3º Trail da Loba

ONDE?
Rio de Loba, Viseu, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Janeiro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Janeiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo - 28Km
11.00
Trail Curto - 18Km
11.00
Mini Trail e Caminhada - 8Km
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
938899887 / 960018080

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/traildaloba

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 793
Total Confirmados: 684

Percursos:

Confirmados Trail Longo - 28Km: 85
Confirmados Trail Curto - 18Km: 300
Confirmados Mini Trail e Caminhada - 8Km: 0

Escalões:

MSub 23: 1
SenioresM: 26
M40: 28
M50: 5
M60: 3
FSub 23: 0
SenioresF: 7
F40: 10
F50: 5
F60: 0
MSub 23: 9
SenioresM: 92
M40: 84
M50: 35
M60: 7
FSub 23: 0
SenioresF: 34
F40: 35
F50: 4
F60: 0
MSub 23: 0
SenioresM: 0
M40: 0
M50: 0
M60: 0
FSub 23: 0
SenioresF: 0
F40: 0
F50: 0
F60: 0
MSub 23: 23
SenioresM: 153
M40: 148
M50: 57
M60: 19
FSub 23: 4
SenioresF: 119
F40: 110
F50: 36
F60: 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Rui Jorge dos Santos André Pes Anserinus M40 0001 Trail Curto - 18Km
Alexandra Isabel Tamem Bento Pes Anserinus F40 0002 Trail Curto - 18Km
Daniel Andrade Esgalhada Trail Team M40 0023 Trail Curto - 18Km
Daniel Pina Keep Running M40 Trail Curto - 18Km
João Amaral Runners do Demo SenioresM 0021 Trail Longo - 28Km
Tiago Carreira VIRIATHVS runners Viseu SenioresM 0003 Trail Curto - 18Km
Luis Martins Pascoalitos AB Barcouço M40 Trail Curto - 18Km
Jorge Almeida Espadanal runners M40 0202 Trail Curto - 18Km
Emanuel Rocha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub 23
Humberto Pinho Porto sentido runners M60 0026 Trail Longo - 28Km
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team F40
Rosa Maria Freitas Teixeira Hora do lobo trail perosinho F50 0009 Trail Longo - 28Km
Sónia Pereira Dinamo F40 0007 Trail Curto - 18Km
Sandra Pais Dinamo F40 0004 Trail Curto - 18Km
Luis Fonseca Dinamo M40 0005 Trail Curto - 18Km
Maria José Olaio Dinamo F40 0056 Trail Curto - 18Km
Márcia Paula Cabral Rego Dinamo F40 0057 Trail Curto - 18Km
Maria da Conceição Rosa Lopes Psicoreflexos F60 Confirmado
Carla Mendes Psicoreflexos SenioresF Confirmado
Vanessa Da Silva ----- SenioresF Trail Curto - 18Km
Sandra Cristina da silva Ferreira ----- F40 Trail Longo - 28Km
Rui Costa BODIOSA BIKE TRAIL 2020 SenioresM Confirmado
Carlos Gonçalves SS CGD SenioresM 0006 Trail Longo - 28Km
Paulo Escargoteam M40 0138 Trail Longo - 28Km
Sofia Inácio Escargoteam F40 Confirmado
Paulo Granjal Jorsat Runners M50 0008 Trail Longo - 28Km
Zé-tó ----- M40 Trail Curto - 18Km
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM M40 0010 Trail Longo - 28Km
Carla Silva VVTR Valongo Vouga Trail Running SenioresF 0016 Trail Curto - 18Km
MIGUEL SÁ VVTR Valongo Vouga Trail Running M40 0011 Trail Curto - 18Km
Ana Miguel Marques VVTR Valongo Vouga Trail Running SenioresF 0012 Trail Curto - 18Km
Ricardo Xavier VVTR Valongo Vouga Trail Running SenioresM 0015 Trail Curto - 18Km
Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC - Ar Livre e Aventura SenioresM 0017 Trail Curto - 18Km
Alexandre Fireman challenge SenioresM
Mara ----- SenioresF 0020 Trail Curto - 18Km
Cláudia Rocha Clube de montanha do Funchal SenioresF 0018 Trail Curto - 18Km
Filipe Sousa Viseu 360 M40 0022 Trail Curto - 18Km
Nuno Alves Viseu 360 M40 0027 Trail Curto - 18Km
David Vicente Mustache Serr@no SenioresM 0075 Trail Curto - 18Km
Horácio Cardoso ----- M60
Horácio Cardoso ----- M60 Confirmado
José Silva PSP Viseu RUNNERS M50 Trail Curto - 18Km
Dinis Martins ----- M50 0024 Trail Curto - 18Km
Sérgio Mota Individual M40 0025 Trail Curto - 18Km
Gonçalo Loureiro ----- SenioresM Trail Curto - 18Km
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Marta Fernandes Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Sandra Santos Atlético Clube de Travanca F40 0041 Trail Curto - 18Km
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca F40 0042 Trail Longo - 28Km
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca M40 0043 Trail Longo - 28Km
José Ferreira ----- M40 Trail Longo - 28Km
António Leitão Espigueiros Runners M40 0269 Trail Curto - 18Km
José Ferreira ----- M40 0028 Trail Longo - 28Km
Raquel Amaral Runners do demo SenioresF Confirmado
Manuel Pina Les Big Mecs M50 0060 Trail Longo - 28Km
Bruno Batista Les Big Mecs SenioresM 0030 Trail Longo - 28Km
Filipe Santos Mustache Serr@no SenioresM 0076 Trail Curto - 18Km
Vitalina Mendes Runners do Demo SenioresF 0032 Trail Curto - 18Km
Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca M40 0045 Trail Curto - 18Km
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M40 0065 Trail Longo - 28Km
João Almeida Atlético Clube de Travanca SenioresM 0054 Trail Curto - 18Km
Maria Adelaide Ferreira Esteves ----- F50 Confirmado
Nuno Jorge Rodrigues Paixão Peloteam M40 Confirmado
Gustavo Agostinho Paixão Peloteam MSub 23
Luis Simões Runners do Demo SenioresM 0031 Trail Curto - 18Km
Marlene Almeida Viseu Running Team SenioresF 0067 Trail Curto - 18Km
Helena Melo Espigueiros Runners F40 0059 Trail Curto - 18Km
Carlos Jorge Jesus Fonseca ----- M40 Confirmado
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca M50 Confirmado
Mário Araújo Aminhacorrida M40 Confirmado
Paulo Almeida Grupo Desportivo da Gafanha M40 0038 Trail Curto - 18Km
Armando Correia Grupo Desportivo da Gafanha M40 0036 Trail Curto - 18Km
João Silva Grupo desportivo da Gafanha M40 0048 Trail Curto - 18Km
Maria de Lurdes Mateus F40 Confirmado
Rafael Silva Mateus MSub 23 Confirmado
Nazaré Mateus F50 Confirmado
Claudia Mateus F40 Confirmado
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Daniel Filipe da Silva Cardoso Sal Grosso Runners SenioresM 0150 Trail Curto - 18Km
Cláudia Rodrigues Aguiar Sal Grosso Runners SenioresF Confirmado
Martim Lima Aguiar Sal Grosso Runners SenioresM 0152 Trail Curto - 18Km
Ana Cristina Mendes Varandas Gama Psicoreflexos F40 Confirmado
Carminda de Jesus Mendes Psicoreflexos F60 Confirmado
Maria Alice Lopes Mendes da Silva Psicoreflexos F60 Confirmado
Alda Santos ----- F40 0072 Trail Curto - 18Km
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca SenioresM 0046 Trail Curto - 18Km
Catarina Simão Espigueiros Runners SenioresF Confirmado
Ana Catarina Alexandre ----- F40 0037 Trail Curto - 18Km
Rogério Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM M40 0313 Trail Curto - 18Km
Marta Sofia Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team F40
Rute Gomes ----- SenioresF 0055 Trail Curto - 18Km
David Assis Casa do Povo de Mangualde M50 0061 Trail Longo - 28Km
Sara Viseu 360 F40 0066 Trail Curto - 18Km
Fábio Mendes Montanha Clube Trail Running/Efapel SenioresM 0058 Trail Longo - 28Km
Miguel Batista Viriathvs Runners Viseu M40 Trail Curto - 18Km
João Paulo Correia Viriathvs Runners Viseu M50 0094 Trail Curto - 18Km
Stéphanie Pais Hotel Beira Dão SenioresF 0071 Trail Curto - 18Km
André Cruz Hotel Beira Dão SenioresM 0070 Trail Curto - 18Km
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's F50 Confirmado
João Salgueiro Salgueiro's M60 Confirmado
Paulo Figueiredo Dínamo Estação Clube Viseu M40 0068 Trail Curto - 18Km
Sandra Ferreira ----- F40 Trail Longo - 28Km
Elisabete Maria Ferreira Alves ----- F40 Confirmado
José Duarte Lamego pelos Trilhos M60 0540 Trail Curto - 18Km
Eduardo Ferreira Lamego pelos Trilhos MSub 23 0274 Trail Curto - 18Km
Manuel Ferreira Lamego pelos Trilhos M60 0273 Trail Curto - 18Km
Marília Assunção Lamego pelos Trilhos F50 0073 Trail Curto - 18Km
Maria Coelho Lamego pelos Trilhos F50 0549 Trail Curto - 18Km
Emanuela Gomes Lamego pelos Trilhos SenioresF Confirmado
Célia Caetano Lamego pelos Trilhos F40
Elisabete Santos Lamego pelos Trilhos F40 Confirmado
Anabela Duarte Lamego pelos Trilhos F40
Liliana Magalhães Lamego pelos Trilhos SenioresF
Marco Bastos ----- SenioresM 0519 Trail Curto - 18Km
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team F40
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team F40
Fernando Moreira Mesão Frio M40 Trail Curto - 18Km
Rui Pinto Paralelo Harmonioso SenioresM 0078 Trail Curto - 18Km
Fernando Moreira Mesão Frio M40 0077 Trail Curto - 18Km
Fernando Pinheiro ----- M40 0162 Trail Curto - 18Km
Anabela Morão ----- F50 0163 Trail Curto - 18Km
Paulo Sá Viseu 360 M50 Trail Curto - 18Km
Paulo Sá Viseu 360 M50 0074 Trail Curto - 18Km
Miguel Batista Viriathvs Runners Viseu M40 0093 Trail Curto - 18Km
Marta silva Nem penses F40 0080 Trail Curto - 18Km
Celso soares Nem penses M40 0079 Trail Curto - 18Km
Diogo Santos Galhardos Runners SenioresM 0089 Trail Longo - 28Km
Rodrigo Pinto Galhardos Runners SenioresM 0088 Trail Longo - 28Km
Sandra Ferreira ----- F40 Trail Longo - 28Km
Susana Lopes ----- F40 0081 Trail Curto - 18Km
Carlos Ferreira ----- M40 0083 Trail Curto - 18Km
Elisabete Silva ----- SenioresF 0082 Trail Curto - 18Km
Isabel Urbano ----- SenioresF
Daniel Carvalho ----- SenioresM 0084 Trail Longo - 28Km
Hélder Lopes ----- M40 0085 Trail Curto - 18Km
Francisco Calejo ----- SenioresM 0086 Trail Curto - 18Km
Francisca Duarte ----- SenioresF Confirmado
João Pinto ----- M60 Trail Curto - 18Km
Manuel António Roseiro Ferreira ADABEM Running Team M40 Trail Curto - 18Km
Lucia Teles AllforOne F40 0236 Trail Curto - 18Km
Ana Rita Rodrigues Pereira ----- SenioresF 0090 Trail Curto - 18Km
António Gomes Pereira ----- M50 0091 Trail Curto - 18Km
José Rosário Sporting clube Santacruzense M40 0092 Trail Longo - 28Km
Liliana silva Nem penses F40 0141 Trail Curto - 18Km
Ricardo almeida Nem penses SenioresM 0142 Trail Curto - 18Km
Margarida Martins Nem penses SenioresF Confirmado
Miguel loureiro Nem penses M40 0158 Trail Curto - 18Km
Reanderson santos Nem penses M40 0101 Trail Curto - 18Km
Cida ferreira Nem penses F40 0102 Trail Curto - 18Km
Rosa santos Nem penses F40 0124 Trail Curto - 18Km
José santos Nem penses M50 0125 Trail Curto - 18Km
Luís Júnior Runner do demo SenioresM 0095 Trail Longo - 28Km
André Leal Viseu 360 SenioresM 0108 Trail Longo - 28Km
Viriato Coelho Viriathvs Runners Viseu M50 0096 Trail Curto - 18Km
Fernando Matos Viriathvs Runners Viseu M40 0115 Trail Curto - 18Km
Sandra Belo ----- F40 Confirmado
Amílcar Branco viseu 360 M40 0120 Trail Longo - 28Km
Marília Moita Nem penses M50 0140 Trail Curto - 18Km
Filipa costa Nem penses SenioresF 0117 Trail Curto - 18Km
Miguel pereira Nem penses SenioresM 0118 Trail Curto - 18Km
Carla Batista Nem penses F40 Confirmado
Miguel Figueiredo Nem penses SenioresM 0105 Trail Curto - 18Km
Ana Rei Nem penses SenioresF 0121 Trail Curto - 18Km
Joana Nunes Nem penses SenioresF 0097 Trail Curto - 18Km
Rúben Guerra Trancoso SenioresM 0098 Trail Curto - 18Km
André Júlio Trancoso MSub 23 0099 Trail Curto - 18Km
Susana Carrola CCDR Colmeal da Torre F40 0129 Trail Curto - 18Km
Daniel Joana Trancoso SenioresM 0100 Trail Curto - 18Km
Rui Almeida Viriathvs Runners Viseu M40 0123 Trail Curto - 18Km
paulo rodrigues Clube btt quartzo /centro de pneus reta do campo M40 Confirmado
Estela Maria Ferreira Esteves Lápis&Borracha F50 Confirmado
Manuel Abrantes Domingos Lopes Lápis&Borracha M50 Confirmado
Lourenço ----- SenioresM 0368 Trail Curto - 18Km
Marco Moutinho Guerreiros M40 Confirmado
Martim Moutinho Guerreiros MSub 23 Confirmado
Fernando Ferreira ----- M40 Trail Curto - 18Km
Jorge Silva Viseu Trail M60 0103 Trail Curto - 18Km
Beatriz Silva Viseu Trail F60 Confirmado
Nuno Matos Viseu360 SenioresM Trail Curto - 18Km
Nuno Rafael Cardoso Costa MalhaV SenioresM Trail Curto - 18Km
Micaela Farias ----- F40 Confirmado
Pedro Marques ----- SenioresM 0109 Trail Longo - 28Km
Sara Diogo #nem penses# SenioresF Confirmado
Miguel lá Salete Nem penses SenioresM 0122 Trail Curto - 18Km
Liliana Rodrigues Nem penses F40 Confirmado
Tânia Rodrigues Nem penses F40 Confirmado
Paulo Pereira Nem penses M50
Paulo Pereira Nem penses M50 Confirmado
Filipe Oliveira Nem penses M40 0113 Trail Curto - 18Km
Joana Alves Viriathvs Runners Viseu SenioresF 0111 Trail Curto - 18Km
Diogo Machado O Flaviense SenioresM 0112 Trail Longo - 28Km
Octavio ----- M40 0591 Trail Curto - 18Km
Susana Vieira Dias Clube de montanhismo da Guarda F40 Trail Curto - 18Km
Carlos Batista ----- M40 Trail Longo - 28Km
Gonçalo Pina Casa do pessoal do HSTV M40 Confirmado
Nuno Alves ----- SenioresM Confirmado
Marco Lopes Obstacle CReator (ocr) M40 Trail Curto - 18Km
Carlos Baptista Atlético Clube de Travanca M40 0135 Trail Longo - 28Km
Paulo Gomes Fernandes Grupo Desportivo Os Ribeirinhos M40 0126 Trail Longo - 28Km
Filipe Daniel Cardoso Almeida ----- SenioresM 0128 Trail Curto - 18Km
Susana Gomes ADABEM Running Team F40 Confirmado
Luz Paulo Clube de Montanhismo da Guarda F50 0502 Trail Longo - 28Km
Alexandre Marques asdreq SenioresM 0130 Trail Curto - 18Km
Sónia Sanches F4L F40 0131 Trail Curto - 18Km
Rosa Sobral ----- F40 0133 Trail Curto - 18Km
Jorge Sanches F4L M40 0132 Trail Curto - 18Km
Eufémia Maria Santos Almeida Lopes ----- SenioresF Confirmado
Carlos Gama ----- M60 Confirmado
Manuela Felisberto Atlético Clube de Travanca F50 Confirmado
Paulo Felisberto Atlético Clube de Travanca M50 Confirmado
João Pereira Atlético Clube de Travanca M50 Confirmado
Isabel Pereira Atlético Clube de Travanca F40 Confirmado
Antonio jose coelho Gonçalves ----- M40 Confirmado
Ana paula Gonçalves ----- F40 Confirmado
Rui Magalhães ----- SenioresM 0137 Trail Curto - 18Km
Liliana Teixeira ----- SenioresF Trail Curto - 18Km
paulo fonseca ----- M40 Trail Curto - 18Km
Marco Costa "nem penses# M40 Confirmado
Ana Costa "nem penses" SenioresF 0144 Trail Curto - 18Km
Fernando NERI VIRIATHVS RUNNERS VISEU M40 0191 Trail Curto - 18Km
Frederico Fernandes Wolfpack TR by Bartolo Saúde SenioresM 0200 Trail Curto - 18Km
Teresa Veiga ----- F40 Confirmado
Rita Silva ----- F40 Confirmado
Luis Almeida Wolfpack TR by Bartolo saúde M40 0181 Trail Curto - 18Km
Filipe Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde SenioresM 0180 Trail Curto - 18Km
Filipe Cunha Wolfpack TR by Bartolo Saúde SenioresM 0153 Trail Curto - 18Km
Bruno Abreu GUARDA RUNNERS M40 0156 Trail Curto - 18Km
Fábio cruz Cdcf Aldeia de Santo António SenioresM 0553 Trail Curto - 18Km
Anabela Guimarães Atlético Clube de Travanca F40 Confirmado
Raquel Silva ESEN - Viseu F50 0157 Trail Longo - 28Km
Paula Lobato Atlético Clube de Travanca F50
Amândio Delalande Atlético Clube de Travanca M40
Vítor Graça ADM Trail Team SenioresM 0164 Trail Longo - 28Km
Rui Melo Clube Montanhismo da Guarda M40 Trail Curto - 18Km
Rui Melo Clube de Montanhismo da Guarda M40 Trail Curto - 18Km
Filomena Reis ----- SenioresF Confirmado
Susana Terras ADM Trail Team SenioresF 0168 Trail Longo - 28Km
Rui Miguel Fonseca Fonseca Isento ADM Trail Team SenioresM 0159 Trail Curto - 18Km
Flávia Grilo ADM Trail Team SenioresF 0165 Trail Curto - 18Km
João Dinis ----- M40 0405 Trail Curto - 18Km
André Marques ----- SenioresM 0211 Trail Curto - 18Km
João Silva Nem penses M60 Confirmado
Luís Santos G. D. Os Ribeirinhos M50 Trail Curto - 18Km
Luís Santos G. D. Os Ribeirinhos M50 0166 Trail Curto - 18Km
Raquel Teixeira ADM Trail Team SenioresF 0176 Trail Curto - 18Km
Renato Estrela ADM Trail Team MSub 23 0167 Trail Longo - 28Km
Ana Silva Correr Viseu F40 Trail Curto - 18Km
Paula Lourenço Correr Viseu F50 Trail Curto - 18Km
Inês Amaral TombaMinis Trail Team F40 Confirmado
Luis Barboza TombaMinis Trail Team M50 Confirmado
Leonardo Brazete ADM Trail Team MSub 23 0173 Trail Curto - 18Km
Carlos Silva Nem penses M40 0312 Trail Curto - 18Km
Mário Almeida JORSAT RUNNERS M50 Trail Curto - 18Km
Mário Almeida JORSAT RUNNERS M50 0174 Trail Curto - 18Km
Joana Baptista Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
José Teixeira Clube de Montanhismo da Guarda M40 0175 Trail Longo - 28Km
Daniel José Ferreira Marques Runners do Demo SenioresM 0194 Trail Longo - 28Km
Rute Costa Atlético Clube de Travanca F40 Confirmado
Elsa Lopes Runners do Demo F40 0395 Trail Curto - 18Km
Ana Filipa Pereira Team Contagiante F40 Trail Curto - 18Km
Mariana Almeida ----- SenioresF Confirmado
Susana Clube de Montanhismo da Guarda F40 Trail Longo - 28Km
Susana Costa Clube de Montanhismo da Guarda F40 0179 Trail Longo - 28Km
Marisa Lopes ----- SenioresF Confirmado
Rui Almeida ----- M40 Confirmado
Patrícia Ferreirinha ----- F40 Confirmado
Marta Gomes ----- SenioresF Confirmado
Vanessa Deolinda Loureiro Nogueira Lápis & Borracha SenioresF Confirmado
Paula Cristina Pereira de Figueiredo ----- F40 Confirmado
Luis Matiad Nem penses M40 0184 Trail Curto - 18Km
João Pedro Nem penses SenioresM 0185 Trail Curto - 18Km
Olga Cristina Loureiro Figueiredo ----- F50 Confirmado
Daniel Costa Viseu 360 SenioresM 0503 Trail Curto - 18Km
Ricardo Barbosa ADM Trail Team SenioresM 0183 Trail Curto - 18Km
Joel Albuquerque ADM trail team SenioresM 0182 Trail Curto - 18Km
Rui Diogo Neves ----- SenioresM 0442 Trail Longo - 28Km
Hugo Miguel Estrela Lopes ADM Trail Team SenioresM 0210 Trail Curto - 18Km
Sérgio VISEU 360 M40 0316 Trail Curto - 18Km
Telmo Santo ----- MSub 23 Trail Curto - 18Km
Andreia Silva ----- F40 Confirmado
Paulo matos Javalis-glória&amizade M40 Trail Longo - 28Km
Cátia Guimarães Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Conceição Simão Atlético Clube de Travanca F40 Confirmado
Miguel António Tomás da Cruz Saraiva Team Contagiante SenioresM 0203 Trail Curto - 18Km
Pedro Néri Lovistin M40 0266 Trail Curto - 18Km
Maria do Ceu Gomes Fernandes Sousa ----- F40 Confirmado
Ricardo correia Lovistin SenioresM 0267 Trail Curto - 18Km
Paulo Almeida Lovistin SenioresM 0268 Trail Curto - 18Km
fernando gouveia viriathvs runners viseu M60 Trail Curto - 18Km
Pedro Conceição Viseu 360 M40 Trail Curto - 18Km
Joaquim guilherme Mendes pais Tribo da Estrela M40 0204 Trail Curto - 18Km
Cláudia Hortênsio Gang MêPrimo F40 0189 Trail Longo - 28Km
João Hortênsio Gang MêPrimo M40 0190 Trail Longo - 28Km
Fernando Mendes Gang MêPrimo M60
Fernando Mendes Gang MêPrimo M60 Confirmado
Rafael Fernandes Gang MêPrimo M40 0193 Trail Longo - 28Km
André Magalhães Runners SERNANCELHE Terra da Castanha SenioresM 0220 Trail Curto - 18Km
ANTÓNIO LOPES WOLFPACK TR BY BARTOLO SAÚDE SenioresM 0196 Trail Curto - 18Km
Gil Alexandre Wolfpack TR by Bartolo saúde SenioresM 0291 Trail Curto - 18Km
Vitor ----- M40 Trail Curto - 18Km
Joel Amaral Piloto Centro Pneus Reta do campo SenioresM 0219 Trail Curto - 18Km
Telmo Santo Esgalhada Trail Team MSub 23 0362 Trail Curto - 18Km
Fabio Fernando Souchie ----- SenioresM 0199 Trail Longo - 28Km
Sandra ----- F40 Trail Longo - 28Km
Pedro Almeida Viseu360 M40 0494 Trail Curto - 18Km
Oscar carvalho Nem penses SenioresM Confirmado
Ricardo Batista Viseu 360 M40
Milton Duarte ----- MSub 23 Confirmado
Sara Pereira ----- SenioresF Confirmado
António José Gaspar Correia Correia Grupo BTT de Manteigas M50 0281 Trail Curto - 18Km
Fernando Enes ESEN - Viseu M40 0240 Trail Longo - 28Km
Catarina Pereira Nem penses F40 Confirmado
Sandra Ferreira Nem penses F40
Ana Cristina Carvalho Nem penses F40
Teresa Loureiro Nem penses F40 Confirmado
Tiago Almeida dos Santos Barrascos Runners SenioresM 0207 Trail Curto - 18Km
Catarina Bernardes ----- SenioresF 0660 Trail Curto - 18Km
Daniel Sousa Baptista ADM Trail Team SenioresM 0209 Trail Curto - 18Km
Francisca Lopes Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Miguel Santos Atlético Clube de Travanca SenioresM Confirmado
José Faro Viseu 360 M40 0327 Trail Curto - 18Km
Inês Quaresma ADM Trail Team SenioresF Confirmado
Sandra Maria Da costa Ferreira Lopes Lopes Espigueiros Runners F40 0436 Trail Curto - 18Km
Filipe Tartarugas Runners SenioresM Confirmado
Andreia Figueiredo ----- SenioresF Confirmado
Fátima Figueiredo ----- F50
Fátima Figueiredo ----- F50 Confirmado
Sara Carvalho Tartarugas Runners SenioresF Confirmado
Celeste Marques Tartarugas Runners F40 Confirmado
Guilherme Marques Tartarugas Runners MSub 23 Confirmado
Élia Fogeiro ----- SenioresF Confirmado
Tânia Martins ----- SenioresF Confirmado
Isabel Maria Ferreira de Almeida Lápis e Borracha F40 Confirmado
Rosa Ferreira Sampaio ----- F60 Confirmado
IDALIA Simoes Carneiros do Demo F40 0380 Trail Curto - 18Km
David Graça ----- SenioresM 0227 Trail Curto - 18Km
Celina Martins ADM Trail Team SenioresF 0228 Trail Curto - 18Km
Jéssica Fogeiro ----- SenioresF Confirmado
Ana Moreira ----- SenioresF Confirmado
Helena Costa ----- F40 Confirmado
Diogo Rafael Almeida Coelho ----- MSub 23 Confirmado
José Gouveia Viseu360 M50 0397 Trail Curto - 18Km
Januario Saraiva Btt Manteigas M40 0237 Trail Curto - 18Km
Manuel Ferreira ADABEM Running team M40 0238 Trail Curto - 18Km
CARLA DUARTE ----- F40 0323 Trail Curto - 18Km
PEDRO DUARTE ----- M40 0322 Trail Curto - 18Km
JOSE SOBRAL ----- M50 0321 Trail Curto - 18Km
Rute Joana Alves Marques ----- F40 Confirmado
IVO SANTOS Remax Dinâmica SenioresM 0601 Trail Curto - 18Km
PEDRO NORONHA Remax dinamica M50 Trail Curto - 18Km
João Azevedo Remax Dinãmica M50 0242 Trail Curto - 18Km
Catarina Alexandre Remax Dinãmica F40 0241 Trail Curto - 18Km
José António Moreira de Almeida ----- M50 0360 Trail Curto - 18Km
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS F40 0285 Trail Curto - 18Km
Carlos Santos JORSAT RUNNERS M40 0272 Trail Curto - 18Km
Pedro Ferreira AoAcaso Runners SenioresM Confirmado
Cátia Coelho AoAcaso Runners SenioresF Confirmado
André Coelho AoAcaso Runners SenioresM 0245 Trail Curto - 18Km
Carlos Oliveira AoAcaso Runners SenioresM 0246 Trail Curto - 18Km
Daniel Monteiro AoAcaso Runners SenioresM 0247 Trail Curto - 18Km
Tiago Rodrigues AoAcaso Runners SenioresM 0248 Trail Curto - 18Km
Márcio Ferreira AoAcaso Runners M40 Confirmado
Teresa Lopes AoAcaso Runners F40 0250 Trail Curto - 18Km
Décio Filipe Sousa Correia ----- SenioresM Trail Curto - 18Km
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda F40 0251 Trail Curto - 18Km
Fábio Espigueiros runners caparrosinha SenioresM Confirmado
Rafael Lopes Espigueiros Runners - Caparrosinha SenioresM 0253 Trail Curto - 18Km
Miguel Lopes Espigueiros runners - caparrosinha SenioresM
Luís Martins Dão Nelas Runners SenioresM 0254 Trail Curto - 18Km
Lucia Novais ----- F50 Confirmado
Miguel Lopes Espigueiros runners - caparrosinha SenioresM Confirmado
José Dionel Dão Nelas Runners SenioresM 0256 Trail Curto - 18Km
Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha SenioresM 0258 Trail Curto - 18Km
Marcos Paiva ADM Trail Team SenioresM 0259 Trail Curto - 18Km
Sérgio Rodrigues ----- M60 0388 Trail Longo - 28Km
Custódio Ferreira Viseu360 M50 0326 Trail Curto - 18Km
Nélia Alexandra do Carmo Tomás ----- F40 Confirmado
Gonçalo fernandes Gtt. Sps fox time MSub 23 0262 Trail Curto - 18Km
Paulo matos Gtt. Sps fox time M40 0263 Trail Longo - 28Km
Vitor Jorge Leal Oliveira ESEN - Viseu M40 0264 Trail Longo - 28Km
Pedro Lopes Viriathvs Runners Viseu SenioresM 0265 Trail Curto - 18Km
Rosa costa Grupo de caminhadas Leões da Beira F40 Confirmado
Dionisia Amaral Grupo de caminhadas Leões da Beira F60 Confirmado
Vanessa Fernandes Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Paulo Fernandes Atlético Clube de Travanca M50 Confirmado
Rui Fernandes Atlético Clube de Travanca M40 Confirmado
Lina Raquel Oliveira Lacerda ----- SenioresF Confirmado
Liliana Lourenço Grupo caminhadas Leoes da Beira F40 Confirmado
Antonio Faria faria ----- M50 Confirmado
João saraiva ----- M50 0288 Trail Curto - 18Km
Sérgio Mesquita ----- M40 0451 Trail Longo - 28Km
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0482 Trail Curto - 18Km
Francisco Aguiar Viseu 360 M50 0347 Trail Curto - 18Km
Faustino Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete M50 0276 Trail Curto - 18Km
Luís Cruz Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete M40 0277 Trail Curto - 18Km
Denise de Sene GDMATA F50 0275 Trail Longo - 28Km
Ana Paula Branco Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete F40 0278 Trail Curto - 18Km
Ana Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete F50 Confirmado
Daniel Coelho Never back Down SenioresM Confirmado
Pedro Miguel Resende da Cruz Frutuosa ----- M40 Confirmado
Ana Maria dos Anjos Oliveira Frutuosa ----- SenioresF Confirmado
Rafael Oliveira Lovistin SenioresM Trail Curto - 18Km
Sónia Marques Never back Down SenioresF Confirmado
Luís Almeida ----- SenioresM
Paulo Gomes Wolfpack TR by Bartolo saúde M40 Confirmado
Tiago Cunha Atlético Clube de Travanca SenioresM Confirmado
Rui Ferreira ----- SenioresM 0282 Trail Curto - 18Km
Luis Almeida ----- SenioresM 0283 Trail Curto - 18Km
Vânia Monteiro Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Paulo Loureiro ----- SenioresM 0284 Trail Curto - 18Km
PAULO FERREIRA grupo caminhadas leoes da beira M40 Confirmado
Katlyn Alves Enne Martins Remax Dinâmica SenioresF 0315 Trail Curto - 18Km
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica F40 0386 Trail Curto - 18Km
Rafael Oliveira Lovistin SenioresM Trail Curto - 18Km
Rafael Durão Oliveira Lovistin SenioresM 0290 Trail Curto - 18Km
Maria Isabel Gomes Ferreira Pires Espigueiros Runners F60 Confirmado
Rafaela Figueiredo Espigueiros runners - caparrosinha SenioresF Confirmado
Manuel Henrique Ferreira Gomes ----- M40 Trail Curto - 18Km
José Pedro Almeida Grupo de caminhadas Leões da Beira MSub 23 Confirmado
Pedro Santos Wolfpack TR by Bartolo Saúde M40 0346 Trail Curto - 18Km
Ângela Grilo ADM Trail Team SenioresF Confirmado
Alberto Ferreira ----- SenioresM 0537 Trail Curto - 18Km
Paulo Miguel Costa Sousa Barrascos runners SenioresM Confirmado
João Loureiro ----- M40 0409 Trail Curto - 18Km
Carlos Cardoso ----- SenioresM 0307 Trail Curto - 18Km
PEDRO BARBOSA Taberna do Barbosa SenioresM 0310 Trail Curto - 18Km
CÁTIA LOPES Taberna do Barbosa SenioresF Confirmado
ADRIANA PINHEL Taberna do Barbosa SenioresF Confirmado
NÉLIO SILVA Taberna do Barbosa SenioresM Confirmado
Ana Paula Carlão Correr Viseu F50 Confirmado
Nuno Almeida ----- M40 0338 Trail Curto - 18Km
Sérgio manuel Dionisío Abreu Familia Reis Abreu M40 Confirmado
Paula Guerra ----- F40 Confirmado
Monica Paula Martins dos Reis Familia Reis Abreu F40 Confirmado
Maria Carolina ----- SenioresF Confirmado
Marcos Roldão Murtosa Night Runners SenioresM 0351 Trail Curto - 18Km
João Tiago ----- MSub 23 Confirmado
Margarida Reis Abreu Familia Reis Abreu SenioresF Confirmado
João Pedro Reis Abreu Familia Reis Abreu Confirmado
Aurélio Rodrigues do Amaral ----- M50 Confirmado
Carla Ferreira ----- F40 Confirmado
Jose Luis Ferreira ----- M40
Jose Luis Ferreira ----- M40 Confirmado
Sandra Couto ----- F50 Confirmado
Bruno Couto ----- M40
Bruno Couto ----- M40 Confirmado
Luis Vale ----- M50 Confirmado
Ana Oliveira ----- F50 Confirmado
João Luis dos Santos Andrade Equipa Maravilha M40 Confirmado
Ana Patrícia Pereira Paiva Equipa Maravilha F40 Confirmado
VITOR FERREIRA ----- M50 0403 Trail Curto - 18Km
Mário Fernandes Morais Trutas do Mau M60 0356 Trail Curto - 18Km
Fábio Brites ----- SenioresM Trail Longo - 28Km
Hugo Santos Trail team Vila de Mouros M40 0373 Trail Longo - 28Km
Manuel Jacinto Correr Viseu M40 Trail Curto - 18Km
Manuel Jacinto Correr Viseu M40 0387 Trail Curto - 18Km
Sofia Sousa 100 limites SenioresF Confirmado
Cristina Reininho Remax Dinâmica F40
José Aguiar RUNNERS DO DEMO M40 0342 Trail Longo - 28Km
Aida Vaz Remax Dinâmica F40 Confirmado
Edgar Duarte Stress Team SenioresM 0344 Trail Curto - 18Km
Hélio Pereira Stress Team SenioresM 0343 Trail Curto - 18Km
Dinis Figueiredo Esteves ASDREQ M40 Trail Longo - 28Km
Teresa Durão Remax Dinâmica F40 Trail Curto - 18Km
Catarina Matos Espigueiros Runners SenioresF 0372 Trail Curto - 18Km
Jorge Silva Espigueiros Runners M40 0371 Trail Curto - 18Km
carlos oliveira ASDREQ M50 0375 Trail Curto - 18Km
Madalena Antão ----- F50 Confirmado
José Gomes ----- M50 0610 Trail Curto - 18Km
Telmo Cravo Wolfpack SenioresM Confirmado
Alex Ferreira ----- SenioresM 0536 Trail Curto - 18Km
Francisco Pereira Júlio Trancoso MSub 23 0352 Trail Curto - 18Km
Helder Soares ----- SenioresM 0538 Trail Curto - 18Km
Diogo Rafael Pereira Júlio Trancoso SenioresM 0353 Trail Curto - 18Km
Nuno Garcia ----- SenioresM Trail Curto - 18Km
Maria Isabel Almeida Chaves Ventura ----- F40 Confirmado
Guilherme Vale ----- MSub 23 0348 Trail Curto - 18Km
Ana Patricia Freitas Oliveira ----- SenioresF Confirmado
Ricardo Henriques ----- SenioresM Confirmado
José Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M50 Trail Longo - 28Km
Nuno Viseu 360 M40 0354 Trail Curto - 18Km
Maria Elisabete Rodrigues Ferreira ----- F50 Confirmado
Domitila Lima Remax Dinãmica F60
David Miguel Fonseca Augusto ----- SenioresM 0597 Trail Curto - 18Km
Aurélio Luís Bessa Saúde ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M40 0479 Trail Longo - 28Km
Ana Direito ----- F40 Confirmado
José Alberto de Almeida Lopes ----- M40 Confirmado
João José Carvalho Moitas ----- SenioresM Confirmado
Sílvia Costa ----- F40 Trail Longo - 28Km
Carla Neves individual F40 Confirmado
Liliana Silva ----- SenioresF 0361 Trail Curto - 18Km
Sónia Cristina Rodrigues Vaz ----- SenioresF Confirmado
Manuel Félix Queiriga Trail M40 0616 Trail Curto - 18Km
Jorge Manuel da Conceição Pereira Caetano RUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha M50 0446 Trail Curto - 18Km
PEDRO SIMÕES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M40 0420 Trail Longo - 28Km
Luís Lopes Termal Trail runners SenioresM 0365 Trail Curto - 18Km
ROSA SILVA VVTR Valongo Vouga Trail Running F40 0444 Trail Curto - 18Km
LUISA SILVA VVTR Valongo Vouga Trail Running F40 0377 Trail Curto - 18Km
Filipe Costa Sousa Trail Team Vila de Mouros M40 0366 Trail Longo - 28Km
Daniel Casteleira Trail Team Vila de Mouros M40 0367 Trail Longo - 28Km
Carlos Borges ----- M50 0443 Trail Curto - 18Km
Micaela Rodrigues ----- SenioresF Confirmado
Paulo Pinto ----- M40 0522 Trail Curto - 18Km
José Simões ----- SenioresM 0383 Trail Curto - 18Km
Paulo Francisco pereira da Silva ----- M40 Confirmado
Fernando Ferreira ----- M40 0370 Trail Curto - 18Km
Carlos Gonçalves Espigueiros runners-Caparrosinha M40 Confirmado
Sergio Oliveira ----- M40 Confirmado
Natacha Oliveira ----- FSub 23 Confirmado
João Pedro Maciel Alexandre ----- SenioresM 0379 Trail Curto - 18Km
Telmo Marques Trail Team Vila de Mouros SenioresM 0381 Trail Longo - 28Km
Rui Reis Trail Team Vila de Mouros M40 0393 Trail Curto - 18Km
Gonçalo Coelho Serranos da Estrela SenioresM Trail Longo - 28Km
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha F40 Confirmado
Fernando Santos ----- SenioresM Confirmado
Sandra Ferreira VVTR Valongo do Vouga Trail Running SenioresF 0390 Trail Curto - 18Km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu M50 Trail Curto - 18Km
João Almeida VVTR Valongo do Vouga Trail Running SenioresM 0391 Trail Curto - 18Km
Sandra Marisa Ferreira de Almeida Lápis & Borracha F40 Confirmado
Sandra Ferreira OPraticante.pt / DAPproduções F40 0411 Trail Longo - 28Km
Paulo Alexandre Esteves Oliveira Lápis & Borracha M40 Confirmado
Fátima Guedes OPraticante.pt / Team Contagiante SenioresF 0413 Trail Longo - 28Km
João Abreu VVTR Valongo do Vouga Trail Running MSub 23 0392 Trail Curto - 18Km
Mónica Baptista OPraticante.pt / Team Contagiante F40 0414 Trail Longo - 28Km
Francisca Isabel Almeida Oliveira Lápis & Borracha FSub 23 Confirmado
José Carlos Pereira OPraticante.pt / Team Contagiante M40 0412 Trail Curto - 18Km
Luís Bastos ----- SenioresM 0394 Trail Curto - 18Km
Ângelo Fernandes Clube Triatlo Viseu M40 Confirmado
Helena Isabel Marques Botelho Alva F40 Confirmado
António Alvarenga Alva M40 Confirmado
José Martins ----- M40 0396 Trail Curto - 18Km
Alvaro Lopes Figueiredo indo eu M50 0428 Trail Curto - 18Km
Paula Cristina correia Almeida Gonçalves Espigueiros Runner F40 Confirmado
Antero Roque Sporting Club Santacruzense SenioresM 0398 Trail Longo - 28Km
Pedro Chorão Trail Team Vila de Mouros M40 Trail Curto - 18Km
Pedro Chorão Trail Team Vila de Mouros M40 0400 Trail Curto - 18Km
Sandra Manuela Costa Viseu 360 F40 0493 Trail Longo - 28Km
Adelino Pires Viseu 360 M40 0408 Trail Longo - 28Km
José Rodrigues de Almeida Sporting Club Santacruzense M60 0484 Trail Longo - 28Km
José Manuel Rodrigues Runners do Demo M50 0404 Trail Curto - 18Km
Liane Carreira Team contagiante SenioresF 0521 Trail Longo - 28Km
Carla Susana Saraiva Sequeira de Abreu Lápis&Borracha F40 Confirmado
Carlos Alberto Gaspar Ramos de Abreu Lápis&Borracha M40 Confirmado
Gonçalo Sequeira de Abreu Lápis&Borracha Confirmado
Rita Rosa Casca Trail Team F40 Trail Curto - 18Km
Clarinda Carvalho Serra indo eu F60 Confirmado
Isabel varandas ----- F50 Confirmado
Paulo Varandas ----- M50 0416 Trail Curto - 18Km
Roberto Gomes Quimilux SenioresM 0417 Trail Curto - 18Km
Mário Martins "Os Flechas" - CCR Santa Eulália M60 Confirmado
Lurdes Martins "Os Flechas" - CCR Santa Eulália F50 Confirmado
Edite Silva "Os Flechas" - CCR Santa Eulália F40 Confirmado
Dália Almeida "Os Flechas" - CCR Santa Eulália F40 Confirmado
Maria Emília Almeida "Os Flechas" - CCR Santa Eulália F60 Confirmado
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D. Os Povoenses SenioresM 0432 Trail Curto - 18Km
Fernanda Seixas Espigueiros-runners caparrosinha SenioresF Confirmado
Margarida Maria Caria Pires de Almeida Doce Paiva F40
Mafalda Pires de Almeida Doce Paiva FSub 23
José Silva PSP Viseu RUNNERS M50 0580 Trail Curto - 18Km
Fernando Mendes Psicoreflexos M40 Trail Curto - 18Km
Patricia Morais 100 limites SenioresF Confirmado
Samuel Prata 100 limites SenioresM Confirmado
Luísa Maria Neves da Silva Antão de Sousa 100 limites F50 Confirmado
João Frederico Antão de Sousa 100 limites SenioresM Confirmado
José Fernandes ----- SenioresM Confirmado
César João Ferreira Franco ESPIGUEIROS-RUNNERS CAPARROSINHA M40 0635 Trail Curto - 18Km
João Cardoso ----- M40 Confirmado
Simão Matos Viseu Running Team SenioresM Trail Longo - 28Km
Érica Naionara Cardoso dos Santos ----- SenioresF 0430 Trail Longo - 28Km
Ricardo Jorge Reis Fernandes Viseu 360 M40 0593 Trail Curto - 18Km
Ângelo Lourenço Viseu 360 SenioresM 0431 Trail Curto - 18Km
Jose Alcide Bento Pés Anserinus M60 0450 Trail Curto - 18Km
Jose Alcide Bento Pés Anserinus M60 Trail Curto - 18Km
Carlos Mendes ----- M50 Confirmado
Carla Isabel Santos Lopes Gonçalves ----- F40 Confirmado
Rita Santos ----- SenioresF 0599 Trail Curto - 18Km
Bruno Figueiredo CASA PESSOAL HST VISEU SenioresM 0582 Trail Longo - 28Km
Ana Patricia Ramos Augusto Trail Team Vila de Mouros F40 Trail Curto - 18Km
Ana Patrícia Augusto Trail Team Vila de Mouros F40 0445 Trail Curto - 18Km
Paula Simões ----- SenioresF 0604 Trail Longo - 28Km
Márcio Silva ----- SenioresM 0605 Trail Longo - 28Km
Arsénio Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M60 Trail Curto - 18Km
David Saraiva Grupo BTT de Manteigas SenioresM 0634 Trail Longo - 28Km
Nuno Miguel ----- SenioresM 0606 Trail Longo - 28Km
Alexina Menezes da Silva ----- F50 Confirmado
Elisa de Lurdes Aguiar Rodrigues ----- F60 Confirmado
Luís MR Santos Javalis Amizade & Glória SenioresM Trail Curto - 18Km
Silvia Costa ----- F40 0554 Trail Longo - 28Km
Elisabete Gomes ----- SenioresF Confirmado
Cátia Gomes ----- SenioresF Confirmado
José Manuel Ferreira ----- M40 0572 Trail Curto - 18Km
Paula Ferreira AoAcaso Runners SenioresF Confirmado
Raquel Lopes JAVALIS, Amizade & Glória F40 Trail Curto - 18Km
Francisca Campos ----- FSub 23 Confirmado
Manuel Neves Lamego Tribo Runeers M60 Trail Curto - 18Km
Manuel Neves Lamego Tribo Runeers M60 0480 Trail Curto - 18Km
Maria José Romão Lameg Tribo Runeers F50 Confirmado
Toze Ls Chefe-Training M40 0453 Trail Curto - 18Km
Lili Ls Chefe-Training SenioresF Trail Curto - 18Km
Luis Rodrigues Silgueiros Runners M40 Confirmado
Lili Ls Chefe-Training SenioresF 0454 Trail Curto - 18Km
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho M40 0456 Trail Curto - 18Km
David Rodrigues Silgueiros Runners SenioresM Confirmado
Paulo VISEU TRAIL M40 0455 Trail Curto - 18Km
Diogo Rafael Almeida Gonçalves Espigueiros Runners MSub 23 Confirmado
José Manuel Santos Oliveira 1001PRENDA-AVANCA M50 0464 Trail Curto - 18Km
Simão Filipe Almeida Gonçalves Espigueiros Runners SenioresF Confirmado
Isabel Rodrigues ----- F50 Confirmado
João Rodrigues ----- M50 0526 Trail Curto - 18Km
José Manuel Lopes Almeida Grupo de caminhadas Leões da Beira M50 Confirmado
Nuno Tomé Galhardos Runners SenioresM 0615 Trail Curto - 18Km
Sérgio Mendonça Viriathvs Runners Viseu M40 0614 Trail Curto - 18Km
Armando Ferreira ----- M40 Confirmado
Paula Teixeira ----- F50 Confirmado
Margarida Coutinho ----- F50 Confirmado
Anselmo Dias Viriathvs Runners Viseu M40 0458 Trail Curto - 18Km
Joca Durão Viseu trail SenioresM Trail Curto - 18Km
Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação M50 0501 Trail Curto - 18Km
Tânia Sofia Sousa Almeida ------ SenioresF 0459 Trail Longo - 28Km
Paulo Rodrigues Espigueiros,runners,caparrosinha M40 Confirmado
Sandra Rodrigues Espigueiros,runners,caparrosinha F40 Confirmado
Mariana Rodrigues Espigueiros,runners,caparrosinha SenioresF Confirmado
Maria carriço Espigueiros,runners,caparrosinha F50 0472 Trail Curto - 18Km
Dinis PEREIRA VIRIATHVS RUNNERS VISEU M50 0510 Trail Curto - 18Km
Tiago Jorge A. R. Marques ----- M40 0463 Trail Curto - 18Km
Inês Isabel Costa Nunes ----- SenioresF 0624 Trail Curto - 18Km
PAULO FRIAS ----- M50
paulo frias ----- M50 Confirmado
leonel Ferreira Felisberto Trail Team Vila de Mouros SenioresM 0466 Trail Curto - 18Km
soraia garcia ----- F40 Confirmado
Aniceto Simões Fernandes ----- M50
Aniceto Simões Fernandes ----- M50 Confirmado
Olavo Sousa Viseu 360 M40 0468 Trail Curto - 18Km
Júlia Pereira ----- F40
Luís Almeida ----- M40 0483 Trail Curto - 18Km
Marco Pontes Viriathvs Runners M40 0653 Trail Curto - 18Km
Ricardo Miguel Ramos de Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team SenioresM 0490 Trail Curto - 18Km
Carlos Manuel F H Simões ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M50 0474 Trail Longo - 28Km
LUIS CARLOS DA SILVA PEREIRA GOODFELLAS WISEGUYS SenioresM 0475 Trail Curto - 18Km
Carla Santos Saca Trilhos Anadia F40 0632 Trail Longo - 28Km
Marco Bastos Goodfellas Wiseguys SenioresM 0476 Trail Curto - 18Km
Margarida Raimundo goodfellas wiseguys SenioresF 0477 Trail Curto - 18Km
Diogo Tavares Goodfellas Wiseguys SenioresM 0478 Trail Curto - 18Km
António Ferreira ----- M40 0607 Trail Curto - 18Km
Dos Santos goncalves ----- SenioresM Trail Curto - 18Km
JOSÉ LUIS DA SILVA FIGUEIREDO Corrida100Rumo M40 Confirmado
AGOSTINHO PEREIRA CMMC TÁBUA M50 Trail Curto - 18Km
JOAQUIM ALMEIDA Motoclube de Mangualde Runners M60 Confirmado
Luís Costa Runners do Demo M40 0515 Trail Curto - 18Km
Adelino Costa Corrida100Rumo SenioresM Confirmado
Nuno Moita Corrida100Rumo M40 Confirmado
Rita Henriques Corrida100Rumo SenioresF Confirmado
Teresa Rocha JORSAT RUNNERS F50 Trail Curto - 18Km
Ana Margarida Nunes ----- SenioresF 0489 Trail Curto - 18Km
Pedro Morais Dão Nelas Runners SenioresM Trail Curto - 18Km
Manuel Fernandes Viseu360 M40 0509 Trail Curto - 18Km
Catarina Dias Sorrilha ----- SenioresF 0491 Trail Curto - 18Km
Carlos Cardoso Casa Futebol Clube do Porto de Viseu SenioresM 0492 Trail Longo - 28Km
Ana Luísa Melo de Andrade Brigada da ginjinha F40 0683 Trail Curto - 18Km
João Silva Viriathvs Runners Viseu M50 0495 Trail Curto - 18Km
Olga correia Macário Soares ----- F50
Nuno Filipe Lopes Pinto Mustache serr@no SenioresM 0496 Trail Curto - 18Km
Humberto Simões Corrida100Rumo M40 Confirmado
Isabel Rodrigues ----- SenioresF 0670 Trail Curto - 18Km
Helena Saraiva Espigueiros Runners Caparrosinha SenioresF Confirmado
Rosa Almeida ----- F50 Confirmado
Sérgio Almeida ----- SenioresM 0588 Trail Curto - 18Km
Cristóvão Chaves Queiriga Trail M40 0678 Trail Curto - 18Km
Nuno Nogueira Espigueiros Runners SenioresM 0505 Trail Longo - 28Km
Mónica Figueiredo ----- SenioresF
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu F40 Confirmado
Maria Vale Viriathvs Runners Viseu F50 Confirmado
José Magalhães runners do demo M50 0506 Trail Curto - 18Km
António Rebelo Viseu Running Team M60 0534 Trail Curto - 18Km
Carlos Lopes Viseu Running Team M40 0567 Trail Curto - 18Km
Catarina Cardoso ----- SenioresF Confirmado
Pedro Rebelo Viseu Running Team SenioresM Confirmado
Alexandre santos Javalis_Amizade &Glória M40 Trail Curto - 18Km
Sonia Ferreira ----- F40 Confirmado
Milene Ladeira ----- SenioresF Confirmado
Mónica Figueiredo ----- SenioresF Confirmado
Nádia Solange de Almeida Santos Libelinha SenioresF Confirmado
Rodrigo Figueiredo ----- MSub 23 Confirmado
Bruno Figueiredo ----- SenioresM Confirmado
Rui Lopes Atlético Clube de Travanca SenioresM Confirmado
Diogo Manuel Lima Correia Libelinha SenioresM Confirmado
Nuno dias G.D.ribeirinhos M40 Trail Curto - 18Km
Francisco Agostinho Insanos M40 Trail Curto - 18Km
Sónia Pereira Atlético Clube de Travanca F40 Confirmado
Tiago Rolo Atlético Clube de Travanca SenioresM Confirmado
Simão Matos Viseu Running Team SenioresM Trail Curto - 18Km
Tania Lopes ----- SenioresF Confirmado
Cristina Santos Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Rosa Correia Atlético Clube de Travanca F40 Confirmado
Carma Marques Espigueiros Runners-Caparrosinha F40 Confirmado
Joao Soares ----- M40 Confirmado
Paulo Santos Atlético Clube de Travanca MSub 23 Confirmado
Andreia Santos ----- SenioresF Confirmado
Jorge Coelho Boxparts M40 0516 Trail Longo - 28Km
José Tomás ASDREQ M50 0520 Trail Longo - 28Km
Bruno Costa Team Contagiante SenioresM 0652 Trail Curto - 18Km
José Belbuche Centro Trail Carlos Sá Team Penacova SenioresM 0611 Trail Longo - 28Km
Ana Correia Libelinha SenioresF Confirmado
fernando augusto ramos de gouveia e sousa viriathvs runners viseu M60 Confirmado
Lucas Simão Atlético Clube de Travanca SenioresM 0644 Trail Curto - 18Km
Eduardo Esteves Viseu 360 M40 0527 Trail Curto - 18Km
Luísa Leal ----- SenioresF 0532 Trail Curto - 18Km
Alex Tondela Montanha Clube Trail Running/Efapel M40 0533 Trail Curto - 18Km
MÁRCIO Filipe Almeida Gonçalves ----- SenioresM Confirmado
Maria Augusta Fernandes Rodrigues ----- F40 Confirmado
Catarina Regalo Viriathvs Runners Viseu F40 0562 Trail Longo - 28Km
Marco Marques ASDREQ SenioresM Trail Curto - 18Km
Pedro Miguel Paiva Seixas ----- M40 0548 Trail Longo - 28Km
André Martins corrida100rumo SenioresM Confirmado
André Roboredo Amante Antunes ----- MSub 23 Confirmado
João Manuel Lisboa Antunes ----- M40 Confirmado
Nuno Miguel R. R. MARQUES ... M40 0666 Trail Curto - 18Km
jose Carlos Ferreira Cardoso ----- M40 0573 Trail Curto - 18Km
Ana Gomes ----- SenioresF Confirmado
João Pereira ----- SenioresM Confirmado
Laura Pereira ----- F60 Confirmado
Sandro Alves ----- SenioresM 0609 Trail Curto - 18Km
Cláudia Rodrigues ----- SenioresF 0577 Trail Curto - 18Km
Diogo José Lopes Moreira ----- SenioresM Confirmado
Ramiro José ----- M50 0603 Trail Curto - 18Km
Sérgio Morais ----- M40 0621 Trail Curto - 18Km
Ana Lúcia Marinho Peres KAP F40 Confirmado
Raquel Sofia de Almeida Rodrigues ----- SenioresF Confirmado
Amadeu ----- SenioresM 0559 Trail Curto - 18Km
ANA LUISA NASCIMENTO SANTOS ----- SenioresF Confirmado
João Paulo Neves da Silva Duarte ----- M40 Confirmado
Patrícia Peres KAP F40 Confirmado
Cláudia Alexandre KAP F40 Confirmado
Tiago Miguel Ferreira Marques ----- SenioresM Confirmado
Nuno Cruz ----- M40 0578 Trail Curto - 18Km
Cláudia Maurício ----- SenioresF Confirmado
Ana Sofia Figueiredo Libelinha SenioresF Confirmado
Guilherme Figueiredo Libelinha MSub 23 Confirmado
Cristina Pires GuardaRunners F50 0570 Trail Longo - 28Km
Gabriel Jesus Atlético Clube de Travanca MSub 23 Confirmado
Isabela Ferreira ----- SenioresF Confirmado
Carlos Jorge Cardoso Lopes ----- M40 0575 Trail Curto - 18Km
Sofia Soares ----- SenioresF 0677 Trail Curto - 18Km
claudia Sardinha ----- F40 Trail Curto - 18Km
Maria Estrela Pinhel ----- F50 Confirmado
Fernando da Cunha Pinhel ----- M50 Confirmado
Bruno Miguel Quinteiro Santos G.D. "Os Ribeirinhos" SenioresM 0586 Trail Curto - 18Km
Delfim de Almeida Rodrigues ----- M50
Filipe salvador Runners do demo M50 0589 Trail Curto - 18Km
Paulo Jorge Rodrigues Centeio ----- M40 0590 Trail Longo - 28Km
Anabela Abreu Correr Viseu F40 Trail Curto - 18Km
Inês Santos Remax Dinâmica SenioresF Confirmado
Rui Palhares ----- M50 Confirmado
Rafael Martins Cardoso Bodiosa Bike Trail SenioresM Confirmado
Márcia Alexandre Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Cristina Portela Atlético Clube de Travanca F50 Confirmado
Anabela Correia Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Rui Ribeiro ----- M40 0623 Trail Curto - 18Km
João Gonçalves ADFA VISEU SenioresM 0626 Trail Longo - 28Km
Lurdes Frias ----- F40 Confirmado
Ermelinda Rodrigues ----- F50 Confirmado
Sofia Rodrigues ----- SenioresF Confirmado
Rafael Gomes CASA Jovase SenioresM 0645 Trail Longo - 28Km
Sérgio Carvalho ----- SenioresM Confirmado
Armando Almeida ----- M50 Confirmado
Andreia Mota ----- SenioresF Confirmado
Maria Leitão ----- F40 Confirmado
Sofia Guerra ----- SenioresF Confirmado
Daniel Ferreira Trancoso MSub 23 0636 Trail Curto - 18Km
Diogo Luís Ribeiro Augusto ----- SenioresM Confirmado
Verónica Silva Team Contagiante F40 0651 Trail Longo - 28Km
Susana Amante ----- F40 Confirmado
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu F40 Confirmado
Eugénia Neto ----- SenioresF Confirmado
Vera Abreu ----- SenioresF 0657 Trail Longo - 28Km
Nelson Adrego ----- M40 0658 Trail Longo - 28Km
Deolinda Quintela Atlético Clube de Travanca F60 Confirmado
Adília Marques Atlético Clube de Travanca F60 Confirmado
Paulo Milheiro Viriathvs Runners Viseu M40 0669 Trail Curto - 18Km
Sandra Santos Jorsat runners F40 0665 Trail Curto - 18Km
Sandra Camões Jorsat F40 0663 Trail Curto - 18Km
Juliana Gonçalves Correia ----- FSub 23 Confirmado
Gabriela Saraiva Espigueiros Runners-Caparrosinha SenioresF Confirmado
José Cardoso Atlético Clube de Travanca SenioresM Confirmado
Elisabete Gonçalves Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Arlindo Dias ----- M60 Confirmado
Ana Cristina Rodrigues Atlético Clube de Travanca SenioresF Confirmado
Filipe Manuel Candeias Morais ----- SenioresM 0675 Trail Curto - 18Km
Guilhermina Maria Barros Martins ----- SenioresF Trail Curto - 18Km
Guilhermina Maria Barros Martins ----- SenioresF 0676 Trail Curto - 18Km
Carlos Abreu Casa Jovase M40 0679 Trail Longo - 28Km
Ana Ferro Casa JOVASE F40 Confirmado

Geral Trail Longo - 28Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Luz PauloClube de Montanhismo da Guarda 0502 02:51:09.540 ----   Diploma
Feminino2Carla SantosSaca Trilhos Anadia 0632 02:52:36.71800:01:27.178   Diploma
Feminino3Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0042 02:56:55.83500:05:46.295   Diploma
Feminino4Catarina RegaloViriathvs Runners Viseu 0562 02:58:36.48600:07:26.946   Diploma
Feminino5Rosa Maria Freitas Teixeira Hora do lobo trail perosinho 0009 02:59:42.87700:08:33.337   Diploma
Feminino6Raquel SilvaESEN - Viseu 0157 03:02:07.94400:10:58.404   Diploma
Feminino7Verónica SilvaTeam Contagiante 0651 03:04:59.25200:13:49.712   Diploma
Feminino8Sandra Manuela Costa Viseu 360 0493 03:09:58.10900:18:48.569   Diploma
Feminino9Cláudia HortênsioGang MêPrimo 0189 03:18:15.01500:27:05.475   Diploma
Feminino10Susana TerrasADM Trail Team 0168 03:24:12.11100:33:02.571   Diploma
Feminino11Sandra FerreiraOPraticante.pt / DAPproduções 0411 03:25:22.01000:34:12.470   Diploma
Feminino12Liane CarreiraTeam contagiante 0521 03:31:19.53500:40:09.995   Diploma
Feminino13Mónica BaptistaOPraticante.pt / Team Contagiante 0414 03:31:22.87200:40:13.332   Diploma
Feminino14Tânia Sofia Sousa Almeida------ 0459 03:35:59.77300:44:50.233   Diploma
Feminino15Paula Simões----- 0604 03:37:35.08200:46:25.542   Diploma
Feminino16Susana CostaClube de Montanhismo da Guarda 0179 03:44:36.26800:53:26.728   Diploma
Feminino17Fátima GuedesOPraticante.pt / Team Contagiante 0413 04:01:48.57501:10:39.035   Diploma
Feminino18Denise de SeneGDMATA 0275 04:09:09.64201:18:00.102   Diploma
Feminino19Vera Abreu----- 0657 04:19:27.72501:28:18.185   Diploma
Feminino20Cristina PiresGuardaRunners 0570 04:19:37.45401:28:27.914   Diploma
Masculino1João GonçalvesADFA VISEU 0626 01:58:04.352 ----   Diploma
Masculino2José TomásASDREQ 0520 02:03:32.11800:05:27.766   Diploma
Masculino3Bruno FigueiredoCASA PESSOAL HST VISEU 0582 02:10:05.20300:12:00.851   Diploma
Masculino4Daniel José Ferreira MarquesRunners do Demo 0194 02:11:22.00600:13:17.654   Diploma
Masculino5PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0420 02:11:23.84700:13:19.495   Diploma
Masculino6Nuno Nogueira Espigueiros Runners 0505 02:11:52.12900:13:47.777   Diploma
Masculino7Carlos AbreuCasa Jovase 0679 02:15:15.66800:17:11.316   Diploma
Masculino8André LealViseu 360 0108 02:15:32.40400:17:28.052   Diploma
Masculino9Paulo matosGtt. Sps fox time 0263 02:16:09.34300:18:04.991   Diploma
Masculino10Carlos Manuel F H SimõesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0474 02:16:38.89000:18:34.538   Diploma
Masculino11Sérgio Mesquita----- 0451 02:17:55.70700:19:51.355   Diploma
Masculino12Luís JúniorRunner do demo 0095 02:18:44.30200:20:39.950   Diploma
Masculino13José Ferreira----- 0028 02:19:25.64900:21:21.297   Diploma
Masculino14Diogo MachadoO Flaviense 0112 02:22:03.59400:23:59.242   Diploma
Masculino15Antero RoqueSporting Club Santacruzense 0398 02:24:14.21100:26:09.859   Diploma
Masculino16Pedro Marques ----- 0109 02:25:31.12400:27:26.772   Diploma
Masculino17David AssisCasa do Povo de Mangualde 0061 02:26:50.21100:28:45.859   Diploma
Masculino18Aurélio Luís Bessa SaúdeARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0479 02:27:10.45500:29:06.103   Diploma
Masculino19José Rodrigues de AlmeidaSporting Club Santacruzense 0484 02:28:29.84800:30:25.496   Diploma
Masculino20José BelbucheCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0611 02:29:21.90500:31:17.553   Diploma
Masculino21Carlos Cardoso Casa Futebol Clube do Porto de Viseu 0492 02:32:44.34300:34:39.991   Diploma
Masculino22José RosárioSporting clube Santacruzense 0092 02:33:09.62500:35:05.273   Diploma
Masculino23Daniel Carvalho----- 0084 02:33:46.68600:35:42.334   Diploma
Masculino24Pedro Miguel Paiva Seixas----- 0548 02:34:50.91500:36:46.563   Diploma
Masculino25Amílcar Brancoviseu 360 0120 02:34:54.31900:36:49.967   Diploma
Masculino26David SaraivaGrupo BTT de Manteigas 0634 02:34:58.83500:36:54.483   Diploma
Masculino27Paulo Jorge Rodrigues Centeio----- 0590 02:36:50.25800:38:45.906   Diploma
Masculino28Rafael GomesCASA Jovase 0645 02:36:51.83400:38:47.482   Diploma
Masculino29Rúben DiasGoodfellas Wiseguys 0686 02:37:24.24600:39:19.894   Diploma
Masculino30Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0010 02:41:41.64800:43:37.296   Diploma
Masculino31Manuel Pina Les Big Mecs 0060 02:42:00.09600:43:55.744   Diploma
Masculino32Bruno BatistaLes Big Mecs 0030 02:42:07.53400:44:03.182   Diploma
Masculino33Fábio MendesMontanha Clube Trail Running/Efapel 0058 02:44:46.91800:46:42.566   Diploma
Masculino34Jorge CoelhoBoxparts 0516 02:47:45.77600:49:41.424   Diploma
Masculino35Daniel CasteleiraTrail Team Vila de Mouros 0367 02:48:24.83500:50:20.483   Diploma
Masculino36João AmaralRunners do Demo 0021 02:50:56.88700:52:52.535   Diploma
Masculino37Vítor Graça ADM Trail Team 0164 02:52:06.43500:54:02.083   Diploma
Masculino38Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 0043 02:56:59.21300:58:54.861   Diploma
Masculino39Sergio MoreiraPorto sentido runners 0026 02:59:44.48701:01:40.135   Diploma
Masculino40Paulo Gomes FernandesGrupo Desportivo Os Ribeirinhos 0126 02:59:47.37401:01:43.022   Diploma
Masculino41Vitor Jorge Leal OliveiraESEN - Viseu 0264 03:01:53.35401:03:49.002   Diploma
Masculino42Fernando EnesESEN - Viseu 0240 03:01:54.85701:03:50.505   Diploma
Masculino43LUIS CARLOS DA SILVA PEREIRAGOODFELLAS WISEGUYS 0475 03:02:03.48401:03:59.132   Diploma
Masculino44Fabio Fernando Souchie----- 0199 03:03:44.16301:05:39.811   Diploma
Masculino45PauloEscargoteam 0138 03:05:48.94901:07:44.597   Diploma
Masculino46Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0065 03:06:54.43501:08:50.083   Diploma
Masculino47Sérgio Rodrigues----- 0388 03:08:42.84601:10:38.494   Diploma
Masculino48Rafael FernandesGang MêPrimo 0193 03:09:17.23101:11:12.879   Diploma
Masculino49Adelino PiresViseu 360 0408 03:09:56.61701:11:52.265   Diploma
Masculino50José Teixeira Clube de Montanhismo da Guarda 0175 03:12:18.99501:14:14.643   Diploma
Masculino51João HortênsioGang MêPrimo 0190 03:18:13.57101:20:09.219   Diploma
Masculino52Diogo SantosGalhardos Runners 0089 03:18:33.10301:20:28.751   Diploma
Masculino53Renato EstrelaADM Trail Team 0167 03:24:10.59001:26:06.238   Diploma
Masculino54Rodrigo PintoGalhardos Runners 0088 03:27:09.20201:29:04.850   Diploma
Masculino55Márcio Silva----- 0605 03:37:39.84501:39:35.493   Diploma
Masculino56Hugo Santos Trail team Vila de Mouros 0373 03:38:25.21101:40:20.859   Diploma
Masculino57Rui Diogo Neves----- 0442 03:38:27.29701:40:22.945   Diploma
Masculino58Telmo MarquesTrail Team Vila de Mouros 0381 03:38:32.59801:40:28.246   Diploma
Masculino59Filipe Costa SousaTrail Team Vila de Mouros 0366 04:01:50.50702:03:46.155   Diploma
Masculino60Nelson Adrego ----- 0658 04:19:32.98902:21:28.637   Diploma
Masculino61Nuno Miguel----- 0606 04:27:12.36002:29:08.008   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo - 28Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Carla SantosSaca Trilhos Anadia 0632 02:52:36.718 ----   Diploma
Feminino: F402Ana LopesAtlético Clube de Travanca 0042 02:56:55.83500:04:19.117   Diploma
Feminino: F403Catarina RegaloViriathvs Runners Viseu 0562 02:58:36.48600:05:59.768   Diploma
Feminino: F404Verónica SilvaTeam Contagiante 0651 03:04:59.25200:12:22.534   Diploma
Feminino: F405Sandra Manuela Costa Viseu 360 0493 03:09:58.10900:17:21.391   Diploma
Feminino: F406Cláudia HortênsioGang MêPrimo 0189 03:18:15.01500:25:38.297   Diploma
Feminino: F407Sandra FerreiraOPraticante.pt / DAPproduções 0411 03:25:22.01000:32:45.292   Diploma
Feminino: F408Mónica BaptistaOPraticante.pt / Team Contagiante 0414 03:31:22.87200:38:46.154   Diploma
Feminino: F409Susana CostaClube de Montanhismo da Guarda 0179 03:44:36.26800:51:59.550   Diploma
Feminino: F501Luz PauloClube de Montanhismo da Guarda 0502 02:51:09.540 ----   Diploma
Feminino: F502Rosa Maria Freitas Teixeira Hora do lobo trail perosinho 0009 02:59:42.87700:08:33.337   Diploma
Feminino: F503Raquel SilvaESEN - Viseu 0157 03:02:07.94400:10:58.404   Diploma
Feminino: F504Denise de SeneGDMATA 0275 04:09:09.64201:18:00.102   Diploma
Feminino: F505Cristina PiresGuardaRunners 0570 04:19:37.45401:28:27.914   Diploma
Masculino: M401PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0420 02:11:23.847 ----   Diploma
Masculino: M402Carlos AbreuCasa Jovase 0679 02:15:15.66800:03:51.821   Diploma
Masculino: M403Paulo matosGtt. Sps fox time 0263 02:16:09.34300:04:45.496   Diploma
Masculino: M404Sérgio Mesquita----- 0451 02:17:55.70700:06:31.860   Diploma
Masculino: M405José Ferreira----- 0028 02:19:25.64900:08:01.802   Diploma
Masculino: M406Aurélio Luís Bessa SaúdeARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0479 02:27:10.45500:15:46.608   Diploma
Masculino: M407José RosárioSporting clube Santacruzense 0092 02:33:09.62500:21:45.778   Diploma
Masculino: M408Pedro Miguel Paiva Seixas----- 0548 02:34:50.91500:23:27.068   Diploma
Masculino: M409Amílcar Brancoviseu 360 0120 02:34:54.31900:23:30.472   Diploma
Masculino: M4010Paulo Jorge Rodrigues Centeio----- 0590 02:36:50.25800:25:26.411   Diploma
Masculino: M4011Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0010 02:41:41.64800:30:17.801   Diploma
Masculino: M4012Jorge CoelhoBoxparts 0516 02:47:45.77600:36:21.929   Diploma
Masculino: M4013Daniel CasteleiraTrail Team Vila de Mouros 0367 02:48:24.83500:37:00.988   Diploma
Masculino: M4014Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 0043 02:56:59.21300:45:35.366   Diploma
Masculino: M4015Sergio MoreiraPorto sentido runners 0026 02:59:44.48700:48:20.640   Diploma
Masculino: M4016Paulo Gomes FernandesGrupo Desportivo Os Ribeirinhos 0126 02:59:47.37400:48:23.527   Diploma
Masculino: M4017Vitor Jorge Leal OliveiraESEN - Viseu 0264 03:01:53.35400:50:29.507   Diploma
Masculino: M4018Fernando EnesESEN - Viseu 0240 03:01:54.85700:50:31.010   Diploma
Masculino: M4019PauloEscargoteam 0138 03:05:48.94900:54:25.102   Diploma
Masculino: M4020Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0065 03:06:54.43500:55:30.588   Diploma
Masculino: M4021Rafael FernandesGang MêPrimo 0193 03:09:17.23100:57:53.384   Diploma
Masculino: M4022Adelino PiresViseu 360 0408 03:09:56.61700:58:32.770   Diploma
Masculino: M4023José Teixeira Clube de Montanhismo da Guarda 0175 03:12:18.99501:00:55.148   Diploma
Masculino: M4024João HortênsioGang MêPrimo 0190 03:18:13.57101:06:49.724   Diploma
Masculino: M4025Hugo Santos Trail team Vila de Mouros 0373 03:38:25.21101:27:01.364   Diploma
Masculino: M4026Filipe Costa SousaTrail Team Vila de Mouros 0366 04:01:50.50701:50:26.660   Diploma
Masculino: M4027Nelson Adrego ----- 0658 04:19:32.98902:08:09.142   Diploma
Masculino: M501José TomásASDREQ 0520 02:03:32.118 ----   Diploma
Masculino: M502Carlos Manuel F H SimõesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0474 02:16:38.89000:13:06.772   Diploma
Masculino: M503David AssisCasa do Povo de Mangualde 0061 02:26:50.21100:23:18.093   Diploma
Masculino: M504Manuel Pina Les Big Mecs 0060 02:42:00.09600:38:27.978   Diploma
Masculino: M601José Rodrigues de AlmeidaSporting Club Santacruzense 0484 02:28:29.848 ----   Diploma
Masculino: M602Sérgio Rodrigues----- 0388 03:08:42.84600:40:12.998   Diploma
Masculino: MSub 231Renato EstrelaADM Trail Team 0167 03:24:10.590 ----   Diploma
Feminino: SenioresF1Susana TerrasADM Trail Team 0168 03:24:12.111 ----   Diploma
Feminino: SenioresF2Liane CarreiraTeam contagiante 0521 03:31:19.53500:07:07.424   Diploma
Feminino: SenioresF3Tânia Sofia Sousa Almeida------ 0459 03:35:59.77300:11:47.662   Diploma
Feminino: SenioresF4Paula Simões----- 0604 03:37:35.08200:13:22.971   Diploma
Feminino: SenioresF5Fátima GuedesOPraticante.pt / Team Contagiante 0413 04:01:48.57500:37:36.464   Diploma
Feminino: SenioresF6Vera Abreu----- 0657 04:19:27.72500:55:15.614   Diploma
Masculino: SenioresM1João GonçalvesADFA VISEU 0626 01:58:04.352 ----   Diploma
Masculino: SenioresM2Bruno FigueiredoCASA PESSOAL HST VISEU 0582 02:10:05.20300:12:00.851   Diploma
Masculino: SenioresM3Daniel José Ferreira MarquesRunners do Demo 0194 02:11:22.00600:13:17.654   Diploma
Masculino: SenioresM4Nuno Nogueira Espigueiros Runners 0505 02:11:52.12900:13:47.777   Diploma
Masculino: SenioresM5André LealViseu 360 0108 02:15:32.40400:17:28.052   Diploma
Masculino: SenioresM6Luís JúniorRunner do demo 0095 02:18:44.30200:20:39.950   Diploma
Masculino: SenioresM7Diogo MachadoO Flaviense 0112 02:22:03.59400:23:59.242   Diploma
Masculino: SenioresM8Antero RoqueSporting Club Santacruzense 0398 02:24:14.21100:26:09.859   Diploma
Masculino: SenioresM9Pedro Marques ----- 0109 02:25:31.12400:27:26.772   Diploma
Masculino: SenioresM10José BelbucheCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0611 02:29:21.90500:31:17.553   Diploma
Masculino: SenioresM11Carlos Cardoso Casa Futebol Clube do Porto de Viseu 0492 02:32:44.34300:34:39.991   Diploma
Masculino: SenioresM12Daniel Carvalho----- 0084 02:33:46.68600:35:42.334   Diploma
Masculino: SenioresM13David SaraivaGrupo BTT de Manteigas 0634 02:34:58.83500:36:54.483   Diploma
Masculino: SenioresM14Rafael GomesCASA Jovase 0645 02:36:51.83400:38:47.482   Diploma
Masculino: SenioresM15Rúben DiasGoodfellas Wiseguys 0686 02:37:24.24600:39:19.894   Diploma
Masculino: SenioresM16Bruno BatistaLes Big Mecs 0030 02:42:07.53400:44:03.182   Diploma
Masculino: SenioresM17Fábio MendesMontanha Clube Trail Running/Efapel 0058 02:44:46.91800:46:42.566   Diploma
Masculino: SenioresM18João AmaralRunners do Demo 0021 02:50:56.88700:52:52.535   Diploma
Masculino: SenioresM19Vítor Graça ADM Trail Team 0164 02:52:06.43500:54:02.083   Diploma
Masculino: SenioresM20LUIS CARLOS DA SILVA PEREIRAGOODFELLAS WISEGUYS 0475 03:02:03.48401:03:59.132   Diploma
Masculino: SenioresM21Fabio Fernando Souchie----- 0199 03:03:44.16301:05:39.811   Diploma
Masculino: SenioresM22Diogo SantosGalhardos Runners 0089 03:18:33.10301:20:28.751   Diploma
Masculino: SenioresM23Rodrigo PintoGalhardos Runners 0088 03:27:09.20201:29:04.850   Diploma
Masculino: SenioresM24Márcio Silva----- 0605 03:37:39.84501:39:35.493   Diploma
Masculino: SenioresM25Rui Diogo Neves----- 0442 03:38:27.29701:40:22.945   Diploma
Masculino: SenioresM26Telmo MarquesTrail Team Vila de Mouros 0381 03:38:32.59801:40:28.246   Diploma
Masculino: SenioresM27Nuno Miguel----- 0606 04:27:12.36002:29:08.008   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto - 18Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Catarina FernandesViriathvs Runners Viseu 0096 01:39:32.717 ----   Diploma
Feminino2Lili LsChefe-Training 0454 01:43:33.88100:04:01.164   Diploma
Feminino3Catarina Bernardes ----- 0660 01:44:28.10900:04:55.392   Diploma
Feminino4Joana AlvesViriathvs Runners Viseu 0111 01:45:43.91400:06:11.197   Diploma
Feminino5Guilhermina Maria Barros Martins----- 0676 01:47:32.75300:08:00.036   Diploma
Feminino6Catarina MatosEspigueiros Runners 0372 01:48:25.40900:08:52.692   Diploma
Feminino7Teresa LopesAoAcaso Runners 0250 01:48:46.54800:09:13.831   Diploma
Feminino8Cristina NetoRunners do Demo 0688 01:50:56.55300:11:23.836   Diploma
Feminino9Filipa costaNem penses 0117 01:51:30.89300:11:58.176   Diploma
Feminino10IDALIA SimoesCarneiros do Demo 0380 01:54:56.99900:15:24.282   Diploma
Feminino11Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0251 01:55:31.54600:15:58.829   Diploma
Feminino12Raquel TeixeiraADM Trail Team 0176 01:57:05.56800:17:32.851   Diploma
Feminino13Cláudia Rodrigues----- 0577 01:58:25.74200:18:53.025   Diploma
Feminino14Margarida Raimundogoodfellas wiseguys 0477 01:58:44.37400:19:11.657   Diploma
Feminino15Ana Catarina Alexandre ----- 0037 01:58:48.47300:19:15.756   Diploma
Feminino16Marlene Almeida Viseu Running Team 0067 01:59:52.42700:20:19.710   Diploma
Feminino17Ana Rita Rodrigues Pereira----- 0090 02:00:32.95800:21:00.241   Diploma
Feminino18Elsa Lopes Runners do Demo 0395 02:01:01.60000:21:28.883   Diploma
Feminino19Helena Melo Espigueiros Runners 0059 02:01:07.38800:21:34.671   Diploma
Feminino20Luísa Leal----- 0532 02:01:15.83200:21:43.115   Diploma
Feminino21Maria carriçoEspigueiros,runners,caparrosinha 0472 02:01:33.22200:22:00.505   Diploma
Feminino22Joana NunesNem penses 0097 02:03:07.17300:23:34.456   Diploma
Feminino23Lucia TelesAllforOne 0236 02:03:23.53800:23:50.821   Diploma
Feminino24Sandra SantosAtlético Clube de Travanca 0041 02:03:30.00300:23:57.286   Diploma
Feminino25Rosa santosNem penses 0124 02:04:34.25100:25:01.534   Diploma
Feminino26Vitalina MendesRunners do Demo 0032 02:04:35.60500:25:02.888   Diploma
Feminino27Ana Rei Nem penses 0121 02:05:30.98700:25:58.270   Diploma
Feminino28Marta silvaNem penses 0080 02:06:53.73600:27:21.019   Diploma
Feminino29Liliana silvaNem penses 0141 02:06:55.16600:27:22.449   Diploma
Feminino30Cláudia RochaClube de montanha do Funchal 0018 02:11:44.15200:32:11.435   Diploma
Feminino31Mara----- 0020 02:12:54.64100:33:21.924   Diploma
Feminino32Liliana Silva----- 0361 02:14:51.36100:35:18.644   Diploma
Feminino33Flávia GriloADM Trail Team 0165 02:15:14.11100:35:41.394   Diploma
Feminino34Susana Lopes----- 0081 02:15:23.19800:35:50.481   Diploma
Feminino35Sandra FerreiraVVTR Valongo do Vouga Trail Running 0390 02:15:43.57800:36:10.861   Diploma
Feminino36Alda Santos----- 0072 02:19:26.63800:39:53.921   Diploma
Feminino37Sandra Maria Da costa Ferreira Lopes LopesEspigueiros Runners 0436 02:20:56.09700:41:23.380   Diploma
Feminino38Rute Gomes----- 0055 02:21:11.34300:41:38.626   Diploma
Feminino39Inês Isabel Costa Nunes----- 0624 02:21:17.43300:41:44.716   Diploma
Feminino40Anabela Morão ----- 0163 02:24:04.99700:44:32.280   Diploma
Feminino41SaraViseu 360 0066 02:25:04.72900:45:32.012   Diploma
Feminino42Alexandra Isabel Tamem BentoPes Anserinus 0002 02:25:20.99800:45:48.281   Diploma
Feminino43Isabel Rodrigues----- 0670 02:25:53.79100:46:21.074   Diploma
Feminino44Ana Patrícia AugustoTrail Team Vila de Mouros 0445 02:27:10.71100:47:37.994   Diploma
Feminino45Elisabete Silva----- 0082 02:29:15.26000:49:42.543   Diploma
Feminino46Stéphanie PaisHotel Beira Dão 0071 02:29:23.33700:49:50.620   Diploma
Feminino47ROSA SILVAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0444 02:30:14.12500:50:41.408   Diploma
Feminino48Ana Miguel Marques VVTR Valongo Vouga Trail Running 0012 02:31:58.35600:52:25.639   Diploma
Feminino49Sónia SanchesF4L 0131 02:32:45.23300:53:12.516   Diploma
Feminino50Rosa Sobral----- 0133 02:32:48.30500:53:15.588   Diploma
Feminino51Maria CoelhoLamego pelos Trilhos 0549 02:34:23.10700:54:50.390   Diploma
Feminino52Marília AssunçãoLamego pelos Trilhos 0073 02:34:48.06900:55:15.352   Diploma
Feminino53Marília MoitaNem penses 0140 02:35:18.10100:55:45.384   Diploma
Feminino54Joana Ferreira---- 0690 02:36:01.65500:56:28.938   Diploma
Feminino55Rita Santos----- 0599 02:36:02.88700:56:30.170   Diploma
Feminino56Sofia Soares----- 0677 02:36:06.27200:56:33.555   Diploma
Feminino57Ana Costa"nem penses" 0144 02:38:36.10000:59:03.383   Diploma
Feminino58Cida ferreiraNem penses 0102 02:38:37.76600:59:05.049   Diploma
Feminino59Érica Naionara Cardoso dos Santos ----- 0430 02:43:08.22001:03:35.503   Diploma
Feminino60Ana Margarida Nunes----- 0489 02:47:02.07001:07:29.353   Diploma
Feminino61Catarina Dias Sorrilha----- 0491 02:47:11.21901:07:38.502   Diploma
Feminino62Susana CarrolaCCDR Colmeal da Torre 0129 02:57:36.06401:18:03.347   Diploma
Feminino63LUISA SILVAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0377 02:57:38.35301:18:05.636   Diploma
Feminino64Patrícia PeresKAP 0579 02:56:41.60801:17:08.891   Diploma
Feminino65Ana Lúcia Marinho PeresKAP 0592 02:56:43.33801:17:10.621   Diploma
Feminino66Cláudia AlexandreKAP 0568 02:56:50.70101:17:17.984   Diploma
Feminino67Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS 0285 03:03:45.98801:24:13.271   Diploma
Feminino68Sandra SantosJorsat runners 0665 03:03:52.08501:24:19.368   Diploma
Feminino69Maria José Olaio Dinamo 0056 03:35:12.77101:55:40.054   Diploma
Feminino70Sónia PereiraDinamo 0007 03:35:20.72501:55:48.008   Diploma
Feminino71Anabela Sousa PinheiroRemax Dinâmica 0386 03:52:27.95002:12:55.233   Diploma
Feminino72Katlyn Alves Enne MartinsRemax Dinâmica 0315 03:52:32.15302:12:59.436   Diploma
Feminino73Catarina AlexandreRemax Dinãmica 0241 03:52:35.33802:13:02.621   Diploma
Masculino1Jorge Almeida Espadanal runners 0202 01:14:30.402 ----   Diploma
Masculino2Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC - Ar Livre e Aventura 0017 01:16:23.04300:01:52.641   Diploma
Masculino3João SilvaGrupo desportivo da Gafanha 0048 01:18:23.98400:03:53.582   Diploma
Masculino4Alex Tondela Montanha Clube Trail Running/Efapel 0533 01:19:48.27700:05:17.875   Diploma
Masculino5Tiago Carreira VIRIATHVS runners Viseu 0003 01:19:50.01500:05:19.613   Diploma
Masculino6Leonardo BrazeteADM Trail Team 0173 01:20:23.56100:05:53.159   Diploma
Masculino7Marco BastosGoodfellas Wiseguys 0476 01:20:27.90500:05:57.503   Diploma
Masculino8Miguel pereiraNem penses 0118 01:22:22.43900:07:52.037   Diploma
Masculino9Luís CruzCruz e os Amigos da Corrida Alcochete 0277 01:22:45.49700:08:15.095   Diploma
Masculino10PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa 0310 01:23:16.10100:08:45.699   Diploma
Masculino11Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 0258 01:23:21.65400:08:51.252   Diploma
Masculino12Ricardo Miguel Ramos de SousaPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0490 01:23:24.23500:08:53.833   Diploma
Masculino13Daniel Sousa BaptistaADM Trail Team 0209 01:23:29.09400:08:58.692   Diploma
Masculino14Nuno AlvesViseu 360 0027 01:23:36.38900:09:05.987   Diploma
Masculino15Armando CorreiaGrupo Desportivo da Gafanha 0036 01:23:38.01100:09:07.609   Diploma
Masculino16Gonçalo fernandesGtt. Sps fox time 0262 01:24:24.45600:09:54.054   Diploma
Masculino17Toze LsChefe-Training 0453 01:24:55.61400:10:25.212   Diploma
Masculino18Bruno Miguel Quinteiro SantosG.D. "Os Ribeirinhos" 0586 01:25:35.66200:11:05.260   Diploma
Masculino19Marco Bastos----- 0519 01:26:00.39000:11:29.988   Diploma
Masculino20Sérgio FragonaSoltem o Rebanho 0456 01:27:34.90000:13:04.498   Diploma
Masculino21João SilvaViriathvs Runners Viseu 0495 01:27:41.54700:13:11.145   Diploma
Masculino22João Dinis----- 0405 01:28:10.99900:13:40.597   Diploma
Masculino23Filipe salvadorRunners do demo 0589 01:28:18.78700:13:48.385   Diploma
Masculino24Cláudio QueirogaDínamo Clube da Estação 0501 01:28:40.91800:14:10.516   Diploma
Masculino25Manuel FerreiraADABEM Running team 0238 01:29:06.80600:14:36.404   Diploma
Masculino26Rui Miguel Fonseca Fonseca IsentoADM Trail Team 0159 01:29:09.20400:14:38.802   Diploma
Masculino27Miguel António Tomás da Cruz SaraivaTeam Contagiante 0203 01:30:08.79600:15:38.394   Diploma
Masculino28José Gomes----- 0610 01:30:23.11700:15:52.715   Diploma
Masculino29Pedro LopesViriathvs Runners Viseu 0265 01:30:57.20700:16:26.805   Diploma
Masculino30Fernando MoreiraMesão Frio 0077 01:31:31.41400:17:01.012   Diploma
Masculino31NunoViseu 360 0354 01:31:50.03400:17:19.632   Diploma
Masculino32Filipe Daniel Cardoso Almeida----- 0128 01:31:58.93600:17:28.534   Diploma
Masculino33António Leitão Espigueiros Runners 0269 01:32:09.70200:17:39.300   Diploma
Masculino34Sandro Alves----- 0609 01:32:23.12800:17:52.726   Diploma
Masculino35António Gomes Pereira----- 0091 01:33:02.59900:18:32.197   Diploma
Masculino36Luís Costa Runners do Demo 0515 01:33:15.55300:18:45.151   Diploma
Masculino37Luís SantosG. D. Os Ribeirinhos 0166 01:33:30.54600:19:00.144   Diploma
Masculino38André CoelhoAoAcaso Runners 0245 01:33:32.79200:19:02.390   Diploma
Masculino39Luis MatiadNem penses 0184 01:33:35.18900:19:04.787   Diploma
Masculino40Lucas SimãoAtlético Clube de Travanca 0644 01:34:04.49600:19:34.094   Diploma
Masculino41José DionelDão Nelas Runners 0256 01:34:08.67600:19:38.274   Diploma
Masculino42Pedro Chorão Trail Team Vila de Mouros 0400 01:34:11.62600:19:41.224   Diploma
Masculino43Frederico FernandesWolfpack TR by Bartolo Saúde 0200 01:34:15.69000:19:45.288   Diploma
Masculino44Faustino PereirinhaCruz e os Amigos da Corrida Alcochete 0276 01:34:20.72800:19:50.326   Diploma
Masculino45Nuno Cruz----- 0578 01:34:23.77500:19:53.373   Diploma
Masculino46carlos oliveiraASDREQ 0375 01:34:30.87800:20:00.476   Diploma
Masculino47João Pedro Nem penses 0185 01:34:34.60100:20:04.199   Diploma
Masculino48Sérgio MotaIndividual 0025 01:35:03.43700:20:33.035   Diploma
Masculino49PauloVISEU TRAIL 0455 01:35:45.58600:21:15.184   Diploma
Masculino50Fernando NERIVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0191 01:35:49.21600:21:18.814   Diploma
Masculino51Paulo Loureiro----- 0284 01:36:09.94900:21:39.547   Diploma
Masculino52Joel Amaral PilotoCentro Pneus Reta do campo 0219 01:37:00.65600:22:30.254   Diploma
Masculino53Daniel AndradeEsgalhada Trail Team 0023 01:37:16.05800:22:45.656   Diploma
Masculino54Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca 0045 01:37:21.10000:22:50.698   Diploma
Masculino55Paulo MilheiroViriathvs Runners Viseu 0669 01:37:39.10200:23:08.700   Diploma
Masculino56Miguel BatistaViriathvs Runners Viseu 0093 01:37:44.07300:23:13.671   Diploma
Masculino57Filipe Oliveira Nem penses 0113 01:38:15.17300:23:44.771   Diploma
Masculino58João Paulo CorreiaViriathvs Runners Viseu 0094 01:38:38.12200:24:07.720   Diploma
Masculino59Luís Martins Dão Nelas Runners 0254 01:38:45.50200:24:15.100   Diploma
Masculino60Diogo Rafael Pereira JúlioTrancoso 0353 01:38:53.77000:24:23.368   Diploma
Masculino61Celso soaresNem penses 0079 01:39:01.74700:24:31.345   Diploma
Masculino62Francisco Aguiar Viseu 360 0347 01:39:17.34000:24:46.938   Diploma
Masculino63jose Carlos Ferreira Cardoso----- 0573 01:39:28.88500:24:58.483   Diploma
Masculino64Ricardo almeidaNem penses 0142 01:39:38.88900:25:08.487   Diploma
Masculino65Paulo Pinto----- 0522 01:39:44.69600:25:14.294   Diploma
Masculino66José Manuel Santos Oliveira1001PRENDA-AVANCA 0464 01:39:48.21500:25:17.813   Diploma
Masculino67Anselmo DiasViriathvs Runners Viseu 0458 01:39:57.14500:25:26.743   Diploma
Masculino68Manuel NevesLamego Tribo Runeers 0480 01:39:59.29600:25:28.894   Diploma
Masculino69Carlos SantosJORSAT RUNNERS 0272 01:40:03.49300:25:33.091   Diploma
Masculino70Luís Almeida ----- 0483 01:40:06.51400:25:36.112   Diploma
Masculino71Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses 0432 01:40:21.26500:25:50.863   Diploma
Masculino72Ramiro José ----- 0603 01:40:52.06300:26:21.661   Diploma
Masculino73Rui ReisTrail Team Vila de Mouros 0393 01:41:12.90300:26:42.501   Diploma
Masculino74Rafael LopesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0253 01:41:50.43000:27:20.028   Diploma
Masculino75Mário Fernandes MoraisTrutas do Mau 0356 01:42:35.80100:28:05.399   Diploma
Masculino76José SilvaPSP Viseu RUNNERS 0580 01:42:38.27900:28:07.877   Diploma
Masculino77Eduardo EstevesViseu 360 0527 01:43:20.69100:28:50.289   Diploma
Masculino78SérgioVISEU 360 0316 01:43:27.00300:28:56.601   Diploma
Masculino79Nuno Tomé Galhardos Runners 0615 01:43:30.99200:29:00.590   Diploma
Masculino80João Pedro Maciel Alexandre----- 0379 01:43:45.70100:29:15.299   Diploma
Masculino81Paulo Figueiredo Dínamo Estação Clube Viseu 0068 01:43:48.15900:29:17.757   Diploma
Masculino82César João Ferreira FrancoESPIGUEIROS-RUNNERS CAPARROSINHA 0635 01:43:56.18100:29:25.779   Diploma
Masculino83Daniel Filipe da Silva CardosoSal Grosso Runners 0150 01:44:00.45000:29:30.048   Diploma
Masculino84Martim Lima AguiarSal Grosso Runners 0152 01:44:20.94100:29:50.539   Diploma
Masculino85Ricardo Jorge Reis Fernandes Viseu 360 0593 01:44:40.99400:30:10.592   Diploma
Masculino86Ângelo Lourenço Viseu 360 0431 01:44:49.58400:30:19.182   Diploma
Masculino87Nuno Almeida----- 0338 01:45:12.66400:30:42.262   Diploma
Masculino88Sérgio Morais----- 0621 01:45:40.51300:31:10.111   Diploma
Masculino89Filipe SáQueiriga Trail 0038 01:45:58.38900:31:27.987   Diploma
Masculino90Manuel FélixQueiriga Trail 0616 01:46:02.96100:31:32.559   Diploma
Masculino91Cristóvão Chaves Queiriga Trail 0678 01:46:07.59000:31:37.188   Diploma
Masculino92Carlos OliveiraAoAcaso Runners 0246 01:46:21.56100:31:51.159   Diploma
Masculino93José Manuel RodriguesRunners do Demo 0404 01:46:28.81500:31:58.413   Diploma
Masculino94Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0115 01:46:40.10500:32:09.703   Diploma
Masculino95VITOR FERREIRA----- 0403 01:46:55.39100:32:24.989   Diploma
Masculino96Francisco Pereira JúlioTrancoso 0352 01:46:56.75800:32:26.356   Diploma
Masculino97Reanderson santosNem penses 0101 01:47:06.37900:32:35.977   Diploma
Masculino98Filipe Manuel Candeias Morais----- 0675 01:47:24.07600:32:53.674   Diploma
Masculino99Filipe CunhaWolfpack TR by Bartolo Saúde 0153 01:47:25.32300:32:54.921   Diploma
Masculino100Carlos SilvaNem penses 0312 01:47:28.55900:32:58.157   Diploma
Masculino101Pedro Almeida Viseu360 0494 01:47:35.18800:33:04.786   Diploma
Masculino102Daniel CostaViseu 360 0503 01:47:51.36600:33:20.964   Diploma
Masculino103Paulo Varandas----- 0416 01:48:04.75000:33:34.348   Diploma
Masculino104Helder Soares----- 0538 01:48:15.81600:33:45.414   Diploma
Masculino105Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM 0313 01:48:23.53800:33:53.136   Diploma
Masculino106Jorge Silva Espigueiros Runners 0371 01:48:28.10800:33:57.706   Diploma
Masculino107André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0220 01:49:01.12300:34:30.721   Diploma
Masculino108Rúben GuerraTrancoso 0098 01:49:12.83200:34:42.430   Diploma
Masculino109Daniel JoanaTrancoso 0100 01:49:15.82000:34:45.418   Diploma
Masculino110Jorge SilvaViseu Trail 0103 01:50:02.83200:35:32.430   Diploma
Masculino111Jorge SanchesF4L 0132 01:50:06.68900:35:36.287   Diploma
Masculino112Dinis PEREIRAVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0510 01:50:12.33300:35:41.931   Diploma
Masculino113José Magalhãesrunners do demo 0506 01:50:14.30800:35:43.906   Diploma
Masculino114Alvaro Lopes Figueiredoindo eu 0428 01:50:45.07200:36:14.670   Diploma
Masculino115Carlos Borges----- 0443 01:50:47.33600:36:16.934   Diploma
Masculino116Alex Ferreira----- 0536 01:51:48.39900:37:17.997   Diploma
Masculino117PEDRO DUARTE----- 0322 01:51:52.96600:37:22.564   Diploma
Masculino118Guilherme Vale----- 0348 01:52:00.55300:37:30.151   Diploma
Masculino119Edgar DuarteStress Team 0344 01:52:19.87100:37:49.469   Diploma
Masculino120Manuel FerreiraLamego pelos Trilhos 0273 01:52:26.94600:37:56.544   Diploma
Masculino121Roberto Gomes Quimilux 0417 01:52:39.45600:38:09.054   Diploma
Masculino122David Miguel Fonseca Augusto----- 0597 01:52:48.51900:38:18.117   Diploma
Masculino123João saraiva----- 0288 01:52:50.11700:38:19.715   Diploma
Masculino124Sérgio Mendonça Viriathvs Runners Viseu 0614 01:53:03.21600:38:32.814   Diploma
Masculino125Alberto Ferreira----- 0537 01:53:26.38800:38:55.986   Diploma
Masculino126Rui PintoParalelo Harmonioso 0078 01:53:28.01600:38:57.614   Diploma
Masculino127Alexandre Marquesasdreq 0130 01:53:33.58800:39:03.186   Diploma
Masculino128Octavio----- 0591 01:53:36.92000:39:06.518   Diploma
Masculino129ANTÓNIO LOPES WOLFPACK TR BY BARTOLO SAÚDE 0196 01:54:14.87600:39:44.474   Diploma
Masculino130Pedro SantosWolfpack TR by Bartolo Saúde 0346 01:54:18.74900:39:48.347   Diploma
Masculino131Paulo GranjalJorsat Runners 0008 01:54:51.69900:40:21.297   Diploma
Masculino132José António Moreira de Almeida----- 0360 01:55:18.44700:40:48.045   Diploma
Masculino133David Graça----- 0227 01:56:15.47200:41:45.070   Diploma
Masculino134leonel Ferreira FelisbertoTrail Team Vila de Mouros 0466 01:56:24.56500:41:54.163   Diploma
Masculino135Tiago RodriguesAoAcaso Runners 0248 01:57:07.67800:42:37.276   Diploma
Masculino136Carlos Ferreira----- 0083 01:57:13.07600:42:42.674   Diploma
Masculino137José Manuel Ferreira----- 0572 01:57:39.01700:43:08.615   Diploma
Masculino138João Loureiro----- 0409 01:57:48.91700:43:18.515   Diploma
Masculino139Carlos Jorge Cardoso Lopes----- 0575 01:58:04.74500:43:34.343   Diploma
Masculino140Marcos PaivaADM Trail Team 0259 01:58:16.05000:43:45.648   Diploma
Masculino141José DuarteLamego pelos Trilhos 0540 01:58:29.68100:43:59.279   Diploma
Masculino142Custódio FerreiraViseu360 0326 01:58:37.42700:44:07.025   Diploma
Masculino143Filipe SousaViseu 360 0022 01:58:39.09800:44:08.696   Diploma
Masculino144Francisco Calejo----- 0086 01:58:45.70600:44:15.304   Diploma
Masculino145José santosNem penses 0125 01:58:49.61700:44:19.215   Diploma
Masculino146Luís Bastos----- 0394 01:58:51.89200:44:21.490   Diploma
Masculino147Januario SaraivaBtt Manteigas 0237 01:59:07.33300:44:36.931   Diploma
Masculino148Hélio PereiraStress Team 0343 01:59:43.37400:45:12.972   Diploma
Masculino149José FaroViseu 360 0327 01:59:50.79000:45:20.388   Diploma
Masculino150Dinis Martins ----- 0024 02:00:40.81300:46:10.411   Diploma
Masculino151Rui AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0123 02:00:42.89100:46:12.489   Diploma
Masculino152Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0046 02:00:54.51100:46:24.109   Diploma
Masculino153Rui Ribeiro----- 0623 02:01:31.67000:47:01.268   Diploma
Masculino154André JúlioTrancoso 0099 02:01:52.46200:47:22.060   Diploma
Masculino155Daniel FerreiraTrancoso 0636 02:01:54.17700:47:23.775   Diploma
Masculino156João AlmeidaAtlético Clube de Travanca 0054 02:01:56.17200:47:25.770   Diploma
Masculino157Carlos LopesViseu Running Team 0567 02:02:18.42500:47:48.023   Diploma
Masculino158António RebeloViseu Running Team 0534 02:02:24.31900:47:53.917   Diploma
Masculino159Miguel Figueiredo Nem penses 0105 02:03:05.37200:48:34.970   Diploma
Masculino160Bruno CostaTeam Contagiante 0652 02:03:32.57100:49:02.169   Diploma
Masculino161Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0482 02:04:26.25500:49:55.853   Diploma
Masculino162Jorge Manuel da Conceição Pereira CaetanoRUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha 0446 02:04:28.76900:49:58.367   Diploma
Masculino163António José Gaspar Correia CorreiaGrupo BTT de Manteigas 0281 02:04:31.12600:50:00.724   Diploma
Masculino164Pedro Néri Lovistin 0266 02:04:46.54100:50:16.139   Diploma
Masculino165Paulo Almeida Lovistin 0268 02:04:48.52500:50:18.123   Diploma
Masculino166Rafael Durão Oliveira Lovistin 0290 02:04:58.33000:50:27.928   Diploma
Masculino167Ricardo correiaLovistin 0267 02:05:00.80300:50:30.401   Diploma
Masculino168Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus 0001 02:05:17.20800:50:46.806   Diploma
Masculino169Francisco AgostinhoInsanos 0685 02:05:19.20700:50:48.805   Diploma
Masculino170João Rodrigues ----- 0526 02:05:22.84200:50:52.440   Diploma
Masculino171Miguel lá SaleteNem penses 0122 02:05:29.73800:50:59.336   Diploma
Masculino172David Vicente Mustache Serr@no 0075 02:06:02.20000:51:31.798   Diploma
Masculino173Nuno Filipe Lopes PintoMustache serr@no 0496 02:06:04.05300:51:33.651   Diploma
Masculino174Joel Albuquerque ADM trail team 0182 02:06:34.16300:52:03.761   Diploma
Masculino175Daniel MonteiroAoAcaso Runners 0247 02:07:46.91600:53:16.514   Diploma
Masculino176Lourenço ----- 0368 02:08:12.98700:53:42.585   Diploma
Masculino177Fernando Ferreira----- 0370 02:08:18.35500:53:47.953   Diploma
Masculino178Marco Pontes Viriathvs Runners 0653 02:10:25.34600:55:54.944   Diploma
Masculino179Sérgio Almeida ----- 0588 02:11:55.40800:57:25.006   Diploma
Masculino180Filipe LopesWolfpack TR by Bartolo saúde 0180 02:11:59.11100:57:28.709   Diploma
Masculino181Olavo SousaViseu 360 0468 02:12:11.94500:57:41.543   Diploma
Masculino182Tiago Jorge A. R. Marques----- 0463 02:12:13.32900:57:42.927   Diploma
Masculino183Manuel FernandesViseu360 0509 02:12:15.46100:57:45.059   Diploma
Masculino184Mário AlmeidaJORSAT RUNNERS 0174 02:12:34.83000:58:04.428   Diploma
Masculino185Paulo SáViseu 360 0074 02:12:52.68300:58:22.281   Diploma
Masculino186João AbreuVVTR Valongo do Vouga Trail Running 0392 02:14:46.49601:00:16.094   Diploma
Masculino187Rui Magalhães----- 0137 02:15:17.52901:00:47.127   Diploma
Masculino188Hélder Lopes----- 0085 02:15:25.72001:00:55.318   Diploma
Masculino189João AlmeidaVVTR Valongo do Vouga Trail Running 0391 02:15:40.94301:01:10.541   Diploma
Masculino190Nuno Miguel R. R. MARQUES... 0666 02:15:45.02201:01:14.620   Diploma
Masculino191André Marques----- 0211 02:16:07.42101:01:37.019   Diploma
Masculino192José Simões----- 0383 02:16:13.41801:01:43.016   Diploma
Masculino193Bruno Abreu GUARDA RUNNERS 0156 02:19:23.74101:04:53.339   Diploma
Masculino194Fábio cruzCdcf Aldeia de Santo António 0553 02:21:15.90501:06:45.503   Diploma
Masculino195Fernando Pinheiro----- 0162 02:24:06.31401:09:35.912   Diploma
Masculino196Ricardo BarbosaADM Trail Team 0183 02:24:20.23501:09:49.833   Diploma
Masculino197Telmo Santo Esgalhada Trail Team 0362 02:24:32.34001:10:01.938   Diploma
Masculino198Joaquim guilherme Mendes paisTribo da Estrela 0204 02:24:35.83001:10:05.428   Diploma
Masculino199João Nunes... 0691 02:24:39.56301:10:09.161   Diploma
Masculino200Manuel JacintoCorrer Viseu 0387 02:25:02.01801:10:31.616   Diploma
Masculino201Jose Alcide BentoPés Anserinus 0450 02:26:20.05301:11:49.651   Diploma
Masculino202André CruzHotel Beira Dão 0070 02:29:20.75801:14:50.356   Diploma
Masculino203MIGUEL SÁVVTR Valongo Vouga Trail Running 0011 02:31:59.62801:17:29.226   Diploma
Masculino204Hugo Miguel Estrela LopesADM Trail Team 0210 02:33:03.64301:18:33.241   Diploma
Masculino205Rui Ferreira----- 0282 02:36:09.23201:21:38.830   Diploma
Masculino206Miguel loureiro Nem penses 0158 02:38:42.20901:24:11.807   Diploma
Masculino207Gil AlexandreWolfpack TR by Bartolo saúde 0291 02:45:18.65301:30:48.251   Diploma
Masculino208IVO SANTOSRemax Dinâmica 0601 03:03:55.42101:49:25.019   Diploma
Masculino209João Azevedo Remax Dinãmica 0242 03:52:34.27002:38:03.868   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto - 18Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Teresa LopesAoAcaso Runners 0250 01:48:46.548 ----   Diploma
Feminino: F402IDALIA SimoesCarneiros do Demo 0380 01:54:56.99900:06:10.451   Diploma
Feminino: F403Maria MonteiroClube de Montanhismo da Guarda 0251 01:55:31.54600:06:44.998   Diploma
Feminino: F404Ana Catarina Alexandre ----- 0037 01:58:48.47300:10:01.925   Diploma
Feminino: F405Elsa Lopes Runners do Demo 0395 02:01:01.60000:12:15.052   Diploma
Feminino: F406Helena Melo Espigueiros Runners 0059 02:01:07.38800:12:20.840   Diploma
Feminino: F407Lucia TelesAllforOne 0236 02:03:23.53800:14:36.990   Diploma
Feminino: F408Sandra SantosAtlético Clube de Travanca 0041 02:03:30.00300:14:43.455   Diploma
Feminino: F409Rosa santosNem penses 0124 02:04:34.25100:15:47.703   Diploma
Feminino: F4010Marta silvaNem penses 0080 02:06:53.73600:18:07.188   Diploma
Feminino: F4011Liliana silvaNem penses 0141 02:06:55.16600:18:08.618   Diploma
Feminino: F4012Susana Lopes----- 0081 02:15:23.19800:26:36.650   Diploma
Feminino: F4013Alda Santos----- 0072 02:19:26.63800:30:40.090   Diploma
Feminino: F4014Sandra Maria Da costa Ferreira Lopes LopesEspigueiros Runners 0436 02:20:56.09700:32:09.549   Diploma
Feminino: F4015SaraViseu 360 0066 02:25:04.72900:36:18.181   Diploma
Feminino: F4016Alexandra Isabel Tamem BentoPes Anserinus 0002 02:25:20.99800:36:34.450   Diploma
Feminino: F4017Ana Patrícia AugustoTrail Team Vila de Mouros 0445 02:27:10.71100:38:24.163   Diploma
Feminino: F4018ROSA SILVAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0444 02:30:14.12500:41:27.577   Diploma
Feminino: F4019Sónia SanchesF4L 0131 02:32:45.23300:43:58.685   Diploma
Feminino: F4020Rosa Sobral----- 0133 02:32:48.30500:44:01.757   Diploma
Feminino: F4021Cida ferreiraNem penses 0102 02:38:37.76600:49:51.218   Diploma
Feminino: F4022Susana CarrolaCCDR Colmeal da Torre 0129 02:57:36.06401:08:49.516   Diploma
Feminino: F4023LUISA SILVAVVTR Valongo Vouga Trail Running 0377 02:57:38.35301:08:51.805   Diploma
Feminino: F4024Patrícia PeresKAP 0579 02:56:41.60801:07:55.060   Diploma
Feminino: F4025Ana Lúcia Marinho PeresKAP 0592 02:56:43.33801:07:56.790   Diploma
Feminino: F4026Cláudia AlexandreKAP 0568 02:56:50.70101:08:04.153   Diploma
Feminino: F4027Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS 0285 03:03:45.98801:14:59.440   Diploma
Feminino: F4028Sandra SantosJorsat runners 0665 03:03:52.08501:15:05.537   Diploma
Feminino: F4029Maria José Olaio Dinamo 0056 03:35:12.77101:46:26.223   Diploma
Feminino: F4030Sónia PereiraDinamo 0007 03:35:20.72501:46:34.177   Diploma
Feminino: F4031Anabela Sousa PinheiroRemax Dinâmica 0386 03:52:27.95002:03:41.402   Diploma
Feminino: F4032Catarina AlexandreRemax Dinãmica 0241 03:52:35.33802:03:48.790   Diploma
Feminino: F501Maria carriçoEspigueiros,runners,caparrosinha 0472 02:01:33.222 ----   Diploma
Feminino: F502Anabela Morão ----- 0163 02:24:04.99700:22:31.775   Diploma
Feminino: F503Maria CoelhoLamego pelos Trilhos 0549 02:34:23.10700:32:49.885   Diploma
Feminino: F504Marília AssunçãoLamego pelos Trilhos 0073 02:34:48.06900:33:14.847   Diploma
Feminino: F505Marília MoitaNem penses 0140 02:35:18.10100:33:44.879   Diploma
Masculino: M401Jorge Almeida Espadanal runners 0202 01:14:30.402 ----   Diploma
Masculino: M402João SilvaGrupo desportivo da Gafanha 0048 01:18:23.98400:03:53.582   Diploma
Masculino: M403Alex Tondela Montanha Clube Trail Running/Efapel 0533 01:19:48.27700:05:17.875   Diploma
Masculino: M404Luís CruzCruz e os Amigos da Corrida Alcochete 0277 01:22:45.49700:08:15.095   Diploma
Masculino: M405Nuno AlvesViseu 360 0027 01:23:36.38900:09:05.987   Diploma
Masculino: M406Armando CorreiaGrupo Desportivo da Gafanha 0036 01:23:38.01100:09:07.609   Diploma
Masculino: M407Toze LsChefe-Training 0453 01:24:55.61400:10:25.212   Diploma
Masculino: M408Sérgio FragonaSoltem o Rebanho 0456 01:27:34.90000:13:04.498   Diploma
Masculino: M409João Dinis----- 0405 01:28:10.99900:13:40.597   Diploma
Masculino: M4010Manuel FerreiraADABEM Running team 0238 01:29:06.80600:14:36.404   Diploma
Masculino: M4011Fernando MoreiraMesão Frio 0077 01:31:31.41400:17:01.012   Diploma
Masculino: M4012NunoViseu 360 0354 01:31:50.03400:17:19.632   Diploma
Masculino: M4013António Leitão Espigueiros Runners 0269 01:32:09.70200:17:39.300   Diploma
Masculino: M4014Luís Costa Runners do Demo 0515 01:33:15.55300:18:45.151   Diploma
Masculino: M4015Luis MatiadNem penses 0184 01:33:35.18900:19:04.787   Diploma
Masculino: M4016Pedro Chorão Trail Team Vila de Mouros 0400 01:34:11.62600:19:41.224   Diploma
Masculino: M4017Nuno Cruz----- 0578 01:34:23.77500:19:53.373   Diploma
Masculino: M4018Sérgio MotaIndividual 0025 01:35:03.43700:20:33.035   Diploma
Masculino: M4019PauloVISEU TRAIL 0455 01:35:45.58600:21:15.184   Diploma
Masculino: M4020Fernando NERIVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0191 01:35:49.21600:21:18.814   Diploma
Masculino: M4021Daniel AndradeEsgalhada Trail Team 0023 01:37:16.05800:22:45.656   Diploma
Masculino: M4022Víctor Lemos Atlético Clube de Travanca 0045 01:37:21.10000:22:50.698   Diploma
Masculino: M4023Paulo MilheiroViriathvs Runners Viseu 0669 01:37:39.10200:23:08.700   Diploma
Masculino: M4024Miguel BatistaViriathvs Runners Viseu 0093 01:37:44.07300:23:13.671   Diploma
Masculino: M4025Filipe Oliveira Nem penses 0113 01:38:15.17300:23:44.771   Diploma
Masculino: M4026Celso soaresNem penses 0079 01:39:01.74700:24:31.345   Diploma
Masculino: M4027jose Carlos Ferreira Cardoso----- 0573 01:39:28.88500:24:58.483   Diploma
Masculino: M4028Paulo Pinto----- 0522 01:39:44.69600:25:14.294   Diploma
Masculino: M4029Anselmo DiasViriathvs Runners Viseu 0458 01:39:57.14500:25:26.743   Diploma
Masculino: M4030Carlos SantosJORSAT RUNNERS 0272 01:40:03.49300:25:33.091   Diploma
Masculino: M4031Luís Almeida ----- 0483 01:40:06.51400:25:36.112   Diploma
Masculino: M4032Rui ReisTrail Team Vila de Mouros 0393 01:41:12.90300:26:42.501   Diploma
Masculino: M4033Eduardo EstevesViseu 360 0527 01:43:20.69100:28:50.289   Diploma
Masculino: M4034SérgioVISEU 360 0316 01:43:27.00300:28:56.601   Diploma
Masculino: M4035Paulo Figueiredo Dínamo Estação Clube Viseu 0068 01:43:48.15900:29:17.757   Diploma
Masculino: M4036César João Ferreira FrancoESPIGUEIROS-RUNNERS CAPARROSINHA 0635 01:43:56.18100:29:25.779   Diploma
Masculino: M4037Ricardo Jorge Reis Fernandes Viseu 360 0593 01:44:40.99400:30:10.592   Diploma
Masculino: M4038Nuno Almeida----- 0338 01:45:12.66400:30:42.262   Diploma
Masculino: M4039Sérgio Morais----- 0621 01:45:40.51300:31:10.111   Diploma
Masculino: M4040Filipe SáQueiriga Trail 0038 01:45:58.38900:31:27.987   Diploma
Masculino: M4041Manuel FélixQueiriga Trail 0616 01:46:02.96100:31:32.559   Diploma
Masculino: M4042Cristóvão Chaves Queiriga Trail 0678 01:46:07.59000:31:37.188   Diploma
Masculino: M4043Fernando MatosViriathvs Runners Viseu 0115 01:46:40.10500:32:09.703   Diploma
Masculino: M4044Reanderson santosNem penses 0101 01:47:06.37900:32:35.977   Diploma
Masculino: M4045Carlos SilvaNem penses 0312 01:47:28.55900:32:58.157   Diploma
Masculino: M4046Pedro Almeida Viseu360 0494 01:47:35.18800:33:04.786   Diploma
Masculino: M4047Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM 0313 01:48:23.53800:33:53.136   Diploma
Masculino: M4048Jorge Silva Espigueiros Runners 0371 01:48:28.10800:33:57.706   Diploma
Masculino: M4049Jorge SanchesF4L 0132 01:50:06.68900:35:36.287   Diploma
Masculino: M4050PEDRO DUARTE----- 0322 01:51:52.96600:37:22.564   Diploma
Masculino: M4051Sérgio Mendonça Viriathvs Runners Viseu 0614 01:53:03.21600:38:32.814   Diploma
Masculino: M4052Octavio----- 0591 01:53:36.92000:39:06.518   Diploma
Masculino: M4053Pedro SantosWolfpack TR by Bartolo Saúde 0346 01:54:18.74900:39:48.347   Diploma
Masculino: M4054Carlos Ferreira----- 0083 01:57:13.07600:42:42.674   Diploma
Masculino: M4055José Manuel Ferreira----- 0572 01:57:39.01700:43:08.615   Diploma
Masculino: M4056João Loureiro----- 0409 01:57:48.91700:43:18.515   Diploma
Masculino: M4057Carlos Jorge Cardoso Lopes----- 0575 01:58:04.74500:43:34.343   Diploma
Masculino: M4058Filipe SousaViseu 360 0022 01:58:39.09800:44:08.696   Diploma
Masculino: M4059Januario SaraivaBtt Manteigas 0237 01:59:07.33300:44:36.931   Diploma
Masculino: M4060José FaroViseu 360 0327 01:59:50.79000:45:20.388   Diploma
Masculino: M4061Rui AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0123 02:00:42.89100:46:12.489   Diploma
Masculino: M4062Rui Ribeiro----- 0623 02:01:31.67000:47:01.268   Diploma
Masculino: M4063Carlos LopesViseu Running Team 0567 02:02:18.42500:47:48.023   Diploma
Masculino: M4064Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0482 02:04:26.25500:49:55.853   Diploma
Masculino: M4065Pedro Néri Lovistin 0266 02:04:46.54100:50:16.139   Diploma
Masculino: M4066Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus 0001 02:05:17.20800:50:46.806   Diploma
Masculino: M4067Francisco AgostinhoInsanos 0685 02:05:19.20700:50:48.805   Diploma
Masculino: M4068Fernando Ferreira----- 0370 02:08:18.35500:53:47.953   Diploma
Masculino: M4069Marco Pontes Viriathvs Runners 0653 02:10:25.34600:55:54.944   Diploma
Masculino: M4070Olavo SousaViseu 360 0468 02:12:11.94500:57:41.543   Diploma
Masculino: M4071Tiago Jorge A. R. Marques----- 0463 02:12:13.32900:57:42.927   Diploma
Masculino: M4072Manuel FernandesViseu360 0509 02:12:15.46100:57:45.059   Diploma
Masculino: M4073Hélder Lopes----- 0085 02:15:25.72001:00:55.318   Diploma
Masculino: M4074Nuno Miguel R. R. MARQUES... 0666 02:15:45.02201:01:14.620   Diploma
Masculino: M4075Bruno Abreu GUARDA RUNNERS 0156 02:19:23.74101:04:53.339   Diploma
Masculino: M4076Fernando Pinheiro----- 0162 02:24:06.31401:09:35.912   Diploma
Masculino: M4077Joaquim guilherme Mendes paisTribo da Estrela 0204 02:24:35.83001:10:05.428   Diploma
Masculino: M4078Manuel JacintoCorrer Viseu 0387 02:25:02.01801:10:31.616   Diploma
Masculino: M4079MIGUEL SÁVVTR Valongo Vouga Trail Running 0011 02:31:59.62801:17:29.226   Diploma
Masculino: M4080Miguel loureiro Nem penses 0158 02:38:42.20901:24:11.807   Diploma
Masculino: M501João SilvaViriathvs Runners Viseu 0495 01:27:41.547 ----   Diploma
Masculino: M502Filipe salvadorRunners do demo 0589 01:28:18.78700:00:37.240   Diploma
Masculino: M503Cláudio QueirogaDínamo Clube da Estação 0501 01:28:40.91800:00:59.371   Diploma
Masculino: M504José Gomes----- 0610 01:30:23.11700:02:41.570   Diploma
Masculino: M505António Gomes Pereira----- 0091 01:33:02.59900:05:21.052   Diploma
Masculino: M506Luís SantosG. D. Os Ribeirinhos 0166 01:33:30.54600:05:48.999   Diploma
Masculino: M507Faustino PereirinhaCruz e os Amigos da Corrida Alcochete 0276 01:34:20.72800:06:39.181   Diploma
Masculino: M508carlos oliveiraASDREQ 0375 01:34:30.87800:06:49.331   Diploma
Masculino: M509João Paulo CorreiaViriathvs Runners Viseu 0094 01:38:38.12200:10:56.575   Diploma
Masculino: M5010Francisco Aguiar Viseu 360 0347 01:39:17.34000:11:35.793   Diploma
Masculino: M5011José Manuel Santos Oliveira1001PRENDA-AVANCA 0464 01:39:48.21500:12:06.668   Diploma
Masculino: M5012Ramiro José ----- 0603 01:40:52.06300:13:10.516   Diploma
Masculino: M5013José SilvaPSP Viseu RUNNERS 0580 01:42:38.27900:14:56.732   Diploma
Masculino: M5014José Manuel RodriguesRunners do Demo 0404 01:46:28.81500:18:47.268   Diploma
Masculino: M5015VITOR FERREIRA----- 0403 01:46:55.39100:19:13.844   Diploma
Masculino: M5016Paulo Varandas----- 0416 01:48:04.75000:20:23.203   Diploma
Masculino: M5017Dinis PEREIRAVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0510 01:50:12.33300:22:30.786   Diploma
Masculino: M5018José Magalhãesrunners do demo 0506 01:50:14.30800:22:32.761   Diploma
Masculino: M5019Alvaro Lopes Figueiredoindo eu 0428 01:50:45.07200:23:03.525   Diploma
Masculino: M5020Carlos Borges----- 0443 01:50:47.33600:23:05.789   Diploma
Masculino: M5021Manuel FerreiraLamego pelos Trilhos 0273 01:52:26.94600:24:45.399   Diploma
Masculino: M5022João saraiva----- 0288 01:52:50.11700:25:08.570   Diploma
Masculino: M5023Paulo GranjalJorsat Runners 0008 01:54:51.69900:27:10.152   Diploma
Masculino: M5024José António Moreira de Almeida----- 0360 01:55:18.44700:27:36.900   Diploma
Masculino: M5025Custódio FerreiraViseu360 0326 01:58:37.42700:30:55.880   Diploma
Masculino: M5026José santosNem penses 0125 01:58:49.61700:31:08.070   Diploma
Masculino: M5027Dinis Martins ----- 0024 02:00:40.81300:32:59.266   Diploma
Masculino: M5028Jorge Manuel da Conceição Pereira CaetanoRUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha 0446 02:04:28.76900:36:47.222   Diploma
Masculino: M5029António José Gaspar Correia CorreiaGrupo BTT de Manteigas 0281 02:04:31.12600:36:49.579   Diploma
Masculino: M5030João Rodrigues ----- 0526 02:05:22.84200:37:41.295   Diploma
Masculino: M5031Mário AlmeidaJORSAT RUNNERS 0174 02:12:34.83000:44:53.283   Diploma
Masculino: M5032Paulo SáViseu 360 0074 02:12:52.68300:45:11.136   Diploma
Masculino: M5033João Nunes... 0691 02:24:39.56300:56:58.016   Diploma
Masculino: M5034João Azevedo Remax Dinãmica 0242 03:52:34.27002:24:52.723   Diploma
Masculino: M601Manuel NevesLamego Tribo Runeers 0480 01:39:59.296 ----   Diploma
Masculino: M602Mário Fernandes MoraisTrutas do Mau 0356 01:42:35.80100:02:36.505   Diploma
Masculino: M603Jorge SilvaViseu Trail 0103 01:50:02.83200:10:03.536   Diploma
Masculino: M604José DuarteLamego pelos Trilhos 0540 01:58:29.68100:18:30.385   Diploma
Masculino: M605António RebeloViseu Running Team 0534 02:02:24.31900:22:25.023   Diploma
Masculino: M606Jose Alcide BentoPés Anserinus 0450 02:26:20.05300:46:20.757   Diploma
Masculino: MSub 231Leonardo BrazeteADM Trail Team 0173 01:20:23.561 ----   Diploma
Masculino: MSub 232Gonçalo fernandesGtt. Sps fox time 0262 01:24:24.45600:04:00.895   Diploma
Masculino: MSub 233Francisco Pereira JúlioTrancoso 0352 01:46:56.75800:26:33.197   Diploma
Masculino: MSub 234Guilherme Vale----- 0348 01:52:00.55300:31:36.992   Diploma
Masculino: MSub 235André JúlioTrancoso 0099 02:01:52.46200:41:28.901   Diploma
Masculino: MSub 236Daniel FerreiraTrancoso 0636 02:01:54.17700:41:30.616   Diploma
Masculino: MSub 237João AbreuVVTR Valongo do Vouga Trail Running 0392 02:14:46.49600:54:22.935   Diploma
Masculino: MSub 238Telmo Santo Esgalhada Trail Team 0362 02:24:32.34001:04:08.779   Diploma
Feminino: SenioresF1Catarina FernandesViriathvs Runners Viseu 0096 01:39:32.717 ----   Diploma
Feminino: SenioresF2Lili LsChefe-Training 0454 01:43:33.88100:04:01.164   Diploma
Feminino: SenioresF3Catarina Bernardes ----- 0660 01:44:28.10900:04:55.392   Diploma
Feminino: SenioresF4Joana AlvesViriathvs Runners Viseu 0111 01:45:43.91400:06:11.197   Diploma
Feminino: SenioresF5Guilhermina Maria Barros Martins----- 0676 01:47:32.75300:08:00.036   Diploma
Feminino: SenioresF6Catarina MatosEspigueiros Runners 0372 01:48:25.40900:08:52.692   Diploma
Feminino: SenioresF7Cristina NetoRunners do Demo 0688 01:50:56.55300:11:23.836   Diploma
Feminino: SenioresF8Filipa costaNem penses 0117 01:51:30.89300:11:58.176   Diploma
Feminino: SenioresF9Raquel TeixeiraADM Trail Team 0176 01:57:05.56800:17:32.851   Diploma
Feminino: SenioresF10Cláudia Rodrigues----- 0577 01:58:25.74200:18:53.025   Diploma
Feminino: SenioresF11Margarida Raimundogoodfellas wiseguys 0477 01:58:44.37400:19:11.657   Diploma
Feminino: SenioresF12Marlene Almeida Viseu Running Team 0067 01:59:52.42700:20:19.710   Diploma
Feminino: SenioresF13Ana Rita Rodrigues Pereira----- 0090 02:00:32.95800:21:00.241   Diploma
Feminino: SenioresF14Luísa Leal----- 0532 02:01:15.83200:21:43.115   Diploma
Feminino: SenioresF15Joana NunesNem penses 0097 02:03:07.17300:23:34.456   Diploma
Feminino: SenioresF16Vitalina MendesRunners do Demo 0032 02:04:35.60500:25:02.888   Diploma
Feminino: SenioresF17Ana Rei Nem penses 0121 02:05:30.98700:25:58.270   Diploma
Feminino: SenioresF18Cláudia RochaClube de montanha do Funchal 0018 02:11:44.15200:32:11.435   Diploma
Feminino: SenioresF19Mara----- 0020 02:12:54.64100:33:21.924   Diploma
Feminino: SenioresF20Liliana Silva----- 0361 02:14:51.36100:35:18.644   Diploma
Feminino: SenioresF21Flávia GriloADM Trail Team 0165 02:15:14.11100:35:41.394   Diploma
Feminino: SenioresF22Sandra FerreiraVVTR Valongo do Vouga Trail Running 0390 02:15:43.57800:36:10.861   Diploma
Feminino: SenioresF23Rute Gomes----- 0055 02:21:11.34300:41:38.626   Diploma
Feminino: SenioresF24Inês Isabel Costa Nunes----- 0624 02:21:17.43300:41:44.716   Diploma
Feminino: SenioresF25Isabel Rodrigues----- 0670 02:25:53.79100:46:21.074   Diploma
Feminino: SenioresF26Elisabete Silva----- 0082 02:29:15.26000:49:42.543   Diploma
Feminino: SenioresF27Stéphanie PaisHotel Beira Dão 0071 02:29:23.33700:49:50.620   Diploma
Feminino: SenioresF28Ana Miguel Marques VVTR Valongo Vouga Trail Running 0012 02:31:58.35600:52:25.639   Diploma
Feminino: SenioresF29Joana Ferreira---- 0690 02:36:01.65500:56:28.938   Diploma
Feminino: SenioresF30Rita Santos----- 0599 02:36:02.88700:56:30.170   Diploma
Feminino: SenioresF31Sofia Soares----- 0677 02:36:06.27200:56:33.555   Diploma
Feminino: SenioresF32Ana Costa"nem penses" 0144 02:38:36.10000:59:03.383   Diploma
Feminino: SenioresF33Érica Naionara Cardoso dos Santos ----- 0430 02:43:08.22001:03:35.503   Diploma
Feminino: SenioresF34Ana Margarida Nunes----- 0489 02:47:02.07001:07:29.353   Diploma
Feminino: SenioresF35Catarina Dias Sorrilha----- 0491 02:47:11.21901:07:38.502   Diploma
Feminino: SenioresF36Katlyn Alves Enne MartinsRemax Dinâmica 0315 03:52:32.15302:12:59.436   Diploma
Masculino: SenioresM1Nelson Filipe de Almeida Heleno ASSSCC - Ar Livre e Aventura 0017 01:16:23.043 ----   Diploma
Masculino: SenioresM2Tiago Carreira VIRIATHVS runners Viseu 0003 01:19:50.01500:03:26.972   Diploma
Masculino: SenioresM3Marco BastosGoodfellas Wiseguys 0476 01:20:27.90500:04:04.862   Diploma
Masculino: SenioresM4Miguel pereiraNem penses 0118 01:22:22.43900:05:59.396   Diploma
Masculino: SenioresM5PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa 0310 01:23:16.10100:06:53.058   Diploma
Masculino: SenioresM6Carlos Santos Espigueiros runners caparrosinha 0258 01:23:21.65400:06:58.611   Diploma
Masculino: SenioresM7Ricardo Miguel Ramos de SousaPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0490 01:23:24.23500:07:01.192   Diploma
Masculino: SenioresM8Daniel Sousa BaptistaADM Trail Team 0209 01:23:29.09400:07:06.051   Diploma
Masculino: SenioresM9Bruno Miguel Quinteiro SantosG.D. "Os Ribeirinhos" 0586 01:25:35.66200:09:12.619   Diploma
Masculino: SenioresM10Marco Bastos----- 0519 01:26:00.39000:09:37.347   Diploma
Masculino: SenioresM11Rui Miguel Fonseca Fonseca IsentoADM Trail Team 0159 01:29:09.20400:12:46.161   Diploma
Masculino: SenioresM12Miguel António Tomás da Cruz SaraivaTeam Contagiante 0203 01:30:08.79600:13:45.753   Diploma
Masculino: SenioresM13Pedro LopesViriathvs Runners Viseu 0265 01:30:57.20700:14:34.164   Diploma
Masculino: SenioresM14Filipe Daniel Cardoso Almeida----- 0128 01:31:58.93600:15:35.893   Diploma
Masculino: SenioresM15Sandro Alves----- 0609 01:32:23.12800:16:00.085   Diploma
Masculino: SenioresM16André CoelhoAoAcaso Runners 0245 01:33:32.79200:17:09.749   Diploma
Masculino: SenioresM17Lucas SimãoAtlético Clube de Travanca 0644 01:34:04.49600:17:41.453   Diploma
Masculino: SenioresM18José DionelDão Nelas Runners 0256 01:34:08.67600:17:45.633   Diploma
Masculino: SenioresM19Frederico FernandesWolfpack TR by Bartolo Saúde 0200 01:34:15.69000:17:52.647   Diploma
Masculino: SenioresM20João Pedro Nem penses 0185 01:34:34.60100:18:11.558   Diploma
Masculino: SenioresM21Paulo Loureiro----- 0284 01:36:09.94900:19:46.906   Diploma
Masculino: SenioresM22Joel Amaral PilotoCentro Pneus Reta do campo 0219 01:37:00.65600:20:37.613   Diploma
Masculino: SenioresM23Luís Martins Dão Nelas Runners 0254 01:38:45.50200:22:22.459   Diploma
Masculino: SenioresM24Diogo Rafael Pereira JúlioTrancoso 0353 01:38:53.77000:22:30.727   Diploma
Masculino: SenioresM25Ricardo almeidaNem penses 0142 01:39:38.88900:23:15.846   Diploma
Masculino: SenioresM26Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses 0432 01:40:21.26500:23:58.222   Diploma
Masculino: SenioresM27Rafael LopesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0253 01:41:50.43000:25:27.387   Diploma
Masculino: SenioresM28Nuno Tomé Galhardos Runners 0615 01:43:30.99200:27:07.949   Diploma
Masculino: SenioresM29João Pedro Maciel Alexandre----- 0379 01:43:45.70100:27:22.658   Diploma
Masculino: SenioresM30Daniel Filipe da Silva CardosoSal Grosso Runners 0150 01:44:00.45000:27:37.407   Diploma
Masculino: SenioresM31Martim Lima AguiarSal Grosso Runners 0152 01:44:20.94100:27:57.898   Diploma
Masculino: SenioresM32Ângelo Lourenço Viseu 360 0431 01:44:49.58400:28:26.541   Diploma
Masculino: SenioresM33Carlos OliveiraAoAcaso Runners 0246 01:46:21.56100:29:58.518   Diploma
Masculino: SenioresM34Filipe Manuel Candeias Morais----- 0675 01:47:24.07600:31:01.033   Diploma
Masculino: SenioresM35Filipe CunhaWolfpack TR by Bartolo Saúde 0153 01:47:25.32300:31:02.280   Diploma
Masculino: SenioresM36Daniel CostaViseu 360 0503 01:47:51.36600:31:28.323   Diploma
Masculino: SenioresM37Helder Soares----- 0538 01:48:15.81600:31:52.773   Diploma
Masculino: SenioresM38André MagalhãesRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0220 01:49:01.12300:32:38.080   Diploma
Masculino: SenioresM39Rúben GuerraTrancoso 0098 01:49:12.83200:32:49.789   Diploma
Masculino: SenioresM40Daniel JoanaTrancoso 0100 01:49:15.82000:32:52.777   Diploma
Masculino: SenioresM41Alex Ferreira----- 0536 01:51:48.39900:35:25.356   Diploma
Masculino: SenioresM42Edgar DuarteStress Team 0344 01:52:19.87100:35:56.828   Diploma
Masculino: SenioresM43Roberto Gomes Quimilux 0417 01:52:39.45600:36:16.413   Diploma
Masculino: SenioresM44David Miguel Fonseca Augusto----- 0597 01:52:48.51900:36:25.476   Diploma
Masculino: SenioresM45Alberto Ferreira----- 0537 01:53:26.38800:37:03.345   Diploma
Masculino: SenioresM46Rui PintoParalelo Harmonioso 0078 01:53:28.01600:37:04.973   Diploma
Masculino: SenioresM47Alexandre Marquesasdreq 0130 01:53:33.58800:37:10.545   Diploma
Masculino: SenioresM48ANTÓNIO LOPES WOLFPACK TR BY BARTOLO SAÚDE 0196 01:54:14.87600:37:51.833   Diploma
Masculino: SenioresM49David Graça----- 0227 01:56:15.47200:39:52.429   Diploma
Masculino: SenioresM50leonel Ferreira FelisbertoTrail Team Vila de Mouros 0466 01:56:24.56500:40:01.522   Diploma
Masculino: SenioresM51Tiago RodriguesAoAcaso Runners 0248 01:57:07.67800:40:44.635   Diploma
Masculino: SenioresM52Marcos PaivaADM Trail Team 0259 01:58:16.05000:41:53.007   Diploma
Masculino: SenioresM53Francisco Calejo----- 0086 01:58:45.70600:42:22.663   Diploma
Masculino: SenioresM54Luís Bastos----- 0394 01:58:51.89200:42:28.849   Diploma
Masculino: SenioresM55Hélio PereiraStress Team 0343 01:59:43.37400:43:20.331   Diploma
Masculino: SenioresM56Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 0046 02:00:54.51100:44:31.468   Diploma
Masculino: SenioresM57João AlmeidaAtlético Clube de Travanca 0054 02:01:56.17200:45:33.129   Diploma
Masculino: SenioresM58Miguel Figueiredo Nem penses 0105 02:03:05.37200:46:42.329   Diploma
Masculino: SenioresM59Bruno CostaTeam Contagiante 0652 02:03:32.57100:47:09.528   Diploma
Masculino: SenioresM60Paulo Almeida Lovistin 0268 02:04:48.52500:48:25.482   Diploma
Masculino: SenioresM61Rafael Durão Oliveira Lovistin 0290 02:04:58.33000:48:35.287   Diploma
Masculino: SenioresM62Ricardo correiaLovistin 0267 02:05:00.80300:48:37.760   Diploma
Masculino: SenioresM63Miguel lá SaleteNem penses 0122 02:05:29.73800:49:06.695   Diploma
Masculino: SenioresM64David Vicente Mustache Serr@no 0075 02:06:02.20000:49:39.157   Diploma
Masculino: SenioresM65Nuno Filipe Lopes PintoMustache serr@no 0496 02:06:04.05300:49:41.010   Diploma
Masculino: SenioresM66Joel Albuquerque ADM trail team 0182 02:06:34.16300:50:11.120   Diploma
Masculino: SenioresM67Daniel MonteiroAoAcaso Runners 0247 02:07:46.91600:51:23.873   Diploma
Masculino: SenioresM68Lourenço ----- 0368 02:08:12.98700:51:49.944   Diploma
Masculino: SenioresM69Sérgio Almeida ----- 0588 02:11:55.40800:55:32.365   Diploma
Masculino: SenioresM70Filipe LopesWolfpack TR by Bartolo saúde 0180 02:11:59.11100:55:36.068   Diploma
Masculino: SenioresM71Rui Magalhães----- 0137 02:15:17.52900:58:54.486   Diploma
Masculino: SenioresM72João AlmeidaVVTR Valongo do Vouga Trail Running 0391 02:15:40.94300:59:17.900   Diploma
Masculino: SenioresM73André Marques----- 0211 02:16:07.42100:59:44.378   Diploma
Masculino: SenioresM74José Simões----- 0383 02:16:13.41800:59:50.375   Diploma
Masculino: SenioresM75Fábio cruzCdcf Aldeia de Santo António 0553 02:21:15.90501:04:52.862   Diploma
Masculino: SenioresM76Ricardo BarbosaADM Trail Team 0183 02:24:20.23501:07:57.192   Diploma
Masculino: SenioresM77André CruzHotel Beira Dão 0070 02:29:20.75801:12:57.715   Diploma
Masculino: SenioresM78Hugo Miguel Estrela LopesADM Trail Team 0210 02:33:03.64301:16:40.600   Diploma
Masculino: SenioresM79Rui Ferreira----- 0282 02:36:09.23201:19:46.189   Diploma
Masculino: SenioresM80Gil AlexandreWolfpack TR by Bartolo saúde 0291 02:45:18.65301:28:55.610   Diploma
Masculino: SenioresM81IVO SANTOSRemax Dinâmica 0601 03:03:55.42101:47:32.378   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini Trail e Caminhada - 8Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Olga MartinsViriathvs Runners Viseu 0542 00:51:55.539 ----   Diploma
Feminino2Fernanda Seixas Espigueiros-runners caparrosinha 0581 00:53:43.66300:01:48.124   Diploma
Feminino3Maria ValeViriathvs Runners Viseu 0618 00:54:13.97600:02:18.437   Diploma
Feminino4Sónia MarquesNever back Down 0630 00:55:10.17800:03:14.639   Diploma
Feminino5Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 0218 00:56:16.61800:04:21.079   Diploma
Feminino6Paula Cristina correia Almeida GonçalvesEspigueiros Runner 0460 00:57:28.09900:05:32.560   Diploma
Feminino7Maria do Ceu Gomes Fernandes Sousa----- 0270 01:00:21.48500:08:25.946   Diploma
Feminino8Sara CarvalhoTartarugas Runners 0303 01:00:51.97100:08:56.432   Diploma
Feminino9Isabel Rodrigues ----- 0525 01:01:26.53200:09:30.993   Diploma
Feminino10Liliana RodriguesNem penses 0116 01:01:30.02900:09:34.490   Diploma
Feminino11Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0656 01:01:31.58400:09:36.045   Diploma
Feminino12Ana Paula CarlãoCorrer Viseu 0350 01:01:52.05100:09:56.512   Diploma
Feminino13Margarida Martins Nem penses 0119 01:02:43.99100:10:48.452   Diploma
Feminino14Marta FernandesAtlético Clube de Travanca 0039 01:02:48.21600:10:52.677   Diploma
Feminino15Ana Luísa Melo de Andrade Brigada da ginjinha 0683 01:05:29.74700:13:34.208   Diploma
Feminino16Helena Costa----- 0232 01:02:59.85200:11:04.313   Diploma
Feminino17Jéssica Fogeiro----- 0229 01:03:02.94900:11:07.410   Diploma
Feminino18Élia Fogeiro----- 0225 01:03:04.89700:11:09.358   Diploma
Feminino19Ana Moreira----- 0231 01:03:08.28400:11:12.745   Diploma
Feminino20Susana Amante----- 0654 01:03:13.49900:11:17.960   Diploma
Feminino21Tania Lopes----- 0613 01:03:26.69800:11:31.159   Diploma
Feminino22Nádia Solange de Almeida SantosLibelinha 0511 01:05:39.35600:13:43.817   Diploma
Feminino23Catarina Cardoso---- 0687 01:06:21.65400:14:26.115   Diploma
Feminino24Francisca Campos----- 0452 01:06:45.58300:14:50.044   Diploma
Feminino25Helena Isabel Marques BotelhoAlva 0406 01:07:00.10800:15:04.569   Diploma
Feminino26Carla Pereira Atlético Clube de Travanca 0040 01:08:38.74800:16:43.209   Diploma
Feminino27Catarina Simão Espigueiros Runners 0289 01:08:52.88500:16:57.346   Diploma
Feminino28Ana CorreiaLibelinha 0524 01:09:06.83700:17:11.298   Diploma
Feminino29Carma MarquesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0512 01:09:46.40600:17:50.867   Diploma
Feminino30Cátia CoelhoAoAcaso Runners 0244 01:10:01.52300:18:05.984   Diploma
Feminino31Celeste MarquesTartarugas Runners 0305 01:10:26.29100:18:30.752   Diploma
Feminino32Mónica Figueiredo----- 0545 01:13:01.36300:21:05.824   Diploma
Feminino33Inês QuaresmaADM Trail Team 0212 01:13:12.28100:21:16.742   Diploma
Feminino34Ângela GriloADM Trail Team 0302 01:13:14.18000:21:18.641   Diploma
Feminino35Celina Martins ADM Trail Team 0228 01:15:49.97400:23:54.435   Diploma
Feminino36Sandra Belo----- 0136 01:13:19.65100:21:24.112   Diploma
Feminino37Andreia Silva----- 0195 01:13:21.77200:21:26.233   Diploma
Feminino38Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0389 01:13:39.97400:21:44.435   Diploma
Feminino39Sofia Guerra----- 0638 01:13:55.96600:22:00.427   Diploma
Feminino40Eugénia Neto----- 0655 01:13:58.96500:22:03.426   Diploma
Feminino41Cátia Guimarães Atlético Clube de Travanca 0197 01:14:09.00400:22:13.465   Diploma
Feminino42Tânia Martins----- 0498 01:15:43.28400:23:47.745   Diploma
Feminino43Ana Direito ----- 0357 01:18:22.30300:26:26.764   Diploma
Feminino44Elisabete Gomes----- 0504 01:18:36.69900:26:41.160   Diploma
Feminino45Cátia Gomes----- 0486 01:18:38.72900:26:43.190   Diploma
Feminino46Manuela FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0146 01:19:17.48000:27:21.941   Diploma
Feminino47Cláudia Rodrigues AguiarSal Grosso Runners 0151 01:19:22.64300:27:27.104   Diploma
Feminino48Olga Cristina Loureiro Figueiredo----- 0205 01:19:48.73800:27:53.199   Diploma
Feminino49Carla BatistaNem penses 0106 01:20:10.48300:28:14.944   Diploma
Feminino50soraia garcia----- 0467 01:21:42.67300:29:47.134   Diploma
Feminino51Lucia Novais----- 0255 01:23:30.29500:31:34.756   Diploma
Feminino52Carla Nevesindividual 0378 01:23:39.49700:31:43.958   Diploma
Feminino53Conceição Simão Atlético Clube de Travanca 0198 01:27:33.98800:35:38.449   Diploma
Feminino54Vânia MonteiroAtlético Clube de Travanca 0300 01:28:29.86600:36:34.327   Diploma
Feminino55Ana Patricia Freitas Oliveira----- 0364 01:29:41.13200:37:45.593   Diploma
Feminino56Lina Raquel Oliveira Lacerda----- 0410 01:29:44.42000:37:48.881   Diploma
Feminino57Ana Cristina Mendes Varandas GamaPsicoreflexos 0033 01:30:47.91600:38:52.377   Diploma
Feminino58Ana Sofia FigueiredoLibelinha 0565 01:30:52.02900:38:56.490   Diploma
Feminino59Micaela Rodrigues----- 0382 01:31:06.95400:39:11.415   Diploma
Feminino60Natacha Oliveira----- 0385 01:31:11.31400:39:15.775   Diploma
Feminino61Sara Pereira ----- 0447 01:33:34.80800:41:39.269   Diploma
Feminino62Isabel PereiraAtlético Clube de Travanca 0149 01:34:00.10800:42:04.569   Diploma
Feminino63Rosa Almeida ----- 0550 01:38:03.75400:46:08.215   Diploma
Feminino64Beatriz SilvaViseu Trail 0104 01:38:13.19300:46:17.654   Diploma
Feminino65Aida VazRemax Dinâmica 0433 01:40:44.34000:48:48.801   Diploma
Feminino66Inês SantosRemax Dinâmica 0600 01:40:45.98600:48:50.447   Diploma
Feminino67Sandra RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha 0470 01:41:51.18900:49:55.650   Diploma
Feminino68Mariana RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha 0471 01:41:54.77200:49:59.233   Diploma
Feminino69Ermelinda Rodrigues----- 0625 01:42:18.88900:50:23.350   Diploma
Feminino70Marisa Lopes----- 0214 01:43:41.87800:51:46.339   Diploma
Feminino71Marta Gomes----- 0226 01:43:43.42100:51:47.882   Diploma
Feminino72Mariana Almeida----- 0213 01:43:45.31500:51:49.776   Diploma
Feminino73Sofia InácioEscargoteam 0139 01:44:19.48000:52:23.941   Diploma
Feminino74Maria José RomãoLameg Tribo Runeers 0481 01:44:41.77000:52:46.231   Diploma
Feminino75Emanuela GomesLamego pelos Trilhos 0659 01:44:43.08800:52:47.549   Diploma
Feminino76Elisabete SantosLamego pelos Trilhos 0110 01:44:47.81500:52:52.276   Diploma
Feminino77Andreia Figueiredo ----- 0221 01:46:06.24800:54:10.709   Diploma
Feminino78Cláudia Maurício ----- 0564 01:46:23.15700:54:27.618   Diploma
Feminino79Milene Ladeira----- 0508 01:46:27.81800:54:32.279   Diploma
Feminino80Marta SofiaAtlético Clube de Travanca 0047 01:46:33.86100:54:38.322   Diploma
Feminino81Sara Diogo#nem penses# 0114 01:46:35.48900:54:39.950   Diploma
Feminino82Teresa Loureiro Nem penses 0324 01:46:37.66400:54:42.125   Diploma
Feminino83Catarina PereiraNem penses 0325 01:46:40.04600:54:44.507   Diploma
Feminino84Susana AlmeidaAtlético Clube de Travanca 0044 01:46:48.52900:54:52.990   Diploma
Feminino85Anabela GuimarãesAtlético Clube de Travanca 0169 01:46:52.80000:54:57.261   Diploma
Feminino86Joana BaptistaAtlético Clube de Travanca 0216 01:46:54.56300:54:59.024   Diploma
Feminino87Rute CostaAtlético Clube de Travanca 0230 01:46:56.44300:55:00.904   Diploma
Feminino88Fátima Figueiredo ----- 0223 01:48:43.50000:56:47.961   Diploma
Feminino89Susana GomesADABEM Running Team 0239 01:49:25.99000:57:30.451   Diploma
Feminino90CÁTIA LOPESTaberna do Barbosa 0311 01:50:46.25600:58:50.717   Diploma
Feminino91ADRIANA PINHELTaberna do Barbosa 0309 01:50:47.97800:58:52.439   Diploma
Feminino92Carla Ferreira----- 0340 01:51:52.73700:59:57.198   Diploma
Feminino93Sandra Couto----- 0336 01:51:55.52300:59:59.984   Diploma
Feminino94Raquel Sofia de Almeida Rodrigues----- 0558 01:52:39.73801:00:44.199   Diploma
Feminino95Juliana Gonçalves Correia----- 0664 01:52:41.79801:00:46.259   Diploma
Feminino96Andreia Mota----- 0682 01:52:56.84701:01:01.308   Diploma
Feminino97Patricia Morais 100 limites 0423 01:53:58.45601:02:02.917   Diploma
Feminino98Sofia Sousa100 limites 0421 01:54:00.88801:02:05.349   Diploma
Feminino99Luísa Maria Neves da Silva Antão de Sousa100 limites 0424 01:54:02.77301:02:07.234   Diploma
Feminino100Maria Isabel Almeida Chaves Ventura ----- 0419 01:54:19.62801:02:24.089   Diploma
Feminino101Clarinda Carvalho Serraindo eu 0429 01:54:21.30901:02:25.770   Diploma
Feminino102ANA LUISA NASCIMENTO SANTOS----- 0617 01:55:56.04101:04:00.502   Diploma
Feminino103Cristina SantosAtlético Clube de Travanca 0641 01:55:59.58001:04:04.041   Diploma
Feminino104Alexina Menezes da Silva----- 0473 01:56:25.32801:04:29.789   Diploma
Feminino105Elisa de Lurdes Aguiar Rodrigues----- 0684 01:56:26.80801:04:31.269   Diploma
Feminino106Isabel varandas ----- 0415 01:57:23.22301:05:27.684   Diploma
Feminino107Carla MendesPsicoreflexos 0014 01:59:47.48101:07:51.942   Diploma
Feminino108Maria Alice Lopes Mendes da SilvaPsicoreflexos 0035 01:59:49.09701:07:53.558   Diploma
Feminino109Carminda de Jesus MendesPsicoreflexos 0034 01:59:55.69801:08:00.159   Diploma
Feminino110Maria da Conceição Rosa LopesPsicoreflexos 0013 01:59:57.21601:08:01.677   Diploma
Feminino111Filomena Reis----- 0206 02:00:42.48301:08:46.944   Diploma
Feminino112Maria Elisabete Rodrigues Ferreira----- 0355 02:00:44.06501:08:48.526   Diploma
Feminino113Isabela Ferreira----- 0608 02:00:47.06201:08:51.523   Diploma
Feminino114Catarina Cardoso ----- 0507 02:00:49.88001:08:54.341   Diploma
Feminino115Maria Adelaide Ferreira Esteves----- 0069 02:01:27.40801:09:31.869   Diploma
Feminino116Elisabete Maria Ferreira Alves----- 0145 02:01:29.01401:09:33.475   Diploma
Feminino117Margarida Reis AbreuFamilia Reis Abreu 0330 02:01:43.68301:09:48.144   Diploma
Feminino118Maria Estrela Pinhel----- 0583 02:01:44.69601:09:49.157   Diploma
Feminino119Maria de Lurdes Mateus 0049 02:02:05.89501:10:10.356   Diploma
Feminino120Claudia Mateus 0052 02:02:07.66601:10:12.127   Diploma
Feminino121Nazaré Mateus 0051 02:02:09.22001:10:13.681   Diploma
Feminino122Rute Joana Alves Marques----- 0260 02:04:40.83901:12:45.300   Diploma
Feminino123Vera Marques------------- 0692 02:04:48.16701:12:52.628   Diploma
Feminino124Andreia Santos ----- 0517 02:04:49.43301:12:53.894   Diploma
Feminino125Sonia Ferreira----- 0518 02:04:51.49301:12:55.954   Diploma
Feminino126Ana Oliveira----- 0333 02:04:55.87601:13:00.337   Diploma
Feminino127Cristina PortelaAtlético Clube de Travanca 0649 02:04:57.86501:13:02.326   Diploma
Feminino128Ana Cristina RodriguesAtlético Clube de Travanca 0673 02:05:01.27001:13:05.731   Diploma
Feminino129Anabela CorreiaAtlético Clube de Travanca 0650 02:05:02.87601:13:07.337   Diploma
Feminino130Márcia AlexandreAtlético Clube de Travanca 0647 02:05:04.97201:13:09.433   Diploma
Feminino131Elisabete GonçalvesAtlético Clube de Travanca 0672 02:05:06.85001:13:11.311   Diploma
Feminino132Adília Marques Atlético Clube de Travanca 0662 02:05:09.63001:13:14.091   Diploma
Feminino133Dália Almeida"Os Flechas" - CCR Santa Eulália 0439 02:05:49.79301:13:54.254   Diploma
Feminino134Edite Silva"Os Flechas" - CCR Santa Eulália 0440 02:05:52.78201:13:57.243   Diploma
Feminino135Sandra Marisa Ferreira de Almeida Lápis & Borracha 0399 02:07:14.08401:15:18.545   Diploma
Feminino136Dionisia AmaralGrupo de caminhadas Leões da Beira 0301 02:11:41.16501:19:45.626   Diploma
Feminino137Sónia Cristina Rodrigues Vaz----- 0359 02:19:43.48101:27:47.942   Diploma
Feminino138Nélia Alexandra do Carmo Tomás----- 0261 02:19:46.39901:27:50.860   Diploma
Feminino139Simão Filipe Almeida GonçalvesEspigueiros Runners 0462 02:32:02.60801:40:07.069   Diploma
Feminino140Helena SaraivaEspigueiros Runners Caparrosinha 0667 02:32:07.06301:40:11.524   Diploma
Feminino141Gabriela SaraivaEspigueiros Runners-Caparrosinha 0668 02:32:10.76501:40:15.226   Diploma
Masculino1FilipeTartarugas Runners 0222 00:39:22.370 ----   Diploma
Masculino2Rui CostaBODIOSA BIKE TRAIL 2020 0528 00:40:59.81100:01:37.441   Diploma
Masculino3Arlindo Dias----- 0674 00:42:19.36300:02:56.993   Diploma
Masculino4João José Carvalho Moitas----- 0418 00:42:35.40000:03:13.030   Diploma
Masculino5David RodriguesSilgueiros Runners 0563 00:42:53.86600:03:31.496   Diploma
Masculino6Guilherme MarquesTartarugas Runners 0304 00:43:48.63600:04:26.266   Diploma
Masculino7Ricardo Henriques----- 0374 00:44:02.28600:04:39.916   Diploma
Masculino8Telmo CravoWolfpack 0457 00:45:12.13700:05:49.767   Diploma
Masculino9Luis RodriguesSilgueiros Runners 0598 00:45:14.74600:05:52.376   Diploma
Masculino10Sérgio Carvalho----- 0628 00:46:06.57100:06:44.201   Diploma
Masculino11Pedro RebeloViseu Running Team 0535 00:50:14.17700:10:51.807   Diploma
Masculino12JOAQUIM ALMEIDAMotoclube de Mangualde Runners 0500 00:51:17.69200:11:55.322   Diploma
Masculino13Márcio FerreiraAoAcaso Runners 0249 00:51:50.51600:12:28.146   Diploma
Masculino14José Fernandes ----- 0434 00:52:06.95200:12:44.582   Diploma
Masculino15Ângelo FernandesClube Triatlo Viseu 0427 00:52:11.72300:12:49.353   Diploma
Masculino16Luís LopesTermal Trail runners 0365 00:55:05.64500:15:43.275   Diploma
Masculino17Gonçalo PinaCasa do pessoal do HSTV 0127 00:53:47.89100:14:25.521   Diploma
Masculino18Daniel CoelhoNever back Down 0629 00:55:14.70400:15:52.334   Diploma
Masculino19Rodrigo Figueiredo----- 0544 00:55:20.89700:15:58.527   Diploma
Masculino20Bruno Figueiredo----- 0543 00:55:42.84200:16:20.472   Diploma
Masculino21Diogo Luís Ribeiro Augusto----- 0648 00:56:08.56900:16:46.199   Diploma
Masculino22Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 0217 00:56:18.64200:16:56.272   Diploma
Masculino23Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca 0053 00:56:33.32200:17:10.952   Diploma
Masculino24fernando augusto ramos de gouveia e sousaviriathvs runners viseu 0547 00:56:57.80600:17:35.436   Diploma
Masculino25André Roboredo Amante Antunes----- 0551 01:00:18.23600:20:55.866   Diploma
Masculino26Fábio Espigueiros runners caparrosinha 0252 01:00:19.02600:20:56.656   Diploma
Masculino27Paulo FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0147 01:00:26.89300:21:04.523   Diploma
Masculino28Humberto SimõesCorrida100Rumo 0620 01:00:29.68200:21:07.312   Diploma
Masculino29Nuno MoitaCorrida100Rumo 0487 01:01:16.40300:21:54.033   Diploma
Masculino30André Martinscorrida100rumo 0595 01:01:21.49500:21:59.125   Diploma
Masculino31João Manuel Lisboa Antunes----- 0552 01:02:08.89100:22:46.521   Diploma
Masculino32Aniceto Simões Fernandes----- 0523 01:02:31.64500:23:09.275   Diploma
Masculino33Horácio Cardoso----- 0019 01:02:33.63300:23:11.263   Diploma
Masculino34Diogo José Lopes Moreira----- 0576 01:03:11.55400:23:49.184   Diploma
Masculino35Joao Soares----- 0612 01:03:24.79100:24:02.421   Diploma
Masculino36João Luis dos Santos AndradeEquipa Maravilha 0319 01:04:55.50200:25:33.132   Diploma
Masculino37João Cardoso ----- 0426 01:05:04.90800:25:42.538   Diploma
Masculino38paulo rodriguesClube btt quartzo /centro de pneus reta do campo 0293 01:05:14.12700:25:51.757   Diploma
Masculino39Antonio Faria faria----- 0271 01:06:31.42900:27:09.059   Diploma
Masculino40Fernando Santos----- 0449 01:06:47.79200:27:25.422   Diploma
Masculino41António AlvarengaAlva 0407 01:06:57.08200:27:34.712   Diploma
Masculino42Miguel LopesEspigueiros runners - caparrosinha 0257 01:06:58.37400:27:36.004   Diploma
Masculino43Pedro Miguel Resende da Cruz Frutuosa----- 0279 01:07:18.88200:27:56.512   Diploma
Masculino44Carlos GonçalvesEspigueiros runners-Caparrosinha 0376 01:09:48.49300:30:26.123   Diploma
Masculino45Pedro FerreiraAoAcaso Runners 0243 01:09:59.55100:30:37.181   Diploma
Masculino46JOSÉ LUIS DA SILVA FIGUEIREDOCorrida100Rumo 0596 01:12:00.55000:32:38.180   Diploma
Masculino47Rafael Martins CardosoBodiosa Bike Trail 0602 01:12:02.72000:32:40.350   Diploma
Masculino48Armando Ferreira ----- 0531 01:13:24.05200:34:01.682   Diploma
Masculino49João SilvaNem penses 0172 01:14:45.66200:35:23.292   Diploma
Masculino50Diogo Rafael Almeida GonçalvesEspigueiros Runners 0461 01:15:40.80400:36:18.434   Diploma
Masculino51Nuno Alves----- 0499 01:15:46.39800:36:24.028   Diploma
Masculino52Adelino CostaCorrida100Rumo 0485 01:16:49.09800:37:26.728   Diploma
Masculino53Tiago RoloAtlético Clube de Travanca 0640 01:18:24.44900:39:02.079   Diploma
Masculino54paulo frias----- 0465 01:21:44.44800:42:22.078   Diploma
Masculino55Rui LopesAtlético Clube de Travanca 0637 01:23:12.04100:43:49.671   Diploma
Masculino56Tiago CunhaAtlético Clube de Travanca 0295 01:28:32.93100:49:10.561   Diploma
Masculino57Paulo Miguel Costa Sousa Barrascos runners 0306 01:28:43.64700:49:21.277   Diploma
Masculino58Tiago Miguel Ferreira Marques----- 0585 01:29:39.57300:50:17.203   Diploma
Masculino59Fernando MendesGang MêPrimo 0192 01:30:45.96100:51:23.591   Diploma
Masculino60Diogo Manuel Lima CorreiaLibelinha 0546 01:30:50.04800:51:27.678   Diploma
Masculino61Sergio Oliveira----- 0384 01:31:08.79500:51:46.425   Diploma
Masculino62Milton Duarte ----- 0201 01:33:29.12200:54:06.752   Diploma
Masculino63Carlos Alberto Gaspar Ramos de AbreuLápis&Borracha 0514 01:35:05.64800:55:43.278   Diploma
Masculino64Paulo PereiraNem penses 0160 01:36:19.77700:56:57.407   Diploma
Masculino65Carlos Mendes ----- 0441 01:37:55.55300:58:33.183   Diploma
Masculino66João PereiraAtlético Clube de Travanca 0148 01:38:17.78600:58:55.416   Diploma
Masculino67Rui FernandesAtlético Clube de Travanca 0299 01:39:34.40601:00:12.036   Diploma
Masculino68Paulo FernandesAtlético Clube de Travanca 0298 01:39:36.52101:00:14.151   Diploma
Masculino69Nuno Jorge Rodrigues PaixãoPeloteam 0541 01:41:21.29201:01:58.922   Diploma
Masculino70José Manuel Lopes Almeida Grupo de caminhadas Leões da Beira 0497 01:42:07.34501:02:44.975   Diploma
Masculino71Rui Almeida----- 0215 01:43:47.48501:04:25.115   Diploma
Masculino72João Pedro Reis AbreuFamilia Reis Abreu 0331 01:49:14.20401:09:51.834   Diploma
Masculino73NÉLIO SILVATaberna do Barbosa 0308 01:50:40.47601:11:18.106   Diploma
Masculino74Jose Luis Ferreira----- 0341 01:51:50.77701:12:28.407   Diploma
Masculino75Bruno Couto----- 0339 01:52:21.45001:12:59.080   Diploma
Masculino76João Frederico Antão de Sousa100 limites 0425 01:53:55.14101:14:32.771   Diploma
Masculino77Paulo SantosAtlético Clube de Travanca 0643 01:56:01.35001:16:38.980   Diploma
Masculino78Carlos Jorge Jesus Fonseca----- 0574 01:57:43.51901:18:21.149   Diploma
Masculino79João Paulo Neves da Silva Duarte----- 0594 01:57:55.92401:18:33.554   Diploma
Masculino80Paulo RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha 0469 01:58:38.45501:19:16.085   Diploma
Masculino81Marco Costa"nem penses# 0143 02:01:30.66201:22:08.292   Diploma
Masculino82Oscar carvalhoNem penses 0320 02:01:31.51501:22:09.145   Diploma
Masculino83Fernando da Cunha Pinhel----- 0584 02:01:37.77901:22:15.409   Diploma
Masculino84João Tiago----- 0337 02:01:52.61101:22:30.241   Diploma
Masculino85Rafael Silva Mateus 0050 02:02:11.33101:22:48.961   Diploma
Masculino86Mário Martins"Os Flechas" - CCR Santa Eulália 0435 02:04:52.76101:25:30.391   Diploma
Masculino87Luis Vale----- 0332 02:04:58.86001:25:36.490   Diploma
Masculino88José CardosoAtlético Clube de Travanca 0671 02:05:12.18001:25:49.810   Diploma
Masculino89Paulo Alexandre Esteves Oliveira Lápis & Borracha 0401 02:07:04.05901:27:41.689   Diploma
Masculino90Aurélio Rodrigues do Amaral----- 0363 02:07:20.84201:27:58.472   Diploma
Masculino91Carlos Gama ----- 0224 02:19:49.76401:40:27.394   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Trail e Caminhada - 8Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João Pedro Reis AbreuFamilia Reis Abreu 0331 01:49:14.204 ----   Diploma
Feminino: F401Olga MartinsViriathvs Runners Viseu 0542 00:51:55.539 ----   Diploma
Feminino: F402Paula Cristina correia Almeida GonçalvesEspigueiros Runner 0460 00:57:28.09900:05:32.560   Diploma
Feminino: F403Maria do Ceu Gomes Fernandes Sousa----- 0270 01:00:21.48500:08:25.946   Diploma
Feminino: F404Liliana RodriguesNem penses 0116 01:01:30.02900:09:34.490   Diploma
Feminino: F405Estrela FaroViriathvs Runners Viseu 0656 01:01:31.58400:09:36.045   Diploma
Feminino: F406Ana Luísa Melo de Andrade Brigada da ginjinha 0683 01:05:29.74700:13:34.208   Diploma
Feminino: F407Helena Costa----- 0232 01:02:59.85200:11:04.313   Diploma
Feminino: F408Susana Amante----- 0654 01:03:13.49900:11:17.960   Diploma
Feminino: F409Helena Isabel Marques BotelhoAlva 0406 01:07:00.10800:15:04.569   Diploma
Feminino: F4010Carma MarquesEspigueiros Runners-Caparrosinha 0512 01:09:46.40600:17:50.867   Diploma
Feminino: F4011Celeste MarquesTartarugas Runners 0305 01:10:26.29100:18:30.752   Diploma
Feminino: F4012Sandra Belo----- 0136 01:13:19.65100:21:24.112   Diploma
Feminino: F4013Andreia Silva----- 0195 01:13:21.77200:21:26.233   Diploma
Feminino: F4014Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha 0389 01:13:39.97400:21:44.435   Diploma
Feminino: F4015Ana Direito ----- 0357 01:18:22.30300:26:26.764   Diploma
Feminino: F4016Carla BatistaNem penses 0106 01:20:10.48300:28:14.944   Diploma
Feminino: F4017soraia garcia----- 0467 01:21:42.67300:29:47.134   Diploma
Feminino: F4018Carla Nevesindividual 0378 01:23:39.49700:31:43.958   Diploma
Feminino: F4019Conceição Simão Atlético Clube de Travanca 0198 01:27:33.98800:35:38.449   Diploma
Feminino: F4020Ana Cristina Mendes Varandas GamaPsicoreflexos 0033 01:30:47.91600:38:52.377   Diploma
Feminino: F4021Isabel PereiraAtlético Clube de Travanca 0149 01:34:00.10800:42:04.569   Diploma
Feminino: F4022Aida VazRemax Dinâmica 0433 01:40:44.34000:48:48.801   Diploma
Feminino: F4023Sandra RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha 0470 01:41:51.18900:49:55.650   Diploma
Feminino: F4024Sofia InácioEscargoteam 0139 01:44:19.48000:52:23.941   Diploma
Feminino: F4025Elisabete SantosLamego pelos Trilhos 0110 01:44:47.81500:52:52.276   Diploma
Feminino: F4026Teresa Loureiro Nem penses 0324 01:46:37.66400:54:42.125   Diploma
Feminino: F4027Catarina PereiraNem penses 0325 01:46:40.04600:54:44.507   Diploma
Feminino: F4028Anabela GuimarãesAtlético Clube de Travanca 0169 01:46:52.80000:54:57.261   Diploma
Feminino: F4029Rute CostaAtlético Clube de Travanca 0230 01:46:56.44300:55:00.904   Diploma
Feminino: F4030Susana GomesADABEM Running Team 0239 01:49:25.99000:57:30.451   Diploma
Feminino: F4031Carla Ferreira----- 0340 01:51:52.73700:59:57.198   Diploma
Feminino: F4032Maria Isabel Almeida Chaves Ventura ----- 0419 01:54:19.62801:02:24.089   Diploma
Feminino: F4033Elisabete Maria Ferreira Alves----- 0145 02:01:29.01401:09:33.475   Diploma
Feminino: F4034Maria de Lurdes Mateus 0049 02:02:05.89501:10:10.356   Diploma
Feminino: F4035Claudia Mateus 0052 02:02:07.66601:10:12.127   Diploma
Feminino: F4036Rute Joana Alves Marques----- 0260 02:04:40.83901:12:45.300   Diploma
Feminino: F4037Sonia Ferreira----- 0518 02:04:51.49301:12:55.954   Diploma
Feminino: F4038Dália Almeida"Os Flechas" - CCR Santa Eulália 0439 02:05:49.79301:13:54.254   Diploma
Feminino: F4039Edite Silva"Os Flechas" - CCR Santa Eulália 0440 02:05:52.78201:13:57.243   Diploma
Feminino: F4040Sandra Marisa Ferreira de Almeida Lápis & Borracha 0399 02:07:14.08401:15:18.545   Diploma
Feminino: F4041Nélia Alexandra do Carmo Tomás----- 0261 02:19:46.39901:27:50.860   Diploma
Feminino: F501Maria ValeViriathvs Runners Viseu 0618 00:54:13.976 ----   Diploma
Feminino: F502Isabel Rodrigues ----- 0525 01:01:26.53200:07:12.556   Diploma
Feminino: F503Ana Paula CarlãoCorrer Viseu 0350 01:01:52.05100:07:38.075   Diploma
Feminino: F504Manuela FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0146 01:19:17.48000:25:03.504   Diploma
Feminino: F505Olga Cristina Loureiro Figueiredo----- 0205 01:19:48.73800:25:34.762   Diploma
Feminino: F506Lucia Novais----- 0255 01:23:30.29500:29:16.319   Diploma
Feminino: F507Rosa Almeida ----- 0550 01:38:03.75400:43:49.778   Diploma
Feminino: F508Ermelinda Rodrigues----- 0625 01:42:18.88900:48:04.913   Diploma
Feminino: F509Maria José RomãoLameg Tribo Runeers 0481 01:44:41.77000:50:27.794   Diploma
Feminino: F5010Fátima Figueiredo ----- 0223 01:48:43.50000:54:29.524   Diploma
Feminino: F5011Sandra Couto----- 0336 01:51:55.52300:57:41.547   Diploma
Feminino: F5012Luísa Maria Neves da Silva Antão de Sousa100 limites 0424 01:54:02.77300:59:48.797   Diploma
Feminino: F5013Alexina Menezes da Silva----- 0473 01:56:25.32801:02:11.352   Diploma
Feminino: F5014Isabel varandas ----- 0415 01:57:23.22301:03:09.247   Diploma
Feminino: F5015Maria Elisabete Rodrigues Ferreira----- 0355 02:00:44.06501:06:30.089   Diploma
Feminino: F5016Maria Adelaide Ferreira Esteves----- 0069 02:01:27.40801:07:13.432   Diploma
Feminino: F5017Maria Estrela Pinhel----- 0583 02:01:44.69601:07:30.720   Diploma
Feminino: F5018Nazaré Mateus 0051 02:02:09.22001:07:55.244   Diploma
Feminino: F5019Ana Oliveira----- 0333 02:04:55.87601:10:41.900   Diploma
Feminino: F5020Cristina PortelaAtlético Clube de Travanca 0649 02:04:57.86501:10:43.889   Diploma
Feminino: F601Beatriz SilvaViseu Trail 0104 01:38:13.193 ----   Diploma
Feminino: F602Clarinda Carvalho Serraindo eu 0429 01:54:21.30900:16:08.116   Diploma
Feminino: F603Elisa de Lurdes Aguiar Rodrigues----- 0684 01:56:26.80800:18:13.615   Diploma
Feminino: F604Maria Alice Lopes Mendes da SilvaPsicoreflexos 0035 01:59:49.09700:21:35.904   Diploma
Feminino: F605Carminda de Jesus MendesPsicoreflexos 0034 01:59:55.69800:21:42.505   Diploma
Feminino: F606Maria da Conceição Rosa LopesPsicoreflexos 0013 01:59:57.21600:21:44.023   Diploma
Feminino: F607Adília Marques Atlético Clube de Travanca 0662 02:05:09.63000:26:56.437   Diploma
Feminino: F608Dionisia AmaralGrupo de caminhadas Leões da Beira 0301 02:11:41.16500:33:27.972   Diploma
Feminino: FSub 231Francisca Campos----- 0452 01:06:45.583 ----   Diploma
Feminino: FSub 232Natacha Oliveira----- 0385 01:31:11.31400:24:25.731   Diploma
Feminino: FSub 233Juliana Gonçalves Correia----- 0664 01:52:41.79800:45:56.215   Diploma
Masculino: M401Luis RodriguesSilgueiros Runners 0598 00:45:14.746 ----   Diploma
Masculino: M402Márcio FerreiraAoAcaso Runners 0249 00:51:50.51600:06:35.770   Diploma
Masculino: M403Ângelo FernandesClube Triatlo Viseu 0427 00:52:11.72300:06:56.977   Diploma
Masculino: M404Gonçalo PinaCasa do pessoal do HSTV 0127 00:53:47.89100:08:33.145   Diploma
Masculino: M405Humberto SimõesCorrida100Rumo 0620 01:00:29.68200:15:14.936   Diploma
Masculino: M406Nuno MoitaCorrida100Rumo 0487 01:01:16.40300:16:01.657   Diploma
Masculino: M407João Manuel Lisboa Antunes----- 0552 01:02:08.89100:16:54.145   Diploma
Masculino: M408Joao Soares----- 0612 01:03:24.79100:18:10.045   Diploma
Masculino: M409João Luis dos Santos AndradeEquipa Maravilha 0319 01:04:55.50200:19:40.756   Diploma
Masculino: M4010João Cardoso ----- 0426 01:05:04.90800:19:50.162   Diploma
Masculino: M4011paulo rodriguesClube btt quartzo /centro de pneus reta do campo 0293 01:05:14.12700:19:59.381   Diploma
Masculino: M4012António AlvarengaAlva 0407 01:06:57.08200:21:42.336   Diploma
Masculino: M4013Pedro Miguel Resende da Cruz Frutuosa----- 0279 01:07:18.88200:22:04.136   Diploma
Masculino: M4014Carlos GonçalvesEspigueiros runners-Caparrosinha 0376 01:09:48.49300:24:33.747   Diploma
Masculino: M4015JOSÉ LUIS DA SILVA FIGUEIREDOCorrida100Rumo 0596 01:12:00.55000:26:45.804   Diploma
Masculino: M4016Armando Ferreira ----- 0531 01:13:24.05200:28:09.306   Diploma
Masculino: M4017Sergio Oliveira----- 0384 01:31:08.79500:45:54.049   Diploma
Masculino: M4018Carlos Alberto Gaspar Ramos de AbreuLápis&Borracha 0514 01:35:05.64800:49:50.902   Diploma
Masculino: M4019Rui FernandesAtlético Clube de Travanca 0299 01:39:34.40600:54:19.660   Diploma
Masculino: M4020Nuno Jorge Rodrigues PaixãoPeloteam 0541 01:41:21.29200:56:06.546   Diploma
Masculino: M4021Rui Almeida----- 0215 01:43:47.48500:58:32.739   Diploma
Masculino: M4022Jose Luis Ferreira----- 0341 01:51:50.77701:06:36.031   Diploma
Masculino: M4023Bruno Couto----- 0339 01:52:21.45001:07:06.704   Diploma
Masculino: M4024Carlos Jorge Jesus Fonseca----- 0574 01:57:43.51901:12:28.773   Diploma
Masculino: M4025João Paulo Neves da Silva Duarte----- 0594 01:57:55.92401:12:41.178   Diploma
Masculino: M4026Paulo RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha 0469 01:58:38.45501:13:23.709   Diploma
Masculino: M4027Marco Costa"nem penses# 0143 02:01:30.66201:16:15.916   Diploma
Masculino: M4028Paulo Alexandre Esteves Oliveira Lápis & Borracha 0401 02:07:04.05901:21:49.313   Diploma
Masculino: M501Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca 0053 00:56:33.322 ----   Diploma
Masculino: M502Paulo FelisbertoAtlético Clube de Travanca 0147 01:00:26.89300:03:53.571   Diploma
Masculino: M503Aniceto Simões Fernandes----- 0523 01:02:31.64500:05:58.323   Diploma
Masculino: M504Antonio Faria faria----- 0271 01:06:31.42900:09:58.107   Diploma
Masculino: M505paulo frias----- 0465 01:21:44.44800:25:11.126   Diploma
Masculino: M506Paulo PereiraNem penses 0160 01:36:19.77700:39:46.455   Diploma
Masculino: M507Carlos Mendes ----- 0441 01:37:55.55300:41:22.231   Diploma
Masculino: M508João PereiraAtlético Clube de Travanca 0148 01:38:17.78600:41:44.464   Diploma
Masculino: M509Paulo FernandesAtlético Clube de Travanca 0298 01:39:36.52100:43:03.199   Diploma
Masculino: M5010José Manuel Lopes Almeida Grupo de caminhadas Leões da Beira 0497 01:42:07.34500:45:34.023   Diploma
Masculino: M5011Fernando da Cunha Pinhel----- 0584 02:01:37.77901:05:04.457   Diploma
Masculino: M5012Luis Vale----- 0332 02:04:58.86001:08:25.538   Diploma
Masculino: M5013Aurélio Rodrigues do Amaral----- 0363 02:07:20.84201:10:47.520   Diploma
Masculino: M601Arlindo Dias----- 0674 00:42:19.363 ----   Diploma
Masculino: M602JOAQUIM ALMEIDAMotoclube de Mangualde Runners 0500 00:51:17.69200:08:58.329   Diploma
Masculino: M603fernando augusto ramos de gouveia e sousaviriathvs runners viseu 0547 00:56:57.80600:14:38.443   Diploma
Masculino: M604Horácio Cardoso----- 0019 01:02:33.63300:20:14.270   Diploma
Masculino: M605João SilvaNem penses 0172 01:14:45.66200:32:26.299   Diploma
Masculino: M606Fernando MendesGang MêPrimo 0192 01:30:45.96100:48:26.598   Diploma
Masculino: M607Mário Martins"Os Flechas" - CCR Santa Eulália 0435 02:04:52.76101:22:33.398   Diploma
Masculino: M608Carlos Gama ----- 0224 02:19:49.76401:37:30.401   Diploma
Masculino: MSub 231Guilherme MarquesTartarugas Runners 0304 00:43:48.636 ----   Diploma
Masculino: MSub 232Rodrigo Figueiredo----- 0544 00:55:20.89700:11:32.261   Diploma
Masculino: MSub 233André Roboredo Amante Antunes----- 0551 01:00:18.23600:16:29.600   Diploma
Masculino: MSub 234Diogo Rafael Almeida GonçalvesEspigueiros Runners 0461 01:15:40.80400:31:52.168   Diploma
Masculino: MSub 235Milton Duarte ----- 0201 01:33:29.12200:49:40.486   Diploma
Masculino: MSub 236Paulo SantosAtlético Clube de Travanca 0643 01:56:01.35001:12:12.714   Diploma
Masculino: MSub 237João Tiago----- 0337 02:01:52.61101:18:03.975   Diploma
Masculino: MSub 238Rafael Silva Mateus 0050 02:02:11.33101:18:22.695   Diploma
Feminino: SenioresF1Fernanda Seixas Espigueiros-runners caparrosinha 0581 00:53:43.663 ----   Diploma
Feminino: SenioresF2Sónia MarquesNever back Down 0630 00:55:10.17800:01:26.515   Diploma
Feminino: SenioresF3Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 0218 00:56:16.61800:02:32.955   Diploma
Feminino: SenioresF4Sara CarvalhoTartarugas Runners 0303 01:00:51.97100:07:08.308   Diploma
Feminino: SenioresF5Margarida Martins Nem penses 0119 01:02:43.99100:09:00.328   Diploma
Feminino: SenioresF6Marta FernandesAtlético Clube de Travanca 0039 01:02:48.21600:09:04.553   Diploma
Feminino: SenioresF7Jéssica Fogeiro----- 0229 01:03:02.94900:09:19.286   Diploma
Feminino: SenioresF8Élia Fogeiro----- 0225 01:03:04.89700:09:21.234   Diploma
Feminino: SenioresF9Ana Moreira----- 0231 01:03:08.28400:09:24.621   Diploma
Feminino: SenioresF10Tania Lopes----- 0613 01:03:26.69800:09:43.035   Diploma
Feminino: SenioresF11Nádia Solange de Almeida SantosLibelinha 0511 01:05:39.35600:11:55.693   Diploma
Feminino: SenioresF12Catarina Cardoso---- 0687 01:06:21.65400:12:37.991   Diploma
Feminino: SenioresF13Carla Pereira Atlético Clube de Travanca 0040 01:08:38.74800:14:55.085   Diploma
Feminino: SenioresF14Catarina Simão Espigueiros Runners 0289 01:08:52.88500:15:09.222   Diploma
Feminino: SenioresF15Ana CorreiaLibelinha 0524 01:09:06.83700:15:23.174   Diploma
Feminino: SenioresF16Cátia CoelhoAoAcaso Runners 0244 01:10:01.52300:16:17.860   Diploma
Feminino: SenioresF17Mónica Figueiredo----- 0545 01:13:01.36300:19:17.700   Diploma
Feminino: SenioresF18Inês QuaresmaADM Trail Team 0212 01:13:12.28100:19:28.618   Diploma
Feminino: SenioresF19Ângela GriloADM Trail Team 0302 01:13:14.18000:19:30.517   Diploma
Feminino: SenioresF20Celina Martins ADM Trail Team 0228 01:15:49.97400:22:06.311   Diploma
Feminino: SenioresF21Sofia Guerra----- 0638 01:13:55.96600:20:12.303   Diploma
Feminino: SenioresF22Eugénia Neto----- 0655 01:13:58.96500:20:15.302   Diploma
Feminino: SenioresF23Cátia Guimarães Atlético Clube de Travanca 0197 01:14:09.00400:20:25.341   Diploma
Feminino: SenioresF24Tânia Martins----- 0498 01:15:43.28400:21:59.621   Diploma
Feminino: SenioresF25Elisabete Gomes----- 0504 01:18:36.69900:24:53.036   Diploma
Feminino: SenioresF26Cátia Gomes----- 0486 01:18:38.72900:24:55.066   Diploma
Feminino: SenioresF27Cláudia Rodrigues AguiarSal Grosso Runners 0151 01:19:22.64300:25:38.980