12 kms Manteigas Penhas Douradas

ONDE?
Manteigas, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 25 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
275 980 000

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 462
Total Confirmados: 402

Percursos:

Confirmados 12km Prova de Montanha: 205
Confirmados 7km Caminhada: 197

Escalões:

Caminhada (0 +): 197
Elite M (18 - 39): 59
M40 (40 - 44): 28
M45 (45 - 49): 25
M50 (50 - 54): 16
M55 (55 - 59): 16
M60 (60 - 64): 13
M65 (65 +): 10
Feminino Elite (18 - 39): 18
Feminino Veterano (40 +): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Carla Carvalho ----- Caminhada 0163 7km Caminhada
----
Abílio Marques A.D.R.A M55 0001 12km Prova de Montanha
----
Margarida ----- Feminino Veterano 12km Prova de Montanha
----
Renato ----- M45 12km Prova de Montanha
----
Rosa Lídia Silva Ligeirinhos Feminino Veterano 12km Prova de Montanha
----
Deolinda Silva Ligeirinhos Feminino Veterano 12km Prova de Montanha
----
José Carlos Gomes Ligeirinhos M55 12km Prova de Montanha
----
Vitor Cardoso Atlético da Madalena M50 12km Prova de Montanha
----
Estêvão Gonçalves NAVR M40 0002 12km Prova de Montanha
----
Albino Oliveira GTT - ARMAZÉM DO CAFFÉ M65 0004 12km Prova de Montanha
----
Paulo Alexandre Silva ----- M45 12km Prova de Montanha
----
Luis Marques ----- M40 0003 12km Prova de Montanha
----
Daniel Fonseca Soares ----- M40 0009 12km Prova de Montanha
----
Cristiano Fernandes Pé Ligeiro de Gouveia Elite M 0038 12km Prova de Montanha
----
Nuno Teixeira Go Runners Sabugal M40 0005 12km Prova de Montanha
----
Valter Jacinto GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK M65 0006 12km Prova de Montanha
----
Marco Capela GORUNNERSSABUGAL Elite M 0007 12km Prova de Montanha
----
Paula Santos All About Feminino Veterano 0044 12km Prova de Montanha
----
Marco Silva All About M45 0045 12km Prova de Montanha
----
Fernando Nogueira All About M55 0064 12km Prova de Montanha
----
Gracinda Nogueira All About Caminhada 0063 7km Caminhada
----
Rosa Nogueira All About Caminhada 0022 7km Caminhada
----
Joaquim Nogueira All About M65 0023 12km Prova de Montanha
----
Tiago Sousa GAB RUNNERS M40 0189 12km Prova de Montanha
----
António Carlos da Luz Correia Georunners M60 0008 12km Prova de Montanha
----
Sara Martins ----- Feminino Elite 12km Prova de Montanha
----
Daniel ARCD do Bairro de Santa Cruz Elite M 12km Prova de Montanha
----
José Maçarria MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ M55 0010 12km Prova de Montanha
----
Matilde Correia das Neves Calado MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ Caminhada 0013 7km Caminhada
----
António Pais MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ Caminhada 0014 7km Caminhada
----
Olivia Ferreira MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ Caminhada 0016 7km Caminhada
----
Àlvaro Calado MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ Caminhada 0011 7km Caminhada
----
Ema Rosa MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ Caminhada 0015 7km Caminhada
----
Manuel Rosa MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ Caminhada 0012 7km Caminhada
----
Catarina Figueiredo Aminhacorrida Feminino Veterano 0067 12km Prova de Montanha
----
Arnaldo Pinto All About Caminhada 0019 7km Caminhada
----
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's Caminhada 0017 7km Caminhada
----
João Salgueiro Salgueiro's Caminhada 0018 7km Caminhada
----
Filipe Afonso Clube de Montanhismo da Guarda M45 0020 12km Prova de Montanha
----
João António Dias Serra Beira Baixa United Clube M55 0021 12km Prova de Montanha
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS M55 12km Prova de Montanha
----
Carlos Natividade Silva SiM SUMMIT M55 0071 12km Prova de Montanha
----
Sérgio Monteiro Team Lantemil Elite M 0036 12km Prova de Montanha
----
Maria Amélia Frias Mendes ----- M50 0033 12km Prova de Montanha
----
Isabel Fazenda All About Caminhada 7km Caminhada
----
Paulo Pelayo All About Caminhada 0074 7km Caminhada
----
Isabel Fazenda All About Caminhada 0073 7km Caminhada
----
Lino Moreira All About M65 0035 12km Prova de Montanha
----
Ana Maria Moreira All About Caminhada 0034 7km Caminhada
----
Gonçalo Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M45 0027 12km Prova de Montanha
----
Telmo Macarrão G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0028 12km Prova de Montanha
----
Tiago Paulo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M45 0029 12km Prova de Montanha
----
João Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0030 12km Prova de Montanha
----
Marisa Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino Veterano 0031 12km Prova de Montanha
----
Alexandre Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M45 0032 12km Prova de Montanha
----
Andre Filipe Batista Leitao ----- Elite M 0037 12km Prova de Montanha
----
PEDRO ROQUE CPT SOBRAL DE CEIRA M50 12km Prova de Montanha
----
Pedro CDCF ALDEIA ST. ANTÓNIO/ASA Elite M 0024 12km Prova de Montanha
----
David Pestana Bombeiros de Meda Elite M 0025 12km Prova de Montanha
----
Rui sousa Bombeiros de meda Elite M 0026 12km Prova de Montanha
----
Eduardo Marques GALHARDOS RUNNERS M45 12km Prova de Montanha
----
Carla Martins ----- Caminhada 7km Caminhada
----
Manuela ----- Caminhada 7km Caminhada
----
Luís Miguel Dias Gonçalves ----- M40 0039 12km Prova de Montanha
----
Rui Carlos Gomes Dias ----- M40 0040 12km Prova de Montanha
----
Octávio ----- M40 12km Prova de Montanha
----
Pedro Caramelo Pé Ligeiro de Gouveia Elite M 0053 12km Prova de Montanha
----
Isabel Loureiro Eramos dois Feminino Elite 0041 12km Prova de Montanha
----
Renato Oliveira All About M45 0090 12km Prova de Montanha
----
Isabel Vieira All About Caminhada 0089 7km Caminhada
----
João Ferreira Eramos Dois M40 0042 12km Prova de Montanha
----
Jorge Manuel de Almeida Martins Martins CENTRO MUNICIPAL MARCHA E CORRIDA DE VALE DE CAMBRA M60 0048 12km Prova de Montanha
----
Henrique Marques All About M45 0088 12km Prova de Montanha
----
Mafalda Fernandes All About Feminino Veterano 0050 12km Prova de Montanha
----
Eduardo Bárbara Guarda Runners/Obikwelus da Guarda Elite M 0043 12km Prova de Montanha
----
Susana Carrola CCDR Colmeal da Torre Caminhada 7km Caminhada
----
Vanda ribeiro individual Feminino Veterano 0046 12km Prova de Montanha
----
Raquel Teixeira ADM Trail Team Feminino Elite 0047 12km Prova de Montanha
----
Maria irene Dias rodrigues ----- Caminhada 0058 7km Caminhada
----
Jose filipe Augusto santos ----- Caminhada 0059 7km Caminhada
----
António Alvaro Pires Brogueira ----- Caminhada 0087 7km Caminhada
----
Gilberto Afonso Ramos Runners do demo Caminhada 0181 7km Caminhada
----
Simão Ramos Runners do demo Caminhada 0182 7km Caminhada
----
Rita Ramos Runners do demo Caminhada 0183 7km Caminhada
----
Ana luisa Ramos Runners do demo Caminhada 0178 7km Caminhada
----
Sofia Brogueira ----- Caminhada 0084 7km Caminhada
----
Palmira Baltazar Guarda Runners Feminino Veterano 0103 12km Prova de Montanha
----
carla seco CPT SOBRAL DE CEIRA Caminhada 7km Caminhada
----
Luís Cordeiro Clube Montanhismo da Guarda M40 0056 12km Prova de Montanha
----
JORGE CORTEZ CPT SOBRAL DE CEIRA Caminhada 7km Caminhada
----
SUSANA CRAVO CPT SOBRAL DE CEIRA Caminhada 7km Caminhada
----
MARIO SANTOS CPT SOBRAL DE CEIRA Caminhada 7km Caminhada
----
Luis Gaspar ----- Elite M 0049 12km Prova de Montanha
----
Moura Pinto Madureira's M60 0052 12km Prova de Montanha
----
Rui Gaspar ----- M45 0051 12km Prova de Montanha
----
Fernando Mendes Individual M50 0229 12km Prova de Montanha
----
Flávia Patrícia Isento Grilo ADM Trail Team Feminino Elite 0142 12km Prova de Montanha
----
Carlos Alves All About M60 0054 12km Prova de Montanha
----
Nuno Galhardos Runners Elite M 0143 12km Prova de Montanha
----
Paula Alves All About Caminhada 0055 7km Caminhada
----
Custódio António G.D.R. São Francisco da Serra M40 0068 12km Prova de Montanha
----
Rogério Sousa Batista Clube Terras do Côa - Sabugal Elite M 0085 12km Prova de Montanha
----
Fábio ----- M40 12km Prova de Montanha
----
José Manuel Relva de Almeida Núcleo Atletismo Vila Real Elite M 0057 12km Prova de Montanha
----
José Carvalho Clube Académico de Mogadouro M40 0062 12km Prova de Montanha
----
Antonio Almeida Clube pracas da Armada Elite M 12km Prova de Montanha
----
João Valentim Valentim Auto M60 0060 12km Prova de Montanha
----
Dina Cruz Valentim Auto Caminhada 0061 7km Caminhada
----
José Gaspar Belenenses M40 12km Prova de Montanha
----
Joao Crespo Armada Torriense M55 12km Prova de Montanha
----
Maria Joao Crespo ----- Caminhada 0078 7km Caminhada
----
Filipe ----- Elite M 12km Prova de Montanha
----
Rosa Madureira A D Marco 09 Feminino Veterano 0065 12km Prova de Montanha
----
Luisa Malhoa Barbas Lesma e companhia Feminino Veterano 0072 12km Prova de Montanha
----
José Lima Lesma e companhia M50 0070 12km Prova de Montanha
----
Tatiana Monteiro Lesma e companhia Feminino Elite 0076 12km Prova de Montanha
----
Joao Crespo Armada Torriense M55 0077 12km Prova de Montanha
----
Diana Fortuna Rebelo e Silva ----- Feminino Elite 0066 12km Prova de Montanha
----
ANTÓNIO JOSÉ COELHO GONÇALVES ----- Caminhada 0342 7km Caminhada
----
ANA PAULA GONÇALVES ----- Caminhada 0101 7km Caminhada
----
Vitor Dias ----- Elite M 0069 12km Prova de Montanha
----
Sara Filipa de Jesus Martins ----- Feminino Elite 12km Prova de Montanha
----
Manuela Guerreiro ----- Feminino Veterano 0075 12km Prova de Montanha
----
Ricardo Sousa ----- Caminhada 0094 7km Caminhada
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- Caminhada 0100 7km Caminhada
----
Pedro Gabriel C.A. Amigos Parque da Paz M45 0079 12km Prova de Montanha
----
Paulo Morais OCS - Arrábida Trail Team M45 0081 12km Prova de Montanha
----
Estela Sao Martinho OCS - Arrábida Trail Team Feminino Elite 0080 12km Prova de Montanha
----
Francisco Morais Gomes ----- M40 0082 12km Prova de Montanha
----
Fábio Duarte ----- Elite M 0083 12km Prova de Montanha
----
AGOSTINHO COSTA NAC TRAIL. M60 0086 12km Prova de Montanha
----
Hugo Santos Trail Team Vila de Mouros M40 12km Prova de Montanha
----
Daniela Vilas Boas Dragon Club Feminino Elite 0132 12km Prova de Montanha
----
Paulo Jorge Gonçalves Morgadinho Grupo Desportivo e Cultural de Silvares Caminhada 0141 7km Caminhada
----
Carlos Manuel Gomes Jerónimo Grupo Desportivo e Cultural de Silvares Caminhada 0140 7km Caminhada
----
Carlos Manuel Gil Gonçalves Grupo Desportivo e Cultural de Silvares Caminhada 0139 7km Caminhada
----
José Braz Inácio São Martinho Grupo Desportivo e Cultural de Silvares Caminhada 0138 7km Caminhada
----
Fernando José Tavares Freire DIAS FREIRE Caminhada 7km Caminhada
----
Luz Figueiredo Veloconde Feminino Veterano 0091 12km Prova de Montanha
----
Nanda Félix ----- Feminino Veterano 0095 12km Prova de Montanha
----
Pedro Rodrigues Clube Académico de Mogadouro M40 0092 12km Prova de Montanha
----
cristina ferreira Russos Caminhada 0238 7km Caminhada
----
FLORBELA MELO asas nos pés Caminhada 0096 7km Caminhada
----
TITO asas nos pés Caminhada 0097 7km Caminhada
----
ANA PAULA RIBEIRO asas nos pés Caminhada 0098 7km Caminhada
----
JOÃO CRUZ asas nos pés Caminhada 0099 7km Caminhada
----
Paulo Monteiro Grupo Desportivo Moitense M50 0093 12km Prova de Montanha
----
David Marques Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 0155 12km Prova de Montanha
----
Vera Barata Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino Elite 0156 12km Prova de Montanha
----
Rui Gomes Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 0157 12km Prova de Montanha
----
Gonçalo Coelho Serranos da Estrela Elite M 12km Prova de Montanha
----
Nuno Miguel Cardoso Diogo da Conceição Dias ----- M45 12km Prova de Montanha
----
Pedro Regueiras Núcleo Atletismo das Taipas M40 0112 12km Prova de Montanha
----
Manuel Freitas Núcleo Atletismo das TAipas M50 0113 12km Prova de Montanha
----
João Silva Núcleo Atletismo das Taipas M55 0114 12km Prova de Montanha
----
Manuel Mota Núcleo Atletismo das Taipas M50 0115 12km Prova de Montanha
----
Carlos Justo Núcleo Atletismo das Taipas M55 0116 12km Prova de Montanha
----
Nuno Martinho Núcleo Atletismo das Taipas M45 0117 12km Prova de Montanha
----
António Ribeiro Núcleo Atletismo das Taipas M45 0118 12km Prova de Montanha
----
Helena Lobo Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0119 7km Caminhada
----
António Afonso Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0120 7km Caminhada
----
Josefa Costa Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0121 7km Caminhada
----
Conceição Machado Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0122 7km Caminhada
----
Margarida Monteiro Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0123 7km Caminhada
----
Alexandra Silva Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0124 7km Caminhada
----
Idalina Mendes Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0125 7km Caminhada
----
Rosa Alves Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0126 7km Caminhada
----
Olga Antunes Núcleo Atletismo das Taipas Caminhada 0127 7km Caminhada
----
António Moura ----- Caminhada 0106 7km Caminhada
----
Manuel Figueiredo Veloconde AC M55 0102 12km Prova de Montanha
----
Pedro Roque CPT SOBRAL DE CEIRA M50 12km Prova de Montanha
----
Carla roque CPT SOBRAL DE CEIRA Caminhada 0175 7km Caminhada
----
Tania Goncalves caminheiros da foda Caminhada 0173 7km Caminhada
----
Nazare santos caminheiros da foda Caminhada 0174 7km Caminhada
----
Carlos Sanches Casa do Benfica em Castelo Branco Elite M 0149 12km Prova de Montanha
----
Dina Marta Antunes Seguro Correia Casa do Benfica em Castelo Branco Feminino Veterano 0107 12km Prova de Montanha
----
Luís Manuel Silva Correia Casa do Benfica em Castelo Branco M45 0108 12km Prova de Montanha
----
Florência Basílio Casa do Benfica em Castelo Branco Feminino Veterano 0137 12km Prova de Montanha
----
Patrícia Fernandes Casa do Benfica em Castelo Branco Feminino Veterano 0111 12km Prova de Montanha
----
Rui Salgueiro Casa do Benfica em Castelo Branco M40 0110 12km Prova de Montanha
----
Luísa Ramos Casa do Benfica em Castelo Branco Feminino Veterano 0166 12km Prova de Montanha
----
Mónica Sofia Cordeiro Pais Casa do Benfica em Castelo Branco Feminino Elite 0128 12km Prova de Montanha
----
Daniela Martins Casa do Benfica em Castelo Branco Feminino Elite 0135 12km Prova de Montanha
----
Pedro Miguel Antunes Gonçalves Casa do Benfica em Castelo Branco Elite M 0136 12km Prova de Montanha
----
Leonído Afonso Casa do Benfica em Castelo Branco M55 0150 12km Prova de Montanha
----
Isidro Manuel Leitao Marques BAKARUS SAD M40 0104 12km Prova de Montanha
----
MARIO SANTOS caminheiros da foda Caminhada 0176 7km Caminhada
----
Hugo Nogueira BAKARUS SAD Caminhada 0130 7km Caminhada
----
Marlene Sofia Pereira Marques Valentes Caminhada 0382 7km Caminhada
----
Luís Pedro Pereira Marques Valentes Caminhada 0105 7km Caminhada
----
Andreia Da Silva Ribeiro Lopes Valentes Caminhada 0133 7km Caminhada
----
Célia de Almeida Portelinha Valentes Caminhada 0131 7km Caminhada
----
ELSA DIAS FREIRE DIAS FREIRE Caminhada 7km Caminhada
----
DAVID FREIRE DIAS FREIRE Caminhada 7km Caminhada
----
Bernardo Portelinha Valentes Caminhada 0109 7km Caminhada
----
Sílvia Meneses castro Valentes Caminhada 0129 7km Caminhada
----
Marta Martins Miranda Correia Valentes Caminhada 0270 7km Caminhada
----
JORGE CORTES ----- Caminhada 7km Caminhada
----
SUSANA CRAVO CAMINHEIROS DA FODA MONÇAO Caminhada 7km Caminhada
----
Sérgio Luís Reis Nunes ----- Elite M 0134 12km Prova de Montanha
----
Daniel Moreira vieira Valentes Caminhada 0376 7km Caminhada
----
Bento Teixeira vieira Valentes Caminhada 0375 7km Caminhada
----
Julliana Oliveira Teixeira Valentes Caminhada 0374 7km Caminhada
----
Manuel Loureiro ----- Elite M 0144 12km Prova de Montanha
----
Luis Andrade ----- Elite M 0145 12km Prova de Montanha
----
André Filipe Freitas Correia Pessoal do Sacho Elite M 0146 12km Prova de Montanha
----
Filipe Silva Veloconde AC M45 0147 12km Prova de Montanha
----
Lucia Novais ----- Caminhada 0148 7km Caminhada
----
Rui Muga Clube Académico Mogadouro Elite M 0154 12km Prova de Montanha
----
António Madeira ----- M55 12km Prova de Montanha
----
Marcos Paiva ADM Trail Team Elite M 0151 12km Prova de Montanha
----
Rui Dionísio ----- Elite M 12km Prova de Montanha
----
Gonçalo Paiva ----- M40 0152 12km Prova de Montanha
----
Nelson Muga Clube Académico Mogadouro Elite M 0153 12km Prova de Montanha
----
uwe borsdorf fcpenafiel M50 12km Prova de Montanha
----
tiago pereira fcpenafiel Elite M 0266 12km Prova de Montanha
----
jose moreira fcpenafiel Elite M 0267 12km Prova de Montanha
----
uwe borsdorf fcpenafiel M50 0269 12km Prova de Montanha
----
Fernando Peixoto ----- Caminhada 0159 7km Caminhada
----
fabio barbosa fcpenafiel Elite M 0268 12km Prova de Montanha
----
Ricardo costa Valentes Caminhada 0368 7km Caminhada
----
Mafalda Valentes Caminhada 0369 7km Caminhada
----
Simão Antunes ----- Caminhada 0160 7km Caminhada
----
Beatriz Vieira ----- Caminhada 0161 7km Caminhada
----
Rui Dionísio ----- Elite M 0158 12km Prova de Montanha
----
BENJAMIM SOARES CARCAVELOS CARAVELA SEGUROS M60 0162 12km Prova de Montanha
----
José Alberto Antunes ----- Caminhada 0222 7km Caminhada
----
Francisco José Lourenço dos Santos ----- Caminhada 0221 7km Caminhada
----
Sergio Augusto Pereira Marcos ----- Caminhada 7km Caminhada
----
Vasco Vieira ----- Elite M 0164 12km Prova de Montanha
----
António Manuel Gil Silva ----- Caminhada 0223 7km Caminhada
----
Maria Vieira ----- Feminino Elite 0165 12km Prova de Montanha
----
Juvenal Costa ----- M65 0167 12km Prova de Montanha
----
Gracinda Santos ----- Feminino Veterano 0168 12km Prova de Montanha
----
Carlos Miguel Figueiredo TRAIL TEAM VILA DE MOUROS M45 0169 12km Prova de Montanha
----
Rita Isabel Brites GAB RUNNERS Caminhada 0190 7km Caminhada
----
David Leitão ----- Caminhada 0180 7km Caminhada
----
Marta Gouveia ----- Caminhada 0179 7km Caminhada
----
Tiago Manuel Oliveira Pinto Grupo Dramático e Recreativo da Retorta (GDRR) Elite M 0170 12km Prova de Montanha
----
JOÃO TEIXEIRA ccd-APDL M55 0277 12km Prova de Montanha
----
Pedro Marcelino ----- Elite M 0171 12km Prova de Montanha
----
EDUARDO CDE OHANA TRITORRE Elite M 0172 12km Prova de Montanha
----
Victor Morgado Diabetes Team Portugal M40 0177 12km Prova de Montanha
----
Francisco Casteleiro Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M60 0184 12km Prova de Montanha
----
Francisco Madeira Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 0185 12km Prova de Montanha
----
Luis Jesus Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 0186 12km Prova de Montanha
----
Daniel Anastácio Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M50 0187 12km Prova de Montanha
----
Francisco Casteleiro Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M60 12km Prova de Montanha
----
Fernando Marinho ----- Elite M 12km Prova de Montanha
----
Manuel Carlos Martins OPraticante.pt Caminhada 0197 7km Caminhada
----
Nuno Manso ----- Elite M 0226 12km Prova de Montanha
----
João Leitão Martins Manteigas/Brasfemes Caminhada 0206 7km Caminhada
----
Érica ----- Feminino Elite 0188 12km Prova de Montanha
----
Luís Manuel Ferraz Simões Manteigas/Brasfemes Caminhada 0205 7km Caminhada
----
Manuel Silva Sousa Frade GAB RUNNERS M65 0191 12km Prova de Montanha
----
Bernadete Frade GAB RUNNERS Caminhada 0192 7km Caminhada
----
PEDRO ROQUE CPT SOBRAL CEIRA M50 0203 12km Prova de Montanha
----
SUSANA FRAGA CAMINHEIRO DA FODA MONÇÃO Caminhada 0202 7km Caminhada
----
JORGE CORTESE CAMINHEIRO DA FODA MONÇÃO Caminhada 0204 7km Caminhada
----
Fernando Pinheiro Mendes OPraticante.pt M45 0193 12km Prova de Montanha
----
Laurinda Vicente OPraticante.pt Caminhada 0195 7km Caminhada
----
João Celso Vinha OPraticante.pt M55 0194 12km Prova de Montanha
----
Marlene Silva OPraticante.pt Caminhada 0196 7km Caminhada
----
Eduardo Marques GALHARDOS RUNNERS M45 0218 12km Prova de Montanha
----
Domingos Figueiredo Amigos de Gondomar Caminhada 0198 7km Caminhada
----
Victor Barbosa Amigos de Gondomar Caminhada 0199 7km Caminhada
----
José Manuel Amigos de Gondomar Caminhada 0200 7km Caminhada
----
João Gonçalves ADFA Viseu Elite M 0363 12km Prova de Montanha
----
Helena Oliveira Russos Caminhada 0239 7km Caminhada
----
Goreti Ferreira Russos Caminhada 0240 7km Caminhada
----
Joana Jacinto Russos Caminhada 0241 7km Caminhada
----
Emilia Ferreira Russos Caminhada 0242 7km Caminhada
----
Regina Ferreira Russos Caminhada 0243 7km Caminhada
----
Joaquim Batista Russos Caminhada 0244 7km Caminhada
----
Carolina Ferreira Russos Caminhada 0245 7km Caminhada
----
Jacinto Ferreira Russos Caminhada 0246 7km Caminhada
----
Nuno Jacinto Russos Caminhada 0247 7km Caminhada
----
Florbela Dias Russos Caminhada 0248 7km Caminhada
----
Mafalda Ferreira Russos Caminhada 0201 7km Caminhada
----
Martinho Ferreira Russos Caminhada 0249 7km Caminhada
----
Elisabete Nunes Russos Caminhada 0250 7km Caminhada
----
Márcio Batista Russos Caminhada 0251 7km Caminhada
----
Xavier Nunes Russos Caminhada 0252 7km Caminhada
----
Diana Ferreira Russos Caminhada 0253 7km Caminhada
----
David Vicente Mustache Serr@no Elite M 0319 12km Prova de Montanha
----
AUGUSTO BARBOSA MASSANO ----- Caminhada 0209 7km Caminhada
----
Ricardo Prazeres ----- Elite M 0207 12km Prova de Montanha
----
Enzo Martins da Graça Manteigas/Brasfemes Caminhada 0208 7km Caminhada
----
BEGOÑA ----- Caminhada 0210 7km Caminhada
----
JOAQUIM ----- Caminhada 0211 7km Caminhada
----
Andreia Sofia Rodrigues Antunes Valentes Caminhada 0275 7km Caminhada
----
Beatriz Vieira da Silva ----- Caminhada 0225 7km Caminhada
----
Ana Rita Marques Veloso Valentes Caminhada 0216 7km Caminhada
----
Sara Pereira ----- Feminino Elite 0214 12km Prova de Montanha
----
Sandra Ferreira Grupo atletismo pigeiros Caminhada 0323 7km Caminhada
----
Jorge reis Grupo atletismo pigeiros Caminhada 0212 7km Caminhada
----
Ricardo Homem ----- Elite M 0213 12km Prova de Montanha
----
Nuno Rodrigues ----- Elite M 0215 12km Prova de Montanha
----
José Oliveira Russos Caminhada 0254 7km Caminhada
----
Emanuel Ferreira Russos Caminhada 0255 7km Caminhada
----
Renato Batista Russos Caminhada 0256 7km Caminhada
----
Francisco Pereira Russos Caminhada 0257 7km Caminhada
----
Filomena Ferreira Russos Caminhada 0258 7km Caminhada
----
Inês Costa Russos Caminhada 0259 7km Caminhada
----
Inácia Ferreira Russos Caminhada 0260 7km Caminhada
----
Gilberto Batista Russos Caminhada 0261 7km Caminhada
----
Gracinda Batista Russos Caminhada 0262 7km Caminhada
----
Milton Duarte ----- Elite M 0282 12km Prova de Montanha
----
Jacinto Ferreira Russos Caminhada 0263 7km Caminhada
----
Cristina Gomes Russos Caminhada 0264 7km Caminhada
----
Encaranação Vieira ----- Caminhada 0224 7km Caminhada
----
Tiago José Batista ----- Caminhada 0265 7km Caminhada
----
José Luís Leitão ----- Caminhada 0217 7km Caminhada
----
Carlos Eduardo Dias Glorioso Sport Clube Elite M 0219 12km Prova de Montanha
----
Ana Rita Balsemão Moreira Clube de Montanhismo da Guarda Feminino Elite 12km Prova de Montanha
----
Rui Merujo Sport Clube União Torreense M60 0220 12km Prova de Montanha
----
João Balau ----- M50 0237 12km Prova de Montanha
----
Maria do Carmo Balau ----- Caminhada 0278 7km Caminhada
----
VERA MONICA FERREIRA LEITE FIÃES RUNNING Feminino Elite 0291 12km Prova de Montanha
----
VALTER AGOSTINHO DIAS DA MOTA FIÃES RUNNING Caminhada 0292 7km Caminhada
----
VALTER SAMUEL SANTOS PINHO FIÃES RUNNING Caminhada 0235 7km Caminhada
----
INES ALEXANDRA DOS REIS BASTOS FIÃES RUNNING Caminhada 0234 7km Caminhada
----
ROSA MARIA FERREIRA DOS SANTOS FIÃES RUNNING Caminhada 7km Caminhada
----
ROSA MARIA FERREIRA DOS SANTOS FIÃES RUNNING Caminhada 0233 7km Caminhada
----
FERNANDO MAURICIO SOARES DE PINHO FIÃES RUNNING Caminhada 0232 7km Caminhada
----
ANTONIO SILVA FIÃES RUNNING Caminhada 0293 7km Caminhada
----
MARIA FILOMENA COELHO DA SILVA PINHEIRO FIÃES RUNNING Feminino Veterano 0294 12km Prova de Montanha
----
Peter Steinhausen Olímpico clube de Lagos M65 0273 12km Prova de Montanha
----
João José da Conceição Capinha ----- Caminhada 0227 7km Caminhada
----
Maria Sousa ----- Feminino Elite 0228 12km Prova de Montanha
----
Ricardo Manuel Neves Viegas ----- Caminhada 0230 7km Caminhada
----
Sandra Isabel Oliveira Coutinho ----- Caminhada 0231 7km Caminhada
----
Nuno Nogueira Espigueiros Runners Elite M 0236 12km Prova de Montanha
----
JOAQUIM JOSÉ MARTINS DCI/Trilhos Luso Bussaco M50 0352 12km Prova de Montanha
----
Tiago Santos Dão Nelas Runners 0271 12km Prova de Montanha
----
Joaquim Godinho DCI/Trilhos Luso Bussaco M65 0353 12km Prova de Montanha
----
Nelson Santos Runners do Demo M40 0272 12km Prova de Montanha
----
Helder Lopes DCI/Trilhos Luso Bussaco Elite M 0354 12km Prova de Montanha
----
Miguel Viegas DCI/Trilhos Luso Bussaco Elite M 0355 12km Prova de Montanha
----
Manuel Lino DCI/Trilhos Luso Bussaco M60 0356 12km Prova de Montanha
----
João Almeida DCI/Trilhos Luso Bussaco M50 0357 12km Prova de Montanha
----
Miguel Teixeira DCI/Trilhos Luso Bussaco M40 0358 12km Prova de Montanha
----
Diogo Reis DCI/Trilhos Luso Bussaco Elite M 0359 12km Prova de Montanha
----
Mauro Sousa DCI/Trilhos Luso Bussaco Elite M 0360 12km Prova de Montanha
----
Raul Ribeiro ----- Elite M 0283 12km Prova de Montanha
----
Paulo Maia DCI/Trilhos Luso Bussaco M45 0361 12km Prova de Montanha
----
Nuno Pessoa DCI/Trilhos Luso Bussaco M45 0362 12km Prova de Montanha
----
IZANDRO MARQUES PEREIRA ----- M45 0290 12km Prova de Montanha
----
António João Gonçalves ----- Caminhada 0276 7km Caminhada
----
Antonio Ferreira Industrial Desportivo Vierense M50 0349 12km Prova de Montanha
----
Ana Ferreira ----- Caminhada 0350 7km Caminhada
----
Daniel Ferreira ----- Caminhada 0274 7km Caminhada
----
Sandra Isabel Figueiredo Oliveira Cândido Cerejedo Caminhada 0285 7km Caminhada
----
Maria Fernanda Bernardo Pereira Cerejedo Caminhada 0280 7km Caminhada
----
Maria de Fátima Correia Ferreira e Costa Cerejedo Caminhada 0289 7km Caminhada
----
luis Frederico Campos Marques Lopes Cerejedo Caminhada 0288 7km Caminhada
----
Francisco José Peres Cândido Cerejedo Caminhada 0286 7km Caminhada
----
João Frederico Correia da Costa Marques Lopes Cerejedo Caminhada 0287 7km Caminhada
----
ISMAEL GOMES RODRIGUES ----- M65 12km Prova de Montanha
----
Manuel valente pina -----não tannho iquipa M40 12km Prova de Montanha
----
ISMAEL GOMES RODRIGUES ----- M65 0281 12km Prova de Montanha
----
Daniel Sousa Baptista ADM Trail Team Elite M 0279 12km Prova de Montanha
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM M60 0373 12km Prova de Montanha
----
Glória Neves Russos Caminhada 0386 7km Caminhada
----
Tomás Ferreira Russos Caminhada 0284 7km Caminhada
----
Cidália Prazeres Russos Caminhada 0387 7km Caminhada
----
Paulo Gomes GDC GUILHOVAI M45 0301 12km Prova de Montanha
----
Miguel Belo Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Elite M 0295 12km Prova de Montanha
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Elite M 0296 12km Prova de Montanha
----
Rui Pais Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team M50 0297 12km Prova de Montanha
----
Cátia Alexandra Direito Craveiro Patriarca ----- Caminhada 0298 7km Caminhada
----
César Daniel Cleto Nogueira CN@BAKARUS SAD Caminhada 0299 7km Caminhada
----
Paulo Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda M45 0300 12km Prova de Montanha
----
Cristina Maria Neves Santos Caminheiros da Gardunha Caminhada 7km Caminhada
----
Rogerio Fernandes Caminheiros da Gardunha Caminhada 7km Caminhada
----
Nádia Casteleiro ORALKLASS AMIGOS DO TRAIL Feminino Elite 12km Prova de Montanha
----
Paulo Ferreira Estrela do Campo de Aviação F.C. M45 0364 12km Prova de Montanha
----
José Ramos Estrela do Campo de Aviação F.C. M50 0365 12km Prova de Montanha
----
Ana Rita Moreira Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino Elite 0366 12km Prova de Montanha
----
Antonio Fernando Pereira Martinho Grupo Desportivo e Cultural de Silvares Caminhada 7km Caminhada
----
Nuno Miguel ----- Elite M 0302 12km Prova de Montanha
----
Ricardo Morais ----- Elite M 0303 12km Prova de Montanha
----
Ester Vieira ----- Caminhada 0347 7km Caminhada
----
Cristina Maria Neves Santos Caminheiros da Gardunha Caminhada 0304 7km Caminhada
----
Rogerio Fernandes Caminheiros da Gardunha Caminhada 0305 7km Caminhada
----
Solidade Fernandes Caminheiros da Gardunha Caminhada 0306 7km Caminhada
----
Maria de Fatima Palpita Caminheiros da Gardunha Caminhada 0307 7km Caminhada
----
Maria do Ceu Fernandes Caminheiros da Gardunha Caminhada 0308 7km Caminhada
----
Herminia Nunes Catarino Graça Caminheiros da Gardunha Caminhada 0309 7km Caminhada
----
Eduardo Graça Caminheiros da Gardunha Caminhada 0310 7km Caminhada
----
Maria Fernanda Caba Caminheiros da Gardunha Caminhada 0311 7km Caminhada
----
Helena Mendes Januario Caminheiros da Gardunha Caminhada 0312 7km Caminhada
----
Maria Isabel Salvado de Sousa Caminheiros da Gardunha Caminhada 0313 7km Caminhada
----
Bruno Paixão Beja Atlético Clube Elite M 0383 12km Prova de Montanha
----
Rui Filipe ABCansado Trail M40 0314 12km Prova de Montanha
----
Susana Martins ABCansado Trail Caminhada 0315 7km Caminhada
----
Margarida Filipe ABCansado Trail Caminhada 0316 7km Caminhada
----
Patricia Isabel Mendonça dos Santos ----- Caminhada 0372 7km Caminhada
----
Rita Pecêgo ----- Caminhada 0317 7km Caminhada
----
João Pedro Martins Currais Clube de Montanhismo da Guarda M40 0318 12km Prova de Montanha
----
Hortensio Lopes Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS Caminhada 0320 7km Caminhada
----
Lídia Pereira Grupo Recreativo Eirense Feminino Veterano 12km Prova de Montanha
----
José Figueiredo Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS Caminhada 0321 7km Caminhada
----
João Moura Grupo de Caminheiros A ESTICAR AS PERNAS Caminhada 0322 7km Caminhada
----
Miguel Santos Guilhovai M40 0324 12km Prova de Montanha
----
Carlos Oliveira Os kágados M60 0325 12km Prova de Montanha
----
Rita Ferreira Espírito Santo Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0326 7km Caminhada
----
Ismael Os kágados no M60 0327 12km Prova de Montanha
----
Mário Oliveira Os kágados M55 0328 12km Prova de Montanha
----
Joaquim Henriques Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0329 7km Caminhada
----
Maria Silva Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0330 7km Caminhada
----
Joaquim Ferreira Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0331 7km Caminhada
----
Vera Silva Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0332 7km Caminhada
----
Daniel Barros Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0333 7km Caminhada
----
Edgar Fernando Martins Ribeiro Valentes Caminhada 0367 7km Caminhada
----
Adelaide Coelho Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Feminino Veterano 0334 12km Prova de Montanha
----
Maria Gameiro Russos Caminhada 0388 7km Caminhada
----
Clarinda Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0335 7km Caminhada
----
Emilia Gameiro Russos Caminhada 0389 7km Caminhada
----
Filomena Almeida Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0336 7km Caminhada
----
Lidia Gameiro Russos Caminhada 0390 7km Caminhada
----
Jerónimo Cardoso Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros M55 0338 12km Prova de Montanha
----
Raul Pereira Russos Caminhada 0337 7km Caminhada
----
Caetana Silva Russos Caminhada 0339 7km Caminhada
----
Belmiro Aguiar Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros M65 0340 12km Prova de Montanha
----
Joana Silva Russos Caminhada 0391 7km Caminhada
----
Delmar Espírito Santo Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros Caminhada 0341 7km Caminhada
----
José Manuel Mota Cacheira ABCansado Trail Elite M 12km Prova de Montanha
----
susana terras ADM TRAIL TEAM Feminino Elite 0343 12km Prova de Montanha
----
Rui Miguel Alves Filipe ABCansado Trail M40 0344 12km Prova de Montanha
----
José Manuel Mota Cacheira ABCansado Trail Elite M 0345 12km Prova de Montanha
----
Andre Tiago Ribeiro ABCansado Trail Elite M 0346 12km Prova de Montanha
----
Miguel Nunes CDCF ASA- Aldeia de Sto. António 12km Prova de Montanha
----
Francisco Martins ----- Caminhada 0348 7km Caminhada
----
David Graça ----- Elite M 0351 12km Prova de Montanha
----
Claudia Fernandes ----- Caminhada 7km Caminhada
----
José Luís loureiro Teixeira Valentes Caminhada 0370 7km Caminhada
----
Patricia Santos Costa VALENTES Caminhada 0384 7km Caminhada
----
Joel Albuquerque BAKARUS SAD Elite M 12km Prova de Montanha
----
Joel Albuquerque BAKARUS SAD Elite M 0371 12km Prova de Montanha
----
Paulo felix ----- M45 12km Prova de Montanha
----
Hugo Pinheiro Vimos de Long3 Caminhada 0379 7km Caminhada
----
Laura Veiga Vimos de Long3 Caminhada 7km Caminhada
----
Gonçalo Rogério Marques Borges Valentes Caminhada 0385 7km Caminhada
----
Miguel Nunes CDCF ASA- Aldeia de Sto. António 0381 12km Prova de Montanha
----
João Sá Vimos de Long3 Caminhada 0378 7km Caminhada
----
Sandra Pinheiro Vimos de Long3 Caminhada 0377 7km Caminhada
----
Aldina aguiar ----- Caminhada 7km Caminhada
----
Paulo felix ----- M45 12km Prova de Montanha
----
Rosa Russos Caminhada 0392 7km Caminhada
----
Ana Ferreira Russos Caminhada 0393 7km Caminhada
----
Rodrigo Pereira Russos Caminhada 0394 7km Caminhada
----
Marcelo Batista Russos Caminhada 0395 7km Caminhada
----
Nuno Pinheiro ----- Elite M 0380 12km Prova de Montanha
----
Vanessa Carvalho Clube de montanhismo Guarda Caminhada 0402 7km Caminhada
----
Justina Ana Pereira ----- Feminino Elite 0396 12km Prova de Montanha
----
Jorge Carecho Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team M45 0401 12km Prova de Montanha
----
Vítor Pinto Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team M50 0400 12km Prova de Montanha
----
José Martins DCI/Trilhos Luso Bussaco M55 0397 12km Prova de Montanha
----
Ricardo Sousa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Elite M 0398 12km Prova de Montanha
----
Gaspar Ramôa Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team Elite M 0399 12km Prova de Montanha
----
André Machado ADOSA Elite M 12km Prova de Montanha
----

Geral 12km Prova de Montanha

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Rosa Madureira A D Marco 09 0065 19:17:05.000 ----
Feminino2Nádia CasteleiroORALKLASS AMIGOS DO TRAIL 0405 10:42:16.00015:25:11.000
Feminino3Vanda ribeiroindividual 0046 23:40:38.00004:23:33.000
Feminino4Lidia PereiraGrupo Recreativo Eirense 0403 21:24:50.00002:07:45.000
Feminino5Estela Sao MartinhoOCS - Arrábida Trail Team 0080 17:02:32.00021:45:27.000
Feminino6Ana Rita MoreiraEstrela do Campo de Aviação F.C. 0366 14:03:54.00018:46:49.000
Feminino7Daniela MartinsCasa do Benfica em Castelo Branco 0135 17:14:36.00021:57:31.000
Feminino8Dina Marta Antunes Seguro CorreiaCasa do Benfica em Castelo Branco 0107 04:27:37.00009:10:32.000
Feminino9Luísa RamosCasa do Benfica em Castelo Branco 0166 11:12:08.00015:55:03.000
Feminino10Paula SantosAll About 0044 22:05:00.00002:47:55.000
Feminino11Diana Fortuna Rebelo e Silva----- 0066 00:45:48.00005:28:43.000
Feminino12Marisa SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0031 21:04:00.00001:46:55.000
Feminino13VERA MONICA FERREIRA LEITEFIÃES RUNNING 0291 16:57:04.00021:39:59.000
Feminino14Daniela Vilas BoasDragon Club 0132 20:33:32.00001:16:27.000
Feminino15Patrícia FernandesCasa do Benfica em Castelo Branco 0111 07:43:36.00012:26:31.000
Feminino16Catarina FigueiredoAminhacorrida 0067 21:13:41.00001:56:36.000
Feminino17Palmira BaltazarGuarda Runners 0103 00:45:49.00005:28:44.000
Feminino18susana terrasADM TRAIL TEAM 0343 10:15:47.00014:58:42.000
Feminino19Raquel TeixeiraADM Trail Team 0047 10:16:25.00014:59:20.000
Feminino20Mónica Sofia Cordeiro PaisCasa do Benfica em Castelo Branco 0128 04:48:14.00009:31:09.000
Feminino21MARIA FILOMENA COELHO DA SILVA PINHEIROFIÃES RUNNING 0294 10:09:41.00014:52:36.000
Feminino22Luz Figueiredo Veloconde 0091 02:46:38.00007:29:33.000
Feminino23Justina Ana Pereira----- 0396 14:40:42.00019:23:37.000
Feminino24Vera BarataEstrela do Campo de Aviação F.C. 0156 14:44:13.00019:27:08.000
Feminino25Florência BasílioCasa do Benfica em Castelo Branco 0137 10:29:27.00015:12:22.000
Feminino26Isabel LoureiroEramos dois 0041 09:33:49.00014:16:44.000
Feminino27Maria Vieira ----- 0165 04:02:13.00008:45:08.000
Feminino28Flávia Patrícia Isento GriloADM Trail Team 0142 14:33:35.00019:16:30.000
Feminino29Luisa Malhoa BarbasLesma e companhia 0072 21:28:29.00002:11:24.000
Feminino30Érica----- 0188 04:03:51.00008:46:46.000
Feminino31Adelaide Coelho Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros 0334 03:25:24.00008:08:19.000
Masculino1Paulo GomesGDC GUILHOVAI 0301 02:35:25.000 ----
Masculino2Bruno PaixãoBeja Atlético Clube 0383 02:11:14.00023:35:49.000
Masculino3Rui Muga Clube Académico Mogadouro 0154 11:00:59.00008:25:34.000
Masculino4tiago pereirafcpenafiel 0266 13:27:55.00010:52:30.000
Masculino5Pedro RodriguesClube Académico de Mogadouro 0092 10:04:23.00007:28:58.000
Masculino6José CarvalhoClube Académico de Mogadouro 0062 16:00:12.00013:24:47.000
Masculino7Carlos SanchesCasa do Benfica em Castelo Branco 0149 18:38:01.00016:02:36.000
Masculino8João GonçalvesADFA Viseu 0363 00:16:46.00021:41:21.000
Masculino9jose moreirafcpenafiel 0267 02:26:33.00023:51:08.000
Masculino10Daniel Fonseca Soares ----- 0009 13:05:07.00010:29:42.000
Masculino11David MarquesEstrela do Campo de Aviação F.C. 0155 00:56:03.00022:20:38.000
Masculino12André MachadoAdosa 0404 08:32:59.00005:57:34.000
Masculino13Custódio António G.D.R. São Francisco da Serra 0068 08:45:54.00006:10:29.000
Masculino14Antonio FerreiraIndustrial Desportivo Vierense 0349 21:56:02.00019:20:37.000
Masculino15Tiago Manuel Oliveira PintoGrupo Dramático e Recreativo da Retorta (GDRR) 0170 03:13:50.00000:38:25.000
Masculino16João AlmeidaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0357 09:33:09.00006:57:44.000
Masculino17David Pestana Bombeiros de Meda 0025 18:50:38.00016:15:13.000
Masculino18JOÃO TEIXEIRAccd-APDL 0277 19:48:16.00017:12:51.000
Masculino19EDUARDOCDE OHANA TRITORRE 0172 23:31:12.00020:55:47.000
Masculino20fabio barbosa fcpenafiel 0268 04:51:32.00002:16:07.000
Masculino21Daniel Sousa BaptistaADM Trail Team 0279 16:48:28.00014:13:03.000
Masculino22Daniel AnastácioGrupo de Convívio e Amizade nas Donas 0187 01:48:38.00023:13:13.000
Masculino23BENJAMIM SOARESCARCAVELOS CARAVELA SEGUROS 0162 03:14:16.00000:38:51.000
Masculino24João Celso VinhaOPraticante.pt 0194 04:42:48.00002:07:23.000
Masculino25José Martins DCI/Trilhos Luso Bussaco 0397 06:50:47.00004:15:22.000
Masculino26Ricardo SousaPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0398 16:54:26.00014:19:01.000
Masculino27Marco CapelaGORUNNERSSABUGAL 0007 06:17:23.00003:41:58.000
Masculino28João Pedro Martins CurraisClube de Montanhismo da Guarda 0318 15:55:08.00013:19:43.000
Masculino29Carlos Miguel FigueiredoTRAIL TEAM VILA DE MOUROS 0169 16:56:23.00014:20:58.000
Masculino30Luís CordeiroClube Montanhismo da Guarda 0056 18:18:17.00015:42:52.000
Masculino31Rui PaisPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0297 20:39:42.00018:04:17.000
Masculino32Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco 0359 00:15:42.00021:40:17.000
Masculino33Manuel LinoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0356 05:08:13.00002:32:48.000
Masculino34Paulo MonteiroGrupo Desportivo Moitense 0093 05:53:04.00003:17:39.000
Masculino35Miguel BeloPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0295 08:10:49.00005:35:24.000
Masculino36Fernando Mendes Individual 0229 00:05:50.00021:30:25.000
Masculino37Emílio PaulinoACPortalegre/UTSM 0373 01:17:13.00022:41:48.000
Masculino38Aires Sousafcpenafiel 0269 05:45:43.00003:10:18.000
Masculino39Rui Gaspar----- 0051 09:34:19.00006:58:54.000
Masculino40Gaspar RamôaPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0399 16:23:52.00013:48:27.000
Masculino41Abílio MarquesA.D.R.A 0001 06:36:52.00004:01:27.000
Masculino42Fernando Pinheiro MendesOPraticante.pt 0193 12:27:16.00009:51:51.000
Masculino43Jorge CarechoPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0401 20:58:07.00018:22:42.000
Masculino44Pedro Miguel Antunes GonçalvesCasa do Benfica em Castelo Branco 0136 00:28:29.00021:53:04.000
Masculino45José RamosEstrela do Campo de Aviação F.C. 0365 03:43:18.00001:07:53.000
Masculino46Sérgio MonteiroTeam Lantemil 0036 04:56:24.00002:20:59.000
Masculino47Paulo MaiaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0361 14:20:59.00011:45:34.000
Masculino48Luis Andrade----- 0145 18:37:38.00016:02:13.000
Masculino49Joaquim GodinhoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0353 20:50:46.00018:15:21.000
Masculino50Luis Marques----- 0003 05:00:45.00002:25:20.000
Masculino51Mário OliveiraOs kágados 0328 09:41:06.00007:05:41.000
Masculino52Miguel TeixeiraDCI/Trilhos Luso Bussaco 0358 12:16:34.00009:41:09.000
Masculino53Luis JesusGrupo de Convívio e Amizade nas Donas 0186 13:41:04.00011:05:39.000
Masculino54Renato OliveiraAll About 0090 14:30:31.00011:55:06.000
Masculino55JOAQUIM JOSÉ MARTINSDCI/Trilhos Luso Bussaco 0352 16:02:50.00013:27:25.000
Masculino56João ValentimValentim Auto 0060 17:56:41.00015:21:16.000
Masculino57IsmaelOs kágados no 0327 18:53:41.00016:18:16.000
Masculino58Eduardo MarquesGALHARDOS RUNNERS 0218 21:35:14.00018:59:49.000
Masculino59Miguel ViegasDCI/Trilhos Luso Bussaco 0355 00:03:35.00021:28:10.000
Masculino60Francisco CasteleiroGrupo de Convívio e Amizade nas Donas 0184 00:57:28.00022:22:03.000
Masculino61Vítor PintoPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0400 03:56:44.00001:21:19.000
Masculino62José MaçarriaMARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ 0010 06:17:32.00003:42:07.000
Masculino63Rui MerujoSport Clube União Torreense 0220 11:12:25.00008:37:00.000
Masculino64PEDRO ROQUECPT SOBRAL CEIRA 0203 13:21:21.00010:45:56.000
Masculino65Pedro GabrielC.A. Amigos Parque da Paz 0079 15:41:30.00013:06:05.000
Masculino66Filipe SilvaVeloconde AC 0147 20:48:43.00018:13:18.000
Masculino67PedroCDCF ALDEIA ST. ANTÓNIO/ASA 0024 04:10:05.00001:34:40.000
Masculino68Francisco MadeiraGrupo de Convívio e Amizade nas Donas 0185 06:09:00.00003:33:35.000
Masculino69Mauro SousaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0360 07:08:47.00004:33:22.000
Masculino70Gonçalo Paiva----- 0152 08:14:27.00005:39:02.000
Masculino71Paulo FerreiraEstrela do Campo de Aviação F.C. 0364 11:09:58.00008:34:33.000
Masculino72Rui SalgueiroCasa do Benfica em Castelo Branco 0110 12:51:35.00010:16:10.000
Masculino73NunoGalhardos Runners 0143 13:57:22.00011:21:57.000
Masculino74Vitor Dias----- 0069 03:21:44.00000:46:19.000
Masculino75Rogério Sousa BatistaClube Terras do Côa - Sabugal 0085 06:59:23.00004:23:58.000
Masculino76Carlos JustoNúcleo Atletismo das Taipas 0116 08:08:03.00005:32:38.000
Masculino77Marco SilvaAll About 0045 15:44:40.00013:09:15.000
Masculino78Paulo MoraisOCS - Arrábida Trail Team 0081 17:36:25.00015:01:00.000
Masculino79Filipe AfonsoClube de Montanhismo da Guarda 0020 18:25:16.00015:49:51.000
Masculino80Estêvão GonçalvesNAVR 0002 21:59:09.00019:23:44.000
Masculino81Ricardo Morais----- 0303 09:21:46.00006:46:21.000
Masculino82Jerónimo Cardoso Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros 0338 21:04:56.00018:29:31.000
Masculino83Tiago SousaGAB RUNNERS 0189 22:50:29.00020:15:04.000
Masculino84Manuel FigueiredoVeloconde AC 0102 02:38:35.00000:03:10.000
Masculino85Eduardo BárbaraGuarda Runners/Obikwelus da Guarda 0043 05:33:52.00002:58:27.000
Masculino86Miguel SantosGuilhovai 0324 06:59:57.00004:24:32.000
Masculino87Fábio Duarte----- 0083 11:36:51.00009:01:26.000
Masculino88Carlos OliveiraOs kágados 0325 12:32:18.00009:56:53.000
Masculino89Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0029 16:58:45.00014:23:20.000
Masculino90Luís Manuel Silva CorreiaCasa do Benfica em Castelo Branco 0108 05:03:55.00002:28:30.000
Masculino91Telmo MacarrãoG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0028 06:09:44.00003:34:19.000
Masculino92Luís Miguel Dias Gonçalves----- 0039 18:32:49.00015:57:24.000
Masculino93Manuel Loureiro----- 0144 05:04:37.00002:29:12.000
Masculino94Luis Gaspar----- 0049 13:13:55.00010:38:30.000
Masculino95Rui sousaBombeiros de meda 0026 16:03:33.00013:28:08.000
Masculino96Andre Filipe Batista Leitao----- 0037 02:07:48.00023:32:23.000
Masculino97Leonído AfonsoCasa do Benfica em Castelo Branco 0150 03:08:39.00000:33:14.000
Masculino98Gonçalo SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0027 10:23:20.00007:47:55.000
Masculino99Lino MoreiraAll About 0035 11:34:16.00008:58:51.000
Masculino100José Manuel Relva de Almeida Núcleo Atletismo Vila Real 0057 17:13:34.00014:38:09.000
Masculino101Henrique MarquesAll About 0088 00:36:17.00022:00:52.000
Masculino102Carlos AlvesAll About 0054 05:21:54.00002:46:29.000
Masculino103Nuno TeixeiraGo Runners Sabugal 0005 05:51:34.00003:16:09.000
Masculino104Sérgio Luís Reis Nunes----- 0134 07:23:18.00004:47:53.000
Masculino105Carlos Natividade SilvaSiM SUMMIT 0071 09:26:18.00006:50:53.000
Masculino106Rui Carlos Gomes Dias----- 0040 14:46:18.00012:10:53.000
Masculino107Nuno Pinheiro----- 0380 16:27:07.00013:51:42.000
Masculino108David Graça ----- 0351 17:01:01.00014:25:36.000
Masculino109Fernando NogueiraAll About 0064 02:41:48.00000:06:23.000
Masculino110Nuno Miguel----- 0302 03:47:30.00001:12:05.000
Masculino111IZANDRO MARQUES PEREIRA----- 0290 08:56:27.00006:21:02.000
Masculino112Isidro Manuel Leitao MarquesBAKARUS SAD 0104 10:59:43.00008:24:18.000
Masculino113Manuel MotaNúcleo Atletismo das Taipas 0115 14:48:32.00012:13:07.000
Masculino114David VicenteMustache Serr@no 0319 00:06:42.00021:31:17.000
Masculino115Alexandre SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0032 22:03:07.00019:27:42.000
Masculino116António RibeiroNúcleo Atletismo das Taipas 0118 01:56:59.00023:21:34.000
Masculino117Nuno MartinhoNúcleo Atletismo das Taipas 0117 02:24:39.00023:49:14.000
Masculino118ISMAEL GOMES RODRIGUES----- 0281 17:41:49.00015:06:24.000
Masculino119Rui FilipeABCansado Trail 0314 23:01:02.00020:25:37.000
Masculino120Rui Miguel Alves FilipeABCansado Trail 0344 23:47:42.00021:12:17.000
Masculino121Nuno Manso----- 0226 01:45:25.00023:10:00.000
Masculino122Marcos PaivaADM Trail Team 0151 03:02:44.00000:27:19.000
Masculino123Rui Dionísio----- 0158 06:18:30.00003:43:05.000
Masculino124Manuel Silva Sousa Frade GAB RUNNERS 0191 17:56:50.00015:21:25.000
Masculino125Joel Albuquerque BAKARUS SAD 0371 00:45:20.00022:09:55.000
Masculino126José LimaLesma e companhia 0070 17:42:25.00015:07:00.000
Masculino127Belmiro AguiarGrupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros 0340 23:30:50.00020:55:25.000
Masculino128Francisco Morais Gomes ----- 0082 23:33:49.00020:58:24.000
Masculino129João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0030 07:36:36.00005:01:11.000
Masculino130Maria Amélia Frias Mendes ----- 0033 18:36:19.00016:00:54.000
Masculino131Joaquim NogueiraAll About 0023 18:45:02.00016:09:37.000
Masculino132Carlos Eduardo DiasGlorioso Sport Clube 0219 12:22:29.00009:47:04.000
Masculino133Rui GomesEstrela do Campo de Aviação F.C. 0157 14:48:20.00012:12:55.000
Masculino134António Carlos da Luz CorreiaGeorunners 0008 11:05:32.00008:30:07.000
Masculino135Pedro RegueirasNúcleo Atletismo das Taipas 0112 17:34:10.00014:58:45.000
Masculino136Manuel FreitasNúcleo Atletismo das TAipas 0113 17:38:04.00015:02:39.000
Masculino137João SilvaNúcleo Atletismo das Taipas 0114 18:53:18.00016:17:53.000
Masculino138Ricardo Prazeres----- 0207 21:13:40.00018:38:15.000
Masculino139Moura PintoMadureira's 0052 19:01:58.00016:26:33.000
Masculino140João FerreiraEramos Dois 0042 09:29:52.00006:54:27.000
Masculino141Raul Ribeiro----- 0283 18:43:16.00016:07:51.000
Masculino142Pedro Marcelino----- 0171 04:01:46.00001:26:21.000
Masculino143Vasco Vieira----- 0164 04:05:50.00001:30:25.000
Masculino144Miguel NunesCDCF ASA- Aldeia de Sto. António 0381 04:03:07.00001:27:42.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 12km Prova de Montanha

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Elite M1Bruno PaixãoBeja Atlético Clube 0383 02:11:14.000 ----
Masculino: Elite M2Rui Muga Clube Académico Mogadouro 0154 11:00:59.00008:49:45.000
Masculino: Elite M3tiago pereirafcpenafiel 0266 13:27:55.00011:16:41.000
Masculino: Elite M4Carlos SanchesCasa do Benfica em Castelo Branco 0149 18:38:01.00016:26:47.000
Masculino: Elite M5João GonçalvesADFA Viseu 0363 00:16:46.00022:05:32.000
Masculino: Elite M6jose moreirafcpenafiel 0267 02:26:33.00000:15:19.000
Masculino: Elite M7André MachadoAdosa 0404 08:32:59.00006:21:45.000
Masculino: Elite M8Tiago Manuel Oliveira PintoGrupo Dramático e Recreativo da Retorta (GDRR) 0170 03:13:50.00001:02:36.000
Masculino: Elite M9David Pestana Bombeiros de Meda 0025 18:50:38.00016:39:24.000
Masculino: Elite M10EDUARDOCDE OHANA TRITORRE 0172 23:31:12.00021:19:58.000
Masculino: Elite M11fabio barbosa fcpenafiel 0268 04:51:32.00002:40:18.000
Masculino: Elite M12Daniel Sousa BaptistaADM Trail Team 0279 16:48:28.00014:37:14.000
Masculino: Elite M13Ricardo SousaPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0398 16:54:26.00014:43:12.000
Masculino: Elite M14Marco CapelaGORUNNERSSABUGAL 0007 06:17:23.00004:06:09.000
Masculino: Elite M15Diogo ReisDCI/Trilhos Luso Bussaco 0359 00:15:42.00022:04:28.000
Masculino: Elite M16Miguel BeloPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0295 08:10:49.00005:59:35.000
Masculino: Elite M17Gaspar RamôaPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0399 16:23:52.00014:12:38.000
Masculino: Elite M18Pedro Miguel Antunes GonçalvesCasa do Benfica em Castelo Branco 0136 00:28:29.00022:17:15.000
Masculino: Elite M19Sérgio MonteiroTeam Lantemil 0036 04:56:24.00002:45:10.000
Masculino: Elite M20Luis Andrade----- 0145 18:37:38.00016:26:24.000
Masculino: Elite M21Miguel ViegasDCI/Trilhos Luso Bussaco 0355 00:03:35.00021:52:21.000
Masculino: Elite M22PedroCDCF ALDEIA ST. ANTÓNIO/ASA 0024 04:10:05.00001:58:51.000
Masculino: Elite M23Mauro SousaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0360 07:08:47.00004:57:33.000
Masculino: Elite M24NunoGalhardos Runners 0143 13:57:22.00011:46:08.000
Masculino: Elite M25Vitor Dias----- 0069 03:21:44.00001:10:30.000
Masculino: Elite M26Rogério Sousa BatistaClube Terras do Côa - Sabugal 0085 06:59:23.00004:48:09.000
Masculino: Elite M27Ricardo Morais----- 0303 09:21:46.00007:10:32.000
Masculino: Elite M28Eduardo BárbaraGuarda Runners/Obikwelus da Guarda 0043 05:33:52.00003:22:38.000
Masculino: Elite M29Fábio Duarte----- 0083 11:36:51.00009:25:37.000
Masculino: Elite M30Manuel Loureiro----- 0144 05:04:37.00002:53:23.000
Masculino: Elite M31Luis Gaspar----- 0049 13:13:55.00011:02:41.000
Masculino: Elite M32Rui sousaBombeiros de meda 0026 16:03:33.00013:52:19.000
Masculino: Elite M33Andre Filipe Batista Leitao----- 0037 02:07:48.00023:56:34.000
Masculino: Elite M34José Manuel Relva de Almeida Núcleo Atletismo Vila Real 0057 17:13:34.00015:02:20.000
Masculino: Elite M35Sérgio Luís Reis Nunes----- 0134 07:23:18.00005:12:04.000
Masculino: Elite M36Nuno Pinheiro----- 0380 16:27:07.00014:15:53.000
Masculino: Elite M37David Graça ----- 0351 17:01:01.00014:49:47.000
Masculino: Elite M38Nuno Miguel----- 0302 03:47:30.00001:36:16.000
Masculino: Elite M39David VicenteMustache Serr@no 0319 00:06:42.00021:55:28.000
Masculino: Elite M40Nuno Manso----- 0226 01:45:25.00023:34:11.000
Masculino: Elite M41Marcos PaivaADM Trail Team 0151 03:02:44.00000:51:30.000
Masculino: Elite M42Rui Dionísio----- 0158 06:18:30.00004:07:16.000
Masculino: Elite M43Joel Albuquerque BAKARUS SAD 0371 00:45:20.00022:34:06.000
Masculino: Elite M44Carlos Eduardo DiasGlorioso Sport Clube 0219 12:22:29.00010:11:15.000
Masculino: Elite M45Ricardo Prazeres----- 0207 21:13:40.00019:02:26.000
Masculino: Elite M46Raul Ribeiro----- 0283 18:43:16.00016:32:02.000
Masculino: Elite M47Pedro Marcelino----- 0171 04:01:46.00001:50:32.000
Masculino: Elite M48Vasco Vieira----- 0164 04:05:50.00001:54:36.000
Masculino: Elite M49Miguel NunesCDCF ASA- Aldeia de Sto. António 0381 04:03:07.00001:51:53.000
Feminino: Feminino Elite1Nádia CasteleiroORALKLASS AMIGOS DO TRAIL 0405 10:42:16.000 ----
Feminino: Feminino Elite2Estela Sao MartinhoOCS - Arrábida Trail Team 0080 17:02:32.00006:20:16.000
Feminino: Feminino Elite3Ana Rita MoreiraEstrela do Campo de Aviação F.C. 0366 14:03:54.00003:21:38.000
Feminino: Feminino Elite4Daniela MartinsCasa do Benfica em Castelo Branco 0135 17:14:36.00006:32:20.000
Feminino: Feminino Elite5Diana Fortuna Rebelo e Silva----- 0066 00:45:48.00014:03:32.000
Feminino: Feminino Elite6VERA MONICA FERREIRA LEITEFIÃES RUNNING 0291 16:57:04.00006:14:48.000
Feminino: Feminino Elite7Daniela Vilas BoasDragon Club 0132 20:33:32.00009:51:16.000
Feminino: Feminino Elite8susana terrasADM TRAIL TEAM 0343 10:15:47.00023:33:31.000
Feminino: Feminino Elite9Raquel TeixeiraADM Trail Team 0047 10:16:25.00023:34:09.000
Feminino: Feminino Elite10Mónica Sofia Cordeiro PaisCasa do Benfica em Castelo Branco 0128 04:48:14.00018:05:58.000
Feminino: Feminino Elite11Justina Ana Pereira----- 0396 14:40:42.00003:58:26.000
Feminino: Feminino Elite12Vera BarataEstrela do Campo de Aviação F.C. 0156 14:44:13.00004:01:57.000
Feminino: Feminino Elite13Isabel LoureiroEramos dois 0041 09:33:49.00022:51:33.000
Feminino: Feminino Elite14Maria Vieira ----- 0165 04:02:13.00017:19:57.000
Feminino: Feminino Elite15Flávia Patrícia Isento GriloADM Trail Team 0142 14:33:35.00003:51:19.000
Feminino: Feminino Elite16Érica----- 0188 04:03:51.00017:21:35.000
Feminino: Feminino Veterano1Rosa Madureira A D Marco 09 0065 19:17:05.000 ----
Feminino: Feminino Veterano2Vanda ribeiroindividual 0046 23:40:38.00004:23:33.000
Feminino: Feminino Veterano3Lidia PereiraGrupo Recreativo Eirense 0403 21:24:50.00002:07:45.000
Feminino: Feminino Veterano4Dina Marta Antunes Seguro CorreiaCasa do Benfica em Castelo Branco 0107 04:27:37.00009:10:32.000
Feminino: Feminino Veterano5Luísa RamosCasa do Benfica em Castelo Branco 0166 11:12:08.00015:55:03.000
Feminino: Feminino Veterano6Paula SantosAll About 0044 22:05:00.00002:47:55.000
Feminino: Feminino Veterano7Marisa SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0031 21:04:00.00001:46:55.000
Feminino: Feminino Veterano8Patrícia FernandesCasa do Benfica em Castelo Branco 0111 07:43:36.00012:26:31.000
Feminino: Feminino Veterano9Catarina FigueiredoAminhacorrida 0067 21:13:41.00001:56:36.000
Feminino: Feminino Veterano10Palmira BaltazarGuarda Runners 0103 00:45:49.00005:28:44.000
Feminino: Feminino Veterano11MARIA FILOMENA COELHO DA SILVA PINHEIROFIÃES RUNNING 0294 10:09:41.00014:52:36.000
Feminino: Feminino Veterano12Luz Figueiredo Veloconde 0091 02:46:38.00007:29:33.000
Feminino: Feminino Veterano13Florência BasílioCasa do Benfica em Castelo Branco 0137 10:29:27.00015:12:22.000
Feminino: Feminino Veterano14Luisa Malhoa BarbasLesma e companhia 0072 21:28:29.00002:11:24.000
Feminino: Feminino Veterano15Adelaide Coelho Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros 0334 03:25:24.00008:08:19.000
Masculino: M401Pedro RodriguesClube Académico de Mogadouro 0092 10:04:23.000 ----
Masculino: M402José CarvalhoClube Académico de Mogadouro 0062 16:00:12.00005:55:49.000
Masculino: M403Daniel Fonseca Soares ----- 0009 13:05:07.00003:00:44.000
Masculino: M404David MarquesEstrela do Campo de Aviação F.C. 0155 00:56:03.00014:51:40.000
Masculino: M405Custódio António G.D.R. São Francisco da Serra 0068 08:45:54.00022:41:31.000
Masculino: M406João Pedro Martins CurraisClube de Montanhismo da Guarda 0318 15:55:08.00005:50:45.000
Masculino: M407Luís CordeiroClube Montanhismo da Guarda 0056 18:18:17.00008:13:54.000
Masculino: M408Luis Marques----- 0003 05:00:45.00018:56:22.000
Masculino: M409Miguel TeixeiraDCI/Trilhos Luso Bussaco 0358 12:16:34.00002:12:11.000
Masculino: M4010Gonçalo Paiva----- 0152 08:14:27.00022:10:04.000
Masculino: M4011Rui SalgueiroCasa do Benfica em Castelo Branco 0110 12:51:35.00002:47:12.000
Masculino: M4012Estêvão GonçalvesNAVR 0002 21:59:09.00011:54:46.000
Masculino: M4013Tiago SousaGAB RUNNERS 0189 22:50:29.00012:46:06.000
Masculino: M4014Miguel SantosGuilhovai 0324 06:59:57.00020:55:34.000
Masculino: M4015Telmo MacarrãoG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0028 06:09:44.00020:05:21.000
Masculino: M4016Luís Miguel Dias Gonçalves----- 0039 18:32:49.00008:28:26.000
Masculino: M4017Nuno TeixeiraGo Runners Sabugal 0005 05:51:34.00019:47:11.000
Masculino: M4018Rui Carlos Gomes Dias----- 0040 14:46:18.00004:41:55.000
Masculino: M4019Isidro Manuel Leitao MarquesBAKARUS SAD 0104 10:59:43.00000:55:20.000
Masculino: M4020Rui FilipeABCansado Trail 0314 23:01:02.00012:56:39.000
Masculino: M4021Rui Miguel Alves FilipeABCansado Trail 0344 23:47:42.00013:43:19.000
Masculino: M4022Francisco Morais Gomes ----- 0082 23:33:49.00013:29:26.000
Masculino: M4023João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0030 07:36:36.00021:32:13.000
Masculino: M4024Rui GomesEstrela do Campo de Aviação F.C. 0157 14:48:20.00004:43:57.000
Masculino: M4025Pedro RegueirasNúcleo Atletismo das Taipas 0112 17:34:10.00007:29:47.000
Masculino: M4026João FerreiraEramos Dois 0042 09:29:52.00023:25:29.000
Masculino: M451Paulo GomesGDC GUILHOVAI 0301 02:35:25.000 ----
Masculino: M452Carlos Miguel FigueiredoTRAIL TEAM VILA DE MOUROS 0169 16:56:23.00014:20:58.000
Masculino: M453Aires Sousafcpenafiel 0269 05:45:43.00003:10:18.000
Masculino: M454Rui Gaspar----- 0051 09:34:19.00006:58:54.000
Masculino: M455Fernando Pinheiro MendesOPraticante.pt 0193 12:27:16.00009:51:51.000
Masculino: M456Jorge CarechoPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0401 20:58:07.00018:22:42.000
Masculino: M457Paulo MaiaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0361 14:20:59.00011:45:34.000
Masculino: M458Luis JesusGrupo de Convívio e Amizade nas Donas 0186 13:41:04.00011:05:39.000
Masculino: M459Renato OliveiraAll About 0090 14:30:31.00011:55:06.000
Masculino: M4510Eduardo MarquesGALHARDOS RUNNERS 0218 21:35:14.00018:59:49.000
Masculino: M4511Pedro GabrielC.A. Amigos Parque da Paz 0079 15:41:30.00013:06:05.000
Masculino: M4512Filipe SilvaVeloconde AC 0147 20:48:43.00018:13:18.000
Masculino: M4513Paulo FerreiraEstrela do Campo de Aviação F.C. 0364 11:09:58.00008:34:33.000
Masculino: M4514Marco SilvaAll About 0045 15:44:40.00013:09:15.000
Masculino: M4515Paulo MoraisOCS - Arrábida Trail Team 0081 17:36:25.00015:01:00.000
Masculino: M4516Filipe AfonsoClube de Montanhismo da Guarda 0020 18:25:16.00015:49:51.000
Masculino: M4517Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0029 16:58:45.00014:23:20.000
Masculino: M4518Luís Manuel Silva CorreiaCasa do Benfica em Castelo Branco 0108 05:03:55.00002:28:30.000
Masculino: M4519Gonçalo SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0027 10:23:20.00007:47:55.000
Masculino: M4520Henrique MarquesAll About 0088 00:36:17.00022:00:52.000
Masculino: M4521IZANDRO MARQUES PEREIRA----- 0290 08:56:27.00006:21:02.000
Masculino: M4522Alexandre SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0032 22:03:07.00019:27:42.000
Masculino: M4523António RibeiroNúcleo Atletismo das Taipas 0118 01:56:59.00023:21:34.000
Masculino: M4524Nuno MartinhoNúcleo Atletismo das Taipas 0117 02:24:39.00023:49:14.000
Masculino: M501Antonio FerreiraIndustrial Desportivo Vierense 0349 21:56:02.000 ----
Masculino: M502João AlmeidaDCI/Trilhos Luso Bussaco 0357 09:33:09.00011:37:07.000
Masculino: M503Daniel AnastácioGrupo de Convívio e Amizade nas Donas 0187 01:48:38.00003:52:36.000
Masculino: M504Rui PaisPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0297 20:39:42.00022:43:40.000
Masculino: M505Paulo MonteiroGrupo Desportivo Moitense 0093 05:53:04.00007:57:02.000
Masculino: M506Fernando Mendes Individual 0229 00:05:50.00002:09:48.000
Masculino: M507José RamosEstrela do Campo de Aviação F.C. 0365 03:43:18.00005:47:16.000
Masculino: M508JOAQUIM JOSÉ MARTINSDCI/Trilhos Luso Bussaco 0352 16:02:50.00018:06:48.000
Masculino: M509Vítor PintoPenta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0400 03:56:44.00006:00:42.000
Masculino: M5010PEDRO ROQUECPT SOBRAL CEIRA 0203 13:21:21.00015:25:19.000
Masculino: M5011Manuel MotaNúcleo Atletismo das Taipas 0115 14:48:32.00016:52:30.000
Masculino: M5012José LimaLesma e companhia 0070 17:42:25.00019:46:23.000
Masculino: M5013Maria Amélia Frias Mendes ----- 0033 18:36:19.00020:40:17.000
Masculino: M5014Manuel FreitasNúcleo Atletismo das TAipas 0113 17:38:04.00019:42:02.000
Masculino: M551JOÃO TEIXEIRAccd-APDL 0277 19:48:16.000 ----
Masculino: M552João Celso VinhaOPraticante.pt 0194 04:42:48.00008:54:32.000
Masculino: M553José Martins DCI/Trilhos Luso Bussaco 0397 06:50:47.00011:02:31.000
Masculino: M554Abílio MarquesA.D.R.A 0001 06:36:52.00010:48:36.000
Masculino: M555Mário OliveiraOs kágados 0328 09:41:06.00013:52:50.000
Masculino: M556José MaçarriaMARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ 0010 06:17:32.00010:29:16.000
Masculino: M557Francisco MadeiraGrupo de Convívio e Amizade nas Donas 0185 06:09:00.00010:20:44.000
Masculino: M558Carlos JustoNúcleo Atletismo das Taipas 0116 08:08:03.00012:19:47.000
Masculino: M559Jerónimo Cardoso Grupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros 0338 21:04:56.00001:16:40.000
Masculino: M5510Manuel FigueiredoVeloconde AC 0102 02:38:35.00006:50:19.000
Masculino: M5511Leonído AfonsoCasa do Benfica em Castelo Branco 0150 03:08:39.00007:20:23.000
Masculino: M5512Carlos Natividade SilvaSiM SUMMIT 0071 09:26:18.00013:38:02.000
Masculino: M5513Fernando NogueiraAll About 0064 02:41:48.00006:53:32.000
Masculino: M5514João SilvaNúcleo Atletismo das Taipas 0114 18:53:18.00023:05:02.000
Masculino: M601BENJAMIM SOARESCARCAVELOS CARAVELA SEGUROS 0162 03:14:16.000 ----
Masculino: M602Manuel LinoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0356 05:08:13.00001:53:57.000
Masculino: M603Emílio PaulinoACPortalegre/UTSM 0373 01:17:13.00022:02:57.000
Masculino: M604João ValentimValentim Auto 0060 17:56:41.00014:42:25.000
Masculino: M605IsmaelOs kágados no 0327 18:53:41.00015:39:25.000
Masculino: M606Francisco CasteleiroGrupo de Convívio e Amizade nas Donas 0184 00:57:28.00021:43:12.000
Masculino: M607Rui MerujoSport Clube União Torreense 0220 11:12:25.00007:58:09.000
Masculino: M608Carlos OliveiraOs kágados 0325 12:32:18.00009:18:02.000
Masculino: M609Carlos AlvesAll About 0054 05:21:54.00002:07:38.000
Masculino: M6010António Carlos da Luz CorreiaGeorunners 0008 11:05:32.00007:51:16.000
Masculino: M6011Moura PintoMadureira's 0052 19:01:58.00015:47:42.000
Masculino: M651Joaquim GodinhoDCI/Trilhos Luso Bussaco 0353 20:50:46.000 ----
Masculino: M652Lino MoreiraAll About 0035 11:34:16.00014:43:30.000
Masculino: M653ISMAEL GOMES RODRIGUES----- 0281 17:41:49.00020:51:03.000
Masculino: M654Manuel Silva Sousa Frade GAB RUNNERS 0191 17:56:50.00021:06:04.000
Masculino: M655Belmiro AguiarGrupo de Atletismo Santa Maria de Pigeiros 0340 23:30:50.00002:40:04.000
Masculino: M656Joaquim NogueiraAll About 0023 18:45:02.00021:54:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)