Trilhos de Mértola - Trail Run

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 08:00
Pagamentos até: Domingo, 23 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
Ultra Trail 45km
19
Trail Longo 28km
17
Caminhada 9km
12

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968342673

MAIS INFORMAÇÕES:
Menu:
Cozido de grão, bebida e fruta

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 1095
Total Confirmados: 940

Percursos:

Confirmados Ultra Trail 45km: 54
Confirmados Trail Longo 28km: 218
Confirmados Caminhada 9km: 290
Confirmados Trail Curto 15km: 378

Escalões:

Sem escalão (0 +): 290
MSub23 (20 - 22): 9
MSeniores (23 - 39): 145
M40 (40 - 44): 109
M45 (45 - 49): 79
M50 (50 - 54): 53
M55 (55 - 59): 28
M60 (60 +): 27
FSub23 (20 - 22): 1
FSeniores (23 - 39): 67
F40 (40 - 44): 40
F45 (45 - 49): 46
F50 (50 - 54): 28
F55 (55 - 59): 13
F60 (60 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Guadalupe Pereira Tãlentos Team F50 Trail Curto 15km
----
Paula Ramires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Alexandra Mendonça ----- FSeniores 0007 Trail Curto 15km
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO M50 0001 Trail Longo 28km
----
José Finuras MultiRunners M50 0002 Trail Longo 28km
----
Vítor Pereira Furoes do Alentejo M40 0003 Ultra Trail 45km
----
Pedro dias ----- MSeniores 0022 Ultra Trail 45km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0004 Trail Curto 15km
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0005 Trail Curto 15km
----
Filipe Campelo ----- M50 0006 Trail Longo 28km
----
Pedro Miguel Raposo dos Reis GDDianas M40 0008 Trail Curto 15km
----
Bruno Viegas ----- M40 0010 Trail Longo 28km
----
António Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0048 Trail Longo 28km
----
Nuno Pimpão Barrancos FC / Biogado MSeniores 0009 Ultra Trail 45km
----
Luísa Gavino Barrancos FC/BIOGADO F45 0018 Trail Longo 28km
----
Abílio Xavier OPraticante.pt M40 0073 Ultra Trail 45km
----
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0037 Ultra Trail 45km
----
João Fragoso ----- MSeniores Trail Curto 15km
----
Lurdes Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Milton Brito Escola de Condução Almodôvar MSeniores 0038 Trail Curto 15km
----
rui saude Papatrilhos vila viçosa MSeniores 0021 Ultra Trail 45km
----
José Garcez Évora Night Runners M45 0520 Ultra Trail 45km
----
Rodrigo Rodrigues Algarunners M40 Trail Longo 28km
----
Celestina Estêvão Mexe-te Mó Olhão F55 0012 Trail Curto 15km
----
Vilma Duarte Algarviana team FSeniores 0011 Trail Curto 15km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0061 Ultra Trail 45km
----
José Raposo COALA M60 0013 Trail Curto 15km
----
Nuno Flores Sharish Gin/GD piranhas do Alqueva M40 0014 Trail Longo 28km
----
José Romana ----- M40 0015 Ultra Trail 45km
----
Henrique Patterson Heroes Together Fitness M45 0016 Trail Curto 15km
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0017 Trail Longo 28km
----
Manuel Mourão Guerreiro individual M60 0019 Trail Curto 15km
----
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas M40 0123 Trail Curto 15km
----
Piedade Reis ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Isabel Alves Silva ----- F50 0020 Trail Curto 15km
----
António Calaboiça GDA-TrailRunners MSeniores 0269 Trail Longo 28km
----
Paulo Pinto Barrancos f. c. / biogado MSeniores 0449 Ultra Trail 45km
----
Duarte Abundância Barrancos FC/Biogado MSeniores 0489 Trail Longo 28km
----
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura F40 Trail Curto 15km
----
Mariana Ramos Casa do Benfica em Moura FSeniores Trail Curto 15km
----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M55 0023 Trail Curto 15km
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0024 Trail Curto 15km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube M50 0025 Trail Longo 28km
----
Rui Laginha TÃLENTOS TEAM M50 0026 Trail Longo 28km
----
Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0027 Trail Longo 28km
----
Helena Aurélio barrancos FC/ Biogado FSeniores 0418 Trail Curto 15km
----
Açucena Besson Talentos Team F60 0035 Trail Curto 15km
----
Paula Nascimento Algarviana Team F50 0031 Trail Curto 15km
----
Fernanda F Menina Sunday Runners F45 0028 Trail Curto 15km
----
Mário Caetano Ferradeira domimgos Sunday Runners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Reis Os Amigos do Coiro da Burra F45 0030 Trail Curto 15km
----
Maria Magro Corrida Nocturna Parque das Nações F45 0029 Trail Longo 28km
----
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações M50 0543 Trail Longo 28km
----
Luis SIlva ----- M60 0034 Trail Curto 15km
----
Daniel Gonçalves GDA-Trailrunners MSeniores 0484 Trail Longo 28km
----
Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão F50 0032 Trail Curto 15km
----
Milene Fitsalvador Atletismo F40 0268 Trail Curto 15km
----
Miguel Veloso GDA-Trailrunners M60 0039 Trail Longo 28km
----
Antonio Antas Furões do Alentejo M55 0033 Ultra Trail 45km
----
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Helena Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Fatima Moreira Longo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Ricardo dos Santos ----- M45 Trail Curto 15km
----
Leonor Almeida Méxe-te Mó F55 0036 Trail Curto 15km
----
Madalena Manuela Xavier Jurado Mexete Mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helder Oliveira Mexe-te Mó Olhão M60 0055 Trail Curto 15km
----
Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM M55 Trail Longo 28km
----
Paula Moura Clube Oriental de Pechão F40 0124 Trail Curto 15km
----
João Lopes Sem equipa M40 0289 Trail Curto 15km
----
Nadia gregorio Fisio Time FSeniores 0040 Trail Curto 15km
----
Rita Costa Fisio Time FSeniores 0049 Trail Curto 15km
----
Pedro José Lopes Quezada Malta Rija Paderne M45 0237 Trail Curto 15km
----
Rafael Caetano Martins da Encarnação Algarviana M50 0059 Trail Longo 28km
----
Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da Encarnação Algarviana F45 0060 Trail Curto 15km
----
Nelson Rebola Trail do Texugo M40 0141 Trail Longo 28km
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M50 0419 Trail Curto 15km
----
Mário Martins GDA-Trailrunners M60 0041 Trail Longo 28km
----
Carlos Alves GDA - Trailrunners M50 0042 Trail Longo 28km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0045 Trail Longo 28km
----
Paula Gomes Mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Joao Paulo Casa do benfica de Almodôvar MSeniores 0043 Trail Longo 28km
----
Rui Leal Trail do Texugo M40 0044 Trail Longo 28km
----
António Caritas Os Empenados M45 0088 Trail Curto 15km
----
João Santos Irmãos Luzias M50 0068 Trail Longo 28km
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F50 0069 Trail Curto 15km
----
zélia ----- F40 Trail Curto 15km
----
Joao nogueira Sport Lisboa Fuseta F55 0047 Trail Curto 15km
----
Andreia Dias Sport Lisboa Fuseta M40 Trail Curto 15km
----
Andreia Dias Sport Lisboa Fuseta F40 0046 Trail Curto 15km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun MSeniores Trail Curto 15km
----
Duarte da Silva Antunes Mexe-te Mó Sem escalão Caminhada 9km
----
Duarte da Silva Antunes Mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Rato Fit Salvador Atletismo F45 0050 Trail Curto 15km
----
Marta Dias Casa do Benfica de VRSA FSeniores 0051 Trail Longo 28km
----
Sergio Belchior Trail do texugo M40 0280 Trail Longo 28km
----
José ----- M55 Trail Curto 15km
----
José Rei ----- M55 0057 Trail Curto 15km
----
José Rei ----- M55 Trail Curto 15km
----
Manuel Gomes Mexe-te Mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elsa Rato Clube oriental de Pechao F40 0298 Trail Curto 15km
----
Sonia Cristina Tavares Vieira Mexete Mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jose Caetano O Bando M60 0064 Trail Longo 28km
----
Manuel Silva O Bando M55 0065 Trail Longo 28km
----
Joao Caetano ----- M40 0063 Trail Longo 28km
----
Rosa Leonor Oleiro Bicho MEXETE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M50 0502 Trail Curto 15km
----
David Rodrigues Sharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva MSeniores 0052 Trail Longo 28km
----
Zélia Romão ----- F40 Trail Curto 15km
----
Helena Maria Costa de Sá Baiôa ----- F40 Trail Curto 15km
----
VERA CRISTINA FIALHO Clube Aventura de Monforte FSeniores Trail Curto 15km
----
Duarte Azaruja FatRunners MSeniores Trail Longo 28km
----
Diogo Amélio FatRunners MSeniores Trail Longo 28km
----
Marta Melo ----- F50 0054 Trail Curto 15km
----
Francisco Caeiro ----- M45 0053 Trail Curto 15km
----
Sandra isabel nunes Grupo desportivo santa cruz F40 0227 Trail Curto 15km
----
Eduardo Rodrigues Os amigos do coiro da burra M60 0056 Trail Curto 15km
----
João Neves Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Antonio Meireles Gloria Neto Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MARILIA MARTINS MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Isabel Ramos Salero Zita Mexe-te Móh Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Manuela Lourenço Pereira Martins Mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tiago Marques ----- MSeniores 0058 Trail Curto 15km
----
Cândida Loios Furões do Alentejo F50 0514 Trail Curto 15km
----
Hugo Alves Furões do Alentejo M50 0501 Trail Curto 15km
----
Tati Sofi Trail Runners de Lagos FSeniores Trail Curto 15km
----
Suzana Brites ----- F40 0125 Trail Curto 15km
----
Fátima Moreira Mexe-te Mó Olhão F50 Trail Curto 15km
----
Sofia Baptista ----- FSeniores 0062 Trail Curto 15km
----
Francisco Rosa Malta Rija Paderne M45 0107 Trail Longo 28km
----
António Loios Furões do Alentejo M50 0515 Trail Longo 28km
----
Filipa Palma Ambrósio ----- FSub23 0383 Trail Curto 15km
----
Ana Mónica Palma ----- F40 0382 Trail Curto 15km
----
Eduardo Miguel Silva Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 0420 Trail Longo 28km
----
Jorge Paulo Santos Palma CSP43 Running Team M45 0542 Trail Curto 15km
----
luis filipe leiria pires ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria Fatima Almeida Finote Leiria Pires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Quitéria Trail Runners de Lagos M50 0066 Trail Longo 28km
----
Odete Azevedo Trail Runners de Lagos F50 0067 Trail Longo 28km
----
luis filipe leiria pires mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Fatima Almeida Finote Leiria Pires mexe-te mó Sem escalão Caminhada 9km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado MSeniores 0236 Trail Curto 15km
----
Rui Claro Furoes do Alentejo M60 0082 Trail Curto 15km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado MSeniores Trail Longo 28km
----
Rui Marreiros Algarviana Team M55 0070 Trail Curto 15km
----
Filomena Vasco Algarviana Team F50 0071 Trail Curto 15km
----
Carlos Fernando Pereira ----- M45 0072 Trail Curto 15km
----
Mariana Miguel Martins Teixeira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Inês Silvino Medeiros ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nadine Horta dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Augusta de Jesus Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carmen Correia ALGARVIANA TEAM F45 0085 Trail Curto 15km
----
Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0074 Trail Longo 28km
----
João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0075 Trail Longo 28km
----
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado M45 0164 Trail Longo 28km
----
Lilia Duro ALGARVIANA TEAM F55 0094 Trail Curto 15km
----
Duarte Sousa Agregar M40 0086 Ultra Trail 45km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado MSeniores 0076 Trail Longo 28km
----
José Jacinto Algarunners M60 0077 Trail Curto 15km
----
Catarina Dias Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora M50 0079 Trail Curto 15km
----
Fernanda Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora F45 0078 Trail Curto 15km
----
Cláudia Guerra ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO M40 0169 Trail Longo 28km
----
Ana Morais Casa do Benfica em Moura FSeniores 0177 Trail Curto 15km
----
Luis Franco ----- MSeniores 0081 Trail Longo 28km
----
Carlos Afonso CBF M40 0080 Trail Curto 15km
----
Carlos Afonso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuela Afonso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria do Carmo Dias Ramos Casa do Benfica em Moura F40 0443 Trail Curto 15km
----
Mariana Dias Ramos Casa do Benfica em Moura FSeniores 0442 Trail Curto 15km
----
Teresa Saraiva ----- F40 0083 Trail Curto 15km
----
Francisco Rodrigues ----- M55 0084 Trail Curto 15km
----
Pedro Ventura Casa do Benfica em Moura MSeniores 0510 Trail Longo 28km
----
João Correia GDA-Trailrunners MSeniores 0149 Trail Longo 28km
----
Luis Dionisio ----- M55 Trail Curto 15km
----
João Inverno ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ana Martins ----- F45 0092 Trail Longo 28km
----
Luís Barradas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Arminda Barradas Trail do Texugo F50 0087 Trail Curto 15km
----
Maria José Barreto Trail do Texugo F45 0135 Trail Curto 15km
----
João Inverno ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Amélia parreira Singarunners Sem escalão Caminhada 9km
----
PAULO COSTA ----- M45 0105 Trail Curto 15km
----
RITA COSTA ----- F45 0104 Trail Curto 15km
----
ROBERTO GUALANDRIS ALGARVIANA TEAM M60 0089 Trail Curto 15km
----
ALICE CARIGNANI ALGARVIANA TEAM F55 0090 Trail Curto 15km
----
Patricia Isabel Papacinza Parreira GD Baronia "Os Alentejanos" FSeniores 0091 Trail Curto 15km
----
Fortunato João Rosado Mulas GD Baronia "Os Alentejanos" M45 0093 Trail Curto 15km
----
MARIA AMELIA GOMES FERREIRA ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Sandra Maria Pacheco Luis Bernardo Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
jorge fontes Beja Atlético Clube M55 Trail Longo 28km
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0095 Trail Curto 15km
----
Guida Jesus Associação Balsa Luzense FSeniores 0099 Trail Curto 15km
----
Liliana Carvalho ----- FSeniores 0096 Trail Curto 15km
----
Orlando Cristina AFMESTRE M40 0115 Trail Longo 28km
----
Débora Mestre AFMESTRE FSeniores 0116 Trail Longo 28km
----
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 Trail Longo 28km
----
Maria Joao Sola Ladeira mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Alberto Tanto Faz FSeniores 0098 Trail Curto 15km
----
MARIA IVONE MARTINS LEAL ----- F50 0204 Trail Curto 15km
----
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F40 0127 Trail Curto 15km
----
Carlos Manuel Fonseca Graça ----- M60 0128 Trail Curto 15km
----
Helena Isabel Campos Palma ----- FSeniores 0100 Trail Curto 15km
----
Pedro de Sousa Pereira BLive MSeniores 0101 Trail Curto 15km
----
José chaveiro ----- M55 0161 Trail Curto 15km
----
João Pedro Guerreiro Silvestre ----- M40 0102 Trail Curto 15km
----
Andreia Alexandra da Graça Espada ----- FSeniores 0103 Trail Curto 15km
----
Carla Isabel Palma dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cristiano Luís Caixeirinho Engeitado ----- MSeniores 0108 Trail Curto 15km
----
João Farinha Barreiras Team M45 0109 Trail Longo 28km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0182 Trail Longo 28km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F55 0181 Trail Curto 15km
----
Paula Morais GDA - Trailrunners F40 0106 Trail Curto 15km
----
Cidália Martins ----- F50 Trail Curto 15km
----
Hugo Freitas Lagos Trail Runners M45 0122 Trail Longo 28km
----
Jorge Marques CSP43 Running Team M45 0110 Trail Curto 15km
----
Paula Amaro ----- F55 0312 Trail Curto 15km
----
Madalena Morais Fit Salvador Atletismo FSeniores 0118 Trail Curto 15km
----
Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo F40 0121 Trail Curto 15km
----
Pedro Alcario ----- MSeniores 0463 Trail Curto 15km
----
Anselmo Joaquim Antunes Fernandes NA+1 M40 0111 Trail Curto 15km
----
Diane Paulo NA+1 F40 0112 Trail Curto 15km
----
Catarina Costa Crosslift Trail FSeniores 0113 Ultra Trail 45km
----
Helena Diniz ----- F55 0119 Trail Curto 15km
----
Maria do Rosário Lelo Méxe-te Mó F60 0114 Trail Curto 15km
----
Luis Alegrias KAINAGUA/GDCRM M45 0133 Trail Longo 28km
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0174 Trail Curto 15km
----
Catarina Vieira ----- F40 0117 Trail Longo 28km
----
Luis Brito Associação cultural Sambrasense M40 0184 Trail Longo 28km
----
Andrea Isabel Garcia dos Santos GD Baronia "Os Alentejanos" F40 0120 Trail Curto 15km
----
Jose Mestre GDA-Trailrunners M40 0138 Trail Curto 15km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0209 Trail Curto 15km
----
Carlos Mesquita Algarunners M55 0129 Trail Curto 15km
----
Cristina Agripino Mexe-te Mó - Olhão F45 0131 Trail Curto 15km
----
Élio José de Oliveira Fura Talentos Taem MSeniores 0126 Trail Longo 28km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0130 Trail Longo 28km
----
Milene Silva Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sofia Medeiros Clube Cuba Aventura Sem escalão Caminhada 9km
----
Filipe Oliveira Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Amélia parreira Singarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sofia Medeiros Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Patrao Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0216 Trail Longo 28km
----
João Manuel Martins Soares ----- M40 0140 Trail Curto 15km
----
Sofia Caeiro GDCRM FSeniores 0132 Trail Longo 28km
----
Sófia Caeiro GDCRM FSeniores Trail Longo 28km
----
Freddy Farinho As Bandidas e a Lebre MSeniores 0134 Trail Curto 15km
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0180 Ultra Trail 45km
----
Daniel ----- MSeniores Ultra Trail 45km
----
Nelson Duarte Pequito Dias CSP43 RUNNING TEAM M40 0136 Trail Longo 28km
----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F60 0144 Trail Curto 15km
----
Marco António Naia Amador Sportarc.running MSeniores 0137 Trail Longo 28km
----
Ana Filipa Palma ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ana Filipa Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Mira Furões do Alentejo (Arraiolos) FSeniores 0139 Trail Longo 28km
----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M60 0143 Trail Curto 15km
----
paula cristina almeida costa bento silva frade Os cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rui Costa Individual M40 0263 Trail Curto 15km
----
Eduarda Manuela Rodrigues da Silva Miranda Cotas de São João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lídia do Carmo Castro Torres Cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jorge Torres Cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João solda Papatrilhos vila viçosa MSeniores Ultra Trail 45km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura FSeniores 0311 Trail Curto 15km
----
Dulce Reis ----- F50 0142 Trail Longo 28km
----
Vera Palma ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza Alvito MSeniores 0170 Trail Longo 28km
----
Marisa Pires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vera Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub F40 0472 Trail Curto 15km
----
justina Fernandes Pereira Aminhacorrida F45 Trail Longo 28km
----
justina Fernandes Pereira Rodactiva F45 0221 Trail Longo 28km
----
Liliana Candeias Branco ----- FSeniores Trail Curto 15km
----
Nuno Vaz ----- MSeniores Trail Curto 15km
----
David Cardoso Aminhacorrida M40 0217 Ultra Trail 45km
----
Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running M40 0154 Trail Curto 15km
----
Daniel ----- MSeniores Ultra Trail 45km
----
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado MSub23 0288 Trail Curto 15km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense MSeniores 0145 Trail Curto 15km
----
António Martins ----- MSeniores 0476 Trail Curto 15km
----
Ângela Apolinário Associação 20Kms Almeirim FSeniores 0146 Trail Curto 15km
----
Bruno Santos Crosslift trail M40 0147 Trail Curto 15km
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura MSeniores 0148 Trail Curto 15km
----
Paulo Nunes Tãlentos Team M55 0151 Trail Curto 15km
----
Isabel Nunes Tãlentos Team F55 0150 Trail Curto 15km
----
Gonçalo ----- MSeniores 0527 Trail Curto 15km
----
João Travessa Casa do Benfica em Moura M40 0262 Trail Curto 15km
----
Francisco Villodres Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Inácia Rocha Singarruners F40 0163 Trail Curto 15km
----
Joaquim Rocha Singarruners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandra Viegas Singarruners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dominique Jean MEXE TE MO Sem escalão Caminhada 9km
----
Dominique Jean MEXE TE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MARIELOU MEXTE TE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dora Reis Tãlentos Team F45 0274 Trail Longo 28km
----
Júlio César Martins Tãlentos Team M45 0273 Trail Curto 15km
----
José Raposo Tãlentos Team M60 0265 Trail Longo 28km
----
cremilde raposo Tãlentos Team F55 0264 Trail Curto 15km
----
Paulo Mendes Algarviana Team M55 0152 Trail Curto 15km
----
Sandra Almeida Algarviana Team F45 0153 Trail Curto 15km
----
Julia Martins - Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Filipa Borges Rodrigues ----- FSeniores 0159 Trail Curto 15km
----
Diogo Flamino Linces de Montemor MSeniores 0155 Trail Longo 28km
----
Manuel Galhofas Trail do Texugo M50 0167 Trail Longo 28km
----
José Vicente GDAzambuja Trail Team M45 0156 Trail Curto 15km
----
Duarte Mendes ----- M45 0157 Trail Curto 15km
----
Carlos Gote ----- M50 0158 Trail Curto 15km
----
João Parente O Bando M60 0160 Trail Curto 15km
----
Fernando Nascimento Tãlentos Team M50 0173 Trail Longo 28km
----
Elisabete Lourenço Tãlentos Team F45 0162 Trail Curto 15km
----
JUSTINO PINTO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0277 Ultra Trail 45km
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura FSeniores Trail Curto 15km
----
Fernando Sequeira Clube Aventura de Monforte M40 Trail Curto 15km
----
José Silva Clube cubaaventura M45 0458 Trail Curto 15km
----
Hugo Miguel Roma Cotovio papatrilhos de Vila viçosa MSeniores 0165 Ultra Trail 45km
----
César Santos Papatrilhos Vila Viçosa MSeniores 0166 Ultra Trail 45km
----
Tó Jerónimo Serrado FC Atletismo M40 0220 Trail Curto 15km
----
Ana Amaro Aminhacorrida F45 0222 Ultra Trail 45km
----
José Amaro Aminhacorrida M45 0223 Ultra Trail 45km
----
Margarida Charneca GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Domingos Serpa GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Liberto Palmeiro Mexe-te Mó - Olhão M55 0183 Trail Curto 15km
----
João Moleiro UDCB Terras de Barro MSub23 0168 Trail Curto 15km
----
Filipa Fernandes 99 Provas Gratuitas FSeniores 0444 Trail Longo 28km
----
TÓRROSA ----- M50 0323 Trail Curto 15km
----
TERESA ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
TERESA ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Bruno Tabaio 99PROVASGRATUITAS MSeniores 0225 Trail Longo 28km
----
Consolação Rocha Valente Rosa ----- F60 0171 Trail Curto 15km
----
José Rosa Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MARIO F I SANTOS 8300 WILD SPORTS M50 0172 Trail Curto 15km
----
Carla Tabaio 99PROVAS GRATUITAS FSeniores 0224 Trail Longo 28km
----
Paula Trindade 99provasgratuitas F45 0226 Trail Longo 28km
----
Alberto Dionisio Lebres de Albufeira M45 0175 Trail Curto 15km
----
Alexandre Neves Lebres de Albufeira M40 0179 Trail Curto 15km
----
Sónia Vaz Brôa Team Brôa F40 0190 Trail Curto 15km
----
David Brôa Team Brôa M40 0191 Trail Curto 15km
----
Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira F55 0176 Trail Curto 15km
----
Luis Rolim IRMÃOS LUZIA - Beja M50 0178 Trail Curto 15km
----
Dora Soares GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rosa Carvoeiras GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ilidia Duarte Casa do Benfica de Almodôvar Sem escalão Caminhada 9km
----
Sergio Pola Clube Cuba Aventura M45 0461 Trail Longo 28km
----
Sérgio Sousa Escalfadinhos Marafados M50 0239 Trail Curto 15km
----
Emanuel Rocha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0247 Trail Curto 15km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team M50 0194 Trail Curto 15km
----
Maria Fernandes Tãlentos Team F45 0193 Trail Curto 15km
----
Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado FSeniores 0517 Trail Longo 28km
----
Manuela Tremoço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Fraga Miranda Algarunners M50 0185 Trail Longo 28km
----
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA MSeniores Trail Curto 15km
----
Joao Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0186 Trail Curto 15km
----
Emiliano Calé da silva ----- M45 0187 Trail Curto 15km
----
Luís Trail Runners de Lagos M45 0188 Trail Curto 15km
----
Rita Pires Tãlentos Team F60 0210 Trail Curto 15km
----
Justina Ferreira Tãlentos Team F50 0212 Trail Curto 15km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 Trail Longo 28km
----
Paulo Camacho Casa do Benfica em Moura M45 0215 Trail Curto 15km
----
Libania maria Ramos dourado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
laurentino Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo M45 0276 Ultra Trail 45km
----
Júlio Barão ----- M40 0213 Trail Longo 28km
----
Dora Lopes Lagos Trail Runners F45 Trail Curto 15km
----
Sérgio Miguel Vieira Jesus MKFit M40 0189 Trail Curto 15km
----
Helena Vitoria Tãlentos Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Vitoria Tãlentos Team M55 0192 Trail Curto 15km
----
RUI ALVES Tãlentos Team M45 0196 Trail Longo 28km
----
ANA ROLO Tãlentos Team F45 0195 Trail Curto 15km
----
Pedro Rei ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cátia Perez ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marcia Paulo NA+1 F40 0197 Trail Curto 15km
----
Nelson Diogo OCS Arrábida Trail Team M40 0198 Trail Longo 28km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor F45 0199 Trail Curto 15km
----
Nuno Quitéria Lagos Trail Runners M45 0200 Trail Curto 15km
----
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo MSeniores 0219 Trail Longo 28km
----
João Araújo Palhas M50 0201 Trail Curto 15km
----
Maria Araújo Palhas F50 0202 Trail Curto 15km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team M45 Trail Longo 28km
----
Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0203 Ultra Trail 45km
----
Paulo Castro ATR - Algarve Trail Running M45 0537 Trail Longo 28km
----
Ana Pereira Casa do Benfica em Moura F45 0205 Trail Curto 15km
----
Vera da Luz Peixeiro Lourenço Tãlentos Team F45 0206 Trail Curto 15km
----
Ricardo Lourenço ----- MSeniores 0207 Trail Curto 15km
----
Luis Martins Mexe-te mó Olhão M45 0243 Trail Curto 15km
----
Maria Calhias IET Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Rita Raposo ----- FSeniores 0208 Trail Curto 15km
----
Joana Palma Crosslift Trail FSeniores 0539 Trail Curto 15km
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0249 Trail Curto 15km
----
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0251 Trail Curto 15km
----
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0246 Trail Curto 15km
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0248 Trail Curto 15km
----
Pedro Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0250 Trail Curto 15km
----
ANTONIO MIGUEL CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M45 0252 Trail Curto 15km
----
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0253 Trail Longo 28km
----
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0254 Trail Longo 28km
----
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0255 Trail Longo 28km
----
Jose Ramos GDA - Trailrunners M40 0211 Ultra Trail 45km
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Redondo MSeniores Trail Longo 28km
----
Carlos Manuel Santiago Rus ----- M40 Ultra Trail 45km
----
Carlos Manuel Santiago Rus ----- M40 0214 Ultra Trail 45km
----
Carlos Montes Santa Iria Bike Team M50 0231 Trail Curto 15km
----
Romão Santos Salamandrecos M45 Ultra Trail 45km
----
Ana Cristina Simão Madeira Mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Juan Alberto Garcia Ruiz CD Maldito Flato MSeniores 0218 Ultra Trail 45km
----
Rudi Oliveira ----- MSeniores 0228 Trail Curto 15km
----
Carla Raposo de Oliveira ----- FSeniores 0229 Trail Curto 15km
----
António Camacho GD BARONIA "Os Alentejanos" MSeniores 0256 Trail Curto 15km
----
Luis Carraquico Lebres de Domingo MSeniores 0230 Trail Curto 15km
----
Maria Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Rosa santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Célia Sobral Tãlentos Team F45 0233 Trail Curto 15km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team M45 0232 Trail Longo 28km
----
Helder Rodrigues Tãlentos Team M45 0234 Trail Curto 15km
----
Lúcia Correia Tãlentos Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
André Gordo Clube Oriental do Pechão MSeniores 0235 Trail Curto 15km
----
António vaz Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M45 0301 Trail Curto 15km
----
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão F45 0259 Trail Curto 15km
----
Elio Manuel C.D MALDITO FLATO M40 0360 Trail Curto 15km
----
Nuno Mestre ----- M45 0238 Trail Curto 15km
----
Mafalda Alves Lebres de Domingo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Hugo Viegas mexe-te mó M40 Trail Longo 28km
----
José Sebastião ----- MSeniores 0240 Trail Curto 15km
----
Miguel Cruz ----- MSeniores 0241 Trail Curto 15km
----
João Enes Gonçalves NCN-Não Corras Não MSeniores Trail Longo 28km
----
Maria Custodia Pereira Barros Leite Todinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Barros Leite Todinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Enes Gonçalves NCN-Não Corras Não MSeniores 0242 Trail Longo 28km
----
Tania Dias ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
paula deodato ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0244 Trail Curto 15km
----
Valter Canudo Casa do Benfica em Moura M40 0245 Trail Curto 15km
----
ÓSCAR TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0352 Trail Longo 28km
----
ADELINA MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0351 Trail Longo 28km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura MSeniores 0257 Trail Longo 28km
----
Susana Carvalho Botelho Casa do Benfica em Moura FSeniores 0258 Trail Curto 15km
----
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado F40 0270 Trail Longo 28km
----
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 Trail Longo 28km
----
Ricardo Lobo A Natureza Ensina M45 0261 Trail Longo 28km
----
Filipe Felício ----- MSeniores 0260 Trail Curto 15km
----
Wilson manuel costa Sport Lisboa fuzeta MSeniores Trail Longo 28km
----
Wilson manuel costa Sport Lisboa fuzeta MSeniores 0317 Trail Longo 28km
----
antonio caiado Barrancos FC / Biogado M50 0272 Trail Longo 28km
----
Carlos Manuel ----- M40 Trail Curto 15km
----
Nélia Brincheiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Nelia Dionísio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM M50 Trail Longo 28km
----
SILVINA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM F50 Trail Curto 15km
----
PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM M50 0318 Trail Longo 28km
----
Nelson Lopes A Natureza Ensina M40 0282 Trail Longo 28km
----
Manuel sousa Singa Running M45 0275 Trail Curto 15km
----
SILVINA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM F50 0319 Trail Curto 15km
----
Mário Ribeiro A Natureza Ensina M40 0281 Trail Longo 28km
----
Sergio Estevens Os amigos do coiro da burra M50 0266 Trail Curto 15km
----
António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura M55 0271 Trail Curto 15km
----
JOSE MANUEL SIRVENT POMARES CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M45 0267 Trail Longo 28km
----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura MSeniores Trail Curto 15km
----
Manuel Graça ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eloisa Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Margarida Viegas Neves Maurício Singarunners Sem escalão Caminhada 9km
----
MANUEL FREITAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 Trail Curto 15km
----
Isabel Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla sousa Singa Running Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ruben Filipe Pereira da Silva CSP43 Running Team MSeniores Trail Longo 28km
----
Maria Filomena Rodrigues Medeiros ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ricardo Cunha Évora Night Runners MSeniores 0278 Ultra Trail 45km
----
Teresa Esquivel Évora Night Runners FSeniores 0279 Trail Longo 28km
----
Ana Paula Barros de Oliveira Trail runners de Lagos F50 0283 Trail Curto 15km
----
Maria Margarida Viegas Neves Maurício Singarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrícia Frangão GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marisa Aires GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nicola Nascimento Algarviana Team M45 0284 Trail Curto 15km
----
Cristina Chaveca Algarviana Team F50 0285 Trail Curto 15km
----
DOMINGOS ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0350 Trail Longo 28km
----
Miguel Poeira Insane Évora Team MSeniores 0286 Trail Curto 15km
----
Carolina Serrão Insane Évora Team FSeniores 0287 Trail Curto 15km
----
Sérgio Guerra ----- M40 0435 Trail Curto 15km
----
Flavio David Raposo Valente ----- M40 0473 Trail Curto 15km
----
Lina Clérigo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrício Rações ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Idália Correia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M50 0347 Ultra Trail 45km
----
João Almeida ----- MSub23 0290 Trail Curto 15km
----
Elsa Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team M50 0313 Trail Curto 15km
----
Sandra Guerreiro Sunday runners F40 0291 Trail Curto 15km
----
Ana Assunção ----- FSeniores 0292 Trail Curto 15km
----
Inês Dias ----- FSeniores 0300 Trail Curto 15km
----
Bruno Afonso ----- MSeniores 0299 Trail Curto 15km
----
João Falardo SharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva M40 0536 Trail Longo 28km
----
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0316 Trail Longo 28km
----
Pedro Afonso Crosslift Trail MSeniores 0293 Trail Curto 15km
----
Nelson Silva Crosslift Trail M45 0294 Trail Curto 15km
----
Rui Carvalho Crosslift Trail MSeniores Trail Curto 15km
----
Rui Carvalho Crosslift Trail MSeniores 0295 Trail Curto 15km
----
Rosário Silva Crosslift Trail F45 0296 Trail Curto 15km
----
David Parreira Crosslift Trail M40 0297 Trail Curto 15km
----
João Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0349 Trail Curto 15km
----
Ana Moura ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jorge severino Bifanas runners M45 0321 Trail Curto 15km
----
Paula Marreiros trail runners lagos F45 Trail Curto 15km
----
Eduardo Martins Temivels / d'Atalaia 3.0 M55 0302 Trail Longo 28km
----
Bento Galado Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0303 Trail Longo 28km
----
Américo Rodrigues Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0304 Trail Curto 15km
----
Pedro Franco Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0305 Trail Curto 15km
----
Paula Marreiros trail runners lagos F45 0306 Trail Curto 15km
----
Paulo Marques Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0307 Trail Curto 15km
----
Natália Gago Temivels / d'Atalaia 3.0 F50 0308 Trail Curto 15km
----
Nuno Gonçalves Temivels / d'Atalaia 3.0 M40 0309 Trail Curto 15km
----
Nelson Fernando Nobre Lourenco trail runners lagos M45 0310 Trail Curto 15km
----
Paulo Martins Bifanas Runners M50 Trail Curto 15km
----
José pina Algarve trail running----- M40 Trail Longo 28km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura F50 0370 Trail Curto 15km
----
João Limão A Natureza Ensina M45 0359 Trail Longo 28km
----
Mario Jose Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eleutério Mestre Xicos & Wine M40 0314 Trail Curto 15km
----
Francisco Mestre Xicos & Wine MSub23 Trail Curto 15km
----
Francisco Mestre Xicos & Wine MSub23 0315 Trail Curto 15km
----
Maria Jesus Anjinho Serrano ----- F55 0324 Trail Curto 15km
----
Bruno Monteiro Tãlentos Team M40 0328 Trail Longo 28km
----
Rui Paulo ----- M50 Trail Longo 28km
----
Sandra Cristina Palma Candeias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrícia Lobato Temivels / d'Atalaia 3.0 F45 0320 Trail Curto 15km
----
CRISTINA FROTA OCS - Arrábida Trail Team FSeniores 0392 Trail Longo 28km
----
Maria Dulce Sota Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias M45 0322 Trail Curto 15km
----
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
luis fernandes invistaalcoutim M55 0345 Trail Curto 15km
----
teresa bernardino fernandes invistaalcoutim F50 0346 Trail Curto 15km
----
Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0378 Ultra Trail 45km
----
Miguel Coutinho Algarunners M40 0381 Trail Longo 28km
----
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0377 Trail Longo 28km
----
Telmo Simões Algarunners M45 0436 Trail Longo 28km
----
Ana Apolo Algarunners FSeniores 0338 Trail Longo 28km
----
Natália Santos Algarunners F45 0369 Trail Longo 28km
----
Ana Luísa Grade Algarunners F40 0364 Trail Longo 28km
----
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0353 Trail Curto 15km
----
João Godinho Algarunners MSeniores 0348 Trail Longo 28km
----
Sónia Lourenço Algarunners F40 0333 Trail Curto 15km
----
Rita Costa Algarunners FSeniores 0336 Trail Curto 15km
----
João Pinto Algarunners M50 0325 Trail Curto 15km
----
Cátia Silva Algarunners FSeniores 0341 Trail Curto 15km
----
Céline Madeira Algarunners FSeniores 0332 Trail Curto 15km
----
Tiago Da Conceição Algarunners MSeniores 0371 Trail Curto 15km
----
Paula Nunes Algarunners F50 0421 Trail Curto 15km
----
Manuel Costa Cheias & 100 carica M45 0340 Trail Curto 15km
----
Luís Romano Cheias & 100 carica M40 0329 Trail Curto 15km
----
João Galamba Cheias e 100 caricas MSeniores 0326 Trail Curto 15km
----
Célia Mestre castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Joaquim Mamede castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nelson Romão Crosslift Trail MSeniores 0330 Trail Curto 15km
----
Nuno Miguel Martins Mendes Cheias & 100 carica M40 0331 Trail Curto 15km
----
Inês Margarida Santos Gonçalves ----- FSeniores 0334 Trail Curto 15km
----
telma pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0402 Trail Longo 28km
----
José Cristiano Monteiro dos Reis C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0403 Trail Longo 28km
----
Rui Manuel dos Santos Martins C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0404 Trail Longo 28km
----
Patrícia Alexandra Sousa Santos C.D.C. Nave / Trail Runners F45 0405 Trail Longo 28km
----
Sérgio Manuel Batoque Louro C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0406 Trail Longo 28km
----
Hugo Miguel Veia Magro Rosa C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0407 Ultra Trail 45km
----
João Pedro Mota Mendes C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0408 Ultra Trail 45km
----
Luísa luis Castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Almeida Algarunners MSeniores 0361 Trail Curto 15km
----
Carlos Luis Castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Botelho Algarunners MSeniores 0337 Trail Longo 28km
----
Manuel Soares Algarunners M50 0335 Trail Longo 28km
----
Rui Lobo Algarunners M60 0339 Trail Longo 28km
----
Tiago Santos Algarunners MSeniores 0342 Trail Curto 15km
----
Paulo Castro ----- M45 Trail Longo 28km
----
Teresa de Assunção Costa Mestre Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Ana Colaço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Sem escalão Caminhada 9km
----
Romao Moita Tãlentos Team M55 Trail Curto 15km
----
Diogo Lobo Algarunners MSeniores 0343 Trail Curto 15km
----
Antónia Lobo Algarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luís Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M45 0344 Trail Curto 15km
----
Brigida Cavaco Crosslift Trail Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo remechido ----- M40 0464 Trail Longo 28km
----
Carla Martins Mexe-te Mó F45 0500 Trail Curto 15km
----
Rui Martins Mexe-te Mó M45 0499 Trail Curto 15km
----
Marta Pires ----- FSeniores 0363 Trail Curto 15km
----
FERNANDO PALMA ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sónia Santos ----- F40 0362 Trail Curto 15km
----
Vera Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Fernandes Os Galgos MSeniores 0354 Trail Curto 15km
----
Vanda Costa Os Galgos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Costa ----- M60 0355 Trail Curto 15km
----
Paula Marques ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
marisa gonçalves os galgos Sem escalão Caminhada 9km
----
rogerio gonçalves os galgos M50 0532 Trail Curto 15km
----
FLAVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS MSeniores 0410 Trail Curto 15km
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores Trail Longo 28km
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores 0356 Trail Longo 28km
----
Fernando Manuel Correia dos Santos RAPOSO&LUZIA,LDA. M40 0397 Trail Curto 15km
----
Helena Romana Correia Guerreiro dos Santos RAPOSO&LUZIA,LDA. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria dos Prazeres Cesário Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MANUEL ORIA PERERA CD MALDITO FLATO M40 0357 Trail Longo 28km
----
António Manuel Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. M55 0398 Trail Curto 15km
----
Luís Miguel Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. MSeniores 0400 Trail Curto 15km
----
Paulo Jorge Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. MSeniores 0399 Trail Curto 15km
----
Alejandro CD MALDITO FLATO MSeniores 0358 Trail Longo 28km
----
Antônio valerio GDA trailrunners MSeniores 0375 Trail Curto 15km
----
Rafael Trole Baião Galante GD Baronia "Os Alentejanos" MSeniores Trail Curto 15km
----
Rafael Trole Baião Galante GD Baronia "Os Alentejanos" MSeniores 0483 Trail Curto 15km
----
Ana Filipa Ribeiro TEAM BOX FSeniores 0380 Trail Curto 15km
----
Roberto Mateus TEAM BOX MSeniores 0379 Trail Curto 15km
----
Tânia Dias TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Deodato TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Sabino TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cidália Mestre TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Manuel Sebastião TEAM BOX F50 0387 Trail Curto 15km
----
Maria Margarida Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rodrigo Colaço TEAM BOX MSeniores 0385 Trail Curto 15km
----
Nuno Ferreira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Cristina Colaço TEAM BOX FSeniores 0388 Trail Curto 15km
----
Daniela Raposo Machado TEAM BOX FSeniores 0389 Trail Curto 15km
----
Dina Barreiros ----- FSeniores 0365 Trail Curto 15km
----
Ana Maria Romba TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Andreia Teixeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Guilherme Machado TEAM BOX M55 0422 Trail Curto 15km
----
Sílvia Alexandre TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Costa TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Videira ----- M40 0366 Trail Curto 15km
----
Maria Suarez Juan TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Pedro Palma TEAM BOX MSeniores 0434 Trail Longo 28km
----
Ana Paula Félix TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Vitória Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nelson Manuel CDMO - Team Bora Mó M45 0367 Trail Curto 15km
----
Sílvia Gonçalves CDMO - Team Bora Mó F45 0368 Trail Curto 15km
----
Carla ramos Evoranightrunnres F45 Ultra Trail 45km
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team MSeniores 0545 Trail Curto 15km
----
Maria Luísa Baleizão Ramos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Fonte Santa Portel-Terra do Passarinho F50 0372 Trail Curto 15km
----
Antonio Fonte Santa Portel-Terra do Passarinho M50 0373 Trail Curto 15km
----
Peter Chester Browne Algarunners M45 0374 Trail Longo 28km
----
Sonia Rolim ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Cristina Cardoso ----- F45 Trail Curto 15km
----
Ana Cristina Cardoso ----- F45 0390 Trail Curto 15km
----
Inês Carrapato ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Celso Costa Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Carrapato ----- M45 0391 Trail Curto 15km
----
Inês Costa Neves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Vasques Drones-pv M45 0376 Trail Curto 15km
----
António Manuel Picado Cheira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Alexandra Ferreira Drones-pv F40 0386 Trail Curto 15km
----
Maria de Fátima Palma Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Miranda Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Susana Sanina ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Raquel Campos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Godinho Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Célia Ruivo Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tiago Alves Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Lopes A Natureza Ensina M40 0384 Trail Longo 28km
----
Maria Leonor Ramos Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jorge Pereira Branco ou Tinto Team MSeniores 0393 Trail Curto 15km
----
Sandra Correia ----- F50 0475 Trail Curto 15km
----
Décio Gonçalves Viegas ----- M40 0394 Trail Curto 15km
----
aldomiro madeira cafe avenida M55 0401 Trail Curto 15km
----
Joni Iven Branco ou Tinto Team MSeniores 0395 Trail Curto 15km
----
António Pedro Teodósio Lobo Trail Runners Portimão M45 0424 Trail Longo 28km
----
Ana Isabel Ganeia Horta Dias Trail Runners Portimão FSeniores 0425 Trail Curto 15km
----
Marcos Vicente Branco ou Tinto Team M40 0396 Trail Curto 15km
----
Tiago Miguel Graça Henriques Trail Runners Portimão MSeniores 0426 Trail Curto 15km
----
Carla Isabel Gonçalves Rodrigues Alberto Trail Runners Portimão F45 0427 Trail Curto 15km
----
Maria Teresa Ferreira Duarte Trail Runners Portimão F45 0428 Trail Curto 15km
----
Carlos Teixeira Rodrigues Trail Runners Portimão M45 0429 Trail Curto 15km
----
Vitor Manuel Xavier Alberto Trail Runners Portimão M50 0430 Trail Curto 15km
----
Elisabete Santos Trail Runners Portimão FSeniores 0431 Trail Curto 15km
----
Rebecca Jean Carrig Freire Lobo Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Henrique Fietz Trail Runners Portimão M40 0432 Trail Longo 28km
----
Isabel madeira cafe avenida Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Alexandra Correia Santa Iria Bike Team. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luís Miguel Cavaco dos Reis RAPOSO&LUZIA,LDA. M40 0409 Trail Curto 15km
----
Patrícia Isabel da Palma Isidro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tiago Martins avenida trail / campesino rfc MSeniores 0495 Trail Curto 15km
----
João Botelho ----- MSeniores 0652 Trail Curto 15km
----
Valerio Chaveta avenida trail / campesino rfc M50 0498 Trail Curto 15km
----
Orlando Isidro ----- M50 0459 Trail Curto 15km
----
João Marques ----- M50 0465 Trail Curto 15km
----
Rita Candido avenida trail / campesino rfc FSeniores 0494 Trail Curto 15km
----
Lidia Pereira Cavaco Santa Iria Bike Team. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Maria Palma Isidro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Célia Matias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rosa Madeira avenida trail / campesino rfc F50 0497 Trail Curto 15km
----
Paulo Martins avenida trail / campesino rfc M40 0493 Trail Curto 15km
----
Sergio Silva avenida trail / campesino rfc MSeniores 0492 Trail Curto 15km
----
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 0477 Trail Curto 15km
----
Cirlei neves avenida trail / campesino rfc F45 0490 Trail Curto 15km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo M45 0469 Trail Curto 15km
----
Leonel Braz avenida trail / campesino rfc MSeniores 0491 Trail Curto 15km
----
carlos caldeira avenida trail / campesino rfc MSeniores 0488 Trail Curto 15km
----
Margarida Araujo avenida trail / campesino rfc FSeniores 0487 Trail Curto 15km
----
Rui Barqueiro Falta muito? M45 0445 Trail Longo 28km
----
Pedro Lopes Serrado FC Atletismo M45 0468 Trail Curto 15km
----
Silmara Freitas avenida trail / campesino rfc FSeniores Trail Curto 15km
----
Rute Martins Falta muito? F45 0446 Trail Curto 15km
----
Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM FSeniores 0516 Ultra Trail 45km
----
Ana Maria de Oliveira Aleixo Coxos do Mira F40 0411 Trail Curto 15km
----
Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM MSeniores 0513 Ultra Trail 45km
----
Carlos Henriques avenida trail / campesino rfc M60 0496 Trail Curto 15km
----
Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM MSeniores Ultra Trail 45km
----
Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM FSeniores Ultra Trail 45km
----
Natália Reis Antunes Bernardino coxos do mira F40 0413 Trail Curto 15km
----
Sérgio Manuel Viana da Conceição Coxos do Mira M40 0412 Trail Curto 15km
----
Carlos Filipe Bernardino da SIlva Coxos do Mira M45 0437 Trail Curto 15km
----
Luís Coelho CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 0414 Trail Longo 28km
----
Paula Santos Algarviana team F55 0466 Trail Curto 15km
----
Marta Guerreiro ----- F40 Ultra Trail 45km
----
David Graça. GDA - Trailrunners M40 0415 Trail Longo 28km
----
Mariana Ribeiro Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra M40 0416 Trail Longo 28km
----
Fernanda Mestre Clube náutico de mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Miguel Rosa Bento Palma Algodor MSeniores 0417 Trail Curto 15km
----
Ana Carina Palma Mateus Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Margarida Palma Algodor F40 0457 Trail Curto 15km
----
Rui Leite ----- M45 0439 Trail Longo 28km
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0451 Trail Curto 15km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0454 Trail Curto 15km
----
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra M40 0452 Trail Curto 15km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M60 0455 Trail Curto 15km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0453 Trail Curto 15km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0456 Trail Curto 15km
----
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run F45 0440 Trail Curto 15km
----
Amilcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0450 Trail Curto 15km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M55 Trail Curto 15km
----
André Banha ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Brito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luis Dionisio ----- M55 0423 Trail Curto 15km
----
Marco Rafael Garcia Trail Runners Portimão MSeniores 0433 Trail Curto 15km
----
Francisco Helder Patriarca ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Catarina Cândido Insane Évora Team FSeniores 0467 Trail Curto 15km
----
Augusta de Jesus Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Albertina Veríssimo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jean Claude Basílio Coxos do Mira M45 0438 Trail Curto 15km
----
José Canilhas O BANDO M50 0486 Trail Longo 28km
----
Sónia Severino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cristina Jesus Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cátia Ramos ----- FSeniores 0474 Trail Curto 15km
----
Rui Urgel Menezes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Maria Palma Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Calvino Salamandrecos M45 0441 Ultra Trail 45km
----
Cidália Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Filipe Lima ----- MSeniores 0447 Trail Longo 28km
----
Sérgio Manuel Masculino Palma ----- MSeniores Trail Curto 15km
----
Sérgio Manuel Martins Palma ----- MSeniores 0448 Trail Curto 15km
----
Luis SIlva Loulegest M55 Trail Curto 15km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M55 0460 Trail Curto 15km
----
Mariana Leite Braga Monsanto Running Team F40 0462 Ultra Trail 45km
----
Rogério Manuel Martins Cleto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Fernanda Guerreiro Ribeiro da Cruz ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Barbara Mestre castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Miguel Serradas Duarte Monsanto Running Team M45 0470 Ultra Trail 45km
----
Tiago Marques Amigos do Atletismo de Mafra MSeniores 0471 Trail Longo 28km
----
Ana Saborano ----- FSeniores Trail Longo 28km
----
Cristiano Malhão ----- M40 Trail Longo 28km
----
Ricardo gaspar castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Margarida Palma TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
paulo cavaleiro Love2walk Sem escalão Caminhada 9km
----
paulo cavaleiro Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Celia Cavaleiro Love2walk Sem escalão Caminhada 9km
----
Celia Cavaleiro Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
André Ramos Évora night runners MSeniores 0478 Trail Longo 28km
----
Susana Coelho Évora night runners FSeniores 0479 Trail Longo 28km
----
Rui Silva C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0480 Ultra Trail 45km
----
Rodrigo Rodrigues Algarruners M40 0485 Trail Longo 28km
----
Artur Jorge Cordeiro Lagartinho 100 Trilhos - Castro Verde Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
André Milhinhos GRF Benedita - Atletismo MSeniores 0481 Trail Longo 28km
----
Rafael Lopes GRF Benedita - Atletismo MSeniores 0482 Ultra Trail 45km
----
Pedro Jesuino Lagartinho 100 Trilhos - Castro Verde Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vanessa Almeida GRF Benedita - Atletismo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Pereira Clube OGMA M40 0634 Ultra Trail 45km
----
Rosemere Fonseca Clube OGMA Sem escalão Caminhada 9km
----
Hugo Ribeiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Alberto Correia de Jesus Algodor MSeniores Trail Longo 28km
----
Solange de Jesus Botas Nunes Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
DAVID CALDEIRÃO Louletano M45 0518 Trail Longo 28km
----
Hugo Miguel Mendes Freira Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elsa de Jesus da Silva Rosado Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lenia Gamito Louletano F40 0519 Trail Longo 28km
----
Carlos Gonçalves ÉVORA Night Runners MSeniores Trail Longo 28km
----
Jacinto Roque Trail do Texugo M45 Trail Longo 28km
----
Eduardo Lopes Loulégest M55 0512 Trail Longo 28km
----
Nelson de Jesus Fernandes Bernardo MEXETE-MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Raposo Coala MSeniores 0507 Trail Longo 28km
----
Rui Rocha Agregar M45 Ultra Trail 45km
----
fernanda almeida Agregar F45 Ultra Trail 45km
----
Nelson Aleixo Algarviana Team M50 0590 Trail Curto 15km
----
Mara Mendes Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Jesus Algodor MSeniores 0505 Trail Longo 28km
----
Maria de Lurdes Guerreiro Forga ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Telma Ferreira ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 28km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 28km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 0563 Trail Longo 28km
----
Hélder Fernandes ----- MSeniores 0506 Trail Longo 28km
----
Carlos Gomes ----- M40 0511 Trail Longo 28km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Sem escalão Caminhada 9km
----
Paulo Ferreira Apedalar/Foguetes de Pegões MSeniores Trail Longo 28km
----
Vitor Figueira Algarviana Team M45 0547 Trail Longo 28km
----
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luis Castro Avenida Trail/Campesino MSeniores 0524 Trail Longo 28km
----
Ana Saborano ----- FSeniores 0508 Trail Longo 28km
----
Nancy Aleixo ALGARVIANA TEAM F50 0503 Trail Curto 15km
----
Cristiano Malhão ----- M40 0509 Trail Longo 28km
----
Ana Dinis ALGARVIANA TEAM F40 0504 Trail Curto 15km
----
Vânia Caldeira Casa do Benfica em Moura FSeniores 0523 Trail Longo 28km
----
Cristina Guerreiro Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eduardo Viegas Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Martins Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marisa Gonçalves os galgos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
joão solda Papatrilhos vilaviçosa MSeniores Trail Longo 28km
----
Luis SIlva Loulegest M55 0521 Trail Longo 28km
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team M60 0580 Trail Curto 15km
----
José Alberto Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MIGUEL BRITO ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Leonel cruz Mexe-te mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Armando Soares ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ricardo Sousa BOAVISTA TRAIL M40 0522 Ultra Trail 45km
----
Sara Velho O.C.S Arrábida Trail Team F45 0528 Ultra Trail 45km
----
Antonio Barrancos f.c.biogado M40 0529 Trail Longo 28km
----
Teresa fernandes Jardim funcional Sem escalão Caminhada 9km
----
Antonio Grou Grou Furoes do Alentejo M40 0525 Trail Longo 28km
----
Nazaré Estrompa GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Roberto Duarte Garra_Onebike MSeniores 0526 Trail Longo 28km
----
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ernesto Tomás Serrano GERAÇÃO RADICAL M60 Trail Longo 28km
----
Reinaldo Conceiçao GDA- Trailrunners M45 0562 Trail Longo 28km
----
Sérgio Silvestre GDA- Trailrunners M50 0561 Trail Longo 28km
----
Glória Carvalho GDA- Trailrunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Filipe Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cláudia Almeida Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Alberto Simão Severino Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Fernando Pereira Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Fernando Pereira Clube náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
----
Luís Pedro ----- M45 Trail Longo 28km
----
Alexandre Cardigos Liga dos Ultimos M40 0614 Trail Curto 15km
----
Maria Helena Ferreira Liga dos Ultimos F40 0615 Trail Curto 15km
----
Maria Catarina Duarte Rozendo Clube náutico de mértola Sem escalão Caminhada 9km
----
André Filipe Guerreiro batista Clube náutico de mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luis Gonçalves Jardim funcional M50 0530 Trail Longo 28km
----
Susana Soares ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Maria Costa de Sá Baiôa Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Micaela Sousa Morais Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Anabela de Jesus Raposo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Teresa sobral Jardim funcional F45 0531 Trail Curto 15km
----
Maria José Felisardo OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAM F50 0533 Trail Longo 28km
----
José Manuel da Cruz Raposo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Baptista ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Cláudia Videira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luz Paulo Clube de Montanhismo da Guarda F50 0534 Ultra Trail 45km
----
Rui Gonçalves ----- M45 0535 Trail Longo 28km
----
JC Mendonça ----- M40 0544 Trail Longo 28km
----
José Rolão Corrida Noturna Parque das Nações M60 0541 Trail Longo 28km
----
André Rolão Corrida Noturna Parque das Nações MSeniores 0540 Trail Longo 28km
----
João Coelho ----- MSeniores 0638 Trail Longo 28km
----
Pedro Ramos Corrida Noturna Parque das Nações M50 0538 Trail Longo 28km
----
Filipa Isabel Da Silva Rodrigues Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Maria M. G.Fernandes Alcoutim... invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vivelinda candeias martins Alcoutim... invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vitor ----- MSeniores Trail Longo 28km
----
Alda Bengalita InVistaAlcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rui Bengalita InVistaAlcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Helena Cansado Serrão GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean M45 0608 Trail Curto 15km
----
Ioana Cavaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Cavaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lurdes Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria do Rosário Lourenco Invista Alcoutim Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria do Rosário Lourenco Invista Alcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Sem escalão Caminhada 9km
----
Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo Sem escalão Caminhada 9km
----
Andrés Cumbreras Pulido Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniella Garrochena Jiménez Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0546 Ultra Trail 45km
----
Ulisses Monteiro Correr na Cidade M40 Trail Longo 28km
----
Isabel M. M. Pereira Alcoutim..invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Cristina Mestre Alcoutim..invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrícia Maurício GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Coelho ----- MSeniores 0548 Trail Longo 28km
----
ALVARO CD NUEVAS PROMESAS DE GINES M40 0549 Trail Longo 28km
----
Paulo Soares AMC TRAIL M45 0550 Trail Longo 28km
----
Ana Catarina Colaço Pernas Sequeira Clube Náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
----
Eduarda Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuela Cavaco Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Horácio Rodrigues RÓÓDINHAS - Santos Silva/OXYGEN-Gym & Fitness MSeniores 0551 Trail Longo 28km
----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura MSeniores 0594 Trail Longo 28km
----
Maria Catarina Amador GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria de Jesus Gomes Amador GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marisa Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mika Gonçalves Pomar wellness MSeniores 0555 Trail Longo 28km
----
Luís Carlos Vieira Diogo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
----
Hélder Ventura TEAM BOX MSeniores 0643 Trail Curto 15km
----
Adriana Colaço TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Almeida TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Alejandro TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Andreia Santinhos TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Simões TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Isabel Simões TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Martins Casa do Benfica em Almodovar M40 Trail Longo 28km
----
Ana Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Pedro Rocha TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Armando Soares TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Madeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Madeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Silva TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sérgio Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eloísa Gomes TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Emília Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Emília Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Manuel Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M55 0552 Trail Longo 28km
----
Pedro Cabrita Trail Runners de Lagos M45 0553 Trail Longo 28km
----
Rita Barroso Equilibrium Centro Terapeutico FSeniores 0560 Trail Longo 28km
----
Raquel Pérez Franco Club Trail Atlantik F40 0554 Trail Longo 28km
----
Pedro Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luís Bilé Acelera Racing Team MSeniores 0556 Trail Longo 28km
----
Vicélio Mendes Loulégest M55 0559 Trail Longo 28km
----
Dinis Sousa Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
ALEXANDRE CANDEIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0557 Ultra Trail 45km
----
Jorge Rodrigues Alandroal United Runners MSeniores Trail Longo 28km
----
Filipe Balagueiras ----- MSeniores 0558 Trail Longo 28km
----
Angélica Branquinho R&W Alter runners associação F45 0565 Trail Longo 28km
----
Sónia Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rogério Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo MSeniores 0599 Trail Longo 28km
----
Pedro Matos ----- MSeniores Trail Longo 28km
----
Vera Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrícia Maria ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Sousa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Miguel Botelho 8300 WILD SPORTS M40 0579 Trail Longo 28km
----
Paula Camacho Casa do Benfica em Moura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Inês Garcia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Martins Afilhados do Luis Project MSeniores 0593 Trail Longo 28km
----
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Isabel Romaneiro Pinto GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Catarina Borralho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Caldeira ----- M50 0564 Trail Curto 15km
----
Margarida Calhanas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luis C.D Multideporte Huelva MSeniores 0651 Trail Longo 28km
----
IGNACIO MARTOS BAYO CDA CORRALES M40 0620 Trail Longo 28km
----
Miguel Ángel ----- MSeniores 0566 Trail Longo 28km
----
Tânia Ângelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nelson Martins Santa Iria Bike Team MSeniores 0603 Trail Curto 15km
----
Ceferino Agustin Murillo Alvarez Club Ultra Trail Huelva M55 0567 Ultra Trail 45km
----
Daniel González Lorenzo TRAIL SIERRA ABUELA MSeniores 0568 Ultra Trail 45km
----
Enrique Roller Master MSeniores 0569 Ultra Trail 45km
----
Ana Cristina Teixeira Neves Pelado Marinheiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
José Luís Campeão ----- M55 0604 Trail Longo 28km
----
David Cda corrales MSeniores Ultra Trail 45km
----
David Ruiz Narváez ----- MSeniores 0570 Ultra Trail 45km
----
Israel ----- M40 Trail Longo 28km
----
Ruben Silva CSP43 Running Team MSeniores Trail Longo 28km
----
Emilia Colaço Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Diamantino Gomes Algarunners M40 0574 Ultra Trail 45km
----
Tiago Cordeiro CSP43 Running Team MSeniores 0576 Trail Curto 15km
----
Flávio Ramos CSP43 Running Team MSeniores 0598 Trail Curto 15km
----
Fabiano Dionísio CSP43 Running Team MSeniores 0632 Trail Curto 15km
----
Nelson Bexiga CSP43 Running Team MSeniores 0578 Trail Curto 15km
----
Nelson Janeiro CSP43 Running Team MSeniores 0588 Trail Curto 15km
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners FSeniores 0595 Trail Curto 15km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores 0602 Trail Curto 15km
----
Nelson Monteiro ----- M40 0626 Trail Curto 15km
----
Joaquina Rebocho Insane Évora Team M40 0587 Trail Curto 15km
----
Sofia Cabral Insane Évora Team FSeniores 0571 Trail Curto 15km
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura FSeniores 0572 Trail Curto 15km
----
Manuel Freiras Casa do Benfica em Moura M40 0573 Trail Curto 15km
----
Miguel Gomez ----- M40 0592 Trail Curto 15km
----
Cricio Rodrigues gda-trailrunners M40 0585 Trail Curto 15km
----
Nuno Vieira Clube Naútico de Mértola MSub23 0596 Trail Curto 15km
----
José Santos Algarviana Team M60 0581 Trail Curto 15km
----
Sofia Gonçalves Algarviana Team F45 0582 Trail Curto 15km
----
Paulo Rama Algarviana Team M55 0583 Trail Curto 15km
----
Ana Neves Algarviana Team F40 0584 Trail Curto 15km
----
João Catarino GDA - Trailrunners M50 0577 Trail Curto 15km
----
Jo Clube oriental de Pechao M50 Trail Longo 28km
----
alonso club trail sierra abuela M40 0575 Trail Longo 28km
----
Pedro Matos ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Pedro Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lena ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patricia Apolinário Casa do Benfica em Moura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Josefina Verbeek ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Lisa Centro Desportivo Quarteira FSeniores Trail Longo 28km
----
Manuel Sardinha GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Sardinha GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Roseli Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vasco Leitão Nunes ----- M45 0591 Ultra Trail 45km
----
Maria Do Céu Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Regina Correia Sales ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0607 Trail Curto 15km
----
Pedro Leitão Nunes ----- M50 0586 Ultra Trail 45km
----
Daniel Filipe Pereira Palma Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Luísa Sales ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ricardo Rodrigues OsdeCastro MSeniores 0619 Ultra Trail 45km
----
José Maria Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Vieira ----- M40 0606 Trail Curto 15km
----
Israel ----- M40 0650 Trail Longo 28km
----
Tânia Patricia Correr em Évora F40 0605 Trail Longo 28km
----
Jose Manuel ----- MSeniores 0589 Trail Longo 28km
----
Maria José dos Santos Custodio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Cristina Caetano de Sousa Bigodinho Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Miguel da Silva Guerreiro 131 ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marcelina sousa clube futebol Guadiana FSeniores 0645 Trail Curto 15km
----
Luis miguel Figueira Rodrigues Casa Benfica Almodovar MSeniores 0601 Trail Longo 28km
----
Filipe jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar M40 0600 Trail Longo 28km
----
Sónia Isabel Justino Coelho GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Jorge Alves ----- M40 0597 Trail Longo 28km
----
Roberto Baião OCS - Arrábida Trail Team MSeniores 0644 Trail Longo 28km
----
Marc Anthony Policarpo ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ana Gonçalves ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Anna Carolina Ferreira ----Luís Rodrigues serviço técnico - Sem escalão Caminhada 9km
----
José Português Clube Cuba Aventura M50 Trail Curto 15km
----
Tomás Figueira C. Ferreira Rodrigues ----Luís Rodrigues serviço técnico - Sem escalão Caminhada 9km
----
José Manuel da Silva Teixeira Alves ----- M50 0613 Trail Curto 15km
----
Filipa Alexandra Henriques Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Miguel Rosa Núcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM MSeniores Trail Curto 15km
----
Madalena Remédios ----- F45 Trail Curto 15km
----
alfonso marquez rodriguez ----- M40 0609 Trail Curto 15km
----
Ricardo Lopes ----- M40 0610 Trail Curto 15km
----
Ricardo Gomes MKfit M40 Trail Curto 15km
----
Raúl Gómez Rodríguez Fuerte y flojo trail Isla Cristina M40 0611 Trail Curto 15km
----
Ricardo Ferreira MKfit M40 0618 Trail Curto 15km
----
Yolanda Rodríguez de los Santos Fuerte y flojo trail isla Cristina Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
André Macedo Serrado FC Atletismo M40 0612 Trail Curto 15km
----
Ana Teresa Neves Pereira Sunday Runners F40 0327 Trail Curto 15km
----
Luiz Carlos Barbosa Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nádia Barbosa Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Castro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Gabriel Xavier Highlanders dos Pinheiros M40 0617 Trail Longo 28km
----
José Revés ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Antunes Highlanders dos Pinheiros MSeniores 0616 Trail Longo 28km
----
Ana Maria Pires Ruivo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rute Isabel Guerreiro Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Diogo Carocho Insane Évora Team MSeniores 0621 Trail Longo 28km
----
José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running M40 0625 Trail Longo 28km
----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running F40 0624 Trail Longo 28km
----
Ana Racha Correr em Évora F50 0622 Trail Longo 28km
----
Elasa do Carmo Fernandes Costa Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helder Fernando Silva Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 0635 Trail Longo 28km
----
catarina silva Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sara Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Catarino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rocio moraga jimenez ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Radu Milea SportGuru Racing Team MSeniores 0623 Ultra Trail 45km
----
Manuel Cascalheiro Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Godinho Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Alho Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Hugo Filipe Martins Teixeira Faro Pegadas à Quarta MSeniores Trail Longo 28km
----
Maria de Fátima Horta Raposo ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria de Fatima Raposo ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Daniela Filipa Porfirio Lourenço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria José Toucinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marco Rodrigues Sport Lisboa e fuzeta M40 0653 Trail Longo 28km
----
Ricardo Amaro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Anabela Saturnino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Anabela Saturnino ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Catarina Benedito ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
FABIO VITORIA ----- MSeniores 0637 Trail Longo 28km
----
Rui Benedito ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Rui Benedito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Catarina Benedito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ismael Masero Perez Montexna MSeniores 0627 Ultra Trail 45km
----
Ana Ramos ----- FSeniores 0628 Trail Longo 28km
----
Marcos Guerreiro ----- MSeniores Trail Longo 28km
----
Toma valentin Csa Steaua Bucuresti MSub23 0629 Trail Longo 28km
----
Vera Lúcia Silva ----- FSeniores 0630 Trail Longo 28km
----
David Gil ----- MSeniores 0631 Trail Longo 28km
----
Mariana Silva associação cultural sambrasense FSeniores 0633 Ultra Trail 45km
----
Tiago Miguel Lampreia Fatana ----- MSeniores 0636 Trail Longo 28km
----
Tânia Tomé ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ricardo Gomes MKfit Sem escalão Caminhada 9km
----
Carolina Salvador ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Raul Horta Bike Clube Monte Fernandes M50 Ultra Trail 45km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0639 Trail Longo 28km
----
Ricardo Gomes MKfit M40 0641 Trail Longo 28km
----
Laura Palma MKFit FSeniores 0640 Trail Longo 28km
----
José Miguel Pereira ATR - Algarve Trail Running M40 0642 Ultra Trail 45km
----
Cátia Mestre Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Guerreiro Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Bruno Ruivo Marques ----- MSub23 0646 Trail Curto 15km
----
Pedro Oliveira ----- MSeniores 0647 Trail Longo 28km
----
José Dinis ----- MSeniores 0648 Trail Longo 28km
----
José Miguel Diaz Rivero CDA Corrales M40 0649 Trail Longo 28km
----
Carlos Alberto Álvaro ----- MSub23 0654 Trail Longo 28km
----
Rui Pedro Mendes Xavier ----- MSeniores 0655 Trail Longo 28km
----
Cidália Francisca Sacramento Álvaro ----- F45 0656 Trail Longo 28km
----

Geral Ultra Trail 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Luz PauloClube de Montanhismo da Guarda053400:20:56.000 ----
Feminino2Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 051607:29:05.00007:08:09.000
Feminino3Mariana Silvaassociação cultural sambrasense063313:28:12.00013:07:16.000
Feminino4Ana AmaroAminhacorrida022220:43:27.00020:22:31.000
Feminino5Sara VelhoO.C.S Arrábida Trail Team052806:55:56.00012:23:46.000
Feminino6Catarina CostaCrosslift Trail011304:40:14.00010:08:04.000
Feminino7Mariana Leite BragaMonsanto Running Team046211:31:53.00016:59:43.000
Masculino1Jorge Filipe Martins SantosC.D.C. Nave / Trail Runners037815:44:30.000 ----
Masculino2Diamantino GomesAlgarunners057402:24:50.00010:40:20.000
Masculino3Antonio AntasFurões do Alentejo003308:12:52.00016:28:22.000
Masculino4Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva034714:43:50.00022:59:20.000
Masculino5ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO055723:29:32.00007:45:02.000
Masculino6Hugo Miguel Veia Magro RosaC.D.C. Nave / Trail Runners040716:20:27.00000:35:57.000
Masculino7Vítor Pereira Furoes do Alentejo 000317:13:37.00001:29:07.000
Masculino8Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva054611:46:13.00020:01:43.000
Masculino9EnriqueRoller Master056908:16:06.00016:31:36.000
Masculino10Daniel González Lorenzo TRAIL SIERRA ABUELA 056807:08:39.00015:24:09.000
Masculino11Nuno PereiraClube OGMA 063406:46:52.00015:02:22.000
Masculino12João Pedro Mota MendesC.D.C. Nave / Trail Runners040814:20:03.00022:35:33.000
Masculino13Abílio XavierOPraticante.pt 007320:10:33.00004:26:03.000
Masculino14Rafael LopesGRF Benedita - Atletismo048206:59:44.00015:15:14.000
Masculino15Jose RamosGDA - Trailrunners021117:19:39.00001:35:09.000
Masculino16rui saudePapatrilhos vila viçosa 002107:17:04.00015:32:34.000
Masculino17Pedro NunesÉvora Night Runners006107:26:15.00015:41:45.000
Masculino18Vasco Leitão Nunes-----059107:44:11.00015:59:41.000
Masculino19Roberto José Alpalhão BilroSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 020309:45:45.00018:01:15.000
Masculino20José Miguel PereiraATR - Algarve Trail Running064216:15:39.00000:31:09.000
Masculino21Carlos Manuel Santiago Rus-----021423:00:38.00007:16:08.000
Masculino22Pedro Leitão Nunes-----058603:37:05.00011:52:35.000
Masculino23JUSTINO PINTOSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva027715:45:48.00000:01:18.000
Masculino24Ismael Masero PerezMontexna062720:43:35.00004:59:05.000
Masculino25Ceferino Agustin Murillo AlvarezClub Ultra Trail Huelva056723:34:16.00007:49:46.000
Masculino26Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM 051307:40:08.00015:55:38.000
Masculino27José AmaroAminhacorrida022320:34:39.00004:50:09.000
Masculino28David Cardoso Aminhacorrida021701:13:20.00009:28:50.000
Masculino29Pedro dias -----002220:55:38.00005:11:08.000
Masculino30Rui SilvaC.D.C. Nave / Trail Runners048007:53:03.00016:08:33.000
Masculino31Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 018008:06:23.00016:21:53.000
Masculino32David Ruiz Narváez -----057023:39:21.00013:43:37.000
Masculino33Ricardo RodriguesOsdeCastro061909:41:19.00023:45:35.000
Masculino34Ricardo CunhaÉvora Night Runners027803:28:51.00017:33:07.000
Masculino35Miguel Serradas DuarteMonsanto Running Team047011:24:09.00001:28:25.000
Masculino--Paulo PintoBarrancos f. c. / biogado0449 --:--:-- (D) ----
Masculino--José GarcezÉvora Night Runners0520 --:--:-- (D) ----
Masculino--César SantosPapatrilhos Vila Viçosa 0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Sousa BOAVISTA TRAIL 0522 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Ultra Trail 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Mariana Leite BragaMonsanto Running Team046211:31:53.000 ----
Feminino: F451Ana AmaroAminhacorrida022220:43:27.000 ----
Feminino: F452Sara VelhoO.C.S Arrábida Trail Team052806:55:56.00016:01:15.000
Feminino: F501Luz PauloClube de Montanhismo da Guarda053400:20:56.000 ----
Feminino: FSeniores1Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM 051607:29:05.000 ----
Feminino: FSeniores2Mariana Silvaassociação cultural sambrasense063313:28:12.00005:59:07.000
Feminino: FSeniores3Catarina CostaCrosslift Trail011304:40:14.00002:59:55.000
Masculino: M401Diamantino GomesAlgarunners057402:24:50.000 ----
Masculino: M402Hugo Miguel Veia Magro RosaC.D.C. Nave / Trail Runners040716:20:27.00013:55:37.000
Masculino: M403Vítor Pereira Furoes do Alentejo 000317:13:37.00014:48:47.000
Masculino: M404Pedro SemiãoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva054611:46:13.00009:21:23.000
Masculino: M405Nuno PereiraClube OGMA 063406:46:52.00004:22:02.000
Masculino: M406Abílio XavierOPraticante.pt 007320:10:33.00017:45:43.000
Masculino: M407Jose RamosGDA - Trailrunners021117:19:39.00014:54:49.000
Masculino: M408José Miguel PereiraATR - Algarve Trail Running064216:15:39.00013:50:49.000
Masculino: M409Carlos Manuel Santiago Rus-----021423:00:38.00020:35:48.000
Masculino: M4010JUSTINO PINTOSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva027715:45:48.00013:20:58.000
Masculino: M4011David Cardoso Aminhacorrida021701:13:20.00022:48:30.000
Masculino: M4012Rui SilvaC.D.C. Nave / Trail Runners048007:53:03.00005:28:13.000
Masculino: M451João Pedro Mota MendesC.D.C. Nave / Trail Runners040814:20:03.000 ----
Masculino: M452Vasco Leitão Nunes-----059107:44:11.00017:24:08.000
Masculino: M453José AmaroAminhacorrida022320:34:39.00006:14:36.000
Masculino: M454Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra 018008:06:23.00017:46:20.000
Masculino: M455Miguel Serradas DuarteMonsanto Running Team047011:24:09.00002:52:52.000
Masculino: M501Paulo MaviosoSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva034714:43:50.000 ----
Masculino: M502Pedro NunesÉvora Night Runners006107:26:15.00016:42:25.000
Masculino: M503Pedro Leitão Nunes-----058603:37:05.00012:53:15.000
Masculino: M551Antonio AntasFurões do Alentejo003308:12:52.000 ----
Masculino: M552Ceferino Agustin Murillo AlvarezClub Ultra Trail Huelva056723:34:16.00015:21:24.000
Masculino: MSeniores1Jorge Filipe Martins SantosC.D.C. Nave / Trail Runners037815:44:30.000 ----
Masculino: MSeniores2ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO055723:29:32.00007:45:02.000
Masculino: MSeniores3EnriqueRoller Master056908:16:06.00016:31:36.000
Masculino: MSeniores4Daniel González Lorenzo TRAIL SIERRA ABUELA 056807:08:39.00015:24:09.000
Masculino: MSeniores5Rafael LopesGRF Benedita - Atletismo048206:59:44.00015:15:14.000
Masculino: MSeniores6rui saudePapatrilhos vila viçosa 002107:17:04.00015:32:34.000
Masculino: MSeniores7Roberto José Alpalhão BilroSharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva 020309:45:45.00018:01:15.000
Masculino: MSeniores8Ismael Masero PerezMontexna062720:43:35.00004:59:05.000
Masculino: MSeniores9Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM 051307:40:08.00015:55:38.000
Masculino: MSeniores10Pedro dias -----002220:55:38.00005:11:08.000
Masculino: MSeniores11David Ruiz Narváez -----057023:39:21.00013:43:37.000
Masculino: MSeniores12Ricardo RodriguesOsdeCastro061909:41:19.00023:45:35.000
Masculino: MSeniores13Ricardo CunhaÉvora Night Runners027803:28:51.00017:33:07.000
Masculino: M45--José GarcezÉvora Night Runners0520 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--Paulo PintoBarrancos f. c. / biogado0449 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--Ricardo Sousa BOAVISTA TRAIL 0522 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--César SantosPapatrilhos Vila Viçosa 0166 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Saborano -----050811:05:20.000 ----
Feminino2ADELINA MARQUESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ035107:01:18.00019:55:58.000
Feminino3Ana ApoloAlgarunners033812:58:50.00001:53:30.000
Feminino4Ana Luísa GradeAlgarunners036419:43:53.00008:38:33.000
Feminino5Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado 051710:01:58.00022:56:38.000
Feminino6Paula Trindade99provasgratuitas022617:15:41.00006:10:21.000
Feminino7Patrícia Alexandra Sousa SantosC.D.C. Nave / Trail Runners040519:18:14.00008:12:54.000
Feminino8Laura PalmaMKFit064008:43:36.00021:38:16.000
Feminino9CRISTINA FROTAOCS - Arrábida Trail Team039220:12:52.00009:07:32.000
Feminino10Ana Martins-----009201:51:36.00014:46:16.000
Feminino11Marta DiasCasa do Benfica de VRSA005103:05:48.00016:00:28.000
Feminino12Sofia CaeiroGDCRM013200:33:44.00013:28:24.000
Feminino13Raquel Pérez FrancoClub Trail Atlantik055410:38:41.00023:33:21.000
Feminino14Luísa GavinoBarrancos FC/BIOGADO001801:25:38.00014:20:18.000
Feminino15Tânia PatriciaCorrer em Évora060503:39:08.00016:33:48.000
Feminino16Maria José Felisardo OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAM 053304:54:07.00017:48:47.000
Feminino17Catarina Vieira-----011719:33:36.00008:28:16.000
Feminino18Dora ReisTãlentos Team027410:33:02.00023:27:42.000
Feminino19justina Fernandes Pereira Rodactiva 022100:16:34.00013:11:14.000
Feminino20Filipa Fernandes 99 Provas Gratuitas044411:02:55.00023:57:35.000
Feminino21Ana Ramos-----062817:48:56.00006:43:36.000
Feminino22Carla Tabaio99PROVAS GRATUITAS022418:47:26.00007:42:06.000
Feminino23Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running062402:23:54.00015:18:34.000
Feminino24Teresa EsquivelÉvora Night Runners027910:01:05.00022:55:45.000
Feminino25Odete AzevedoTrail Runners de Lagos006712:31:53.00001:26:33.000
Feminino26Maria MagroCorrida Nocturna Parque das Nações 002910:26:34.00023:21:14.000
Feminino27Ana RachaCorrer em Évora062215:17:22.00004:12:02.000
Masculino1Roberto BaiãoOCS - Arrábida Trail Team064404:35:13.000 ----
Masculino2João Correia GDA-Trailrunners 014902:07:55.00021:32:42.000
Masculino3AlejandroCD MALDITO FLATO035812:24:04.00007:48:51.000
Masculino4RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ025520:06:55.00015:31:42.000
Masculino5Toma valentinCsa Steaua Bucuresti062920:55:59.00016:20:46.000
Masculino6Wilson manuel costaSport Lisboa fuzeta031718:17:07.00013:41:54.000
Masculino7Rui Manuel dos Santos MartinsC.D.C. Nave / Trail Runners040403:27:14.00022:52:01.000
Masculino8Francisco FerroGDA-TRAILRUNNERS063515:04:50.00010:29:37.000
Masculino9António CalaboiçaGDA-TrailRunners026901:08:42.00020:33:29.000
Masculino10Marco RodriguesSport Lisboa e fuzeta 065301:22:55.00020:47:42.000
Masculino11Francisco RodriguesAmigos do Atletismo de Mafra041607:27:46.00002:52:33.000
Masculino12Vítor Manuel Coelho CarvalheiraClube Natureza Alvito 017004:02:46.00023:27:33.000
Masculino13Pedro Oliveira-----064712:34:37.00007:59:24.000
Masculino14Luis Carlos Vital LameiraSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva031601:29:20.00020:54:07.000
Masculino15Luis Franco-----008107:14:45.00002:39:32.000
Masculino16Nuno Miguel Botelho8300 WILD SPORTS057920:01:29.00015:26:16.000
Masculino17Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners040221:23:45.00016:48:32.000
Masculino18João GodinhoAlgarunners034817:15:26.00012:40:13.000
Masculino19MANUEL ORIA PERERA CD MALDITO FLATO035722:31:00.00017:55:47.000
Masculino20Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura 001707:28:10.00002:52:57.000
Masculino21Joao Caetano-----006315:14:51.00010:39:38.000
Masculino22Duarte AbundânciaBarrancos FC/Biogado048902:05:08.00021:29:55.000
Masculino23Daniel GonçalvesGDA-Trailrunners 048422:04:28.00017:29:15.000
Masculino24João SantosIrmãos Luzias006808:17:13.00003:42:00.000
Masculino25António Fraga MirandaAlgarunners018518:35:12.00013:59:59.000
Masculino26Rui LoboAlgarunners033920:55:55.00016:20:42.000
Masculino27Tiago MarquesAmigos do Atletismo de Mafra 047114:39:34.00010:04:21.000
Masculino28Reinaldo ConceiçaoGDA- Trailrunners056216:14:57.00011:39:44.000
Masculino29João AntunesHighlanders dos Pinheiros061618:36:37.00014:01:24.000
Masculino30Nelson Duarte Pequito Dias CSP43 RUNNING TEAM 013623:29:27.00018:54:14.000
Masculino31Rodrigo Rodrigues Algarruners048502:16:20.00021:41:07.000
Masculino32Roberto DuarteGarra_Onebike052605:45:31.00001:10:18.000
Masculino33Carlos AlvesGDA - Trailrunners004221:16:47.00016:41:34.000
Masculino34Ricardo Lobo A Natureza Ensina 026118:51:10.00014:15:57.000
Masculino35João LimãoA Natureza Ensina035918:51:56.00014:16:43.000
Masculino36Sergio PolaClube Cuba Aventura046109:36:43.00005:01:30.000
Masculino37Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura059400:13:21.00019:38:08.000
Masculino38Rui LealTrail do Texugo004404:31:52.00023:56:39.000
Masculino39David RodriguesSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva005204:33:54.00023:58:41.000
Masculino40Telmo SimõesAlgarunners043609:52:04.00005:16:51.000
Masculino41Carlos Gomes-----051111:10:37.00006:35:24.000
Masculino42RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ025417:56:41.00013:21:28.000
Masculino43Paulo CastroATR - Algarve Trail Running053723:59:08.00019:23:55.000
Masculino44Joao PauloCasa do benfica de Almodôvar004300:30:55.00019:55:42.000
Masculino45António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira004519:09:32.00014:34:19.000
Masculino46Eduardo LopesLoulégest051208:42:14.00004:07:01.000
Masculino47JOAO BAIAOUDCB-TERRAS BARRO000107:45:31.00003:10:18.000
Masculino48Sérgio SilvestreGDA- Trailrunners056117:27:58.00012:52:45.000
Masculino49Bento GaladoTemivels / d'Atalaia 3.0030317:54:19.00013:19:06.000
Masculino50Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ025319:34:48.00014:59:35.000
Masculino51Francisco BossaBarrancos FC / Biogado016419:50:00.00015:14:47.000
Masculino52Eduardo MartinsTemivels / d'Atalaia 3.0030205:50:40.00001:15:27.000
Masculino53ALVAROCD NUEVAS PROMESAS DE GINES054910:24:54.00005:49:41.000
Masculino54Orlando CristinaAFMESTRE 011510:59:38.00006:24:25.000
Masculino55Mário MartinsGDA-Trailrunners004109:47:29.00005:12:16.000
Masculino56Horácio RodriguesRÓÓDINHAS - Santos Silva/OXYGEN-Gym & Fitness055117:36:28.00013:01:15.000
Masculino57Joaquim PalmaAlgarunners037722:45:09.00018:09:56.000
Masculino58José RaposoTãlentos Team026518:32:51.00013:57:38.000
Masculino59Bruno BrásAlgarunners 035623:56:25.00019:21:12.000
Masculino60João LeirãoClube Cuba Aventura013008:54:19.00004:19:06.000
Masculino61Fernando Nascimento Tãlentos Team017304:56:42.00000:21:29.000
Masculino62Vitor FigueiraAlgarviana Team054707:10:00.00002:34:47.000
Masculino63Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura025705:15:32.00000:40:19.000
Masculino64Luís CoelhoCSP43 RUNNING TEAM 041414:23:43.00009:48:30.000
Masculino65PAULO PALMA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM031814:30:31.00009:55:18.000
Masculino66Pedro RamosCorrida Noturna Parque das Nações053810:52:22.00006:17:09.000
Masculino67António LoiosFurões do Alentejo 051517:41:07.00013:05:54.000
Masculino68Paulo remechido-----046404:23:25.00023:48:12.000
Masculino69António Pedro Teodósio LoboTrail Runners Portimão042422:11:01.00017:35:48.000
Masculino70Marco António Naia Amador Sportarc.running013706:43:01.00002:07:48.000
Masculino71Filipe Lima-----044719:21:15.00014:46:02.000
Masculino72Cristiano Malhão -----050918:07:56.00013:32:43.000
Masculino73Rui BarqueiroFalta muito?044502:27:58.00021:52:45.000
Masculino74Ricardo GomesMKfit 064108:44:10.00004:08:57.000
Masculino75João FalardoSharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva053612:29:16.00007:54:03.000
Masculino76Eduardo Miguel Silva GabrielCSP43 Running Team042015:31:14.00010:56:01.000
Masculino77Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado007613:43:18.00009:08:05.000
Masculino78Paulo Patrao Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 021620:29:23.00015:54:10.000
Masculino79José Luís Campeão -----060420:48:03.00016:12:50.000
Masculino80Rui Gonçalves-----053508:07:59.00003:32:46.000
Masculino81Vicélio MendesLoulégest055911:11:04.00006:35:51.000
Masculino82Pedro CabritaTrail Runners de Lagos055305:49:01.00001:13:48.000
Masculino83José RolãoCorrida Noturna Parque das Nações054108:44:44.00004:09:31.000
Masculino84IGNACIO MARTOS BAYOCDA CORRALES062016:17:22.00011:42:09.000
Masculino85José CanilhasO BANDO048619:08:51.00014:33:38.000
Masculino86João FarinhaBarreiras Team 010920:38:55.00016:03:42.000
Masculino87Rafael Caetano Martins da EncarnaçãoAlgarviana005922:13:54.00017:38:41.000
Masculino88João Coelho-----063802:32:11.00021:56:58.000
Masculino89Sergio BelchiorTrail do texugo028001:14:49.00020:39:36.000
Masculino90AntonioBarrancos f.c.biogado052900:44:08.00020:08:55.000
Masculino91Filipe Balagueiras-----055808:09:26.00003:34:13.000
Masculino92Luis AlegriasKAINAGUA/GDCRM013301:06:54.00020:31:41.000
Masculino93Pedro MartinsAfilhados do Luis Project059300:19:57.00019:44:44.000
Masculino94Luís Bilé Acelera Racing Team055618:06:30.00013:31:17.000
Masculino95Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 018218:51:55.00014:16:42.000
Masculino96Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 016918:56:06.00014:20:53.000
Masculino97Jorge Alves-----059708:48:53.00004:13:40.000
Masculino98JOSE MANUEL SIRVENT POMARESCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK026710:50:12.00006:14:59.000
Masculino99Carlos Coelho-----054815:50:37.00011:15:24.000
Masculino100Francisco RosaMalta Rija Paderne010701:31:25.00020:56:12.000
Masculino101Élio José de Oliveira FuraTalentos Taem 012601:35:20.00021:00:07.000
Masculino102António Manuel MadeiraCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team055201:48:31.00021:13:18.000
Masculino103Júlio Barão-----021302:24:41.00021:49:28.000
Masculino104Nelson LopesA Natureza Ensina028222:20:08.00017:44:55.000
Masculino105Mário RibeiroA Natureza Ensina028122:22:12.00017:46:59.000
Masculino106Luis GonçalvesJardim funcional053009:02:40.00004:27:27.000
Masculino107Daniel RaposoCoala 050700:08:24.00019:33:11.000
Masculino108Jose CaetanoO Bando006413:00:56.00008:25:43.000
Masculino109Manuel SilvaO Bando006513:01:11.00008:25:58.000
Masculino110André RolãoCorrida Noturna Parque das Nações054021:23:49.00016:48:36.000
Masculino111alonso club trail sierra abuela057508:47:42.00004:12:29.000
Masculino112Fernando SerranoCorrida Noturna Parque das Nações054315:35:28.00011:00:15.000
Masculino113Hélder Fernandes-----050623:07:25.00018:32:12.000
Masculino114Filipe Campelo-----000602:12:20.00021:37:07.000
Masculino115Bruno Viegas -----001002:25:14.00021:50:01.000
Masculino116Rui LaginhaTÃLENTOS TEAM002604:10:21.00023:35:08.000
Masculino117Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva002722:10:45.00017:35:32.000
Masculino118Gonçalo Pataco Trail do Texugo 059922:31:28.00017:56:15.000
Masculino119Bruno Tabaio99PROVASGRATUITAS022518:46:44.00014:11:31.000
Masculino120Henrique PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira007407:29:48.00002:54:35.000
Masculino121Gabriel XavierHighlanders dos Pinheiros061708:07:40.00003:32:27.000
Masculino122José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running062502:03:21.00021:28:08.000
Masculino123Hugo Freitas Lagos Trail Runners 012220:58:48.00016:23:35.000
Masculino124Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube002521:13:37.00016:38:24.000
Masculino125Bruno MonteiroTãlentos Team032812:44:49.00008:09:36.000
Masculino126Filipe jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar060009:01:46.00004:26:33.000
Masculino127Francisco QuitériaTrail Runners de Lagos006612:08:34.00007:33:21.000
Masculino128José FinurasMultiRunners000210:36:28.00006:01:15.000
Masculino129antonio caiadoBarrancos FC / Biogado027223:05:22.00018:30:09.000
Masculino130Manuel SoaresAlgarunners033500:12:46.00019:37:33.000
Masculino--Nelson DiogoOCS Arrábida Trail Team0198 --:--:-- (D) ----
Masculino--FABIO VITORIA-----0637 --:--:-- (D) ----
Masculino--Antonio Grou GrouFuroes do Alentejo0525 --:--:-- (D) ----
Masculino--JC Mendonça -----0544 --:--:-- (D) ----
Masculino-- Luis Brito Associação cultural Sambrasense 0184 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro BotelhoAlgarunners0337 --:--:-- (D) ----
Feminino--Fernanda VermelhudoBarrancos FC Biogado0270 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Angélica Branquinho R&W Alter runners associação 0565 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vânia CaldeiraCasa do Benfica em Moura0523 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Leirão Clube Cuba Aventura 0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro PalmaTEAM BOX0434 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno LucasTãlentos Team0232 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Miguel Lampreia Fatana-----0636 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis miguel Figueira RodriguesCasa Benfica Almodovar0601 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Ángel-----0566 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Enes GonçalvesNCN-Não Corras Não 0242 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO0639 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson RebolaTrail do Texugo0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel CoutinhoAlgarunners0381 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro VenturaCasa do Benfica em Moura0510 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Leite-----0439 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel VelosoGDA-Trailrunners0039 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401ADELINA MARQUESCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ035107:01:18.000 ----
Feminino: F402Ana Luísa GradeAlgarunners036419:43:53.00012:42:35.000
Feminino: F403Raquel Pérez FrancoClub Trail Atlantik055410:38:41.00003:37:23.000
Feminino: F404Tânia PatriciaCorrer em Évora060503:39:08.00020:37:50.000
Feminino: F405Catarina Vieira-----011719:33:36.00012:32:18.000
Feminino: F406Ângela CarvalhoAlentejo Trail Running062402:23:54.00019:22:36.000
Feminino: F451Paula Trindade99provasgratuitas022617:15:41.000 ----
Feminino: F452Patrícia Alexandra Sousa SantosC.D.C. Nave / Trail Runners040519:18:14.00002:02:33.000
Feminino: F453Ana Martins-----009201:51:36.00008:35:55.000
Feminino: F454Luísa GavinoBarrancos FC/BIOGADO001801:25:38.00008:09:57.000
Feminino: F455Dora ReisTãlentos Team027410:33:02.00017:17:21.000
Feminino: F456justina Fernandes Pereira Rodactiva 022100:16:34.00007:00:53.000
Feminino: F457Maria MagroCorrida Nocturna Parque das Nações 002910:26:34.00017:10:53.000
Feminino: F501Maria José Felisardo OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAM 053304:54:07.000 ----
Feminino: F502Odete AzevedoTrail Runners de Lagos006712:31:53.00007:37:46.000
Feminino: F503Ana RachaCorrer em Évora062215:17:22.00010:23:15.000
Feminino: FSeniores1Ana Saborano -----050811:05:20.000 ----
Feminino: FSeniores2Ana ApoloAlgarunners033812:58:50.00001:53:30.000
Feminino: FSeniores3Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado 051710:01:58.00022:56:38.000
Feminino: FSeniores4Laura PalmaMKFit064008:43:36.00021:38:16.000
Feminino: FSeniores5CRISTINA FROTAOCS - Arrábida Trail Team039220:12:52.00009:07:32.000
Feminino: FSeniores6Marta DiasCasa do Benfica de VRSA005103:05:48.00016:00:28.000
Feminino: FSeniores7Sofia CaeiroGDCRM013200:33:44.00013:28:24.000
Feminino: FSeniores8Filipa Fernandes 99 Provas Gratuitas044411:02:55.00023:57:35.000
Feminino: FSeniores9Ana Ramos-----062817:48:56.00006:43:36.000
Feminino: FSeniores10Carla Tabaio99PROVAS GRATUITAS022418:47:26.00007:42:06.000
Feminino: FSeniores11Teresa EsquivelÉvora Night Runners027910:01:05.00022:55:45.000
Masculino: M401Marco RodriguesSport Lisboa e fuzeta 065301:22:55.000 ----
Masculino: M402Francisco RodriguesAmigos do Atletismo de Mafra041607:27:46.00006:04:51.000
Masculino: M403Nuno Miguel Botelho8300 WILD SPORTS057920:01:29.00018:38:34.000
Masculino: M404MANUEL ORIA PERERA CD MALDITO FLATO035722:31:00.00021:08:05.000
Masculino: M405Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura 001707:28:10.00006:05:15.000
Masculino: M406Joao Caetano-----006315:14:51.00013:51:56.000
Masculino: M407Nelson Duarte Pequito Dias CSP43 RUNNING TEAM 013623:29:27.00022:06:32.000
Masculino: M408Rodrigo Rodrigues Algarruners048502:16:20.00000:53:25.000
Masculino: M409Rui LealTrail do Texugo004404:31:52.00003:08:57.000
Masculino: M4010Carlos Gomes-----051111:10:37.00009:47:42.000
Masculino: M4011Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ025319:34:48.00018:11:53.000
Masculino: M4012ALVAROCD NUEVAS PROMESAS DE GINES054910:24:54.00009:01:59.000
Masculino: M4013Orlando CristinaAFMESTRE 011510:59:38.00009:36:43.000
Masculino: M4014Paulo remechido-----046404:23:25.00003:00:30.000
Masculino: M4015Cristiano Malhão -----050918:07:56.00016:45:01.000
Masculino: M4016Ricardo GomesMKfit 064108:44:10.00007:21:15.000
Masculino: M4017João FalardoSharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva053612:29:16.00011:06:21.000
Masculino: M4018Paulo Patrao Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 021620:29:23.00019:06:28.000
Masculino: M4019IGNACIO MARTOS BAYOCDA CORRALES062016:17:22.00014:54:27.000
Masculino: M4020Sergio BelchiorTrail do texugo028001:14:49.00023:51:54.000
Masculino: M4021AntonioBarrancos f.c.biogado052900:44:08.00023:21:13.000
Masculino: M4022Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 018218:51:55.00017:29:00.000
Masculino: M4023Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 016918:56:06.00017:33:11.000
Masculino: M4024Jorge Alves-----059708:48:53.00007:25:58.000
Masculino: M4025Júlio Barão-----021302:24:41.00001:01:46.000
Masculino: M4026Nelson LopesA Natureza Ensina028222:20:08.00020:57:13.000
Masculino: M4027Mário RibeiroA Natureza Ensina028122:22:12.00020:59:17.000
Masculino: M4028alonso club trail sierra abuela057508:47:42.00007:24:47.000
Masculino: M4029Bruno Viegas -----001002:25:14.00001:02:19.000
Masculino: M4030Gabriel XavierHighlanders dos Pinheiros061708:07:40.00006:44:45.000
Masculino: M4031José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running062502:03:21.00000:40:26.000
Masculino: M4032Bruno MonteiroTãlentos Team032812:44:49.00011:21:54.000
Masculino: M4033Filipe jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar060009:01:46.00007:38:51.000
Masculino: M451Rui Manuel dos Santos MartinsC.D.C. Nave / Trail Runners040403:27:14.000 ----
Masculino: M452Francisco FerroGDA-TRAILRUNNERS063515:04:50.00011:37:36.000
Masculino: M453Reinaldo ConceiçaoGDA- Trailrunners056216:14:57.00012:47:43.000
Masculino: M454Ricardo Lobo A Natureza Ensina 026118:51:10.00015:23:56.000
Masculino: M455João LimãoA Natureza Ensina035918:51:56.00015:24:42.000
Masculino: M456Sergio PolaClube Cuba Aventura046109:36:43.00006:09:29.000
Masculino: M457Telmo SimõesAlgarunners043609:52:04.00006:24:50.000
Masculino: M458Paulo CastroATR - Algarve Trail Running053723:59:08.00020:31:54.000
Masculino: M459Francisco BossaBarrancos FC / Biogado016419:50:00.00016:22:46.000
Masculino: M4510Vitor FigueiraAlgarviana Team054707:10:00.00003:42:46.000
Masculino: M4511António Pedro Teodósio LoboTrail Runners Portimão042422:11:01.00018:43:47.000
Masculino: M4512Rui BarqueiroFalta muito?044502:27:58.00023:00:44.000
Masculino: M4513Rui Gonçalves-----053508:07:59.00004:40:45.000
Masculino: M4514Pedro CabritaTrail Runners de Lagos055305:49:01.00002:21:47.000
Masculino: M4515João FarinhaBarreiras Team 010920:38:55.00017:11:41.000
Masculino: M4516Luis AlegriasKAINAGUA/GDCRM013301:06:54.00021:39:40.000
Masculino: M4517JOSE MANUEL SIRVENT POMARESCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK026710:50:12.00007:22:58.000
Masculino: M4518Francisco RosaMalta Rija Paderne010701:31:25.00022:04:11.000
Masculino: M4519Hugo Freitas Lagos Trail Runners 012220:58:48.00017:31:34.000
Masculino: M501João SantosIrmãos Luzias006808:17:13.000 ----
Masculino: M502António Fraga MirandaAlgarunners018518:35:12.00010:17:59.000
Masculino: M503Carlos AlvesGDA - Trailrunners004221:16:47.00012:59:34.000
Masculino: M504António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira004519:09:32.00010:52:19.000
Masculino: M505JOAO BAIAOUDCB-TERRAS BARRO000107:45:31.00023:28:18.000
Masculino: M506Sérgio SilvestreGDA- Trailrunners056117:27:58.00009:10:45.000
Masculino: M507Fernando Nascimento Tãlentos Team017304:56:42.00020:39:29.000
Masculino: M508PAULO PALMA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM031814:30:31.00006:13:18.000
Masculino: M509Pedro RamosCorrida Noturna Parque das Nações053810:52:22.00002:35:09.000
Masculino: M5010António LoiosFurões do Alentejo 051517:41:07.00009:23:54.000
Masculino: M5011José CanilhasO BANDO048619:08:51.00010:51:38.000
Masculino: M5012Rafael Caetano Martins da EncarnaçãoAlgarviana005922:13:54.00013:56:41.000
Masculino: M5013Luis GonçalvesJardim funcional053009:02:40.00000:45:27.000
Masculino: M5014Fernando SerranoCorrida Noturna Parque das Nações054315:35:28.00007:18:15.000
Masculino: M5015Filipe Campelo-----000602:12:20.00017:55:07.000
Masculino: M5016Rui LaginhaTÃLENTOS TEAM002604:10:21.00019:53:08.000
Masculino: M5017Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube002521:13:37.00012:56:24.000
Masculino: M5018Francisco QuitériaTrail Runners de Lagos006612:08:34.00003:51:21.000
Masculino: M5019José FinurasMultiRunners000210:36:28.00002:19:15.000
Masculino: M5020antonio caiadoBarrancos FC / Biogado027223:05:22.00014:48:09.000
Masculino: M5021Manuel SoaresAlgarunners033500:12:46.00015:55:33.000
Masculino: M551Eduardo LopesLoulégest051208:42:14.000 ----
Masculino: M552Eduardo MartinsTemivels / d'Atalaia 3.0030205:50:40.00021:08:26.000
Masculino: M553José Luís Campeão -----060420:48:03.00012:05:49.000
Masculino: M554Vicélio MendesLoulégest055911:11:04.00002:28:50.000
Masculino: M555António Manuel MadeiraCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team055201:48:31.00017:06:17.000
Masculino: M556Manuel SilvaO Bando006513:01:11.00004:18:57.000
Masculino: M601Rui LoboAlgarunners033920:55:55.000 ----
Masculino: M602RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ025417:56:41.00021:00:46.000
Masculino: M603Mário MartinsGDA-Trailrunners004109:47:29.00012:51:34.000
Masculino: M604José RaposoTãlentos Team026518:32:51.00021:36:56.000
Masculino: M605José RolãoCorrida Noturna Parque das Nações054108:44:44.00011:48:49.000
Masculino: M606Jose CaetanoO Bando006413:00:56.00016:05:01.000
Masculino: M607Henrique PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira007407:29:48.00010:33:53.000
Masculino: MSeniores1Roberto BaiãoOCS - Arrábida Trail Team064404:35:13.000 ----
Masculino: MSeniores2João Correia GDA-Trailrunners 014902:07:55.00021:32:42.000
Masculino: MSeniores3AlejandroCD MALDITO FLATO035812:24:04.00007:48:51.000
Masculino: MSeniores4RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ025520:06:55.00015:31:42.000
Masculino: MSeniores5Wilson manuel costaSport Lisboa fuzeta031718:17:07.00013:41:54.000
Masculino: MSeniores6António CalaboiçaGDA-TrailRunners026901:08:42.00020:33:29.000
Masculino: MSeniores7Vítor Manuel Coelho CarvalheiraClube Natureza Alvito 017004:02:46.00023:27:33.000
Masculino: MSeniores8Pedro Oliveira-----064712:34:37.00007:59:24.000
Masculino: MSeniores9Luis Carlos Vital LameiraSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva031601:29:20.00020:54:07.000
Masculino: MSeniores10Luis Franco-----008107:14:45.00002:39:32.000
Masculino: MSeniores11Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners040221:23:45.00016:48:32.000
Masculino: MSeniores12João GodinhoAlgarunners034817:15:26.00012:40:13.000
Masculino: MSeniores13Duarte AbundânciaBarrancos FC/Biogado048902:05:08.00021:29:55.000
Masculino: MSeniores14Daniel GonçalvesGDA-Trailrunners 048422:04:28.00017:29:15.000
Masculino: MSeniores15Tiago MarquesAmigos do Atletismo de Mafra 047114:39:34.00010:04:21.000
Masculino: MSeniores16João AntunesHighlanders dos Pinheiros061618:36:37.00014:01:24.000
Masculino: MSeniores17Roberto DuarteGarra_Onebike052605:45:31.00001:10:18.000
Masculino: MSeniores18Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura059400:13:21.00019:38:08.000
Masculino: MSeniores19David RodriguesSharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva005204:33:54.00023:58:41.000
Masculino: MSeniores20Joao PauloCasa do benfica de Almodôvar004300:30:55.00019:55:42.000
Masculino: MSeniores21Bento GaladoTemivels / d'Atalaia 3.0030317:54:19.00013:19:06.000
Masculino: MSeniores22Horácio RodriguesRÓÓDINHAS - Santos Silva/OXYGEN-Gym & Fitness055117:36:28.00013:01:15.000
Masculino: MSeniores23Joaquim PalmaAlgarunners037722:45:09.00018:09:56.000
Masculino: MSeniores24Bruno BrásAlgarunners 035623:56:25.00019:21:12.000
Masculino: MSeniores25João LeirãoClube Cuba Aventura013008:54:19.00004:19:06.000
Masculino: MSeniores26Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura025705:15:32.00000:40:19.000
Masculino: MSeniores27Luís CoelhoCSP43 RUNNING TEAM 041414:23:43.00009:48:30.000
Masculino: MSeniores28Marco António Naia Amador Sportarc.running013706:43:01.00002:07:48.000
Masculino: MSeniores29Filipe Lima-----044719:21:15.00014:46:02.000
Masculino: MSeniores30Eduardo Miguel Silva GabrielCSP43 Running Team042015:31:14.00010:56:01.000
Masculino: MSeniores31Flávio BolrãoBarrancos FC/Biogado007613:43:18.00009:08:05.000
Masculino: MSeniores32João Coelho-----063802:32:11.00021:56:58.000
Masculino: MSeniores33Filipe Balagueiras-----055808:09:26.00003:34:13.000
Masculino: MSeniores34Pedro MartinsAfilhados do Luis Project059300:19:57.00019:44:44.000
Masculino: MSeniores35Luís Bilé Acelera Racing Team055618:06:30.00013:31:17.000
Masculino: MSeniores36Carlos Coelho-----054815:50:37.00011:15:24.000
Masculino: MSeniores37Élio José de Oliveira FuraTalentos Taem 012601:35:20.00021:00:07.000
Masculino: MSeniores38Daniel RaposoCoala 050700:08:24.00019:33:11.000
Masculino: MSeniores39André RolãoCorrida Noturna Parque das Nações054021:23:49.00016:48:36.000
Masculino: MSeniores40Hélder Fernandes-----050623:07:25.00018:32:12.000
Masculino: MSeniores41Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva002722:10:45.00017:35:32.000
Masculino: MSeniores42Gonçalo Pataco Trail do Texugo 059922:31:28.00017:56:15.000
Masculino: MSeniores43Bruno Tabaio99PROVASGRATUITAS022518:46:44.00014:11:31.000
Masculino: MSub231Toma valentinCsa Steaua Bucuresti062920:55:59.000 ----
Masculino: M40--Nelson DiogoOCS Arrábida Trail Team0198 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--Antonio Grou GrouFuroes do Alentejo0525 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--JC Mendonça -----0544 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40-- Luis Brito Associação cultural Sambrasense 0184 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--FABIO VITORIA-----0637 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSeniores--Pedro BotelhoAlgarunners0337 --:--:-- (D) ----
Feminino: F40--Fernanda VermelhudoBarrancos FC Biogado0270 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F45--Angélica Branquinho R&W Alter runners associação 0565 --:--:-- (NT) ----
Feminino: FSeniores--Vânia CaldeiraCasa do Benfica em Moura0523 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO0639 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Nelson RebolaTrail do Texugo0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Miguel CoutinhoAlgarunners0381 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Nuno LucasTãlentos Team0232 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Rui Leite-----0439 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M60--Miguel VelosoGDA-Trailrunners0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--António Leirão Clube Cuba Aventura 0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--João Pedro PalmaTEAM BOX0434 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Tiago Miguel Lampreia Fatana-----0636 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Luis miguel Figueira RodriguesCasa Benfica Almodovar0601 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Miguel Ángel-----0566 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--João Enes GonçalvesNCN-Não Corras Não 0242 --:--:-- (NT) ----
Masculino: MSeniores--Pedro VenturaCasa do Benfica em Moura0510 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Cirlei nevesavenida trail / campesino rfc049021:07:04.000 ----
Feminino2Ana GonçalvesÉvora Night Runners059503:41:38.00006:34:34.000
Feminino3Nadia gregorio Fisio Time004005:50:17.00008:43:13.000
Feminino4teresa bernardino fernandesinvistaalcoutim034616:32:12.00019:25:08.000
Feminino5Rita CostaFisio Time004905:31:08.00008:24:04.000
Feminino6Céline MadeiraAlgarunners033213:05:02.00015:57:58.000
Feminino7Alexandra FerreiraDrones-pv038619:29:15.00022:22:11.000
Feminino8Helena Diniz-----011903:58:20.00006:51:16.000
Feminino9SILVINA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM031908:50:09.00011:43:05.000
Feminino10Ana Isabel Ganeia Horta DiasTrail Runners Portimão042509:54:36.00012:47:32.000
Feminino11Sandra isabel nunesGrupo desportivo santa cruz022710:08:38.00013:01:34.000
Feminino12Ana Manuela António Corriente Rosa-----047712:19:58.00015:12:54.000
Feminino13Gertrudes FrançaCasa do Benfica em Moura057213:22:59.00016:15:55.000
Feminino14Marcelina sousaclube futebol Guadiana 064519:37:53.00022:30:49.000
Feminino15Rosário SilvaCrosslift Trail029608:29:04.00011:22:00.000
Feminino16Andreia DiasSport Lisboa Fuseta004623:18:47.00002:11:43.000
Feminino17Fernanda F MeninaSunday Runners002801:13:06.00004:06:02.000
Feminino18Maria Jose SantosIrmãos Luzias006915:22:52.00018:15:48.000
Feminino19Rita CostaAlgarunners033623:56:00.00002:48:56.000
Feminino20Ana PereiraCasa do Benfica em Moura020509:05:55.00011:58:51.000
Feminino21Paula Nascimento Algarviana Team 003118:15:49.00021:08:45.000
Feminino22VERA JOÃO CARVALHOKettclub047220:15:46.00023:08:42.000
Feminino23Margarida PalmaAlgodor045707:30:22.00010:23:18.000
Feminino24Patrícia MonteiroAi Nós Jamor019913:41:11.00016:34:07.000
Feminino25Susana Carvalho BotelhoCasa do Benfica em Moura025819:56:38.00022:49:34.000
Feminino26Ana Paula Barros de Oliveira Trail runners de Lagos 028318:56:28.00021:49:24.000
Feminino27Ana Teresa Neves PereiraSunday Runners032701:22:48.00004:15:44.000
Feminino28Nancy AleixoALGARVIANA TEAM050301:51:17.00004:44:13.000
Feminino29Sandra Correia-----047508:23:27.00011:16:23.000
Feminino30MileneFitsalvador Atletismo 026808:53:37.00011:46:33.000
Feminino31Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ034919:24:17.00022:17:13.000
Feminino32ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ024919:40:02.00022:32:58.000
Feminino33Maria AraújoPalhas020223:27:25.00002:20:21.000
Feminino34Alexandra Mendonça -----000706:02:40.00008:55:36.000
Feminino35MARIA IVONE MARTINS LEAL-----020408:38:43.00011:31:39.000
Feminino36Helena Aurélio barrancos FC/ Biogado041808:49:01.00011:41:57.000
Feminino37Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão025911:15:38.00014:08:34.000
Feminino38Carla Isabel Gonçalves Rodrigues AlbertoTrail Runners Portimão042713:03:18.00015:56:14.000
Feminino39Elsa RatoClube oriental de Pechao 029815:44:42.00018:37:38.000
Feminino40Cristina AgripinoMexe-te Mó - Olhão013120:10:58.00023:03:54.000
Feminino41Ana NevesAlgarviana Team058410:38:10.00013:31:06.000
Feminino42Maria Helena FerreiraLiga dos Ultimos061516:11:08.00019:04:04.000
Feminino43Helena Isabel Campos Palma-----010020:46:44.00023:39:40.000
Feminino44Rosa Madeiraavenida trail / campesino rfc049701:13:39.00004:06:35.000
Feminino45Joaquina RebochoInsane Évora Team058703:46:48.00006:39:44.000
Feminino46Carolina Serrão Insane Évora Team028703:52:44.00006:45:40.000
Feminino47Carla ReisOs Amigos do Coiro da Burra 003006:01:07.00008:54:03.000
Feminino48Maria José BarretoTrail do Texugo013512:31:58.00015:24:54.000
Feminino49Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura 037014:41:53.00017:34:49.000
Feminino50Dina SantosCiclocrescente020921:45:53.00000:38:49.000
Feminino51Rita Candidoavenida trail / campesino rfc049413:10:55.00016:03:51.000
Feminino52Celestina Estêvão Mexe-te Mó Olhão 001209:03:33.00011:56:29.000
Feminino53Emília SousaMexe-te Mó Olhão 003209:04:05.00011:57:01.000
Feminino54Natália GagoTemivels / d'Atalaia 3.0030804:50:16.00007:43:12.000
Feminino55Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 045604:50:36.00007:43:32.000
Feminino56Cândida Loios Furões do Alentejo 051409:09:24.00012:02:20.000
Feminino57Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira017613:44:37.00016:37:33.000
Feminino58Consolação Rocha Valente Rosa-----017119:16:21.00022:09:17.000
Feminino59Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora007804:14:10.00007:07:06.000
Feminino60Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da EncarnaçãoAlgarviana006003:05:42.00005:58:38.000
Feminino61Carmen CorreiaALGARVIANA TEAM008503:10:30.00006:03:26.000
Feminino62Suzana Brites-----012507:01:56.00009:54:52.000
Feminino63Vera da Luz Peixeiro LourençoTãlentos Team020611:09:30.00014:02:26.000
Feminino64Patricia Isabel Papacinza Parreira GD Baronia Os Alentejanos009112:58:37.00015:51:33.000
Feminino65Natália Reis Antunes Bernardinocoxos do mira041310:46:34.00013:39:30.000
Feminino66Ana Maria de Oliveira AleixoCoxos do Mira041110:46:45.00013:39:41.000
Feminino67Inês Margarida Santos Gonçalves-----033412:18:01.00015:10:57.000
Feminino68Maria Teresa Ferreira DuarteTrail Runners Portimão042821:36:19.00000:29:15.000
Feminino69Elisabete LourençoTãlentos Team016203:10:17.00006:03:13.000
Feminino70cremilde raposoTãlentos Team026403:14:24.00006:07:20.000
Feminino71Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo012104:37:53.00007:30:49.000
Feminino72Isabel NunesTãlentos Team015010:47:10.00013:40:06.000
Feminino73Sandra AlmeidaAlgarviana Team015311:49:11.00014:42:07.000
Feminino74Sofia GonçalvesAlgarviana Team058211:49:28.00014:42:24.000
Feminino75Cátia Ramos-----047420:07:30.00023:00:26.000
Feminino76Diane PauloNA+1011221:14:15.00000:07:11.000
Feminino77Paula Fonte SantaPortel-Terra do Passarinho037203:13:15.00006:06:11.000
Feminino78Marcia PauloNA+1019713:12:30.00016:05:26.000
Feminino79Catarina CândidoInsane Évora Team 046713:25:32.00016:18:28.000
Feminino80Isabel Alves Silva-----002016:53:10.00019:46:06.000
Feminino81Paula AlbertoTanto Faz009817:20:46.00020:13:42.000
Feminino82Ana Filipa Borges Rodrigues-----015917:21:02.00020:13:58.000
Feminino83Sónia LourençoAlgarunners033322:32:45.00001:25:41.000
Feminino84Cátia SilvaAlgarunners034122:57:08.00001:50:04.000
Feminino85Carla MartinsMexe-te Mó050000:02:51.00002:55:47.000
Feminino86Sílvia GonçalvesCDMO - Team Bora Mó036807:00:50.00009:53:46.000
Feminino87Arminda BarradasTrail do Texugo008706:37:49.00009:30:45.000
Feminino88ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM014415:22:48.00018:15:44.000
Feminino89Mariana Dias RamosCasa do Benfica em Moura044223:41:45.00002:34:41.000
Feminino90Teresa Saraiva-----008301:19:12.00004:12:08.000
Feminino91Rita PiresTãlentos Team021011:09:18.00014:02:14.000
Feminino92Ana DinisALGARVIANA TEAM050419:47:03.00022:39:59.000
Feminino93Paula SantosAlgarviana team046600:39:14.00003:32:10.000
Feminino94Maria do Carmo Dias RamosCasa do Benfica em Moura044317:40:39.00020:33:35.000
Feminino95Maria Jesus Anjinho Serrano-----032408:02:25.00010:55:21.000
Feminino96Sandra Guerreiro Sunday runners 029103:34:01.00006:26:57.000
Feminino97Elisabete SantosTrail Runners Portimão043108:07:45.00011:00:41.000
Feminino98Paula MouraClube Oriental de Pechão012414:42:44.00017:35:40.000
Feminino99Ana Cristina ColaçoTEAM BOX038823:31:50.00002:24:46.000
Feminino100Ana Assunção-----029223:54:29.00002:47:25.000
Feminino101Paula Marreirostrail runners lagos030604:06:21.00006:59:17.000
Feminino102Rute MartinsFalta muito?044613:16:21.00016:09:17.000
Feminino103Madalena MoraisFit Salvador Atletismo011813:19:39.00016:12:35.000
Feminino104Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra 018113:11:21.00016:04:17.000
Feminino105Célia SobralTãlentos Team023322:30:04.00001:23:00.000
Feminino106ANA ROLOTãlentos Team019522:34:23.00001:27:19.000
Feminino107Maria FernandesTãlentos Team019322:41:37.00001:34:33.000
Feminino108Dina Barreiros-----036522:49:18.00001:42:14.000
Feminino109Sofia CabralInsane Évora Team057115:05:14.00017:58:10.000
Feminino110Inês Dias-----030005:46:18.00008:39:14.000
Feminino111Ana Filipa RibeiroTEAM BOX038008:27:13.00011:20:09.000
Feminino112Daniela Raposo MachadoTEAM BOX038908:27:56.00011:20:52.000
Feminino113Carla Raposo de Oliveira -----022900:27:25.00003:20:21.000
Feminino114Ana Rita Raposo-----020800:34:25.00003:27:21.000
Feminino115Filomena VascoAlgarviana Team007101:00:24.00003:53:20.000
Feminino116Andrea Isabel Garcia dos SantosGD Baronia Os Alentejanos012005:51:37.00008:44:33.000
Feminino117Sónia Vaz BrôaTeam Brôa019008:01:00.00010:53:56.000
Feminino118Filipa Palma Ambrósio-----038321:42:24.00000:35:20.000
Feminino119Ana Mónica Palma-----038221:42:41.00000:35:37.000
Feminino120Patrícia LobatoTemivels / d'Atalaia 3.0032005:51:27.00008:44:23.000
Feminino121Maria Manuel SebastiãoTEAM BOX038707:36:23.00010:29:19.000
Feminino122Vanda Margarida Casteleiro Matias-----012702:29:08.00005:22:04.000
Feminino123ALICE CARIGNANIALGARVIANA TEAM009017:01:22.00019:54:18.000
Feminino124Teresa sobralJardim funcional053113:06:35.00015:59:31.000
Feminino125Andreia Alexandra da Graça Espada-----010313:13:29.00016:06:25.000
Feminino126Ana Cristina Cardoso-----039022:43:34.00001:36:30.000
Masculino1LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ024621:57:09.000 ----
Masculino2José LairG.D.R. São Francisco da Serra 045313:52:01.00015:54:52.000
Masculino3Sérgio Miguel Vieira JesusMKFit018915:34:42.00017:37:33.000
Masculino4Pedro CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ025001:34:22.00003:37:13.000
Masculino5Emanuel RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 024722:31:06.00000:33:57.000
Masculino6Pedro AlmeidaAlgarunners036106:59:26.00009:02:17.000
Masculino7Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail041910:02:08.00012:04:59.000
Masculino8Cricio Rodriguesgda-trailrunners058516:24:42.00018:27:33.000
Masculino9Jose MestreGDA-Trailrunners013823:04:57.00001:07:48.000
Masculino10Carlos GonçalvesÉvora Night Runners060202:32:20.00004:35:11.000
Masculino11Francisco GuerreiroAlgarunners035305:46:40.00007:49:31.000
Masculino12jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ024817:44:57.00019:47:48.000
Masculino13Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 045220:23:08.00022:25:59.000
Masculino14Paulo ViegasPuntiti Sport Tean060802:21:19.00004:24:10.000
Masculino15Carlos MesquitaAlgarunners012905:40:57.00007:43:48.000
Masculino16Tiago CordeiroCSP43 Running Team057611:19:18.00013:22:09.000
Masculino17alfonso marquez rodriguez-----060913:27:42.00015:30:33.000
Masculino18António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura 027111:11:54.00013:14:45.000
Masculino19Paulo MarquesTemivels / d'Atalaia 3.0030721:48:33.00023:51:24.000
Masculino20Antônio valerioGDA trailrunners037522:27:10.00000:30:01.000
Masculino21Luis CarraquicoLebres de Domingo023004:00:03.00006:02:54.000
Masculino22José Manuel da Silva Teixeira Alves-----061307:14:28.00009:17:19.000
Masculino23Ricardo FerreiraMKfit 061803:06:50.00005:09:41.000
Masculino24Nuno GonçalvesTemivels / d'Atalaia 3.0030905:16:21.00007:19:12.000
Masculino25João CatarinoGDA - Trailrunners057705:49:27.00007:52:18.000
Masculino26André GordoClube Oriental do Pechão 023507:53:27.00009:56:18.000
Masculino27José JacintoAlgarunners007708:44:24.00010:47:15.000
Masculino28Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva060720:28:31.00022:31:22.000
Masculino29Marco Rafael GarciaTrail Runners Portimão043323:20:16.00001:23:07.000
Masculino30António vazCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team030104:36:31.00006:39:22.000
Masculino31Sérgio Manuel Martins Palma-----044815:49:52.00017:52:43.000
Masculino32Sergio Silvaavenida trail / campesino rfc049215:52:22.00017:55:13.000
Masculino33carlos caldeiraavenida trail / campesino rfc048816:32:30.00018:35:21.000
Masculino34João MoleiroUDCB Terras de Barro016806:45:34.00008:48:25.000
Masculino35Rudi Oliveira -----022814:44:44.00016:47:35.000
Masculino36luis fernandesinvistaalcoutim034515:48:41.00017:51:32.000
Masculino37Paulo Martinsavenida trail / campesino rfc049316:47:31.00018:50:22.000
Masculino38Décio Gonçalves Viegas-----039417:44:34.00019:47:25.000
Masculino39Rodrigo ColaçoTEAM BOX038520:02:34.00022:05:25.000
Masculino40João PintoAlgarunners032501:19:22.00003:22:13.000
Masculino41Américo RodriguesTemivels / d'Atalaia 3.0030413:53:38.00015:56:29.000
Masculino42Francisco Rodrigues-----008405:56:43.00007:59:34.000
Masculino43Valerio Chavetaavenida trail / campesino rfc049816:32:51.00018:35:42.000
Masculino44Bruno Ruivo Marques-----064602:15:17.00004:18:08.000
Masculino45Vitor Manuel Xavier AlbertoTrail Runners Portimão043008:13:24.00010:16:15.000
Masculino46Carlos Teixeira RodriguesTrail Runners Portimão042918:51:33.00020:54:24.000
Masculino47João Lopes Sem equipa028905:11:45.00007:14:36.000
Masculino48Pedro FrancoTemivels / d'Atalaia 3.0030508:40:36.00010:43:27.000
Masculino49António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team050210:04:25.00012:07:16.000
Masculino50João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora007911:31:24.00013:34:15.000
Masculino51António Martins-----047614:03:26.00016:06:17.000
Masculino52Tiago Marques-----005814:06:20.00016:09:11.000
Masculino53Rui Costa Individual 026320:04:21.00022:07:12.000
Masculino54Carlos Henriquesavenida trail / campesino rfc049602:29:17.00004:32:08.000
Masculino55Paulo VasquesDrones-pv037607:18:44.00009:21:35.000
Masculino56João Manuel Martins Soares-----014008:17:05.00010:19:56.000
Masculino57João Galamba Cheias e 100 caricas 032610:06:26.00012:09:17.000
Masculino58David GuerreiroCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team054516:48:37.00018:51:28.000
Masculino59Nelson MartinsSanta Iria Bike Team060320:09:59.00022:12:50.000
Masculino60Henrique Patterson Heroes Together Fitness001605:52:45.00007:55:36.000
Masculino61Anselmo Joaquim Antunes FernandesNA+1011111:55:14.00013:58:05.000
Masculino62Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura021506:36:16.00008:39:07.000
Masculino63António Linhas RoxasCasa do Benfica em Moura014806:40:18.00008:43:09.000
Masculino64João Almeida-----029009:36:23.00011:39:14.000
Masculino65Luís Manuel Lima MoutinhoAlgarviana Team034423:53:15.00001:56:06.000
Masculino66Freddy Farinho As Bandidas e a Lebre 013407:02:23.00009:05:14.000
Masculino67Miguel Gomez-----059208:26:14.00010:29:05.000
Masculino68Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 046008:58:18.00011:01:09.000
Masculino69Bruno SantosCrosslift trail014722:43:10.00000:46:01.000
Masculino70aldomiro madeiracafe avenida040103:53:16.00005:56:07.000
Masculino71João ParenteO Bando016005:32:15.00007:35:06.000
Masculino72António MateusGDC Mombeja017400:18:35.00002:21:26.000
Masculino73José Rei-----005703:42:12.00005:45:03.000
Masculino74Joao BartoloCasa do Benfica em Moura018607:22:51.00009:25:42.000
Masculino75António Manuel Ferreira da SilvaCSP43 Running Team 031307:27:40.00009:30:31.000
Masculino76Marcos VicenteBranco ou Tinto Team039622:07:32.00000:10:23.000
Masculino77Jorge severinoBifanas runners032108:05:57.00010:08:48.000
Masculino78Elio ManuelC.D MALDITO FLATO036022:50:58.00000:53:49.000
Masculino79MARIO F I SANTOS8300 WILD SPORTS017201:16:01.00003:18:52.000
Masculino80Antonio Fonte SantaPortel-Terra do Passarinho037302:17:31.00004:20:22.000
Masculino81Nelson RomãoCrosslift Trail033002:26:02.00004:28:53.000
Masculino82José Costa-----035504:23:11.00006:26:02.000
Masculino83Manuel FreirasCasa do Benfica em Moura057309:23:22.00011:26:13.000
Masculino84Diogo Miguel Mateus GonçalvesSporting Futebol Club Abelense014509:34:57.00011:37:48.000
Masculino85João FernandesOs Galgos035411:56:37.00013:59:28.000
Masculino86António CaritasOs Empenados008815:04:49.00017:07:40.000
Masculino87Nelson Monteiro-----062614:24:06.00016:26:57.000
Masculino88Antonio José S.SantiagoAlgarviana team058014:42:04.00016:44:55.000
Masculino89João André Pão Duro CaldeiraBarrancos FC Biogado028820:10:41.00022:13:32.000
Masculino90Pedro AfonsoCrosslift Trail029321:38:47.00023:41:38.000
Masculino91José SantosAlgarviana Team058122:45:37.00000:48:28.000
Masculino92Carlos FernandesTãlentos Team019422:48:28.00000:51:19.000
Masculino93rogerio gonçalvesos galgos053223:13:53.00001:16:44.000
Masculino94Fabiano DionísioCSP43 Running Team063206:06:55.00008:09:46.000
Masculino95Tiago Da ConceiçãoAlgarunners037109:34:24.00011:37:15.000
Masculino96Roberto MateusTEAM BOX037909:39:45.00011:42:36.000
Masculino97Milton BritoEscola de Condução Almodôvar 003810:12:07.00012:14:58.000
Masculino98Tiago Martinsavenida trail / campesino rfc049519:22:12.00021:25:03.000
Masculino99Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda009521:01:55.00023:04:46.000
Masculino100Francisco MestreXicos & Wine031506:29:04.00008:31:55.000
Masculino101Jorge MarquesCSP43 Running Team011008:55:21.00010:58:12.000
Masculino102Pedro Miguel Rosa Bento PalmaAlgodor041701:16:51.00003:19:42.000
Masculino103Emiliano Calé da silva-----018702:14:59.00004:17:50.000
Masculino104Eduardo Rodrigues Os amigos do coiro da burra 005604:34:09.00006:37:00.000
Masculino105Eleutério MestreXicos & Wine031405:35:07.00007:37:58.000
Masculino106Luis RolimIRMÃOS LUZIA - Beja017807:36:53.00009:39:44.000
Masculino107Manuel sousaSinga Running 027515:44:13.00017:47:04.000
Masculino108Miguel Cruz -----024116:35:07.00018:37:58.000
Masculino109Joao nogueira Sport Lisboa Fuseta004723:39:01.00001:41:52.000
Masculino110Cristiano Luís Caixeirinho Engeitado-----010804:39:15.00006:42:06.000
Masculino111Carlos AfonsoCBF008004:39:37.00006:42:28.000
Masculino112Filipe Felício-----026006:52:33.00008:55:24.000
Masculino113Hugo AlvesFurões do Alentejo050116:40:00.00018:42:51.000
Masculino114João Manuel PeladinhoIrmãos Luzias032213:50:58.00015:53:49.000
Masculino115LuísTrail Runners de Lagos018813:59:01.00016:01:52.000
Masculino116Luis Martins Mexe-te mó Olhão 024300:54:02.00002:56:53.000
Masculino117Luís RomanoCheias & 100 carica 032911:56:21.00013:59:12.000
Masculino118João Pedro Guerreiro Silvestre-----010218:39:55.00020:42:46.000
Masculino119Nuno Miguel Martins MendesCheias & 100 carica033110:50:02.00012:52:53.000
Masculino120Rafael Trole Baião GalanteGD Baronia Os Alentejanos048319:21:49.00021:24:40.000
Masculino121Paulo RamaAlgarviana Team058320:08:20.00022:11:11.000
Masculino122TÓRROSA-----032303:01:31.00005:04:22.000
Masculino123José RaposoCOALA001316:57:31.00019:00:22.000
Masculino124Miguel PoeiraInsane Évora Team028617:11:08.00019:13:59.000
Masculino125Gonçalo-----052705:10:47.00007:13:38.000
Masculino126Flávio RamosCSP43 Running Team059823:54:11.00001:57:02.000
Masculino127Fortunato João Rosado MulasGD Baronia Os Alentejanos009300:45:03.00002:47:54.000
Masculino128Joni Iven Branco ou Tinto Team 039513:53:09.00015:56:00.000
Masculino129João Marques-----046519:55:37.00021:58:28.000
Masculino130Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 045423:13:45.00001:16:36.000
Masculino131Francisco Caeiro-----005301:24:35.00003:27:26.000
Masculino132FLAVIO FERNANDES8300 WILD SPORTS041013:10:23.00015:13:14.000
Masculino133Tó JerónimoSerrado FC Atletismo022000:40:56.00002:43:47.000
Masculino134Nelson AleixoAlgarviana Team059001:59:24.00004:02:15.000
Masculino135Alberto Dionisio Lebres de Albufeira017506:06:15.00008:09:06.000
Masculino136David BrôaTeam Brôa019107:49:53.00009:52:44.000
Masculino137Pedro LopesSerrado FC Atletismo046809:59:26.00012:02:17.000
Masculino138João AraújoPalhas020113:00:01.00015:02:52.000
Masculino139Sérgio Manuel Viana da ConceiçãoCoxos do Mira041219:01:52.00021:04:43.000
Masculino140Carlos Filipe Bernardino da SIlvaCoxos do Mira043719:17:25.00021:20:16.000
Masculino141PAULO COSTA-----010508:40:59.00010:43:50.000
Masculino142Nuno Vieira-----060611:57:15.00014:00:06.000
Masculino143João Botelho-----065214:06:28.00016:09:19.000
Masculino144Sérgio SousaEscalfadinhos Marafados023915:22:17.00017:25:08.000
Masculino145Manuel Mourão Guerreiroindividual001918:58:37.00021:01:28.000
Masculino146Ricardo Lopes -----061003:31:06.00005:33:57.000
Masculino147Júlio César MartinsTãlentos Team027309:44:59.00011:47:50.000
Masculino148António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 045117:13:10.00019:16:01.000
Masculino149Liberto PalmeiroMexe-te Mó - Olhão018320:15:10.00022:18:01.000
Masculino150Jorge Pereira Branco ou Tinto Team 039305:41:33.00007:44:24.000
Masculino151Alexandre CardigosLiga dos Ultimos061416:10:37.00018:13:28.000
Masculino152Nuno SobralSerrado FC Atletismo046922:50:31.00000:53:22.000
Masculino153Nelson JaneiroCSP43 Running Team058807:39:20.00009:42:11.000
Masculino154Pedro José Lopes QuezadaMalta Rija Paderne023714:37:32.00016:40:23.000
Masculino155Pedro de Sousa PereiraBLive010120:34:46.00022:37:37.000
Masculino156Rui CarvalhoCrosslift Trail029502:31:58.00004:34:49.000
Masculino157Nelson SilvaCrosslift Trail029402:45:57.00004:48:48.000
Masculino158Nelson BexigaCSP43 Running Team057807:24:25.00009:27:16.000
Masculino159Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 045523:01:50.00001:04:41.000
Masculino160Alexandre Neves Lebres de Albufeira017912:55:22.00014:58:13.000
Masculino161Flavio David Raposo Valente-----047319:44:03.00021:46:54.000
Masculino162António Caldeira-----056406:57:38.00009:00:29.000
Masculino163António CamachoGD BARONIA Os Alentejanos025609:58:30.00012:01:21.000
Masculino164Ricardo Lourenço-----020711:21:35.00013:24:26.000
Masculino165Hélder VenturaTEAM BOX064303:20:15.00005:23:06.000
Masculino166António Manuel Martins RaposoRAPOSO&LUZIA,LDA.039805:03:03.00007:05:54.000
Masculino167Diogo LoboAlgarunners034301:06:37.00003:09:28.000
Masculino168Nicola NascimentoAlgarviana Team028409:18:35.00011:21:26.000
Masculino169Paulo NunesTãlentos Team015110:45:53.00012:48:44.000
Masculino170Paulo MendesAlgarviana Team015211:52:28.00013:55:19.000
Masculino171André MacedoSerrado FC Atletismo061201:20:44.00003:23:35.000
Masculino172David ParreiraCrosslift Trail029707:09:53.00009:12:44.000
Masculino173Carlos Fernando Pereira-----007216:57:27.00019:00:18.000
Masculino174Sergio Estevens Os amigos do coiro da burra 026620:30:48.00022:33:39.000
Masculino175Rui MartinsMexe-te Mó049900:07:23.00002:10:14.000
Masculino176Nuno Videira-----036610:02:16.00012:05:07.000
Masculino177Nelson ManuelCDMO - Team Bora Mó036707:09:15.00009:12:06.000
Masculino178Sérgio Guerra-----043521:36:17.00023:39:08.000
Masculino179MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM014312:19:26.00014:22:17.000
Masculino180João VitoriaTãlentos Team019211:19:25.00013:22:16.000
Masculino181Duarte Mendes-----015713:55:52.00015:58:43.000
Masculino182José Vicente GDAzambuja Trail Team015614:14:45.00016:17:36.000
Masculino183Nuno VieiraClube Naútico de Mértola059603:46:00.00005:48:51.000
Masculino184Nelson Fernando Nobre Lourencotrail runners lagos031003:57:59.00006:00:50.000
Masculino185Luis Dionisio-----042312:24:15.00014:27:06.000
Masculino186Paulo Jorge Martins RaposoRAPOSO&LUZIA,LDA.039919:29:18.00021:32:09.000
Masculino187Valter CanudoCasa do Benfica em Moura024523:06:00.00001:08:51.000
Masculino188Bruno Afonso-----029905:54:51.00007:57:42.000
Masculino189Orlando Isidro-----045907:29:22.00009:32:13.000
Masculino190Rui Marreiros Algarviana Team007011:19:56.00013:22:47.000
Masculino191Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM000414:00:04.00016:02:55.000
Masculino192João RosaALGARVIANA TEAM002305:47:11.00007:50:02.000
Masculino193José SilvaClube cubaaventura045810:36:17.00012:39:08.000
Masculino194Carlos Manuel Fonseca Graça-----012802:28:54.00004:31:45.000
Masculino195ROBERTO GUALANDRISALGARVIANA TEAM 008917:00:07.00019:02:58.000
Masculino196Luís MestreClube de Futebol Guadiana024405:24:26.00007:27:17.000
Feminino--Cristina ChavecaAlgarviana Team0285 --:--:-- (D) ----
Feminino--RITA COSTA-----0104 --:--:-- (D) ----
Feminino--Anisabel BorralhoBolis Walk & Run0440 --:--:-- (D) ----
Feminino--Lilia DuroALGARVIANA TEAM0094 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jean Claude BasílioCoxos do Mira0438 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Manuel Correia dos SantosRAPOSO&LUZIA,LDA.0397 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Miguel Cavaco dos ReisRAPOSO&LUZIA,LDA.0409 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Carrapato-----0391 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F401Alexandra FerreiraDrones-pv038619:29:15.000 ----
Feminino: F402Sandra isabel nunesGrupo desportivo santa cruz022710:08:38.00014:39:23.000
Feminino: F403Ana Manuela António Corriente Rosa-----047712:19:58.00016:50:43.000
Feminino: F404Andreia DiasSport Lisboa Fuseta004623:18:47.00003:49:32.000
Feminino: F405VERA JOÃO CARVALHOKettclub047220:15:46.00000:46:31.000
Feminino: F406Margarida PalmaAlgodor045707:30:22.00012:01:07.000
Feminino: F407Ana Teresa Neves PereiraSunday Runners032701:22:48.00005:53:33.000
Feminino: F408MileneFitsalvador Atletismo 026808:53:37.00013:24:22.000
Feminino: F409Elsa RatoClube oriental de Pechao 029815:44:42.00020:15:27.000
Feminino: F4010Ana NevesAlgarviana Team058410:38:10.00015:08:55.000
Feminino: F4011Maria Helena FerreiraLiga dos Ultimos061516:11:08.00020:41:53.000
Feminino: F4012Joaquina RebochoInsane Évora Team058703:46:48.00008:17:33.000
Feminino: F4013Dina SantosCiclocrescente020921:45:53.00002:16:38.000
Feminino: F4014Suzana Brites-----012507:01:56.00011:32:41.000
Feminino: F4015Natália Reis Antunes Bernardinocoxos do mira041310:46:34.00015:17:19.000
Feminino: F4016Ana Maria de Oliveira AleixoCoxos do Mira041110:46:45.00015:17:30.000
Feminino: F4017Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo012104:37:53.00009:08:38.000
Feminino: F4018Diane PauloNA+1011221:14:15.00001:45:00.000
Feminino: F4019Marcia PauloNA+1019713:12:30.00017:43:15.000
Feminino: F4020Sónia LourençoAlgarunners033322:32:45.00003:03:30.000
Feminino: F4021Teresa Saraiva-----008301:19:12.00005:49:57.000
Feminino: F4022Ana DinisALGARVIANA TEAM050419:47:03.00000:17:48.000
Feminino: F4023Maria do Carmo Dias RamosCasa do Benfica em Moura044317:40:39.00022:11:24.000
Feminino: F4024Sandra Guerreiro Sunday runners 029103:34:01.00008:04:46.000
Feminino: F4025Paula MouraClube Oriental de Pechão012414:42:44.00019:13:29.000
Feminino: F4026Andrea Isabel Garcia dos SantosGD Baronia Os Alentejanos012005:51:37.00010:22:22.000
Feminino: F4027Sónia Vaz BrôaTeam Brôa019008:01:00.00012:31:45.000
Feminino: F4028Ana Mónica Palma-----038221:42:41.00002:13:26.000
Feminino: F4029Vanda Margarida Casteleiro Matias-----012702:29:08.00006:59:53.000
Feminino: F451Cirlei nevesavenida trail / campesino rfc049021:07:04.000 ----
Feminino: F452Rosário SilvaCrosslift Trail029608:29:04.00011:22:00.000
Feminino: F453Fernanda F MeninaSunday Runners002801:13:06.00004:06:02.000
Feminino: F454Ana PereiraCasa do Benfica em Moura020509:05:55.00011:58:51.000
Feminino: F455Patrícia MonteiroAi Nós Jamor019913:41:11.00016:34:07.000
Feminino: F456Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão025911:15:38.00014:08:34.000
Feminino: F457Carla Isabel Gonçalves Rodrigues AlbertoTrail Runners Portimão042713:03:18.00015:56:14.000
Feminino: F458Cristina AgripinoMexe-te Mó - Olhão013120:10:58.00023:03:54.000
Feminino: F459Carla ReisOs Amigos do Coiro da Burra 003006:01:07.00008:54:03.000
Feminino: F4510Maria José BarretoTrail do Texugo013512:31:58.00015:24:54.000
Feminino: F4511Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 045604:50:36.00007:43:32.000
Feminino: F4512Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora007804:14:10.00007:07:06.000
Feminino: F4513Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da EncarnaçãoAlgarviana006003:05:42.00005:58:38.000
Feminino: F4514Carmen CorreiaALGARVIANA TEAM008503:10:30.00006:03:26.000
Feminino: F4515Vera da Luz Peixeiro LourençoTãlentos Team020611:09:30.00014:02:26.000
Feminino: F4516Maria Teresa Ferreira DuarteTrail Runners Portimão042821:36:19.00000:29:15.000
Feminino: F4517Elisabete LourençoTãlentos Team016203:10:17.00006:03:13.000
Feminino: F4518Sandra AlmeidaAlgarviana Team015311:49:11.00014:42:07.000
Feminino: F4519Sofia GonçalvesAlgarviana Team058211:49:28.00014:42:24.000
Feminino: F4520Carla MartinsMexe-te Mó050000:02:51.00002:55:47.000
Feminino: F4521Sílvia GonçalvesCDMO - Team Bora Mó036807:00:50.00009:53:46.000
Feminino: F4522Paula Marreirostrail runners lagos030604:06:21.00006:59:17.000
Feminino: F4523Rute MartinsFalta muito?044613:16:21.00016:09:17.000
Feminino: F4524Célia SobralTãlentos Team023322:30:04.00001:23:00.000
Feminino: F4525ANA ROLOTãlentos Team019522:34:23.00001:27:19.000
Feminino: F4526Maria FernandesTãlentos Team019322:41:37.00001:34:33.000
Feminino: F4527Patrícia LobatoTemivels / d'Atalaia 3.0032005:51:27.00008:44:23.000
Feminino: F4528Teresa sobralJardim funcional053113:06:35.00015:59:31.000
Feminino: F4529Ana Cristina Cardoso-----039022:43:34.00001:36:30.000
Feminino: F501teresa bernardino fernandesinvistaalcoutim034616:32:12.000 ----
Feminino: F502SILVINA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM031908:50:09.00016:17:57.000
Feminino: F503Maria Jose SantosIrmãos Luzias006915:22:52.00022:50:40.000
Feminino: F504Paula Nascimento Algarviana Team 003118:15:49.00001:43:37.000
Feminino: F505Ana Paula Barros de Oliveira Trail runners de Lagos 028318:56:28.00002:24:16.000
Feminino: F506Nancy AleixoALGARVIANA TEAM050301:51:17.00009:19:05.000
Feminino: F507Sandra Correia-----047508:23:27.00015:51:15.000
Feminino: F508Maria AraújoPalhas020223:27:25.00006:55:13.000
Feminino: F509MARIA IVONE MARTINS LEAL-----020408:38:43.00016:06:31.000
Feminino: F5010Rosa Madeiraavenida trail / campesino rfc049701:13:39.00008:41:27.000
Feminino: F5011Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura 037014:41:53.00022:09:41.000
Feminino: F5012Emília SousaMexe-te Mó Olhão 003209:04:05.00016:31:53.000
Feminino: F5013Natália GagoTemivels / d'Atalaia 3.0030804:50:16.00012:18:04.000
Feminino: F5014Cândida Loios Furões do Alentejo 051409:09:24.00016:37:12.000
Feminino: F5015Paula Fonte SantaPortel-Terra do Passarinho037203:13:15.00010:41:03.000
Feminino: F5016Isabel Alves Silva-----002016:53:10.00000:20:58.000
Feminino: F5017Arminda BarradasTrail do Texugo008706:37:49.00014:05:37.000
Feminino: F5018Filomena VascoAlgarviana Team007101:00:24.00008:28:12.000
Feminino: F5019Maria Manuel SebastiãoTEAM BOX038707:36:23.00015:04:11.000
Feminino: F551Helena Diniz-----011903:58:20.000 ----
Feminino: F552Celestina Estêvão Mexe-te Mó Olhão 001209:03:33.00005:05:13.000
Feminino: F553Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira017613:44:37.00009:46:17.000
Feminino: F554cremilde raposoTãlentos Team026403:14:24.00023:16:04.000
Feminino: F555Isabel NunesTãlentos Team015010:47:10.00006:48:50.000
Feminino: F556Paula SantosAlgarviana team046600:39:14.00020:40:54.000
Feminino: F557Maria Jesus Anjinho Serrano-----032408:02:25.00004:04:05.000
Feminino: F558Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra 018113:11:21.00009:13:01.000
Feminino: F559ALICE CARIGNANIALGARVIANA TEAM009017:01:22.00013:03:02.000
Feminino: F601Consolação Rocha Valente Rosa-----017119:16:21.000 ----
Feminino: F602ISABEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM014415:22:48.00020:06:27.000
Feminino: F603Rita PiresTãlentos Team021011:09:18.00015:52:57.000
Feminino: FSeniores1Ana GonçalvesÉvora Night Runners059503:41:38.000 ----
Feminino: FSeniores2Nadia gregorio Fisio Time004005:50:17.00002:08:39.000
Feminino: FSeniores3Rita CostaFisio Time004905:31:08.00001:49:30.000
Feminino: FSeniores4Céline MadeiraAlgarunners033213:05:02.00009:23:24.000
Feminino: FSeniores5Ana Isabel Ganeia Horta DiasTrail Runners Portimão042509:54:36.00006:12:58.000
Feminino: FSeniores6Gertrudes FrançaCasa do Benfica em Moura057213:22:59.00009:41:21.000
Feminino: FSeniores7Marcelina sousaclube futebol Guadiana 064519:37:53.00015:56:15.000
Feminino: FSeniores8Rita CostaAlgarunners033623:56:00.00020:14:22.000
Feminino: FSeniores9Susana Carvalho BotelhoCasa do Benfica em Moura025819:56:38.00016:15:00.000
Feminino: FSeniores10Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ034919:24:17.00015:42:39.000
Feminino: FSeniores11ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ024919:40:02.00015:58:24.000
Feminino: FSeniores12Alexandra Mendonça -----000706:02:40.00002:21:02.000
Feminino: FSeniores13Helena Aurélio barrancos FC/ Biogado041808:49:01.00005:07:23.000
Feminino: FSeniores14Helena Isabel Campos Palma-----010020:46:44.00017:05:06.000
Feminino: FSeniores15Carolina Serrão Insane Évora Team028703:52:44.00000:11:06.000
Feminino: FSeniores16Rita Candidoavenida trail / campesino rfc049413:10:55.00009:29:17.000
Feminino: FSeniores17Patricia Isabel Papacinza Parreira GD Baronia Os Alentejanos009112:58:37.00009:16:59.000
Feminino: FSeniores18Inês Margarida Santos Gonçalves-----033412:18:01.00008:36:23.000
Feminino: FSeniores19Cátia Ramos-----047420:07:30.00016:25:52.000
Feminino: FSeniores20Catarina CândidoInsane Évora Team 046713:25:32.00009:43:54.000
Feminino: FSeniores21Paula AlbertoTanto Faz009817:20:46.00013:39:08.000
Feminino: FSeniores22Ana Filipa Borges Rodrigues-----015917:21:02.00013:39:24.000
Feminino: FSeniores23Cátia SilvaAlgarunners034122:57:08.00019:15:30.000
Feminino: FSeniores24Mariana Dias RamosCasa do Benfica em Moura044223:41:45.00020:00:07.000
Feminino: FSeniores25Elisabete SantosTrail Runners Portimão043108:07:45.00004:26:07.000
Feminino: FSeniores26Ana Cristina ColaçoTEAM BOX038823:31:50.00019:50:12.000
Feminino: FSeniores27Ana Assunção-----029223:54:29.00020:12:51.000
Feminino: FSeniores28Madalena MoraisFit Salvador Atletismo011813:19:39.00009:38:01.000
Feminino: FSeniores29Dina Barreiros-----036522:49:18.00019:07:40.000
Feminino: FSeniores30Sofia CabralInsane Évora Team057115:05:14.00011:23:36.000
Feminino: FSeniores31Inês Dias-----030005:46:18.00002:04:40.000
Feminino: FSeniores32Ana Filipa RibeiroTEAM BOX038008:27:13.00004:45:35.000
Feminino: FSeniores33Daniela Raposo MachadoTEAM BOX038908:27:56.00004:46:18.000
Feminino: FSeniores34Carla Raposo de Oliveira -----022900:27:25.00020:45:47.000
Feminino: FSeniores35Ana Rita Raposo-----020800:34:25.00020:52:47.000
Feminino: FSeniores36Andreia Alexandra da Graça Espada-----010313:13:29.00009:31:51.000
Feminino: FSub231Filipa Palma Ambrósio-----038321:42:24.000 ----
Masculino: M401José LairG.D.R. São Francisco da Serra 045313:52:01.000 ----
Masculino: M402Sérgio Miguel Vieira JesusMKFit018915:34:42.00001:42:41.000
Masculino: M403Cricio Rodriguesgda-trailrunners058516:24:42.00002:32:41.000
Masculino: M404Jose MestreGDA-Trailrunners013823:04:57.00009:12:56.000
Masculino: M405Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 045220:23:08.00006:31:07.000
Masculino: M406alfonso marquez rodriguez-----060913:27:42.00023:35:41.000
Masculino: M407Ricardo FerreiraMKfit 061803:06:50.00013:14:49.000
Masculino: M408Nuno GonçalvesTemivels / d'Atalaia 3.0030905:16:21.00015:24:20.000
Masculino: M409Paulo Martinsavenida trail / campesino rfc049316:47:31.00002:55:30.000
Masculino: M4010Décio Gonçalves Viegas-----039417:44:34.00003:52:33.000
Masculino: M4011João Lopes Sem equipa028905:11:45.00015:19:44.000
Masculino: M4012Rui Costa Individual 026320:04:21.00006:12:20.000
Masculino: M4013João Manuel Martins Soares-----014008:17:05.00018:25:04.000
Masculino: M4014Anselmo Joaquim Antunes FernandesNA+1011111:55:14.00022:03:13.000
Masculino: M4015Miguel Gomez-----059208:26:14.00018:34:13.000
Masculino: M4016Bruno SantosCrosslift trail014722:43:10.00008:51:09.000
Masculino: M4017Joao BartoloCasa do Benfica em Moura018607:22:51.00017:30:50.000
Masculino: M4018Marcos VicenteBranco ou Tinto Team039622:07:32.00008:15:31.000
Masculino: M4019Elio ManuelC.D MALDITO FLATO036022:50:58.00008:58:57.000
Masculino: M4020Manuel FreirasCasa do Benfica em Moura057309:23:22.00019:31:21.000
Masculino: M4021Nelson Monteiro-----062614:24:06.00000:32:05.000
Masculino: M4022Eleutério MestreXicos & Wine031405:35:07.00015:43:06.000
Masculino: M4023Carlos AfonsoCBF008004:39:37.00014:47:36.000
Masculino: M4024Luís RomanoCheias & 100 carica 032911:56:21.00022:04:20.000
Masculino: M4025João Pedro Guerreiro Silvestre-----010218:39:55.00004:47:54.000
Masculino: M4026Nuno Miguel Martins MendesCheias & 100 carica033110:50:02.00020:58:01.000
Masculino: M4027Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 045423:13:45.00009:21:44.000
Masculino: M4028Tó JerónimoSerrado FC Atletismo022000:40:56.00010:48:55.000
Masculino: M4029David BrôaTeam Brôa019107:49:53.00017:57:52.000
Masculino: M4030Sérgio Manuel Viana da ConceiçãoCoxos do Mira041219:01:52.00005:09:51.000
Masculino: M4031Nuno Vieira-----060611:57:15.00022:05:14.000
Masculino: M4032Ricardo Lopes -----061003:31:06.00013:39:05.000
Masculino: M4033Alexandre CardigosLiga dos Ultimos061416:10:37.00002:18:36.000
Masculino: M4034Alexandre Neves Lebres de Albufeira017912:55:22.00023:03:21.000
Masculino: M4035Flavio David Raposo Valente-----047319:44:03.00005:52:02.000
Masculino: M4036André MacedoSerrado FC Atletismo061201:20:44.00011:28:43.000
Masculino: M4037David ParreiraCrosslift Trail029707:09:53.00017:17:52.000
Masculino: M4038Nuno Videira-----036610:02:16.00020:10:15.000
Masculino: M4039Sérgio Guerra-----043521:36:17.00007:44:16.000
Masculino: M4040Valter CanudoCasa do Benfica em Moura024523:06:00.00009:13:59.000
Masculino: M4041Luís MestreClube de Futebol Guadiana024405:24:26.00015:32:25.000
Masculino: M451Francisco GuerreiroAlgarunners035305:46:40.000 ----
Masculino: M452Paulo ViegasPuntiti Sport Tean060802:21:19.00020:34:39.000
Masculino: M453Paulo MarquesTemivels / d'Atalaia 3.0030721:48:33.00016:01:53.000
Masculino: M454Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva060720:28:31.00014:41:51.000
Masculino: M455António vazCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team030104:36:31.00022:49:51.000
Masculino: M456Carlos Teixeira RodriguesTrail Runners Portimão042918:51:33.00013:04:53.000
Masculino: M457Pedro FrancoTemivels / d'Atalaia 3.0030508:40:36.00002:53:56.000
Masculino: M458Paulo VasquesDrones-pv037607:18:44.00001:32:04.000
Masculino: M459Henrique Patterson Heroes Together Fitness001605:52:45.00000:06:05.000
Masculino: M4510Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura021506:36:16.00000:49:36.000
Masculino: M4511Luís Manuel Lima MoutinhoAlgarviana Team034423:53:15.00018:06:35.000
Masculino: M4512Jorge severinoBifanas runners032108:05:57.00002:19:17.000
Masculino: M4513António CaritasOs Empenados008815:04:49.00009:18:09.000
Masculino: M4514Jorge MarquesCSP43 Running Team011008:55:21.00003:08:41.000
Masculino: M4515Emiliano Calé da silva-----018702:14:59.00020:28:19.000
Masculino: M4516Manuel sousaSinga Running 027515:44:13.00009:57:33.000
Masculino: M4517João Manuel PeladinhoIrmãos Luzias032213:50:58.00008:04:18.000
Masculino: M4518LuísTrail Runners de Lagos018813:59:01.00008:12:21.000
Masculino: M4519Luis Martins Mexe-te mó Olhão 024300:54:02.00019:07:22.000
Masculino: M4520Fortunato João Rosado MulasGD Baronia Os Alentejanos009300:45:03.00018:58:23.000
Masculino: M4521Francisco Caeiro-----005301:24:35.00019:37:55.000
Masculino: M4522Alberto Dionisio Lebres de Albufeira017506:06:15.00000:19:35.000
Masculino: M4523Pedro LopesSerrado FC Atletismo046809:59:26.00004:12:46.000
Masculino: M4524Carlos Filipe Bernardino da SIlvaCoxos do Mira043719:17:25.00013:30:45.000
Masculino: M4525PAULO COSTA-----010508:40:59.00002:54:19.000
Masculino: M4526Júlio César MartinsTãlentos Team027309:44:59.00003:58:19.000
Masculino: M4527Nuno SobralSerrado FC Atletismo046922:50:31.00017:03:51.000
Masculino: M4528Pedro José Lopes QuezadaMalta Rija Paderne023714:37:32.00008:50:52.000
Masculino: M4529Nelson SilvaCrosslift Trail029402:45:57.00020:59:17.000
Masculino: M4530Nicola NascimentoAlgarviana Team028409:18:35.00003:31:55.000
Masculino: M4531Carlos Fernando Pereira-----007216:57:27.00011:10:47.000
Masculino: M4532Rui MartinsMexe-te Mó049900:07:23.00018:20:43.000
Masculino: M4533Nelson ManuelCDMO - Team Bora Mó036707:09:15.00001:22:35.000
Masculino: M4534Duarte Mendes-----015713:55:52.00008:09:12.000
Masculino: M4535José Vicente GDAzambuja Trail Team015614:14:45.00008:28:05.000
Masculino: M4536Nelson Fernando Nobre Lourencotrail runners lagos031003:57:59.00022:11:19.000
Masculino: M4537Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM000414:00:04.00008:13:24.000
Masculino: M4538José SilvaClube cubaaventura045810:36:17.00004:49:37.000
Masculino: M501Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail041910:02:08.000 ----
Masculino: M502José Manuel da Silva Teixeira Alves-----061307:14:28.00021:12:20.000
Masculino: M503João CatarinoGDA - Trailrunners057705:49:27.00019:47:19.000
Masculino: M504João PintoAlgarunners032501:19:22.00015:17:14.000
Masculino: M505Valerio Chavetaavenida trail / campesino rfc049816:32:51.00006:30:43.000
Masculino: M506Vitor Manuel Xavier AlbertoTrail Runners Portimão043008:13:24.00022:11:16.000
Masculino: M507António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team050210:04:25.00000:02:17.000
Masculino: M508João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora007911:31:24.00001:29:16.000
Masculino: M509António MateusGDC Mombeja017400:18:35.00014:16:27.000
Masculino: M5010António Manuel Ferreira da SilvaCSP43 Running Team 031307:27:40.00021:25:32.000
Masculino: M5011MARIO F I SANTOS8300 WILD SPORTS017201:16:01.00015:13:53.000
Masculino: M5012Antonio Fonte SantaPortel-Terra do Passarinho037302:17:31.00016:15:23.000
Masculino: M5013Carlos FernandesTãlentos Team019422:48:28.00012:46:20.000
Masculino: M5014rogerio gonçalvesos galgos053223:13:53.00013:11:45.000
Masculino: M5015Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda009521:01:55.00010:59:47.000
Masculino: M5016Luis RolimIRMÃOS LUZIA - Beja017807:36:53.00021:34:45.000
Masculino: M5017Hugo AlvesFurões do Alentejo050116:40:00.00006:37:52.000
Masculino: M5018TÓRROSA-----032303:01:31.00016:59:23.000
Masculino: M5019João Marques-----046519:55:37.00009:53:29.000
Masculino: M5020Nelson AleixoAlgarviana Team059001:59:24.00015:57:16.000
Masculino: M5021João AraújoPalhas020113:00:01.00002:57:53.000
Masculino: M5022Sérgio SousaEscalfadinhos Marafados023915:22:17.00005:20:09.000
Masculino: M5023António Caldeira-----056406:57:38.00020:55:30.000
Masculino: M5024Sergio Estevens Os amigos do coiro da burra 026620:30:48.00010:28:40.000
Masculino: M5025Orlando Isidro-----045907:29:22.00021:27:14.000
Masculino: M551Carlos MesquitaAlgarunners012905:40:57.000 ----
Masculino: M552António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura 027111:11:54.00005:30:57.000
Masculino: M553luis fernandesinvistaalcoutim034515:48:41.00010:07:44.000
Masculino: M554Francisco Rodrigues-----008405:56:43.00000:15:46.000
Masculino: M555Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 046008:58:18.00003:17:21.000
Masculino: M556aldomiro madeiracafe avenida040103:53:16.00022:12:19.000
Masculino: M557José Rei-----005703:42:12.00022:01:15.000
Masculino: M558Joao nogueira Sport Lisboa Fuseta004723:39:01.00017:58:04.000
Masculino: M559Paulo RamaAlgarviana Team058320:08:20.00014:27:23.000
Masculino: M5510António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 045117:13:10.00011:32:13.000
Masculino: M5511Liberto PalmeiroMexe-te Mó - Olhão018320:15:10.00014:34:13.000
Masculino: M5512António Manuel Martins RaposoRAPOSO&LUZIA,LDA.039805:03:03.00023:22:06.000
Masculino: M5513Paulo NunesTãlentos Team015110:45:53.00005:04:56.000
Masculino: M5514Paulo MendesAlgarviana Team015211:52:28.00006:11:31.000
Masculino: M5515João VitoriaTãlentos Team019211:19:25.00005:38:28.000
Masculino: M5516Luis Dionisio-----042312:24:15.00006:43:18.000
Masculino: M5517Rui Marreiros Algarviana Team007011:19:56.00005:38:59.000
Masculino: M5518João RosaALGARVIANA TEAM002305:47:11.00000:06:14.000
Masculino: M601José JacintoAlgarunners007708:44:24.000 ----
Masculino: M602Carlos Henriquesavenida trail / campesino rfc049602:29:17.00017:44:53.000
Masculino: M603João ParenteO Bando016005:32:15.00020:47:51.000
Masculino: M604José Costa-----035504:23:11.00019:38:47.000
Masculino: M605Antonio José S.SantiagoAlgarviana team058014:42:04.00005:57:40.000
Masculino: M606José SantosAlgarviana Team058122:45:37.00014:01:13.000
Masculino: M607Eduardo Rodrigues Os amigos do coiro da burra 005604:34:09.00019:49:45.000
Masculino: M608José RaposoCOALA001316:57:31.00008:13:07.000
Masculino: M609Manuel Mourão Guerreiroindividual001918:58:37.00010:14:13.000
Masculino: M6010Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 045523:01:50.00014:17:26.000
Masculino: M6011MANUEL DOMINGOSALGARVIANA TEAM014312:19:26.00003:35:02.000
Masculino: M6012Carlos Manuel Fonseca Graça-----012802:28:54.00017:44:30.000
Masculino: M6013ROBERTO GUALANDRISALGARVIANA TEAM 008917:00:07.00008:15:43.000
Masculino: MSeniores1LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ024621:57:09.000 ----
Masculino: MSeniores2Pedro CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ025001:34:22.00003:37:13.000
Masculino: MSeniores3Pedro AlmeidaAlgarunners036106:59:26.00009:02:17.000
Masculino: MSeniores4Carlos GonçalvesÉvora Night Runners060202:32:20.00004:35:11.000
Masculino: MSeniores5jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ024817:44:57.00019:47:48.000
Masculino: MSeniores6Tiago CordeiroCSP43 Running Team057611:19:18.00013:22:09.000
Masculino: MSeniores7Antônio valerioGDA trailrunners037522:27:10.00000:30:01.000
Masculino: MSeniores8Luis CarraquicoLebres de Domingo023004:00:03.00006:02:54.000
Masculino: MSeniores9André GordoClube Oriental do Pechão 023507:53:27.00009:56:18.000
Masculino: MSeniores10Marco Rafael GarciaTrail Runners Portimão043323:20:16.00001:23:07.000
Masculino: MSeniores11Sérgio Manuel Martins Palma-----044815:49:52.00017:52:43.000
Masculino: MSeniores12Sergio Silvaavenida trail / campesino rfc049215:52:22.00017:55:13.000
Masculino: MSeniores13carlos caldeiraavenida trail / campesino rfc048816:32:30.00018:35:21.000
Masculino: MSeniores14Rudi Oliveira -----022814:44:44.00016:47:35.000
Masculino: MSeniores15Rodrigo ColaçoTEAM BOX038520:02:34.00022:05:25.000
Masculino: MSeniores16Américo RodriguesTemivels / d'Atalaia 3.0030413:53:38.00015:56:29.000
Masculino: MSeniores17António Martins-----047614:03:26.00016:06:17.000
Masculino: MSeniores18Tiago Marques-----005814:06:20.00016:09:11.000
Masculino: MSeniores19João Galamba Cheias e 100 caricas 032610:06:26.00012:09:17.000
Masculino: MSeniores20David GuerreiroCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team054516:48:37.00018:51:28.000
Masculino: MSeniores21Nelson MartinsSanta Iria Bike Team060320:09:59.00022:12:50.000
Masculino: MSeniores22António Linhas RoxasCasa do Benfica em Moura014806:40:18.00008:43:09.000
Masculino: MSeniores23Freddy Farinho As Bandidas e a Lebre 013407:02:23.00009:05:14.000
Masculino: MSeniores24Nelson RomãoCrosslift Trail033002:26:02.00004:28:53.000
Masculino: MSeniores25Diogo Miguel Mateus GonçalvesSporting Futebol Club Abelense014509:34:57.00011:37:48.000
Masculino: MSeniores26João FernandesOs Galgos035411:56:37.00013:59:28.000
Masculino: MSeniores27Pedro AfonsoCrosslift Trail029321:38:47.00023:41:38.000
Masculino: MSeniores28Fabiano DionísioCSP43 Running Team063206:06:55.00008:09:46.000
Masculino: MSeniores29Tiago Da ConceiçãoAlgarunners037109:34:24.00011:37:15.000
Masculino: MSeniores30Roberto MateusTEAM BOX037909:39:45.00011:42:36.000
Masculino: MSeniores31Milton BritoEscola de Condução Almodôvar 003810:12:07.00012:14:58.000
Masculino: MSeniores32Tiago Martinsavenida trail / campesino rfc049519:22:12.00021:25:03.000
Masculino: MSeniores33Pedro Miguel Rosa Bento PalmaAlgodor041701:16:51.00003:19:42.000
Masculino: MSeniores34Miguel Cruz -----024116:35:07.00018:37:58.000
Masculino: MSeniores35Cristiano Luís Caixeirinho Engeitado-----010804:39:15.00006:42:06.000
Masculino: MSeniores36Filipe Felício-----026006:52:33.00008:55:24.000
Masculino: MSeniores37Rafael Trole Baião GalanteGD Baronia Os Alentejanos048319:21:49.00021:24:40.000
Masculino: MSeniores38Miguel PoeiraInsane Évora Team028617:11:08.00019:13:59.000
Masculino: MSeniores39Gonçalo-----052705:10:47.00007:13:38.000
Masculino: MSeniores40Flávio RamosCSP43 Running Team059823:54:11.00001:57:02.000
Masculino: MSeniores41Joni Iven Branco ou Tinto Team 039513:53:09.00015:56:00.000
Masculino: MSeniores42FLAVIO FERNANDES8300 WILD SPORTS041013:10:23.00015:13:14.000
Masculino: MSeniores43João Botelho-----065214:06:28.00016:09:19.000
Masculino: MSeniores44Jorge Pereira Branco ou Tinto Team 039305:41:33.00007:44:24.000
Masculino: MSeniores45Nelson JaneiroCSP43 Running Team058807:39:20.00009:42:11.000
Masculino: MSeniores46Pedro de Sousa PereiraBLive010120:34:46.00022:37:37.000
Masculino: MSeniores47Rui CarvalhoCrosslift Trail029502:31:58.00004:34:49.000
Masculino: MSeniores48Nelson BexigaCSP43 Running Team057807:24:25.00009:27:16.000
Masculino: MSeniores49António CamachoGD BARONIA Os Alentejanos025609:58:30.00012:01:21.000
Masculino: MSeniores50Ricardo Lourenço-----020711:21:35.00013:24:26.000
Masculino: MSeniores51Hélder VenturaTEAM BOX064303:20:15.00005:23:06.000
Masculino: MSeniores52Diogo LoboAlgarunners034301:06:37.00003:09:28.000
Masculino: MSeniores53Paulo Jorge Martins RaposoRAPOSO&LUZIA,LDA.039919:29:18.00021:32:09.000
Masculino: MSeniores54Bruno Afonso-----029905:54:51.00007:57:42.000
Masculino: MSub231Emanuel RochaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 024722:31:06.000 ----
Masculino: MSub232João MoleiroUDCB Terras de Barro016806:45:34.00008:14:28.000
Masculino: MSub233Bruno Ruivo Marques-----064602:15:17.00003:44:11.000
Masculino: MSub234João Almeida-----029009:36:23.00011:05:17.000
Masculino: MSub235João André Pão Duro CaldeiraBarrancos FC Biogado028820:10:41.00021:39:35.000
Masculino: MSub236Francisco MestreXicos & Wine031506:29:04.00007:57:58.000
Masculino: MSub237Nuno VieiraClube Naútico de Mértola059603:46:00.00005:14:54.000
Feminino: F45--RITA COSTA-----0104 --:--:-- (D) ----
Feminino: F45--Anisabel BorralhoBolis Walk & Run0440 --:--:-- (D) ----
Feminino: F50--Cristina ChavecaAlgarviana Team0285 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Lilia DuroALGARVIANA TEAM0094 --:--:-- (D) ----
Masculino: M40--Fernando Manuel Correia dos SantosRAPOSO&LUZIA,LDA.0397 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Luís Miguel Cavaco dos ReisRAPOSO&LUZIA,LDA.0409 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Jean Claude BasílioCoxos do Mira0438 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Carlos Carrapato-----0391 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)