Trail do Moleiro

ONDE?
Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 29 de Maio de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Maio de 2022 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto 15km
12.00
Trail Longo 25km
12.00
Caminhada 10km
0.00
Trail Curto 15km Paratletas
12.00
Trail Longo 25km Paratletas
12.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927911820965292295

MAIS INFORMAÇÕES:

https://www.facebook.com/events/613401829897945/?active_tab=discussion
https://www.youtube.com/watch?v=500oy9Z13G4
 

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 627
Total Confirmados: 433

Percursos:

Confirmados Trail Curto 15km: 177
Confirmados Trail Longo 25km: 52
Confirmados Caminhada 10km: 204
Confirmados Trail Curto 15km Paratletas: 0
Confirmados Trail Longo 25km Paratletas: 0

Escalões:

M Sub 23: 0
M Seniores: 24
M40: 27
M45: 21
M50: 18
M55: 10
M60+: 16
F Sub 23: 0
F Seniores: 9
F40: 11
F45: 12
F50: 15
F55: 7
F60+: 7
M Sub 23: 0
M Seniores: 10
M40: 6
M45: 5
M50: 12
M55: 4
M60+: 9
F Sub 23: 0
F Seniores: 2
F40: 2
F45: 0
F50: 1
F55: 1
F60+: 0
M Sub 23: 3
M Seniores: 6
M40: 6
M45: 9
M50: 7
M55: 6
M60+: 18
F Sub 23: 3
F Seniores: 25
F40: 30
F45: 21
F50: 19
F55: 24
F60+: 19
M Sub 23: 0
M Seniores: 0
M40: 0
M45: 0
M50: 0
M55: 0
M60+: 0
F Sub 23: 0
F Seniores: 0
F40: 0
F45: 0
F50: 0
F55: 0
F60+: 0
M Sub 23: 0
M Seniores: 0
M40: 0
M45: 0
M50: 0
M55: 0
M60+: 0
F Sub 23: 0
F Seniores: 0
F40: 0
F45: 0
F50: 0
F55: 0
F60+: 0
M Sub 23: 3
M Seniores: 40
M40: 39
M45: 35
M50: 37
M55: 20
M60+: 43
F Sub 23: 3
F Seniores: 36
F40: 43
F45: 33
F50: 35
F55: 32
F60+: 26
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Filipe Conceição C.D.C. Nave / Trail Runners M50 0001 Trail Longo 25km
Paula Nascimento Algarviana Team F55 0002 Trail Longo 25km
Valerio Chaveta Avenida Trail/Campesino M55 0259 Trail Longo 25km
Carlos Santos RODACTIVA M45 Trail Curto 15km
Luis Gonçalves Jardim funcional M50 Trail Longo 25km
Marta Faria Algarunners F45 Trail Longo 25km
Lilia Duro -Algarviana Team---- F60+ 0006 Trail Curto 15km
Elisabete Melo ----- F Seniores 0003 Caminhada 10km
Marco Rodrigues Sport Lisboa e Fuzeta M40 Trail Longo 25km
Miguel Veloso GDA-Trailrunners M60+ 0016 Trail Curto 15km
Paulo Santos ----- M45 Trail Curto 15km
Luís Palma ----- M40 0004 Trail Curto 15km
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA M40 0027 Trail Curto 15km
João Rosa ALGARVIANA TEAM M55 0007 Trail Curto 15km
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F50 0008 Trail Curto 15km
Cirlei Neves Avenida Trail / Campesino F50 0026 Trail Curto 15km
Carlos CBFARO M40 0009 Trail Curto 15km
Carlos Afonso ----- M60+ 0010 Caminhada 10km
Manuela Afonso ----- F60+ 0011 Caminhada 10km
Tiago Martins Avenida Trail / Campesino M Seniores 0025 Trail Curto 15km
Carlos Henriques Avenida Trail / Campesino M60+ 0024 Trail Longo 25km
Filipe Cagica ----- M Seniores 0012 Trail Curto 15km
Elizabete Aço Algarviana Team F55 0015 Trail Curto 15km
Emília Gomes Algarviana Team F60+ 0014 Caminhada 10km
Carlos Alves GDA-Trailrunners M50 0017 Trail Longo 25km
Mário Martins GDA-Trailrunners M60+ 0018 Trail Longo 25km
Lucia Gonçalves ----- F55 0019 Caminhada 10km
Jose Jacinto Algarunners M60+ 0020 Trail Longo 25km
Maria Pedro jardim funcional Vila RealSanto Antonio F50 0051 Trail Curto 15km
Luis Correia ----- M45 Caminhada 10km
Bruno Miguel Fernandes Tita Associação Cultural Sambrasense M45 0021 Trail Longo 25km
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M50 0022 Trail Curto 15km
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F50 0023 Trail Curto 15km
Catarina Dias Algarviana Team F60+ 0029 Trail Curto 15km
Rodrigo Rodrigues Algarunners M45 Trail Longo 25km
LuciaGonçalves ----- F55 Caminhada 10km
Jose Pimenta Clube Jograis Antônio Aleixo M55 0034 Trail Longo 25km
Leonor Galvão Algarviana team F60+ 0028 Caminhada 10km
Milene Galvão ----- F45 0047 Caminhada 10km
Luis Correia ----- M45 0046 Caminhada 10km
Pedro Leal Ferreira ----- M40 Trail Curto 15km
Ana Almeida ----- F Seniores 0056 Trail Curto 15km
Ana Sofia Miguens ----- F50 0030 Trail Curto 15km
Cristina Guerreiro Algarviana Team F50 0031 Caminhada 10km
Eduardo Viegas Algarviana Team M40 0032 Caminhada 10km
Francisco Martins Algarviana Team M60+ 0033 Caminhada 10km
Vitalina Ventura Algarviana Team M45 0040 Caminhada 10km
Alexandre Cardigos Liga dos Últimos M45 0036 Trail Curto 15km
Maria Helena Ferreira Liga dos Últimos M40 0035 Trail Curto 15km
Heliodoro Gervásio ----- M40 Trail Curto 15km
Ana Cristina Justino da Silva ----- F45 0037 Caminhada 10km
Cátia SILVA Algarunners F Seniores 0038 Trail Longo 25km
HELDER PALMA ----- M Seniores 0039 Trail Longo 25km
Carlos Martinho Algarviana Team M60+ 0041 Trail Longo 25km
Teresa fernandes Jardim funcional F50 Trail Curto 15km
Inês Blauth ----- F40 0042 Trail Curto 15km
paulo jorge sousa rama ALGARVIANA TEAM M55 0045 Trail Curto 15km
Marco Leonardo Sport Lisboa e Fuseta M40 0050 Trail Longo 25km
Eduardo Pina AlgarvianaTeam M55 0043 Trail Longo 25km
Rúben Vieira ATR-ASSOCIAÇÃO ALGARVE TRAIL RUNNING M Seniores 0044 Trail Curto 15km
Sandrine da Silva Bento ----- F45 0048 Caminhada 10km
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana M45 Trail Curto 15km
Luís Gonçalves Trilhos do Costume M50 0049 Trail Longo 25km
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense M55 0057 Trail Curto 15km
Rogério Costa ----- M50 Trail Curto 15km Paratletas
Bruno Miguel da Cruz Sales #treinandoasescondidas M40 0052 Trail Curto 15km
Eduardo Martins Núcleo Sporting Clube Portugal de Faro M55 0059 Trail Longo 25km
Natália Gago Temivels / d'Atalaia 3.0 F50 Trail Curto 15km
Sónia Fernandes ----- F Seniores 0054 Trail Curto 15km
António Silvino GDAlcoutim - Trailrunners M55 0055 Trail Curto 15km
Teodora Valente Martins Jardim Funcional VRSA F40 0058 Trail Curto 15km
vitor garrido martins moita runnig M60+ Trail Longo 25km
vitor garrido martins moita runnig M60+ 0060 Trail Longo 25km
Teresa fernanses Jardim funcional F50 Trail Curto 15km
Ana Maria Pereira JARDIM FUNCIONAL VRSA F50 Trail Curto 15km
Ana Maria Pereira JARDIM FUNCIONAL VRSA F50 Trail Curto 15km
Jose Mestre GDAlcoutim-Trailrunners M45 0061 Trail Curto 15km
Anabela Pulido Rosa JARDIM FUNCIONAL VRSA F60+ Trail Curto 15km
Maria Eduarda Branco Rodrigues Sousa ----- F50 0062 Caminhada 10km
Ana Tareco ----- F Seniores Caminhada 10km
Mário Sousa ----- M40 Caminhada 10km
JOANA PEREIRA JARDIM FUNCIONAL VRSA F Seniores Trail Curto 15km
Nelson Ramiro ----- M45 0063 Caminhada 10km
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo M60+ 0064 Caminhada 10km
Daniella Garrochena Jiménez Trepamundo 0065 Caminhada 10km
Luís Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M45 0066 Trail Curto 15km
Helena Rosa ----- F60+ 0069 Caminhada 10km
Mariana Arnaud ----- F60+ 0068 Caminhada 10km
Fernando Rodrigues GDAlcoutim - Trailrunners M45 0077 Trail Longo 25km
Jose Ramos GDA - Trailrunners M45 Trail Longo 25km
Filipa Madeira JARDIM FUNCIONAL VRSA F Seniores 0070 Caminhada 10km
Cília Martins JARDIM FUNCIONAL VRSA F45 0071 Caminhada 10km
Carlos Magalhães JARDIM FUNCIONAL VRSA M50 0072 Caminhada 10km
Helena Calvinho JARDIM FUNCIONAL VRSA F Seniores 0073 Caminhada 10km
Lúcia Lourenço Jardim Funcional VRSA F Seniores Caminhada 10km
Afonso Lino Jardim Funcional VRSA Caminhada 10km
Vítor Lino Jardim Funcional VRSA M45 Caminhada 10km
Celina Neto JARDIM FUNCIONAL VRSA F40 0074 Caminhada 10km
Vanessa Simões Jardim Funcional VRSA F40 0075 Caminhada 10km
Pedro Gonçalves Clube de Futebol Guadiana M Seniores Trail Longo 25km
João Crêspo ----- M Seniores 0076 Trail Curto 15km
Jorge André Mendes Hilário JARDIM FUNCIONAL VRSA M Seniores 0078 Trail Curto 15km
Paulo Almeida ----- M50 Caminhada 10km
Celestina Algarviana team F55 0079 Trail Curto 15km
Manuel Estêvão Algarviana team M60+ 0080 Caminhada 10km
Fátima Dias Jardim funcional F45 0081 Caminhada 10km
Bruno Conceição Jardim funcional M40 0082 Caminhada 10km
Paula Ferreira Jardim funcional F Seniores 0083 Caminhada 10km
Agostinho Palma Silva Algarviana team M60+ Trail Curto 15km
Paula Ramires ----- F50 0084 Caminhada 10km
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura M40 Trail Longo 25km
Alfredo Notário Ao ritmo das 200ppm M50 0085 Caminhada 10km
Helena Soares Rodrigues Coelho ----- F55 0086 Trail Curto 15km
Elio Filipe Vilhena Fonseca -----PRÓXIMO Transportes de Faro M Seniores Trail Curto 15km
Elio Filipe Vilhena Fonseca -----PRÓXIMO Transportes de Faro M Seniores 0088 Trail Curto 15km
Orlando Miguel Correia de Sousa -----PRÓXIMO Transportes de Faro M50 0087 Trail Curto 15km
Rodrigo dos Santos Parrini PROXIMO Transportes de Faro M Seniores 0090 Trail Curto 15km
Marc Gomes ----- M45 0089 Trail Curto 15km
Nélia Cid A tomar balanço !!! F45 Trail Curto 15km
Guida Cid ----- F50 Trail Curto 15km
Luis Carraquico lebres de domingo M40 0091 Trail Curto 15km
Edit Fekete Moerschbaecher ----- F Seniores 0092 Trail Curto 15km
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada F40 Trail Longo 25km
Vítor José Rocha Moreira ----- M Seniores Trail Longo 25km
Fernando Benedetti Corredores Azuis M55 0093 Caminhada 10km
CARLOS MARTINS ----- M55 Trail Curto 15km
LUÍS RODRIGUES GLR8 - MONTALVO CAMINHAR M60+ Caminhada 10km
Marisa da Silva Achemann Évora Night Runners F40 Trail Curto 15km
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS M50 Trail Curto 15km
Paulo jorge Martins Azevedo PAULO AZEVEDO MEDIAÇÃO DE SEGUROS M50 Trail Longo 25km
João Manuel Santos Tartarugas Solitárias M55 0094 Caminhada 10km
Ana Tareco ----- F Seniores Caminhada 10km
Alfredo J Moleiro IFIP RUNNERS M55 0095 Caminhada 10km
Ricardo Ramos Running 4 Fun M40 Caminhada 10km
Luís Faustino Lusitano Triatlo M50 Trail Curto 15km
Frazer Lainchbury ----- M55 Trail Curto 15km
Tracy Lainchbury ----- F50 Caminhada 10km
Haydn Lainchbury ----- M Seniores Trail Curto 15km
Melissa Lainchbury ----- F Seniores Trail Curto 15km
Rodrigo Rodrigues Algarunners M45 Trail Longo 25km
Gabriel ----- M Seniores 0096 Trail Longo 25km
Maria do Carmo Dias Ramos Casa do Benfica em Moura F40 Trail Curto 15km
Maria do Carmo Dias Ramos Casa do Benfica em Moura F40 Trail Curto 15km
Maria do Carmo Dias Ramos Casa do Benfica em Moura F40 Trail Curto 15km
eduardo filla GREMIO RUNNERS M40 0097 Caminhada 10km
Alexandra Mendonça Algarviana Team F40 0098 Trail Longo 25km
António Leitão ADN Mértola M45 0099 Trail Curto 15km
António Leitão ADN Mértola M45 Trail Curto 15km
António Leitão ADN Mértola M45 0373 Trail Curto 15km
João Manuel de Oliveira Afonso Clube Oriental de Lisboa M40 0101 Trail Curto 15km
João Manuel de Oliveira Afonso Clube Oriental de Lisboa M40 Trail Curto 15km
Joana Duarte Silva ----- F Seniores 0100 Caminhada 10km
Luís Carrapatoso Gruppetto Cycle Club M40 Trail Curto 15km
Maria Idalina S. de Oliveira ----- F60+ 0102 Caminhada 10km
Maria Idalina S. de Oliveira ----- F60+ 0103 Caminhada 10km
Manuel João Beatriz Afonso ----- M60+ 0104 Caminhada 10km
Paulo Jorge Teixeira Marques d´ Atalaia 3.0 M45 0368 Trail Longo 25km
Paulo Jorge Teixeira Marques d´ Atalaia 3.0 M45 Trail Longo 25km
Paulo Jorge Teixeira Marques d´ Atalaia 3.0 M45 Trail Longo 25km
Mário Torrinha GDA-Trailrunners M50 Trail Curto 15km
Mário Torrinha GDA-Trailrunners M50 0105 Trail Curto 15km
Sandra Isabel Bernardo Gonçalves ----- F45 0106 Trail Curto 15km
CARLOS JORGE DE PAIVA FERREIRA E COSTA Algarviana Team M50 0107 Trail Curto 15km
Jose Bento ----- M50 Trail Curto 15km
Jose Bento ----- M50 Trail Curto 15km
Jose Bento ----- M50 Trail Curto 15km
Manuel Mourão Guerreiro Individual M60+ Trail Curto 15km
Manuel Mourão Guerreiro Individual M60+ Trail Curto 15km
Manuel Mourão Guerreiro Individual M60+ Trail Curto 15km
Manuel Mourão Guerreiro Individual M60+ Trail Curto 15km
Jose manuel horta afonso ----- M60+ 0123 Trail Curto 15km
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM M50 Trail Longo 25km
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM M50 Trail Longo 25km
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM M50 Trail Longo 25km
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM M50 Trail Longo 25km
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM M50 0109 Trail Longo 25km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM F50 Trail Curto 15km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM F50 Trail Curto 15km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM F50 Trail Curto 15km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM F50 Trail Curto 15km
Silvina Martins CSP 43 RUNNING TEAM F50 0108 Trail Curto 15km
Paulo Martins CSP 43 RUNNING TEAM M50 Trail Longo 25km
Nuno Baptista GDAlcoutim - TrailRunners M45 0118 Trail Curto 15km
Cláudio Aguiar CSP43 RUNNING TEAM M40 Trail Longo 25km
Cláudio Aguiar CSP43 RUNNING TEAM M40 Trail Longo 25km
Cláudio Aguiar CSP43 RUNNING TEAM M40 0112 Trail Longo 25km
Miguel Venancio CA San Bartolomé M Seniores Trail Curto 15km
Miguel Venancio CA San Bartolomé M Seniores Trail Curto 15km
Miguel Venancio CA San Bartolomé M Seniores Trail Curto 15km
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira M45 Trail Longo 25km
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira M45 Trail Longo 25km
Sílvia Margarida Martins Gonçalves CDMO - Team Bora Mó F50 Trail Curto 15km
Sílvia Margarida Martins Gonçalves CDMO - Team Bora Mó F50 Trail Curto 15km
Sílvia Gonçalves CDMO - Team Bora Mó F50 0110 Trail Curto 15km
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira M45 Trail Longo 25km
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team M Seniores Caminhada 10km
Neuza Lopes CSP43 Running Team F Seniores Caminhada 10km
Emilia Sousa Algarviana Team F50 0111 Trail Curto 15km
Délia Isaura Domingos Barão Algarviana team F Seniores Caminhada 10km
Délia Isaura Domingos Barão Algarviana team F Seniores Caminhada 10km
Délia Isaura Domingos Barão Algarviana team F Seniores Caminhada 10km
Eduardo Peyroteo Faro, Pegadas à 4º feira M60+ 0124 Trail Curto 15km
Márcio Fidalgo Algarviana Team M40 0137 Trail Curto 15km
Sónia Fidalgo Algarviana Team F Seniores 0138 Trail Curto 15km
Antonio Santiago Algarviana Team M60+ Trail Longo 25km
Antonio Santiago Algarviana Team M60+ Trail Longo 25km
Odete Teixeira Algarviana Team F60+ 0116 Trail Curto 15km
Isabel Domingos Algarviana Team F60+ 0115 Trail Curto 15km
Jorge Assis ----- M45 0113 Trail Curto 15km
Manuel Domingos Algarviana Team M60+ 0114 Trail Curto 15km
Duarte Marques ----- M Seniores Trail Curto 15km
Miguel Venancio CA San Bartolomé M Seniores Trail Curto 15km
Ivã Marinheiro ADN Mértola M45 Trail Longo 25km
Ivã Marinheiro ADN Mértola M45 Trail Longo 25km
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores Trail Curto 15km
Ferro Santos ----- M60+ 0117 Trail Curto 15km
Bruno Gonçalves ----- M40 Trail Longo 25km
Bruno Gonçalves ----- M40 0119 Trail Longo 25km
Natália Martins No caminho do bem F45 0122 Trail Curto 15km
Cristina Moreira #nocaminhodobem F50 0120 Trail Curto 15km
ARMINDA ANSELMO ----- F55 0121 Caminhada 10km
Luis Carrapatoso GCC Comprarcasa Évora M40 Trail Curto 15km
Fábio Miguel ----- M Seniores Trail Curto 15km
Mafalda Miguel ----- F Seniores Caminhada 10km
Helena Gonçalves Algarviana Team F55 0126 Caminhada 10km
Elsa Domingos Algarviana Team F55 0127 Trail Curto 15km
Manuela Duarte Algarviana Team F55 0125 Trail Curto 15km
Teresa Silvano ----- F60+ 0128 Caminhada 10km
Pedro Dias Moura Aspirantes a Trailistas M40 0129 Trail Curto 15km
Sónia Isabel Bernardo Gonçalves Emídio ----- F45 0133 Caminhada 10km
Vitor Fernandes Aspirantes a Trailistas M40 0130 Trail Curto 15km
Catarina Moura Aspirantes a Trailistas F Seniores 0131 Caminhada 10km
Sandra Germano Aspirantes a Trailistas F40 0132 Caminhada 10km
Eduardo Emídio Pegadas à quarta M40 0134 Trail Curto 15km
Sónia Filipe Algarviana Team F45 0135 Trail Curto 15km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- F50 Caminhada 10km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- F50 0136 Caminhada 10km
Paulo Quitério ----- M50 0404 Trail Longo 25km
Luisa Preto ----- F45 0405 Caminhada 10km
Ricardo Pereira Bombeiros Municipais Tavira M Seniores Trail Curto 15km
Marcio Fidalgo Algarviana Team M40 Trail Curto 15km
Marcio Fidalgo Algarviana Team M40 Trail Curto 15km
Maja Tworska ----- F Seniores 0139 Trail Longo 25km
Cláudia Mendes da Encarnação Algarviana Team F45 0140 Trail Curto 15km
Rafael Caetano Martins Encarnação Algarviana Team M50 0141 Trail Longo 25km
Ana Ribeiro ADN Mértola F Seniores 0142 Trail Curto 15km
Roberto Mateus ADN Mértola M Seniores 0143 Trail Curto 15km
Nelson Miguel Domingos Palma ----- M40 0156 Trail Curto 15km
Sílvia Reis MCA Hard Sports F40 0144 Trail Curto 15km
Marco Dores MCA Hard Sports M40 0145 Trail Curto 15km
Natália Cardeira Scmm F45 Caminhada 10km
Natália Cardeira Scmm F45 Caminhada 10km
Natália Cardeira Scmm F45 0146 Caminhada 10km
Ricardo Gonçalves United Warriors M Seniores 0147 Trail Curto 15km
Guadalupe Rações ----- F50 0157 Caminhada 10km
Manuel Mourão Guerreiro Individual M60+ 0155 Trail Curto 15km
Dora Cristina Isidoro Guerreiro Figueiredo ----- F40 0148 Caminhada 10km
Vera Silva ----- F40 0149 Caminhada 10km
Rogério Cleto ----- M50 0151 Caminhada 10km
Francisco Oliveira SCMM M Sub 23 0152 Caminhada 10km
Alice Romão SCMM F45 0153 Caminhada 10km
Zé Alberto SCMM M60+ 0154 Caminhada 10km
Sérgio Francisco Guerra Da Silva ----- M40 0274 Trail Curto 15km
Jesús Salom Badajoz Runners M60+ 0159 Trail Curto 15km
carlos alberto amaro novais MEXE-TE MÓ OLHÃO F60+ 0201 Trail Curto 15km
Filomena Cristina b novais MEXE-TE MÓ OLHÃO F55 0202 Caminhada 10km
Sílvia bexiga MEXE-TE MÓ OLHÃO F55 0209 Caminhada 10km
Joao Bexiga MEXE-TE MÓ OLHÃO M60+ 0210 Caminhada 10km
Isabel Maria Rosendo MEXE-TE MÓ OLHÃO F55 0161 Caminhada 10km
Carmen Salom Badajoz runners 0158 Caminhada 10km
Carmen López ----- F55 0160 Caminhada 10km
Coro García Barrero Badajoz Runners F55 0162 Caminhada 10km
ENRIQUETA REMIGIO CORREA Runners Badajoz F55 Caminhada 10km
ENRIQUETA REMIGIO CORREA Runners Badajoz F55 0163 Caminhada 10km
Juan Carlos Calvo Fernández Runners Badajoz M55 0164 Caminhada 10km
Rocío Flórez BADAJOZ RUNNERS F55 0165 Caminhada 10km
SILVINA MARREIROS SANTOS MEXE-TE MÓ - OLHAO F60+ 0223 Caminhada 10km
Sérgio Marques ----- M50 0170 Trail Curto 15km
Sérgio Marques ----- M50 Trail Curto 15km
Juan Francisco Muñoz Corredor Badajoz runners M55 0166 Caminhada 10km
María del Pilar Casquero Muñoz Badajoz runners F55 0167 Caminhada 10km
João Carlos Rita Pereira Rios Faro,Pegadas à 4ª Feira M60+ 0168 Trail Longo 25km
Javier Silva Espinosa Badajoz Runners M60+ 0169 Caminhada 10km
Helder Oliveira MEXE-TE MÓ OLHÃO M60+ 0179 Trail Curto 15km
Maria de Fátima Dias Moreira MEXE-TE MÓ OLHÃO F50 0176 Caminhada 10km
Antonio Valerio GDAlcoutim-Trailrunners M40 0171 Trail Curto 15km
Jessica Gdalcoutim-trailrunners F Seniores 0172 Caminhada 10km
Agostinho Palma Silva C.R.Alturence M60+ 0199 Trail Curto 15km
Rui Madeira Martins Talho do Rui M60+ 0186 Trail Curto 15km
Luis Filipe Leiria Pires Mexe-te mó M60+ 0173 Caminhada 10km
Maria Fátima Almeida Finote Leiria Pires Mexe-te mó F60+ 0174 Caminhada 10km
Maria João Sola Ladeira Mexe-te mó F60+ 0175 Caminhada 10km
MARIANA GARCÍA ----- F60+ 0177 Caminhada 10km
FRANCISCO GONZÁLEZ V. ----- M60+ Caminhada 10km
FRANCISCO GONZÁLEZ V. ----- M60+ 0178 Caminhada 10km
Rosa Leonor oleiro bicho MEXE-TE MÓ OLHÃO F55 0208 Caminhada 10km
Vital Costa ----- M Seniores 0180 Trail Curto 15km
Ana Cristina Simão Madeira Mexe-te mó M60+ 0181 Caminhada 10km
Antonio Meireles Gloria Neto Mexe-te Mo - Olhão M60+ 0182 Caminhada 10km
Cristina Martins Talho do Rui F55 Caminhada 10km
Cristina Martins Talho do Rui F55 Caminhada 10km
Cristina Martins Talho do Rui F55 Caminhada 10km
Cristina Martins Talho do Rui F55 Caminhada 10km
Cristina Martins Talho do Rui F55 0183 Caminhada 10km
Maria Mendonça Talho do Rui F60+ 0184 Caminhada 10km
Ana Martins Talho do Rui F Sub 23 Caminhada 10km
Ana Martins Talho do Rui F Sub 23 0185 Caminhada 10km
Elisabete Sofia Guedes Rego ----- F Seniores 0187 Caminhada 10km
Leandro Rego Gonçalves ----- 0188 Caminhada 10km
Marlene Emidio ----- F40 Trail Curto 15km
Eleuterio Mestre d`Atalaia 3.0 M40 0189 Trail Curto 15km
Mark Neal Team POWERGOAT M60+ 0190 Trail Curto 15km
Paul Brooks Team POWERGOAT M55 0196 Trail Curto 15km
Paul Brooks Team POWERGOAT M55 Trail Curto 15km
Rachel Bowker Team POWERGOAT F45 0191 Trail Curto 15km
Manuel Celestino dos Santos Martins MEXE-TE MÓ OLHÃO M60+ 0193 Trail Curto 15km
Cristina Maria Pacheco Mendonça Martins MEXE-TE MÓ OLHÃO F55 0192 Caminhada 10km
Maria do Carmo Dias Ramos Casa do Benfica em Moura F40 Trail Curto 15km
Sílvia Gregório Coelho Algarviana Team F40 0194 Trail Curto 15km
Vilma Duarte Algarviana Team F Seniores 0195 Trail Curto 15km
Ana Domingues Jardim Funcional de Vila Real de Santo António Associação Desportiva F40 0197 Trail Curto 15km
Inês castro ----- F40 Trail Curto 15km
Anisabel Felicia dos Reis Pedro Mexe-te Mó Olhão F50 0205 Caminhada 10km
Fernando Pedro Mexe-te Mó Olhão M55 0206 Caminhada 10km
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60+ 0198 Trail Longo 25km
Antonia Maria Paulino Martins ----- F40 0200 Caminhada 10km
Pedro Estebainha ----- M45 0203 Trail Curto 15km
Rosa Ferro ----- F40 0204 Trail Curto 15km
Mario Ventura ----- M45 0221 Trail Curto 15km
Sónia vieira MEXE-TE MÓ OLHÃO F40 0249 Caminhada 10km
MANUEL SEIXAS Clube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA M40 0207 Trail Curto 15km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F45 0211 Trail Curto 15km
Duarte Marques ----- M Seniores Trail Curto 15km
João Martins Algarviana Team F60+ 0216 Trail Curto 15km
Fernando Limaima Marcha e corrida VRSA M50 Trail Longo 25km Paratletas
Fernando Lima Marcha e corrida VRSA M50 0213 Trail Longo 25km
José da Palma Raposo COALA M60+ 0212 Trail Curto 15km
Valter MEXE-TE MÓ OLHÃO M40 Caminhada 10km
José Enrique Gonzalez Jesus Las Cabras de Ayamonte M45 0214 Trail Curto 15km
Silvia Buenos Rufino Las Cabras de Ayamonte F45 0215 Caminhada 10km
Marília Martins Mexe-te-mo F60+ 0219 Caminhada 10km
Christian Camacho Lopez ----- M40 0217 Caminhada 10km
Christian Camacho Lopez ----- M40 0218 Caminhada 10km
Duarte da Silva Antunes Mexe-te - Mó M60+ 0226 Caminhada 10km
Rodolfo Reis C.R.ALTURENSE M50 0371 Trail Curto 15km
Jorge Louro Algarunners M Seniores 0403 Trail Longo 25km
Filipe Moreira Team Nuno Afonso M Seniores 0220 Trail Curto 15km
José Tiago Dias Garcia ----- M Seniores 0222 Trail Curto 15km
Francisco Guerreiro Tugas on tour M50 0239 Trail Curto 15km
Heliodoro Gervásio ----- M40 Trail Curto 15km
Ana Teresa Neves Pereira Sunday Runners F45 0224 Trail Curto 15km
António Madeira Acoça Lobos M60+ 0225 Trail Longo 25km
nelson de jesus fernandes bernardo mexe-te MÓ M45 0232 Caminhada 10km
sandra maria pacheco luis bernardo mexe-te MÓ F45 0233 Caminhada 10km
Sónia Quintas SharishGin/GD Piranhas do Alqueva F45 0227 Trail Curto 15km
Sérgio Reis SharishGin/GD Piranhas do Alqueva M50 0228 Trail Curto 15km
Helena Santos mexe_te_mó F55 0241 Caminhada 10km
Fabio Guerreiro ----- M Seniores Trail Longo 25km
Fabio Guerreiro ----- M Seniores 0229 Trail Longo 25km
Hugo Manuel Nascimento Barreiro ----- M Seniores Trail Longo 25km
Hugo Manuel Nascimento Barreiro ----- M Seniores Trail Longo 25km
Marilia Teixeira Jardim funcional F40 Trail Curto 15km
Marilia Teixeira Jardim funcional F40 Trail Curto 15km
Marilia Teixeira Jardim funcional F40 Trail Curto 15km
Anabela Henriques Avenida Trail Campesino RFC F60+ Caminhada 10km
Rute Felix ----- F40 0230 Trail Curto 15km
Cláudia Sofia Sousa Jardim Funcional VRSA F45 0231 Trail Curto 15km
Sofia Fernandes Mexe-te mó F40 Caminhada 10km
Custódio Nascimento Mexe-te mó M45 Caminhada 10km
Francisco estriga guerreiro Tugas on tour M50 Trail Curto 15km
Cayetano Rodríguez Pérez Las Cabras de Ayamonte M45 0240 Trail Curto 15km
Joaquín Manuel Orta José Las Cabras de Ayamonte M45 0235 Trail Curto 15km
Rocío Valle Guzmán Las Cabras de Ayamonte F40 0234 Caminhada 10km
Filipe Costa Martins GDAlcoutim-Trailrunners M Seniores 0236 Trail Longo 25km
Álvaro Rodríguez Macías CD NUEVAS PROMESAS DE GINES M40 0237 Trail Curto 15km
Liliana Paulos ----- F40 0238 Caminhada 10km
Jeronimo alves ----- M60+ Caminhada 10km
Jeronimo alves caminhada M60+ 0245 Caminhada 10km
Helena Caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos F40 Trail Curto 15km
Helena Caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos F40 Trail Curto 15km
Ana Maria Gonçalves Parreira ----- F55 0267 Caminhada 10km
Maria Irene Fragoso Batista de Moura Méxe-te Mó F60+ 0244 Caminhada 10km
Nicola Nascimento Algarviana Team M50 0242 Trail Curto 15km
Cristina Chaveca Algarviana Team F50 0243 Trail Curto 15km
Mário Augusto Nogueira Team Nuno Afonso M45 0246 Trail Curto 15km
Juan María García Domínguez CD NUEVAS PROMESAS DE GINES M45 0339 Trail Curto 15km
Carla Valente ----- F Seniores 0247 Caminhada 10km
Débora Patricio de Aquino Ramires Martins ----- F Seniores 0248 Caminhada 10km
Ana Tareco ----- F Seniores Caminhada 10km
Ana Pereira Jardim Funcional VRSA F50 0257 Trail Curto 15km
MARÍA DEL PILAR CAMINO MELO CD NUEVAS PROMESAS DE GINES F45 0366 Trail Curto 15km
MARÍA DEL PILAR CAMINO MELO CD NUEVAS PROMESAS DE GINES F45 Trail Curto 15km
MARÍA DEL PILAR CAMINO MELO CD NUEVAS PROMESAS DE GINES F45 Trail Curto 15km
VICENTE LÓPEZ DELGADO CD NUEVAS PROMESAS DE GINES M45 Trail Curto 15km
Valter Anjos MEXE-TE MÓ OLHÃO M40 0250 Caminhada 10km
Bruno Claro ----- M Seniores Trail Curto 15km
Bruno Claro ----- M Seniores 0251 Trail Curto 15km
Madalena Cansado ----- F Seniores 0252 Caminhada 10km
Andreia Leal ----- F Seniores 0253 Caminhada 10km
Catarina Valente ----- F Seniores 0254 Caminhada 10km
Filipe Afonso Jic Racing Team M Seniores 0309 Trail Curto 15km
Duarte Marques ----- M Seniores 0255 Trail Curto 15km
Elsa Dinis Amigos da Estação de Ortiga F50 Trail Curto 15km
Elsa Dinis Amigos da Estação de Ortiga F50 Trail Curto 15km
Ricardo Nunes Nogueira ----- M Seniores 0256 Trail Curto 15km
Cátia Carriço ----- F Seniores 0258 Caminhada 10km
Anabela Pulido Jardim Funcional VRSA F60+ 0261 Trail Curto 15km
JUAN JOSÉ SILVA INFANTE CLUB TRAIL IMMODERATUS M50 0262 Trail Curto 15km
Fernando Antunes Avenida Trail / Campesino M45 0260 Trail Longo 25km
PAULO SÉRGIO GOMES SANTOS ----- M40 0263 Trail Curto 15km
Cristina Ribeiro Scmm F50 0264 Caminhada 10km
Carla Redondo Scmm F45 0265 Caminhada 10km
Carla Redondo Scmm F45 0266 Caminhada 10km
Bento Galado Núcleo Sporting Clube Portugal de Faro M Seniores Trail Longo 25km
Bento Galado Núcleo Sporting Clube Portugal de Faro M Seniores 0268 Trail Longo 25km
Luis Lagos Avenida Trail / Campesino M50 0269 Trail Longo 25km
João Leonel Costa GDAlcoutim-Trailrunners M50 0270 Trail Longo 25km
Tânia Dias SCMM F40 Caminhada 10km
Tânia Dias SCMM F40 0271 Caminhada 10km
Paula Deodato SCMM F40 0272 Caminhada 10km
MARIETE SCMM F50 0273 Caminhada 10km
Reinaldo Conceição GDAlcoutim Trailrunners M50 Trail Longo 25km
Reinaldo Conceição GDAlcoutim Trailrunners M50 0303 Trail Longo 25km
Sérgio Silvestret GDAlcoutim Trailrunners M50 0302 Trail Longo 25km
Carmen Correia Algarviana team F50 0275 Caminhada 10km
Emanuel Andrade Pimentel #nocaminhodobem M45 0276 Trail Curto 15km
Eduardo Rodrigues ----- M55 Trail Curto 15km
Eduardo Rodrigues ----- M55 Trail Curto 15km
Eduardo Rodrigues ----- M55 0290 Trail Curto 15km
Gonçalo Castro MDM Trail Hikers M Seniores 0277 Caminhada 10km
Liliana Sabóia MDM Trail Hikers F Seniores 0278 Caminhada 10km
Daniel Sousa MDM Trail Hikers M Seniores 0279 Caminhada 10km
Mónica Branco Sousa MDM Trail Hikers F Seniores 0280 Caminhada 10km
Paulo Serina MDM Trail Hikers M Seniores 0281 Caminhada 10km
Duarte Fernandes MDM Trail Hikers M Seniores 0282 Caminhada 10km
Irina Vieira MDM Trail Hikers F Seniores 0283 Caminhada 10km
Begoña Martins MDM Trail Hikers F40 0284 Caminhada 10km
Cátia Marques MDM Trail Hikers F Seniores 0285 Caminhada 10km
Susana Drago PEGADA TAVIRA F Seniores 0286 Trail Curto 15km
Alexandra Ferreira ----- F45 0288 Trail Curto 15km
JORGE SILVEIRA MORENO C.TRAIL IMMODERATUS M40 0287 Trail Curto 15km
Paulo Pinto Pegada Tavira M50 0289 Trail Curto 15km
Anabela Meira Santos MEXE-TE-MÓ - OLHÃO F55 0394 Caminhada 10km
LUIS MIGUEL SIMOES MACHADO #NOCAMINHODOBEM M45 0308 Caminhada 10km
MARIA FATIMA CRUZ ENCARNACAO #NOCAMINHODOBEM F50 0305 Caminhada 10km
MATILDE PEREIRA MACHADO #NOCAMINHODOBEM 0307 Caminhada 10km
SOFIA PEREIRA MACHADO #NOCAMINHODOBEM 0306 Caminhada 10km
Maria Eugénia Soares Jardim Funcional F45 0292 Caminhada 10km
Maria Eugénia Soares Jardim Funcional F45 Caminhada 10km
António Barral Cardoso SHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA M45 0291 Trail Curto 15km
Cristina Horta Jardim funcional vrsa F55 Caminhada 10km
Cristina Horta Jardim funcional vrsa F55 0293 Caminhada 10km
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura F45 0299 Trail Curto 15km
Paulo Santos Morcegos.M.G Nascimento M45 Trail Longo 25km
Ivo miguel Gonçalves Avenida treile campezino M40 0297 Trail Curto 15km
Maria João tamissa Jardim funcional vrsa F50 0294 Caminhada 10km
Emília Antunes Jardim funcional vrsa F55 0295 Caminhada 10km
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. M55 Trail Curto 15km
André ----- 0296 Caminhada 10km
Lénis Carvalho ----- F40 0298 Caminhada 10km
Mónica Isabel Lourenço Martins ----- F45 0323 Caminhada 10km
Ilhani Monteiro Ramos ----- F Seniores Caminhada 10km
Ilhani Monteiro Ramos ----- F Seniores Caminhada 10km
Carla Rosa Jardim Funcional VRSA F50 0300 Caminhada 10km
Vilma Jardim Funcional VRSA F Seniores 0301 Caminhada 10km
Ilhani Monteiro Ramos ----- F Seniores 0322 Caminhada 10km
Hugo Gonçalves Viegas MEXE-TE MÓ OLHÃO M40 0310 Trail Curto 15km
Manuel Ángel Silveira Moreno CLUB TRAIL IMMODERATUS M45 0304 Trail Curto 15km
Maria de Lurdes Silva Lamera Jardim Funcional F55 0315 Caminhada 10km
Diana houtzager ----- F50 0311 Trail Longo 25km
Rui Costa ADN Mértola M40 Trail Curto 15km
DAVIDC COSTA GDAlcoutim-Trailrunners M40 Trail Curto 15km
Antonio Jose Silvestre Santiago Faro Pegadas M60+ 0364 Trail Longo 25km
Antonio Jose Silvestre Santiago Faro Pegadas M60+ Trail Longo 25km
Carlos Pedro Jardim funcional associação desportiva de Vila Real de Santo António M55 0312 Trail Curto 15km
Maria Liliana Iusco Jardim funcional vrsa F45 0313 Caminhada 10km
Joana lusco Jardim funcional vrsa M50 Caminhada 10km
Ioan lusco Jardim funcional vrsa M50 0314 Caminhada 10km
João Barbosa Jardim funcional associação desportiva de Vila Real de Santo António M60+ 0316 Trail Curto 15km
João Simões D'ATALAIA 3.0 M Seniores Trail Curto 15km
Angela Maria Pereira da Cruz Jardim Funcional F55 0317 Caminhada 10km
Teodora Valente Martins Jardim Funcional F40 0318 Caminhada 10km
ANDREIA CRISTINA FERNADES BIBE MORAIS Jardim Funcional Associação desportiva Vrsa F40 0319 Caminhada 10km
Maria Reis Jardim funcional vrsa F55 0320 Caminhada 10km
Mara Paz Jardim funcional vrsa F40 0321 Trail Curto 15km
Natália dos Santos Gago ----- F50 0365 Trail Curto 15km
Marilia Teixeira Jardim funcional F40 Caminhada 10km
Marilia Teixeira Jardim funcional F40 Caminhada 10km
Marilia Teixeira Jardim funcional F40 0324 Caminhada 10km
Ana Catarina Costa Escudeiro Tomás Jardim Funcional VRSA F Seniores Caminhada 10km
Ana Catarina Costa Escudeiro Tomás Jardim Funcional VRSA F Seniores 0326 Caminhada 10km
João Vítor Chumbinho Correia Jardim Funcional VRSA M Seniores 0327 Caminhada 10km
Nuno Miguel dos Santos Gonçalves Jardim Funcional Vila Real de Santo António M Seniores 0325 Trail Curto 15km
Nuno Miguel Segura Martins Jardim funcional vila real de Santo Antônio M40 0350 Trail Curto 15km
Fábio Moreno JARDIM FUNCIONAL VRSA - Associação Desportiva M Seniores 0328 Trail Curto 15km
ANTONIO JORGE GASPAR JARA DOMINGUES Jardim Funcional VRSA M45 0329 Trail Curto 15km
Antonio Afonso C. R. Alturense M50 0372 Trail Curto 15km
Filipe Baracho Saleiro PEGADA TAVIRA M40 0330 Trail Longo 25km
Patrícia Nascimento Jardim funcional vrsa F Seniores 0331 Caminhada 10km
Renato Filipe Ferreira Bartolomeu Jardim Funcional VRSA M Seniores Trail Curto 15km
Renato Filipe Ferreira Bartolomeu Jardim Funcional VRSA M Seniores Trail Curto 15km
Renato Filipe Ferreira Bartolomeu Jardim Funcional VRSA M Seniores Trail Curto 15km
Renato Filipe Ferreira Bartolomeu Jardim Funcional VRSA M Seniores 0332 Trail Curto 15km
Bruno corvo Lusitano triatlo M40 0333 Trail Curto 15km
Graça Pereira Jardim Funcional VRSA F55 0334 Caminhada 10km
Olímpia Nascimento ----- F60+ 0335 Caminhada 10km
Delfim João Lamera Jardim Funcional M60+ 0341 Caminhada 10km
Dalila Requeijo ----- F50 Trail Curto 15km
Maria da Luz Godinho Olímpio Algarviana Team F55 0395 Trail Curto 15km
jorge queimado Jardim funcional vrsa M Seniores Trail Curto 15km
Ângela Carro JARDIM FUNCIONAL VRSA F55 0336 Trail Curto 15km
DAVID COSTA GDAlcoutim-Trailrunners M40 Trail Curto 15km
DAVID COSTA GDAlcoutim-Trailrunners M40 0337 Trail Curto 15km
Celina Oliveira Neto Jardim Funcional VRSA F40 0338 Caminhada 10km
Vanessa Maria Silva Figueredo Simões ----- F40 0340 Caminhada 10km
Jacinta Afonso Jardim Funcional VRSA F45 0360 Caminhada 10km
jorge queimado Jardim funcional vrsa M Seniores 0342 Trail Curto 15km
Vanessa Saavedra Jardim Funcional VRSA F Seniores 0343 Caminhada 10km
Dinis Horta Jardim Funcional VRSA M Seniores Trail Longo 25km
Tiago Miguel Lampreia Fatana Jardim Funcional VRSA M Seniores 0346 Trail Curto 15km
Dinis Horta Jardim Funcional VRSA M Seniores Trail Longo 25km
Dinis Horta Jardim Funcional VRSA M Seniores 0344 Trail Longo 25km
Sofia do Rosário Duarte ----- F40 0345 Caminhada 10km
Suzana Estêvão Jardim Funcional Vrsa F40 0348 Caminhada 10km
Diana das Dores Domingues JARDIM FUNCIONAL VRSA F40 0349 Caminhada 10km
CARLOS TEIXEIRA RODRIGUES TRAIL RUNNERS PORTIMÃO M50 0357 Trail Curto 15km
Sandra Maria da Silva Faísca ----- F50 Caminhada 10km
Sandra Maria da Silva Faísca ----- F50 0351 Caminhada 10km
Paulo Costa Jardim Funcional VRSA M50 Caminhada 10km
Sandra Maria da Silva Faísca ----- F50 0352 Caminhada 10km
Paulo Alexandre Dias Costa Jardim Funcional Vila Real de Santo António M50 0353 Caminhada 10km
Fernando Miguel Correia Guerra ----- F40 0354 Caminhada 10km
Ana Luísa Pereira MDM Trail Hikers F Seniores 0355 Caminhada 10km
João Manuel Marques Sport Lisboa e Fuzeta M50 0356 Trail Curto 15km
Carla Martins Mexe-te Mó F45 Caminhada 10km
Carla Martins Mexe-te Mó F45 0358 Caminhada 10km
Rui Martins Mexe-te Mó M45 0359 Caminhada 10km
Carla Martins Algarviana team F45 0361 Caminhada 10km
Rui Martins Algarviana team M45 0362 Caminhada 10km
Sérgio Silva ----- M Seniores 0367 Trail Curto 15km
Fernanda Maria Nene Rodrigues de Brito Jardim Funcional Associação desportiva Vrsa F50 0369 Caminhada 10km
Tiago Cristo Lusitano FC/Frusoal Triatlo M Seniores 0411 Trail Longo 25km
Horacio De Oliveira Gaspar G.A. Caranguejeira M45 0370 Trail Curto 15km
Themes lemos ----- F Seniores Trail Curto 15km
Isabel Maria Dias Inácio Santos Algarviana Team F60+ Caminhada 10km
Isabel Maria Dias Inácio Santos Algarviana Team F60+ Caminhada 10km
Isabel Maria Dias Inácio Santos Algarviana Team F60+ 0392 Caminhada 10km
Paulo Ajuda PEGADA TAVIRA M40 Trail Longo 25km
Paulo Ajuda PEGADA TAVIRA M40 Trail Longo 25km
Paulo Ajuda PEGADA TAVIRA M40 0374 Trail Longo 25km
Carolina Bibe Morais Jardim funcional associação desportiva vrsa F Sub 23 0375 Caminhada 10km
Daniel das dores vaz Jardim funcional associação desportiva vrsa M Sub 23 Caminhada 10km
Daniel das dores vaz Jardim funcional associação desportiva vrsa M Sub 23 Caminhada 10km
Daniel das dores vaz Jardim funcional associação desportiva vrsa M Sub 23 0376 Caminhada 10km
Tânia Gomes ----- F40 0377 Caminhada 10km
João Lopes ADN Mértola M40 Trail Curto 15km
Maria Cecilia Rodrigues Figueiredo ----- F50 0378 Caminhada 10km
Carla Johansen Algarviana Team F40 0379 Caminhada 10km
José Manuel da Silva Teixeira Alves 8300 Wild Sports M50 0387 Trail Curto 15km
Iva Alexandra Martins Jardim Funcional VRSA F40 0380 Caminhada 10km
Mafalda Sofia Silva Pires Jardim funcional vrsa F40 0381 Caminhada 10km
Daniel Gutiérrez Estepa CD NUEVAS PROMESAS DE GINES M45 0384 Trail Curto 15km
David Liaño Tinoco CD NUEVAS PROMESAS DE GINES M50 0383 Trail Curto 15km
Bruno Serro Algarviana Team M Seniores 0382 Caminhada 10km
Carolina Serro Algarviana Team F Sub 23 0385 Caminhada 10km
Joao Correia GDALCOUTIM-TRAILRUNNERS M Seniores 0393 Trail Longo 25km
ROBERTO GUALANDRIS ALGARVIANA TEAM M60+ 0386 Trail Curto 15km
Pedro Miguel Pena do Nascimento Francisco Jardim Funcional VRSS M45 0434 Caminhada 10km
Dora Isabel Ferreira Gregório JARDIM FUNCIONAL VRSA F40 0433 Caminhada 10km
Carlos Magalhaes Jardim funcional Associaçao Desportiva V R S A M50 0388 Caminhada 10km
Sofia Rodrigues ----- F Seniores 0389 Trail Curto 15km
Joaquim António Silva Rosado GURUS - SUP M55 0407 Trail Curto 15km
Célia Rosado GURUS - SUP F50 0406 Trail Curto 15km
Liliana Coelho David Sports F Seniores 0390 Trail Curto 15km
paula jorge The In-Laws F50 0391 Trail Curto 15km
Duarte Abundância ADN Mértola M Seniores 0429 Trail Longo 25km
Rui Marto MEXE-TE MÓ OLHÃO M60+ 0430 Caminhada 10km
Luís António Rosa Da Palma Pereira Jardim Funcional VRSA M40 0396 Trail Curto 15km
Daniel de Sousa Domingues Jardim Funcional VRSA M Seniores 0397 Trail Curto 15km
Luis Domingos Pegada Tavira M45 0398 Caminhada 10km
Nuno Lorador Pires Jardim Funcional VRSA M50 0399 Caminhada 10km
Ângela Silva Jardim Funcional VRSA F50 0400 Caminhada 10km
MARILIA MARTINS ----- F50 0401 Caminhada 10km
FRANCISCO ALEIXO ----- M60+ 0402 Caminhada 10km
Luís Eusébio Martins Pereira da Rocha Leões do Sul M45 Trail Curto 15km
Maria de Jesus Vitória Algarviana Team F60+ 0418 Caminhada 10km
Vera Serrano Jardim Funcional VRSA F Seniores 0408 Caminhada 10km
Patricia Lobato Atalaia 3.0 F45 Caminhada 10km
Patricia Lobato Atalaia 3.0 F45 Caminhada 10km
Paula Morais GDAlcoutim-Trailrunners F40 0409 Trail Longo 25km
Cristina Sofia Guimarães Freitas Mexe-te Mó - Olhão F40 0410 Caminhada 10km
Mónica Joana da Cunha Lucas Jardim Funcional VRSA F40 Caminhada 10km
Mónica Joana da Cunha Lucas Jardim Funcional VRSA F40 Caminhada 10km
Mónica Joana da Cunha Lucas Jardim Funcional VRSA F40 0412 Caminhada 10km
José Carlos Simões Lusitano Triatlo M60+ 0413 Trail Curto 15km
Cecília Maria Gonçalves Mateus ----- F40 0414 Caminhada 10km
Elsa Guerreiro Mexe-te Mó F40 0436 Caminhada 10km
JORGE CORREIA PEGADA TAVIRA M50 0415 Trail Curto 15km
FERNANDO CORREIA PEGADA TAVIRA M55 0416 Trail Curto 15km
José Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 25km Paratletas
Karen Ball (Carnahan) ----- F40 0417 Trail Curto 15km
Ricardo Raposo BlackBeerRunners M45 Trail Longo 25km
Manuel Augusto GDAlcoutim-Trailrunners M50 0419 Trail Longo 25km
Ana Jesus CN Alvito F40 Trail Curto 15km
Ana Jesus CN Alvito F40 0431 Trail Curto 15km
Flavio Fernandes 8300 Wild Sports M40 Trail Curto 15km
Flavio Fernandes 8300 Wild Sports M40 0420 Trail Curto 15km
Inês das Dores Palma JARDIM FUNCIONAL VRSA 0421 Caminhada 10km
Stella Marie Van den Brink Domingues Jardim Funcional VRSA 0422 Caminhada 10km
Diogo Palma ----- M Sub 23 0426 Caminhada 10km
Rodrigo Rodrigues Algarunners M45 Trail Longo 25km
Rodrigo Rodrigues Algarunners M45 0427 Trail Longo 25km
Jerónimo Dos Santos ----- M60+ 0423 Caminhada 10km
Fatima Dos Santos ----- F60+ 0424 Caminhada 10km
Amélia Simões ----- F55 0425 Caminhada 10km
LUIS FAUSTINO JARDIM FUNCIONAL VRSA M50 0428 Trail Curto 15km
Paula Moura Barrancos FC F40 0067 Trail Curto 15km
Daniel Eduardo Martins Vicente ----- M Seniores Trail Curto 15km
Daniel Eduardo Martins Vicente ----- M Seniores 0432 Trail Curto 15km
Sonia Cristina Rosa Dias Jardim Funcional VRSA F45 0435 Caminhada 10km
Nuno Gonçalves D'Atalaia 3.0 M40 0437 Trail Longo 25km
António AMA Gomes Marcha e Corrida VRSA M55 Trail Curto 15km
Ana Norte Metralhas F45 0438 Caminhada 10km
António AMA Gomes Marcha e Corrida VRSA M55 0439 Trail Curto 15km
Maria João Carrega Clube Recreativo Alturense F50 0440 Trail Curto 15km
Jose Paulo Sousa Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 25km
Jose Paulo Sousa Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 25km Paratletas

Geral Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1MARÍA DEL PILAR CAMINO MELOCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0366 01:55:41.892 ----   Diploma
Feminino2Alexandra Ferreira----- 0288 02:00:11.86400:04:29.972   Diploma
Feminino3Helena Soares Rodrigues Coelho----- 0086 02:04:36.63400:08:54.742   Diploma
Feminino4Susana DragoPEGADA TAVIRA 0286 02:04:43.81200:09:01.920   Diploma
Feminino5Cláudia Sofia SousaJardim Funcional VRSA 0231 02:11:18.04300:15:36.151   Diploma
Feminino6Silvina MartinsCSP 43 RUNNING TEAM 0108 02:15:05.50400:19:23.612   Diploma
Feminino7Maria João CarregaClube Recreativo Alturense 0440 02:15:56.02300:20:14.131   Diploma
Feminino8Karen Ball (Carnahan)----- 0417 02:16:11.81500:20:29.923   Diploma
Feminino9Ana Manuela António Corriente Rosa----- 0211 02:17:35.50200:21:53.610   Diploma
Feminino10Natália MartinsNo caminho do bem 0122 02:21:58.09800:26:16.206   Diploma
Feminino11Vilma DuarteAlgarviana Team 0195 02:22:06.90300:26:25.011   Diploma
Feminino12Natália dos Santos Gago----- 0365 02:23:29.80500:27:47.913   Diploma
Feminino13Sandra Isabel Bernardo Gonçalves----- 0106 02:23:30.01300:27:48.121   Diploma
Feminino14Sónia QuintasSharishGin/GD Piranhas do Alqueva 0227 02:27:29.37700:31:47.485   Diploma
Feminino15Rosa Ferro----- 0204 02:30:00.33100:34:18.439   Diploma
Feminino16Ângela CarroJARDIM FUNCIONAL VRSA 0336 02:31:17.34900:35:35.457   Diploma
Feminino17Ana PereiraJardim Funcional VRSA 0257 02:31:17.74500:35:35.853   Diploma
Feminino18Rachel BowkerTeam POWERGOAT 0191 02:33:34.33600:37:52.444   Diploma
Feminino19Liliana CoelhoDavid Sports 0390 02:34:12.33300:38:30.441   Diploma
Feminino20paula jorgeThe In-Laws 0391 02:34:14.02800:38:32.136   Diploma
Feminino21Ana JesusCN Alvito 0431 02:34:19.77600:38:37.884   Diploma
Feminino22Cristina Moreira#nocaminhodobem 0120 02:34:35.30900:38:53.417   Diploma
Feminino23Sílvia ReisMCA Hard Sports 0144 02:34:47.01400:39:05.122   Diploma
Feminino24Paula MouraBarrancos FC 0067 02:38:03.51700:42:21.625   Diploma
Feminino25CelestinaAlgarviana team 0079 02:40:13.75600:44:31.864   Diploma
Feminino26Maria PiçarraCasa do Benfica em Moura 0299 02:41:13.50900:45:31.617   Diploma
Feminino27Mara PazJardim funcional vrsa 0321 02:42:58.04900:47:16.157   Diploma
Feminino28Maria Pedrojardim funcional Vila RealSanto Antonio 0051 02:42:58.51600:47:16.624   Diploma
Feminino29Ana DominguesJardim Funcional de Vila Real de Santo António Associação Desportiva 0197 02:49:09.50300:53:27.611   Diploma
Feminino30Célia RosadoGURUS - SUP 0406 02:52:29.75000:56:47.858   Diploma
Feminino31Anabela PulidoJardim Funcional VRSA 0261 03:06:13.16501:10:31.273   Diploma
Feminino32Rute Felix----- 0230 03:08:24.76801:12:42.876   Diploma
Feminino33Sílvia Gregório CoelhoAlgarviana Team 0194 03:08:24.91001:12:43.018   Diploma
Feminino34Inês Blauth----- 0042 03:08:59.38301:13:17.491   Diploma
Feminino35Sónia FilipeAlgarviana Team 0135 03:21:23.58501:25:41.693   Diploma
Feminino36Cláudia Mendes da EncarnaçãoAlgarviana Team 0140 03:21:51.78001:26:09.888   Diploma
Feminino37Manuela DuarteAlgarviana Team 0125 03:32:25.08401:36:43.192   Diploma
Feminino38Elsa DomingosAlgarviana Team 0127 03:34:10.03601:38:28.144   Diploma
Feminino39Isabel DomingosAlgarviana Team 0115 03:34:56.39001:39:14.498   Diploma
Feminino40Lilia Duro-Algarviana Team---- 0006 03:34:56.48901:39:14.597   Diploma
Feminino41Elizabete AçoAlgarviana Team 0015 03:35:06.05001:39:24.158   Diploma
Masculino1Ruben RibeirosAreias São João 0447 01:23:08.254 ----   Diploma
Masculino2MANUEL SEIXASClube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA 0207 01:25:32.24500:02:23.991   Diploma
Masculino3António SilvinoGDAlcoutim - Trailrunners 0055 01:28:34.20600:05:25.952   Diploma
Masculino4Mário TorrinhaGDA-Trailrunners 0105 01:28:47.97400:05:39.720   Diploma
Masculino5Marc Gomes----- 0089 01:31:05.97600:07:57.722   Diploma
Masculino6João Manuel MarquesSport Lisboa e Fuzeta 0356 01:31:21.52700:08:13.273   Diploma
Masculino7Antonio AfonsoC. R. Alturense 0372 01:32:29.44800:09:21.194   Diploma
Masculino8Horacio De Oliveira GasparG.A. Caranguejeira 0370 01:32:45.45300:09:37.199   Diploma
Masculino9José Carlos SimõesLusitano Triatlo 0413 01:34:45.69400:11:37.440   Diploma
Masculino10Antonio ValerioGDAlcoutim-Trailrunners 0171 01:36:18.37200:13:10.118   Diploma
Masculino11Jose MestreGDAlcoutim-Trailrunners 0061 01:38:19.16000:15:10.906   Diploma
Masculino12Nelson Miguel Domingos Palma----- 0156 01:38:20.18600:15:11.932   Diploma
Masculino13José Enrique Gonzalez JesusLas Cabras de Ayamonte 0214 01:40:09.22200:17:00.968   Diploma
Masculino14Joaquín Manuel Orta JoséLas Cabras de Ayamonte 0235 01:40:09.42900:17:01.175   Diploma
Masculino15Filipe AfonsoJic Racing Team 0309 01:44:09.41600:21:01.162   Diploma
Masculino16João BarbosaJardim funcional associação desportiva de Vila Real de Santo António 0316 01:45:27.14000:22:18.886   Diploma
Masculino17Nuno Miguel dos Santos GonçalvesJardim Funcional Vila Real de Santo António 0325 01:46:07.39700:22:59.143   Diploma
Masculino18António LeitãoADN Mértola 0373 01:46:09.39700:23:01.143   Diploma
Masculino19Carlos PedroJardim funcional associação desportiva de Vila Real de Santo António 0312 01:46:13.63900:23:05.385   Diploma
Masculino20LUIS FAUSTINOJARDIM FUNCIONAL VRSA 0428 01:46:25.87900:23:17.625   Diploma
Masculino21JORGE CORREIAPEGADA TAVIRA 0415 01:47:05.89600:23:57.642   Diploma
Masculino22Paul BrooksTeam POWERGOAT 0196 01:47:13.65000:24:05.396   Diploma
Masculino23Juan María García DomínguezCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0339 01:47:19.90900:24:11.655   Diploma
Masculino24Vital Costa----- 0180 01:48:12.15300:25:03.899   Diploma
Masculino25FERNANDO CORREIAPEGADA TAVIRA 0416 01:48:16.58200:25:08.328   Diploma
Masculino26Duarte Marques----- 0255 01:48:27.91800:25:19.664   Diploma
Masculino27Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM 0022 01:48:30.82100:25:22.567   Diploma
Masculino28José Manuel da Silva Teixeira Alves8300 Wild Sports 0387 01:49:42.61400:26:34.360   Diploma
Masculino29Álvaro Rodríguez MacíasCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0237 01:49:44.31900:26:36.065   Diploma
Masculino30Filipe MoreiraTeam Nuno Afonso 0220 01:49:46.14200:26:37.888   Diploma
Masculino31DAVID COSTAGDAlcoutim-Trailrunners 0337 01:49:48.14900:26:39.895   Diploma
Masculino32Luís Palma----- 0004 01:52:01.89000:28:53.636   Diploma
Masculino33Daniel Gutiérrez EstepaCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0384 01:52:03.35900:28:55.105   Diploma
Masculino34José Tiago Dias Garcia----- 0222 01:53:13.86800:30:05.614   Diploma
Masculino35Jesús SalomBadajoz Runners 0159 01:53:20.60800:30:12.354   Diploma
Masculino36Mark NealTeam POWERGOAT 0190 01:53:27.35300:30:19.099   Diploma
Masculino37CARLOS TEIXEIRA RODRIGUESTRAIL RUNNERS PORTIMÃO 0357 01:54:16.63200:31:08.378   Diploma
Masculino38Bruno corvoLusitano triatlo 0333 01:54:31.55100:31:23.297   Diploma
Masculino39Rui Madeira MartinsTalho do Rui 0186 01:54:35.90400:31:27.650   Diploma
Masculino40JORGE SILVEIRA MORENOC.TRAIL IMMODERATUS 0287 01:55:22.35900:32:14.105   Diploma
Masculino41Mario Ventura----- 0221 01:55:52.87900:32:44.625   Diploma
Masculino42Eleuterio Mestred`Atalaia 3.0 0189 01:56:01.09400:32:52.840   Diploma
Masculino43Ricardo Nunes Nogueira----- 0256 01:56:25.78700:33:17.533   Diploma
Masculino44João RosaALGARVIANA TEAM 0007 01:56:51.59700:33:43.343   Diploma
Masculino45Cayetano Rodríguez PérezLas Cabras de Ayamonte 0240 01:58:34.34600:35:26.092   Diploma
Masculino46Rodolfo ReisC.R.ALTURENSE 0371 01:58:45.08600:35:36.832   Diploma
Masculino47Sérgio Marques----- 0170 01:59:19.84000:36:11.586   Diploma
Masculino48jorge queimadoJardim funcional vrsa 0342 02:00:12.07500:37:03.821   Diploma
Masculino49Daniel de Sousa DominguesJardim Funcional VRSA 0397 02:00:44.63000:37:36.376   Diploma
Masculino50Renato Filipe Ferreira BartolomeuJardim Funcional VRSA 0332 02:00:48.26800:37:40.014   Diploma
Masculino51Joaquim António Silva RosadoGURUS - SUP 0407 02:01:33.08000:38:24.826   Diploma
Masculino52Hugo Gonçalves ViegasMEXE-TE MÓ OLHÃO 0310 02:02:05.57000:38:57.316   Diploma
Masculino53Vitor FernandesAspirantes a Trailistas 0130 02:02:55.30600:39:47.052   Diploma
Masculino54Pedro Dias MouraAspirantes a Trailistas 0129 02:04:18.32400:41:10.070   Diploma
Masculino55CarlosCBFARO 0009 02:04:19.82900:41:11.575   Diploma
Masculino56Bruno Miguel da Cruz Sales#treinandoasescondidas 0052 02:04:21.06500:41:12.811   Diploma
Masculino57Márcio FidalgoAlgarviana Team 0137 02:06:15.79400:43:07.540   Diploma
Masculino58Eduardo EmídioPegadas à quarta 0134 02:07:20.04500:44:11.791   Diploma
Masculino59Tiago MartinsAvenida Trail / Campesino 0025 02:09:11.30000:46:03.046   Diploma
Masculino60Pedro Estebainha----- 0203 02:11:19.52700:48:11.273   Diploma
Masculino61Flavio Fernandes8300 Wild Sports 0420 02:14:30.29700:51:22.043   Diploma
Masculino62Luís António Rosa Da Palma PereiraJardim Funcional VRSA 0396 02:14:49.20100:51:40.947   Diploma
Masculino63David Liaño TinocoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0383 02:15:34.77200:52:26.518   Diploma
Masculino64Paulo PintoPegada Tavira 0289 02:15:56.75400:52:48.500   Diploma
Masculino65Daniel Eduardo Martins Vicente----- 0432 02:16:11.58000:53:03.326   Diploma
Masculino66João Manuel de Oliveira AfonsoClube Oriental de Lisboa 0101 02:17:27.75500:54:19.501   Diploma
Masculino67paulo jorge sousa ramaALGARVIANA TEAM 0045 02:17:28.54700:54:20.293   Diploma
Masculino68Alexandre CardigosLiga dos Últimos 0036 02:19:01.44100:55:53.187   Diploma
Masculino69António AMA GomesMarcha e Corrida VRSA 0439 02:19:22.24400:56:13.990   Diploma
Masculino70Manuel Ángel Silveira MorenoCLUB TRAIL IMMODERATUS 0304 02:19:52.30400:56:44.050   Diploma
Masculino71Nuno BaptistaGDAlcoutim - TrailRunners 0118 02:19:53.88500:56:45.631   Diploma
Masculino72Fábio MorenoJARDIM FUNCIONAL VRSA - Associação Desportiva 0328 02:19:54.75600:56:46.502   Diploma
Masculino73Luís RochaLeões do Sul 0443 02:21:58.43500:58:50.181   Diploma
Masculino74Emanuel Andrade Pimentel#nocaminhodobem 0276 02:21:59.33000:58:51.076   Diploma
Masculino75Francisco GuerreiroTugas on tour 0239 02:22:06.85300:58:58.599   Diploma
Masculino76Sérgio ReisSharishGin/GD Piranhas do Alqueva 0228 02:27:29.60201:04:21.348   Diploma
Masculino77António Barral CardosoSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0291 02:27:30.58601:04:22.332   Diploma
Masculino78ANTONIO JORGE GASPAR JARA DOMINGUESJardim Funcional VRSA 0329 02:28:27.36001:05:19.106   Diploma
Masculino79Manuel Mourão GuerreiroIndividual 0155 02:29:58.05301:06:49.799   Diploma
Masculino80José da Palma RaposoCOALA 0212 02:30:03.06501:06:54.811   Diploma
Masculino81CARLOS JORGE DE PAIVA FERREIRA E COSTAAlgarviana Team 0107 02:30:24.83201:07:16.578   Diploma
Masculino82Manuel DomingosAlgarviana Team 0114 02:31:49.34201:08:41.088   Diploma
Masculino83Ferro Santos----- 0117 02:31:55.31301:08:47.059   Diploma
Masculino84Jose manuel horta afonso----- 0123 02:33:24.30301:10:16.049   Diploma
Masculino85Marco DoresMCA Hard Sports 0145 02:34:48.79501:11:40.541   Diploma
Masculino86Marco Paulo OliveiraIndividual 0445 02:37:39.81601:14:31.562   Diploma
Masculino87Eduardo Rodrigues----- 0290 02:39:09.27701:16:01.023   Diploma
Masculino88Tiago Miguel Lampreia FatanaJardim Funcional VRSA 0346 02:39:10.21501:16:01.961   Diploma
Masculino89Luis LagosAvenida Trail / Campesino 0269 02:39:55.26601:16:47.012   Diploma
Masculino90Nuno Miguel Segura MartinsJardim funcional vila real de Santo Antônio 0350 02:42:58.53701:19:50.283   Diploma
Masculino91João Miguel RodriguêsIndividual 0449 02:44:08.51101:21:00.257   Diploma
Masculino92Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R.Alturense 0057 02:46:12.28301:23:04.029   Diploma
Masculino93Miguel VelosoGDA-Trailrunners 0016 02:49:10.18101:26:01.927   Diploma
Masculino94Nicola NascimentoAlgarviana Team 0242 02:52:30.20201:29:21.948   Diploma
Masculino95Helder OliveiraMEXE-TE MÓ OLHÃO 0179 02:59:49.94601:36:41.692   Diploma
Masculino96Sérgio Francisco Guerra Da Silva----- 0274 03:07:52.08901:44:43.835   Diploma
Masculino97David SilvaOPraticante.pt 0442 03:09:00.38301:45:52.129   Diploma
Masculino98carlos alberto amaro novaisMEXE-TE MÓ OLHÃO 0201 03:21:49.08601:58:40.832   Diploma
Masculino99João MartinsAlgarviana Team 0216 03:26:08.83902:03:00.585   Diploma
Masculino--Jorge André Mendes HilárioJARDIM FUNCIONAL VRSA 0078 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Susana DragoPEGADA TAVIRA 0286 02:04:43.812 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Vilma DuarteAlgarviana Team 0195 02:22:06.90300:17:23.091   Diploma
Feminino: F Seniores3Liliana CoelhoDavid Sports 0390 02:34:12.33300:29:28.521   Diploma
Feminino: F401Karen Ball (Carnahan)----- 0417 02:16:11.815 ----   Diploma
Feminino: F402Rosa Ferro----- 0204 02:30:00.33100:13:48.516   Diploma
Feminino: F403Ana JesusCN Alvito 0431 02:34:19.77600:18:07.961   Diploma
Feminino: F404Sílvia ReisMCA Hard Sports 0144 02:34:47.01400:18:35.199   Diploma
Feminino: F405Paula MouraBarrancos FC 0067 02:38:03.51700:21:51.702   Diploma
Feminino: F406Mara PazJardim funcional vrsa 0321 02:42:58.04900:26:46.234   Diploma
Feminino: F407Ana DominguesJardim Funcional de Vila Real de Santo António Associação Desportiva 0197 02:49:09.50300:32:57.688   Diploma
Feminino: F408Rute Felix----- 0230 03:08:24.76800:52:12.953   Diploma
Feminino: F409Sílvia Gregório CoelhoAlgarviana Team 0194 03:08:24.91000:52:13.095   Diploma
Feminino: F4010Inês Blauth----- 0042 03:08:59.38300:52:47.568   Diploma
Feminino: F451MARÍA DEL PILAR CAMINO MELOCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0366 01:55:41.892 ----   Diploma
Feminino: F452Alexandra Ferreira----- 0288 02:00:11.86400:04:29.972   Diploma
Feminino: F453Cláudia Sofia SousaJardim Funcional VRSA 0231 02:11:18.04300:15:36.151   Diploma
Feminino: F454Ana Manuela António Corriente Rosa----- 0211 02:17:35.50200:21:53.610   Diploma
Feminino: F455Natália MartinsNo caminho do bem 0122 02:21:58.09800:26:16.206   Diploma
Feminino: F456Sandra Isabel Bernardo Gonçalves----- 0106 02:23:30.01300:27:48.121   Diploma
Feminino: F457Sónia QuintasSharishGin/GD Piranhas do Alqueva 0227 02:27:29.37700:31:47.485   Diploma
Feminino: F458Rachel BowkerTeam POWERGOAT 0191 02:33:34.33600:37:52.444   Diploma
Feminino: F459Maria PiçarraCasa do Benfica em Moura 0299 02:41:13.50900:45:31.617   Diploma
Feminino: F4510Sónia FilipeAlgarviana Team 0135 03:21:23.58501:25:41.693   Diploma
Feminino: F4511Cláudia Mendes da EncarnaçãoAlgarviana Team 0140 03:21:51.78001:26:09.888   Diploma
Feminino: F501Silvina MartinsCSP 43 RUNNING TEAM 0108 02:15:05.504 ----   Diploma
Feminino: F502Maria João CarregaClube Recreativo Alturense 0440 02:15:56.02300:00:50.519   Diploma
Feminino: F503Natália dos Santos Gago----- 0365 02:23:29.80500:08:24.301   Diploma
Feminino: F504Ana PereiraJardim Funcional VRSA 0257 02:31:17.74500:16:12.241   Diploma
Feminino: F505paula jorgeThe In-Laws 0391 02:34:14.02800:19:08.524   Diploma
Feminino: F506Cristina Moreira#nocaminhodobem 0120 02:34:35.30900:19:29.805   Diploma
Feminino: F507Maria Pedrojardim funcional Vila RealSanto Antonio 0051 02:42:58.51600:27:53.012   Diploma
Feminino: F508Célia RosadoGURUS - SUP 0406 02:52:29.75000:37:24.246   Diploma
Feminino: F551Helena Soares Rodrigues Coelho----- 0086 02:04:36.634 ----   Diploma
Feminino: F552Ângela CarroJARDIM FUNCIONAL VRSA 0336 02:31:17.34900:26:40.715   Diploma
Feminino: F553CelestinaAlgarviana team 0079 02:40:13.75600:35:37.122   Diploma
Feminino: F554Manuela DuarteAlgarviana Team 0125 03:32:25.08401:27:48.450   Diploma
Feminino: F555Elsa DomingosAlgarviana Team 0127 03:34:10.03601:29:33.402   Diploma
Feminino: F556Elizabete AçoAlgarviana Team 0015 03:35:06.05001:30:29.416   Diploma
Feminino: F60+1Anabela PulidoJardim Funcional VRSA 0261 03:06:13.165 ----   Diploma
Feminino: F60+2carlos alberto amaro novaisMEXE-TE MÓ OLHÃO 0201 03:21:49.08600:15:35.921   Diploma
Feminino: F60+3João MartinsAlgarviana Team 0216 03:26:08.83900:19:55.674   Diploma
Feminino: F60+4Isabel DomingosAlgarviana Team 0115 03:34:56.39000:28:43.225   Diploma
Feminino: F60+5Lilia Duro-Algarviana Team---- 0006 03:34:56.48900:28:43.324   Diploma
Masculino: M Seniores1Ruben RibeirosAreias São João 0447 01:23:08.254 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Filipe AfonsoJic Racing Team 0309 01:44:09.41600:21:01.162   Diploma
Masculino: M Seniores3Nuno Miguel dos Santos GonçalvesJardim Funcional Vila Real de Santo António 0325 01:46:07.39700:22:59.143   Diploma
Masculino: M Seniores4Vital Costa----- 0180 01:48:12.15300:25:03.899   Diploma
Masculino: M Seniores5Duarte Marques----- 0255 01:48:27.91800:25:19.664   Diploma
Masculino: M Seniores6Filipe MoreiraTeam Nuno Afonso 0220 01:49:46.14200:26:37.888   Diploma
Masculino: M Seniores7José Tiago Dias Garcia----- 0222 01:53:13.86800:30:05.614   Diploma
Masculino: M Seniores8Ricardo Nunes Nogueira----- 0256 01:56:25.78700:33:17.533   Diploma
Masculino: M Seniores9jorge queimadoJardim funcional vrsa 0342 02:00:12.07500:37:03.821   Diploma
Masculino: M Seniores10Daniel de Sousa DominguesJardim Funcional VRSA 0397 02:00:44.63000:37:36.376   Diploma
Masculino: M Seniores11Renato Filipe Ferreira BartolomeuJardim Funcional VRSA 0332 02:00:48.26800:37:40.014   Diploma
Masculino: M Seniores12Tiago MartinsAvenida Trail / Campesino 0025 02:09:11.30000:46:03.046   Diploma
Masculino: M Seniores13Daniel Eduardo Martins Vicente----- 0432 02:16:11.58000:53:03.326   Diploma
Masculino: M Seniores14Fábio MorenoJARDIM FUNCIONAL VRSA - Associação Desportiva 0328 02:19:54.75600:56:46.502   Diploma
Masculino: M Seniores15Tiago Miguel Lampreia FatanaJardim Funcional VRSA 0346 02:39:10.21501:16:01.961   Diploma
Masculino: M Seniores16João Miguel RodriguêsIndividual 0449 02:44:08.51101:21:00.257   Diploma
Masculino: M401MANUEL SEIXASClube de Ciclismo Amaro Antunes-CCAA 0207 01:25:32.245 ----   Diploma
Masculino: M402Antonio ValerioGDAlcoutim-Trailrunners 0171 01:36:18.37200:10:46.127   Diploma
Masculino: M403Nelson Miguel Domingos Palma----- 0156 01:38:20.18600:12:47.941   Diploma
Masculino: M404Álvaro Rodríguez MacíasCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0237 01:49:44.31900:24:12.074   Diploma
Masculino: M405DAVID COSTAGDAlcoutim-Trailrunners 0337 01:49:48.14900:24:15.904   Diploma
Masculino: M406Luís Palma----- 0004 01:52:01.89000:26:29.645   Diploma
Masculino: M407Bruno corvoLusitano triatlo 0333 01:54:31.55100:28:59.306   Diploma
Masculino: M408JORGE SILVEIRA MORENOC.TRAIL IMMODERATUS 0287 01:55:22.35900:29:50.114   Diploma
Masculino: M409Eleuterio Mestred`Atalaia 3.0 0189 01:56:01.09400:30:28.849   Diploma
Masculino: M4010Hugo Gonçalves ViegasMEXE-TE MÓ OLHÃO 0310 02:02:05.57000:36:33.325   Diploma
Masculino: M4011Vitor FernandesAspirantes a Trailistas 0130 02:02:55.30600:37:23.061   Diploma
Masculino: M4012Pedro Dias MouraAspirantes a Trailistas 0129 02:04:18.32400:38:46.079   Diploma
Masculino: M4013CarlosCBFARO 0009 02:04:19.82900:38:47.584   Diploma
Masculino: M4014Bruno Miguel da Cruz Sales#treinandoasescondidas 0052 02:04:21.06500:38:48.820   Diploma
Masculino: M4015Márcio FidalgoAlgarviana Team 0137 02:06:15.79400:40:43.549   Diploma
Masculino: M4016Eduardo EmídioPegadas à quarta 0134 02:07:20.04500:41:47.800   Diploma
Masculino: M4017Flavio Fernandes8300 Wild Sports 0420 02:14:30.29700:48:58.052   Diploma
Masculino: M4018Luís António Rosa Da Palma PereiraJardim Funcional VRSA 0396 02:14:49.20100:49:16.956   Diploma
Masculino: M4019João Manuel de Oliveira AfonsoClube Oriental de Lisboa 0101 02:17:27.75500:51:55.510   Diploma
Masculino: M4020Marco DoresMCA Hard Sports 0145 02:34:48.79501:09:16.550   Diploma
Masculino: M4021Nuno Miguel Segura MartinsJardim funcional vila real de Santo Antônio 0350 02:42:58.53701:17:26.292   Diploma
Masculino: M4022Sérgio Francisco Guerra Da Silva----- 0274 03:07:52.08901:42:19.844   Diploma
Masculino: M451Marc Gomes----- 0089 01:31:05.976 ----   Diploma
Masculino: M452Horacio De Oliveira GasparG.A. Caranguejeira 0370 01:32:45.45300:01:39.477   Diploma
Masculino: M453Jose MestreGDAlcoutim-Trailrunners 0061 01:38:19.16000:07:13.184   Diploma
Masculino: M454José Enrique Gonzalez JesusLas Cabras de Ayamonte 0214 01:40:09.22200:09:03.246   Diploma
Masculino: M455Joaquín Manuel Orta JoséLas Cabras de Ayamonte 0235 01:40:09.42900:09:03.453   Diploma
Masculino: M456António LeitãoADN Mértola 0373 01:46:09.39700:15:03.421   Diploma
Masculino: M457Juan María García DomínguezCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0339 01:47:19.90900:16:13.933   Diploma
Masculino: M458Daniel Gutiérrez EstepaCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0384 01:52:03.35900:20:57.383   Diploma
Masculino: M459Mario Ventura----- 0221 01:55:52.87900:24:46.903   Diploma
Masculino: M4510Cayetano Rodríguez PérezLas Cabras de Ayamonte 0240 01:58:34.34600:27:28.370   Diploma
Masculino: M4511Pedro Estebainha----- 0203 02:11:19.52700:40:13.551   Diploma
Masculino: M4512Alexandre CardigosLiga dos Últimos 0036 02:19:01.44100:47:55.465   Diploma
Masculino: M4513Manuel Ángel Silveira MorenoCLUB TRAIL IMMODERATUS 0304 02:19:52.30400:48:46.328   Diploma
Masculino: M4514Nuno BaptistaGDAlcoutim - TrailRunners 0118 02:19:53.88500:48:47.909   Diploma
Masculino: M4515Luís RochaLeões do Sul 0443 02:21:58.43500:50:52.459   Diploma
Masculino: M4516Emanuel Andrade Pimentel#nocaminhodobem 0276 02:21:59.33000:50:53.354   Diploma
Masculino: M4517António Barral CardosoSHARISH GIN / GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0291 02:27:30.58600:56:24.610   Diploma
Masculino: M4518ANTONIO JORGE GASPAR JARA DOMINGUESJardim Funcional VRSA 0329 02:28:27.36000:57:21.384   Diploma
Masculino: M501Mário TorrinhaGDA-Trailrunners 0105 01:28:47.974 ----   Diploma
Masculino: M502João Manuel MarquesSport Lisboa e Fuzeta 0356 01:31:21.52700:02:33.553   Diploma
Masculino: M503Antonio AfonsoC. R. Alturense 0372 01:32:29.44800:03:41.474   Diploma
Masculino: M504LUIS FAUSTINOJARDIM FUNCIONAL VRSA 0428 01:46:25.87900:17:37.905   Diploma
Masculino: M505JORGE CORREIAPEGADA TAVIRA 0415 01:47:05.89600:18:17.922   Diploma
Masculino: M506Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM 0022 01:48:30.82100:19:42.847   Diploma
Masculino: M507José Manuel da Silva Teixeira Alves8300 Wild Sports 0387 01:49:42.61400:20:54.640   Diploma
Masculino: M508CARLOS TEIXEIRA RODRIGUESTRAIL RUNNERS PORTIMÃO 0357 01:54:16.63200:25:28.658   Diploma
Masculino: M509Rodolfo ReisC.R.ALTURENSE 0371 01:58:45.08600:29:57.112   Diploma
Masculino: M5010Sérgio Marques----- 0170 01:59:19.84000:30:31.866   Diploma
Masculino: M5011David Liaño TinocoCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0383 02:15:34.77200:46:46.798   Diploma
Masculino: M5012Paulo PintoPegada Tavira 0289 02:15:56.75400:47:08.780   Diploma
Masculino: M5013Francisco GuerreiroTugas on tour 0239 02:22:06.85300:53:18.879   Diploma
Masculino: M5014Sérgio ReisSharishGin/GD Piranhas do Alqueva 0228 02:27:29.60200:58:41.628   Diploma
Masculino: M5015CARLOS JORGE DE PAIVA FERREIRA E COSTAAlgarviana Team 0107 02:30:24.83201:01:36.858   Diploma
Masculino: M5016Luis LagosAvenida Trail / Campesino 0269 02:39:55.26601:11:07.292   Diploma
Masculino: M5017Nicola NascimentoAlgarviana Team 0242 02:52:30.20201:23:42.228   Diploma
Masculino: M551António SilvinoGDAlcoutim - Trailrunners 0055 01:28:34.206 ----   Diploma
Masculino: M552Carlos PedroJardim funcional associação desportiva de Vila Real de Santo António 0312 01:46:13.63900:17:39.433   Diploma
Masculino: M553Paul BrooksTeam POWERGOAT 0196 01:47:13.65000:18:39.444   Diploma
Masculino: M554FERNANDO CORREIAPEGADA TAVIRA 0416 01:48:16.58200:19:42.376   Diploma
Masculino: M555João RosaALGARVIANA TEAM 0007 01:56:51.59700:28:17.391   Diploma
Masculino: M556Joaquim António Silva RosadoGURUS - SUP 0407 02:01:33.08000:32:58.874   Diploma
Masculino: M557paulo jorge sousa ramaALGARVIANA TEAM 0045 02:17:28.54700:48:54.341   Diploma
Masculino: M558António AMA GomesMarcha e Corrida VRSA 0439 02:19:22.24400:50:48.038   Diploma
Masculino: M559Marco Paulo OliveiraIndividual 0445 02:37:39.81601:09:05.610   Diploma
Masculino: M5510Eduardo Rodrigues----- 0290 02:39:09.27701:10:35.071   Diploma
Masculino: M5511Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R.Alturense 0057 02:46:12.28301:17:38.077   Diploma
Masculino: M5512David SilvaOPraticante.pt 0442 03:09:00.38301:40:26.177   Diploma
Masculino: M60+1José Carlos SimõesLusitano Triatlo 0413 01:34:45.694 ----   Diploma
Masculino: M60+2João BarbosaJardim funcional associação desportiva de Vila Real de Santo António 0316 01:45:27.14000:10:41.446   Diploma
Masculino: M60+3Jesús SalomBadajoz Runners 0159 01:53:20.60800:18:34.914   Diploma
Masculino: M60+4Mark NealTeam POWERGOAT 0190 01:53:27.35300:18:41.659   Diploma
Masculino: M60+5Rui Madeira MartinsTalho do Rui 0186 01:54:35.90400:19:50.210   Diploma
Masculino: M60+6Manuel Mourão GuerreiroIndividual 0155 02:29:58.05300:55:12.359   Diploma
Masculino: M60+7José da Palma RaposoCOALA 0212 02:30:03.06500:55:17.371   Diploma
Masculino: M60+8Manuel DomingosAlgarviana Team 0114 02:31:49.34200:57:03.648   Diploma
Masculino: M60+9Ferro Santos----- 0117 02:31:55.31300:57:09.619   Diploma
Masculino: M60+10Jose manuel horta afonso----- 0123 02:33:24.30300:58:38.609   Diploma
Masculino: M60+11Miguel VelosoGDA-Trailrunners 0016 02:49:10.18101:14:24.487   Diploma
Masculino: M60+12Helder OliveiraMEXE-TE MÓ OLHÃO 0179 02:59:49.94601:25:04.252   Diploma
Masculino: M Seniores--Jorge André Mendes HilárioJARDIM FUNCIONAL VRSA 0078 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maja Tworska----- 0139 03:57:25.804 ----   Diploma
Feminino2Paula MoraisGDAlcoutim-Trailrunners 0409 04:23:37.39000:26:11.586   Diploma
Feminino3Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0098 04:33:33.09800:36:07.294   Diploma
Feminino4Paula NascimentoAlgarviana Team 0002 04:54:01.02700:56:35.223   Diploma
Feminino5Cátia SILVAAlgarunners 0038 05:11:46.95301:14:21.149   Diploma
Masculino1Joao CorreiaGDALCOUTIM-TRAILRUNNERS 0393 02:41:45.355 ----   Diploma
Masculino2Paulo AjudaPEGADA TAVIRA 0374 02:41:50.12000:00:04.765   Diploma
Masculino3Manuel AugustoGDAlcoutim-Trailrunners 0419 02:45:11.81900:03:26.464   Diploma
Masculino4Jorge LouroAlgarunners 0403 02:51:30.60900:09:45.254   Diploma
Masculino5Duarte AbundânciaADN Mértola 0429 02:52:40.80600:10:55.451   Diploma
Masculino6Paulo Jorge Teixeira Marquesd´ Atalaia 3.0 0368 02:56:37.79200:14:52.437   Diploma
Masculino7Fernando LimaMarcha e corrida VRSA 0213 02:57:25.29500:15:39.940   Diploma
Masculino8Filipe Costa MartinsGDAlcoutim-Trailrunners 0236 02:59:03.78200:17:18.427   Diploma
Masculino9Carlos AlvesGDA-Trailrunners 0017 03:08:38.48500:26:53.130   Diploma
Masculino10Nuno GonçalvesD'Atalaia 3.0 0437 03:12:08.20900:30:22.854   Diploma
Masculino11Fernando AntunesAvenida Trail / Campesino 0260 03:12:08.50200:30:23.147   Diploma
Masculino12Rodrigo RodriguesAlgarunners 0427 03:16:50.18500:35:04.830   Diploma
Masculino13Bento GaladoNúcleo Sporting Clube Portugal de Faro 0268 03:18:37.17200:36:51.817   Diploma
Masculino14Bruno Gonçalves----- 0119 03:22:42.16300:40:56.808   Diploma
Masculino15Filipe Baracho SaleiroPEGADA TAVIRA 0330 03:23:00.69000:41:15.335   Diploma
Masculino16Reinaldo ConceiçãoGDAlcoutim Trailrunners 0303 03:23:47.70500:42:02.350   Diploma
Masculino17Dinis HortaJardim Funcional VRSA 0344 03:24:59.64700:43:14.292   Diploma
Masculino18Fabio Guerreiro----- 0229 03:25:07.26900:43:21.914   Diploma
Masculino19Rafael Caetano Martins EncarnaçãoAlgarviana Team 0141 03:29:57.62900:48:12.274   Diploma
Masculino20Sérgio SilvestretGDAlcoutim Trailrunners 0302 03:31:04.65500:49:19.300   Diploma
Masculino21João Leonel CostaGDAlcoutim-Trailrunners 0270 03:31:06.18300:49:20.828   Diploma
Masculino22Gabriel----- 0096 03:34:43.37100:52:58.016   Diploma
Masculino23Jose JacintoAlgarunners 0020 03:41:42.02700:59:56.672   Diploma
Masculino24Mário MartinsGDA-Trailrunners 0018 03:46:56.75601:05:11.401   Diploma
Masculino25Paulo MartinsCSP 43 RUNNING TEAM 0109 03:49:09.86301:07:24.508   Diploma
Masculino26Eduardo MartinsNúcleo Sporting Clube Portugal de Faro 0059 03:51:57.57401:10:12.219   Diploma
Masculino27Jose PimentaClube Jograis Antônio Aleixo 0034 03:58:21.28801:16:35.933   Diploma
Masculino28António MadeiraAcoça Lobos 0225 04:12:25.44701:30:40.092   Diploma
Masculino29Antonio Jose Silvestre SantiagoFaro Pegadas 0364 04:18:34.67301:36:49.318   Diploma
Masculino30Henrique Inácio Pires PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0198 04:19:44.16001:37:58.805   Diploma
Masculino31HELDER PALMA----- 0039 04:24:48.17401:43:02.819   Diploma
Masculino32Filipe ConceiçãoC.D.C. Nave / Trail Runners 0001 04:58:55.77902:17:10.424   Diploma
Masculino33Paulo Quitério----- 0404 05:10:27.70902:28:42.354   Diploma
Masculino34Carlos HenriquesAvenida Trail / Campesino 0024 05:11:48.21302:30:02.858   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Maja Tworska----- 0139 03:57:25.804 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Cátia SILVAAlgarunners 0038 05:11:46.95301:14:21.149   Diploma
Feminino: F401Paula MoraisGDAlcoutim-Trailrunners 0409 04:23:37.390 ----   Diploma
Feminino: F402Alexandra MendonçaAlgarviana Team 0098 04:33:33.09800:09:55.708   Diploma
Feminino: F551Paula NascimentoAlgarviana Team 0002 04:54:01.027 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Joao CorreiaGDALCOUTIM-TRAILRUNNERS 0393 02:41:45.355 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Jorge LouroAlgarunners 0403 02:51:30.60900:09:45.254   Diploma
Masculino: M Seniores3Duarte AbundânciaADN Mértola 0429 02:52:40.80600:10:55.451   Diploma
Masculino: M Seniores4Filipe Costa MartinsGDAlcoutim-Trailrunners 0236 02:59:03.78200:17:18.427   Diploma
Masculino: M Seniores5Bento GaladoNúcleo Sporting Clube Portugal de Faro 0268 03:18:37.17200:36:51.817   Diploma
Masculino: M Seniores6Dinis HortaJardim Funcional VRSA 0344 03:24:59.64700:43:14.292   Diploma
Masculino: M Seniores7Fabio Guerreiro----- 0229 03:25:07.26900:43:21.914   Diploma
Masculino: M Seniores8Gabriel----- 0096 03:34:43.37100:52:58.016   Diploma
Masculino: M Seniores9HELDER PALMA----- 0039 04:24:48.17401:43:02.819   Diploma
Masculino: M401Paulo AjudaPEGADA TAVIRA 0374 02:41:50.120 ----   Diploma
Masculino: M402Nuno GonçalvesD'Atalaia 3.0 0437 03:12:08.20900:30:18.089   Diploma
Masculino: M403Bruno Gonçalves----- 0119 03:22:42.16300:40:52.043   Diploma
Masculino: M404Filipe Baracho SaleiroPEGADA TAVIRA 0330 03:23:00.69000:41:10.570   Diploma
Masculino: M451Paulo Jorge Teixeira Marquesd´ Atalaia 3.0 0368 02:56:37.792 ----   Diploma
Masculino: M452Fernando AntunesAvenida Trail / Campesino 0260 03:12:08.50200:15:30.710   Diploma
Masculino: M453Rodrigo RodriguesAlgarunners 0427 03:16:50.18500:20:12.393   Diploma
Masculino: M501Manuel AugustoGDAlcoutim-Trailrunners 0419 02:45:11.819 ----   Diploma
Masculino: M502Fernando LimaMarcha e corrida VRSA 0213 02:57:25.29500:12:13.476   Diploma
Masculino: M503Carlos AlvesGDA-Trailrunners 0017 03:08:38.48500:23:26.666   Diploma
Masculino: M504Reinaldo ConceiçãoGDAlcoutim Trailrunners 0303 03:23:47.70500:38:35.886   Diploma
Masculino: M505Rafael Caetano Martins EncarnaçãoAlgarviana Team 0141 03:29:57.62900:44:45.810   Diploma
Masculino: M506Sérgio SilvestretGDAlcoutim Trailrunners 0302 03:31:04.65500:45:52.836   Diploma
Masculino: M507João Leonel CostaGDAlcoutim-Trailrunners 0270 03:31:06.18300:45:54.364   Diploma
Masculino: M508Paulo MartinsCSP 43 RUNNING TEAM 0109 03:49:09.86301:03:58.044   Diploma
Masculino: M509Filipe ConceiçãoC.D.C. Nave / Trail Runners 0001 04:58:55.77902:13:43.960   Diploma
Masculino: M5010Paulo Quitério----- 0404 05:10:27.70902:25:15.890   Diploma
Masculino: M551Eduardo MartinsNúcleo Sporting Clube Portugal de Faro 0059 03:51:57.574 ----   Diploma
Masculino: M552Jose PimentaClube Jograis Antônio Aleixo 0034 03:58:21.28800:06:23.714   Diploma
Masculino: M60+1Jose JacintoAlgarunners 0020 03:41:42.027 ----   Diploma
Masculino: M60+2Mário MartinsGDA-Trailrunners 0018 03:46:56.75600:05:14.729   Diploma
Masculino: M60+3António MadeiraAcoça Lobos 0225 04:12:25.44700:30:43.420   Diploma
Masculino: M60+4Antonio Jose Silvestre SantiagoFaro Pegadas 0364 04:18:34.67300:36:52.646   Diploma
Masculino: M60+5Henrique Inácio Pires PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0198 04:19:44.16000:38:02.133   Diploma
Masculino: M60+6Carlos HenriquesAvenida Trail / Campesino 0024 05:11:48.21301:30:06.186   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Odete TeixeiraAlgarviana Team 0116 01:47:23.907 ----   Diploma
Feminino2Maria da Luz Godinho OlímpioAlgarviana Team 0395 01:48:11.94200:00:48.035   Diploma
Feminino3Sofia Rodrigues----- 0389 01:48:12.39900:00:48.492   Diploma
Feminino4Sandra RosaALGARVIANA TEAM 0008 01:56:52.59200:09:28.685   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Sofia Rodrigues----- 0389 01:48:12.399 ----   Diploma
Feminino: F501Sandra RosaALGARVIANA TEAM 0008 01:56:52.592 ----   Diploma
Feminino: F551Maria da Luz Godinho OlímpioAlgarviana Team 0395 01:48:11.942 ----   Diploma
Feminino: F60+1Odete TeixeiraAlgarviana Team 0116 01:47:23.907 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)