VII CORRIDA E CAMINHADA DA LIBERDADE CIDADE DO MONTIJO

ONDE?
Montijo, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 25 de Abril de 2020 às 09:30
Pagamentos até: Segunda, 20 de Abril de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212327779

Totais:

Total Inscrições: 92
Total Confirmados: 92

Percursos:

Confirmados 1000mts Juvenil: 5
Confirmados 6000mts Corrida: 87

Escalões:

Benjamins (0 - 10): 4
Infantis (11 - 13): 0
Iniciados (14 - 15): 0
Juvenis (16 - 17): 0
Juniores M (18 - 19): 0
Seniores M (20 - 34): 9
Veteranos I M (35 - 39): 8
Veteranos II M (40 - 44): 11
Veteranos III M (45 - 49): 9
Veteranos IV M (50 - 54): 8
Veteranos V M (55 +): 7
Juniores F (18 - 19): 1
Seniores F (20 - 34): 6
Veteranos I F (35 - 39): 7
Veteranos II F (40 - 44): 9
Veteranos III F (45 - 49): 6
Veteranos IV F (50 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Monteiro ----- Veteranos I M 0009 6000mts Corrida
----
Alda Jesus Pereira ----- Veteranos III F 0080 6000mts Corrida
----
Ana Correia ----- Veteranos I F 0034 6000mts Corrida
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- Veteranos II F 0017 6000mts Corrida
----
Ana Rita Gomes Mil Homens ----- Juniores F 0076 6000mts Corrida
----
Ana Rodrigues Rodrigues Family Veteranos I F 0062 6000mts Corrida
----
André Silva Montijo Runners Seniores M 0050 6000mts Corrida
----
António José da Silva Domingues ----- Veteranos IV M 0078 6000mts Corrida
----
António Manuel Jacob Lopes ----- Veteranos V M 0011 6000mts Corrida
----
Álvaro Gomes Terras Fundeiras Veteranos III M 0023 6000mts Corrida
----
Carla Sofia Gomes dos Santos ----- Veteranos II F 0074 6000mts Corrida
----
Carlos Jacinto Montijo Runners Veteranos IV M 0049 6000mts Corrida
----
Cintia Malveiro ----- Seniores F 0072 6000mts Corrida
----
Clara Oliveira ----- Veteranos II F 0020 6000mts Corrida
----
Cristina Realinho Roxo ----- Veteranos III F 0044 6000mts Corrida
----
David Fernandes ----- Seniores M 0038 6000mts Corrida
----
Dora Russo Montijo Runners Veteranos II F 0066 6000mts Corrida
----
Eurico Ramos ----- Veteranos I M 0036 6000mts Corrida
----
Faustino Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Veteranos V M 0059 6000mts Corrida
----
Fernanda Tavares pace.makers Veteranos I F 0089 6000mts Corrida
----
Fernando Manuel condelipes dos Santos ----- Veteranos III M 0079 6000mts Corrida
----
Floripes Maria Vicente Gomes ----- Veteranos IV F 0075 6000mts Corrida
----
Francisca Filipe Pinhalverca Veteranos IV F 0057 6000mts Corrida
----
Gabriel Silva Montijo Runners Seniores M 0085 6000mts Corrida
----
Gilson Inacio Silva ----- Veteranos II M 0033 6000mts Corrida
----
Gonçalo coceiro Ribeirinho Veteranos II M 0068 6000mts Corrida
----
Gonçalo Ramos ----- Veteranos II M 0021 6000mts Corrida
----
Gualdino Almeida ----- Veteranos II M 0013 6000mts Corrida
----
Henrique Vilhena Lisrunning CPA Veteranos V M 0026 6000mts Corrida
----
Hugo Medronheira CDRR Veteranos II M 0002 6000mts Corrida
----
Humberto Ribeiro ----- Veteranos V M 0045 6000mts Corrida
----
Isabel Dâmaso ----- Veteranos III F 0084 6000mts Corrida
----
Ivo Louro TugaCycling Seniores M 0006 6000mts Corrida
----
Jairo Caetano Montijo Runners Seniores F 0070 6000mts Corrida
----
Joana Machado Montijo Runners Veteranos I F 0081 6000mts Corrida
----
Joao Miuguel Santana Marques Barao ----- Veteranos III M 0083 6000mts Corrida
----
João Romão ----- Seniores M 0058 6000mts Corrida
----
João Santos ----- Veteranos V M 0010 6000mts Corrida
----
JOEL RODRIGUES Rodrigues Family Veteranos III M 0060 6000mts Corrida
----
Jorge perfeito Ribeirinho Veteranos IV M 0051 6000mts Corrida
----
Jorge Trindade Montijo Runners Veteranos III M 0067 6000mts Corrida
----
José Louro ----- Veteranos IV M 0037 1000mts Juvenil
----
Juliano Rodrigues Montijo Runners Veteranos I M 0047 6000mts Corrida
----
Laetitia Jacob Montijo Runners Seniores F 0069 6000mts Corrida
----
Lais Pina Montijo Runners Seniores F 0048 6000mts Corrida
----
Leonardo Ferreira Loureiro ----- Veteranos II M 0091 6000mts Corrida
----
Luana Monteiro Clube Recreativo Ribeirinho Benjamins 0007 1000mts Juvenil
----
Luiz Garcia ----- Veteranos V M 0024 6000mts Corrida
----
Manuel Rijo Pinhalverca Veteranos V M 0056 6000mts Corrida
----
Marco Tavares Ribeirinho Seniores M 0031 6000mts Corrida
----
Maria Clara da Conceição Gomes ----- Veteranos IV F 0077 6000mts Corrida
----
Maria Vilhena Lisrunning CPA Veteranos IV F 0027 6000mts Corrida
----
Marlene Pereira ----- Veteranos I F 0012 6000mts Corrida
----
Marlene rato ----- Seniores F 0015 6000mts Corrida
----
Marta Calado Pinhalverca Veteranos I F 0055 6000mts Corrida
----
Mário Caridade Pace.makers Veteranos I M 0088 6000mts Corrida
----
Mena Alexandre ----- Veteranos IV F 0018 6000mts Corrida
----
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA ----- Veteranos II M 0004 6000mts Corrida
----
Nelson Pereira Montijo Runners Veteranos IV M 0043 6000mts Corrida
----
Nuno Guerreiro RC Team Veteranos III M 0090 6000mts Corrida
----
Patrícia Falcão Aminhacorrida Veteranos III F 0042 6000mts Corrida
----
Paulo palmeiro Ribeirinho Veteranos IV M 0032 6000mts Corrida
----
Pedro Cabreirinha ----- Veteranos I M 0039 6000mts Corrida
----
Pedro Pereira Montijo Runners Seniores M 0046 6000mts Corrida
----
Pedro Ramos ----- Benjamins 0035 1000mts Juvenil
----
Pedro Tiago Medeiros Medeiros Team Veteranos II M 0040 6000mts Corrida
----
Raquel Jacinto ----- Seniores F 0073 6000mts Corrida
----
Raquel Sofia Roxo Inácio ----- 0052 6000mts Corrida
----
Ricardo Silva ----- Veteranos I M 0086 6000mts Corrida
----
Rita Alexandra Oliveira Costa ----- Veteranos II F 0053 6000mts Corrida
----
Rodiney Oliveira Montijo Runners Veteranos II M 0087 6000mts Corrida
----
Rodrigo Carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Veteranos I M 0005 6000mts Corrida
----
Rui Abreu ----- Veteranos III M 0014 6000mts Corrida
----
Rui Alberto Pereira ----- Veteranos III M 0019 6000mts Corrida
----
Rui Santiago Ribeirinho Veteranos IV M 0030 6000mts Corrida
----
SANDRA OUTEIRO ----- Veteranos III F 0003 6000mts Corrida
----
Sara Almeida ----- 0065 6000mts Corrida
----
Sérgio Almeida ----- Veteranos II M 0064 6000mts Corrida
----
Sérgio Rijo Pinhalverca Veteranos II M 0054 6000mts Corrida
----
Sónia Henriques Caracoletas Veteranos II F 0025 6000mts Corrida
----
Sónia Silva Run Crew trail montijo Veteranos I F 0022 6000mts Corrida
----
Sofia Medeiros Medeiros Team Benjamins 0041 1000mts Juvenil
----
Sofia Medronheira CDRR Veteranos II F 0001 6000mts Corrida
----
Sofia Monteiro ----- Veteranos II F 0008 6000mts Corrida
----
Susana Marina Coelho Barao Marques ----- Veteranos III F 0082 6000mts Corrida
----
Tiago Rodrigues Rodrigues Family Benjamins 0061 1000mts Juvenil
----
Tiago Vilhena Lisrunning CPA Veteranos I M 0028 6000mts Corrida
----
Valter Vidigueira ----- Seniores M 0092 6000mts Corrida
----
Verónica Correia Farrica Team Veteranos II F 0016 6000mts Corrida
----
Virgílio Gonçalves Ribeirinho Veteranos IV M 0029 6000mts Corrida
----
Vitor Candeias Montijo Runners Veteranos III M 0071 6000mts Corrida
----
Warley Almeida Montijo Runners Seniores M 0063 6000mts Corrida
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)