20º GPA Cidade de Montemor-o-Novo

ONDE?
Montemor-o-Novo, Évora

QUANDO?
Domingo, 15 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Março de 2020 às 23:59

QUANTO?
10km
6
Mini-Corrida 5km
5
Corrida para Todos
2
Corrida Jovem
0

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
938192156

Totais:

Total Inscrições: 389
Total Confirmados: 257

Percursos:

Confirmados 10km: 67
Confirmados Corrida Jovem: 75
Confirmados Corrida para Todos: 105
Confirmados Mini-Corrida 5km: 10

Escalões:

Sem escalão (0 +): 0
Benjamins M (2009 - 2010): 4
Infantis M (2007 - 2008): 5
Iniciados M (2005 - 2006): 11
Juvenis M (2003 - 2004): 5
Benjamins F (2009 - 2010): 16
Infantis F (2007 - 2008): 13
Iniciados F (2005 - 2006): 11
Juvenis F (2003 - 2004): 2
Juniores M (2001 - 2002): 1
Seniores M (1986 - 2000): 13
Veteranos 35 M (35 - 39): 11
Veteranos 40 M (40 - 44): 11
Veteranos 45 M (45 - 49): 6
Veteranos 50 M (50 - 54): 3
Veteranos 55 M (55 - 59): 8
Veteranos 60 M (60 - 64): 9
Veteranos 65 M (65 +): 7
Juniores F (2001 - 2002): 0
Seniores F (1986 - 2000): 15
Veteranos 35 F (35 - 39): 9
Veteranos 40 F (40 - 44): 14
Veteranos 45 F (45 - 49): 11
Veteranos 50 F (50 +): 42
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 60 M 10km
----
Adriano Guilhermino Amigos do Atletismo de Avis Veteranos 45 M 10km
----
Afonso Barreiras GDCRM Benjamins M 0177 Corrida Jovem
----
AFONSO MANUEL SERRALHA RIBEIRO PASTELARIA ALMODÔVAR 1047 Corrida para Todos
----
Afonso Oliveira 3Às Corrida para Todos
----
Alípio Trigo Associação de Jovens da Landeira Veteranos 40 M 10km
----
ALEXANDRE CANDEIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores M 0213 10km
----
Alexandre Silva GDCRM Iniciados M 0167 Corrida Jovem
----
Alvaro Silva Clube de Praças da Armada Veteranos 60 M 0111 10km
----
AMÉLIA DO CARMO SERRALHA PASTELARIA ALMODÔVAR Seniores F 1046 Corrida para Todos
----
Ana António Correr em Évora Veteranos 40 F 0254 10km
----
ANA CLARA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1112 Corrida para Todos
----
Ana Dedeiras ----- Seniores F 1026 Corrida para Todos
----
ANA FILIPA ARCADO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores F Corrida para Todos
----
Ana Lourido El comandante team Veteranos 35 F 10km
----
ANA MAGALHÃES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1061 Corrida para Todos
----
ANA MARGARIDA MADURO ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
ANA MARQUES AMIGOS DA SARA Seniores F 1107 Corrida para Todos
----
Ana Meme F.V.F Futebol Clube Veteranos 40 F 0131 10km
----
ANA PACHECO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Juvenis F 0297 Corrida Jovem
----
ANA PAULA BARREIROS ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
Ana Quintas F.V.F Futebol Clube Seniores F 0123 10km
----
Ana Racha Correr em Évora Veteranos 50 F 10km
----
Ana Simões 3Às Corrida para Todos
----
ANABELA MARQUES AMIGOS DA SARA Veteranos 50 F 1106 Corrida para Todos
----
André Lopes Furoes Do Alentejo Seniores M 0095 10km
----
Andre Correia VITORIA FUTEBOL CLUBE Benjamins M 0206 Corrida Jovem
----
Andrea Santos ----- Veteranos 40 F 1027 Corrida para Todos
----
António Branco Clube de Praças da Armada Veteranos 55 M 0289 10km
----
António Carlos Ludovico Coelho ----- Veteranos 60 M 1025 Corrida para Todos
----
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube Veteranos 65 M 10km
----
António Jacob Clube de Praças da Armada Veteranos 65 M 0116 Mini-Corrida 5km
----
António Lopes ----- Veteranos 45 M 1010 Corrida para Todos
----
António Oliveira 3Às Veteranos 35 M 0416 10km
----
António Raposo ----- Veteranos 45 M 0414 10km
----
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 55 M 10km
----
Antônio Ferreira Centro M Corrida Alenquer Veteranos 65 M 10km
----
Antonio Dionisio VITORIA FUTEBOL CLUBE 0208 Corrida Jovem
----
ANTONIO ESPADINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 65 M 1109 Corrida para Todos
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 55 M 0220 10km
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 M 10km
----
ANTONIO MANUEL BARRETO ----- Veteranos 50 M 1053 Corrida para Todos
----
ANTONIO MORAIS CENTRO SAÚDE DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 M 1087 Corrida para Todos
----
AUREA CARAPINHA SAFANETA ----- Corrida para Todos
----
BALTASAR CRUZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juvenis M 0078 Corrida Jovem
----
Beatriz Barrelas Associação de Jovens da Landeira Benjamins F 1146 Corrida Jovem
----
Beatriz Lemos VITORIA FUTEBOL CLUBE Infantis F 0205 Corrida Jovem
----
BEATRIZ RIBEIRO PANIDOCE Corrida para Todos
----
Beatriz Romão GDCRM Benjamins F 0170 Corrida Jovem
----
BEATRIZ SOARES GALEGO ----- Seniores F Corrida para Todos
----
BELMIRA SILVEIRA AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 50 F 1070 Corrida para Todos
----
BENEDITA RIBEIRO PANIDOCE Corrida para Todos
----
BERNARDINA PESTANEIRA CATARRO ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
Bernardo Correia Clube Elvense de Natação 1151 Corrida Jovem
----
Bruno Barreiras GDCRM Veteranos 35 M 0298 10km
----
Bruno Dionisio ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos 35 M 10km
----
Bruno Mendes GDCRM Seniores M 10km
----
CARINA REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores F 10km
----
Carla da Luz ----- Veteranos 45 F 0147 10km
----
Carla Da Silva F.V.F Futebol Clube Seniores F 0120 10km
----
CARLA ESPADINHA ARCADO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 45 F Corrida para Todos
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 45 M 0216 10km
----
CARLOS PEREIRA AMIGOS DA SARA Seniores M 1108 Corrida para Todos
----
Carlota Calado VITORIA FUTEBOL CLUBE Benjamins F 0197 Corrida Jovem
----
CARLOTA NUNES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Benjamins F 0302 Corrida Jovem
----
Carolina Cascalheira Beja Atlético Clube Iniciados F 1137 Corrida Jovem
----
Carolina Geadas GDCRM 0178 Corrida Jovem
----
CAROLINA LADEIRAS MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1082 Corrida para Todos
----
Carolina Nunes Associação de Jovens da Landeira Benjamins F 1143 Corrida Jovem
----
Catarina Flamino F.V.F Futebol Clube Seniores F 0083 Mini-Corrida 5km
----
CATARINA NETTO C.F. PUBLICIDADE Seniores F Corrida para Todos
----
CATARINA PINTO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juvenis F 0074 Corrida Jovem
----
CÁTIA PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores F 1116 Corrida para Todos
----
CECILIA CATATÃO CENTRO SAÚDE DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1089 Corrida para Todos
----
CELESTE REIS PANIDOCE Veteranos 50 F 1030 Corrida para Todos
----
Celia Pinto F.V.F Futebol Clube Veteranos 40 F 0381 Mini-Corrida 5km
----
Clarisse Cruz Grecas de Vagos Veteranos 40 F 10km
----
CLAUDIA FALÉ DA SILVA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Infantis F 0300 Corrida Jovem
----
CONSTANÇA RITA MIGUENS MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1096 Corrida para Todos
----
Constança Gonçalves Ribeiro Beja Atlético Clube Benjamins F 1131 Corrida Jovem
----
CRISTINA DE JESUS PANIDOCE Veteranos 50 F 1035 Corrida para Todos
----
CUSTÓDIO VARELA AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 60 M 1066 Corrida para Todos
----
CUSTODIA FARRICA CENTRO SAÚDE DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1091 Corrida para Todos
----
DANIEL LOURENÇO AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 65 M 1076 Corrida para Todos
----
Daniela Alves VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados F 0201 Corrida Jovem
----
David Alves Morais Vitoria Futebol Clube Iniciados M 0180 Corrida Jovem
----
David Fernandes ----- Seniores M 10km
----
David Fernandes ----- Seniores M 10km
----
David Pinto Fernandes ----- Seniores M 10km
----
DAVID SILVEIRA CANASTRO AMIGOS DO MIGUEL VARELA 1069 Corrida para Todos
----
DÁLIA LASCAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1060 Corrida para Todos
----
DÁRIO BREJO PANIDOCE 1097 Corrida para Todos
----
Débora Bento GDCRM Benjamins F 0165 Corrida Jovem
----
DEODATA MINHOCA ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
DEONILDE CASMARINHA ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
Diana Ferreira F.V.F Futebol Clube 0125 Mini-Corrida 5km
----
DIANA FILIPA CARNEIRO PANIDOCE 1038 Corrida para Todos
----
Dina Campino Évora Night Runners Veteranos 40 F 10km
----
Dina Machado da Silva ----- Veteranos 45 F 10km
----
DINIS MIGUEL PAULO PASSE BEM ----- Corrida para Todos
----
DINIZ REGOUGA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1125 Corrida para Todos
----
Diogo Branquinho Beja Atlético Clube Benjamins M 1136 Corrida Jovem
----
DIOGO FILIPE CARNEIRO PANIDOCE Seniores M 1040 Corrida para Todos
----
DIOGO GOMES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Mini-Corrida 5km
----
DIOGO GOMES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juvenis M 0072 Corrida Jovem
----
Diogo Horrobin VITORIA FUTEBOL CLUBE Juvenis M 0207 Corrida Jovem
----
DIOGO JOSE GOMES CARNEIRO PANIDOCE Veteranos 60 M 1039 Corrida para Todos
----
Diogo Valverde Clube Elvense de Natação 1152 Corrida Jovem
----
Duarte Cantanhede CI Veteranos 35 M 1009 Corrida para Todos
----
DUARTE ROMEIRAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Corrida para Todos
----
Eduardo Eustáquio Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 55 M 10km
----
Eduardo Eustáquio Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 55 M 10km
----
Eduardo Eustáquio Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 55 M 0099 10km
----
EDUARDO ROMEIRAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 65 M Corrida para Todos
----
ELISABETE PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 F 10km
----
ELSA CRISTINA INOCÊNCIO PASTELARIA ALMODÔVAR Seniores F 1045 Corrida para Todos
----
Elsa Salvador ----- Veteranos 40 F 1006 Corrida para Todos
----
Elsa Santos ----- Veteranos 40 F 0151 10km
----
Emanuel Ramalho GDCRM Seniores M 0251 10km
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM Veteranos 60 M 10km
----
Esmeralda Espadaneira Amigas das primas Veteranos 50 F 1007 Corrida para Todos
----
ESTELA SARAGOÇA PANIDOCE Veteranos 50 F 1101 Corrida para Todos
----
Ezequiel Alves Fernandes ----- Veteranos 60 M 0092 10km
----
FATIMA COSTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1119 Corrida para Todos
----
FÁBIO CARVALHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores M 0224 10km
----
Fátima Mendes ----- Veteranos 50 F 1028 Corrida para Todos
----
FELICIDADE MARTINS MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1078 Corrida para Todos
----
FERNANDA FACAS PANIDOCE Veteranos 40 F Corrida para Todos
----
Fernando Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas Veteranos 50 M 10km
----
FERNANDO MESTRINHO PANIDOCE Veteranos 65 M Corrida para Todos
----
FILIPA FADISTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores F 0223 10km
----
Filipe Barbicas Alves sporting clube campomaiorense Benjamins M Corrida Jovem
----
Filipe Barbicas Alves sporting clube campomaiorense Benjamins M Corrida Jovem
----
Filipe Barbicas Alves sporting clube campomaiorense Benjamins M 0088 Corrida Jovem
----
FILIPE FERREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 M 10km
----
FLORBELA SANTOS PASTELARIA ALMODÔVAR Veteranos 45 F 1049 Corrida para Todos
----
FLORENTINA LAGARTIXO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 45 F 1114 Corrida para Todos
----
Florival Bacalhau Vitoria Futebol Clube Veteranos 60 M 0186 10km
----
FRANCELINA PISA MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1081 Corrida para Todos
----
FRANCISCO CANTANHEDE ----- Veteranos 45 M 0326 10km
----
FRANCISCO MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 45 M 1129 Corrida para Todos
----
Francisco Pedro VITORIA FUTEBOL CLUBE Infantis M 0203 Corrida Jovem
----
FRANCISCO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores M 0227 10km
----
GERTRUDES BROTAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1058 Corrida para Todos
----
GERTRUDES PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
Gonçalo Correia Clube Elvense de Natação 1148 Corrida Jovem
----
Gonçalo Pinto F.v.f futebol clube Infantis M 0128 Corrida Jovem
----
Guilherme Alves Grupo Desportivo Diana Iniciados M 0006 Corrida Jovem
----
Guilherme Parrulas VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados M 0209 Corrida Jovem
----
Guilherme Vivas GDCRM Juvenis M 0174 Corrida Jovem
----
Helder -----33 clbike Veteranos 35 M Mini-Corrida 5km
----
Helder Canivete Associação de Jovens da Landeira Veteranos 45 M 10km
----
Helena Caldeira GDCRM Veteranos 40 F 0252 10km
----
Helena Ceia ACPortalegre/UTSM Veteranos 45 F 0016 10km
----
Helena Isabel Fialho Varela ----- Veteranos 35 F 1005 Corrida para Todos
----
Helena Martins Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 50 F 10km
----
Helena Milhinhos ----- 10km
----
HELENA PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 F 1120 Corrida para Todos
----
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 10km
----
Hugo Henriques S.R. Camarnal Veteranos 40 M 10km
----
INÊS GALEGO ----- Seniores F Corrida para Todos
----
Inês País Lontras Veteranos 40 F 0401 10km
----
INES GASPAR CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Infantis F 0073 Corrida Jovem
----
IRIS ARRAIOLOS PANIDOCE 1034 Corrida para Todos
----
Isa calva F.v.f futebol clube 5 Veteranos 45 F 10km
----
Isa calva F.v.f futebol clube 7 Veteranos 45 F 10km
----
Isa calva F.v.f futebol clube Veteranos 45 F 0119 10km
----
ISABEL CONTREIRAS MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1083 Corrida para Todos
----
ISABEL FARIA ----- Veteranos 40 F 0325 10km
----
ISABEL FERNANDES C.F. PUBLICIDADE Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
Jeronimo Pinto F.V.F Futebol Clube Veteranos 40 M 0382 Mini-Corrida 5km
----
Jeronimo Pinto F.V.F Futebol Clube Veteranos 40 M Mini-Corrida 5km
----
Joana Cardoso Clube Elvense de Natação 1150 Corrida Jovem
----
Joaquim Frade SS CGD Veteranos 60 M 10km
----
Joaquim Frade SS CGD Veteranos 60 M 0369 10km
----
JOAQUIM FREITAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 M 10km
----
JOAQUIM PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 55 M Corrida para Todos
----
Joaquim Pereira Clube de Praças da Armada Veteranos 65 M 0117 Mini-Corrida 5km
----
JOÃO DE JESUS PANIDOCE Veteranos 65 M 1036 Corrida para Todos
----
JOÃO PEDRO ARCADO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1110 Corrida para Todos
----
JOÃO ROMEIRAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores M Corrida para Todos
----
João André Caldeira ----- Seniores M 0433 Mini-Corrida 5km
----
João Carlos Santo ACM MONTEMOR A CORRER Infantis M 1142 Corrida Jovem
----
João Chambino Évora Night Runners Veteranos 40 M 10km
----
João Figueiras ----- Veteranos 35 M Corrida para Todos
----
João Infante Correr em Évora Veteranos 55 M 10km
----
João Magalhães Beja Atlético Clube Iniciados M 1140 Corrida Jovem
----
João Sabarigo Fumar_Mata_Deixe_Ja 0437 10km
----
João Santos Clube de Praças da Armada Veteranos 55 M 0112 10km
----
João Silva VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados M 0204 Corrida Jovem
----
Jorge Cruz Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 55 M 10km
----
Jorge Cruz Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 55 M 10km
----
Jorge Robalo Vitoria Futebol Clube Veteranos 35 M 10km
----
Jorge Robalo Vitoria Futebol Clube Veteranos 35 M 10km
----
José canaverde Correr em giesta/gdug Veteranos 40 M 10km
----
José Cigarro Linces de Montemor Seniores M 0193 10km
----
José Espada Correr em Évora Veteranos 60 M 0242 10km
----
José Gonçalves Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 50 M 0103 10km
----
JOSE TAVARES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 45 M 0233 10km
----
Juliana Garcia Lima ----- Veteranos 35 F 10km
----
Kcénia Bougrova RUN TEJO - CM SOCKS 10km
----
Kevin Caroti Clube Elvense de Natação 1153 Corrida Jovem
----
Lara emerenciano Almeida Associação jovens da landeira Benjamins F 1147 Corrida Jovem
----
LARA GOMES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Infantis F 0071 Corrida Jovem
----
LARA GRILO AMIGOS DO MIGUEL VARELA 1075 Corrida para Todos
----
Lara Jaleca GDCRM Iniciados F 0176 Corrida Jovem
----
Laura Cristo GDCRM Benjamins F 0175 Corrida Jovem
----
Laurinda Moreira VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados F 0210 Corrida Jovem
----
Lídia Luz ----- Veteranos 40 F 10km
----
LEONOR SOARES GALEGO ----- Corrida para Todos
----
Leticia Magalhães VITORIA FUTEBOL CLUBE Infantis F 0195 Corrida Jovem
----
LILIA ESPADINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 F 1127 Corrida para Todos
----
Luana Monteiro Clube Recreativo Ribeirinho Benjamins F 0118 Corrida Jovem
----
Luís Correia Évora Night Runners Veteranos 45 M 10km
----
Lucília Soares WE RUN Veteranos 50 F 0285 10km
----
LUCIA PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1115 Corrida para Todos
----
LUCIA SERRA PANIDOCE Veteranos 50 F 1102 Corrida para Todos
----
LUCIANA GRULHA PANIDOCE Veteranos 50 F 1104 Corrida para Todos
----
LUIS BRITO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 M 0226 10km
----
Luis Margarido Vitoria Futebol Clube Seniores F 10km
----
Luis Miguel Facas Passe Bem São Geraldo Veteranos 40 M 10km
----
luis Rações Vitoria Futebol Clube Veteranos 40 M 0181 10km
----
Luiz Garcia ----- Veteranos 55 M 10km
----
Luiz Garcia ----- Veteranos 55 M 10km
----
M.CUSTODIA PREGO PANIDOCE Veteranos 50 F 1037 Corrida para Todos
----
Madalena Balancho Beja Atlético Clube Infantis F 1138 Corrida Jovem
----
Madalena Geadas GDCRM Benjamins F 0172 Corrida Jovem
----
Manuel Bravo ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos 40 M 10km
----
Manuel Ceia ACPortalegre/UTSM Veteranos 55 M 0017 10km
----
Manuel Ferreira GDCRM Iniciados M 0287 Corrida Jovem
----
Manuel Jacinto Clube de Praças da Armada Veteranos 60 M 0114 10km
----
MANUEL JOAQUIM CARAPINHA ----- Veteranos 65 M Corrida para Todos
----
Manuel Maia ----- Veteranos 55 M 10km
----
MANUEL MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores M 0225 10km
----
MANUEL OLIVEIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 55 M 1123 Corrida para Todos
----
Manuel Zorro Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 55 M 0139 10km
----
MANUELA MARIA PAUZINHO PASTELARIA ALMODÔVAR Veteranos 50 F 1048 Corrida para Todos
----
MARCO RIBEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores M 0218 10km
----
Marco Samina F.V.F Futebol Clube Seniores M 0082 10km
----
Marcos Guerreiro Beja Atlético Clube Benjamins F 1135 Corrida Jovem
----
Margarida Barradas ----- Veteranos 35 F 0294 10km
----
MARGARIDA CATATÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Benjamins F 1141 Corrida Jovem
----
MARIA ANTÓNIA AZINHEIRINHA ----- Veteranos 40 F Corrida para Todos
----
Maria Balancho Beja Atlético Clube Iniciados F 1133 Corrida Jovem
----
MARIA BARREIROS PANIDOCE Veteranos 50 F 1103 Corrida para Todos
----
Maria Canivete Associação de Jovens da Landeira Infantis F 1145 Corrida Jovem
----
MARIA CONCEIÇÃO CARNEIRO PANIDOCE Veteranos 50 F 1041 Corrida para Todos
----
MARIA DO ROSÁRIO CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1130 Corrida para Todos
----
MARIA DOS ANJOS BARRETO ----- Veteranos 50 F 1054 Corrida para Todos
----
MARIA FERNANDA FONSECA MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1093 Corrida para Todos
----
MARIA FERNANDA MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1056 Corrida para Todos
----
Maria Ferreira F.V.F Futebol Clube Veteranos 45 F 0121 10km
----
MARIA HELENA BOLETO ----- Veteranos 35 F 1050 Corrida para Todos
----
MARIA ISABEL NUNES ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
MARIA JOAQUINA CONTREIRAS CENTRO SAÚDE DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1088 Corrida para Todos
----
MARIA JOÃO BARREIROS ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
MARIA JOÃO MIRA PANIDOCE Veteranos 45 F 1032 Corrida para Todos
----
MARIA JOÃO RIBEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 F Mini-Corrida 5km
----
Maria João Rosa ACM MONTEMOR A CORREr Veteranos 45 F 10km
----
MARIA JOSÉ PITEIRA TORRES MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1094 Corrida para Todos
----
Maria José Assunção Os Cocheiros Veteranos 45 F 0164 Mini-Corrida 5km
----
Maria Lapão GDCRM Iniciados F 0171 Corrida Jovem
----
MARIA LUA PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Infantis F 0301 Corrida Jovem
----
MARIA LUCINDA CARAPINHA ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
Maria Manuel Fernandes de Oliveira ----- Veteranos 35 F Corrida para Todos
----
Maria Manuela de Carvalho Pinto Arsénio ----- Veteranos 45 F Corrida para Todos
----
MARIA MANUELA GALEGO ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
Maria Medalhas GDCRM Seniores F Mini-Corrida 5km
----
Maria Medalhas GDCRM Seniores F 0250 10km
----
Maria Perdigão VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados F 0202 Corrida Jovem
----
MARIA RITA DUARTE MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1079 Corrida para Todos
----
MARIA RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 45 F 0230 10km
----
MARIA ROMEIRAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
MARIA ROSA ALVES CENTRO SAÚDE DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1090 Corrida para Todos
----
MARIA ROSADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Benjamins F 0086 Corrida Jovem
----
MARIAJOÃO VENTURA MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1095 Corrida para Todos
----
MARIANA FERNANDES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Infantis F Corrida Jovem
----
MARIANA FERNANDES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Infantis F 0077 Corrida Jovem
----
Mariana Fernandes GDCRM Iniciados M 0169 Corrida Jovem
----
MARIANA PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1118 Corrida para Todos
----
Mariana Quintaneiro Beja Atlético Clube Benjamins F 1132 Corrida Jovem
----
Mario Pinto ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos 35 M 10km
----
MARLENE CANIÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 F 10km
----
MARTA ROMÃO BARRETO ----- 1055 Corrida para Todos
----
Martim Caramelo F.V.F Futebol Clube Infantis M 0079 Corrida Jovem
----
MATIAS MARIZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Infantis M 0084 Corrida Jovem
----
MATILDE CUNHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1062 Corrida para Todos
----
Matilde Furtado ----- Veteranos 45 F Corrida para Todos
----
Mário Almeida a. r. luz e vida gondomarense Juniores M 0162 10km
----
Mário Catatão ----- Veteranos 40 M 10km
----
Mário Zorro Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 40 M 0138 10km
----
MICAS CANELAS C.F. PUBLCIDADE Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 M 0219 10km
----
NATÁLIA SILVEIRA CANASTRO AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 40 F 1068 Corrida para Todos
----
NÉLIA SILVA AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 40 F 1072 Corrida para Todos
----
NELSON FARRICA ----- Veteranos 40 M 1051 Corrida para Todos
----
Neuza Barbacinhas CI 1008 Corrida para Todos
----
Nicole Alves GDCRM Iniciados F 0173 Corrida Jovem
----
Nuno Branco RC TEAM Veteranos 45 M 10km
----
Nuno Chapa ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos 40 M 10km
----
Nuno Conchinha Évora Night Runners Veteranos 35 M 0153 10km
----
Nuno Guerreiro RC Team Veteranos 40 M 0008 10km
----
NUNO MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 M 0234 10km
----
Nuno Matos ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos 45 M 10km
----
Nuno Pinto ----- Veteranos 35 M 10km
----
NUNO REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores M 0212 10km
----
OLINDA BRITO ----- Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
PALMIRA BARRADAS CENTRO SAÚDE DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1092 Corrida para Todos
----
Paula Moreira F.V.F Futebol Clube Veteranos 45 F 0122 10km
----
Paulo André Rosado ----- Veteranos 55 M 0292 10km
----
PEDRO BREJO PANIDOCE Veteranos 40 M 1043 Corrida para Todos
----
Pedro Nogueira Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 35 M 10km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 M 0214 10km
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 M 1117 Corrida para Todos
----
Pedro Pinto Duarte ----- Veteranos 35 M 0405 10km
----
PEDRO SILVA PANIDOCE Veteranos 35 M 1099 Corrida para Todos
----
Pedro Sousa Palmelense F.Clube Veteranos 60 M 10km
----
PEREIRA SILVA AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 65 M 1067 Corrida para Todos
----
Possidónio Constantino Clube de Praças da Armada Veteranos 65 M 0115 10km
----
RAFAEL GORDICHO PANIDOCE Seniores M Corrida para Todos
----
Rafael Loureiro VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados M 0198 Corrida Jovem
----
RAQUEL DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Infantis F 0299 Corrida Jovem
----
Raquel Pereira F.V.F Futebol Clube Benjamins F 0080 Corrida Jovem
----
RICARDO BATISTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 M 0215 10km
----
Ricardo Damião Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 40 M 10km
----
Ricardo Damião Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos 40 M 0100 10km
----
RICARDO REGOUGA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 M 1126 Corrida para Todos
----
RITA CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 F 1124 Corrida para Todos
----
Rita Mestre Beja Atlético Clube Iniciados F 1144 Corrida Jovem
----
RODRIGO SILVA PANIDOCE 1098 Corrida para Todos
----
ROSA FERREIRA MDM MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1080 Corrida para Todos
----
ROSA MARQUES AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 50 F 1074 Corrida para Todos
----
ROSALINA GORDICHO PANIDOCE Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
ROSINDA LOURO C.F. PUBLICIDADE Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
RUBEN BREJO PANIDOCE 1044 Corrida para Todos
----
Sabrina Freire VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados F 0199 Corrida Jovem
----
Salome Caramelo F.V.F Futebol Clube Seniores F 0124 Mini-Corrida 5km
----
SALVADOR FALCÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1121 Corrida para Todos
----
Sandra Bengalinha F.v.f futebol clube Veteranos 40 F Mini-Corrida 5km
----
Sandra barreiros ----- Veteranos 40 F 10km
----
SANDRA BROTAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 F 1057 Corrida para Todos
----
SANTIAGO FALCÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1122 Corrida para Todos
----
Santiago Macedo Clube Elvense de Natação 1149 Corrida Jovem
----
SARA GORDICHO PANIDOCE Seniores F Corrida para Todos
----
SARA MARQUES AMIGOS DA SARA Seniores F 1105 Corrida para Todos
----
SARA MIGUENS PANIDOCE Seniores F Corrida para Todos
----
SARA SANTOS PANIDOCE Veteranos 35 F 1042 Corrida para Todos
----
Sérgio pedreiro Clube de Praças da Armada Veteranos 40 M 0113 10km
----
Silvia Maia Insane Veteranos 50 F 10km
----
SILVIA MARQUES AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 40 F 1073 Corrida para Todos
----
SOFIA BEATRIZ REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 1059 Corrida para Todos
----
SOFIA RAQUEL DO CARMO PAULO PASSE BEM ----- Corrida para Todos
----
SONIA DO CARMO PAULO ----- Veteranos 40 F Corrida para Todos
----
SONIA MACEDO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 40 F Mini-Corrida 5km
----
SONIA SOARES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 F 10km
----
SUSANA CRISTINA CARAPINHA ----- Veteranos 35 F Corrida para Todos
----
SUSANA ESPADA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores F 0217 10km
----
Susana Flamino ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos 45 F 10km
----
SUSANA LAGARTIXO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores F 1113 Corrida para Todos
----
Susana moleirinho Correr em Évora Seniores F 0293 10km
----
SUSANA PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Seniores F Corrida para Todos
----
TELMO RIBEIRO PANIDOCE Veteranos 35 M Corrida para Todos
----
Teodora Almeida ----- Veteranos 45 F Corrida para Todos
----
Teresa Silva Clube de Praças da Armada Veteranos 45 F 0288 10km
----
Tiago Silva VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados M 0200 Corrida Jovem
----
TOMAZ BOLETO FARRICA ----- 1052 Corrida para Todos
----
TOMAZ MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1128 Corrida para Todos
----
Tomás Rosário Beja Atlético Clube Iniciados M 1139 Corrida Jovem
----
VALENTYNA c Infantis F 0075 Corrida Jovem
----
VALENTYNA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Infantis F 0076 Corrida Jovem
----
Vanda Charrua Évora Night Runners Veteranos 35 F 0025 10km
----
VANDA COELHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 35 F 1111 Corrida para Todos
----
Vania Pirata ACM MONTEMOR A CORRER Veteranos 35 F 10km
----
Vasco Pina Pereira ----- Seniores M 10km
----
VÍTOR SEGUNDA AMIGOS DO MIGUEL VARELA 1077 Corrida para Todos
----
Vítor Santos Grecas de Vagos Veteranos 35 M 10km
----
VERA RISSO PANIDOCE Veteranos 35 F 1100 Corrida para Todos
----
Vera Sofia ----- Veteranos 40 F 10km
----
VICENTE MARIZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juvenis M 0085 Corrida Jovem
----
Vicente Paulo Beja Atlético Clube Infantis F 1134 Corrida Jovem
----
VICTOR NETTO ----- Seniores M Corrida para Todos
----
VICTOR NETTO C.F. PUBLICIDADE Seniores M Corrida para Todos
----
VIOLANTE MESTRINHO PANIDOCE Veteranos 50 F Corrida para Todos
----
VIRGINIA RISSO PANIDOCE Veteranos 50 F 1033 Corrida para Todos
----
VITALINA ARRAIOLOS PANIDOCE Veteranos 50 F 1031 Corrida para Todos
----
VITOR SILVA AMIGOS DO MIGUEL VARELA Veteranos 40 M 1071 Corrida para Todos
----
VITORIA COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos 50 F 0211 Mini-Corrida 5km
----
Viviana Parrulas VITORIA FUTEBOL CLUBE Iniciados F 0196 Corrida Jovem
----
Youssef el kalai Clube desportivo de arrais de São João Veteranos 35 M 10km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.