Eco Wolves Race

ONDE?
Vila Chã-Fornos de Algodres, Guarda

QUANDO?
Segunda, 15 de Março de 2021 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Março de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

Totais:

Total Inscrições: 163
Total Confirmados: 120

Percursos:

Confirmados Trail Curto 10km: 73
Confirmados Trail Longo 20km: 47

Escalões:

Sub 18 M (0 - 17): 2
Sub 23 M (18 - 23): 13
Seniores M (24 - 39): 43
Veteranos M40 (40 - 49): 20
Veteranos M50 (50 - 59): 6
Veteranos M60 (60 +): 4
Sub 18 F (0 - 17): 1
Sub 23 F (18 - 23): 0
Seniores F (24 - 39): 14
Veteranas F40 (40 - 49): 12
Veteranas F50 (50 - 59): 4
Veteranas F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Costa Alcateia Running Team Veteranos M40 0036 Trail Curto 10km
----
Adriano Frias ----- Sub 23 M 0130 Trail Curto 10km
----
ANA CABRAL DÃO NELAS RUNNERS Veteranas F40 Trail Longo 20km
----
Ana Direito ----- Veteranas F40 0046 Trail Curto 10km
----
Ana Luísa Melo de Andrade Figueiró Bixxxos Team Veteranas F40 0052 Trail Longo 20km
----
Ana Novais Lamego pelos Trilhos Sub 23 F Trail Curto 10km
----
Ana Rita Rodrigues Pimpão Alcateia Running Team Seniores F 0005 Trail Curto 10km
----
André Miguel Simões Lopes Alcateia Running Team Seniores M 0009 Trail Longo 20km
----
André Tavares Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0079 Trail Curto 10km
----
Andre Magalhaes ManutençãoRun Seniores M 0024 Trail Longo 20km
----
Angelina Nascimento ----- Seniores F Trail Curto 10km
----
Anselmo Dias Viseu Viriathvs Runners Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
António Cardoso Alcateia Veteranos M60 0018 Trail Curto 10km
----
António Ferreira ----- Seniores M 0061 Trail Curto 10km
----
António Jerónimo ----- Veteranos M40 0095 Trail Longo 20km
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M50 Trail Longo 20km
----
António Manuel Melo Baptista G.D.C.R.L. LAJES (SEIA) Seniores M Trail Longo 20km
----
António Manuel Melo Baptista G.D.C.R.L. LAJES (SEIA) Seniores M 0050 Trail Longo 20km
----
Antonio Dinis Viseu Running Team Veteranos M60 0107 Trail Longo 20km
----
Arménio Ferreira ----- Seniores M Trail Curto 10km
----
Arsénio Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Veteranos M60 Trail Longo 20km
----
Arsénio Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Veteranos M60 0163 Trail Longo 20km
----
Artur Assunção Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Artur Assunção Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Érica ----- Seniores F 0051 Trail Longo 20km
----
Bruno Filipe de jesus Bico Tribo da Estrela Seniores M 0039 Trail Longo 20km
----
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Seniores M 0013 Trail Longo 20km
----
Bruno M Costa TEAM Contagiante Seniores M 0118 Trail Longo 20km
----
Bruno Miguel Martins da Costa Rebelo ADFA Seniores M 0144 Trail Curto 10km
----
Carina Alexandre Team Garage Barber Shop Seniores F 0069 Trail Curto 10km
----
Carlos Cardoso Alcateia Running team Veteranos M50 0021 Trail Curto 10km
----
Carlos Carvalho Alcateia Running Team Veteranos M40 0020 Trail Curto 10km
----
CATARINA FERNANDES ----- Seniores F 0102 Trail Longo 20km
----
Catarina Regalo Viriathvs runners viseu Veteranas F40 0101 Trail Longo 20km
----
Célia Cordeiro SHFIT Veteranas F40 0140 Trail Curto 10km
----
Cecilia Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 Trail Longo 20km
----
Celia Caetano Lamego pelos Trilhos Veteranas F40 Trail Curto 10km
----
Celso Ribeiro Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0035 Trail Curto 10km
----
Cláudia Sofia de Freitas Rocha Clube de Montanha do Funchal Seniores F 0103 Trail Curto 10km
----
Cristiano Fernandes instagram.com/95Cristiano Seniores M Trail Curto 10km
----
Cristina Almeida Viseu360 Veteranas F40 0148 Trail Curto 10km
----
Cristina Pires Guardarunnets Veteranas F50 0115 Trail Longo 20km
----
DANIEL ANDRADE ESGALHADA TRAIL TEAM Veteranos M40 0128 Trail Curto 10km
----
Daniel Ferreira TRANCOSO Sub 23 M 0041 Trail Curto 10km
----
Daniela Guerra Alcateia Running Team Seniores F 0004 Trail Curto 10km
----
David Assis Casa do Povo de Mangualde Veteranos M50 0056 Trail Longo 20km
----
David Pestana Bombeiros de Meda Seniores M 0121 Trail Longo 20km
----
Davide Freitas Azul&Branco Seniores M 0106 Trail Curto 10km
----
Débora Alexandre Team Garage Barber Shop Sub 18 F 0070 Trail Curto 10km
----
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team Veteranas F40 0008 Trail Curto 10km
----
Dinis Figueiredo Esteves ASDREQ Veteranos M40 0164 Trail Longo 20km
----
Edgar Matos Alcateia Running team Sub 18 M 0031 Trail Curto 10km
----
Eduardo Esteves Viseu 360 Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Emanuela Gomes Lamego pelos Trilhos Seniores F Trail Curto 10km
----
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu Veteranas F40 0032 Trail Longo 20km
----
Eunice Raquel Silva Lourenço ----- Veteranas F40 0014 Trail Longo 20km
----
Fábio André Tavares Mendes Esgalhada Tail Team Seniores M Trail Longo 20km
----
Fábio Matos Alcateia running team Seniores M 0007 Trail Longo 20km
----
Fábio Miguel Santos Almeida ----- Sub 23 M 0037 Trail Curto 10km
----
Fábio Pereira Aguiar Bike Seniores M 0033 Trail Curto 10km
----
Fernando Jeronimo Esgalhada Trail Team Seniores M 0134 Trail Curto 10km
----
Filipe ----- Seniores M 0167 Trail Curto 10km
----
Flavio da Silva Aguiarbike Seniores M 0058 Trail Curto 10km
----
Francisco Batista SHFIT TRAIL TEAM Seniores M 0139 Trail Curto 10km
----
Francisco Pereira Júlio Trancoso Sub 18 M 0042 Trail Curto 10km
----
Gaudêncio Lopes Viseu Running Team Veteranos M40 0099 Trail Longo 20km
----
Gilberto Ramos Runners do demo Veteranos M50 Trail Curto 10km
----
Gilberto Ramos Runners do demo Veteranos M50 Trail Curto 10km
----
Gilberto Ramos Runners do demo Veteranos M50 0075 Trail Curto 10km
----
Goreti Coelho Team contagiante Seniores F 0049 Trail Curto 10km
----
Goreti Rodrigues Viriathvs Runners Viseu Seniores F 0025 Trail Longo 20km
----
Hélder Laranjo Lamego pelos Trilhos Veteranos M40 Trail Curto 10km
----
henrique Rocha matolas Veteranos M50 Trail Longo 20km
----
Henrique Vilhena Lisrunning CPA Veteranos M60 Trail Curto 10km
----
Henrique Vilhena ----- Veteranos M60 0093 Trail Curto 10km
----
Hugo Cruz Trancoso Sub 23 M 0067 Trail Curto 10km
----
Inês Amaral TombaMinis Trail Team Veteranas F40 Trail Curto 10km
----
Inês Carvalho Alcateia Running Team Sub 18 F Trail Curto 10km
----
ISABEL URBANO ----- Seniores F 0105 Trail Curto 10km
----
Júlio Alexandre Sequeira Arrais Alcateia Running Team Seniores M 0027 Trail Curto 10km
----
Joanna Gonçalves dos Reis Clube Terras do Côa Seniores F Trail Curto 10km
----
Joaquim guilherme Mendes pais Tribo da Estrela Veteranos M40 0019 Trail Longo 20km
----
João ----- Seniores M Trail Longo 20km
----
João Duarte Alcateia Running team Seniores M 0012 Trail Curto 10km
----
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0016 Trail Curto 10km
----
João Gonçalves ADFA VISEU Seniores M 0127 Trail Longo 20km
----
João Miguel Carvalho Cardoso Neiva Sequeira ----- Seniores M 0055 Trail Curto 10km
----
João Ramos Team Garage Barber Shop Sub 23 M 0072 Trail Curto 10km
----
João Sobreira Pedal Destemido Seniores M 0084 Trail Curto 10km
----
José Alberto Fernandes GDCR Lajes Veteranos M50 0098 Trail Curto 10km
----
José António Ferreira Amaral Tomba minis Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
José António Ferreira Amaral Tomba minis Veteranos M40 0073 Trail Longo 20km
----
José Faro Viseu 360 Veteranos M40 0044 Trail Longo 20km
----
José Tavares Soltem o Rebanho Veteranos M40 0156 Trail Curto 10km
----
Julieta Martins Clube Montanhismo da Guarda Veteranas F50 0110 Trail Curto 10km
----
Lígia Coelho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Veteranas F50 Trail Longo 20km
----
Lúcia Coelho Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0123 Trail Curto 10km
----
Lúcia Seabra ----- Veteranas F60 0054 Trail Curto 10km
----
Leandro Abade ----- Sub 23 M Trail Curto 10km
----
Leandro Abade ADFA Sub 23 M Trail Curto 10km
----
Leandro Abade ADFA Sub 23 M 0153 Trail Curto 10km
----
Liane Carreira TEAM Contagiante Seniores F 0162 Trail Longo 20km
----
Ligia Coelho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Veteranas F50 Trail Curto 10km
----
Luís Filipe Malveiro Alcateia Running Team Veteranos M50 0047 Trail Curto 10km
----
Luis Martins Dão Nelas Runners Seniores M 0034 Trail Longo 20km
----
Luz Paulo Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F50 0116 Trail Longo 20km
----
Manuel Ferreira ----- Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Marília Assunção Lamego pelos Trilhos Veteranas F50 Trail Curto 10km
----
Marco André Gomes Gouveia GDCR Lajes Seniores M 0143 Trail Longo 20km
----
Marco Moutinho Guerreiro Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Marco Silva Alcateia Running Team Seniores M 0088 Trail Curto 10km
----
Marcos Paulo Esgalhada Trail Team Seniores M 0145 Trail Longo 20km
----
Maria de Lurdes pereira Gonçalves Barbedo Sucupira Veteranas F40 0026 Trail Longo 20km
----
Maria Monteiro Clube de Montanhismo da Guarda Veteranas F40 0114 Trail Curto 10km
----
Marisa Amaral de Almeida Casa do Benfica Condeixa Seniores F 0086 Trail Curto 10km
----
Marta Almeida ----- Seniores F 0053 Trail Curto 10km
----
Marta Vicente GDCL Lajes -Seia Seniores F Trail Curto 10km
----
Mário Leal ----- Seniores M 0081 Trail Longo 20km
----
Nuno Galhardos Runners Seniores M 0043 Trail Longo 20km
----
Nuno Direito ----- Veteranos M40 0045 Trail Curto 10km
----
Nuno Rafael Ferreira Gonçalves Alcateia Running Team Seniores M 0006 Trail Longo 20km
----
Nuno Sousa Alcateia Running team Veteranos M40 0094 Trail Curto 10km
----
Octavio ----- Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Orlando Almeida Casa do Benfica Condeixa Seniores M 0085 Trail Curto 10km
----
Patrícia Ribeiro Almeida Figueiró Bixxos Team Seniores F 0080 Trail Curto 10km
----
Paula Cardoso Viseu 360 Veteranas F50 0159 Trail Longo 20km
----
Paulo Alex. F. Santos ----- Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Paulo Marçal Pedal Destemido Veteranos M40 0117 Trail Curto 10km
----
Paulo Marques Alcateia Running Team Veteranos M40 0002 Trail Curto 10km
----
Paulo Silva Team Contagiante Veteranos M40 0122 Trail Longo 20km
----
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Sub 23 M Trail Longo 20km
----
Pedro carrilho ASDREQ Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Pedro Costa Alcateia Running Team Seniores M 0048 Trail Curto 10km
----
Pedro Lopes ----- Seniores M 0038 Trail Curto 10km
----
Pedro Miguel Correia Vieira A.D.Amarante TrailRunning Veteranos M40 0155 Trail Curto 10km
----
Rafael Francisco Almeida Neves ----- Sub 23 M 0015 Trail Curto 10km
----
Raquel gomes Dão Nelas runners Veteranas F40 Trail Longo 20km
----
Rúben Guerra Trancoso Seniores M 0040 Trail Curto 10km
----
Ricardo Camilo Figueiró Bixxxos team Seniores M 0030 Trail Curto 10km
----
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Veteranos M40 0010 Trail Longo 20km
----
Ricardo marques ----- Seniores M 0104 Trail Curto 10km
----
Richard Fernandes Dias GDCR Lajes Seniores M 0138 Trail Longo 20km
----
Rogério Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM Veteranos M40 Trail Curto 10km
----
Rui almeida Figueiró bixxxos team Seniores M 0154 Trail Curto 10km
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Veteranos M40 0001 Trail Longo 20km
----
Rui Melo Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo 20km
----
Rui Pedro Almeida Oliveira Alcateia Running Team Sub 23 M 0022 Trail Longo 20km
----
Rui Pedro Costa Lopes ----- Seniores M 0059 Trail Curto 10km
----
Rui sousa Bombeiros de meda Sub 23 M 0113 Trail Longo 20km
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho Veteranos M40 0082 Trail Curto 10km
----
Silvio Almeida ----- Seniores M 0100 Trail Curto 10km
----
Susana Simão ManutençãoRun Veteranas F40 0023 Trail Longo 20km
----
Susana Vieira Dias Clube de montanhismo da Guarda Veteranas F40 Trail Longo 20km
----
Telmo Gomes Espírito Santo Esgalhada Trail Team Sub 23 M 0017 Trail Longo 20km
----
Tiago Carreira VIRIATHVS Runners Viseu Seniores M 0029 Trail Curto 10km
----
Tiago Castro Carvalho Neiva Simões ----- Sub 23 M 0074 Trail Curto 10km
----
Tiago Filipe Monteiro Moreira Alcateia Running Team Seniores M 0011 Trail Longo 20km
----
Tiago Nunes Alcateia Running team Seniores M 0003 Trail Longo 20km
----
Tomás Patrício Team Garage Barber Shop Sub 23 M 0060 Trail Curto 10km
----
Vítor Frias ADFA Sub 23 M Trail Curto 10km
----
Vítor Frias ADFA Sub 23 M 0152 Trail Curto 10km
----
Verónica Santana Silva Tem contagiante Veteranas F40 0160 Trail Longo 20km
----
Zé Pedro Team Garage Barber Shop Seniores M 0068 Trail Curto 10km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.