V Trail Running Canha

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 03 de Março de 2020 às 23:59

QUANTO?
15km
10
8km Caminhada
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782

MAIS INFORMAÇÕES:
http://trailrunningcanha.blogspot.com/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 307
Total Confirmados: 248

Percursos:

Confirmados 15km: 187
Confirmados 8km Caminhada: 61

Escalões:

Sem escalão (0 +): 60
M Junior (15 - 18): 0
M Sub 23 (19 - 22): 2
M Seniores (23 - 39): 27
M40 (40 - 44): 33
M45 (45 - 49): 28
M50 (50 - 54): 22
M55 (55 - 59): 14
M60 (60 +): 11
F Junior (15 - 18): 0
F Sub 23 (19 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 16
F40 (40 - 44): 11
F45 (45 - 49): 13
F50 (50 - 54): 3
F55 (55 - 59): 7
F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Marco Pinto ----- M Seniores 15km
----
Vanda Miranda ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Susana Rocha ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Rui Lopes Btt Canha Rotas e Sistemas M Seniores 0007 15km
----
Barbara marques ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Bruno ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Bruno Busca trilhos team de Alcochete M45 15km
----
Possidónio Constantino Clube Praças da Armada. M60 0001 15km
----
Nuno Paisana Ambos os 2 M45 0002 15km
----
Pedro Nunes Ambos os 2 M45 0003 15km
----
Fernando Martinho Wolf Trail Team M Seniores 15km
----
alvaro quiterio individual M55 0004 15km
----
Eugénia Izaías Pinhal Novo a Correr F55 0008 15km
----
josé borracha Pinhal Novo a Correr M60 0009 15km
----
David Estêvão Pipoca team M Seniores 0006 15km
----
Sandra Estêvão Pipoca team Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Helena Costa Pipoca team Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Fernando Fernandes Pipoca team M Seniores 0005 15km
----
Manuel Fernandes Pipoca team M Seniores 15km
----
Artur vinhais Team corpo Santo hotel M40 15km
----
Claúdia Fernandes Pipoca team Sem escalão 8km Caminhada
----
Paula Neto ----- F55 0010 15km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha M Seniores 15km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha M Seniores 15km
----
Bruno de Almeida Guerreiros do Running M40 0017 15km
----
Rui Dias GUERREIROS DO RUNNING M40 0012 15km
----
Luís ----- M45 15km
----
Pedro Silva DENTALEADER M40 0023 15km
----
Isabel Dâmaso ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Mario ----- M55 15km
----
Cristina ----- F50 15km
----
Pedro vilela AMC TRAIL M40 0011 15km
----
Susana ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Susana vilela ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Alberto Goncalo dos Santos Coelho Individual M45 15km
----
Alberto Goncalo dos Santos Coelho Individual M45 0016 15km
----
Mário Esteves ----- M Seniores 0013 15km
----
Natacha Sebastiões de Canha F Seniores 15km
----
Patrícia Simões Crossfit Montijo F45 0014 15km
----
Carlos Velasco Matilha Running M40 0015 15km
----
Alda Jesus Pereira Crossfit Montijo F45 0018 15km
----
Joao Branco de Sousa ----- M60 0042 15km
----
CRISTINA FROTA OCS - Arrábida Trail Team F Seniores 0021 15km
----
rute ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Manuel Gadelho Vegan Runners M50 0033 15km
----
Antonio Antunes Guerreiros do Running M40 0019 15km
----
Mário Carmona Guerreiros do Running M50 0020 15km
----
Linda Ribeiro Sebastiões de Canha F Seniores 0052 15km
----
Luís Silva Sagres M45 0141 15km
----
Ricardo Alexandre Vieira Melitão Crossfit Montijo M40 0024 15km
----
Antônio Ferreira Centro M Corrida Alenquer M60 15km
----
Henrique Costa CrossFit Montijo M50 0022 15km
----
Patricia Dias CrossFit Montijo F Seniores 0028 15km
----
Fernando Maia Crossfit Montijo M50 0163 15km
----
Helena Almeida CrossFit Montijo F Seniores 0026 15km
----
Hélio Santos CROSSFIT MONTIJO M Seniores 0025 15km
----
Paulo Santos ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M50 0031 15km
----
Maria João Monteiro Fernandes SCD Glória do Ribatejo F45 15km
----
Bárbara ----- F Seniores 15km
----
Alexandre Vaz ----- M45 0027 15km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo M55 0107 15km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado M50 0029 15km
----
Paulo Domingues ----- M45 0030 15km
----
Rafaela Rafael ----- F Seniores 15km
----
Ricardo Ferreira ----- M Seniores 15km
----
Nuno Costa ----- M45 0032 15km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Sem escalão 8km Caminhada
----
Romao Moita Tãlentos Team M55 15km
----
José Domingos ----- M45 15km
----
Rogerio duarte Cavalões Marianos e Murta M45 0034 15km
----
Ângelo Mendes ----- M45 15km
----
Ângelo Mendes ----- M45 0035 15km
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M50 0168 15km
----
Olga Araújo Pinhal Nova a Correr F40 0037 15km
----
Sandra Prates C.C.D Matriz Borba trail Sem escalão 8km Caminhada
----
António M Rebelo Btt Team Cegonhas do Sado M40 0036 15km
----
David Catela Associação Académica de Santarém M55 0040 15km
----
João Godinho Tanagra M40 0038 15km
----
Rogério Oliveira Tanagra M40 0051 15km
----
Tiago Rodrigues Tanagra M Seniores 0039 15km
----
Sandra Mendes ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Bruno Veloso Clube OGMA Sem escalão 8km Caminhada
----
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube M60 0043 15km
----
Paulo Cecílio Crossfit Montijo M45 0041 15km
----
Carlos Esteves Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte M Seniores 0056 15km
----
Pedro Joaquim Casa Benfica Seixal M Seniores 0079 15km
----
Manuel clemente Clube OGMA Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Fernando Azevedo Clube OGMA Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
José Carlos Clube OGMA Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Pedro CTRQN M40 0044 15km
----
João Henrique Rodrigues CTRQN M40 15km
----
João Henrique Rodrigues CTRQN M40 0045 15km
----
Helder Monteiro AMC Trail M50 0047 15km
----
Maria Anjos Monteiro AMC Trail Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Maria João Bico Spartas Racers F45 0048 15km
----
Ivo Nunes GDR São Francisco da Serra M45 0046 15km
----
Andreia Cardador ----- F40 0057 15km
----
Artur Basilio OPraticante.pt M45 0066 15km
----
Arminda Basilio OPraticante.pt F45 0064 15km
----
Paula Saraiva OPraticante.pt F45 0063 15km
----
Ana Andrade OPraticante.pt F Seniores 0062 15km
----
Bruno Catita ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Sérgio Ribeiro ----- M Seniores 15km
----
ALEXANDRA ROCHA ARTE DOS TRILHOS F Seniores 15km
----
Vitor Duarte Silva CrossfitMontijo M Seniores 0049 15km
----
Carlos Timóteo Stravistas Venda do Pinheiro M40 0050 15km
----
Bárbara Cruz ----- F Seniores 15km
----
Pedro Ribeiro Sebastiões de Canha M Seniores 0083 15km
----
Rita Farinha Sebastiões de Canha F45 0054 15km
----
Gonçalo Nunes Sebastiões de Canha M Seniores 0058 15km
----
Rosa Oliveira Sebastiões de Canha F50 0055 15km
----
Ana Patricio Sebastiões de Canha F40 0061 15km
----
Fabio Rodrigues Sebastiões de Canha M Seniores 0059 15km
----
Lucio Monteiro Sebastiões de Canha M Seniores 0053 15km
----
Soledade Lobo Sebastiões de Canha F55 0060 15km
----
Elsa Costa Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Fernanda Santos Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Carolina Santos Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Filomena Costa Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Paula Soares Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Marta Sá Santana FC trail team F Seniores 15km
----
Fátima Lança ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Manuel Júlio Sousa AMIGOS M45 15km
----
Olga silva sousa ----- F40 15km
----
Bernardo Sousa AMIGOS 15km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo M40 0067 15km
----
Isabel Gomes Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
José Mendes BTT Canha Rotas e Sistemas M55 0072 15km
----
Gonçalo Duarte AMC Trail M40 0073 15km
----
Rita Montoya ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Tiago Dinis Naus OCR Team M Seniores 0068 15km
----
Filipe Sousa ----- M45 0069 15km
----
Joana Fragata ----- F40 0070 15km
----
João Boim ----- M45 0071 15km
----
Maria José Martins Caleiro ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Antonio Armando Lisboa ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
António Viegas ----- M60 0076 15km
----
Paula Barejo ----- F50 15km
----
Paulo Louro CAAMoita M50 0074 15km
----
Hélio Barrelas Associação de Jovens da Landeira M Seniores 0105 15km
----
Arménio Albino ----- M50 0082 15km
----
Ana Cartaxo Viriatos Trail Team F60 0075 15km
----
Carla Morgado ----- F45 0090 15km
----
Marisa Alcácer ----- F Seniores 15km
----
Artur Jorge Vinhais Team corpo Santo hotel M40 0100 15km
----
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F55 0080 15km
----
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M55 0081 15km
----
João Pateira KÇPHODA WOLVES TRAIL M40 0077 15km
----
Benvinda Santos Juventude Vidigalense F Seniores 0078 15km
----
Anabela Almeida ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Hermínia Oliveira ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Márcio Pereira Corridas e Comidas M40 0086 15km
----
Cláudia Ramos Corridas e Comidas F45 0087 15km
----
Sérgio Ribeiro Sebatioes de canha M45 15km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50 0084 15km
----
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN M40 0123 15km
----
Jose Carlos Manique Figueiredo ----- M55 0085 15km
----
Inácia Besteiro Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Luís dos Santos Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Ana Cláudia dos Santos Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Joaquim João Teles Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Célia Rolhas Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
João Direitinho Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Rui Simão ----- M55 15km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0088 15km
----
rui botas MTF-HCS M45 0101 15km
----
MÁRIO LOURENÇO ----- M55 0102 15km
----
Marisa Alcácer ----- F Seniores 0089 15km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola F Seniores 0091 15km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F40 0135 15km
----
Cátia Martins ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Paula Esteves ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Luis Emerenciano ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Solange Sousa ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Sofia Farinho ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
José Leitão ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
João Pedro Esteves ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Diogo Esteves ----- M Sub 23 15km
----
Diogo Esteves ----- M Sub 23 15km
----
Diogo Esteves ----- M Sub 23 0092 15km
----
Luís Veríssimo B. V. Canha M50 0129 15km
----
Carlos Silva ----- M Seniores 0093 15km
----
José Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Alice Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Paulo Pereira ----- M Seniores 15km
----
Fernando Jorge da Silva Santos Clube Praças Armada M55 0094 15km
----
Maria Clara Leitão Tartarugas Solidárias M50 Confirmado 8km Caminhada
----
Joaquim Tartarugas Solidárias M50 0133 15km
----
ana manuel ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Rui Nunes Cardoso ----- M Seniores 0095 15km
----
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo M Seniores 0108 15km
----
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo M40 0109 15km
----
Isabel Carvalho Run Crew Trail Montijo F45 0112 15km
----
Ana Bota Run Crew Trail Montijo F40 0110 15km
----
Ana Branco Run Crew Trail Montijo F45 0111 15km
----
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo F Seniores 0113 15km
----
Sónia Silva Run Crew Trail Montijo F Seniores 0116 15km
----
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo M45 0121 15km
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo M Seniores 0114 15km
----
Faustino Pereirinha Run Crew Trail Montijo M55 0117 15km
----
Célia Brito Run Crew Trail Montijo F45 0115 15km
----
José Ferreira Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Paulo Gordo Correr Queluz M50 0096 15km
----
Luisa Xarraz Correr Queluz F50 0097 15km
----
Natália Teixeira ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Rui Vinhas da Silva ----- M55 0098 15km
----
Bárbara Cruz ----- F Seniores 0139 15km
----
Nuno Jorge ----- M40 0099 15km
----
António Fonseca Run Crew Trail Montijo M40 0120 15km
----
Adriana Cabecinhas Run Crew Trail Montijo F Seniores 0119 15km
----
João Branco Run Crew Trail Montijo M Seniores 0122 15km
----
Hélder Alves Run Crew Trail Montijo M40 0118 15km
----
Miguel Mendes ----- M Seniores 0103 15km
----
ALEXANDRA ROCHA ARTE DOS TRILHOS “ALIADOS VENDAS NOVAS” F Seniores 15km
----
Fernando Nascimento Tãlentos Team M50 0137 15km
----
Elisabete Lourenço Tãlentos Team F45 0136 15km
----
Cláudio Mira Btt Canha Rotas e Sistemas M Seniores 0104 15km
----
João Ventura Palmela Team M40 0106 15km
----
Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense F Seniores 0143 15km
----
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal M45 0138 15km
----
Marta Melo Casa do Benfica do Seixal F40 0124 15km
----
Mafalda Henriques Run Crew Trail Montijo F45 0127 15km
----
José Amândio ----- M55 15km
----
vitor garrido martins moita runnig M60 0130 15km
----
Bruno Veloso Clube OGMA Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Luís Sousa ----- M45 0134 15km
----
Ana Rita Rocha Ribeiro Bôto correr lisboa Sem escalão 8km Caminhada
----
Hugo Barreto ----- M Seniores 0125 15km
----
Olavo Mineiro ----- M45 0140 15km
----
Mónica Mineiro ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Nuno Café LYNX M40 0126 15km
----
António Aires Ultra-Leves do CPOC M50 0131 15km
----
Vicente boto OPraticante.pt M45 0150 15km
----
Helena Andrade OPraticante.pt F55 0151 15km
----
Francisco Linhól Run Crew Trail Montijo M60 0128 15km
----
José Aires ----- M60 0132 15km
----
Vânia mineiro ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Nuno Calisto Passo a Passo Run/Pontével M40 15km
----
Andreia Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Margarida Barbosa ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Pedro Sousa Sebastiões de Canha M Seniores 0142 15km
----
Manuel Luís Mestrinho Família Mestrinho M50 15km
----
Manuel Gonçalves Da Silva -----Individual M60 0174 15km
----
Arsénio Rodrigues Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Ana Rodrigues Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
António Barrocas ----- M55 0145 15km
----
Anne Geubelle ----- F50 0144 15km
----
Glória Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Laura Cardador Afdd Escola Atletismo o Montijo Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Kelly Afonso Afonsos Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Guilherme Afonso Afonsos Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Rodrigo Afonso Afonsos Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
rui miguel prata da cruz vouatraz M50 15km
----
Nuno Rosa vouatraz M Seniores 0146 15km
----
Márcio Viegas Viegas Team M40 0149 15km
----
José Rogério Santos Silva ----- M50 15km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0147 15km
----
Paulo Moreira UDChamusca Trail M50 0148 15km
----
João Manuel Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo M Seniores 15km
----
Pedro Sousa Palmelense F.Clube M60 0173 15km
----
Maria Gloria OPraticante.pt F55 0065 15km
----
ALEXANDRA ROCHA ARTE DOS TRILHOS POR "ALIADOS DE VENDAS NOVAS" F Seniores 0152 15km
----
Ana Filipa Ribeiro TEAM BOX F Seniores 0153 15km
----
Roberto Mateus TEAM BOX M Seniores 0154 15km
----
Maria saramago Pinhal novo a correr F55 0165 15km
----
Sónia Túbal Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0161 15km
----
Alipio Trigo Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0162 15km
----
Paulo Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0160 15km
----
Rui Simplicio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0158 15km
----
Wiljoen Raul Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0159 15km
----
Nuno Pereira Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0157 15km
----
Adelaide Felizardo GoRun Vendas Novas F40 0155 15km
----
Bruno Santos GoRun Vendas Novas M45 0156 15km
----
Sara Moreira UDChamusca Trail F50 15km
----
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo M50 0186 15km
----
Maria Helena António ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
André Ribeirete Ultra-Leves do CPOC M40 0164 15km
----
Verónica Correia Farrica Team F40 0184 15km
----
Gonçalo Miguel ----- M Sub 23 15km
----
Gonçalo Miguel ----- M Sub 23 0166 15km
----
Gonçalo Miguel ----- M Sub 23 15km
----
Gonçalo Miguel ----- M Sub 23 15km
----
alexandre rodrigues Run for Fan M40 0175 15km
----
Francisco Torrinha C.A.V.A M55 0171 15km
----
Fábio André Ramos Torres ----- M Seniores 15km
----
José Amândio ----- M55 0167 15km
----
José Rogério Santos Silva ----- M50 0172 15km
----
Daniel Zeferino ----- M Seniores 15km
----
Nuno Silva Shar M40 0177 15km
----
Ana Patricia Fonseca Shar F Seniores 0176 15km
----
Ana Rita Rocha Ribeiro Bôto ----- F40 0170 15km
----
António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr M45 0169 15km
----
Irene Filipe ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Sérgio Freitas Montijo Runners M40 15km
----
Sérgio Freitas Montijo Runners M40 15km
----
Luís Silva Run Crew Trail Montijo M45 0187 15km
----
Helga Guerreiro Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Carlos Lopes Aminhacorrida M45 0178 15km
----
Carlos Oliveira Associação Vale Grande M50 0185 15km
----
João Jacinto C.C.D. "O ALVITEJO" M60 0179 15km
----
Fábio bombeiros Canha Sem escalão 8km Caminhada
----
eduardo ribeiro Camiñeros M45 0180 15km
----
Dalila da Conceição Alves Requeijo Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Carolina Borralho Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Miguel ferreira Camiñeros M45 0181 15km
----
Victor Antunes Camiñeros M55 0182 15km
----
Filipe Paulino Associação Vale Grande M Seniores 0183 15km
----

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Benvinda SantosJuventude Vidigalense007817:37:34.000 ----
Feminino2Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense 014309:41:21.00016:03:47.000
Feminino3Olga AraújoPinhal Nova a Correr003705:51:44.00012:14:10.000
Feminino4ALEXANDRA ROCHAARTE DOS TRILHOS POR ALIADOS DE VENDAS NOVAS015208:13:44.00014:36:10.000
Feminino5Eugénia IzaíasPinhal Novo a Correr000811:08:14.00017:30:40.000
Feminino6Carla GarretRun Crew Trail Montijo019513:43:51.00020:06:17.000
Feminino7CRISTINA FROTAOCS - Arrábida Trail Team 002114:23:23.00020:45:49.000
Feminino8Sónia TúbalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016116:35:02.00022:57:28.000
Feminino9Marta MeloCasa do Benfica do Seixal012419:43:03.00002:05:29.000
Feminino10Lina LopesRun Crew Trail Montijo011309:11:24.00015:33:50.000
Feminino11Soledade LoboSebastiões de Canha006010:26:28.00016:48:54.000
Feminino12Joana Fragata-----007021:37:23.00003:59:49.000
Feminino13Bárbara Cruz-----013908:49:21.00015:11:47.000
Feminino14Eduarda Maria Marques----018808:52:51.00015:15:17.000
Feminino15Verónica CorreiaFarrica Team018422:21:12.00004:43:38.000
Feminino16Adriana CabecinhasRun Crew Trail Montijo011907:36:25.00013:58:51.000
Feminino17Maria saramago Pinhal novo a correr 016512:45:33.00019:07:59.000
Feminino18Dora Pinto----019300:34:44.00006:57:10.000
Feminino19Elisabete LourençoTãlentos Team013616:03:00.00022:25:26.000
Feminino20Maria João Bico Spartas Racers004801:31:49.00007:54:15.000
Feminino21Ana BrancoRun Crew Trail Montijo011109:39:16.00016:01:42.000
Feminino22Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo011203:16:33.00009:38:59.000
Feminino23Cláudia RamosCorridas e Comidas008703:33:15.00009:55:41.000
Feminino24Alda Jesus Pereira Crossfit Montijo 001816:40:39.00023:03:05.000
Feminino25Paula Neto-----001004:26:01.00010:48:27.000
Feminino26Sónia SilvaRun Crew Trail Montijo011613:43:23.00020:05:49.000
Feminino27Helena AlmeidaCrossFit Montijo002614:42:03.00021:04:29.000
Feminino28Patricia DiasCrossFit Montijo002814:43:16.00021:05:42.000
Feminino29Carla Morgado-----009017:09:16.00023:31:42.000
Feminino30Rosa OliveiraSebastiões de Canha005513:17:40.00019:40:06.000
Feminino31Maria GloriaOPraticante.pt006510:31:54.00016:54:20.000
Feminino32Helena Andrade OPraticante.pt015110:37:27.00016:59:53.000
Feminino33Andreia Cardador -----005716:51:18.00023:13:44.000
Feminino34Luisa XarrazCorrer Queluz 009706:33:26.00012:55:52.000
Feminino35Rita FarinhaSebastiões de Canha005408:17:50.00014:40:16.000
Feminino36Ana Cartaxo Viriatos Trail Team007510:43:15.00017:05:41.000
Feminino37Arminda BasilioOPraticante.pt006422:49:11.00005:11:37.000
Feminino38Graça C. PereiraOPraticante.pt006222:49:11.00005:11:37.000
Feminino39Paula SaraivaOPraticante.pt006322:52:39.00005:15:05.000
Feminino40Célia BritoRun Crew Trail Montijo011514:24:06.00020:46:32.000
Feminino41Ana BotaRun Crew Trail Montijo011014:53:06.00021:15:32.000
Feminino42Adelaide FelizardoGoRun Vendas Novas015501:15:44.00007:38:10.000
Feminino43Ana Patricia Fonseca Shar017601:19:34.00007:42:00.000
Feminino44Ana Rita Rocha Ribeiro Bôto-----017014:50:20.00021:12:46.000
Feminino45Ana Filipa RibeiroTEAM BOX015318:47:48.00001:10:14.000
Feminino46Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 013510:29:19.00016:51:45.000
Feminino47Daniela BoletaAmiciclo Grândola009110:36:57.00016:59:23.000
Feminino48Patrícia SimõesCrossfit Montijo001423:55:01.00006:17:27.000
Feminino49Marisa Alcácer -----008909:26:36.00015:49:02.000
Feminino50Maria José Castro----019718:26:51.00000:49:17.000
Feminino51Ana PatricioSebastiões de Canha006120:15:29.00002:37:55.000
Feminino52Linda RibeiroSebastiões de Canha005220:19:53.00002:42:19.000
Masculino1Rodrigo CarrilhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016020:03:14.000 ----
Masculino2Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo010822:45:48.00002:42:34.000
Masculino3Carlos OliveiraAssociação Vale Grande 018507:38:22.00011:35:08.000
Masculino4Artur Jorge VinhaisTeam corpo Santo hotel010019:59:38.00023:56:24.000
Masculino5Pedro JoaquimCasa Benfica Seixal007921:55:55.00001:52:41.000
Masculino6Victor LopesRun Crew Trail Montijo010902:23:08.00006:19:54.000
Masculino7João PateiraKÇPHODA WOLVES TRAIL007708:25:13.00012:21:59.000
Masculino8Luís CruzRun Crew Trail Montijo012101:17:56.00005:14:42.000
Masculino9Ivo NunesGDR São Francisco da Serra004602:49:52.00006:46:38.000
Masculino10Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail016805:26:15.00009:23:01.000
Masculino11Fernando Jorge da Silva SantosClube Praças Armada009411:16:48.00015:13:34.000
Masculino12João BrancoRun Crew Trail Montijo012221:17:26.00001:14:12.000
Masculino13Carlos EstevesClube de Atletismo Trail Runners da Ponte005622:31:43.00002:28:29.000
Masculino14Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO008822:44:34.00002:41:20.000
Masculino15alexandre rodriguesRun for Fan017523:51:59.00003:48:45.000
Masculino16Rogerio duarteCavalões Marianos e Murta003406:40:05.00010:36:51.000
Masculino17Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016216:21:46.00020:18:32.000
Masculino18António AiresUltra-Leves do CPOC013116:52:29.00020:49:15.000
Masculino19Paulo MoreiraUDChamusca Trail014821:56:31.00001:53:17.000
Masculino20João GodinhoTanagra003800:34:54.00004:31:40.000
Masculino21Tiago AmadoOCS Arrabida Trail Team019802:34:47.00006:31:33.000
Masculino22Manuel Luis MestrinhoFamilia Mestrinho019104:02:32.00007:59:18.000
Masculino23Nuno CaféLYNX 012618:50:38.00022:47:24.000
Masculino24Wiljoen RaulEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015903:36:47.00007:33:33.000
Masculino25Paulo LopesRun Crew Trail Montijo018605:00:32.00008:57:18.000
Masculino26Luís SilvaRun Crew Trail Montijo018717:21:35.00021:18:21.000
Masculino27MÁRIO LOURENÇO-----010223:44:05.00003:40:51.000
Masculino28Pedro SousaPalmelense F.Clube017302:38:37.00006:35:23.000
Masculino29António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube004309:20:11.00013:16:57.000
Masculino30José Amândio-----016709:40:17.00013:37:03.000
Masculino31Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015810:47:32.00014:44:18.000
Masculino32António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr 016912:46:53.00016:43:39.000
Masculino33Alexandre Vaz-----002717:07:00.00021:03:46.000
Masculino34Tiago DinisNaus OCR Team006819:57:12.00023:53:58.000
Masculino35Lucio MonteiroSebastiões de Canha005320:17:45.00000:14:31.000
Masculino36João Boim-----007121:40:56.00001:37:42.000
Masculino37Rogério OliveiraTanagra005123:29:22.00003:26:08.000
Masculino38Francisco TorrinhaC.A.V.A017103:44:02.00007:40:48.000
Masculino39PedroCTRQN004405:40:25.00009:37:11.000
Masculino40Fabio RodriguesSebastiões de Canha005908:34:40.00012:31:26.000
Masculino41José Mendes BTT Canha Rotas e Sistemas007209:58:19.00013:55:05.000
Masculino42Faustino PereirinhaRun Crew Trail Montijo011714:13:20.00018:10:06.000
Masculino43Luís SilvaSagres014119:41:30.00023:38:16.000
Masculino44José SimõesO MUNDO DA CORRIDA008123:56:14.00003:53:00.000
Masculino45João VenturaPalmela Team010603:49:39.00007:46:25.000
Masculino46Paulo CecílioCrossfit Montijo004112:08:09.00016:04:55.000
Masculino47Gonçalo Miguel-----016614:09:38.00018:06:24.000
Masculino48Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo011414:27:24.00018:24:10.000
Masculino49Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo006718:15:57.00022:12:43.000
Masculino50Filipe Sousa-----006922:58:31.00002:55:17.000
Masculino51Olavo Mineiro-----014000:33:39.00004:30:25.000
Masculino52Helder MonteiroAMC Trail 004704:49:26.00008:46:12.000
Masculino53Pedro vilelaAMC TRAIL 001104:53:26.00008:50:12.000
Masculino54Hugo Barreto-----012508:39:05.00012:35:51.000
Masculino55Carlos LopesAminhacorrida017808:50:51.00012:47:37.000
Masculino56vitor garrido martinsmoita runnig013010:14:13.00014:10:59.000
Masculino57António Viegas-----007611:44:38.00015:41:24.000
Masculino58José Rogério Santos Silva-----017202:04:30.00006:01:16.000
Masculino59Alberto Goncalo dos Santos Coelho Individual 001603:27:06.00007:23:52.000
Masculino60Pedro SousaSebastiões de Canha014211:59:17.00015:56:03.000
Masculino61Pedro SilvaDENTALEADER002303:40:10.00007:36:56.000
Masculino62João JacintoC.C.D. O ALVITEJO017906:28:15.00010:25:01.000
Masculino63Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 010510:21:53.00014:18:39.000
Masculino64Ângelo Mendes-----003512:59:36.00016:56:22.000
Masculino65Pedro RibeiroSebastiões de Canha008313:54:19.00017:51:05.000
Masculino66Nuno Jorge-----009914:05:04.00018:01:50.000
Masculino67Paulo Domingues-----003014:56:41.00018:53:27.000
Masculino68António FonsecaRun Crew Trail Montijo012016:40:22.00020:37:08.000
Masculino69António M RebeloBtt Team Cegonhas do Sado003613:08:39.00017:05:25.000
Masculino70Roberto MateusTEAM BOX015423:38:22.00003:35:08.000
Masculino71Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola014702:29:05.00006:25:51.000
Masculino72António CaiadoBarrancos FC / Biogado002918:27:41.00022:24:27.000
Masculino73Manuel Gonçalves Da Silva-----Individual017420:45:26.00000:42:12.000
Masculino74eduardo ribeiroCamiñeros018023:35:58.00003:32:44.000
Masculino75Pedro NunesAmbos os 2000300:12:54.00004:09:40.000
Masculino76Filipe Paulino Associação Vale Grande018301:07:12.00005:03:58.000
Masculino77Sergio RodeloRun Crew Trail Montijo019902:10:31.00006:07:17.000
Masculino78David CatelaAssociação Académica de Santarém004005:32:45.00009:29:31.000
Masculino79JoaquimTartarugas Solidárias013305:51:10.00009:47:56.000
Masculino80Vitor Duarte SilvaCrossfitMontijo004906:02:14.00009:59:00.000
Masculino81André RibeireteUltra-Leves do CPOC016410:34:02.00014:30:48.000
Masculino82Bruno SantosGoRun Vendas Novas015611:11:04.00015:07:50.000
Masculino83Arménio Albino -----008215:38:46.00019:35:32.000
Masculino84João Henrique RodriguesCTRQN004515:59:28.00019:56:14.000
Masculino85Hélio SantosCROSSFIT MONTIJO002520:21:30.00000:18:16.000
Masculino86NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN012303:21:43.00007:18:29.000
Masculino87Rui Vinhas da Silva-----009807:11:37.00011:08:23.000
Masculino88Hélder AlvesRun Crew Trail Montijo011807:29:32.00011:26:18.000
Masculino89Paulo Jorge Correia----019407:38:10.00011:34:56.000
Masculino90Carlos TimóteoStravistas Venda do Pinheiro005023:31:37.00003:28:23.000
Masculino91alvaro quiterioindividual000405:00:28.00008:57:14.000
Masculino92Miguel ferreiraCamiñeros018113:33:07.00017:29:53.000
Masculino93José Aires-----013217:22:25.00021:19:11.000
Masculino94Tiago RodriguesTanagra003904:28:57.00008:25:43.000
Masculino95Victor AntunesCamiñeros018205:02:35.00008:59:21.000
Masculino96Paulo SantosASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO003107:28:16.00011:25:02.000
Masculino97Ricardo Alexandre Vieira Melitão Crossfit Montijo002422:19:44.00002:16:30.000
Masculino98Fernando FernandesPipoca team000504:21:04.00008:17:50.000
Masculino99Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada.000107:13:28.00011:10:14.000
Masculino100Francisco LinhólRun Crew Trail Montijo012817:21:06.00021:17:52.000
Masculino101Nuno PereiraEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015718:27:56.00022:24:42.000
Masculino102António OliveiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD019018:39:58.00022:36:44.000
Masculino103Mário CarmonaGuerreiros do Running002022:26:18.00002:23:04.000
Masculino104Bruno de AlmeidaGuerreiros do Running 001722:28:24.00002:25:10.000
Masculino105Joao Branco de Sousa-----004200:30:48.00004:27:34.000
Masculino106Rui LopesBtt Canha Rotas e Sistemas000712:09:33.00016:06:19.000
Masculino107Cláudio MiraBtt Canha Rotas e Sistemas010413:11:23.00017:08:09.000
Masculino108Fernando MaiaCrossfit Montijo016314:02:02.00017:58:48.000
Masculino109Antonio AntunesGuerreiros do Running001914:39:32.00018:36:18.000
Masculino110Rui DiasGUERREIROS DO RUNNING001214:39:32.00018:36:18.000
Masculino111Fernando Nascimento Tãlentos Team013716:07:11.00020:03:57.000
Masculino112josé borrachaPinhal Novo a Correr000910:48:23.00014:45:09.000
Masculino113Gonçalo NunesSebastiões de Canha005811:59:13.00015:55:59.000
Masculino114Rui Nunes Cardoso-----009513:31:00.00017:27:46.000
Masculino115Miguel Mendes-----010313:38:04.00017:34:50.000
Masculino116Paulo Louro CAAMoita 007418:00:33.00021:57:19.000
Masculino117Márcio PereiraCorridas e Comidas008615:48:34.00019:45:20.000
Masculino118Henrique CostaCrossFit Montijo002214:42:55.00018:39:41.000
Masculino119Luís Veríssimo B. V. Canha012912:36:23.00016:33:09.000
Masculino120Artur BasilioOPraticante.pt006610:40:21.00014:37:07.000
Masculino121Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo - AFDD018916:56:15.00020:53:01.000
Masculino122Jose Carlos Manique Figueiredo-----008520:11:25.00000:08:11.000
Masculino123Nuno PaisanaAmbos os 2000200:50:00.00004:46:46.000
Masculino124Paulo GordoCorrer Queluz009606:33:47.00010:30:33.000
Masculino125Carlos Silva-----009318:43:05.00022:39:51.000
Masculino126Gonçalo Duarte AMC Trail007300:31:23.00004:28:09.000
Masculino127Nuno Rosavouatraz014600:54:00.00004:50:46.000
Masculino128Rui CruzVou Atras019201:14:42.00005:11:28.000
Masculino129David EstêvãoPipoca team000613:10:23.00017:07:09.000
Masculino130Vicente botoOPraticante.pt015008:57:24.00012:54:10.000
Masculino131Nuno Silva Shar017701:15:05.00005:11:51.000
Masculino132Diogo Esteves -----009209:28:53.00013:25:39.000
Masculino133Mário Esteves-----001309:31:28.00013:28:14.000
Masculino134Pedro Felix----019618:19:04.00022:15:50.000
Masculino135João NevesRun Crew Trail Montijo010721:10:01.00001:06:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Benvinda SantosJuventude Vidigalense007817:37:34.000 ----
Feminino: F Seniores2Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense 014309:41:21.00016:03:47.000
Feminino: F Seniores3ALEXANDRA ROCHAARTE DOS TRILHOS POR ALIADOS DE VENDAS NOVAS015208:13:44.00014:36:10.000
Feminino: F Seniores4Carla GarretRun Crew Trail Montijo019513:43:51.00020:06:17.000
Feminino: F Seniores5CRISTINA FROTAOCS - Arrábida Trail Team 002114:23:23.00020:45:49.000
Feminino: F Seniores6Lina LopesRun Crew Trail Montijo011309:11:24.00015:33:50.000
Feminino: F Seniores7Bárbara Cruz-----013908:49:21.00015:11:47.000
Feminino: F Seniores8Adriana CabecinhasRun Crew Trail Montijo011907:36:25.00013:58:51.000
Feminino: F Seniores9Sónia SilvaRun Crew Trail Montijo011613:43:23.00020:05:49.000
Feminino: F Seniores10Helena AlmeidaCrossFit Montijo002614:42:03.00021:04:29.000
Feminino: F Seniores11Patricia DiasCrossFit Montijo002814:43:16.00021:05:42.000
Feminino: F Seniores12Ana Patricia Fonseca Shar017601:19:34.00007:42:00.000
Feminino: F Seniores13Ana Filipa RibeiroTEAM BOX015318:47:48.00001:10:14.000
Feminino: F Seniores14Daniela BoletaAmiciclo Grândola009110:36:57.00016:59:23.000
Feminino: F Seniores15Marisa Alcácer -----008909:26:36.00015:49:02.000
Feminino: F Seniores16Linda RibeiroSebastiões de Canha005220:19:53.00002:42:19.000
Feminino: F401Olga AraújoPinhal Nova a Correr003705:51:44.000 ----
Feminino: F402Sónia TúbalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016116:35:02.00010:43:18.000
Feminino: F403Marta MeloCasa do Benfica do Seixal012419:43:03.00013:51:19.000
Feminino: F404Joana Fragata-----007021:37:23.00015:45:39.000
Feminino: F405Verónica CorreiaFarrica Team018422:21:12.00016:29:28.000
Feminino: F406Andreia Cardador -----005716:51:18.00010:59:34.000
Feminino: F407Ana BotaRun Crew Trail Montijo011014:53:06.00009:01:22.000
Feminino: F408Adelaide FelizardoGoRun Vendas Novas015501:15:44.00019:24:00.000
Feminino: F409Ana Rita Rocha Ribeiro Bôto-----017014:50:20.00008:58:36.000
Feminino: F4010Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 013510:29:19.00004:37:35.000
Feminino: F4011Ana PatricioSebastiões de Canha006120:15:29.00014:23:45.000
Feminino: F451Elisabete LourençoTãlentos Team013616:03:00.000 ----
Feminino: F452Maria João Bico Spartas Racers004801:31:49.00009:28:49.000
Feminino: F453Ana BrancoRun Crew Trail Montijo011109:39:16.00017:36:16.000
Feminino: F454Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo011203:16:33.00011:13:33.000
Feminino: F455Cláudia RamosCorridas e Comidas008703:33:15.00011:30:15.000
Feminino: F456Alda Jesus Pereira Crossfit Montijo 001816:40:39.00000:37:39.000
Feminino: F457Carla Morgado-----009017:09:16.00001:06:16.000
Feminino: F458Rita FarinhaSebastiões de Canha005408:17:50.00016:14:50.000
Feminino: F459Arminda BasilioOPraticante.pt006422:49:11.00006:46:11.000
Feminino: F4510Paula SaraivaOPraticante.pt006322:52:39.00006:49:39.000
Feminino: F4511Célia BritoRun Crew Trail Montijo011514:24:06.00022:21:06.000
Feminino: F4512Patrícia SimõesCrossfit Montijo001423:55:01.00007:52:01.000
Feminino: F4513Maria José Castro----019718:26:51.00002:23:51.000
Feminino: F501Eduarda Maria Marques----018808:52:51.000 ----
Feminino: F502Dora Pinto----019300:34:44.00015:41:53.000
Feminino: F503Rosa OliveiraSebastiões de Canha005513:17:40.00004:24:49.000
Feminino: F504Luisa XarrazCorrer Queluz 009706:33:26.00021:40:35.000
Feminino: F505Graça C. PereiraOPraticante.pt006222:49:11.00013:56:20.000
Feminino: F551Eugénia IzaíasPinhal Novo a Correr000811:08:14.000 ----
Feminino: F552Soledade LoboSebastiões de Canha006010:26:28.00023:18:14.000
Feminino: F553Maria saramago Pinhal novo a correr 016512:45:33.00001:37:19.000
Feminino: F554Paula Neto-----001004:26:01.00017:17:47.000
Feminino: F555Maria GloriaOPraticante.pt006510:31:54.00023:23:40.000
Feminino: F556Helena Andrade OPraticante.pt015110:37:27.00023:29:13.000
Feminino: F601Ana Cartaxo Viriatos Trail Team007510:43:15.000 ----
Masculino: M Seniores1Rodrigo CarrilhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016020:03:14.000 ----
Masculino: M Seniores2Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo010822:45:48.00002:42:34.000
Masculino: M Seniores3Pedro JoaquimCasa Benfica Seixal007921:55:55.00001:52:41.000
Masculino: M Seniores4João BrancoRun Crew Trail Montijo012221:17:26.00001:14:12.000
Masculino: M Seniores5Carlos EstevesClube de Atletismo Trail Runners da Ponte005622:31:43.00002:28:29.000
Masculino: M Seniores6Tiago DinisNaus OCR Team006819:57:12.00023:53:58.000
Masculino: M Seniores7Lucio MonteiroSebastiões de Canha005320:17:45.00000:14:31.000
Masculino: M Seniores8Fabio RodriguesSebastiões de Canha005908:34:40.00012:31:26.000
Masculino: M Seniores9Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo011414:27:24.00018:24:10.000
Masculino: M Seniores10Hugo Barreto-----012508:39:05.00012:35:51.000
Masculino: M Seniores11Pedro SousaSebastiões de Canha014211:59:17.00015:56:03.000
Masculino: M Seniores12Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 010510:21:53.00014:18:39.000
Masculino: M Seniores13Pedro RibeiroSebastiões de Canha008313:54:19.00017:51:05.000
Masculino: M Seniores14Roberto MateusTEAM BOX015423:38:22.00003:35:08.000
Masculino: M Seniores15Filipe Paulino Associação Vale Grande018301:07:12.00005:03:58.000
Masculino: M Seniores16Vitor Duarte SilvaCrossfitMontijo004906:02:14.00009:59:00.000
Masculino: M Seniores17Hélio SantosCROSSFIT MONTIJO002520:21:30.00000:18:16.000
Masculino: M Seniores18Tiago RodriguesTanagra003904:28:57.00008:25:43.000
Masculino: M Seniores19Fernando FernandesPipoca team000504:21:04.00008:17:50.000
Masculino: M Seniores20Rui LopesBtt Canha Rotas e Sistemas000712:09:33.00016:06:19.000
Masculino: M Seniores21Cláudio MiraBtt Canha Rotas e Sistemas010413:11:23.00017:08:09.000
Masculino: M Seniores22Gonçalo NunesSebastiões de Canha005811:59:13.00015:55:59.000
Masculino: M Seniores23Rui Nunes Cardoso-----009513:31:00.00017:27:46.000
Masculino: M Seniores24Miguel Mendes-----010313:38:04.00017:34:50.000
Masculino: M Seniores25Carlos Silva-----009318:43:05.00022:39:51.000
Masculino: M Seniores26Nuno Rosavouatraz014600:54:00.00004:50:46.000
Masculino: M Seniores27David EstêvãoPipoca team000613:10:23.00017:07:09.000
Masculino: M Seniores28Mário Esteves-----001309:31:28.00013:28:14.000
Masculino: M Sub 231Gonçalo Miguel-----016614:09:38.000 ----
Masculino: M Sub 232Diogo Esteves -----009209:28:53.00019:19:15.000
Masculino: M401Artur Jorge VinhaisTeam corpo Santo hotel010019:59:38.000 ----
Masculino: M402Victor LopesRun Crew Trail Montijo010902:23:08.00006:23:30.000
Masculino: M403João PateiraKÇPHODA WOLVES TRAIL007708:25:13.00012:25:35.000
Masculino: M404Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO008822:44:34.00002:44:56.000
Masculino: M405alexandre rodriguesRun for Fan017523:51:59.00003:52:21.000
Masculino: M406Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016216:21:46.00020:22:08.000
Masculino: M407João GodinhoTanagra003800:34:54.00004:35:16.000
Masculino: M408Tiago AmadoOCS Arrabida Trail Team019802:34:47.00006:35:09.000
Masculino: M409Nuno CaféLYNX 012618:50:38.00022:51:00.000
Masculino: M4010Rogério OliveiraTanagra005123:29:22.00003:29:44.000
Masculino: M4011PedroCTRQN004405:40:25.00009:40:47.000
Masculino: M4012João VenturaPalmela Team010603:49:39.00007:50:01.000
Masculino: M4013Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo006718:15:57.00022:16:19.000
Masculino: M4014Pedro vilelaAMC TRAIL 001104:53:26.00008:53:48.000
Masculino: M4015Pedro SilvaDENTALEADER002303:40:10.00007:40:32.000
Masculino: M4016Nuno Jorge-----009914:05:04.00018:05:26.000
Masculino: M4017António FonsecaRun Crew Trail Montijo012016:40:22.00020:40:44.000
Masculino: M4018António M RebeloBtt Team Cegonhas do Sado003613:08:39.00017:09:01.000
Masculino: M4019Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola014702:29:05.00006:29:27.000
Masculino: M4020André RibeireteUltra-Leves do CPOC016410:34:02.00014:34:24.000
Masculino: M4021João Henrique RodriguesCTRQN004515:59:28.00019:59:50.000
Masculino: M4022NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN012303:21:43.00007:22:05.000
Masculino: M4023Hélder AlvesRun Crew Trail Montijo011807:29:32.00011:29:54.000
Masculino: M4024Carlos TimóteoStravistas Venda do Pinheiro005023:31:37.00003:31:59.000
Masculino: M4025Ricardo Alexandre Vieira Melitão Crossfit Montijo002422:19:44.00002:20:06.000
Masculino: M4026António OliveiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD019018:39:58.00022:40:20.000
Masculino: M4027Bruno de AlmeidaGuerreiros do Running 001722:28:24.00002:28:46.000
Masculino: M4028Antonio AntunesGuerreiros do Running001914:39:32.00018:39:54.000
Masculino: M4029Rui DiasGUERREIROS DO RUNNING001214:39:32.00018:39:54.000
Masculino: M4030Márcio PereiraCorridas e Comidas008615:48:34.00019:48:56.000
Masculino: M4031Gonçalo Duarte AMC Trail007300:31:23.00004:31:45.000
Masculino: M4032Nuno Silva Shar017701:15:05.00005:15:27.000
Masculino: M451Luís CruzRun Crew Trail Montijo012101:17:56.000 ----
Masculino: M452Ivo NunesGDR São Francisco da Serra004602:49:52.00001:31:56.000
Masculino: M453Rogerio duarteCavalões Marianos e Murta003406:40:05.00005:22:09.000
Masculino: M454Luís SilvaRun Crew Trail Montijo018717:21:35.00016:03:39.000
Masculino: M455Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015810:47:32.00009:29:36.000
Masculino: M456António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr 016912:46:53.00011:28:57.000
Masculino: M457Alexandre Vaz-----002717:07:00.00015:49:04.000
Masculino: M458João Boim-----007121:40:56.00020:23:00.000
Masculino: M459Luís SilvaSagres014119:41:30.00018:23:34.000
Masculino: M4510Paulo CecílioCrossfit Montijo004112:08:09.00010:50:13.000
Masculino: M4511Filipe Sousa-----006922:58:31.00021:40:35.000
Masculino: M4512Olavo Mineiro-----014000:33:39.00023:15:43.000
Masculino: M4513Carlos LopesAminhacorrida017808:50:51.00007:32:55.000
Masculino: M4514Alberto Goncalo dos Santos Coelho Individual 001603:27:06.00002:09:10.000
Masculino: M4515Ângelo Mendes-----003512:59:36.00011:41:40.000
Masculino: M4516Paulo Domingues-----003014:56:41.00013:38:45.000
Masculino: M4517eduardo ribeiroCamiñeros018023:35:58.00022:18:02.000
Masculino: M4518Pedro NunesAmbos os 2000300:12:54.00022:54:58.000
Masculino: M4519Bruno SantosGoRun Vendas Novas015611:11:04.00009:53:08.000
Masculino: M4520Paulo Jorge Correia----019407:38:10.00006:20:14.000
Masculino: M4521Miguel ferreiraCamiñeros018113:33:07.00012:15:11.000
Masculino: M4522Nuno PereiraEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015718:27:56.00017:10:00.000
Masculino: M4523Artur BasilioOPraticante.pt006610:40:21.00009:22:25.000
Masculino: M4524Nuno PaisanaAmbos os 2000200:50:00.00023:32:04.000
Masculino: M4525Vicente botoOPraticante.pt015008:57:24.00007:39:28.000
Masculino: M4526Pedro Felix----019618:19:04.00017:01:08.000
Masculino: M501Carlos OliveiraAssociação Vale Grande 018507:38:22.000 ----
Masculino: M502Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail016805:26:15.00021:47:53.000
Masculino: M503António AiresUltra-Leves do CPOC013116:52:29.00009:14:07.000
Masculino: M504Paulo MoreiraUDChamusca Trail014821:56:31.00014:18:09.000
Masculino: M505Manuel Luis MestrinhoFamilia Mestrinho019104:02:32.00020:24:10.000
Masculino: M506Wiljoen RaulEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015903:36:47.00019:58:25.000
Masculino: M507Paulo LopesRun Crew Trail Montijo018605:00:32.00021:22:10.000
Masculino: M508Helder MonteiroAMC Trail 004704:49:26.00021:11:04.000
Masculino: M509José Rogério Santos Silva-----017202:04:30.00018:26:08.000
Masculino: M5010António CaiadoBarrancos FC / Biogado002918:27:41.00010:49:19.000
Masculino: M5011Sergio RodeloRun Crew Trail Montijo019902:10:31.00018:32:09.000
Masculino: M5012JoaquimTartarugas Solidárias013305:51:10.00022:12:48.000
Masculino: M5013Arménio Albino -----008215:38:46.00008:00:24.000
Masculino: M5014Paulo SantosASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO003107:28:16.00023:49:54.000
Masculino: M5015Mário CarmonaGuerreiros do Running002022:26:18.00014:47:56.000
Masculino: M5016Fernando MaiaCrossfit Montijo016314:02:02.00006:23:40.000
Masculino: M5017Fernando Nascimento Tãlentos Team013716:07:11.00008:28:49.000
Masculino: M5018Paulo Louro CAAMoita 007418:00:33.00010:22:11.000
Masculino: M5019Henrique CostaCrossFit Montijo002214:42:55.00007:04:33.000
Masculino: M5020Luís Veríssimo B. V. Canha012912:36:23.00004:58:01.000
Masculino: M5021Paulo GordoCorrer Queluz009606:33:47.00022:55:25.000
Masculino: M5022Rui CruzVou Atras019201:14:42.00017:36:20.000
Masculino: M551Fernando Jorge da Silva SantosClube Praças Armada009411:16:48.000 ----
Masculino: M552MÁRIO LOURENÇO-----010223:44:05.00012:27:17.000
Masculino: M553José Amândio-----016709:40:17.00022:23:29.000
Masculino: M554Francisco TorrinhaC.A.V.A017103:44:02.00016:27:14.000
Masculino: M555José Mendes BTT Canha Rotas e Sistemas007209:58:19.00022:41:31.000
Masculino: M556Faustino PereirinhaRun Crew Trail Montijo011714:13:20.00002:56:32.000
Masculino: M557José SimõesO MUNDO DA CORRIDA008123:56:14.00012:39:26.000
Masculino: M558David CatelaAssociação Académica de Santarém004005:32:45.00018:15:57.000
Masculino: M559Rui Vinhas da Silva-----009807:11:37.00019:54:49.000
Masculino: M5510alvaro quiterioindividual000405:00:28.00017:43:40.000
Masculino: M5511Victor AntunesCamiñeros018205:02:35.00017:45:47.000
Masculino: M5512Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo - AFDD018916:56:15.00005:39:27.000
Masculino: M5513Jose Carlos Manique Figueiredo-----008520:11:25.00008:54:37.000
Masculino: M5514João NevesRun Crew Trail Montijo010721:10:01.00009:53:13.000
Masculino: M601Pedro SousaPalmelense F.Clube017302:38:37.000 ----
Masculino: M602António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube004309:20:11.00006:41:34.000
Masculino: M603vitor garrido martinsmoita runnig013010:14:13.00007:35:36.000
Masculino: M604António Viegas-----007611:44:38.00009:06:01.000
Masculino: M605João JacintoC.C.D. O ALVITEJO017906:28:15.00003:49:38.000
Masculino: M606Manuel Gonçalves Da Silva-----Individual017420:45:26.00018:06:49.000
Masculino: M607José Aires-----013217:22:25.00014:43:48.000
Masculino: M608Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada.000107:13:28.00004:34:51.000
Masculino: M609Francisco LinhólRun Crew Trail Montijo012817:21:06.00014:42:29.000
Masculino: M6010Joao Branco de Sousa-----004200:30:48.00021:52:11.000
Masculino: M6011josé borrachaPinhal Novo a Correr000910:48:23.00008:09:46.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)