Caminhada Trail dos BUDAS

ONDE?
Benafim & Barrosas, Faro

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2023 às 08:00
Pagamentos até: Quarta, 22 de Março de 2023 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969141093

MAIS INFORMAÇÕES:

INCLUI TShirt

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 139
Total Confirmados: 103

Percursos:

Confirmados 14km: 50
Confirmados 24km: 16
Confirmados 30km: 37
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO PAGAR
Deni Vargues Escalfadinhos Marafados 0008 30km ----
Paula Nascimento Algarviana Team 0005 30km ----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM 0001 14km ----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM 0002 14km ----
Rosa Dionísio ----- 14km
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão 14km
Anibal ferreira Escalfadinhos Marafados 30km
Maria Inacio ----- 14km
Maria Manuel Patrício ----- 0020 14km ----
João Rosa ALGARVIANA TEAM 0003 14km ----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM 0004 14km ----
Alexandra Mendonça ----- 0014 14km ----
Luisa Isabel dos Santos Silva Escalfadinhos Marafados 0007 30km ----
Helio Agostinho Neto Escalfadinhos Marafados 0013 30km ----
Céline Madeira Algarunners 0006 24km ----
Sónia Filipe Bolis Walk & Run 0056 24km ----
Célia Gonçalves Bolis Walk & Run 0057 14km ----
Natércia Rosário ----- 0011 14km ----
RAFAEL LOPEZ Piratas do RUMning 0037 30km ----
Maria da Graça Gomes ----- 14km
Vanda Matias ----- 0025 14km ----
Carlos Graça ----- 0026 14km ----
Maria Solange Narciso Martins Associação de Salir. 30km
José Mendonça ALGARVIANA TEAM 0012 14km ----
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho Algarviana Team 0015 14km ----
Luís Santos ----- 0016 14km ----
Teresa Isabel de Oliveira Polónio ----- 0024 14km ----
José Miguel Polónio Guerreiro ----- 0023 14km ----
Carla Johansen ALGARVIANA TEAM 0018 30km ----
Maria Jesus Vitoria ALGARVIANA TEAM 0019 30km ----
Isabel Santos ALGARVIANA TEAM 0017 30km ----
Filipe Cagica ----- 0021 14km ----
Elsa Dinis ----- 0022 24km ----
ISABEL DOMINGOS Escalfadinhos Marafados 0028 30km ----
MANUEL DOMINGOS Escalfadinhos Marafados 0029 30km ----
Paula Paredes Escalfadinhos Marafados 0027 14km ----
Luis Manuel Coelho Martins ----- 0030 30km ----
Silvia Maria Ramos Guerreiro ----- 0031 30km ----
Jorge Pereira Branco ou Tinto Team 14km
José ----- 0032 30km ----
Cirilo Emanuel L. Pereira Pegadas á 4 Feira 0034 24km ----
Luisa Alexandra M Atraca Pegadas á 4 Feira 0035 24km ----
Isaura Monteiro ----- 0033 24km ----
Nélia Estevens ----- 0036 30km ----
Álvaro Justino ----- 0039 24km ----
Janice Gomes ----- 14km
Emiliano Calé da silva Tualle 0038 30km ----
Edgar Manuel Guerreiro Silva ----- 0066 30km ----
Vicélio Mendes Loulegest 0040 30km ----
Maria Helena B. Malveira Santiago ----- 0054 14km ----
Luís Coelho ----- 14km
Telmo Simões Algarunnres 30km
Ana Cristina Silva Bifana runners 24km
Ana Bifanas Runners 0065 24km ----
Ilda Maria Guerreiro Rodrigues ----- 0041 14km ----
Ana Paula Samudio Bifana Runners 14km
Ana Terezinha Rodrigues ----- 0042 30km ----
Clara Gonçalves ----- 0046 14km ----
Inês Casimiro ----- 0045 14km ----
HÉLDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA INDIVIDUAL 0047 30km ----
Lúcia Brito Malveira Santiago ----- 0053 14km ----
Nélia Mendonça ----- 14km
Paulo Brito ----- 14km
Rúben Vieira ATR-Associação Algarve Trail Running 0048 24km ----
Carlos Gomes ----- 0050 30km ----
Marco Inacio Said@s do Buraco 0049 14km ----
Matilde Rodrigues Martinho Cardoso ----- 0051 30km ----
Vanessa Cândido César Lopes ----- 0052 30km ----
Sérgio Ladeira Bolis Walk & Run 0058 14km ----
Helena Costa ----- 0055 14km ----
Melisa Domingos Algaviana Team 14km
Maria Teresa Matos Fino ----- 0059 30km ----
António Gonçalves Cool Runners 0060 14km ----
Cristina Gonçalves Cool Runners 0061 14km ----
Patrícia Coelho ----- 0062 14km ----
Carla Fernandes ----- 14km
Silvio Patrício Adatrailrunning 14km
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 14km
Wallace Algarviana team 0064 14km ----
Pedro Marques Bifanas Runners 0063 14km ----
FERNANDO CARLOS Ass. FZ 14km
Andreia Domingos C.D.C. NAVE 0068 14km ----
Bruno Entradas ----- 0067 14km ----
Cristina Rodrigues Silva ----- 0069 14km ----
Fernando Luz ----- 30km
Maria Solange Narciso Martins Associada de Salir 30km
Antonio Santiago Santiago runerje 30km
António Caldeira Silves Runners 0070 30km ----
SILVINA MARREIROS DOS SANTOS MEXE-TE MÓ - OLHAO 14km
Maria João dos Santos Almeida Escalfadinhos Marafados 30km
Paulo Santos ----- 0071 24km ----
Alda Bengalita Sao Bras a Caminhar 0072 30km ----
Rui Bengalita Sao Bras a Caminhar 0073 30km ----
Manuela Duarte Algarviana Team 14km
Elsa Caciones Algarviana Team 14km
Célia Faísca ----- 0074 14km ----
Bruno Gonçalves ----- 0075 30km ----
Lília Duro --Algarviana Team --- 0076 30km ----
Elodie Brito ----- 14km
Elodie Brito ----- 14km
Sofia Isabel Genebra da Encarnação ----- 14km
Gonçalo José dos Santos Patacho ----- 14km
Ricardo Gonçalves ----- 14km
Filipe Sobral ----- 0077 14km ----
Claudia vicente ----- 0078 14km ----
Claudia Isabel Afonso dos Santos Silva ----- 0079 14km ----
Eduardo Afonso Martins Temivels d'Atalaia 0080 30km ----
Marcio Fidalgo Algarviana Team 0081 30km ----
CARLOS COSTA Algarviana Team 0082 30km ----
Sonia Fidalgo Algarviana Team 0083 30km ----
Célia Pinto Algarviana Team 0084 24km ----
Cátia Davide Algarviana Team 0085 14km ----
Francisco C C Martins Algarviana Team 0086 14km ----
Patrícia Isabel Guerreiro Martins ----- 24km
Délia Isaura Domingos Barão Algarviana team 0087 24km ----
Lívio Jesus ----- 0088 14km ----
carolina venda ----- 0089 14km ----
Maria da Trindade Pica Baião Algarviana team 0094 14km ----
idália Paulino ----- 0090 24km ----
Elisabete Dias ----- 24km
Helena Paula Coelho ----- 0091 24km ----
Cândida Algarunners 0092 30km ----
Sylvia Rodrigues Farense 0093 30km ----
Licinia sousa ----- 0095 14km ----
Américo Pinto ----- 0096 14km ----
Carla Sales São Brás a Caminhar 0097 30km ----
Carla Maria Mestre ----- 0098 14km ----
Patrícia Isabel Cabrita Neves ----- 0099 14km ----
Helia Neves ----- 0100 14km ----
Cidália Sousa ----- 0101 14km ----
Bernardino Anastácio Albino ----- 0102 14km ----
Rui Domingos ----- 0103 14km ----
Jorge Reis ----- 14km
Suzete Palma ----- 0104 24km ----
Patrícia Fernandes ----- 0105 24km ----
Maria Helena de Brito Malveira Santiago ----- 14km
Silvia Carmo Martins Guerreiro ----- 0106 30km ----
Margarida M. Guerreiro Matias ----- 14km
Sandra Gonçalves ----- 0107 30km ----

Pagar inscrições (0)