III Trail Entre os Moinhos do Guadiana

ONDE?
Quintos, Beja

QUANDO?
Domingo, 16 de Outubro de 2022 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 13 de Outubro de 2022 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
8.00
Trail 14km
13.00
Trail 27km
13.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964844443

Totais:

Total Inscrições: 217
Total Confirmados: 177

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 75
Confirmados Trail 14km: 77
Confirmados Trail 27km: 25

Escalões:

Sem escalão: 75
M Sub23: 1
M Seniores: 12
M40: 11
M45: 14
M50: 5
M55: 2
M60: 4
F Sub23: 1
F Seniores: 4
F40: 4
F45: 8
F50: 5
F55: 3
F60: 2
M Sub23: 1
M Seniores: 2
M40: 3
M45: 4
M50: 2
M55: 2
M60: 4
F Sub23: 0
F Seniores: 0
F40: 2
F45: 4
F50: 1
F55: 0
F60: 0
Sem escalão: 75
M Sub23: 2
M Seniores: 14
M40: 14
M45: 18
M50: 7
M55: 4
M60: 8
F Sub23: 1
F Seniores: 4
F40: 6
F45: 12
F50: 6
F55: 3
F60: 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
SONIA FERNANDES A.A. Lebres do Sado F40 0001 Trail 27km
Teresa Cristina José Santo Lebres do Sado F50 0002 Trail 27km
ANA MONTEIRO Aminhacorrida F45 0003 Trail 27km
Helena caldeira Gdc rio de Moinhos F40 Trail 27km
António Silvino A ENERGIA DA CORRIDA M55 Trail 14km
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA M60 Trail 27km
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal M50 Trail 27km
Manuel Luís Mestrinho RCTEAM M55 Trail 14km
LUÍS CANDEIAS CASA DO POVO DE SÃO LUIS M Seniores 0004 Trail 14km
Francisco Daniel pessoa correia bombeiros Águas de Moura M Seniores Trail 14km
Diogo Braz Bombeiros Águas De Moura M Seniores Trail 14km
José Filhò G D de Messejana M55 Trail 14km
Hugo Paulino Rota d´Ossa M40 Trail 27km
Pedro Vale de Gato ----- M Seniores Trail 14km
Joaquim Mamede 100trilhos- Castro verde. M55 Trail 14km
Beatriz Cansado Coelho GD Baronia F Sub23 Trail 14km
Luis Farinho Despertar Sporting clube M40 0005 Trail 14km
Ricardo Ruivo Despertar Sporting Club M45 0037 Trail 14km
Sónia Batista Despertar Sporting Clube Sem escalão 0006 Caminhada 10km
António Sousa ----- Sem escalão Caminhada 10km
mariana alfaiate Casa do Benfica em Moura F50 0035 Trail 14km
maria jose mendes Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0036 Caminhada 10km
Pedro ----- M45 0007 Trail 14km
Rosa Ferro ----- F40 0008 Trail 14km
António Mateus GDC Mombeja M50 0025 Trail 14km
Pedro Davide ----- M Seniores 0009 Trail 14km
Sérgio Moreira Individual M45 0010 Trail 14km
José Eduardo Castilho Palma cabras doidas Sem escalão Caminhada 10km
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Sem escalão Caminhada 10km
Teresa Martins ----- Sem escalão Caminhada 10km
Manuel Silva ADN MERTOLA M55 0011 Trail 27km
Amélia Ramos ----- Sem escalão 0053 Caminhada 10km
José Pedro ----- Sem escalão 0052 Caminhada 10km
Jose luis gonilho caturra Clube Falcões da Planicie M60 0056 Trail 27km
Maria Mestre Terras de barro beringel F60 Trail 14km
Filomena Carvalho Terras de barro beringel F50 Trail 14km
Anabela Estacio Terras de barro beringel F45 Trail 14km
Jorge Pereira Terras de barro beringel M60 Trail 14km
Maria pontes Terras de barro beringel Sem escalão Caminhada 10km
Rute Merêncio ----- Sem escalão Caminhada 10km
António Zambujeira Clube os Falcões da Planície M60 0068 Trail 14km
João Lampreia ----- M Seniores 0023 Trail 27km
Leonor Machado ----- Sem escalão Caminhada 10km
Madalena Morais Barrancos FC / Biogado F Seniores 0038 Trail 14km
Hugo Santos Barrancos FC / Biogado M Seniores 0039 Trail 14km
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura F60 0034 Trail 14km
Mamede Mendes Figueira Casa do Benfica em moura Sem escalão 0013 Caminhada 10km
César Santos CSP43 Running Team M Seniores 0012 Trail 14km
Maria Fortunas Barrancos FC/Biogado F45 0014 Trail 14km
Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado F40 0016 Trail 27km
Fernando Morais Santos Barrancos FC/Biogado M60 0015 Trail 27km
Fernanda Vermelhudo Barrancos F/C Biogado F45 0094 Trail 14km
João Janeiro ----- Sem escalão 0024 Caminhada 10km
Tânia Capuchinho BARRANCOS F/C BIOGADO F45 0090 Trail 27km
João Agostinho Barrancos FC / Biogado M50 0017 Trail 14km
Maria Valério ----- Sem escalão 0018 Caminhada 10km
Patrícia Furão ----- Sem escalão 0019 Caminhada 10km
Carmen Januário BARRANCOD F/C BIOGADO F45 0091 Trail 27km
João André Barrancos FC / Biogado M Sub23 0020 Trail 27km
Irina Palma ----- Sem escalão 0021 Caminhada 10km
Valter Matos ----- M40 0022 Trail 27km
José Costa ADN Mértola M60 0049 Trail 14km
Antonio Caldeira Barrancos Fc/ Biogado M55 0027 Trail 27km
Marina Godinho Barrancos FC / Biogado F40 0099 Trail 14km
Vitor Candeias Moinhos do Guadiana M45 0026 Trail 14km
António Pedro Veredas Moreira Barrancos FC/Biogado M40 0028 Trail 14km
Rui Alves Mingorra-Katmandu Sem escalão 0029 Caminhada 10km
Patricia Alves Mingorra-Katmandu Sem escalão 0030 Caminhada 10km
Matilde Alves Mingorra-Katmandu Sem escalão 0031 Caminhada 10km
Dora Rosa ----- Sem escalão 0032 Caminhada 10km
Dália Mateus ----- Sem escalão 0033 Caminhada 10km
luis pedro ----- M45 0084 Trail 14km
Duarte Guerreiro Casa do Benfica em Moura M Sub23 0044 Trail 14km
Odete Guerreiro Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0045 Caminhada 10km
José Guerreiro Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0046 Caminhada 10km
Luis Estevens Serpafit Challenge M40 0104 Trail 14km
Sergio Figueira Barrancos/biogado M45 0047 Trail 14km
custodia Aguiar Pés na Terra F55 Trail 14km
Carla da Conceição Ramos Rosindo Canhoto Casa do Benfica em moura F50 0040 Trail 14km
Teodosio Aguiar Pés na Terra Sem escalão Caminhada 10km
Francisco Guilherme Lopes Canhoto Casa do Benfica em moura M50 0041 Trail 14km
Paulo Conduto GDC Mombeja M40 0107 Trail 14km
Manuel Carocinho ADN Mertola M50 0042 Trail 27km
Ildefonso Feria Fernandez ----- M45 0043 Trail 14km
João Mansinhos FUCKDEPRESSION M45 0048 Trail 27km
Antónia Fachadas Cocheiros & Comp.ª F45 0114 Trail 14km
Paula Campaniço Pés na Terra F55 0088 Trail 14km
Sandra Joia Pés na Terra F50 0112 Trail 14km
Fernando Carlos Lima Rosa ----- M50 0050 Trail 27km
Alexandra Ferreira ----- F45 0051 Trail 14km
Ana Vitoria Pés na Terra F Seniores 0054 Trail 14km
Rute Gaspar Pés na Terra F45 0067 Trail 14km
João Gaspar Pés na Terra M45 0066 Trail 14km
Alexandre Cardigos Sequeira Marcha e Corrida Vila Real de Santo António M45 0055 Trail 14km
Bartolomeu Baião Guerreiro "24 horas Altimetria/ON TRACK Sem escalão 0135 Caminhada 10km
Palmira Coutinho ----- Sem escalão 0058 Caminhada 10km
Carolina Augusta Nobre Justino Guerreiro "24 horas Altimetria/ON TRACK Sem escalão 0136 Caminhada 10km
Diamantina Jose Lopes Nunes Gorjão PovoHerói Sem escalão 0129 Caminhada 10km
Carlos Henriques GDAlcoutim--TrailRunners M60 Trail 27km
Antonio manuel caralinda paixao Casa do Benfica em moura Sem escalão 0086 Caminhada 10km
Lucinda Trindade Trigacheiro ----- Sem escalão 0057 Caminhada 10km
Célia Carvoeiras ----- Sem escalão 0083 Caminhada 10km
Mário Luís Guerreiro Martins GDAlcoutim - Trailrunners M60 0059 Trail 27km
Celine Paixão Casa do Benfica em moura Sem escalão 0085 Caminhada 10km
Celia Lopes ----- Sem escalão 0060 Caminhada 10km
Maria Ganhão ----- Sem escalão 0133 Caminhada 10km
Pedro serrano Team innovative serrano M Seniores 0061 Trail 14km
Cidália Álvaro C.D. Beja Sem escalão 0062 Caminhada 10km
Ernesto Serrano Team innovative serrano M60 0064 Trail 14km
Gonçalo Xavier C.D. Beja Sem escalão 0063 Caminhada 10km
Abílio Xavier ADN Mértola Sem escalão 0065 Caminhada 10km
Tânia Oliveira ----- Sem escalão 0069 Caminhada 10km
David Lopes ----- M40 0071 Trail 14km
Sandrina Lopes ----- Sem escalão 0070 Caminhada 10km
Maria fatima conduto ----- Sem escalão 0072 Caminhada 10km
Maria João Sousa de Almeida ----- Sem escalão 0073 Caminhada 10km
Maria Daniela Dos Santos Lampreia Pardal Rosa ----- Sem escalão 0142 Caminhada 10km
Matilde Lampreia Rosa ----- Sem escalão 0143 Caminhada 10km
Sónia Isabel da Magra Correia ----- Sem escalão 0074 Caminhada 10km
Luis Guerreiro 24H Altimetria | Ontrack M40 0152 Trail 14km
Susana Mestre 24H Altimetria | Ontrack F40 0151 Trail 14km
Silvia Alexandra Silvestre Martins Valadas ----- Sem escalão 0075 Caminhada 10km
João Cavaco ----- M Seniores 0076 Trail 14km
Dinamene Cavaco ----- Sem escalão 0078 Caminhada 10km
João Dinis Cavaco ----- Sem escalão 0077 Caminhada 10km
João Paulo Mendes ----- M40 0079 Trail 14km
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura F40 0128 Trail 14km
António Campaniço Barrancos FC/Biogado M40 0080 Trail 14km
José Correia ----- M45 0081 Trail 14km
HUGO ... M40 0082 Trail 14km
MICAELA CONDEÇA Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0132 Caminhada 10km
Alvaro Bonito ----- M40 Trail 14km
Alvaro Bonito ----- M40 Trail 14km
Alvaro Bonito ----- M40 Trail 14km
Alvaro Bonito ----- M40 Trail 14km
Teresa Beldroegas1272 ----- Sem escalão Caminhada 10km
Teresa Beldroegas1272 ----- Sem escalão Caminhada 10km
Ana Cristina Pinto Cabrita Salamandrecos F50 0093 Trail 14km
Márcia Cabrita Sobral Salamandrecos F Seniores 0096 Trail 14km
Sandra Ralha ----- Sem escalão 0087 Caminhada 10km
Marisa Pires ----- Sem escalão 0089 Caminhada 10km
Dilar Dias ----- F45 0169 Trail 14km
Estêvão Rafael Amigos do Atletismo de Mafra M Seniores 0092 Trail 14km
João Pedro Féria ----- Sem escalão 0098 Caminhada 10km
Rinat Rakhmatulin ----- M45 0134 Trail 27km
Miguel Alexandre Gamito Cabral Clube Falcões da Planície M40 0095 Trail 27km
Margarida Oliveira Lopes ----- Sem escalão 0097 Caminhada 10km
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F45 Trail 14km
João Cruz Beja Atlético Clube M Seniores 0106 Trail 14km
SOFIA PEREIRA Casa do Benfica em Moura F45 0100 Trail 27km
INÊS PEREIRA Casa do Benfica em Moura F Sub23 0101 Trail 14km
Susana Pontes ----- F45 0102 Trail 14km
Stela Franco ----- F60 0103 Trail 14km
Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0108 Caminhada 10km
Jorge Cantiga . Sem escalão Caminhada 10km
Violante Pirrolas GDC Mombeja Sem escalão 0109 Caminhada 10km
Marta Limpo Casa do Benfica em Moura F Seniores 0105 Trail 14km
Pedro Miguel Brissos Falca ----- Sem escalão 0110 Caminhada 10km
Helena Isabel Trindade da Silva Dias ----- Sem escalão 0111 Caminhada 10km
José Miguel Ameixa ----- Sem escalão 0113 Caminhada 10km
Rita Brito ----- Sem escalão 0115 Caminhada 10km
Pedro Amaral Team Amaral M Seniores 0116 Trail 27km
Fátima Carocinho ----- Sem escalão 0117 Caminhada 10km
Helder cruz ----- Sem escalão 0118 Caminhada 10km
Vanda da Nazaré Santos Garcias ----- Sem escalão 0119 Caminhada 10km
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas M55 0120 Trail 14km
José Mestre GDAlcoutim-Trailrunners M45 0122 Trail 14km
Luís Luís ----- M60 0121 Trail 14km
Célia Cardoso Cortiçadas Clube Alentejo - CORK Sem escalão Caminhada 10km
Mária Rosado Cortiçadas Clube Alentejo - CORK Sem escalão Caminhada 10km
Manuel freiras Casa do Benfica em Moura M45 0127 Trail 27km
Diogo Navas Casa do Benfica em Moura M40 0123 Trail 14km
Olga Martins ----- Sem escalão Caminhada 10km
Ana Maria Castro Pés na Terra F55 0124 Trail 14km
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0146 Trail 14km
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M50 0147 Trail 14km
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0145 Trail 14km
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M45 0149 Trail 14km
Graciete Maria Candeias Gonçalves ----- Sem escalão 0125 Caminhada 10km
Alexandra Bento ----- Sem escalão 0126 Caminhada 10km
Carlos Nunes ATR CABRAS DOIDAS M50 0130 Trail 14km
Ricardo Ramos ----- Sem escalão 0131 Caminhada 10km
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0148 Trail 14km
Ana Torres Individual Sem escalão 0155 Caminhada 10km
Rui Costa ADN Mértola M40 0141 Trail 14km
Luis Filipe Gameiro Militão ----- M45 0138 Trail 14km
Filipe Militão ----- 0137 Trail 14km
Josicler Neves Despertar Sporting Clube M Seniores 0139 Trail 14km
Filomena Neves Pés na Terra F45 0140 Trail 14km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M45 0144 Trail 27km
Pedro Fialho Barrancos FC/Biogado M Seniores 0150 Trail 14km
Nélson Mestre BTT Salvada M40 Trail 14km
Leonor Candeias BTT Salvada Moinhos do Guadiana Sem escalão 0153 Caminhada 10km
Maria José Mestre ----- Sem escalão 0154 Caminhada 10km
Anabela Cascalheira Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0156 Caminhada 10km
Francisca M. Rodrigues Penacho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0157 Caminhada 10km
Maria Dulce Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0158 Caminhada 10km
António José Carocinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0159 Caminhada 10km
Manuel Bexiga Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0160 Caminhada 10km
Ana Fialho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0161 Caminhada 10km
Jorge Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0162 Caminhada 10km
Isabel Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0163 Caminhada 10km
Sandra Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0164 Caminhada 10km
Duarte José Páscoa Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0165 Caminhada 10km
Faustino Marques Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0166 Caminhada 10km
Raquel Filipa Gonçalves Rosa ----- Sem escalão 0171 Caminhada 10km
Maria Ramos ----- Sem escalão 0173 Caminhada 10km
Ana Paula Água Doce Camacho ----- F50 0167 Trail 14km
Célia Nunes Lampreia ---- Sem escalão 0168 Caminhada 10km
Custodia Coxilha Pes na terra F60 Trail 14km
António Madeira Individual M60 0170 Trail 27km
Francisca ribeiro valente Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0172 Caminhada 10km
MANUEL ANTÓNIO FRANCO ALEIXO ----- Sem escalão 0174 Caminhada 10km
Miguel Cunha ----- M50 Trail 27km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F55 0175 Trail 14km
Milton Brito Escola de Condução Almodôvar M Seniores 0176 Trail 14km
Mário Jorge Burrica Barrancos FC/Biogado M40 0177 Trail 27km

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Mamede Mendes FigueiraCasa do Benfica em moura 0013 01:45:28.460 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão1Mamede Mendes FigueiraCasa do Benfica em moura 0013 01:45:28.460 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Antónia FachadasCocheiros & Comp.ª 0114 01:31:24.648 ----   Diploma
Feminino2Helena CoelhoDavid Sports 0178 01:33:01.93900:01:37.291   Diploma
Feminino3Gertrudes FrançaCasa do Benfica em Moura 0128 01:35:05.83900:03:41.191   Diploma
Feminino4Alexandra Ferreira----- 0051 01:39:14.98700:07:50.339   Diploma
Feminino5Carla da Conceição Ramos Rosindo CanhotoCasa do Benfica em moura 0040 01:41:30.10300:10:05.455   Diploma
Feminino6Márcia Cabrita SobralSalamandrecos 0096 01:42:19.36900:10:54.721   Diploma
Feminino7mariana alfaiateCasa do Benfica em Moura 0035 01:43:54.70900:12:30.061   Diploma
Feminino8Ana Cristina Pinto CabritaSalamandrecos 0093 01:45:01.09900:13:36.451   Diploma
Feminino9Liliana CoelhoDavid Sports 0179 01:45:15.91200:13:51.264   Diploma
Feminino10Rosa Ferro----- 0008 01:46:05.77400:14:41.126   Diploma
Feminino11Maria José PiçarraCasa do Benfica em Moura 0034 01:49:24.59200:17:59.944   Diploma
Feminino12Maria FortunasBarrancos FC/Biogado 0014 01:51:41.09000:20:16.442   Diploma
Feminino13Marina GodinhoBarrancos FC / Biogado 0099 01:51:44.29100:20:19.643   Diploma
Feminino14Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0180 02:06:10.51300:34:45.865   Diploma
Feminino15Marta LimpoCasa do Benfica em Moura 0105 02:06:18.04100:34:53.393   Diploma
Feminino16Fernanda VermelhudoBarrancos F/C Biogado 0094 02:07:38.89800:36:14.250   Diploma
Feminino17Dilar Dias----- 0169 02:16:31.22300:45:06.575   Diploma
Feminino18Ana Maria CastroPés na Terra 0124 02:17:15.20500:45:50.557   Diploma
Feminino19Susana Pontes----- 0102 02:23:45.06800:52:20.420   Diploma
Feminino20Stela Franco----- 0103 02:23:47.89700:52:23.249   Diploma
Feminino21INÊS PEREIRACasa do Benfica em Moura 0101 02:28:27.08700:57:02.439   Diploma
Feminino22Madalena MoraisBarrancos FC / Biogado 0038 02:33:20.98701:01:56.339   Diploma
Masculino1HUGO... 0082 01:07:12.558 ----   Diploma
Masculino2Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0145 01:13:06.18000:05:53.622   Diploma
Masculino3Diogo NavasCasa do Benfica em Moura 0123 01:16:23.83100:09:11.273   Diploma
Masculino4Rui CostaADN Mértola 0141 01:17:01.04500:09:48.487   Diploma
Masculino5Pedro serranoTeam innovative serrano 0061 01:17:52.30400:10:39.746   Diploma
Masculino6luis pedro----- 0084 01:18:05.10800:10:52.550   Diploma
Masculino7Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0139 01:19:26.23400:12:13.676   Diploma
Masculino8João Paulo Mendes----- 0079 01:20:05.01900:12:52.461   Diploma
Masculino9Pedro FialhoBarrancos FC/Biogado 0150 01:20:32.39300:13:19.835   Diploma
Masculino10José MestreGDAlcoutim-Trailrunners 0122 01:20:52.37400:13:39.816   Diploma
Masculino11César SantosCSP43 Running Team 0012 01:22:20.88100:15:08.323   Diploma
Masculino12Sérgio MoreiraIndividual 0010 01:22:30.66800:15:18.110   Diploma
Masculino13Hugo GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0148 01:23:09.10500:15:56.547   Diploma
Masculino14Luis EstevensSerpafit Challenge 0104 01:24:22.00600:17:09.448   Diploma
Masculino15Milton BritoEscola de Condução Almodôvar 0176 01:25:47.00500:18:34.447   Diploma
Masculino16Carlos NunesATR CABRAS DOIDAS 0130 01:26:19.69400:19:07.136   Diploma
Masculino17António MateusGDC Mombeja 0025 01:26:28.01200:19:15.454   Diploma
Masculino18António ZambujeiraClube os Falcões da Planície 0068 01:26:31.43600:19:18.878   Diploma
Masculino19António Pedro Veredas MoreiraBarrancos FC/Biogado 0028 01:27:07.82300:19:55.265   Diploma
Masculino20Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0147 01:28:07.09700:20:54.539   Diploma
Masculino21Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas 0120 01:31:06.06900:23:53.511   Diploma
Masculino22Luis Guerreiro24H Altimetria | Ontrack 0152 01:32:39.61100:25:27.053   Diploma
Masculino23Sergio FigueiraBarrancos/biogado 0047 01:33:53.11300:26:40.555   Diploma
Masculino24José CostaADN Mértola 0049 01:34:21.95400:27:09.396   Diploma
Masculino25João AgostinhoBarrancos FC / Biogado 0017 01:34:36.60900:27:24.051   Diploma
Masculino26Luís Luís----- 0121 01:37:37.30000:30:24.742   Diploma
Masculino27Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0037 01:38:42.72300:31:30.165   Diploma
Masculino28António CampaniçoBarrancos FC/Biogado 0080 01:39:11.81600:31:59.258   Diploma
Masculino29Pedro Davide----- 0009 01:39:32.95400:32:20.396   Diploma
Masculino30Alexandre Cardigos SequeiraMarcha e Corrida Vila Real de Santo António 0055 01:42:35.51300:35:22.955   Diploma
Masculino31António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0146 01:44:01.01800:36:48.460   Diploma
Masculino32Pedro----- 0007 01:46:06.94600:38:54.388   Diploma
Masculino33João Cavaco----- 0076 01:49:17.44700:42:04.889   Diploma
Masculino34Luis FarinhoDespertar Sporting clube 0005 01:49:21.85900:42:09.301   Diploma
Masculino35Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0149 02:00:47.48200:53:34.924   Diploma
Masculino36David Lopes----- 0071 02:05:43.47000:58:30.912   Diploma
Masculino37José Correia----- 0081 02:05:46.65000:58:34.092   Diploma
Masculino38Hugo SantosBarrancos FC / Biogado 0039 02:07:41.86001:00:29.302   Diploma
Masculino39Luis Filipe Gameiro Militão----- 0138 02:08:06.83801:00:54.280   Diploma
Masculino40Filipe Militão----- 0137 02:08:08.88001:00:56.322   Diploma
Masculino41Ernesto SerranoTeam innovative serrano 0064 02:11:34.51601:04:21.958   Diploma
Masculino42Duarte GuerreiroCasa do Benfica em Moura 0044 02:15:15.35401:08:02.796   Diploma
Masculino43Paulo CondutoGDC Mombeja 0107 02:16:33.83301:09:21.275   Diploma
Masculino44Vitor CandeiasMoinhos do Guadiana 0026 02:33:25.10401:26:12.546   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Filipe Militão----- 0137 02:08:08.880 ----   Diploma
Feminino: F Seniores1Márcia Cabrita SobralSalamandrecos 0096 01:42:19.369 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Liliana CoelhoDavid Sports 0179 01:45:15.91200:02:56.543   Diploma
Feminino: F Seniores3Marta LimpoCasa do Benfica em Moura 0105 02:06:18.04100:23:58.672   Diploma
Feminino: F Seniores4Madalena MoraisBarrancos FC / Biogado 0038 02:33:20.98700:51:01.618   Diploma
Feminino: F Sub231INÊS PEREIRACasa do Benfica em Moura 0101 02:28:27.087 ----   Diploma
Feminino: F401Gertrudes FrançaCasa do Benfica em Moura 0128 01:35:05.839 ----   Diploma
Feminino: F402Rosa Ferro----- 0008 01:46:05.77400:10:59.935   Diploma
Feminino: F403Marina GodinhoBarrancos FC / Biogado 0099 01:51:44.29100:16:38.452   Diploma
Feminino: F451Antónia FachadasCocheiros & Comp.ª 0114 01:31:24.648 ----   Diploma
Feminino: F452Alexandra Ferreira----- 0051 01:39:14.98700:07:50.339   Diploma
Feminino: F453Maria FortunasBarrancos FC/Biogado 0014 01:51:41.09000:20:16.442   Diploma
Feminino: F454Fernanda VermelhudoBarrancos F/C Biogado 0094 02:07:38.89800:36:14.250   Diploma
Feminino: F455Dilar Dias----- 0169 02:16:31.22300:45:06.575   Diploma
Feminino: F456Susana Pontes----- 0102 02:23:45.06800:52:20.420   Diploma
Feminino: F501Carla da Conceição Ramos Rosindo CanhotoCasa do Benfica em moura 0040 01:41:30.103 ----   Diploma
Feminino: F502mariana alfaiateCasa do Benfica em Moura 0035 01:43:54.70900:02:24.606   Diploma
Feminino: F503Ana Cristina Pinto CabritaSalamandrecos 0093 01:45:01.09900:03:30.996   Diploma
Feminino: F551Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0180 02:06:10.513 ----   Diploma
Feminino: F552Ana Maria CastroPés na Terra 0124 02:17:15.20500:11:04.692   Diploma
Feminino: F601Helena CoelhoDavid Sports 0178 01:33:01.939 ----   Diploma
Feminino: F602Maria José PiçarraCasa do Benfica em Moura 0034 01:49:24.59200:16:22.653   Diploma
Feminino: F603Stela Franco----- 0103 02:23:47.89700:50:45.958   Diploma
Masculino: M Seniores1Pedro serranoTeam innovative serrano 0061 01:17:52.304 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Josicler NevesDespertar Sporting Clube 0139 01:19:26.23400:01:33.930   Diploma
Masculino: M Seniores3Pedro FialhoBarrancos FC/Biogado 0150 01:20:32.39300:02:40.089   Diploma
Masculino: M Seniores4César SantosCSP43 Running Team 0012 01:22:20.88100:04:28.577   Diploma
Masculino: M Seniores5Hugo GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0148 01:23:09.10500:05:16.801   Diploma
Masculino: M Seniores6Milton BritoEscola de Condução Almodôvar 0176 01:25:47.00500:07:54.701   Diploma
Masculino: M Seniores7Pedro Davide----- 0009 01:39:32.95400:21:40.650   Diploma
Masculino: M Seniores8João Cavaco----- 0076 01:49:17.44700:31:25.143   Diploma
Masculino: M Seniores9Hugo SantosBarrancos FC / Biogado 0039 02:07:41.86000:49:49.556   Diploma
Masculino: M Sub231Duarte GuerreiroCasa do Benfica em Moura 0044 02:15:15.354 ----   Diploma
Masculino: M401HUGO... 0082 01:07:12.558 ----   Diploma
Masculino: M402Diogo NavasCasa do Benfica em Moura 0123 01:16:23.83100:09:11.273   Diploma
Masculino: M403Rui CostaADN Mértola 0141 01:17:01.04500:09:48.487   Diploma
Masculino: M404João Paulo Mendes----- 0079 01:20:05.01900:12:52.461   Diploma
Masculino: M405Luis EstevensSerpafit Challenge 0104 01:24:22.00600:17:09.448   Diploma
Masculino: M406António Pedro Veredas MoreiraBarrancos FC/Biogado 0028 01:27:07.82300:19:55.265   Diploma
Masculino: M407Luis Guerreiro24H Altimetria | Ontrack 0152 01:32:39.61100:25:27.053   Diploma
Masculino: M408António CampaniçoBarrancos FC/Biogado 0080 01:39:11.81600:31:59.258   Diploma
Masculino: M409Luis FarinhoDespertar Sporting clube 0005 01:49:21.85900:42:09.301   Diploma
Masculino: M4010David Lopes----- 0071 02:05:43.47000:58:30.912   Diploma
Masculino: M4011Paulo CondutoGDC Mombeja 0107 02:16:33.83301:09:21.275   Diploma
Masculino: M451Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0145 01:13:06.180 ----   Diploma
Masculino: M452luis pedro----- 0084 01:18:05.10800:04:58.928   Diploma
Masculino: M453José MestreGDAlcoutim-Trailrunners 0122 01:20:52.37400:07:46.194   Diploma
Masculino: M454Sérgio MoreiraIndividual 0010 01:22:30.66800:09:24.488   Diploma
Masculino: M455Sergio FigueiraBarrancos/biogado 0047 01:33:53.11300:20:46.933   Diploma
Masculino: M456Ricardo RuivoDespertar Sporting Club 0037 01:38:42.72300:25:36.543   Diploma
Masculino: M457Alexandre Cardigos SequeiraMarcha e Corrida Vila Real de Santo António 0055 01:42:35.51300:29:29.333   Diploma
Masculino: M458Pedro----- 0007 01:46:06.94600:33:00.766   Diploma
Masculino: M459Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0149 02:00:47.48200:47:41.302   Diploma
Masculino: M4510José Correia----- 0081 02:05:46.65000:52:40.470   Diploma
Masculino: M4511Luis Filipe Gameiro Militão----- 0138 02:08:06.83800:55:00.658   Diploma
Masculino: M4512Vitor CandeiasMoinhos do Guadiana 0026 02:33:25.10401:20:18.924   Diploma
Masculino: M501Carlos NunesATR CABRAS DOIDAS 0130 01:26:19.694 ----   Diploma
Masculino: M502António MateusGDC Mombeja 0025 01:26:28.01200:00:08.318   Diploma
Masculino: M503Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0147 01:28:07.09700:01:47.403   Diploma
Masculino: M504João AgostinhoBarrancos FC / Biogado 0017 01:34:36.60900:08:16.915   Diploma
Masculino: M551Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas 0120 01:31:06.069 ----   Diploma
Masculino: M552António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0146 01:44:01.01800:12:54.949   Diploma
Masculino: M601António ZambujeiraClube os Falcões da Planície 0068 01:26:31.436 ----   Diploma
Masculino: M602José CostaADN Mértola 0049 01:34:21.95400:07:50.518   Diploma
Masculino: M603Luís Luís----- 0121 01:37:37.30000:11:05.864   Diploma
Masculino: M604Ernesto SerranoTeam innovative serrano 0064 02:11:34.51600:45:03.080   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 27km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Tânia CapuchinhoBARRANCOS F/C BIOGADO 0090 02:43:41.129 ----   Diploma
Feminino2SONIA FERNANDESA.A. Lebres do Sado 0001 02:44:44.46400:01:03.335   Diploma
Feminino3Ana ÂngeloBarrancos FC/Biogado 0016 02:57:21.37600:13:40.247   Diploma
Feminino4ANA MONTEIROAminhacorrida 0003 03:13:33.03600:29:51.907   Diploma
Feminino5SOFIA PEREIRACasa do Benfica em Moura 0100 03:26:47.16100:43:06.032   Diploma
Feminino6Carmen JanuárioBARRANCOD F/C BIOGADO 0091 04:25:51.91501:42:10.786   Diploma
Masculino1Valter Matos----- 0022 02:07:48.874 ----   Diploma
Masculino2Fernando Carlos Lima Rosa----- 0050 02:13:21.40100:05:32.527   Diploma
Masculino3Rinat Rakhmatulin----- 0134 02:20:35.60800:12:46.734   Diploma
Masculino4Miguel Alexandre Gamito CabralClube Falcões da Planície 0095 02:24:20.48500:16:31.611   Diploma
Masculino5João Lampreia----- 0023 02:26:15.11100:18:26.237   Diploma
Masculino6Manuel CarocinhoADN Mertola 0042 02:27:05.53200:19:16.658   Diploma
Masculino7Pedro AmaralTeam Amaral 0116 02:36:31.93900:28:43.065   Diploma
Masculino8Jose luis gonilho caturraClube Falcões da Planicie 0056 02:45:57.36200:38:08.488   Diploma
Masculino9Manuel freirasCasa do Benfica em Moura 0127 02:47:15.61800:39:26.744   Diploma
Masculino10João MansinhosFUCKDEPRESSION 0048 02:48:57.44700:41:08.573   Diploma
Masculino11Fernando Morais SantosBarrancos FC/Biogado 0015 02:51:48.46600:43:59.592   Diploma
Masculino12Manuel SilvaADN MERTOLA 0011 02:55:46.70100:47:57.827   Diploma
Masculino13Mário Luís Guerreiro MartinsGDAlcoutim - Trailrunners 0059 02:58:16.35800:50:27.484   Diploma
Masculino14Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0144 03:14:23.80301:06:34.929   Diploma
Masculino15António MadeiraIndividual 0170 03:16:18.42201:08:29.548   Diploma
Masculino16João AndréBarrancos FC / Biogado 0020 04:25:55.81802:18:06.944   Diploma
Masculino17Mário Jorge BurricaBarrancos FC/Biogado 0177 04:47:17.98502:39:29.111   Diploma
Masculino18Antonio CaldeiraBarrancos Fc/ Biogado 0027 04:47:20.23502:39:31.361   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 27km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F401SONIA FERNANDESA.A. Lebres do Sado 0001 02:44:44.464 ----   Diploma
Feminino: F402Ana ÂngeloBarrancos FC/Biogado 0016 02:57:21.37600:12:36.912   Diploma
Feminino: F451Tânia CapuchinhoBARRANCOS F/C BIOGADO 0090 02:43:41.129 ----   Diploma
Feminino: F452ANA MONTEIROAminhacorrida 0003 03:13:33.03600:29:51.907   Diploma
Feminino: F453SOFIA PEREIRACasa do Benfica em Moura 0100 03:26:47.16100:43:06.032   Diploma
Feminino: F454Carmen JanuárioBARRANCOD F/C BIOGADO 0091 04:25:51.91501:42:10.786   Diploma
Masculino: M Seniores1João Lampreia----- 0023 02:26:15.111 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Pedro AmaralTeam Amaral 0116 02:36:31.93900:10:16.828   Diploma
Masculino: M Sub231João AndréBarrancos FC / Biogado 0020 04:25:55.818 ----   Diploma
Masculino: M401Valter Matos----- 0022 02:07:48.874 ----   Diploma
Masculino: M402Miguel Alexandre Gamito CabralClube Falcões da Planície 0095 02:24:20.48500:16:31.611   Diploma
Masculino: M403Mário Jorge BurricaBarrancos FC/Biogado 0177 04:47:17.98502:39:29.111   Diploma
Masculino: M451Rinat Rakhmatulin----- 0134 02:20:35.608 ----   Diploma
Masculino: M452Manuel freirasCasa do Benfica em Moura 0127 02:47:15.61800:26:40.010   Diploma
Masculino: M453João MansinhosFUCKDEPRESSION 0048 02:48:57.44700:28:21.839   Diploma
Masculino: M454Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0144 03:14:23.80300:53:48.195   Diploma
Masculino: M501Fernando Carlos Lima Rosa----- 0050 02:13:21.401 ----   Diploma
Masculino: M502Manuel CarocinhoADN Mertola 0042 02:27:05.53200:13:44.131   Diploma
Masculino: M551Manuel SilvaADN MERTOLA 0011 02:55:46.701 ----   Diploma
Masculino: M552Antonio CaldeiraBarrancos Fc/ Biogado 0027 04:47:20.23501:51:33.534   Diploma
Masculino: M601Jose luis gonilho caturraClube Falcões da Planicie 0056 02:45:57.362 ----   Diploma
Masculino: M602Fernando Morais SantosBarrancos FC/Biogado 0015 02:51:48.46600:05:51.104   Diploma
Masculino: M603Mário Luís Guerreiro MartinsGDAlcoutim - Trailrunners 0059 02:58:16.35800:12:18.996   Diploma
Masculino: M604António MadeiraIndividual 0170 03:16:18.42200:30:21.060   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)