - Almodõvar 0443 02:16:23.00009:38:29.000
Masculino: MSeniores7jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0169 15:02:57.00022:25:03.000
Masculino: MSeniores8Vitor Santos Juventude Atlético Clube 0414 17:36:02.00000:58:08.000
Masculino: MSeniores9João PauloCasa do Benfica - Almodõvar 0442 11:08:59.00018:31:05.000
Masculino: MSeniores10Tiago Mota CordeiroCSP 43 Running Team 0232 11:28:01.00018:50:07.000
Masculino: MSeniores11Carlos SilvaTrail Runners Portimão 0212 19:01:04.00002:23:10.000
Masculino: MSeniores12luis carraquicoLebres de Domingo 0418 07:34:59.00014:57:05.000
Masculino: MSeniores13Joaquim PalmaAlgarunners 0201 16:48:51.00000:10:57.000
Masculino: MSeniores14André GordoClube Oriental do Pechão 0151 04:41:07.00012:03:13.000
Masculino: MSeniores15Diogo Melo Bento Matos----- 0524 01:41:19.00009:03:25.000
Masculino: MSeniores16JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 0274 20:13:53.00003:35:59.000
Masculino: MSeniores17Nuno Manuel Sena Limpo----- 0446 22:57:07.00006:19:13.000
Masculino: MSeniores18Fábio Tirapicos----- 0481 17:29:34.00000:51:40.000
Masculino: MSeniores19Américo RodriguesTemivels / d'Atalaia 3.0 0046 21:29:15.00004:51:21.000
Masculino: MSeniores20Ricardo FernandesBarrancos futebol clube biogado 0416 00:51:14.00008:13:20.000
Masculino: MSeniores21Bruno BrásAlgarunners 0307 01:26:31.00008:48:37.000
Masculino: MSeniores22Vitor Hugo ----- 0384 03:57:34.00011:19:40.000
Masculino: MSeniores23Antônio valerioGDA. Trailrunners 0097 10:37:22.00017:59:28.000
Masculino: MSeniores24Luis RodriguesCasa do Benfica - Almodõvar 0441 16:03:45.00023:25:51.000
Masculino: MSeniores25André Santos----- 0541 21:53:47.00005:15:53.000
Masculino: MSeniores26Daniel GonçalvesGDA-Trailrunners 0312 21:58:17.00005:20:23.000
Masculino: MSeniores27Nelson Martinssanta Iria Bike Team 0150 22:56:13.00006:18:19.000
Masculino: MSeniores28Paulo AlmeidaClube de Futebol Guadiana 0300 09:25:39.00016:47:45.000
Masculino: MSeniores29David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0004 03:49:29.00011:11:35.000
Masculino: MSeniores30Cláudio Jorge Braga Preguiça----- 0245 08:30:36.00015:52:42.000
Masculino: MSeniores31Carlos GonçalvesBarrancos FC / Biogado 0154 09:51:52.00017:13:58.000
Masculino: MSeniores32Hugo GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0367 15:08:26.00022:30:32.000
Masculino: MSeniores33Fabiano DionísioCSP43 Running Team 0350 08:59:00.00016:21:06.000
Masculino: MSeniores34Tiago Da ConceiçãoAlgarunners 0383 10:58:52.00018:20:58.000
Masculino: MSeniores35Bruno Miguel Medeiro RebochoCASA BENFICA SERPA TRAIL RUNNER TEAM 0439 11:11:27.00018:33:33.000
Masculino: MSeniores36NUNO MIGUEL MARTINS FERNANDESAlgarunners 0403 07:31:09.00014:53:15.000
Masculino: MSeniores37José Paulo R. Martins Algarunners 0308 09:24:22.00016:46:28.000
Masculino: MSeniores38Luís bilé----- 0483 11:54:33.00019:16:39.000
Masculino: MSeniores39Francisco António Correia GarciaIlha Negra - B80 0191 03:23:46.00010:45:52.000
Masculino: MSeniores40Tiago Fialho----- 0023 05:11:42.00012:33:48.000
Masculino: MSeniores41JESÚS GONZÁLEZ PALOVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0189 05:24:19.00012:46:25.000
Masculino: MSeniores42Tiago Martinsavenida trail / campesino rfc 0451 07:29:52.00014:51:58.000
Masculino: MSeniores43Davide VeladasTrail do texugo 0447 00:19:54.00007:42:00.000
Masculino: MSeniores44Pedro AfonsoCrosslift Trail 0257 00:32:57.00007:55:03.000
Masculino: MSeniores45Nelson JaneiroCSP43 RUNNING TEAM 0412 02:16:22.00009:38:28.000
Masculino: MSeniores46Pedro Honrado----- 0549 02:59:09.00010:21:15.000
Masculino: MSeniores47Fábio Filipe Gaivota dos SantosOs Amigos do Coiro da Burra 0437 04:17:48.00011:39:54.000
Masculino: MSeniores48Alex SalasVillanueva trail running 0190 11:28:15.00018:50:21.000
Masculino: MSeniores49Nelson BexigaCSP43 Running Team 0252 22:30:41.00005:52:47.000
Masculino: MSeniores50FLAVIO FERNANDES8300 WILD SPORTS 0344 08:01:59.00015:24:05.000
Masculino: MSeniores51Flávio JesusCSP43 Running Team 0394 14:51:31.00022:13:37.000
Masculino: MSeniores52Diogo LoboAlgarunners 0248 16:05:22.00023:27:28.000
Masculino: MSeniores53Diamantino BarbasTemivels / d'Atalaia 3.0 0058 00:35:20.00007:57:26.000
Masculino: MSub231EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0178 16:28:26.000 ----
Masculino: MSub232MANUEL FREITASCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0171 09:04:48.00016:36:22.000
Masculino: MSub233Paulo Alexandre CarmoTrail Runners Portimão 0216 11:24:11.00018:55:45.000
Masculino: MSub234João MoleiroUDCB Terras de Barro 0104 15:08:53.00022:40:27.000
Masculino: MSub235João André Pão Duro CaldeiraBarrancos FC Biogado 0083 10:26:49.00017:58:23.000
Masculino: MSub236António Paulino----- 0590 10:32:11.00018:03:45.000
Masculino: MSub237António Engrola----- 0589 02:32:35.00010:04:09.000
Masculino: MSub238Flávio Manuel Banha Brissos ----- 0564 20:00:36.00003:32:10.000
Feminino: F40--Lídia cavaco----- 0281 --:--:-- (D) ----
Feminino: F45--Rosa SerroALGARVIANA TEAM 0011 --:--:-- (D) ----
Feminino: F45--Sandra RosaALGARVIANA TEAM 0015 --:--:-- (D) ----
Feminino: F45--Maria PaulaSanta Iria Bike Team 0141 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Ana Curva-----A.T,R Cabras Doidas 0466 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Elizabete AçoAlgarviana Team 0156 --:--:-- (D) ----
Feminino: F60--Maria RosaSanta Iria Bike Team 0093 --:--:-- (D) ----
Masculino: M45--Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM 0010 --:--:-- (D) ----
Masculino: M50--Carlos MontesSanta Iria Bike Team 0140 --:--:-- (D) ----
Masculino: M50--António Pão-Duro----- 0486 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube 0476 15:55:33.000 ----
Feminino2Maria Carlos Góis clube oriental de Pechão 0152 09:01:09.00017:05:36.000
Feminino3Ana Luísa GradeAlgarunners 0218 09:01:32.00017:05:59.000
Feminino4Ana ApoloAlgarunners 0288 04:45:57.00012:50:24.000
Feminino5Marta DiasCasa do Benfica VRSA 0065 23:01:28.00007:05:55.000
Feminino6Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado 0417 14:26:31.00022:30:58.000
Feminino7Patrícia Alexandra Sousa SantosC.D.C. Nave / Trail Runners 0285 20:14:16.00004:18:43.000
Feminino8RaquelClub trail Atlantik 0507 12:57:48.00021:02:15.000
Feminino9Cristina BossaBarrancos FC / Biogado 0390 16:12:29.00000:16:56.000
Feminino10Laura PalmaMKfit 0378 20:49:33.00004:54:00.000
Feminino11Vania CaldeiraCasa do Benfica em Moura 0396 01:49:19.00009:53:46.000
Feminino12justina Fernandes Pereira Rodactiva 0251 21:18:18.00005:22:45.000
Feminino13Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running 0273 13:50:05.00021:54:32.000
Feminino14Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0238 04:58:57.00013:03:24.000
Feminino15Isabel Pozo MorillasClub Ultra Trail Huelva 0449 21:11:10.00005:15:37.000
Feminino16Natália GagoTemivels / d'Atalaia 3.0 0025 19:20:36.00003:25:03.000
Feminino17Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura 0036 00:14:39.00008:19:06.000
Feminino18Fernanda Barrancos FC Biogado 0007 07:20:54.00015:25:21.000
Feminino19Margarida CucoAlentejo Trail Running 0554 12:56:00.00021:00:27.000
Masculino1Marcelo Pedras SalgueiroCIAIA - Clube Independente Atletismo Ilha Azul 0547 22:14:32.000 ----
Masculino2José Cristiano Monteiro dos ReisC.D.C. Nave / Trail Runners 0337 10:08:11.00011:53:39.000
Masculino3Elvino GalegoAlgarunners 0399 07:22:55.00009:08:23.000
Masculino4Radu MileaSportGuru Racing Team 0319 22:49:38.00000:35:06.000
Masculino5Gabriel Ventura AlvesC.D.C. Nave / Trail Runners 0339 02:47:33.00004:33:01.000
Masculino6Pedro BotelhoAlgarunners 0286 12:30:27.00014:15:55.000
Masculino7Jose Francisco Ventura PicaPIAS A CORRER 0380 07:22:33.00009:08:01.000
Masculino8ÓSCAR TANGANHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0174 00:42:12.00002:27:40.000
Masculino9JOSE ANGEL GOMEZ BARBAATLETISMO PUEBLA 0153 08:50:43.00010:36:11.000
Masculino10Nuno Miguel Botelho8300 WILD SPORTS 0389 05:44:10.00007:29:38.000
Masculino11Raul Fernando Santos HortaBike Clube Monte Fernandes 0410 07:41:18.00009:26:46.000
Masculino12Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners 0336 08:38:27.00010:23:55.000
Masculino13Miguel CoutinhoAlgarunners 0199 10:52:51.00012:38:19.000
Masculino14Lino Abel de Pina Barros José da LuzC.D.C. Nave / Trail Runners 0340 14:41:42.00016:27:10.000
Masculino15Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS 0326 09:05:55.00010:51:23.000
Masculino16João FigueiredoClube de Futebol Guadiana 0278 15:37:27.00017:22:55.000
Masculino17RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0173 13:34:10.00015:19:38.000
Masculino18Marco RibeiroBombeiros Voluntários de Montemor-o-novo 0552 18:25:23.00020:10:51.000
Masculino19David Graça GDA-Trailrunners 0342 12:58:23.00014:43:51.000
Masculino20Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura 0328 07:30:35.00009:16:03.000
Masculino21João GodinhoAlgarunners 0200 12:29:30.00014:14:58.000
Masculino22João Franco Trail runners Portimão 0471 09:41:11.00011:26:39.000
Masculino23Peter Chester BrowneAlgarunners 0320 14:33:01.00016:18:29.000
Masculino24Manuel Augusto GDA-Trailrunners 0124 21:09:38.00022:55:06.000
Masculino25Davide ReisAlgarunners 0505 02:33:42.00004:19:10.000
Masculino26Duarte AbundânciaBarrancos FC/ Biogado 0401 09:11:47.00010:57:15.000
Masculino27Francisco BossaBarrancos FC / Biogado 0327 09:32:36.00011:18:04.000
Masculino28Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 0207 05:52:55.00007:38:23.000
Masculino29Reinaldo ConceiçaoGDA- Trailrunners 0316 08:53:04.00010:38:32.000
Masculino30António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0067 21:02:23.00022:47:51.000
Masculino31João SantosIrmãos Luzias 0272 09:21:10.00011:06:38.000
Masculino32Carlos matiasCOA / CORVUS TRAIL TEAM 0395 13:01:59.00014:47:27.000
Masculino33Pedro VenturaCasa do Benfica em Moura 0539 19:33:28.00021:18:56.000
Masculino34Rui LoboAlgarunners 0107 23:06:01.00000:51:29.000
Masculino35Rodrigo RodriguesAlgarunners 0197 17:49:53.00019:35:21.000
Masculino36André AfonsoGDCT Repsol Polímeros 0109 03:58:50.00005:44:18.000
Masculino37Manuel NunesTrail Runners Portimão 0208 18:52:12.00020:37:40.000
Masculino38Carlos AlvesGDA – Trailrunners 0115 22:20:36.00000:06:04.000
Masculino39Pedro dias----- 0001 02:46:53.00004:32:21.000
Masculino40RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0172 01:30:39.00003:16:07.000
Masculino41Sergio PolaClube Cuba Aventura 0306 03:39:47.00005:25:15.000
Masculino42Paulo CastroATR - Algarve Trail Running 0375 15:11:19.00016:56:47.000
Masculino43JOÃO GONÇALVESUDCB-TERRAS BARRO 0544 17:04:07.00018:49:35.000
Masculino44PAULO PALMA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM 0085 22:33:23.00000:18:51.000
Masculino45Luís CoelhoCSP43 RUNNING TEAM 0224 22:41:26.00000:26:54.000
Masculino46Telmo SimõesAlgarunners 0284 02:27:14.00004:12:42.000
Masculino47Daniel CampaniçoÉvora Night Runners 0346 02:03:23.00003:48:51.000
Masculino48Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0170 08:38:53.00010:24:21.000
Masculino49Abílio XavierOPraticante.pt 0291 01:06:38.00002:52:06.000
Masculino50António SÁ Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0094 10:41:20.00012:26:48.000
Masculino51André Gonçalves Casa do Benfica em Moura 0398 19:09:56.00020:55:24.000
Masculino52Eduardo MartinsTemivels / d'Atalaia 3.0 0026 08:30:17.00010:15:45.000
Masculino53JOÃO LEIRÃOCLUBE CUBA AVENTURA 0509 11:11:03.00012:56:31.000
Masculino54Flávio BolrãoBarrancos FC / Biogado 0032 13:43:34.00015:29:02.000
Masculino55Sérgio SilvestreGDA- Trailrunners 0318 07:51:15.00009:36:43.000
Masculino56Bento GaladoTemivels / d'Atalaia 3.0 0050 12:05:06.00013:50:34.000
Masculino57Jose AntonioVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0345 12:13:45.00013:59:13.000
Masculino58António Pedro LoboTrail Runners Portimão 0205 20:33:19.00022:18:47.000
Masculino59Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA 0077 16:54:13.00018:39:41.000
Masculino60Luis Manuel Faustino Santoslusitano triatlo 0295 17:12:13.00018:57:41.000
Masculino61Bruno Miguel da Cruz Sales#treinandoasescondidas 0290 19:10:58.00020:56:26.000
Masculino62AntonioBarrancos f.c.biogado 0474 16:16:55.00018:02:23.000
Masculino63Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 0184 12:04:04.00013:49:32.000
Masculino64Mário MartinsGDA – Trailrunners 0117 14:25:51.00016:11:19.000
Masculino65JOSE MANUEL SIRVENT POMARESCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK 0502 12:57:22.00014:42:50.000
Masculino66Manuel SilvaO Bando 0113 23:35:57.00001:21:25.000
Masculino67Jose CaetanoO Bando 0112 23:44:23.00001:29:51.000
Masculino68José CanilhasO BANDO 0567 23:44:23.00001:29:51.000
Masculino69Rafael Caetano Martins da EncarnaçãoAlgarviana Team 0298 03:24:23.00005:09:51.000
Masculino70Eduardo GabrielCSP43 Running Team 0261 12:55:50.00014:41:18.000
Masculino71Filipe Lima----- 0277 16:13:28.00017:58:56.000
Masculino72António Linhas RoxasCasa do Benfica em Moura 0088 00:41:34.00002:27:02.000
Masculino73Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura 0138 17:17:05.00019:02:33.000
Masculino74Eduardo Lopes Loulegest 0230 19:34:32.00021:20:00.000
Masculino75Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0370 19:31:55.00021:17:23.000
Masculino76Pedro MartinsAfilhados do Luis Project 0450 06:46:48.00008:32:16.000
Masculino77JOSE PIMENTA CLUBE ORIENTAL DE PECHAO 0391 12:46:56.00014:32:24.000
Masculino78Luciano Píriz ReyVillanueva Trail Running 0341 15:55:58.00017:41:26.000
Masculino79José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running 0239 13:37:29.00015:22:57.000
Masculino80Henrique PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0266 20:25:06.00022:10:34.000
Masculino81Alberto SilvaGrupo Desportivo de Santa Cruz 0146 13:44:57.00015:30:25.000
Masculino82Henrique FietzTrail Runners Portimão 0209 20:19:10.00022:04:38.000
Masculino83NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN 0315 15:24:04.00017:09:32.000
Masculino84Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0035 15:31:54.00017:17:22.000
Masculino85Manuel Gonçalves da Silva----- 0379 00:26:02.00002:11:30.000
Masculino86Miguel VelosoGDA-Trailrunners 0116 07:29:14.00009:14:42.000
Masculino87João Carlos RiosFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0264 18:34:05.00020:19:33.000
Masculino88pedro parreiraserpafit 0034 18:50:26.00020:35:54.000
Feminino--Cristina S NegruCsa Steaua Bucuresti 0582 --:--:-- (D) ----
Masculino--Toma ValentinCSA Steaua Bucuresti 0581 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Ana Luísa GradeAlgarunners 0218 09:01:32.000 ----
Feminino: F402RaquelClub trail Atlantik 0507 12:57:48.00003:56:16.000
Feminino: F403Cristina BossaBarrancos FC / Biogado 0390 16:12:29.00007:10:57.000
Feminino: F404Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running 0273 13:50:05.00004:48:33.000
Feminino: F405Fernanda Barrancos FC Biogado 0007 07:20:54.00022:19:22.000
Feminino: F406Margarida CucoAlentejo Trail Running 0554 12:56:00.00003:54:28.000
Feminino: F451Maria Carlos Góis clube oriental de Pechão 0152 09:01:09.000 ----
Feminino: F452Patrícia Alexandra Sousa SantosC.D.C. Nave / Trail Runners 0285 20:14:16.00011:13:07.000
Feminino: F453justina Fernandes Pereira Rodactiva 0251 21:18:18.00012:17:09.000
Feminino: F454Isabel Pozo MorillasClub Ultra Trail Huelva 0449 21:11:10.00012:10:01.000
Feminino: F501Natália GagoTemivels / d'Atalaia 3.0 0025 19:20:36.000 ----
Feminino: F502Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura 0036 00:14:39.00004:54:03.000
Feminino: FSeniores1Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube 0476 15:55:33.000 ----
Feminino: FSeniores2Ana ApoloAlgarunners 0288 04:45:57.00012:50:24.000
Feminino: FSeniores3Marta DiasCasa do Benfica VRSA 0065 23:01:28.00007:05:55.000
Feminino: FSeniores4Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado 0417 14:26:31.00022:30:58.000
Feminino: FSeniores5Laura PalmaMKfit 0378 20:49:33.00004:54:00.000
Feminino: FSeniores6Vania CaldeiraCasa do Benfica em Moura 0396 01:49:19.00009:53:46.000
Feminino: FSeniores7Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0238 04:58:57.00013:03:24.000
Masculino: M401ÓSCAR TANGANHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0174 00:42:12.000 ----
Masculino: M402Nuno Miguel Botelho8300 WILD SPORTS 0389 05:44:10.00005:01:58.000
Masculino: M403Miguel CoutinhoAlgarunners 0199 10:52:51.00010:10:39.000
Masculino: M404João FigueiredoClube de Futebol Guadiana 0278 15:37:27.00014:55:15.000
Masculino: M405David Graça GDA-Trailrunners 0342 12:58:23.00012:16:11.000
Masculino: M406Carlos matiasCOA / CORVUS TRAIL TEAM 0395 13:01:59.00012:19:47.000
Masculino: M407Rodrigo RodriguesAlgarunners 0197 17:49:53.00017:07:41.000
Masculino: M408Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0170 08:38:53.00007:56:41.000
Masculino: M409Abílio XavierOPraticante.pt 0291 01:06:38.00000:24:26.000
Masculino: M4010Bruno Miguel da Cruz Sales#treinandoasescondidas 0290 19:10:58.00018:28:46.000
Masculino: M4011AntonioBarrancos f.c.biogado 0474 16:16:55.00015:34:43.000
Masculino: M4012Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0370 19:31:55.00018:49:43.000
Masculino: M4013José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running 0239 13:37:29.00012:55:17.000
Masculino: M4014Alberto SilvaGrupo Desportivo de Santa Cruz 0146 13:44:57.00013:02:45.000
Masculino: M4015Henrique FietzTrail Runners Portimão 0209 20:19:10.00019:36:58.000
Masculino: M4016NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN 0315 15:24:04.00014:41:52.000
Masculino: M4017pedro parreiraserpafit 0034 18:50:26.00018:08:14.000
Masculino: M451Lino Abel de Pina Barros José da LuzC.D.C. Nave / Trail Runners 0340 14:41:42.000 ----
Masculino: M452Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS 0326 09:05:55.00018:24:13.000
Masculino: M453Peter Chester BrowneAlgarunners 0320 14:33:01.00023:51:19.000
Masculino: M454Manuel Augusto GDA-Trailrunners 0124 21:09:38.00006:27:56.000
Masculino: M455Francisco BossaBarrancos FC / Biogado 0327 09:32:36.00018:50:54.000
Masculino: M456Reinaldo ConceiçaoGDA- Trailrunners 0316 08:53:04.00018:11:22.000
Masculino: M457Sergio PolaClube Cuba Aventura 0306 03:39:47.00012:58:05.000
Masculino: M458Paulo CastroATR - Algarve Trail Running 0375 15:11:19.00000:29:37.000
Masculino: M459Telmo SimõesAlgarunners 0284 02:27:14.00011:45:32.000
Masculino: M4510António Pedro LoboTrail Runners Portimão 0205 20:33:19.00005:51:37.000
Masculino: M4511JOSE MANUEL SIRVENT POMARESCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK 0502 12:57:22.00022:15:40.000
Masculino: M4512Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura 0138 17:17:05.00002:35:23.000
Masculino: M501Jose Francisco Ventura PicaPIAS A CORRER 0380 07:22:33.000 ----
Masculino: M502JOSE ANGEL GOMEZ BARBAATLETISMO PUEBLA 0153 08:50:43.00001:28:10.000
Masculino: M503Raul Fernando Santos HortaBike Clube Monte Fernandes 0410 07:41:18.00000:18:45.000
Masculino: M504António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0067 21:02:23.00013:39:50.000
Masculino: M505João SantosIrmãos Luzias 0272 09:21:10.00001:58:37.000
Masculino: M506Carlos AlvesGDA – Trailrunners 0115 22:20:36.00014:58:03.000
Masculino: M507JOÃO GONÇALVESUDCB-TERRAS BARRO 0544 17:04:07.00009:41:34.000
Masculino: M508PAULO PALMA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM 0085 22:33:23.00015:10:50.000
Masculino: M509Sérgio SilvestreGDA- Trailrunners 0318 07:51:15.00000:28:42.000
Masculino: M5010Luis Manuel Faustino Santoslusitano triatlo 0295 17:12:13.00009:49:40.000
Masculino: M5011José CanilhasO BANDO 0567 23:44:23.00016:21:50.000
Masculino: M5012Rafael Caetano Martins da EncarnaçãoAlgarviana Team 0298 03:24:23.00020:01:50.000
Masculino: M5013JOSE PIMENTA CLUBE ORIENTAL DE PECHAO 0391 12:46:56.00005:24:23.000
Masculino: M5014Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0035 15:31:54.00008:09:21.000
Masculino: M551António SÁ Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0094 10:41:20.000 ----
Masculino: M552Eduardo MartinsTemivels / d'Atalaia 3.0 0026 08:30:17.00021:48:57.000
Masculino: M553Manuel SilvaO Bando 0113 23:35:57.00012:54:37.000
Masculino: M554Eduardo Lopes Loulegest 0230 19:34:32.00008:53:12.000
Masculino: M601Rui LoboAlgarunners 0107 23:06:01.000 ----
Masculino: M602RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0172 01:30:39.00002:24:38.000
Masculino: M603Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA 0077 16:54:13.00017:48:12.000
Masculino: M604Mário MartinsGDA – Trailrunners 0117 14:25:51.00015:19:50.000
Masculino: M605Jose CaetanoO Bando 0112 23:44:23.00000:38:22.000
Masculino: M606Henrique PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0266 20:25:06.00021:19:05.000
Masculino: M607Manuel Gonçalves da Silva----- 0379 00:26:02.00001:20:01.000
Masculino: M608Miguel VelosoGDA-Trailrunners 0116 07:29:14.00008:23:13.000
Masculino: M609João Carlos RiosFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0264 18:34:05.00019:28:04.000
Masculino: MSeniores1José Cristiano Monteiro dos ReisC.D.C. Nave / Trail Runners 0337 10:08:11.000 ----
Masculino: MSeniores2Elvino GalegoAlgarunners 0399 07:22:55.00021:14:44.000
Masculino: MSeniores3Radu MileaSportGuru Racing Team 0319 22:49:38.00012:41:27.000
Masculino: MSeniores4Gabriel Ventura AlvesC.D.C. Nave / Trail Runners 0339 02:47:33.00016:39:22.000
Masculino: MSeniores5Pedro BotelhoAlgarunners 0286 12:30:27.00002:22:16.000
Masculino: MSeniores6Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners 0336 08:38:27.00022:30:16.000
Masculino: MSeniores7RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0173 13:34:10.00003:25:59.000
Masculino: MSeniores8Marco RibeiroBombeiros Voluntários de Montemor-o-novo 0552 18:25:23.00008:17:12.000
Masculino: MSeniores9Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura 0328 07:30:35.00021:22:24.000
Masculino: MSeniores10João GodinhoAlgarunners 0200 12:29:30.00002:21:19.000
Masculino: MSeniores11João Franco Trail runners Portimão 0471 09:41:11.00023:33:00.000
Masculino: MSeniores12Davide ReisAlgarunners 0505 02:33:42.00016:25:31.000
Masculino: MSeniores13Duarte AbundânciaBarrancos FC/ Biogado 0401 09:11:47.00023:03:36.000
Masculino: MSeniores14Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 0207 05:52:55.00019:44:44.000
Masculino: MSeniores15Pedro VenturaCasa do Benfica em Moura 0539 19:33:28.00009:25:17.000
Masculino: MSeniores16André AfonsoGDCT Repsol Polímeros 0109 03:58:50.00017:50:39.000
Masculino: MSeniores17Manuel NunesTrail Runners Portimão 0208 18:52:12.00008:44:01.000
Masculino: MSeniores18Pedro dias----- 0001 02:46:53.00016:38:42.000
Masculino: MSeniores19Luís CoelhoCSP43 RUNNING TEAM 0224 22:41:26.00012:33:15.000
Masculino: MSeniores20Daniel CampaniçoÉvora Night Runners 0346 02:03:23.00015:55:12.000
Masculino: MSeniores21André Gonçalves Casa do Benfica em Moura 0398 19:09:56.00009:01:45.000
Masculino: MSeniores22JOÃO LEIRÃOCLUBE CUBA AVENTURA 0509 11:11:03.00001:02:52.000
Masculino: MSeniores23Flávio BolrãoBarrancos FC / Biogado 0032 13:43:34.00003:35:23.000
Masculino: MSeniores24Bento GaladoTemivels / d'Atalaia 3.0 0050 12:05:06.00001:56:55.000
Masculino: MSeniores25Jose AntonioVILLANUEVA TRAIL RUNNING 0345 12:13:45.00002:05:34.000
Masculino: MSeniores26Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 0184 12:04:04.00001:55:53.000
Masculino: MSeniores27Eduardo GabrielCSP43 Running Team 0261 12:55:50.00002:47:39.000
Masculino: MSeniores28Filipe Lima----- 0277 16:13:28.00006:05:17.000
Masculino: MSeniores29António Linhas RoxasCasa do Benfica em Moura 0088 00:41:34.00014:33:23.000
Masculino: MSeniores30Pedro MartinsAfilhados do Luis Project 0450 06:46:48.00020:38:37.000
Masculino: MSeniores31Luciano Píriz ReyVillanueva Trail Running 0341 15:55:58.00005:47:47.000
Masculino: MSub231Marcelo Pedras SalgueiroCIAIA - Clube Independente Atletismo Ilha Azul 0547 22:14:32.000 ----
Feminino: FSeniores--Cristina S NegruCsa Steaua Bucuresti 0582 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSub23--Toma ValentinCSA Steaua Bucuresti 0581 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)