III Trail do Municipio

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 27 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
17km Corrida
9.00
8km Caminhada
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212348649

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 305
Total Confirmados: 262

Percursos:

Confirmados 17km Corrida: 80
Confirmados 8km Caminhada: 182

Escalões:

Sub 23 M: 1
Seniores M: 18
M 40: 27
M 50: 15
M 60: 3
Sub 23 F: 0
Seniores F: 5
F 40: 8
F 50: 2
F 60: 1
s/escalão: 182
Sub 23 M: 0
Seniores M: 0
M 40: 0
M 50: 0
M 60: 0
Sub 23 F: 0
Seniores F: 0
F 40: 0
F 50: 0
F 60: 0
s/escalão: 182
Sub 23 M: 1
Seniores M: 18
M 40: 27
M 50: 15
M 60: 3
Sub 23 F: 0
Seniores F: 5
F 40: 8
F 50: 2
F 60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Ana Lúcia de Melo Cordeiro ----- s/escalão 0001 8km Caminhada
Ana Paula Lopes Figueiredo ----- s/escalão 0002 8km Caminhada
Paula Cristina Rosado Alves ----- s/escalão 0003 8km Caminhada
Maria Stela Guerreiro Cristino Celestino ----- s/escalão 0026 8km Caminhada
José Manuel Celestino ----- s/escalão 0027 8km Caminhada
Célia Maria Simplício Quendera ----- s/escalão 0005 8km Caminhada
NELSON CATAMBAS SPORT ARRONCHES E BENFICA Seniores M 0004 17km Corrida
António Flores ----- M 50 17km Corrida
Anabela Almeida ----- s/escalão 0008 8km Caminhada
Maria João Santos ----- s/escalão 0025 8km Caminhada
Manuela Guerreiro ----- F 50 17km Corrida
Ana Neves ----- s/escalão 0007 8km Caminhada
Ines Carvalho ----- s/escalão 0006 8km Caminhada
Rui Filipe Galifoes Seniores M 0024 17km Corrida
David Silva Galifoes Seniores M 0016 17km Corrida
Hermínia Oliveira ----- s/escalão 0009 8km Caminhada
Hugo Ferreira BEER RUNNERS Seniores M 17km Corrida
António Pedro Pinheiro Beer runners Seniores M 0010 17km Corrida
Cristina Correia Beer runners F 40 0011 17km Corrida
HUGO MIGUEL FERREIRA Beer runners Seniores M 0013 17km Corrida
Daniela Rocha e Silva Beer runners s/escalão 0012 8km Caminhada
David Mesquita Rua Beer runners M 40 0014 17km Corrida
Mónica Carnana Beer Runners F 40 0015 17km Corrida
Ricardo Santos Beer runners M 40 0021 17km Corrida
Sónia Azoia Beer runners Seniores F 0022 17km Corrida
Afonso Azoia Beer runners s/escalão 0023 8km Caminhada
Pedro Pinheiro Beer runners s/escalão 0019 8km Caminhada
Carla Laranjo Beer Runners F 40 0017 17km Corrida
Paulo Correia Beer Runners M 40 0018 17km Corrida
Ivo Correia Beer Runners s/escalão 0020 8km Caminhada
Nuno Miguel da Silva Batista ----- M 40 0052 17km Corrida
António Bugalho ----- M 50 0033 17km Corrida
Nuno Jesus Sunset Running Team M 40 0028 17km Corrida
Manuel Gonçalves da Silva ----- M 60 0035 17km Corrida
Maria Gil Frederico Fredericos s/escalão 0029 8km Caminhada
Manuel Frederico Fredericos s/escalão 0030 8km Caminhada
Madalena Fredrico Fredericos s/escalão 0031 8km Caminhada
Telmo Freire Casa Benfica Seixal Seniores M 0051 17km Corrida
jose ----- M 50 0032 17km Corrida
Carla Silva ----- s/escalão 0117 8km Caminhada
Ana Rita da Silva Grácio ----- s/escalão 0118 8km Caminhada
Mariana da Silva Grácio ----- s/escalão 0119 8km Caminhada
Mário Santos ----- M 50 17km Corrida
Mário Santos ----- M 50 17km Corrida
Gonçalo Garcia ----- M 40 0034 17km Corrida
Maria José Leite Ribeiro Galo ----- s/escalão 0046 8km Caminhada
Paulo Moutinho H-Garra a Lebre M 40 0036 17km Corrida
jorge valente Clube de Atletismo de Vale Figueira M 40 0037 17km Corrida
Lídia Teixeira ----- s/escalão 8km Caminhada
David Catela Associação Académica de Santarém M 50 0040 17km Corrida
Joana Silva ----- s/escalão 0045 8km Caminhada
Maria Rosa Brito Monteiro ----- s/escalão 0038 8km Caminhada
Ana Cristina dos Santos Barrinha ----- s/escalão 0039 8km Caminhada
Ana Paula Martins Mendes ----- s/escalão 0044 8km Caminhada
Sónia Cristina Ribeiro Oliveira ----- s/escalão 0041 8km Caminhada
Ana Luísa Almeida Sunset team running F 40 17km Corrida
Luísa Domingos ----- F 40 17km Corrida
Artur Bernardo ----- M 40 17km Corrida
MÁRIO FRANCISCO MALATO LOURENÇO ----- M 50 0056 17km Corrida
VIVIANA PONTES BRIDGES SISTERS s/escalão 0042 8km Caminhada
VERA VICTÓRIA PONTES BRIDGES SISTERS s/escalão 0043 8km Caminhada
Carlos Gregório Arrábida Obstacle Runners M 40 0070 17km Corrida
Marlene Pereira ----- s/escalão 0047 8km Caminhada
Ilda Pronto ----- s/escalão 0048 8km Caminhada
Helia Cardoso ----- s/escalão 0049 8km Caminhada
Manuel Ramalho ----- s/escalão 0050 8km Caminhada
Mazeran ----- s/escalão 0053 8km Caminhada
Artur vinhais Team corpo Santo hotel M 40 17km Corrida
Sílvia Maria Veríssimo Pinto Condelipes Santos ----- s/escalão 0055 8km Caminhada
Augusto José Condelipes dos Santos ----- s/escalão 0054 8km Caminhada
Andreia Medeiros Timon & Pumbaa s/escalão 8km Caminhada
Miguel Sobral Associação GDAK M 40 0107 17km Corrida
Carla Alexandra Machado Esteves Belchior Belchior s/escalão 0057 8km Caminhada
Miguel Nuno Fonte Belchior ----- s/escalão 0058 8km Caminhada
Maria da Luz Conchinha Clube do Stresse F 60 0062 17km Corrida
João Gaspar Granho Runners Seniores M 0059 17km Corrida
Possidónio Graça Granho Runners M 40 0060 17km Corrida
Fábio Penteado ----- Seniores M 0061 17km Corrida
Ana Luisa Pereira Rodrigues Eustaquio Bolhas nos Pés s/escalão 0078 8km Caminhada
Maria Eduarda Eustáquio da Silva Salvado Bolhas nos Pés s/escalão 0079 8km Caminhada
Esmeraldina Maria Jacob Novais Bolhas nos Pés s/escalão 0077 8km Caminhada
Matilde Novais de Sousa Bolhas nos Pés s/escalão 0076 8km Caminhada
Leonor Novais de Sousa Bolhas nos Pés s/escalão 0075 8km Caminhada
Nuno Miguel Oliveira de Sousa Bolhas nos Pés s/escalão 0074 8km Caminhada
Jorge ----- M 50 0065 17km Corrida
Alexandra Isabel Nascimento Pereira ----- s/escalão 0066 8km Caminhada
Ricardo Casanova ----- M 40 0063 17km Corrida
Ana Liberato ----- s/escalão 0068 8km Caminhada
João Pateira KÇPHODA WOLVES TRAIL M 40 0069 17km Corrida
Ana Isabel Lopes Sunset Running Team F 50 0064 17km Corrida
Pedro Trabucho O mundo da corrida M 50 0136 17km Corrida
RICARDO FIGUEIREDO ----- M 50 0067 17km Corrida
João Pereira ----- M 40 0082 17km Corrida
Ricardo Oliveira ----- s/escalão 0092 8km Caminhada
Sofia Oliveira ----- s/escalão 0091 8km Caminhada
Graça Vieira ----- s/escalão 0090 8km Caminhada
ana isabel nobre viola baptista lopes ----- s/escalão 0071 8km Caminhada
ana rita batista paixão lopes ----- s/escalão 0072 8km Caminhada
JOSE MORUJO ----- M 50 0073 17km Corrida
Paulo Valdivieso ----- M 50 0080 17km Corrida
Marisa Nunes Sunset Running Team s/escalão 0081 8km Caminhada
Sónia Neves Sunset Running Team F 40 0098 17km Corrida
Carla Margarida Romão Fradinho ----- s/escalão 0115 8km Caminhada
Célia Romão ----- s/escalão 0102 8km Caminhada
Alice gomes ----- s/escalão 8km Caminhada
Helena caldeira Gdc rio de Moinhos F 40 17km Corrida
Carlos Caldeira Gdc rio de Moinhos s/escalão 8km Caminhada
Carla Guedes Maria’s & companhias s/escalão 0169 8km Caminhada
João Guimarães ----- s/escalão 0096 8km Caminhada
Élia Almeida ----- s/escalão 0097 8km Caminhada
Hugo Hilário Núcleo Sporting CP do Seixal M 40 0086 17km Corrida
Célia Rute Dias da Costa Tavares Tavarinis s/escalão 0085 8km Caminhada
Romeu Silva Tavares Tavarinis s/escalão 0084 8km Caminhada
Ruben Filipe da Costa Tavares Tavarinis s/escalão 0083 8km Caminhada
Natércia Ribeiro BrrNightRunners s/escalão 8km Caminhada
Marina Nortadas BrrNightRunners s/escalão 0088 8km Caminhada
Natércia Ribeiro BrrNightRunners s/escalão 0087 8km Caminhada
Dulce Costa ----- s/escalão 8km Caminhada
Fábio Seixas-Lopes ----- Seniores M 0089 17km Corrida
Célia Cristina Rodrigues Ramos ----- s/escalão 0093 8km Caminhada
Marco Paulo Batalha Massano ----- s/escalão 0094 8km Caminhada
Conceição Benisse ----- s/escalão 0095 8km Caminhada
Patrícia Falcão Aminhacorrida F 40 0154 17km Corrida
Rui David d'Assunção Cardoso ----- Seniores M 0104 17km Corrida
Cláudia Sofia Gomes ----- s/escalão 8km Caminhada
António Antunes ----- s/escalão 8km Caminhada
Marco Freitas Sunset Running Team M 40 0099 17km Corrida
Eduarda Maria Laranjeira da Silva Adriano Sunset Running Team F 40 0207 17km Corrida
Valter Santana Ncn/não corras não Seniores M 0149 17km Corrida
Carolina Ferreira Pinto ----- s/escalão 0100 8km Caminhada
Rui Pinto ----- s/escalão 0101 8km Caminhada
João Vaz AVIQUIPO M 40 0130 17km Corrida
José Dias ASC Vale Grande M 50 17km Corrida
jose geada ASC Vale Grande M 50 17km Corrida
ANA LOUREIRO ----- s/escalão 8km Caminhada
Fernando Silva Aviquipo M 50 0103 17km Corrida
Guilherme Godinho Sunset Running Team s/escalão 0105 8km Caminhada
Neusa Godinho Sunset Running Team s/escalão 0106 8km Caminhada
José Costa ----- Seniores M 0122 17km Corrida
Cláudio Mira Btt Canha Rotas e Sistemas Seniores M 0113 17km Corrida
Andreia Medeiros Btt Canha Rotas e Sistemas Seniores F 0112 17km Corrida
Miguel Cordeiro ----- M 40 0116 17km Corrida
Marília de Fátima Pereira Fernandes ----- s/escalão 0114 8km Caminhada
Diana Pinheiro Sunset running team s/escalão 0108 8km Caminhada
Ana Sequeira ----- s/escalão 0109 8km Caminhada
Manuel Gonçalves Pereira ----- s/escalão 0110 8km Caminhada
Rosa Maria Alves Dias Gonçalves Pereira ----- s/escalão 0111 8km Caminhada
Filipa Maria Lopes de Matos Matos s/escalão 0132 8km Caminhada
António Manuel de Matos Matos s/escalão 0131 8km Caminhada
Filomena Carvalho ----- s/escalão 0196 8km Caminhada
Henrique Narciso Ao ritmo das 200 ppm M 50 0124 17km Corrida
Armanda Oliveira ----- s/escalão 0128 8km Caminhada
Susana Estrela Relvas ----- s/escalão 0123 8km Caminhada
Claudina Mota Feliz ----- s/escalão 0120 8km Caminhada
Rita Alexandra Oliveira Costa ----- s/escalão 0127 8km Caminhada
Cristina Mendes ----- s/escalão 0125 8km Caminhada
Vítor Loureiro Clube Atlético do Montijo M 40 0121 17km Corrida
Paulo Alves Paulo Alves Advogados s/escalão 0139 8km Caminhada
Sónia Alves Paulo Alves Advogados s/escalão 0138 8km Caminhada
Rodrigo Alves Paulo Alves Advogados s/escalão 0140 8km Caminhada
Marta Gomes Gin. Qta. do Valbom - AAAlcochete F 40 17km Corrida
Afonso Nobre Guedes Maria’s & Companhias s/escalão 8km Caminhada
Ricardo Teixeira ----- Seniores M 0126 17km Corrida
Luis cardoso Racing bikes M 40 17km Corrida
Ana Ana sousa s/escalão 0148 8km Caminhada
Tania Tânia Rocha s/escalão 0147 8km Caminhada
Maria José Periquito ----- s/escalão 0176 8km Caminhada
Manuel Periquito ----- s/escalão 0177 8km Caminhada
André Ribeirete Ultra-Leves do CPOC M 40 0133 17km Corrida
Nuno MIguel Pereira de Sousa ----- M 40 0152 17km Corrida
Rui Baptista Clube Millennium BCP M 50 0129 17km Corrida
Daniel Rodrigues Marias’ s & Companhias s/escalão 0175 8km Caminhada
vitor fernandes 4321team M 50 17km Corrida
Jaime Lamego RUN KINZE M 60 0134 17km Corrida
Chantal Xhervelle RUN KINZE F 50 0135 17km Corrida
Afonso Maria’s & Companhias s/escalão 0168 8km Caminhada
Nuno Miranda Maria’s & Companhias s/escalão 0167 8km Caminhada
Maria da Conceição Estevão Gomes Pereira da Cunha ----- s/escalão 0137 8km Caminhada
Damien Laygue Matilha Laygue s/escalão 0141 8km Caminhada
Margarida Laygue Matilha Laygue s/escalão 0142 8km Caminhada
Emma Laygue Matilha Laygue s/escalão 0143 8km Caminhada
Nilton Moutinho H-Garra a Lebre !!! Sub 23 M 0153 17km Corrida
Carlos Silva ----- Seniores M 0144 17km Corrida
José Silva ----- s/escalão 0145 8km Caminhada
Alice Silva ----- s/escalão 0146 8km Caminhada
Pedro Tavares Racing Bikes M 40 17km Corrida
Pedro Tavares Racing Bikes M 40 0150 17km Corrida
rui cardoso ----- s/escalão 0160 8km Caminhada
Mário Pimenta ----- M 40 0174 17km Corrida
Cláudia Pimenta Os Silvas Seniores F 0151 17km Corrida
Maria Rosa da Costa Braz ----- s/escalão 0162 8km Caminhada
Luis Gonçalves -G D R São Francisco Da Serra -- M 40 17km Corrida
Pedro Alferes ----- M 50 0195 17km Corrida
JOÃO MEDINAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0197 17km Corrida
Pedro Miguel Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz M 40 0155 17km Corrida
Kelly Afonso Afonsos s/escalão 0156 8km Caminhada
Sofia Graça Afonsos s/escalão 0157 8km Caminhada
Guilherme Afonso Afonsos s/escalão 0158 8km Caminhada
Rodrigo Afonso Afonsos s/escalão 0159 8km Caminhada
António Higino Marques ANE M 50 0161 17km Corrida
ana manuel ----- s/escalão 0193 8km Caminhada
Antonio Augusto Amaro Dias ----- s/escalão 0190 8km Caminhada
Maria Luisa Ferreira Serra Guedes Dias ----- s/escalão 0191 8km Caminhada
Ines Alexandra Guedes Dias ----- s/escalão 0192 8km Caminhada
Nelson Pereira Montijo Runners M 50 17km Corrida
Verónica Correia Farrica Team F 40 0260 17km Corrida
Susana Cruz ARC-Arrastadeiras Running Club s/escalão 0163 8km Caminhada
Xavier Dias ARC - Arrastadeiras Running Club s/escalão 0164 8km Caminhada
Mário Dias ARC - Arrastadeiras Running Club s/escalão 0165 8km Caminhada
Fabiana Negri ----- s/escalão 0166 8km Caminhada
Eva Carrasco ----- s/escalão 0194 8km Caminhada
Ana Santos ----- s/escalão 0171 8km Caminhada
Cristina Candeias ----- s/escalão 0170 8km Caminhada
Ana Cristina Afonsos s/escalão 0172 8km Caminhada
Daniela Filipa Afonsos s/escalão 0173 8km Caminhada
Pedro Sousa Palmelense F. Clube M 60 0214 17km Corrida
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal M 40 0179 17km Corrida
Vitoriano da Conceição Braz ----- s/escalão 0178 8km Caminhada
Bárbara Cruz ----- Seniores F 17km Corrida
João Pedro Basto Meles de Carvalho ----- s/escalão 0180 8km Caminhada
Ana Paula Fernandes Meles de Carvalho ----- s/escalão 0181 8km Caminhada
Joao David Meles de Carvalho ----- s/escalão 0183 8km Caminhada
Pedro Guilherme Meles de Carvalho ----- s/escalão 0184 8km Caminhada
Marina Afonso ----- s/escalão 0186 8km Caminhada
Leandro Rodrigues Boralá Running Seniores M 0182 17km Corrida
Patrícia Vieira RunCrewTrailMontijo Seniores F 17km Corrida
Suelen de Almeida Costa Boralá Running Seniores F 0185 17km Corrida
Susana Afonso ----- s/escalão 0187 8km Caminhada
RUBEN DIAS ----- s/escalão 0204 8km Caminhada
Elsa madeira ----- s/escalão 0206 8km Caminhada
Vasco dias ----- s/escalão 0205 8km Caminhada
FRANCISCO MIMOSO Individual s/escalão 0188 8km Caminhada
Helena Isabel Almeida Pimenta ----- s/escalão 8km Caminhada
Pedro ----- M 40 17km Corrida
Teresa Sepulveda Clube Oriental de Lisboa Seniores F 0189 17km Corrida
Nuno Dias ----- Seniores M 17km Corrida
Gonçalo Dias ----- s/escalão 8km Caminhada
Cláudia Lucas Lucas s/escalão 0227 8km Caminhada
Paulo Revés Lesmas Alopradas M 40 17km Corrida
Daniel Revés Lesmas Alopradas Sub 23 M 17km Corrida
Paulo Antunes Lesmas Alopradas M 50 17km Corrida
Armando Correia Lesmas Alopradas M 60 17km Corrida
Juliana Chefe ARC- Arrastadeiras Running Club s/escalão 0199 8km Caminhada
André Filipe Cunha Gregório ----- s/escalão 0209 8km Caminhada
Tania Santos ----- s/escalão 0208 8km Caminhada
Mafalda Reis ----- s/escalão 0198 8km Caminhada
Francisco Pereira ARC - Arrastadeiras Running Club s/escalão 0200 8km Caminhada
Afonso Pereira ARC - Arrastadeiras Running Club s/escalão 0201 8km Caminhada
Alexandre Santos ARC - Arrastadeiras Running Club s/escalão 0202 8km Caminhada
Carla Rodrigues ARC - Arrastadeiras Running Club s/escalão 0203 8km Caminhada
Tânia Vilela Marias & *Companhia s/escalão 8km Caminhada
Tânia Vilela Marias & Companhia s/escalão 0249 8km Caminhada
Maria Miguel Miranda Marias & Companhia s/escalão 0248 8km Caminhada
Helena Maria Silva Borges ----- s/escalão 0210 8km Caminhada
Pedro Nuno Costa Vasconcelos ----- s/escalão 0211 8km Caminhada
André Silva Montijo Runners Seniores M 17km Corrida
Carla Cristina Coutinho Rocha Claro ARC - Arrastadeiras Running Club s/escalão 0212 8km Caminhada
Domitila Gonçalves ----- s/escalão 0213 8km Caminhada
manuel marques da silva ----- s/escalão 0217 8km Caminhada
rute santos ----- s/escalão 8km Caminhada
rute santos ----- s/escalão 0218 8km Caminhada
Carla Sofia Gomes dos Santos ----- s/escalão 0241 8km Caminhada
Carla Sofia Gomes dos Santos ----- s/escalão 0244 8km Caminhada
Floripes Maria Vicente Gomes OK s/escalão 0242 8km Caminhada
Maria Clara da Conceição Gomes ----- s/escalão 0245 8km Caminhada
António José da Silva Domingues ----- s/escalão 0246 8km Caminhada
Ana Rita Gomes Mil Homens ----- s/escalão 0243 8km Caminhada
Maria Alzira Silva ----- s/escalão 0215 8km Caminhada
Maria Emília Ferreira ----- s/escalão 0216 8km Caminhada
Maria Inês Assunção Sunset Running Team s/escalão 0252 8km Caminhada
Joana Assunção Sunset Running Team s/escalão 0253 8km Caminhada
Bruno Assunção Sunset Running Team s/escalão 0251 8km Caminhada
Ana correia ----- s/escalão 0247 8km Caminhada
Ricardo Alexandre Ferreira Catana ----- s/escalão 0219 8km Caminhada
Carla Silva ----- s/escalão 0220 8km Caminhada
Erica Catana ----- s/escalão 0221 8km Caminhada
ANTONIO PINHEIRO SUNSET RUNNING TEAM s/escalão 0222 8km Caminhada
Pedro Catana ----- s/escalão 0223 8km Caminhada
PEDRO PINHEIRO SUNSET RUNNING TEAM s/escalão 0224 8km Caminhada
Nuno Alexandre ----- M 40 0226 17km Corrida
Antonio Santos SUNSET RUNNING TEAM M 50 0225 17km Corrida
Alberto Lucas Lucas s/escalão 0228 8km Caminhada
Maria Iracema Lucas Lucas s/escalão 0229 8km Caminhada
Sónia Aparicío Lucas s/escalão 0230 8km Caminhada
Maria Francisca Aparício Lucas s/escalão 0231 8km Caminhada
Susana ----- s/escalão 0235 8km Caminhada
Luisa Lobato ----- s/escalão 0262 8km Caminhada
Paulo calvario ----- s/escalão 0261 8km Caminhada
Margarida Montez ----- s/escalão 0240 8km Caminhada
Maria Cecília ----- s/escalão 0239 8km Caminhada
Marta Marques ----- s/escalão 0238 8km Caminhada
Madalena Tadeu ----- s/escalão 0237 8km Caminhada
Hélder Tadeu ----- s/escalão 0236 8km Caminhada
MARIA DE FÁTIMA MADURO GREGÓRIO SOARES ----- s/escalão 0232 8km Caminhada
SALVADOR MADURO GREGÓRIO SOARES ----- s/escalão 0233 8km Caminhada
BRUNO JOSÉ PEREIRA SOARES ----- s/escalão 0234 8km Caminhada
Maria Leonor Laranjeira Adriano Lopes Sunset running team s/escalão 0250 8km Caminhada
Nuno Santos Farruscos Seniores M 0254 17km Corrida
Maria Lucinda Jesus Pereira ----- s/escalão 0256 8km Caminhada
Alda Jesus Pereira ----- s/escalão 0255 8km Caminhada
Filipa Reis Sunset Running Team F 40 0257 17km Corrida
Matilde Dias Sunset Running Team s/escalão 8km Caminhada
Matilde Dias Sunset Running Team s/escalão 0258 8km Caminhada
Marcia ----- s/escalão 8km Caminhada
Samuel Marques ----- M 40 0259 17km Corrida

Geral 17km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Chantal XhervelleRUN KINZE 0135 01:25:20.664 ----   Diploma
Feminino2Sónia NevesSunset Running Team 0098 01:33:42.61900:08:21.955   Diploma
Feminino3Teresa SepulvedaClube Oriental de Lisboa 0189 01:36:24.09800:11:03.434   Diploma
Feminino4Verónica CorreiaFarrica Team 0260 01:41:09.31800:15:48.654   Diploma
Feminino5Eduarda Maria Laranjeira da Silva AdrianoSunset Running Team 0207 01:44:08.28100:18:47.617   Diploma
Feminino6Suelen de Almeida CostaBoralá Running 0185 01:49:53.73300:24:33.069   Diploma
Feminino7Maria da Luz ConchinhaClube do Stresse 0062 01:50:24.49900:25:03.835   Diploma
Feminino8Patrícia FalcãoAminhacorrida 0154 01:50:30.24200:25:09.578   Diploma
Feminino9Cristina CorreiaBeer runners 0011 01:54:03.46100:28:42.797   Diploma
Feminino10Carla LaranjoBeer Runners 0017 02:03:56.58500:38:35.921   Diploma
Feminino11Marta GomesGinásio quinta do valbom-AAALCOCHETE 0263 02:06:25.35900:41:04.695   Diploma
Feminino12Cláudia PimentaOs Silvas 0151 02:06:46.10300:41:25.439   Diploma
Feminino13Ana Isabel LopesSunset Running Team 0064 02:07:27.34900:42:06.685   Diploma
Feminino14Filipa ReisSunset Running Team 0257 02:07:27.59100:42:06.927   Diploma
Feminino15Sónia AzoiaBeer runners 0022 02:11:41.26300:46:20.599   Diploma
Feminino16Mónica CarnanaBeer Runners 0015 02:13:41.08300:48:20.419   Diploma
Masculino1João PateiraKÇPHODA WOLVES TRAIL 0069 01:12:01.475 ----   Diploma
Masculino2Miguel SobralAssociação GDAK 0107 01:13:28.75600:01:27.281   Diploma
Masculino3Nuno SantosFarruscos 0254 01:13:54.27600:01:52.801   Diploma
Masculino4jorge valenteClube de Atletismo de Vale Figueira 0037 01:14:05.76600:02:04.291   Diploma
Masculino5Ricardo Casanova----- 0063 01:14:25.71800:02:24.243   Diploma
Masculino6Mário Pimenta----- 0174 01:15:51.19800:03:49.723   Diploma
Masculino7Luis CardosoRacing Bikes 0265 01:19:01.95700:07:00.482   Diploma
Masculino8Possidónio Graça Granho Runners 0060 01:19:52.72500:07:51.250   Diploma
Masculino9Samuel Marques ----- 0259 01:19:54.66600:07:53.191   Diploma
Masculino10JOÃO MEDINASCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0197 01:21:09.94200:09:08.467   Diploma
Masculino11Fábio Penteado----- 0061 01:22:13.69800:10:12.223   Diploma
Masculino12Pedro SousaPalmelense F. Clube 0214 01:22:20.15200:10:18.677   Diploma
Masculino13Nuno JesusSunset Running Team 0028 01:22:30.19400:10:28.719   Diploma
Masculino14Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0264 01:22:49.88800:10:48.413   Diploma
Masculino15Telmo FreireCasa Benfica Seixal 0051 01:23:37.38200:11:35.907   Diploma
Masculino16António Pedro PinheiroBeer runners 0010 01:23:39.19000:11:37.715   Diploma
Masculino17MÁRIO FRANCISCO MALATO LOURENÇO----- 0056 01:25:56.66400:13:55.189   Diploma
Masculino18Jaime LamegoRUN KINZE 0134 01:26:18.61200:14:17.137   Diploma
Masculino19João Gaspar Granho Runners 0059 01:27:33.92800:15:32.453   Diploma
Masculino20António Bugalho----- 0033 01:27:56.85400:15:55.379   Diploma
Masculino21Leandro RodriguesBoralá Running 0182 01:31:15.38000:19:13.905   Diploma
Masculino22Carlos GregórioArrábida Obstacle Runners 0070 01:31:45.88400:19:44.409   Diploma
Masculino23Hugo HilárioNúcleo Sporting CP do Seixal 0086 01:33:57.85700:21:56.382   Diploma
Masculino24Nuno Miguel da Silva Batista----- 0052 01:34:46.35100:22:44.876   Diploma
Masculino25Gonçalo Garcia----- 0034 01:36:27.10800:24:25.633   Diploma
Masculino26António Higino MarquesANE 0161 01:36:27.83200:24:26.357   Diploma
Masculino27Manuel Gonçalves da Silva----- 0035 01:37:17.07900:25:15.604   Diploma
Masculino28Pedro TavaresRacing Bikes 0150 01:37:22.06800:25:20.593   Diploma
Masculino29Nuno MIguel Pereira de Sousa----- 0152 01:38:18.60500:26:17.130   Diploma
Masculino30Marco FreitasSunset Running Team 0099 01:39:04.34100:27:02.866   Diploma
Masculino31HUGO MIGUEL FERREIRABeer runners 0013 01:39:54.30100:27:52.826   Diploma
Masculino32NELSON CATAMBASSPORT ARRONCHES E BENFICA 0004 01:40:14.25500:28:12.780   Diploma
Masculino33David Silva Galifoes 0016 01:43:18.03600:31:16.561   Diploma
Masculino34David CatelaAssociação Académica de Santarém 0040 01:44:08.29500:32:06.820   Diploma
Masculino35Vítor LoureiroClube Atlético do Montijo 0121 01:45:13.03900:33:11.564   Diploma
Masculino36Valter SantanaNcn/não corras não 0149 01:45:13.08000:33:11.605   Diploma
Masculino37Miguel Cordeiro----- 0116 01:45:13.08200:33:11.607   Diploma
Masculino38André RibeireteUltra-Leves do CPOC 0133 01:46:49.27500:34:47.800   Diploma
Masculino39Pedro Miguel GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0155 01:47:42.95700:35:41.482   Diploma
Masculino40Nuno Alexandre----- 0226 01:47:47.46500:35:45.990   Diploma
Masculino41António SousaIndividual 0266 01:49:03.25800:37:01.783   Diploma
Masculino42Paulo CorreiaBeer Runners 0018 01:49:24.00700:37:22.532   Diploma
Masculino43Paulo Valdivieso----- 0080 01:50:25.48800:38:24.013   Diploma
Masculino44João VazAVIQUIPO 0130 01:51:37.48200:39:36.007   Diploma
Masculino45Rui FilipeGalifoes 0024 01:51:38.01200:39:36.537   Diploma
Masculino46Fernando SilvaAviquipo 0103 01:52:06.21600:40:04.741   Diploma
Masculino47Jorge----- 0065 01:52:26.46600:40:24.991   Diploma
Masculino48José Costa----- 0122 01:57:52.18500:45:50.710   Diploma
Masculino49Cláudio MiraBtt Canha Rotas e Sistemas 0113 01:59:50.15900:47:48.684   Diploma
Masculino50Carlos Silva----- 0144 02:00:57.42100:48:55.946   Diploma
Masculino51Antonio SantosSUNSET RUNNING TEAM 0225 02:01:32.13400:49:30.659   Diploma
Masculino52Nilton MoutinhoH-Garra a Lebre !!! 0153 02:05:58.61000:53:57.135   Diploma
Masculino53Pedro Alferes----- 0195 02:08:23.33600:56:21.861   Diploma
Masculino54JOSE MORUJO----- 0073 02:12:41.77201:00:40.297   Diploma
Masculino55Paulo MoutinhoH-Garra a Lebre 0036 02:12:45.07901:00:43.604   Diploma
Masculino56João Pereira ----- 0082 02:12:45.81501:00:44.340   Diploma
Masculino57David Mesquita RuaBeer runners 0014 02:13:38.32901:01:36.854   Diploma
Masculino58Ricardo SantosBeer runners 0021 02:31:34.86701:19:33.392   Diploma
Feminino--Andreia Medeiros Btt Canha Rotas e Sistemas 0112 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 17km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F 401Sónia NevesSunset Running Team 0098 01:33:42.619 ----   Diploma
Feminino: F 402Verónica CorreiaFarrica Team 0260 01:41:09.31800:07:26.699   Diploma
Feminino: F 403Eduarda Maria Laranjeira da Silva AdrianoSunset Running Team 0207 01:44:08.28100:10:25.662   Diploma
Feminino: F 404Patrícia FalcãoAminhacorrida 0154 01:50:30.24200:16:47.623   Diploma
Feminino: F 405Cristina CorreiaBeer runners 0011 01:54:03.46100:20:20.842   Diploma
Feminino: F 406Carla LaranjoBeer Runners 0017 02:03:56.58500:30:13.966   Diploma
Feminino: F 407Marta GomesGinásio quinta do valbom-AAALCOCHETE 0263 02:06:25.35900:32:42.740   Diploma
Feminino: F 408Filipa ReisSunset Running Team 0257 02:07:27.59100:33:44.972   Diploma
Feminino: F 409Mónica CarnanaBeer Runners 0015 02:13:41.08300:39:58.464   Diploma
Feminino: F 501Chantal XhervelleRUN KINZE 0135 01:25:20.664 ----   Diploma
Feminino: F 502Ana Isabel LopesSunset Running Team 0064 02:07:27.34900:42:06.685   Diploma
Feminino: F 601Maria da Luz ConchinhaClube do Stresse 0062 01:50:24.499 ----   Diploma
Masculino: M 401João PateiraKÇPHODA WOLVES TRAIL 0069 01:12:01.475 ----   Diploma
Masculino: M 402Miguel SobralAssociação GDAK 0107 01:13:28.75600:01:27.281   Diploma
Masculino: M 403jorge valenteClube de Atletismo de Vale Figueira 0037 01:14:05.76600:02:04.291   Diploma
Masculino: M 404Ricardo Casanova----- 0063 01:14:25.71800:02:24.243   Diploma
Masculino: M 405Mário Pimenta----- 0174 01:15:51.19800:03:49.723   Diploma
Masculino: M 406Luis CardosoRacing Bikes 0265 01:19:01.95700:07:00.482   Diploma
Masculino: M 407Possidónio Graça Granho Runners 0060 01:19:52.72500:07:51.250   Diploma
Masculino: M 408Samuel Marques ----- 0259 01:19:54.66600:07:53.191   Diploma
Masculino: M 409Nuno JesusSunset Running Team 0028 01:22:30.19400:10:28.719   Diploma
Masculino: M 4010Carlos GregórioArrábida Obstacle Runners 0070 01:31:45.88400:19:44.409   Diploma
Masculino: M 4011Hugo HilárioNúcleo Sporting CP do Seixal 0086 01:33:57.85700:21:56.382   Diploma
Masculino: M 4012Nuno Miguel da Silva Batista----- 0052 01:34:46.35100:22:44.876   Diploma
Masculino: M 4013Gonçalo Garcia----- 0034 01:36:27.10800:24:25.633   Diploma
Masculino: M 4014Pedro TavaresRacing Bikes 0150 01:37:22.06800:25:20.593   Diploma
Masculino: M 4015Nuno MIguel Pereira de Sousa----- 0152 01:38:18.60500:26:17.130   Diploma
Masculino: M 4016Marco FreitasSunset Running Team 0099 01:39:04.34100:27:02.866   Diploma
Masculino: M 4017Vítor LoureiroClube Atlético do Montijo 0121 01:45:13.03900:33:11.564   Diploma
Masculino: M 4018Miguel Cordeiro----- 0116 01:45:13.08200:33:11.607   Diploma
Masculino: M 4019André RibeireteUltra-Leves do CPOC 0133 01:46:49.27500:34:47.800   Diploma
Masculino: M 4020Pedro Miguel GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz 0155 01:47:42.95700:35:41.482   Diploma
Masculino: M 4021Nuno Alexandre----- 0226 01:47:47.46500:35:45.990   Diploma
Masculino: M 4022Paulo CorreiaBeer Runners 0018 01:49:24.00700:37:22.532   Diploma
Masculino: M 4023João VazAVIQUIPO 0130 01:51:37.48200:39:36.007   Diploma
Masculino: M 4024Paulo MoutinhoH-Garra a Lebre 0036 02:12:45.07901:00:43.604   Diploma
Masculino: M 4025João Pereira ----- 0082 02:12:45.81501:00:44.340   Diploma
Masculino: M 4026David Mesquita RuaBeer runners 0014 02:13:38.32901:01:36.854   Diploma
Masculino: M 4027Ricardo SantosBeer runners 0021 02:31:34.86701:19:33.392   Diploma
Masculino: M 501Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0264 01:22:49.888 ----   Diploma
Masculino: M 502MÁRIO FRANCISCO MALATO LOURENÇO----- 0056 01:25:56.66400:03:06.776   Diploma
Masculino: M 503António Bugalho----- 0033 01:27:56.85400:05:06.966   Diploma
Masculino: M 504António Higino MarquesANE 0161 01:36:27.83200:13:37.944   Diploma
Masculino: M 505David CatelaAssociação Académica de Santarém 0040 01:44:08.29500:21:18.407   Diploma
Masculino: M 506Paulo Valdivieso----- 0080 01:50:25.48800:27:35.600   Diploma
Masculino: M 507Fernando SilvaAviquipo 0103 01:52:06.21600:29:16.328   Diploma
Masculino: M 508Jorge----- 0065 01:52:26.46600:29:36.578   Diploma
Masculino: M 509Antonio SantosSUNSET RUNNING TEAM 0225 02:01:32.13400:38:42.246   Diploma
Masculino: M 5010Pedro Alferes----- 0195 02:08:23.33600:45:33.448   Diploma
Masculino: M 5011JOSE MORUJO----- 0073 02:12:41.77200:49:51.884   Diploma
Masculino: M 601Pedro SousaPalmelense F. Clube 0214 01:22:20.152 ----   Diploma
Masculino: M 602Jaime LamegoRUN KINZE 0134 01:26:18.61200:03:58.460   Diploma
Masculino: M 603Manuel Gonçalves da Silva----- 0035 01:37:17.07900:14:56.927   Diploma
Feminino: Seniores F1Teresa SepulvedaClube Oriental de Lisboa 0189 01:36:24.098 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Suelen de Almeida CostaBoralá Running 0185 01:49:53.73300:13:29.635   Diploma
Feminino: Seniores F3Cláudia PimentaOs Silvas 0151 02:06:46.10300:30:22.005   Diploma
Feminino: Seniores F4Sónia AzoiaBeer runners 0022 02:11:41.26300:35:17.165   Diploma
Masculino: Seniores M1Nuno SantosFarruscos 0254 01:13:54.276 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2JOÃO MEDINASCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0197 01:21:09.94200:07:15.666   Diploma
Masculino: Seniores M3Fábio Penteado----- 0061 01:22:13.69800:08:19.422   Diploma
Masculino: Seniores M4Telmo FreireCasa Benfica Seixal 0051 01:23:37.38200:09:43.106   Diploma
Masculino: Seniores M5António Pedro PinheiroBeer runners 0010 01:23:39.19000:09:44.914   Diploma
Masculino: Seniores M6João Gaspar Granho Runners 0059 01:27:33.92800:13:39.652   Diploma
Masculino: Seniores M7Leandro RodriguesBoralá Running 0182 01:31:15.38000:17:21.104   Diploma
Masculino: Seniores M8HUGO MIGUEL FERREIRABeer runners 0013 01:39:54.30100:26:00.025   Diploma
Masculino: Seniores M9NELSON CATAMBASSPORT ARRONCHES E BENFICA 0004 01:40:14.25500:26:19.979   Diploma
Masculino: Seniores M10David Silva Galifoes 0016 01:43:18.03600:29:23.760   Diploma
Masculino: Seniores M11Valter SantanaNcn/não corras não 0149 01:45:13.08000:31:18.804   Diploma
Masculino: Seniores M12António SousaIndividual 0266 01:49:03.25800:35:08.982   Diploma
Masculino: Seniores M13Rui FilipeGalifoes 0024 01:51:38.01200:37:43.736   Diploma
Masculino: Seniores M14José Costa----- 0122 01:57:52.18500:43:57.909   Diploma
Masculino: Seniores M15Cláudio MiraBtt Canha Rotas e Sistemas 0113 01:59:50.15900:45:55.883   Diploma
Masculino: Seniores M16Carlos Silva----- 0144 02:00:57.42100:47:03.145   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Nilton MoutinhoH-Garra a Lebre !!! 0153 02:05:58.610 ----   Diploma
Feminino: Seniores F--Andreia Medeiros Btt Canha Rotas e Sistemas 0112 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)