Trilhos de Mértola - Trail Run

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 08:00
Pagamentos até: Domingo, 23 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
Ultra Trail 45km
19.00
Trail Longo 28km
17.00
Caminhada 9km
12.00
Trail Curto 15km
16.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968342673

MAIS INFORMAÇÕES:
Menu:
Cozido de grão, bebida e fruta

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 1095
Total Confirmados: 940

Percursos:

Confirmados Ultra Trail 45km: 54
Confirmados Trail Longo 28km: 218
Confirmados Caminhada 9km: 290
Confirmados Trail Curto 15km: 378

Escalões:

MSub23: 0
MSeniores: 18
M40: 15
M45: 9
M50: 3
M55: 2
M60: 0
FSub23: 0
FSeniores: 3
F40: 1
F45: 2
F50: 1
F55: 0
F60: 0
MSub23: 2
MSeniores: 66
M40: 46
M45: 25
M50: 23
M55: 7
M60: 10
FSub23: 0
FSeniores: 17
F40: 8
F45: 10
F50: 4
F55: 0
F60: 0
Sem escalão: 290
MSeniores: 0
M40: 0
M45: 0
M50: 0
M55: 0
M60: 0
FSub23: 0
FSeniores: 0
F40: 0
F45: 0
F50: 0
F55: 0
F60: 0
MSub23: 7
MSeniores: 61
M40: 48
M45: 45
M50: 27
M55: 19
M60: 17
FSub23: 1
FSeniores: 47
F40: 31
F45: 34
F50: 23
F55: 13
F60: 5
Sem escalão: 290
MSub23: 9
MSeniores: 145
M40: 109
M45: 79
M50: 53
M55: 28
M60: 27
FSub23: 1
FSeniores: 67
F40: 40
F45: 46
F50: 28
F55: 13
F60: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Guadalupe Pereira Tãlentos Team F50 Trail Curto 15km
Paula Ramires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Alexandra Mendonça ----- FSeniores 0007 Trail Curto 15km
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO M50 0001 Trail Longo 28km
José Finuras MultiRunners M50 0002 Trail Longo 28km
Vítor Pereira Furoes do Alentejo M40 0003 Ultra Trail 45km
Pedro dias ----- MSeniores 0022 Ultra Trail 45km
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0004 Trail Curto 15km
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0005 Trail Curto 15km
Filipe Campelo ----- M50 0006 Trail Longo 28km
Pedro Miguel Raposo dos Reis GDDianas M40 0008 Trail Curto 15km
Bruno Viegas ----- M40 0010 Trail Longo 28km
António Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0048 Trail Longo 28km
Nuno Pimpão Barrancos FC / Biogado MSeniores 0009 Ultra Trail 45km
Luísa Gavino Barrancos FC/BIOGADO F45 0018 Trail Longo 28km
Abílio Xavier OPraticante.pt M40 0073 Ultra Trail 45km
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0037 Ultra Trail 45km
João Fragoso ----- MSeniores Trail Curto 15km
Lurdes Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Milton Brito Escola de Condução Almodôvar MSeniores 0038 Trail Curto 15km
rui saude Papatrilhos vila viçosa MSeniores 0021 Ultra Trail 45km
José Garcez Évora Night Runners M45 0520 Ultra Trail 45km
Rodrigo Rodrigues Algarunners M40 Trail Longo 28km
Celestina Estêvão Mexe-te Mó Olhão F55 0012 Trail Curto 15km
Vilma Duarte Algarviana team FSeniores 0011 Trail Curto 15km
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0061 Ultra Trail 45km
José Raposo COALA M60 0013 Trail Curto 15km
Nuno Flores Sharish Gin/GD piranhas do Alqueva M40 0014 Trail Longo 28km
José Romana ----- M40 0015 Ultra Trail 45km
Henrique Patterson Heroes Together Fitness M45 0016 Trail Curto 15km
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0017 Trail Longo 28km
Manuel Mourão Guerreiro individual M60 0019 Trail Curto 15km
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas M40 0123 Trail Curto 15km
Piedade Reis ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Isabel Alves Silva ----- F50 0020 Trail Curto 15km
António Calaboiça GDA-TrailRunners MSeniores 0269 Trail Longo 28km
Paulo Pinto Barrancos f. c. / biogado MSeniores 0449 Ultra Trail 45km
Duarte Abundância Barrancos FC/Biogado MSeniores 0489 Trail Longo 28km
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura F40 Trail Curto 15km
Mariana Ramos Casa do Benfica em Moura FSeniores Trail Curto 15km
João Rosa ALGARVIANA TEAM M55 0023 Trail Curto 15km
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0024 Trail Curto 15km
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube M50 0025 Trail Longo 28km
Rui Laginha TÃLENTOS TEAM M50 0026 Trail Longo 28km
Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0027 Trail Longo 28km
Helena Aurélio barrancos FC/ Biogado FSeniores 0418 Trail Curto 15km
Açucena Besson Talentos Team F60 0035 Trail Curto 15km
Paula Nascimento Algarviana Team F50 0031 Trail Curto 15km
Fernanda F Menina Sunday Runners F45 0028 Trail Curto 15km
Mário Caetano Ferradeira domimgos Sunday Runners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carla Reis Os Amigos do Coiro da Burra F45 0030 Trail Curto 15km
Maria Magro Corrida Nocturna Parque das Nações F45 0029 Trail Longo 28km
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações M50 0543 Trail Longo 28km
Luis SIlva ----- M60 0034 Trail Curto 15km
Daniel Gonçalves GDA-Trailrunners MSeniores 0484 Trail Longo 28km
Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão F50 0032 Trail Curto 15km
Milene Fitsalvador Atletismo F40 0268 Trail Curto 15km
Miguel Veloso GDA-Trailrunners M60 0039 Trail Longo 28km
Antonio Antas Furões do Alentejo M55 0033 Ultra Trail 45km
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Caminhada 9km
Helena Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Fatima Moreira Longo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António Ricardo dos Santos ----- M45 Trail Curto 15km
Leonor Almeida Méxe-te Mó F55 0036 Trail Curto 15km
Madalena Manuela Xavier Jurado Mexete Mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helder Oliveira Mexe-te Mó Olhão M60 0055 Trail Curto 15km
Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM M55 Trail Longo 28km
Paula Moura Clube Oriental de Pechão F40 0124 Trail Curto 15km
João Lopes Sem equipa M40 0289 Trail Curto 15km
Nadia gregorio Fisio Time FSeniores 0040 Trail Curto 15km
Rita Costa Fisio Time FSeniores 0049 Trail Curto 15km
Pedro José Lopes Quezada Malta Rija Paderne M45 0237 Trail Curto 15km
Rafael Caetano Martins da Encarnação Algarviana M50 0059 Trail Longo 28km
Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da Encarnação Algarviana F45 0060 Trail Curto 15km
Nelson Rebola Trail do Texugo M40 0141 Trail Longo 28km
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M50 0419 Trail Curto 15km
Mário Martins GDA-Trailrunners M60 0041 Trail Longo 28km
Carlos Alves GDA - Trailrunners M50 0042 Trail Longo 28km
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0045 Trail Longo 28km
Paula Gomes Mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Joao Paulo Casa do benfica de Almodôvar MSeniores 0043 Trail Longo 28km
Rui Leal Trail do Texugo M40 0044 Trail Longo 28km
António Caritas Os Empenados M45 0088 Trail Curto 15km
João Santos Irmãos Luzias M50 0068 Trail Longo 28km
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F50 0069 Trail Curto 15km
zélia ----- F40 Trail Curto 15km
Joao nogueira Sport Lisboa Fuseta F55 0047 Trail Curto 15km
Andreia Dias Sport Lisboa Fuseta M40 Trail Curto 15km
Andreia Dias Sport Lisboa Fuseta F40 0046 Trail Curto 15km
Ricardo Ramos Running 4 Fun MSeniores Trail Curto 15km
Duarte da Silva Antunes Mexe-te Mó Sem escalão Caminhada 9km
Duarte da Silva Antunes Mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helena Rato Fit Salvador Atletismo F45 0050 Trail Curto 15km
Marta Dias Casa do Benfica de VRSA FSeniores 0051 Trail Longo 28km
Sergio Belchior Trail do texugo M40 0280 Trail Longo 28km
José ----- M55 Trail Curto 15km
José Rei ----- M55 0057 Trail Curto 15km
José Rei ----- M55 Trail Curto 15km
Manuel Gomes Mexe-te Mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Elsa Rato Clube oriental de Pechao F40 0298 Trail Curto 15km
Sonia Cristina Tavares Vieira Mexete Mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jose Caetano O Bando M60 0064 Trail Longo 28km
Manuel Silva O Bando M55 0065 Trail Longo 28km
Joao Caetano ----- M40 0063 Trail Longo 28km
Rosa Leonor Oleiro Bicho MEXETE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M50 0502 Trail Curto 15km
David Rodrigues Sharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva MSeniores 0052 Trail Longo 28km
Zélia Romão ----- F40 Trail Curto 15km
Helena Maria Costa de Sá Baiôa ----- F40 Trail Curto 15km
VERA CRISTINA FIALHO Clube Aventura de Monforte FSeniores Trail Curto 15km
Duarte Azaruja FatRunners MSeniores Trail Longo 28km
Diogo Amélio FatRunners MSeniores Trail Longo 28km
Marta Melo ----- F50 0054 Trail Curto 15km
Francisco Caeiro ----- M45 0053 Trail Curto 15km
Sandra isabel nunes Grupo desportivo santa cruz F40 0227 Trail Curto 15km
Eduardo Rodrigues Os amigos do coiro da burra M60 0056 Trail Curto 15km
João Neves Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Antonio Meireles Gloria Neto Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
MARILIA MARTINS MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marta Isabel Ramos Salero Zita Mexe-te Móh Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Manuela Lourenço Pereira Martins Mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Tiago Marques ----- MSeniores 0058 Trail Curto 15km
Cândida Loios Furões do Alentejo F50 0514 Trail Curto 15km
Hugo Alves Furões do Alentejo M50 0501 Trail Curto 15km
Tati Sofi Trail Runners de Lagos FSeniores Trail Curto 15km
Suzana Brites ----- F40 0125 Trail Curto 15km
Fátima Moreira Mexe-te Mó Olhão F50 Trail Curto 15km
Sofia Baptista ----- FSeniores 0062 Trail Curto 15km
Francisco Rosa Malta Rija Paderne M45 0107 Trail Longo 28km
António Loios Furões do Alentejo M50 0515 Trail Longo 28km
Filipa Palma Ambrósio ----- FSub23 0383 Trail Curto 15km
Ana Mónica Palma ----- F40 0382 Trail Curto 15km
Eduardo Miguel Silva Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 0420 Trail Longo 28km
Jorge Paulo Santos Palma CSP43 Running Team M45 0542 Trail Curto 15km
luis filipe leiria pires ----- Sem escalão Caminhada 9km
Maria Fatima Almeida Finote Leiria Pires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Francisco Quitéria Trail Runners de Lagos M50 0066 Trail Longo 28km
Odete Azevedo Trail Runners de Lagos F50 0067 Trail Longo 28km
luis filipe leiria pires mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Fatima Almeida Finote Leiria Pires mexe-te mó Sem escalão Caminhada 9km
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado MSeniores 0236 Trail Curto 15km
Rui Claro Furoes do Alentejo M60 0082 Trail Curto 15km
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado MSeniores Trail Longo 28km
Rui Marreiros Algarviana Team M55 0070 Trail Curto 15km
Filomena Vasco Algarviana Team F50 0071 Trail Curto 15km
Carlos Fernando Pereira ----- M45 0072 Trail Curto 15km
Mariana Miguel Martins Teixeira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Inês Silvino Medeiros ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nadine Horta dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Mariana Augusta de Jesus Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carmen Correia ALGARVIANA TEAM F45 0085 Trail Curto 15km
Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0074 Trail Longo 28km
João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0075 Trail Longo 28km
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado M45 0164 Trail Longo 28km
Lilia Duro ALGARVIANA TEAM F55 0094 Trail Curto 15km
Duarte Sousa Agregar M40 0086 Ultra Trail 45km
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado MSeniores 0076 Trail Longo 28km
José Jacinto Algarunners M60 0077 Trail Curto 15km
Catarina Dias Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora M50 0079 Trail Curto 15km
Fernanda Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora F45 0078 Trail Curto 15km
Cláudia Guerra ----- Sem escalão Caminhada 9km
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO M40 0169 Trail Longo 28km
Ana Morais Casa do Benfica em Moura FSeniores 0177 Trail Curto 15km
Luis Franco ----- MSeniores 0081 Trail Longo 28km
Carlos Afonso CBF M40 0080 Trail Curto 15km
Carlos Afonso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Manuela Afonso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria do Carmo Dias Ramos Casa do Benfica em Moura F40 0443 Trail Curto 15km
Mariana Dias Ramos Casa do Benfica em Moura FSeniores 0442 Trail Curto 15km
Teresa Saraiva ----- F40 0083 Trail Curto 15km
Francisco Rodrigues ----- M55 0084 Trail Curto 15km
Pedro Ventura Casa do Benfica em Moura MSeniores 0510 Trail Longo 28km
João Correia GDA-Trailrunners MSeniores 0149 Trail Longo 28km
Luis Dionisio ----- M55 Trail Curto 15km
João Inverno ----- Sem escalão Caminhada 9km
Ana Martins ----- F45 0092 Trail Longo 28km
Luís Barradas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Arminda Barradas Trail do Texugo F50 0087 Trail Curto 15km
Maria José Barreto Trail do Texugo F45 0135 Trail Curto 15km
João Inverno ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Amélia parreira Singarunners Sem escalão Caminhada 9km
PAULO COSTA ----- M45 0105 Trail Curto 15km
RITA COSTA ----- F45 0104 Trail Curto 15km
ROBERTO GUALANDRIS ALGARVIANA TEAM M60 0089 Trail Curto 15km
ALICE CARIGNANI ALGARVIANA TEAM F55 0090 Trail Curto 15km
Patricia Isabel Papacinza Parreira GD Baronia "Os Alentejanos" FSeniores 0091 Trail Curto 15km
Fortunato João Rosado Mulas GD Baronia "Os Alentejanos" M45 0093 Trail Curto 15km
MARIA AMELIA GOMES FERREIRA ----- Sem escalão Caminhada 9km
Sandra Maria Pacheco Luis Bernardo Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
jorge fontes Beja Atlético Clube M55 Trail Longo 28km
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0095 Trail Curto 15km
Guida Jesus Associação Balsa Luzense FSeniores 0099 Trail Curto 15km
Liliana Carvalho ----- FSeniores 0096 Trail Curto 15km
Orlando Cristina AFMESTRE M40 0115 Trail Longo 28km
Débora Mestre AFMESTRE FSeniores 0116 Trail Longo 28km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 Trail Longo 28km
Maria Joao Sola Ladeira mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Alberto Tanto Faz FSeniores 0098 Trail Curto 15km
MARIA IVONE MARTINS LEAL ----- F50 0204 Trail Curto 15km
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F40 0127 Trail Curto 15km
Carlos Manuel Fonseca Graça ----- M60 0128 Trail Curto 15km
Helena Isabel Campos Palma ----- FSeniores 0100 Trail Curto 15km
Pedro de Sousa Pereira BLive MSeniores 0101 Trail Curto 15km
José chaveiro ----- M55 0161 Trail Curto 15km
João Pedro Guerreiro Silvestre ----- M40 0102 Trail Curto 15km
Andreia Alexandra da Graça Espada ----- FSeniores 0103 Trail Curto 15km
Carla Isabel Palma dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cristiano Luís Caixeirinho Engeitado ----- MSeniores 0108 Trail Curto 15km
João Farinha Barreiras Team M45 0109 Trail Longo 28km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0182 Trail Longo 28km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F55 0181 Trail Curto 15km
Paula Morais GDA - Trailrunners F40 0106 Trail Curto 15km
Cidália Martins ----- F50 Trail Curto 15km
Hugo Freitas Lagos Trail Runners M45 0122 Trail Longo 28km
Jorge Marques CSP43 Running Team M45 0110 Trail Curto 15km
Paula Amaro ----- F55 0312 Trail Curto 15km
Madalena Morais Fit Salvador Atletismo FSeniores 0118 Trail Curto 15km
Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo F40 0121 Trail Curto 15km
Pedro Alcario ----- MSeniores 0463 Trail Curto 15km
Anselmo Joaquim Antunes Fernandes NA+1 M40 0111 Trail Curto 15km
Diane Paulo NA+1 F40 0112 Trail Curto 15km
Catarina Costa Crosslift Trail FSeniores 0113 Ultra Trail 45km
Helena Diniz ----- F55 0119 Trail Curto 15km
Maria do Rosário Lelo Méxe-te Mó F60 0114 Trail Curto 15km
Luis Alegrias KAINAGUA/GDCRM M45 0133 Trail Longo 28km
António Mateus GDC Mombeja M50 0174 Trail Curto 15km
Catarina Vieira ----- F40 0117 Trail Longo 28km
Luis Brito Associação cultural Sambrasense M40 0184 Trail Longo 28km
Andrea Isabel Garcia dos Santos GD Baronia "Os Alentejanos" F40 0120 Trail Curto 15km
Jose Mestre GDA-Trailrunners M40 0138 Trail Curto 15km
Dina Santos Ciclocrescente F40 0209 Trail Curto 15km
Carlos Mesquita Algarunners M55 0129 Trail Curto 15km
Cristina Agripino Mexe-te Mó - Olhão F45 0131 Trail Curto 15km
Élio José de Oliveira Fura Talentos Taem MSeniores 0126 Trail Longo 28km
João Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0130 Trail Longo 28km
Milene Silva Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sofia Medeiros Clube Cuba Aventura Sem escalão Caminhada 9km
Filipe Oliveira Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Amélia parreira Singarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sofia Medeiros Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Patrao Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0216 Trail Longo 28km
João Manuel Martins Soares ----- M40 0140 Trail Curto 15km
Sofia Caeiro GDCRM FSeniores 0132 Trail Longo 28km
Sófia Caeiro GDCRM FSeniores Trail Longo 28km
Freddy Farinho As Bandidas e a Lebre MSeniores 0134 Trail Curto 15km
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0180 Ultra Trail 45km
Daniel ----- MSeniores Ultra Trail 45km
Nelson Duarte Pequito Dias CSP43 RUNNING TEAM M40 0136 Trail Longo 28km
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F60 0144 Trail Curto 15km
Marco António Naia Amador Sportarc.running MSeniores 0137 Trail Longo 28km
Ana Filipa Palma ----- Sem escalão Caminhada 9km
Ana Filipa Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Mira Furões do Alentejo (Arraiolos) FSeniores 0139 Trail Longo 28km
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M60 0143 Trail Curto 15km
paula cristina almeida costa bento silva frade Os cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rui Costa Individual M40 0263 Trail Curto 15km
Eduarda Manuela Rodrigues da Silva Miranda Cotas de São João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Lídia do Carmo Castro Torres Cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jorge Torres Cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João solda Papatrilhos vila viçosa MSeniores Ultra Trail 45km
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura FSeniores 0311 Trail Curto 15km
Dulce Reis ----- F50 0142 Trail Longo 28km
Vera Palma ----- Sem escalão Caminhada 9km
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza Alvito MSeniores 0170 Trail Longo 28km
Marisa Pires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vera Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub F40 0472 Trail Curto 15km
justina Fernandes Pereira Aminhacorrida F45 Trail Longo 28km
justina Fernandes Pereira Rodactiva F45 0221 Trail Longo 28km
Liliana Candeias Branco ----- FSeniores Trail Curto 15km
Nuno Vaz ----- MSeniores Trail Curto 15km
David Cardoso Aminhacorrida M40 0217 Ultra Trail 45km
Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running M40 0154 Trail Curto 15km
Daniel ----- MSeniores Ultra Trail 45km
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado MSub23 0288 Trail Curto 15km
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense MSeniores 0145 Trail Curto 15km
António Martins ----- MSeniores 0476 Trail Curto 15km
Ângela Apolinário Associação 20Kms Almeirim FSeniores 0146 Trail Curto 15km
Bruno Santos Crosslift trail M40 0147 Trail Curto 15km
António Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura MSeniores 0148 Trail Curto 15km
Paulo Nunes Tãlentos Team M55 0151 Trail Curto 15km
Isabel Nunes Tãlentos Team F55 0150 Trail Curto 15km
Gonçalo ----- MSeniores 0527 Trail Curto 15km
João Travessa Casa do Benfica em Moura M40 0262 Trail Curto 15km
Francisco Villodres Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Inácia Rocha Singarruners F40 0163 Trail Curto 15km
Joaquim Rocha Singarruners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sandra Viegas Singarruners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Dominique Jean MEXE TE MO Sem escalão Caminhada 9km
Dominique Jean MEXE TE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
MARIELOU MEXTE TE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Dora Reis Tãlentos Team F45 0274 Trail Longo 28km
Júlio César Martins Tãlentos Team M45 0273 Trail Curto 15km
José Raposo Tãlentos Team M60 0265 Trail Longo 28km
cremilde raposo Tãlentos Team F55 0264 Trail Curto 15km
Paulo Mendes Algarviana Team M55 0152 Trail Curto 15km
Sandra Almeida Algarviana Team F45 0153 Trail Curto 15km
Julia Martins - Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Filipa Borges Rodrigues ----- FSeniores 0159 Trail Curto 15km
Diogo Flamino Linces de Montemor MSeniores 0155 Trail Longo 28km
Manuel Galhofas Trail do Texugo M50 0167 Trail Longo 28km
José Vicente GDAzambuja Trail Team M45 0156 Trail Curto 15km
Duarte Mendes ----- M45 0157 Trail Curto 15km
Carlos Gote ----- M50 0158 Trail Curto 15km
João Parente O Bando M60 0160 Trail Curto 15km
Fernando Nascimento Tãlentos Team M50 0173 Trail Longo 28km
Elisabete Lourenço Tãlentos Team F45 0162 Trail Curto 15km
JUSTINO PINTO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0277 Ultra Trail 45km
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura FSeniores Trail Curto 15km
Fernando Sequeira Clube Aventura de Monforte M40 Trail Curto 15km
José Silva Clube cubaaventura M45 0458 Trail Curto 15km
Hugo Miguel Roma Cotovio papatrilhos de Vila viçosa MSeniores 0165 Ultra Trail 45km
César Santos Papatrilhos Vila Viçosa MSeniores 0166 Ultra Trail 45km
Tó Jerónimo Serrado FC Atletismo M40 0220 Trail Curto 15km
Ana Amaro Aminhacorrida F45 0222 Ultra Trail 45km
José Amaro Aminhacorrida M45 0223 Ultra Trail 45km
Margarida Charneca GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Domingos Serpa GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Liberto Palmeiro Mexe-te Mó - Olhão M55 0183 Trail Curto 15km
João Moleiro UDCB Terras de Barro MSub23 0168 Trail Curto 15km
Filipa Fernandes 99 Provas Gratuitas FSeniores 0444 Trail Longo 28km
TÓRROSA ----- M50 0323 Trail Curto 15km
TERESA ----- Sem escalão Caminhada 9km
TERESA ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Bruno Tabaio 99PROVASGRATUITAS MSeniores 0225 Trail Longo 28km
Consolação Rocha Valente Rosa ----- F60 0171 Trail Curto 15km
José Rosa Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
MARIO F I SANTOS 8300 WILD SPORTS M50 0172 Trail Curto 15km
Carla Tabaio 99PROVAS GRATUITAS FSeniores 0224 Trail Longo 28km
Paula Trindade 99provasgratuitas F45 0226 Trail Longo 28km
Alberto Dionisio Lebres de Albufeira M45 0175 Trail Curto 15km
Alexandre Neves Lebres de Albufeira M40 0179 Trail Curto 15km
Sónia Vaz Brôa Team Brôa F40 0190 Trail Curto 15km
David Brôa Team Brôa M40 0191 Trail Curto 15km
Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira F55 0176 Trail Curto 15km
Luis Rolim IRMÃOS LUZIA - Beja M50 0178 Trail Curto 15km
Dora Soares GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rosa Carvoeiras GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ilidia Duarte Casa do Benfica de Almodôvar Sem escalão Caminhada 9km
Sergio Pola Clube Cuba Aventura M45 0461 Trail Longo 28km
Sérgio Sousa Escalfadinhos Marafados M50 0239 Trail Curto 15km
Emanuel Rocha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0247 Trail Curto 15km
Carlos Fernandes Tãlentos Team M50 0194 Trail Curto 15km
Maria Fernandes Tãlentos Team F45 0193 Trail Curto 15km
Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado FSeniores 0517 Trail Longo 28km
Manuela Tremoço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António Fraga Miranda Algarunners M50 0185 Trail Longo 28km
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA MSeniores Trail Curto 15km
Joao Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0186 Trail Curto 15km
Emiliano Calé da silva ----- M45 0187 Trail Curto 15km
Luís Trail Runners de Lagos M45 0188 Trail Curto 15km
Rita Pires Tãlentos Team F60 0210 Trail Curto 15km
Justina Ferreira Tãlentos Team F50 0212 Trail Curto 15km
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 Trail Longo 28km
Paulo Camacho Casa do Benfica em Moura M45 0215 Trail Curto 15km
Libania maria Ramos dourado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
laurentino Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo M45 0276 Ultra Trail 45km
Júlio Barão ----- M40 0213 Trail Longo 28km
Dora Lopes Lagos Trail Runners F45 Trail Curto 15km
Sérgio Miguel Vieira Jesus MKFit M40 0189 Trail Curto 15km
Helena Vitoria Tãlentos Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Vitoria Tãlentos Team M55 0192 Trail Curto 15km
RUI ALVES Tãlentos Team M45 0196 Trail Longo 28km
ANA ROLO Tãlentos Team F45 0195 Trail Curto 15km
Pedro Rei ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cátia Perez ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marcia Paulo NA+1 F40 0197 Trail Curto 15km
Nelson Diogo OCS Arrábida Trail Team M40 0198 Trail Longo 28km
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor F45 0199 Trail Curto 15km
Nuno Quitéria Lagos Trail Runners M45 0200 Trail Curto 15km
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo MSeniores 0219 Trail Longo 28km
João Araújo Palhas M50 0201 Trail Curto 15km
Maria Araújo Palhas F50 0202 Trail Curto 15km
Nuno Lucas Tãlentos Team M45 Trail Longo 28km
Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0203 Ultra Trail 45km
Paulo Castro ATR - Algarve Trail Running M45 0537 Trail Longo 28km
Ana Pereira Casa do Benfica em Moura F45 0205 Trail Curto 15km
Vera da Luz Peixeiro Lourenço Tãlentos Team F45 0206 Trail Curto 15km
Ricardo Lourenço ----- MSeniores 0207 Trail Curto 15km
Luis Martins Mexe-te mó Olhão M45 0243 Trail Curto 15km
Maria Calhias IET Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Rita Raposo ----- FSeniores 0208 Trail Curto 15km
Joana Palma Crosslift Trail FSeniores 0539 Trail Curto 15km
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0249 Trail Curto 15km
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0251 Trail Curto 15km
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0246 Trail Curto 15km
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0248 Trail Curto 15km
Pedro Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0250 Trail Curto 15km
ANTONIO MIGUEL CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M45 0252 Trail Curto 15km
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0253 Trail Longo 28km
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0254 Trail Longo 28km
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0255 Trail Longo 28km
Jose Ramos GDA - Trailrunners M40 0211 Ultra Trail 45km
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Redondo MSeniores Trail Longo 28km
Carlos Manuel Santiago Rus ----- M40 Ultra Trail 45km
Carlos Manuel Santiago Rus ----- M40 0214 Ultra Trail 45km
Carlos Montes Santa Iria Bike Team M50 0231 Trail Curto 15km
Romão Santos Salamandrecos M45 Ultra Trail 45km
Ana Cristina Simão Madeira Mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Juan Alberto Garcia Ruiz CD Maldito Flato MSeniores 0218 Ultra Trail 45km
Rudi Oliveira ----- MSeniores 0228 Trail Curto 15km
Carla Raposo de Oliveira ----- FSeniores 0229 Trail Curto 15km
António Camacho GD BARONIA "Os Alentejanos" MSeniores 0256 Trail Curto 15km
Luis Carraquico Lebres de Domingo MSeniores 0230 Trail Curto 15km
Maria Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Francisco Rosa santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Célia Sobral Tãlentos Team F45 0233 Trail Curto 15km
Nuno Lucas Tãlentos Team M45 0232 Trail Longo 28km
Helder Rodrigues Tãlentos Team M45 0234 Trail Curto 15km
Lúcia Correia Tãlentos Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
André Gordo Clube Oriental do Pechão MSeniores 0235 Trail Curto 15km
António vaz Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M45 0301 Trail Curto 15km
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão F45 0259 Trail Curto 15km
Elio Manuel C.D MALDITO FLATO M40 0360 Trail Curto 15km
Nuno Mestre ----- M45 0238 Trail Curto 15km
Mafalda Alves Lebres de Domingo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Hugo Viegas mexe-te mó M40 Trail Longo 28km
José Sebastião ----- MSeniores 0240 Trail Curto 15km
Miguel Cruz ----- MSeniores 0241 Trail Curto 15km
João Enes Gonçalves NCN-Não Corras Não MSeniores Trail Longo 28km
Maria Custodia Pereira Barros Leite Todinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Francisco Barros Leite Todinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Enes Gonçalves NCN-Não Corras Não MSeniores 0242 Trail Longo 28km
Tania Dias ----- Sem escalão Caminhada 9km
paula deodato ----- Sem escalão Caminhada 9km
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0244 Trail Curto 15km
Valter Canudo Casa do Benfica em Moura M40 0245 Trail Curto 15km
ÓSCAR TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0352 Trail Longo 28km
ADELINA MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0351 Trail Longo 28km
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura MSeniores 0257 Trail Longo 28km
Susana Carvalho Botelho Casa do Benfica em Moura FSeniores 0258 Trail Curto 15km
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado F40 0270 Trail Longo 28km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 Trail Longo 28km
Ricardo Lobo A Natureza Ensina M45 0261 Trail Longo 28km
Filipe Felício ----- MSeniores 0260 Trail Curto 15km
Wilson manuel costa Sport Lisboa fuzeta MSeniores Trail Longo 28km
Wilson manuel costa Sport Lisboa fuzeta MSeniores 0317 Trail Longo 28km
antonio caiado Barrancos FC / Biogado M50 0272 Trail Longo 28km
Carlos Manuel ----- M40 Trail Curto 15km
Nélia Brincheiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
Nelia Dionísio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria dos Anjos Ciriaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM M50 Trail Longo 28km
SILVINA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM F50 Trail Curto 15km
PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM M50 0318 Trail Longo 28km
Nelson Lopes A Natureza Ensina M40 0282 Trail Longo 28km
Manuel sousa Singa Running M45 0275 Trail Curto 15km
SILVINA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM F50 0319 Trail Curto 15km
Mário Ribeiro A Natureza Ensina M40 0281 Trail Longo 28km
Sergio Estevens Os amigos do coiro da burra M50 0266 Trail Curto 15km
António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura M55 0271 Trail Curto 15km
JOSE MANUEL SIRVENT POMARES CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M45 0267 Trail Longo 28km
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura MSeniores Trail Curto 15km
Manuel Graça ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Eloisa Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Margarida Viegas Neves Maurício Singarunners Sem escalão Caminhada 9km
MANUEL FREITAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 Trail Curto 15km
Isabel Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carla sousa Singa Running Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ruben Filipe Pereira da Silva CSP43 Running Team MSeniores Trail Longo 28km
Maria Filomena Rodrigues Medeiros ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ricardo Cunha Évora Night Runners MSeniores 0278 Ultra Trail 45km
Teresa Esquivel Évora Night Runners FSeniores 0279 Trail Longo 28km
Ana Paula Barros de Oliveira Trail runners de Lagos F50 0283 Trail Curto 15km
Maria Margarida Viegas Neves Maurício Singarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Patrícia Frangão GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marisa Aires GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nicola Nascimento Algarviana Team M45 0284 Trail Curto 15km
Cristina Chaveca Algarviana Team F50 0285 Trail Curto 15km
DOMINGOS ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0350 Trail Longo 28km
Miguel Poeira Insane Évora Team MSeniores 0286 Trail Curto 15km
Carolina Serrão Insane Évora Team FSeniores 0287 Trail Curto 15km
Sérgio Guerra ----- M40 0435 Trail Curto 15km
Flavio David Raposo Valente ----- M40 0473 Trail Curto 15km
Lina Clérigo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Patrício Rações ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Idália Correia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M50 0347 Ultra Trail 45km
João Almeida ----- MSub23 0290 Trail Curto 15km
Elsa Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team M50 0313 Trail Curto 15km
Sandra Guerreiro Sunday runners F40 0291 Trail Curto 15km
Ana Assunção ----- FSeniores 0292 Trail Curto 15km
Inês Dias ----- FSeniores 0300 Trail Curto 15km
Bruno Afonso ----- MSeniores 0299 Trail Curto 15km
João Falardo SharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva M40 0536 Trail Longo 28km
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0316 Trail Longo 28km
Pedro Afonso Crosslift Trail MSeniores 0293 Trail Curto 15km
Nelson Silva Crosslift Trail M45 0294 Trail Curto 15km
Rui Carvalho Crosslift Trail MSeniores Trail Curto 15km
Rui Carvalho Crosslift Trail MSeniores 0295 Trail Curto 15km
Rosário Silva Crosslift Trail F45 0296 Trail Curto 15km
David Parreira Crosslift Trail M40 0297 Trail Curto 15km
João Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Barrocas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0349 Trail Curto 15km
Ana Moura ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jorge severino Bifanas runners M45 0321 Trail Curto 15km
Paula Marreiros trail runners lagos F45 Trail Curto 15km
Eduardo Martins Temivels / d'Atalaia 3.0 M55 0302 Trail Longo 28km
Bento Galado Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0303 Trail Longo 28km
Américo Rodrigues Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0304 Trail Curto 15km
Pedro Franco Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0305 Trail Curto 15km
Paula Marreiros trail runners lagos F45 0306 Trail Curto 15km
Paulo Marques Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0307 Trail Curto 15km
Natália Gago Temivels / d'Atalaia 3.0 F50 0308 Trail Curto 15km
Nuno Gonçalves Temivels / d'Atalaia 3.0 M40 0309 Trail Curto 15km
Nelson Fernando Nobre Lourenco trail runners lagos M45 0310 Trail Curto 15km
Paulo Martins Bifanas Runners M50 Trail Curto 15km
José pina Algarve trail running----- M40 Trail Longo 28km
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura F50 0370 Trail Curto 15km
João Limão A Natureza Ensina M45 0359 Trail Longo 28km
Mario Jose Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Eleutério Mestre Xicos & Wine M40 0314 Trail Curto 15km
Francisco Mestre Xicos & Wine MSub23 Trail Curto 15km
Francisco Mestre Xicos & Wine MSub23 0315 Trail Curto 15km
Maria Jesus Anjinho Serrano ----- F55 0324 Trail Curto 15km
Bruno Monteiro Tãlentos Team M40 0328 Trail Longo 28km
Rui Paulo ----- M50 Trail Longo 28km
Sandra Cristina Palma Candeias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Patrícia Lobato Temivels / d'Atalaia 3.0 F45 0320 Trail Curto 15km
CRISTINA FROTA OCS - Arrábida Trail Team FSeniores 0392 Trail Longo 28km
Maria Dulce Sota Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias M45 0322 Trail Curto 15km
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Caminhada 9km
luis fernandes invistaalcoutim M55 0345 Trail Curto 15km
teresa bernardino fernandes invistaalcoutim F50 0346 Trail Curto 15km
Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0378 Ultra Trail 45km
Miguel Coutinho Algarunners M40 0381 Trail Longo 28km
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0377 Trail Longo 28km
Telmo Simões Algarunners M45 0436 Trail Longo 28km
Ana Apolo Algarunners FSeniores 0338 Trail Longo 28km
Natália Santos Algarunners F45 0369 Trail Longo 28km
Ana Luísa Grade Algarunners F40 0364 Trail Longo 28km
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0353 Trail Curto 15km
João Godinho Algarunners MSeniores 0348 Trail Longo 28km
Sónia Lourenço Algarunners F40 0333 Trail Curto 15km
Rita Costa Algarunners FSeniores 0336 Trail Curto 15km
João Pinto Algarunners M50 0325 Trail Curto 15km
Cátia Silva Algarunners FSeniores 0341 Trail Curto 15km
Céline Madeira Algarunners FSeniores 0332 Trail Curto 15km
Tiago Da Conceição Algarunners MSeniores 0371 Trail Curto 15km
Paula Nunes Algarunners F50 0421 Trail Curto 15km
Manuel Costa Cheias & 100 carica M45 0340 Trail Curto 15km
Luís Romano Cheias & 100 carica M40 0329 Trail Curto 15km
João Galamba Cheias e 100 caricas MSeniores 0326 Trail Curto 15km
Célia Mestre castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Joaquim Mamede castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nelson Romão Crosslift Trail MSeniores 0330 Trail Curto 15km
Nuno Miguel Martins Mendes Cheias & 100 carica M40 0331 Trail Curto 15km
Inês Margarida Santos Gonçalves ----- FSeniores 0334 Trail Curto 15km
telma pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0402 Trail Longo 28km
José Cristiano Monteiro dos Reis C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0403 Trail Longo 28km
Rui Manuel dos Santos Martins C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0404 Trail Longo 28km
Patrícia Alexandra Sousa Santos C.D.C. Nave / Trail Runners F45 0405 Trail Longo 28km
Sérgio Manuel Batoque Louro C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0406 Trail Longo 28km
Hugo Miguel Veia Magro Rosa C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0407 Ultra Trail 45km
João Pedro Mota Mendes C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0408 Ultra Trail 45km
Luísa luis Castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Pedro Almeida Algarunners MSeniores 0361 Trail Curto 15km
Carlos Luis Castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Pedro Botelho Algarunners MSeniores 0337 Trail Longo 28km
Manuel Soares Algarunners M50 0335 Trail Longo 28km
Rui Lobo Algarunners M60 0339 Trail Longo 28km
Tiago Santos Algarunners MSeniores 0342 Trail Curto 15km
Paulo Castro ----- M45 Trail Longo 28km
Teresa de Assunção Costa Mestre Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Ana Colaço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Sem escalão Caminhada 9km
Romao Moita Tãlentos Team M55 Trail Curto 15km
Diogo Lobo Algarunners MSeniores 0343 Trail Curto 15km
Antónia Lobo Algarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luís Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M45 0344 Trail Curto 15km
Brigida Cavaco Crosslift Trail Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo remechido ----- M40 0464 Trail Longo 28km
Carla Martins Mexe-te Mó F45 0500 Trail Curto 15km
Rui Martins Mexe-te Mó M45 0499 Trail Curto 15km
Marta Pires ----- FSeniores 0363 Trail Curto 15km
FERNANDO PALMA ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sónia Santos ----- F40 0362 Trail Curto 15km
Vera Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Fernandes Os Galgos MSeniores 0354 Trail Curto 15km
Vanda Costa Os Galgos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Costa ----- M60 0355 Trail Curto 15km
Paula Marques ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
marisa gonçalves os galgos Sem escalão Caminhada 9km
rogerio gonçalves os galgos M50 0532 Trail Curto 15km
FLAVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS MSeniores 0410 Trail Curto 15km
Bruno Brás Algarunners MSeniores Trail Longo 28km
Bruno Brás Algarunners MSeniores 0356 Trail Longo 28km
Fernando Manuel Correia dos Santos RAPOSO&LUZIA,LDA. M40 0397 Trail Curto 15km
Helena Romana Correia Guerreiro dos Santos RAPOSO&LUZIA,LDA. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria dos Prazeres Cesário Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
MANUEL ORIA PERERA CD MALDITO FLATO M40 0357 Trail Longo 28km
António Manuel Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. M55 0398 Trail Curto 15km
Luís Miguel Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. MSeniores 0400 Trail Curto 15km
Paulo Jorge Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. MSeniores 0399 Trail Curto 15km
Alejandro CD MALDITO FLATO MSeniores 0358 Trail Longo 28km
Antônio valerio GDA trailrunners MSeniores 0375 Trail Curto 15km
Rafael Trole Baião Galante GD Baronia "Os Alentejanos" MSeniores Trail Curto 15km
Rafael Trole Baião Galante GD Baronia "Os Alentejanos" MSeniores 0483 Trail Curto 15km
Ana Filipa Ribeiro TEAM BOX FSeniores 0380 Trail Curto 15km
Roberto Mateus TEAM BOX MSeniores 0379 Trail Curto 15km
Tânia Dias TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Deodato TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Sabino TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cidália Mestre TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Manuel Sebastião TEAM BOX F50 0387 Trail Curto 15km
Maria Margarida Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rodrigo Colaço TEAM BOX MSeniores 0385 Trail Curto 15km
Nuno Ferreira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Cristina Colaço TEAM BOX FSeniores 0388 Trail Curto 15km
Daniela Raposo Machado TEAM BOX FSeniores 0389 Trail Curto 15km
Dina Barreiros ----- FSeniores 0365 Trail Curto 15km
Ana Maria Romba TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Andreia Teixeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Guilherme Machado TEAM BOX M55 0422 Trail Curto 15km
Sílvia Alexandre TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Pedro Costa TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Videira ----- M40 0366 Trail Curto 15km
Maria Suarez Juan TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Pedro Palma TEAM BOX MSeniores 0434 Trail Longo 28km
Ana Paula Félix TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Vitória Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nelson Manuel CDMO - Team Bora Mó M45 0367 Trail Curto 15km
Sílvia Gonçalves CDMO - Team Bora Mó F45 0368 Trail Curto 15km
Carla ramos Evoranightrunnres F45 Ultra Trail 45km
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team MSeniores 0545 Trail Curto 15km
Maria Luísa Baleizão Ramos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Fonte Santa Portel-Terra do Passarinho F50 0372 Trail Curto 15km
Antonio Fonte Santa Portel-Terra do Passarinho M50 0373 Trail Curto 15km
Peter Chester Browne Algarunners M45 0374 Trail Longo 28km
Sonia Rolim ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Cristina Cardoso ----- F45 Trail Curto 15km
Ana Cristina Cardoso ----- F45 0390 Trail Curto 15km
Inês Carrapato ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Celso Costa Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Carrapato ----- M45 0391 Trail Curto 15km
Inês Costa Neves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Vasques Drones-pv M45 0376 Trail Curto 15km
António Manuel Picado Cheira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Alexandra Ferreira Drones-pv F40 0386 Trail Curto 15km
Maria de Fátima Palma Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Miranda Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Susana Sanina ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Raquel Campos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marta Godinho Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Célia Ruivo Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Tiago Alves Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Lopes A Natureza Ensina M40 0384 Trail Longo 28km
Maria Leonor Ramos Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jorge Pereira Branco ou Tinto Team MSeniores 0393 Trail Curto 15km
Sandra Correia ----- F50 0475 Trail Curto 15km
Décio Gonçalves Viegas ----- M40 0394 Trail Curto 15km
aldomiro madeira cafe avenida M55 0401 Trail Curto 15km
Joni Iven Branco ou Tinto Team MSeniores 0395 Trail Curto 15km
António Pedro Teodósio Lobo Trail Runners Portimão M45 0424 Trail Longo 28km
Ana Isabel Ganeia Horta Dias Trail Runners Portimão FSeniores 0425 Trail Curto 15km
Marcos Vicente Branco ou Tinto Team M40 0396 Trail Curto 15km
Tiago Miguel Graça Henriques Trail Runners Portimão MSeniores 0426 Trail Curto 15km
Carla Isabel Gonçalves Rodrigues Alberto Trail Runners Portimão F45 0427 Trail Curto 15km
Maria Teresa Ferreira Duarte Trail Runners Portimão F45 0428 Trail Curto 15km
Carlos Teixeira Rodrigues Trail Runners Portimão M45 0429 Trail Curto 15km
Vitor Manuel Xavier Alberto Trail Runners Portimão M50 0430 Trail Curto 15km
Elisabete Santos Trail Runners Portimão FSeniores 0431 Trail Curto 15km
Rebecca Jean Carrig Freire Lobo Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Henrique Fietz Trail Runners Portimão M40 0432 Trail Longo 28km
Isabel madeira cafe avenida Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Alexandra Correia Santa Iria Bike Team. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luís Miguel Cavaco dos Reis RAPOSO&LUZIA,LDA. M40 0409 Trail Curto 15km
Patrícia Isabel da Palma Isidro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Tiago Martins avenida trail / campesino rfc MSeniores 0495 Trail Curto 15km
João Botelho ----- MSeniores 0652 Trail Curto 15km
Valerio Chaveta avenida trail / campesino rfc M50 0498 Trail Curto 15km
Orlando Isidro ----- M50 0459 Trail Curto 15km
João Marques ----- M50 0465 Trail Curto 15km
Rita Candido avenida trail / campesino rfc FSeniores 0494 Trail Curto 15km
Lidia Pereira Cavaco Santa Iria Bike Team. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Maria Palma Isidro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Célia Matias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rosa Madeira avenida trail / campesino rfc F50 0497 Trail Curto 15km
Paulo Martins avenida trail / campesino rfc M40 0493 Trail Curto 15km
Sergio Silva avenida trail / campesino rfc MSeniores 0492 Trail Curto 15km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 0477 Trail Curto 15km
Cirlei neves avenida trail / campesino rfc F45 0490 Trail Curto 15km
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo M45 0469 Trail Curto 15km
Leonel Braz avenida trail / campesino rfc MSeniores 0491 Trail Curto 15km
carlos caldeira avenida trail / campesino rfc MSeniores 0488 Trail Curto 15km
Margarida Araujo avenida trail / campesino rfc FSeniores 0487 Trail Curto 15km
Rui Barqueiro Falta muito? M45 0445 Trail Longo 28km
Pedro Lopes Serrado FC Atletismo M45 0468 Trail Curto 15km
Silmara Freitas avenida trail / campesino rfc FSeniores Trail Curto 15km
Rute Martins Falta muito? F45 0446 Trail Curto 15km
Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM FSeniores 0516 Ultra Trail 45km
Ana Maria de Oliveira Aleixo Coxos do Mira F40 0411 Trail Curto 15km
Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM MSeniores 0513 Ultra Trail 45km
Carlos Henriques avenida trail / campesino rfc M60 0496 Trail Curto 15km
Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM MSeniores Ultra Trail 45km
Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM FSeniores Ultra Trail 45km
Natália Reis Antunes Bernardino coxos do mira F40 0413 Trail Curto 15km
Sérgio Manuel Viana da Conceição Coxos do Mira M40 0412 Trail Curto 15km
Carlos Filipe Bernardino da SIlva Coxos do Mira M45 0437 Trail Curto 15km
Luís Coelho CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 0414 Trail Longo 28km
Paula Santos Algarviana team F55 0466 Trail Curto 15km
Marta Guerreiro ----- F40 Ultra Trail 45km
David Graça. GDA - Trailrunners M40 0415 Trail Longo 28km
Mariana Ribeiro Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Francisco Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra M40 0416 Trail Longo 28km
Fernanda Mestre Clube náutico de mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Pedro Miguel Rosa Bento Palma Algodor MSeniores 0417 Trail Curto 15km
Ana Carina Palma Mateus Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Margarida Palma Algodor F40 0457 Trail Curto 15km
Rui Leite ----- M45 0439 Trail Longo 28km
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0451 Trail Curto 15km
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0454 Trail Curto 15km
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra M40 0452 Trail Curto 15km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M60 0455 Trail Curto 15km
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0453 Trail Curto 15km
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0456 Trail Curto 15km
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run F45 0440 Trail Curto 15km
Amilcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0450 Trail Curto 15km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M55 Trail Curto 15km
André Banha ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António Brito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luis Dionisio ----- M55 0423 Trail Curto 15km
Marco Rafael Garcia Trail Runners Portimão MSeniores 0433 Trail Curto 15km
Francisco Helder Patriarca ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Catarina Cândido Insane Évora Team FSeniores 0467 Trail Curto 15km
Augusta de Jesus Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Albertina Veríssimo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jean Claude Basílio Coxos do Mira M45 0438 Trail Curto 15km
José Canilhas O BANDO M50 0486 Trail Longo 28km
Sónia Severino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cristina Jesus Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cátia Ramos ----- FSeniores 0474 Trail Curto 15km
Rui Urgel Menezes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Maria Palma Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Calvino Salamandrecos M45 0441 Ultra Trail 45km
Cidália Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Filipe Lima ----- MSeniores 0447 Trail Longo 28km
Sérgio Manuel Masculino Palma ----- MSeniores Trail Curto 15km
Sérgio Manuel Martins Palma ----- MSeniores 0448 Trail Curto 15km
Luis SIlva Loulegest M55 Trail Curto 15km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M55 0460 Trail Curto 15km
Mariana Leite Braga Monsanto Running Team F40 0462 Ultra Trail 45km
Rogério Manuel Martins Cleto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Fernanda Guerreiro Ribeiro da Cruz ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Barbara Mestre castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Miguel Serradas Duarte Monsanto Running Team M45 0470 Ultra Trail 45km
Tiago Marques Amigos do Atletismo de Mafra MSeniores 0471 Trail Longo 28km
Ana Saborano ----- FSeniores Trail Longo 28km
Cristiano Malhão ----- M40 Trail Longo 28km
Ricardo gaspar castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Margarida Palma TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
paulo cavaleiro Love2walk Sem escalão Caminhada 9km
paulo cavaleiro Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Celia Cavaleiro Love2walk Sem escalão Caminhada 9km
Celia Cavaleiro Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
André Ramos Évora night runners MSeniores 0478 Trail Longo 28km
Susana Coelho Évora night runners FSeniores 0479 Trail Longo 28km
Rui Silva C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0480 Ultra Trail 45km
Rodrigo Rodrigues Algarruners M40 0485 Trail Longo 28km
Artur Jorge Cordeiro Lagartinho 100 Trilhos - Castro Verde Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
André Milhinhos GRF Benedita - Atletismo MSeniores 0481 Trail Longo 28km
Rafael Lopes GRF Benedita - Atletismo MSeniores 0482 Ultra Trail 45km
Pedro Jesuino Lagartinho 100 Trilhos - Castro Verde Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vanessa Almeida GRF Benedita - Atletismo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Pereira Clube OGMA M40 0634 Ultra Trail 45km
Rosemere Fonseca Clube OGMA Sem escalão Caminhada 9km
Hugo Ribeiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Ribeiro Beja Atlético Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Alberto Correia de Jesus Algodor MSeniores Trail Longo 28km
Solange de Jesus Botas Nunes Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
DAVID CALDEIRÃO Louletano M45 0518 Trail Longo 28km
Hugo Miguel Mendes Freira Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Elsa de Jesus da Silva Rosado Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Lenia Gamito Louletano F40 0519 Trail Longo 28km
Carlos Gonçalves ÉVORA Night Runners MSeniores Trail Longo 28km
Jacinto Roque Trail do Texugo M45 Trail Longo 28km
Eduardo Lopes Loulégest M55 0512 Trail Longo 28km
Nelson de Jesus Fernandes Bernardo MEXETE-MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniel Raposo Coala MSeniores 0507 Trail Longo 28km
Rui Rocha Agregar M45 Ultra Trail 45km
fernanda almeida Agregar F45 Ultra Trail 45km
Nelson Aleixo Algarviana Team M50 0590 Trail Curto 15km
Mara Mendes Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Jesus Algodor MSeniores 0505 Trail Longo 28km
Maria de Lurdes Guerreiro Forga ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Telma Ferreira ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 28km
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 28km
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 0563 Trail Longo 28km
Hélder Fernandes ----- MSeniores 0506 Trail Longo 28km
Carlos Gomes ----- M40 0511 Trail Longo 28km
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Sem escalão Caminhada 9km
Paulo Ferreira Apedalar/Foguetes de Pegões MSeniores Trail Longo 28km
Vitor Figueira Algarviana Team M45 0547 Trail Longo 28km
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Caminhada 9km
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luis Castro Avenida Trail/Campesino MSeniores 0524 Trail Longo 28km
Ana Saborano ----- FSeniores 0508 Trail Longo 28km
Nancy Aleixo ALGARVIANA TEAM F50 0503 Trail Curto 15km
Cristiano Malhão ----- M40 0509 Trail Longo 28km
Ana Dinis ALGARVIANA TEAM F40 0504 Trail Curto 15km
Vânia Caldeira Casa do Benfica em Moura FSeniores 0523 Trail Longo 28km
Cristina Guerreiro Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Eduardo Viegas Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Francisco Martins Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marisa Gonçalves os galgos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
joão solda Papatrilhos vilaviçosa MSeniores Trail Longo 28km
Luis SIlva Loulegest M55 0521 Trail Longo 28km
Antonio José S.Santiago Algarviana team M60 0580 Trail Curto 15km
José Alberto Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
MIGUEL BRITO ----- Sem escalão Caminhada 9km
Leonel cruz Mexe-te mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Armando Soares ----- Sem escalão Caminhada 9km
Ricardo Sousa BOAVISTA TRAIL M40 0522 Ultra Trail 45km
Sara Velho O.C.S Arrábida Trail Team F45 0528 Ultra Trail 45km
Antonio Barrancos f.c.biogado M40 0529 Trail Longo 28km
Teresa fernandes Jardim funcional Sem escalão Caminhada 9km
Antonio Grou Grou Furoes do Alentejo M40 0525 Trail Longo 28km
Nazaré Estrompa GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Roberto Duarte Garra_Onebike MSeniores 0526 Trail Longo 28km
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Caminhada 9km
Ernesto Tomás Serrano GERAÇÃO RADICAL M60 Trail Longo 28km
Reinaldo Conceiçao GDA- Trailrunners M45 0562 Trail Longo 28km
Sérgio Silvestre GDA- Trailrunners M50 0561 Trail Longo 28km
Glória Carvalho GDA- Trailrunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Filipe Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Cláudia Almeida Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Alberto Simão Severino Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Fernando Pereira Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Fernando Pereira Clube náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
Luís Pedro ----- M45 Trail Longo 28km
Alexandre Cardigos Liga dos Ultimos M40 0614 Trail Curto 15km
Maria Helena Ferreira Liga dos Ultimos F40 0615 Trail Curto 15km
Maria Catarina Duarte Rozendo Clube náutico de mértola Sem escalão Caminhada 9km
André Filipe Guerreiro batista Clube náutico de mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luis Gonçalves Jardim funcional M50 0530 Trail Longo 28km
Susana Soares ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helena Maria Costa de Sá Baiôa Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Micaela Sousa Morais Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Anabela de Jesus Raposo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Teresa sobral Jardim funcional F45 0531 Trail Curto 15km
Maria José Felisardo OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAM F50 0533 Trail Longo 28km
José Manuel da Cruz Raposo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Baptista ----- Sem escalão Caminhada 9km
Cláudia Videira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luz Paulo Clube de Montanhismo da Guarda F50 0534 Ultra Trail 45km
Rui Gonçalves ----- M45 0535 Trail Longo 28km
JC Mendonça ----- M40 0544 Trail Longo 28km
José Rolão Corrida Noturna Parque das Nações M60 0541 Trail Longo 28km
André Rolão Corrida Noturna Parque das Nações MSeniores 0540 Trail Longo 28km
João Coelho ----- MSeniores 0638 Trail Longo 28km
Pedro Ramos Corrida Noturna Parque das Nações M50 0538 Trail Longo 28km
Filipa Isabel Da Silva Rodrigues Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helena Maria M. G.Fernandes Alcoutim... invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vivelinda candeias martins Alcoutim... invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vitor ----- MSeniores Trail Longo 28km
Alda Bengalita InVistaAlcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rui Bengalita InVistaAlcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria Helena Cansado Serrão GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean M45 0608 Trail Curto 15km
Ioana Cavaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Cavaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Lurdes Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria do Rosário Lourenco Invista Alcoutim Sem escalão Caminhada 9km
Maria do Rosário Lourenco Invista Alcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Sem escalão Caminhada 9km
Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo Sem escalão Caminhada 9km
Andrés Cumbreras Pulido Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniella Garrochena Jiménez Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0546 Ultra Trail 45km
Ulisses Monteiro Correr na Cidade M40 Trail Longo 28km
Isabel M. M. Pereira Alcoutim..invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carla Cristina Mestre Alcoutim..invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Patrícia Maurício GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Coelho ----- MSeniores 0548 Trail Longo 28km
ALVARO CD NUEVAS PROMESAS DE GINES M40 0549 Trail Longo 28km
Paulo Soares AMC TRAIL M45 0550 Trail Longo 28km
Ana Catarina Colaço Pernas Sequeira Clube Náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
Eduarda Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Manuela Cavaco Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Horácio Rodrigues RÓÓDINHAS - Santos Silva/OXYGEN-Gym & Fitness MSeniores 0551 Trail Longo 28km
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura MSeniores 0594 Trail Longo 28km
Maria Catarina Amador GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria de Jesus Gomes Amador GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marisa Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Mika Gonçalves Pomar wellness MSeniores 0555 Trail Longo 28km
Luís Carlos Vieira Diogo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
Hélder Ventura TEAM BOX MSeniores 0643 Trail Curto 15km
Adriana Colaço TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Almeida TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniel Alejandro TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Andreia Santinhos TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Pedro Simões TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Isabel Simões TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Martins Casa do Benfica em Almodovar M40 Trail Longo 28km
Ana Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Pedro Rocha TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Armando Soares TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carlos Madeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Madeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marta Silva TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sérgio Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Eloísa Gomes TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Emília Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
Emília Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António Manuel Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M55 0552 Trail Longo 28km
Pedro Cabrita Trail Runners de Lagos M45 0553 Trail Longo 28km
Rita Barroso Equilibrium Centro Terapeutico FSeniores 0560 Trail Longo 28km
Raquel Pérez Franco Club Trail Atlantik F40 0554 Trail Longo 28km
Pedro Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luís Bilé Acelera Racing Team MSeniores 0556 Trail Longo 28km
Vicélio Mendes Loulégest M55 0559 Trail Longo 28km
Dinis Sousa Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
ALEXANDRE CANDEIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0557 Ultra Trail 45km
Jorge Rodrigues Alandroal United Runners MSeniores Trail Longo 28km
Filipe Balagueiras ----- MSeniores 0558 Trail Longo 28km
Angélica Branquinho R&W Alter runners associação F45 0565 Trail Longo 28km
Sónia Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rogério Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Gonçalo Pataco Trail do Texugo MSeniores 0599 Trail Longo 28km
Pedro Matos ----- MSeniores Trail Longo 28km
Vera Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Patrícia Maria ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Mariana Sousa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Miguel Botelho 8300 WILD SPORTS M40 0579 Trail Longo 28km
Paula Camacho Casa do Benfica em Moura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Inês Garcia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Pedro Martins Afilhados do Luis Project MSeniores 0593 Trail Longo 28km
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marta Isabel Romaneiro Pinto GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Catarina Borralho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
António Caldeira ----- M50 0564 Trail Curto 15km
Margarida Calhanas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Luis C.D Multideporte Huelva MSeniores 0651 Trail Longo 28km
IGNACIO MARTOS BAYO CDA CORRALES M40 0620 Trail Longo 28km
Miguel Ángel ----- MSeniores 0566 Trail Longo 28km
Tânia Ângelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nelson Martins Santa Iria Bike Team MSeniores 0603 Trail Curto 15km
Ceferino Agustin Murillo Alvarez Club Ultra Trail Huelva M55 0567 Ultra Trail 45km
Daniel González Lorenzo TRAIL SIERRA ABUELA MSeniores 0568 Ultra Trail 45km
Enrique Roller Master MSeniores 0569 Ultra Trail 45km
Ana Cristina Teixeira Neves Pelado Marinheiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
José Luís Campeão ----- M55 0604 Trail Longo 28km
David Cda corrales MSeniores Ultra Trail 45km
David Ruiz Narváez ----- MSeniores 0570 Ultra Trail 45km
Israel ----- M40 Trail Longo 28km
Ruben Silva CSP43 Running Team MSeniores Trail Longo 28km
Emilia Colaço Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Diamantino Gomes Algarunners M40 0574 Ultra Trail 45km
Tiago Cordeiro CSP43 Running Team MSeniores 0576 Trail Curto 15km
Flávio Ramos CSP43 Running Team MSeniores 0598 Trail Curto 15km
Fabiano Dionísio CSP43 Running Team MSeniores 0632 Trail Curto 15km
Nelson Bexiga CSP43 Running Team MSeniores 0578 Trail Curto 15km
Nelson Janeiro CSP43 Running Team MSeniores 0588 Trail Curto 15km
Ana Gonçalves Évora Night Runners FSeniores 0595 Trail Curto 15km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores 0602 Trail Curto 15km
Nelson Monteiro ----- M40 0626 Trail Curto 15km
Joaquina Rebocho Insane Évora Team M40 0587 Trail Curto 15km
Sofia Cabral Insane Évora Team FSeniores 0571 Trail Curto 15km
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura FSeniores 0572 Trail Curto 15km
Manuel Freiras Casa do Benfica em Moura M40 0573 Trail Curto 15km
Miguel Gomez ----- M40 0592 Trail Curto 15km
Cricio Rodrigues gda-trailrunners M40 0585 Trail Curto 15km
Nuno Vieira Clube Naútico de Mértola MSub23 0596 Trail Curto 15km
José Santos Algarviana Team M60 0581 Trail Curto 15km
Sofia Gonçalves Algarviana Team F45 0582 Trail Curto 15km
Paulo Rama Algarviana Team M55 0583 Trail Curto 15km
Ana Neves Algarviana Team F40 0584 Trail Curto 15km
João Catarino GDA - Trailrunners M50 0577 Trail Curto 15km
Jo Clube oriental de Pechao M50 Trail Longo 28km
alonso club trail sierra abuela M40 0575 Trail Longo 28km
Pedro Matos ----- Sem escalão Caminhada 9km
Pedro Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Lena ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Patricia Apolinário Casa do Benfica em Moura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Josefina Verbeek ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Lisa Centro Desportivo Quarteira FSeniores Trail Longo 28km
Manuel Sardinha GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carla Sardinha GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Roseli Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Vasco Leitão Nunes ----- M45 0591 Ultra Trail 45km
Maria Do Céu Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Regina Correia Sales ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0607 Trail Curto 15km
Pedro Leitão Nunes ----- M50 0586 Ultra Trail 45km
Daniel Filipe Pereira Palma Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Luísa Sales ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Carla Alberto Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ricardo Rodrigues OsdeCastro MSeniores 0619 Ultra Trail 45km
José Maria Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Vieira ----- M40 0606 Trail Curto 15km
Israel ----- M40 0650 Trail Longo 28km
Tânia Patricia Correr em Évora F40 0605 Trail Longo 28km
Jose Manuel ----- MSeniores 0589 Trail Longo 28km
Maria José dos Santos Custodio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Paula Cristina Caetano de Sousa Bigodinho Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nuno Miguel da Silva Guerreiro 131 ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marcelina sousa clube futebol Guadiana FSeniores 0645 Trail Curto 15km
Luis miguel Figueira Rodrigues Casa Benfica Almodovar MSeniores 0601 Trail Longo 28km
Filipe jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar M40 0600 Trail Longo 28km
Sónia Isabel Justino Coelho GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Jorge Alves ----- M40 0597 Trail Longo 28km
Roberto Baião OCS - Arrábida Trail Team MSeniores 0644 Trail Longo 28km
Marc Anthony Policarpo ----- Sem escalão Caminhada 9km
Ana Gonçalves ----- Sem escalão Caminhada 9km
Anna Carolina Ferreira ----Luís Rodrigues serviço técnico - Sem escalão Caminhada 9km
José Português Clube Cuba Aventura M50 Trail Curto 15km
Tomás Figueira C. Ferreira Rodrigues ----Luís Rodrigues serviço técnico - Sem escalão Caminhada 9km
José Manuel da Silva Teixeira Alves ----- M50 0613 Trail Curto 15km
Filipa Alexandra Henriques Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Miguel Rosa Núcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM MSeniores Trail Curto 15km
Madalena Remédios ----- F45 Trail Curto 15km
alfonso marquez rodriguez ----- M40 0609 Trail Curto 15km
Ricardo Lopes ----- M40 0610 Trail Curto 15km
Ricardo Gomes MKfit M40 Trail Curto 15km
Raúl Gómez Rodríguez Fuerte y flojo trail Isla Cristina M40 0611 Trail Curto 15km
Ricardo Ferreira MKfit M40 0618 Trail Curto 15km
Yolanda Rodríguez de los Santos Fuerte y flojo trail isla Cristina Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
André Macedo Serrado FC Atletismo M40 0612 Trail Curto 15km
Ana Teresa Neves Pereira Sunday Runners F40 0327 Trail Curto 15km
Luiz Carlos Barbosa Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Nádia Barbosa Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ana Castro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Gabriel Xavier Highlanders dos Pinheiros M40 0617 Trail Longo 28km
José Revés ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
João Antunes Highlanders dos Pinheiros MSeniores 0616 Trail Longo 28km
Ana Maria Pires Ruivo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rute Isabel Guerreiro Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Diogo Carocho Insane Évora Team MSeniores 0621 Trail Longo 28km
José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running M40 0625 Trail Longo 28km
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running F40 0624 Trail Longo 28km
Ana Racha Correr em Évora F50 0622 Trail Longo 28km
Elasa do Carmo Fernandes Costa Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Helder Fernando Silva Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 0635 Trail Longo 28km
catarina silva Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Sara Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniel Catarino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Rocio moraga jimenez ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Radu Milea SportGuru Racing Team MSeniores 0623 Ultra Trail 45km
Manuel Cascalheiro Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Godinho Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
José Alho Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Hugo Filipe Martins Teixeira Faro Pegadas à Quarta MSeniores Trail Longo 28km
Maria de Fátima Horta Raposo ----- Sem escalão Caminhada 9km
Maria de Fatima Raposo ----- Sem escalão Caminhada 9km
Daniela Filipa Porfirio Lourenço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Maria José Toucinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Marco Rodrigues Sport Lisboa e fuzeta M40 0653 Trail Longo 28km
Ricardo Amaro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Anabela Saturnino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Anabela Saturnino ----- Sem escalão Caminhada 9km
Catarina Benedito ----- Sem escalão Caminhada 9km
FABIO VITORIA ----- MSeniores 0637 Trail Longo 28km
Rui Benedito ----- Sem escalão Caminhada 9km
Rui Benedito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Catarina Benedito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ismael Masero Perez Montexna MSeniores 0627 Ultra Trail 45km
Ana Ramos ----- FSeniores 0628 Trail Longo 28km
Marcos Guerreiro ----- MSeniores Trail Longo 28km
Toma valentin Csa Steaua Bucuresti MSub23 0629 Trail Longo 28km
Vera Lúcia Silva ----- FSeniores 0630 Trail Longo 28km
David Gil ----- MSeniores 0631 Trail Longo 28km
Mariana Silva associação cultural sambrasense FSeniores 0633 Ultra Trail 45km
Tiago Miguel Lampreia Fatana ----- MSeniores 0636 Trail Longo 28km
Tânia Tomé ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Ricardo Gomes MKfit Sem escalão Caminhada 9km
Carolina Salvador ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Raul Horta Bike Clube Monte Fernandes M50 Ultra Trail 45km
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0639 Trail Longo 28km
Ricardo Gomes MKfit M40 0641 Trail Longo 28km
Laura Palma MKFit FSeniores 0640 Trail Longo 28km
José Miguel Pereira ATR - Algarve Trail Running M40 0642 Ultra Trail 45km
Cátia Mestre Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Daniel Guerreiro Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
Bruno Ruivo Marques ----- MSub23 0646 Trail Curto 15km
Pedro Oliveira ----- MSeniores 0647 Trail Longo 28km
José Dinis ----- MSeniores 0648 Trail Longo 28km
José Miguel Diaz Rivero CDA Corrales M40 0649 Trail Longo 28km
Carlos Alberto Álvaro ----- MSub23 0654 Trail Longo 28km
Rui Pedro Mendes Xavier ----- MSeniores 0655 Trail Longo 28km
Cidália Francisca Sacramento Álvaro ----- F45 0656 Trail Longo 28km

Geral Ultra Trail 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Luz PauloClube de Montanhismo da Guarda 0534 07:52:20.456 ----   Diploma
Feminino2Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 0516 08:15:48.54500:23:28.089   Diploma
Feminino3Mariana Silvaassociação cultural sambrasense 0633 08:21:55.69200:29:35.236   Diploma
Feminino4Ana AmaroAminhacorrida 0222 08:28:07.40700:35:46.951   Diploma
Feminino5Sara VelhoO.C.S Arrábida Trail Team 0528 08:52:07.48200:59:47.026   Diploma
Feminino6Catarina CostaCrosslift Trail 0113 09:02:04.14001:09:43.684   Diploma
Feminino7Mariana Leite BragaMonsanto Running Team 0462 09:52:52.83902:00:32.383   Diploma
Masculino1Jorge Filipe Martins SantosC.D.C. Nave / Trail Runners 0378 05:47:59.070 ----   Diploma
Masculino2Diamantino GomesAlgarunners 0574 06:03:01.49000:15:02.420   Diploma
Masculino3Antonio AntasFurões do Alentejo 0033 06:26:24.77200:38:25.702   Diploma
Masculino4Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0347 06:26:48.23000:38:49.160   Diploma
Masculino5ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0557 06:35:58.17200:47:59.102   Diploma
Masculino6Hugo Miguel Veia Magro RosaC.D.C. Nave / Trail Runners 0407 06:38:25.22700:50:26.157   Diploma
Masculino7Vítor Pereira Furoes do Alentejo 0003 06:45:40.41700:57:41.347   Diploma
Masculino8Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0546 06:55:25.57301:07:26.503   Diploma
Masculino9EnriqueRoller Master 0569 07:05:17.76601:17:18.696   Diploma
Masculino10Daniel González Lorenzo TRAIL SIERRA ABUELA 0568 07:13:52.11901:25:53.049   Diploma
Masculino11Nuno PereiraClube OGMA 0634 07:19:36.41201:31:37.342   Diploma
Masculino12João Pedro Mota MendesC.D.C. Nave / Trail Runners 0408 07:24:22.80301:36:23.733   Diploma
Masculino13Abílio XavierOPraticante.pt 0073 07:29:03.03301:41:03.963   Diploma
Masculino14Rafael LopesGRF Benedita - Atletismo 0482 07:32:34.78401:44:35.714   Diploma
Masculino15Jose RamosGDA - Trailrunners 0211 07:40:23.97901:52:24.909   Diploma
Masculino16rui saudePapatrilhos vila viçosa 0021 07:49:52.62402:01:53.554   Diploma
Masculino17Pedro NunesÉvora Night Runners 0061 07:49:53.17502:01:54.105   Diploma
Masculino18Vasco Leitão Nunes----- 0591 07:51:20.65102:03:21.581   Diploma
Masculino19Roberto José Alpalhão BilroSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0203 07:52:54.34502:04:55.275   Diploma
Masculino20José Miguel PereiraATR - Algarve Trail Running 0642 07:54:44.13902:06:45.069   Diploma
Masculino21Carlos Manuel Santiago Rus----- 0214 07:55:08.43802:07:09.368   Diploma
Masculino22Pedro Leitão Nunes----- 0586 07:56:51.42502:08:52.355   Diploma
Masculino23JUSTINO PINTOSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0277 08:01:54.34802:13:55.278   Diploma
Masculino24Ismael Masero PerezMontexna 0627 08:07:57.81502:19:58.745   Diploma
Masculino25Ceferino Agustin Murillo AlvarezClub Ultra Trail Huelva 0567 08:08:08.05602:20:08.986   Diploma
Masculino26Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM 0513 08:15:49.20802:27:50.138   Diploma
Masculino27José AmaroAminhacorrida 0223 08:28:06.87902:40:07.809   Diploma
Masculino28David Cardoso Aminhacorrida 0217 08:31:16.40002:43:17.330   Diploma
Masculino29Pedro dias ----- 0022 08:35:20.13802:47:21.068   Diploma
Masculino30Rui SilvaC.D.C. Nave / Trail Runners 0480 08:40:18.78302:52:19.713   Diploma
Masculino31Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0180 08:40:19.58302:52:20.513   Diploma
Masculino32David Ruiz Narváez ----- 0570 09:07:31.68703:19:32.617   Diploma
Masculino33Ricardo RodriguesOsdeCastro 0619 09:32:36.60503:44:37.535   Diploma
Masculino34Ricardo CunhaÉvora Night Runners 0278 09:50:57.45704:02:58.387   Diploma
Masculino35Miguel Serradas DuarteMonsanto Running Team 0470 09:52:52.37504:04:53.305   Diploma
Masculino--Paulo PintoBarrancos f. c. / biogado 0449 --:--:-- (D) ----
Masculino--José GarcezÉvora Night Runners 0520 --:--:-- (D) ----
Masculino--César SantosPapatrilhos Vila Viçosa 0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Sousa BOAVISTA TRAIL 0522 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Ultra Trail 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Mariana Leite BragaMonsanto Running Team 0462 09:52:52.839 ----   Diploma
Feminino: F451Ana AmaroAminhacorrida 0222 08:28:07.407 ----   Diploma
Feminino: F452Sara VelhoO.C.S Arrábida Trail Team 0528 08:52:07.48200:24:00.075   Diploma
Feminino: F501Luz PauloClube de Montanhismo da Guarda 0534 07:52:20.456 ----   Diploma
Feminino: FSeniores1Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 0516 08:15:48.545 ----   Diploma
Feminino: FSeniores2Mariana Silvaassociação cultural sambrasense 0633 08:21:55.69200:06:07.147   Diploma
Feminino: FSeniores3Catarina CostaCrosslift Trail 0113 09:02:04.14000:46:15.595   Diploma
Masculino: M401Diamantino GomesAlgarunners 0574 06:03:01.490 ----   Diploma
Masculino: M402Hugo Miguel Veia Magro RosaC.D.C. Nave / Trail Runners 0407 06:38:25.22700:35:23.737   Diploma
Masculino: M403Vítor Pereira Furoes do Alentejo 0003 06:45:40.41700:42:38.927   Diploma
Masculino: M404Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0546 06:55:25.57300:52:24.083   Diploma
Masculino: M405Nuno PereiraClube OGMA 0634 07:19:36.41201:16:34.922   Diploma
Masculino: M406Abílio XavierOPraticante.pt 0073 07:29:03.03301:26:01.543   Diploma
Masculino: M407Jose RamosGDA - Trailrunners 0211 07:40:23.97901:37:22.489   Diploma
Masculino: M408José Miguel PereiraATR - Algarve Trail Running 0642 07:54:44.13901:51:42.649   Diploma
Masculino: M409Carlos Manuel Santiago Rus----- 0214 07:55:08.43801:52:06.948   Diploma
Masculino: M4010JUSTINO PINTOSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0277 08:01:54.34801:58:52.858   Diploma
Masculino: M4011David Cardoso Aminhacorrida 0217 08:31:16.40002:28:14.910   Diploma
Masculino: M4012Rui SilvaC.D.C. Nave / Trail Runners 0480 08:40:18.78302:37:17.293   Diploma
Masculino: M451João Pedro Mota MendesC.D.C. Nave / Trail Runners 0408 07:24:22.803 ----   Diploma
Masculino: M452Vasco Leitão Nunes----- 0591 07:51:20.65100:26:57.848   Diploma
Masculino: M453José AmaroAminhacorrida 0223 08:28:06.87901:03:44.076   Diploma
Masculino: M454Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0180 08:40:19.58301:15:56.780   Diploma
Masculino: M455Miguel Serradas DuarteMonsanto Running Team 0470 09:52:52.37502:28:29.572   Diploma
Masculino: M501Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0347 06:26:48.230 ----   Diploma
Masculino: M502Pedro NunesÉvora Night Runners 0061 07:49:53.17501:23:04.945   Diploma
Masculino: M503Pedro Leitão Nunes----- 0586 07:56:51.42501:30:03.195   Diploma
Masculino: M551Antonio AntasFurões do Alentejo 0033 06:26:24.772 ----   Diploma
Masculino: M552Ceferino Agustin Murillo AlvarezClub Ultra Trail Huelva 0567 08:08:08.05601:41:43.284   Diploma
Masculino: MSeniores1Jorge Filipe Martins SantosC.D.C. Nave / Trail Runners 0378 05:47:59.070 ----   Diploma
Masculino: MSeniores2ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0557 06:35:58.17200:47:59.102   Diploma
Masculino: MSeniores3EnriqueRoller Master 0569 07:05:17.76601:17:18.696   Diploma
Masculino: MSeniores4Daniel González Lorenzo TRAIL SIERRA ABUELA 0568 07:13:52.11901:25:53.049   Diploma
Masculino: MSeniores5Rafael LopesGRF Benedita - Atletismo 0482 07:32:34.78401:44:35.714   Diploma
Masculino: MSeniores6rui saudePapatrilhos vila viçosa 0021 07:49:52.62402:01:53.554   Diploma
Masculino: MSeniores7Roberto José Alpalhão BilroSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 0203 07:52:54.34502:04:55.275   Diploma
Masculino: MSeniores8Ismael Masero PerezMontexna 0627 08:07:57.81502:19:58.745   Diploma
Masculino: MSeniores9Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM 0513 08:15:49.20802:27:50.138   Diploma
Masculino: MSeniores10Pedro dias ----- 0022 08:35:20.13802:47:21.068   Diploma
Masculino: MSeniores11David Ruiz Narváez ----- 0570 09:07:31.68703:19:32.617   Diploma
Masculino: MSeniores12Ricardo RodriguesOsdeCastro 0619 09:32:36.60503:44:37.535   Diploma
Masculino: MSeniores13Ricardo CunhaÉvora Night Runners 0278 09:50:57.45704:02:58.387   Diploma
Masculino: M45--José GarcezÉvora Night Runners 0520 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--Paulo PintoBarrancos f. c. / biogado 0449 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--Ricardo Sousa BOAVISTA TRAIL 0522 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--César SantosPapatrilhos Vila Viçosa 0166 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Saborano ----- 0508 04:48:39.920 ----   Diploma
Feminino2ADELINA MARQUESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0351 04:54:10.87800:05:30.958   Diploma
Feminino3Ana ApoloAlgarunners 0338 04:58:51.53000:10:11.610   Diploma
Feminino4Ana Luísa GradeAlgarunners 0364 05:00:42.23300:12:02.313   Diploma
Feminino5Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado 0517 05:04:26.51800:15:46.598   Diploma
Feminino6Paula Trindade99provasgratuitas 0226 05:17:50.14100:29:10.221   Diploma
Feminino7Patrícia Alexandra Sousa SantosC.D.C. Nave / Trail Runners 0405 05:19:23.89400:30:43.974   Diploma
Feminino8Laura PalmaMKFit 0640 05:41:48.21600:53:08.296   Diploma
Feminino9CRISTINA FROTAOCS - Arrábida Trail Team 0392 05:48:15.17200:59:35.252   Diploma
Feminino10Ana Martins----- 0092 05:52:54.69601:04:14.776   Diploma
Feminino11Marta DiasCasa do Benfica de VRSA 0051 05:57:18.34801:08:38.428   Diploma
Feminino12Sofia CaeiroGDCRM 0132 05:58:35.62401:09:55.704   Diploma
Feminino13Raquel Pérez FrancoClub Trail Atlantik 0554 06:10:43.12101:22:03.201   Diploma
Feminino14Luísa GavinoBarrancos FC/BIOGADO 0018 06:13:02.73801:24:22.818   Diploma
Feminino15Tânia PatriciaCorrer em Évora 0605 06:13:10.74801:24:30.828   Diploma
Feminino16Maria José Felisardo OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAM 0533 06:13:15.24701:24:35.327   Diploma
Feminino17Catarina Vieira----- 0117 06:14:08.01601:25:28.096   Diploma
Feminino18Dora ReisTãlentos Team 0274 06:15:01.98201:26:22.062   Diploma
Feminino19justina Fernandes Pereira Rodactiva 0221 06:24:29.79401:35:49.874   Diploma
Feminino20Filipa Fernandes 99 Provas Gratuitas 0444 06:43:51.77501:55:11.855   Diploma
Feminino21Ana Ramos----- 0628 06:44:16.13601:55:36.216   Diploma
Feminino22Carla Tabaio99PROVAS GRATUITAS 0224 06:50:05.24602:01:25.326   Diploma
Feminino23Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running 0624 06:53:25.43402:04:45.514   Diploma
Feminino24Teresa EsquivelÉvora Night Runners 0279 07:12:36.06502:23:56.145   Diploma
Feminino25Odete AzevedoTrail Runners de Lagos 0067 07:24:16.31302:35:36.393   Diploma
Feminino26Maria MagroCorrida Nocturna Parque das Nações 0029 07:25:35.19402:36:55.274   Diploma
Feminino27Ana RachaCorrer em Évora 0622 07:33:04.64202:44:24.722   Diploma
Masculino1Roberto BaiãoOCS - Arrábida Trail Team 0644 03:26:11.713 ----   Diploma
Masculino2João Correia GDA-Trailrunners 0149 03:27:29.27500:01:17.562   Diploma
Masculino3AlejandroCD MALDITO FLATO 0358 03:29:32.64400:03:20.931   Diploma
Masculino4RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0255 03:38:38.81500:12:27.102   Diploma
Masculino5Toma valentinCsa Steaua Bucuresti 0629 03:55:58.55900:29:46.846   Diploma
Masculino6Wilson manuel costaSport Lisboa fuzeta 0317 03:57:15.42700:31:03.714   Diploma
Masculino7Rui Manuel dos Santos MartinsC.D.C. Nave / Trail Runners 0404 03:57:48.43400:31:36.721   Diploma
Masculino8Francisco FerroGDA-TRAILRUNNERS 0635 04:04:15.89000:38:04.177   Diploma
Masculino9António CalaboiçaGDA-TrailRunners 0269 04:04:52.12200:38:40.409   Diploma
Masculino10Marco RodriguesSport Lisboa e fuzeta 0653 04:06:19.37500:40:07.662   Diploma
Masculino11Francisco RodriguesAmigos do Atletismo de Mafra 0416 04:08:07.66600:41:55.953   Diploma
Masculino12Vítor Manuel Coelho CarvalheiraClube Natureza Alvito 0170 04:10:48.16600:44:36.453   Diploma
Masculino13Pedro Oliveira----- 0647 04:11:18.87700:45:07.164   Diploma
Masculino14Luis Carlos Vital LameiraSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0316 04:20:43.76000:54:32.047   Diploma
Masculino15Luis Franco----- 0081 04:23:57.28500:57:45.572   Diploma
Masculino16Nuno Miguel Botelho8300 WILD SPORTS 0579 04:24:43.28900:58:31.576   Diploma
Masculino17Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners 0402 04:27:41.02501:01:29.312   Diploma
Masculino18João GodinhoAlgarunners 0348 04:28:52.52601:02:40.813   Diploma
Masculino19MANUEL ORIA PERERA CD MALDITO FLATO 0357 04:32:04.26001:05:52.547   Diploma
Masculino20Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura 0017 04:32:36.49001:06:24.777   Diploma
Masculino21Joao Caetano----- 0063 04:33:04.49101:06:52.778   Diploma
Masculino22Duarte AbundânciaBarrancos FC/Biogado 0489 04:33:43.50801:07:31.795   Diploma
Masculino23Daniel GonçalvesGDA-Trailrunners 0484 04:34:55.46801:08:43.755   Diploma
Masculino24João SantosIrmãos Luzias 0068 04:35:32.23301:09:20.520   Diploma
Masculino25António Fraga MirandaAlgarunners 0185 04:37:35.71201:11:23.999   Diploma
Masculino26Rui LoboAlgarunners 0339 04:37:44.15501:11:32.442   Diploma
Masculino27Tiago MarquesAmigos do Atletismo de Mafra 0471 04:38:47.97401:12:36.261   Diploma
Masculino28Reinaldo ConceiçaoGDA- Trailrunners 0562 04:43:12.89701:17:01.184   Diploma
Masculino29João AntunesHighlanders dos Pinheiros 0616 04:43:21.39701:17:09.684   Diploma
Masculino30Nelson Duarte Pequito Dias CSP43 RUNNING TEAM 0136 04:43:38.96701:17:27.254   Diploma
Masculino31Rodrigo Rodrigues Algarruners 0485 04:46:41.78001:20:30.067   Diploma
Masculino32Roberto DuarteGarra_Onebike 0526 04:49:47.13101:23:35.418   Diploma
Masculino33Carlos AlvesGDA - Trailrunners 0042 04:52:09.40701:25:57.694   Diploma
Masculino34Ricardo Lobo A Natureza Ensina 0261 04:54:53.47001:28:41.757   Diploma
Masculino35João LimãoA Natureza Ensina 0359 04:54:53.51601:28:41.803   Diploma
Masculino36Sergio PolaClube Cuba Aventura 0461 04:55:46.60301:29:34.890   Diploma
Masculino37Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura 0594 04:58:05.60101:31:53.888   Diploma
Masculino38Rui LealTrail do Texugo 0044 04:58:21.11201:32:09.399   Diploma
Masculino39David RodriguesSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva 0052 04:58:21.23401:32:09.521   Diploma
Masculino40Telmo SimõesAlgarunners 0436 04:58:40.32401:32:28.611   Diploma
Masculino41Carlos Gomes----- 0511 04:58:45.03701:32:33.324   Diploma
Masculino42RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0254 05:00:35.80101:34:24.088   Diploma
Masculino43Paulo CastroATR - Algarve Trail Running 0537 05:00:57.54801:34:45.835   Diploma
Masculino44Joao PauloCasa do benfica de Almodôvar 0043 05:02:25.85501:36:14.142   Diploma
Masculino45António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0045 05:06:25.77201:40:14.059   Diploma
Masculino46Eduardo LopesLoulégest 0512 05:07:14.53401:41:02.821   Diploma
Masculino47JOAO BAIAOUDCB-TERRAS BARRO 0001 05:08:37.53101:42:25.818   Diploma
Masculino48Sérgio SilvestreGDA- Trailrunners 0561 05:09:12.47801:43:00.765   Diploma
Masculino49Bento GaladoTemivels / d'Atalaia 3.0 0303 05:10:40.45901:44:28.746   Diploma
Masculino50Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0253 05:10:46.48801:44:34.775   Diploma
Masculino51Francisco BossaBarrancos FC / Biogado 0164 05:10:47.40001:44:35.687   Diploma
Masculino52Eduardo MartinsTemivels / d'Atalaia 3.0 0302 05:11:23.44001:45:11.727   Diploma
Masculino53ALVAROCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0549 05:11:39.89401:45:28.181   Diploma
Masculino54Orlando CristinaAFMESTRE 0115 05:13:08.37801:46:56.665   Diploma
Masculino55Mário MartinsGDA-Trailrunners 0041 05:14:30.44901:48:18.736   Diploma
Masculino56Horácio RodriguesRÓÓDINHAS - Santos Silva/OXYGEN-Gym & Fitness 0551 05:17:51.38801:51:39.675   Diploma
Masculino57Joaquim PalmaAlgarunners 0377 05:18:09.90901:51:58.196   Diploma
Masculino58José RaposoTãlentos Team 0265 05:19:21.17101:53:09.458   Diploma
Masculino59Bruno BrásAlgarunners 0356 05:19:40.58501:53:28.872   Diploma
Masculino60João LeirãoClube Cuba Aventura 0130 05:23:05.65901:56:53.946   Diploma
Masculino61Fernando Nascimento Tãlentos Team 0173 05:24:17.80201:58:06.089   Diploma
Masculino62Vitor FigueiraAlgarviana Team 0547 05:24:25.80001:58:14.087   Diploma
Masculino63Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 0257 05:25:45.33201:59:33.619   Diploma
Masculino64Luís CoelhoCSP43 RUNNING TEAM 0414 05:32:03.82302:05:52.110   Diploma
Masculino65PAULO PALMA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM 0318 05:32:04.23102:05:52.518   Diploma
Masculino66Pedro RamosCorrida Noturna Parque das Nações 0538 05:33:17.54202:07:05.829   Diploma
Masculino67António LoiosFurões do Alentejo 0515 05:35:08.46702:08:56.754   Diploma
Masculino68Paulo remechido----- 0464 05:35:47.00502:09:35.292   Diploma
Masculino69António Pedro Teodósio LoboTrail Runners Portimão 0424 05:36:51.06102:10:39.348   Diploma
Masculino70Marco António Naia Amador Sportarc.running 0137 05:37:21.78102:11:10.068   Diploma
Masculino71Filipe Lima----- 0447 05:38:07.27502:11:55.562   Diploma
Masculino72Cristiano Malhão ----- 0509 05:39:29.27602:13:17.563   Diploma
Masculino73Rui BarqueiroFalta muito? 0445 05:39:59.27802:13:47.565   Diploma
Masculino74Ricardo GomesMKfit 0641 05:41:48.25002:15:36.537   Diploma
Masculino75João FalardoSharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva 0536 05:42:01.75602:15:50.043   Diploma
Masculino76Eduardo Miguel Silva GabrielCSP43 Running Team 0420 05:43:39.07402:17:27.361   Diploma
Masculino77Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado 0076 05:46:25.39802:20:13.685   Diploma
Masculino78Paulo Patrao Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0216 05:46:49.76302:20:38.050   Diploma
Masculino79José Luís Campeão ----- 0604 05:46:50.88302:20:39.170   Diploma
Masculino80Rui Gonçalves----- 0535 05:47:31.67902:21:19.966   Diploma
Masculino81Vicélio MendesLoulégest 0559 05:47:42.66402:21:30.951   Diploma
Masculino82Pedro CabritaTrail Runners de Lagos 0553 05:48:49.74102:22:38.028   Diploma
Masculino83José RolãoCorrida Noturna Parque das Nações 0541 05:50:26.68402:24:14.971   Diploma
Masculino84IGNACIO MARTOS BAYOCDA CORRALES 0620 05:50:53.84202:24:42.129   Diploma
Masculino85José CanilhasO BANDO 0486 05:51:04.13102:24:52.418   Diploma
Masculino86João FarinhaBarreiras Team 0109 05:52:35.93502:26:24.222   Diploma
Masculino87Rafael Caetano Martins da EncarnaçãoAlgarviana 0059 05:52:41.63402:26:29.921   Diploma
Masculino88João Coelho----- 0638 05:52:57.13102:26:45.418   Diploma
Masculino89Sergio BelchiorTrail do texugo 0280 05:54:18.88902:28:07.176   Diploma
Masculino90AntonioBarrancos f.c.biogado 0529 05:57:09.84802:30:58.135   Diploma
Masculino91Filipe Balagueiras----- 0558 05:57:36.56602:31:24.853   Diploma
Masculino92Luis AlegriasKAINAGUA/GDCRM 0133 05:58:37.61402:32:25.901   Diploma
Masculino93Pedro MartinsAfilhados do Luis Project 0593 06:01:27.59702:35:15.884   Diploma
Masculino94Luís Bilé Acelera Racing Team 0556 06:02:31.59002:36:19.877   Diploma
Masculino95Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0182 06:02:34.31502:36:22.602   Diploma
Masculino96Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 0169 06:02:34.56602:36:22.853   Diploma
Masculino97Jorge Alves----- 0597 06:10:36.53302:44:24.820   Diploma
Masculino98JOSE MANUEL SIRVENT POMARESCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK 0267 06:10:43.81202:44:32.099   Diploma
Masculino99Carlos Coelho----- 0548 06:12:28.23702:46:16.524   Diploma
Masculino100Francisco RosaMalta Rija Paderne 0107 06:13:03.08502:46:51.372   Diploma
Masculino101Élio José de Oliveira FuraTalentos Taem 0126 06:13:03.32002:46:51.607   Diploma
Masculino102António Manuel MadeiraCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0552 06:13:04.11102:46:52.398   Diploma
Masculino103Júlio Barão----- 0213 06:13:06.28102:46:54.568   Diploma
Masculino104Nelson LopesA Natureza Ensina 0282 06:14:18.00802:48:06.295   Diploma
Masculino105Mário RibeiroA Natureza Ensina 0281 06:14:18.13202:48:06.419   Diploma
Masculino106Luis GonçalvesJardim funcional 0530 06:16:22.96002:50:11.247   Diploma
Masculino107Daniel RaposoCoala 0507 06:23:02.90402:56:51.191   Diploma
Masculino108Jose CaetanoO Bando 0064 06:28:08.45603:01:56.743   Diploma
Masculino109Manuel SilvaO Bando 0065 06:28:08.47103:01:56.758   Diploma
Masculino110André RolãoCorrida Noturna Parque das Nações 0540 06:31:31.42903:05:19.716   Diploma
Masculino111alonso club trail sierra abuela 0575 06:33:38.86203:07:27.149   Diploma
Masculino112Fernando SerranoCorrida Noturna Parque das Nações 0543 06:34:03.32803:07:51.615   Diploma
Masculino113Hélder Fernandes----- 0506 06:35:56.84503:09:45.132   Diploma
Masculino114Filipe Campelo----- 0006 06:41:53.54003:15:41.827   Diploma
Masculino115Bruno Viegas ----- 0010 06:41:54.31403:15:42.601   Diploma
Masculino116Rui LaginhaTÃLENTOS TEAM 0026 06:43:27.02103:17:15.308   Diploma
Masculino117Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0027 06:45:58.24503:19:46.532   Diploma
Masculino118Gonçalo Pataco Trail do Texugo 0599 06:45:59.48803:19:47.775   Diploma
Masculino119Bruno Tabaio99PROVASGRATUITAS 0225 06:50:05.20403:23:53.491   Diploma
Masculino120Henrique PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0074 06:52:17.38803:26:05.675   Diploma
Masculino121Gabriel XavierHighlanders dos Pinheiros 0617 06:52:19.66003:26:07.947   Diploma
Masculino122José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running 0625 06:53:24.20103:27:12.488   Diploma
Masculino123Hugo Freitas Lagos Trail Runners 0122 07:04:37.12803:38:25.415   Diploma
Masculino124Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0025 07:04:38.01703:38:26.304   Diploma
Masculino125Bruno MonteiroTãlentos Team 0328 07:05:33.88903:39:22.176   Diploma
Masculino126Filipe jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar 0600 07:12:32.50603:46:20.793   Diploma
Masculino127Francisco QuitériaTrail Runners de Lagos 0066 07:24:14.91403:58:03.201   Diploma
Masculino128José FinurasMultiRunners 0002 07:25:35.78803:59:24.075   Diploma
Masculino129antonio caiadoBarrancos FC / Biogado 0272 07:26:20.72204:00:09.009   Diploma
Masculino130Manuel SoaresAlgarunners 0335 07:35:03.16604:08:51.453   Diploma
Masculino--Nelson DiogoOCS Arrábida Trail Team 0198 --:--:-- (D) ----
Masculino--FABIO VITORIA----- 0637 --:--:-- (D) ----
Masculino--Antonio Grou GrouFuroes do Alentejo 0525 --:--:-- (D) ----
Masculino--JC Mendonça ----- 0544 --:--:-- (D) ----
Masculino-- Luis Brito Associação cultural Sambrasense 0184 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro BotelhoAlgarunners 0337 --:--:-- (D) ----
Feminino--Fernanda VermelhudoBarrancos FC Biogado 0270 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Angélica Branquinho R&W Alter runners associação 0565 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vânia CaldeiraCasa do Benfica em Moura 0523 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Leirão Clube Cuba Aventura 0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro PalmaTEAM BOX 0434 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno LucasTãlentos Team 0232 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Miguel Lampreia Fatana----- 0636 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis miguel Figueira RodriguesCasa Benfica Almodovar 0601 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Ángel----- 0566 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Enes GonçalvesNCN-Não Corras Não 0242 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0639 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson RebolaTrail do Texugo 0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel CoutinhoAlgarunners 0381 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro VenturaCasa do Benfica em Moura 0510 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Leite----- 0439 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel VelosoGDA-Trailrunners 0039 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401ADELINA MARQUESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0351 04:54:10.878 ----   Diploma
Feminino: F402Ana Luísa GradeAlgarunners 0364 05:00:42.23300:06:31.355   Diploma
Feminino: F403Raquel Pérez FrancoClub Trail Atlantik 0554 06:10:43.12101:16:32.243   Diploma
Feminino: F404Tânia PatriciaCorrer em Évora 0605 06:13:10.74801:18:59.870   Diploma
Feminino: F405Catarina Vieira----- 0117 06:14:08.01601:19:57.138   Diploma
Feminino: F406Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running 0624 06:53:25.43401:59:14.556   Diploma
Feminino: F451Paula Trindade99provasgratuitas 0226 05:17:50.141 ----   Diploma
Feminino: F452Patrícia Alexandra Sousa SantosC.D.C. Nave / Trail Runners 0405 05:19:23.89400:01:33.753   Diploma
Feminino: F453Ana Martins----- 0092 05:52:54.69600:35:04.555   Diploma
Feminino: F454Luísa GavinoBarrancos FC/BIOGADO 0018 06:13:02.73800:55:12.597   Diploma
Feminino: F455Dora ReisTãlentos Team 0274 06:15:01.98200:57:11.841   Diploma
Feminino: F456justina Fernandes Pereira Rodactiva 0221 06:24:29.79401:06:39.653   Diploma
Feminino: F457Maria MagroCorrida Nocturna Parque das Nações 0029 07:25:35.19402:07:45.053   Diploma
Feminino: F501Maria José Felisardo OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAM 0533 06:13:15.247 ----   Diploma
Feminino: F502Odete AzevedoTrail Runners de Lagos 0067 07:24:16.31301:11:01.066   Diploma
Feminino: F503Ana RachaCorrer em Évora 0622 07:33:04.64201:19:49.395   Diploma
Feminino: FSeniores1Ana Saborano ----- 0508 04:48:39.920 ----   Diploma
Feminino: FSeniores2Ana ApoloAlgarunners 0338 04:58:51.53000:10:11.610   Diploma
Feminino: FSeniores3Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado 0517 05:04:26.51800:15:46.598   Diploma
Feminino: FSeniores4Laura PalmaMKFit 0640 05:41:48.21600:53:08.296   Diploma
Feminino: FSeniores5CRISTINA FROTAOCS - Arrábida Trail Team 0392 05:48:15.17200:59:35.252   Diploma
Feminino: FSeniores6Marta DiasCasa do Benfica de VRSA 0051 05:57:18.34801:08:38.428   Diploma
Feminino: FSeniores7Sofia CaeiroGDCRM 0132 05:58:35.62401:09:55.704   Diploma
Feminino: FSeniores8Filipa Fernandes 99 Provas Gratuitas 0444 06:43:51.77501:55:11.855   Diploma
Feminino: FSeniores9Ana Ramos----- 0628 06:44:16.13601:55:36.216   Diploma
Feminino: FSeniores10Carla Tabaio99PROVAS GRATUITAS 0224 06:50:05.24602:01:25.326   Diploma
Feminino: FSeniores11Teresa EsquivelÉvora Night Runners 0279 07:12:36.06502:23:56.145   Diploma
Masculino: M401Marco RodriguesSport Lisboa e fuzeta 0653 04:06:19.375 ----   Diploma
Masculino: M402Francisco RodriguesAmigos do Atletismo de Mafra 0416 04:08:07.66600:01:48.291   Diploma
Masculino: M403Nuno Miguel Botelho8300 WILD SPORTS 0579 04:24:43.28900:18:23.914   Diploma
Masculino: M404MANUEL ORIA PERERA CD MALDITO FLATO 0357 04:32:04.26000:25:44.885   Diploma
Masculino: M405Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura 0017 04:32:36.49000:26:17.115   Diploma
Masculino: M406Joao Caetano----- 0063 04:33:04.49100:26:45.116   Diploma
Masculino: M407Nelson Duarte Pequito Dias CSP43 RUNNING TEAM 0136 04:43:38.96700:37:19.592   Diploma
Masculino: M408Rodrigo Rodrigues Algarruners 0485 04:46:41.78000:40:22.405   Diploma
Masculino: M409Rui LealTrail do Texugo 0044 04:58:21.11200:52:01.737   Diploma
Masculino: M4010Carlos Gomes----- 0511 04:58:45.03700:52:25.662   Diploma
Masculino: M4011Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0253 05:10:46.48801:04:27.113   Diploma
Masculino: M4012ALVAROCD NUEVAS PROMESAS DE GINES 0549 05:11:39.89401:05:20.519   Diploma
Masculino: M4013Orlando CristinaAFMESTRE 0115 05:13:08.37801:06:49.003   Diploma
Masculino: M4014Paulo remechido----- 0464 05:35:47.00501:29:27.630   Diploma
Masculino: M4015Cristiano Malhão ----- 0509 05:39:29.27601:33:09.901   Diploma
Masculino: M4016Ricardo GomesMKfit 0641 05:41:48.25001:35:28.875   Diploma
Masculino: M4017João FalardoSharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva 0536 05:42:01.75601:35:42.381   Diploma
Masculino: M4018Paulo Patrao Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0216 05:46:49.76301:40:30.388   Diploma
Masculino: M4019IGNACIO MARTOS BAYOCDA CORRALES 0620 05:50:53.84201:44:34.467   Diploma
Masculino: M4020Sergio BelchiorTrail do texugo 0280 05:54:18.88901:47:59.514   Diploma
Masculino: M4021AntonioBarrancos f.c.biogado 0529 05:57:09.84801:50:50.473   Diploma
Masculino: M4022Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0182 06:02:34.31501:56:14.940   Diploma
Masculino: M4023Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 0169 06:02:34.56601:56:15.191   Diploma
Masculino: M4024Jorge Alves----- 0597 06:10:36.53302:04:17.158   Diploma
Masculino: M4025Júlio Barão----- 0213 06:13:06.28102:06:46.906   Diploma
Masculino: M4026Nelson LopesA Natureza Ensina 0282 06:14:18.00802:07:58.633   Diploma
Masculino: M4027Mário RibeiroA Natureza Ensina 0281 06:14:18.13202:07:58.757   Diploma
Masculino: M4028alonso club trail sierra abuela 0575 06:33:38.86202:27:19.487   Diploma
Masculino: M4029Bruno Viegas ----- 0010 06:41:54.31402:35:34.939   Diploma
Masculino: M4030Gabriel XavierHighlanders dos Pinheiros 0617 06:52:19.66002:46:00.285   Diploma
Masculino: M4031José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running 0625 06:53:24.20102:47:04.826   Diploma
Masculino: M4032Bruno MonteiroTãlentos Team 0328 07:05:33.88902:59:14.514   Diploma
Masculino: M4033Filipe jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar 0600 07:12:32.50603:06:13.131   Diploma
Masculino: M451Rui Manuel dos Santos MartinsC.D.C. Nave / Trail Runners 0404 03:57:48.434 ----   Diploma
Masculino: M452Francisco FerroGDA-TRAILRUNNERS 0635 04:04:15.89000:06:27.456   Diploma
Masculino: M453Reinaldo ConceiçaoGDA- Trailrunners 0562 04:43:12.89700:45:24.463   Diploma
Masculino: M454Ricardo Lobo A Natureza Ensina 0261 04:54:53.47000:57:05.036   Diploma
Masculino: M455João LimãoA Natureza Ensina 0359 04:54:53.51600:57:05.082   Diploma
Masculino: M456Sergio PolaClube Cuba Aventura 0461 04:55:46.60300:57:58.169   Diploma
Masculino: M457Telmo SimõesAlgarunners 0436 04:58:40.32401:00:51.890   Diploma
Masculino: M458Paulo CastroATR - Algarve Trail Running 0537 05:00:57.54801:03:09.114   Diploma
Masculino: M459Francisco BossaBarrancos FC / Biogado 0164 05:10:47.40001:12:58.966   Diploma
Masculino: M4510Vitor FigueiraAlgarviana Team 0547 05:24:25.80001:26:37.366   Diploma
Masculino: M4511António Pedro Teodósio LoboTrail Runners Portimão 0424 05:36:51.06101:39:02.627   Diploma
Masculino: M4512Rui BarqueiroFalta muito? 0445 05:39:59.27801:42:10.844   Diploma
Masculino: M4513Rui Gonçalves----- 0535 05:47:31.67901:49:43.245   Diploma
Masculino: M4514Pedro CabritaTrail Runners de Lagos 0553 05:48:49.74101:51:01.307   Diploma
Masculino: M4515João FarinhaBarreiras Team 0109 05:52:35.93501:54:47.501   Diploma
Masculino: M4516Luis AlegriasKAINAGUA/GDCRM 0133 05:58:37.61402:00:49.180   Diploma
Masculino: M4517JOSE MANUEL SIRVENT POMARESCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK 0267 06:10:43.81202:12:55.378   Diploma
Masculino: M4518Francisco RosaMalta Rija Paderne 0107 06:13:03.08502:15:14.651   Diploma
Masculino: M4519Hugo Freitas Lagos Trail Runners 0122 07:04:37.12803:06:48.694   Diploma
Masculino: M501João SantosIrmãos Luzias 0068 04:35:32.233 ----   Diploma
Masculino: M502António Fraga MirandaAlgarunners 0185 04:37:35.71200:02:03.479   Diploma
Masculino: M503Carlos AlvesGDA - Trailrunners 0042 04:52:09.40700:16:37.174   Diploma
Masculino: M504António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira 0045 05:06:25.77200:30:53.539   Diploma
Masculino: M505JOAO BAIAOUDCB-TERRAS BARRO 0001 05:08:37.53100:33:05.298   Diploma
Masculino: M506Sérgio SilvestreGDA- Trailrunners 0561 05:09:12.47800:33:40.245   Diploma
Masculino: M507Fernando Nascimento Tãlentos Team 0173 05:24:17.80200:48:45.569   Diploma
Masculino: M508PAULO PALMA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM 0318 05:32:04.23100:56:31.998   Diploma
Masculino: M509Pedro RamosCorrida Noturna Parque das Nações 0538 05:33:17.54200:57:45.309   Diploma
Masculino: M5010António LoiosFurões do Alentejo 0515 05:35:08.46700:59:36.234   Diploma
Masculino: M5011José CanilhasO BANDO 0486 05:51:04.13101:15:31.898   Diploma
Masculino: M5012Rafael Caetano Martins da EncarnaçãoAlgarviana 0059 05:52:41.63401:17:09.401   Diploma
Masculino: M5013Luis GonçalvesJardim funcional 0530 06:16:22.96001:40:50.727   Diploma
Masculino: M5014Fernando SerranoCorrida Noturna Parque das Nações 0543 06:34:03.32801:58:31.095   Diploma
Masculino: M5015Filipe Campelo----- 0006 06:41:53.54002:06:21.307   Diploma
Masculino: M5016Rui LaginhaTÃLENTOS TEAM 0026 06:43:27.02102:07:54.788   Diploma
Masculino: M5017Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube 0025 07:04:38.01702:29:05.784   Diploma
Masculino: M5018Francisco QuitériaTrail Runners de Lagos 0066 07:24:14.91402:48:42.681   Diploma
Masculino: M5019José FinurasMultiRunners 0002 07:25:35.78802:50:03.555   Diploma
Masculino: M5020antonio caiadoBarrancos FC / Biogado 0272 07:26:20.72202:50:48.489   Diploma
Masculino: M5021Manuel SoaresAlgarunners 0335 07:35:03.16602:59:30.933   Diploma
Masculino: M551Eduardo LopesLoulégest 0512 05:07:14.534 ----   Diploma
Masculino: M552Eduardo MartinsTemivels / d'Atalaia 3.0 0302 05:11:23.44000:04:08.906   Diploma
Masculino: M553José Luís Campeão ----- 0604 05:46:50.88300:39:36.349   Diploma
Masculino: M554Vicélio MendesLoulégest 0559 05:47:42.66400:40:28.130   Diploma
Masculino: M555António Manuel MadeiraCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0552 06:13:04.11101:05:49.577   Diploma
Masculino: M556Manuel SilvaO Bando 0065 06:28:08.47101:20:53.937   Diploma
Masculino: M601Rui LoboAlgarunners 0339 04:37:44.155 ----   Diploma
Masculino: M602RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0254 05:00:35.80100:22:51.646   Diploma
Masculino: M603Mário MartinsGDA-Trailrunners 0041 05:14:30.44900:36:46.294   Diploma
Masculino: M604José RaposoTãlentos Team 0265 05:19:21.17100:41:37.016   Diploma
Masculino: M605José RolãoCorrida Noturna Parque das Nações 0541 05:50:26.68401:12:42.529   Diploma
Masculino: M606Jose CaetanoO Bando 0064 06:28:08.45601:50:24.301   Diploma
Masculino: M607Henrique PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira 0074 06:52:17.38802:14:33.233   Diploma
Masculino: MSeniores1Roberto BaiãoOCS - Arrábida Trail Team 0644 03:26:11.713 ----   Diploma
Masculino: MSeniores2João Correia GDA-Trailrunners 0149 03:27:29.27500:01:17.562   Diploma
Masculino: MSeniores3AlejandroCD MALDITO FLATO 0358 03:29:32.64400:03:20.931   Diploma
Masculino: MSeniores4RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0255 03:38:38.81500:12:27.102   Diploma
Masculino: MSeniores5Wilson manuel costaSport Lisboa fuzeta 0317 03:57:15.42700:31:03.714   Diploma
Masculino: MSeniores6António CalaboiçaGDA-TrailRunners 0269 04:04:52.12200:38:40.409   Diploma
Masculino: MSeniores7Vítor Manuel Coelho CarvalheiraClube Natureza Alvito 0170 04:10:48.16600:44:36.453   Diploma
Masculino: MSeniores8Pedro Oliveira----- 0647 04:11:18.87700:45:07.164   Diploma
Masculino: MSeniores9Luis Carlos Vital LameiraSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0316 04:20:43.76000:54:32.047   Diploma
Masculino: MSeniores10Luis Franco----- 0081 04:23:57.28500:57:45.572   Diploma
Masculino: MSeniores11Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners 0402 04:27:41.02501:01:29.312   Diploma
Masculino: MSeniores12João GodinhoAlgarunners 0348 04:28:52.52601:02:40.813   Diploma
Masculino: MSeniores13Duarte AbundânciaBarrancos FC/Biogado 0489 04:33:43.50801:07:31.795   Diploma
Masculino: MSeniores14Daniel GonçalvesGDA-Trailrunners 0484 04:34:55.46801:08:43.755   Diploma
Masculino: MSeniores15Tiago MarquesAmigos do Atletismo de Mafra 0471 04:38:47.97401:12:36.261   Diploma
Masculino: MSeniores16João AntunesHighlanders dos Pinheiros 0616 04:43:21.39701:17:09.684   Diploma
Masculino: MSeniores17Roberto DuarteGarra_Onebike 0526 04:49:47.13101:23:35.418   Diploma
Masculino: MSeniores18Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura 0594 04:58:05.60101:31:53.888   Diploma
Masculino: MSeniores19David RodriguesSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva 0052 04:58:21.23401:32:09.521   Diploma
Masculino: MSeniores20Joao PauloCasa do benfica de Almodôvar 0043 05:02:25.85501:36:14.142   Diploma
Masculino: MSeniores21Bento GaladoTemivels / d'Atalaia 3.0 0303 05:10:40.45901:44:28.746   Diploma
Masculino: MSeniores22Horácio RodriguesRÓÓDINHAS - Santos Silva/OXYGEN-Gym & Fitness 0551 05:17:51.38801:51:39.675   Diploma
Masculino: MSeniores23Joaquim PalmaAlgarunners 0377 05:18:09.90901:51:58.196   Diploma
Masculino: MSeniores24Bruno BrásAlgarunners 0356 05:19:40.58501:53:28.872   Diploma
Masculino: MSeniores25João LeirãoClube Cuba Aventura 0130 05:23:05.65901:56:53.946   Diploma
Masculino: MSeniores26Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura 0257 05:25:45.33201:59:33.619   Diploma
Masculino: MSeniores27Luís CoelhoCSP43 RUNNING TEAM 0414 05:32:03.82302:05:52.110   Diploma
Masculino: MSeniores28Marco António Naia Amador Sportarc.running 0137 05:37:21.78102:11:10.068   Diploma
Masculino: MSeniores29Filipe Lima----- 0447 05:38:07.27502:11:55.562   Diploma
Masculino: MSeniores30Eduardo Miguel Silva GabrielCSP43 Running Team 0420 05:43:39.07402:17:27.361   Diploma
Masculino: MSeniores31Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado 0076 05:46:25.39802:20:13.685   Diploma
Masculino: MSeniores32João Coelho----- 0638 05:52:57.13102:26:45.418   Diploma
Masculino: MSeniores33Filipe Balagueiras----- 0558 05:57:36.56602:31:24.853   Diploma
Masculino: MSeniores34Pedro MartinsAfilhados do Luis Project 0593 06:01:27.59702:35:15.884   Diploma
Masculino: MSeniores35Luís Bilé Acelera Racing Team 0556 06:02:31.59002:36:19.877   Diploma
Masculino: MSeniores36Carlos Coelho----- 0548 06:12:28.23702:46:16.524   Diploma
Masculino: MSeniores37Élio José de Oliveira FuraTalentos Taem 0126 06:13:03.32002:46:51.607   Diploma
Masculino: MSeniores38Daniel RaposoCoala 0507 06:23:02.90402:56:51.191   Diploma
Masculino: MSeniores39André RolãoCorrida Noturna Parque das Nações 0540 06:31:31.42903:05:19.716   Diploma
Masculino: MSeniores40Hélder Fernandes----- 0506 06:35:56.84503:09:45.132   Diploma
Masculino: MSeniores41Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0027 06:45:58.24503:19:46.532   Diploma
Masculino: MSeniores42Gonçalo Pataco Trail do Texugo 0599 06:45:59.48803:19:47.775   Diploma
Masculino: MSeniores43Bruno Tabaio99PROVASGRATUITAS 0225 06:50:05.20403:23:53.491   Diploma
Masculino: MSub231Toma valentinCsa Steaua Bucuresti 0629 03:55:58.559 ----   Diploma
Masculino: M40--Nelson DiogoOCS Arrábida Trail Team 0198 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--Antonio Grou GrouFuroes do Alentejo 0525 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--JC Mendonça ----- 0544 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40-- Luis Brito Associação cultural Sambrasense 0184 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--FABIO VITORIA----- 0637 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--Pedro BotelhoAlgarunners 0337 --:--:-- (D) ----
Feminino: F40--Fernanda VermelhudoBarrancos FC Biogado 0270 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F45--Angélica Branquinho R&W Alter runners associação 0565 --:--:-- (NT) ----
Feminino: FSeniores--Vânia CaldeiraCasa do Benfica em Moura 0523 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0639 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Nelson RebolaTrail do Texugo 0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Miguel CoutinhoAlgarunners 0381 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Nuno LucasTãlentos Team 0232 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Rui Leite----- 0439 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M60--Miguel VelosoGDA-Trailrunners 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--António Leirão Clube Cuba Aventura 0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--João Pedro PalmaTEAM BOX 0434 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Tiago Miguel Lampreia Fatana----- 0636 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Luis miguel Figueira RodriguesCasa Benfica Almodovar 0601 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Miguel Ángel----- 0566 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--João Enes GonçalvesNCN-Não Corras Não 0242 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Pedro VenturaCasa do Benfica em Moura 0510 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cirlei nevesavenida trail / campesino rfc 0490 01:49:16.024 ----   Diploma
Feminino2Ana GonçalvesÉvora Night Runners 0595 01:52:32.49800:03:16.474   Diploma
Feminino3Nadia gregorio Fisio Time 0040 01:55:33.01700:06:16.993   Diploma
Feminino4teresa bernardino fernandesinvistaalcoutim 0346 01:56:11.53200:06:55.508   Diploma
Feminino5Rita CostaFisio Time 0049 01:56:58.26800:07:42.244   Diploma
Feminino6Céline MadeiraAlgarunners 0332 01:57:25.50200:08:09.478   Diploma
Feminino7Alexandra FerreiraDrones-pv 0386 01:59:14.95500:09:58.931   Diploma
Feminino8Helena Diniz----- 0119 01:59:45.50000:10:29.476   Diploma
Feminino9SILVINA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM 0319 02:01:29.40900:12:13.385   Diploma
Feminino10Ana Isabel Ganeia Horta DiasTrail Runners Portimão 0425 02:01:33.27600:12:17.252   Diploma
Feminino11Sandra isabel nunesGrupo desportivo santa cruz 0227 02:01:34.11800:12:18.094   Diploma
Feminino12Ana Manuela António Corriente Rosa----- 0477 02:03:08.39800:13:52.374   Diploma
Feminino13Gertrudes FrançaCasa do Benfica em Moura 0572 02:03:12.17900:13:56.155   Diploma
Feminino14Marcelina sousaclube futebol Guadiana 0645 02:03:34.67300:14:18.649   Diploma
Feminino15Rosário SilvaCrosslift Trail 0296 02:04:20.94400:15:04.920   Diploma
Feminino16Andreia DiasSport Lisboa Fuseta 0046 02:05:14.32700:15:58.303   Diploma
Feminino17Fernanda F MeninaSunday Runners 0028 02:06:47.58600:17:31.562   Diploma
Feminino18Maria Jose SantosIrmãos Luzias 0069 02:07:38.57200:18:22.548   Diploma
Feminino19Rita CostaAlgarunners 0336 02:08:09.36000:18:53.336   Diploma
Feminino20Ana PereiraCasa do Benfica em Moura 0205 02:08:42.35500:19:26.331   Diploma
Feminino21Paula Nascimento Algarviana Team 0031 02:09:15.34900:19:59.325   Diploma
Feminino22VERA JOÃO CARVALHOKettclub 0472 02:12:15.34600:22:59.322   Diploma
Feminino23Margarida PalmaAlgodor 0457 02:12:55.82200:23:39.798   Diploma
Feminino24Patrícia MonteiroAi Nós Jamor 0199 02:13:18.07100:24:02.047   Diploma
Feminino25Susana Carvalho BotelhoCasa do Benfica em Moura 0258 02:13:40.59800:24:24.574   Diploma
Feminino26Ana Paula Barros de Oliveira Trail runners de Lagos 0283 02:15:03.38800:25:47.364   Diploma
Feminino27Ana Teresa Neves PereiraSunday Runners 0327 02:15:26.56800:26:10.544   Diploma
Feminino28Nancy AleixoALGARVIANA TEAM 0503 02:15:28.27700:26:12.253   Diploma
Feminino29Sandra Correia----- 0475 02:15:51.80700:26:35.783   Diploma
Feminino30MileneFitsalvador Atletismo 0268 02:15:53.61700:26:37.593   Diploma
Feminino31Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0349 02:16:31.45700:27:15.433   Diploma
Feminino32ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0249 02:16:32.40200:27:16.378   Diploma
Feminino33Maria AraújoPalhas 0202 02:16:46.04500:27:30.021   Diploma
Feminino34Alexandra Mendonça ----- 0007 02:17:09.76000:27:53.736   Diploma
Feminino35MARIA IVONE MARTINS LEAL----- 0204 02:17:19.12300:28:03.099   Diploma
Feminino36Helena Aurélio barrancos FC/ Biogado 0418 02:17:19.74100:28:03.717   Diploma
Feminino37Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão 0259 02:17:28.53800:28:12.514   Diploma
Feminino38Carla Isabel Gonçalves Rodrigues AlbertoTrail Runners Portimão 0427 02:17:34.99800:28:18.974   Diploma
Feminino39Elsa RatoClube oriental de Pechao 0298 02:19:11.08200:29:55.058   Diploma
Feminino40Cristina AgripinoMexe-te Mó - Olhão 0131 02:19:27.05800:30:11.034   Diploma
Feminino41Ana NevesAlgarviana Team 0584 02:20:19.09000:31:03.066   Diploma
Feminino42Maria Helena FerreiraLiga dos Ultimos 0615 02:20:39.06800:31:23.044   Diploma
Feminino43Helena Isabel Campos Palma----- 0100 02:22:22.00400:33:05.980   Diploma
Feminino44Rosa Madeiraavenida trail / campesino rfc 0497 02:22:38.01900:33:21.995   Diploma
Feminino45Joaquina RebochoInsane Évora Team 0587 02:22:47.20800:33:31.184   Diploma
Feminino46Carolina Serrão Insane Évora Team 0287 02:22:47.56400:33:31.540   Diploma
Feminino47Carla ReisOs Amigos do Coiro da Burra 0030 02:22:55.26700:33:39.243   Diploma
Feminino48Maria José BarretoTrail do Texugo 0135 02:23:18.71800:34:02.694   Diploma
Feminino49Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura 0370 02:23:26.51300:34:10.489   Diploma
Feminino50Dina SantosCiclocrescente 0209 02:23:51.95300:34:35.929   Diploma
Feminino51Rita Candidoavenida trail / campesino rfc 0494 02:24:47.45500:35:31.431   Diploma
Feminino52Celestina Estêvão Mexe-te Mó Olhão 0012 02:25:59.01300:36:42.989   Diploma
Feminino53Emília SousaMexe-te Mó Olhão 0032 02:25:59.04500:36:43.021   Diploma
Feminino54Natália GagoTemivels / d'Atalaia 3.0 0308 02:27:10.21600:37:54.192   Diploma
Feminino55Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0456 02:27:10.23600:37:54.212   Diploma
Feminino56Cândida Loios Furões do Alentejo 0514 02:27:25.76400:38:09.740   Diploma
Feminino57Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira 0176 02:27:42.27700:38:26.253   Diploma
Feminino58Consolação Rocha Valente Rosa----- 0171 02:28:02.18100:38:46.157   Diploma
Feminino59Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0078 02:28:34.45000:39:18.426   Diploma
Feminino60Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da EncarnaçãoAlgarviana 0060 02:29:56.74200:40:40.718   Diploma
Feminino61Carmen CorreiaALGARVIANA TEAM 0085 02:29:57.03000:40:41.006   Diploma
Feminino62Suzana Brites----- 0125 02:30:10.91600:40:54.892   Diploma
Feminino63Vera da Luz Peixeiro LourençoTãlentos Team 0206 02:30:25.77000:41:09.746   Diploma
Feminino64Patricia Isabel Papacinza Parreira GD Baronia Os Alentejanos 0091 02:31:58.71700:42:42.693   Diploma
Feminino65Natália Reis Antunes Bernardinocoxos do mira 0413 02:33:17.19400:44:01.170   Diploma
Feminino66Ana Maria de Oliveira AleixoCoxos do Mira 0411 02:33:17.20500:44:01.181   Diploma
Feminino67Inês Margarida Santos Gonçalves----- 0334 02:33:22.68100:44:06.657   Diploma
Feminino68Maria Teresa Ferreira DuarteTrail Runners Portimão 0428 02:33:56.17900:44:40.155   Diploma
Feminino69Elisabete LourençoTãlentos Team 0162 02:34:16.21700:45:00.193   Diploma
Feminino70cremilde raposoTãlentos Team 0264 02:34:16.46400:45:00.440   Diploma
Feminino71Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo 0121 02:34:21.47300:45:05.449   Diploma
Feminino72Isabel NunesTãlentos Team 0150 02:36:10.03000:46:54.006   Diploma
Feminino73Sandra AlmeidaAlgarviana Team 0153 02:36:13.75100:46:57.727   Diploma
Feminino74Sofia GonçalvesAlgarviana Team 0582 02:36:13.76800:46:57.744   Diploma
Feminino75Cátia Ramos----- 0474 02:36:43.65000:47:27.626   Diploma
Feminino76Diane PauloNA+1 0112 02:36:47.65500:47:31.631   Diploma
Feminino77Paula Fonte SantaPortel-Terra do Passarinho 0372 02:37:09.19500:47:53.171   Diploma
Feminino78Marcia PauloNA+1 0197 02:37:45.15000:48:29.126   Diploma
Feminino79Catarina CândidoInsane Évora Team 0467 02:37:45.93200:48:29.908   Diploma
Feminino80Isabel Alves Silva----- 0020 02:37:58.39000:48:42.366   Diploma
Feminino81Paula AlbertoTanto Faz 0098 02:38:00.04600:48:44.022   Diploma
Feminino82Ana Filipa Borges Rodrigues----- 0159 02:38:00.06200:48:44.038   Diploma
Feminino83Sónia LourençoAlgarunners 0333 02:38:18.76500:49:02.741   Diploma
Feminino84Cátia SilvaAlgarunners 0341 02:38:20.22800:49:04.204   Diploma
Feminino85Carla MartinsMexe-te Mó 0500 02:38:24.17100:49:08.147   Diploma
Feminino86Sílvia GonçalvesCDMO - Team Bora Mó 0368 02:40:15.65000:50:59.626   Diploma
Feminino87Arminda BarradasTrail do Texugo 0087 02:41:40.66900:52:24.645   Diploma
Feminino88ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM 0144 02:42:12.16800:52:56.144   Diploma
Feminino89Mariana Dias RamosCasa do Benfica em Moura 0442 02:42:42.10500:53:26.081   Diploma
Feminino90Teresa Saraiva----- 0083 02:42:47.95200:53:31.928   Diploma
Feminino91Rita PiresTãlentos Team 0210 02:43:23.35800:54:07.334   Diploma
Feminino92Ana DinisALGARVIANA TEAM 0504 02:43:54.42300:54:38.399   Diploma
Feminino93Paula SantosAlgarviana team 0466 02:45:38.35400:56:22.330   Diploma
Feminino94Maria do Carmo Dias RamosCasa do Benfica em Moura 0443 02:46:39.63900:57:23.615   Diploma
Feminino95Maria Jesus Anjinho Serrano----- 0324 02:47:31.34500:58:15.321   Diploma
Feminino96Sandra Guerreiro Sunday runners 0291 02:48:41.64100:59:25.617   Diploma
Feminino97Elisabete SantosTrail Runners Portimão 0431 02:48:58.06500:59:42.041   Diploma
Feminino98Paula MouraClube Oriental de Pechão 0124 02:49:21.76401:00:05.740   Diploma
Feminino99Ana Cristina ColaçoTEAM BOX 0388 02:49:53.51001:00:37.486   Diploma
Feminino100Ana Assunção----- 0292 02:49:54.86901:00:38.845   Diploma
Feminino101Paula Marreirostrail runners lagos 0306 02:53:02.78101:03:46.757   Diploma
Feminino102Rute MartinsFalta muito? 0446 02:53:35.78101:04:19.757   Diploma
Feminino103Madalena MoraisFit Salvador Atletismo 0118 02:53:35.97901:04:19.955   Diploma
Feminino104Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra 0181 02:56:28.28101:07:12.257   Diploma
Feminino105Célia SobralTãlentos Team 0233 02:57:01.80401:07:45.780   Diploma
Feminino106ANA ROLOTãlentos Team 0195 02:57:02.06301:07:46.039   Diploma
Feminino107Maria FernandesTãlentos Team 0193 02:57:02.49701:07:46.473   Diploma
Feminino108Dina Barreiros----- 0365 02:57:02.95801:07:46.934   Diploma
Feminino109Sofia CabralInsane Évora Team 0571 02:58:01.51401:08:45.490   Diploma
Feminino110Inês Dias----- 0300 03:00:20.77801:11:04.754   Diploma
Feminino111Ana Filipa RibeiroTEAM BOX 0380 03:00:30.43301:11:14.409   Diploma
Feminino112Daniela Raposo MachadoTEAM BOX 0389 03:00:30.47601:11:14.452   Diploma
Feminino113Carla Raposo de Oliveira ----- 0229 03:01:28.04501:12:12.021   Diploma
Feminino114Ana Rita Raposo----- 0208 03:01:28.46501:12:12.441   Diploma
Feminino115Filomena VascoAlgarviana Team 0071 03:01:30.02401:12:14.000   Diploma
Feminino116Andrea Isabel Garcia dos SantosGD Baronia Os Alentejanos 0120 03:01:47.49701:12:31.473   Diploma
Feminino117Sónia Vaz BrôaTeam Brôa 0190 03:03:21.66001:14:05.636   Diploma
Feminino118Filipa Palma Ambrósio----- 0383 03:07:03.74401:17:47.720   Diploma
Feminino119Ana Mónica Palma----- 0382 03:07:03.76101:17:47.737   Diploma
Feminino120Patrícia LobatoTemivels / d'Atalaia 3.0 0320 03:13:18.68701:24:02.663   Diploma
Feminino121Maria Manuel SebastiãoTEAM BOX 0387 03:14:51.38301:25:35.359   Diploma
Feminino122Vanda Margarida Casteleiro Matias----- 0127 03:24:37.74801:35:21.724   Diploma
Feminino123ALICE CARIGNANIALGARVIANA TEAM 0090 03:29:49.28201:40:33.258   Diploma
Feminino124Teresa sobralJardim funcional 0531 03:31:01.59501:41:45.571   Diploma
Feminino125Andreia Alexandra da Graça Espada----- 0103 03:31:02.00901:41:45.985   Diploma
Feminino126Ana Cristina Cardoso----- 0390 04:03:17.01402:14:00.990   Diploma
Masculino1LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0246 01:17:38.229 ----   Diploma
Masculino2José LairG.D.R. São Francisco da Serra 0453 01:20:01.92100:02:23.692   Diploma
Masculino3Sérgio Miguel Vieira JesusMKFit 0189 01:21:34.48200:03:56.253   Diploma
Masculino4Pedro CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0250 01:22:10.46200:04:32.233   Diploma
Masculino5Emanuel RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0247 01:24:52.26600:07:14.037   Diploma
Masculino6Pedro AlmeidaAlgarunners 0361 01:25:22.76600:07:44.537   Diploma
Masculino7Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail 0419 01:25:33.72800:07:55.499   Diploma
Masculino8Cricio Rodriguesgda-trailrunners 0585 01:25:56.68200:08:18.453   Diploma
Masculino9Jose MestreGDA-Trailrunners 0138 01:26:20.69700:08:42.468   Diploma
Masculino10Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0602 01:29:25.94000:11:47.711   Diploma
Masculino11Francisco GuerreiroAlgarunners 0353 01:29:37.60000:11:59.371   Diploma
Masculino12jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0248 01:30:20.69700:12:42.468   Diploma
Masculino13Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 0452 01:30:30.18800:12:51.959   Diploma
Masculino14Paulo ViegasPuntiti Sport Tean 0608 01:30:51.67900:13:13.450   Diploma
Masculino15Carlos MesquitaAlgarunners 0129 01:31:03.65700:13:25.428   Diploma
Masculino16Tiago CordeiroCSP43 Running Team 0576 01:31:23.95800:13:45.729   Diploma
Masculino17alfonso marquez rodriguez----- 0609 01:31:31.66200:13:53.433   Diploma
Masculino18António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura 0271 01:32:49.91400:15:11.685   Diploma
Masculino19Paulo MarquesTemivels / d'Atalaia 3.0 0307 01:33:28.11300:15:49.884   Diploma
Masculino20Antônio valerioGDA trailrunners 0375 01:33:30.43000:15:52.201   Diploma
Masculino21Luis CarraquicoLebres de Domingo 0230 01:33:50.40300:16:12.174   Diploma
Masculino22José Manuel da Silva Teixeira Alves----- 0613 01:34:02.06800:16:23.839   Diploma
Masculino23Ricardo FerreiraMKfit 0618 01:35:13.61000:17:35.381   Diploma
Masculino24Nuno GonçalvesTemivels / d'Atalaia 3.0 0309 01:35:21.38100:17:43.152   Diploma
Masculino25João CatarinoGDA - Trailrunners 0577 01:35:23.36700:17:45.138   Diploma
Masculino26André GordoClube Oriental do Pechão 0235 01:35:30.80700:17:52.578   Diploma
Masculino27José JacintoAlgarunners 0077 01:35:33.86400:17:55.635   Diploma
Masculino28Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0607 01:36:16.11100:18:37.882   Diploma
Masculino29Marco Rafael GarciaTrail Runners Portimão 0433 01:36:26.41600:18:48.187   Diploma
Masculino30António vazCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0301 01:36:45.39100:19:07.162   Diploma
Masculino31Sérgio Manuel Martins Palma----- 0448 01:37:25.79200:19:47.563   Diploma
Masculino32Sergio Silvaavenida trail / campesino rfc 0492 01:37:25.94200:19:47.713   Diploma
Masculino33carlos caldeiraavenida trail / campesino rfc 0488 01:37:28.35000:19:50.121   Diploma
Masculino34João MoleiroUDCB Terras de Barro 0168 01:38:19.53400:20:41.305   Diploma
Masculino35Rudi Oliveira ----- 0228 01:38:48.28400:21:10.055   Diploma
Masculino36luis fernandesinvistaalcoutim 0345 01:38:52.12100:21:13.892   Diploma
Masculino37Paulo Martinsavenida trail / campesino rfc 0493 01:38:55.65100:21:17.422   Diploma
Masculino38Décio Gonçalves Viegas----- 0394 01:38:59.07400:21:20.845   Diploma
Masculino39Rodrigo ColaçoTEAM BOX 0385 01:39:07.35400:21:29.125   Diploma
Masculino40João PintoAlgarunners 0325 01:39:26.36200:21:48.133   Diploma
Masculino41Américo RodriguesTemivels / d'Atalaia 3.0 0304 01:40:11.61800:22:33.389   Diploma
Masculino42Francisco Rodrigues----- 0084 01:41:09.40300:23:31.174   Diploma
Masculino43Valerio Chavetaavenida trail / campesino rfc 0498 01:41:47.57100:24:09.342   Diploma
Masculino44Bruno Ruivo Marques----- 0646 01:42:22.51700:24:44.288   Diploma
Masculino45Vitor Manuel Xavier AlbertoTrail Runners Portimão 0430 01:42:44.00400:25:05.775   Diploma
Masculino46Carlos Teixeira RodriguesTrail Runners Portimão 0429 01:43:22.29300:25:44.064   Diploma
Masculino47João Lopes Sem equipa 0289 01:43:59.50500:26:21.276   Diploma
Masculino48Pedro FrancoTemivels / d'Atalaia 3.0 0305 01:44:12.03600:26:33.807   Diploma
Masculino49António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0502 01:44:17.06500:26:38.836   Diploma
Masculino50João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0079 01:44:22.28400:26:44.055   Diploma
Masculino51António Martins----- 0476 01:44:31.40600:26:53.177   Diploma
Masculino52Tiago Marques----- 0058 01:44:31.58000:26:53.351   Diploma
Masculino53Rui Costa Individual 0263 01:44:53.06100:27:14.832   Diploma
Masculino54Carlos Henriquesavenida trail / campesino rfc 0496 01:45:16.15700:27:37.928   Diploma
Masculino55Paulo VasquesDrones-pv 0376 01:45:33.52400:27:55.295   Diploma
Masculino56João Manuel Martins Soares----- 0140 01:45:37.02500:27:58.796   Diploma
Masculino57João Galamba Cheias e 100 caricas 0326 01:45:43.58600:28:05.357   Diploma
Masculino58David GuerreiroCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0545 01:46:07.71700:28:29.488   Diploma
Masculino59Nelson MartinsSanta Iria Bike Team 0603 01:46:19.79900:28:41.570   Diploma
Masculino60Henrique Patterson Heroes Together Fitness 0016 01:46:54.76500:29:16.536   Diploma
Masculino61Anselmo Joaquim Antunes FernandesNA+1 0111 01:47:16.51400:29:38.285   Diploma
Masculino62Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura 0215 01:48:23.77600:30:45.547   Diploma
Masculino63António Linhas RoxasCasa do Benfica em Moura 0148 01:48:24.01800:30:45.789   Diploma
Masculino64João Almeida----- 0290 01:48:34.58300:30:56.354   Diploma
Masculino65Luís Manuel Lima MoutinhoAlgarviana Team 0344 01:49:25.99500:31:47.766   Diploma
Masculino66Freddy Farinho As Bandidas e a Lebre 0134 01:49:51.74300:32:13.514   Diploma
Masculino67Miguel Gomez----- 0592 01:49:56.77400:32:18.545   Diploma
Masculino68Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 0460 01:49:58.69800:32:20.469   Diploma
Masculino69Bruno SantosCrosslift trail 0147 01:50:48.19000:33:09.961   Diploma
Masculino70aldomiro madeiracafe avenida 0401 01:51:06.79600:33:28.567   Diploma
Masculino71João ParenteO Bando 0160 01:51:12.73500:33:34.506   Diploma
Masculino72António MateusGDC Mombeja 0174 01:52:20.31500:34:42.086   Diploma
Masculino73José Rei----- 0057 01:52:32.53200:34:54.303   Diploma
Masculino74Joao BartoloCasa do Benfica em Moura 0186 01:54:12.17100:36:33.942   Diploma
Masculino75António Manuel Ferreira da SilvaCSP43 Running Team 0313 01:54:12.46000:36:34.231   Diploma
Masculino76Marcos VicenteBranco ou Tinto Team 0396 01:55:05.25200:37:27.023   Diploma
Masculino77Jorge severinoBifanas runners 0321 01:55:41.15700:38:02.928   Diploma
Masculino78Elio ManuelC.D MALDITO FLATO 0360 01:56:34.25800:38:56.029   Diploma
Masculino79MARIO F I SANTOS8300 WILD SPORTS 0172 01:56:42.96100:39:04.732   Diploma
Masculino80Antonio Fonte SantaPortel-Terra do Passarinho 0373 01:56:46.65100:39:08.422   Diploma
Masculino81Nelson RomãoCrosslift Trail 0330 01:56:47.16200:39:08.933   Diploma
Masculino82José Costa----- 0355 01:56:54.19100:39:15.962   Diploma
Masculino83Manuel FreirasCasa do Benfica em Moura 0573 01:57:12.20200:39:33.973   Diploma
Masculino84Diogo Miguel Mateus GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0145 01:57:12.89700:39:34.668   Diploma
Masculino85João FernandesOs Galgos 0354 01:57:21.39700:39:43.168   Diploma
Masculino86António CaritasOs Empenados 0088 01:57:32.68900:39:54.460   Diploma
Masculino87Nelson Monteiro----- 0626 01:58:56.64600:41:18.417   Diploma
Masculino88Antonio José S.SantiagoAlgarviana team 0580 01:58:57.72400:41:19.495   Diploma
Masculino89João André Pão Duro CaldeiraBarrancos FC Biogado 0288 01:59:17.44100:41:39.212   Diploma
Masculino90Pedro AfonsoCrosslift Trail 0293 01:59:22.72700:41:44.498   Diploma
Masculino91José SantosAlgarviana Team 0581 01:59:26.73700:41:48.508   Diploma
Masculino92Carlos FernandesTãlentos Team 0194 01:59:26.90800:41:48.679   Diploma
Masculino93rogerio gonçalvesos galgos 0532 01:59:28.43300:41:50.204   Diploma
Masculino94Fabiano DionísioCSP43 Running Team 0632 01:59:53.21500:42:14.986   Diploma
Masculino95Tiago Da ConceiçãoAlgarunners 0371 02:00:05.66400:42:27.435   Diploma
Masculino96Roberto MateusTEAM BOX 0379 02:00:05.98500:42:27.756   Diploma
Masculino97Milton BritoEscola de Condução Almodôvar 0038 02:00:07.92700:42:29.698   Diploma
Masculino98Tiago Martinsavenida trail / campesino rfc 0495 02:00:40.93200:43:02.703   Diploma
Masculino99Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda 0095 02:00:46.91500:43:08.686   Diploma
Masculino100Francisco MestreXicos & Wine 0315 02:01:20.94400:43:42.715   Diploma
Masculino101Jorge MarquesCSP43 Running Team 0110 02:01:29.72100:43:51.492   Diploma
Masculino102Pedro Miguel Rosa Bento PalmaAlgodor 0417 02:02:28.61100:44:50.382   Diploma
Masculino103Emiliano Calé da silva----- 0187 02:02:32.09900:44:53.870   Diploma
Masculino104Eduardo Rodrigues Os amigos do coiro da burra 0056 02:02:40.44900:45:02.220   Diploma
Masculino105Eleutério MestreXicos & Wine 0314 02:02:44.10700:45:05.878   Diploma
Masculino106Luis RolimIRMÃOS LUZIA - Beja 0178 02:02:51.41300:45:13.184   Diploma
Masculino107Manuel sousaSinga Running 0275 02:03:20.65300:45:42.424   Diploma
Masculino108Miguel Cruz ----- 0241 02:03:23.70700:45:45.478   Diploma
Masculino109Joao nogueira Sport Lisboa Fuseta 0047 02:03:49.14100:46:10.912   Diploma
Masculino110Cristiano Luís Caixeirinho Engeitado----- 0108 02:04:07.15500:46:28.926   Diploma
Masculino111Carlos AfonsoCBF 0080 02:04:07.17700:46:28.948   Diploma
Masculino112Filipe Felício----- 0260 02:04:15.15300:46:36.924   Diploma
Masculino113Hugo AlvesFurões do Alentejo 0501 02:04:50.40000:47:12.171   Diploma
Masculino114João Manuel PeladinhoIrmãos Luzias 0322 02:06:06.65800:48:28.429   Diploma
Masculino115LuísTrail Runners de Lagos 0188 02:06:07.14100:48:28.912   Diploma
Masculino116Luis Martins Mexe-te mó Olhão 0243 02:06:46.44200:49:08.213   Diploma
Masculino117Luís RomanoCheias & 100 carica 0329 02:07:26.18100:49:47.952   Diploma
Masculino118João Pedro Guerreiro Silvestre----- 0102 02:07:50.39500:50:12.166   Diploma
Masculino119Nuno Miguel Martins MendesCheias & 100 carica 0331 02:08:48.60200:51:10.373   Diploma
Masculino120Rafael Trole Baião GalanteGD Baronia Os Alentejanos 0483 02:09:19.30900:51:41.080   Diploma
Masculino121Paulo RamaAlgarviana Team 0583 02:09:22.10000:51:43.871   Diploma
Masculino122TÓRROSA----- 0323 02:09:46.89100:52:08.662   Diploma
Masculino123José RaposoCOALA 0013 02:10:37.05100:52:58.822   Diploma
Masculino124Miguel PoeiraInsane Évora Team 0286 02:10:37.86800:52:59.639   Diploma
Masculino125Gonçalo----- 0527 02:11:21.04700:53:42.818   Diploma
Masculino126Flávio RamosCSP43 Running Team 0598 02:12:28.45100:54:50.222   Diploma
Masculino127Fortunato João Rosado MulasGD Baronia Os Alentejanos 0093 02:12:31.50300:54:53.274   Diploma
Masculino128Joni Iven Branco ou Tinto Team 0395 02:13:18.78900:55:40.560   Diploma
Masculino129João Marques----- 0465 02:13:40.53700:56:02.308   Diploma
Masculino130Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0454 02:13:52.42500:56:14.196   Diploma
Masculino131Francisco Caeiro----- 0053 02:14:00.27500:56:22.046   Diploma
Masculino132FLAVIO FERNANDES8300 WILD SPORTS 0410 02:14:42.62300:57:04.394   Diploma
Masculino133Tó JerónimoSerrado FC Atletismo 0220 02:15:24.05600:57:45.827   Diploma
Masculino134Nelson AleixoAlgarviana Team 0590 02:15:28.76400:57:50.535   Diploma
Masculino135Alberto Dionisio Lebres de Albufeira 0175 02:15:43.57500:58:05.346   Diploma
Masculino136David BrôaTeam Brôa 0191 02:15:49.79300:58:11.564   Diploma
Masculino137Pedro LopesSerrado FC Atletismo 0468 02:15:57.56600:58:19.337   Diploma
Masculino138João AraújoPalhas 0201 02:16:08.40100:58:30.172   Diploma
Masculino139Sérgio Manuel Viana da ConceiçãoCoxos do Mira 0412 02:16:30.11200:58:51.883   Diploma
Masculino140Carlos Filipe Bernardino da SIlvaCoxos do Mira 0437 02:16:31.04500:58:52.816   Diploma
Masculino141PAULO COSTA----- 0105 02:17:19.25900:59:41.030   Diploma
Masculino142Nuno Vieira----- 0606 02:17:31.03500:59:52.806   Diploma
Masculino143João Botelho----- 0652 02:17:38.78801:00:00.559   Diploma
Masculino144Sérgio SousaEscalfadinhos Marafados 0239 02:17:43.33701:00:05.108   Diploma
Masculino145Manuel Mourão Guerreiroindividual 0019 02:17:56.31701:00:18.088   Diploma
Masculino146Ricardo Lopes ----- 0610 02:18:27.06601:00:48.837   Diploma
Masculino147Júlio César MartinsTãlentos Team 0273 02:18:49.49901:01:11.270   Diploma
Masculino148António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 0451 02:19:16.39001:01:38.161   Diploma
Masculino149Liberto PalmeiroMexe-te Mó - Olhão 0183 02:19:27.31001:01:49.081   Diploma
Masculino150Jorge Pereira Branco ou Tinto Team 0393 02:20:01.29301:02:23.064   Diploma
Masculino151Alexandre CardigosLiga dos Ultimos 0614 02:20:39.03701:03:00.808   Diploma
Masculino152Nuno SobralSerrado FC Atletismo 0469 02:21:03.03101:03:24.802   Diploma
Masculino153Nelson JaneiroCSP43 Running Team 0588 02:21:34.76001:03:56.531   Diploma
Masculino154Pedro José Lopes QuezadaMalta Rija Paderne 0237 02:21:59.85201:04:21.623   Diploma
Masculino155Pedro de Sousa PereiraBLive 0101 02:22:21.28601:04:43.057   Diploma
Masculino156Rui CarvalhoCrosslift Trail 0295 02:22:42.71801:05:04.489   Diploma
Masculino157Nelson SilvaCrosslift Trail 0294 02:22:43.55701:05:05.328   Diploma
Masculino158Nelson BexigaCSP43 Running Team 0578 02:23:00.26501:05:22.036   Diploma
Masculino159Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0455 02:28:15.71001:10:37.481   Diploma
Masculino160Alexandre Neves Lebres de Albufeira 0179 02:29:05.72201:11:27.493   Diploma
Masculino161Flavio David Raposo Valente----- 0473 02:29:30.24301:11:52.014   Diploma
Masculino162António Caldeira----- 0564 02:30:10.65801:12:32.429   Diploma
Masculino163António CamachoGD BARONIA Os Alentejanos 0256 02:30:21.51001:12:43.281   Diploma
Masculino164Ricardo Lourenço----- 0207 02:30:26.49501:12:48.266   Diploma
Masculino165Hélder VenturaTEAM BOX 0643 02:31:24.01501:13:45.786   Diploma
Masculino166António Manuel Martins RaposoRAPOSO&LUZIA,LDA. 0398 02:34:22.98301:16:44.754   Diploma
Masculino167Diogo LoboAlgarunners 0343 02:35:35.19701:17:56.968   Diploma
Masculino168Nicola NascimentoAlgarviana Team 0284 02:36:04.71501:18:26.486   Diploma
Masculino169Paulo NunesTãlentos Team 0151 02:36:09.95301:18:31.724   Diploma
Masculino170Paulo MendesAlgarviana Team 0152 02:36:13.94801:18:35.719   Diploma
Masculino171André MacedoSerrado FC Atletismo 0612 02:37:02.44401:19:24.215   Diploma
Masculino172David ParreiraCrosslift Trail 0297 02:37:23.39301:19:45.164   Diploma
Masculino173Carlos Fernando Pereira----- 0072 02:37:58.64701:20:20.418   Diploma
Masculino174Sergio Estevens Os amigos do coiro da burra 0266 02:38:11.44801:20:33.219   Diploma
Masculino175Rui MartinsMexe-te Mó 0499 02:38:24.44301:20:46.214   Diploma
Masculino176Nuno Videira----- 0366 02:39:00.13601:21:21.907   Diploma
Masculino177Nelson ManuelCDMO - Team Bora Mó 0367 02:40:16.15501:22:37.926   Diploma
Masculino178Sérgio Guerra----- 0435 02:41:08.17701:23:29.948   Diploma
Masculino179MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM 0143 02:42:01.16601:24:22.937   Diploma
Masculino180João VitoriaTãlentos Team 0192 02:43:23.96501:25:45.736   Diploma
Masculino181Duarte Mendes----- 0157 02:46:26.15201:28:47.923   Diploma
Masculino182José Vicente GDAzambuja Trail Team 0156 02:46:27.28501:28:49.056   Diploma
Masculino183Nuno VieiraClube Naútico de Mértola 0596 02:50:08.76001:32:30.531   Diploma
Masculino184Nelson Fernando Nobre Lourencotrail runners lagos 0310 02:53:02.27901:35:24.050   Diploma
Masculino185Luis Dionisio----- 0423 02:54:59.05501:37:20.826   Diploma
Masculino186Paulo Jorge Martins RaposoRAPOSO&LUZIA,LDA. 0399 02:56:50.95801:39:12.729   Diploma
Masculino187Valter CanudoCasa do Benfica em Moura 0245 02:57:03.96001:39:25.731   Diploma
Masculino188Bruno Afonso----- 0299 03:00:21.29101:42:43.062   Diploma
Masculino189Orlando Isidro----- 0459 03:04:46.16201:47:07.933   Diploma
Masculino190Rui Marreiros Algarviana Team 0070 03:04:59.99601:47:21.767   Diploma
Masculino191Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM 0004 03:05:09.60401:47:31.375   Diploma
Masculino192João RosaALGARVIANA TEAM 0023 03:13:18.43101:55:40.202   Diploma
Masculino193José SilvaClube cubaaventura 0458 03:23:40.57702:06:02.348   Diploma
Masculino194Carlos Manuel Fonseca Graça----- 0128 03:24:37.73402:06:59.505   Diploma
Masculino195ROBERTO GUALANDRISALGARVIANA TEAM 0089 03:29:49.20702:12:10.978   Diploma
Masculino196Luís MestreClube de Futebol Guadiana 0244 04:03:41.06602:46:02.837   Diploma
Feminino--Cristina ChavecaAlgarviana Team 0285 --:--:-- (D) ----
Feminino--RITA COSTA----- 0104 --:--:-- (D) ----
Feminino--Anisabel BorralhoBolis Walk & Run 0440 --:--:-- (D) ----
Feminino--Lilia DuroALGARVIANA TEAM 0094 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jean Claude BasílioCoxos do Mira 0438 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Manuel Correia dos SantosRAPOSO&LUZIA,LDA. 0397 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Miguel Cavaco dos ReisRAPOSO&LUZIA,LDA. 0409 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Carrapato----- 0391 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401Alexandra FerreiraDrones-pv 0386 01:59:14.955 ----   Diploma
Feminino: F402Sandra isabel nunesGrupo desportivo santa cruz 0227 02:01:34.11800:02:19.163   Diploma
Feminino: F403Ana Manuela António Corriente Rosa----- 0477 02:03:08.39800:03:53.443   Diploma
Feminino: F404Andreia DiasSport Lisboa Fuseta 0046 02:05:14.32700:05:59.372   Diploma
Feminino: F405VERA JOÃO CARVALHOKettclub 0472 02:12:15.34600:13:00.391   Diploma
Feminino: F406Margarida PalmaAlgodor 0457 02:12:55.82200:13:40.867   Diploma
Feminino: F407Ana Teresa Neves PereiraSunday Runners 0327 02:15:26.56800:16:11.613   Diploma
Feminino: F408MileneFitsalvador Atletismo 0268 02:15:53.61700:16:38.662   Diploma
Feminino: F409Elsa RatoClube oriental de Pechao 0298 02:19:11.08200:19:56.127   Diploma
Feminino: F4010Ana NevesAlgarviana Team 0584 02:20:19.09000:21:04.135   Diploma
Feminino: F4011Maria Helena FerreiraLiga dos Ultimos 0615 02:20:39.06800:21:24.113   Diploma
Feminino: F4012Joaquina RebochoInsane Évora Team 0587 02:22:47.20800:23:32.253   Diploma
Feminino: F4013Dina SantosCiclocrescente 0209 02:23:51.95300:24:36.998   Diploma
Feminino: F4014Suzana Brites----- 0125 02:30:10.91600:30:55.961   Diploma
Feminino: F4015Natália Reis Antunes Bernardinocoxos do mira 0413 02:33:17.19400:34:02.239   Diploma
Feminino: F4016Ana Maria de Oliveira AleixoCoxos do Mira 0411 02:33:17.20500:34:02.250   Diploma
Feminino: F4017Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo 0121 02:34:21.47300:35:06.518   Diploma
Feminino: F4018Diane PauloNA+1 0112 02:36:47.65500:37:32.700   Diploma
Feminino: F4019Marcia PauloNA+1 0197 02:37:45.15000:38:30.195   Diploma
Feminino: F4020Sónia LourençoAlgarunners 0333 02:38:18.76500:39:03.810   Diploma
Feminino: F4021Teresa Saraiva----- 0083 02:42:47.95200:43:32.997   Diploma
Feminino: F4022Ana DinisALGARVIANA TEAM 0504 02:43:54.42300:44:39.468   Diploma
Feminino: F4023Maria do Carmo Dias RamosCasa do Benfica em Moura 0443 02:46:39.63900:47:24.684   Diploma
Feminino: F4024Sandra Guerreiro Sunday runners 0291 02:48:41.64100:49:26.686   Diploma
Feminino: F4025Paula MouraClube Oriental de Pechão 0124 02:49:21.76400:50:06.809   Diploma
Feminino: F4026Andrea Isabel Garcia dos SantosGD Baronia Os Alentejanos 0120 03:01:47.49701:02:32.542   Diploma
Feminino: F4027Sónia Vaz BrôaTeam Brôa 0190 03:03:21.66001:04:06.705   Diploma
Feminino: F4028Ana Mónica Palma----- 0382 03:07:03.76101:07:48.806   Diploma
Feminino: F4029Vanda Margarida Casteleiro Matias----- 0127 03:24:37.74801:25:22.793   Diploma
Feminino: F451Cirlei nevesavenida trail / campesino rfc 0490 01:49:16.024 ----   Diploma
Feminino: F452Rosário SilvaCrosslift Trail 0296 02:04:20.94400:15:04.920   Diploma
Feminino: F453Fernanda F MeninaSunday Runners 0028 02:06:47.58600:17:31.562   Diploma
Feminino: F454Ana PereiraCasa do Benfica em Moura 0205 02:08:42.35500:19:26.331   Diploma
Feminino: F455Patrícia MonteiroAi Nós Jamor 0199 02:13:18.07100:24:02.047   Diploma
Feminino: F456Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão 0259 02:17:28.53800:28:12.514   Diploma
Feminino: F457Carla Isabel Gonçalves Rodrigues AlbertoTrail Runners Portimão 0427 02:17:34.99800:28:18.974   Diploma
Feminino: F458Cristina AgripinoMexe-te Mó - Olhão 0131 02:19:27.05800:30:11.034   Diploma
Feminino: F459Carla ReisOs Amigos do Coiro da Burra 0030 02:22:55.26700:33:39.243   Diploma
Feminino: F4510Maria José BarretoTrail do Texugo 0135 02:23:18.71800:34:02.694   Diploma
Feminino: F4511Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0456 02:27:10.23600:37:54.212   Diploma
Feminino: F4512Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0078 02:28:34.45000:39:18.426   Diploma
Feminino: F4513Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da EncarnaçãoAlgarviana 0060 02:29:56.74200:40:40.718   Diploma
Feminino: F4514Carmen CorreiaALGARVIANA TEAM 0085 02:29:57.03000:40:41.006   Diploma
Feminino: F4515Vera da Luz Peixeiro LourençoTãlentos Team 0206 02:30:25.77000:41:09.746   Diploma
Feminino: F4516Maria Teresa Ferreira DuarteTrail Runners Portimão 0428 02:33:56.17900:44:40.155   Diploma
Feminino: F4517Elisabete LourençoTãlentos Team 0162 02:34:16.21700:45:00.193   Diploma
Feminino: F4518Sandra AlmeidaAlgarviana Team 0153 02:36:13.75100:46:57.727   Diploma
Feminino: F4519Sofia GonçalvesAlgarviana Team 0582 02:36:13.76800:46:57.744   Diploma
Feminino: F4520Carla MartinsMexe-te Mó 0500 02:38:24.17100:49:08.147   Diploma
Feminino: F4521Sílvia GonçalvesCDMO - Team Bora Mó 0368 02:40:15.65000:50:59.626   Diploma
Feminino: F4522Paula Marreirostrail runners lagos 0306 02:53:02.78101:03:46.757   Diploma
Feminino: F4523Rute MartinsFalta muito? 0446 02:53:35.78101:04:19.757   Diploma
Feminino: F4524Célia SobralTãlentos Team 0233 02:57:01.80401:07:45.780   Diploma
Feminino: F4525ANA ROLOTãlentos Team 0195 02:57:02.06301:07:46.039   Diploma
Feminino: F4526Maria FernandesTãlentos Team 0193 02:57:02.49701:07:46.473   Diploma
Feminino: F4527Patrícia LobatoTemivels / d'Atalaia 3.0 0320 03:13:18.68701:24:02.663   Diploma
Feminino: F4528Teresa sobralJardim funcional 0531 03:31:01.59501:41:45.571   Diploma
Feminino: F4529Ana Cristina Cardoso----- 0390 04:03:17.01402:14:00.990   Diploma
Feminino: F501teresa bernardino fernandesinvistaalcoutim 0346 01:56:11.532 ----   Diploma
Feminino: F502SILVINA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM 0319 02:01:29.40900:05:17.877   Diploma
Feminino: F503Maria Jose SantosIrmãos Luzias 0069 02:07:38.57200:11:27.040   Diploma
Feminino: F504Paula Nascimento Algarviana Team 0031 02:09:15.34900:13:03.817   Diploma
Feminino: F505Ana Paula Barros de Oliveira Trail runners de Lagos 0283 02:15:03.38800:18:51.856   Diploma
Feminino: F506Nancy AleixoALGARVIANA TEAM 0503 02:15:28.27700:19:16.745   Diploma
Feminino: F507Sandra Correia----- 0475 02:15:51.80700:19:40.275   Diploma
Feminino: F508Maria AraújoPalhas 0202 02:16:46.04500:20:34.513   Diploma
Feminino: F509MARIA IVONE MARTINS LEAL----- 0204 02:17:19.12300:21:07.591   Diploma
Feminino: F5010Rosa Madeiraavenida trail / campesino rfc 0497 02:22:38.01900:26:26.487   Diploma
Feminino: F5011Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura 0370 02:23:26.51300:27:14.981   Diploma
Feminino: F5012Emília SousaMexe-te Mó Olhão 0032 02:25:59.04500:29:47.513   Diploma
Feminino: F5013Natália GagoTemivels / d'Atalaia 3.0 0308 02:27:10.21600:30:58.684   Diploma
Feminino: F5014Cândida Loios Furões do Alentejo 0514 02:27:25.76400:31:14.232   Diploma
Feminino: F5015Paula Fonte SantaPortel-Terra do Passarinho 0372 02:37:09.19500:40:57.663   Diploma
Feminino: F5016Isabel Alves Silva----- 0020 02:37:58.39000:41:46.858   Diploma
Feminino: F5017Arminda BarradasTrail do Texugo 0087 02:41:40.66900:45:29.137   Diploma
Feminino: F5018Filomena VascoAlgarviana Team 0071 03:01:30.02401:05:18.492   Diploma
Feminino: F5019Maria Manuel SebastiãoTEAM BOX 0387 03:14:51.38301:18:39.851   Diploma
Feminino: F551Helena Diniz----- 0119 01:59:45.500 ----   Diploma
Feminino: F552Celestina Estêvão Mexe-te Mó Olhão 0012 02:25:59.01300:26:13.513   Diploma
Feminino: F553Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira 0176 02:27:42.27700:27:56.777   Diploma
Feminino: F554cremilde raposoTãlentos Team 0264 02:34:16.46400:34:30.964   Diploma
Feminino: F555Isabel NunesTãlentos Team 0150 02:36:10.03000:36:24.530   Diploma
Feminino: F556Paula SantosAlgarviana team 0466 02:45:38.35400:45:52.854   Diploma
Feminino: F557Maria Jesus Anjinho Serrano----- 0324 02:47:31.34500:47:45.845   Diploma
Feminino: F558Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra 0181 02:56:28.28100:56:42.781   Diploma
Feminino: F559ALICE CARIGNANIALGARVIANA TEAM 0090