4º TRAIL DA PRIMAVERA

ONDE?
Ademas / Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 29 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Março de 2020 às 23:59

QUANTO?
25km
12.5
15km
10
Caminhada 10km
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
939192361

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 54
Total Confirmados: 24

Percursos:

Confirmados 15km: 11
Confirmados 25km: 7
Confirmados Caminhada 10km: 6
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana salgueiro ----- 0002 Caminhada 10km
----
Adriano Domingos G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0030 25km
----
Alícia Ventura ----- 0022 15km
----
Alberto Silva Santa Cruz / Botelhos.pt 25km
----
André Afonso GDCT Repsol Polímeros 25km
----
André Silva Montijo Runners 15km
----
António Goncalves Papa km's Santiago do cacem 0033 15km
----
António Martins G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0037 25km
----
António Rolo G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0029 25km
----
António Vieira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0028 15km
----
Arlindo Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0031 15km
----
Artur Geodesicos 25km
----
Artur Jorge Vinhais Team corpo Santo hotel 15km
----
Bruno Carvalho Monsanto Running Team 15km
----
Bruno Goncalves Papa Km's Santiago do cacem 15km
----
Bruno Moreira Santa Cruz / Botelhos.pt 15km
----
Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0024 15km
----
Carmen Nunes Aliflor 0045 Caminhada 10km
----
Carmo Martins ----- Caminhada 10km
----
Cidália Nogueira ----- Caminhada 10km
----
Dora Moreira Santa Cruz / Botelhos.pt 15km
----
Ema Florindo Aliflor 0044 Caminhada 10km
----
Fábio Fontoura ----- 25km
----
Fábio Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0027 25km
----
FLAVIANO dias Juventude Atlético Clube 15km
----
Francisco Botelho Santa Cruz / Botelhos.pt 25km
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 15km
----
Francisco Miranda Alphafitness 0039 15km
----
Helder Mendonça MTF-HCS 0011 15km
----
Helio russo ----- 15km
----
Inês Maria Soares dos Reis ----- Caminhada 10km
----
Margarida Vilhena ----- 0032 Caminhada 10km
----
Maria João Almeida ----- 15km
----
Maria Margarida Pereira Fernandes ----- Caminhada 10km
----
Marisa Isabel Amaro Pereira Ferraz ----- 15km
----
Marta ----- 15km
----
Miguel Guerreiro ----- Caminhada 10km
----
miguel melo Allinrace 15km
----
Mnauel Florindo Aliflor 0043 Caminhada 10km
----
Nelson Pereira Montijo Runners 15km
----
Neuza Silva ----- 0001 25km
----
Nuno Miguel Torcato Matias ----- 15km
----
Olga Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0025 Caminhada 10km
----
PEDRO SERRALHA N.D.C.ODEMIRA 15km
----
Rafael Azriel ----- 25km
----
Ricardo Pinto MTF - HCS 0010 15km
----
Rodrigo Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0026 25km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola 0016 15km
----
Sandra Costa ----- 0052 15km
----
Sandra Silva ----- Caminhada 10km
----
Sofia Quental Beja Atlético Clube 25km
----
Susana Braga G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0038 25km
----
Telma Mateus Legião 13 0013 15km
----
vitor garrido martins moita runnig 25km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)